wpDiscuz - supercharged native comments - en to ar translation catalogue (441 entries)

en:  (Submit Button)
ar:  (زر الإرسال)

en: &lsaquo;
ar: &rsaquo;

en: &raquo;
ar: &laquo;

en: A simple question or a call to leave a feedback on the selected part of text. Something like &quot;By the way. Do you agree with this?&quot; or &quot;Would love your thoughts, please comment on this.&quot;
ar: سؤال بسيط أو دعوة لترك تعليق على الجزء المحدد من النص. شيء مثل &quot;بالمناسبة. هل تتفق مع هذا؟ &quot؛ أو &quot;أو &quot;أود الحصول على آرائك، يرجى التعليق على هذا;

en: AJAX powered front-end comment search. It starts searching while you type search words.
ar: بحث متطور باستخدام الـ AJAX, يقوم بالبدء بالبحث في التعليقات أثناء كتابتك لكلمة البحث.

en: Activity
ar: النشاط

en: Add Comment Form
ar: إضافة نموذج التعليق

en: Add Field
ar: اضافة حقل

en: Add Inline Feedback Button
ar: إضافة زر الملاحظات المضمنة

en: Add New
ar: اضف جديد

en: Add New Form
ar: اضف شكل / نموذج جديد

en: Add To Form
ar: إضافة إلى النموذج

en: Addons
ar: الإضافات

en: Admin
ar: المدير

en: Ads Manager
ar: مدير الإعلانات

en: Advanced Options
ar: خيارات متقدمة

en: After Content
ar: بعد المحتوى

en: Ago text
ar: النص الخاص بـ “سابقاً”

en: Agree
ar: اوافق

en: All Comments
ar: جميع التعليقات

en: All Time
ar: كل الوقت

en: All comments
ar: جميع التعليقات

en: All in one powerful yet simple admin toolkit to moderate comments on front-end.
ar: مجموعة أدوات متطورة وبسيطة في نفس الوقت للمسؤول للإشراف على التعليقات واعتمادها من خلال التدوينة نفسها.

en: Allowed File Types
ar: أنواع الملفات المسموح بها

en: Also used for field placeholder
ar: يُستخدم أيضًا للعنصر النائب للحقل

en: Anonymous
ar: ضيف

en: Anonymous commenter name
ar: اسم المعلّق مجهول الاسم

en: App ID
ar: ID التطبيق

en: App Secret
ar: سر التطبيق

en: Application ID
ar: معرف طلب التقديم

en: Approved
ar: تمت الموافقة

en: Are you sure you want to cancel this subscription?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد إلغاء العضوية؟

en: Are you sure you want to delete this comment?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا التعليق؟

en: Article Rating
ar: تقييم المادة

en: Ask for Feedback
ar: اطلب الملاحظات

en: Attached Images
ar: صور مرفقة

en: Authentication failed.
ar: فشلت المصادقة.

en: Author
ar: الكاتب

en: Auto
ar: تلقائي

en: Avatar Settings
ar: إعدادات الصورة الرمزية

en: Average Rating
ar: متوسط التقييم

en: Back
ar: رجوع

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Backup Options
ar: النسخ الاحتياطي

en: Be the First to Comment!
ar: كن أوّل من يعلّق

en: Be the first to comment
ar: كن أول من يعلّق هنا

en: Before Content
ar: قبل المحتوى

en: Blockquote
ar: اقتباس

en: Bold
ar: سميك

en: Both
ar: كلاهما

en: Brings an ocean of emotions to your comments. It comes with an awesome smile package.
ar: أحضر أنواع الرموز التعبيرية إلى تعليقاتك, تأتي مع حزمة كاملة من الرموز التعبيرية المميزة.

en: Button Text
ar: نص الزر

en: By default the inline feedback form is closed and only the button is displayed. Once reader scrolled and reached to the selected text part, this button animates with comment button size and color changes attracting readers attention. Readers click on the button and open your question with feedback form. Using this option you can keep opened the feedback form. Readers can close it using [x] button.
ar: بشكل افتراضي يتم إغلاق نموذج التعليقات المضمنة ويتم عرض الزر فقط. بمجرد أن يقوم القارئ بالتمرير والوصول إلى الجزء النصي المحدد، يتم تحريك هذا الزر مع تغيير حجم زر التعليق وتغيير لونه لجذب انتباه القراء. ينقر القراء على الزر ويفتحون سؤالك مع نموذج التعليقات. باستخدام هذا الخيار يمكنك الاحتفاظ بفتح نموذج التعليقات. يمكن للقراء إغلاقه باستخدام زر [x].

