WPClef - en to ru_RU translation catalogue (170 entries)

en: %d %s successfully invited to Clef.
ru_RU: %d %s успешно приглашён в Clef

en: . Copy and paste the preview email to your users and they'll be walked through a tutorial to connect with Clef
ru_RU: . Скопируйте и вставьте шаблон приглашения пользователей, чтобы они смогли ознакомится с инструкциями подключения сервиса Clef

en: 3 tips for using Clef
ru_RU: 3 совета по использованию Clef

en: <a href="http://getclef.com">Clef</a> lets you securely log in with your phone.
ru_RU: <a href="http://getclef.com">Clef</a> позволяет безопасно входить на сайт с помощью Вашего телефона.

en: API Settings
ru_RU: Настройки API

en: Add a custom logo and message to the Clef overlay to make your visitors feel at home.
ru_RU: Добавьте свой логотип и сообщение накладываемое на шаблон Clef, чтобы Ваши посетители чувствовали себя как дома.

en: Add protected by Clef badge
ru_RU: Добавить бейдж

en: Administrator
ru_RU: Администратор

en: Allow XML
ru_RU: Разрешить XML

en: Allow individual sites to manage settings
ru_RU: Индивидуальная настройка сайтов

en: Allow passwords for API (necessary for things like the WordPress mobile app)
ru_RU: Разрешить пароли для API (необходимо для работы мобильных приложений с WordPress)

en: Allow visitors to your site to register with Clef
ru_RU: Дать возможность посетителям сайта регистрироваться в Clef

en: An error occurred when creating your new account:
ru_RU: Возникла ошибка при создании новой учётной записи:

en: Application ID
ru_RU: ID приложения

en: Application Secret
ru_RU: Секретный ключ приложения

en: Author
ru_RU: Автор

en: Badge
ru_RU: Бейдж

en: Cheatin&#8217; uh?
ru_RU: Борохлит, да?

en: Clef API Settings
ru_RU: Настройки API Clef

en: Clef is being managed by multi-site.
ru_RU: Clef настроен на уровне сети.

en: Clef is the best way to log in to WordPress <b>without usernames or passwords</b>. You're a few clicks away from joining more than 600,000 other WordPress sites that use Clef to make logging in safer and easier.
ru_RU: Clef является наилучшим способом авторизации для WordPress <b>без пользовательских имён или паролей</b>. Вы всего в нескольких шагах от присоединения к более чем 600000 других сайтов на WordPress, что используют Clef для более лёгкой и безопасной авторизации.

en: Clef is the best way to log in, without passwords. <br> It's <b>free</b>, and getting set up takes <b>30 seconds</b>.
ru_RU: Clef является наилучшим способом авторизации без паролей. <br> Он <b>бесплатный</b> и его установка занимает <b>30 секунд</b>.

en: Clef is, and will always be, free for you and your users. We'd really appreciate it if you'd support us (and show visitors they are browsing a secure site) by adding a link to Clef in your site footer!
ru_RU: Clef всегда останется бесплатным для Вас и Ваших пользователей. Мы будем благодарны, если Вы поддержите нас (заодно продемонстрировав пользователям, что они находятся на безопасном сайте), добавив ссылку или бейдж Clef в нижнем колонтитуле!

en: Clef override URL - keep safe
ru_RU: URL адрес для входа, минуя Clef - храните в секрете

en: Clef two-factor authentication
ru_RU: Двух-факторная аутентификация Clef

en: Click <a href="%s">here</a> and log in with your username and password (for the last time) to get started.
ru_RU: Нажмите <a href="%s">сюда</a> и войдите на сайт со своими логином и паролем (в последний раз), чтобы всё настроить.

en: Click below to finish setting up Clef or learn more <a href='https://getclef.com/wordpress' target='_blank'>here</a>.
ru_RU: Кликните ниже для окончания установки Clef или получите больше информации <a href='https://getclef.com/wordpress' target='_blank'>здесь</a>.

