WP VR - en to ru_RU translation catalogue (359 entries)

en:  :
ru_RU: ,

en: 360 Degree Panorama
ru_RU: 360 градусов панорама

en: 360 Degree Video
ru_RU: Видео 360 градусов

en: 360 Video Support
ru_RU: 360 видео поддержка

en: 900+ Icons & RGB Color Support for Hotspots
ru_RU: 900+ иконок и поддержка цветов RGB для точек доступа

en: :
ru_RU: ,

en: Activate License
ru_RU: Активировать лицензию

en: add
ru_RU: прибавля

en: Add a Hotspot inside your tour to show additional information like Paragraph, Heading, Image, Video, or multiple content.
ru_RU: Добавьте горячую точку внутри своего тура, чтобы отобразить дополнительную информацию, такую как абзац, заголовок, изображение, видео или несколько контента.

en: Add Company Information
ru_RU: Добавить информацию о компании

en: Add Form Shortcode
ru_RU: Добавить шорткод формы

en: Add New Tour
ru_RU: Добавить новый тур

en: Add Scene ID
ru_RU: Добавить идентификатор сцены

en: Add-ons
ru_RU: наряды

en: Adding Hotspots on Scene
ru_RU: Добавление горячих точек на сцену

en: Advanced Controls
ru_RU: Расширенные элементы управления

en: Allow the Authors of your site to Create, Edit, Update, and Delete virtual tours (They can access their own tours only):
ru_RU: Разрешить авторам вашего сайта создавать, редактировать, обновлять и удалять виртуальные туры (они могут получить доступ только к своим турам):

en: Allow the Editors of your site to Create, Edit, Update, and Delete virtual tours (They can access other users' tours):
ru_RU: Разрешить редакторам вашего сайта создавать, редактировать, обновлять и удалять виртуальные туры (они могут получить доступ к турам других пользователей):

en: Assign Pitch & Yaw
ru_RU: Назначить шаг и рыскание

en: Authors will be able to Create, Edit, Update, and Delete their own virtual tours only.
ru_RU: Авторы смогут создавать, редактировать, обновлять и удалять только свои виртуальные туры.

en: Auto Gyroscope Support
ru_RU: Поддержка автогироскопа

en: Auto Rotation
ru_RU: Автоповорот

en: Autoload & Autoplay Video Tours.
ru_RU: Автозагрузка и автозапуск видеотуров.

en: Autoload Tours
ru_RU: Автозагрузка туров

en: Back to WPVR Dashboard
ru_RU: Назад к панели управления WPVR

en: Background Audio
ru_RU: фоновый аудио

en: Background Color
ru_RU: цвет фона

en: Background Panoramas
ru_RU: Фоновые панорамы

en: Basic Control Buttons
ru_RU: Основные кнопки управления

en: Basic Settings
ru_RU: Основные настройки

en: Before You start, you can check our Documentation to get familiar with WP VR - 360 Panorama and virtual tour creator for WordPress.
ru_RU: Прежде чем начать, вы можете ознакомиться с нашей документацией, чтобы ознакомиться с WP VR - 360 Panorama и Virtual Tour Creator для WordPress.

en: Best WordPress Plugin
ru_RU: Лучший плагин WordPress

en: Border
ru_RU: грань

en: Border Radius (px)
ru_RU: Радиус границы (px)

en: Bottom
ru_RU: низ

en: Button Alignment
ru_RU: выравнивание кнопки

en: Button Style
ru_RU: Стиль кнопки

en: Button Text
ru_RU: текст кнопки

en: Button URL
ru_RU: URL-адрес кнопки

en: Call To Action
ru_RU: призыв к действию

en: Call to action button text
ru_RU: Текст кнопки «Призыв к действию»

en: Can't find solution on with our documentation? Just Post a ticket on Support forum. We are to solve your issue.
ru_RU: Не можете найти решение с нашей документацией? Просто выложи тикет на форуме поддержки. Мы должны решить вашу проблему.

en: Capitalize
ru_RU: претворять в жизнь

en: Cart Lift
ru_RU: тележка

en: Center
ru_RU: центр

en: Check out our other amazing free plugins!
ru_RU: Ознакомьтесь с другими нашими удивительными бесплатными плагинами!

en: Checkout All Features
ru_RU: Оформить все функции

en: Choose The Spot
ru_RU: Выберите место

en: Click on Preview to see how the content is appearing for the hotspot.
ru_RU: Нажмите на предварительный просмотр, чтобы увидеть, как содержимое отображается для точки доступа.

en: Click on the Preview button to view your uploaded panorama in virtual tour mode.
ru_RU: Нажмите кнопку «Предварительный просмотр», чтобы просмотреть загруженную панораму в режиме виртуального тура.