en: CLOSED
ar: مغلق

en: COMMENT
ar: تعليق

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Cancel comment editing button text
ar: النص الخاص بزر إلغاء التعديل على التعليق

en: Cancel subscription
ar: إلغاء التنبيهات

en: Checkbox Label
ar: تسمية خانة الاختيار الاختيارية

en: Client ID
ar: المُعرّف (Client ID)

en: Client Secret
ar: مفتاح الأمان السرّي (Client Secret)

en: Clone
ar: استنساخ

en: Clone Form
ar: نموذج الاستنساخ

en: Close
ar: إغلاق

en: Code Block
ar: كود بلوك

en: Comment
ar: تعليق

en: Comment Field Join
ar: المكتوب في خانة التعليق للانضمام للمناقشة

en: Comment Field Start
ar: المكتوب في خانة التعليق عند عدم وجود تعليقات

en: Comment Form is not detected, please navigate to form manager page to create it.
ar: لم يتم اكتشاف نموذج التعليق، يرجى الانتقال إلى صفحة مدير النموذج لإنشائه.

en: Comment Template Phrases
ar: العبارات الخاصة بقالب التعليقات

en: Comment read more link text
ar: النص الخاص بقراءة المزيد من التعليقات

en: Comment reporting tools. Auto-moderates comments based on number of flags and dislikes.
ar: أداة التبيلغ عن التعليقات. أداة تلقائية لإدارة التعليقات بناء على عدد التبيلغات والتصويات.

en: Commented "right now" text
ar: النص الخاص بالتعليق الذي حدث “الآن”

en: Comments
ar: تعليقات

en: Comments are closed.
ar: التعليقات مغلقة.

en: Confirm your subscription
ar: تأكيد الاشتراك

en: Connect with
ar: الاتصال عبر

en: Consumer Key (API Key)
ar: مفتاح المستهلك (مفتاح واجهة برمجة التطبيقات)

en: Consumer Secret (API Secret)
ar: سر المستهلك (API سكريت)

en: Contribute
ar: المساهمة

en: Copied to clipboard!
ar: تم النسخ إلى الحافظة!

en: Could you please describe which features of the plugin slows down your website?
ar: يرجى وصف أي من الميزات التي في الاضافة تساعد على ابطاء موقعك ؟

en: Credits
ar: الاعتمادات

en: Current Wordpress date/time format
ar: إعدادات الوقت والتاريخ الحالية في ووردبريس

en: Custom CSS
ar: تخصيص CSS

en: Custom CSS Code
ar: أكواد CSS مخصصة

en: Custom Fields
ar: الحقول المخصصة

en: Dark
ar: داكن

en: Dark Style
ar: نمط الظلام

en: Dashboard
ar: لوحة التحكم

en: Date
ar: التاريخ

en: Date/Time
ar: التاريخ/الوقت

en: Date/Time Phrases
ar: عبارات التاريخ/الوقت

en: Day
ar: يوم

en: Days (Plural Form)
ar: أيام (صيغة الجمع)

en: Default
ar: افتراضي

en: Default Form
ar: قيم النموذج الافتراضية

en: Default Style
ar: نمط افتراضي

en: Delete
ar: حذف

en: Description
ar: الوصف

en: Disable
ar: تعطيل

en: Disagree
ar: لا اوافق

en: Display Ratings
ar: عرض التقييمات

en: Display comment form for post types
ar: عرض نموذج التعليق لأنواع التدوينات

en: Display for Guests
ar: عرض للضيوف

en: Display for Registered Users
ar: العرض للمستخدمين المسجلين

en: Display on comment
ar: العرض على التعليق

en: Display on reply form
ar: العرض في نموذج الرد

en: Do not allow
ar: غير مسموح

en: Do not redirect
ar: لا تقم بإعادة التوجيه

en: Documentation
ar: الوثائق

en: Don't show again if the agreement is accepted once
ar: لا تظهر مرة أخرى إذا تم قبول الاتفاقية مرة واحدة

