Pricing Table - en to ru translation catalogue (299 entries)

en: Clear
ru: Очистить

en: Clear color
ru: Чистый цвет

en: Default
ru: По умолчанию

en: Select default color
ru: Выбрать цвет по умолчанию

en: Select Color
ru: Выбрать цвет

en: Color value
ru: Значение цвета

en: Pricing Table
ru: Таблица цен

en: Pricing Tables
ru: Таблицы цен

en: Column Themes
ru: Темы столбцов

en: Featured Plugins
ru: Избранные плагины

en: Support or Any Ideas?
ru: Поддержка или есть идеи?

en: WordPress Gallery plugin
ru: Плагин галереи WordPress

en: Gallery plugin is an useful tool that will help you to create Galleries and Albums. Try our nice Gallery views and awesome animations.
ru: Плагин галереи - полезный инструмент, который поможет вам создавать галереи и альбомы. Попробуйте наши красивые виды Галереи и потрясающую анимацию.

en: WordPress Countdown Extended
ru: Обратный отсчет WordPress

en: Countdown extended is an fresh and extended version of countdown timer. You can easily create and add countdown timers to your website.
ru: Countdown extended - это свежая и расширенная версия таймера обратного отсчета. Вы можете легко создавать и добавлять таймеры обратного отсчета на свой сайт.

en: Coming soon and Maintenance mode
ru: Режим технического обслуживания

en: Coming soon and Maintenance mode plugin is an awesome tool to show your visitors that you are working on your website to make it better.
ru: Плагин режима обслуживания - отличный инструмент, чтобы показать вашим посетителям, что вы работаете над своим сайтом, чтобы сделать его лучше.

en: Contact Form Builder
ru: Конструктор контактных форм

en: Contact Form Builder plugin is an handy tool for creating different types of contact forms on your WordPress websites.
ru: Плагин Contact Form Builder - удобный инструмент для создания различных типов контактных форм на ваших сайтах WordPress.

en: WordPress Booking Calendar
ru: Календарь бронирования WordPress

en: WordPress Booking Calendar plugin is an awesome tool to create a booking system for your website. Create booking calendars in a few minutes.
ru: Плагин WordPress Booking Calendar - отличный инструмент для создания системы бронирования для вашего сайта. Создавайте календари бронирования за несколько минут.

en: YouTube Embed plugin is an convenient tool for adding videos to your website. Use YouTube Embed plugin for adding YouTube videos in posts/pages, widgets.
ru: Плагин YouTube Embed - удобный инструмент для добавления видео на ваш сайт. Используйте плагин YouTube Embed для добавления видео YouTube на страницы и виджеты.

en: Wpdevart Social comments
ru: Социальные комментарии Wpdevart

en: WordPress Facebook comments plugin will help you to display Facebook Comments on your website. You can use Facebook Comments on your pages/posts.
ru: Плагин комментариев WordPress поможет вам отображать комментарии Facebook на вашем сайте. Вы можете использовать комментарии Facebook на своих страницах.

en: WordPress Countdown plugin
ru: Плагин обратного отсчета WordPress

en: WordPress Countdown plugin is an nice tool for creating countdown timers for your website posts/pages and widgets.
ru: Плагин WordPress Countdown - хороший инструмент для создания таймеров обратного отсчета для страниц и виджетов вашего сайта.

en: WordPress Lightbox plugin
ru: Плагин WordPress Lightbox

en: WordPress Lightbox Popup is an high customizable and responsive plugin for displaying images and videos in popup.
ru: WordPress Lightbox Popup - это настраиваемый и отзывчивый плагин для отображения изображений и видео во всплывающих окнах.

en: Social Like Box
ru: Социальный лайк-бокс

en: Facebook like box plugin will help you to display Facebook like box on your website, just add Facebook Like box widget to sidebar or insert it into posts/pages and use it.
ru: Плагин Facebook Like Box поможет вам отобразить Like Box на вашем веб-сайте, просто добавьте виджет Facebook Like Box на боковую панель используйте его.

