WPMobile.App - en to it_IT translation catalogue (417 entries)

en: %s ago
it_IT: %s fa

en: %s day ago
it_IT: %s giorno fa

en: %s days ago
it_IT: %s giorni fa

en: %s hour ago
it_IT: %s ora fa

en: %s hours ago
it_IT: %s ore fa

en: %s minute ago
it_IT: %s minuto fa

en: %s minutes ago
it_IT: %s minuti fa

en: %s month ago
it_IT: %s mese fa

en: %s months ago
it_IT: %s mesi fa

en: %s seconds ago
it_IT: %s secondi fa

en: %s year ago
it_IT: %s anno fa

en: %s years ago
it_IT: %s anni fa

en: (not set)
it_IT: (Non Impostato)

en: + more
it_IT: + più

en: 300x250 after post
it_IT: 300x250 dopo il post

en: 300x250 before post
it_IT: 300x250 prima del post

en: 5 days ago
it_IT: 5 giorni fa

en: < Back
it_IT: < Indietro

en: <b>'Expert' function, use only if you know what you are doing.</b><br/>If you have any doubt, please contact us on the chat (bottom right) to see what we can do ;)<br/><br/>You can via a regular expression delete some portions of your articles. Useful for example to remove tags or shortcodes that are not automatically deleted or element that is not useful in the application.
it_IT: <b>Funzione ’Expert’, da usare solo se si sa cosa si sta facendo.</b><br/>Se hai qualsiasi dubbio, ti preghiamo di contattarci con la chat (in basso a destra) per vedere cosa possiamo fare ;)<br/><br/>Puoi eliminare alcune parti del tuo articolo tramite espressione regolare. Per esempio è utile per rimuovere i tag o gli shortcode che non vengono eliminati automaticamente o gli elementi che non sono utili nell’applicazione.

en: <span class="badge bg-red">1</span> reaction
it_IT: <span class="badge bg-red">1</span> commento

en: API Key
it_IT: Chiave API

en: About page
it_IT: Riguardo la pagina

en: Access right
it_IT: Diritto di accesso

en: Account successfully created.
it_IT: Account creato con successo.

en: Action
it_IT: Azione

en: Action on login
it_IT: Azione al login

en: Action required
it_IT: Azione necessaria

en: Actions
it_IT: Azioni

en: Add an ad before and after the content
it_IT: Aggiungere un annuncio prima e dopo il contenuto

en: Add link
it_IT: Aggiungi Link

en: Add your regex rules (line break separated)
it_IT: Aggiungi le tue regole per le espressioni regolari (separate da interruzione di linea)

en: Administrator
it_IT: Amministratore

en: Advertising
it_IT: Pubblicità

en: After lists
it_IT: Dopo gli elenchi

en: After reading X posts (0 = deactivate)
it_IT: Dopo aver letto X post (0 = disattivare)

en: After the post
it_IT: Dopo il post

en: All
it_IT: Tutti

en: All languages included?
it_IT: Tutte le lingue incluse?

en: All users
it_IT: Tutti gli utenti

en: Android and iOS
it_IT: Android e iOS

en: Android and iOS mobile application. Easy setup, free test.
it_IT: Applicazione mobile Android e iOS. Configurazione semplice, test gratuito.

en: App activity
it_IT: Attività app

en: App indexing (SEO)
it_IT: Indicizzazione App (SEO)

en: App interface
it_IT: Interfaccia della App

en: App logo
it_IT: Logo della App

en: App title
it_IT: Titolo dell’app

en: Author
it_IT: Autore

en: Automatic (with Weglot)
it_IT: Automatico (with Weglot)

en: Automatic configuration
it_IT: Aggiornamenti automatici

en: BUY
it_IT: ACQUISTA

en: Background
it_IT: Sfondo

en: Before a page
it_IT: Prima della pagina

en: Before lists
it_IT: Prima degli elenchi

en: Before the post
it_IT: Prima del post

en: Big cards
it_IT: Schede grandi

en: Block disposition
it_IT: Disposizione del Blocco

en: Blog url
it_IT: URL del Blog

en: Button text - border - icon color
it_IT: Testo pulsante - bordo - colore icona