en: Connect Clef account
ru_RU: Подключить учётную запись Clef

en: Connect your Clef account
ru_RU: Подключите учётную запись Clef

en: Contributor
ru_RU: Участник

en: Copy this HTML where you want to add the badge
ru_RU: Скопируйте и вставьте HTML код там, где хотите добавить бейдж

en: Copy this HTML where you want to add the link
ru_RU: Скопируйте и вставьте HTML код там, где хотите добавить ссылку

en: Currently, you control Clef settings for all the sites in your network. If you disable network-wide settings, individual sites in the network will need to manage their own Clef settings.
ru_RU: В данный момент Вы управляете настройками Clef по всей сети. Если Вы отключите сетевые настройки, будет необходимо управлять настройками Clef для каждого сайта сети по отдельности.

en: Custom logo
ru_RU: Логотип

en: Custom message
ru_RU: Сообщение

en: Customization
ru_RU: Настройка

en: Customize the Clef login screen
ru_RU: Настроить окно авторизации Clef

en: Disable all passwords
ru_RU: Отключить все пароли

en: Disable certain passwords
ru_RU: Отключить привычние пароли

en: Disable network-wide settings
ru_RU: Отключить сетевые настройки

en: Disable passwords
ru_RU: Отключение паролей

en: Disable passwords for Clef users
ru_RU: Отключить пароли для пользователей Clef

en: Disable passwords for all users and hide the password login form.
ru_RU: Отключить пароли для всех пользователей и скрыть форму авторизации с паролем.

en: Disable passwords for all users with privileges greater than or equal to
ru_RU: Отключить пароли для всех пользователей с правами выше или равными

en: Disable passwords for custom roles
ru_RU: Отключить пароли для настраиваемых ролей

en: Disabled
ru_RU: Отключена

en: Disconnect Clef account
ru_RU: Отключить Clef

en: Disconnect your Clef account
ru_RU: Отключить Clef

en: Drag this to your bookmarks bar
ru_RU: Перенесите это в вашу панель закладок

en: Editor
ru_RU: Редактор

en: Email preview
ru_RU: Показать сообщение

en: Embed Clef wave in the login form
ru_RU: Волна Clef в форме авторизации

en: Enable Clef across the whole network
ru_RU: Включить Clef для всей сети

en: Enable shortcode support
ru_RU: Включить поддержку shortcode

en: Enable the Clef login shortcode
ru_RU: Включить shortcode авторизации Clef

en: Enabling shortcode support means that the OAuth2 state parameter cookie (i.e., <code>wordpress_clef_state</code>) is set on every request for all users including anonymous users browsing the front end. Thus server-side caches such as Varnish may lose the ability to provide full-page caching to anonymous users.
ru_RU: Включение поддержки shortcode означает, что куки параметра статуса OAuth2 (т.е. <code>wordpress_clef_state</code>) установлено на каждый запрос для всех пользователей, включая анонимных пользователей, заходящих на фронтенд. При этом кэширующие серверы, такие, как Varnish, могут лишиться возможности обеспечивать полно-страничное кэширование для анонимных пользователей.

en: Enter override key here
ru_RU: Введите ключ здесь

en: Error retrieving Clef access token:
ru_RU: Ошибка получения ключа доступа Clef:

en: Error retrieving Clef user data:
ru_RU: Ошибка получения данных пользователя Clef:

en: Everyone
ru_RU: Все

en: Finish setup
ru_RU: Окончание установки

en: Follow %s
ru_RU: Читать %s

en: Form settings
ru_RU: Настройки формы

en: Form style
ru_RU: Оформление формы

en: Go to users page
ru_RU: Перейдите на страницу пользователя

en: Got it!
ru_RU: Понятно!

en: Hi there,
ru_RU: Добрый день,

en: I want to add the badge or link elsewhere
ru_RU: Я хочу добавить бейдж или ссылку в другом месте

en: If you lose your device, don't fret! Just visit <a href='https://getclef.com/lost'>getclef.com/lost</a>, deactivate with your PIN, and reactivate on a new device.
ru_RU: Если Вы потеряли своё устройство, не паникуйте! Перейдите по ссылке <a href='https://getclef.com/lost'>getclef.com/lost</a>, деактивируйте его с использованием PIN-кода и активируйте учётную запись на новом телефоне.