en: Click on the Update button to save your work. And just like that, you can create an unlimited number of virtual tours and add your customization to them.
ru_RU: Нажмите на кнопку «Обновить», чтобы сохранить свою работу. И так же вы можете создать неограниченное количество виртуальных туров и добавить к ним свою настройку.

en: Click on the Upload button to upload your panorama image.
ru_RU: Нажмите кнопку «Загрузить», чтобы загрузить изображение с панорамой.

en: Click on this Publish button to save this as a tour. You can always find it in your tour list.
ru_RU: Нажмите на эту кнопку Publish, чтобы сохранить это как тур. Вы всегда можете найти его в своем списке тура.

en: Click to Upload an Image
ru_RU: Нажмите, чтобы загрузить изображение

en: Color
ru_RU: знамение

en: Company Logo & Description
ru_RU: Логотип и описание компании

en: Compass
ru_RU: циркуль

en: Contact Our Support
ru_RU: Свяжитесь с нашей служб

en: Continue to guide
ru_RU: Продолжайте направлять

en: Control Buttons
ru_RU: Кнопки управления

en: Control Horizontal & Vertical View of Panorama Images
ru_RU: Контроль горизонтального и вертикального просмотра панорамных изображений

en: Convert any jpeg or png format image to webp on media upload:
ru_RU: Преобразование любого изображения в формате JPEG или PNG в WEBP при загрузке носителя:

en: Create a tour use this QR code
ru_RU: Создать тур Используйте этот QR-код

en: Create high-converting slaes funnels on a visual drag & drop funnel builder canvas and increase your online sales from today.
ru_RU: Создавайте высококонвертирующие воронки SLAES на визуальном холсте воронки воронки и увеличивайте продажи в Интернете с сегодняшнего дня.

en: Cubemap
ru_RU: кубический

en: Cubemap Image Support
ru_RU: Поддержка изображения куба

en: Cubemap Images
ru_RU: Кубная карта

en: Custom Control Buttons
ru_RU: Пользовательские кнопки управления

en: Custom CSS
ru_RU: Пользовательский CSS

en: Custom CSS
ru_RU: Пользовательский CSS

en: Custom Icon & Color for Hotspots (Using CSS)
ru_RU: Пользовательский значок и цвет для точек доступа (с использованием CSS)

en: Custom icons will only show on frontend. Hotspot custom icons only works with fontawesome 5. If you are using any different version of fontawesome under theme or any plugin, you may deactivate fontawesome from WP VR. Go to "Get Started menu" and select "Role" and check fontawesome disable switch. Now put your desired any icon class under "Hotspot custom icon class" field. It will appear on the frontend.
ru_RU: Пользовательские значки будут отображаться только на интерфейсе. Пользовательские значки Hotspot работают только с FontAwesome 5. Если вы используете любую другую версию FontAwesome в теме или любом плагине, вы можете деактивировать FontAWesome из WP VR. Перейдите в «Начать меню» и выберите «Роль» и проверьте переключатель FontAWesome Disable. Теперь поместите желаемый класс любого значка в поле «Класс пользовательских значков точки доступа». Он появится на фронтенде.

en: Custom Panorama Loading Face
ru_RU: Пользовательская панорама загрузочного лица

en: Custom Preview Image & Text
ru_RU: Пользовательский превью изображения и текста

en: Custom Rotation Settings
ru_RU: Пользовательские настройки вращения

en: Custom Zoom Settings
ru_RU: Пользовательские настройки масштабирования

en: Customize Icon & Logo of Control Buttons.
ru_RU: Настройка иконки и логотипа кнопок управления.

en: Deactivate License
ru_RU: Деактивировать лицензию

en: Decisions
ru_RU: постановление

en: Disable Fontawesome from WP VR:
ru_RU: Отключите FontAwesome из WP VR:

en: Disable keyboard control to use the form.
ru_RU: Отключите управление клавиатурой, чтобы использовать форму.

en: Disable On Hover Content for Mobile:
ru_RU: Отключить при наведении на hover для мобильных устройств:

en: Disable WordPress Large Image Handler on WP VR:
ru_RU: Отключите обработчик большого изображения WordPress на WP VR:

en: Do not close or refresh the page during import process. It may take few minutes.
ru_RU: Не закрывайте и не обновляйте страницу во время процесса импорта. Это может занять несколько минут.

