WP Staging - en to ru translation catalogue (2742 entries)

en:  - Enterprise Level Backup, Cloning & Migration Tool
ru:  — решение корпоративного класса для резервного копирования, клонирования и миграции

en:  Could not create a test file in the remote folder.
ru:  Не удалось создать тестовый файл в удаленной папке.

en:  Engine - faster one available
ru:  Движок — доступен более быстрый

en:  Engine - recommended
ru:  Движок — рекомендуется

en:  Please try the %s or submit an error report and contact us.
ru:  Попробуйте %s или отправьте отчёт об ошибке и свяжитесь с нами.

en:  Read <a href="%s" target="_blank">this article</a> on how to do it.
ru:  Подробности в <a href="%s" target="_blank">этой статье</a>.

en:  Your current MySQL version is %s. If this issue persists, try using the same MySQL version used to create this Backup (%s).
ru:  Текущая версия MySQL — %s. Если проблема повторяется, используйте ту же версию MySQL, с которой создавалась эта копия (%s).

en:  and Backup
ru:  и резервную копию

en:  at
ru:  в

en:  service is not authenticated. Backup is still available locally.
ru:  сервис не аутентифицирован. Резервная копия по-прежнему доступна локально.

en:  system information, and
ru:  сведения о системе и

en:  to
ru:  в

en:  without sending the information.
ru:  без отправки информации.

en: %1$d file extracted, %2$d file skipped.
ru: Извлечён %1$d файл, пропущен %2$d файл.

en: %1$d files extracted, %2$d files skipped.
ru: Извлечено файлов: %1$d, пропущено: %2$d.

en: %1$d of %2$d
ru: %1$d из %2$d

en: %1$d of %2$d folders
ru: %1$d из %2$d папок

en: %1$d of %2$d folders · %3$s
ru: %1$d из %2$d папок · %3$s

en: %1$d of %2$d tables
ru: %1$d из %2$d таблиц

en: %1$d of %2$d tables · %3$s
ru: %1$d из %2$d таблиц · %3$s

en: %1$d results for %2$s
ru: %1$d результатов для %2$s

en: %1$d selected · %2$s total
ru: %1$d выбрано · %2$s всего

en: %1$d tables · %2$d folders · %3$s
ru: %1$d таблиц · %2$d папок · %3$s

en: %1$s of %2$s
ru: %1$s из %2$s

en: %1$s of %2$s folders
ru: %1$s из %2$s папок

en: %1$s of %2$s folders selected
ru: Выбрано папок: %1$s из %2$s

en: %1$s of %2$s tables selected
ru: Выбрано таблиц: %1$s из %2$s

en: %1$s of %2$s tables · %3$s
ru: %1$s из %2$s таблиц · %3$s

en: %1$s tables · %2$s folders
ru: %1$s таблиц · %2$s папок

en: %1$sView version %2$s details%3$s or %4$supdate now%5$s.
ru: %1$sПосмотреть подробности версии %2$s%3$s или %4$sобновить сейчас%5$s.

en: %1$sView version %2$s details%3$s.
ru: %1$sПосмотреть подробности версии %2$s%3$s.

en: %d file extracted.
ru: Извлечён %d файл.

en: %d file(s) selected
ru: Выбрано файлов: %d

en: %d files extracted.
ru: Извлечено файлов: %d.

en: %d new Pro feature
ru: %d новая функция Pro

en: %d new Pro features
ru: %d новых функций Pro

en: %d selected
ru: Выбрано: %d

en: %s (cleaned %d items)
ru: %s (очищено элементов: %d)

en: %s (processed %d items)
ru: %s (обработано элементов: %d)

en: %s (skipped)
ru: %s (пропущено)

en: %s A maximum of %s backup%s will be kept for this storage.
ru: %s Для этого хранилища будет сохранено максимум %s резервных копий%s.

en: %s Engine selected
ru: Выбран движок %s

en: %s core folders excluded
ru: Исключено основных папок: %s

en: %s day
ru: %s день

en: %s days
ru: %s дн.

en: %s file was processed and is now stored in this directory:
ru: %s файл был обработан и сохранён в этой директории:

en: %s files were processed and are now stored in this directory:
ru: %s файлов было обработано и сохранено в этой директории:

en: %s hour
ru: %s час

en: %s hours
ru: %s ч.

en: %s is a standalone recovery tool for WP Staging Pro license holders. It works independently from WordPress and can perform the following tasks:
ru: %s — автономный инструмент восстановления для владельцев лицензии WP Staging Pro. Работает независимо от WordPress и может выполнять следующие задачи:

en: %s is recreated from the current production state using its original name and URL. The entire staging database is deleted, then only the tables you select are copied over. Every change on the staging site — including its settings and wp-config.php — is lost. This cannot be undone.
ru: %s пересоздаётся из текущего состояния рабочего сайта с сохранением исходного имени и URL. Вся база данных тестового сайта удаляется, затем копируются только выбранные тобой таблицы. Все изменения на тестовом сайте — включая его настройки и wp-config.php — будут потеряны. Это нельзя отменить.

en: %s min
ru: %s мин

en: %s mins
ru: %s мин

en: %s minute
ru: %s минута

en: %s minutes
ru: %s мин.

en: %s month
ru: %s месяц

en: %s months
ru: %s мес.

en: %s of %s
ru: %s из %s

en: %s of %s plugins were updated successfully.
ru: %s из %s плагинов успешно обновлены.

en: %s second
ru: %s секунда

en: %s seconds
ru: %s сек.

en: %s skipped because upload excluded by filter
ru: %s пропущено, так как загрузка исключена фильтром

en: %s skipped by filter!
ru: %s пропущено фильтром!

en: %s skipped due to missing part!
ru: %s пропущено из-за отсутствующей части!

en: %s table selected automatically.
ru: Таблиц выбрано автоматически: %s.

en: %s tables
ru: Таблиц: %s

en: %s tables selected automatically.
ru: Таблиц выбрано автоматически: %s.

en: %s this page after uploading via FTP!
ru: %s эту страницу после загрузки по FTP!

en: %s week
ru: %s неделя

en: %s weeks
ru: %s нед.

en: %s were excluded and not copied to the staging site:
ru: %s были исключены и не скопированы на тестовый сайт:

en: %s year
ru: %s год

en: %s years
ru: %s лет

en: %s: %s could not be entirely deleted in this request. Retrying it again...
ru: %s: %s не удалось полностью удалить за этот запрос. Повторная попытка...

en: %s: An internal error occurred that prevented this item from being restored. Skipping it... (Error Code: INVALID_QUEUE_ITEM)
ru: %s: произошла внутренняя ошибка, которая помешала восстановлению этого элемента. Пропуск... (Код ошибки: INVALID_QUEUE_ITEM)

en: %s: Backup already uploaded.
ru: %s: Резервная копия уже загружена.

en: %s: Cleaned old backups if any.
ru: %s: Старые резервные копии очищены (если были).

en: %s: Could not cleanup path "%s". May be a permission issue?
ru: %s: не удалось очистить путь "%s". Возможно, проблема с правами доступа?

en: %s: Could not move "%s" to "%s". %s.
ru: %s: не удалось переместить "%s" в "%s". %s.

en: %s: Could not open handle for locking file %s
ru: %s: Не удалось открыть дескриптор для блокировки файла %s

en: %s: Could not open lock file %s
ru: %s: Не удалось открыть файл блокировки %s

en: %s: PHP does not have permission to delete %s! This folder might still be in your filesystem, please clear it manually.
ru: %s: у PHP нет прав на удаление %s! Эта папка может всё ещё находиться в файловой системе, удали её вручную.

en: %s: Parent directory of destination did not exist and could not be created, skipping! Parent directory: %s File that was skipped: %s
ru: %s: родительский каталог назначения не существует и не может быть создан, пропуск! Родительский каталог: %s Пропущенный файл: %s

en: %s: Path "%s" successfully cleaned up.
ru: %s: путь "%s" успешно очищен.

en: %s: Re-enqueing path %s for deletion, as it couldn't be deleted in a single request without
                        hitting execution limits. If you see this message in a loop, PHP might not be able to delete
                        this directory, so you might want to try to delete it manually.
ru: %s: повторная постановка пути %s на удаление, так как не удалось удалить за один запрос без
                        превышения лимитов выполнения. Если ты видишь это сообщение в цикле, PHP может не иметь возможности удалить
                        этот каталог, попробуй удалить его вручную.

en: %sPlease back up your staging site before proceeding!%s
ru: %sСоздай резервную копию тестового сайта перед продолжением!%s

en: %sUpgrade to Pro%s to create unlimited backup plans, change the start time or upload backups to cloud storage.
ru: %sОбновись до Pro%s, чтобы создавать неограниченное количество планов резервного копирования, менять время начала или загружать копии в облачное хранилище.

en: &#8226; <a href="%s" target="_blank">How to backup WordPress</a>
ru: &#8226; <a href="%s" target="_blank">Как создать резервную копию WordPress</a>

en: &#8226; <a href="%s" target="_blank">How to migrate WordPress</a>
ru: &#8226; <a href="%s" target="_blank">Как мигрировать WordPress</a>

en: &bull; <code style="font-size:inherit">.zip</code> files larger than <strong>%s</strong>
ru: &bull; <code style="font-size:inherit">.zip</code>-файлы больше <strong>%s</strong>

en: &bull; Files larger than <strong>%s</strong>
ru: &bull; Файлы больше <strong>%s</strong>

en: &bull; Files with these extensions: %s
ru: &bull; Файлы с этими расширениями: %s

en: (%s) Critical, (%s) Errors, (%s) Warnings. Show Logs
ru: (%s) Критических, (%s) Ошибок, (%s) Предупреждений. Показать журнал

en: (Disabled)
ru: (Отключено)

en: (Expired)
ru: Срок действия

en: (Unregistered)
ru: (Незарегистрирован)

en: (Used if site uses live database)
ru: (Используется, если сайт использует рабочую базу данных)

en: , and feature updates, as well as non-sensitive inspection monitoring from our plugin.
ru:  и обновлений функций, а также нечувствительного мониторинга из нашего плагина.

en: , and share there your debug code.
ru:  и поделись там своим кодом отладки.

en: - Enterprise Level Backup, Cloning & Migration Tool
ru:  — инструмент резервного копирования, клонирования и миграции корпоративного уровня

en: . It works on most servers and needs no certificates.
ru: . Работает на большинстве серверов и не требует сертификатов.

en: .htaccess is missing but required for permalinks! Go to Settings > Permalinks and click on Save Settings to create the .htaccess to make permalinks work!
ru: .htaccess отсутствует, но необходим для постоянных ссылок! Перейди в Настройки > Постоянные ссылки и нажми «Сохранить», чтобы создать .htaccess.

en: 1 file selected
ru: 1 файл выбран

en: 1. Post name permalinks on the %s have been disabled for technical reasons.
ru: 1. Постоянные ссылки по имени записи на %s были отключены по техническим причинам.

en: 1. Post name permalinks on the %s have been disabled for technical reasons.
ru: 1. Постоянные ссылки типа «Имя записи» на %s отключены по техническим причинам.

en: 2. Always make sure that you are REALLY working on your staging site and NOT on your production site!
ru: 2. Всегда убеждайся, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работаешь на тестовом сайте, а НЕ на рабочем!

en: 9 Cloud Storage Providers
ru: Провайдеры хранилищ

en: <a href="%s" target="_blank">Open this tutorial</a> to read more about this.
ru: <a href="%s" target="_blank">Открой это руководство</a>, чтобы узнать больше.

en: <a href="%s" target="_blank">Read this</a> why we had to disable the firewall and how you can activate it if you like to.
ru: <a href="%s" target="_blank">Прочитай</a>, почему мы отключили файрвол и как его активировать при желании.

en: <a href="%s" target="_blank">fix it first.</a>
ru: <a href="%s" target="_blank">сначала исправь это.</a>

en: <a href='%s' target='_new'>Open WP STAGING on Live Site</a> and start the push process from there.
ru: <a href='%s' target='_new'>Открой WP STAGING на рабочем сайте</a> и начни процесс отправки оттуда.

en: <a href='%s' target='_new'>Read this article</a> if you would like to know more about cloning a staging site.
ru: <a href='%s' target='_new'>Прочитай эту статью</a>, если хочешь узнать больше о клонировании тестового сайта.

en: <br/>You may find a solution in <a href="%s" target="_blank">this article</a>.
ru: <br/>Ты можешь найти решение в <a href="%s" target="_blank">этой статье</a>.

en: <p><strong>Important:</strong></p><p>The WP Staging restore script file <strong>wpstg-restore.php</strong> was detected in the root directory <code>%s</code>. For security reasons, delete it and its config file if they are no longer needed.</p>
ru: <p><strong>WP STAGING | Restore.</strong></p><p>Файл <strong>wpstg-restore.php</strong> обнаружен в корневом каталоге <code>%s</code>. В целях безопасности удалите его и файл конфигурации, если они больше не нужны.</p>

en: <strong>Destination Path:</strong> An absolute path like <code>/www/public_html/dev</code>. File permissions should be 755 and it must be writeable by php user <code>%s</code>
ru: <strong>Путь назначения:</strong> абсолютный путь, например <code>/www/public_html/dev</code>. Права на файлы должны быть 755, и он должен быть доступен для записи PHP-пользователем <code>%s</code>

en: <strong>Fatal Error: Cannot detect WordPress version of staging site. Open support ticket at support@wp-staging.com </strong><br>
ru: <strong>Критическая ошибка: невозможно определить версию WordPress тестового сайта. Открой заявку в поддержку по адресу support@wp-staging.com </strong><br>

en: <strong>Fatal error:</strong> Path <code>%s</code> does not exist!  <br><br> Did you move from one server to another recently or changed the location of your site? <br><br>
                    ​If you moved your site please reconnect the staging site to the new location and change the path in WP STAGING settings.
                    <br><br>​
                    <a href="%s" target="_blank">Learn how to fix this.</a><br>
                    <br>
                    If you still need help, <a href="%s" target="_blank">please contact us!</a>
ru: <strong>Критическая ошибка:</strong> Путь <code>%s</code> не существует!  <br><br> Ты недавно переносил сайт на другой сервер или менял его расположение? <br><br>
                    ​Если ты переносил сайт, переподключи тестовый сайт к новому расположению и измени путь в настройках WP STAGING. 
                    <br><br>​
                    <a href="%s" target="_blank">Узнай, как это исправить.</a><br>
                    <br>
                    Если тебе нужна помощь, <a href="%s" target="_blank">свяжись с нами!</a>

en: <strong>Important:</strong> Delete the restore script file manually when it's no longer needed.
ru: <strong>Важно:</strong> Удалите файл скрипта восстановления вручную, когда он больше не нужен.

en: <strong>Linked backup file:</strong> <code style='font-size:inherit'>%s</code> &mdash; <strong>Backup ID:</strong> <code style='font-size:inherit'>%s</code>
ru: <strong>Связанный файл резервной копии:</strong> <code style='font-size:inherit'>%s</code> &mdash; <strong>ID копии:</strong> <code style='font-size:inherit'>%s</code>

en: <strong>New:</strong> One-click backup restore and migration even if WordPress is down?
ru: <strong>Новинка:</strong> восстановление и миграция резервной копии одним кликом, даже если WordPress не работает?

en: <strong>Target Hostname:</strong> The hostname of the destination site, for instance <code>https://subdomain.example.com</code> or <code>https://example.com/staging</code>
ru: <strong>Целевое имя хоста:</strong> имя хоста целевого сайта, например <code>https://subdomain.example.com</code> или <code>https://example.com/staging</code>

en: <strong>Your WP STAGING | PRO license key has been expired.</strong><br> You need a valid license key to use the backup & push feature and to get further updates. Updates are important to make sure that your version of WP STAGING is compatible with your version of WordPress and to prevent any data loss while using WP STAGING | PRO.
ru: <strong>Срок действия вашего лицензионного ключа WP STAGING | PRO истёк.</strong><br> Для использования функции резервного копирования и push, а также получения дальнейших обновлений требуется действительный ключ. Обновления важны, чтобы обеспечить совместимость вашей версии WP STAGING с вашей версией WordPress и избежать потери данных при использовании WP STAGING | PRO.

en: <strong>Your license key of WP Staging Pro is invalid or deactivated.</strong><br>You need a valid license key to use the backup & push feature and to get further updates. Updates are important to make sure that your version of WP Staging is compatible with your version of WordPress and to prevent any data loss while using WP Staging Pro.
ru: <strong>Ваш лицензионный ключ WP Staging Pro недействителен или деактивирован.</strong><br>Для использования функции резервного копирования и push, а также получения дальнейших обновлений требуется действительный ключ. Обновления важны, чтобы обеспечить совместимость вашей версии WP Staging с вашей версией WordPress и избежать потери данных при использовании WP Staging Pro.

en: A WP Staging Job might be in progress. This message should disappear in few minutes. If you continue to see this message, contact the support!
ru: Возможно, выполняется задача WP Staging. Это сообщение должно исчезнуть через несколько минут. Если Вы продолжаете видеть это сообщение, обратитесь в службу поддержки!

en: A backup created with previous version WP STAGING 4.0.2 can lead to login issues if the backup is restored on another host. If possible, create a new backup and delete the existing ones.<br>In case you need to keep your existing backup and are going to migrate it to another server, <a href="%s" target="_blank">read this article</a>.
ru: Резервная копия, созданная в предыдущей версии WP STAGING 4.0.2, может вызвать проблемы со входом при восстановлении на другом хосте. Если возможно, создай новую копию и удали существующие.<br>Если тебе нужно сохранить существующую копию и перенести её на другой сервер, <a href="%s" target="_blank">прочитай эту статью</a>.

en: A backup is created every day at 12:00 noon!
ru: Резервная копия создаётся каждый день в 12:00!

en: A backup or restore process is already running.%sPlease wait for it to complete before starting a new one.%sIf this message keeps appearing, %s.
ru: Процесс создания или восстановления резервной копии уже запущен.%sПожалуйста, дождитесь его завершения перед запуском нового.%sЕсли это сообщение продолжает появляться, %s.

en: A core folder is excluded
ru: Исключена основная папка

en: A core folder or table is excluded.
ru: Исключена основная папка или таблица.

en: A core table is excluded
ru: Исключена основная таблица

en: A good plugin for an entire WordPress backup is the free one
ru: Хороший плагин для полного резервного копирования WordPress — бесплатный

en: A multisite backup created with WP STAGING 4.3.0 or lower can lead to login issues if the backup is restored on a host with different WordPress prefix than backup. If possible, create a new backup and delete the existing ones.<br>In case you need to keep your existing backup and are going to migrate it to another server, <a href="%s" target="_blank">read this article</a>.
ru: Резервная копия мультисайта, созданная с WP STAGING 4.3.0 или ниже, может вызвать проблемы со входом при восстановлении на хосте с другим префиксом WordPress. Если возможно, создай новую копию и удали существующие.<br>Если тебе нужно сохранить существующую копию и перенести её на другой сервер, <a href="%s" target="_blank">прочитай эту статью</a>.

en: A staging site may not work properly due to limitations in WordPress Playground. However, creating one can still be valuable for demonstrating the functionality.
ru: Тестовый сайт может работать некорректно из-за ограничений WordPress Playground. Тем не менее, его создание может быть полезно для демонстрации функциональности.

en: A staging site with this name already exists. Please choose another name.
ru: Тестовый сайт с таким именем уже существует. Пожалуйста, выбери другое имя.

en: A user with the same login or email already exists on the staging site with a different user ID.
ru: Пользователь с таким же логином или e-mail уже существует на staging-сайте с другим идентификатором.

en: A user with this email already exists. Cannot create temporary login link for existing users.
ru: Пользователь с таким email уже существует. Невозможно создать временную ссылку для входа для существующих пользователей.

en: API Keys
ru: Ключи API

en: Absolute server path to the staging site files.
ru: Абсолютный путь на сервере к файлам тестового сайта.

en: Accept Incoming Connections
ru: Принимать входящие подключения

en: Accepted formats: .crt, .pem
ru: Поддерживаемые форматы: .crt, .pem

en: Access Control
ru: Управление доступом

en: Access Denied
ru: Доступ запрещён

en: Access Denied! Refresh page and try again.
ru: Доступ запрещён! Обнови страницу и попробуй снова.

en: Access Denied: No read permission to scan the root directory for cloning. Alternatively you can try the WP STAGING backup feature!
ru: Доступ запрещён: нет прав на чтение корневого каталога для клонирования. В качестве альтернативы ты можешь использовать функцию резервного копирования WP STAGING!

en: Access Key
ru: Ключ доступа

en: Access Permissions
ru: Права доступа

en: Access denied (403). The request was blocked, possibly by a firewall or security plugin.
ru: Доступ запрещён (403). Запрос заблокирован, возможно, брандмауэром или плагином безопасности.

en: Access key field is required.
ru: Поле ключа доступа обязательно для заполнения.

en: Access token expired: Please reconnect to your Dropbox account!
ru: Токен доступа истёк: Подключись к своему аккаунту Dropbox заново!

en: Action required: %s needs to be set up again.
ru: Требуется действие: %s необходимо настроить заново.

en: Actions
ru: Действия

en: Activate License
ru: Активировать лицензию

en: Activate WP Staging Pro
ru: Получить WP Staging Pro

en: Activate the license first!
ru: Сначала активируй лицензию!

en: Activate to symlink the folder %s%s%s to the production site. %s All files including images on the production site's uploads folder will be linked to the staging site uploads folder. This will speed up the cloning and pushing process tremendously as no files from the uploads folder are copied between both sites. %s Warning: this can lead to mixed and shared content issues if both sites load (custom) stylesheet files from the same uploads folder. %s Using this option means changing images on the staging site will change images on the production site as well. Use this with care! %s
ru: Активируй для создания символической ссылки папки %s%s%s на рабочий сайт. %s Все файлы, включая изображения, из папки загрузок рабочего сайта будут связаны с папкой загрузок тестового сайта. Это значительно ускорит процесс клонирования и отправки, так как файлы из папки загрузок не копируются между сайтами. %s Предупреждение: это может привести к проблемам со смешанным и общим контентом, если оба сайта загружают (пользовательские) таблицы стилей из одной папки загрузок. %s Использование этой опции означает, что изменение изображений на тестовом сайте изменит изображения и на рабочем сайте. Используй с осторожностью! %s

en: Activate your license for single-file extraction
ru: Активируйте лицензию для извлечения отдельных файлов

en: Activate your license or upgrade to a Developer or Agency plan to use Remote Sync.
ru: Активируйте лицензию или перейдите на план Developer или Agency для использования Remote Sync.

en: Activate your license to run this command.
ru: Активируй лицензию для выполнения этой команды.

en: Activating...
ru: Активация...

en: Activation failed. Make sure you opened the correct activation URL and copied the full response.
ru: Активация не удалась. Убедись, что ты открыл правильный URL активации и скопировал полный ответ.

en: Activation token is invalid or expired. Please reload the page and try again.
ru: Токен активации недействителен или истёк. Перезагрузи страницу и попробуй снова.

en: Activation, deactivation, uninstall, cloning and backup events
ru: Активация, деактивация, удаление, события клонирования и резервного копирования

en: Active
ru: Активировать

en: Active on %1$s of %2$s sites
ru: Активно на %1$s из %2$s сайтов

en: Add <strong>%s</strong> to your PHP <code>open_basedir</code> setting and follow %s step-by-step guide
ru: Добавьте <strong>%s</strong> в настройку PHP <code>open_basedir</code> и следуйте %s пошаговому руководству

en: Add Exclude Rule +
ru: Добавить правило исключения +

en: Add Exclude Rule +
ru: Добавить правило исключения +

en: Add Exclusions
ru: Добавить исключения

en: Add Password
ru: Добавить пароль

en: Add a new admin user account for this staging site!
ru: Добавь новую учётную запись администратора для этого тестового сайта!

en: Add a password to secure the connection. You will need to enter this password each time you import data.
ru: Добавьте пароль для защиты соединения. Вам потребуется вводить этот пароль каждый раз при импорте данных.

en: Add a separate admin user on the staging site.
ru: Добавить отдельного пользователя-администратора на тестовом сайте.

en: Add admin account
ru: Добавить учётную запись администратора

en: Add new admin account
ru: Добавить новую учётную запись администратора

en: Add this constant to your wp-config.php for the most secure storage:
ru: Добавьте эту константу в wp-config.php для наиболее безопасного хранилища:

en: Additional Notes
ru: Дополнительные заметки

en: Adds an extra password layer on top of the connection key. Recommended when importing data into a production site.
ru: Добавляет дополнительный уровень защиты паролем поверх ключа подключения. Рекомендуется при импорте данных на рабочий сайт.

en: Adjust the permissions for <strong>%s</strong> to <code>755</code> and follow %s step-by-step guide
ru: Установите права доступа для <strong>%s</strong> на <code>755</code> и следуйте %s пошаговому руководству

en: Admin Bar Background Color
ru: Цвет фона панели администратора

en: Advanced Options
ru: Расширенные настройки

en: Advanced Settings
ru: Расширенные настройки

en: Advanced Settings (Requires Pro Version)
ru: Расширенные настройки (требуется Pro версия)

en: Advanced connection settings.
ru: Расширенные настройки подключения.

en: Advanced connection settings. Edit these values only after moving this staging site to another server, path, or domain. Incorrect values can prevent WP STAGING from pushing changes back to the live site.
ru: Расширенные настройки подключения. Изменяй эти значения только после переноса этого тестового сайта на другой сервер, путь или домен. Неверные значения могут помешать WP STAGING отправлять изменения обратно на рабочий сайт.

en: Advanced isolation controls are available in Pro.
ru: Расширенные настройки изоляции доступны в Pro.

en: Advanced option. Saves disk space but links staging uploads to live files.
ru: Расширенный параметр. Экономит место на диске, но связывает загрузки тестового сайта с файлами рабочего сайта.

en: Advanced options
ru: Дополнительные параметры

en: Advanced system settings and debugging options
ru: Расширенные системные настройки и параметры отладки

en: After creation automation
ru: Автоматизация после создания

en: After downloading, verify the file size matches the expected size. If it differs significantly, download the backup again or use FTP.
ru: После загрузки убедитесь, что размер файла соответствует ожидаемому. Если он сильно отличается, скачайте резервную копию повторно или используйте FTP.

en: After installation, click "Next step" to create your instance.
ru: После установки нажми "Next step" для создания экземпляра.

en: Agency Plan
ru: Обновить план

en: All
ru: Все

en: All Plugins are up to date.
ru: Все плагины обновлены до последних версий.

en: All Pro features are now unlocked. Need help? %1$sContact our support team%2$s.
ru: Все функции Pro теперь разблокированы. Нужна помощь? %1$sСвяжитесь с нашей командой поддержки%2$s.

en: All database tables with prefix "%s".
ru: Все таблицы базы данных с префиксом "%s".

en: All files in folder wp-content that are not plugins, themes, mu-plugins and uploads. Recommended for full-site backups.
ru: Все файлы в папке wp-content, которые не являются плагинами, темами, mu-плагинами и загрузками. Рекомендуется для полных резервных копий сайта.

en: All files will be copied to:
ru: Все файлы будут скопированы в:

en: All files will be copied to:
ru: Все файлы будут скопированы в:

en: All folders selected
ru: Выбраны все папки

en: All installed WordPress plugins and their configurations.
ru: Отключит WordPress cron на тестовом сайте.

en: All remaining files not included in the categories above
ru: Все оставшиеся файлы, не включённые выше

en: All rights reserved.
ru: Все права защищены.

en: All selected
ru: Всё выбрано

en: Allow & Continue
ru: Разрешить и продолжить

en: Allow Cloning (Staging Site Only)
ru: Разрешить клонирование (только для тестового сайта)

en: Allow Emails Sending
ru: Разрешить отправку писем

en: Allow Mails Sending:
ru: Разрешить отправку почты:

en: Allow WooCommerce background tasks on staging.
ru: Разрешить фоновые задачи WooCommerce на staging-сайте.

en: Allow access from all visitors
ru: Разрешить доступ для всех посетителей

en: Allow emails sending for this staging site.
ru: Разрешить отправку писем для этого тестового сайта.

en: Allow staging site to send real emails
ru: Разрешить тестовому сайту отправлять реальные письма

en: Allow submission of %s.
ru: Разрешить отправку %s.

en: Allow these permissions:
ru: Разрешить эти разрешения:

en: Also all current network sites will be deleted and replaced by the sites in the backup.
ru: Также все текущие сайты сети будут удалены и заменены сайтами из резервной копии.

en: Also works in WSL on Windows.
ru: Также работает в WSL на Windows.

en: An error occurred during the download. Do you want to resume the download?
ru: Произошла ошибка при скачивании. Хочешь возобновить загрузку?

en: An error occurred while loading this component.
ru: Произошла ошибка при загрузке этого компонента.

en: An error occurred, please try again.
ru: Произошла ошибка, попробуй снова.

en: And much more...
ru: И многое другое...

en: Another WP STAGING is already activated, please leave only one instance of the WP STAGING plugin active at the same time.
ru: Другой WP STAGING уже активирован. Оставь только один экземпляр плагина WP STAGING активным одновременно.

en: Apply Manual Activation
ru: Применить ручную активацию

en: Applying an exclude rule will not effect existing files on the staging site if you don't clean up the wp-content folder before updating. Existing files will not be deleted afterwards automatically!
ru: Применение правила исключения не повлияет на существующие файлы на тестовом сайте, если ты не очистишь папку wp-content перед обновлением. Существующие файлы не будут удалены автоматически!

en: Are You Sure?
ru: Ты уверен?

en: Are you sure you want to cancel cloning process?
ru: Ты уверен, что хочешь отменить процесс клонирования?

en: Are you sure you want to reset all settings to default values?
ru: Ты уверен, что хочешь отменить процесс клонирования?

en: Are you sure?
ru: Ты уверен?

en: Are you sure? This process is irreversible!
ru: Вы уверены? Этот процесс необратим!

en: Ask in the forum
ru: Спросить на форуме

en: Ask me later
ru: Спросить позже

en: Attempting to activate a bundle's parent license. Get a new license key from %s or contact %s for help.
ru: Попытка активации родительской лицензии пакета. Получи новый ключ на %s или свяжись с %s для помощи.

en: Authenticated successfully.
ru: Аутентификация прошла успешно!

en: Authentication
ru: Аутентификация

en: Authentication failed (%d). Please check your HTTP authentication credentials.
ru: Не удалось пройти аутентификацию (%d). Проверьте учётные данные HTTP.

en: Authentication failed (401). The username or password is incorrect.
ru: Ошибка аутентификации (401). Неверное имя пользователя или пароль.

en: Authentication failed please try again.
ru: Аутентификация не удалась, попробуй снова.

en: Auto Update Plugins
ru: Обязательные плагины

en: Auto Updating Staging Site Plugins
ru: Разрешить клонирование (только для тестового сайта)

en: Auto-update plugins
ru: Автообновление плагинов

en: Automated SSL for local testing.
ru: Автоматический SSL для локального тестирования.

en: Automatic login for staging sites. Try %s
ru: Автоматический вход для тестовых сайтов. Попробуйте %s

en: Automatically update plugins on staging once the update finishes.
ru: Автоматически обновляет плагины на промежуточном сайте после завершения обновления.

en: Automatically update plugins once the staging site is created.
ru: Автоматически обновлять плагины после создания тестового сайта.

en: Automatically updates all plugins on the staging site to the latest versions immediately after you have created the staging site. You can then test the staging site to find out if all plugins work as expected and if your site does not trigger any errors.
ru: Автоматически обновляет все плагины на тестовом сайте до последних версий сразу после его создания. Затем Вы можете протестировать тестовый сайт, чтобы убедиться, что все плагины работают корректно и сайт не вызывает ошибок.

en: Available in Developer and Agency plans.
ru: Доступно в планах Developer и Agency.

en: Available in Pro
ru: Доступно в Pro

en: Available on all Pro plans.
ru: Доступно во всех тарифах Pro.

en: Available on all premium paid plans.
ru: Доступно во всех платных тарифах premium.

en: Available on the Developer and Agency plans.
ru: Доступно в тарифах Developer и Agency.

en: BACK
ru: НАЗАД

en: BEGINS WITH
ru: НАЧИНАЕТСЯ С

en: BETA
ru: БЕТА

en: Back
ru: Назад

en: Back up first
ru: Сначала создай резервную копию

en: Back up staging first
ru: Сначала сделайте резервную копию стейджинга

en: Back up the production database first, so you can roll back.
ru: Сначала создать резервную копию базы данных рабочего сайта, чтобы можно было откатить изменения.

en: Back up uploads before deletion, so you can recover if the push fails.
ru: Создать резервную копию загрузок перед удалением, чтобы можно было восстановить их, если отправка не удастся.

en: Back up your current website before you proceed!
ru: Создай резервную копию текущего сайта перед продолжением!

en: Background process failed to start
ru: Не удалось запустить фоновый процесс

en: Backup
ru: Резервная копия

en: Backup & Migration
ru: Резервное копирование и миграция

en: Backup & Restore
ru: Резервное копирование и восстановление

en: Backup &amp; Migration
ru: Резервное копирование и миграция

en: Backup Complete
ru: Резервное копирование завершено

en: Backup Contents
ru: Содержимое резервной копии

en: Backup Creation Triggered
ru: Создание резервной копии запущено

en: Backup Database
ru: Резервная копия базы данных

en: Backup Deleted!
ru: Резервная копия удалена!

en: Backup Files Scanning
ru: Сканирование файлов резервной копии

en: Backup Location
ru: Расположение резервных копий

en: Backup Media Library
ru: Резервная копия медиабиблиотеки

en: Backup Must-Use Plugins
ru: Резервная копия обязательных плагинов

en: Backup Name
ru: Имя резервной копии

en: Backup Name (Optional)
ru: Имя резервной копии (необязательно)

en: Backup Other Files In wp-content
ru: Резервная копия других файлов в wp-content

en: Backup Other WP Root Folders
ru: Резервная копия других файлов в корне WP

en: Backup Plugins
ru: Резервная копия плагинов

en: Backup Requirements check passed...
ru: Проверка требований резервного копирования пройдена...

en: Backup Restore Requires Upgrade
ru: Восстановление из резервной копии успешно!

en: Backup Restore Successful!
ru: Восстановление из резервной копии успешно!

en: Backup Retention
ru: Срок хранения резервных копий

en: Backup Schedule Created
ru: Расписание резервного копирования создано

en: Backup Themes
ru: Резервная копия тем

en: Backup Times
ru: Время резервного копирования

en: Backup Upload Complete
ru: Загрузка резервной копии завершена

en: Backup Uploads
ru: Резервная копия uploads

en: Backup and Restore WordPress. Simple, fast, and secure. Even if your website is no longer accessible.
ru: Резервное копирование и восстановление WordPress. Просто, быстро и безопасно. Даже если сайт больше недоступен.

en: Backup created automatically (%s).
ru: Резервная копия создана автоматически (%s).

en: Backup current main site
ru: Резервная копия текущего основного сайта

en: Backup current network subsite
ru: Резервная копия текущего подсайта сети

en: Backup destination
ru: Место хранения резервной копии

en: Backup entire network
ru: Резервная копия всей сети

en: Backup file URL is empty
ru: URL файла резервной копии пуст

en: Backup file couldn’t be signed properly.
ru: Не удалось корректно подписать файл резервной копии.

en: Backup file is missing.
ru: Файл резервной копии отсутствует.

en: Backup file not found.
ru: Файл резервной копии не найден.

en: Backup has been deleted from remote storage.
ru: Резервная копия удалена из удалённого хранилища.

en: Backup in Progress
ru: Время резервного копирования

en: Backup is scheduled according to the provided settings.
ru: Резервное копирование запланировано в соответствии с указанными настройками.

en: Backup location must not contain spaces.
ru: Путь для резервного копирования не должен содержать пробелов.

en: Backup location must not contain whitespace.
ru: Путь к папке резервных копий не должен содержать пробелов.

en: Backup part %s doesn't exist. Skipping from extraction
ru: Часть резервной копии %s не существует. Пропуск извлечения

en: Backup part %s doesn't exist. Skipping from extraction.
ru: Часть резервной копии %s не существует. Пропуск извлечения

en: Backup path does not exist or has no write permission! Full path:
ru: Путь для резервных копий не существует или недоступен для записи! Полный путь:

en: Backup prepared to be uploaded...
ru: Резервная копия подготовлена к загрузке...

en: Backup retention
ru: Срок хранения резервных копий

en: Backup size cannot be determined or is zero
ru: Размер резервной копии не может быть нулевым или меньше

en: Backup size cannot be zero or less
ru: Размер резервной копии не может быть нулевым или меньше

en: Backup successfully imported!
ru: Резервная копия успешно импортирована!

en: Backup successfully restored
ru: Резервная копия успешно восстановлена

en: Backup successfully uploaded!
ru: Резервная копия успешно загружена!

en: Backup upload is prepared from url
ru: Загрузка резервной копии подготовлена из URL

en: Backup will run in background. You can close the window.
ru: Резервное копирование выполняется в фоновом режиме. Можешь закрыть окно.

en: Backups
ru: Резервные копии

en: Basic isolation active. Pro unlocks advanced controls.
ru: Базовая изоляция активна. Pro открывает расширенные настройки.

en: Basic version doesn't support multisite backups.
ru: Базовая версия не поддерживает резервное копирование multisite.

en: Basic version doesn't support staging feature on multisite.
ru: Базовая версия не поддерживает резервное копирование multisite.

en: Before proceeding, make sure that your server has enough free disk space to clone the website. You can check the available disk space in your hosting customer account (e.g. cPanel).
ru: Перед продолжением убедись, что на сервере достаточно свободного места для клонирования сайта. Ты можешь проверить доступное место в панели управления хостинга (например, cPanel).

en: Beta
ru: Бета

en: Breadcrumb
ru: Навигационная цепочка

en: Browse Backup
ru: Просмотреть резервную копию

en: Browse Backup Contents:
ru: Просмотр содержимого резервной копии:

en: Browse the contents of this backup.
ru: Просмотреть содержимое этой резервной копии.

en: Browser Info
ru: Информация о системе

en: Bucket Name
ru: Имя бакета

en: Bucket field is required.
ru: Поле корзины (bucket) обязательно для заполнения.

en: Buffer size for the file copy process in megabytes.
                                            The higher the value the faster large files are copied.
                                            To find out the highest possible values try a high one and lower it until
                                            you get no more errors during file copy process. Usually this value correlates directly
                                            with the memory consumption of PHP so make sure that
                                            it does not exceed any php.ini max_memory limits.
ru: Размер буфера процесса копирования файлов в мегабайтах.
                                            Чем выше значение, тем быстрее копируются большие файлы.
                                            Для определения максимально возможного значения попробуй высокое число и уменьшай его,
                                            пока ошибки не исчезнут. Обычно это значение напрямую коррелирует
                                            с потреблением памяти PHP, убедись, что оно
                                            не превышает лимиты php.ini max_memory.