en: If you would like to enable Clef across all sites on the network using the options you set here, click the button below.
ru_RU: Если Вы хотите подключить Clef на всех сайтах Вашей сети с данными настройками, нажмите кнопку ниже.

en: Individual site network settings
ru_RU: Управление сайтами сети

en: Invite Users
ru_RU: Пригласить пользователей

en: Invite all users with roles <b>greater than or equal</b> to
ru_RU: Пригласить всех пользователей с ролью <b>выше или равной</b>

en: Invite users by role
ru_RU: Пригласите пользователей согласно ролям

en: Let your visitors know that you are protected with the Clef login by adding a Clef badge to the footer of your page. </br> This helps your visitors know they are browsing a secure site and helps us spread the word about Clef.
ru_RU: Проинформируйте посетителей сайта, что он защищён с помощью Clef, добавив соответствующий бейдж в нижнем коллонтитуле. </br> Это позволит повысить уровень надёжности Вашего сайта с лице пользователей и рассказать миру о сервисе Clef.

en: Link
ru_RU: Ссылка

en: Log In
ru_RU: Вход

en: Log out with your phone.
ru_RU: Выйти при помощи телефона.

en: Logo for login page
ru_RU: Лого для страницы авторизации

en: Lose your device?
ru_RU: Потеряли своё устройство?

en: Message for login page
ru_RU: Сообщение для страницы авторизации

en: No thanks!
ru_RU: Нет спасибо!

en: No users were invited to use Clef.
ru_RU: Ни одного пользователя не было приглашено для использования Clef

en: Note: if passwords are disabled for all users and you disconnect your Clef account, you won't be able to log in.
ru_RU: Важно: если пароли отключены для всех пользователей и Вы отключаете привязку к учётной записи Clef, Вы не сможете авторизоваться на сайте.

en: Override Settings
ru_RU: Заменить настройки

en: Override URL
ru_RU:  Резервный URL

en: Override key
ru_RU: Заменить ключ

en: Override network settings
ru_RU: Заменить настройки сети

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Password Settings
ru_RU: Настройки паролей

en: Passwords have been disabled for this user.
ru_RU: Пароль для данного пользователя отключён.

en: Passwords have now been disabled on %s for all users who enable <a href='https://getclef.com'>Clef</a>. If you ever have an issue that causes you to be locked out of your site, we've created an override URL which will allow you to log in to your site without Clef. The link is:
ru_RU: Теперь пароли выключены на %s для всех пользователей, кто включил <a href='https://getclef.com'>Clef</a>. Если у Вас когда нибудь возникнет ситуация, при которой Вы не сможете войти в Ваш сайт, мы создали специальный адрес, который позволит Вам авторизоваться на Вашем сайте без использования Clef. Ссылка:

en: Please link your Clef account before you fully disable passwords. You can do this <a href='%s'>here</a>
ru_RU: Пожалуйста свяжите свою учётную запись Clef до того, как отключите пароли. Вы можете сделать это <a href='%s'>здесь</a>

en: Preview of your customizations
ru_RU: Просмотр настроек

en: Preview of your login form
ru_RU: Вид Вашей формы авторизации

en: Preview of your support
ru_RU: Вариант Вашей поддержки

en: Register new users with the Clef mobile app. The <strong>Membership: anyone can register</strong> setting also must be enabled in WordPress's <a href='
ru_RU: Зарегистрируйте новых пользователей при помощи мобильного приложения Clef. Параметр <strong>Членство: любой может зарегистрироваться</strong> также должен быть включен в WordPress <a href='

en: Register with Clef
ru_RU: Зарегистрироваться на сайте Clef

en: Register with your phone
ru_RU: Зарегистрируйтесь при помощи своего телефона

en: Remember Me
ru_RU: Запомнить меня

en: Security check; nonce failed.
ru_RU: Проверка безопасности; запрос не обработан.