en: Documentation
ru_RU: документация

en: Documentation
ru_RU: документация

en: Done
ru_RU: сделанный

en: Download QR Code
ru_RU: Скачать QR-код

en: Duplicate Tours with One Click
ru_RU: Дублирование туров одним щелчком мыши

en: Editors will be able to Create, Edit, Update, and Delete all virtual tours.
ru_RU: Редакторы смогут создавать, редактировать, обновлять и удалять все виртуальные туры.

en: Enable explainer video
ru_RU: Включить видеообъяснительное видео

en: Enable mobile media resizer:
ru_RU: Включить мобильный мультимедийный ресивер:

en: Enable or Disable Keyboard Movement Control.
ru_RU: Включите или отключите управление движением клавиатуры.

en: Enable or Disable Keyboard Zoom Control.
ru_RU: Включить или отключить управление масштабированием клавиатуры.

en: Enable or Disable Mouse Drag Control.
ru_RU: Включить или отключить управление перетаскиванием мыши.

en: Enable or Disable Mouse Zoom control.
ru_RU: Включите или отключите управление масштабированием мыши.

en: Enable script control (It will load the WP VR scripts on the pages with virtual tours only):
ru_RU: Включите управление скриптом (он загрузит скрипты WP VR на страницы только с виртуальными турами):

en: Enable Social Media Share
ru_RU: Включить обмен в социальных сетях

en: Enable the call to action, it will render under the tour.
ru_RU: Включите призыв к действию, он будет отображаться под тура.

en: Enable Video
ru_RU: Включить видео

en: Enable Video JS control (It will load the WP VR Video JS library in the listed pages only):
ru_RU: Включите управление видео JS (он загрузит библиотеку JS Video WP VR только на перечисленных страницах):

en: End Tour
ru_RU: Завершить тур

en: Enter your license key, save changes and activate.
ru_RU: Введите лицензионный ключ, сохраните изменения и активируйте.

en: Equirectangular
ru_RU: равно прямоугольный

en: Explainer
ru_RU: объясненный

en: Explainer Video
ru_RU: Объяснительное видео

en: Export
ru_RU: экспортировать

en: features
ru_RU: черты

en: Features That Can
ru_RU: Особенности, которые могут

en: Flip the phone to landscape mode for a better experience of the tour.
ru_RU: Переверните телефон в ландшафтный режим, чтобы лучше почувствовать себя в туре.

en: Fluent Forms Add-on
ru_RU: Дополнение Fluent Forms

en: Follow the Guided Wizard and Learn How it Works.
ru_RU: Следуйте руководству и узнайте, как он работает.

en: Font color
ru_RU: цвет шрифта

en: Font Size (px)
ru_RU: Размер шрифта (px)

en: Font Style
ru_RU: стиль шрифта

en: Font Weight
ru_RU: вес шрифта

en: for Choosing
ru_RU: на выбор

en: For Classic Editor:
ru_RU: Для классического редактора:

en: for unlimited virtual tours.
ru_RU: Для неограниченных виртуальных туров.

en: for Virtual Tours, Viewing Panoramas, and 360 Degree Content
ru_RU: Для виртуальных туров, просмотра панорам и 360-градусных

en: free
ru_RU: свободный

en: Free vs Pro
ru_RU: бесплатно против профи

en: Front-End Notice for Mobile Visitors:
ru_RU: Уведомление для мобильных посетителей:

en: Full Page Virtual Tours
ru_RU: Полностраничные виртуальные туры

en: Full Screen
ru_RU: полноэкранный

en: Fullwidth
ru_RU: в полном объеме

en: General
ru_RU: обычный

en: General Setup Options
ru_RU: Общие параметры настройки

en: Generic Form
ru_RU: общая форма

en: Get Access to
ru_RU: Получить доступ к

en: Get It Now
ru_RU: ПОЛУЧИТЕ СЕЙ

en: Get Pro Now
ru_RU: Получите профессиональный

en: Get Started
ru_RU: начинать

en: Give a name to your virtual tour.
ru_RU: Дайте название вашему виртуальному туру.

en: Go Pro
ru_RU: стать профессионалом

en: Guided Tour
ru_RU: экскурсия

en: Gyroscope
ru_RU: гироскоп

en: Gyroscope & Mobile Notices
ru_RU: Гироскоп и мобильные уведомления

en: Gyroscope Control
ru_RU: управление гироскопом

en: Gyroscope Support
ru_RU: Поддержка гироскопа

en: Height
ru_RU: высота

en: Height Unit
ru_RU: Единица роста

en: Height:
ru_RU: Высота:

en: Here is a preview of your panorama image in tour mode. You can control it and mode around to see it in 360 degree view.
ru_RU: Вот предварительный просмотр вашего изображения панорамы в режиме тура. Вы можете управлять им и режимом, чтобы увидеть его в 360-градусном обзоре.

