WP Inventory - en to ar translation catalogue (433 entries)

en:  - None / No CSS -
ar:  - لا شيء / لا CSS -

en:  WP Inventory requires version %s or higher, so it is not loaded.
ar:  يتطلب مخزون WP إصدار %s أو أعلى، بحيث لا يتم تحميله.

en:  hide items
ar:  إخفاء العناصر

en: "Auto" above must be set to yes for this setting to work
ar: يجب تعيين "تلقائي" أعلاه إلى نعم لهذا الإعداد للعمل

en: "Hide Low Quantities" is turned on in %sGeneral Settings%s, which is hiding many of your items (%d items).
ar: "إخفاء الكميات المنخفضة" قيد التشغيل في %s العامة إعدادات%s، والتي تخفي العديد من العناصر (%d العناصر).

en: %d Inventory Item slugs and %d Category slugs repaired.
ar: %d جرد عنصر الرخويات و%d فئة الرخويات التي تم إصلاحها.

en: %d items have the same slug, and since you are using SEO url's, this means that they will not display properly when viewing the single item on the front-end. Click to %sRebuild Slugs Now%s
ar: تحتوي عناصر %d على نفس القيمة البطيئة، وبما أنك تستخدم عنوان URL لـ SEO، فهذا يعني أنها لن تعرض بشكل صحيح عند عرض العنصر الواحد على الواجهة الأمامية. انقر فوق لـ %sRebuild Slugs Now%s

en: %s License Key
ar: مفتاح الترخيص %s

en: %s at %s
ar: %s على %s

en: %s license is invalid or not found.
ar: ترخيص %s غير صحيح أو غير موجود.

en: %s omitted because %s add-on present.
ar: تم حذف %s بسبب وجود %s للإضافة.

en: (Click to refresh if %s is not visible.)
ar: (انقر فوق التحديث إذا كان %s غير مرئي.)

en: <span>%d</span> hidden by low quantity
ar: <span>%d</span> مخفياً بكمية منخفضة

en: <span>%d</span> hidden due to display settings
ar: <span>%d</span> مخفي بسبب إعدادات العرض

en: <span>%s</span> total items
ar: <span>%s</span> إجمالي الأصناف

en: ?
ar: ؟

en: Actions
ar: الإجراءات

en: Active Plugins
ar: الإضافات المفعلة

en: Adaptive height speed
ar: سرعة الارتفاع التكيفية

en: Add "types" of inventory and fields for each
ar: أضف "أنواع" المخزون والحقول لكل منها

en: Add All Fields
ar: إضافة جميع الحقول

en: Add Category
ar: إضافة فئة

en: Add Inventory Item
ar: إضافة عنصر المخزون

en: Add Inventory Items
ar: إضافة عناصر المخزون

en: Add Media
ar: إضافة وسائط

en: Add Ons
ar: إضافات

en: Add Status
ar: إضافة حالة

en: Add as many fields as you want and various types like radio, text, number and drop down select
ar: أضف العديد من الحقول التي تريدها وأنواعًا مختلفة مثل الراديو والنص والرقم وحدد القائمة المنسدلة

en: Add as many locations as you want
ar: إضافة العديد من المواقع كما تريد

en: Add new items quickly.
ar: إضافة عناصر جديدة بسرعة.

en: Address
ar: العنوان

en: Address Input Label
ar: عنوان إدخال التسمية

en: Admin
ar: مشرف

en: Administrator
ar: مدير

en: Advanced Inventory Manager
ar: مدير الجرد المتقدم

en: Advanced Management
ar: الإدارة المتقدمة

en: After
ar: بعد

en: All-Access Pass
ar: جميع الوصول باس

en: Allow Users to Edit
ar: السماح للمستخدمين بالتحرير

en: Allow Visitors to Reserve Items
ar: السماح للزوار بحجز العناصر

en: Allows importing and exporting items quickly and easily.
ar: يسمح باستيراد وتصدير العناصر بسرعة وسهولة.

en: Also note that the "Out of Stock" notice will only display on the <strong>listing page</strong> if you <u>do not</u> use tables
ar: لاحظ أيضًا أن الإشعار "نفاد المخزون" سيتم عرضه فقط على <strong>صفحة القائمة</strong> إذا <u>لم</u> تكن تستخدم الجداول

en: Always On
ar: يعمل دائماً

en: An item has been reserved from
ar: تم حجز عنصر من

en: Any items
ar: أي صنف

en: Are
ar: هي

en: Are Not
ar: غير صحيح

en: Are you sure you want to delete
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف

en: Are you sure you want to permanently delete %s inventory items, %s categories, and the %s images / media that belong to those items?
    NOTE: If you have modified any of the default items, they will still be removed.
    Continue and Delete?
ar: هل تريد بالتأكيد حذف عناصر مخزون %s وفئات %s وصور /وسائط %s التي تنتمي إلى تلك الأصناف بشكل دائم؟
    ملاحظة: إذا قمت بتعديل أي من العناصر الافتراضية، فإنها لا تزال تتم إزالتها.
    هل تريد المتابعة والحذف؟

en: Ask for Qty When Reserving
ar: اسأل عن الكمية عند الحجز

en: Author
ar: الكاتب

en: Auto
ar: تلقائي

en: Auto Controls
ar: عناصر التحكم التلقائية

en: Auto Hover
ar: تحوم تلقائي

en: Available Fields
ar: الحقول المتوفرة

en: Before
ar: قبل

en: Before you begin setting up your items, you should follow these steps:
ar: قبل البدء في إعداد العناصر الخاصة بك ، يجب عليك اتباع الخطوات التالية:

en: Best Value!
ar: القيمة الأفضل!

