WP Event Manager - en to bn_BD translation catalogue (693 entries)

en:  You must sign in to create a new listing.
bn_BD:  একটি নতুন তালিকা তৈরি করতে আপনাকে অবশ্যই সাইন ইন করতে হবে।

en:  to
bn_BD:  করতে

en: "From" address
bn_BD: "থেকে" ঠিকানা

en: "From" name
bn_BD: "থেকে" নাম

en: %d people viewed this event.
bn_BD: %d মানুষ ইভেন্টটি দেখেছেন।

en: %s event moved to the Trash. | %s events moved to the Trash.
bn_BD[0]: %s ইভেন্টটি ট্র্যাশে স্থানান্তরিত হয়েছিল।
bn_BD[1]: %s ইভেন্টগুলি ট্র্যাশে স্থানান্তরিত হয়েছিল।

en: %s event not updated, somebody is editing it. | %s events not updated, somebody is editing them.
bn_BD[0]: %s ইভেন্ট আপডেট না হয় তবে কেউ এটি সম্পাদনা করছে।
bn_BD[1]: %s ইভেন্টগুলি আপডেট না হয় তবে কেউ তাদের সম্পাদনা করছে।

en: %s event permanently deleted. | %s events permanently deleted.
bn_BD[0]: %s ঘটনা স্থায়ীভাবে মুছে ফেলা হয়েছে।
bn_BD[1]: %s ইভেন্টস্থায়ীভাবে মুছে ফেলা হয়েছে।

en: %s event restored from the Trash. | %s events restored from the Trash.
bn_BD[0]: %s ঘটনা ট্র্যাশ থেকে পুনরুদ্ধার করা হয়েছে।
bn_BD[1]: %s ইভেন্টগুলি ট্র্যাশ থেকে পুনরুদ্ধার করা হয়েছে।

en: %s event updated. | %s events updated.
bn_BD[0]: %s ইভেন্ট আপডেট করা হয়েছে।
bn_BD[1]: %s ইভেন্ট আপডেট করা হয়েছে।

en: %s form fields
bn_BD: %s ক্ষেত্র গঠন করুন

en: %s has been cancelled.
bn_BD: %s বাতিল করা হয়েছে।

en: %s has been deleted.
bn_BD: %s মুছে ফেলা হয়েছে।

en: %s has been marked as not cancelled.
bn_BD: %s বাতিল করা হয়নি বলে চিহ্নিত করা হয়েছে।

en: %s listed successfully. To view your listing <a href="%s">click here</a>.
bn_BD: %s সফলভাবে তালিকাভুক্ত। আপনার তালিকা দেখতে <a href="%s">এখানে ক্লিক করুন</a>।

en: %s listed successfully. To view your organizer list <a href="%s">click here</a>.
bn_BD: %s সফলভাবে তালিকাভুক্ত। আপনার সংগঠক তালিকা দেখতে <a href="%s">এখানে ক্লিক করুন</a>।

en: %s listed successfully. To view your venue list <a href="%s">click here</a>.
bn_BD: %s সফলভাবে তালিকাভুক্ত। আপনার স্থান তালিকা দেখতে <a href="%s">এখানে ক্লিক করুন</a>।

en: %s organizer moved to the Trash. | %s organizers moved to the Trash.
bn_BD[0]: %s সংগঠক ট্র্যাশে চলে গেলেন।
bn_BD[1]: %s আয়োজকরা ট্র্যাশে চলে যান।

en: %s organizer not updated, somebody is editing it. | %s organizers not updated, somebody is editing them.
bn_BD[0]: %s সংগঠক আপডেট করা হয়নি, কেউ এটি সম্পাদনা করছে।
bn_BD[1]: %s আয়োজকরা আপডেট না করেন, কেউ তাদের সম্পাদনা করছেন।

en: %s organizer permanently deleted. | %s organizers permanently deleted.
bn_BD[0]: %s সংগঠক স্থায়ীভাবে মুছে ফেলা হয়েছে।
bn_BD[1]: আয়োজকদের %s চিরতরে মুছে ফেলা হয়েছে।

en: %s organizer restored from the Trash. | %s organizers restored from the Trash.
bn_BD[0]: %s আয়োজক আবর্জনা থেকে পুনরুদ্ধার করা হয়েছে।
bn_BD[1]: %s আয়োজকরা আবর্জনা থেকে পুনরুদ্ধার করা হয়েছে।

en: %s organizer updated. | %s organizers updated.
bn_BD[0]: %s আয়োজক আপডেট করা হয়েছে।
bn_BD[1]: %s আয়োজকরা আপডেট করেছেন।

en: %s submitted successfully. Your listing will be visible once approved.
bn_BD: %s সফলভাবে জমা দেওয়া হয়েছে। একবার অনুমোদিত হয়ে গেলে আপনার তালিকাটি দৃশ্যমান হবে।