en: Set up Clef for your account
ru_RU: Подключить Clef к учётной записи

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Settings are being saved. Are you sure you want to navigate away?
ru_RU: Настройки были сохранены. Вы уверены, что хотите перейти на другую страницу?

en: Settings could not be parsed — this may be caused by a plugin conflict.
ru_RU: Настройки не могут быть проверены - это может быть вызвано конфликтом плагинов.

en: Shortcode settings
ru_RU: Параметры shortcode

en: Shortcode support
ru_RU: Поддержка shortcode

en: Show Clef wave as primary login option
ru_RU: Показывать волну Clef как основное окно для входа

en: Skip and finish setup
ru_RU: Пропустите и закончите установку

en: Skip setup, I already have Clef API keys
ru_RU: Пропустить авторизацию, у меня уже есть API ключи на сайте Clef

en: Something went wrong:
ru_RU: Что-то пошло не так:

en: Something wrong, please refresh and try again.
ru_RU: Что-то не так, пожалуйста обновите страницу и попробуйте ещё раз.

en: Sorry, that isn't a valid invite code.
ru_RU: Извините, но это неверный код приглашения.

en: Sorry, this invite link has expired. Please contact your administrator for a new one.
ru_RU: Извините, но срок действия приглашения уже истёк. Свяжитесь с администратором, чтобы получить новую ссылку.

en: Success. <b>Your Clef account has been connected!</b>
ru_RU: Готово. <b>Ваша учётная запись Clef успешно подключена!</b>

en: Successfully disconnected Clef account.
ru_RU: Учетная запись Clef успешно отключена.

en: Super Administrator
ru_RU: Супер администратор

en: Support Clef
ru_RU: Поддержка Clef

en: Support Clef by automatically adding a link!
ru_RU: Поддержите наш сервис добавив ссылку!

en: Support Clef in your footer
ru_RU: Поддержка Clef в колонтитуле

en: Sync once, log in everywhere.
ru_RU: Одна синхронизация и Вы авторизованы везде разом.

en: Thanks!
ru_RU: Благодарим за использование сервиса Clef!

en: The Clef account you're trying to connect is already associated to a different WordPress account
ru_RU: Учётная запись Clef, которую Вы пытаетесь привязать, уже связана с другим сайтом WordPress

en: The administrator for %s just set up <a href="https://getclef.com">Clef</a>, which means you can now log in without passwords.
ru_RU: Администратор сайта %s настроил сервис под названием <a href="https://getclef.com">Clef</a>. Это означает, что Вы теперь можете авторизоваться на сайте без пароля.

en: There was a problem automatically connecting your Clef account: <%= error %>. Please refresh and try again.
ru_RU: Возникла ошибка при автоматическом подключении к Вашей учётной записи Clef: <%= error %>. Пожалуйста обновите страницу и попробуйте ещё раз.

en: There was a problem creating a new Clef application for your WordPress site: <%= error %>. Please refresh and try again. If the issue, persists, visit <a href='http://support.getclef.com' target='_blank'>support.getclef.com</a> to get help.
ru_RU: Возникла ошибка при создании нового приложения Clef для вашего сайта WordPress: <%= error %>. Пожалуйста обновите страницу и попробуйте ещё раз. Если ошибка не исчезнет, посетите <a href='http://support.getclef.com' target='_blank'>support.getclef.com</a> для получения помощи.

en: There was a problem disconnecting your Clef account: <%= error %>.
ru_RU: Возникла ошибка при отключении Вашей учётной записи Clef: <%= error %>.

en: There was a problem sending invites: <%= error %>.
ru_RU: Возникла ошибка при отправке приглашений: <%= error %>.

en: There was an error inviting users to Clef: %s
ru_RU: Произошла ошибка приглашения пользователей к Clef: %s

en: There's <b>no WordPress user</b> connected to your Clef account.
ru_RU: <b>Нет пользователя WodPress</b>, привязанного к Вашей учётной записи Clef.