en: Bug Fixes
ru: Исправления ошибок

en: Business Plan
ru: План Business

en: Buy WP Staging Pro
ru: Купить WP Staging Pro

en: Buy the Premium Plugin
ru: Купить Premium-плагин

en: CANCEL
ru: ОТМЕНА

en: CLI and local Docker
ru: CLI и локальный Docker

en: CONFIRM
ru: ПОДТВЕРДИТЬ

en: CONTACT US
ru: СОДЕРЖИТ

en: CONTAINS
ru: СОДЕРЖИТ

en: CPU Load Priority
ru: Приоритет нагрузки CPU

en: CSS & layout looks different after push
ru: CSS и макет отличаются после публикации

en: Calculate Backup Size
ru: Проверить резервную копию

en: Calculating…
ru: Вычисление…

en: Can not detect required disk space
ru: Не удалось определить необходимый объём дискового пространства

en: Can not login to staging site
ru: Не удаётся войти на staging-сайт

en: Can not proceed!<br>WordPress version on production and staging site must be identical!<br>Please update WordPress and try again pushing the staging site to live.<p></p>WordPress on Production Site: Version %s <br>WordPress on Staging Site: Version %s<p></p>Read: <a href="https://wp-st​aging.com/docs/wordpress-core-update-not-showing-updating-wordpress-manually/" target="_blank">How to update WordPress automatically on staging site</a>
ru: Невозможно продолжить!<br>Версии WordPress на рабочем и тестовом сайтах должны совпадать!<br>Обнови WordPress и попробуй снова отправить тестовый сайт на рабочий.<p></p>WordPress на рабочем сайте: версия %s <br>WordPress на тестовом сайте: версия %s<p></p>Читай: <a href="https://wp-st​aging.com/docs/wordpress-core-update-not-showing-updating-wordpress-manually/" target="_blank">Как автоматически обновить WordPress на тестовом сайте</a>

en: Can not proceed. Tables beginning with the prefix '%1$s' already exist in the database i.e. %2$s. Choose another table prefix and try again.
ru: Невозможно продолжить. Таблицы с префиксом «%1$s» уже существуют в базе данных, например %2$s. Выбери другой префикс таблиц и попробуй снова.

en: Can not proceed. Tables beginning with the prefix '%s' already exist in the database i.e. %s. Choose another table prefix and try again.
ru: Невозможно продолжить. Таблицы с префиксом '%s' уже существуют в базе данных, например %s. Выбери другой префикс таблиц и попробуй снова.

en: Can not send email. Please contact us in the
ru: Не удаётся отправить email. Свяжись с нами в

en: Can not send email. Please contact us in the
ru: Не удалось отправить e-mail. Свяжитесь с нами на

en: Can not send mail. <br>Please write us a mail to<br>support@wp-staging.com
ru: Не удаётся отправить письмо. <br>Напиши нам на<br>support@wp-staging.com

en: Can not symlink %s. Error:
ru: Не удалось создать символическую ссылку %s. Ошибка:

en: Can not symlink %s. Error:
ru: Не удалось создать символическую ссылку %s. Ошибка:

en: Can not update WP STAGING plugin
ru: Не удаётся обновить плагин WP STAGING

en: Can we help? Please describe your problem
ru: Можем помочь? Опиши проблему

en: Cancel
ru: Отмена

en: Cancel Current Job!
ru: Отменить текущую задачу!

en: Cancel Remote Sync?
ru: Удалить удалённую резервную копию?

en: Cancel process did not finish gracefully. Some temporary files might not have been cleaned up.
ru: Процесс отмены не завершился корректно. Некоторые временные файлы могут не быть удалены.

en: Cancel sync
ru: Отмена

en: Canceling
ru: Отмена

en: Canceling Backup
ru: Создать резервную копию

en: Canceling Please wait...
ru: Отмена, подожди...

en: Canceling Pull
ru: Отмена, подожди...

en: Cancelling & Cleaning up
ru: Отмена и очистка

en: Cannot connect to the staging database.
ru: Не удалось подключиться к базе данных тестового сайта.

en: Cannot create staging site. Staging site directory does not exist and cannot be created!
ru: Невозможно создать тестовый сайт. Директория тестового сайта не существует и не может быть создана!

en: Cannot create staging site. Staging site directory is not empty!
ru: Невозможно создать тестовый сайт. Директория тестового сайта не пуста!

en: Cannot increase execution time. Max allowed execution time of %s seconds exceeded.
ru: Не удалось увеличить время выполнения. Превышено максимальное время выполнения в %s секунд.

en: Cannot push staging site. Staging site directory does not exist!
ru: Невозможно выполнить Push тестового сайта. Директория тестового сайта не существует!

en: Cannot reset staging site. Staging site directory does not exist!
ru: Невозможно сбросить тестовый сайт. Директория тестового сайта не существует!

en: Cannot update staging site. Staging site directory does not exist!
ru: Невозможно обновить тестовый сайт. Директория тестового сайта не существует!

en: Cannot use production site database. Use another database.
ru: Нельзя использовать базу данных рабочего сайта. Используй другую.

en: Caution
ru: Длительность

en: Certificate (PEM)
ru: Сертификат (PEM)

en: Change Database
ru: Изменить базу данных

en: Change Destination
ru: Изменить назначение

en: Change Password
ru: Изменить пароль

en: Changing these values can break push-to-live functionality.
ru: Изменение этих значений может нарушить работу отправки на рабочий сайт.

en: Changing this option resets all selected database tables. Use the menu link "Database Tables" below to select all desired tables.
ru: Изменение этой опции сбрасывает все выбранные таблицы базы данных. Используй ссылку меню "Таблицы базы данных" ниже для выбора нужных таблиц.

en: Check failed
ru: Проверка не удалась

en: Check if there is enough free space and the file permissions are 644 or 755. Could not create file: %s
ru: Проверь, достаточно ли свободного места и установлены ли права на файл 644 или 755. Не удалось создать файл: %s

en: Check if this folder exists! Folder permissions should be chmod 755 or 777.
ru: Проверь, существует ли эта папка! Права на папку должны быть chmod 755 или 777.

en: Check if this folder exists! Folder permissions should be chmod 755 or higher.
ru: Проверь, существует ли эта папка! Права на папку должны быть chmod 755 или выше.

en: Check required disk space
ru: Проверить необходимое место на диске

en: Check this box to make this staging site cloneable.
ru: Отметь этот флажок, чтобы сделать тестовый сайт клонируемым.

en: Choose Personal or Business for single-file extraction
ru: Выберите Personal или Business для извлечения отдельных файлов

en: Choose a name that helps you recognize this sync later.
ru: Выберите имя для этой синхронизации.

en: Choose a strong password to protect your remote connection.
ru: Выберите надёжный пароль для защиты удалённого соединения.

en: Choose the cloning engine used for this %s.
ru: Выбери движок клонирования, используемый для этого %s.

en: Choose the cloning engine used for this push.
ru: Выберите движок клонирования для этого переноса.

en: Choose the cloning engine used to copy your site.
ru: Выбери движок клонирования, который используется для копирования твоего сайта.

en: Choose the staging engine. This will also be used for future staging actions until changed.
ru: Выберите staging-движок. Он также будет использоваться для будущих staging-действий, пока вы его не измените.

en: Choose what to sync
ru: Выберите что синхронизировать

en: Choose where the staging site is created and which database it uses.
ru: Выбери, где создаётся тестовый сайт и какую базу данных он использует.

en: Choose whether this staging site should include only the current site or the entire multisite network.
ru: Выберите, должен ли этот стейджинг-сайт включать только текущий сайт или всю сеть multisite.

en: Classic
ru: Классический

en: Classic Engine
ru: Классический движок

en: Clean Backup Queue
ru: Очистить очередь резервного копирования

en: Clean Plugins/Themes
ru: Очистить плагины/темы

en: Clean Uploads
ru: Очистить загрузки

en: Clean plugins/themes
ru: Очистить плагины/темы

en: Clean uploads
ru: Очистить загрузки

en: Cleaning Up Temp. Tables
ru: Очистка временных таблиц

en: Cleaning up temporary backups…
ru: Очистка временных резервных копий…

en: Cleaning up temporary files…
ru: Очистка временных файлов…

en: Cleanup
ru: Очистка

en: Clear
ru: Очистить

en: Clear All Rules
ru: Очистить все правила

en: Clear key
ru: Очистить ключ

en: Clear selection
ru: Очистить выбор

en: Clear the selection so you can pick tables manually.
ru: Очисти выбор, чтобы выбрать таблицы вручную.

en: Click a folder name to expand it.
ru: Нажмите на имя папки, чтобы раскрыть ее.

en: Click and drag to select multiple files at once.
ru: Нажмите и перетащите, чтобы выбрать несколько файлов сразу.

en: Click here to check again now.
ru: Нажми здесь, чтобы проверить снова.

en: Click on "Configure" to set up and activate the storage provider first.
ru: Нажмите "Настроить", чтобы настроить и активировать поставщика хранилища.

en: Click on a folder name to expand it.
ru: Нажми на имя папки, чтобы развернуть её.

en: Click on the link to copy it! (Will be displayed only once)
ru: Нажми на ссылку, чтобы скопировать! (Будет показана только один раз)

en: Click the button below to help us fixing it for you!
ru: Нажми кнопку ниже, чтобы помочь нам исправить это!

en: Clicking the button below will create the restore file at: <code style="font-size:inherit">%s/wpstg-restore.php</code>
ru: При нажатии кнопки ниже файл восстановления будет создан по пути: <code style="font-size:inherit">%s/wpstg-restore.php</code>

en: Clone Entire Network
ru: Клонировать всю сеть

en: Clone ID and role are required.
ru: ID клона и роль обязательны.

en: Clone Status
ru: Статус клона

en: Clone all sites in the multisite network.
ru: Клонировать все сайты в сети multisite.

en: Clone and push Multisites. (Pro)
ru: Клонируй и отправляй мультисайты. (Pro)

en: Clone data saved successfully.
ru: Данные клона успешно сохранены.

en: Clone destination dir cannot be created. Please choose another path.
ru: Целевой каталог клона не может быть создан. Выбери другой путь.

en: Clone destination dir is not writable. Please make <code>%s</code> or <code>%s</code> writable to proceed!
ru: Каталог назначения клона недоступен для записи. Сделай <code>%s</code> или <code>%s</code> доступным для записи, чтобы продолжить!

en: Clone the entire multisite network as a staging multisite.
ru: Клонировать всю сеть мультисайтов как тестовый мультисайт.

en: Clone this Mainsite
ru: Клонировать этот главный сайт

en: Clone this Subsite
ru: Клонировать этот подсайт

en: Clone your entire website with one click.
ru: Клонируй весь сайт одним кликом.

en: Cloned sites are available to authenticated users only.
ru: Клонированные сайты доступны только авторизованным пользователям.

en: Cloning
ru: Клонирование

en: Cloning in Progress
ru: Выполняется клонирование

en: Close
ru: Закрыть

en: Close modal
ru: Закрыть окно

en: Close this message
ru: Закрыть это сообщение

en: Cloud backups
ru: Облачные резервные копии

en: Comes with our money back guarantee * You need to give us chance to resolve your issue first.
ru: С гарантией возврата денег * Сначала дай нам возможность решить проблему.

en: Compare Free vs Pro
ru: Сравнить Free и Pro

en: Compare plans
ru: Сравнить тарифы

en: Compatibility details
ru: Подробности совместимости

en: Complete Site Info
ru: Создать сайт

en: Complete WordPress database with all content and settings.
ru: Полная база данных WordPress со всем содержимым и настройками.

en: Complete system and server information for debugging
ru: Полная информация о системе и сервере для отладки

en: Compress Backups
ru: Сжимать резервные копии

en: Compress Backups (Incompatible with Multipart Backups)
ru: Сжимать резервные копии (несовместимо с многочастными)

en: Compressed
ru: Сжимать резервные копии

en: Compression Not Supported
ru: Версия PHP не поддерживается

en: Configure
ru: Подтвердить

en: Configure database operations and performance optimization settings
ru: Настройка операций с базой данных и параметров оптимизации производительности

en: Configure email and Slack alerts for backup and remote sync events.
ru: Настройте уведомления по электронной почте и в Slack для событий резервного копирования и удалённой синхронизации.

en: Configure how backups are created and stored.
ru: Настройте способ создания и хранения резервных копий.

en: Configure the region and bucket for your backups.
ru: Настройте регион и бакет для ваших резервных копий.

en: Configure the region and location for your backups.
ru: Настройте регион и расположение для ваших резервных копий.

en: Configure where and how backups are stored in Google Drive.
ru: Настройте, где и как резервные копии хранятся в Google Drive.

en: Configure where and how many backups to store.
ru: Настройте, где и сколько резервных копий хранить.

en: Configure your staging and backup preferences
ru: Настройте параметры тестовых сайтов и резервных копий

en: Configured remote storage providers
ru: Настроенные удалённые хранилища

en: Configured staging environments
ru: Настроенные тестовые среды

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Confirm Password
ru: Подтвердить отправку

en: Confirm Push
ru: Подтвердить отправку

en: Confirm User Synchronization!
ru: Подтверди синхронизацию пользователя!

en: Confirm overwrite
ru: Подтвердить перезапись

en: Congratulations
ru: Поздравляем

en: Congratulations!
ru: Поздравляем!

en: Connect
ru: Подключить

en: Connect WP Staging to your server so it can upload backup files automatically.
ru: Подключите WP Staging к вашему серверу, чтобы он мог загружать файлы резервных копий автоматически.

en: Connect with API Credentials
ru: Подключиться через API-данные

en: Connect your Dropbox account to enable backup uploads.
ru: Подключите учётную запись Dropbox, чтобы включить загрузку резервных копий.

en: Connect your Google Drive account to enable backup uploads.
ru: Подключите учётную запись Google Drive, чтобы включить загрузку резервных копий.

en: Connect your Microsoft OneDrive account to enable backup uploads.
ru: Подключите учётную запись Microsoft OneDrive, чтобы включить загрузку резервных копий.

en: Connect your pCloud account to enable backup uploads.
ru: Подключите учётную запись pCloud, чтобы включить загрузку резервных копий.

en: Connecting to the remote site and preparing data transfer...
ru: Подключение к удалённому сайту и подготовка передачи данных...

en: Connection Failed
ru: Данные подключения

en: Connection Key copied to clipboard
ru: Connection Key скопирован в буфер обмена!

en: Connection Key has been regenerated successfully.
ru: Connection Key был успешно перегенерирован.

en: Connection Test
ru: Проверка подключения

en: Connection failed: %s
ru: Не удалось подключиться: %s

en: Connection has expired. Please connect again.
ru: Аутентификация не удалась, попробуй снова.

en: Connection key is invalid. Go to the remote site → WP Staging → Settings → Remote Sync and copy the connection key again.
ru: Ключ подключения недействителен. Перейдите на удалённый сайт → WP Staging → Настройки → Remote Sync и скопируйте ключ заново.

en: Connection key is required.
ru: Необходим ключ подключения.

en: Connection key password
ru: Пароль Connection Key

en: Connection key password has been removed successfully.
ru: Пароль Connection Key успешно удалён.

en: Connection key password has been set successfully.
ru: Пароль Connection Key успешно установлен.

en: Connection successful! Background tasks will be able to reach wp-admin.
ru: Подключение успешно. Фоновые задачи смогут обращаться к wp-admin.

en: Connection type
ru: Тип подключения

en: Connection verified
ru: Подключение проверено

en: Contact Support
ru: Обратиться в поддержку

en: Contact Us
ru: Связаться с нами

en: Contact support
ru: Обратиться в поддержку

en: Contact us
ru: Связаться с нами

en: Contact us directly and get priority email support to help you faster.
ru: Свяжись с нами напрямую и получи приоритетную поддержку по электронной почте для более быстрой помощи.

en: Contact your network administrator to install the update.
ru: Обратитесь к администратору сети для установки обновления.

en: Contact:
ru: Контакт:

en: Contains:
ru: Содержит:

en: Contains:
ru: Содержит:

en: Content, settings, and plugin data stored in the database
ru: Контент, настройки и данные плагинов в базе данных

en: Contents
ru: Содержимое

en: Control cleanup and backup behavior before pushing to production.
ru: Управляйте очисткой и резервным копированием перед переносом на production.

en: Control email delivery on this staging site.
ru: Управляйте отправкой электронной почты на этом staging-сайте.

en: Control how many backups to keep in your storage.
ru: Управляйте количеством резервных копий, хранимых в хранилище.

en: Control how many backups to keep on your server.
ru: Управляйте количеством резервных копий, хранимых на вашем сервере.

en: Control user permissions and access
ru: Управление правами и доступом пользователей

en: Control whether the staging site can send emails, run scheduled tasks, or trigger WooCommerce background actions.
ru: Управляй тем, может ли тестовый сайт отправлять письма, выполнять запланированные задачи или запускать фоновые действия WooCommerce.

en: Copied to clipboard!
ru: Скопировано в буфер обмена!

en: Copied!
ru: Скопировано!

en: Copy
ru: Копировать

en: Copy Backup Link
ru: Копировать ссылку на резервную копию

en: Copy Key
ru: Копировать

en: Copy PHP debug.log
ru: Скопировать PHP debug.log

en: Copy WP Staging Logs
ru: Задачи WP Staging

en: Copy WordPress database tables
ru: Копировать таблицы базы данных WordPress

en: Copy WordPress files
ru: Копировать файлы WordPress

en: Copy backup link to restore it quickly on another website.
ru: Скопировать ссылку на резервную копию для быстрого восстановления на другом сайте.

en: Copy command
ru: Копировать команду

en: Copy connection key to clipboard
ru: Скопировано в буфер обмена!

en: Copy method
ru: Метод копирования

en: Copy selected WordPress files
ru: Копировать выбранные файлы WordPress

en: Copy snippet to clipboard
ru: Скопировать фрагмент в буфер обмена

en: Copy this URI and add it to your Google API credentials as the authorized redirect URI.
ru: Скопируйте этот URI и добавьте его в учётные данные Google API как авторизованный redirect URI.

en: Copy this key and paste it on the remote site under %s.
ru: Скопируйте этот ключ и вставьте его на удалённом сайте в разделе %s.

en: Copy to Clipboard
ru: Копировать в буфер обмена

en: Copy your %s staging site to the live production site.
ru: Скопировать твой тестовый сайт %s на действующий рабочий сайт.

en: Copy!
ru: Копировать!

en: Copying Database
ru: Копирование базы данных

en: Copying Files
ru: Копирование файлов

en: Core folders and tables are excluded
ru: Исключены основные папки и таблицы

en: Corrupted Backup
ru: Создать резервную копию

en: Could not acquire exclusive lock for writing to Queue file: %s.task
ru: Не удалось получить эксклюзивную блокировку для записи в файл очереди: %s.task

en: Could not activate license. Invalid Item ID. Get a new license key from %s or contact %s for help.
ru: Не удалось активировать лицензию. Неверный ID продукта. Получи новый ключ на %s или свяжись с %s для помощи.

en: Could not activate license. URL not provided. Get a new license key from %s or contact %s for help.
ru: Не удалось активировать лицензию. URL не указан. Получи новый ключ на %s или свяжись с %s для помощи.

en: Could not append data to the test file. The server may not support resume or the user lacks write permission.
ru: Не удалось добавить данные в тестовый файл. Сервер может не поддерживать возобновление или у пользователя нет разрешения на запись.

en: Could not create destination file for writing.
ru: Не удалось создать целевой файл для записи.

en: Could not create extraction folder for %s.
ru: Не удалось создать папку для извлечения %s.

en: Could not delete original file %s. Skipping restore of it...
ru: Не удалось удалить исходный файл %s. Пропуск восстановления...

en: Could not delete original media library file %s. Skipping restore of it...
ru: Не удалось удалить исходный файл медиатеки %s. Пропуск восстановления...

en: Could not delete the backup. Maybe a permission issue?
ru: Не удалось удалить резервную копию. Возможно, проблема с правами?

en: Could not open destination file for writing.
ru: Не удалось открыть целевой файл для записи.

en: Could not open the backup file for requirement checking.
ru: Не удалось открыть файл резервной копии для проверки требований.

en: Could not overwrite %s.
ru: Не удалось перезаписать %s.

en: Could not prepare backup upload
ru: Не удалось подготовить загрузку резервной копии

en: Could not prevent directory listing on %s (Reason: Directory is not writable and does not contain an index file)
ru: Не удалось предотвратить листинг каталога %s (Причина: каталог недоступен для записи и не содержит индексного файла)

en: Could not prevent directory listing on %s (Reason: Failed to create index.php)
ru: Не удалось предотвратить листинг каталога %s (Причина: не удалось создать index.php)

en: Could not read the staging site users table. It may not exist yet.
ru: Не удалось прочитать таблицу пользователей staging-сайта. Возможно, она ещё не создана.

en: Could not restore the database. MySQL returned the error code 1813, which is related to a tablespace error that WP STAGING can't handle. Please contact your hosting company.
ru: Не удалось восстановить базу данных. MySQL вернул код ошибки 1813, связанный с ошибкой tablespace, которую WP STAGING не может обработать. Свяжитесь с хостинг-провайдером.

en: Could not restore the query. MySQL has returned the error code %d, with message "%s".
ru: Не удалось восстановить запрос. MySQL вернул код ошибки %d с сообщением «%s».

en: Could not retrieve current user data or staging site database prefix.
ru: Не удалось получить данные текущего пользователя или префикс базы данных сайта staging.

en: Could not save clone data %s Error:
ru: Не удалось сохранить данные клона %s Ошибка:

en: Could not save clone data %s Error:
ru: Не удалось сохранить данные клона %s. Ошибка:

en: Could not save settings. Ensure credentials are correct! Please try again!
ru: Не удалось сохранить настройки. Убедитесь, что учётные данные верны! Пожалуйста, попробуйте ещё раз!

en: Could not save settings. Ensure that storage provider's credentials are correct!
ru: Не удалось сохранить настройки. Убедитесь, что учётные данные провайдера хранилища верны!

en: Could not write to the remote folder "%s". Make sure the path exists on the server and the user has write permission. Use an absolute path like /home/user/backups if a relative path does not work.
ru: Не удалось написать в удаленную папку "%s". Убедитесь, что путь существует на сервере и у пользователя есть разрешение на запись. Используйте абсолютный путь, например /home/user/backups, если относительный путь не работает.

en: Create
ru: Создать

en: Create Backup
ru: Создать резервную копию

en: Create Database Backup
ru: Создать резервную копию базы данных

en: Create Local Site
ru: Создать локальный сайт

en: Create Login Link
ru: Создать ссылку для входа

en: Create Site
ru: Создать сайт

en: Create Site Backup
ru: Создать резервную копию сайта

en: Create Space on DigitalOcean
ru: Создать Space на DigitalOcean

en: Create Staging Site
ru: Создать тестовый сайт

en: Create Temporary Login
ru: Создать временный вход

en: Create a backup in a new tab
ru: Создать резервную копию в новой вкладке

en: Create a backup of folder wp-content/uploads before deleting it.
ru: Создайте резервную копию папки wp-content/uploads перед её удалением.

en: Create a connection key on this source site and paste it into Remote Sync on another site. This authorizes the other site to securely pull and import data from this WordPress installation.
ru: Создайте ключ подключения на этом исходном сайте и вставьте его в Remote Sync на другом сайте. Это позволит другому сайту безопасно получать и импортировать данные из этой установки WordPress.

en: Create a local copy of this site
ru: Создать локальную копию этого сайта

en: Create a new admin user account for this staging site!
ru: Создай новую учётную запись администратора для этого тестового сайта!

en: Create a safe copy of this website before testing updates, changing themes, editing content, or deploying custom code.
ru: Создайте безопасную копию этого сайта, прежде чем тестировать обновления, менять темы, редактировать контент или развёртывать собственный код.

en: Create a safe copy of your live site for testing changes.
ru: Создай безопасную копию рабочего сайта для тестирования изменений.

en: Create a staging site from this main site only.
ru: Создать стейджинг-сайт только из этого главного сайта.

en: Create a staging site from this subsite only.
ru: Создать стейджинг-сайт только из этого подсайта.

en: Create an account
ru: Создать аккаунт

en: Create and share temporary login links that expire automatically. No password required.
ru: Создавайте и делитесь временными ссылками для входа, которые истекают автоматически. Пароль не требуется.

en: Create database backup
ru: Создать резервную копию базы данных

en: Create database backup (Not supported in subsites for now, coming soon!)
ru: Создать резервную копию базы данных (пока не поддерживается для подсайтов, скоро появится!)

en: Create tokens on DigitalOcean
ru: Создать токены на DigitalOcean

en: Created
ru: Создан

en: Created By
ru: Создан

en: Created on:
ru: Создано:

en: Created only on the staging site.
ru: Создаётся только на тестовом сайте.

en: Creates a local copy of your site content.
ru: Создаёт локальную копию содержимого сайта.

en: Creates a ready-to-use local site quickly.
ru: Быстро создаёт готовый к использованию локальный сайт.

en: Creation Summary
ru: Сводка создания

en: Critical
ru: Критическое

en: Critical:
ru: Критическое:

en: Cron jobs
ru: Задачи cron

en: Current Server Time: %s
ru: Текущее время сервера: %s

en: Current Time
ru: Текущее время

en: Current WordPress database selected. Tables will use a staging prefix and will not replace live tables.
ru: Выбрана текущая база данных WordPress. Таблицы будут использовать префикс тестового сайта и не заменят таблицы рабочего сайта.

en: Current job was cancelled from another page! This modal will close automatically when done...
ru: Это окно закроется автоматически по завершении...

en: Custom Provider
ru: Пользовательский провайдер

en: Custom Region
ru: Регион

en: Custom certificate
ru: Пользовательский сертификат

en: Custom region
ru: Пользовательский провайдер

en: Custom region is required.
ru: Пользовательский регион обязателен.

en: Customize
ru: Настроить

en: Customize database tables
ru: Настроить таблицы базы данных

en: Customize files and folders
ru: Настроить файлы и папки

en: Customize staging site
ru: Настроить тестовый сайт

en: Customize these settings
ru: Настроить эти параметры

en: DB Collation
ru: Сортировка БД

en: DB Copy Query Limit
ru: Лимит запросов копирования БД

en: DB Host:
ru: Хост БД:

en: DB Host:
ru: Хост БД:

en: DB Name:
ru: Имя БД:

en: DB Name:
ru: Имя БД:

en: DB Prefix
ru: Префикс базы данных

en: DB Search & Replace Limit
ru: Лимит поиска и замены в БД

en: DB Storage Engine
ru: Движок БД

en: DB User:
ru: Пользователь БД:

en: DB User:
ru: Пользователь БД:

en: DEFAULT
ru: ПО УМОЛЧАНИЮ

en: Daily
ru: Ежедневно

en: Data selection options
ru: Параметры выбора данных

en: Data to delete
ru: Данные для удаления

en: Data to overwrite
ru: Данные для перезаписи

en: Data to reset
ru: Данные для сброса

en: Database
ru: База данных

en: Database & Uploads Backup Before Push
ru: Резервная копия базы данных и загрузок перед переносом

en: Database Backup
ru: Резервная копия базы данных

en: Database Backup Before Push
ru: Резервная копия базы данных перед переносом

en: Database Hostname
ru: Имя хоста базы данных

en: Database Management
ru: Имя базы данных

en: Database Name
ru: Имя базы данных

en: Database Name:
ru: Имя базы данных:

en: Database Name:
ru: Имя базы данных:

en: Database Password
ru: Пароль базы данных

en: Database Prefix
ru: Префикс базы данных

en: Database Prefix:
ru: Префикс базы данных:

en: Database Prefix:
ru: Префикс базы данных:

en: Database Search and Replace
ru: Поиск и замена в базе данных

en: Database Table Prefix
ru: Префикс таблиц базы данных

en: Database Tables
ru: Таблицы базы данных

en: Database Use SSL
ru: Использовать SSL для базы данных

en: Database User
ru: Пользователь базы данных

en: Database and files cloned:
ru: База данных и файлы клонированы:

en: Database backup
ru: Резервная копия базы данных

en: Database connection failed
ru: Подключение к базе данных не удалось

en: Database connection successful
ru: Подключение к базе данных успешно

en: Database credentials are missing.
ru: Учётные данные базы данных отсутствуют.

en: Database name used by this staging site.
ru: Имя базы данных, используемой этим тестовым сайтом.

en: Database restore excluded by filter.
ru: Восстановление базы данных исключено фильтром.

en: Database tables
ru: Таблицы базы данных

en: Database tables and files. Defaults are recommended for most sites.
ru: Таблицы базы данных и файлы. Настройки по умолчанию рекомендуются для большинства сайтов.

en: Database tables of current site will be replaced.
ru: Таблицы базы данных текущего сайта будут заменены.

en: Database tables of whole network will be replaced.
ru: Таблицы базы данных всей сети будут заменены.

en: Database:
ru: База данных:

en: Database:
ru: База данных:

en: Deactivate License
ru: Деактивировать лицензию

en: Dear %s,
ru: Уважаемый(ая) %s,

en: Debug
ru: Отладка

en: Debug Mode
ru: Режим отладки

en: Debug:
ru: Отладка:

en: Default backup directory: <code style="font-size:inherit">wp-content/uploads/wp-staging/backups/</code>
ru: Каталог резервных копий по умолчанию: <code style="font-size:inherit">wp-content/uploads/wp-staging/backups/</code>

en: Default location
ru: Расположение по умолчанию

en: Default staging location selected.
ru: Выбрано расположение тестового сайта по умолчанию.

en: Default: 21
ru: По умолчанию: 21

en: Default: 22
ru: По умолчанию: 22

en: Delay Between Requests
ru: Задержка между запросами

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete All WooCommerce Orders on Staging Site
ru: Как удалить все заказы WooCommerce и данные клиентов на тестовом сайте | Удалить транзакции WooCommerce

en: Delete Backup
ru: Удалить резервную копию?

en: Delete PHP debug.log
ru: Удалить PHP debug.log

en: Delete Profile
ru: Удалить профиль

en: Delete Remote Backup?
ru: Удалить удалённую резервную копию?

en: Delete Selected Files
ru: Удалить выбранные файлы

en: Delete Selected Staging Data
ru: Удалить выбранные данные тестового сайта

en: Delete Selected Tables
ru: Удалить выбранные таблицы

en: Delete Settings
ru: Удалить настройки хранилища

en: Delete Staging Site
ru: Удалить staging-сайт

en: Delete Staging Site "%s"
ru: Удалить staging-сайт "%s"

en: Delete Staging Site Permanently
ru: Удалить тестовый сайт навсегда

en: Delete WP Staging Logs
ru: Получить WP Staging Pro

en: Delete all plugins & themes on staging site before starting update process.
ru: Удалить все плагины и темы на тестовом сайте перед началом обновления.

en: Delete entire folder wp-content/uploads on staging site including all images before starting update process.
ru: Удалить всю папку wp-content/uploads на тестовом сайте, включая все изображения, перед началом обновления.

en: Delete production uploads before pushing.
ru: Удалить uploads на рабочем сайте перед переносом.

en: Delete profile
ru: Удалить профиль

en: Delete rule
ru: Удалить правило

en: Delete staging site
ru: Удалить staging-сайт

en: Delete staging site:
ru: Удалить staging-сайт:

en: Delete the selected staging site. Select specific folders and database tables in the next step.
ru: Удалить выбранный тестовый сайт. Выбери конкретные папки и таблицы на следующем шаге.

en: Delete this backup. This action can not be undone!
ru: Удалить эту резервную копию. Это действие нельзя отменить!

en: Delete this schedule and stop creating new backups. This does not delete any backup files.
ru: Удалить расписание и прекратить создание новых резервных копий. Файлы не удаляются.

en: Delete wp-content/uploads folder on production site including all images before starting push process.
ru: Удалить папку wp-content/uploads на рабочем сайте, включая все изображения, перед началом отправки.

en: Delete wpstg-restore.php Now
ru: Удалить wpstg-restore.php

en: Deleting %s settings will permanently remove all saved settings and data related to this storage provider from the database. You will need to reconfigure all settings if you want to use this storage provider again.
ru: Удаление настроек %s навсегда удалит все сохранённые параметры и данные, связанные с этим провайдером хранилища, из базы данных. Вам потребуется заново настроить все параметры, если Вы захотите использовать этот провайдер хранилища снова.

en: Deleting files is recommended.
ru: Удаление файлов рекомендуется.

en: Deleting files is recommended. Keeping the folder can leave an orphaned staging directory that still uses disk space.
ru: Удаление файлов рекомендуется. Сохранение папки может оставить осиротевший каталог тестового сайта, который продолжает занимать место на диске.

en: Deletion Summary
ru: Сводка по удалению

en: Deletion can't be undone. Open the staging site and create a backup before continuing.
ru: Удаление нельзя отменить. Открой тестовый сайт и создай резервную копию, прежде чем продолжить.

en: Demo
ru: Демо

en: Description
ru: Описание

en: Deselect all
ru: Снять всё

en: Deselect all tables
ru: Снять выбор со всех таблиц

en: Destination
ru: Назначение

en: Destination Path:
ru: Путь назначения:

en: Destination Path:
ru: Путь назначения:

en: Destination and advanced options
ru: Назначение и расширенные параметры

en: Destination folder is not writable.
ru: В целевую папку нельзя записать.

en: Destination path
ru: Путь назначения

en: Detailed Report:
ru: Подробный отчёт:

en: Details
ru: Подробности

en: Details: %s
ru: Подробности: %s

en: Detected
ru: Обнаружено

en: Developer Plan
ru: План Developer

en: Different Database Properties
ru: Различия свойств базы данных

en: Directory Path
ru: Путь к каталогу

en: Directory extraction is available with Developer and Agency plans. Please select a single file instead.
ru: Извлечение каталогов доступно в тарифах Developer и Agency. Выберите один файл.

en: Directory extraction requires Developer or Agency plan.
ru: Извлечение директорий требует тариф Developer или Agency.

en: Directory not found on the given path: %s.
ru: Каталог не найден по указанному пути: %s.

en: Directory selection resolved.
ru: Выбор каталога обработан.

en: Disable WooCommerce Subscriptions on Staging
ru: Отключить WooCommerce Subscriptions на тестовом сайте

en: Disable admin authorization
ru: Отключить авторизацию администратора

en: Disable the additional login form on the staging site. Search engine indexing is always blocked via the 'noindex' tag, regardless of this setting.
ru: Отключает дополнительную форму входа на промежуточном сайте. Индексация поисковыми системами всегда заблокирована с помощью тега 'noindex', независимо от этой настройки.

en: Disable this if you want to prevent email delivery from staging.
ru: Отключи это, если хочешь предотвратить отправку писем с тестового сайта.

en: Disable this to prevent WooCommerce background actions on staging.
ru: Отключи это, чтобы предотвратить фоновые действия WooCommerce на тестовом сайте.

en: Disable this to prevent scheduled tasks from running on staging.
ru: Отключи это, чтобы запланированные задачи не выполнялись на тестовом сайте.

en: Disabled
ru: Отключено

en: Disabled because uploads are symlinked.
ru: Отключено, поскольку uploads подключены символической ссылкой.

en: Disabled outgoing emails. %s
ru: Исходящие письма отключены. %s

en: Discovering optimal upload speed... This may take a while...
ru: Определение оптимальной скорости загрузки... Это может занять некоторое время...

en: Dismiss
ru: Скрыть

en: Dismiss Pro upgrade card
ru: Скрыть карточку перехода на Pro

en: Dismiss compatibility notice
ru: Скрыть уведомление о совместимости

en: Display working log
ru: Показать рабочий журнал

en: Do You Want to Proceed?
ru: Хочешь отменить процесс?

en: Do not use the ID of any subfolder inside it.
ru: Не используйте ID подпапок внутри него.

en: Do you allow us sending some non-personal usage information to wp-staging.com? All data will be sent 100% encrypted. You can always disable this in the settings.
ru: Разрешишь ли ты отправку некоторой неперсональной информации об использовании на wp-staging.com? Все данные отправляются на 100% зашифрованными. Ты всегда можешь отключить это в настройках.

en: Do you really want to delete this temporary login link?
ru: Ты действительно хочешь удалить эту временную ссылку для входа?

en: Do you really want to reset this staging site with the current state of the production site?
ru: Ты действительно хочешь сбросить этот тестовый сайт до текущего состояния рабочего сайта?

en: Do you want to abort the upload?
ru: Хочешь прервать загрузку?

en: Do you want to cancel the process?
ru: Хочешь отменить процесс?

en: Do you want to create a new login link?
ru: Хочешь создать новую ссылку для входа?

en: Do you want to delete the backup
ru: Хочешь удалить резервную копию

en: Do you want to delete this backup file from the remote storage server?
ru: Хочешь удалить этот файл резервной копии с удалённого сервера?

en: Do you want to push the staging site?
ru: Хочешь обновить staging-сайт?

en: Do you want to update the staging site?
ru: Хочешь обновить staging-сайт?

en: Docker Compose included:
ru: Docker Compose включён:

en: Docker setup guide
ru: Руководство по настройке Docker

en: Documentation
ru: Документация

en: Documentation links will appear here as soon as the feed is available.
ru: Ссылки на документацию появятся здесь, как только лента станет доступна.

en: Don't Ask Again
ru: Больше не спрашивать

en: Don't have a license key?
ru: Ввести лицензионный ключ

en: Don't receive the email?
ru: Не получили письмо?

en: Don't show this notice again
ru: Больше не показывать это уведомление

en: Download
ru: Скачать

en: Download <code style="font-size:inherit">wpstg-restore.php</code> (and optionally the backup file).
ru: Скачайте <code style="font-size:inherit">wpstg-restore.php</code> (и, при необходимости, файл резервной копии).

en: Download Backup
ru: Скачать резервную копию

en: Download Linked Backup
ru: Скачать резервную копию

en: Download Log
ru: Скачать журнал

en: Download Now
ru: Скачать сейчас

en: Download Restore Script
ru: Скачать на мой компьютер

en: Download Restore Tool
ru: Скачать инструмент восстановления

en: Download System Info & Logs
ru: Скачать информацию о системе и логи

en: Download WP Staging Restore
ru: Скачать WP Staging | Restore

en: Download WP Staging Restore and Extraction Tool:
ru: Скачать WP Staging | Restore

en: Download all available backup parts or only the ones that you want to restore or keep for later.
ru: Скачай все доступные части резервной копии или только те, которые хочешь восстановить или сохранить на потом.