en: WordPress Polls system
ru: Система опросов WordPress

en: WordPress Polls system is an handy tool for creating polls and survey forms for your visitors. You can use our polls on widgets, posts and pages.
ru: Система опросов WordPress - удобный инструмент для создания опросов для ваших посетителей. Вы можете использовать наш плагин в виджетах и на страницах.

en: Save function error(Post information missing)
ru: Ошибка функции сохранения (отсутствует информация о публикации)

en: Item Saved
ru: Товар сохранен

en: Error please reinstall plugin
ru: Ошибка, пожалуйста, переустановите плагин

en: Update function error(Post information missing)
ru: Ошибка функции обновления (отсутствует информация о публикации)

en: incorect table id
ru: неверный идентификатор таблицы

en: Table duplicated
ru: Таблица дублирована

en: Error
ru: Ошибка

en: WpDevArt Pricing Table Premium
ru: Премиум Таблица цен WpDevArt

en: Powerful and Customizable Pricing Table
ru: Мощная и настраиваемая таблица цен

en: Upgrade
ru: Обновление

en: Have any Questions? Get quick support!
ru: Есть вопросы? Получите быструю тех-поддержку!

en: Add New
ru: Добавить новое

en: Search
ru: поиск

en: items
ru: Предметы

en: of
ru: из

en: Name
ru: Имя

en: Edit
ru: Редактировать

en: Duplicate
ru: Дубликат

en: Delete
ru: Удалить

en: Edit Pricing Table
ru: Изменить таблицу цен

en: Add Pricing Table
ru: Добавить таблицу цен

en: Save
ru: сохранить

en: Apply
ru: применять

en: Cancel
ru: Отмена

en: Enter title
ru: Введите название

en: General Settings
ru: Общие настройки

en: Column fields ordering:
ru: Порядок полей столбцов:

en: (pro)
ru: (про)

en: Column Title
ru: Заголовок столбца

en: Column Price
ru: Цена столбца

en: Column Feature
ru: Особенность столбца

en: Column Button
ru: Кнопка столбца

en: Distance between columns:
ru: Расстояние между колоннами:

en: Table align:
ru: Выравнивание столбца:

en: Left
ru: Слева

en: Center
ru: Центр

en: Right
ru: Право

en: Click on icon, then copy the code and paste it where you need:
ru: Щелкните значок, затем скопируйте код и вставьте его в нужное место:

en: Accessibility
ru: Доступность

en: Arrows
ru: Стрелки

en: Audio & Video
ru: Аудио видео

en: Business
ru: Бизнес

en: Chess
ru: Шахматы

en: Code
ru: Код

en: Communication
ru: Анимация

en: Computers
ru: Компьютеры

en: Currency
ru: Валюта

en: Date & Time
ru: Дата и время

en: Design
ru: Дизайн

en: Editors
ru: Редактировать

en: Files
ru: Файлы

en: Genders
ru: Пол

en: Health
ru: Здоровье

en: Images
ru: Изображений

en: Interfaces
ru: Интерфейсы

en: Maps
ru: Карты

en: Objects
ru: Объекты

en: Payments & Shopping
ru: Платежи и покупки

en: Shapes
ru: Формы

en: Spinners
ru: Спиннеры

en: Sports
ru: Спортивный

en: Status
ru: Положение дел

en: Users & People
ru: Пользователи и люди

en: Vehicles
ru: Транспортные средства

en: Writing
ru: Письмо

en: Pricing table columns
ru: Столбцы таблицы цен

en: Add Column
ru: Добавить столбец

en: Remove
ru: Удалять

en: Title
ru: Заголовок

en: Price
ru: Цена

en: Features line
ru: Избранные линия

en: Button Url
ru: URL кнопки

en: Button text
ru: Текст кнопки

en: Select the column theme
ru: Выберите тему колонки

en: Column type
ru: Тип столбца

en: Select Column Type
ru: Выберите тип столбца

en: Normal
ru: Нормальный

en: Only Info
ru: Только информация

en: Column width
ru: Ширина столбца

en: Type column width
ru: Введите ширину столбца

en: Column minimum width
ru: Минимальная ширина столбца

en: Type column minimum width
ru: Введите минимальную ширину столбца

en: Column scale
ru: Scale столбца

en: Background color
ru: Фоновый цвет

en: Type here title background color
ru: Введите здесь цвет фона заголовка

en: Column outside box shadow
ru: Колонка вне тени коробки

en: Column outside border type
ru: Колонка вне границы типа

en: Select border type
ru: Выберите тип границы

en: Solid
ru: Твердый

en: Dotted
ru: Пунктирный

en: Dashed
ru: Пунктирная

en: Double
ru: Двойной

en: Groove
ru: Канавка

en: Ridge
ru: Хребет

en: Inset
ru: Вставка

en: Outset
ru: боковик

en: Column outside border width
ru: Ширина границы за пределами колонки

en: Type here the width of column outside border
ru: Введите ширину границы за пределами колонки

en: Column outside border color
ru: Колонка за пределами ширины границы

en: Type here the width of column outside border color
ru: Ввесь здесь ширина колонны за пределами границы

en: Column outside border radius
ru: Колонка за пределами ширины границы

en: Type here column outside border radius
ru: Ввесь здесь ширина колонны за пределами границы

en: Text align
ru: Выравнивание столбца:

en: Select Text horizontal alignment for texts
ru: Выберите Выравнивание текста по горизонтали для текста

en: Content Styling
ru: Стиль кнопок

en: Title background color
ru: Введите здесь цвет фона заголовка

en: Title text color
ru: Цвет текста кнопки

en: Type here title text color
ru: Введите здесь цвет текста кнопки

en: Title font size
ru: Размер шрифта

en: Type here title font size
ru: Размер шрифта

en: Title font family
ru: Семейство шрифтов дополнительного текста столбца

en: Type here Title font family
ru: Введите здесь семейство шрифтов дополнительного текста в столбце

en: Title padding
ru: отступы для заголовк

en: Type here title padding
ru: Введите здесь отступы для заголовк

en: Title margin
ru: Внешний отступ заголовк

en: Type here title margin
ru: Введите здесь внешний отступы для заголовк

en: Title border type
ru: Тип границы заголовки

en: Select title border type
ru: Выберите тип границы заголовки

en: Title border width
ru: Ширина границы заголовки

en: Type here title border width
ru: Введите здесь ширину границы заголовки

en: Title border color
ru: Цвет границы заголовки

en: Type here title border color
ru: Введите цвет границы заголовка

en: Price background color
ru: Цвет фона цены

en: Type here price background color
ru: Введите здесь цвет фона цены

en: Price text color
ru: Цвет текста цены

en: Type here price text color
ru: Введите здесь цвет текста цены

en: Price font size
ru: Размер шрифта цены

en: Type here price font size
ru: Введите здесь цену, размер шрифта

en: Price font family
ru: Семейство шрифтов Цена

en: Type here price font family
ru: Введите здесь семейство шрифтов цены

en: Price padding
ru: отступы к цене

en: Type here price padding
ru: Введите здесь отступы к цене

en: Price margin
ru: внешний отступ к цен

en: Type here price margin
ru: Введите внешний отступ к цен

en: Price border type
ru: Тип ценовой границы

en: Select price border type
ru: Выберите тип ценовой границы

en: Price border width
ru: Ширина границы цены

en: Type here price border width
ru: Введите здесь ширину границы цены

en: Price border color
ru: Цвет границы цены

en: Type here price border color
ru: Введите здесь цвет границы цены

en: Feature background color
ru: Цвет фона функции

en: Type here feature background color
ru: Введите здесь цвет фона

en: Feature odd background color
ru: Нечетный цвет фона функции

en: Type here feature odd background color
ru: Печатайте здесь, используйте нечетный цвет фона

