WP Support Plus Responsive Ticket System - en to ru translation catalogue (396 entries)

en: %1$s changed priority to %2$s
ru: из %1$s приоритет изменен у %2$s

en: %1$s changed raised by to %2$s
ru: из %1$s повышены %2$s

en: %1$s changed status to %2$s
ru: из %1$s статус изменен у %2$s

en: '.exe', '.php' files are not allowed!
ru: '.exe', '.php' файлы не разрешены!

en: <h4>Sorry, you do not have permission to view this page</h4>
ru: <h4>Извините, у Вас нет полномочий просматривать эту страницу</h4>

en: <strong>%d</strong> Tickets
ru: <strong>%d</strong> Заявки

en: <strong>%d</strong> of <strong>%d</strong> Pages
ru: <strong>%d</strong> на <strong>%d</strong> Страницах

en: <strong>%d</strong>-<strong>%d</strong> of <strong>%d</strong> Tickets
ru: <strong>%d</strong>-<strong>%d</strong> из <strong>%d</strong> Заявок

en: Action
ru: Действие

en: Add New
ru: Добавить

en: Add New Agent
ru: Добавить Нового Сотрудника

en: Add New Category
ru: Добавить Новую Категорию

en: Add New Custom Field
ru: Добавить Новое Пользовательское Поле

en: Add New Menu Slider
ru: Добавить Новый Ползунок Меню

en: Add New Priority
ru: Добавить Новый Приоритет

en: Add New Status
ru: Добавить Новый Статус

en: Add New Support Page Menu
ru: Добавить Новое Меню Страницы Поддержки

en: Add Private Note
ru: Добавить приватную заметку

en: Add-Ons
ru: Дополнения

en: Administrator
ru: Администратор

en: Advanced Settings
ru: Продвинутые настройки

en: Agent
ru: Сотрудник

en: Agent Created
ru: Сотрудник Создан

en: Agent Filter
ru: Фильтр Сотрудника

en: Agent Only
ru: Только Сотрудник

en: Agent Only Fields
ru: Поля Только для Сотрудников

en: Agent Only fields not available for ticket form. These can be edited by agents for their internal use.
ru: Поля только сотрудника, недоступны для использования в форме заявки. Они могут быть отредактированы сотрудниками для их внутреннего использования.

en: Agent Setting
ru: Настройки агента

en: Agent View
ru: Представление Сотрудника

en: Agents
ru: Сотрудники

en: Agents & Supervisors
ru: Сотрудники и Руководители

en: All
ru: Все

en: All Tickets
ru: Все тикеты

en: All Tickets of this user
ru: Все заявки данного пользователя

en: Allow Assign Ticket
ru: Разрешить Назначать Заявку

en: Allow Change Raised By
ru: Разрешить Изменение Заявок

en: Allow Customer to Close Ticket
ru: Разрешить Клиенту Закрыть Заявку

en: Allow Delete Ticket
ru: Разрешить Удаление Заявок

en: Allow Guest Ticket
ru: Разрешить Гостевые Заявки

en: Allow Powered by
ru: Разрешить "Работает на"

en: Allow Support Staff to read all ticket
ru: Разрешить Сотрудникам Службы Поддержки читать все заявки

en: Applicable on theme integration page only.
ru: Прменимо только на странице интеграции с темой.

en: Applicable only in theme integration view
ru: Применимо только в режиме интеграции с темой

en: Apply
ru: Применить

en: Apply Filters
ru: Применить Фильтры

en: Are you sure to add this note?
ru: Вы уверены, что хотите добавить это примечание?

en: Are you sure to close ticket?
ru: Вы действительно хотите закрыть заявку ?

en: Are you sure to delete these tickets?
ru: Вы уверены, что хотите удалить эти заявки?

en: Are you sure to delete this agent?
ru: Вы действительно хотите удалить этого сотрудника?

en: Are you sure to delete this category?
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту категорию?

en: Are you sure to delete this custom field?
ru: Вы действительно хотите удалить это настраиваемое поле?

en: Are you sure to delete this menu?
ru: Вы действительно хотите удалить это меню?

