WPClef - en to ru translation catalogue (170 entries)

en: %d %s successfully invited to Clef.
ru: %d %s успешно приглашены в Clef

en: . Copy and paste the preview email to your users and they'll be walked through a tutorial to connect with Clef
ru: . Скопируйте и вставьте сообщение из предварительного просмотра вашим пользователям и им предложат пошаговое руководство, как использовать Clef

en: 3 tips for using Clef
ru: 3 советы по использованию Клеф

en: <a href="http://getclef.com">Clef</a> lets you securely log in with your phone.
ru: <a href="http://getclef.com">Clef</a>  позволяет безопасно входить в систему с помощью вашего телефона.

en: API Settings
ru: Настройки API

en: Add a custom logo and message to the Clef overlay to make your visitors feel at home.
ru: Добавьте  свой ​​логотип и сообщение для наложения Clef, чтобы ваши посетители чувствовали себя как дома.

en: Add protected by Clef badge
ru: Добавить значок защищено Clef

en: Administrator
ru: Администратор

en: Allow XML
ru: Разрешить XML

en: Allow individual sites to manage settings
ru: Позволить индивидуальным сайтам управлять настройками

en: Allow passwords for API (necessary for things like the WordPress mobile app)
ru: Разрешить паролям присутствовать в API (необходимо для программ, таких, как мобильное приложение WordPress)

en: Allow visitors to your site to register with Clef
ru: Разрешить посетителям вашего сайта регистрироваться с помощью Clef

en: An error occurred when creating your new account:
ru: Произошла ошибка при создании новой учетной записи:

en: Application ID
ru: ID приложения

en: Application Secret
ru: Ключ приложения

en: Author
ru: Автор

en: Badge
ru: Значок

en: Cheatin&#8217; uh?
ru: Что, жульничаем?

en: Clef API Settings
ru: Настройки Clef API

en: Clef is being managed by multi-site.
ru: Clef управляется мульти-сайтом

en: Clef is the best way to log in to WordPress <b>without usernames or passwords</b>. You're a few clicks away from joining more than 600,000 other WordPress sites that use Clef to make logging in safer and easier.
ru: Clef - это лучший способ авторизоваться в WordPress <b>без указания имени пользователя или пароля</b>. Вы находитесь всего в нескольких шагах от вхождения в более чем 600.000 других сайтов WordPress, которые используют Clef для более лёгкой и безопасной авторизации.

en: Clef is the best way to log in, without passwords. <br> It's <b>free</b>, and getting set up takes <b>30 seconds</b>.
ru: Clef - это лучший способ авторизации без паролей. <br> Он <b>бесплатен</b> и его установка занимает <b>30 секунд</b>.

en: Clef is, and will always be, free for you and your users. We'd really appreciate it if you'd support us (and show visitors they are browsing a secure site) by adding a link to Clef in your site footer!
ru: Clef  бесплатен, и всегда будет бесплатным для вас и ваших пользователей. Мы были бы очень признательны, если бы вы поддержали нас (и показали посетителям, что они просматривают защищенный сайт) путем добавления ссылки Clef  в футер сайта!

en: Clef override URL - keep safe
ru: URL для замещения Clef - хранить в безопасности

en: Clef two-factor authentication
ru: Двух-факторная аутентификация Clef

en: Click <a href="%s">here</a> and log in with your username and password (for the last time) to get started.
ru: Нажмите <a href="%s">здесь</a> и войдите под своим логином и паролем (в последний раз), чтобы начать работу.

en: Click below to finish setting up Clef or learn more <a href='https://getclef.com/wordpress' target='_blank'>here</a>.
ru: Кликните ниже для окончания установки Clef или же узнайте больше <a href='https://getclef.com/wordpress' target='_blank'>здесь</a>.

en: Connect Clef account
ru: Подключить Clef аккаунт

en: Connect your Clef account
ru: Подключить ваш аккаунт Клеф

en: Contributor
ru: Участник

en: Copy this HTML where you want to add the badge
ru: Скопируйте этот HTML код туда, где вы хотите добавить значок

en: Copy this HTML where you want to add the link
ru: Скопируйте этот HTML код туда, где вы хотите добавить ссылку

en: Currently, you control Clef settings for all the sites in your network. If you disable network-wide settings, individual sites in the network will need to manage their own Clef settings.
ru: В настоящий момент вы контролируете настройки Clef для всех сайтов в вашей сети. Если вы выключите настройки для всей сети, индивидуальные сайты в сети будут нуждаться в управлении своих собственных настроек Clef.