en: Here you can see the Pitch & Yaw has been set for the hotspot.
ru_RU: Здесь вы можете увидеть, как тангаж и рыскание установлены для точки доступа.

en: Here, you can set what content your viewer will see after clicking on the Hotspot. You can either set an URL or any other content using this editor. To learn more, follow this guide to set content using editor
ru_RU: Здесь вы можете установить, какой контент увидит ваш зритель после нажатия на точку доступа. Вы можете установить URL-адрес или любой другой контент, используя этот редактор. Чтобы узнать больше, следуйте этому руководству, чтобы установить содержимое с помощью редактора

en: Home
ru_RU: главная

en: Home Button to visit Default Scene
ru_RU: Кнопка «Домой» для посещения сцены по

en: Hook
ru_RU: крючок

en: Hotspot
ru_RU: метка

en: Hotspot Custom Icon Class
ru_RU: Класс пользовательских значков точки доступа

en: Hotspot ID
ru_RU: Идентификатор точки доступа

en: Hotspot Setting
ru_RU: Настройка горячей точки

en: Hotspot-Type
ru_RU: горячая точка

en: ID
ru_RU: международный

en: If set to true, device orientation control will be used when the panorama is loaded, if the device supports it. If false, device orientation control needs to be activated by pressing a button. Defaults to false. Will work if gyroscope is enabled
ru_RU: Если установлено значение true, управление ориентацией устройства будет использоваться при загрузке панорамы, если устройство его поддерживает. Если FALSE, управление ориентацией устройства необходимо активировать нажатием кнопки. По умолчанию ложь. будет работать, если включен гироскоп

en: Import
ru_RU: ввоз

en: Import & Export Virtual Tours
ru_RU: Импорт и экспорт виртуальных туров

en: Import tour file:
ru_RU: Импорт файла тура:

en: In this Preview, drag to your desired location and click on it, exactly where you want to set the hotspot
ru_RU: В этом предварительном просмотре перетащите на нужное место и нажмите на него, где вы хотите установить точку доступа.

en: Info
ru_RU: информированный

en: Info-type Hotspots (Heading, Image, Text, Video, Gif, Links)
ru_RU: Инфо-типы (заголовок, изображение, текст, видео, гифка, ссылки)

en: Italic
ru_RU: курсив

en: Justified
ru_RU: оправданный

en: Keyboard Movement Control
ru_RU: Управление движением клавиатуры

en: Keyboard Zoom Control
ru_RU: Управление масштабированием клавиатуры

en: Learn more
ru_RU: Узнать больше

en: Left
ru_RU: левый

en: Let's add a Hotspot
ru_RU: Добавим горячую точку

en: Letter Spacing (px)
ru_RU: Разница между буквами (px)

en: License Key
ru_RU: лицензионный ключ

en: Line Height
ru_RU: высота линии

en: Line Through
ru_RU: протянуться

en: List of allowed pages to load WP VR scripts (The URLs of the pages on your site with virtual tours):
ru_RU: Список разрешенных страниц для загрузки скриптов WP VR (URL страниц на вашем сайте с виртуальными турами):

en: List of allowed pages to load WP VR Video JS library (The URLs of the pages on your site, You want to load Video JS):
ru_RU: Список разрешенных страниц для загрузки библиотеки WP VR Video JS (URL страниц вашего сайта, вы хотите загрузить видео JS):

en: List the pages like this: https://example.com/tour1/, https://example.com/tour2/
ru_RU: Перечислите такие страницы: https://example.com/tour1/, https://example.com/tour2/

en: List the pages with virtual tours like this: https://example.com/tour1/, https://example.com/tour2/
ru_RU: Перечислите страницы с виртуальными турами, как это: https://example.com/tour1/, https://example.com/tour2/

en: Lowercase
ru_RU: строчная

en: Make WPVR Popular
ru_RU: Сделать WPVR популярным

en: Mobile Height
ru_RU: Высота мобильного

en: Mobile Height Unit
ru_RU: Мобильная высота

en: Mobile Panorama
ru_RU: Мобильная панорама

en: More Pro Features
ru_RU: Больше возможностей Pro

en: Mouse Control.
ru_RU: Управление мышью.