en: Are you sure to delete this priority?
ru: Вы действительно хотите удалить этот приоритет?

en: Are you sure to delete this status?
ru: Вы действительно хотите удалить этот статус?

en: Are you sure to delete this thread?
ru: Вы уверены, что хотите удалить это?

en: Are you sure to delete this ticket?
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту заявку?

en: Are you sure to post this reply?
ru: Вы уверены, что хотите опубликовать этот ответ?

en: Are you sure?
ru: Вы уверены?

en: As name suggest, this setting will change ticket status to selected when support agent reply to ticket. Current Status will not change status of ticket in this case.
ru: Как следует из названия, этот параметр изменит статус заявки на выбранный, когда сотрудник поддержки ответит на заявку. Сейчас, текущий статус заявки не изменится.

en: As name suggest, this setting will change ticket status to selected when ticket creator reply to ticket. Current Status will not change status of ticket in this case.
ru: Как следует из названия, этот параметр изменит статус заявки на выбранный, когда создатель заявки, ответит в заявку. Сейчас текущий статус заявки не измениться.

en: Assign Agent
ru: Назначить Сотрудника

en: Assign Categories (optional)
ru: Назначить категории (необязательно)

en: Assigned Agent
ru: Назначенный Сотрудник

en: Assigned Agents
ru: Назначенные Сотрудники

en: Assigned Categories
ru: Назначенные Категории

en: Attach Files
ru: Прикрепить файлы

en: Attachment
ru: Вложение

en: Attachment Max Size(MB)
ru: Максимальный размер вложения (МБ)

en: Attachments
ru: Вложения

en: Attachments:
ru: Вложения:

en: BCC (Comma separated list)
ru: BCC (список, разделенный запятыми)

en: Back to tickets
ru: Вернуться к заявкам

en: Back to website
ru: Вернуться на сайт

en: Biographical Info
ru: Биография

en: Biographical Information
ru: Биография

en: Body
ru: Тело

en: Bottom
ru: Снизу

en: Buttons
ru: Кнопки

en: Calender Date Format
ru: Формат Даты Календаря

en: Cancel
ru: Отмена

en: Categories
ru: Категории

en: Category
ru: Категория

en: Category Name
ru: Имя Категории

en: Change Agent Fields
ru: Изменить Поля Сотрудника

en: Change Assigned Agent
ru: Изменить Назначенного Сотрудника

en: Change Raised By
ru: Изменить Автора

en: Change Status
ru: Сменить статус

en: Change Ticket Fields
ru: Изменить Поля Заявок

en: Change Ticket Status
ru: Изменить Статус Заявки

en: Cheating huh?
ru: Жульничество?

en: Checkbox
ru: Флажок

en: Choose Color
ru: Выбрать цвет

en: Choose Field Type
ru: Выберите Тип Поля

en: Choose Logo
ru: Выбрать Логотип

en: Choose User
ru: Выбор Пользователя

en: Clear Logo
ru: Сбросить логотип

en: Click Here
ru: Нажмите Сюда

en: Click here to go to support page
ru: Нажмите для перехода на страницу поддержки

en: Clone Ticket
ru: Клонировать Заявку

en: Close Ticket
ru: Закрыть Заявку

en: Color
ru: Цвет

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Create New Ticket
ru: Создать новую заявку

en: Create New Ticket Form
ru: Форма Новой Заявки

en: Create Ticket As
ru: Создать заявку от имени

en: Current Status
ru: Текущий Статус

en: Custom CSS
ru: Пользовательский CSS

en: Custom Date Format
ru: Пользовательский Формат Даты

en: Custom Fields
ru: Пользовательские Поля

en: Custom Menu Slider
ru: Пользовательский Ползунок Меню

en: Customer
ru: Заказчик

en: Customer Filter
ru: Фильтр Клиента

en: Customer Tickets
ru: Заявки пользователя

en: Customer View
ru: Представление Клиента

en: Customize
ru: Изменить

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: Dashborad to Hide
ru: Скрыть дашборды

en: Date
ru: Дата

en: Date Created
ru: Создано

en: Date Updated
ru: Изменено

en: Default
ru: По умолчанию

en: Default Category
ru: Категория По Умолчанию

en: Default Filters
ru: Фильтры По Умолчанию

en: Default Login
ru: Текущий вход

en: Default Support Plus Login Module
ru: Текущий модуль входа Support Plus

en: Default Ticket Priority
ru: Приоритет Заявки по Умолчанию

en: Default Ticket Status
ru: Статус Заявки по Умолчанию

en: Default filter can not be deleted!
ru: Фильтр по умолчанию не может быть удален!