en: Feature text color
ru: Цвет текста функции

en: Type here feature text color
ru: Введите здесь цвет текста функции

en: Feature font size
ru: Размер шрифта функции

en: Type here feature font size
ru: Введите здесь размер шрифта

en: Feature font family
ru: Семейство шрифтов

en: Type here feature font family
ru: Введите здесь семейство шрифтов функции

en: Feature padding
ru: отступы к цене

en: Type here feature padding
ru: Введите здесь отступы для заголовк

en: Feature margin
ru: внешний отступ к цен

en: Type here feature margin
ru: Введите внешний отступ к цен

en: Feature border type
ru: Тип границы объекта

en: Select feature border type
ru: Выберите тип границы объекта

en: Feature border width
ru: Ширина границы объекта

en: Type here feature border width
ru: Введите здесь ширину границы функции

en: Feature border color
ru: Цвет границы объекта

en: Type here feature border color
ru: Введите здесь цвет границы функции

en: Additional Text
ru: Дополнительный текст

en: Column top additional text
ru: Дополнительный текст вверху столбца

en: Type here additional text for showing at the top of the column. It can be the best price or favorite or other text
ru: Введите здесь дополнительный текст, который будет отображаться в верхней части столбца. Это может быть лучшая цена, любимый или другой текст.

en: Additional text position
ru: Дополнительная позиция текста

en: Select the additional text position
ru: Выберите дополнительную позицию текста

en: Above the column
ru: Над колонкой

en: Above the title
ru: Над заголовком

en: Below the title
ru: Под заголовком

en: Above the price
ru: Выше цены

en: Below the price
ru: Ниже цены

en: Column additional text border type
ru: Тип дополнительной текстовой границы столбца

en: Select column additional text border type
ru: Выбрать тип дополнительной текстовой границы столбца

en: Column additional text border width
ru: Ширина дополнительной текстовой границы столбца

en: Type here column additional text border width
ru: Введите здесь дополнительную ширину границы текста столбца

en: Column additional text border color
ru: Цвет границы дополнительного текста столбца

en: Type here column additional text border color
ru: Введите здесь цвет дополнительной текстовой границы столбца

en: Column additional text border radius
ru: Радиус границы дополнительного текста столбца

en: Type here column additional text border radius
ru: Введите здесь радиус дополнительной текстовой границы столбца

en: Column additional text background color
ru: Цвет фона дополнительного текста столбца

en: Type here column additional text background color
ru: Введите здесь дополнительный цвет фона текста столбца

en: Column additional text color
ru: Цвет дополнительного текста столбца

en: Type here column additional text color
ru: Введите здесь дополнительный цвет текста столбца

en: Column additional text element width
ru: Ширина дополнительного текстового элемента столбца

en: Type here column additional text element width
ru: Введите здесь столбец ширины дополнительного текстового элемента

en: Column additional text element position
ru: Положение дополнительного текстового элемента столбца

en: Type here column additional text element position
ru: Введите здесь столбец положение дополнительного текстового элемента

en: Column additional text position
ru: Положение дополнительного текста в столбце

en: Type here column additional text position
ru: Введите здесь размер шрифта дополнительного текста столбца

en: Column additional text font size
ru: Введите здесь размер шрифта дополнительного текста столбца

en: Type here column additional text font size
ru: Введите здесь размер шрифта дополнительного текста столбца

en: Column additional text font family
ru: Семейство шрифтов дополнительного текста столбца

en: Type here column additional text font family
ru: Введите здесь семейство шрифтов дополнительного текста в столбце

en: Column additional text distance from top and bottom
ru: Расстояние до дополнительного текста столбца сверху и снизу

en: Type here column additional text distance from top and bottom
ru: Введите здесь расстояние сверху и снизу столбца дополнительного текста

en: Column additional text padding
ru: Дополнительное текстовое заполнение столбца

en: Type here column additional text padding
ru: Введите здесь дополнительное текстовое заполнение столбца