en: Done
ar: تم

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit Form
ar: تحرير النموذج

en: Editor
ar: المحرر

en: Email
ar: البريد الالكتروني

en: Email Field
ar: خانة البريد الالكتروني

en: Email Template Phrases
ar: عبارات قالب البريد الالكتروني

en: Email content
ar: محتوى البريد الإلكتروني

en: Email subject
ar: موضوع البريد الإلكتروني

en: Enable
ar: تفعيل

en: Error message for empty field
ar: رسالة الخطأ عند ترك أحد الفراغات

en: Error message for invalid email field
ar: رسالة الخطأ عند كتابة بريد الكتروني خاطئ

en: Error message for invalid website url field
ar: رسالة الخطأ عند كتابة رابط موقع خاطئ

en: Errors
ar: أخطاء

en: Every 48 hours
ar: كل 48 ساعة

en: Example: #00FF00
ar: مثال: #00FF00

en: Extended comment attachment system. Allows to upload images, videos, audios and other file types.
ar: النظام الموسّع الخاصة بمرفقات التعليقات. قم بالسماح بإرفاق الصور والفيديو والصوت وأنواع أخرى من الملفات.

en: Facebook Application ID
ar: معرف تطبيق فيسبوك

en: Facebook Application Secret
ar: اخفاء الفيسبوك

en: Feedback Button Display Type
ar: نوع عرض زر التغذية الراجعة

en: Field Types
ar: أنواع الحقول

en: Field icon
ar: أيقونة الحقل

en: Field is required
ar: الحقل مطلوب

en: Field specific short description or some rule related to inserted information.
ar: وصف قصير محدد للحقل أو بعض القواعد المتعلقة بالمعلومات المدرجة.

en: File is empty. Please upload something more substantial. This error could also be caused by uploads being disabled in your php.ini or by post_max_size being defined as smaller than upload_max_filesize in php.ini.
ar: الملف فارغ. يرجى تحميل شيء أكثر جوهرية. يمكن أن يكون سبب هذا الخطأ أيضا عن طريق تحميل يتم تعطيلفي php.ini الخاص بك أو عن طريق post_max_size يتم تعريفها على أنها أصغر من upload_max_filesize في php.ini.

en: Follow
ar: متابعة

en: Followers
ar: متابعون

en: Following
ar: أعضاء أتابعهم

en: Follows
ar: المتابعة

en: Font-awesome icon library.
ar: مكتبة أيقونات الخطوط الرائعة.

en: Form
ar: من

en: Form Template Phrases
ar: عبارات قالب الاستمارة

en: Forms
ar: أشكال

en: General
ar: عام

en: General Colors
ar: الالوان العامة

en: General Phrases
ar: إعدادات الجمل والصياغة

en: General Settings
ar: الإعدادات الرئيسية

en: Getting Started
ar: ابدء

en: Go to wpDiscuz Addons subMenu
ar: قم بالتوجه إلى القائمة الفرعية للإضافات المساندة لـ wpDiscuz

en: Google ReCaptcha
ar: Google reCaptcha

en: Google reCAPTCHA
ar: جوجل إعادة كابتشا \رمز التشفير

en: Guest
ar: ضيف

en: HTML Code
ar: كود HTML

en: Hacker?
ar: متسلل؟

en: Height (px)
ar: الارتفاع (بكسل)

en: Help wpDiscuz to grow allowing people to recognize which comment plugin you use
ar: ساعد wpDiscuz على النمو عبر السماح لزوارك بمعرفة اسم الإضافة التي تستخدمها

en: Hide Replies
ar: إخفاء الردود

en: Hour
ar: ساعة

en: Hours
ar: ساعات

en: Hours (Plural Form)
ar: ساعات (صيغة الجمع)

en: I couldn't understand how to make it work
ar: لم أستطيع فهم طريقة عمله

en: I found a better plugin
ar: لقد وجدت أضافة افضل

en: ID
ar: المعرف

en: Import Options
ar: خيارات الاستيراد

en: Information:
ar: معلومات:

en: Input is too long
ar: النص طويل جداً

en: Input is too short
ar: النص قصير جداً

en: Instagram App ID
ar: شناسه برنامه Instagram

en: Instagram App Secret
ar: كلمة مرور إنستاجرام

en: Installed
ar: تم التثبيت

en: Integrates myCRED Badges and Ranks. Converts wpDiscuz comment votes/likes to myCRED points.
ar: دمج الشارات والمرتبات الخاصة بـ myCRED. قم بتحويل التعليقات الخاصة بـ wpDiscuz من نظام التصويت والإعجاب إلى نظام النقاط الخاص بـ‫ myCRED.