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete Agent
ru: Удалить Сотрудника

en: Delete Category
ru: Удалить категорию

en: Delete Custom Field
ru: Удалить Пользовательское Поле

en: Delete Custom Menu
ru: Удалить Пользовательское Меню

en: Delete Permanently
ru: Удалить мгновенно

en: Delete Priority
ru: Удалить приоритет

en: Delete Status
ru: Удалить статус

en: Delete Support Menu
ru: Удалить Меню Поддержки

en: Delete Thread
ru: Удалить Топик

en: Delete Ticket
ru: Удалить Заявку

en: Delete Tickets
ru: Удалить Заявки

en: Delete this thread
ru: Удалить тему

en: Description
ru: Описание

en: Disable
ru: Отключить

en: Disable Default Login
ru: Отключить логин по умолчанию

en: Dismiss this notice
ru: Закрыть это уведомление

en: Don't Notify Owner
ru: Не уведомлять владельца

en: Download
ru: Скачать

en: Drop-Down
ru: Выпадающий список

en: Edit Category
ru: Изменить категорию

en: Edit Custom Field
ru: Изменить Настраиваемое Поле

en: Edit Priority
ru: Изменить приоритет

en: Edit Status
ru: Изменить статус

en: Edit Subject
ru: Редактировать тему

en: Edit Thread
ru: Редактировать тему

en: Edit this thread
ru: Редактировать эту тему

en: Email
ru: Адрес Электронной почты

en: Email of ticket creator
ru: Адрес электронной почты создателя заявки

en: Email of user posted last reply.
ru: Адрес электронной почты пользователя опубликовавшего последний ответ.

en: Enable
ru: Включить

en: Enter Field Options
ru: Введите параметры поля

en: Error saving order!
ru: Ошибка при сохранении порядка!

en: Error: file format not supported!
ru: Ошибка: формат файла не поддерживается!

en: Error: file size exceeded allowed limit!
ru: Ошибка: размер файла превышает допустимый предел!

en: Field Label
ru: Метка поля

en: File Size limit exceeded! Allowed limit:
ru: Превышен максимальный размер файла! Установленный лимит:

en: Filter Name
ru: Имя фильтра

en: Filter Sidebar
ru: Колонка фильтра

en: Filter not found!
ru: Фильтр не найден!

en: Footer
ru: Подвал

en: Footer Text
ru: Нижний Колонтитул

en: Forgot your password?
ru: Забыли пароль?

en: From
ru: От

en: Full Width
ru: Полная Ширина

en: General
ru: Основные

en: General CSS
ru: Общий CSS

en: General Settings
ru: Основные Настройки

en: Guest
ru: Гость

en: Guest Email
ru: Гостевая электронная почта

en: Guest Name
ru: Имя гостя

en: Guest login
ru: Гостевой вход

en: Header
ru: Заголовок

en: Hide Filters
ru: Спрятать фильтры

en: Hide Selected Statuses
ru: Скрыть Выбранные Статусы

en: History of communication in ticket.
ru: История общения по заявке.

en: Icon
ru: Иконка

en: If category is set, custom field will only visible when one of the selected category is choosen in create ticket form. If you want to show this all the time, please leave this empty. Use Ctrl+Click for select OR unselect value.
ru: Если категория установлена, настраиваемое поле будет отображаться только в случае, когда выбрана одна из установленных категорий в форме создания заявки. Если вы хотите показать это поле всегда, оставьте пустым. Используйте Ctrl+Click для выбора ИЛИ отмены выбора значений.