en: Bottom
ar: اسفل

en: Buy Now
ar: اشتري الآن

en: Can
ar: يستطيع

en: Can Not
ar: لا تستطيع

en: Can Reserve Items
ar: يمكن حجز العناصر

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Categories
ar: التصنيفات

en: Category
ar: التصنيف

en: Category Name
ar: اسم التصنيف

en: Category has
ar: الفئة لديها

en: Category id not set.  Category not deleted.
ar: معرف الفئة غير مضبوط. الفئة غير محذوفة.

en: Category item deleted successfully.
ar: تم حذف عنصر الفئة بنجاح.

en: Category:
ar: التصنيف:

en: Choose %s...
ar: اختر %s...

en: Choose Category...
ar: اختر الفئة...

en: City
ar: المدينة

en: City Input Label
ar: تسمية إدخال المدينة

en: Clicking Image Displays Larger Image
ar: النقر فوق الصورة يعرض صورة أكبر

en: Complete the details below to submit a support request.
ar: أكمل التفاصيل أدناه لإرسال طلب دعم.

en: Configure labels
ar: تكوين التسميات

en: Configure the
ar: تكوين

en: Confirmation Email Message
ar: رسالة البريد الإلكتروني للتأكيد

en: Confirmation Email Message Placement
ar: وضع رسالة البريد الإلكتروني للتأكيد

en: Congratulations! The %s license entered is valid.
ar: تهانينا! الترخيص %s الذي تم إدخاله صالح.

en: Contributor
ar: مساهم

en: Currency Decimal Separator
ar: فاصل العملة العشري

en: Currency Example (with settings):
ar: مثال العملة (مع الإعدادات):

en: Currency Format Settings
ar: إعدادات تنسيق العملة

en: Currency Precision (decimal places)
ar: دقة العملة (المنازل العشرية)

en: Currency Symbol
ar: رمز العملة

en: Currency Symbol Location
ar: موقع رمز العملة

en: Currency Thousands Separator
ar: العملة الآلاف فاصل

en: Dashboard Admin
ar: مسؤول لوحة المعلومات

en: Date Added:
ar: تم إضافة التاريخ:

en: Date Format
ar: صيغة التاريخ

en: Date Format Settings
ar: اعدادات تنسيق التاريخ

en: Date Updated:
ar: تاريخ تحديث:

en: Decrease Qty in System on Reserve
ar: خفض الكمية في النظام على الاحتياطي

en: Default is 100% - enter any dimension you like (for example, 500px)
ar: الافتراضي هو 100٪ - أدخل أي البعد الذي تريد (على سبيل المثال، 500px)

en: Defaults to 2000 if left blank (milliseconds).
ar: الإعدادات الافتراضية إلى 2000 إذا تركت فارغة (ميلي ثانية).

en: Defaults to 500 if left blank (milliseconds).
ar: الافتراضيات إلى 500 إذا تركت فارغة (ميلي ثانية).

en: Delete
ar: حذف

en: Description
ar: الوصف

en: Description:
ar: الوصف:

en: Dismiss and Do Not Show Again
ar: رفض ولا تظهر مرة أخرى

en: Display
ar: عرض

en: Display "Out of Stock" message
ar: عرض رسالة "نفاد المخزون"

en: Display (not required)
ar: العرض (غير مطلوب)

en: Display As
ar: عرض باسم

en: Display Filter at Top of Item Listing
ar: عرض عامل التصفية في أعلى قائمة العناصر

en: Display Indicator and Message
ar: عرض المؤشر ورسالة

en: Display Listing as Table
ar: عرض قائمة الجدول

en: Display Settings
ar: اعدادات العرض

en: Display item types via shortcode option on any page
ar: عرض أنواع العناصر عبر خيار الرمز القصير في أي صفحة

en: Do
ar: المرغوب

en: Do Not
ar: لا

en: Do Not Display
ar: لا تعرض

en: Do not display
ar: لا تظهر

en: Download
ar: تحميل

en: Drag and drop fields from the left hand "available" column into the display views on the right.
ar: اسحب الحقول وإفلاتها من العمود "المتوفر" من اليد اليسرى إلى طرق عرض العرض على اليمين.

en: Drag and drop images to change sort order
ar: سحب وإسقاط الصور لتغيير ترتيب الفرز

en: Drag and drop media to change sort order
ar: سحب وإفلات الوسائط لتغيير ترتيب الفرز

en: Dropdown
ar: المنسدلة خيارات اللون

en: Duration
ar: المدة

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit Labels
ar: تحرير التسميات

en: Edit Statuses
ar: تحرير الحالات

en: Editor
ar: المحرر

en: Either %s or %s is required.
ar: مطلوب إما %s أو %s.