en: Invalid Captcha Code
ar: حصل خطأ أثناء كتابة الكود

en: Invalid Data !!!
ar: بيانات غير صالحة !!!

en: Invert Selection
ar: عكس الاختيار

en: Italic
ar: مائل

en: Join the discussion
ar: ضع تعليقك هنا

en: Key
ar: مفتاح

en: Language
ar: اللغة

en: Last 6 Months
ar: آخر 6 أشهر

en: Last Activity
ar: آخر نشاط

en: Last Month
ar: الشهر الماضي

en: Last Week
ar: الاسبوع الماضى

en: Last Year
ar: العام الماضي

en: Layout
ar: التخطيط

en: Layout #2
ar: التصميم رقم 2

en: Layout #3
ar: التصميم رقم 3

en: Lazy load comments on scrolling
ar: تحميل التعليقات عند التمرير

en: Light
ar: فاتح

en: Link
ar: رابط

en: Live Update
ar: تحديث مباشر

en: Load More Button
ar: زر تحميل المزيد

en: Load More Comments
ar: حمّل المزيد من التعليقات

en: Load Rest of Comments
ar: حمّل بقيّة التعليقات

en: Log out
ar: تسجيل الخروج

en: Logged In
ar: مسجل دخول

en: Logged in as
ar: تم تسجيل الدخول كـ

en: Login
ar: تسجيل الدخول

en: Login To Vote
ar: قم بتسجيل الدخول للتصويت

en: Login URL
ar: عنوان تسجيل الدخول

en: Maintenance
ar: صيانة

en: Mark as solved
ar: إعلان عن إيجاد حل

en: Max
ar: الحد الأعلى

en: Max Value
ar: الحد الأقصي

en: Media
ar: الوسائط

en: Member
ar: عضو

en: Message if comment no longer possible to edit
ar: الرسالة التي تظهر إذا لم يعد من الممكن تعديل التعليق

en: Message if comment text not changed
ar: الرسالة التي تظهر إذا كان نص التعليق لم يتم تغييره

en: Message if comment was not updated
ar: الرسالة التي تظهر إذا كان التعليق لم يتم تحديثه

en: Message if input text length is too long
ar: الرسالة التي تظهر إذا كان نص الخانة طويل جداً

en: Message if input text length is too short
ar: الرسالة التي تظهر إذا كان نص الخانة قصير جداً

en: Meta Key
ar: مفتاح ميتا

en: Min
ar: الحد الأدنى

en: Min Value
ar: الحد الأدني

en: Minute
ar: دقيقة

en: Minutes
ar: دقيقة

en: Minutes (Plural Form)
ar: دقائق (صيغة الجمع)

en: Month
ar: شهر

en: Months (Plural Form)
ar: أشهر (صيغة الجمع)

en: More Info &raquo;
ar: مزيد من المعلومات;

en: More News
ar: مقالات أخرى

en: More information about
ar: مزيد من المعلومات حول

en: Most Voted
ar: الأكثر تصويت

en: Most voted comments, Active comment threads, Most commented posts, Active comment authors
ar: أكثر التعليقات تصويتاً, المواضيع ذات التعليقات النشطة, أكثر المواضيع تعليقاً, المعلّقين النشطين

en: Move
ar: نقل

en: Name
ar: الاسم

en: New Comment
ar: تعليق جديد

en: New Reply
ar: رد جديد

en: Newest
ar: الأحدث

en: Next Step &raquo;
ar: الخطوة التالية»

en: No
ar: لا

en: No data found!
ar: لم يتم العثور على البيانات!

en: No text is selected. Please select a part of text from post content.
ar: لم يتم تحديد أي نص. يرجى تحديد جزء من النص من محتوى المنشور.