en: Buy an update
it_IT: Acquista un aggiornamento

en: By category
it_IT: Per categoria

en: By day
it_IT: Per giorno

en: CSS and JavaScript
it_IT: CSS e JavaScript

en: Cache and speed
it_IT: Cache e velocità

en: Cache everything
it_IT: Cache attiva per tutto

en: Cancel
it_IT: Annulla

en: Category available to users
it_IT: Categoria disponibile per gli utenti

en: Category:
it_IT: Categoria:

en: Certificate
it_IT: Certificato

en: Chart
it_IT: Grafico

en: Choose a logo
it_IT: Scegli un logo

en: Choose an image
it_IT: Scegli un’immagine

en: Clicks:
it_IT: Click:

en: Close
it_IT: Chiudi

en: Color of the title
it_IT: Colore del titolo

en: Colors
it_IT: Colori

en: Colors of the app
it_IT: Colori della App

en: Comment
it_IT: Commento

en: Comment count
it_IT: Conteggio commenti

en: Comments
it_IT: Commenti

en: Configuration
it_IT: Configurazione

en: Configuration needed
it_IT: Configurazione necessaria

en: Configure your app homepage
it_IT: Configurara l’ homepage dell’app

en: Contact
it_IT: Contatto

en: Contact info
it_IT: Informazioni di contatto

en: Content
it_IT: Contenuto

en: Content text color
it_IT: Colore del testo del contenuto

en: Content to show
it_IT: Contenuto da mostrare

en: Content type
it_IT: Tipo di contenuto

en: Continent
it_IT: Continente

en: Continents
it_IT: Continentes

en: Continue
it_IT: Continua

en: Country
it_IT: Paese

en: Create my app
it_IT: Crea la mia app

en: Custom CSS
it_IT: CSS personalizzato

en: Custom JS [jQuery]
it_IT: JS [jQuery] Personalizzato

en: Custom homepage
it_IT: Home Personalizzata

en: Custom theme
it_IT: Tema personalizzato

en: Dashboard
it_IT: Bacheca

en: Date
it_IT: Data

en: Date and time
it_IT: Data e ora

en: Date type
it_IT: Formato della data

en: Days
it_IT: Giorni

en: Default image url (optional)
it_IT: Url immagine predefinita (opzionale)

en: Default view
it_IT: Visualizzazione predefinita

en: Delete
it_IT: Cancella

en: Delete everything
it_IT: Elimina tutto

en: Delete push
it_IT: Cancella notifiche

en: Delete push older than 30 days
it_IT: Cancella notifiche più vecchie di 30 giorni

en: Delete push older than 365 days
it_IT: Cancella notifiche più vecchie di 365 giorni

en: Delete push older than 90 days
it_IT: Cancella notifiche più vecchie di 90 giorni

en: Delete pushs (CANT BE UNDONE)
it_IT: Cancella notifiche push (definitivamente)

en: Delete stats (CANT BE UNDONE)
it_IT: Elimina statistiche (DEFINITIVAMENTE)

en: Deleted notification
it_IT: Notifica eliminata

en: Disable deprecated features
it_IT: Disabilita caratteristiche obsolete

en: Dispatch
it_IT: Spedizione

en: Display type
it_IT: Tipo di visualizzazione

en: Displays:
it_IT: Visualizza:

en: Do you want to see the unread notifications?
it_IT: Vuoi vedere le notifiche non lette?

en: Done! App auto configured
it_IT: Bene! App autoconfigurata

en: ENDED
it_IT: SCADUTO

en: Edit
it_IT: Modifica

en: Editor
it_IT: Editore

en: Email of the user
it_IT: Email utente

en: Empty
it_IT: Svuota

en: Enable fastclick
it_IT: Abilita fastclick

en: Enable the light app mode (beta)
it_IT: Abilita il light app mode (beta)

en: Enable the new SDK
it_IT: Abilita il nuovo SDK

en: End date
it_IT: Data fine

en: End date:
it_IT: Data di fine:

en: Error
it_IT: Errore

en: Example: /&lt;strong&gt;.*&lt;\/strong&gt;/i
it_IT: Esempio: /&lt;forte&gt;.*&lt;\/forte&gt;/i

en: Exclude some posts by tags
it_IT: Escludi alcuni post tramite tag

en: Exit
it_IT: Uscita

en: Expired
it_IT: Scaduto

en: FREE
it_IT: GRATIS

en: Features
it_IT: Caratteristiche

en: Floating bar
it_IT: Barra flottante

en: Follow %sthe guide%s for activate the app indexing api
it_IT: Segui %sla guida%s per attivare l’API di indicizzazione della app

en: Follow %sthe guide%s to create a new ad block
it_IT: Segui %sla guida%s per creare un nuovo blocco per le pubblicità

en: Follow %sthe guide%s to get a Google Analytics UA id
it_IT: Segui %sla guida%s per ottenere un identificatore UA Google Analytics

en: GOT IT
it_IT: HO CAPITO

en: General
it_IT: Generale

en: Get it
it_IT: Ottienilo

en: HTML Code
it_IT: Codice HTML

en: HTML injection
it_IT: Aggiunta HTML

en: Hello!
it_IT: Ciao!