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Email Address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: Email Address:
ar: البريد الكتروني:

en: Email Input Label
ar: تسمية إدخال البريد الإلكتروني

en: Emails <span>%s</span> sent to submitter
ar: رسائل البريد الإلكتروني <span>%s</span> المرسلة إلى المرسل

en: Enter your license key now.
ar: أدخل مفتاح الترخيص الآن.

en: Error
ar: خطأ

en: Fade
ar: تلاشى

en: Finally, install the shortcode
ar: وأخيراً، قم بتثبيت الرمز القصير

en: For just $149, unlock full access to all WP Inventory Add-ons:
ar: مقابل 149 دولارًا فقط ، افتح إمكانية الوصول الكامل إلى جميع إضافات WP Inventory الإضافية:

en: Form Settings
ar: خصائص النموذج

en: Form Title
ar: عنوان النموذج

en: General
ar: عام

en: General Settings
ar: الاعدادات العامة

en: Hide Items
ar: إخفاء العناصر

en: Hide Items Below Quantity
ar: إخفاء العناصر أدناه الكمية

en: Hide Items Low Quantity
ar: إخفاء العناصر انخفاض الكمية

en: Hide controls on end
ar: إخفاء عناصر التحكم على النهاية

en: Hide header in the admin
ar: إخفاء الرأس في المسؤول

en: Highlights the inventory item in the admin dashboard with a red background. Also adds a message to the top of the edit item page.
ar: تمييز صنف المخزون في لوحة معلومات المسؤول مع خلفية حمراء. يضيف أيضا رسالة إلى أعلى صفحة عنصر التحرير.

en: Horizontal
ar: أفقي

en: ID #:
ar: المعرف #:

en: IMPORTANT!
ar: مهمة!

en: IMPORTANT: You are choosing to use the jQuery DataTables library to display items on the front end.  Please be sure to %sRead the DataTables Docs%s to understand what you are doing. Some WP Inventory %sshortcode arguments%s (such as order, page, page size) will NOT work with this setting.  Further, if you have over 1000 inventory items, DataTables may cause the listing to be slow.
ar: هام: يتم اختيار استخدام مكتبة جداول بيانات jQuery لعرض العناصر على الواجهة الأمامية.  الرجاء التأكد من أن %sRead في DataTables المستندات%s لفهم ما تقوم به. بعض وسائط WP Inventory %sshortcode%s (مثل الترتيب أو الصفحة أو حجم الصفحة) لن تعمل مع هذا الإعداد.  علاوة على ذلك، إذا كان لديك أكثر من 1000 أصناف المخزون، قد تتسبب DataTables في إدخال القائمة إلى أن تكون بطيئة.

en: If left blank, the E-Mail Address from Settings -> General will be used.
ar: إذا تركت فارغة، سيتم استخدام عنوان البريد الإلكتروني من إعدادات -> عام.

en: Image
ar: صورة

en: Image / Media
ar: الصورة / وسائل الإعلام

en: Image Settings
ar: إعدادات الصورة

en: Image size in Listing
ar: حجم الصورة في القائمة

en: Image size on Detail
ar: حجم الصورة على التفاصيل

en: Image:
ar: الصورة :

en: Images
ar: الصور

en: Images:
ar: الصور :

en: Import / Export
ar: استيراد وتصدير

en: Include In Sort
ar: تضمين في الفرز

en: Include Inventory in Search
ar: تضمين المخزون في البحث

en: Infinite loop
ar: حلقة لانهائية

en: Installed
ar: تنصيب

en: Instructions
ar: التعليمات

en: International
ar: دولي

en: Inventory Categories
ar: فئات المخزون

en: Inventory Detail will not show: The [wpinventory] shortcode is on the home page, but the "Shortcode on Home" setting is not set to "Yes".  You need to turn it on in %sGeneral Settings%s
ar: تفاصيل المخزون لن تظهر: الرمز القصير [wpinventory] موجود على الصفحة الرئيسية، ولكن لم يتم تعيين الإعداد "الرمز القصير على المنزل" إلى "نعم".  تحتاج إلى تشغيله في %s إعدادات عامة%s

en: Inventory Item
ar: البند المخزون

en: Inventory Items
ar: أصناف المخزون

en: Inventory Manager License Key
ar: مفتاح ترخيص مدير المخزون

en: Inventory id not set.  Item not deleted.
ar: لم يتم تعيين معرف المخزون.  لم يتم حذف العنصر.

en: Inventory item could not be deleted.
ar: لا يمكن حذف عنصر المخزون.

en: Inventory item deleted successfully.
ar: تم حذف صنف المخزون بنجاح.

en: Inventory item deleted, but the images could not be deleted.
ar: تم حذف عنصر المخزون ، لكن تعذر حذف الصور.

en: Inventory item deleted, but the media could not be deleted.
ar: تم حذف عنصر المخزون ، لكن تعذر حذف الوسائط.

en: Inventory may not display on the front end: It does not appear that the [wpinventory] shortcode is installed on any pages or posts. NOTE: If you are using Divi or Themify or other Builder themes, this could be a false positive.
ar: قد لا يتم عرض المخزون في الواجهة الأمامية: لا يظهر أن الرمز المختصر [wpinventory] مثبت على أي صفحات أو منشورات. ملاحظة: إذا كنت تستخدم Divi أو Themify أو مواضيع أخرى منشئ، قد يكون هذا موجبة كاذبة.