en: Custom logo
ru: Собственный логотип

en: Custom message
ru: Пользовательское сообщение

en: Customization
ru: Индивидуализация

en: Customize the Clef login screen
ru: Настроить экран входа Clef

en: Disable all passwords
ru: Отключить все пароли

en: Disable certain passwords
ru: Отключить определенные пароли

en: Disable network-wide settings
ru: Отключить сетевые параметры

en: Disable passwords
ru: Отключить пароли

en: Disable passwords for Clef users
ru: Отключить пароли для пользователей Clef

en: Disable passwords for all users and hide the password login form.
ru: Отключить пароли для всех пользователей, скрыть форму входа и пароль.

en: Disable passwords for all users with privileges greater than or equal to
ru: Отключить пароли для всех пользователей с равными или большими правами доступа

en: Disable passwords for custom roles
ru: Отключить пароли для настраиваемых ролей

en: Disabled
ru: Отключить

en: Disconnect Clef account
ru: Отключить Clef аккаунт

en: Disconnect your Clef account
ru: Отключить ваш аккаунт Clef

en: Drag this to your bookmarks bar
ru: Перенесите это в свою строку закладок

en: Editor
ru: Редактор

en: Email preview
ru: Предпросмотр почтового сообщения

en: Embed Clef wave in the login form
ru: Добавить Clef волну в форму входа

en: Enable Clef across the whole network
ru: Включить Clef во всей сети

en: Enable shortcode support
ru: Включить поддержку shortcode

en: Enable the Clef login shortcode
ru: Включить shortcode для авторизации Clef

en: Enabling shortcode support means that the OAuth2 state parameter cookie (i.e., <code>wordpress_clef_state</code>) is set on every request for all users including anonymous users browsing the front end. Thus server-side caches such as Varnish may lose the ability to provide full-page caching to anonymous users.
ru: Включение поддержки shortcode означает, что куки параметра статуса OAuth2 (т.е. <code>wordpress_clef_state</code>) установлено на каждый запрос для всех пользователей, включая анонимных пользователей, заходящих на фронтенд. При этом кэширующие серверы, такие, как Varnish, могут лишиться возможности обеспечивать полно-страничное кэширование для анонимных пользователей.

en: Enter override key here
ru: Введите ключ переопределения здесь

en: Error retrieving Clef access token:
ru: Ошибка получения токена доступа Clef:

en: Error retrieving Clef user data:
ru: Ошибка получения пользовательских данных Clef:

en: Everyone
ru: Все

en: Finish setup
ru: Окончание установки

en: Follow %s
ru: Следуйте %s

en: Form settings
ru: Настройки формы

en: Form style
ru: Стиль формы

en: Go to users page
ru: Перейдите на страницу пользователей

en: Got it!
ru: Есть!

en: Hi there,
ru: Привет

en: I want to add the badge or link elsewhere
ru: Я хочу добавить значок или ссылку в другое место

en: If you lose your device, don't fret! Just visit <a href='https://getclef.com/lost'>getclef.com/lost</a>, deactivate with your PIN, and reactivate on a new device.
ru: Если вы потеряли свое устройство, не волнуйтесь! Просто посетите <a href='https://getclef.com/lost'>getclef.com/lost</a>, деактивируйте PIN-код, и реактивируйте на новом устройстве.

en: If you would like to enable Clef across all sites on the network using the options you set here, click the button below.
ru: Если вы хотите включить Clef на всех сайтах в сети, используя определённые здесь опции, нажмите на расположенную ниже кнопку.

en: Individual site network settings
ru: Индивидуальные сетевые параметры сайта

en: Invite Users
ru: Пригласить пользователей

en: Invite all users with roles <b>greater than or equal</b> to
ru: Пригласить всех пользователей с ролями <b>больше или равными</b>

en: Invite users by role
ru: Пригласить пользователей по роли

en: Let your visitors know that you are protected with the Clef login by adding a Clef badge to the footer of your page. </br> This helps your visitors know they are browsing a secure site and helps us spread the word about Clef.
ru: Пусть ваши посетители знают, что вы защищены с авторизацией Clef, добавив значок Clef в футере страницы. </br> Это помогает посетителям знать, что они просматривают защищенный сайт и помогает нам распространять информацию о Clef.

en: Link
ru: Ссылка

en: Log In
ru: Войти

en: Log out with your phone.
ru: Выйти с помощью телефона.

en: Logo for login page
ru: Логотип для страницы входа

en: Lose your device?
ru: Потеряли свое устройство?

en: Message for login page
ru: Сообщение для страницы входа

en: No thanks!
ru: Нет, спасибо!