en: Mouse Drag Control
ru_RU: Управление сопротивлениями мыши

en: Mouse Zoom Control
ru_RU: Управление масштабированием мыши

en: Move Down
ru_RU: спускаться

en: Move Left
ru_RU: двигаться влево

en: Move Right
ru_RU: двигаться вправо

en: Move Up
ru_RU: двигаться

en: Multiple Content on Hotspots
ru_RU: Несколько контента в горячих точках

en: Next
ru_RU: в следующий раз

en: No
ru_RU: нет

en: None
ru_RU: ни один

en: Normal
ru_RU: обычный

en: Note: WooCommerce &amp; Fluent Forms hotspots will not be supported on embedded tours.
ru_RU: Примечание: точки доступа WooCommerce и Fluent Forms не будут поддерживаться во встроенных турах.

en: Oblique
ru_RU: косо

en: OFF
ru_RU: не

en: ON
ru_RU: во время

en: On Click Content
ru_RU: При содержимом клика

en: On Hover Content
ru_RU: На содержимом наведения

en: On Screen Compass.
ru_RU: На экране компас.

en: Once you see the Pitch & Yaw value for the spot, click on this Arrow. It'll be set as the coordinate for your hotspot
ru_RU: Как только вы увидите значение тона и рыскания для места, нажмите на эту стрелку. Он будет установлен в качестве координаты вашей точки доступа

en: Oops! It seems like this post isn't published yet. Stay tuned for updates!
ru_RU: Упс! Похоже, этот пост еще не опубликован. Следите за обновлениями!

en: Open in new tab
ru_RU: Открыть в новой вкладке

en: Open in same tab
ru_RU: Открыть на той же вкладке

en: Overline
ru_RU: чересчур

en: Padding (px)
ru_RU: Заполнение (px)

en: Panorama Scene Gallery
ru_RU: Панорама сцены

en: Partial Panorama / Mobile Panorama Support
ru_RU: Частичная панорама / мобильная поддержка панорам

en: Paste Youtube or Vimeo link or upload
ru_RU: Вставьте youtube или ссылку Vimeo или загрузите

en: Permission check failed
ru_RU: Проверка разрешения не удалась

en: Personalize your virtual tours, in the way you want.
ru_RU: Персонализируйте свои виртуальные туры так, как вам нужно.

en: Pitch
ru_RU: качка

en: Pitch & Yaw is Set
ru_RU: Шаг и рыскание установлены

en: Post a Ticket
ru_RU: Опубликовать билет

en: Premium Features
ru_RU: Премиум-функ

en: Preview
ru_RU: предварительный

en: Preview Image Message
ru_RU: Предварительный просмотр сообщения

en: Preview The Image in Tour Mode
ru_RU: Предварительный просмотр изображения в режиме тура

en: Preview Your Hotspot Content
ru_RU: Предварительный просмотр содержимого вашего горячего сайта

en: Previous
ru_RU: предыдущий

en: Print the forms shortcode you want to show.
ru_RU: Распечатайте шорткод форм, который вы хотите показать.

en: pro
ru_RU: за

en: Publish Tours Anywhere (Embed Add-on)
ru_RU: Публикация туров в любом месте (встраивание)

en: Publish Your Tour
ru_RU: Опубликовать свой тур

en: Put value in (px)
ru_RU: Поместите значение в (px)

en: px
ru_RU: гардероб

en: Radius
ru_RU: радиус

en: Radius Unit
ru_RU: Единица радиуса

en: Radius:
ru_RU: Радиус:

en: Rate Us
ru_RU: Оцените нас

en: Read Documentations
ru_RU: Читать документацию

en: Read Our Complete Guides
ru_RU: Читайте наши полные руководства

en: Recover abandoned carts with automated email drip campaigns. Start getting back lost sales on your online store.
ru_RU: Восстановление брошенных корзин с помощью автоматизированных кампаний по подрыву электронной почты. Начните возвращать утерянные продажи в вашем интернет-магазине.

en: Resume Auto-rotation after
ru_RU: Возобновить автоматическое вращение после

note: Author of the plugin
en: Rextheme
ru_RU: рекстема

en: Right
ru_RU: правильный

en: Rotation Speed and Direction
ru_RU: Скорость и направление вращения

en: Save
ru_RU: сохранять

en: Save Your Progress
ru_RU: Сохраните свой прогресс

en: Save Your Tour
ru_RU: Сохранить тур

en: Scene Author with URL
ru_RU: Автор сцены с URL

en: Scene Fade Duration
ru_RU: Продолжительность затухания сцены

en: Scene Gallery
ru_RU: Галерея сцены

en: Scene ID
ru_RU: Идентификатор сцены

en: Scene Navigation Menu
ru_RU: Меню навигации по сцена

en: Scene Setting
ru_RU: установка сцены

en: Scene Title
ru_RU: Название сцены

en: Scene Titles on Gallery
ru_RU: Названия сцен в галерее

en: Scene Titles on Gallery.
ru_RU: Названия сцен в галерее.