en: It is very insecure to use this old version of PHP, so we strongly recommend upgrading, even if you choose not to use WP Inventory.
ar: ومن غير الآمن جدا لاستخدام هذا الإصدار القديم من PHP، لذلك نحن نوصي بشدة الترقية، حتى لو اخترت عدم استخدام WP الجرد.

en: Item Details:
ar: البند التفاصيل:

en: Item Display
ar: عرض البند

en: Item last updated %s
ar: تم آخر تحديث للعنصر %s

en: Item last updated %s by %s
ar: تم تحديث العنصر الأخير %s حسب %s

en: Items Per Page
ar: عدد عناصر بكل صفحة

en: Just $39.99
ar: فقط 39.99 دولار

en: Just $59.99
ar: فقط 59.99 دولار

en: Just $79.99
ar: فقط 79.99 دولار

en: Labels
ar: العلامات

en: Latest Items
ar: أحدث الأصناف

en: Learn More
ar: تعلم المزيد

en: License Keys
ar: مفاتيح التفعيل

en: License key expired on %s
ar: انتهت صلاحية مفتاح الترخيص على %s

en: License key is invalid
ar: مفتاح الترخيص غير صالح

en: License key is invalid or expired.
ar: مفتاح الترخيص غير صالح أو منتهي الصلاحية.

en: License key is valid until %s
ar: مفتاح الترخيص صالح حتى %s

en: Links to Page
ar: روابط إلى الصفحة

en: List
ar: قائمة

en: Locations Manager
ar: مدير المواقع

en: Low Quantity
ar: كمية منخفضة

en: Low Quantity Alert: %s
ar: تنبيه الكمية المنخفضة: %s

en: Make:
ar: جعل:

en: Manage Categories
ar: إدارة الأقسام

en: Manage Display
ar: إدارة العرض

en: Manage Inventory Items
ar: إدارة أصناف المخزون

en: Manage Labels
ar: إدارة التصنيفات

en: Manage Settings
ar: إدارة الإعدادات

en: Manage Statuses
ar: إدارة الحالات

en: Manage each item and the location(s) it is at
ar: إدارة كل عنصر والموقع (المواقع) هو في

en: Manufacturer:
ar: الشركه المصنعه:

en: Many items will not show on the front end: %d items are set to an inactive status.
ar: لن تظهر العديد من العناصر في الواجهة الأمامية: يتم تعيين %d العناصر إلى حالة غير نشطة.

en: Media
ar: الوسائط

en: Media:
ar: الوسائط:

en: Message
ar: الرسالة

en: Message Input Label
ar: تسمية إدخال الرسالة

en: Message displayed on the page when a visitor completes a reservation.
ar: رسالة معروضة على الصفحة عندما يكمل الزائر حجزاً.

en: Minimum Role to Add/Edit Items
ar: الحد الأدنى لدور لإضافة / تحرير العناصر

en: Model:
ar: الموديل:

en: More fields, more types.
ar: المزيد من الحقول ، أكثر أنواع.

en: Name
ar: الاسم

en: Name Input Label
ar: اسم إدخال التسمية

en: Name:
ar: الاسم:

en: No
ar: لا

en: No Inventory Items
ar: لا توجد عناصر جرد

en: No Inventory Items Matched the Search Term
ar: لا توجد عناصر جرد مطابقة لمصطلح البحث

en: No WP Inventory shortcode found on the site.  Cannot display inventory search.
ar: لا يوجد كود قصير لمخزون WP على الموقع.  لا يمكن عرض البحث عن المخزون.

en: No items will show on the front end: "Hide Low Quantities" is turned on in %sGeneral Settings%s, and all items are below that quantity.
ar: لن تظهر أية عناصر في الواجهة الأمامية: "إخفاء الكميات المنخفضة" قيد التشغيل في %s إعدادات عام%s، وجميع الأصناف أقل من تلك الكمية.

en: No items will show on the front end: all of the items are set to an "Inactive" status.
ar: لن تظهر أي عناصر في الواجهة الأمامية: يتم تعيين كافة العناصر إلى حالة "غير نشط".

en: No limits on quantities you can add to each location
ar: لا حدود للكميات التي يمكنك إضافتها إلى كل موقع

en: No: Each item will be in a separate box / panel.  Yes - Standard: Table (spreadsheet) view.  Yes - DataTables: Table (spreadsheet) view, using the %sDataTables Library%s to provide sorting / filtering.
ar: لا: كل بند سيكون في مربع / لوحة منفصلة.  نعم - عرض قياسي: جدول (جدول بيانات).  نعم - DataTables: جدول (جدول) عرض، باستخدام مكتبة %sDataTables%s لتوفير الفرز / التصفية.

en: None / Off
ar: بلا / قبالة

en: Note to include to customer in confirmation email.
ar: ملاحظة لتضمينها للعميل في رسالة تأكيد إلكترونية.