en: Download backup file to server or local computer
ru: Скачать файл резервной копии на сервер или локальный компьютер

en: Download backup to local system
ru: Скачать резервную копию на локальную систему

en: Download failed: repeated "cURL error 18" with no progress. This is often caused by a cache/proxy (e.g. Varnish/CloudPanel) closing the transfer. Please disable caching for the remote sync download endpoint or temporarily disable Varnish on the remote site. See: %1$s. Original error: %2$s
ru: Ошибка загрузки: повторяющаяся ошибка «cURL error 18» без прогресса. Обычно это вызвано кешем/прокси (например, Varnish/CloudPanel), закрывающим передачу данных. Отключите кеширование для endpoint загрузки Remote Sync или временно отключите Varnish на удалённом сайте. См.: %1$s. Исходная ошибка: %2$s

en: Download restore tool
ru: Скачать сейчас

en: Download the Restore Script
ru: Скачать скрипт восстановления

en: Download the restore script to restore or migrate a backup on another server.
ru: Скачайте скрипт восстановления, чтобы восстановить или перенести резервную копию на другой сервер.

en: Download to Local Device
ru: Скачать все файлы журнала

en: Downloading backup from remote
ru: Загрузка резервной копии с удалённого сервера

en: Drop here to start the upload!
ru: Перетащи сюда для начала загрузки!

en: Drop the backup file here to upload or <br><a>select from your computer</a>
ru: Перетащи файл резервной копии сюда или <br><a>выбери на компьютере</a>

en: Dropbox is not authenticated. Backup is still available locally.
ru: Dropbox не аутентифицирован. Резервная копия по-прежнему доступна локально.

en: Duration
ru: Длительность

en: ENDS WITH
ru: ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НА

en: EXACT
ru: ТОЧНО

en: EXACT MATCHES
ru: ТОЧНОЕ СОВПАДЕНИЕ

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit Backup Name
ru: Изменить название резервной копии

en: Edit Backup Plans
ru: Редактировать планы резервного копирования

en: Edit Backup Schedule
ru: Редактировать расписание резервного копирования

en: Edit Clone Data
ru: Редактировать данные клона

en: Edit Data
ru: Редактировать данные

en: Edit Staging Site
ru: Редактировать тестовый сайт

en: Edit backup name and notes
ru: Редактировать название и заметки резервной копии

en: Edit data of the selected staging site. Reconnect a clone to production site after moving to another server and changing paths.
ru: Редактировать данные выбранного тестового сайта. Переподключить клон к рабочему сайту после переноса на другой сервер и изменения путей.

en: Edit this backup plan.
ru: Редактировать этот план резервного копирования.

en: Either password or key is required.
ru: Требуется пароль или ключ.

en: Elapsed Time:
ru: Прошедшее время:

en: Elapsed Time:
ru: Прошедшее время:

en: Elapsed time
ru: Прошедшее время

en: Email
ru: Email:

en: Email Address
ru: Адрес электронной почты

en: Email Notifications
ru: Уведомления по электронной почте

en: Email address is not valid.
ru: Адрес электронной почты недействителен.

en: Email already submitted!  Please select force send option to send it again.
ru: Письмо уже отправлено! Выбери опцию принудительной отправки, чтобы отправить снова.

en: Email as HTML
ru: Email в формате HTML

en: Email delivery
ru: Доставка писем

en: Email sending is blocked on the staging site.
ru: Отправка писем заблокирована на тестовом сайте.

en: Email you a periodic reminder that this staging site still exists.
ru: Периодически отправляет вам напоминание по электронной почте о том, что этот промежуточный сайт всё ещё существует.

en: Email:
ru: Электронная почта:

en: Emails
ru: Письма

en: Emails sending disabled!
ru: Отправка email отключена!

en: Emails sending enabled!
ru: Отправка email включена!

en: Enable Cron Jobs
ru: Отключить Cron-задачи

en: Enable SSL for secure encrypted connections to the S3 server.
ru: Включите SSL для безопасных зашифрованных подключений к серверу S3.

en: Enable SSL/TLS (FTPS)
ru: Включить SSL/TLS (FTPS)

en: Enable SSL:
ru: Включить SSL:

en: Enable SSL:
ru: Включить SSL:

en: Enable WP-Cron or configure a server cron job.
ru: Включите WP-Cron или настройте серверное cron-задание.

en: Enable WooCommerce Action Scheduler.
ru: Отключить планировщик действий WooCommerce.

en: Enable WooCommerce Action Scheduler/Subscriptions on a staging site. %s.
ru: Отключить планировщик действий / подписки WooCommerce на тестовом сайте. %s.

en: Enable WooCommerce Scheduler
ru: Отключить планировщик WooCommerce

en: Enable a debug mode that creates log entries in wp-content/uploads/wp-staging/logs/logfile.log.
ru: Включить режим отладки, создающий записи журнала в wp-content/uploads/wp-staging/logs/logfile.log.

en: Enable alerts for
ru: Включить оповещения для

en: Enable cloning of this site
ru: Включить клонирование этого сайта

en: Enable editing
ru: Включить редактирование

en: Enable security alerts
ru: Включить оповещения о безопасности

en: Enable this only if the source site is protected by HTTP Basic Auth.
ru: Включите это только если исходный сайт защищён HTTP Basic Auth.

en: Enabled
ru: Включено

en: Enabled in Free
ru: Включено в Free

en: Enabled — using a separate database connection.
ru: Включено — используется отдельное подключение к базе данных.

en: Encrypts the FTP connection. Recommended for secure file transfers.
ru: Шифрует FTP соединение. Рекомендуется для безопасной передачи файлов.

en: Endpoint
ru: Точка подключения

en: Engine
ru: Движок

en: Engine changed to InnoDB, as it your MySQL server does not support MyISAM.
ru: Движок изменён на InnoDB, так как ваш сервер MySQL не поддерживает MyISAM.

en: Engine, emails, scheduler and cleanup behavior
ru: Движок, электронные письма, планировщик и поведение очистки

en: Enter Site Name (Optional)
ru: Введи имя сайта (необязательно)

en: Enter a connection key. Go to the remote site. Open WP Staging → Settings → Remote Sync. Copy and paste the connection key and password here.
ru: Введите ключ подключения. Перейдите на удалённый сайт. Откройте WP Staging → Настройки → Remote Sync. Скопируйте и вставьте ключ подключения и пароль сюда.

en: Enter a custom Wasabi region if it's not listed above. Use the exact region identifier from your Wasabi account.
ru: Введите пользовательский регион Wasabi, если он не указан выше. Используйте точный идентификатор региона из Вашей учётной записи Wasabi.

en: Enter a secure password...
ru: Введите надёжный пароль...

en: Enter a valid http or https URL.
ru: Введи корректный URL вида http или https.

en: Enter an absolute server path.
ru: Введи абсолютный путь на сервере.

en: Enter custom region (e.g., eu-central-3)
ru: Введите пользовательский регион (например, eu-central-3)

en: Enter license key
ru: Ввести лицензионный ключ

en: Enter one directory path per line. %s
ru: Введите по одному пути каталога в строке. %s

en: Enter one folder path per line.<br>Folders must be relative to the path: %s
ru: Введи по одному пути папки в строке.<br>Папки должны быть указаны относительно пути: %s

en: Enter password
ru: Введите пароль

en: Enter the Shared Drive ID
ru: Введите ID общего диска

en: Enter the connection details for your remote server. Your hosting provider can provide these values.
ru: Введите сведения о подключении к удаленному серверу. Ваш провайдер хостинга может предоставить эти значения.

en: Enter your access credentials to connect to the storage provider.
ru: Введите учётные данные для подключения к провайдеру хранилища.

en: Enter your administrator credentials to access this site. (This message will be displayed only once!)
ru: Введи данные администратора для доступа к этому сайту. (Это сообщение будет показано только один раз!)

en: Enter your license key
ru: Ввести лицензионный ключ

en: Enter your license key above
ru: Введи свой лицензионный ключ выше

en: Enter your license key to unlock all Pro features
ru: Введи лицензионный ключ для активации WP STAGING | PRO.

en: Enterprise Reliability
ru: Корпоративная надёжность

en: Entire Network
ru: Вся сеть

en: Error
ru: Ошибка

en: Error 403: Unauthorized Request
ru: Ошибка 403: Неавторизованный запрос

en: Error 429 - It looks like your server is rate limiting ajax requests. Please try to resume after a minute. If this still not works try the %s or submit an error report and contact us.
ru: Ошибка 429 — похоже, сервер ограничивает частоту AJAX-запросов. Попробуй возобновить через минуту. Если это не поможет, попробуй %s или отправь отчёт об ошибке и свяжись с нами.

en: Error 502 - It looks like your server is rate limiting ajax requests. Please try to resume after a minute. If this still not works try the %s or submit an error report and contact us.
ru: Ошибка 502 — похоже, сервер ограничивает частоту AJAX-запросов. Попробуй возобновить через минуту. Если это не поможет, попробуй %s или отправь отчёт об ошибке и свяжись с нами.

en: Error 503 - It looks like your server is rate limiting ajax requests. Please try to resume after a minute. If this still not works try the %s or submit an error report and contact us.
ru: Ошибка 503 — похоже, сервер ограничивает частоту AJAX-запросов. Попробуй возобновить через минуту. Если это не поможет, попробуй %s или отправь отчёт об ошибке и свяжись с нами.

en: Error 504 - It looks like your server is rate limiting ajax requests. Please try to resume after a minute. If this still not works try the %s or submit an error report and contact us.
ru: Ошибка 504 — похоже, сервер ограничивает частоту AJAX-запросов. Попробуй возобновить через минуту. Если это не поможет, попробуй %s или отправь отчёт об ошибке и свяжись с нами.

en: Error Code:
ru: Код ошибки:

en: Error on remote site (%1$s): %2$s
ru: Ошибка на удаленном сайте (%1$s): %2$s

en: Error updating plugin. Please try updating manually
ru: Ошибка обновления плагина. Пожалуйста, попробуйте обновить вручную

en: Error updating plugin: %s
ru: Ошибка обновления плагина: %s

en: Error!
ru: Ошибка!

en: Error:
ru: Ошибка:

en: Error: Failed to activate the WP STAGING core plugin. Please contact support@wp-staging.com. Error message:
ru: Ошибка: не удалось активировать основной плагин WP STAGING. Свяжись с support@wp-staging.com. Сообщение об ошибке:

en: Error: Failed to activate the WP STAGING core plugin. Please contact support@wp-staging.com. Error message:
ru: Ошибка: не удалось активировать основной плагин WP STAGING. Свяжитесь с support@wp-staging.com. Сообщение об ошибке:

en: Error: Failed to install the WP STAGING core plugin due to unknown reason. Please try again or contact support@wp-staging.com!
ru: Ошибка: не удалось установить основной плагин WP STAGING по неизвестной причине. Попробуй снова или свяжись с support@wp-staging.com!

en: Error: Failed to install the WP STAGING core plugin. Error message: %s
ru: Ошибка: не удалось установить основной плагин WP STAGING. Сообщение об ошибке: %s

en: Error: Please choose correct name for the staging site.
ru: Ошибка: Выбери правильное имя для staging-сайта.

en: Error: Wrong URL for remote settings provided!
ru: Ошибка: указан неверный URL для удалённых настроек!

en: Errors
ru: Ошибка

en: Estimated Size:
ru: Примерный размер:

en: Estimated necessary disk space:
ru: Расчётный необходимый объём дискового пространства:

en: Estimated necessary disk space:
ru: Расчётное необходимое место на диске:

en: Estimated size
ru: Предполагаемый размер

en: Even if email sending is disabled, some plugins might still be able to send out mails if they don't depend upon %s.
ru: Даже если отправка писем отключена, некоторые плагины могут продолжать отправлять письма, если они не зависят от %s.

en: Even the WP Staging free version supports scheduled backups without any file size limitation!
ru: Даже бесплатная версия WP Staging поддерживает запланированное резервное копирование без ограничений по размеру файлов!

en: Every 12 Hours
ru: Каждые 12 часов

en: Every 2 Days
ru: Каждые 2 дня

en: Every 2 weeks
ru: Каждые 2 недели

en: Every 6 Hours
ru: Каждые 6 часов

en: Everything is selected by default. Deselect items only if you want to keep specific tables or folders.
ru: По умолчанию выбрано всё. Снимай отметки только в том случае, если хочешь сохранить определённые таблицы или папки.

en: Everything is selected by default. Narrow it down if you only want to reset specific tables or folders.
ru: По умолчанию выбрано всё. Сузь выбор, если хочешь сбросить только определённые таблицы или папки.

en: Example:
ru: Пример:

en: Exclude Rules
ru: Правила исключения

en: Exclude cache files
ru: Исключить файлы кеша

en: Exclude deactivated plugins
ru: Исключить деактивированные плагины

en: Exclude files by extension. For example to exclude zip files, type %s to exclude all zip files.
ru: Исключить файлы по расширению. Например, чтобы исключить zip-файлы, введи %s.

en: Exclude files by name. For example to exclude all files which have %s at the end of the name, select %s and type %s in the input box.
ru: Исключить файлы по имени. Например, чтобы исключить все файлы с %s в конце имени, выбери %s и введи %s в поле ввода.

en: Exclude files by size. For example to exclude files greater than 10 MB, select %s and type %s in next input box and select %s.
ru: Исключить файлы по размеру. Например, чтобы исключить файлы больше 10 МБ, выбери %s, введи %s в следующее поле и выбери %s.

en: Exclude files greater than
ru: Исключить файлы журнала

en: Exclude folders by name. For example to exclude all folder with name node_modules, select %s and type %s in the input box.
ru: Исключить папки по имени. Например, чтобы исключить все папки с именем node_modules, выбери %s и введи %s в поле ввода.

en: Exclude log files
ru: Исключить файлы журнала

en: Exclude post revisions
ru: Исключить ревизии записей

en: Exclude rules
ru: Правила исключения

en: Exclude spam comments
ru: Исключить спам-комментарии

en: Exclude staging tables
ru: Исключить staging-таблицы

en: Exclude unused themes
ru: Исключить неиспользуемые темы

en: Excluded the following plugins:
ru: Исключены следующие плагины:

en: Excluding these files/folders allows you to connect to this staging site and update WordPress without errors.
ru: Исключение этих файлов/папок позволяет подключаться к тестовому сайту и обновлять WordPress без ошибок.

en: Expiration Date
ru: Редактировать данные клона

en: Expires in %s
ru: Истекает через %s

en: Expiry
ru: Срок действия

en: Export logs
ru: Экспорт логов

en: ExtendedInserterWithoutTransaction Failed Query: %s
ru: ExtendedInserterWithoutTransaction: неуспешный запрос: %s

en: External Database
ru: Внешняя база данных

en: External Database Access Data
ru: Данные доступа к внешней базе данных

en: Extra Directories to Copy
ru: Дополнительные каталоги для копирования

en: Extra directories to copy
ru: Дополнительные каталоги для копирования

en: Extract Files from:
ru: Извлечь файлы из:

en: Extract Files from: %s
ru: Извлечь файлы из: %s

en: Extract Selected
ru: Извлечь выбранное

en: Extract a backup to inspect its contents or retrieve individual files.
ru: Извлеките резервную копию, чтобы просмотреть её содержимое или получить отдельные файлы.

en: Extract and review backup contents without affecting your website.
ru: Извлекайте и просматривайте содержимое резервных копий, не влияя на ваш сайт.

en: Extract backups:
ru: Следующая резервная копия

en: Extracted to: %s
ru: Извлечено в: %s

en: Extracting files from backups is available in WP STAGING Pro.
ru: Извлечение файлов из резервных копий доступно в WP STAGING Pro.

en: Extracting files...
ru: Извлечение файлов...

en: Extracting files... (%1$d/%2$d)
ru: Извлечение файлов… (%1$d/%2$d)

en: Extraction complete.
ru: Извлечение завершено.

en: Extraction completed successfully.
ru: Извлечение успешно завершено.

en: Extraction in Progress
ru: Идёт извлечение

en: Extraction requirements OK.
ru: Требования к извлечению выполнены.

en: FTP / SFTP service is not authenticated. Backup is still available locally.
ru: Сервис FTP / SFTP не аутентифицирован. Резервная копия по-прежнему доступна локально.

en: FTP Curl Client - Error code: %s
ru: FTP Curl Client — Код ошибки: %s

en: FTP Curl Client - Internal Server Error
ru: FTP Curl Client — Внутренняя ошибка сервера

en: FTP Curl Client - Too many requests!
ru: FTP Curl Client — Слишком много запросов!

en: FTP options
ru: Параметры FTP

en: FTP/SFTP's path checking: failed to append test file!
ru: Проверка пути FTP/SFTP: не удалось дополнить тестовый файл!

en: FTP/SFTP's path checking: file size not matched!
ru: Проверка пути FTP/SFTP: размер файла не совпадает!

en: FTPS certificate is stored encrypted in the database.
ru: Сертификат FTPS хранится в базе данных в зашифрованном виде.

en: FTPS security
ru: Безопасность FTPS

en: FTPS uses port 21 (explicit) or 990 (implicit). Certificate configuration may be required.
ru: FTPS использует порт 21 (explicit) или 990 (implicit). Может потребоваться настройка сертификата.

en: FULLTEXT removed from query, as your current MySQL version does not support it. To not see this message anymore, please upgrade your MySQL version.
ru: FULLTEXT удалён из запроса, так как текущая версия MySQL его не поддерживает. Чтобы не видеть это сообщение, обновите MySQL.

en: Fail to activate the WP STAGING core plugin. You do not have permission to activate network plugins (manage_network_plugins)!
ru: Не удалось активировать основной плагин WP STAGING. У тебя нет прав на активацию сетевых плагинов (manage_network_plugins)!

en: Fail to create a temporary login link. Please make sure your staging site is properly configured and try again. If the issue persists, contact WP STAGING support for assistance.
ru: Не удалось создать временную ссылку для входа. Убедитесь, что Ваш тестовый сайт правильно настроен, и попробуйте снова. Если проблема сохраняется, обратитесь в службу поддержки WP STAGING за помощью.

en: Fail to refresh the access token, the process should resume automatically, if the error persists please reconnect to your dropbox account.
ru: Не удалось обновить токен доступа. Процесс должен возобновиться автоматически. Если ошибка сохраняется, переподключи аккаунт Dropbox.

en: Fail to refresh the access token, the process should resume automatically, if the error persists please reconnect to your remote storage account.
ru: Не удалось обновить токен доступа. Процесс должен возобновиться автоматически. Если ошибка сохраняется, переподключи аккаунт Dropbox.

en: Fail! Destination is not a directory! %s
ru: Ошибка! Назначение не является каталогом! %s

en: Failed
ru: Ошибка

en: Failed response
ru: Ошибка ответа

en: Failed to activate the WP STAGING core plugin for security reasons. Current user does not have permission to install plugins. Make sure current user has the capability `install_plugins`
ru: Не удалось активировать основной плагин WP STAGING по соображениям безопасности. Текущий пользователь не имеет прав на установку плагинов. Убедись, что у текущего пользователя есть право `install_plugins`

en: Failed to create temporary login!
ru: Не удалось создать временный логин!

en: Failed to create user account in the staging site database.
ru: Не удалось создать учётную запись пользователя в базе данных staging-сайта.

en: Failed to decrypt license response. Please reload the page and try again.
ru: Не удалось расшифровать ответ лицензии. Перезагрузи страницу и попробуй снова.

en: Failed to delete the backup
ru: Не удалось удалить резервную копию

en: Failed to extract files.
ru: Не удалось извлечь файлы.

en: Failed to get backup md5 from response!%sResponse content:
ru: Не удалось получить md5 резервной копии из ответа!%sСодержимое ответа:

en: Failed to get the list of backups!
ru: Не удалось получить список резервных копий!

en: Failed to initialize FTP / SFTP client.
ru: Не удалось инициализировать FTP / SFTP клиент.

en: Failed to insert/update option '%s' in options table for blog_id: %s and site_id: %s.
ru: Не удалось вставить/обновить опцию '%s' в таблице опций для blog_id: %s и site_id: %s.

en: Failed to install wpstg-restore.php in the root path. Invalid site url
ru: Не удалось установить wpstg-restore.php в корневую директорию. Неверный URL сайта

en: Failed to install wpstg-restore.php in the root path. Please contact support@wp-staging for help.
ru: Файл wpstg-restore.php не найден. Свяжись с support@wp-staging для помощи.

en: Failed to install wpstg-restore.php in the root path. Please contact support@wp-staging for help: %s
ru: Не удалось установить wpstg-restore.php в корневой каталог. Свяжись с support@wp-staging для помощи: %s

en: Failed to install wpstg-restore.php in the root path. The root path is not writeable. Please contact support@wp-staging for help.
ru: Файл wpstg-restore.php не найден. Свяжись с support@wp-staging для помощи.

en: Failed to query user data on the staging site database.
ru: Не удалось выполнить запрос данных пользователя в базе данных staging-сайта.

en: Failed to remove option '%s' from options table for blog_id: %s and site_id: %s.
ru: Не удалось удалить опцию '%s' из таблицы опций для blog_id: %s и site_id: %s.

en: Failed to send OTP
ru: Не удалось сохранить данные!

en: Failed to synchronize user account: %s
ru: Не удалось синхронизировать учётную запись пользователя: %s

en: Failed to update Domain and Path in blogs table for blog_id: %s and site_id: %s.
ru: Не удалось обновить домен и путь в таблице блогов для blog_id: %s и site_id: %s

en: Failed to update Domain and Path in site table.
ru: Не удалось обновить домен и путь в таблице сайтов

en: Failed to update home URL in options table for blog_id: %s and site_id: %s.
ru: Не удалось обновить URL домашней страницы в таблице опций для blog_id: %s и site_id: %s

en: Failed to update plugin.
ru: Не удалось обновить! Попробуй снова.

en: Failed to update site URL and home URL in database.
ru: Обновление URL сайта и домашнего URL пропущено, так как они совпадают

en: Failed to update site URL in options table for blog_id: %s and site_id: %s.
ru: Не удалось обновить URL сайта в таблице опций для blog_id: %s и site_id: %s

en: Failed to update staging site.
ru: Не удалось обновить staging-сайт.

en: Failed to update temporary login!
ru: Не удалось обновить временный логин!

en: Failed to update the WordPress cron jobs. Please try again or contact us.
ru: Не удалось обновить cron-задачи WordPress. Попробуй снова или свяжись с нами.

en: Failed to update the backup schedule!
ru: Не удалось обновить расписание резервного копирования!

en: Failed to update user account on the staging site database.
ru: Не удалось обновить учётную запись пользователя в базе данных staging-сайта.

en: Failed to update! Try again.
ru: Не удалось обновить! Попробуй снова.

en: Failed to upload file to FTP server. Check write permissions and the target path.
ru: Не удалось подключиться к FTP-серверу. Проверь права доступа.

en: Failed to write extracted file.
ru: Не удалось записать извлечённый файл.

en: Fast local spin-up:
ru: Быстрый локальный запуск:

en: Faster cloning engine for testing. Switch back anytime.
ru: Более быстрый движок клонирования для тестирования. Можно вернуться в любой момент.

en: Fatal Error:
ru: Критическая ошибка:

en: Fatal Error:
ru: Критическая ошибка:

en: Fatal Error: Cannot detect WordPress version of production site. Open support ticket at support@wp-staging.com
ru: Критическая ошибка: Не удалось определить версию WordPress рабочего сайта. Открой тикет в поддержку по адресу support@wp-staging.com

en: Fatal Error: Trying to delete table %s of main WP installation!
ru: Критическая ошибка: Попытка удаления таблицы %s основной установки WP!

en: Fatal Error: Trying to delete view %s of main WP installation!
ru: Критическая ошибка: Попытка удаления представления %s основной установки WP!

en: Fetching backups parts...
ru: Получение частей резервной копии...

en: File Copy Batch Size
ru: Размер пакета копирования файлов

en: File Copy Limit
ru: Лимит копирования файлов

en: File Extension
ru: Расширение файла

en: File Extraction
ru: Извлечение файлов

en: File Name
ru: Имя файла

en: File Size
ru: Размер файла

en: File Size:
ru: Размер файла

en: File not available on remote server
ru: Файл недоступен на удалённом сервере

en: File upload incomplete. Expected Size: %s, Actual Size: %s
ru: Загрузка файла не завершена. Ожидаемый размер: %s, фактический размер: %s

en: File uploaded successfully
ru: Файл успешно загружен

en: Files
ru: Файлы

en: Files & folders
ru: Файлы и папки

en: Files &amp; folders
ru: Файлы &amp; папки

en: Files in wp-content excl. plugins, themes, uploads and mu-plugins.
ru: Файлы в wp-content, кроме plugins, themes, uploads и mu-plugins.

en: Files larger than <strong>%1$s MB</strong> are currently excluded from cloning. %2$sChange file size limit%3$s
ru: Файлы больше <strong>%1$s МБ</strong> сейчас исключаются из клонирования. %2$sИзменить ограничение размера файла%3$s

en: Files over %s MB skipped
ru: Файлы больше %s МБ пропущены

en: Files: Backing Up WP Staging Content Dir
ru: Файлы: Резервное копирование каталога WP Staging Content

en: Files: Cleaning up directories: Plugins, Themes, Uploads!
ru: Файлы: Очистка каталогов: Plugins, Themes, Uploads!

en: Files: Error - %s. Backing Uploads Dir
ru: Файлы: Ошибка — %s. Резервное копирование каталога Uploads

en: Files: Error - %s. Content cleaning.
ru: Файлы: Ошибка — %s. Очистка содержимого.

en: Files: Error - No such directory exists: %s. Backup Uploads Dir
ru: Файлы: Ошибка — Такой каталог не существует: %s. Каталог Uploads

en: Files: Finished Backing Up and Cleaning Uploads Dir
ru: Файлы: Резервное копирование и очистка каталога Uploads завершены

en: Files: Finished cleaning!
ru: Файлы: Очистка завершена!

en: Files: Moving Uploads Dir for Backup
ru: Файлы: Перемещение каталога Uploads для резервного копирования

en: Files: Removing Old Uploads Dir Backup
ru: Файлы: Удаление старой резервной копии каталога Uploads

en: Files: Resetting staging site: %s.
ru: Файлы: Сброс staging-сайта: %s.

en: Files: Skipped cleaning Plugins and Themes directories!
ru: Файлы: Очистка каталогов Plugins и Themes пропущена!

en: Fine-tune performance settings
ru: Прочитай отчёт о производительности

en: Finish: Scheduled uploads backup at wp-content/uploads.wpstg_backup to be deleted after 7 days.
ru: Готово: запланировано удаление резервной копии загрузок в wp-content/uploads.wpstg_backup через 7 дней.

en: Finished Successfully
ru: Успешно завершено

en: Finishing...
ru: Завершение...

en: Fix WP-Cron
ru: Исправить WP-Cron

en: Folder
ru: Папка

en: Folder Name
ru: Имя папки

en: Folder name used in the staging URL and directory path.
ru: Имя папки, используемое в URL тестового сайта и пути к каталогу.

en: Folders
ru: Папки

en: Follow us on GitHub
ru: Подписывайтесь на нас на GitHub

en: Follow us on X
ru: Подписывайтесь на нас в X

en: Following the best development practices, WP STAGING tries to prevent directory listing on it's own directories
    that might contain sensitive data. This warning tells you that we could not prevent directory listing on one
    of the directories.
ru: Следуя лучшим практикам разработки, WP STAGING пытается предотвратить листинг собственных каталогов,
    которые могут содержать конфиденциальные данные. Это предупреждение означает, что не удалось предотвратить листинг одного
    из каталогов.

en: For FTP, password cannot be empty.
ru: Для FTP пароль не может быть пустым.

en: For SFTP, either password or key must be provided.
ru: Для SFTP необходимо указать пароль или ключ.

en: For better distinction WP STAGING has changed the background color of the admin bar on the staging site:
ru: Для лучшего различия WP STAGING изменил цвет фона панели администратора на тестовом сайте:

en: For dev servers with self-signed certificates. This keeps the connection secure and avoids "Error 60".
ru: Для серверов разработки с самоподписанными сертификатами. Это обеспечивает безопасность соединения и избегает "Error 60".

en: For error details, you may download all log files at *System Info -> Download All Log Files*.
ru: Для получения подробностей об ошибке скачай все файлы журнала в *Системная информация -> Скачать все файлы журнала*.

en: For large agencies needing maximum capacity.
ru: Для крупных агентств, которым необходимы максимальные мощности.

en: For more information, you can read the following article: <a href="%s" target="_blank">WP Engine Subdirectory Staging</a>
ru: Для получения дополнительной информации прочитай статью: <a href="%s" target="_blank">WP Engine Subdirectory Staging</a>

en: For offline or firewalled servers
ru: Для серверов без доступа в интернет или за межсетевым экраном

en: For small agencies managing a few clients.
ru: Для небольших агентств, обслуживающих несколько клиентов.

en: For your security, we've sent a verification code to your email address: %s. Please enter the code below to continue.
ru: Для Вашей безопасности мы отправили код подтверждения на Ваш email: %s. Пожалуйста, введите код ниже, чтобы продолжить.

en: Force Send Debug Log
ru: Принудительно отправить журнал отладки

en: Free
ru: Бесплатный

en: Free version not supported on multisite!
ru: Бесплатная версия не поддерживает multisite!

en: Friday
ru: Пятница

en: From
ru: Откуда

en: Full URL where the staging site is accessible.
ru: Полный URL, по которому доступен тестовый сайт.

en: GREATER THAN
ru: БОЛЬШЕ ЧЕМ

en: General
ru: Общие

en: General Backup Status
ru: Общий статус резервного копирования

en: General Settings
ru: Общие настройки

en: Generate Login Link
ru: Создать ссылку для входа

en: Generate login link for the selected staging site.
ru: Создать ссылку для входа на выбранный тестовый сайт.

en: German Engineering
ru: Немецкое качество

en: Get Help
ru: Получить помощь

en: Get Pro Version
ru: Получить версию Pro

en: Get Reminder Email
ru: Получить напоминание по email

en: Get WP Staging Pro
ru: Получить WP Staging Pro

en: Get activation code
ru: Получить код активации

en: Get more control over your notifications by using WP Staging Pro %s.
ru: Получи больше контроля над уведомлениями, используя WP Staging Pro %s.

en: Get more control over your notifications by using WP Staging Pro.
ru: Получи больше контроля над уведомлениями с WP Staging Pro.

en: Get reminders that this staging site still exists.
ru: Получай напоминания о том, что этот тестовый сайт всё ещё существует.

en: Get the activation code from your browser
ru: Получи код активации из своего браузера

en: Get the link from Backup &#10132; Actions &#10132; Copy Backup Link.
ru: Получите ссылку из Резервная копия &#10132; Действия &#10132; Копировать ссылку на резервную копию.

en: Getting Started
ru: Начало работы

en: Go to <a href="%s" target="_blank">Settings > General</a> and make sure that WordPress Address (URL) and Site Address (URL) both start wth either http or https scheme.
ru: Перейди в <a href="%s" target="_blank">Настройки > Общие</a> и убедись, что адрес WordPress (URL) и адрес сайта (URL) начинаются с http или https.

en: Go to step 1: Install CLI
ru: Перейти к шагу 1: установка CLI

en: Go to step 2: Create Site
ru: Перейти к шагу 2: создание сайта

en: Go to step 3: Restore Backup
ru: Перейти к шагу 3: восстановление резервной копии

en: Google Client Id
ru: Google Client ID

en: Google Drive Type
ru: Google Drive

en: Google Drive disconnected unexpectedly, please go to %s, remove settings and sign in again.
ru: Google Drive неожиданно отключился, перейди в %s и войди снова.

en: Google Drive is not authenticated. Backup is still available locally.
ru: Google Drive не аутентифицирован. Резервная копия по-прежнему доступна локально.

en: Google account settings
ru: Настройки аккаунта Google

en: Got it
ru: Понятно

en: HTTP Auth
ru: HTTP-аутентификация

en: HTTP password
ru: Пароль HTTP

en: HTTP username
ru: Имя пользователя HTTP

en: Help improve this plugin by sharing anonymous usage data.
ru: Помогите улучшить этот плагин, делясь анонимными данными об использовании.

en: Hide Full Message
ru: Показать полное сообщение

en: Hide Logs
ru: Скрыть журнал

en: Hide password
ru: Скрыть пароль

en: High
ru: Высокий

en: High Performance
ru: Высокая производительность

en: Hold on, another WP STAGING process is already running...
ru: Подожди, другой процесс WP STAGING уже запущен...

en: Host
ru: Хост

en: Host field is required.
ru: Поле хоста обязательно для заполнения.

en: Host key fingerprint
ru: Отпечаток пальца ключа хоста

en: Host, port, and username cannot be empty.
ru: Хост, порт и имя пользователя не могут быть пустыми.

en: Hostname or IP address of the separate database server.
ru: Имя хоста или IP-адрес отдельного сервера базы данных.

en: Hourly
ru: Ежечасно

en: How files are uploaded. PUT mode works for most servers.
ru: Как загружаются файлы. Режим PUT работает для большинства серверов.

en: How many local backups to keep before deleting old ones to free up storage space.
ru: Сколько локальных резервных копий хранить перед удалением старых для освобождения места.

en: How often:
ru: Как часто:

en: How to activate email sending
ru: Как активировать отправку писем

en: How to activate permalinks
ru: Как активировать постоянные ссылки

en: How to create Amazon API keys and a S3 bucket
ru: Как создать ключи API Amazon и S3-бакет

en: How to create your own Google API keys
ru: Как создать ключи API Amazon и S3-бакет

en: How to fix this.
ru: Как это исправить.

en: How to:
ru: Инструкция:

en: I allow WP STAGING to use my email to reply to my request. %s
ru: Я разрешаю WP STAGING использовать мой email для ответа на мой запрос. %s

en: I moved this staging site and understand that changing these values can break push/pull functionality.
ru: Я перенёс этот тестовый сайт и понимаю, что изменение этих значений может нарушить работу push/pull.

en: I understand this %1$s %2$s and permanently deletes my staging changes.
ru: Я понимаю, что это %1$s %2$s и навсегда удаляет мои изменения на тестовом сайте.

en: I understand this permanently %1$s %2$s and cannot be undone.
ru: Я понимаю, что это навсегда %1$s %2$s и это нельзя отменить.

en: I understand this will %1$s selected data on %2$s.
ru: Я понимаю, что это %1$s выбранные данные на %2$s.

en: I understand this will overwrite data on the target site.
ru: Я понимаю, что это перезапишет данные на целевом сайте.

en: I understand this will overwrite selected production data and I have verified my backup.
ru: Я понимаю, что это перезапишет выбранные данные рабочего сайта, и я проверил свою резервную копию.

en: I understand! (Do not show this again)
ru: Понятно! (Больше не показывать)

en: IAM user does not have s3:GetBucketObjectLockConfiguration permission. Therefore cannot retrieve the Object Lock Configuration! Treatment as Object Lock Disabled. If upload fails extend user permission.
ru: У IAM-пользователя нет права s3:GetBucketObjectLockConfiguration. Поэтому невозможно получить конфигурацию Object Lock! Обработка как Object Lock отключён. Если загрузка не удастся, расширь права пользователя.

en: If WP STAGING saved you time, an honest review on WordPress.org would help us a lot.
ru: Если WP STAGING сэкономил вам время, честный отзыв на WordPress.org очень нам поможет.

en: If a scheduled backup fails, send a report to the Slack channel.
ru: При сбое запланированного копирования отправить отчёт в канал Slack.

en: If login is not possible, please use the %s.
ru: Если вход невозможен, используй %s.

en: If the account already exists, the password will be updated.
ru: Если учётная запись уже существует, пароль будет обновлён.

en: If the update isn't available for you yet, it will appear soon, or you can download it anytime from
ru: Если обновление ещё недоступно для вас, оно появится в ближайшее время, или вы можете загрузить его в любое время из

en: If this does not work or another web server like Nginx is used, a few simple changes in the .htaccess (Apache) or *.conf (Nginx) configuration files may be required.
ru: Если это не работает или используется другой веб-сервер, например Nginx, могут потребоваться простые изменения в файлах конфигурации .htaccess (Apache) или *.conf (Nginx).

en: If this issue persists, you can use the %s feature to move your staging site to live. %s
ru: Если проблема сохраняется, ты можешь использовать функцию %s для переноса тестового сайта на рабочий. %s

en: If you close this window the upload will be aborted.
ru: Если ты закроешь это окно, загрузка будет прервана.

en: If you encounter performance issues during cloning or backup, we recommend changing it back to option_id as the primary key.
ru: Если возникнут проблемы с производительностью при клонировании или резервном копировании, рекомендуем вернуть option_id в качестве первичного ключа.

en: If you still want to activate them and the webserver is Apache there is a good chance that permalinks can be activated without further modifications. Try to activate them on
ru: Если ты всё же хочешь активировать их, и веб-сервер Apache, есть хорошие шансы, что постоянные ссылки могут быть активированы без дополнительных изменений. Попробуй активировать их на

en: If you want to clone this site, click on:
ru: Если хочешь клонировать этот сайт, нажми на:

en: If you want to deauthorize WP Staging from accessing your Google Drive, do so in your %s. %s this action will disconnect all other connected websites, and each one will need to be reconnected, especially important for agencies and users managing many websites.
ru: Если Вы хотите отозвать доступ WP Staging к Google Drive, сделайте это в Вашем %s. %s это действие отключит все другие подключённые сайты, и каждый из них нужно будет подключить заново — это особенно важно для агентств и пользователей, управляющих множеством сайтов.

en: If you want to give a developer access to the backend, make sure you select the %s role or something with similar privileges.
ru: Если хочешь предоставить разработчику доступ к панели управления, убедись, что выбрана роль %s или аналогичная по привилегиям.

en: If you want to transfer this staging site to the production site,
ru: Если ты хочешь перенести этот тестовый сайт на рабочий,

en: If you would like to know more about cloning staging sites check out <a href='%s' target='_new'>this article</a>.
ru: Если хочешь узнать больше о клонировании тестовых сайтов, прочитай <a href='%s' target='_new'>эту статью</a>.

en: If your S3 provider does not specify a version in their guide, enter <code>latest</code> or <code>2006-03-01</code>.
ru: Если провайдер S3 не указывает версию в руководстве, введи <code>latest</code> или <code>2006-03-01</code>.

en: If your database server does not support SSL or you disabled databaseSsl and see "Error establishing a database connection", remove this %s from wp-config.php
ru: Если Ваш сервер базы данных не поддерживает SSL или Вы отключили databaseSsl и видите ошибку «Error establishing a database connection», удалите этот %s из wp-config.php

en: Important Requirement
ru: Важное требование

en: Important:
ru: Важно:

en: Important: We recommend updating before pushing your staging site live to ensure optimal compatibility and performance.
ru: Важно: рекомендуется обновить плагин перед отправкой тестового сайта на рабочий.

en: Importing user excluded by filter.
ru: Импорт пользователей исключён фильтром.

en: In this case, the ID is: 1JUyTvw38JCxExXqld1lFYWbpqtCpl3Z0
ru: В данном случае ID: 1JUyTvw38JCxExXqld1lFYWbpqtCpl3Z0

en: Included in your %s plan.
ru: Включено в твой план %s.

en: Includes plugins, themes, uploads, and other WordPress files.
ru: Включает плагины, темы, загрузки и другие файлы WordPress.