en: Help
it_IT: Aiuto

en: Hide
it_IT: Nascondi

en: Hide posts older than X days
it_IT: Nascondi i post più vecchi di X giorni

en: Home type
it_IT: Tipo di homepage

en: Homepage
it_IT: Pagina iniziale

en: Hours
it_IT: Ore

en: How many days?
it_IT: Quanti giorni?

en: Hybrid
it_IT: Ibrida

en: Identifiant
it_IT: Identificatore

en: If this was a mistake, just ignore this email and nothing will happen.
it_IT: Se questo è stato un errore, semplicemente ignorare questa e-mail e non accadrà nulla.

en: Image
it_IT: Immagine

en: Import
it_IT: Importa

en: Important notice
it_IT: Avviso importante

en: In App Store
it_IT: Nell App Store

en: Inject HTML
it_IT: Aggiungi HTML

en: Installations
it_IT: Installazioni

en: Item size
it_IT: Dimensione dell’articolo

en: Keywords:
it_IT: Parole chiave:

en: Lang
it_IT: Lingua

en: Lang:
it_IT: Linguaggio:

en: Language
it_IT: Lingua

en: Language(s) of the app
it_IT: Lingua(e) della App

en: Languages
it_IT: Lingue

en: Last modified date
it_IT: Data ultima modifica

en: Latest posts
it_IT: Ultimi post

en: Lazy load images
it_IT: Lazy load immagini

en: Learn how to send a notification when you publish
it_IT: Impara come inviare una notifica quando pubblichi

en: Learn how to turn on advertising on the app
it_IT: Scopri come attivare la pubblicità sull’app

en: Leave only `post` if you do not know what you are doing
it_IT: Lascia solo `post` se non sai cosa stai facendo

en: Left menu
it_IT: Menu sinistra

en: Level
it_IT: Livello

en: Links
it_IT: Link

en: Links color
it_IT: Colore dei link

en: Links management
it_IT: Gestione link

en: List
it_IT: Lista

en: List with all posts
it_IT: Elenco con tutti i post

en: Lists
it_IT: Liste

en: Loading bar color
it_IT: Colore loading bar

en: Location
it_IT: Luogo

en: Logged in
it_IT: Connesso

en: Logged in as <a href="%1$s">%2$s</a>. <a href="%3$s" title="Log out of this account">Log out?</a>
it_IT: Hai eseguito l’accesso come <a href="%1$s">%2$s</a>. <a href="%3$s" title="Log out of this account">Uscire?</a>

en: Login
it_IT: Accedi

en: Login page
it_IT: Pagina di Login

en: Logo for the app launcher
it_IT: Logo delllauncher dell’ App

en: Logout
it_IT: Esci

en: Main color
it_IT: Colore principale

en: Main content
it_IT: Contenuto principale

en: Main content background
it_IT: Sfondo del contenuto principale

en: Manage notifications
it_IT: Gestisci notifiche

en: Manual
it_IT: Manuale

en: Menu builder
it_IT: Creazione del menu

en: Menu order
it_IT: Ordine del Menu

en: Missing
it_IT: Mancante

en: Muted categories do not trigger notifications
it_IT: Le categorie silenziate non generano notifiche

en: Muted category
it_IT: Categoria silenziata

en: My app
it_IT: My App

en: My home
it_IT: Home Personalizzata

en: Name
it_IT: Nome

en: New QR Code
it_IT: Nuovo QR Code

en: New ad
it_IT: Nuovo annuncio pubblicitario

en: New message from %s
it_IT: Nuovo messaggio da %s

en: Next
it_IT: Successivo

en: No information for now.
it_IT: Nessuna informazione per ora.