en: Scene Type
ru_RU: Тип сцены

en: Scene Upload
ru_RU: Загрузка сцены

en: Scene Upload:
ru_RU: Сцена загрузить:

en: Scene-type Hotspots (Connect Panoramas)
ru_RU: Горячие точки сцены (соединить панорамы)

en: Scenes
ru_RU: экзия

en: Select a Version to Rollback
ru_RU: Выберите версию для отката

en: Select Target Scene from List
ru_RU: Выберите целевую сцену из списка

en: Select your form
ru_RU: Выберите свою форму

en: Sell WooCommerce Products
ru_RU: Продам товары WooCommerce

en: Set a time after which auto rotation will stop. Assign in milliseconds, where 1000 milliseconds = 1 second.
ru_RU: Установите время, после которого автоматический вращение остановится. Назначьте в миллисекундах, где 1000 миллисекунд = 1 секунда.

en: Set a Title to Your Virtual Tour
ru_RU: Установите название для вашего виртуального тура

en: Set a Tour Preview Image
ru_RU: Установить изображение предварительного просмотра

en: Set a value to determine the speed of rotation. The higher the number, the faster it will rotate. Positive values will make it rotate clockwise and negative values will make it rotate anti clockwise
ru_RU: Установите значение, чтобы определить скорость вращения. Чем выше число, тем быстрее он будет вращаться. Положительные значения заставят его повернуть по часовой стрелке, а отрицательные значения заставят его вращаться против часовой стрелки.

en: Set an unique Hotspot ID to each of your Hotspots. Avoid Spaces & special characters. Set it like H1 or 01
ru_RU: Установите уникальный идентификатор точки доступа для каждой из ваших точек доступа. Избегайте пробелов и специальных символов. Установите его как H1 или 01

en: Set as Default
ru_RU: Установить по умолчанию

en: Set Contact Form
ru_RU: Установить контактную форму

en: Set Hotspot ID
ru_RU: Установить идентификатор точки доступа

en: Set The Content for Click Action
ru_RU: Установите содержимое для действия щелчка

en: Set the Scene ID for your first panorama image. The Scene ID has to be unique for each scene and without any spaces or special characters. You can set it as Scene1, S1, or simply 01.
ru_RU: Установите идентификатор сцены для вашего первого изображения панорамы. Идентификатор сцены должен быть уникальным для каждой сцены и без пробелов или специальных символов. Вы можете установить его как Scene1, S1 или просто 01.

en: Set Zoom Preferences
ru_RU: Настройка настроек масштабирования

en: Settings
ru_RU: лока

en: Setup
ru_RU: снабжать

en: Share On
ru_RU: делить

en: Share your tour
ru_RU: Поделитесь своим туром

en: Since you have updated the plugin, please clear the browser cache for smooth functioning. Follow these steps if you are using <a href="https://support.google.com/accounts/answer/32050?co=GENIE.Platform%3DDesktop&hl=en" target="_blank">Google Chrome</a>, <a href="https://support.mozilla.org/en-US/kb/how-clear-firefox-cache" target="_blank">Mozilla Firefox</a>, <a href="https://clear-my-cache.com/en/apple-mac-os/safari.html" target="_blank">Safai</a> or <a href="https://support.microsoft.com/en-us/help/10607/microsoft-edge-view-delete-browser-history" target="_blank">Microsoft Edge</a>
ru_RU: Поскольку вы обновили плагин, очистите кэш браузера для плавного функционирования. Следуйте за следующим шагом, если вы будете использовать <a href="https://support.google.com/aCacocountrecherhrenhercher/32050?co=genie.platforf%3ddesktop&hl=">gole chro</a>, <href="https://support.mozlill.org/en-us/kb/how-clearfox-cache tarticchache" thref="https://support.mozlilla.org/en-us/kb/how-cleffox-cache tartitralcache" tartts/_cache tarttr>>>

en: Starts from only
ru_RU: начинается только с

en: Stop Auto-rotation after
ru_RU: Остановить автоповорот после

en: Style
ru_RU: сти

en: Submit
ru_RU: подчиняться

en: Support
ru_RU: поддерживать

en: Take The Tour
ru_RU: совершить экскурсию

en: Target Scene ID
ru_RU: Идентификатор целевой сцены

en: Text Decoration
ru_RU: Текстовая отделка

en: Text Transform
ru_RU: Текстовое преобразование

en: Thank you
ru_RU: благодарность

en: The notice will appear on the front end of the virtual tour if viewed from a mobile device.
ru_RU: Уведомление появится на передней части виртуального тура, если его просматривать с мобильного устройства.