en: Includes plugins, themes, uploads, and other WordPress files. Files larger than %s MB are skipped by default.
ru: Включает плагины, темы, загрузки и другие файлы WordPress. Файлы больше %s МБ по умолчанию пропускаются.

en: Includes up to 25 sites. You only pay the prorated difference.
ru: Включает до 25 сайтов. Вы оплачиваете только пропорциональную разницу.

en: Incompatible PHP Version
ru: Несовместимая версия PHP

en: Incorrect credentials! Only administrators can access this page. Please try the default <a target="_blank" href="%s">login</a> form or read this <a target="_blank" href="%s">guide</a>.
ru: Неверные данные для входа! Только администраторы могут получить доступ к этой странице. Попробуй стандартную <a target="_blank" href="%s">форму входа</a> или прочитай это <a target="_blank" href="%s">руководство</a>.

en: Incorrect credentials! Only administrators or explicitly authorized users can access this page. Please try the default <a target="_blank" href="%s">login</a> form or read this <a target="_blank" href="%s">guide</a>.
ru: Неверные данные для входа! Только администраторы или явно авторизованные пользователи могут получить доступ к этой странице. Попробуй стандартную <a target="_blank" href="%s">форму входа</a> или прочитай это <a target="_blank" href="%s">руководство</a>.

en: Info
ru: Информация

en: Info:
ru: Информация:

en: Initializing. Please wait, process is starting...
ru: Инициализация. Пожалуйста, подождите, процесс запускается...

en: Initializing...
ru: Инициализация...

en: Install & Activate Now
ru: Установить и активировать

en: Install & Migrate:
ru: Установка и миграция:

en: Install CLI
ru: Установить CLI

en: Install Restore Script on This Site
ru: Установить скрипт восстановления на этот сайт

en: Install WP Staging CLI
ru: Шаг 1: установка WP Staging CLI

en: Installed themes and related files
ru: Установленные темы и связанные файлы

en: Instead, you can use the WP Staging %s to create a staging site on a separate host.
ru: Вместо этого Вы можете использовать WP Staging %s для создания тестового сайта на отдельном хосте.

en: Insufficient Database Privileges
ru: Различия свойств базы данных

en: Internal name used to identify this staging site.
ru: Внутреннее имя, используемое для идентификации этого тестового сайта.

en: Invalid FTP mode!
ru: Недопустимый режим FTP!

en: Invalid FTP type!
ru: Недопустимый тип FTP!

en: Invalid JSON. Make sure you copied the entire page content from the browser.
ru: Недействительный JSON. Убедись, что ты скопировал всё содержимое страницы из браузера.

en: Invalid License! Your license key of WP Staging Pro is invalid or deactivated.
ru: Недействительная лицензия! Ваш лицензионный ключ WP Staging Pro недействителен или деактивирован.

en: Invalid Request!
ru: Неверный запрос.

en: Invalid Request! Backup upload was not prepared...
ru: Недопустимый запрос! Загрузка резервной копии не была подготовлена...

en: Invalid Request! No user found
ru: Неверные данные запроса

en: Invalid Request! OTP is missing
ru: Недопустимый запрос! Отсутствует OTP

en: Invalid Request! Session ID is missing
ru: Недопустимый запрос! Отсутствует ID сессии

en: Invalid Request! User is not authenticated
ru: Недопустимый запрос! Пользователь не аутентифицирован

en: Invalid Request! User is not authenticated.
ru: Недопустимый запрос! Пользователь не аутентифицирован.

en: Invalid Storage Provider! Please contact support@wp-staging.com.
ru: Твой лицензионный ключ был отключён. Свяжись с support@wp-staging.com.

en: Invalid access
ru: Неверный запрос.

en: Invalid backup file content
ru: Недопустимое содержимое файла резервной копии

en: Invalid backup file extension: %s
ru: Недопустимое расширение файла резервной копии: %s

en: Invalid backup filename.
ru: Недопустимое имя файла резервной копии.

en: Invalid extraction path for %s.
ru: Недопустимый путь извлечения для %s.

en: Invalid host name. Please provide it in a format like http://example.com
ru: Неверное имя хоста. Укажи его в формате, например http://example.com

en: Invalid request data
ru: Неверные данные запроса

en: Invalid request.
ru: Неверный запрос.

en: Invalid request. Staging site is missing.
ru: Недопустимый запрос. Тестовый сайт отсутствует.

en: Invalid request. Staging site not found.
ru: Неверные данные запроса

en: Invalid response format. Make sure you copied the full JSON response from the activation URL.
ru: Недействительный формат ответа. Убедись, что ты скопировал полный JSON-ответ с URL активации.

en: Invalid role selected for temporary login.
ru: Не удалось создать временный логин!

en: Invalid upload path.
ru: Недопустимый путь загрузки.

en: Is this the best backup & migration plugin?
ru: Это лучший плагин для резервного копирования и миграции?

en: Issue not reported.
ru: Проблема не сообщена.

en: It had to be deleted when restoring the backup so as not to cause an error.
ru: Он был удалён при восстановлении резервной копии, чтобы не вызвать ошибку.

en: It seems like magic login cannot be used on the staging site(%s). Please update WP STAGING on the staging site before creating a magic login link!
ru: Похоже, магический вход не может быть использован на тестовом сайте (%s). Обнови WP STAGING на тестовом сайте перед созданием ссылки для магического входа!

en: It seems like your hosting provider is WP Engine. Please note that permalinks may not work on sub-directory staging sites.
ru: Похоже, твой хостинг-провайдер — WP Engine. Учти, что постоянные ссылки могут не работать на тестовых сайтах в подкаталогах.

en: It seems like your hosting provider is WP Engine. Please note that permalinks may not work on sub-directory staging sites.
ru: Похоже, ваш хостинг-провайдер — WP Engine. Обратите внимание, что постоянные ссылки могут не работать на staging-сайтах в подкаталоге.

en: It was sent to the email address %s which can be set up on %s
ru: Оно было отправлено на адрес электронной почты %s, который можно настроить на %s

en: It's not recommended to activate this until we ask you to do so!
ru: Не рекомендуется активировать это, пока мы не попросим!

en: It's recommended to increase the memory limit to 256M or more! If cloning/pushing <strong>fails</strong> <a href="%s" target="_blank">increase the memory limit</a>.
ru: Рекомендуется увеличить лимит памяти до 256M или больше! Если клонирование/отправка <strong>не удаётся</strong>, <a href="%s" target="_blank">увеличь лимит памяти</a>.

en: Items / Size
ru: Элементы / Размер

en: Items to overwrite:
ru: Элементы для перезаписи:

en: Jetpack constant JETPACK_STAGING_MODE is enabled on this staging site.
ru: Константа Jetpack JETPACK_STAGING_MODE включена на этом тестовом сайте.

en: Job completed successfully
ru: Файл успешно загружен

en: Job failed
ru: Ошибка

en: Job failed due to a fatal error! Error data: %s
ru: Задача завершилась с критической ошибкой! Данные ошибки: %s

en: Job is cancelled
ru: Задача отменена

en: Job progress
ru: Прогресс

en: Keep Permalinks
ru: Сохранить постоянные ссылки

en: Keep last %d backup%s
ru: Хранить последних %d резервных копий%s

en: Keep more than one automatic backup with WP Staging Pro!
ru: Сохраняй более одной автоматической резервной копии с WP Staging Pro!

en: Keep running
ru: Продолжить выполнение

en: Keep this on. Turn it off only if you understand the risk.
ru: Оставьте включённым. Отключайте, только если понимаете риск.

en: Kept
ru: Сохранено

en: Key
ru: Ключ

en: Key Passphrase
ru: Парольная фраза ключа

en: Knowledgebase
ru: База знаний

en: LESS THAN
ru: МЕНЬШЕ ЧЕМ

en: Larger files are skipped to speed up cloning. This may exclude large media, videos, archives or downloads.
ru: Более крупные файлы пропускаются для ускорения клонирования. Это может исключить большие медиафайлы, видео, архивы или загрузки.

en: Last Backup
ru: Последняя резервная копия

en: Last Login
ru: Последний вход

en: Last Saved:
ru: Последнее изменение:

en: Last modified:
ru: Последнее изменение:

en: Last scheduled backup failed.
ru: Последняя запланированная резервная копия не удалась.

en: Later
ru: Позже

en: Launch a fresh WordPress instance with the same PHP and WordPress versions as this site uses.
ru: Запусти новый экземпляр WordPress с теми же версиями PHP и WordPress, что и на этом сайте.

en: Learn More
ru: Узнать больше

en: Learn how to customize exclusions.
ru: Узнайте, как настроить исключения.

en: Learn how to fix it
ru: Как это исправить.

en: Learn more
ru: Узнать больше

en: Learn more (Pro)
ru: Узнать больше (Pro)

en: Leave a Review
ru: Оставить отзыв

en: Let the staging site send real emails after the update. Keep off so test activity never reaches real users.
ru: Позволяет промежуточному сайту отправлять реальные электронные письма после обновления. Оставьте отключённым, чтобы тестовая активность никогда не достигала реальных пользователей.

en: Level
ru: Уровень

en: License
ru: Лицензия

en: License Key
ru: Лицензионный ключ

en: License Key Status
ru: Статус лицензионного ключа

en: License Key: %s
ru: Лицензионный ключ: %s

en: Link already exists
ru: Ссылка уже существует

en: LiteSpeed server detected.
ru: Обнаружен сервер LiteSpeed.

en: Live Production
ru: Действующий рабочий сайт

en: Live Site
ru: Рабочий сайт

en: Live production
ru: Действующий рабочий сайт

en: Live shop data such as WooCommerce orders can be affected.
ru: Это может затронуть данные действующего магазина, например заказы WooCommerce.

en: Live site
ru: Рабочий сайт

en: Load Remote Backups
ru: Загрузить удалённые резервные копии

en: Load from wp-config.php
ru: Загрузить из wp-config.php

en: Load more
ru: Загрузить ещё

en: Loading files...
ru: Загрузка файлов...

en: Local Backups:
ru: Локальные резервные копии:

en: Local Docker Environments
ru: Локальные Docker-окружения

en: Local HTTPS:
ru: Локальный HTTPS:

en: Local Staging Sites
ru: Staging-сайты

en: Local Storage
ru: Локальное хранилище

en: Local via Docker
ru: Локально через Docker

en: Location field is required.
ru: Поле расположения обязательно для заполнения.

en: Log In
ru: Войти

en: Log file not found
ru: Файл резервной копии не найден.

en: Log in with your license key or your exact backup file name.
ru: Войдите, используя лицензионный ключ или точное имя файла резервной копии.

en: Logging out from %s will permanently remove all saved settings and data related to this storage provider from the database. You will need to re-authenticate and reconfigure all settings if you want to use this storage provider again.
ru: Выход из %s навсегда удалит все сохранённые настройки и данные, связанные с этим провайдером хранилища, из базы данных. Вам потребуется повторно пройти аутентификацию и настроить все параметры, если Вы захотите использовать этот провайдер хранилища снова.

en: Login
ru: Вход

en: Login Count
ru: Количество входов

en: Login Link created successfully!
ru: Ссылка для входа успешно создана!

en: Login Permissions:
ru: Права на вход:

en: Login link created successfully!
ru: Ссылка для входа успешно создана!

en: Login link removed successfully!
ru: Ссылка для входа успешно удалена!

en: Login link updated successfully!
ru: Ссылка для входа успешно обновлена!

en: Login not possible! Only administrators can access this page. Please try the default <a target="_blank" href="%s">login</a> form or read this <a target="_blank" href="%s">guide</a>.
ru: Вход невозможен! Только администраторы могут получить доступ к этой странице. Попробуй стандартную <a target="_blank" href="%s">форму входа</a> или прочитай это <a target="_blank" href="%s">руководство</a>.

en: Login not possible! Only administrators or explicitly authorized users can access this page. Please try the default <a target="_blank" href="%s">login</a> form or read this <a target="_blank" href="%s">guide</a>.
ru: Вход невозможен! Только администраторы или явно авторизованные пользователи могут получить доступ к этой странице. Попробуй стандартную <a target="_blank" href="%s">форму входа</a> или прочитай это <a target="_blank" href="%s">руководство</a>.

en: Login not possible! it might happen due to using a security plugin, having OTP or 2FA authentication active, Please use the %s instead.
ru: Вход невозможен! Это может произойти из-за использования плагина безопасности, активной OTP или 2FA аутентификации. Используй %s.

en: Login will expire in
ru: Срок действия входа истечёт через

en: Login with username and password from the source site.
ru: Войдите, используя имя пользователя и пароль исходного сайта.

en: Logout from Dropbox
ru: Выйти из Dropbox

en: Logout from Microsoft OneDrive
ru: Выйти из Google

en: Logout from pCloud
ru: Выйти из Dropbox

en: Logs
ru: Показать журнал

en: Lost your password?
ru: Забыл пароль?

en: Low
ru: Низкий

en: MB
ru: МБ

en: MU-Plugins
ru: MU-плагины

en: Magic Login Links
ru: Поделиться ссылкой для входа

en: Mail Settings
ru: Настройки почты

en: Main Network Site
ru: Главный сайт сети

en: Make sure the hostname points to the destination directory from above.
ru: Убедись, что имя хоста указывает на каталог назначения выше.

en: Manage Backup
ru: Управление резервной копией

en: Manage Plans
ru: Управление планами

en: Manage Staging Sites
ru: Управление тестовыми сайтами

en: Manage billing and invoices in your Account Panel
ru: Управление лицензией в аккаунте

en: Manage user permissions and access control for staging operations
ru: Управление правами пользователей и контролем доступа для операций с тестовыми сайтами

en: Manual activation
ru: Ручная активация

en: Matches production versions:
ru: Соответствие рабочим версиям:

en: Max Backups to Keep
ru: Максимум хранимых резервных копий

en: Maximum File Size (MB)
ru: Максимальный размер файла (МБ)

en: Maximum backups to keep
ru: Максимальное число хранимых резервных копий

en: Maximum size of files that can be copied. Files larger than this will be skipped to prevent memory issues during staging.
ru: Максимальный размер копируемых файлов. Файлы большего размера будут пропущены для предотвращения проблем с памятью при создании тестового сайта.

en: Maybe Later
ru: Может быть позже

en: Maybe later
ru: Может быть позже

en: Media Library
ru: Резервная копия медиабиблиотеки

en: Media files and images restore excluded by filter.
ru: Восстановление медиафайлов и изображений исключено фильтром.

en: Media files and images will be added.
ru: Медиафайлы и изображения будут добавлены.

en: Media files and images will be replaced.
ru: Медиафайлы и изображения будут заменены.

en: Media files such as images or documents in the media library.
ru: Медиафайлы: изображения и документы в медиабиблиотеке.

en: Medias will be pushed to:
ru: Медиафайлы будут отправлены в:

en: Medias will be pushed to:
ru: Медиафайлы будут переданы в:

en: Medium
ru: Средний

en: Memory exhaust issue is detected during the process. Error occurred when allocating more %s on top of current usage of %s. Peak memory usage: %s, Allowed memory limit: %s, PHP memory limit: %s, WP memory limit: %s
ru: Обнаружена проблема исчерпания памяти. Ошибка при выделении дополнительных %s к текущему использованию %s. Пиковое использование памяти: %s, допустимый лимит памяти: %s, лимит памяти PHP: %s, лимит памяти WP: %s

en: Migrate & move your website from one domain to another, even to a separate server. (Pro)
ru: Переноси сайт с одного домена на другой, даже на другой сервер. (Pro)

en: Migrate Website to Another Server or Domain
ru: Перенос сайта на другой сервер или домен

en: Migrations
ru: Миграции

en: Missing Parts
ru: Отсутствующие части

en: Missing a feature
ru: Не хватает функции

en: Missing backup metadata for extraction.
ru: Отсутствуют метаданные резервной копии для извлечения.

en: Monday
ru: Понедельник

en: Monitored by
ru: Мониторинг

en: Monitored by
ru: Мониторинг:

en: Monthly
ru: Ежемесячно

en: Most Popular
ru: Самый популярный

en: Move WordPress
ru: Перенос WordPress

en: Move sites between servers with one secure key.
ru: Перемещайте сайты между серверами с помощью одного защищённого ключа.

en: Mu-plugins restore excluded by filter.
ru: Восстановление обязательных плагинов исключено фильтром.

en: Mu-plugins will be added.
ru: Обязательные плагины будут добавлены.

en: Mu-plugins will be replaced.
ru: Обязательные плагины будут заменены.

en: Multipart Backup
ru: Многочастная резервная копия

en: Multipart backup contains these parts
ru: Многочастная резервная копия содержит эти части

en: Multiple files or folders
ru: Несколько файлов или папок

en: Multisite Ready
ru: Поддержка мультисайтов

en: Must-Use Plugins
ru: Обязательные плагины

en: Must-use plugins and bootstrap files
ru: Обязательные плагины и файлы загрузки

en: Must-use plugins that are always active.
ru: Обязательные плагины (mu-plugins), которые всегда активны.

en: My wp-admin is protected with HTTP Basic Auth
ru: Мой wp-admin защищён HTTP Basic Auth

en: MySQL Server Version
ru: Версия MySQL-сервера

en: NEW
ru: НОВИНКА

en: NEXT
ru: ДАЛЕЕ

en: Name
ru: Имя

en: Name and email
ru: Имя и email

en: Name of the plugin
ru: Имя плагина

en: Name: %s. %s quota usage: %s used; %s available.
ru: Имя: %s. Использование квоты %s: %s использовано, %s доступно.

en: Need Help?
ru: Нужна помощь?

en: Need more power? Upgrade your plan.
ru: Подробнее или обновись до Pro

en: Need push-to-live, cloud backups, or migrations?
ru: Нужны публикация на рабочий сайт, облачные резервные копии или миграции?

en: Need to move this site elsewhere? You can also use backup files for transfers. <a href="%s" target="_blank">Read more</a>
ru: Нужно перенести этот сайт в другое место? Для переноса также можно использовать файлы резервных копий. <a href="%s" target="_blank">Подробнее</a>

en: Network & cURL
ru: Сетевой сайт

en: Network Options
ru: Сетевые настройки

en: Network Site
ru: Сетевой сайт

en: Network Subsite
ru: Подсайт сети

en: New & Improved
ru: Новое и улучшенное

en: New Admin Account
ru: Новая учётная запись администратора

en: New Password
ru: Новый пароль

en: New: WP Staging Pro v. %s is available.
ru: Новинка: доступен WP Staging Pro версии %s.

en: Next
ru: Следующий шаг

en: Next backup
ru: Следующая резервная копия

en: Next step
ru: Следующий шаг

en: Next-Gen Engine
ru: Движок нового поколения

en: Next-Gen Engine will become your default when this staging job starts.
ru: Движок нового поколения станет Вашим стандартным вариантом при запуске этого задания стейджинга.

en: Next: Select data
ru: Далее: Выберите данные

en: No
ru: Примечание

en: No HTTP Basic Auth credentials are saved yet. Save your settings first, then test the connection.
ru: Учётные данные HTTP Basic Auth ещё не сохранены. Сначала сохраните настройки, затем проверьте подключение.

en: No Login links found.
ru: Ссылки для входа не найдены.

en: No available custom folders!
ru: Нет доступных пользовательских папок!

en: No backups found, nothing to delete.
ru: Резервные копии не найдены, нечего удалять.

en: No backups found, nothing to edit.
ru: Резервные копии не найдены, нечего редактировать.

en: No backups found. Create a backup first, then come back here to get the command to restore the backup on your new local Docker site.
ru: Резервные копии не найдены. Сначала создай резервную копию, затем вернись сюда, чтобы получить команду для восстановления на новом локальном Docker-сайте.

en: No files found in this folder.
ru: В этой папке файлы не найдены.

en: No files selected
ru: Файлы не выбраны

en: No files selected for extraction.
ru: Файлы для извлечения не выбраны.

en: No items selected
ru: Ничего не выбрано

en: No job ID found
ru: Файл резервной копии не найден.

en: No local Backups found. Create your first Backup above!
ru: Локальные резервные копии не найдены. Создай свою первую резервную копию выше!

en: No production backup will be created. Keep this on, or create a full site backup manually before pushing.
ru: Резервная копия рабочего сайта не будет создана. Оставь эту опцию включённой или создай полную резервную копию сайта вручную перед отправкой.

en: No production backup — not recommended
ru: Нет резервной копии рабочего сайта — не рекомендуется

en: No remote Backups found. Create your first Backup above!
ru: Удалённые резервные копии не найдены. Создай свою первую резервную копию выше!

en: No response from server! Ensure credentials are correct. Please try again.
ru: Нет ответа от сервера! Убедитесь, что учётные данные верны. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

en: No staging site yet
ru: Staging-сайта пока нет

en: No table selected
ru: Таблица не выбрана

en: No updates from the server. Please cancel the process if it does not stop automatically and contact support.
ru: Нет обновлений от сервера. Пожалуйста, отмените процесс, если он не остановится автоматически, и обратитесь в службу поддержки.

en: No, don't send any information
ru: Нет, не отправлять информацию

en: None
ru: Нет

en: None of your backup data is sent to any other party! %s
ru: Ни одна из твоих резервных данных не передаётся третьим лицам! %s

en: None of your backup data is sent to any other party! %s.
ru: Ни одна из твоих резервных данных не передаётся третьим лицам! %s.

en: None selected
ru: Ничего не выбрано

en: Not a valid wpstg backup file
ru: Введи корректный URL файла резервной копии.

en: Not calculated yet
ru: Ещё не вычислено

en: Not enabled — this staging site uses the current WordPress database.
ru: Не включено — этот тестовый сайт использует текущую базу данных WordPress.

en: Not enough disk space. Please free up at least %s in the server and try again.
ru: Недостаточно места на диске. Освободи как минимум %s на сервере и попробуй снова.

en: Not saved yet!
ru: Ещё не сохранено!

en: Not sure what to choose? Pick
ru: Не знаете, что выбрать? Выберите

en: Note
ru: Примечание

en: Note:
ru: Примечание:

en: Note:
ru: Примечание:

en: Note: If you want to keep specific files and don't want them to be replaced, you can use this <a href="%s" target="_blank">filter</a>
ru: Примечание: если ты хочешь сохранить определённые файлы и не хочешь их замены, используй этот <a href="%s" target="_blank">фильтр</a>

en: Note: Some MySQL/MariaDB properties do not match. You may proceed but the staging site may not work as expected.
ru: Примечание: некоторые свойства MySQL/MariaDB не совпадают. Ты можешь продолжить, но тестовый сайт может работать некорректно.

en: Note: The grayed out tables have been disabled by the "wpstg_push_excluded_tables" filter and are therefore inactive.
ru: Примечание: серые таблицы были отключены фильтром "wpstg_push_excluded_tables" и поэтому неактивны.

en: Note: This fix will create a backup of the corrupted staging site options and clean the listed staging sites. You will still be able to access your existing staging sites and can %s.
ru: Примечание: Это исправление создаст резервную копию повреждённых настроек тестовых сайтов и очистит перечисленные тестовые сайты. Вы по-прежнему сможете получить доступ к существующим тестовым сайтам и %s.

en: Note: This option is disabled as uploads dir was symlinked
ru: Примечание: эта опция отключена, так как каталог загрузок использует символическую ссылку

en: Note: This option is disabled as uploads directory is symlinked
ru: Примечание: эта опция отключена, так как каталог загрузок использует символическую ссылку

en: Notes:
ru: Заметки:

en: Nothing selected — open to choose what to delete
ru: Ничего не выбрано — открой, чтобы выбрать, что удалить

en: Nothing selected — open to choose what to overwrite
ru: Ничего не выбрано — откройте, чтобы выбрать, что перезаписать

en: Nothing selected — open to choose what to push
ru: Ничего не выбрано — открой, чтобы выбрать, что отправить

en: Nothing selected — open to choose what to reset
ru: Ничего не выбрано — открой, чтобы выбрать, что сбросить

en: Nothing to sync
ru: Нечего синхронизировать

en: Nothing to test!
ru: Нечего тестировать!

en: Nothing to worry but there is a glitch...
ru: Не волнуйся, но произошёл сбой...

en: Notice
ru: Уведомление

en: Notice:
ru: Примечание:

en: Notifications
ru: Уведомления

en: Notifications and automation
ru: Уведомления и автоматизация

en: Notifications:
ru: Уведомления:

en: Now delete the theme and the website cache if the website does not look as expected!
ru: Удали кеш темы и сайта, если сайт выглядит не так, как ожидалось!

en: Now delete the theme and the website cache if the website does not look as expected!
ru: Теперь очистите кэш темы и сайта, если сайт выглядит не так, как ожидалось.

en: Now open a new thread in the
ru: Теперь открой новую тему в

en: Now you need to log-in using email and password that were in the Backup that you just restored. If you don't remember the credentials, click <span id="showAdminEmails">here</span> to see a list of admin e-mails you can use to restore your access by clicking "Forgot your password". This message will appear only once.
ru: Теперь тебе нужно войти, используя email и пароль из только что восстановленной резервной копии. Если ты не помнишь учётные данные, нажми <span id="showAdminEmails">здесь</span>, чтобы увидеть список email-адресов администраторов, с помощью которых можно восстановить доступ, нажав "Забыл пароль?". Это сообщение появится только один раз.

en: Number of DB rows processed within one request for search and replace operations. Memory intensive process - lower values for large databases.
ru: Количество строк БД, обрабатываемых за один запрос для операций поиска и замены. Ресурсоёмкий процесс — используйте меньшие значения для больших баз данных.

en: Number of DB rows, that are queried within one request.
                                            The higher the value the faster the database copy process.
                                            To find out the highest possible values try a high value like 10.000 or more. If you get timeout issues, lower it
                                            until you get no more errors during copying process.
ru: Количество строк БД, запрашиваемых за один запрос.
                                            Чем выше значение, тем быстрее процесс копирования базы данных.
                                            Для определения максимально возможного значения попробуй число вроде 10 000 или больше. Если возникают тайм-ауты, уменьшай его,
                                            пока ошибки не исчезнут.

en: Number of backups to keep before deleting old ones to free up storage space.
ru: Количество резервных копий для хранения перед удалением старых для освобождения места.

en: Number of files copied within one request. Higher values speed up file copying but may cause timeouts with large file sets.
ru: Количество файлов, копируемых за один запрос. Более высокие значения ускоряют копирование, но могут вызывать тайм-ауты при большом количестве файлов.

en: OR
ru: ИЛИ

en: OTP Error:
ru: Ошибка:

en: OTP Error:
ru: Ошибка OTP:

en: OTP Expired
ru: Срок действия OTP истёк

en: OTP Not Verified
ru: OTP не подтверждён

en: OTP already sent. Please wait %s seconds before sending another verification code.
ru: OTP уже отправлен. Пожалуйста, подождите %s секунд перед отправкой нового кода подтверждения.

en: OTP feature is not enabled.
ru: Функция OTP не включена.

en: OTP sent successfully
ru: Успешно завершено

en: OTP sent successfully! Please wait %s seconds before requesting a new verification code...
ru: OTP успешно отправлен! Пожалуйста, подождите %s секунд перед запросом нового кода подтверждения...

en: OTP verification is locked! Try again in after %s...
ru: Проверка OTP заблокирована! Повторите попытку через %s...

en: Off
ru: Выкл

en: Ok
ru: OK

en: Older backups are automatically deleted when this limit is reached.
ru: Старые резервные копии автоматически удаляются при достижении этого лимита.

en: On
ru: Вкл.

en: On the front page the site name also changed to
ru: На главной странице имя сайта также изменено на

en: On the source site:
ru: На исходном сайте:

en: Once Weekly
ru: Раз в неделю

en: Once a month
ru: Раз в месяц

en: Once the job is cancelled, you will lose all of the progress made so far!
ru: После отмены задачи весь текущий прогресс будет потерян!

en: One or more backup files have a missing or corrupted file index! It is highly recommended to create a new backup if you have not done so already.
ru: У одного или нескольких файлов резервных копий отсутствует или повреждён индекс файлов! Настоятельно рекомендуется создать новую резервную копию, если ты ещё этого не сделал.

en: One time install that works with Docker Desktop and Docker Engine.
ru: Однократная установка, работающая с Docker Desktop и Docker Engine.

en: One-Time Backup
ru: Одноразовая резервная копия

en: Only a network administrator can restore an entire multisite network backup. Please ask your network administrator to restore this backup.
ru: Только сетевой администратор может восстановить резервную копию всей сети мультисайтов. Попроси сетевого администратора восстановить эту копию.

en: Only enter the main ID of the Shared Drive or top-level Shared Folder.
ru: Вводите только основной ID общего диска или папки верхнего уровня.

en: Only fill this in if your /wp-admin is protected with HTTP Basic Authentication (browser login prompt). Background tasks (scans, updates, scheduled jobs) can't access wp-admin without these credentials and may fail. If you don't use HTTP Basic Auth for wp-admin, leave both fields blank.
ru: Заполняйте это поле только если ваш /wp-admin защищён HTTP Basic Authentication (запрос входа в браузере). Фоновые задачи (сканирование, обновления, запланированные задания) не смогут получить доступ к wp-admin без этих учётных данных и могут завершиться ошибкой. Если вы не используете HTTP Basic Auth для wp-admin, оставьте оба поля пустыми.

en: Only folders are backed up; files like %s are excluded and must be saved manually if needed. The following folders are also not included in the backup: %s, %s, and those containing WP Staging sites. To back up a staging site, open WP Staging on that site and create a backup directly from there.
ru: Резервная копия создаётся только для папок; файлы вроде %s исключаются и должны быть сохранены вручную при необходимости. Следующие папки также не включены в резервную копию: %s, %s, а также папки, содержащие сайты WP Staging. Чтобы создать резервную копию тестового сайта, откройте WP Staging на этом сайте и создайте резервную копию непосредственно оттуда.

en: Only super admins/network admins can create entire multisite networks.
ru: Только суперадминистраторы/сетевые администраторы могут создавать полные сети мультисайтов.

en: Only temporary
ru: Только временно

en: Only the selected items will be replaced on the target site.
ru: Только выбранные элементы будут заменены на целевом сайте.

en: Only works when the staging site is on the same domain as production.
ru: Работает только когда тестовый сайт находится на том же домене, что и рабочий.

en: Oops, your login link has expired. Use the form below to log in manually.
ru: Срок действия Вашей ссылки для входа истёк. Воспользуйтесь формой ниже для входа вручную.

en: Open
ru: Открыть

en: Open <code style="font-size:inherit">https://yoursite.com/wpstg-restore.php</code> in your browser.
ru: Откройте <code style="font-size:inherit">https://yoursite.com/wpstg-restore.php</code> в браузере.

en: Open Preview
ru: Открыть предпросмотр

en: Open Staging Site
ru: Открыть тестовый сайт

en: Open Support Forum
ru: Открыть форум поддержки

en: Open System Info > Logs
ru: Информация о системе

en: Open a support thread and send us the debug information
ru: Открой тему поддержки и отправь нам отладочную информацию

en: Open forum
ru: Открыть форум

en: Open staging site
ru: Открыть стейджинг-сайт

en: Open the staging site in a new tab
ru: Открыть тестовый сайт в новой вкладке

en: Open to choose what to overwrite
ru: Откройте, чтобы выбрать, что перезаписать

en: Open to choose what to push
ru: Открой, чтобы выбрать, что отправить

en: Open to choose what to reset
ru: Открой, чтобы выбрать, что сбросить

en: Opens a review & confirmation step before anything is changed.
ru: Открывает шаг проверки и подтверждения перед внесением изменений.

en: Optimize copy and search operations
ru: Оптимизация операций копирования и поиска

en: Optimizer
ru: Оптимизатор

en: Optional
ru: Необязательно

en: Optional tasks that run once the staging site is created.
ru: Необязательные задачи, которые выполняются после создания тестового сайта.

en: Optional, but recommended to avoid connecting to the wrong server.
ru: Необязательно, но рекомендуется для избежания подключения к неправильному серверу.

en: Optionally you can reuse the old encryption key.
ru: При желании можно повторно использовать старый ключ шифрования.

en: Optionally, you can use the built-in WordPress.com %s if you have a Creator or Entrepreneur plan.
ru: При желании можно использовать встроенную %s WordPress.com, если у тебя план Creator или Entrepreneur.

en: Options below are pro features!
ru: Опции ниже — функции Pro!

en: Or upload a backup file from a URL:
ru: Или загрузи файл резервной копии по URL:

en: Or upload a backup file via FTP to:
ru: Или загрузи файл резервной копии по FTP в:

en: Other Files
ru: Другие файлы

en: Other files in WP root folder
ru: Другие файлы в корневой папке WP

en: Other files in WP root folder restore excluded by filter.
ru: Восстановление других файлов в корневой папке WP исключено фильтром.

en: Other files in WP root folder will be added.
ru: Другие файлы в корневой папке WP будут добавлены.

en: Other files in WP root folder will be replaced.
ru: Другие файлы в корневой папке WP будут добавлены.

en: Other files in wp-content
ru: Другие файлы в wp-content

en: Other files in wp-content folder restore excluded by filter.
ru: Восстановление других файлов в папке wp-content исключено фильтром.

en: Other files in wp-content folder will be added.
ru: Другие файлы в папке wp-content будут добавлены.

en: Other files in wp-content folder will be replaced.
ru: Другие файлы в папке wp-content будут заменены.

en: Other reason
ru: Другая причина

en: Otherwise forum moderators may remove the topic.
ru: В противном случае модераторы форума могут удалить тему.

en: Otherwise your staging site will not be reachable after creation.
ru: Иначе тестовый сайт будет недоступен после создания.

en: Our %s
ru: Наша %s

en: Our headquarter is located in Germany with a small team of highly skilled developers.
ru: Наш офис находится в Германии, с небольшой командой высококвалифицированных разработчиков.

en: Our privacy policy
ru: политика конфиденциальности

en: Out of disk space.
ru: Недостаточно места на диске.

en: Override the staging site path or hostname.
ru: Переопределить путь или имя хоста staging-сайта.

en: PHP Version not supported
ru: Версия PHP не поддерживается

en: PHP debug.log
ru: журналы отладки

en: PHP does not have enough permission to read a themes directory: %s
ru: PHP не имеет достаточных прав для чтения каталога тем: %s

en: PHP does not have enough permission to read the WordPress root directory: %s
ru: PHP не имеет достаточных прав для чтения корневого каталога WordPress: %s

en: PHP does not have enough permission to read the mu-plugins directory: %s
ru: PHP не имеет достаточных прав для чтения каталога mu-plugins: %s

en: PHP does not have enough permission to read the plugins directory: %s
ru: PHP не имеет достаточных прав для чтения каталога плагинов: %s

en: PHP does not have enough permission to read the uploads directory: %s
ru: PHP не имеет достаточных прав для чтения каталога загрузок: %s

en: PHP does not have enough permission to read the wp-content directory: %s
ru: PHP не имеет достаточных прав для чтения каталога wp-content: %s

en: PHP does not have enough permission to write to the WP STAGING data directory: %s
ru: PHP не имеет достаточных прав для записи в каталог данных WP STAGING: %s

en: PHP failed to process this task. We will lower the memory usage and try again... (%d/%d)
ru: PHP не удалось обработать эту задачу. Мы уменьшим использование памяти и попробуем снова... (%d/%d)

en: Page not found – Error 404 after Pushing
ru: Страница не найдена — ошибка 404 после отправки

en: Pagebuilder plugin does not open (Divi, Elementor)
ru: Плагин конструктора страниц не открывается (Divi, Elementor)

en: Part below is missing but you can still restore the other backup files!
ru: Часть ниже отсутствует, но ты всё ещё можешь восстановить другие файлы резервной копии!

en: Parts below are missing but you can still restore the other backup files!
ru: Части ниже отсутствуют, но ты всё ещё можешь восстановить другие файлы резервной копии!

en: Parts with invalid size that should be uploaded again:
ru: Части с неверным размером, которые нужно загрузить снова:

en: Passive
ru: Пассивный

en: Passive mode
ru: Пассивный режим

en: Passphrase
ru: Парольная фраза

en: Password
ru: Пароль

en: Password Protection
ru: Защита паролем

en: Password Required
ru: Требуется пароль

en: Password cannot be empty.
ru: Пароль не может быть пустым.

en: Password field is required.
ru: Поле пароля обязательно для заполнения.

en: Password for the separate staging database.
ru: Пароль для отдельной базы данных тестового сайта.

en: Password:
ru: Пароль:

en: Password:
ru: Пароль:

en: Passwords do not match.
ru: Пароли не совпадают.

en: Paste certificate
ru: Вставить сертификат

en: Paste key
ru: Вставить ключ

en: Paste the JSON response
ru: Вставь JSON-ответ

en: Paste the connection key from the source site to verify the connection.
ru: Вставьте ключ подключения с исходного сайта для проверки соединения.

en: Paste your connection key here...
ru: Вставьте Ваш ключ подключения сюда...

en: Path
ru: Путь

en: Path exists at link path
ru: Путь существует по адресу ссылки

en: Perfect for growing freelancers and devs.
ru: Идеально для растущих фрилансеров и разработчиков.

en: Permalinks are active but may not work. Please %s to find out how to make them work.
ru: Постоянные ссылки активны, но могут не работать. <a href="%s" target="_blank">Прочитай эту статью</a>, чтобы узнать, как заставить их работать.

en: Permanently delete staging site:
ru: Навсегда удалить тестовый сайт:

en: Personal
ru: Персональный

en: Play demo video
ru: Воспроизвести демонстрационное видео

en: Play video
ru: Воспроизвести видео

en: Please <a href="%s">activate</a> your license key or purchase a license at <a href="%s" rel="noopener" target="new">wp-staging.com</a>
ru: Пожалуйста, <a href="%s">активируйте</a> ключ лицензии или приобретите лицензию на <a href="%s" rel="noopener" target="new">wp-staging.com</a>

en: Please Read This First:
ru: Сначала прочти это:

en: Please accept our privacy policy.
ru: Прими нашу политику конфиденциальности.

en: Please activate the free
ru: Активируй бесплатный

en: Please activate the free
ru: Активируйте бесплатную версию

en: Please activate the free %s. This is required to activate %s %s
ru: Активируй бесплатный %s. Это необходимо для активации %s %s

en: Please also provide error messages and details of the issue and don't post only the debug code.
ru: Также предоставь сообщения об ошибках и подробности проблемы, не публикуй только код отладки.

en: Please be cautious:
ru: Будьте осторожны:

en: Please confirm that the selected staging data will be permanently deleted.
ru: Подтвердите, что выбранные данные staging-сайта будут удалены навсегда.

en: Please contact WP Staging support if you need further assistance.
ru: Обратись в поддержку WP Staging, если нужна дополнительная помощь.

en: Please copy and paste this message and report it to us!
ru: Скопируй это сообщение и отправь его нам!

en: Please create a new backup.
ru: WP STAGING — создай новую резервную копию.

en: Please describe the feature
ru: Опиши функцию

en: Please do not forward this email.  If you didn`t request this code, you can ignore this message.
ru: Пожалуйста, не пересылайте это письмо. Если Вы не запрашивали этот код, Вы можете проигнорировать это сообщение.