en: If enabled, it will show Close Ticket button to open ticket view for customer. This button will change ticket status to selected status.
ru: Если включено, он покажет кнопку "Закрыть Заявку", для клиента. Эта кнопка изменит статус заявки на выбранный.

en: If enabled, it will show Support Button on front-end website. When visitor click this button, it will open Support Page selected above in new tab.
ru: Если он включен, он покажет кнопку поддержки в веб интерфейсе. Когда посетитель нажимает эту кнопку, откроется страница поддержки, выбранная выше, в новой вкладке.

en: If set yes, an agent will able to assign ticket assigned to him to some other agent who is assigned to ticket category.
ru: Если задано да, сотрудник сможет назначить заявку, назначенную ему, другому сотруднику, которому разрешена данная Категория заявок.

en: If set yes, an agent will able to change raised by of ticket assigned to him.
ru: Если установлено да, сотрудник сможет изменить заявку, назначенную ему.

en: If set yes, an agent will able to delete ticket assigned to him.
ru: Если задано да, сотрудник сможет удалить закрепленную за ним заявку.

en: If set yes, supervisor will able to change raised by of tickets of assigned categories.
ru: Если установить да, руководитель сможет менять заявки назначенных ему категорий.

en: If set yes, supervisor will able to delete tickets of assigned categories
ru: Если задано да, руководитель сможет удалить заявки назначенных ему категорий

en: If you enable this setting then all tickets will be visible to all users and they can reply to each others tickets.
ru: Если Вы влючите эту настройку, все заявки будут видимы всем пользователям и все пользователи смогут отвечать на заявки друг друга.

en: If you set SRN, [Ticket #123456] will become [Ticket SRN123456] whereever applicable. Please don't leave blank.
ru: Если вы установите SRN [Заявка № 123456] станет [Заявкой SRN123456] везде, где это применимо. Пожалуйста, не оставляйте пустым.

en: Incorrect Email Address!
ru: Укажите верный Адрес Электронной Почты!

en: Incorrect URL!
ru: URL некорректен!

en: Last reply description.
ru: Последнее описание ответа.

en: Licenses
ru: Лицензия

en: List Settings
ru: Список Настроек

en: Load Bootstrap
ru: Загрузить Bootstrap

en: Login
ru: Вход

en: Manage Form
ru: Управление Формой

en: Menu Icon
ru: Иконка Меню

en: Menu URL
ru: URL-адрес Меню

en: Name
ru: Имя

en: Name of the agent who have created ticket on behalf of user. Empty if ticket created by user himself.
ru: Имя сотрудника, создавшего заявку от имени пользователя. Пустой, если запрос создан самим пользователем.

en: Name of ticket creator
ru: Имя создателя заявки

en: Name of user doing current activity.
ru: Имя пользователя, выполняющего текущее действие.

en: Name of user posted last reply.
ru: Имя пользователя, опубликовавшего последний ответ.

en: Name or Email not given!
ru: Имя или email не указаны!

en: Name(s) of agent assigned to ticket.
ru: Имя(имена) сотрудника, назначенного на заявку.

en: Next
ru: Следующий

en: No
ru: Нет

en: No Agent Only fields
ru: Нет полей Только для Сотрудников

en: No Custom Fields found!
ru: Не Найдено Пользовательских Полей!

en: No Description
ru: Нет описания

en: No Subject
ru: Нет темы

en: No Ticket fields
ru: Нет полей Заявок

en: No Tickets found!
ru: Заявки не найдены!

en: No results found!
ru: Результат не найден!

en: No user account required. Create or access tickets created earlier by guest login.
ru: Учетная запись не требуется. Создавайте или просматривайте ранее созданные заявки с использованием гостевого входа.

en: No user found!
ru: Пользователь не найден!

en: None
ru: Нет

en: Note can not be empty!
ru: Примечание не может быть пустым!

en: Number of Tickets
ru: Количество Заявок

en: Number of Tickets shown per page for agent view.
ru: Количество Заявок на странице для Просмотра Сотрудником.

en: Number of Tickets shown per page for customer view.
ru: Количество Заявок, показанных на странице для представления клиента.

en: OFF
ru: Выкл.