en: This option will display Zoom In, Zoom Out and Full Screen buttons on the tour.
ru_RU: Эта опция будет отображать масштабирование, масштабирование и полноэкранные кнопки в туре.

en: This option will not work if the "Tour Autoload" is turned on.
ru_RU: Этот параметр не будет работать, если включена "Автозагрузка Tour".

en: This will set the scene fade effect and execution time.
ru_RU: Это задаст эффект затухания сцены и время выполнения.

en: To Embed on External Page:
ru_RU: Чтобы встроить на внешнюю страницу:

en: To use this WP VR tour in your posts or pages use the following shortcode
ru_RU: Чтобы использовать этот WP VR Tour в своих сообщениях или страницах, используйте следующий шорткод

en: Top
ru_RU: верх

en: Tour Autoload
ru_RU: Тур автозагрузки

en: Tour Background Audio
ru_RU: Фоновый аудио тур

en: Tour Background Music
ru_RU: Фоновая музыка тура

en: Tour Preview
ru_RU: Превью тура

en: Tour Preview Image will not appear if this is turned on.
ru_RU: Изображение предварительного просмотра тура не появится, если оно включено.

en: Tours
ru_RU: туры

en: Turning it On will display a gallery with all the scenes on your tour. By double clicking on a scene thumbnail on the gallery, you can move to that specific scene. The gallery will only show up on the front end and not on the preview.
ru_RU: Включение будет отображать галерею со всеми сценами в вашем туре. Двойным щелчком по миниатюре сцены в галерее вы можете перейти к этой конкретной сцене. Галерея будет отображаться только на переднем крае, а не на предварительном просмотре.

en: Turning it on will display scene titles on each scene thumbnail inside the Scene Gallery. The Scene IDs will be used as the Scene Title.
ru_RU: Включение будет отображать заголовки сцен на каждой миниатюре сцены в галерее сцены. Идентификаторы сцен будут использоваться в качестве названия сцены.

en: Turning On The StreetView Option Will Erase Your Virtual Tour Data. Are You Sure?
ru_RU: Включение опции StreetView удалит данные вашего виртуального тура. Вы уверены?

en: Turning On The Video Option Will Erase Your Virtual Tour Data. Are You Sure?
ru_RU: Включение опции видео стерт данные о вашем виртуальном туре. Вы уверены?

en: Underline
ru_RU: подчеркнуть

en: Unlimited Hotspots (Up to to 5 for a scene in free)
ru_RU: Неограниченные точки доступа (до 5 для сцены в бесплатном)

en: Unlimited Scenes (Up to 5 in Free)
ru_RU: Неограниченное количество сцен (до 5 в бесплатном)

en: Unlock all these options by upgrading to Premium version
ru_RU: Разблокируйте все эти варианты, обновив до премиум-версии

en: Upgrade Now
ru_RU: Обновить сейчас

en: Upgrade to Pro
ru_RU: Обновление до профи

en: Upgrade to Pro
ru_RU: Обновление до профи

en: Upload or Add Link
ru_RU: Загрузите или добавьте ссылку

en: Upload Panorama Image
ru_RU: Загрузить изображение панорамы

en: Uppercase
ru_RU: верхний регистр

en: URL
ru_RU: сводка

en: Use the iframe below to share this tour on an external page.
ru_RU: Используйте iframe ниже, чтобы поделиться этим туром на внешней странице.

en: Using this Tour
ru_RU: Используя этот тур

en: vh
ru_RU: вице-прези

en: Video
ru_RU: видео

en: Video Settings :
ru_RU: Настройки видео:

en: Video Tutorials
ru_RU: Видеоуроки

en: VR Glass Support for Video Tours
ru_RU: Поддержка VR Glass для видеотуров

en: VR GLass Support:
ru_RU: Поддержка стекла VR:

en: vw
ru_RU: VW

en: When someone clicks on the tour, auto-rotation stops. Here, set a time after which auto rotation will start again. Assign in milliseconds, where 1000 milliseconds = 1 second.
ru_RU: Когда кто-то нажимает на тур, автоповорот останавливается. Здесь установите время, после которого автоматически начнется вращение. Назначьте в миллисекундах, где 1000 миллисекунд = 1 секунда.