en: Please do not reply to this email.
ru: Не отвечай на это письмо.

en: Please enter a valid backup file url.
ru: Введи корректный URL файла резервной копии.

en: Please enter correct backup file url
ru: Введи правильный URL файла резервной копии

en: Please enter folder path where backups will be stored.
ru: Пожалуйста, укажите путь к папке, в которой будут храниться резервные копии.

en: Please enter the Drive ID for the shared drive.
ru: Пожалуйста, введите идентификатор Drive для общего диска.

en: Please enter the email address of the person you wish to grant access to.
ru: Введи email-адрес человека, которому хочешь предоставить доступ.

en: Please enter your email.
ru: Введи свой email.

en: Please enter your issue.
ru: Опиши свою проблему.

en: Please get in contact with us to solve it %s
ru: Свяжись с нами для решения проблемы %s

en: Please paste the JSON response from the activation URL into the text area.
ru: Вставь JSON-ответ с URL активации в текстовое поле.

en: Please report this warning <a href="%s" target="_blank">to our support</a> and keep using WP Staging!
ru: Сообщи об этом предупреждении %s и продолжай использовать WP Staging!

en: Please select an expiry date to create a temporary login.
ru: Выбери дату истечения для создания временного логина.

en: Please select at least one item to delete.
ru: Выберите хотя бы один элемент для удаления.

en: Please send us the log files if you want WP Staging engineers to investigate this issue. %s
ru: Отправь нам файлы журнала, чтобы мы могли расследовать эту проблему. %s

en: Please specify, if possible
ru: Укажи, если возможно

en: Please submit an error report by using the CONTACT US button.
ru: Отправь отчёт об ошибке, используя кнопку СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ.

en: Please try again or contact support.
ru: Попробуй снова или обратись в поддержку.

en: Please try the %s or submit an error report and contact us.
ru: Попробуй %s или отправь отчёт об ошибке и свяжись с нами.

en: Please update the WP STAGING core plugin! The installed core plugin version is not up to date and it must be at least
ru: Обнови основной плагин WP STAGING! Установленная версия основного плагина устарела. Требуется версия не ниже

en: Please update the WP STAGING core plugin! The installed core plugin version is not up to date and it must be at least
ru: Обновите основной плагин WP STAGING. Установленная версия устарела и должна быть не ниже

en: Please upgrade to WP Staging Pro to edit existing backup plans. You can delete this plan and create a new one if you want to change it.
ru: Обнови WP Staging до версии Pro, чтобы редактировать существующие планы резервного копирования. Ты можешь удалить этот план и создать новый, если хочешь его изменить.

en: Please use the %s and try again.
ru: Используй %s и попробуй снова.

en: Please wait %s seconds before requesting a new confirmation code...
ru: Пожалуйста, подождите %s секунд перед запросом нового кода подтверждения...

en: Please wait...this can take up a while.
ru: Подожди... это может занять некоторое время.

en: Please<a href="%s">enter your license key</a> to create and restore your backup files.
ru: Пожалуйста, <a href="%s">введи лицензионный ключ</a>, чтобы создавать и восстанавливать резервные копии.

en: Plugin auto update failed.
ru: Восстановление плагинов исключено фильтром.

en: Plugin events:
ru: События плагина:

en: Plugin files and active plugin states
ru: Файлы плагинов и активные состояния

en: Plugins
ru: Плагины

en: Plugins restore excluded by filter.
ru: Восстановление плагинов исключено фильтром.

en: Plugins will be added.
ru: Плагины будут добавлены.

en: Plugins will be pushed to:
ru: Плагины будут отправлены в:

en: Plugins will be pushed to:
ru: Плагины будут переданы в:

en: Plugins will be replaced.
ru: Плагины будут заменены.

en: Plugins, themes, uploads, core. Files over %s MB are skipped to speed up cloning — customizable.
ru: Плагины, темы, загрузки, ядро. Файлы больше %s МБ пропускаются для ускорения клонирования — настраивается.

en: Popular with agencies and developers.
ru: Популярный среди агентств и разработчиков.

en: Port
ru: Порт

en: Port field is required.
ru: Поле порта обязательно для заполнения.

en: Post name permalinks are disabled. %s
ru: 1. Постоянные ссылки по имени записи на %s были отключены по техническим причинам.

en: Prefix used by the staging tables in the separate database.
ru: Префикс, используемый таблицами тестового сайта в отдельной базе данных.

en: Prefix used by this staging site's database tables, for example wpstg0_.
ru: Префикс, используемый таблицами базы данных этого тестового сайта, например wpstg0_.

en: Prefix wpstgtmp_ and wpstgbak_ are reserved by WP Staging and cannot be used for cloning. Please use a different prefix.
ru: Префиксы wpstgtmp_ и wpstgbak_ зарезервированы WP Staging и не могут использоваться для клонирования. Используй другой префикс.

en: Preparing data for Pull
ru: Подготовка данных для Pull

en: Prerequisites
ru: Предварительные требования

en: Preselected
ru: Предварительно выбрано

en: Preselected defaults
ru: Предварительно выбранные значения по умолчанию

en: Preselected reset data ready to review
ru: Предварительно выбранные данные для сброса готовы к проверке

en: Preserve Data
ru: Сохранение данных

en: Preserve current admin login on this site
ru: Сохранить текущую учётную запись администратора на этом сайте

en: Prevent staging from sending real emails, running WordPress cron, or triggering WooCommerce background actions.
ru: Запрети тестовому сайту отправлять реальные письма, выполнять WordPress cron или запускать фоновые действия WooCommerce.

en: Privacy Policy
ru: Политика конфиденциальности

en: Private key
ru: Приватный ключ

en: Private key for authentication. Keep this key secure.
ru: Приватный ключ для аутентификации. Храните этот ключ в безопасности.

en: Pro control
ru: Настройка Pro

en: Pro lets you disable outgoing emails from staging.
ru: Pro позволяет отключить исходящие письма с тестового сайта.

en: Pro lets you prevent WooCommerce background actions from running on staging.
ru: Pro позволяет запретить выполнение фоновых действий WooCommerce на тестовом сайте.

en: Pro lets you stop scheduled tasks from running on staging.
ru: Pro позволяет остановить выполнение запланированных задач на тестовом сайте.

en: Pro unlocks advanced isolation controls
ru: Pro открывает расширенные настройки изоляции

en: Proceed
ru: Продолжить

en: Process Finished
ru: Процесс завершён

en: Processing Data
ru: Обработка данных

en: Processing...
ru: Обработка...

en: Production Site
ru: Рабочий сайт

en: Production database backup enabled
ru: Резервная копия базы production включена

en: Production files and non-staging database tables are never selected.
ru: Файлы рабочего сайта и таблицы базы данных, не относящиеся к тестовому сайту, никогда не выбираются.

en: Production site
ru: Рабочий сайт

en: Profile ID is required.
ru: Необходим идентификатор профиля.

en: Profile deleted successfully.
ru: Профиль успешно удалён.

en: Profile name
ru: Имя профиля

en: Profile name is required.
ru: Необходимо имя профиля.

en: Profile not found.
ru: Профиль не найден.

en: Profile saved successfully.
ru: Профиль успешно сохранён.

en: Profile:
ru: Профиль:

en: Progress
ru: Прогресс

en: Pull a WordPress site from another server using a secure connection key.
ru: Получите WordPress сайт с другого сервера через Pull, используя защищённый ключ подключения.

en: Pull cancellation was requested from the initiator site.
ru: Отмена Pull была запрошена с сайта-инициатора.

en: Pull cancelled — initiator unresponsive
ru: Pull отменён — сайт-инициатор не отвечает

en: Pull from %s
ru: Получить с %s

en: Pull in Progress
ru: Прогресс

en: Pull request successfully completed!
ru: Резервная копия успешно импортирована!

en: Pull request successfully completed! Database changes have been applied. You will be prompted to log in again
ru: Pull успешно завершён! Изменения базы данных применены. Вам будет предложено войти заново

en: Purchase License
ru: Обновить лицензию

en: Purchase one
ru: Приобрести

en: Purge Backup Queue
ru: Очистить очередь резервного копирования

en: Purged queue table! Removed %s action(s)
ru: Таблица очереди очищена! Удалено действий: %s

en: Push Changes
ru: Отправить изменения

en: Push Summary
ru: Сводка переноса

en: Push a staging site to the production site. (Pro)
ru: Отправляй тестовый сайт на рабочий. (Pro)

en: Push and overwrite current production website with the selected staging site. Select specific folders and database tables in the next step.
ru: Отправить и перезаписать текущий рабочий сайт данными выбранного тестового сайта. Выбери конкретные папки и таблицы базы данных на следующем шаге.

en: Push behavior
ru: Поведение переноса

en: Push size
ru: Размер отправки

en: Push staging site to production
ru: Отправить тестовый сайт на рабочий

en: Push target
ru: Цель отправки

en: Push to Production
ru: Публикация на рабочий сайт

en: Push to production
ru: Публикация на рабочий сайт

en: Quick Guide
ru: Краткое руководство

en: Quick select:
ru: Быстрый выбор:

en: Quick tip
ru: Полезный совет

en: RESTORE
ru: ВОССТАНОВИТЬ

en: Re-enter password...
ru: Повторите пароль...

en: Read %s on how to create a staging site on another server.
ru: Прочитайте %s о том, как создать тестовый сайт на другом сервере.

en: Read <a href="%s" target="_blank">this article</a> on how to do it.
ru:  Прочитай <a href="%s" target="_blank">эту статью</a> о том, как это сделать.

en: Read <a target="_blank" href="%s">this article</a> for solving this issue. Please contact WP Staging support if you need further assistance.
ru: Прочитай <a target="_blank" href="%s">эту статью</a>, чтобы решить эту проблему. Обратись в поддержку WP Staging, если нужна дополнительная помощь.

en: Read First
ru: Сначала прочти

en: Read Less
ru: Свернуть

en: Read More
ru: Подробнее

en: Read More or Upgrade to Pro
ru: Подробнее или обновись до Pro

en: Read into memory, encrypted, stored in database. Never saved to disk.
ru: Прочитано в память, зашифровано, сохранено в базе данных. Никогда не сохраняется на диск.

en: Read more
ru: Подробнее

en: Read more about that here
ru: Подробнее

en: Read more here
ru: Подробнее

en: Read the <a href="%s" target="new" rel="noopener">documentation</a> for detailed instructions.
ru: Подробные инструкции смотрите в <a href="%s" target="new" rel="noopener">документации</a>.

en: Read the FAQ
ru: Читать FAQ

en: Read the performance report
ru: Прочитай отчёт о производительности

en: Read this %s to find out how to reset the password.
ru: Прочитай %s, чтобы узнать, как сбросить пароль.

en: Ready after confirmation
ru: Готово после подтверждения

en: Ready to create your staging site
ru: Готово к созданию твоего тестового сайта

en: Ready. Recommended defaults selected.
ru: Готово. Выбраны рекомендуемые значения по умолчанию.

en: Rebuild this staging site from the current state of your production site.
ru: Пересоздать этот тестовый сайт из текущего состояния твоего рабочего сайта.

en: Recalculate size
ru: Пересчитать размер

en: Recommended
ru: Рекомендуемый

en: Recommended defaults
ru: Рекомендуемые значения по умолчанию

en: Recommended defaults are selected. Open a section only to change what gets copied or how staging behaves.
ru: Выбраны рекомендуемые значения по умолчанию. Открывай раздел только чтобы изменить, что копируется или как ведёт себя тестовый сайт.

en: Recommended for real websites. For dev servers with self-signed certificates, upload the certificate below.
ru: Рекомендуется для реальных веб-сайтов. Для серверов разработки с самоподписанными сертификатами загрузите сертификат ниже.

en: Recommended selections ready to review
ru: Рекомендуемый выбор готов к проверке

en: Refresh Remote Backups
ru: Удалённые резервные копии:

en: Refresh Status
ru: Обновить статус лицензии

en: Region
ru: Регион

en: Registered To
ru:  Зарегистрирована на

en: Relative to current server time, which you can change in <a href="%s">WordPress Settings</a>.
ru: Относительно текущего времени сервера, которое можно изменить в <a href="%s">Настройках WordPress</a>.

en: Release notes
ru: Примечания к релизу

en: Reload
ru: Перезагрузить

en: Remember Me
ru: Запомнить меня

en: Remind me tomorrow
ru: Напомнить завтра

en: Reminder email
ru: Письмо-напоминание

en: Reminds you that the staging site still exists.
ru: Напоминает тебе, что тестовый сайт всё ещё существует.

en: Remote Backup Retrieved Successfully.
ru: Восстановление из резервной копии успешно!

en: Remote Backups:
ru: Удалённые резервные копии:

en: Remote Site
ru: Удалённый сайт

en: Remote Site Pull Successful!
ru: Staging-сайт успешно опубликован!

en: Remote Storage is not authenticated. Backup is still available locally.
ru: Google Drive не аутентифицирован. Резервная копия по-прежнему доступна локально.

en: Remote Sync Failed
ru: Сбой удаленной синхронизации

en: Remote Sync Steps
ru: Удалённые резервные копии:

en: Remote Sync completed
ru: Сброс завершён!

en: Remote Sync completed successfully - %s
ru: Удалённая синхронизация успешно завершена — %s

en: Remote Sync demo
ru: Демо Remote Sync

en: Remote Sync from %s to %s has been completed successfully.
ru: Удалённая синхронизация с %s на %s успешно завершена.

en: Remote Sync has been disabled. Incoming connections will be rejected.
ru: Remote Sync отключён. Входящие подключения будут отклонены.

en: Remote Sync has been enabled.
ru: Remote Sync включён.

en: Remote Sync is available in Developer and Agency plans.
ru: Remote Sync доступен в планах Developer и Agency.

en: Remote Sync is available in WP Staging Pro.
ru: Ты можешь настроить время начала в WP Staging Pro!

en: Remote Sync is available with a WP Staging Developer or Agency plan.
ru: Remote Sync доступен с планом WP Staging Developer или Agency.

en: Remote Sync is disabled on this site. Ask the site administrator to enable it under Settings > Connection Keys.
ru: Remote Sync отключён на этом сайте. Попросите администратора включить его в разделе Настройки > Ключи подключения.

en: Remote Sync requires a Developer or Agency plan.
ru: Для выполнения этой команды требуется лицензия Developer или Agency.

en: Remote Upload in Progress
ru: Требования удалённой загрузки пройдены...

en: Remote Upload requirements passed...
ru: Требования удалённой загрузки пройдены...

en: Remote folder path is empty. Please enter a folder path.
ru: Путь удаленной папки пуст. Пожалуйста, введите путь папки.

en: Remote site reported a failure during sync preparation.
ru: Удаленный сайт сообщил об ошибке во время подготовки синхронизации.

en: Remote site requires HTTP authentication
ru: Удалённый сайт требует HTTP-аутентификацию

en: Remote sync timed out waiting for source site backup preparation activity. Please check the source site logs and try again.
ru: Время ожидания удаленной синхронизации истекло при ожидании активности подготовки резервной копии на исходном сайте. Проверьте журналы исходного сайта и попробуйте снова.

en: Remove
ru: Удалить

en: Remove Data on Uninstall?
ru: Удалить данные при деинсталляции?

en: Remove Google Drive Settings
ru: Удалить настройки Google Drive

en: Remove Password
ru: Удалить пароль

en: Remove all WP STAGING settings and data on uninstall. Staging site data, backups, and related database tables will not be deleted unless empty.
ru: Удалить все настройки и данные WP STAGING при деинсталляции. Данные тестовых сайтов, резервные копии и связанные таблицы базы данных не будут удалены, если они не пусты.

en: Remove certificate from database
ru: Удалить сертификат из базы данных

en: Remove key from database
ru: Удалить ключ из базы данных

en: Remove password
ru: Удалить пароль

en: Remove production plugins and themes that are missing on staging.
ru: Удалить плагины и темы рабочего сайта, которых нет на тестовом сайте.

en: Remove staging plugins and themes that no longer exist on the live site.
ru: Удаляет плагины и темы промежуточного сайта, которых больше нет на рабочем сайте.

en: Remove staging plugins/themes first.
ru: Сначала удалить плагины/темы со стейджинга.

en: Remove staging uploads before copying uploads from the live site.
ru: Удаляет загрузки промежуточного сайта перед копированием загрузок с рабочего сайта.

en: Remove staging uploads first.
ru: Сначала удалить uploads со стейджинга.

en: Remove storage settings to reconnect if you have uploading issues to Google Drive.
ru: Удалите настройки хранилища для повторного подключения, если у Вас возникают проблемы с загрузкой в Google Drive.

en: Remove tables that belong to existing WP STAGING staging sites, keeping any custom selection intact.
ru: Удалить таблицы, принадлежащие существующим тестовым сайтам WP STAGING, сохранив любой пользовательский выбор.

en: Renaming Database
ru: Переименование базы данных

en: Renew License
ru: Лицензия

en: Repeat database restore after increasing execution time to %s seconds
ru: Повтор восстановления базы данных после увеличения времени выполнения до %s секунд

en: Replace selected staging data with data from your live site.
ru: Заменить выбранные данные стейджинга данными с рабочего сайта.

en: Replace the selected staging site with the production site completely. This includes replacing the wp-config.php and all files and data. Confirm to proceed on the next page.
ru: Полностью заменить выбранный тестовый сайт рабочим сайтом. Включает замену wp-config.php и всех файлов и данных. Подтверди на следующей странице.

en: Report and fix this issue
ru: Сообщить и исправить эту проблему

en: Report this issue only
ru: Только сообщить о проблеме

en: Required by WP Staging Pro
ru: Требуется для WP Staging Pro

en: Required for most servers behind firewalls. Keep this on unless your host says otherwise.
ru: Требуется для большинства серверов за брандмауэрами. Держите это включенным, если ваш хост не скажет иное.

en: Requires Developer plan or higher. Your plan: %s.
ru: Требуется план Developer или выше. Твой план: %s.

en: Requires Docker
ru: Требуется Docker

en: Resend OTP
ru: Отправить OTP повторно

en: Reset
ru: Сброс

en: Reset Connection Key?
ru: Проверить подключение

en: Reset Key
ru: Сбросить ключ

en: Reset Staging Site
ru: Сбросить staging-сайт

en: Reset Summary
ru: Сводка сброса

en: Reset target
ru: Цель сброса

en: Reset to Defaults
ru: Выбрать по умолчанию

en: Resolving directory selection... (%d%%)
ru: Обработка выбора каталога… (%d%%)

en: Restore
ru: Восстановить

en: Restore Backup
ru: Восстановить резервную копию

en: Restore Settings
ru: Восстановить настройки

en: Restore a backup, even if your WordPress site is broken or cannot load.
ru: Восстановить резервную копию, даже если WordPress повреждён и не загружается.

en: Restore and overwrite current website according to the contents of this backup.
ru: Восстановить и перезаписать текущий сайт в соответствии с содержимым этой резервной копии.

en: Restore and overwrite the current site with the contents of this backup.
ru: Восстановить и перезаписать текущий сайт содержимым этой резервной копии.

en: Restore backups:
ru: Восстановить резервную копию

en: Restore completed successfully.
ru: Staging-сайт успешно обновлён.

en: Restore defaults
ru: Восстановить значения по умолчанию

en: Restore in Progress
ru: Восстановление выполняется

en: Restored Media Library
ru: Медиатека восстановлена

en: Restoring Media Skipped by filter!
ru: Восстановление медиафайлов пропущено фильтром!

en: Restoring this backup will completely replace your website's database. After the process has finished, you will need to log in again using the username/password combination for your backed up site.
ru: Восстановление этой резервной копии полностью заменит базу данных сайта. После завершения процесса тебе нужно будет войти снова, используя логин/пароль из резервной копии.

en: Restoring this backup will only replace your current subsite's database tables. Users will be imported from the backup which doesn't already exists in your site. After the process has finished, you will need to log in again using the username/password combination for your backed up site.
ru: Восстановление этой резервной копии заменит только таблицы базы данных текущего подсайта. Пользователи из резервной копии, которых ещё нет на сайте, будут импортированы. После завершения процесса тебе нужно будет войти снова, используя логин/пароль из резервной копии.

en: Resume
ru: Возобновить

en: Retention:
ru: Хранение:

en: Reuse a previously saved connection and sync setup.
ru: Повторно использовать ранее сохранённое подключение и настройки.

en: Reuse uploads via symlink
ru: Повторно использовать загрузки через символическую ссылку

en: Review and continue
ru: Проверить и продолжить

en: Review changes
ru: Просмотреть изменения

en: Review connection changes before saving.
ru: Проверь изменения подключения перед сохранением.

en: Review the selected database tables and files before pushing to production. A production database backup will be created first when backup is enabled.
ru: Проверь выбранные таблицы базы данных и файлы перед отправкой на рабочий сайт. Если резервное копирование включено, сначала будет создана резервная копия базы данных рабочего сайта.

en: Role
ru: Роль

en: Root
ru: Корень

en: Root files including %s are reset too.
ru: Корневые файлы, включая %s, также сбрасываются.

en: Root folders only: excludes wp-config.php and staging sites.
ru: Только корневые папки: исключая wp-config.php и тестовые сайты.

en: Row format changed to DYNAMIC, as it would exceed the maximum length according to your MySQL settings. To not see this message anymore, please upgrade your MySQL version or increase the row format.
ru: Формат строки изменён на DYNAMIC, так как он превысил бы максимальную длину согласно вашим настройкам MySQL. Чтобы не видеть это сообщение, обновите MySQL или увеличьте формат строки.

en: Run In Background
ru: Запуск в фоне

en: Run Now:
ru: Запустить сейчас:

en: Run WooCommerce scheduled actions on staging
ru: Запускать запланированные действия WooCommerce на тестовом сайте

en: Run WooCommerce scheduled actions on staging. Off prevents orders, emails and background jobs.
ru: Выполняет запланированные действия WooCommerce на промежуточном сайте. Отключение предотвращает заказы, электронные письма и фоновые задачи.

en: Run WordPress cron on staging
ru: Запускать WordPress cron на тестовом сайте

en: Run in background
ru: Запуск в фоне

en: Running this command requires a Developer or Agency license.
ru: Для выполнения этой команды требуется лицензия Developer или Agency.

en: S3 Compatible Provider
ru: S3-совместимый провайдер

en: S3 Provider
ru: Провайдер S3

en: SFTP uses port 22 by default. It's the simplest and most secure option.
ru: SFTP по умолчанию использует порт 22. Это самый простой и безопасный вариант.

en: SSH private key
ru: Приватный SSH-ключ

en: SSH private key is stored encrypted in the database.
ru: Приватный SSH-ключ хранится в базе данных в зашифрованном виде.

en: SSL certificate verification failed. The server may be using a self-signed or invalid certificate. SSL verification is disabled for FTPS connections.
ru: Ошибка проверки SSL-сертификата. Сервер может использовать самоподписанный или недействительный сертификат. Проверка SSL отключена для FTPS-соединений.

en: SSL peer certificate verification failed. The server may be using a self-signed certificate. SSL verification is disabled for FTPS connections.
ru: Ошибка проверки SSL-сертификата удалённого узла. Сервер может использовать самоподписанный сертификат. Проверка SSL отключена для FTPS-соединений.

en: Safe defaults
ru: Безопасные значения по умолчанию

en: Safety
ru: Безопасность

en: Same site. New server?
ru: Тот же сайт. Новый сервер?

en: Saturday
ru: Суббота

en: Save
ru: Сохранить

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Save Clone Data
ru: Сохранить данные клона

en: Save Connection Settings
ru: Сохранить настройки подключения

en: Save Settings
ru: Сохранить настройки

en: Save as sync profile
ru: Сохранить как профиль синхронизации

en: Save password
ru: Сохранить пароль

en: Saved profile
ru: Сохранённый профиль

en: Saved selection
ru: Сохранённый выбор

en: Saved sync profiles
ru: Сохранённые профили синхронизации

en: Saves the connection, authentication settings, and selected sync items for future use.
ru: Сохраняет подключение, аутентификацию и элементы синхронизации для будущего использования.

en: Scanning Files
ru: Сканирование файлов

en: Schedule:
ru: Расписание:

en: Scheduled backup is overdue.
ru: Запланированная резервная копия просрочена.

en: Scheduled backups may not run.
ru: Запланированные резервные копии могут не выполняться.

en: Search Replace
ru: Лимит поиска и замены в БД

en: Search files...
ru: Поиск файлов...

en: Searching for existing backups...
ru: Поиск существующих резервных копий...

en: Searching for remote backups...
ru: Поиск удалённых резервных копий...

en: Secret Key
ru: Секретный ключ

en: Secret key field is required.
ru: Поле секретного ключа обязательно для заполнения.

en: Secure
ru: Безопасность

en: Secure upload via FTP + TLS. Some dev servers use self-signed certificates.
ru: Безопасная загрузка по FTP + TLS. Некоторые dev-серверы используют самоподписанные сертификаты.

en: Secure upload via SSH. No certificate setup.
ru: Безопасная загрузка по SSH. Настройка сертификата не нужна.

en: Security & Access
ru: Безопасность и доступ

en: See Pro Features
ru: Все функции Pro

en: See the data we collect <a href="%s" target="_blank">here</a>
ru: Посмотри, какие данные мы собираем, <a href="%s" target="_blank">здесь</a>

en: See which workflows are included in Free and when Pro adds push-to-live, cloud backups, migrations, Multisite, and developer tools.
ru: Посмотрите, какие рабочие процессы доступны в Free и когда Pro добавляет публикацию на рабочий сайт, облачные резервные копии, миграции, Multisite и инструменты для разработчиков.

en: Select All
ru: Выбрать все

en: Select Data
ru: Выбрать данные

en: Select Default
ru: Выбрать по умолчанию

en: Select Files
ru: Выбрать файлы

en: Select Folders to Copy
ru: Выбрать папки для копирования

en: Select Tables to Copy
ru: Выбрать таблицы для копирования

en: Select WordPress tables
ru: Выбрать таблицы WordPress

en: Select a backup to restore on your local Docker site. Then run the commands below in your terminal.
ru: Выбери резервную копию для восстановления на локальном Docker-сайте. Затем выполни команды ниже в терминале.

en: Select a known provider or configure a custom S3-compatible endpoint.
ru: Выберите известного провайдера или настройте собственный S3-совместимый endpoint.

en: Select a region
ru: Выберите регион

en: Select all
ru: Выбрать всё

en: Select all live tables
ru: Выбрать все таблицы рабочего сайта

en: Select all tables
ru: Выбрать все таблицы

en: Select all tables that use this site's prefix (%s).
ru: Выбрать все таблицы, использующие префикс этого сайта (%s).

en: Select at least one file to extract.
ru: Выберите хотя бы один файл для извлечения.

en: Select how your server accepts uploads.
ru: Выберите, как ваш сервер принимает загрузки.

en: Select live site tables
ru: Выбрать таблицы рабочего сайта

en: Select plugins, themes & uploads folder to push to production website.
ru: Выбери папки плагинов, тем и загрузок для отправки на рабочий сайт.

en: Select tables to push to production website
ru: Выбери таблицы для отправки на рабочий сайт

en: Select the user role you want to give access to the staging site. You can select multiple roles by holding CTRL or ⌘ Cmd key while clicking. <br/><strong>Change this option on the staging site if you want to change the authentication behavior there.</strong>
ru: Выбери роль пользователя, которой хочешь предоставить доступ к тестовому сайту. Можно выбрать несколько ролей, удерживая CTRL или ⌘ Cmd при клике. <strong>Измени эту опцию на тестовом сайте, если хочешь изменить поведение аутентификации там.</strong>

en: Select the user role you want to give access to the staging site. You can select multiple roles by holding CTRL or ⌘ Cmd key while clicking. <strong>Change this option on the staging site if you want to change the authentication behavior there.</strong>
ru: Выбери роль пользователя, которой хочешь предоставить доступ к тестовому сайту. Можно выбрать несколько ролей, удерживая CTRL или ⌘ Cmd при клике. <strong>Измени эту опцию на тестовом сайте, если хочешь изменить поведение аутентификации там.</strong>

en: Select what to overwrite
ru: Выберите, что перезаписать

en: Select your operating system:
ru: Выбери операционную систему:

en: Selected items will replace existing data on %s. We recommend creating a backup first. The backup page opens in a new tab, so your current sync setup stays here.
ru: Выбранные элементы заменят существующие данные на %s. Рекомендуем сначала создать резервную копию. Страница резервных копий откроется в новой вкладке, чтобы ваши настройки синхронизации остались здесь.

en: Selected staging tables and files. Review before pushing to production — your selection is saved for next time.
ru: Выбранные таблицы и файлы тестового сайта. Проверь их перед отправкой на рабочий сайт — твой выбор сохраняется на следующий раз.

en: Selected tables
ru: Выбранные таблицы

en: Selected tables and files from your live site will replace matching data on %s. This cannot be undone. Unselected items stay unchanged.
ru: Выбранные таблицы и файлы с вашего рабочего сайта заменят соответствующие данные на %s. Это действие нельзя отменить. Невыбранные элементы останутся без изменений.

en: Selected tables will be copied/replaced with the tables from the production site.
ru: Выбранные таблицы будут скопированы/заменены таблицами с рабочего сайта.

en: Selection saved for the next reset.
ru: Выбор сохранён для следующего сброса.

en: Selection saved for the next update.
ru: Выбор сохранён для следующего обновления.

en: Selections will be remembered for future pushes.
ru: Выбор будет сохранен для будущих переносов.

en: Send Slack notifications by using a Webhook URL. Read the %s to learn how to create one.
ru: Отправляй уведомления Slack через URL вебхука. Прочитай %s, чтобы узнать, как его создать.

en: Send Usage Information
ru: Отправка информации об использовании

en: Send an email and/or Slack notification when a Remote Sync completes successfully. Uses the same email and Slack webhook configured in %s.
ru: Отправляет уведомление по электронной почте и/или в Slack после успешного завершения удалённой синхронизации. Использует те же настройки электронной почты и Slack-вебхука, что и %s.

en: Send emails as HTML
ru: Отправлять письма в формате HTML

en: Send emails to this address
ru: Отправлять письма на этот адрес

en: Send reminder emails for this staging site
ru: Отправлять напоминания для этого тестового сайта

en: Send troubleshooting data
ru: Отправить данные диагностики

en: Send us system information and debug logs before opening a ticket so we can help investigate.
ru: Отправь нам системную информацию и журналы отладки перед открытием заявки, чтобы мы могли помочь с расследованием.

en: Send usage information to wp-staging.com to help improve the plugin. No personal data is collected.
ru: Отправлять информацию об использовании на wp-staging.com для улучшения плагина. Персональные данные не собираются.

en: Sending debug info failed!
ru: Не удалось отправить отладочную информацию!

en: Separate Database
ru: Отдельная база данных

en: Separate Database Connection
ru: Отдельное подключение к базе данных

en: Server Information
ru: Информация о сервере

en: Server Path
ru: Путь на сервере

en: Server address
ru: Адрес сервера

en: Server connection
ru: Подключение к серверу

en: Server:
ru: Сервер:

en: Server:
ru: Сервер:

en: Set Default:
ru: По умолчанию:

en: Set Default:
ru: Установить по умолчанию:

en: Set Up a Staging Site on an External Server
ru: Создание тестового сайта на внешнем сервере

en: Set up WordPress on a new server and restore your backup there.
ru: Установите WordPress на новом сервере и восстановите туда вашу резервную копию.

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings saved.
ru: Настройки сохранены.

en: Settings updated.
ru: Настройки обновлены.

en: Settings updated. But unable to activate/deactivate the site cloneable status!
ru: Настройки обновлены. Но не удалось активировать/деактивировать статус клонируемости сайта!

en: Settings.
ru: Настройки

en: Share Debug Logs with WP STAGING & Open Support Forum
ru: Поделиться журналами отладки с WP STAGING и открыть форум поддержки

en: Share Login Link
ru: Поделиться ссылкой для входа

en: Shared Drive
ru: One Drive

en: Shared Drive ID
ru: ID общего диска

en: Shared with Me
ru: Доступные мне

en: Sharing the same remote path across multiple websites or clients can expose backups to the wrong site. Always use a dedicated subfolder for each website, e.g. /backups/domain-xy.com
ru: Использование одного и того же удалённого пути для нескольких сайтов или клиентов может привести к попаданию резервных копий на чужой сайт. Всегда используйте отдельную подпапку для каждого сайта, например /backups/domain-xy.com

en: Shop tables are selected — live WooCommerce orders on production will be replaced by staging data.
ru: Выбраны таблицы магазина — действующие заказы WooCommerce на рабочем сайте будут заменены данными тестового сайта.

en: Show All Tables
ru: Показать все таблицы

en: Show Full Message
ru: Показать полное сообщение

en: Show Logs
ru: Показать журнал

en: Show again in 3 days
ru: Показать снова через 3 дня

en: Show all custom and extra tables existing in the staging sites database, even those belonging to other sites.
ru: Показать все пользовательские и дополнительные таблицы в базе данных тестового сайта, включая принадлежащие другим сайтам.

en: Show available backup parts
ru: Показать доступные части резервной копии

en: Show or hide connection key
ru: Показать или скрыть Connection Key

en: Show or hide key
ru: Показать или скрыть ключ

en: Show password
ru: Показать пароль

en: Show/hide full URL
ru: Показать/скрыть полный URL

en: Show/hide license key
ru: Показать/скрыть лицензионный ключ

en: Sign in with Dropbox
ru: Войти через Dropbox

en: Sign in with Google
ru: Войти через Google

en: Sign in with Microsoft OneDrive
ru: Войти через Google

en: Sign in with pCloud
ru: Войти через Dropbox

en: Signature verification failed. The response may have been tampered with.
ru: Проверка подписи не пройдена. Возможно, ответ был изменён.

en: Single Site
ru: Одиночный сайт

en: Single files
ru: Отдельные файлы

en: Single-file extraction is available on all paid plans. Multiple files or folders require the Developer or Agency plan.
ru: Извлечение отдельных файлов доступно во всех тарифах Pro. Для нескольких файлов или папок требуется тариф Developer или Agency.

en: Site Name
ru: Имя сайта

en: Site Timezone: %s
ru: Часовой пояс сайта: %s

en: Site has been restored from backup.
ru: Сайт восстановлен из резервной копии.

en: Site has been restored from backup.
ru: Сайт восстановлен из резервной копии.

en: Site information:
ru: Информация о сайте:

en: Site is already synced.
ru: Сайт уже синхронизирован.

en: Site name
ru: Имя сайта

en: Site name %s is already in use, please choose another name for the staging site.
ru: Имя сайта %s уже используется, выбери другое имя для тестового сайта.

en: Size
ru: Размер

en: Size:
ru: Размер:

en: Size:
ru: Размер:

en: Skip
ru: Пропустить

en: Skip & Deactivate
ru: Пропустить и деактивировать

en: Skip & Start WP Staging
ru: Пропустить и начать WP Staging

en: Skip WooCommerce Orders and Products
ru: Пропустить заказы и товары WooCommerce

en: Skip creating database backup, as feature for backup of subsite is not implemented yet!
ru: Создание резервной копии базы данных пропущено, так как функция резервного копирования подсайта ещё не реализована!

en: Skip extension
ru: Пропускать расширение

en: Skip file name
ru: Пропускать имя файла

en: Skip file size
ru: Пропускать по размеру файла

en: Skip files larger than
ru: Пропускать файлы больше

en: Skip folder name
ru: Пропускать имя папки

en: Skipped symlinking WP Uploads Folder
ru: Создание символической ссылки для папки WP Uploads пропущено

en: Skipped updating site URL and home URL, as they already same.
ru: Обновление URL сайта и домашнего URL пропущено, так как они совпадают

en: Skipped updating site URL domain and path as already same.
ru: Обновление домена и пути URL-адреса сайта пропущено, так как они уже совпадают

en: Skipped updating site URL domain and path due to missing database file.
ru: Обновление домена и пути URL-адреса сайта пропущено из-за отсутствия файла базы данных

en: Skipped updating subsites URLs due to missing database file.
ru: Обновление URL подсайтов пропущено из-за отсутствия файла базы данных.

en: Skipped updating subsites options due to missing database file.
ru: Обновление URL подсайтов пропущено из-за отсутствия файла базы данных.

en: Skipping cloning table:
ru: Пропуск клонирования таблицы:

en: Skipping cloning table:
ru: Пропуск клонирования таблицы:

en: Slack Notifications
ru: Уведомления Slack

en: Slack Webhook URL
ru: URL вебхука Slack

en: Slack webhooks documentation
ru: Документация по Slack webhooks

en: Some files are excluded from backups by default.
ru: Некоторые файлы исключаются из резервных копий по умолчанию.

en: Some files restore will be excluded by filter
ru: Восстановление некоторых файлов будет исключено фильтром

en: Some plugins might still be able to send out mails if they don't depend upon %s.
ru: Некоторые плагины могут продолжать отправлять письма, если они не зависят от %s.

en: Some selected tables hold settings or user accounts. Deleting them removes that staging data permanently.
ru: Некоторые выбранные таблицы содержат настройки или учётные записи пользователей. Их удаление навсегда удаляет эти данные тестового сайта.

en: Something went wrong
ru: Что-то пошло не так

en: Something went wrong! Error: Invalid response. Please try again. If that does not help,
ru: Что-то пошло не так! Ошибка: неверный ответ. Попробуй снова. Если это не поможет,

en: Something went wrong! Error: No response. Please try again. If that does not help,
ru: Что-то пошло не так! Ошибка: нет ответа. Попробуй снова. Если это не поможет,

en: Something went wrong! Error: No response. Please try the %s or submit an error report and contact us.
ru: Что-то пошло не так! Ошибка: нет ответа. Попробуй %s или отправь отчёт об ошибке и свяжись с нами.

en: Something went wrong! No response. Go to WP Staging > Settings and lower 'File Copy Limit' and 'DB Query Limit'. Also set 'CPU Load Priority to low ' and try again. If that does not help, %s
ru: Что-то пошло не так! Нет ответа. Перейди в WP Staging > Настройки и уменьши «Лимит копирования файлов» и «Лимит запросов к БД». Также установи «Приоритет нагрузки CPU» на «Низкий» и попробуй снова. Если это не поможет, %s

en: Something went wrong! No response. Please try again. If that does not help, %s
ru: Что-то пошло не так! Нет ответа. Попробуй снова. Если это не поможет, %s

en: Something went wrong! No response. Please try the %s or submit an error report.
ru: Что-то пошло не так! Нет ответа. Попробуй %s или отправь отчёт об ошибке.