en: No order
it_IT: Nessun ordine

en: No result
it_IT: Nessun Risultato

en: No translation
it_IT: Nessuna traduzione

en: Not logged in
it_IT: Non  loggato

en: Notification history
it_IT: Cronologia Notifiche

en: Notifications
it_IT: Notifiche

en: Number
it_IT: Numero

en: Offers
it_IT: Offerte

en: Old
it_IT: Vecchio

en: On all platform?
it_IT: Su tutte le piattaforme?

en: On post publish
it_IT: Pubblica nel post

en: On website
it_IT: Nel sito web

en: One per line
it_IT: Uno per Linea

en: Open
it_IT: Aperto

en: Open all links in the internal browser
it_IT: Aprire tutti i link nel browser interno

en: Open all pdf link with the Drive reader
it_IT: Aprire tutti i pdf con Drive reader

en: Open in a new tab
it_IT: Apri in una nuova scheda

en: Optimal
it_IT: Ottimale

en: Options
it_IT: Opzioni

en: Order
it_IT: Ordine

en: Order by
it_IT: Ordina per

en: Order list by
it_IT: Ordina elenco per

[ctx: Order status]
en: Cancelled
it_IT: Annullato

[ctx: Order status]
en: Completed
it_IT: Completato

[ctx: Order status]
en: Failed
it_IT: Fallito

[ctx: Order status]
en: On hold
it_IT: In attesa

[ctx: Order status]
en: Pending payment
it_IT: In attesa di pagamento

[ctx: Order status]
en: Processing
it_IT: Elaborazione

[ctx: Order status]
en: Refunded
it_IT: Rimborsato

en: Order updates
it_IT: Aggiornamenti ordine

en: Orientation
it_IT: Orientamento

en: Original language (2 letters code)
it_IT: Lingua originale (codice 2 lettere)

en: Others
it_IT: Altri

en: PLANNED
it_IT: PIANIFICATO

en: Package
it_IT: Pacchetto

en: Package name
it_IT: Nome del pacchetto

en: Password is incorrect
it_IT: La password non è corretta

en: Password lost?
it_IT: Password dimenticata?

en: Platform
it_IT: Piattaforma

en: Platforms
it_IT: Piattaforme

en: Please enter a username.
it_IT: Inserisci un nome utente.

en: Please review the form
it_IT: Per favore, ricontrolla il modulo

en: Please type your email address.
it_IT: Digita il tuo indirizzo email.

en: Posts
it_IT: Articoli

en: Posts content
it_IT: Contenuto dei post

en: Posts listing
it_IT: Lista dei post

en: Posts visibles in the app
it_IT: Post visibili nella app

en: Preview
it_IT: Anteprima

en: Previous
it_IT: Precedente

en: Primary color
it_IT: Colore primario

en: Privacy policy
it_IT: Politica sulla riservatezza

en: Promote
it_IT: Promuovi

en: Publication
it_IT: Pubblicazione

en: Pull to refresh
it_IT: Tira per aggiornare

en: Push configuration
it_IT: Configurazione Notifiche Push

en: Push history
it_IT: Cronologia notifiche

en: Push notification
it_IT: Notifiche push

en: Push notifications
it_IT: Notifiche push

en: Push notifications are disabled.
it_IT: Le notifiche push sono disabilitate.

en: Push settings
it_IT: Impostazioni notifiche

en: QRCode reader
it_IT: Lettore QR Code

en: Random
it_IT: Casuale

en: Rating popup
it_IT: Popup di valutazione

en: Read
it_IT: Leggi

en: Recent posts
it_IT: Post recenti

en: Recipient
it_IT: Destinatario

en: Redirect to after login
it_IT: Reiindirizzamento a dopo il login

en: Regex modifications
it_IT: Modifica di espressioni regolari

en: Register
it_IT: Registrati

en: Relevance
it_IT: Rilevanza

en: Remove
it_IT: Rimuovi

en: Reset
it_IT: Resetta

en: Reset link sended. Check your mailbox.
it_IT: Link per il reset inviato. Controlla la tua e-mail.

