WP Support Plus Responsive Ticket System - en to ar translation catalogue (343 entries)

en: '.exe', '.php' files are not allowed!
ar: 'exe', 'php' هذا النوع من الملفات غير مسموح

en: <strong>%d</strong> Tickets
ar: <strong>%d</strong> طلبات

en: <strong>%d</strong> of <strong>%d</strong> Pages
ar: <strong>%d</strong> من <strong>%d</strong> صفحات

en: <strong>%d</strong>-<strong>%d</strong> of <strong>%d</strong> Tickets
ar: <strong>%d</strong>-<strong>%d</strong> من <strong>%d</strong> طلبات

en: Action
ar: عمل

en: Add New
ar: اضافة جديد

en: Add New Agent
ar: اضافة عميل جديد

en: Add New Category
ar: اضافة قسم جديد

en: Add New Custom Field
ar: إضافة حقل مخصص جديد

en: Add New Menu Slider
ar: إضافة شريط تمرير القائمة الجديدة

en: Add New Priority
ar: إضافة أولوية جديدة

en: Add New Status
ar: إضافة حالة جديدة

en: Add New Support Page Menu
ar: اضافة قائمة جديدة لصفحة الدعم

en: Add Private Note
ar: إضافة ملاحظة خاصة

en: Add-Ons
ar: اضافات

en: Administrator
ar: مدير

en: Agent
ar: مدقق

en: Agent Created
ar: تم إنشاء وكيل

en: Agent Filter
ar: تصفية العميل

en: Agent Only
ar: العميل فقط

en: Agent Only Fields
ar: حقول العميل فقط

en: Agent Only fields not available for ticket form. These can be edited by agents for their internal use.
ar: الحقول الوكلاء غير متوفرة لنموئج الطلبات. ويمكن تحريرها من قبل الوكلاء لاستخدامها الداخلي.

en: Agent View
ar: عرض العميل

en: Agents
ar: عملاء

en: Agents & Supervisors
ar: المشرفين والمدققين

en: All
ar: الكل

en: Allow Assign Ticket
ar: السماح بتعيين الطلب

en: Allow Change Raised By
ar: السماح بتغيير تم رفعه بواسطة

en: Allow Customer to Close Ticket
ar: السماح للعميل بإغلاق التذكرة

en: Allow Delete Ticket
ar: السماح بحذف الطلب

en: Allow Guest Ticket
ar: السماح للزوار بارسال طلبات

en: Allow Read Only Not Assigned Tickets
ar: السماح بطلبات القراءة فقط غير المخصصة

en: Allow Support Staff to read all ticket
ar: السماح لموظفي الدعم لقراءة جميع التذاكر

en: Apply
ar: تطبيق

en: Apply Filters
ar: تطبيق الفلاتر

en: Are you sure to add this note?
ar: هل تريد بالتأكيد إضافة هذه الملاحظة؟

en: Are you sure to close ticket?
ar: هل تريد بالتأكيد إغلاق الطلب؟

en: Are you sure to delete these tickets?
ar: هل تريد بالتأكيد حذف هذه الطلبات؟

en: Are you sure to delete this agent?
ar: هل تريد بالتأكيد حذف هذا الوكيل؟

en: Are you sure to delete this category?
ar: هل تريد بالتأكيد حذف هذه الفئة؟

en: Are you sure to delete this custom field?
ar: هل تريد بالتأكيد حذف هذا الحقل المخصص؟

en: Are you sure to delete this menu?
ar: هل تريد بالتأكيد حذف هذه القائمة؟

en: Are you sure to delete this priority?
ar: هل تريد بالتأكيد حذف هذه الأولوية؟

en: Are you sure to delete this status?
ar: هل تريد بالتأكيد حذف هذه الحالة؟

en: Are you sure to delete this thread?
ar: هل تريد بالتأكيد حذف سلسلة المحادثات هذه؟

en: Are you sure to delete this ticket?
ar: هل تريد بالتأكيد حذف هذه التذكرة؟

en: Are you sure to post this reply?
ar: هل تريد بالتأكيد نشر هذا الرد؟

en: Are you sure?
ar: هل أنت واثق؟

en: As name suggest, this setting will change ticket status to selected when support agent reply to ticket. Current Status will not change status of ticket in this case.
ar: كما يوحي اسمها، فإن هذا الإعداد يغير حالة الطلب إلى الخيار المحدد وذلك عند رد موظف الدعم على الطلب. لن يؤدي الوضع الحالي إلى تغيير حالة الطلب في هذه الحالة.