en: Something went wrong! No response.%sGo to WP Staging > Settings and lower 'File Copy Limit' and 'DB Query Limit'. Also set 'CPU Load Priority to low ' and try again. If that does not help, %s
ru: Что-то пошло не так! Нет ответа.%sПерейди в WP Staging > Настройки и уменьши «Лимит копирования файлов» и «Лимит запросов к БД». Также установи «Приоритет нагрузки CPU» на «Низкий» и попробуй снова. Если это не поможет, %s

en: Something went wrong!%sGo to WP Staging > Settings and lower 'File Copy Limit' and 'DB Query Limit'. Also set 'CPU Load Priority to low ' and try again. If that does not help, %s
ru: Что-то пошло не так!%sПерейди в WP Staging > Настройки и уменьши «Лимит копирования файлов» и «Лимит запросов к БД». Также установи «Приоритет нагрузки CPU» на «Низкий» и попробуй снова. Если это не поможет, %s

en: Something went wrong; can't find ajax request URL! Please try the %s. If that does not help, %s
ru: Что-то пошло не так; не удаётся найти URL для AJAX-запроса! Попробуй %s. Если это не поможет, %s

en: Something went wrong; internal server error while processing the request! Please try the %s. If that does not help, %s
ru: Что-то пошло не так; внутренняя ошибка сервера при обработке запроса! Попробуй %s. Если это не поможет, %s

en: Sorry, a task failed too many times and the process cannot proceed.
ru: Задача завершилась неудачей слишком много раз, и процесс не может продолжиться.

en: Sorry, there are no admin e-mails to show.
ru: К сожалению, нет email-адресов администраторов для отображения.

en: Source
ru: Источник

en: Source — production
ru: Источник — рабочий сайт

en: Specify users who will have access to the staging site regardless of their role. You can enter multiple user names separated by a comma. <br/><strong>Change this option on the staging site if you want to change the authentication behavior there.</strong>
ru: Укажи пользователей, которые будут иметь доступ к тестовому сайту независимо от их роли. Можно ввести несколько имён пользователей через запятую. <strong>Измени эту опцию на тестовом сайте, если хочешь изменить поведение аутентификации там.</strong>

en: Specify users who will have access to the staging site regardless of their role. You can enter multiple user names separated by a comma. <strong>Change this option on the staging site if you want to change the authentication behavior there.</strong>
ru: Укажи пользователей, которые будут иметь доступ к тестовому сайту независимо от их роли. Можно ввести несколько имён пользователей через запятую. <strong>Измени эту опцию на тестовом сайте, если хочешь изменить поведение аутентификации там.</strong>

en: Spotlight Feature (Pro)
ru: Ключевая функция (Pro)

en: Stable and widely tested.
ru: Стабильный и хорошо протестированный.

en: Staging Engine
ru: Движок стейджинга

en: Staging Folder / Slug
ru: Папка / ярлык тестового сайта

en: Staging Site Created Successfully!
ru: Staging-сайт успешно создан!

en: Staging Site Delete in Progress
ru: Staging-сайт успешно удалён!

en: Staging Site Deleted Successfully!
ru: Staging-сайт успешно удалён!

en: Staging Site Name
ru: Имя тестового сайта

en: Staging Site Push in Progress
ru: Staging-сайт успешно опубликован!

en: Staging Site Pushed Successfully!
ru: Staging-сайт успешно опубликован!

en: Staging Site Reset Successfully!
ru: Staging-сайт успешно сброшен!

en: Staging Site Reset in Progress
ru: Staging-сайт успешно сброшен!

en: Staging Site URL
ru: URL тестового сайта

en: Staging Site Update in Progress
ru: Staging-сайт успешно обновлён!

en: Staging Site Updated Successfully!
ru: Staging-сайт успешно обновлён!

en: Staging Sites
ru: Staging-сайты

en: Staging Sites Error:
ru: Staging-сайты

en: Staging Sites Error:
ru: Ошибка staging-сайтов:

en: Staging engine
ru: Движок staging

en: Staging files preselected
ru: Файлы staging предварительно выбраны

en: Staging isolation
ru: Изоляция тестового сайта

en: Staging isolation can be reviewed
ru: Изоляцию тестового сайта можно просмотреть

en: Staging isolation settings selected
ru: Настройки изоляции тестового сайта выбраны

en: Staging reminder emails
ru: Письма-напоминания о тестовом сайте

en: Staging site
ru: Staging-сайт

en: Staging site URL
ru: URL тестового сайта

en: Staging site creation with external database is not supported in the basic version.
ru: Создание тестового сайта с внешней базой данных не поддерживается в базовой версии.

en: Staging site data is never deleted while staging sites exist.
ru: Данные тестовых сайтов никогда не удаляются, пока тестовые сайты существуют.

en: Staging site feature not supported on sites hosted on Wordpress.com!
ru: Функция staging-сайтов не поддерживается на сайтах, размещённых на Wordpress.com!

en: Staging site name
ru: Имя тестового сайта

en: Staging site not found.
ru: Сайт staging не найден.

en: Staging site prefix contains invalid character(s). Use different prefix with valid characters.
ru: Префикс таблицы содержит недопустимые символы. Используй другой префикс с допустимыми символами.

en: Staging site prefix is same as production site prefix. Use different prefix for staging site.
ru: Префикс тестового сайта совпадает с префиксом рабочего сайта. Используйте другой префикс для тестового сайта.

en: Staging site redirects to production site
ru: Staging-сайт перенаправляет на рабочий сайт

en: Staging site reset with external database is not supported in the basic version.
ru: Сброс тестового сайта с внешней базой данных не поддерживается в базовой версии.

en: Staging site returns blank white page
ru: Staging-сайт показывает пустую белую страницу

en: Staging site to delete
ru: Тестовый сайт для удаления

en: Staging site to reset
ru: Тестовый сайт для сброса

en: Staging site to update
ru: Обновляемый стейджинг-сайт

en: Staging site update with external database is not supported in the basic version.
ru: Обновление тестового сайта с внешней базой данных не поддерживается в базовой версии.

en: Staging site updated successfully.
ru: Staging-сайт успешно обновлён.

en: Staging sites and wp core folders can not be selected.
ru: Тестовые сайты и папки ядра WP не могут быть выбраны.

en: Staging sites data is corrupted. See the option below to fix it. Contact WP Staging support for more info!
ru: Данные тестовых сайтов повреждены. Используйте параметр ниже для исправления. Обратитесь в службу поддержки WP Staging для получения дополнительной информации!

en: Staging sites option has been fixed but issue not reported.
ru: Параметр тестовых сайтов был исправлен, но о проблеме не сообщено.

en: Staging sites option has been fixed.
ru: Отправляй тестовые сайты на рабочий сайт.

en: Staging sites option issue reported.
ru: Отправляй тестовые сайты на рабочий сайт.

en: Staging source
ru: Источник — тестовый сайт

en: Staging tables preselected
ru: Таблицы staging предварительно выбраны

en: Staging: Database & performance
ru: Тестовый сайт: база данных и производительность

en: Standalone Extractor
ru: Автономный экстрактор

en: Standard Support
ru: Обратиться в поддержку

en: Start Backup
ru: Начать резервное копирование

en: Start Cloning
ru: Начать клонирование

en: Start Now
ru: Начать сейчас

en: Start Remote Sync
ru: Запустить Remote Sync

en: Start Time:
ru: Время начала:

en: Start Upload
ru: Начать загрузку

en: Start with one-click staging on this server. Advanced workflows are available in Pro.
ru: Начните со staging в один клик на этом сервере. Расширенные рабочие процессы доступны в Pro.

en: Starting Remote Sync
ru: Запуск Remote Sync

en: Status
ru: Статус

en: Status: %s.
ru: Статус: %s.

en: Status: Plugin auto update failed.
ru: Статус: Автообновление плагина не удалось.

en: Step 1 of 2
ru: Шаг 1 из 3

en: Step 1 of 3
ru: Шаг 1 из 3

en: Step 1: Install WP Staging CLI
ru: Шаг 1: установка WP Staging CLI

en: Step 2 of 2
ru: Шаг 1 из 3

en: Step 2 requires a %1$s or %2$s license.
ru: Для шага 2 необходима лицензия %1$s или %2$s.

en: Step 2: Create Local WordPress Site
ru: Шаг 2: создание локального сайта WordPress

en: Step 3: Import & Restore Backup
ru: Шаг 3: импорт и восстановление резервной копии

en: Still questions?
ru: Остались вопросы?

en: Stop other process
ru: Остановить другой процесс

en: Storage
ru: Хранилище

en: Storage Providers
ru: Провайдеры хранилищ

en: Storages:
ru: Хранилища:

en: Store private key encrypted in DB or save it in the WPSTG_STORAGE_SFTP_KEY in wp-config.php (most secure).
ru: Храните приватный ключ в базе данных в зашифрованном виде или сохраните его в WPSTG_STORAGE_SFTP_KEY в wp-config.php (самый безопасный вариант).

en: Store the staging site in a different database.
ru: Сохранить staging-сайт в другой базе данных.

en: Subdirectory Name
ru: Имя подкаталога

en: Submit
ru: Отправить

en: Submit & Deactivate
ru: Отправить и деактивировать

en: Success
ru: Успешно

en: Success notifications have been disabled.
ru: Уведомления об успехе отключены.

en: Success notifications have been enabled.
ru: Уведомления об успехе включены.

en: Successfully created a staging site in a subdirectory of your main site! You can access it from there:<br><strong><a href="%1$s" target="_blank" id="wpstg-clone-url-1">%1$s</a></strong>
ru: Тестовый сайт успешно создан в подкаталоге основного сайта! Ты можешь получить к нему доступ здесь:<br><strong><a href="%1$s" target="_blank" id="wpstg-clone-url-1">%1$s</a></strong>

en: Successfully deleted the backup.
ru: Резервная копия успешно удалена.

en: Successfully established one way connection to %s.
ru: Одностороннее соединение с %s успешно установлено.

en: Successfully established two way connection to %s.
ru: Двустороннее соединение с %s успешно установлено.

en: Successfully removed PRO cron events.
ru: PRO cron-события успешно удалены.

en: Successfully submitted debug info!
ru: Отладочная информация успешно отправлена!

en: Successfully updated %s of %s plugins.
ru: Успешно обновлено %s из %s плагинов.

en: Summary
ru: Сводка

en: Summary: %s of %s plugins were updated successfully on the staging site %s
ru: Итого: %s из %s плагинов успешно обновлены на тестовом сайте %s

en: Summary: All Plugins are up to date.
ru: Итого: Все плагины обновлены до последних версий.

en: Sunday
ru: Воскресенье

en: Super Admin
ru: Суперадминистратор

en: Support Forum
ru: Форум поддержки

en: Support Multisites
ru: Поддержка мультисайтов

en: Switched to another plugin/staging solution
ru: Перешёл на другой плагин/решение для стейджинга

en: Symlink Uploads Folder
ru: Символическая ссылка на папку загрузок

en: Symlink Uploads Folder is disabled by default because %s is either unavailable(does'nt exists) or restricted by your hosting provider.
ru: Символическая ссылка на папку загрузок отключена по умолчанию, потому что %s либо недоступна (не существует), либо ограничена Вашим хостинг-провайдером.

en: Symlinks the staging wp-content/uploads folder to the production uploads folder, so no upload files are copied — this speeds up cloning and pushing a lot.
ru: Создаёт символическую ссылку с папки wp-content/uploads тестового сайта на папку загрузок рабочего сайта, так что файлы загрузок не копируются — это значительно ускоряет клонирование и отправку.

en: Sync User Account
ru: Синхронизировать учётную запись

en: Sync from Remote Site
ru: Синхронизация с удалённого сайта

en: Sync the current user account with this staging site (%s). This will either add the current logged in user account to the staging site or create the same user with identical username and password if it does not exist.
ru: Синхронизировать текущую учётную запись с тестовым сайтом (%s). Это добавит текущего авторизованного пользователя на тестовый сайт или создаст того же пользователя с идентичными логином и паролем, если его нет.

en: System & Debugging
ru: Система и отладка

en: System Info
ru: Информация о системе

en: System Information
ru: Информация о сайте:

en: Table %s is already empty.
ru: Таблица %s уже пуста.

en: Table Prefix:
ru: Префикс таблиц:

en: Table Prefix:
ru: Префикс таблицы:

en: Table prefix contains an invalid character.
ru: Префикс таблицы содержит недопустимый символ.

en: Table prefix contains invalid character(s). Use different prefix with valid characters.
ru: Префикс таблицы содержит недопустимые символы. Используй другой префикс с допустимыми символами.

en: Tables
ru: Таблицы

en: Tables and files are preselected from the saved staging selection.
ru: Таблицы и файлы выбраны заранее на основе сохранённого выбора для тестового сайта.

en: Tables selected
ru: Выбранные таблицы

en: Tables selected automatically.
ru: Таблицы выбраны автоматически.

en: Tables with prefix '%s' already exist in database. Select another prefix.
ru: Таблицы с префиксом '%s' уже существуют в базе данных. Выбери другой префикс.

en: Tables with prefix '%s' do not exist in the database. Ensure that they do exist!
ru: Таблицы с префиксом '%s' не существуют в базе данных. Убедись, что они существуют!

en: Tables with the live site prefix %s have been selected.
ru: Выбраны таблицы с префиксом рабочего сайта %s.

en: Target
ru: Цель

en: Target Directory
ru: Целевой каталог

en: Target Hostname
ru: Целевое имя хоста

en: Target Hostname:
ru: Целевое имя хоста:

en: Target Hostname:
ru: Имя целевого хоста:

en: Target — staging
ru: Цель — стейджинг

en: Technical Issue
ru: Техническая проблема

en: Temp Access
ru: Временный доступ

en: Temporary Logins
ru: Временные логины

en: Temporary user deleted successfully.
ru: Staging-сайт успешно обновлён.

en: Test Connection
ru: Проверить подключение

en: Test Database Connection
ru: Проверить подключение к базе данных

en: Test connection
ru: Проверить соединение

en: Testing connection...
ru: Проверка соединения…

en: Testing db connection...
ru: Проверка подключения к БД...

en: Thank you for supporting WP Staging.
ru: Благодарим Вас за поддержку WP Staging.

en: Thanks for submitting your request! You should receive an auto reply mail with your ticket ID immediately for confirmation!%sIf you do not get that mail please contact us directly at %s
ru: Спасибо за отправку запроса! Ты должен немедленно получить автоматический ответ с номером заявки для подтверждения!%sЕсли ты не получишь это письмо, свяжись с нами напрямую по адресу %s

en: Thanks for using WP Staging. Please let us know why you are deactivating.
ru: Спасибо за использование WP Staging. Расскажи, почему ты деактивируешь плагин.

en: The %s storage authentication failed!
ru: Аутентификация хранилища %s не удалась!

en: The %s storage is authenticated successfully!
ru: Хранилище %s успешно аутентифицировано!

en: The Developer or Agency plan is required for extracting multiple files or folders.
ru: Для извлечения нескольких файлов или папок необходим тариф Developer или Agency.

en: The HTTP Basic Auth password for the username above.
ru: Пароль HTTP Basic Auth для указанного выше имени пользователя.

en: The HTTP Basic Auth username required to access /wp-admin.
ru: Имя пользователя HTTP Basic Auth, необходимое для доступа к /wp-admin.

en: The Optimizer is a mu-plugin that disables all other plugins during staging and backup operations.
                                            This lowers memory consumption and speeds up processing. It should always be enabled!
ru: Оптимизатор — это mu-плагин, который отключает все остальные плагины во время операций стейджинга и резервного копирования.
                                                Это снижает потребление памяти и ускоряет обработку. Он должен быть всегда включён!

en: The URL resolves to a blocked IP address.
ru: URL ведёт на заблокированный IP-адрес.

en: The WP STAGING settings are broken! Use the link below to restore the default settings. <strong>Note:</strong> This will remove all entries from the list of staging sites but the staging sites will still be available and not physically deleted. If you are unsure about this, please contact us at support@wp-staging.com before restoring the settings.
ru: Настройки WP STAGING повреждены! Используй ссылку ниже для восстановления настроек по умолчанию. <strong>Примечание:</strong> Это удалит все записи из списка тестовых сайтов, но сами тестовые сайты останутся доступными и не будут физически удалены. Если не уверен, свяжись с нами по адресу support@wp-staging.com перед восстановлением настроек.

en: The WP_CONTENT/object-cache.php file in the backup is different from the installed version.
ru: Файл WP_CONTENT/object-cache.php в резервной копии отличается от установленной версии.

en: The background backup creation depends on WP-Cron but %s is set to %s in wp-config.php. Background processing might not work. Remove this constant or set its value to %s. Ignore this if you use an external cron job.
ru: Фоновое создание резервных копий зависит от WP-Cron, но %s установлен в %s в wp-config.php. Фоновая обработка может не работать. Удали эту константу или установи её значение в %s. Игнорируй это, если используешь внешний cron.

en: The background backup creation depends on WP-Cron but %s is set to %s in wp-config.php. Background processing might not work. Remove this constant or set its value to %s. Ignore this if you use an external cron job. <a href="%s" target="_blank">Ask us in the forum</a> if you need more information.
ru: Фоновое создание резервных копий зависит от WP-Cron, но %s установлен в %s в wp-config.php. Фоновая обработка может не работать. Удали эту константу или установи её значение в %s. Игнорируй это, если используешь внешний cron. <a href="%s" target="_blank">Спроси нас на форуме</a>, если нужна дополнительная информация.

en: The background process could not start. This usually means the server cannot send HTTP requests to itself (loopback). Please check your server configuration, firewall rules, and DNS settings.
ru: Фоновый процесс не удалось запустить. Обычно это означает, что сервер не может отправлять HTTP-запросы самому себе (loopback). Проверьте конфигурацию сервера, правила брандмауэра и настройки DNS.

en: The backup file could not be uploaded. The server blocked the request. Please try uploading the file directly using FTP to the folder %s.
ru: Не удалось загрузить файл резервной копии. Сервер заблокировал запрос. Попробуйте загрузить файл напрямую по FTP в папку %s.

en: The backup file has been saved to your website server.
ru: Файл резервной копии успешно загружен. Ты можешь восстановить сайт из этой копии.

en: The backup file has been successfully uploaded. You can restore your website with this backup.
ru: Файл резервной копии успешно загружен. Ты можешь восстановить сайт из этой копии.

en: The backup file is missing or the upload process is not ready. Try again to upload the backup file or open a support request.
ru: Файл резервной копии отсутствует или процесс загрузки не готов. Попробуйте загрузить файл резервной копии повторно или создайте запрос в службу поддержки.

en: The backup size (%s) is different than expected (%s). If this issue persists, upload the file directly to this folder using FTP: <strong>wp-content/uploads/wp-staging/backups</strong>
ru: Размер резервной копии (%s) отличается от ожидаемого (%s). Если проблема сохраняется, загрузи файл напрямую в эту папку по FTP: <strong>wp-content/uploads/wp-staging/backups</strong>

en: The backups folder %s will only be deleted if it does not contain any backup files.
ru: Папка резервных копий %s будет удалена только если она не содержит файлов резервных копий.

en: The code looks like scrambled text — that's normal. If your license key is invalid or expired, the error will appear after you click Apply.
ru: Код выглядит как набор случайных символов — это нормально. Если твой лицензионный ключ недействителен или истёк, ошибка появится после нажатия «Применить».

en: The constant %s is set to true.
ru: Константа %s установлена в true.

en: The current key will be permanently invalidated. Any site using this key will no longer be able to import data from this site.
ru: Текущий ключ будет безвозвратно аннулирован. Любой сайт, использующий этот ключ, больше не сможет импортировать данные с этого сайта.

en: The current user was successfully synchronized with the staging site.
ru: Текущий пользователь успешно синхронизирован с тестовым сайтом.

en: The database user might not have sufficient permissions to use the %s action. Continue the process anyway by clicking the 'Proceed' button or change the user's DB permissions and resume the process.<br/><br/> Required permissions are: %s.
ru: Пользователь базы данных может не иметь достаточных прав для выполнения действия %s. Продолжи процесс, нажав кнопку «Продолжить», или измени права пользователя БД и возобнови процесс.<br/><br/> Необходимые права: %s.

en: The directory <strong>%s</strong> is not writable due to %s.<br/>
                        <p class="wpstg-mb-10px wpstg-mt-10px"><strong>How to fix this:</strong></p>
                        <ul style="list-style:circle;" class="wpstg-ml-15px wpstg-mt-5px">
                        <li>%s.</li>
                        <li>Or %s.</li>
                        </ul>
ru: Директория <strong>%s</strong> недоступна для записи из-за %s.<br/>
                        <p class="wpstg-mb-10px wpstg-mt-10px"><strong>Как это исправить:</strong></p>
                        <ul style="list-style:circle;" class="wpstg-ml-15px wpstg-mt-5px">
                        <li>%s.</li>
                        <li>Или %s.</li>
                        </ul>

en: The directory isn't writable. This might be caused by incorrect folder permissions or server configuration restrictions (such as open_basedir).
ru: В каталог нельзя записать. Возможные причины: неверные права на папку или ограничения конфигурации сервера (например, open_basedir).

en: The directory will be created automatically if it doesn't exist.
ru: Каталог будет создан автоматически, если его не существует.

en: The encryption key has changed. Please re-enter and save your settings.
ru: Ключ шифрования изменился. Пожалуйста, введите настройки заново и сохраните их.

en: The error message means got a packet bigger than max_allowed_packet bytes.
ru: Сообщение означает, что получен пакет больше, чем max_allowed_packet байт.

en: The expiry time must be set in the future to generate a login link.
ru: Время истечения срока должно быть установлено в будущем для генерации ссылки для входа.

en: The folder %s is a symlink. All the data in this folder will be selected by default.
ru: Папка %s является символической ссылкой. Все данные в этой папке будут выбраны по умолчанию.

en: The folder %s is not writable and/or readable.
ru: Папка %s недоступна для записи и/или чтения.

en: The folder %s is not write and/or readable.
ru: Папка %s недоступна для записи и/или чтения.

en: The folder path inside Google Drive where backups will be stored.
ru: Путь к папке внутри Google Drive, где будут храниться резервные копии.

en: The free version of WP Staging Backup Plugin does not support WordPress Multisite. You can consider upgrading to the <a href="%s" target="_blank">pro version</a> as needed.
ru: Бесплатная версия WP Staging Backup Plugin не поддерживает WordPress Multisite. При необходимости Вы можете рассмотреть обновление до <a href="%s" target="_blank">Pro-версии</a>.

en: The free version of WP Staging does not support WordPress Multisite. You can consider upgrading to the <a href="%s" target="_blank">pro version</a> as needed.
ru: Бесплатная версия WP Staging не поддерживает WordPress Multisite. При необходимости Вы можете рассмотреть обновление до <a href="%s" target="_blank">Pro-версии</a>.

en: The geographic region of your S3 storage. Match your bucket's region.
ru: Географический регион Вашего хранилища S3. Должен соответствовать региону Вашей корзины (bucket).

en: The initiator site does not send a Remote Sync API version. Use the same WP Staging Pro version on both sites, or update both sites to the latest version.
ru: Сайт-инициатор не отправляет версию API Remote Sync. Используйте одну и ту же версию WP Staging Pro на обоих сайтах или обновите оба сайта до последней версии.

en: The initiator site is running WP Staging Pro %s, but it does not send a Remote Sync API version. Use the same WP Staging Pro version on both sites, or update both sites to the latest version.
ru: На сайте-инициаторе работает WP Staging Pro %s, но он не отправляет версию API Remote Sync. Используйте одну и ту же версию WP Staging Pro на обоих сайтах или обновите оба сайта до последней версии.

en: The initiator site's Remote Sync API is incompatible. Use the same WP Staging Pro version on both sites (Remote Sync API %s required).
ru: API Remote Sync сайта-инициатора несовместим. Используйте одну и ту же версию WP Staging Pro на обоих сайтах (требуется Remote Sync API %s).

en: The license key you entered for %s is invalid. Pro features will not work until a valid key is activated. Get a new one from %s or contact %s for assistance.
ru: Введённый Вами лицензионный ключ для %s недействителен. Функции Pro не будут работать, пока не будет активирован действительный ключ. Получите новый ключ на %s или обратитесь в %s за помощью.

en: The license key you entered is not recognized. Pro features will not work until a valid key is activated. Please obtain a new key from %s or contact %s for help.
ru: Введённый Вами лицензионный ключ не распознан. Функции Pro не будут работать, пока не будет активирован действительный ключ. Получите новый ключ на %s или обратитесь в %s за помощью.

en: The optimizer option is an important feature that can significantly improve 
    the speed and efficiency during the clone and backup process. By disabling this option, 
    the clone process may take longer and consume more resources than necessary.
    To optimize the clone process, please enable this option in the plugin settings!
ru: Опция оптимизатора — важная функция, которая может значительно улучшить
    скорость и эффективность процесса клонирования и резервного копирования. Отключив эту опцию,
    процесс клонирования может занять больше времени и потребить больше ресурсов.
    Для оптимизации процесса клонирования включи эту опцию в настройках плагина!

en: The original selection for tables and files have been preselected. You can adjust and verify them before starting the reset.
ru: Оригинальный выбор таблиц и файлов предварительно выбран. Ты можешь изменить и проверить их перед началом сброса.

en: The password you entered is incorrect. Please try again.
ru: Введённый пароль неверен. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: The prefix "%s" is reserved by WP STAGING and cannot be used. Please use a different prefix like "wpstg0_", "wpstg1_", etc.
ru: Префикс «%s» зарезервирован WP STAGING и не может быть использован. Пожалуйста, используйте другой префикс, например «wpstg0_», «wpstg1_» и т.д.

en: The prefix '%s' is not allowed as it begins with the production database prefix '%s'. Please choose a different prefix.
ru: Префикс '%s' не допускается, так как он начинается с префикса рабочей базы данных '%s'. Выбери другой префикс.

en: The reminder for the staging site %s has been disabled successfully! If you want to activate it again, you need to update the staging site by going to WP Staging -> Staging Sites -> Actions -> Update
ru: Напоминание для тестового сайта %s успешно отключено! Если Вы хотите активировать его снова, обновите тестовый сайт, перейдя в WP Staging -> Тестовые сайты -> Действия -> Обновить

en: The remote site did not return a valid Remote Sync API response. It returned an empty or non-JSON response.%s
ru: Удалённый сайт не вернул корректный ответ Remote Sync API. Он вернул пустой ответ или ответ не в формате JSON.%s

en: The remote site did not return a valid Remote Sync API response. It returned an invalid or non-JSON response.%1$s Response preview: %2$s
ru: Удалённый сайт не вернул корректный ответ Remote Sync API. Он вернул недействительный ответ или ответ не в формате JSON.%1$s Предпросмотр ответа: %2$s

en: The remote site does not report a Remote Sync API version. Use the same WP Staging Pro version on both sites, or update both sites to the latest version.
ru: Удаленный сайт не сообщает версию API Remote Sync. Используйте одну и ту же версию WP Staging Pro на обоих сайтах или обновите оба сайта до последней версии.

en: The remote site is running WP Staging Pro %s, but it does not report a Remote Sync API version. Use the same WP Staging Pro version on both sites, or update both sites to the latest version.
ru: На удаленном сайте работает WP Staging Pro %s, но он не сообщает версию API Remote Sync. Используйте одну и ту же версию WP Staging Pro на обоих сайтах или обновите оба сайта до последней версии.

en: The remote site requires a password to connect.
ru: Удалённый сайт требует пароль для подключения.

en: The remote site's Remote Sync API is incompatible. Use the same WP Staging Pro version on both sites (Remote Sync API %s required).
ru: API Remote Sync удаленного сайта несовместим. Используйте одну и ту же версию WP Staging Pro на обоих сайтах (требуется Remote Sync API %s).

en: The restore process extracts files from the backup and replaces any existing files on your website with those from the backup unless excluded by filter.
ru: Процесс восстановления извлекает файлы из резервной копии и заменяет все существующие файлы на сайте файлами из копии, если они не исключены фильтром.

en: The restore process extracts files from the backup but only add those files which are not on your site and will preserve your existing files (except media) unless this behaviour is changed by filter.
ru: Процесс восстановления извлекает файлы из резервной копии, но добавляет только те файлы, которых нет на сайте, и сохраняет существующие файлы (кроме медиа), если это поведение не изменено фильтром.

en: The selected staging tables and files for <span class="wpstg-font-semibold">%s</span> are permanently removed. This cannot be undone in WP STAGING.
ru: Выбранные таблицы и файлы тестового сайта <span class="wpstg-font-semibold">%s</span> удаляются навсегда. В WP STAGING это нельзя отменить.

en: The site was pulled successfully.
ru: Staging-сайт успешно обновлён.

en: The site was pulled successfully. Your current account may have changed. Login with username and password from the source site.
ru: Сайт успешно загружен. Ваша текущая учётная запись могла измениться. Войдите, используя имя пользователя и пароль исходного сайта.

en: The site was pulled successfully. Your current username and password are still valid. Please log in again.
ru: Сайт успешно загружен. Ваше текущее имя пользователя и пароль по-прежнему действительны. Пожалуйста, войдите снова.

en: The source site has no content to sync for the items you selected. Try adjusting your selection or adding content on the remote site first.
ru: На исходном сайте нет содержимого для выбранных элементов. Измените выбор или сначала добавьте содержимое на удалённый сайт.

en: The stable, proven engine used by earlier WP Staging versions.
ru: Стабильный, проверенный движок, использовавшийся в предыдущих версиях WP Staging.

en: The staging site is allowed to send real emails.
ru: Тестовый сайт может отправлять реальные письма.

en: The staging sites directory is not writable. Please choose another path.
ru: Каталог тестовых сайтов недоступен для записи. Выбери другой путь.

en: The staging tables cannot be listed — they may already be gone, or the database password changed. You can still delete the staging folder below; any remaining tables must be removed manually.
ru: Не удалось получить список таблиц тестового сайта — возможно, они уже удалены или изменился пароль базы данных. Ты по-прежнему можешь удалить папку тестового сайта ниже; все оставшиеся таблицы придётся удалить вручную.

en: The target path must be different from the root path of the production website.
ru: Целевой путь должен отличаться от корневого пути рабочего сайта.

en: The uploads folder is outside the WordPress root ABSPATH folder. This may lead to missing images when creating a staging site. <a href="%s" target="_blank">How to fix this</a>
ru: Папка загрузок находится за пределами корневой папки WordPress ABSPATH. Это может привести к отсутствию изображений при создании тестового сайта. <a href="%s" target="_blank">Как это исправить</a>

en: The values below are used when the staging site is created in an external,
ru: Значения ниже используются, когда тестовый сайт создаётся во внешней,

en: The verification code above is unique and will expire in 5 minutes.
ru: Код подтверждения выше является уникальным и истекает через 5 минут.

en: The wpstg-restore.php file is empty
ru: Удалить wpstg-restore.php

en: The wpstg-restore.php file not found. Please contact support@wp-staging for help.
ru: Файл wpstg-restore.php не найден. Свяжись с support@wp-staging для помощи.

en: Themes
ru: Темы

en: Themes restore excluded by filter.
ru: Восстановление тем исключено фильтром.

en: Themes will be added.
ru: Темы будут добавлены.

en: Themes will be pushed to:
ru: Темы будут отправлены в:

en: Themes will be pushed to:
ru: Темы будут переданы в:

en: Themes will be replaced.
ru: Темы будут заменены.

en: There are %s scheduled WordPress tasks overdue. This means the WordPress cron jobs are not working properly, unless this a development site or no users are visiting this website. <a href="%s">Read this article</a> to find a solution.<br><br>
ru: Имеется %s просроченных запланированных задач WordPress. Это означает, что cron-задачи WordPress не работают корректно, если только это не сайт для разработки или его никто не посещает. <a href="%s">Прочитай эту статью</a>, чтобы найти решение.<br><br>

en: There are %s scheduled WordPress tasks overdue. This means the WordPress cron jobs are not working properly, unless this a development site or no users are visiting this website.<br> <a href="%s">Write to us in the forum</a> to get a solution for this issue from the WP STAGING support team.<br><br>
ru: Имеется %s просроченных запланированных задач WordPress. Это означает, что cron-задачи WordPress не работают корректно, если только это не сайт для разработки или его никто не посещает.<br> <a href="%s">Напиши нам на форуме</a>, чтобы получить решение этой проблемы от команды поддержки WP STAGING.<br><br>

en: There are backup plans created with WP Staging Pro. Delete them first to create a backup plan with the free version of WP Staging.
ru: Существуют планы резервного копирования, созданные с WP Staging Pro. Сначала удали их, чтобы создать план в бесплатной версии WP Staging.

en: There are backup plans created with WP Staging Pro. Delete them first to create a backup plan with the free version of WP Staging.
ru: Существуют планы резервного копирования, созданные в WP Staging Pro. Удалите их, чтобы создать план в бесплатной версии WP Staging.

en: There is a job already work in progress.
ru: Выполняется резервное копирование...

en: There is a new version of %1$s available.
ru: Доступна новая версия %1$s.

en: These GoDaddy files/folders
ru: Эти файлы/папки GoDaddy

en: These are the permissions a user will get when using the login link created by this function.
ru: Это права, которые получит пользователь при использовании ссылки для входа, созданной этой функцией.

en: These files
ru: Выбрать файлы

en: These rules will not affect wp-admin and wp-includes directories!
ru: Эти правила не повлияют на каталоги wp-admin и wp-includes!

en: These staging tables use the <span class="wpstg-delete-mono-strong">%s</span> prefix. No production tables are selected.
ru: Эти таблицы тестового сайта используют префикс <span class="wpstg-delete-mono-strong">%s</span>. Таблицы рабочего сайта не выбраны.

en: These table and folder selections will be remembered for future updates and resets of this staging site.
ru: Эти выбранные таблицы и папки будут запомнены для будущих обновлений и сбросов этого staging-сайта.

en: This E-Mail has been sent from %s while uploading a backup file to the website with the WP Staging plugin.
ru: Это письмо было отправлено с %s во время загрузки файла резервной копии на сайт с помощью плагина WP Staging.

en: This Site
ru: Этот сайт

en: This action cannot be undone
ru: Удалить эту резервную копию. Это действие нельзя отменить!

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: This action synchronizes the current user's data with that of the staging site (%s). This will update the current user account password on the staging site or create the same user with identical username and password if it does not already exist. Do you want to continue?
ru: Это действие синхронизирует данные текущего пользователя с тестовым сайтом (%s). Это обновит пароль текущей учётной записи на тестовом сайте или создаст того же пользователя с идентичными логином и паролем, если его ещё нет. Продолжить?

en: This action will overwrite the selected items on the target site and cannot be undone.
ru: Это действие перезапишет выбранные элементы на целевом сайте и не может быть отменено.

en: This action will remove and invalidate all prior login links and create a new one. Do you want to proceed?
ru: Это действие удалит и аннулирует все предыдущие ссылки для входа и создаст новую. Продолжить?

en: This activation response was issued for a different license key. Re-open the activation URL using the same license key you entered here.
ru: Этот ответ активации был выдан для другого лицензионного ключа. Открой URL активации заново, используя тот же лицензионный ключ, который ты ввёл здесь.

en: This backup contains a file that exceeds 2GB
ru: Эта резервная копия содержит файл размером более 2 ГБ

en: This backup contains missing or invalid parts.
ru: Эта резервная копия содержит отсутствующие или недействительные части.

en: This backup exceeds 2GB
ru: Эта резервная копия превышает 2 ГБ

en: This backup file is corrupt.
ru: Файл резервной копии повреждён. Создай новую резервную копию!

en: This backup has an invalid files index.
ru: У этой резервной копии недействительный индекс файлов. Создай новую резервную копию!

en: This backup is compressed, but your server does not support compression. Click %s to learn how to create a compressed backup.
ru: Эта резервная копия сжата, но твой сервер не поддерживает сжатие. Нажми %s, чтобы узнать, как создать сжатую резервную копию.

en: This backup is compressed, you need WP Staging Pro to restore it.
ru: Эта резервная копия сжата, для восстановления нужен WP STAGING Pro.

en: This backup is generated on an old version of the plugin
ru: Эта резервная копия создана в старой версии плагина

en: This backup part exists already
ru: Эта часть резервной копии уже существует

en: This backup was generated on a beta version of WP STAGING and can not be used with this version. Please create a new Backup or get in touch with our support if you need assistance.
ru: Эта резервная копия была создана в бета-версии WP STAGING и не может быть использована с текущей версией. Создай новую резервную копию или свяжись с нашей поддержкой, если тебе нужна помощь.

en: This backup was generated on a beta version of WP STAGING and cannot be restored with the current version.
ru: Эта резервная копия была создана в бета-версии WP STAGING и не может быть восстановлена текущей версией.

en: This backup was generated on a server with PHP ini directive "short_open_tags" enabled, which is disabled in this server. This might cause errors after Restore.
ru: Эта резервная копия была создана на сервере с включённой PHP-директивой "short_open_tags", которая отключена на этом сервере. Это может вызвать ошибки после восстановления.

en: This can be caused by a firewall, WordPress blocking external requests, a security plugin, or WP STAGING servers might be down.
ru: Это может быть вызвано файрволом, блокировкой внешних запросов WordPress, плагином безопасности или недоступностью серверов WP STAGING.

en: This can happen if another process deleted the backup while it was created. Please report this to support@wp-staging.com if it happens often. Otherwise you can ignore it.
ru: Это может произойти, если другой процесс удалил резервную копию во время её создания. Сообщи об этом на support@wp-staging.com, если это происходит часто. В противном случае можешь проигнорировать.

en: This can lead to backup files from one client being accessible to others, resulting in unauthorized access.
ru: Это может привести к тому, что файлы резервных копий одного клиента станут доступны другим, что приведёт к несанкционированному доступу.

en: This cleans up the database table %s. Only use this function for debugging purposes, or if the scheduled backups do not work as expected.
ru: Это очищает таблицу базы данных %s. Используй эту функцию только для отладки или если запланированные резервные копии не работают как ожидалось.

en: This clone is incomplete and does not work. Clone or update it again!
ru: Этот клон неполный и не работает. Создайте или обновите его заново.

en: This could also indicate a development site with no visitors.
ru: Это также может указывать на сайт в разработке без посетителей.

en: This data was Pulled from a WordPress.com hosted site. Your WordPress.com password may not work and you will need to reset your password to get a new one!
ru: Этот сайт восстановлен из резервной копии WordPress.com. Твой пароль от WordPress.com может не работать, и тебе нужно будет сбросить пароль для получения нового!

en: This database backup was generated from an existing legacy WP STAGING Database backup in the .SQL format.
ru: Эта резервная копия базы данных создана из существующей устаревшей копии WP STAGING в формате .SQL.

en: This database table selection will be automatically saved
ru: Выбор таблиц базы данных будет автоматически сохранён

en: This feature only works if the staging site is on the same domain as the production site.
ru: Эта функция работает только если тестовый сайт находится на том же домене, что и рабочий.

en: This field is required.
ru: Это поле обязательно для заполнения.

en: This filter will be removed in the upcoming version, use the option provided in FTP settings UI instead.
ru: Этот фильтр будет удалён в следующей версии. Используй вместо этого опцию, предоставленную в интерфейсе настроек FTP.

en: This folder selection will be automatically saved
ru: Выбор папок будет автоматически сохранён

en: This function overwrites the staging site at "%s" with data from the production site, making it identical to the live site and removing any changes made on the staging site. Use this only if you want to re-clone your live site. You can select specific tables and files in the next step.
ru: Эта функция перезаписывает тестовый сайт «%s» данными с рабочего сайта, делая его идентичным рабочему сайту и удаляя все изменения, сделанные на тестовом сайте. Используйте эту функцию только если Вы хотите повторно клонировать Ваш рабочий сайт. Вы сможете выбрать конкретные таблицы и файлы на следующем шаге.

en: This hiccup wasn't in the plan, but we are on it. We'll rectify the problem for you, for free!
ru: Этот сбой не был запланирован, но мы работаем над ним. Мы исправим проблему бесплатно!

en: This is a %s feature.
ru: Это функция %s.

en: This is a multipart backup with issues!
ru: Это многочастная резервная копия с проблемами!

en: This is a reminder that the staging site %s is still available.
    If you no longer need this staging site, you can delete it for safety purposes:
    
        - Open %s.
        - Click on %s.
    