en: Width
ru_RU: ширина

en: Width (px)
ru_RU: Ширина (px)

en: Width Fullwidth
ru_RU: Ширина полная ширина

en: Width Unit
ru_RU: Единица ширины

en: Width:
ru_RU: Ширина:

en: Will activate the VR Glass support on mobile devices. This is the Beta release. So, if you face any issues with it, please contact us at support@rextheme.com
ru_RU: Активирует поддержку VR Glass на мобильных устройствах. Это бета-релиз. Итак, если у вас возникли проблемы с этим, свяжитесь с нами по адресу support@rextheme.com

en: Will convert any jpeg or png image to webp format during media upload. will decrease the image size with no quality compromise and help the site to load faster.
ru_RU: Преобразует любое изображение в формате JPEG или PNG в формат WebP во время загрузки мультимедиа. Уменьшит размер изображения без компромиссов и поможет сайту быстрее загружаться.

en: WooCommerce Add-on
ru_RU: Дополнение WooCommerce

en: Word Spacing (px)
ru_RU: Расстояние между словами (px)

en: WordPress's default large image handler for images larger than 2560px will be disabled for WP VR. So can create virtual tours with extremely high-quality images. Enabling it will also show high res image on mobile devices. Many devices may not support that resolution.
ru_RU: Обработчик большого изображения WordPress по умолчанию для изображений размером более 2560 пикселей будет отключен для WP VR. Так же можно создавать виртуальные туры с чрезвычайно качественным изображениям. Включение его также покажет изображение с высоким разрешением на мобильных устройствах. Многие устройства могут не поддерживать это разрешение.

note: Name of the plugin
en: WP VR
ru_RU: ВП Вир

note: Description of the plugin
en: WP VR - 360 Panorama and virtual tour creator for WordPress is a customized panaroma & virtual builder tool for WordPress Website.
ru_RU: WP VR - 360 Panorama и Virtual Tour Creator для WordPress - это индивидуальный инструмент Panaroma & Virtual Builder для веб-сайта WordPress.

en: WP VR assets will be loaded on your allowed pages only. If you turn this on, you have to list the URL's of the pages with virtual tours on the 'List of allowed pages to load WP VR scripts' option
ru_RU: Активы WP VR будут загружены только на разрешенные страницы. Если вы включите это, вы должны указать URL-адреса страниц с виртуальными турами в «Списке разрешенных страниц для загрузки скриптов WP VR».

en: WP VR Plugin Rollback
ru_RU: Откат плагина WP VR

en: WP VR will not load Font Awesome library.
ru_RU: WP VR не загружает библиотеку Font Awesome.

en: WP VR will resize each scenes for mobile devices.
ru_RU: WP VR изменяет размер каждой сцены для мобильных устройств.

en: WPVR Feature Comparison
ru_RU: Сравнение функций WPVR

en: WPVR Height
ru_RU: ВПВР высота

en: WPVR Mobile Height
ru_RU: WPVR мобильная высота

en: WPVR Radius
ru_RU: Радиус WPVR

en: WPVR Setup
ru_RU: Настройка WPVR

en: WPVR Tour ID
ru_RU: WPVR ID тура

en: WPVR Width
ru_RU: Ширина WPVR

en: Write your css here
ru_RU: Напишите здесь CSS

en: Write your custom css
ru_RU: Напишите свой CSS

en: Yaw
ru_RU: рыскание

en: Yes
ru_RU: да

en: You can disable on hover content for mobile devices. As most of the devices are touch based.
ru_RU: Вы можете отключить содержимое Hover для мобильных устройств. Так как большинство устройств основаны на сенсорном.

en: You can use any image size but maximum image upload size recommended to support all device is 4096x2000 px for perfect responsive view. To check 360 view, click on preview button and check tour preview metabox.
ru_RU: Вы можете использовать любой размер изображения, но максимальный размер загрузки изображения, рекомендуемый для поддержки всего устройства, составляет 4096x2000 px для идеального адаптивного просмотра. Чтобы проверить 360 View, нажмите кнопку Preview и установите флажок Метабокс предварительного просмотра.

en: Your Image In Tour Mode
ru_RU: Ваше изображение в режиме тура

en: Your rating and feedback matters to us. If you are happy with WP VR - 360 Panorama and virtual tour creator for WordPress give us a rating.
ru_RU: Ваша оценка и обратная связь важны для нас. Если вы довольны WP VR - 360 Panorama и Virtual Tour Creator для WordPress, дайте нам оценку.

en: Your Viewers - And Make Them Take
ru_RU: Ваши зрители - и заставьте их взять

en: Zoom In
ru_RU: увеличивать

en: Zoom interval is 50 to 120 degree. You can put any value between 50 to 120. As an example, if you set 100, the scene will display with zoom in 100 degree on each load.
ru_RU: Интервал масштабирования 50-120 градусов. Вы можете поставить любое значение от 50 до 120. Например, если вы установили 100, сцена будет отображаться с увеличением на 100 градусов при каждой нагрузке.

en: Zoom Out
ru_RU: уменьшаться