en: No users were invited to use Clef.
ru: Никто из пользователей не был приглашён использовать Clef.

en: Note: if passwords are disabled for all users and you disconnect your Clef account, you won't be able to log in.
ru: Примечание: Если отключить пароли для всех пользователей и отключить аккаунт Clef, то вход в систему будет невозможен.

en: Override Settings
ru: Переопределение параметров

en: Override URL
ru: Переопределение URL

en: Override key
ru: Переопределение ключей

en: Override network settings
ru: Переопределение сетевых параметров

en: Password
ru: Пароль

en: Password Settings
ru: Настройки пароля

en: Passwords have been disabled for this user.
ru: Пароли были отключены для данного пользователя.

en: Passwords have now been disabled on %s for all users who enable <a href='https://getclef.com'>Clef</a>. If you ever have an issue that causes you to be locked out of your site, we've created an override URL which will allow you to log in to your site without Clef. The link is:
ru: Теперь пароли выключены на %s для всех пользователей, кто включил <a href='https://getclef.com'>Clef</a>. Если у вас когда нибудь возникнет сложность в авторизации на сайте, мы создали URL переопределения, который позволит вам авторизоваться на вашем сайте без Clef. Ссылка:

en: Please link your Clef account before you fully disable passwords. You can do this <a href='%s'>here</a>
ru: Пожалуйста, сделайте привязку своей учётной записи Clef до того, как полностью отключите пароли. Вы можете это сделать <a href='%s'>здесь</a>

en: Preview of your customizations
ru: Предварительный просмотр ваших настроек

en: Preview of your login form
ru: Предварительный просмотр вашей формы входа

en: Preview of your support
ru: Предварительный просмотр вашей поддержки

en: Register new users with the Clef mobile app. The <strong>Membership: anyone can register</strong> setting also must be enabled in WordPress's <a href='
ru: Зарегистрируйте новых пользователей при помощи мобильного приложения Clef. Параметр <strong>Членство: любой может зарегистрироваться</strong> также должен быть включен в WordPress <a href='

en: Register with Clef
ru: Зарегистрироваться с помощью Clef

en: Register with your phone
ru: Зарегистрироваться с помощью телефона

en: Remember Me
ru: Запомнить меня

en: Security check; nonce failed.
ru: Проверка безопасности; не подошёл одноразовый код.

en: Set up Clef for your account
ru: Настройка Clef для вашей учетной записи

en: Settings
ru: Параметры

en: Settings are being saved. Are you sure you want to navigate away?
ru: Настройки сохраняются. Вы уверены, что хотите выйти?

en: Settings could not be parsed — this may be caused by a plugin conflict.
ru: Параметры не могут быть обработаны - это может быть вызвано конфликтом плагина.

en: Shortcode settings
ru: Параметры shortcode

en: Shortcode support
ru: Поддержка shortcode

en: Show Clef wave as primary login option
ru: Показывать Clef волну, в качестве основного варианта входа в систему

en: Skip and finish setup
ru: Пропустить и закончить установку

en: Skip setup, I already have Clef API keys
ru: Пропустить настройки, у меня уже есть ключи Clef API

en: Something went wrong:
ru: Что-то пошло не так:

en: Something wrong, please refresh and try again.
ru: Что-то не так, пожалуйста, обновите и попробуйте еще раз.

en: Sorry, that isn't a valid invite code.
ru: Извините, это не правильный код приглашения.

en: Sorry, this invite link has expired. Please contact your administrator for a new one.
ru: К сожалению, пригласительная ссылка истекла. Пожалуйста, обратитесь к администратору для получения новой.

en: Success. <b>Your Clef account has been connected!</b>
ru: Успех. <b>Ваша учетная запись подключена!</b>

en: Successfully disconnected Clef account.
ru: Успешное отключение аккаунта Clef.

en: Super Administrator
ru: Супер Администратор

en: Support Clef
ru: Поддержка Clef

en: Support Clef by automatically adding a link!
ru: Поддержите Clef, автоматически добавляя ссылку!

en: Support Clef in your footer
ru: Поддержать Clef в футере

en: Sync once, log in everywhere.
ru: Синхронизируйтесь однажды, входите везде.

en: Thanks!
ru: Спасибо!

en: The Clef account you're trying to connect is already associated to a different WordPress account
ru: Аккаунт Clef,  к которому вы пытаетесь подключиться уже связан с другой учетной записью WordPress

en: The administrator for %s just set up <a href="https://getclef.com">Clef</a>, which means you can now log in without passwords.
ru: Администратором, для сайта %s был установлен <a href="https://getclef.com">Clef</a>, это означает, что теперь вы сможете входить без использования паролей.