en: Notifications
ar: الإشعارات

en: Notifications sent to <span>%s</span>
ar: الإعلامات المرسلة إلى <span>%s</span>

en: Number of Items
ar: عدد العناصر

en: Number:
ar: رقم:

en: Numeric sort has been selected for the field "%s", but there are %d items with letters in the field.  This will result in unexpected sorting for this field.
ar: تم تحديد فرز رقمي للحقل "%s"، ولكن توجد عناصر %d بأحرف في الحقل .  سيؤدي ذلك إلى فرز غير متوقع لهذا الحقل.

en: Only honored if "Display "Out of Stock" message" set to yes AND "Hide Items Low Quantity" set to no
ar: يتم تكريمه فقط إذا تم تعيين رسالة "عرض" غير متوفر "" على "نعم" و "إخفاء العناصر منخفضة الكمية" على "لا"

en: Only honored if "Hide Items Low Quantity" set to yes
ar: يتم تكريمه فقط إذا تم تعيين "إخفاء العناصر منخفضة الكمية" على "نعم"

en: Only their own items
ar: فقط البنود الخاصة بهم

en: Open Media in New Window
ar: افتح الوسائط في نافذة جديدة

en: Out of Stock
ar: غير متوفر

en: Permalink
ar: الرابط الدائم

en: Permalink Structure
ar: بنية الرابط الدائم

en: Permissions Settings
ar: إعدادات الأذونات

en: Phone
ar: الهاتف

en: Phone Input Label
ar: تسمية إدخال الهاتف

en: Placeholder Image
ar: صورة بديله

en: Please describe your issue or request as completely as possible.
ar: يرجى وصف مشكلتك أو طلبك على أكمل وجه ممكن.

en: Powerful Importing / Exporting Tools
ar: أدوات استيراد / تصدير قوية

en: Price:
ar: السعر:

en: Quantity
ar: الكمية

en: Quantity Input Label
ar: تسمية إدخال الكمية

en: Quantity Reserved:
ar: الكمية المحجوزة:

en: Quantity Reserved:
ar: الكمية المحجوزة:

en: Quantity item must reach to display out of stock
ar: يجب أن يصل عنصر الكمية إلى العرض من المخزون

en: Quantity:
ar: الكمية:

en: Quick-Start Guide
ar: دليل البدء السريع

en: Random start
ar: بداية عشوائية

en: Rebuild Image Thumbnails
ar: إعادة بناء الصور المصغرة

en: Request Support
ar: طلب الدعم

en: Require Address
ar: تتطلب العنوان

en: Require City
ar: تتطلب مدينة

en: Require Email
ar: تتطلب البريد الإلكتروني

en: Require Message
ar: تتطلب رسالة

en: Require Name
ar: طلب الاسم

en: Require Phone
ar: تتطلب الهاتف

en: Require State
ar: يتطلب الدولة

en: Require Zip
ar: تتطلب الرمز البريدي

en: Required
ar: مطلوب

en: Reservation Details
ar: تفاصيل الحجز

en: Reservations <span>%s</span> reduce item quantity
ar: عمليات الحجز <span>%s</span> تقليل كمية الصنف

en: Reserve
ar: الاحتياطي

en: Reserve Button text
ar: حجز زر النص

en: Reserve Message
ar: رسالة احتياطي

en: Reserve Settings
ar: احتياطي الإعدادات

en: Reserve This Item
ar: حجز هذا البند

en: Reserve emails will not include item details. You need to set the "Detail" fields to show in the %sDisplay Settings%s
ar: لن تتضمن رسائل البريد الإلكتروني الاحتياطي تفاصيل العنصر. تحتاج إلى تعيين حقول "التفاصيل" لإظهارها في %sDisplay Settings%s

en: Reset to Defaults
ar: استعادة الوضع الافتراضي

en: SEO Endpoint
ar: سيو نقطة النهاية

en: SEO URLs will not work with your current
ar: لن تعمل عناوين مواقع الويب الخاصة بـ SEO مع حالي

en: Save Category
ar: حفظ التصنيف

en: Save Item
ar: حفظ البند

en: Save Labels
ar: حفظ التسميات

en: Save Settings
ar: حفظ الإعدادات

en: Save Statuses
ar: حفظ الحالات

en: Search
ar: بحث

en: Search For
ar: البحث عن

en: Search Results Links to
ar: نتائج البحث

en: Search Settings
ar: إعدادات البحث

en: Security Error. Please try again.
ar: خطآ امني. حاول مرة اخرى.

en: Security error.  Please try again.
ar: خطآ امني. حاول مرة اخرى.

en: Security failure.  Please try again.
ar: فشل أمني.  الرجاء المحاولة مرة أخرى.

en: Select Category
ar: اختر تصنيف

en: Select YES if you are using inventory on the home page. This disables canonical redirects for the home page.
ar: حدد نعم إذا كنت تستخدم المخزون على الصفحة الرئيسية. يؤدي ذلك إلى تعطيل عمليات إعادة التوجيه الأساسية للصفحة الرئيسية.

en: Select...
ar: اختر ..

en: Send Low Quantity Email
ar: إرسال البريد الإلكتروني منخفض الكمية

en: Send Reserve Confirmation
ar: إرسال تأكيد الحجز

en: Send Support Request
ar: إرسال طلب الدعم

en: Send-to Email When Reserve
ar: إرسال إلى البريد الإلكتروني عندما الاحتياطي

en: Sending...
ar: ارسال.....