en: None
ar: لا شيء

en: Not whitelisted value detected
ar: تم اكتشاف قيمة غير مدرجة في القائمة البيضاء

en: Nothing found in Trash
ar: لا يوجد شيء في سلة المهملات

en: Notification
ar: التنبيهات

en: Notification Phrases
ar: عبارات التنبيهات

en: Notify of
ar: نبّهني عن

en: Notify of new replies to this comment
ar: نبهني عن الردود على هذا التعليق

en: Notify on all new replies
ar: التنبيه عن جميع الردود الجديدة

en: Notify on new comments
ar: التنبيه عن التعليقات الجديدة على هذا الموضوع

en: OPENED
ar: مفتوحة

en: Off
ar: إيقاف

en: Oldest
ar: الأقدم

en: Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.
ar: يسمح فقط للزبائن الذين إشتروا هذا المنتج وسجلوا دخولهم بكتابة رأيهم.

en: Open
ar: فتح

en: Open Settings
ar: افتح الاعدادات

en: Ordered List
ar: قائمة الطلبات

en: Other
ar: أخرى

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Permission Denied !!!
ar: تم رفض الإذن !!!

en: Phrases
ar: الجمل

en: Please check this option on to help wpDiscuz get more popularity as your thank to the hard work we do for you totally free. This option adds a very small (16x16px) icon under the comment section which will allow your site visitors recognize the name of comment solution you use.
ar: من فضلك قم بتحديد هذا الاختيار لمساعدة wpDiscuz على الحصول على شهرة أكثر كشكر منك على العمل الدؤوب الذي قمنا به لك مجاناً. هذا الخيار سيقوم بعرض أيقونة صغيرة جداً (١٦x١٦بيكسل) تحت قسم التعليقات, والتي بدورها ستسمح لزوار موقعك بالتعرف على اسم الإضافة الخاصة بالتعليقات التي تستخدمها.

en: Please check your email.
ar: الرجاء تفقد بريدك الالكتروني.

en: Please fill out required fields
ar: فضلاً قم بملء الفراغات المطلوبة

en: Please insert one value per line
ar: يرجى إدراج قيمة واحدة لكل سطر

en: Please provide a plugin name or URL
ar: يرجى تقديم اسم الإضافة أو عنوان الرابط

en: Post
ar: منشور

en: Post Comment
ar: أرسل ‫‫التعليق

en: Post IDs
ar: معرفات (IDs) المقال

en: Post Types
ar: أنواع المنشور

en: Primary Color
ar: اللون الأساسي

en: Public Key
ar: مفتاح عام

en: Purge All Caches
ar: تطهير جميع المخابئ

en: Purge This Url Caches
ar: تطهير ذاكرة التخزين المؤقت لعناوين URL هذه

en: Read More
ar: اقرأ المزيد

en: Read more &raquo;
ar: قراءة المزيد ..

en: Read the documentation
ar: قراءة الوثائق التعليمية المرفقة

en: Redirect URI
ar: إعادة توجيه URI

en: Remove vote data
ar: حذف بيانات التصويتات

en: Replace old meta key
ar: استبدال مفتاح التعريف القديم

en: Reply
ar: رد

en: Reply to
ar: ردّ على

en: Reset All Options
ar: استعادة جميع الخيارات

en: Save
ar: حفظ

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Save edited comment button text
ar: النص الخاص بزر حفظ التعديل على التعليق

en: Save my data for the next time I comment
ar: احفظ بياناتي في المرة القادمة التي أعلق فيها

en: Search Forms
ar: نماذج البحث

en: Second
ar: ثانية

en: Seconds
ar: ثانية

en: Seconds (Plural Form)
ar: ثواني (صيغة الجمع)

en: Secret
ar: سرية

en: Secret Key
ar: المفتاح السري

en: Secure Key
ar: مفتاح التأمين

en: Select All
ar: تحديد الكل

en: Selected Text
ar: نصوص مختارة

en: Set this option value 0, to turn off comment text breaking function.
ar: قم بوضع القيمة 0 في هذه الخانة لإلغاء ميزة إخفاء بقية التعليق.