en: There was a problem automatically connecting your Clef account: <%= error %>. Please refresh and try again.
ru: Существовала проблема автоматического подключения ​​аккаунта Clef: <%= error %>. Обновите и попробуйте еще раз.

en: There was a problem creating a new Clef application for your WordPress site: <%= error %>. Please refresh and try again. If the issue, persists, visit <a href='http://support.getclef.com' target='_blank'>support.getclef.com</a> to get help.
ru: Существовала проблема создания нового приложения Clef для вашего WordPress сайта: <%= error %>. Пожалуйста обновите и попробуйте еще раз. Если проблема сохраняется, посетите <a href='http://support.getclef.com' target='_blank'>support.getclef.com</a> для получения поддержки.

en: There was a problem disconnecting your Clef account: <%= error %>.
ru: Существовала проблема отключения вашего ​​аккаунта Clef: <%= error %>.

en: There was a problem sending invites: <%= error %>.
ru: Существовала проблема отправки приглашения: <%= error %>.

en: There was an error inviting users to Clef: %s
ru: Произошла ошибка приглашения пользователей в Clef: %s

en: There's <b>no WordPress user</b> connected to your Clef account.
ru: <b>Нет пользователя WordPress</b>, связанного с вашей учётной записью Clef.

en: There's <b>no WordPress user</b> connected to your Clef account. <br></br> Log in with your standard username and password to <b>automatically connect your Clef account</b> now.
ru: Нет <b>WordPress пользователя</b>, присоединённого к вашей учётной записи Clef. Авторизуйтесь, используя ваши стандартные имя пользователя и пароль, чтобы <b>автоматически присоединить вашу учетную запись Clef</b> сейчас.

en: These keys connect your WordPress site to the Clef application you log in to. For more advanced settings, visit the <a href='http://getclef.com/developer'>Clef developer site</a>.
ru: Эти ключи соединяют ваш сайт на WordPress с приложением Clef, где вы авторизовались. Для информации о более детальных параметрах, посетите <a href='http://getclef.com/developer'>сайт разработчика Clef</a>.

en: To change the way the login form displays with Clef, log in and go to the Clef settings page.
ru: Чтобы изменить способ отображения формы входа  Clef, войдите и перейдите на страницу настройки Clef.

en: To connect a Clef account, use the Clef app to sync with the wave below. Once you're connected, you'll be able to log in and out of your WordPress site with just your phone.
ru: Чтобы присоединить учётную запись Clef, используйте приложение Clef для синхронизации волны ниже. После того, как вы присоединитесь, вы сможете авторизованно входить и выходить в ваш сайт на WordPress с помощью всего лишь вашего телефона.

en: To invite users individually or in bulk, go to the users page and use the dropdown.
ru: Чтобы пригласить пользователей, индивидуально или всех сразу, перейдите на страницу пользователей и используйте ниспадающее меню.

en: Use network settings
ru: Использовать сетевые параметры

en: Use network settings everywhere
ru: Использовать сетевые параметры везде

en: Use the <code>[clef_render_login_button]</code> or <br /><code>[clef_render_login_button embed=true]</code> shortcodes on a custom login page.
ru: Используйте <code>[clef_render_login_button]</code> или <br /><code>[clef_render_login_button embed=true]</code> shortcodes на подготовленной странице авторизации.

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Want a video walkthrough of setting up Clef? We've created one for you <a href='http://getclef.wistia.com/medias/8mnrh6og39'>here</a>.
ru: Хотите просмотреть видео помощь о настройке Clef? Мы создали одно для вас <a href='http://getclef.wistia.com/medias/8mnrh6og39'>здесь</a>.

en: Want to invite your users to Clef?
ru: Хотите пригласить своих пользователей в Clef?

en: We've made it really easy to get all of your site's users up and running with Clef. Click the button below and we'll send an email inviting your users to set up their Clef account on your site. The invite email has <b>step-by-step instructions</b> and a video walkthrough.
ru: Мы сделали реально лёгким переход всех пользователей вашего сайта на Clef. Кликните на кнопку ниже и мы вышлем электронное сообщение, приглашая ваших пользователей настроить их учётную запись Clef на вашем сайте. Письмо приглашение имеет <b>пошаговую инструкцию</b> и обучающее видео.

en: When you scan a Clef Wave, you'll be logged in to all of your sites on that computer. This means you don't have to keep scanning as you browse the web.
ru: Когда вы просканируете волну Clef, вы будете авторизованы во всех ваших сайтах на этом компьютере. Это означает, что вам не придется продолжать сканирование при просмотре веб-страниц.