en: Serial #:
ar: الرقم التسلسلي:

en: Server Info
ar: معلومات الخادم

en: Set Display Options
ar: تعيين خيارات العرض

en: Set the email you want to receive the low quantity alerts. If none is set, we will use
ar: قم بتعيين البريد الإلكتروني الذي تريد تلقي تنبيهات الكمية المنخفضة. إذا لم يتم تعيين أي ، سوف نستخدم

en: Set the low quantity threshold below
ar: اضبط الحد الأدنى للكمية أدناه

en: Set this option for the show to go back to the first slide at the end and vice versa.
ar: قم بتعيين هذا الخيار للعرض للعودة إلى الشريحة الأولى في النهاية والعكس بالعكس.

en: Set this option to take away the next button at the end of the show and vice versa. This requires that infinite loop above not be set.
ar: قم بتعيين هذا الخيار لأخذ الزر التالي في نهاية العرض والعكس بالعكس. وهذا يتطلب أن لا يتم تعيين حلقة لا نهائية أعلاه.

en: Set up your
ar: إعداد الخاص بك

en: Setting this to no still allows images, just not additional media
ar: تعيين هذا إلى لا يزال يسمح بالصور ، وليس فقط وسائط إضافية

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Shortcode on Home?
ar: رمز قصير على المنزل؟

en: Should a confirmation e-mail be sent to the submitter when a reserve form
                                is submitted?
ar: يجب إرسال رسالة تأكيد بالبريد الإلكتروني إلى مقدم الطلب عند تقديم نموذج حجز
                                يقدم؟

en: Show All
ar: عرض الكل

en: Show Installation Details
ar: عرض تفاصيل التثبيت

en: Show Labels in Listing
ar: إظهار التسميات في القائمة

en: Show Labels on Detail
ar: إظهار التسميات على التفاصيل

en: Show The Item ID in The Admin Listing
ar: إظهار معرف العنصر في قائمة الإدارة

en: Show in Admin
ar: تظهر في الادارية

en: Show in Listing
ar: تظهر في القائمة

en: Show in Search Results
ar: تظهر في نتائج البحث

en: Show on Detail
ar: تظهر على التفاصيل

en: Showing %d - %d of %d %s
ar: إظهار %d - %d من %d %s

en: Showing [start] - [end] of [count] items
ar: عرض [end] - [start] العناصر [count]

en: Size:
ar: الحجم:

en: Slide Mode
ar: وضع الشريحة

en: Slideshow Settings
ar: اعدادات عرض الشرائح

en: Slug:
ar: الاسم اللطيف:

en: Sort By
ar: ترتيب حسب

en: Sort By...
ar: صنف حسب...

en: Sort Numerically
ar: فرز عدديا

en: Sort Order
ar: ترتيب الفرز

en: Sort Order:
ar: ترتيب الفرز:

en: Speed
ar: السرعة

en: State
ar: المحافظة

en: State Input Label
ar: تسمية إدخال الدولة

en: Status
ar: الحالة

en: Status...
ar: الحالة...

en: Status:
ar: الحالة:

en: Statuses
ar: الحالات

en: Subscriber
ar: مشترك

en: Support
ar: الدعم

en: Thank you for being a user of WP Inventory!
    				<br>Please understand that support is provided to licensed users.  
    				<br>It does not appear that you have licensed WP Inventory, so please %senter your license key%s if you have one, or %spurchase a license before requesting support%s.
ar: شكرا لكونك مستخدم لل الفسفور الابيض الجرد!<br>يرجى فهم أن يتم توفير الدعم للمستخدمين المرخص لهم.<br>لا يبدو أنك قمت بترخيص مخزون WP، لذا يرجى %senter key%s الترخيص إذا كان لديك ترخيص، أو %spurchase ترخيص قبل طلب الدعم%s.

en: Thank you.  Your reservation has been submitted.
ar: شكرا. تم إرسال الحجز الخاص بك.

en: The WPInventory Website
ar: موقع WPInventory على الويب

en: The default inventory items are still in the system.  
    				    Would you like to %sRemove default items?%s 
    				    (Note: this also removes the Inventory Categories, and their images and media) 
    				    Or, would you like to %sKeep The Default Items%s? 
    				    (You can always delete them one at a time later)
ar: لا تزال أصناف المخزون الافتراضية موجودة في النظام.  
    				    هل تريد أن %sإزالة العناصر الافتراضية؟%s 
    				    (ملاحظة: هذا أيضا إزالة فئات المخزون، والصور والوسائط الخاصة بهم) 
    				    أو هل تريد أن %s حفظ العناصر الافتراضية%s؟ 
    				    (يمكنك دائما حذفها واحدة في وقت لاحق)

en: The inventory item is already deleted.
ar: تم حذف عنصر المخزون بالفعل.

en: The license entered for %s is expired. To continue receiving updates and support, please renew.
ar: انتهت صلاحية الترخيص الذي تم إدخاله لـ %s. لمتابعة تلقي التحديثات والدعم، الرجاء تجديد.