en: There's <b>no WordPress user</b> connected to your Clef account. <br></br> Log in with your standard username and password to <b>automatically connect your Clef account</b> now.
ru_RU: <b>Нет пользователя WordPress</b>, подключенного в Вашей учётной записи Clef. <br></br> Войдите на сайт со своими стандартными логином и паролем, чтобы <b>автоматически связать свою учётку с Clef</b>.

en: These keys connect your WordPress site to the Clef application you log in to. For more advanced settings, visit the <a href='http://getclef.com/developer'>Clef developer site</a>.
ru_RU: Данные ключи подключают Ваш сайт WordPress к приложению авторизации Clef. Для доступа к продвинутым настройкам перейдите по ссылке <a href='http://getclef.com/developer'>Clef

en: To change the way the login form displays with Clef, log in and go to the Clef settings page.
ru_RU: Чтобы изменить то, как форма авторизации отображается Clef, авторизуйтесь и перейдите на страницу настроек Clef.

en: To connect a Clef account, use the Clef app to sync with the wave below. Once you're connected, you'll be able to log in and out of your WordPress site with just your phone.
ru_RU: Для присоединения учётной записи Clef, используйте приложение Clef для синхронизации волн ниже. После того, как Вы присоединитесь, Вы сможете авторизовываться и де-авторизовываться на Вашем сайте на WordPress просто используя Ваш телефон.

en: To invite users individually or in bulk, go to the users page and use the dropdown.
ru_RU: Чтобы пригласить пользователей индивидуально или скопом, перейдите на страницу пользователей и используйте ниспадающее меню.

en: Use network settings
ru_RU: Использовать настройки сети

en: Use network settings everywhere
ru_RU: Использовать настройки сети везде

en: Use the <code>[clef_render_login_button]</code> or <br /><code>[clef_render_login_button embed=true]</code> shortcodes on a custom login page.
ru_RU: Используйте <code>[clef_render_login_button]</code> или <br /><code>[clef_render_login_button embed=true]</code> shortcodes на подготовленной странице авторизации.

en: Username
ru_RU: Логин

en: Want a video walkthrough of setting up Clef? We've created one for you <a href='http://getclef.wistia.com/medias/8mnrh6og39'>here</a>.
ru_RU: Нужна видео инструкция по настройке сервиса Clef? Мы создали <a href='http://getclef.wistia.com/medias/8mnrh6og39'>видео ролик</a> специально для Вас.

en: Want to invite your users to Clef?
ru_RU: Хотите пригласить пользователей присоединиться к Clef?

en: We've made it really easy to get all of your site's users up and running with Clef. Click the button below and we'll send an email inviting your users to set up their Clef account on your site. The invite email has <b>step-by-step instructions</b> and a video walkthrough.
ru_RU: Мы упростили систему уведомления Ваших пользователей о возможностях использования Clef. Нажмите кнопку ниже, чтобы отправлять email приглашения всем Вашим пользователям с предложением настроить Clef для авторизации на сайте. Приглашение содержит <b>поэтапные инструкции</b> и видео урок.

en: When you scan a Clef Wave, you'll be logged in to all of your sites on that computer. This means you don't have to keep scanning as you browse the web.
ru_RU: Когда Вы синхронизируете волну Clef, то авторизуетесь на всех связанных Вами сайтах единовременно. То есть Вам больше нет необходимости авторизоваться на них, пока Вы за компьютером и бороздите просторы Интернета.

en: When you want to log out of your sites, click the logout button <b>on your phone</b>. This will log you out of all of your sites and can be done from anywhere (including after you walk away).
ru_RU: Если Вы хотите выйти с сайтов, кликните кнопку "logout" <b>на своём телефоне</b> в любое время и месте (даже если Вы уже куда-то ушли от компьютера). Это приведёт к выходу из Ваших учетных записей на всех подключенных к Clef сайтах.