en: When you want to log out of your sites, click the logout button <b>on your phone</b>. This will log you out of all of your sites and can be done from anywhere (including after you walk away).
ru: Когда вы захотите деавторизоваться с ваших сайтов, кликните на кнопку выход <b>на вашем телефоне</b>. Это деавторизует вас со всех ваших сайтов и может быть выполнено из любого места (включая момент, когда вы отошли).

en: WordPress Login Protected by Clef
ru: Вход WordPress защищен Clef

en: You can learn more about this functionality <a href='http://support.getclef.com/article/11-creating-a-secret-url-where-you-can-log-into-your-wordpress-site-with-a-password'>here</a>. If you have any issues, please visit <a href='http://support.getclef.com'>support.getclef.com</a>.
ru: Вы можете узнать больше об этой функциональности <a href='http://support.getclef.com/article/11-creating-a-secret-url-where-you-can-log-into-your-wordpress-site-with-a-password'>здесь</a>. Если вы испытываете какие нибудь сложности, пожалуйста посетите <a href='http://support.getclef.com'>support.getclef.com</a>.

en: You can let individual sites manage their own Clef configuration if you would like to customize how Clef works on each site.
ru: Вы можете позволить индивидуальным сайтам управлять их собственной конфигурацией Clef, если вы хотите настроить вручную, как Clef работает на каждом сайте.

en: You currently have a Clef account connected to this WordPress user. To disconnect this Clef account, click the button below.
ru: В настоящее время у вас уже есть учетная запись Clef, подключенная к данному WordPress пользователю. Чтобы отключить этот Clef  аккаунт, нажмите на кнопку ниже.

en: You have disabled passwords for some (or all) users. In case of emergency, you can create a special link where passwords can still be used. This is a good safety precaution.
ru: Вы отключили пароли для некоторых (или всех) пользователей. В случае возникновения чрезвычайной ситуации, вы можете создать специальную ссылку, где пароли еще можно использовать. Это хорошая мера предосторожности.

en: You just completed your first login with Clef!
ru: Вы только что завершили свою первую авторизацию с Clef!

en: You just logged in securely with Clef!
ru: Вы только что безопасно вошли с помощью Clef!

en: You're all set up!
ru: Вы все настроили!

en: You're overriding multi-site settings.
ru: Вы переопределяете настройки мульти-сайта

en: You've decided to manage your own settings for Clef. To re-enabled the settings configured by your site's network administrator, please click the button below.
ru: Вы решили управлять вашими собственными параметрами Clef. Чтобы восстановить параметры, настроенные сетевым администратором вашего сайта, пожалуйста кликните на кнопку ниже.

en: You've successfully connected your account with Clef
ru: Вы успешно связали свой ​​аккаунт с Clef

en: Your Clef installation is currently managed by your network administrator. To use your own Clef settings, you can override the network-wide settings below.
ru: Ваша установка Clef в настоящий момент управляется вашим сетевым администратором. Чтобы использовать ваши собственные параметры Clef, вы можете переопределить обще-сетевые параметры ниже.

en: add security
ru: Повысить безопасность

en: generate a secure override url for me
ru: сгенерируйте для меня безопасный переопределяющий url

en: invalid Clef ID
ru: Неправильный Clef ID

en: invalid nonce
ru: неправильный одноразовый код

en: invalid role
ru: недействительная роль

en: log in with a password
ru: войти с использованием пароля

en: needs setup
ru: нуждается в настройке

en: or
ru: или

en: show clef login
ru: показать clef логин

en: there are no other users without Clef with this role or greater
ru: не существует никаких других пользователей без Clef с этой ролью или выше

en: there was an error sending the invite email to all users. Copy and paste the preview email to your users and they'll be walked through a tutorial to connect with Clef
ru: произошла ошибка посылки сообщения с приглашением всем пользователям. Скопируйте и вставьте сообщение из предварительного просмотра вашим пользователям и им предложат пошаговое руководство, как использовать Clef

en: unable to send emails to the following users:
ru: Не удалось отправить письма следующим пользователям:

en: user does not have correct capabilities
ru: пользователь не имеет нужных возможностей

en: your passwords are currently disabled. <br/> If you disconnect your Clef account, you won't be able to log in. Please enable passwords for yourself before disconnecting your Clef account
ru: ваши пароли в настоящее время отключены. <br/> Если вы отключите свой ​​аккаунт Clef, вы не сможете войти в систему. Пожалуйста, включите пароль для себя, прежде чем отключать свой ​​аккаунт Clef