en: Settings
ar: إعدادات

en: Settings updated
ar: تحديث الإعدادات

en: Share
ar: نشر

en: Share On Facebook
ar: نشر على الفيسبوك

en: Share On Odnoklassniki
ar: المشاركة على Odnoklassniki

en: Share On Twitter
ar: نشر على التويتر

en: Share On VKontakte
ar: المشاركة على VKontakte

en: Site Key
ar: مفتاح الموقع

en: Social Login
ar: الدخول عبر الشبكات الاجتماعية

en: Some of field value is invalid
ar: بعض الخانات تم تعبئتها بشكل خاطئ

en: Something is wrong
ar: هناك خطأ ما

en: Sometimes registered users comment as guest using the same email address. wpDiscuz can detect the account role using guest email and display commenter label correctly.
ar: في بعض الأحيان يقوم الأعضاء المسجلين بالتعليق كضيف في المدونة بدون تسجيل الدخول, ويقومون باستخدام البريد الالكتروني ذاته, wpDiscuz بإمكانها كشف الحساب باستخدام البريد الالكتروني الخاص بالضيف وتقوم بعرض وسم العضو بشكل صحيح.

en: Sorry, comments are closed for this item.
ar: عذرا ، التعليقات مغلقة لهذا المحتوى.

en: Sorry, the comment was not updated
ar: المعذرة, التعليق لم يتم تحديثه

en: Source Code
ar: كود المصدر

en: Spam
ar: مزعج

en: Start the discussion
ar: كن أول من يعلّق على هذا الموضوع

en: Step 1
ar: الخطوة الاولى

en: Step 2
ar: الخطوة الثانية

en: Step 3
ar: الخطوة الثالثة

en: Stick
ar: تثبيت في الأعلى

en: Sticky
ar: قصاصة

en: Submit &amp; Deactivate
ar: إرسال &amp; تعطيل

en: Subscribe
ar: الاشتراك

en: Subscribed on all your comments replies
ar: الاشتراك في التنبيهات للردود الجديدة على جميع تعليقاتك

en: Subscribed on this comment replies
ar: الاشتراك في التنبيهات للردود الجديدة على هذا التعليق

en: Subscribed on this post
ar: الاشتراك في التنبيهات لهذا الموضوع

en: Subscribers
ar: المشتركين

en: Subscription Confirmation
ar: تأكيد الاشتراك

en: Subscriptions
ar: الاشتراكات

en: Support
ar: الدعم

en: Text Color
ar: لون الخط

en: Thank You!
ar: شكرا لك!

en: Thank you for your feedback
ar: شكرا لك على ملاحظاتك

en: Thank you for your feedback!
ar: شكرا لك على ملاحظاتك!

en: Thank you!
ar: شكراً لك

en: The comments are closed for the post.
ar: تم إغلاق التعليقات على المنشور.

en: The plugin is not working
ar: البرنامج المساعد لا يعمل

en: The plugin works very slow
ar: الاضافه تعمل بيطىء شديد

en: The post type doesn't support comments.
ar: نوع المنشور لا يدعم التعليقات.

en: The post type is not enabled in the "Display comment form for post types" section.
ar: لم يتم تمكين نوع المقالة في قسم "عرض نموذج التعليق لأنواع المقالات".

en: The request is invalid or malformed.
ar: الطلب غير صالح أو مشوه.

en: The response is no longer valid: either is too old or has been used previously.
ar: الرد لم يعد صالحاً: إما أنه قديم جداً أو تم استخدامه سابقاً.

en: The response parameter is invalid or malformed.
ar: معامل  الاستجابة غير صالحة أو غير صحيحة.

en: The response parameter is missing.
ar: معامل الإستجابة مفقود.

en: The secret parameter is invalid or malformed.
ar: المعاملة السرية غير صالحة أو غير صحيحة.

en: The secret parameter is missing.
ar: المتغير السري مفقود.

en: Theme
ar: القالب

en: This is just a demo of wpDiscuz comment section.<br>
                Further customization can be done in the Dashboard > wpDiscuz > Settings admin page.<br>
                The comment form layout can be customized in the Dashboard > wpDiscuz > Forms admin page.
ar: هذا مجرد عرض توضيحي لقسم تعليقات wpDiscuz.<br>
                يمكن إجراء المزيد من التخصيص في لوحة التحكم&gt; wpDiscuz&gt; صفحة إدارة الإعدادات.<br>
                يمكن تخصيص تخطيط نموذج التعليق في لوحة التحكم&gt; wpDiscuz&gt; صفحة إدارة النماذج.