en: Button Styling
ru: Стиль кнопок

en: Button row background color
ru: Цвет фона строки кнопок

en: Type here button row background color
ru: Введите здесь цвет фона строки кнопок

en: Button row padding
ru: Заполнение ряда кнопок

en: Type here button padding
ru: Введите здесь отступы для кнопок

en: Button row margin
ru: Margin кнопок

en: Type here button margin
ru: Введите здесь margin кнопки

en: Button row border type
ru: Тип границы строки кнопки

en: Select button border type
ru: Выберите тип границы кнопки

en: Button row border width
ru: Ширина границы ряда кнопок

en: Type here button border width
ru: Введите здесь ширину границы кнопки

en: Button row border color
ru: Цвет границы строки кнопок

en: Type here button border color
ru: Введите здесь цвет границы кнопки

en: Button hover style
ru: Стиль наведения кнопки

en: Select the button style
ru: Выберите стиль кнопки

en: Standard
ru: Стандарт

en: Slide from left
ru: Слайд слева

en: Slide from right
ru: Слайд справа

en: Slide from top
ru: Слайд сверху

en: Slide from bottom
ru: Слайд снизу

en: Slide from middle
ru: Слайд с середины

en: Border bottom
ru: Нижняя граница

en: Border top
ru: Граница сверху

en: From center diagonal right
ru: От центра по диагонали вправо

en: From center diagonal left
ru: От центральной диагонали влево

en: From center to vertical
ru: От центра к вертикали

en: From center to horizontal
ru: От центра к горизонтали

en: From bottom to top
ru: Снизу вверх

en: From top to bottom
ru: Сверху вниз

en: From left to right
ru: Слева направо

en: From right to left
ru: Справа налево

en: Button background color
ru: Цвет фона кнопки

en: Type here button background color
ru: Введите здесь цвет фона кнопки

en: Button text color
ru: Цвет текста кнопки

en: Type here button text color
ru: Введите здесь цвет текста кнопки

en: Button border color
ru: Цвет границы кнопки

en: Button background color on hover
ru: Цвет фона кнопки при наведении

en: Type here button background color on hover
ru: Введите здесь цвет фона кнопки при наведении курсора

en: Button text color on hover
ru: Цвет текста кнопки при наведении

en: Button border color on hover
ru: Цвет границы кнопки при наведении

en: Type here button border color on hover
ru: Введите здесь цвет границы кнопки при наведении курсора

en: Button border type
ru: Тип границы кнопки

en: Button border width
ru: Ширина границы кнопки

en: Button border radius
ru: Радиус границы кнопки

en: Type here button border radius
ru: Введите радиус границы кнопки

en: Button font size
ru: Размер шрифта кнопки

en: Type here button font size
ru: Введите здесь размер шрифта кнопки

en: Button font family
ru: Семейство шрифтов кнопок

en: Type here button font family
ru: Введите здесь семейство шрифтов кнопки

en: Button padding
ru: Padding кнопки

en: Button margin
ru: Margin кнопки

en: Animation
ru: Анимация

en: Animation effect
ru: Эффект анимации

en: Select the animation effect
ru: Выберите эффект анимации

en: None
ru: Нет

en: Random
ru: Случайный

en: Animation delay
ru: Задержка анимации

en: Type here the animation delay
ru: Введите здесь задержку анимации

en: incorect theme id
ru: Неверный идентификатор темы

en: Theme duplicated
ru: Тема дублирована

en: You cannot remove default theme
ru: Вы не можете удалить тему по умолчанию

en: Theme
ru: тема

en: Edit Theme
ru: Редактировать тему

en: Add Theme
ru: Добавить тему

en: Without gradient
ru: Без градиента

en: Bottom
ru: Нижний

en: Top
ru: верхний

en: Bottom Right
ru: Внизу справаZoomInRight

en: Bottom Left
ru: Нижний левыйZoomInLeft

en: Top Right
ru: В правом верхнем углу

en: Top Left
ru: Верхний левый