en: Reset successfull
it_IT: Reset avvenuto con successo

en: Schedule
it_IT: Programma

en: Scheduled
it_IT: Programmato

en: Search
it_IT: Ricerca

en: Search engine
it_IT: Motore di Ricerca

en: Search restriction
it_IT: Restrizioni di ricerca

en: Secondary color
it_IT: Colore secondario

en: Select a logo
it_IT: Seleziona un logo

en: Select page
it_IT: Seleziona pagina

en: Selection rule
it_IT: Regola di selezione

en: Send <strong>a push notification</strong> to the user
it_IT: Inviare <strong>una notifica push</strong> all’utente

en: Send a %1$s to the user
it_IT: Invia un %1$s all’utente

en: Send a push notification
it_IT: Invia una notifica push

en: Send date
it_IT: Data di invio

en: Send my reaction
it_IT: Pubblica commento

en: Send reset link
it_IT: Invia il link per il reset

en: Sended
it_IT: Inviati

en: Sender ID
it_IT: ID mittente

en: Set a date
it_IT: Imposta una data

en: Set a notification?
it_IT: Impostare una notifica?

en: Set as default
it_IT: Imposta come predefinito

en: Settings
it_IT: Impostazioni

en: Settings saved
it_IT: Impostazioni salvate

en: Share
it_IT: Condividi

en: Show
it_IT: Mostra

en: Show 3 posts by category
it_IT: Mostra 3 post per categoria

en: Show author bio after post
it_IT: Mostra la biografia dell’autore dopo il post

en: Show hour
it_IT: Mostra l’ora

en: Show hour?
it_IT: Mostrare l’ora?

en: Show the smart banner
it_IT: Mostra lo smart banner

en: Similar posts
it_IT: Post simili

en: Small cards
it_IT: Schede piccole

en: Smart banner
it_IT: Smart Banner

en: Some options require the WPMobile.App theme
it_IT: Alcune opzioni richiedono il tema WPMobile.App

en: Someone has requested a password reset for the following account:
it_IT: Qualcuno ha richiesto una reimpostazione della password per il seguente account:

en: Something is wrong
it_IT: Qualcosa non va

en: Sorry, that username is not allowed.
it_IT: Spiacente, questo nome utente non è consentito.

en: Sorry, this page does not exist.
it_IT: Siamo spiacenti, questa pagina non esiste.

en: Sorry, this page is not available offline.
it_IT: Siamo spiacenti, questa pagina non è disponibile offline.

en: Splash screen
it_IT: Schermata di caricamento

en: Spread the word
it_IT: Diffondi la notizia

en: Start date
it_IT: Data di inizio

en: Start date:
it_IT: Data di inizio:

en: Statistics
it_IT: Statistiche

en: Style and Javascript
it_IT: Stile e Javascript

en: Sub title
it_IT: Sotto titolo

en: Subject
it_IT: Oggetto

en: Submit
it_IT: Invia

en: Subscriber
it_IT: Sottoscrittore

en: Subscriptions
it_IT: Abbonamenti

en: Support
it_IT: Supporto

en: Tags
it_IT: Tag

en: Take 5 seconds to rate it on the Play Store
it_IT: Prenditi 5 secondi per valutarla sul Play Store

en: Text
it_IT: Testo

en: The ad
it_IT: L’annuncio

en: The email address isn&#8217;t correct.
it_IT: L’indirizzo e-mail non è corretto.

en: The logo is an important step for the publication
it_IT: Il logo è un passo importante per la pubblicazione

en: Theme
it_IT: Tema

en: Theme and colors
it_IT: Tema e colori

en: Theme of the app
it_IT: Tema della app

en: This email is already registered, please choose another one.
it_IT: Questa email è già registrata, per favore scegline un’altra.

en: This post is already published. Notification off.
it_IT: Questo post è già pubblicato.  Notifiche disattivate.

en: This username is already registered. Please choose another one.
it_IT: Questo nome utente è già registrato, scegline un altro.

en: This username is invalid because it uses illegal characters. Please enter a valid username.
it_IT: Nome utente non valido perché sono stati utilizzati caratteri non compatibili. Si prega di inserire un nome utente valido.

en: Title
it_IT: Titolo

en: Title + Text
it_IT: Titolo + Testo

en: Title color
it_IT: Colore titolo

en: To optimize performance, the application uses a cache system. Changes made from WordPress can take up to 1 hour to be available on apps.
it_IT: Per ottimizzare le prestazioni, l’applicazione utilizza un sistema di cache. Le modifiche fatte da WordPress potrebbero impiegare fino a 1 ora prima di essere disponibili sulle app.