en: ON
ru: Вкл.

en: OR
ru: ИЛИ

en: On %1$s, %2$s wrote:
ru: В %1$s, %2$s написал:

en: On page load
ru: По загрузке страницы

en: Only '.jpeg','.jpg', '.png', '.gif', '.bmp' formats are allowed.
ru: Допустимы только форматы  '.jpeg','.jpg', '.png', '.gif', '.bmp'.

en: Open Ticket Widgets
ru: Открыть виджет заявок

en: Open support page in new window?
ru: Открыть страницу поддержки в новом окне?

en: Order
ru: Порядок

en: Order By
ru: Сортировать по

en: Order saved successfully!
ru: Порядок сохранен успешно!

en: Password
ru: Пароль

en: Permanent Delete Ticket
ru: Быстро удалить заявку

en: Please Confirm
ru: Пожалуйста, подтвердите

en: Please Wait ...
ru: Пожалуйста, Подождите ....

en: Please choose Field Type!
ru: Пожалуйста, выберите тип поля!

en: Please choose color!
ru: Выберите цвет!

en: Please choose registered user!
ru: Пожалуйста, выберите пользователя!

en: Please enter Field Label!
ru: Пожалуйста, вставьте метку поля!

en: Please enter category name!
ru: Пожалуйста, введите название категории!

en: Please enter filter name!
ru: Введите название фильтра!

en: Please enter priority name!
ru: Пожалуйста, введите имя приоритета!

en: Please enter required field.
ru: Пожалуйста, введите информацию в обязательное поле.

en: Please enter status name!
ru: Введите название статуса!

en: Please insert Field Options!
ru: Пожалуйста, введите параметры поля!

en: Please note, this will delete all data associated with this custom field and can not be undone!
ru: Обратите внимание, что это удалит все данные, связанные с этим настраиваемым полем, это нельзя будет отменить!

en: Please select an Agent!
ru: Пожалуйста, выберите Сотрудника!

en: Please sign in
ru: Пожалуйста, войдите

en: Please wait...
ru: Пожалуйста, подождите...

en: Post Reply
ru: Ответ

en: Priorities
ru: Приоритеты

en: Priority
ru: Приоритет

en: Priority Name
ru: Имя Приоритета

en: Private
ru: Приватный

en: Private Note:
ru: Личная Заметка:

en: Public
ru: Общественный

en: Public Ticket Mode
ru: Режим общедоступных заявок

en: Radio Button
ru: Переключатель

en: Raised By
ru: Автор

en: Raised By Character Length
ru: Увеличить по количеству символов

en: Random
ru: Случайный

en: Redirect link
ru: Ссылка для редиректа

en: Redirect to below link after submit(above message wont display)
ru: Перейти по ссылке ниже после отправки(сообщение, которое выше, отображаться не будет)

en: Registered User
ru: Зарегистрированный Пользователь

en: Remember me
ru: Запомнить меня

en: Reply Form Position
ru: Ответить с Позиции

en: Reply can not be empty!
ru: Ответ не может быть пустым!

en: Required
ru: Обязательный

en: Required field should not be empty!
ru: Обязательное поле не должно быть пустым!

en: Required field to ticket form. If set Yes, user must have to fill or submit value for this field
ru: Обязательное поле заявки. Если задано да, пользователю необходимо заполнить значение этого поля

en: Reset Filter
ru: Сбросить фильтр

en: Reset Form
ru: Очистить

en: Reset default
ru: Сбросить до умолчаний

en: Restore
ru: Восстановить

en: Restore Ticket
ru: Восстановить заявку

en: Restrict to view advance support page
ru: Ограничить просмотр улучшенной страницы поддержки

en: Role
ru: Роль

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Save Current Filter
ru: Сохранить текущий фильтр

en: Save Order
ru: Сохранить Порядок

en: Save Settings
ru: Сохранить настройки

en: Saved Filters
ru: Сохраненные фильтры

en: Search
ru: Поиск

en: Search Agents...
ru: Поиск Сотрудников...

en: Search Supervisors...
ru: Поиск Руководителей...