en: The license entered for %s is invalid. (%s)
ar: الترخيص الذي تم إدخاله لـ %s غير صحيح. (%s)

en: Theme
ar: القالب

en: Then, you can
ar: ثم، يمكنك

en: There is a new version of %1$s available. %2$sView version %3$s details%4$s or %5$supdate now%6$s.
ar: يتوفر إصدار جديد %1$s. %2$s إصدار العرض %3$s. التفاصيل %4$s أو %5$s قم بالتحديث الان %6$s.

en: There is a new version of %1$s available. %2$sView version %3$s details%4$s.
ar: هناك إصدار جديد من  %1$s هو متاح. %2$sView version %3$s details%4$s.

en: There is not enough of this item to reserve
ar: لا يوجد ما يكفي من هذا البند للحجز

en: There was a problem connecting to our server.  If this problem persists, please contact us via e-mail.
ar: حدثت مشكلة في الاتصال بخادمنا. إذا استمرت هذه المشكلة ، فيرجى الاتصال بنا عبر البريد الإلكتروني.

en: There was an issue sending the confirmation e-mail, but your reservation is complete.
ar: حدثت مشكلة أثناء إرسال رسالة التأكيد الإلكترونية ، ولكن حجزك اكتمل.

en: There was an issue sending your e-mail, but your reservation is complete.<br>
ar: حدثت مشكلة أثناء إرسال بريدك الإلكتروني ، لكن حجزك اكتمل. <br>

en: This is a list of all posts and pages with the [wpinventory] shortcode on it.  This is where you will go when you click to view the inventory item from the search results listing.
ar: هذه هي قائمة بجميع الوظائف والصفحات مع [wpinventory] الرمز القصير على ذلك.  هذا هو المكان الذي سوف تذهب عند النقر فوق لعرض عنصر المخزون من قائمة نتائج البحث.

en: This is an email alert that the following item: <strong>%s</strong> - has fallen below the quantity alert threshold of %d
ar: هذا تنبيه بالبريد الإلكتروني أن العنصر التالي: <strong>%s</strong> - قد انخفض إلى أقل من عتبة التنبيه الكمية من %d

en: This is measured in milliseconds.  It require that "Adaptive Height" above be set to "Yes".  If left blank it defaults to 500.
ar: يتم قياس هذا بالمللي ثانية. تتطلب تعيين "الارتفاع التكيفي" أعلاه على "نعم". إذا تم تركه فارغًا ، فسيتم تعيينه على 500.

en: This is normally easy to correct.  Contact your host provider and ask them to upgrade you to at least PHP version %s
ar: هذا هو عادة سهلة لتصحيح.  اتصل بمزود المضيف واطلب منه الترقية إلى إصدار PHP %s على الأقل

en: This is the quantity that triggers a notification. Once an item hits this quantity you will receive an email if you selected to receive them above.
ar: هذه هي الكمية التي تقوم بتشغيل إعلام. مرة واحدة البند يضرب هذه الكمية سوف تتلقى رسالة بالبريد الالكتروني إذا اخترت لاستقبالهم أعلاه.

en: This item has fallen below the low quantity amount of %d
ar: لقد انخفض هذا العنصر إلى أقل من كمية الكميات المنخفضة %d

en: This item is currently out of stock
ar: هذا المنتج نفذ

en: This setting only applies to Detailed view.  In Listing View, clicking image links to product details.
ar: ينطبق هذا الإعداد فقط على طريقة العرض "مفصلة".  في عرض القائمة، انقر فوق ارتباطات الصورة إلى تفاصيل المنتج.

en: This uses the "title" attribute of the image.  You can edit this in your media or set it when uploading a new image.
ar: يستخدم هذا السمة "عنوان" للصورة.  يمكنك تحرير هذا في الوسائط أو تعيينه عند تحميل صورة جديدة.

en: This will adjust the height of the slideshow to each image.  Useful if your images are different sizes.
ar: سيؤدي ذلك إلى ضبط ارتفاع عرض الشرائح على كل صورة. مفيد إذا كانت صورك بأحجام مختلفة.

en: This will display a banner on the front end that the item is out of stock and it will also hide the reserve form
ar: سيعرض هذا لافتة على الواجهة الأمامية مفادها أن العنصر غير متوفر وسيخفي أيضًا نموذج الاحتياطي

en: Time Format
ar: صيغة الوقت

en: Title
ar: العنوان

en: Top
ar: أعلى

en: Track Inventory Across Multiple Locations.
ar: تتبع المخزون عبر مواقع متعددة.

en: UK
ar: بريطانيا

en: URL
ar: الرابط

en: Update your inventory offline, and simply import a CSV.
ar: قم بتحديث المخزون الخاص بك في وضع عدم الاتصال ، وقم ببساطة باستيراد ملف CSV.

en: Updated by
ar: تم التحديث بواسطة

en: Use Captions
ar: استخدام التسميات التوضيحية

en: Use Field
ar: استخدام الحقل

en: Use In Item
ar: استخدام في البند

en: Use Media Fields
ar: استخدم حقول الوسائط

en: Use SEO URLs
ar: استخدام عناوين المواقع سيو

en: Use Thumbnails as pager
ar: استخدام الصور المصغرة كـ pager

en: Use adaptive height
ar: استخدام الارتفاع التكيفي

en: User:
ar: المستخدم:

en: Users <span>%s</span> set quantity
ar: كمية المستخدمين <span>%s</span> المحددة

en: Validate Licenses
ar: التحقق من التراخيص

en: Vertical
ar: عمودي

en: Visible Items
ar: العناصر المرئية

en: WARNING: May not work with your theme.  Be sure to test.
ar: تحذير: قد لا تعمل مع الموضوع الخاص بك. تأكد من اختبار.