en: As name suggest, this setting will change ticket status to selected when ticket creator reply to ticket. Current Status will not change status of ticket in this case.
ar: وكما يوحي اسمها، فإن هذا الإعداد يغير حالة التذكرة إلى المحدد عند الرد على تذكرة. لن يؤدي الوضع الحالي إلى تغيير حالة التذكرة في هذه الحالة.

en: Assign Agent
ar: حدد المدقق

en: Assign Categories (optional)
ar: تعيين الفئات (اختياري)

en: Assigned Agent
ar: المدقق

en: Assigned Agents
ar: المدقق

en: Assigned Categories
ar: الفئات المخصصة

en: Attach Files
ar: إرفاق ملفات

en: Attachment
ar: المرفق

en: Attachment Max Size(MB)
ar: الحجم الأقصى للمرفق (ميغابايت)

en: Attachments
ar: مرفقات

en: Attachments:
ar: المرفقات:

en: BCC (Comma separated list)
ar: نسخة مخفية (قائمة مفصولة بفواصل)

en: Back to website
ar: العودة إلى الموقع

en: Bank to tickets
ar: العودة للطلبات

en: Bottom
ar: الأسفل

en: Calender Date Format
ar: تنسيق تاريخ التقويم

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Categories
ar: الاقسام

en: Category
ar: نوع الطلب

en: Category Name
ar: اسم التصنيف

en: Change Agent Fields
ar: تغيير حقول الوكيل

en: Change Assigned Agent
ar: تغير اسم المدقق

en: Change Raised By
ar: تغير مرسل الطلب

en: Change Status
ar: تغيير الحالة

en: Change Ticket Fields
ar: تغيير حقول التذاكر

en: Change Ticket Status
ar: تغيير حالة الطلب

en: Cheating huh?
ar: الغش هاه؟

en: Checkbox
ar: مربع

en: Choose Color
ar: اختر اللون

en: Choose Field Type
ar: اختر نوع الحقل

en: Choose Logo
ar: اختر شعار

en: Choose User
ar: أختر اسم المستخدم

en: Click Here
ar: اضغط هنا

en: Clone Ticket
ar: نسخ الطلب

en: Close Ticket
ar: أغلق الطلب

en: Color
ar: اللون

en: Confirm
ar: تأكيد

en: Create New Ticket
ar: تقديم طلب جديد

en: Create New Ticket Form
ar: إنشاء نموذج تذكرة جديد

en: Create Ticket As
ar: أرسل الطلب باسم

en: Current Status
ar: الحالة الحالية

en: Custom CSS
ar: تخصيص CSS

en: Custom Date Format
ar: تنسيق التاريخ المخصص

en: Custom Fields
ar: الحقول المخصصة

en: Custom Menu Slider
ar: مخصص القائمة المنزلق

en: Customer Filter
ar: تصفية مخصصه

en: Customer View
ar: عرض العملاء

en: Dashboard
ar: الاحصائيات

en: Dashbord
ar: الاحصائيات

en: Date
ar: التاريخ

en: Date Created
ar: تاريخ الطلب

en: Date Updated
ar: تاريخ التحديث

en: Default
ar: افتراضي

en: Default Category
ar: الفئة الافتراضية

en: Default Filters
ar: الفلاتر الافتراضية

en: Default Ticket Priority
ar: أولوية التذكرة الافتراضية

en: Default Ticket Status
ar: حالة التذكرة الافتراضية

en: Default filter can not be deleted!
ar: لا يمكن حذف الفلتر الافتراضي!