en: Search agent ...
ru: Поиск сотрудника ...

en: Search user ...
ru: Поиск пользователя...

en: Search...
ru: Поиск....

en: Select Agent
ru: Выбор Сотрудника

en: Selected statuses will be hidden if no filter is active for agent view. If agent use status filter manually on ticket list, this setting will not take effect and tickets will be filtered as per customer selection.
ru: Выбранные статусы будут скрыты, если фильтр не активен для представления сотрудника. Если сотрудник использует свой фильтр состояния в списке заявок, этот параметр не вступит в силу, и заявки будут отфильтрованы в соответствии с выбором клиента.

en: Selected statuses will be hidden if no filter is active for customer view. If customer use status filter manually on ticket list, this setting will not take effect and tickets will be filtered as per customer selection.
ru: Выбранные статусы будут скрыты, если для представления клиента фильтр не активен. Если фильтр статусов клиента используется свой, в списке заявок, этот параметр не вступит в силу, и заявки будут отфильтрованы в соответствии с выбором клиента.

en: Sequential
ru: Последовательный

en: Set Now
ru: Установить сейчас

en: Settings updated
ru: Настройки обновлены

en: Show Filters
ru: Показать фильтры

en: Show Support Button
ru: Показать Кнопку Поддержки

en: Sign In
ru: Войти

en: Sign Out
ru: Выйти

en: Sign Up
ru: Зарегистрироваться

en: Sign in
ru: Вход

en: Sign out
ru: Выход

en: Signature
ru: Подпись

en: Sorry, you do not have permission to view this ticket. <a href="%s" class="alert-link">Click here</a> for ticket list.
ru: К сожалению, у вас нет разрешения на просмотр этой заявки. <a href="%s" class="alert-link">Нажмите сюда</a> для перехода к списку заявок.

en: Status
ru: Статус

en: Status List
ru: Список Статусов

en: Status Name
ru: Имя статуса

en: Statuses
ru: Статусы

en: Statuses to Show
ru: Статусы для Показа

en: Subject
ru: Тема

en: Subject Character Length
ru: Количество символов в теме

en: Submit
ru: Сохранить

en: Submit Note
ru: Сохранить Заметку

en: Submit Reply
ru: Сохранить ответ

en: Submit Ticket
ru: Сохранить заявку

en: Success!
ru: Успех!

en: Supervisor
ru: Руководитель

en: Supervisor (Optional)
ru: Руководитель (Необязательно)

en: Supervisor(s)
ru: Руководитель(ли)

en: Support Button
ru: Кнопка Поддержки

en: Support Page
ru: Страница Поддержки

en: Support Page Menu
ru: Меню Страницы Поддержки

en: System Date Format
ru: Системный Формат Даты

en: Text Field
ru: Текстовое Поле

en: Textarea
ru: Текстовая Область

en: Thank You Page after create ticket
ru: Сраница Благодарности, на которую будет выполнен переход, после создания заявки

en: Thank you page
ru: Страница благодарности

en: Theme Integration
ru: Интеграция с темой

en: This category will be default category for new ticket. If category is not present in ticket form or ticket created via email piping, this category will be used as new ticket category.
ru: Эта категория, будет категорией по умолчанию для новых заявок. Если Категория не присутствует в форме заявки или заявка, создана по электронной почте, эта категория будет использоваться в качестве новой категории заявки.

en: This email address already registered as user. Please sign in above!
ru: Указанный E-Mail уже зарегистрирован в системе! Пожалуйста авторизуйтесь!

en: This format will be applicable for custom date fields for Support Plus
ru: Этот формат будет применяться для пользовательских полей типа "Дата" для Support Plus

en: This format will be applicable for default date fields for Support Plus
ru: Этот формат, будет применяться, для полей даты по умолчанию в Support Plus

en: This format will be applicable for input date fields (datepicker) for WP Support Plus
ru: Этот формат будет применяться для полей ввода даты (datepicker) в WP Support Plus

en: This is applicable for Ticket id being created for new ticket.
ru: Это применимо для ID заявки, и только для новых заявок.