en: WARNING: [wpinventory] shortcode not found on any pages!
ar: تحذير: [wpinventory] الرمز القصير لم يتم العثور على أي صفحة!

en: WP Inventory
ar: جرد الفسفور الابيض

en: WP Inventory Add Ons
ar: الفسفور الابيض جرد إضافات

en: WP Inventory Status
ar: WP حالة المخزون

en: WP Inventory Support
ar: الفسفور الابيض دعم الجرد

en: WP Inventory styles not loaded due to settings in dashboard.
ar: أنماط جرد الفسفور الابيض لم يتم تحميلها بسبب الإعدادات في لوحة القيادة.

en: When attempting to activate license, a response code of %d was returned.
ar: عند محاولة تنشيط الترخيص، تم إرجاع رمز استجابة لـ %d.

en: When attempting to activate license, could not reach license site.
ar: عند محاولة تنشيط الترخيص ، لا يمكن الوصول إلى موقع الترخيص.

en: When attempting to activate license, no response was received.
ar: عند محاولة تنشيط الترخيص ، لم يتم تلقي أي استجابة.

en: Widget Title
ar: عنوان الأداة

en: Width
ar: العرض

en: Year:
ar: السنة:

en: Yes
ar: نعم

en: Yes - DataTables
ar: نعم - DataTables

en: Yes - Open in New Window
ar: نعم - فتح في نافذة جديدة

en: Yes - Open in Same Window
ar: نعم - فتح في نفس النافذة

en: Yes - Standard
ar: نعم - قياسي

en: Yes - at bottom of search results
ar: نعم - في أسفل نتائج البحث

en: Yes - at top of search results
ar: نعم - في أعلى نتائج البحث

en: You are using the default "Detail" fields on the front end: You can change the fields to show in the %sDisplay Settings%s
ar: أنت تستخدم حقول "التفاصيل" الافتراضية في الواجهة الأمامية: يمكنك تغيير الحقول لإظهارها في%s اعدادات العرض%s

en: You are using the default "Listing" fields on the front end: You can change the fields to show in the %sDisplay Settings%s
ar: أنت تستخدم حقول "الإدراج" الافتراضية في الواجهة الأمامية: يمكنك تغيير الحقول لإظهارها في%sاعدادات العرض% s

en: You do not have permission to edit this item.
ar: ليس لديك إذن لتعديل هذا العنصر.

en: You do not have permission to install plugin updates
ar: ليس لديك إذن لتثبيت تحديثات المكون الإضافي

en: You do not have permission to save this item.
ar: ليس لديك الإذن بحفظ هذا العنصر.

en: You have not entered a WP Inventory Manager license key in %sLicense Keys Settings%s.
ar: لم تقم بإدخال مفتاح ترخيص إدارة المخزون WP في %sرخصة مفاتيح الإعدادات%s.

en: You have not selected a theme in %sGeneral Settings%s, so your inventory may not display with attractive styles.
ar: لم تقم بتحديد سمة في %sالاعدادات العامة%s، لذا قد لا يتم عرض المخزون الخاص بك مع أنماط جذابة.

en: You may not display the following fields in the %s listing: %s
ar: قد لا تعرض الحقول التالية في القائمة %s: %s

en: Your server is using version %s of PHP, which is over 6 years old, not maintained, and exposes your website to attack.
ar: يستخدم الخادم إصدار %s من PHP، الذي يزيد عمره عن 6 سنوات، ولا يتم الحفاظ عليه، ويعرض موقعك على الويب للهجوم.

en: Your support request has been sent.  We will contact you soon!
ar: تم إرسال طلب الدعم الخاص بك. سوف نتصل بك قريبا!

en: Zip
ar: الرمز البريدي

en: Zip Input Label
ar: الرمز البريدي إدخال التسمية

en: delete item
ar: حذف العنصر

en: deleted successfully.
ar: تم حذفها بنجاح.

en: duplicate item
ar: البند مكررة

en: edit item
ar: تعديل العنصر

en: is required.
ar: مطلوب.

en: on any pages you would like to display inventory.
ar: على أي صفحات ترغب في عرض المخزون.

en: or higher, so it is not activated.
ar: أو أعلى ، لذلك لا يتم تنشيطه.

en: requires a licensed copy of Inventory Manager.
ar: يتطلب نسخة مرخصة من Inventory Manager.

en: requires inventory version
ar: يتطلب نسخة المخزون

en: saved successfully, and rewrite rules flushed.
ar: حفظ بنجاح ، وإعادة كتابة القواعد مسح.

en: saved successfully.
ar: تم حفظها بنجاح.

en: the Add-Ons page
ar: صفحة الوظائف الإضافية

en: the item
ar: البند

en: this item
ar: هذه الماده