en: Delete
ar: حذف

en: Delete Agent
ar: حذف المدقق

en: Delete Category
ar: حذف التصنيف

en: Delete Custom Field
ar: حذف الحقل المخصص

en: Delete Custom Menu
ar: حذف القائمة المخصصة

en: Delete Priority
ar: حذل الأهمية

en: Delete Status
ar: حذف الحالة

en: Delete Support Menu
ar: حذف قائمة الدعم

en: Delete Thread
ar: حذف موضوع

en: Delete Ticket
ar: حذف الطلب

en: Delete Tickets
ar: حذف التذاكر

en: Delete this thread
ar: حذف هذة المحادثة

en: Description
ar: الوصف

en: Disable
ar: تعطيل

en: Dismiss this notice
ar: تجاهل هذا الإشعار

en: Download
ar: تنزيل

en: Drop-Down
ar: اسقاط

en: Edit Category
ar: تحرير الفئة

en: Edit Custom Field
ar: تحرير الحقل المخصص

en: Edit Priority
ar: تغيير الأهمية

en: Edit Status
ar: تحرير الحالة

en: Edit Subject
ar: تعديل الموضوع

en: Edit Thread
ar: تحرير الموضوع

en: Edit this thread
ar: تحرير هذه المحادثة

en: Email
ar: الايميل

en: Email of ticket creator
ar: البريد الإلكتروني لمنشئ الطلب

en: Email of user posted last reply.
ar: البريد الإلكتروني للمستخدم المرسل لآخر رد.

en: Enable
ar: تفعيل

en: Enter Field Options
ar: أدخل خيارات الحقل

en: Error
ar: خطأ

en: Error saving order!
ar: حدث خطأ أثناء حفظ الطلب!

en: Error: file format not supported!
ar: خطأ: تنسيق الملف غير معتمد!

en: Error: file size exceeded allowed limit!
ar: خطأ: تجاوز حجم الملف الحد المسموح به!

en: Field Label
ar: تسمية الميدان

en: File Size limit exceeded! Allowed limit:
ar: تم تجاوز حد حجم الملف! الحد المسموح به:

en: Filter Name
ar: اسم الفلتر

en: Filter not found!
ar: لم يتم العثور على الفلتر!

en: Footer Text
ar: نص تذييل الصفحة

en: From
ar: من

en: Full Width
ar: العرض الكامل

en: General
ar: عام

en: General Settings
ar: الخيارات العامة

en: Guest
ar: زائر

en: Guest Email
ar: البريد الالكتروني للزائر

en: Guest Name
ar: اسم الزائر

en: Guest sign in
ar: الدخول كزائر

en: Hide Selected Statuses
ar: إخفاء الحالات المحددة

en: History of communication in ticket.
ar: تاريخ الاتصال في التذاكر.

en: ID
ar: معرف

en: Icon
ar: أيقونة

en: If category is set, custom field will only visible when one of the selected category is choosen in create ticket form. If you want to show this all the time, please leave this empty. Use Ctrl+Click for select OR unselect value.
ar: إذا تم تعيين الفئة، فسيتم عرض الحقل المخصص فقط عند اختيار إحدى الفئات المحددة في نموذج إنشاء نموذج. إذا كنت تريد أن تظهر هذا في كل وقت، يرجى ترك هذا فارغ. استخدم Ctrl+Click لتحديد القيمة أو إلغاء تحديدها.

en: If enabled, it will show Close Ticket button to open ticket view for customer. This button will change ticket status to selected status.
ar: إذا تفعل، سوف يظهر زر إغلاق الطلب لفتح عرض تذكرة للعميل. سيؤدي هذا الزر إلى تغيير حالة التذكرة إلى الحالة المحددة.

en: If enabled, it will show Support Button on front-end website. When visitor click this button, it will open Support Page selected above in new tab.
ar: إذا تفعلت، سوف يظهر زر الدعم على الواجهة الأمامية الموقع. عندما ينقر الزائر على هذا الزر، سيتم فتح صفحة الدعم المحددة أعلاه في علامة تبويب جديدة.

en: If set yes, an agent will able to assign ticket assigned to him to some other agent who is assigned to ticket category.
ar: إذا تم تعيين بنعم، العميل سيكون قادر على تعيين الطلب المعيين له إلى عميل آخر الذي تم تعيينه لنفس فئة الطلب.

en: If set yes, an agent will able to change raised by of ticket assigned to him.
ar: إذا تم تعيين نعم، العميل سيكون قادر على تغيير (رفعت من) للطلبات المخصصة له.