en: %s submitted successfully. Your organizer will be visible once approved.
bn_BD: %s সফলভাবে জমা দেওয়া হয়েছে। অনুমোদিত হয়ে গেলে আপনার সংগঠক দৃশ্যমান হবে।

en: %s submitted successfully. Your venue will be visible once approved.
bn_BD: %s সফলভাবে জমা দেওয়া হয়েছে। অনুমোদিত হয়ে গেলে আপনার স্থানটি দৃশ্যমান হবে।

en: %s venue moved to the Trash. | %s venues moved to the Trash.
bn_BD[0]: %s স্থানটি ট্র্যাশে স্থানান্তরিত হয়েছিল।
bn_BD[1]: %s ভেন্যু ট্র্যাশে স্থানান্তরিত হয়েছে।

en: %s venue not updated, somebody is editing it. | %s venues not updated, somebody is editing them.
bn_BD[0]: %s স্থান আপডেট করা হয়নি, কেউ এটি সম্পাদনা করছে।
bn_BD[1]: %s স্থান আপডেট করা হয়নি, কেউ তাদের সম্পাদনা করছে।

en: %s venue permanently deleted. | %s venues permanently deleted.
bn_BD[0]: %s স্থানস্থায়ীভাবে মুছে ফেলা হয়েছে।
bn_BD[1]: %s স্থানস্থায়ীভাবে মুছে ফেলা হয়েছে।

en: %s venue restored from the Trash. | %s venues restored from the Trash.
bn_BD[0]: %s স্থানটি আবর্জনা থেকে পুনরুদ্ধার করা হয়েছে।
bn_BD[1]: %s স্থানগুলি ট্র্যাশ থেকে পুনরুদ্ধার করা হয়েছে।

en: %s venue updated. | %s venues updated.
bn_BD[0]: %s স্থান আপডেট করা হয়েছে।
bn_BD[1]: %s স্থান আপডেট করা হয়েছে।

en: (optional)
bn_BD: (ঐচ্ছিক)

en: --no page--
bn_BD: কোনো পৃষ্ঠা নেই-

en: 1. Introduction
bn_BD: 1. ভূমিকা

en: 12 Hours
bn_BD: ১২ ঘন্টা

en: 2. Page Setup
bn_BD: 2. পৃষ্ঠা সেটআপ

en: 24 Hours
bn_BD: ২৪ ঘন্টা

en: 3. Done
bn_BD: ৩. সম্পন্ন

en: 3.1.15 has released!
    We are constantly working to improve your event management experience, We have a new release focusing on a handle of fixes and updates & here is a summary of what has been improved...
    
    Manage your Organizers directly at the frontend and backend.
    Migration of Old Organizer data would be transferred to the list Automatically.
    A prior Backup does no harm before updating the plugin!
bn_BD: 3.1.15 প্রকাশিত হয়েছে!
    আমরা ক্রমাগত আপনার ইভেন্ট ম্যানেজমেন্ট অভিজ্ঞতা উন্নত করার জন্য কাজ করছি, আমাদের কাছে ফিক্স এবং আপডেটগুলির হ্যান্ডেলের উপর দৃষ্টি নিবদ্ধ করে একটি নতুন রিলিজ রয়েছে এবং এখানে কী উন্নত করা হয়েছে তার সারসংক্ষেপ রয়েছে ...
    
    আপনার সংগঠকদের সরাসরি ফ্রন্টএন্ড এবং ব্যাকএন্ডে পরিচালনা করুন।
    পুরানো সংগঠক ডেটার মাইগ্রেশন স্বয়ংক্রিয়ভাবে তালিকায় স্থানান্তরিত হবে।
    প্লাগইন আপডেট করার আগে একটি পূর্ববর্তী ব্যাকআপ কোনও ক্ষতি করে না!

en: <div class="wpem-alert wpem-mt-2 wpem-mb-0 wpem-p-0">If it doesn't show organizer(s). Manage your organizer(s) from <a href="javascript:void(0)" class="wpem_add_organizer_popup wpem-modal-button" data-modal-id="wpem_add_organizer_popup">here</a></div>
bn_BD: <div class="wpem-alert wpem-mt-2 wpem-mb-0 wpem-p-0">যদি এটি সংগঠক (গুলি) প্রদর্শন না করে। <a href="javascript:void(0)" class="wpem_add_organizer_popup wpem-modal-button" data-modal-id="wpem_add_organizer_popup">এখান</a> থেকে আপনার সংগঠক (গুলি) পরিচালনা করুন</div>

