Pricing Table - en to de translation catalogue (104 entries)

en: Clear
de: Klar

en: Clear color
de: Klare Farbe

en: Default
de: Standard

en: Select default color
de: Standardfarbe auswählen

en: Select Color
de: Wähle Farbe

en: Color value
de: Farbwert

en: Pricing Table
de: Preistabelle

en: Pricing Tables
de: Preistabellen

en: Pricingg Tables
de: Preistabellen

en: Column Themes
de: Spaltenthemen

en: Featured Plugins
de: Empfohlene Plugins

en: Save function error(Post information missing)
de: Fehler bei der Speicherfunktion (Beitragsinformationen fehlen)

en: Item Saved
de: Artikel gespeichert

en: Error please reinstall plugin
de: Fehler, bitte Plugin neu installieren

en: Update function error(Post information missing)
de: Fehler bei der Aktualisierungsfunktion (Beitragsinformationen fehlen)

en: incorect table id
de: Falsche Tabellen-ID

en: WpDevArt Pricing Table Premium
de: WpDevArt Preistabelle Premium

en: Powerful and Customizable Pricing Table
de: Leistungsstarke und anpassbare Preistabelle

en: Upgrade
de: Aktualisierung

en: Have any Questions? Get quick support!
de: Haben Sie Fragen? Holen Sie sich schnelle Unterstützung!

en: Edit Pricing Table
de: Preistabelle bearbeiten

en: Add Pricing Table
de: Preistabelle hinzufügen

en: General Settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Column fields ordering:
de: Reihenfolge der Spaltenfelder:

en: Column Title
de: Spaltentitel

en: Column Price
de: Spalte Preis

en: Column Feature
de: Spaltenfunktion

en: Column Button
de: Spaltenschaltfläche

en: Distance between columns:
de: Abstand zwischen den Spalten:

en: Table align:
de: Tabellenausrichtung:

en: Left
de: Links

en: Right
de: Recht

en: Pricing table columns
de: Spalten der Preistabelle

en: Column type
de: Spaltentyp

en: Select Column Type
de: Spaltentyp auswählen

en: Column width
de: Spaltenbreite

en: Type column width
de: Spaltenbreite eingeben

en: Column minimum width
de: Mindestbreite der Spalte

en: Type column minimum width
de: Mindestbreite der Typspalte

en: Column scale
de: Säulenskala

en: Background color
de: Hintergrundfarbe

en: Type here title background color
de: Geben Sie hier die Hintergrundfarbe des Titels ein

en: Column outside box shadow
de: Spalte außerhalb des Kastenschattens

en: Column outside border type
de: Typ der Spalte außerhalb des Rahmens

en: Select border type
de: Rahmentyp auswählen

en: Column outside border width
de: Breite der Spalte außerhalb des Rahmens

en: Type here the width of column outside border
de: Geben Sie hier die Breite der Spalte außerhalb des Rahmens ein

en: Column outside border color
de: Farbe der Spalte außerhalb des Rahmens

en: Type here the width of column outside border color
de: Geben Sie hier die Breite der Spalte außerhalb der Rahmenfarbe ein

en: Column outside border radius
de: Radius der Spalte außerhalb der Grenze

en: Type here column outside border radius
de: Geben Sie hier den Radius der Spalte außerhalb der Grenze ein

en: Text align
de: Textausrichtung

en: Select Text horizontal alignment for texts
de: Wählen Sie Text horizontale Ausrichtung für Texte

en: Content Styling
de: Inhaltsgestaltung

en: Title background color
de: Hintergrundfarbe des Titels

en: Title text color
de: Farbe des Titeltextes

en: Type here title text color
de: Geben Sie hier die Titeltextfarbe ein

en: Title font size
de: Schriftgröße des Titels

en: Type here title font size
de: Geben Sie hier die Schriftgröße des Titels ein

en: Title font family
de: Titel-Schriftfamilie

en: Type here Title font family
de: Geben Sie hier ein Titel-Schriftfamilie

en: Title padding
de: Titelauffüllung

en: Type here title padding
de: Geben Sie hier die Titelauffüllung ein

en: Title margin
de: Titelrand

en: Type here title margin
de: Geben Sie hier den Titelrand ein

en: Title border type
de: Titelrahmentyp

en: Select title border type
de: Titelrahmentyp auswählen

en: Title border width
de: Breite des Titelrahmens

en: Type here title border width
de: Geben Sie hier die Breite des Titelrahmens ein

en: Title border color
de: Farbe des Titelrahmens

en: Type here title border color
de: Geben Sie hier die Farbe des Titelrahmens ein

en: Price background color
de: Preis Hintergrundfarbe

en: Type here price background color
de: Geben Sie hier die Preishintergrundfarbe ein

en: Price text color
de: Preistextfarbe

en: Type here price text color
de: Geben Sie hier die Preistextfarbe ein

en: Price font size
de: Preis Schriftgröße

en: Type here price font size
de: Geben Sie hier Preis Schriftgröße ein

en: Price font family
de: Preis Schriftfamilie

en: Button background color
de: Hintergrundfarbe der Schaltfläche

en: Type here button background color
de: Geben Sie hier die Hintergrundfarbe der Schaltfläche ein

en: Button text color
de: Textfarbe der Schaltfläche

en: Type here button text color
de: Geben Sie hier die Textfarbe für die Schaltfläche ein

en: Button border color
de: Randfarbe der Schaltfläche

en: Button background color on hover
de: Schaltflächenhintergrundfarbe beim Hover

en: Type here button background color on hover
de: Geben Sie hier die Hintergrundfarbe der Schaltfläche beim Hover ein

en: Button text color on hover
de: Schaltflächentextfarbe beim Hover

en: Button border color on hover
de: Randfarbe der Schaltfläche beim Hover

en: Type here button border color on hover
de: Geben Sie hier die Rahmenfarbe der Schaltfläche beim Hover ein

en: Button border type
de: Schaltflächenrandtyp

en: Button border width
de: Breite des Schaltflächenrahmens

en: Button border radius
de: Randradius der Schaltfläche

en: Type here button border radius
de: Geben Sie hier den Randradius der Schaltfläche ein

en: Button font size
de: Schriftgröße der Schaltfläche

en: Animation delay
de: Animationsverzögerung

en: Type here the animation delay
de: Geben Sie hier die Animationsverzögerung ein

en: incorect theme id
de: Falsche Theme-ID

en: Theme duplicated
de: Thema dupliziert

en: You cannot remove default theme
de: Sie können das Standarddesign nicht entfernen

en: Add New
de: Neue hinzufügen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Duplicate
de: Duplikat

en: Delete
de: Löschen

en: Edit Theme
de: Thema bearbeiten

en: Add Theme
de: Thema hinzufügen