en: If set yes, an agent will able to delete ticket assigned to him.
ar: اذا اخترت نعم، سيتمكن العميل من حذف الطلبات المخصصة له.

en: If set yes, an agent will able to view all tickets of categories assigned to him but do not have permission to reply or modify in tickets not assigned to him. This is important to have this permission because sometimes an agent will need to refer other tickets not assigned to him.
ar: إذا تم تعيين نعم، سيكون الوكيل قادر على عرض جميع تذاكر الفئات المخصصة له ولكن ليس لديهم إذن للرد أو تعديل في تذاكر لم يتم تعيينه له. هذا هو المهم أن يكون هذا الإذن لأنه في بعض الأحيان وكيل سوف تحتاج إلى إحالة تذاكر أخرى لم يتم تعيينه له.

en: If set yes, supervisor will able to change raised by of tickets of assigned categories.
ar: إذا تم تعيين نعم، سيكون المشرف قادرا على تغيير (رفعت من) تذاكر الفئات المعينة.

en: If set yes, supervisor will able to delete tickets of assigned categories
ar: إذا تم تعيين نعم، المشرف قادرا على حذف تذاكر الفئات المعينة

en: If you set SRN, [Ticket #123456] will become [Ticket SRN123456] whereever applicable. Please don't leave blank.
ar: اذا قمت بادخال كلمة (رقم) فسيتم تغيير الطلب من (طلب #123) إلى (طلب رقم 123)، يرجى عدم ترك الخانة خالية.

en: Incorrect Email Address!
ar: عنوان البريد الألكتروني غير صحيح!

en: Incorrect URL!
ar: عنوان الرابط غير صحيح!

en: Last reply description.
ar: وصف الرد الأخير.

en: Licenses
ar: التراخيص

en: List Settings
ar: إعدادات القائمة

en: Login
ar: تسجيل الدخول

en: MB
ar: ميغابايت

en: Manage Form
ar: إدارة النموذج

en: Menu Icon
ar: رمز القائمة

en: Menu URL
ar: عنوان القائمة

en: Name
ar: الاسم

en: Name of the agent who have created ticket on behalf of user. Empty if ticket created by user himself.
ar: اسم موظف الدعم الذي أنشأ التذكرة نيابة عن المستخدم. يكون فارغ إذا تم إنشاء الطلب من قبل المستخدم نفسه.

en: Name of ticket creator
ar: اسم منشئ الطلب

en: Name of user doing current activity.
ar: اسم المستخدم الذي يقوم بالنشاط الحالي.

en: Name of user posted last reply.
ar: اسم المستخدم  الذي نشر الرد الأخير.

en: Name or Email not given!
ar: اسم أو البريد الإلكتروني لم يدخل!

en: Name(s) of agent assigned to ticket.
ar: اسم (أسماء) موظف الدعم المعين للتذكرة.

en: No
ar: لا

en: No Agent Only fields
ar: حقول من غير عميل فقط

en: No Custom Fields found!
ar: لم يتم العثور على حقول مخصصة!

en: No Description
ar: لا يوجد وصف

en: No Subject
ar: لا يوجد عنوان

en: No Ticket fields
ar: لا توجد حقول تذاكر

en: No Tickets found!
ar: لم يتم العثور على تذاكر!

en: No results found!
ar: لا توجد نتائج!

en: No user found!
ar: لم يتم العثور على المستخدم!

en: None
ar: لا شيء

en: Note can not be empty!
ar: الملاحظة لا يمكن أن تكون فارغة!

en: Number of Tickets
ar: عدد الطلبات

en: Number of Tickets shown per page for agent view.
ar: عدد الطلبات المعروضة في الصفحة عرض موظف خدمة العملاء.

en: Number of Tickets shown per page for customer view.
ar: عدد الطلبات المعروضة في الصفحة للعميل.