en: To reset your password, visit the following address:
it_IT: Per resettare la tua password, visita il seguente indirizzo:

en: Toolbar
it_IT: Barra Strumenti

en: Translate
it_IT: Traduci

en: Translation
it_IT: Traduzione

en: Translation system
it_IT: Sistema di traduzione

en: Trigger rule
it_IT: Regola di avvio

en: UPDATE
it_IT: AGGIORNA

en: UPDATE MY PLAN
it_IT: AGGIORNA IL MIO PIANO

en: Update
it_IT: Aggiorna

en: Upload successful
it_IT: Caricamento completato

en: Uploaded
it_IT: Caricato

en: Use the website theme (not recommanded)
it_IT: Utilizzare il tema del sito Web (non raccomandato)

en: Useful to add your html banners or communicate an event.<br/><b>Note that you can not use CSS or Javascript. Only HTML tags (img, a, b, i, p, ...).</b>
it_IT: Utile per aggiungere dei banner HTML o per comunicare un evento.<br/><b>Ricorda che non puoi usare CSS o JavaScript. Solo i tag HTML (img, a, b, i, p, ...)</b>

en: User
it_IT: Utente

en: User Homepage
it_IT: Homepage Utente

en: Username
it_IT: Nome utente

en: Username doesnt exist
it_IT: Il nome utente non esiste

en: Users
it_IT: Utenti

en: VIEW
it_IT: VISUALIZZA

en: Valid until
it_IT: Valida fino al

en: Vibrate effect
it_IT: Effetto vibrazione

en: WPMobile.App themes
it_IT: WPMobile.App temi

en: Website
it_IT: Sito web

en: Welcome
it_IT: Benvenuto

en: Welcome notification
it_IT: Notifica di benvenuto

en: WordPress Theme
it_IT: Tema Wordpress

en: WordPress menu
it_IT: Menu WordPress

en: WordPress themes
it_IT: WordPress temi

en: Yes
it_IT: Sì

en: You are now connected
it_IT: Adesso sei connesso

en: You can do a lot of things with the menu
it_IT: Si possono fare molte cose con il menu

en: You have new message from %s
it_IT: C’è un nuovo messaggio da %s

en: You like this app?
it_IT: Ti piace questa app?

en: You love WPMobile.App?
it_IT: Ti piace WPMobile.App?

en: You must be <a href="%s">logged in</a> to post a comment.
it_IT: Devi <a href="%s">loggarti</a> per inserire un commento.

en: You must be <a href="%s">logged in</a> to post a reaction.
it_IT: Devi aver <a href="%s">effettuato l’accesso</a> per lasciare un commento

en: Your App
it_IT: La tua App

en: Your application should not just display your site as in a web browser, <b>It's better to use the WPMobile.App theme.</b>
it_IT: L’applicazione non dovrebbe solo visualizzare il tuo sito come in un browser <b>Web, È meglio usare il tema WPMobile.App.</b>

en: Your package name is
it_IT: Il nome del tuo package è

en: Your reaction
it_IT: Commenta l’articolo

en: [%s] Password Reset
it_IT: [%s] Reimposta password

en: ads
it_IT: annunci

en: at
it_IT: a

en: cancel
it_IT: annulla

en: category
it_IT: categoria

en: clicks
it_IT: click

en: comment
it_IT: commento

en: day | days
it_IT[0]: giorno
it_IT[1]: giorni

en: days
it_IT: giorni

en: deleted - not sended
it_IT: cancellato - non inviato

en: displays
it_IT: visualizza

en: form
it_IT: modulo

en: iOS Certificate
it_IT: iOS Certificato

en: install
it_IT: installa

en: notification
it_IT: notifica

en: notifications
it_IT: notifiche

en: recent post
it_IT: articolo recente

en: register
it_IT: registrati

en: result | results
it_IT[0]: risultato
it_IT[1]: risultati

en: results
it_IT: risultati

en: screen
it_IT: Il numero di colonne per l’ampio schermo

en: search
it_IT: ricerca

en: settings
it_IT: impostazioni

en: subscriber
it_IT: iscritto

en: unlimited
it_IT: illimitato

en: user | users
it_IT[0]: utente
it_IT[1]: utenti

[ctx: wpappninja]
en: <span class="badge bg-red">1</span> reaction | <span class="badge bg-wpappninja">%1$s</span> reactions
it_IT[0]: <span class="badge bg-red">1</span> commento
it_IT[1]: <span class="badge bg-wpappninja">%1$s</span> commenti