en: This page will be used as helpdesk page on front-end. All users ( customer, agent, supervisor, administrator ) will able to access helpdesk on same page depending on their role. It does not require to have any shortcode, just go to your pages and create new page without description.
ru: Эта страница будет использована как страница поддержки Вашего сайта. Все пользователи (заказчик, агент, руководитель, администратор) будут иметь доступ к этой странице поддержки с разрешениями зависящими от их роли. Нет необходимости использовать шорт-код, просто перейлите к страницам и создайте новую страницу без описания.

en: This priority will be default priority for new ticket.
ru: Этот приоритет, будет назначен по умолчанию, для новой заявки.

en: This status will be default status for new ticket.
ru: Этот статус, будет статусом по умолчанию для новых заявок.

en: Ticket Category
ru: Категория Заявки

en: Ticket Fields
ru: Поля Заявки

en: Ticket Form
ru: Формы Заявки

en: Ticket ID
ru: Идентификатор Заявки

en: Ticket ID Prefix
ru: Префикс Идентификатора Заявки

en: Ticket Label
ru: Метка заявки

en: Ticket List
ru: Список заявок

en: Ticket List CSS
ru: CSS списка заявок

en: Ticket List Filter
ru: Фильтр списка заявок

en: Ticket List Settings
ru: Настройки Списка Заявок

en: Ticket List Table
ru: Таблица списка заявок

en: Ticket Log
ru: Журнал заявок

en: Ticket Priority
ru: Приоритет Заявки

en: Ticket Statistics
ru: Статистика заявок

en: Ticket Status
ru: Статус Заявки

en: Ticket Status after Agent Reply
ru: Статус Заявки после Ответа Сотрудника

en: Ticket Status after Customer Reply
ru: Статус Заявки после Ответа Клиента

en: Ticket Subject
ru: Тема Заявки

en: Ticket create time
ru: Время создания заявки

en: Ticket description given while creating ticket
ru: Описание заявки - дается при её создании

en: Ticket status
ru: Статус заявки

en: Tickets
ru: Заявки

en: Tickets are loaded on selected order for agent view by default. If agent apply manual filter, this setting will not take effect.
ru: Заявки загружаются по выбранному порядку, для представления сотрудника по умолчанию. Если сотрудник применяет ручной фильтр, этот параметр не вступает в силу.

en: Tickets are loaded on selected order for customer view by default. If customer apply manual filter, this setting will not take effect.
ru: По умолчанию Заявки загружаются в выбранном порядке для просмотра клиентом. Если клиент применяет ручной фильтр, этот параметр не работает.

en: Title
ru: Заголовок

en: To
ru: Кому

en: Top
ru: Сверху

en: Total
ru: Всего

en: Trashed Tickets
ru: Удаленные заявки

en: Type
ru: Тип

en: URL of the ticket.
ru: URL-адрес заявки.

en: Unauthorized access!
ru: Не авторизованный доступ!

en: Upload Logo
ru: Загрузить Логотип

en: Uploading...
ru: Загрузка...

en: User Type
ru: Тип пользователя

en: User location by IP address
ru: Пользователь заблокирован по ip

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Username or email
ru: Имя Пользователя или Адрес Электронной Почты

en: View Less ...
ru: Показать меньше ...

en: View More ...
ru: Показать больше ...

en: View Ticket
ru: Просмотр заявок

en: Visible to support staff only!
ru: Видимый только для персонала поддержки!

en: WARNING: Anyone having your email address can access your guest tickets. Please avoid sharing any sensitive data.
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Любой, у кого есть ваш адрес электронной почты, может получить доступ к вашим заявкам. Избегайте использования конфиденциальных данных.

en: WP Login Link
ru: Модуль входа WP

en: WP Support Plus
ru: Исключительная клиентская поддержка для WordPress

en: WP Support Plus Settings
ru: WP Support Plus Hастройки

en: Widgets Name
ru: Имена виджетов

en: Yes
ru: Да

en: You do not have permission to delete public filter!
ru: У Вас нет разрешения на удаление общего фильтра!

en: Your Email
ru: Ваш email

en: Your Name
ru: Ваше имя

en: done
ru: cделано