en: OR
ar: أو

en: On %1$s, %2$s wrote:
ar: في %1$
     كتب %2$

en: Only '.jpeg','.jpg', '.png', '.gif', '.bmp' formats are allowed.
ar: فقط أنواع الملفات التالية مسموح بها:'jpeg ','jpg', 'png', 'gif', 'bmp'

en: Open in Browser
ar: فتح في المتصفح

en: Open support page in new window?
ar: فتح صفحة الدعم في نافذة جديدة؟

en: Order
ar: طلب

en: Order By
ar: ترتيب حسب

en: Order saved successfully!
ar: تم حفظ الطلب بنجاح!

en: Password
ar: كلمة السر

en: Please Confirm
ar: يرجى تأكيد

en: Please Wait ...
ar: أرجو الإنتظار ...

en: Please choose Field Type!
ar: الرجاء اختيار نوع الحقل!

en: Please choose color!
ar: الرجاء اختيار اللون!

en: Please choose registered user!
ar: الرجاء اختيار المستخدم المسجل!

en: Please enter Field Label!
ar: الرجاء إدخال تصنيف حقل!

en: Please enter category name!
ar: الرجاء إدخال اسم الفئة!

en: Please enter filter name!
ar: الرجاء إدخال اسم الفلتر!

en: Please enter priority name!
ar: الرجاء إدخال اسم الأولوية!

en: Please enter status name!
ar: الرجاء إدخال اسم الحالة!

en: Please insert Field Options!
ar: يرجى إدراج خيارات الحقل!

en: Please make sure you enter one option per line
ar: يرجى التأكد من إدخال خيار واحد في كل سطر

en: Please note, this will delete all data associated with this custom field and can not be undone!
ar: يرجى ملاحظة أن هذا سيؤدي إلى حذف جميع البيانات المرتبطة بهذا الحقل المخصص ولا يمكن التراجع عنه!

en: Please select an Agent!
ar: يرجى تحديد عميل!

en: Please sign in
ar: يرجى تسجيل الدخول

en: Please wait...
ar: أرجو الإنتظار...

en: Post Reply
ar: ارسل رد

en: Priorities
ar: الأهميات

en: Priority
ar: الأهمية

en: Priority Name
ar: اسم الأولوية

en: Private
ar: خاص

en: Private Note:
ar: ملاحظة خاصة:

en: Public
ar: عام

en: Radio Button
ar: زر الراديو

en: Raised By
ar: المرسل

en: Random
ar: عشوائية

en: Registered User
ar: عضو مسجل

en: Remember me
ar: تذكرني

en: Reply Form Position
ar: رد موضع النموذج

en: Reply can not be empty!
ar: لا يمكن أن يكون الرد فارغا!

en: Required
ar: مطلوب

en: Required field should not be empty!
ar: يجب ألا يكون الحقل المطلوب فارغا!

en: Required field to ticket form. If set Yes, user must have to fill or submit value for this field
ar: حقل مطلوب في نموذج الطلبات. إذا تم تعيين نعم، يجب أن يكتب المستخدم قيمة لهذا الحقل

en: Reset Filter
ar: مسح الفلتر

en: Reset Form
ar: مسح الطلب

en: Role
ar: الصلاحية

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Save Current Filter
ar: حفظ الفلتر الحالي

en: Save Order
ar: حفظ الطلب

en: Saved Filters
ar: الفلاتر المحفوظة

en: Search
ar: البحث

en: Search Agents...
ar: بحث العملاء ...

en: Search Supervisors...
ar: بحث المشرفين ...

en: Search agent ...
ar: بحث العميل ...

en: Search user ...
ar: البحث عن المستخدم ...

en: Search...
ar: ابحث ...

en: Select Agent
ar: حدد عميل

en: Selected statuses will be hidden if no filter is active for agent view. If agent use status filter manually on ticket list, this setting will not take effect and tickets will be filtered as per customer selection.
ar: سيتم إخفاء الحالات المحددة في حالة عدم وجود فلتر نشط لعرض وكيل. إذا كان عامل استخدام مرشح الحالة يدويا على قائمة التذكرة، وهذا الإعداد لن تصبح نافذة المفعول وسيتم تصفية تذاكر وفقا لاختيار العملاء.

en: Selected statuses will be hidden if no filter is active for customer view. If customer use status filter manually on ticket list, this setting will not take effect and tickets will be filtered as per customer selection.
ar: سيتم إخفاء الحالات المحددة إذا لم يكن هناك فلتر نشط لعرض العميل. إذا كان العميل استخدام تصفية الحالة يدويا على قائمة التذاكر، وهذا الإعداد لن تصبح نافذة المفعول وسيتم تصفية تذاكر وفقا لاختيار العملاء.