en: WordPress Login Protected by Clef
ru_RU: Сайт защищён Clef

en: You can learn more about this functionality <a href='http://support.getclef.com/article/11-creating-a-secret-url-where-you-can-log-into-your-wordpress-site-with-a-password'>here</a>. If you have any issues, please visit <a href='http://support.getclef.com'>support.getclef.com</a>.
ru_RU: Вы можете получить больше информации об этой функциональности <a href='http://support.getclef.com/article/11-creating-a-secret-url-where-you-can-log-into-your-wordpress-site-with-a-password'>здесь</a>. Если у вас возникнут затруднения, пожалуйста посетите <a href='http://support.getclef.com'>support.getclef.com</a>.

en: You can let individual sites manage their own Clef configuration if you would like to customize how Clef works on each site.
ru_RU: Вы можете дать возможность администраторам сайтов Вашей сети управлять настройками Clef самостоятельно.

en: You currently have a Clef account connected to this WordPress user. To disconnect this Clef account, click the button below.
ru_RU: В данный момент Ваша учётная запись Clef подключена к WordPress. Для отключения связи Clef с сайтом нажмите кнопку ниже.

en: You have disabled passwords for some (or all) users. In case of emergency, you can create a special link where passwords can still be used. This is a good safety precaution.
ru_RU: Вы отключили использование паролей для некоторых (или всех) пользователей. На экстренный  случай, Вы можете создать специальную ссылку, по которой пароли все же будут приниматься. Это довольно полезная мера безопасности.

en: You just completed your first login with Clef!
ru_RU: Вы только что осуществили свою первую авторизацию посредством Clef!

en: You just logged in securely with Clef!
ru_RU: Вы только что авторизовались с использованием Clef

en: You're all set up!
ru_RU: Всё готово!

en: You're overriding multi-site settings.
ru_RU: Вы собираетесь заменить сетевые настройки плагина.

en: You've decided to manage your own settings for Clef. To re-enabled the settings configured by your site's network administrator, please click the button below.
ru_RU: Вы решили использовать свои собственные настройки Clef. Чтобы вновь активировать настройки сделанные администратором сети, пожалуйста, нажмите кнопку под текстом.

en: You've successfully connected your account with Clef
ru_RU: Вы успешно связали свою учётную запись с Clef

en: Your Clef installation is currently managed by your network administrator. To use your own Clef settings, you can override the network-wide settings below.
ru_RU: Ваша установка Clef управляется администратором сеты. Чтобы использовать свои собственные настройки Clef, Вы можете заменить настройки сети ниже.

en: add security
ru_RU:  усилить безопасность

en: generate a secure override url for me
ru_RU: Сгенерируйте мне безопасный URL ключ

en: invalid Clef ID
ru_RU: неверный идентификатор Clef

en: invalid nonce
ru_RU: неверный запрос

en: invalid role
ru_RU: неверная роль

en: log in with a password
ru_RU: войти с паролем

en: needs setup
ru_RU: требует установки

en: or
ru_RU: или

en: show clef login
ru_RU: Войти через Clef

en: there are no other users without Clef with this role or greater
ru_RU: других не использующих Clef пользователей с данной ролью или старше нет

en: there was an error sending the invite email to all users. Copy and paste the preview email to your users and they'll be walked through a tutorial to connect with Clef
ru_RU: возникла ошибка при отправке email приглашений всем пользователям. Скопируйте и вставьте шаблон приглашения пользователей, чтобы они смогли ознакомится с инструкциями подключения сервиса Clef

en: unable to send emails to the following users:
ru_RU: не получилось отправить email приглашения следующим пользователям:

en: user does not have correct capabilities
ru_RU: у пользователя недостаточно прав

en: your passwords are currently disabled. <br/> If you disconnect your Clef account, you won't be able to log in. Please enable passwords for yourself before disconnecting your Clef account
ru_RU: Ваш пароль в данный момент отключён. <br/> Если Вы отключите свою учётную запись Clef, то не сможете заходить на сайт.