en: Title
ar: العنوان

en: To post a comment
ar: لإضافة تعليق

en: Today
ar: اليوم

en: Tools
ar: أدوات

en: Translation
ar: ترجمة

en: Two column
ar: عمودين

en: Unable to send an email
ar: غير قادر على إرسال بريد الكتروني

en: Underline
ar: مسطر

en: Unfollow
ar: الغاء المتابعة

en: Unlimit
ar: غير محدود

en: Unordered List
ar: نمط القائمة غير المطلوب

en: Unselect All
ar: إلغاء تحديد الكل

en: Unstick
ar: إلغاء التثبيت

en: Unsubscribe
ar: إلغاء الاشتراك

en: Use guest email to detect registered account
ar: استخدم البريد الالكتروني الخاص بالضيف لكشف الأعضاء المسجّلين

en: User
ar: المستخدم

en: User Name
ar: اسم المستخدم

en: User Settings
ar: اعدادات البروفايل

en: Values
ar: القيم

en: View Comments
ar: اعرض التعليقات

en: View all comments
ar: عرض جميع التعليقات

en: Vote Counted
ar: عدد الأصوات

en: Vote Down
ar: لم يعجبني

en: Vote Up
ar: أعجبني

en: Voting Error
ar: حصل خطأ أثناء التصويت

en: WebSite URL
ar: رابط الموقع

en: Website
ar: الموقع الالكتروني

en: What's New
ar: ما الجديد

en: Width (px)
ar: العرض (بكسل)

en: Working...
ar: جاري العمل...

en: Year
ar: السنة

en: Years (Plural Form)
ar: السنوات (صيغة الجمع)

en: Yes
ar: نعم

en: You Cannot Vote On Your Comment
ar: لا تستطيع التصويت على التعليق الخاص بك

en: You Must Be Logged In To Vote
ar: يجب أن تقوم بتسجيل الدخول للتصويت

en: You are logged in as
ar: تم تسجيل دخولك باسم

en: You are not allowed to vote for this comment
ar: التصويت غير مسموح على هذا التعليق

en: You are not allowed to vote for this comment (Voting from same IP)
ar: التصويت على هذا التعليق غير مسموح (التصويت من نفس الـ IP)

en: You can not delete default field.
ar: لا يمكنك حذف الحقل الافتراضي.

en: You can use HTML tags to add links to website Terms and Privacy Policy pages. For example:
ar: يمكنك استخدام علامات HTML لإضافة روابط إلى صفحات شروط الموقع الإلكتروني وسياسة الخصوصية. على سبيل المثال:

en: You can vote only 1 time
ar: بإمكانك التصويت مرة واحدة فقط

en: You cannot vote for your comment
ar: لا يمكنك التصويت على التعليق الخاص بك

en: You did not create any forms yet
ar: لم تقم بإنشاء أي شكل / نموذج حتى الآن

en: You must be
ar: يجب أن تكون

en: You really want to delete this item ?
ar: هل تريد حقاً حذف هذا العنصر؟

en: You're subscribed for new follow-up comments on this post
ar: تم الاشتراك في التنبيهات للتعليقات الجديدة على هذا الموضوع

en: You're subscribed for new replies on all your comments
ar: تم الاشتراك في التنبيهات للردود الجديدة على جميع تعليقاتك

en: You're subscribed for new replies on this comment
ar: تم الاشتراك في التنبيهات للردود الجديدة على هذا التعليق

en: You're subscribed to
ar: أنت مشتراك مع

en: You've already voted for this comment
ar: تم التصويت على هذا التعليق سابقاً

en: You've not made any changes
ar: لم تقم بإحداث أي تغييرات

en: You've successfully confirmed your subscription.
ar: تم بنجاح تأكيد الاشتراك في التنبيهات

en: You've successfully subscribed.
ar: تم بنجاح الاشتراك في التنبيهات

en: You've successfully unsubscribed.
ar: تم بنجاح إلغاء الاشتراك في التنبيهات

en: Your Email
ar: بريدك الالكتروني

en: Your Name*
ar: اسمك*

en: Your Question to Readers
ar: سؤالك للقراء

en: Your comment here...
ar: تعليقك هنا ...