en: Sequential
ar: تسلسلي

en: Settings updated
ar: تم تحديث الإعدادات

en: Show Support Button
ar: إظهار زر الدعم

en: Sign In
ar: تسجيل دخول

en: Sign Out
ar: تسجيل خروج

en: Sign Up
ar: تسجيل عضو جديد

en: Sign in
ar: تسجيل دخول

en: Sign out
ar: تسجيل خروج

en: Sorry, you do not have permission to view this ticket. <a href="%s" class="alert-link">Click here</a> for ticket list.
ar: عذرا، ليس لديك إذن لعرض هذه التذكرة. <a href="٪s" class="alert-link"> انقر هنا </a> للحصول على قائمة التذاكر.

en: Status
ar: الحالة

en: Status List
ar: قائمة الحالات

en: Status Name
ar: اسم الحالة

en: Statuses
ar: الحالات

en: Statuses to Show
ar: الحالات للعرض

en: Subject
ar: عنوان الطلب

en: Submit
ar: أرسل

en: Submit Note
ar: أرسل ملاحظة

en: Submit Reply
ar: أرسل الرد

en: Submit Ticket
ar: أرسل الطلب

en: Success!
ar: تم بنجاح!

en: Supervisor
ar: مشرف

en: Supervisor (Optional)
ar: المشرف (اختياري)

en: Supervisor(s)
ar: المشرف

en: Support Button
ar: زر المساعدة

en: Support Page
ar: صفحة الدعم

en: Support Page Menu
ar: قائمة صفحة الدعم

en: System Date Format
ar: تنسيق التاريخ النظام

en: Template Tags
ar: علامات النموذج

en: Text Field
ar: حقل النص

en: Textarea
ar: صندوق النص

en: Thank You Page after create ticket
ar: صفحة الشكر بعد إنشاء طلب

en: Thank you page
ar: صفحة الشكر

en: There is a new version of %1$s available. %2$sView version %3$s details%4$s or %5$supdate now%6$s.
ar: هناك إصدار جديد من  %1$s هو متاح. %2$sView version %3$s details%4$s.

en: There is a new version of %1$s available. %2$sView version %3$s details%4$s.
ar: هناك إصدار جديد من  %1$s هو متاح. %2$sView version %3$s details%4$s.

en: This category will be default category for new ticket. If category is not present in ticket form or ticket created via email piping, this category will be used as new ticket category.
ar: ستكون هذه الفئة الفئة الافتراضية للطلبات الجديدة. إذا لم تكن الفئة موجودة في شكل طلب أو طلب تم إنشاؤه عبر البريد الإلكتروني، سيتم استخدام هذه الفئة كفئة تذكرة جديدة.

en: This email address already registered as user. Please sign in above!
ar: عنوان البريد الإلكتروني هذا مسجل من قبل كمستخدم. الرجاء تسجيل الدخول أعلاه!

en: This format will be applicable for custom date fields for Support Plus
ar: سيتم تطبيق هذا التنسيق على حقول التاريخ المخصص للنظام

en: This format will be applicable for default date fields for Support Plus
ar: سيتم تطبيق هذا التنسيق على حقول التاريخ الافتراضي للنظام

en: This format will be applicable for input date fields (datepicker) for WP Support Plus
ar: سيتم تطبيق هذا التنسيق لحقول ادخال التاريخ للنظام.

en: This is applicable for Ticket id being created for new ticket.
ar: هذا ينطبق على معرف التذاكر التي يتم إنشاؤها لتذكرة جديدة.