    If you do not wish to receive email reminders for this staging site any longer,
    click this link: %s
    
    You will receive the next reminder in 2 weeks!
ru: Напоминаем, что тестовый сайт %s всё ещё доступен.
    Если этот тестовый сайт Вам больше не нужен, Вы можете удалить его в целях безопасности:
    
        - Откройте %s.
        - Нажмите на %s.
    
    Если Вы больше не хотите получать напоминания по email для этого тестового сайта,
    перейдите по ссылке: %s
    
    Следующее напоминание придёт через 2 недели!

en: This is a serious issue and needs to be fixed as soon as possible. The longer you wait, the harder it gets to repair it and can make your site inaccessible at worst. We recommend fixing it right now! This error has either been caused by a person with access to the database or by another plugin. You should not do any changes to your site until this is fixed.
ru: Это серьёзная проблема, которую нужно исправить как можно скорее. Чем дольше ждёшь, тем сложнее будет её устранить, и в худшем случае сайт может стать недоступным. Рекомендуем исправить это прямо сейчас! Эта ошибка была вызвана либо кем-то с доступом к базе данных, либо другим плагином. Не вноси изменений на сайт, пока проблема не будет решена.

en: This is required to activate
ru: Это необходимо для активации

en: This is required to activate
ru: Это требуется для активации

en: This license key is not valid. You can buy one from %s or contact %s
ru: Этот лицензионный ключ недействителен. Ты можешь купить его на %s или связаться с %s

en: This message was sent by the %s from the website %s
ru: Это сообщение отправлено %s с сайта %s

en: This message was sent by the WP Staging free backup and staging plugin from the website %s
ru: Это сообщение отправлено бесплатным плагином резервного копирования и стейджинга WP Staging с сайта %s

en: This message was sent by the WP Staging plugin from the website %s
ru: Это сообщение отправлено плагином WP Staging с сайта %s

en: This message was sent by the WP Staging plugin from the website *%s*.
ru: Это сообщение отправлено плагином WP Staging с сайта *%s*.

en: This modal will close automatically when done...
ru: Это окно закроется автоматически по завершении...

en: This option is disabled as uploads directory was symlinked
ru: Эта опция отключена, так как каталог загрузок использует символическую ссылку

en: This permanently deletes the staging site
ru: Это навсегда удаляет тестовый сайт

en: This pushes your staging site to the live production site:
ru: Это отправляет твой тестовый сайт на действующий рабочий сайт:

en: This rebuilds the staging site from scratch
ru: Это пересоздаёт тестовый сайт с нуля

en: This reduces backup size by up to 60%, making it especially useful for large databases.
ru: Это уменьшает размер резервной копии до 60%, что особенно полезно для больших баз данных.

en: This replaces matching plugins, themes, media, and selected database tables on production. Live shop data such as WooCommerce orders can be affected. %s
ru: Это заменяет совпадающие плагины, темы, медиафайлы и выбранные таблицы базы данных на рабочем сайте. Это может затронуть данные действующего магазина, например заказы WooCommerce. %s

en: This reset cannot create a backup automatically. Open %s and create a WP STAGING backup before continuing.
ru: При этом сбросе резервная копия не может быть создана автоматически. Открой %s и создай резервную копию WP STAGING, прежде чем продолжить.

en: This runs the backup in the background and means you can close the window or open another WordPress page and the backup process will not stop.
ru: Это запускает резервное копирование в фоновом режиме, что позволяет закрыть окно или открыть другую страницу WordPress, и процесс не остановится.

en: This selection can't be extracted with your current plan
ru: Этот выбор нельзя извлечь с вашим текущим планом

en: This server uses a 32-bit version of PHP, which cannot read files larger than 2GB. %s and therefore the backup file cannot be extracted. To restore this backup, use a 64-bit version of PHP. Contact WP STAGING support for assistance in extracting this backup on this server.
ru: Этот сервер использует 32-битную версию PHP, которая не может читать файлы больше 2 ГБ. %s и поэтому файл резервной копии не может быть извлечён. Для восстановления этой копии используй 64-битную версию PHP. Свяжись с поддержкой WP Staging для помощи в извлечении этой копии на этом сервере.

en: This site is a multisite network, but the remote site is a single site installation. Remote Sync only supports single site to single site or multisite to multisite.
ru: Этот сайт — мультисайт, а удалённый — одиночная установка. Remote Sync поддерживает только одиночный ↔ одиночный или мультисайт ↔ мультисайт.

en: This site is a single site installation, but the remote site is a multisite network. Remote Sync only supports single site to single site or multisite to multisite.
ru: Этот сайт — одиночная установка, а удалённый — мультисайт. Remote Sync поддерживает только одиночный ↔ одиночный или мультисайт ↔ мультисайт.

en: This site is using LiteSpeed server, this could prevent the scheduled backups from working properly. <a href="%s">Write to us in the forum</a> to get a solution for that issue.
ru: Этот сайт использует сервер LiteSpeed, что может помешать корректной работе запланированных резервных копий. <a href="%s">Напиши нам на форуме</a>, чтобы получить решение этой проблемы.

en: This site is using LiteSpeed server, this could prevent the scheduled backups from working properly. Please read <a href="%s" target="_blank">this article here</a> if the backup scheduling is not working properly.
ru: Этот сайт использует сервер LiteSpeed, что может помешать корректной работе запланированных резервных копий. Прочитай <a href="%s" target="_blank">эту статью</a>, если расписание резервного копирования не работает корректно.

en: This site uses the table prefix (<code>%s</code>). This is a temporary table prefix reserved by WP STAGING and you can not clone this website nor restore it from a backup.
                This has likely been caused by a manual adjustment in the wp-config.php and should be fixed as soon as possible.
                <a href="%s" target="_blank" rel="external nofollow">Read this</a> to see how to rename the table prefix.
ru: Этот сайт использует префикс таблиц (<code>%s</code>). Это временный префикс таблиц, зарезервированный WP STAGING, и клонирование или восстановление из резервной копии невозможно.
                Вероятно, это было вызвано ручным изменением в wp-config.php и должно быть исправлено как можно скорее.
                <a href="%s" target="_blank" rel="external nofollow">Прочитай это</a>, чтобы узнать, как переименовать префикс таблиц.

en: This site was restored from a WordPress.com backup. Your WordPress.com password may not work and you will need to reset your password to get a new one!
ru: Этот сайт восстановлен из резервной копии WordPress.com. Твой пароль от WordPress.com может не работать, и тебе нужно будет сбросить пароль для получения нового!

en: This staging site is located in another database and needs to be edited with <a href='https://wp-staging.com' target='_blank'>WP STAGING Pro</a>
ru: Этот тестовый сайт находится в другой базе данных и для его редактирования необходим <a href='https://wp-staging.com' target='_blank'>WP STAGING Pro</a>

en: This staging site is not cloneable!
ru: Этот staging-сайт не может быть клонирован!

en: This takes priority over certificates stored in the database.
ru: Это имеет приоритет над сертификатами, сохраненными в базе данных.

en: This website runs on Elementor Cloud, which doesn't support the staging feature due to technical limitations.
ru: Этот сайт работает на Elementor Cloud, который из-за технических ограничений не поддерживает функцию staging.

en: This will backup all database tables starting with the prefix "%s". To backup a staging site, run the backup function again on the staging site
ru: Это создаст резервную копию всех таблиц базы данных с префиксом "%s". Чтобы скопировать тестовый сайт, запусти функцию резервного копирования на тестовом сайте

en: This will delete all existing backup plans created with the pro version and you can setup one scheduled backup that runs once per day.
ru: Это удалит все существующие планы резервного копирования, созданные в pro-версии, и ты сможешь настроить одно запланированное копирование раз в день.

en: This will delete your modifications!
ru: Это удалит твои изменения!

en: This will generate a login link for the staging site "%s". You can use this link to login to the staging site without having to enter your username and password. This can be useful to share quick login links with your clients or team members.
ru: Это создаст ссылку для входа на тестовый сайт "%s". Ты можешь использовать эту ссылку для входа без ввода логина и пароля. Это удобно для быстрого доступа клиентов или членов команды.

en: This will overwrite content on the target site
ru: Это перезапишет содержимое на целевом сайте

en: This will overwrite selected staging data
ru: Это перезапишет выбранные данные стейджинга

en: This will overwrite the production/live site and its plugins, themes and media assets with data from the staging site: %sDatabase data will be overwritten for each selected table. Take care if you use a shop system like WooCommerce and read the %s. %s %sImportant:%s Before you proceed make sure that you have a full site backup. If the pushing process is not successful contact us at %s or use the Contact Us button.
ru: Это перезапишет рабочий/живой сайт и его плагины, темы и медиафайлы данными с тестового сайта: %sДанные базы данных будут перезаписаны для каждой выбранной таблицы. Будь внимателен, если используешь магазин (например, WooCommerce), и прочитай %s. %s %sВажно:%s Перед продолжением убедись, что у тебя есть полная резервная копия сайта. Если процесс отправки не удастся, свяжись с нами по адресу %s или используй кнопку «Связаться с нами».

en: This will overwrite the staging site "%s" and will lead to loss of your staging site's modifications.%sThis is a final warning. Do not stop the update process once it starts, as that may break your staging site.%sClick on %scancel%s if you don't want to update the staging site.
ru: Это перезапишет тестовый сайт «%s» и приведёт к потере изменений на нём.%sЭто последнее предупреждение. Не останавливай процесс обновления после его начала, иначе тестовый сайт может быть повреждён.%sНажми %sотмена%s, если ты не хочешь обновлять тестовый сайт.

en: This will permanently delete this saved sync profile, including its connection and sync settings. You will need to set it up again if you want to use it in the future.
ru: Это навсегда удалит этот сохранённый профиль синхронизации, включая его подключение и настройки синхронизации. Вам придётся настроить его заново, если вы захотите использовать его в будущем.

en: This will permanently remove the %s logs from your system.
ru: Это навсегда удалит %s логи из Вашей системы.

en: This will remove password protection from your connection key. Anyone with the key will be able to connect without authentication.
ru: Это удалит защиту паролем Вашего ключа подключения. Любой, у кого есть ключ, сможет подключиться без аутентификации.

en: This will reset staging site:
ru: Это сбросит тестовый сайт:

en: This will restore your website! </br> Are you sure?
ru: Это восстановит твой сайт! </br> Ты уверен?

en: This will stop the current pull.
ru: Это остановит текущий Pull.

en: Though cloning of the entire multisite network works with the same database, it is recommended to use another database to keep the multisite network completely separated from the production network.
ru: Хотя клонирование всей сети мультисайтов работает с той же базой данных, рекомендуется использовать другую базу для полного разделения тестовой сети от рабочей.

en: Thursday
ru: Четверг

en: Time
ru: Время

en: To
ru: Куда

en: To add a directory you can write <code>s3:[%s]/[directory-name]</code>.<br>The directory will be created automatically during backup upload.
ru: Чтобы добавить каталог, напиши <code>s3:[%s]/[имя-каталога]</code>.<br>Каталог будет создан автоматически при загрузке резервной копии.

en: To add a directory you can write <code>s3:[%s]/[directory-name]</code>.<br>The directory will be created automatically during backup upload.
ru: Чтобы добавить каталог, введите <code>s3:[%s]/[имя-каталога]</code>.<br>Каталог будет создан автоматически при загрузке резервной копии.

en: To extract more than one file at a time, upgrade to a Developer or Agency license.
ru: Чтобы извлекать более одного файла за раз, перейдите на лицензию Developer или Agency.

en: To get started, please enter your license key <a href="%s">here</a>. You can find your license key in your <a href="%s" target="_blank">account page</a>.
ru: Для начала введи лицензионный ключ <a href="%s">здесь</a>. Ты можешь найти лицензионный ключ на <a href="%s" target="_blank">странице аккаунта</a>.

en: To keep backups fast and efficient, we automatically exclude files over 200MB and system files like .wpstg, .gz, and .tmp
ru: Для быстрого и эффективного создания резервных копий мы автоматически исключаем файлы размером более 200 МБ и системные файлы, такие как .wpstg, .gz и .tmp

en: To prevent this, create a dedicated storage location and a separate subdirectory for each website or client's backup files.
ru: Чтобы этого избежать, создайте отдельное место хранения и отдельный подкаталог для файлов резервных копий каждого сайта или клиента.

en: To push a staging site back to live, ensure your license key is also activated on your live site, then start the push process from there.
ru: Чтобы выполнить Push тестового сайта на рабочий сайт, убедитесь, что Ваш лицензионный ключ также активирован на рабочем сайте, затем запустите процесс Push оттуда.

en: To upload your backup, enter this code on the WP Staging OTP form:
ru: Для загрузки Вашей резервной копии введите этот код в форму OTP WP Staging:

en: Too many failed authentication attempts. Please wait 5 minutes before trying again.
ru: Слишком много неудачных попыток аутентификации. Подожди 5 минут, прежде чем пытаться снова.

en: Too many failed password attempts. Please verify the password on the remote site and try again.
ru: Слишком много неудачных попыток. Проверьте пароль на удалённом сайте и попробуйте снова.

en: Total Files:
ru: Всего файлов:

en: Treat this key like a password. Don't share it publicly.
ru: Обращайтесь с этим ключом как с паролем. Не делитесь им публично.

en: Try Again
ru: Повторить

en: Try out WP Staging Pro
ru: Попробуй WP Staging Pro

en: Try out now!
ru: Попробуй сейчас!

en: Try this if the default cURL connection fails. Requires PHP FTP extension.
ru: Попробуйте это, если соединение cURL по умолчанию не работает. Требует расширение PHP FTP.

en: Try to resume cloning process...
ru: Попытка возобновить процесс клонирования...

en: Tuesday
ru: Вторник

en: Turn backups into local Docker sites with one command. Perfect for development and testing.
ru: Превращай резервные копии в локальные Docker-сайты одной командой. Идеально для разработки и тестирования.

en: URL preview
ru: Предпросмотр URL

en: URL, WP version, php & server info, installed plugins & themes
ru: URL, версия WP, информация о PHP и сервере, установленные плагины и темы

en: Unable to connect to FTP server. Error code: %s
ru: Не удалось подключиться к FTP-серверу. Код ошибки: %s

en: Unable to connect to FTP server. Please check your FTP host and port.
ru: Не удалось подключиться к FTP-серверу. Проверь настройки.

en: Unable to connect to FTP server. Please check your FTP permissions.
ru: Не удалось подключиться к FTP-серверу. Проверь права доступа.

en: Unable to connect to FTP server. Server timeout. Please verify FTP settings.
ru: Не удалось подключиться к FTP-серверу. Тайм-аут сервера. Проверь настройки.

en: Unable to delete %s backup: %s
ru: Не удалось удалить резервную копию %s: %s

en: Unable to delete %s split backup part: %s
ru: Не удалось удалить часть резервной копии %s: %s

en: Unable to enable cloning in the staging site
ru: Не удалось включить клонирование на staging-сайте

en: Unable to fetch existing backups for cleanup
ru: Не удалось получить существующие резервные копии для очистки

en: Unable to fetch existing backups for verification
ru: Не удалось получить существующие резервные копии для проверки

en: Unable to find database server hostname of the staging or the production site.
ru: Не удаётся определить имя хоста сервера базы данных тестового или рабочего сайта.

en: Unable to generate Google Authentication URL. Google API keys are not correct!
ru: Не удалось сгенерировать URL аутентификации Google. Ключи API Google некорректны!

en: Unable to login to FTP server. Please check your credentials.
ru: Не удалось войти на FTP-сервер. Проверь учётные данные.

en: Unable to open %s with mode %s
ru: Не удалось открыть %s в режиме %s

en: Unable to prepare backup upload from url
ru: Не удалось подготовить загрузку резервной копии из URL

en: Unable to prepare pull request.
ru: Не удалось очистить таблицу очереди

en: Unable to purge queue table
ru: Не удалось очистить таблицу очереди

en: Unable to write to: %s
ru: Не удалось записать в: %s

en: Unavailable for subsites.
ru: Недоступно для подсайтов.

en: Unexpected HTTP response code: %s. Cron jobs and backup schedule might still work, but we recommend checking the HTTP response of %s
ru: Неожиданный код HTTP-ответа: %s. Cron-задачи и расписание резервного копирования могут продолжать работать, но мы рекомендуем проверить HTTP-ответ %s

en: Unexpected response (HTTP %s). The loopback request did not succeed.
ru: Неожиданный ответ (HTTP %s). Loopback-запрос не выполнен.

en: Uninstall all plugins/themes on production site that are not installed on staging site.
ru: Удалить все плагины/темы на рабочем сайте, которые не установлены на тестовом.

en: Unique identifier for your account, provided by your S3 service.
ru: Уникальный идентификатор Вашей учётной записи, предоставленный Вашим сервисом S3.

en: Unique identifier for your account, provided by your service provider.
ru: Уникальный идентификатор Вашей учётной записи, предоставленный Вашим провайдером услуг.

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Unknown Backup Type
ru: Неизвестный тип резервной копии

en: Unknown date
ru: Неизвестно

en: Unknown error
ru: Неизвестная ошибка

en: Unknown error. Please reload the page and try again.
ru: Неизвестная ошибка. Перезагрузи страницу и попробуй снова.

en: Unlimited schedules
ru: Неограниченные расписания

en: Unlock %d Pro features
ru: Разблокируй %d Pro-функций

en: Unlock Remote Sync
ru: Разблокировать Remote Sync

en: Unlock all Pro features
ru: Все функции Pro

en: Unlock isolation controls
ru: Разблокировать настройки изоляции

en: Unregistered
ru: (Незарегистрирован)

en: Unselect All
ru: Снять выделение

en: Unselect wpstg
ru: Снять выделение wpstg

en: Up to 25 Sites
ru: Обновить до 25 сайтов

en: Up to 3 Sites
ru: Обновить до 3 сайтов

en: Up to 3× faster
ru: До 3× быстрее

en: Up to 99 Sites
ru: Обновить до 99 сайтов

en: Update
ru: Обновить

en: Update & Activate Now
ru: Обновить и активировать

en: Update Required
ru: Обновлён

en: Update Settings
ru: Обновить настройки

en: Update Staging Site
ru: Создать тестовый сайт

en: Update Summary
ru: Сводка обновления

en: Update Temporary Login
ru: Обновить временный вход

en: Update and overwrite the selected staging site with the production site. You can select files and database tables on the next page. This action will not replace nor modify the wp-config.php on the staging site!
ru: Обновить и перезаписать выбранный тестовый сайт данными рабочего сайта. Файлы и таблицы можно выбрать на следующей странице. Это действие не заменит и не изменит wp-config.php на тестовом сайте!

en: Update now.
ru: Обновить сейчас.

en: Update plugins after cloning
ru: Обновлять плагины после клонирования

en: Update staging site
ru: Обновить staging-сайт

en: Update the values below only if you moved your staging site to another server and WP STAGING lost connection to the clone site. Don't update these values if you are unsure. This can break the pushing capability. <a href="%s" target="_blank">Read More</a>.
ru: Обновляй значения ниже, только если ты перенёс тестовый сайт на другой сервер и WP STAGING потерял связь с клоном. Не обновляй эти значения, если не уверен. Это может нарушить функцию отправки. <a href="%s" target="_blank">Подробнее</a>.

en: Updated
ru: Обновлён

en: Updated successfully from version %s to %s
ru: Успешно обновлено с версии %s до %s

en: Updated successfully from version %s to %s.
ru: Успешно обновлено с версии %s до %s.

en: Updated successfully on all network sites from version %s to %s
ru: Успешно обновлено на всех сайтах сети с версии %s до %s

en: Updates all plugins on the staging site to their latest versions right after it is created, so you can test that everything still works. You will also get an email and Slack notification when it finishes (if enabled in WP STAGING settings).
ru: Обновляет все плагины на тестовом сайте до последних версий сразу после его создания, чтобы ты мог проверить, что всё по-прежнему работает. По завершении ты также получишь уведомление по электронной почте и в Slack (если оно включено в настройках WP STAGING).

en: Updates, announcements, no spam
ru: Обновления, анонсы, без спама

en: Updating Database Data
ru: Обновление данных БД

en: Updating site URL and home URL for subsites in database finished.
ru: Обновление URL и домашнего URL для подсайтов в базе данных завершено

en: Updating site URL and home URL in database finished.
ru: Обновление URL и домашнего URL для подсайтов в базе данных завершено

en: Updating site URL domain and URL path in database finished.
ru: Обновление домена и пути URL-адреса сайта в базе данных завершено

en: Updating site options for subsites in database finished.
ru: Обновление URL и домашнего URL для подсайтов в базе данных завершено

en: Upgrade
ru: Обновить

en: Upgrade License
ru: Обновить лицензию

en: Upgrade Now
ru: Обновить

en: Upgrade Plan
ru: Обновить план

en: Upgrade Required
ru: Обновить лицензию

en: Upgrade required
ru: Обновить до Premium

en: Upgrade to Agency
ru: Обновить до Pro

en: Upgrade to Business
ru: Обновить до 3 сайтов

en: Upgrade to Developer
ru: Обновить до Pro

en: Upgrade to Premium
ru: Обновить до Premium

en: Upgrade to Pro
ru: Обновить до Pro

en: Upgrade to the Business plan (or higher) to start using this feature.
ru: Перейдите на план Business (или выше), чтобы начать использовать эту функцию.

en: Upload
ru: Загрузить

en: Upload Backup
ru: Загрузить резервную копию

en: Upload Backup to Cloud
ru: Загрузить в облако

en: Upload Backup to Cloud Storage(s)
ru: Загрузить резервную копию в облачное хранилище

en: Upload Settings
ru: Настройки загрузки

en: Upload a WP STAGING backup file (*.wpstg) and use it to restore your website at any time. This backup may have been created from this website or from another website. You can move a website in this way.
ru: Загрузи файл резервной копии WP STAGING (*.wpstg) и используй его для восстановления сайта в любое время. Эта копия может быть создана на этом или другом сайте. Так можно перенести сайт.

en: Upload backup files to your  %s account.
ru: Загрузи файлы резервных копий в свой аккаунт %s.

en: Upload backup files to your %s account.
ru: Загружайте файлы резервных копий в вашу учётную запись %s.

en: Upload backup files to your Dropbox account.
ru: Загрузи файлы резервных копий в свой аккаунт Dropbox.

en: Upload backup files to your Microsoft OneDrive account.
ru: Загрузи файлы резервных копий в свой аккаунт Google Drive.

en: Upload backup files to your S3-compatible storage provider.
ru: Загружайте файлы резервных копий к вашему S3-совместимому провайдеру хранилища.

en: Upload backup files to your pCloud account.
ru: Загрузи файлы резервных копий в свой аккаунт Dropbox.

en: Upload backup files to your personal Google Drive account.
ru: Загрузи файлы резервных копий в свой аккаунт Google Drive.

en: Upload backups to cloud or server destinations. Configure one provider at a time.
ru: Загружайте резервные копии в облако или на серверы. Настраивайте по одному провайдеру за раз.

en: Upload backups to your server
ru: Загрузка резервных копий на ваш сервер

en: Upload certificate file
ru: Загрузить файл сертификата

en: Upload file
ru: Загрузить файл

en: Upload finished
ru: Загрузка завершена

en: Upload mode
ru: Режим загрузки

en: Upload private key file
ru: Загрузить файл приватного ключа

en: Upload the restore file to your website's main folder using FTP or your hosting file manager.
ru: Загрузите файл восстановления в корневую папку вашего сайта по FTP или через файловый менеджер хостинга.

en: Upload to remote storage
ru: Загрузить в удалённое хранилище

en: Uploads
ru: Загрузки

en: Uploads Backup Before Push
ru: Резервная копия загрузок перед переносом

en: Uploads Folder symlinked with the production site
ru: Папка Uploads связана символической ссылкой с рабочим сайтом

en: Uploads and media files
ru: Загруженные и медиафайлы

en: Usage Information
ru: Информация об использовании

en: Usage diagnostic monitoring allows us to provide a better support, as we can debug issues faster when you reach out to our support.
ru: Мониторинг диагностики использования позволяет нам обеспечивать лучшую поддержку, так как мы можем быстрее отлаживать проблемы, когда ты обращаешься в поддержку.

en: Use PHP FTP extension
ru: Использовать расширение PHP FTP

en: Use SSH private key
ru: Использовать приватный SSH-ключ

en: Use WP Staging CLI to create an isolated Docker container and clone this site
ru: Используй WP Staging CLI для создания изолированного Docker-контейнера и клонирования этого сайта

en: Use a different database
ru: Использовать другую базу данных

en: Use a domain name when possible. For FTPS, SSL certificate checks may fail when using an IP address.
ru: Используйте доменное имя, когда это возможно. Для FTPS проверка сертификата SSL может не пройти при использовании IP-адреса.

en: Use a relative path from the FTP home directory, such as `backups/domain.com`, or an absolute path, such as `/home/user/backups/domain.com`. The folder is created automatically if it does not exist.
ru: Используйте относительный путь от домашнего каталога FTP, например `backups/domain.com`, или абсолютный путь, например `/home/user/backups/domain.com`. Папка создаётся автоматически, если не существует.

en: Use letters, numbers, or underscores and end with an underscore.
ru: Используй буквы, цифры или подчёркивания и заверши подчёркиванием.

en: Use lowercase letters, numbers, hyphens, and underscores only.
ru: Используй только строчные буквы, цифры, дефисы и подчёркивания.

en: Use lowercase letters, numbers, hyphens, or underscores only.
ru: Используй только строчные буквы, цифры, дефисы или подчёркивания.

en: Use on the staging site the same permalink structure and do not set permalinks to plain structure. <br/>Read more: <a href="%1$s" target="_blank">Permalink Settings</a>
ru: Используй на тестовом сайте ту же структуру постоянных ссылок и не устанавливай простую структуру. <br/>Подробнее: <a href="%1$s" target="_blank">Настройки постоянных ссылок</a>

en: Use on the staging site the same permalink structure and do not set permalinks to plain structure. <br/>Read more: <a href="%1$s" target="_blank">Permalink Settings</a>
ru: Используйте на staging-сайте ту же структуру постоянных ссылок и не устанавливайте «Простые» (plain). <br/>Подробнее: <a href="%1$s" target="_blank">Настройки постоянных ссылок</a>

en: Use path style endpoint
ru: Использовать путевой стиль точки подключения

en: Use path-style URLs for accessing buckets (e.g., s3.example.com/bucket).
ru: Используйте URL в стиле пути для доступа к корзинам (например, s3.example.com/bucket).

en: Use separate backup destinations
ru: Использовать отдельные пункты назначения для резервных копий

en: Use this option if you have already sent a debug log email and want to send it again within five minutes.
ru: Используй эту опцию, если ты уже отправлял email с журналом отладки и хочешь отправить его повторно в течение пяти минут.

en: Useful for testing updates on staging.
ru: Полезно для тестирования обновлений на тестовом сайте.

en: User
ru: Пользователь

en: User Grants:
ru: Права пользователя:

en: User Grants:
ru: Права пользователя:

en: User does not exist.
ru: Пользователь не существует.

en: User name for the separate staging database.
ru: Имя пользователя для отдельной базы данных тестового сайта.

en: User was created but failed to set user capabilities on the staging site.
ru: Пользователь создан, но не удалось установить его права на staging-сайте.

en: User was updated but failed to update capabilities on the staging site.
ru: Пользователь обновлён, но не удалось обновить его права на staging-сайте.

en: User:
ru: Пользователь:

en: User:
ru: Пользователь:

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Username field is required.
ru: Поле имени пользователя обязательно для заполнения.

en: Username or Email Address
ru: Имя пользователя или электронная почта

en: Users With Staging Access
ru: Пользователи с доступом к Staging

en: Users from the backup will be imported.
ru: Пользователи из резервной копии будут импортированы.

en: Uses the new staging engine designed for faster and more resilient jobs.
ru: Использует новый staging-движок, созданный для более быстрых и устойчивых задач.

en: Uses the same WordPress and PHP versions.
ru: Использует те же версии WordPress и PHP.

en: Using HIGH results in faster processing but higher CPU load. Using lower values reduces server load but slows staging site creation.
ru: Значение ВЫСОКИЙ обеспечит максимально быструю обработку, но нагрузка на CPU
                                            возрастёт. Более низкое значение снижает нагрузку на CPU сервера, но замедляет создание тестового сайта.

en: Usually this should stay as Finished unless recovery instructions say otherwise.
ru: Обычно это значение должно оставаться «Finished», если инструкции по восстановлению не указывают иное.

en: Usually this will not affect the staging website and you do not need to activate permalinks.
ru: Обычно это не влияет на тестовый сайт, и активировать постоянные ссылки не нужно.

en: Validation pending
ru: Ожидание проверки

en: Verify
ru: Подтвердить

en: Verify Identity
ru: Подтвердить личность

en: Verify connection
ru: Проверить подключение

en: Verify server certificate
ru: Проверять сертификат сервера

en: Verify server identity
ru: Проверить личность сервера

en: Verifying...
ru: Проверка...

en: Version
ru: Версия

en: Video hosted on Vimeo. Loaded only after click.
ru: Видео размещено на Vimeo. Загружается только после нажатия.

en: Videos:
ru: Видео:

en: View Details
ru: Подробности

en: View changelog
ru: Просмотреть журнал изменений

en: View data
ru: Просмотр данных

en: View documentation
ru: Документация

en: View full changelog
ru: Просмотреть полный список изменений

en: View live logs
ru: Просмотр логов в реальном времени

en: View pricing
ru: Посмотреть цены

en: Visitor
ru: Посетитель

en: WP Cron is being managed by a third party plugin: %s plugin.
ru: WP Cron управляется сторонним плагином: %s.

en: WP Root
ru: Корень WP

en: WP STAGING - Clone Multisite Network
ru: WP STAGING — клонирование сети мультисайтов

en: WP STAGING - Communication with WP STAGING server failed
ru: WP STAGING — связь с сервером WP STAGING не удалась

en: WP STAGING - Conflict with temporary prefix!
ru: WP STAGING — конфликт с временным префиксом!

en: WP STAGING - Customized Uploads Folder.
ru: WP STAGING — настроенная папка загрузок.

en: WP STAGING - Failed to prevent directory listing
ru: WP STAGING — не удалось предотвратить листинг каталога

en: WP STAGING - Folder Permission error.
ru: WP STAGING — ошибка прав на папку.

en: WP STAGING - HTTP/HTTPS Scheme Error.
ru: WP STAGING — ошибка схемы HTTP/HTTPS.

en: WP STAGING - Hooks Outdated.
ru: WP STAGING — хуки устарели.

en: WP STAGING - License Activation Error
ru: WP STAGING — ошибка настроек.

en: WP STAGING - Notes:
ru: WP STAGING — примечания:

en: WP STAGING - Optimizer option disabled!
ru: WP STAGING — оптимизатор отключён!

en: WP STAGING - Please create a new backup.
ru: WP STAGING — создай новую резервную копию.

en: WP STAGING - Please sign in to Google Drive again.
ru: WP STAGING — войди в Google Drive снова.

en: WP STAGING - Settings Error.
ru: WP STAGING — ошибка настроек.

en: WP STAGING - The primary key for table %s has been changed from option_id to option_name.
ru: WP STAGING — первичный ключ таблицы %s был изменён с option_id на option_name.

en: WP STAGING - The table %s has no primary key index or missing autoincrement flag.
ru: WP STAGING — таблица %s не имеет индекса первичного ключа или отсутствует флаг автоинкремента.

en: WP STAGING - Version Outdated.
ru: WP STAGING — версия устарела.

en: WP STAGING - Wordfence firewall deactivated
ru: WP STAGING — файрвол Wordfence деактивирован

en: WP STAGING Already Active
ru: WP STAGING уже активен

en: WP STAGING Background Processing system cannot use AJAX: this will prevent it from performing at its best.
ru: Система фоновой обработки WP STAGING не может использовать AJAX: это помешает её оптимальной работе.

en: WP STAGING Disabled the cache by setting the constant %1$s to %2$s in the file %3$s. %4$s
ru: WP STAGING отключил кеш, установив константу %1$s в значение %2$s в файле %3$s. %4$s

en: WP STAGING can not clone this website because this site has no database table prefix. To proceed please
ru: WP STAGING не может клонировать этот сайт, потому что у него нет префикса таблиц базы данных. Для продолжения

en: WP STAGING can't back up automatically. Open the staging site and create a backup first.
ru: WP STAGING не может создать резервную копию автоматически. Откройте промежуточный сайт и сначала создайте резервную копию.

en: WP STAGING detected that the OPCache was outdated and automatically cleared the OPCache for the <strong>%s</strong> folder to prevent issues. This operation took %s seconds.
ru: WP STAGING обнаружил устаревший OPCache и автоматически очистил OPCache для папки <strong>%s</strong>, чтобы предотвратить проблемы. Операция заняла %s секунд.

en: WP STAGING helped you create a safer workflow?
ru: WP STAGING помог вам выстроить более безопасный рабочий процесс?

en: WP STAGING is no cloud service. Your data belongs to you only.
ru: WP STAGING — не облачный сервис. Твои данные принадлежат только тебе.

en: WP STAGING is one of the fastest backup and migration plugins. Compare yourself.
ru: WP STAGING — один из самых быстрых плагинов резервного копирования и миграции. Убедись сам.

en: WP STAGING requires PHP %s or higher. Your site is running an outdated version of PHP (%s), which requires an update. If you can not upgrade WordPress, install WP STAGING 2.16.0 which supports PHP 5.6.
ru: WP STAGING требует PHP %s или выше. Твой сайт использует устаревшую версию PHP (%s), которую нужно обновить. Если не можешь обновить WordPress, установи WP STAGING 2.16.0, которая поддерживает PHP 5.6.

en: WP STAGING requires PHP %s or higher. Your site is running an outdated version of PHP (%s), which requires an update. If you can not upgrade WordPress, install WP STAGING PRO 4.10.1 which supports PHP 5.6. Please contact us, to get this legacy version of WP Staging.
ru: WP STAGING требует PHP %s или выше. Твой сайт использует устаревшую версию PHP (%s), которую нужно обновить. Если не можешь обновить WordPress, установи WP STAGING PRO 4.10.1, которая поддерживает PHP 5.6. Свяжись с нами для получения устаревшей версии.

en: WP STAGING requires at least WordPress %s to run. You have WordPress %s.
ru: WP STAGING требует как минимум WordPress %s для работы. У тебя WordPress %s.

en: WP STAGING typically works normally during the short window after a WordPress release.
ru: WP STAGING обычно работает нормально в период сразу после выхода новой версии WordPress.

en: WP STAGING v%s is outdated. Please <a href="%s">update</a> to latest version %s to make sure the plugin works with your WordPress version.
ru: WP STAGING v%s устарел. <a href="%s">Обнови</a> до последней версии %s, чтобы обеспечить работу плагина с твоей версией WordPress.

en: WP STAGING version
ru: WP STAGING

en: WP STAGING will delete the selected staging tables and staging files.
ru: WP STAGING удалит выбранные таблицы и файлы тестового сайта.

en: WP STAGING will not send diagnostic usage information. If you want an improved technical support experience, you can always re-enable this on the <a href="%s">WP STAGING Settings</a> page.
ru: WP STAGING не будет отправлять диагностическую информацию об использовании. Если хочешь улучшить техническую поддержку, ты всегда можешь включить это снова на странице <a href="%s">Настройки WP STAGING</a>.

en: WP STAGING will use it for this staging site and future staging jobs. You can switch back anytime.
ru: WP STAGING будет использовать его для этого стейджинг-сайта и будущих заданий стейджинга. Вы можете переключиться обратно в любое время.

en: WP STAGING: All-In-One Security (AIOS) Salt Prefix Enabled
ru: WP STAGING: включён Salt Prefix в All-In-One Security (AIOS)

en: WP Staging - Backup Error Report
ru: WP Staging — Отчёт об ошибках резервного копирования

en: WP Staging - Backup General Report
ru: WP Staging — Отчёт о резервном копировании

en: WP Staging - Backup Report
ru: WP Staging — Отчёт о резервном копировании

en: WP Staging - Backup Warning Report
ru: WP Staging — Отчёт о резервном копировании

en: WP Staging - Debug Code: %s
ru: WP Staging — Код отладки: %s

en: WP Staging - Error Report
ru: WP Staging — Отчёт об ошибках резервного копирования

en: WP Staging - Folder Permissions:</strong>
                    <br>
                    The folder <code>%1$s</code> is not write and/or readable.
                    <br>
                    Check if this folder is writeable by the php user %2$s or www-data.
                    File permissions needs to be chmod 755 or 777.
                    <br>
                    <br>
                    WP Staging's default behavior is to create a staging site in a subfolder of the live site.
                    If you get this warning this might not be possible, but you can still create a staging site.
                    <a href="%3$s" target="_blank">Create a staging site without write permission to root.</a>
ru: WP Staging — Права на папку:</strong>
                    <br>
                    Папка <code>%1$s</code> недоступна для записи и/или чтения.
                    <br>
                    Проверьте, доступна ли папка для записи пользователю PHP %2$s или www-data.
                    Права файлов должны быть chmod 755 или 777.
                    <br>
                    <br>
                    По умолчанию WP Staging создаёт staging-сайт во вложенной папке рабочего сайта.
                    Если вы видите это предупреждение, такой способ может быть недоступен, но создать staging-сайт всё равно можно.
                    <a href="%3$s" target="_blank">Создать staging-сайт без прав на запись в корень.</a>

en: WP Staging - Licence
ru: Лицензия WP Staging

en: WP Staging - Restore
ru: WP Staging | Восстановление

en: WP Staging - Settings
ru: Настройки WP Staging

en: WP Staging - Staging
ru: Настройки WP Staging

en: WP Staging - System Info
ru: WP Staging | Восстановление

en: WP Staging - Temporary Logins
ru: WP Staging - Временные логины

en: WP Staging - Welcome
ru: Добро пожаловать в WP Staging

en: WP Staging Automation Update Report
ru: WP Staging — Отчёт о резервном копировании

en: WP Staging CLI uses Docker to create an isolated local copy of this site.
ru: WP Staging CLI использует Docker для создания изолированной локальной копии этого сайта.