en: [Load more] Button
ar: زر [تحميل المزيد]

en: [Load rest of all comments] Button
ar: زر [تحميل جميع التعليقات المتبقية]

en: at least
ar: على الأقل

en: day
ar: يوم

en: days
ar: أيام

en: default
ar: الافتراضي

en: e.g: Any thoughts on this?
ar: على سبيل المثال أي أفكار حول هذا الموضوع؟

en: email address is invalid
ar: البريد الالكتروني غير صحيح

en: field is required!
ar: الحقل مطلوب!

en: hour
ar: ساعة

en: hours
ar: ساعة

en: label color
ar: لون بطاقة

en: logged in
ar: مسجل دخول

en: minute
ar: دقيقة

en: minutes
ar: دقيقة

en: month
ar: شهر

en: months
ar: شهور

en: new follow-up comments
ar: التعليقات الجديدة

en: new replies to my comments
ar: الردود على تعليقاتي

en: please fill out this field to comment
ar: قم بتعبئة الفراغات التالية للتعليق

en: reCAPTCHA  verification failed.
ar: فشلت عملية التحقق من reCAPTCHA.

en: reCAPTCHA Settings
ar: إعدادات ريكابتشا

en: reCAPTCHA Theme
ar: قالب ريكابتشا

en: reCaptcha validation fails.
ar: فشل التحقق من صحة reCaptcha.

en: reCaptcha validation fails. Error code:
ar: فشل التحقق من صحة reCaptcha. رمز الخطأ:

en: right now
ar: الآن

en: second
ar: ثانية

en: seconds
ar: ثانية

en: separate count
ar: عداد مستقل

en: to post a comment.
ar: لإضافة تعليق

en: total count
ar: العدد الكلي

en: url is invalid
ar: رابط الموقع غير صحيح

en: vote
ar: تصويت

en: votes
ar: الأصوات

en: wpDiscuz
ar: ‫wpDiscuz

en: wpDiscuz Addons
ar: ‫wpDiscuz إضافات

en: wpDiscuz Front-end Phrases
ar: ‫wpDiscuz Front-end عبارات

en: wpDiscuz Tools
ar: ‫wpDiscuz أدوات

en: wpDiscuz is not loaded for the following reason.
ar: لم يتم تحميل wpDiscuz للسبب التالي.

en: wpDiscuz is the only comment plugin which allows you to subscribe to certain comment replies. This option is located above [Post Comment] button in comment form. You can disable this subscription way by unchecking this option.
ar: ‫wpDiscuz هي الإضافة الوحيدة التي تمكنك من الاشتراك لاستلام تنبيهات عن الردود على تعليقات محددة. هذا الخيار موجود أعلى زر [Post Comment] في استمارة التعليق. بإمكانك تعطيل الاشتراك بهذه الطريقة عبر إلغاء تفعيل هذا الخيار.

en: wpDiscuz phrase system allows you to translate all front-end phrases. However if you have a multi-language website it'll not allow you to add more than one language translation. The only way to get it is the plugin translation files (.PO / .MO). If wpDiscuz has the languages you need you should check this option to disable phrase system and it'll automatically translate all phrases based on language files according to current language.
ar: نظام العبارات الخاص بـ wpDiscuz يسمح لك بترجمة جميع العبارات الظاهرة. لكن, إذا كان لديك موقع يحتوي على عدة لغات, لن يقوم بالسماح لك بإضافة أكثر من لغة. الطريقة الوحيدة  للحصول عليه هو عبر ملفات الترجمة الخاصة بالإضافة (.PO / .MO). إذا كان wpDiscuz يحتوي على اللغة التي تريد, قم بتحديد هذا الخيار لتعطيل نظام العبارات, وسيقوم بشكل تلقائي بترجمة جميع العبارات بناء على ملفات اللغة وفقاً للغة الحالية.

en: wpDiscuz shows Human Readable date format. If you check this option it'll show the date/time format set in WordPress General Settings.
ar: يقوم wpDiscuz بتنسيق البيانات بشكل مقروء. إذا قمت بتحديد هذا الاختيار, سيقوم بعرض بيانات الوقت والتاريخ بالشكل الذي قمت بتحديده في إعدادات الووردبريس.

en: year
ar: سنة

en: years
ar: سنوات