en: This page will be used as helpdesk page on front-end. All users ( customer, agent, supervisor, administrator ) will able to access helpdesk on same page depending on their role. Please note, this page will not use your theme. That means your other frontend features like header, footer, sidebars, menus etc. will not be applicable to this page. It will have button to go back to your homepage. It does not require to have any shortcode, just go to your pages and create new page without description.
ar: سيتم استخدام هذه الصفحة كصفحة مكتب المساعدة في الواجهة الأمامية. جميع المستخدمين (العميل، وكيل، المشرف، المسؤول) سوف يتمكنون من الوصول إلى مكتب المساعدة في نفس الصفحة اعتمادا على دورهم. يرجى ملاحظة أن هذه الصفحة لن تستخدم مظهرك. وهذا يعني أن ميزات الواجهة الأمامية الأخرى مثل الرأس والتذييل والقوائم الجانبية والقوائم وما إلى ذلك لن تنطبق على هذه الصفحة. سيكون لديك زر للعودة إلى صفحتك الرئيسية. أنها لا تتطلب أن يكون أي رمز قصير، اذهبوا إلى صفحاتك وإنشاء صفحة جديدة دون وصف.

en: This priority will be default priority for new ticket.
ar: ستكون هذه الأولوية الأولوية الافتراضية للتذكرة الجديدة.

en: This status will be default status for new ticket.
ar: ستكون هذه الحالة الحالة الافتراضية للتذكرة الجديدة.

en: Ticket
ar: طلب

en: Ticket Category
ar: فئة الطلب

en: Ticket Fields
ar: حقول التذاكر

en: Ticket Form
ar: نموذج الطلبات

en: Ticket ID
ar: معرف التذكرة

en: Ticket ID Prefix
ar: رقم تعريف البادئة

en: Ticket List
ar: قائمة الطلبات

en: Ticket List Settings
ar: خيارات قائمة الطلبات

en: Ticket Priority
ar: أهمية الطلب

en: Ticket Status
ar: حالة التذكرة

en: Ticket Status after Agent Reply
ar: حالة تذكرة بعد رد العميل

en: Ticket Status after Customer Reply
ar: حالة تذكرة بعد رد العميل

en: Ticket Subject
ar: موضوع الطلب

en: Ticket create time
ar: وقت انشاء الطلب

en: Ticket description given while creating ticket
ar: وصف الطلب أثناء إنشاء الطلب

en: Ticket status
ar: حالة الطلب

en: Tickets
ar: طلبات

en: Tickets are loaded on selected order for agent view by default. If agent apply manual filter, this setting will not take effect.
ar: يتم تحميل التذاكر على حسب ترتيب العملاء افتراضيا. إذا كان موظف خدمة العملاء طبق فلتر يدوي، لن يكون هذا الإعداد ساري المفعول.

en: Tickets are loaded on selected order for customer view by default. If customer apply manual filter, this setting will not take effect.
ar: يتم تحميل التذاكر على ترتيب محدد للعرض العملاء افتراضيا. إذا طبق العميل فلتر يدوي، فلن يصبح هذا الإعداد ساري المفعول.

en: Title
ar: عنوان

en: To
ar: إلى

en: Top
ar: أعلى

en: Total
ar: مجموع

en: Type
ar: النوع

en: URL
ar: الرابط

en: URL of the ticket.
ar: عنوان الطلب.

en: Unauthorized access!
ar: دخول غير مرخص!

en: Upload Logo
ar: تحميل الشعار

en: Uploading...
ar: تحميل ...

en: User Type
ar: نوع المستخدم

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Username or email
ar: اسم المستخدم أو البريد الإلكتروني

en: View Less ...
ar: عرض أقل ...

en: View More ...
ar: عرض المزيد ...

en: View Ticket
ar: عرض التذاكر

en: Visible to support staff only!
ar: مرئية لدعم الموظفين فقط!

en: WARNING: Anyone having your email address can access your guest tickets. Please avoid sharing any sensitive data.
ar: تحذير: يمكن لأي شخص لديه عنوان بريدك الإلكتروني الوصول إلى تذاكر الضيف. يرجى تجنب مشاركة أي بيانات حساسة.

en: WP Support Plus Settings
ar: اعدادات النظام

en: Yes
ar: نعم

en: You do not have permission to delete public filter!
ar: ليس لديك إذن بحذف الفلتر العام!

en: You do not have permission to install plugin updates
ar: ليس لديك إذن لتثبيت تحديثات المكون الإضافي

en: Your Email
ar: ادخل بريدك

en: Your Name
ar: ادخل اسمك

en: done
ar: تم