en: WP Staging Info
ru: WP Staging

en: WP Staging Install
ru: WP Staging

en: WP Staging Logs
ru: Задачи WP Staging

en: WP Staging Notification
ru: Уведомления по электронной почте

en: WP Staging Pro adds one-click deployment, off-site cloud backups, unlimited schedules, site migrations, Multisite support, and developer workflows.
ru: WP Staging Pro добавляет развёртывание в один клик, внешние облачные резервные копии, неограниченные расписания, миграции сайтов, поддержку Multisite и рабочие процессы для разработчиков.

en: WP Staging Pro is installed but not active. %1$sActivate now%2$s to unlock all Pro features.
ru: WP Staging Pro установлен, но не активен. %1$sАктивировать сейчас%2$s, чтобы разблокировать все функции Pro.

en: WP Staging Pro!
ru: WP Staging Pro

en: WP Staging Settings
ru: Настройки WP Staging

en: WP Staging and WP STAGING Pro cannot both be active. We've automatically deactivated WP STAGING Pro.
ru: WP Staging и WP STAGING Pro не могут быть активны одновременно. Мы автоматически деактивировали WP STAGING Pro.

en: WP Staging and WP STAGING Pro cannot both be active. We've automatically deactivated WP STAGING.
ru: WP Staging и WP STAGING Pro не могут быть активны одновременно. Мы автоматически деактивировали WP STAGING.

en: WP Staging cannot create a staging site on environments based on the WordPress.com (Automattic) infrastructure due to technical limitations. Instead you can use %s to create a backup of your website and then use %s to upload and restore that backup on any hosting environment—even WordPress.com.
ru: WP Staging не может создавать тестовые сайты на сайтах WordPress.com! Вместо этого используй %s для создания резервной копии. Затем используй %s для загрузки и восстановления копии на другом сайте. Другой сайт может находиться на любом хостинге, включая WordPress.com.

en: WP Staging core plugin
ru: Базовый плагин WP Staging

en: WP Staging events that happen weekly - %s
ru: События WP Staging, происходящие еженедельно - %s

en: WP Staging events that happens daily
ru: Регулярные события WP Staging (ежедневно)

en: WP Staging events that happens every 2 days
ru: Регулярные события WP Staging (каждые 2 дня)

en: WP Staging events that happens every month
ru: Регулярные события WP Staging (ежемесячно)

en: WP Staging events that happens every six hours
ru: Регулярные события WP Staging (каждые 6 часов)

en: WP Staging events that happens every twelve hours
ru: Регулярные события WP Staging (каждые 12 часов)

en: WP Staging events that happens every two weeks
ru: Регулярные события WP Staging (каждые 2 недели)

en: WP Staging events that happens hourly
ru: Регулярные события WP Staging (ежечасно)

en: WP Staging events that happens weekly
ru: Регулярные события WP Staging (еженедельно)

en: WP Staging is blocked by a security plugin or firewall setting. Please whitelist all ajax requests coming from %s. If possible put your firewall into learning mode and try again.%sPlease ask your hosting provider or security plugin to permanently whitelist WP Staging requests. If it still fails, please contact us.
ru: WP Staging заблокирован плагином безопасности или настройками файрвола. Добавь в белый список все AJAX-запросы от %s. Если возможно, переведи файрвол в режим обучения и попробуй снова.%sПопроси хостинг-провайдера или плагин безопасности навсегда добавить запросы WP Staging в белый список. Если проблема сохраняется, свяжись с нами.

en: WP Staging is well tested and we did a lot to catch every possible error but
            we can not handle all possible combinations of server, plugins and themes. <br>
            <strong>BEFORE</strong> you create your first staging site it´s highly recommended
            <strong>to make a full backup of your website</strong> first!
ru: WP Staging хорошо протестирован, и мы сделали многое для обработки всех возможных ошибок, но
            мы не можем обработать все возможные комбинации серверов, плагинов и тем. <br>
            <strong>ПЕРЕД</strong> созданием первого тестового сайта настоятельно рекомендуется
            <strong>сделать полную резервную копию сайта</strong>!

en: WP Staging plugin has successfully updated %s plugins on your staging site: %s
ru: Плагин WP Staging успешно обновил %s плагинов на Вашем тестовом сайте: %s

en: WP Staging plugin has successfully updated all plugins on your staging site: %s
ru: Плагин WP Staging успешно обновил все плагины на Вашем тестовом сайте: %s

en: WP Staging — Tips & Guides
ru: WP Staging — советы и руководства

en: WP Staging → Settings → Remote Sync Connection Key
ru: WP Staging → Настройки → Remote Sync Connection Key

en: WP Staging: Backup file corrupted!
ru: WP Staging: файл резервной копии повреждён!

en: WP Version
ru: Версия

en: WPSTG_STORAGE_FTPS_CERT constant is defined and will be used.
ru: Константа WPSTG_STORAGE_FTPS_CERT определена и будет использована.

en: WPSTG_STORAGE_SFTP_KEY constant is defined and will be used.
ru: Константа WPSTG_STORAGE_SFTP_KEY определена и будет использована.

en: Waiting for Pull to be completed
ru: Ожидание завершения Pull

en: Want to Improve WP STAGING?
ru: Хочешь улучшить WP STAGING?

en: Want to change this? %s
ru: Хотите изменить это? %s

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Warning:
ru: Предупреждение:

en: Warning: Database table prefix can not be empty!
ru: Предупреждение: Префикс таблицы базы данных не может быть пустым!

en: Warning: Use another site name! A file named %s already exists where the staging site would be created.
ru: Внимание: используй другое имя сайта! Файл с именем %s уже существует в месте, где будет создан тестовый сайт.

en: Warning: Use another site name! Clone destination directory %s already exists and is not empty. As default, WP STAGING uses the site name as subdirectory for the clone.
ru: Предупреждение: используй другое имя сайта! Каталог назначения клона %s уже существует и не пуст. По умолчанию WP STAGING использует имя сайта как подкаталог для клона.

en: Warning: both sites then share the same uploads folder, so editing or replacing images on staging also changes them on production, and mixed-content issues can occur if both sites load stylesheets from uploads. Use with care.
ru: Предупреждение: оба сайта тогда используют одну папку загрузок, поэтому редактирование или замена изображений на тестовом сайте также меняет их на рабочем, и могут возникнуть проблемы со смешанным контентом, если оба сайта загружают таблицы стилей из папки загрузок. Используй с осторожностью.

en: Warnings
ru: Предупреждение

en: Watch Remote Sync demo
ru: Посмотреть демо Remote Sync

en: We are unable to add an .htaccess file for this staging multisite network. It is required to make sure network URLs work properly. You will need to add this file manually.
ru: Не удалось добавить файл .htaccess для этой тестовой сети мультисайтов. Он необходим для корректной работы URL сети. Тебе нужно добавить этот файл вручную.

en: We cannot proceed, as the backup directory is not readable. It is likely that there is no read permission
ru: Не удаётся продолжить: папка резервных копий недоступна для чтения. Вероятно, отсутствуют права на чтение

en: We cannot proceed, as the backup directory is not writeable. It is likely that there is no write permission
ru: Не удаётся продолжить: папка резервных копий недоступна для записи. Вероятно, отсутствуют права на запись

en: We cannot proceed, as we could not create the Backups directory folder. It is likely that the server
ru: Не удаётся продолжить: не получилось создать папку резервных копий. Вероятно, у сервера

en: We cannot proceed, as we could not write files to disk. It is likely that the server disk is full, the maximum number of files were reached (inode limit) or there is no write permission to directory wp-content/uploads. Please free up disk space on the server or correct the folder permission to 755.
ru: Невозможно продолжить, так как не удалось записать файлы на диск. Вероятно, диск сервера переполнен, достигнут максимальный лимит файлов (inode) или нет прав на запись в каталог wp-content/uploads. Освободи место на сервере или исправь права на папку на 755.

en: We cannot proceed, as we could not write files to disk. Please check if the file %s is writeable, and if there's enough free disk space on the server.
ru: Невозможно продолжить, так как не удалось записать файлы на диск. Проверь, доступен ли файл %s для записи, и достаточно ли свободного места на сервере.

en: We could not delete the staging site completely. There are still files in the folder %s that could not be deleted. This could be a write permission issue. Try to delete the folder manually by using FTP or a file manager plugin.<br/> If this happens again please contact us at support@wp-staging.com
ru: Не удалось полностью удалить тестовый сайт. В папке %s остались файлы, которые не удалось удалить. Возможно, это проблема прав на запись. Попробуй удалить папку вручную через FTP или плагин файлового менеджера.<br/> Если это повторится, свяжись с нами по адресу support@wp-staging.com

en: We could not reach WP STAGING servers, so sending diagnostic information has been disabled .
ru: Не удалось связаться с серверами WP STAGING, поэтому отправка диагностической информации отключена.

en: We could not upload the backup file, please try uploading it directly using FTP to the folder %s. Please also make sure you have enough free disk space on the server.
ru: Не удалось загрузить файл резервной копии. Попробуй загрузить его напрямую по FTP в папку %s. Также убедись, что на сервере достаточно свободного места.

en: We couldn't create the verification code. This might be caused by a firewall blocking the request. The verification code is necessary for security before you can upload a backup to this site. To proceed, you can temporarily <a href="%s" target="_blank">disable the verification code generation</a> or contact WP Staging support for assistance.
ru: Не удалось создать код подтверждения. Это может быть вызвано блокировкой запроса брандмауэром. Код подтверждения необходим для безопасности перед загрузкой резервной копии на этот сайт. Чтобы продолжить, Вы можете временно <a href="%s" target="_blank">отключить генерацию кода подтверждения</a> или обратиться в службу поддержки WP Staging за помощью.

en: We don’t collect any personal user information like your mail address or name and will not send you any marketing mails!
ru: Мы не собираем персональную информацию, такую как email или имя, и не будем отправлять рекламные письма!

en: We received the debug info!
ru: Мы получили отладочную информацию!

en: We will copy your WordPress database and files using safe staging defaults. No customization is required.
ru: Мы скопируем твою базу данных и файлы WordPress, используя безопасные значения по умолчанию для тестового сайта. Никакой настройки не требуется.

en: We'll mark this WordPress version as validated after final checks. If you notice an issue,
ru: Мы отметим эту версию WordPress как проверенную после окончательных проверок. Если Вы заметите проблему,

en: We've noticed that you're using another plugin for creating WordPress backups.
                 Did you know that WP Staging is significant faster than other popular backup plugins?
ru: Мы заметили, что ты используешь другой плагин для резервного копирования WordPress.
                 Ты знал, что WP Staging значительно быстрее других популярных плагинов?

en: We`ve disabled the WordFence Web Application Firewall on this site by renaming the WordFence file user.ini to make sure this staging site will work perfectly fine.
ru: Мы отключили файрвол WordFence на этом сайте, переименовав файл user.ini, чтобы обеспечить корректную работу тестового сайта.

en: Wednesday
ru: Среда

en: Weekly
ru: Еженедельно

en: Weekly - %s
ru: Еженедельно - %s

en: Welcome to WP STAGING Pro!
ru: Добро пожаловать в WP STAGING Pro!

en: What gets deleted
ru: Что будет удалено

en: What gets pushed
ru: Что будет отправлено

en: What is WP Staging Restore?
ru: Что такое WP Staging Restore?

en: What to copy
ru: Что копировать

en: What you'll get
ru: Что ты получишь

en: What's New demo video
ru: Демонстрационное видео «Что нового»

en: What's New in %s
ru: Что нового в %s

en: What's New?
ru: Что нового?

en: When backing up the Media Library without the Database, the attachments will be migrated but won't show up in the media library after restore.
ru: При копировании медиабиблиотеки без базы данных вложения будут перенесены, но не отобразятся в медиабиблиотеке после восстановления.

en: When creating backups with WP Staging for different websites or clients, avoid using the same storage location for all backups!
ru: При создании резервных копий с помощью WP Staging для разных сайтов или клиентов избегайте использования одного хранилища для всех резервных копий!

en: When disabled, other sites cannot import data from this site using Remote Sync.
ru: Когда отключено, другие сайты не могут импортировать данные с этого сайта через Remote Sync.

en: When you push this site to live, your WordFence firewall settings on the live site will not be affected by this step.
ru: При отправке этого сайта на рабочий настройки файрвола WordFence на рабочем сайте не будут затронуты.

en: Where do I find this?
ru: Где это найти?

en: Where does it look for backups?
ru: Где он ищет резервные копии?

en: Where to get the original key.
ru: Где получить оригинальный ключ.

en: Will enable WordPress cron on the staging site.
ru: Отключит WordPress cron на тестовом сайте.

en: Without changing your live site
ru: Без изменения рабочего сайта

en: Without these credentials, background processing may not run on sites with protected wp-admin.
ru: Без этих учётных данных фоновая обработка может не работать на сайтах с защищённым wp-admin.

en: WooCommerce actions
ru: Действия WooCommerce

en: WooCommerce background actions are blocked, so queued shop tasks will not run on the staging site.
ru: Фоновые действия WooCommerce заблокированы, поэтому задачи магазина из очереди не будут выполняться на staging-сайте.

en: WooCommerce background actions can run on staging for subscriptions, webhooks, cleanup, and other queued shop tasks.
ru: Фоновые действия WooCommerce могут выполняться на staging для подписок, веб-хуков, очистки и других задач магазина из очереди.

en: WooCommerce scheduled actions are disabled on the staging site.
ru: Запланированные действия WooCommerce отключены на тестовом сайте.

en: WooCommerce scheduled actions can run on the staging site.
ru: Запланированные действия WooCommerce могут выполняться на тестовом сайте.

en: WooCommerce scheduler
ru: Планировщик WooCommerce

en: WordPress %s detected — validation pending
ru: Обнаружена WordPress %s — ожидается проверка

en: WordPress Info
ru: Информация о WordPress

en: WordPress Multisite is not supported in disabled or unregistered version of WP Staging Pro
ru: WordPress Multisite не поддерживается в отключённой или незарегистрированной версии WP Staging Pro

en: WordPress cron is blocked, so scheduled tasks will not run on the staging site.
ru: WordPress cron заблокирован, поэтому запланированные задачи не будут выполняться на staging-сайте.

en: WordPress cron runs scheduled tasks such as publishing schedules, cleanup jobs, and plugin maintenance on staging.
ru: WordPress cron выполняет запланированные задачи, такие как расписания публикаций, задачи очистки и обслуживание плагинов, на staging.

en: WordPress files preselected
ru: Файлы WordPress выбраны заранее

en: WordPress instance ready in 30 seconds
ru: Экземпляр WordPress готов за 30 секунд

en: WordPress root directory.
ru: Корневая директория WordPress.

en: WordPress scheduled tasks are disabled on the staging site.
ru: Запланированные задачи WordPress отключены на тестовом сайте.

en: WordPress scheduled tasks can run on the staging site.
ru: Запланированные задачи WordPress могут выполняться на тестовом сайте.

en: WordPress tables
ru: Таблицы WordPress

en: WordPress tables preselected
ru: Таблицы WordPress выбраны заранее

en: WordPress tables selected automatically
ru: Таблицы WordPress выбраны автоматически

en: WordPress themes, customizations, and design assets.
ru: Темы WordPress, настройки и дизайн-ресурсы.

en: WordPress version
ru: Версия WordPress

en: Yes
ru: Да

en: Yes, help us by sending usage information
ru: Да, помочь, отправив информацию об использовании

en: You MUST leave this window open while cloning/pushing. Please wait...
ru: Ты ДОЛЖЕН оставить это окно открытым во время клонирования/публикации. Подожди...

en: You are already authenticated to Google Drive.
ru: Ты авторизован в Google Drive.

en: You are authenticated to Dropbox.
ru: Ты авторизован в Dropbox.

en: You are authenticated to Microsoft OneDrive.
ru: Ты авторизован в Google Drive.

en: You are authenticated to pCloud.
ru: Ты авторизован в Dropbox.

en: You are being redirected to the login page...
ru: Перенаправление на страницу входа...

en: You are not allowed to access this page.
ru: У тебя нет доступа к этой странице.

en: You are not allowed to access this resource.
ru: У тебя нет доступа к этой странице.

en: You are not allowed to create a temporary login link.
ru: Тебе не разрешено создавать временную ссылку для входа.

en: You are not allowed to delete this user.
ru: Тебе это не разрешено.

en: You are not allowed to do this.
ru: Тебе это не разрешено.

en: You are not allowed to perform this action.
ru: Тебе это не разрешено.

en: You are running a 32-bit version of PHP, which is heavily obsolete and cannot handle any file over 2GB. Please ask your hosting company to upgrade you to a 64-bit PHP installation.
ru: Ты используешь 32-битную версию PHP, которая сильно устарела и не может обрабатывать файлы более 2 ГБ. Попроси хостинг-провайдера обновить тебя до 64-битной версии PHP.

en: You are running a 32-bit version of PHP. 32-bits PHP can't handle backups larger than 2GB. You might face a critical error. Consider upgrading to 64-bit.
ru: Ты используешь 32-битную версию PHP. 32-битный PHP не может обрабатывать резервные копии размером более 2 ГБ. Возможна критическая ошибка. Рассмотри переход на 64-битную версию.

en: You are using an outdated version of the WP STAGING hooks plugin. The filters for <code>wpstg_clone_excl_folders</code> and <code>wpstg_clone_mu_excl_folders</code> have been changed. Download the latest version from <a href="%s" target="_blank">here</a> and adjust your filters.
ru: Ты используешь устаревшую версию плагина хуков WP STAGING. Фильтры для <code>wpstg_clone_excl_folders</code> и <code>wpstg_clone_mu_excl_folders</code> были изменены. Скачай последнюю версию <a href="%s" target="_blank">здесь</a> и обнови фильтры.

en: You can
ru: Вы можете

en: You can access it from here:
ru: Доступ здесь:

en: You can back up your network sites by opening WP Staging
ru: Вы можете создавать резервные копии сайтов сети, открыв WP Staging

en: You can clone the staging site into a separate database. The Database must be created manually in advance before starting the cloning proccess.<br/><br/><strong>Note:</strong> If there are already tables with the same database prefix and name in this database, the cloning process will be aborted without any further asking!
ru: Ты можешь клонировать тестовый сайт в отдельную базу данных. База данных должна быть создана вручную заранее перед началом клонирования.<br/><br/><strong>Примечание:</strong> если в этой базе данных уже есть таблицы с тем же префиксом и именем, процесс клонирования будет прерван без дополнительного запроса!

en: You can close this window. Remote Sync will continue in the background.
ru: Вы можете закрыть это окно. Remote Sync продолжит работу в фоновом режиме.

en: You can copy the staging site to a custom directory and can use a different hostname.
ru: Ты можешь скопировать тестовый сайт в произвольный каталог и использовать другое имя хоста.

en: You can customize this start time in WP Staging Pro!
ru: Ты можешь настроить время начала в WP Staging Pro!

en: You can do a search-and-replace of the values of the database being restored. This is optional, as WP STAGING already takes care of replacing the Site URL and ABSPATH for you. You should avoid doing replacements of generic strings, as this could replace unwanted values and cause issues in the database.
ru: Ты можешь выполнить поиск и замену значений в восстанавливаемой базе данных. Это необязательно, так как WP STAGING уже заботится о замене URL сайта и ABSPATH. Следует избегать замены общих строк, так как это может заменить нежелательные значения и вызвать проблемы в базе данных.

en: You can edit and control the entire Docker setup.
ru: Ты можешь редактировать и управлять всей конфигурацией Docker.

en: You can find this in the URL when viewing the Shared Drive in Google Drive.
ru: Вы можете найти это в URL при просмотре общего диска в Google Drive.

en: You can install now.
ru: Ты можешь установить сейчас.

en: You can manually check the staging site at this link: %s
ru: Вы можете проверить тестовый сайт вручную по этой ссылке: %s

en: You can reactivate the object cache in the corresponding caching plugin.
ru: Ты можешь повторно активировать кеш объектов в соответствующем плагине кеширования.

en: You can restore this backup anytime on this website.
ru: Ты можешь восстановить эту резервную копию в любое время на этом сайте.

en: You can restore this backup anytime or upload it to another website and restore it there.
ru: Ты можешь восстановить эту резервную копию в любое время или загрузить её на другой сайт и восстановить там.

en: You can revert this easily
ru: Вы можете легко отменить это

en: You can revoke this key any time on the source site.
ru: Вы можете отозвать этот ключ в любое время на исходном сайте.

en: You can select multiple tables. Press left mouse button & move or press STRG+Left mouse button. (Apple: ⌘+Left Mouse Button)
ru: Можно выбрать несколько таблиц. Нажми левую кнопку мыши и перемещай или нажми CTRL+левую кнопку мыши. (Apple: ⌘+левая кнопка мыши)

en: You can use %s to change this.
ru: Вы можете использовать %s, чтобы изменить это.

en: You can use an SSH private key instead of a password.
ru: Вместо пароля можно использовать приватный SSH-ключ.

en: You can use your own Google API keys. This is optional. %s
ru: Ты можешь использовать собственные ключи API Google. Это необязательно. <a href="%s" target="_blank">Как создать свои ключи API Google</a>.

en: You do not have permission to install plugin updates
ru: У вас нет прав для установки обновлений плагинов

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
ru: У тебя недостаточно прав для доступа к этой странице.

en: You don't have a backup plan yet. Create a new backup and choose a recurrent backup time to start.
ru: У тебя ещё нет плана резервного копирования. Создай новую резервную копию и выбери время для регулярного копирования.

en: You don't have enough permissions to disable staging site email reminder. Log in to your WordPress account with an admin account, then open this link again.
ru: У Вас недостаточно прав для отключения напоминания по email о тестовом сайте. Войдите в Вашу учётную запись WordPress с правами администратора, затем откройте эту ссылку снова.

en: You downgraded WP Staging Pro to the WP Staging free version. To create a scheduled backup plan with WP Staging free, please click on the confirm button below.
ru: Ты перешёл с WP Staging Pro на бесплатную версию WP Staging. Чтобы создать план запланированного копирования с бесплатной версией, нажми кнопку подтверждения ниже.

en: You enabled the salt postfix option in WP Security options. Due to that WP Staging could not exclude WP Security from being executed while backups are created or during push and pull operations. If you want to increase WP Staging speed and reliability during processing, we recommend to disable the salt option in WP Security.
ru: Ты включил опцию salt postfix в настройках WP Security. Из-за этого WP Staging не может исключить WP Security из выполнения во время создания резервных копий или операций отправки и получения. Если хочешь повысить скорость и надёжность WP Staging при обработке, рекомендуем отключить опцию salt в WP Security.

en: You have just pulled data from another site.
ru: Вы только что получили данные с другого сайта через Pull.

en: You have just restored a WP STAGING backup.
ru: Ты только что восстановил резервную копию WP STAGING.

en: You have not granted permissions required by the WP STAGING plugin. Please go back and retry the authorization.
ru: Ты не предоставил права, необходимые плагину WP STAGING. Вернись и повтори авторизацию.

en: You have symlinked the folder <code>%s</code> on this staging site. If you update images on this site it will affect your live site.
            This feature should be used only if you know what you do!
            If you did this unintentionally, create a new staging site and disable the symlink option.
ru: Ты создал символическую ссылку для папки <code>%s</code> на этом тестовом сайте. Если ты обновишь изображения на этом сайте, это повлияет на рабочий сайт. 
            Используй эту функцию, только если понимаешь, что делаешь! 
            Если ты сделал это непреднамеренно, создай новый тестовый сайт и отключи опцию символической ссылки.

en: You may need to consider to reactivate your Freemius license to make sure that Freemius integration does not act slightly differently in your staging site.
ru: Возможно, потребуется повторно активировать лицензию Freemius, чтобы интеграция Freemius работала корректно на тестовом сайте.

en: You must have at least the Content Manager role to access a Shared Drive.
ru: Для доступа к общему диску Вы должны иметь как минимум роль менеджера контента.

en: You must select at least one item to backup.
ru: Необходимо выбрать хотя бы один элемент для резервного копирования.

en: You must select at least one storage to upload backup.
ru: Необходимо выбрать хотя бы одно хранилище для загрузки резервной копии.

en: You must select at least one storage.
ru: Необходимо выбрать хотя бы одно хранилище.

en: You need a WP Staging Business plan or higher to use this storage provider.
ru: Для использования этого провайдера хранилища необходим план WP Staging Business или выше.

en: You need a WP Staging Developer plan or higher. Please upgrade your license.
ru: Необходим план WP Staging Developer или выше. Пожалуйста, обновите Вашу лицензию.

en: You need a WP Staging developer plan or higher. Please upgrade your license.
ru: Необходим план WP Staging Developer или выше. Пожалуйста, обновите Вашу лицензию.

en: You need a valid Developer or Agency license to download %s.
ru: Для скачивания %s требуется действительная лицензия Developer или Agency.

en: You need a valid WP Staging Pro license to use the extract feature.
ru: Для использования функции извлечения требуется действительная лицензия WP Staging Pro.

en: You need a valid `Developer or Agency` license in order to download WP Staging Restore.
ru: Для загрузки WP Staging Restore требуется действующая лицензия `Developer или Agency`.

en: You need a valid license key to use all pro feature.
ru: Для использования всех pro-функций требуется действующий лицензионный ключ.

en: You only pay the prorated difference to your current plan.
ru: Вы оплачиваете только пропорциональную разницу к Вашему текущему плану.

en: You only pay the prorated difference.
ru: Вы оплачиваете только пропорциональную разницу.

en: You will be notified by e-mail or slack if the backup fails. (If activated in WP Staging settings)
ru: Ты получишь уведомление по email или Slack, если резервное копирование не удастся. (Если активировано в настройках WP Staging)

en: You will be redirected to the login page after closing this modal.
ru: После закрытия этого окна ты будешь перенаправлен на страницу входа.

en: You will receive an e-mail and slack notification as soon as the staging site has been updated. (If activated in WP Staging settings)
ru: Ты получишь уведомление по email или Slack, если резервное копирование не удастся. (Если активировано в настройках WP Staging)

en: You will receive an email reminder every two weeks about your active staging site. This helps you manage and delete unused staging sites, ensuring safety and preventing multiple unnecessary test environments.
ru: Вы будете получать напоминания по email каждые две недели о Вашем активном тестовом сайте. Это поможет Вам управлять тестовыми сайтами и удалять неиспользуемые, обеспечивая безопасность и предотвращая создание ненужных тестовых сред.

en: You will receive an email reminder every two weeks while this staging site exists, so you can clean up unused ones and avoid piling up test environments.
ru: Пока этот тестовый сайт существует, ты будешь получать напоминание по электронной почте каждые две недели, чтобы убирать неиспользуемые сайты и не накапливать тестовые среды.

en: You'll share: Your email, URL,
ru: Ты поделишься: email, URL,

en: You've already submitted a ticket!<br/>
ru: Вы уже отправили заявку!<br/>

en: Your Account.
ru: Ваш Аккаунт.

en: Your License key is invalid. Get a new license key from %s or contact %s for help.
ru: Лицензионный ключ недействителен. Получи новый ключ на %s или свяжись с %s для помощи.

en: Your Pro features are paused
ru: Ваши функции Pro приостановлены

en: Your Staging Sites:
ru: Твои тестовые сайты:

en: Your Verification Code
ru: Ваш код подтверждения

en: Your WP Staging Verification Code
ru: Твои тестовые сайты:

en: Your WordPress root directory
ru: Корневой каталог WordPress

en: Your backup data will not be sent to us! %s.
ru: Данные твоих резервных копий не будут отправлены нам! %s.

en: Your browser do not support the File API, needed for the uploads. Please try a different/updated browser, or upload the Backup using FTP to the folder %s
ru: Твой браузер не поддерживает File API, необходимый для загрузки. Попробуй другой/обновлённый браузер или загрузи резервную копию по FTP в папку %s

en: Your certificate is encrypted before it is stored.
ru: Ваш сертификат шифруется перед сохранением.

en: Your connection key is protected by a password.
ru: Ваш ключ подключения защищён паролем.

en: Your current admin account stays active after the sync, so you keep access to this site even if the source site uses different users. You'll be logged out and need to sign in again.
ru: Ваша текущая учётная запись администратора останется активной после синхронизации, поэтому вы сохраните доступ к этому сайту, даже если на исходном сайте используются другие пользователи. Вы будете выведены из системы и должны будете войти снова.

en: Your current admin login preserved
ru: Текущая учётная запись администратора сохранена

en: Your current plan: %s.
ru: Твой текущий план: %s.

en: Your current username and password will still be valid, but you will need to log in again after sync.
ru: Ваше текущее имя пользователя и пароль останутся действительными, но после синхронизации потребуется войти снова.

en: Your data is important so we run <a href="%s" target="_blank" style="text-decoration: underline;">thousands</a> of automated tests before every release.
ru: Твои данные важны, поэтому мы запускаем <a href="%s" target="_blank" style="text-decoration: underline;">тысячи</a> автоматических тестов перед каждым выпуском.

en: Your debug code:
ru: Твой код отладки:

en: Your email address will only be used to contact you about your issue.
ru: Твой адрес электронной почты будет использован только для связи по твоему вопросу.

en: Your file is ready
ru: Ваш файл готов

en: Your files are ready
ru: Ваши файлы готовы

en: Your host can provide this fingerprint.
ru: Ваш хост может предоставить этот отпечаток пальца.

en: Your license expired on
ru: Срок действия лицензии истёк

en: Your license expired on
ru: Срок действия вашей лицензии истёк:

en: Your license has expired. Renew to re-enable Remote Sync and other Pro features.
ru: Срок действия Вашей лицензии истёк. Продлите её, чтобы повторно активировать Remote Sync и другие функции Pro.

en: Your license key expired on %s. Renew the license key on %s or contact %s for help.
ru: Срок действия лицензионного ключа истёк %s. Продли ключ на %s или свяжись с %s для помощи.

en: Your license key has been disabled. Please contact %s
ru: Твой лицензионный ключ был отключён. Свяжись с %s

en: Your license key has reached its activation limit. Upgrade your license key on %s for more active sites.
ru: Лицензионный ключ достиг лимита активаций. Обнови лицензию на %s для большего количества активных сайтов.

en: Your license key is invalid. Get a new license key from %s or contact %s for help.
ru: Лицензионный ключ недействителен. Получи новый ключ на %s или свяжись с %s для помощи.

en: Your plan allows extracting 1 file at a time.
ru: Ваш тариф позволяет извлекать 1 файл за раз.

en: Your plan allows extracting one file at a time.
ru: Ваш тариф позволяет извлекать по одному файлу за раз.

en: Your plan allows extracting one file at a time. Upgrade to Developer or Agency plan for multi-file extraction.
ru: Ваш тариф позволяет извлекать по одному файлу. Для извлечения нескольких файлов перейдите на тариф Developer или Agency.

en: Your plan includes Remote Sync. Use it right away.
ru: Ваш план включает Remote Sync. Используйте его прямо сейчас.

en: Your previous selection is saved. Select which live site tables and folders should be copied to the staging site. Change this only if you want to overwrite different staging tables or files.
ru: Твой предыдущий выбор сохранён. Выбери, какие таблицы и папки рабочего сайта следует скопировать на тестовый сайт. Меняй это только в том случае, если хочешь перезаписать другие таблицы или файлы тестового сайта.

en: Your private key is encrypted before it is stored.
ru: Ваш приватный ключ шифруется перед сохранением.

en: Your server has reached the maximum allowed connections per hour set by your admin or hosting provider. Please increase MySQL max_connections_per_hour. <a href="https://wp-staging.com/docs/mysql-database-error-codes/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Сервер достиг максимального числа подключений в час, установленного администратором или хостинг-провайдером. Увеличьте max_connections_per_hour в MySQL. <a href="https://wp-staging.com/docs/mysql-database-error-codes/" target="_blank">Технические детали</a>

en: Your server has reached the maximum allowed connections per hour set by your admin or hosting provider. Please increase MySQL max_user_connections. <a href="https://wp-staging.com/docs/mysql-database-error-codes/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Сервер достиг максимального числа подключений в час, установленного администратором или хостинг-провайдером. Увеличьте max_user_connections в MySQL. <a href="https://wp-staging.com/docs/mysql-database-error-codes/" target="_blank">Технические детали</a>

en: Your server has reached the maximum allowed queries per hour set by your admin or hosting provider. Please increase MySQL max_queries_per_hour_limit. <a href="https://wp-staging.com/docs/mysql-database-error-codes/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Сервер достиг максимального числа запросов в час, установленного администратором или хостинг-провайдером. Увеличьте значение max_queries_per_hour_limit в MySQL. <a href="https://wp-staging.com/docs/mysql-database-error-codes/" target="_blank">Технические детали</a>

en: Your server has reached the maximum allowed updates per hour set by your admin or hosting provider. Please increase MySQL max_updates_per_hour. <a href="https://wp-staging.com/docs/mysql-database-error-codes/" target="_blank">Technical details</a>
ru: Сервер достиг максимального числа обновлений в час, установленного администратором или хостинг-провайдером. Увеличьте max_updates_per_hour в MySQL. <a href="https://wp-staging.com/docs/mysql-database-error-codes/" target="_blank">Технические детали</a>

en: Your session has expired or you are not logged in. Please login and try again.
ru: Ваш сеанс истёк или вы не выполнили вход. Пожалуйста, войдите и попробуйте снова.

en: Your site runs on %s webserver. Please configure your server to make sure your staging network site URLs work properly.
ru: Твой сайт работает на веб-сервере %s. Настрой сервер, чтобы убедиться в корректной работе URL тестовой сети.

en: Your staging site is ready. You can now test plugin updates, theme changes, custom code, and content edits safely before touching production.
ru: Твой тестовый сайт готов. Теперь ты можешь безопасно тестировать обновления плагинов, изменения тем, собственный код и правки контента, прежде чем затрагивать рабочий сайт.

en: Your staging site may not work as expected. Re-add the excluded folders and tables below if you are not sure.
ru: Твой тестовый сайт может работать не так, как ожидается. Если ты не уверен, добавь исключённые папки и таблицы обратно ниже.

en: Your staging site may not work as expected. Re-add the folder below if you are not sure.
ru: Твой тестовый сайт может работать не так, как ожидается. Если ты не уверен, добавь папку обратно ниже.

en: Your staging site may not work as expected. Re-add the table below if you are not sure.
ru: Твой тестовый сайт может работать не так, как ожидается. Если ты не уверен, добавь таблицу обратно ниже.

en: [button]CONTACT US[/button] for help in solving this issue.
ru: [button]СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ[/button] для помощи в решении этой проблемы.

en: administrator
ru: администратор

en: ago
ru: назад

en: all
ru: Все

en: and Backup
ru: Загрузить резервную копию

en: and preselected the next time you push this staging site.
ru: и предварительно выбран при следующей отправке этого тестового сайта.

en: and transfer
ru: и перенести

en: and transfer
ru: и передать

en: article
ru: статью

en: at
ru:  в

en: backup feature
ru: Резервное копирование и восстановление

en: clone ID missing
ru: отсутствует ID клона

en: crucial security
ru: критических обновлений безопасности

en: days
ru: дней

en: debug logs
ru: журналы отладки

en: default login form
ru: стандартную форму входа

en: deletes
ru: удаляет

en: e.g. Pull Production Site
ru: например, Получить продакшн-сайт

[ctx: follows the engine name in the advanced-options badge, e.g. "Classic engine"]
en: engine
ru: движок

en: here
ru: здесь

en: hours
ru: часов

en: in wp-config.php.
ru: в wp-config.php.

en: items
ru: элементы

en: log files
ru: файлы журнала

en: main site
ru: тестовый сайт

en: mins
ru: мин

en: mu-plugin
ru: MU-плагины

en: on the %s or any specific network site.
ru: на %s или на любом конкретном сайте сети.

en: open a support ticket
ru: открой тикет.

en: or connect a new remote site
ru: или подключить новый удалённый сайт

en: other
ru: прочее

en: overdue
ru: просрочено

en: overwrite
ru: перезапишет

en: overwrites
ru: перезаписывает

en: plugin
ru: Плагины

en: privacy policy
ru: политика конфиденциальности

en: pushes to
ru: отправляется на

en: read this article
ru: прочитайте эту статью

en: rebuilds
ru: пересоздаёт

en: reconnect them to the production website
ru: Выбери таблицы для отправки на рабочий сайт

en: remote site.
ru: удалённый сайт.

en: resets
ru: сбрасывает

en: restricted folder permissions
ru: как исправить ошибку прав доступа к папке

en: results for
ru: результатов для

en: root
ru: корневой

en: send us your logs
ru: отправьте нам Ваши логи

en: separate database and not in the same one as the live site.
ru: отдельной базе данных, а не в той же, что и рабочий сайт.

en: service is not authenticated. Backup is still available locally.
ru:  сервис не аутентифицирован. Резервная копия по-прежнему доступна локально.

en: settings
ru: настройки

en: settings page
ru: страницу настроек

en: shop
ru: магазин

en: staging function
ru: функцию стейджинга

en: staging site
ru: тестовый сайт

en: start in
ru: начнётся через

en: support forum
ru: форум поддержки

en: system information, and
ru:  системная информация и

en: the PHP open_basedir setting
ru: как исправить ошибку ограничения open_basedir

en: theme
ru: Темы

en: this
ru: это

en: this article
ru: статью

en: this filter
ru: этот фильтр

en: to
ru:  в

en: to analyze this issue further.
ru: для дальнейшего анализа этой проблемы.

en: total
ru: всего

en: users
ru: пользователи

en: wp_options affects site settings and configuration.
ru: wp_options влияет на настройки и конфигурацию сайта.

en: wp_users affects logins and user accounts.
ru: wp_users влияет на входы и учётные записи пользователей.

en: wp_users and wp_options affect logins, users, and site settings.
ru: wp_users и wp_options влияют на входы, пользователей и настройки сайта.

en: wpdb query error:
ru: Ошибка wpdb-запроса:

en: wpdb query error:
ru: Ошибка запроса wpdb:

en: {d}/{t} `{p}` prefix tables selected
ru: Выбрано {d}/{t} таблиц с префиксом `{p}`

en: {d}/{t} `{p}` prefix tables selected, 1 other
ru: Выбрано {d}/{t} таблиц с префиксом `{p}`, 1 другая

en: {d}/{t} `{p}` prefix tables selected, {o} others
ru: Выбрано {d}/{t} таблиц с префиксом `{p}`, {o} других

en: {d}/{t} `{p}`, 1 other
ru: {d}/{t} `{p}`, 1 другая

en: {d}/{t} `{p}`, {o} others
ru: {d}/{t} `{p}`, {o} других

en: {t} themes, {p} plugins, {o} folders selected
ru: Выбрано тем: {t}, плагинов: {p}, папок: {o}