en: <div class="wpem-alert wpem-mt-2 wpem-mb-0 wpem-p-0">If it doesn't show organizer(s). Manage your organizer(s) from <a href="post-new.php?post_type=event_organizer" target="_blank" class="wpem_add_organizer_popup wpem-modal-button" data-modal-id="wpem_add_organizer_popup">here</a></div>
bn_BD: <div class="wpem-alert wpem-mt-2 wpem-mb-0 wpem-p-0">যদি এটি সংগঠক (গুলি) প্রদর্শন না করে। <a href="post-new.php?post_type=event_organizer" target="_blank" class="wpem_add_organizer_popup wpem-modal-button" data-modal-id="wpem_add_organizer_popup">এখান</a> থেকে আপনার সংগঠক (গুলি) পরিচালনা করুন</div>

en: <div class="wpem-alert wpem-mt-2 wpem-mb-0 wpem-p-0">If it doesn't show venue(s). Manage your venue(s) from <a href="javascript:void(0)" class="wpem_add_venue_popup wpem-modal-button" data-modal-id="wpem_add_venue_popup">here</a></div>
bn_BD: <div class="wpem-alert wpem-mt-2 wpem-mb-0 wpem-p-0">যদি এটি স্থান (গুলি) প্রদর্শন না করে। <a href="javascript:void(0)" class="wpem_add_venue_popup wpem-modal-button" data-modal-id="wpem_add_venue_popup">এখান</a> থেকে আপনার স্থান (গুলি) পরিচালনা করুন</div>

en: <div class="wpem-alert wpem-mt-2 wpem-mb-0 wpem-p-0">If it doesn't show venue(s). Manage your venue(s) from <a href="post-new.php?post_type=event_venue" target="_blank" class="wpem_add_venue_popup wpem-modal-button" data-modal-id="wpem_add_venue_popup">here</a></div>
bn_BD: <div class="wpem-alert wpem-mt-2 wpem-mb-0 wpem-p-0">যদি এটি স্থান (গুলি) প্রদর্শন না করে। <a href="post-new.php?post_type=event_venue" target="_blank" class="wpem_add_venue_popup wpem-modal-button" data-modal-id="wpem_add_venue_popup">এখান</a> থেকে আপনার স্থান (গুলি) পরিচালনা করুন</div>

en: Account Creation
bn_BD: অ্যাকাউন্ট তৈরি

en: Account Password
bn_BD: অ্যাকাউন্ট পাসওয়ার্ড

en: Account Required
bn_BD: অ্যাকাউন্ট আবশ্যক

en: Account Role
bn_BD: অ্যাকাউন্টের ভূমিকা

en: Account Username
bn_BD: অ্যাকাউন্ট ব্যবহারকারীর নাম

en: Action
bn_BD: অ্যাকশন

en: Actions
bn_BD: একশনস

en: Add Child field
bn_BD: শিশু ক্ষেত্র যোগ করুন

en: Add Event
bn_BD: ইভেন্ট যোগ করুন

en: Add New
bn_BD: নতুন

en: Add Organizer
bn_BD: সংগঠক যোগ করুন

en: Add Venue
bn_BD: স্থান যোগ করুন

en: Add date and time separator.
bn_BD: তারিখ এবং সময় বিভাজক যোগ করুন।

en: Add field
bn_BD: ক্ষেত্র যোগ করুন

en: Add file
bn_BD: ফাইল যোগ করুন

en: Add ons Support
bn_BD: সমর্থন যোগ করুন

en: Add organizer
bn_BD: সংগঠক যোগ করুন

en: Add venue
bn_BD: স্থান যোগ করুন

en: Add-ons
bn_BD: অ্যাড-অন

en: Additional Details
bn_BD: অতিরিক্ত বিবরণ

en: Align
bn_BD: সারিবন্ধন

en: All
bn_BD: সকল

en: All Done!
bn_BD: সব শেষ!

en: All Events
bn_BD: সকল ইভেন্ট

en: Allow Multiple Banners
bn_BD: একাধিক ব্যানার অনুমতি দিন

en: Allow Pending Edits
bn_BD: মুলতুবি সম্পাদনার অনুমতি দিন

en: Allow account creation.
bn_BD: অ্যাকাউন্ট তৈরির অনুমতি দিন।

en: Any Date
bn_BD: যে কোনো তারিখ

en: Any Ticket Price
bn_BD: যে কোনো টিকিটের দাম

en: Any dates
bn_BD: যে কোনো তারিখ

en: Apply
bn_BD: আবেদন

en: Approve
bn_BD: অনুমোদন

en: Are you sure you want to delete this event?
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত যে আপনি এই ইভেন্টটি মুছে ফেলতে চান?

en: Are you sure you want to delete this organizer?
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত যে আপনি এই সংগঠকটি মুছে ফেলতে চান?

en: Are you sure you want to delete this row?
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত যে আপনি এই সারিটি মুছে ফেলতে চান?

en: Are you sure you want to delete this venue?
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত যে আপনি এই স্থানটি মুছে ফেলতে চান?

en: Are you sure you want to reset your changes? This cannot be undone.
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত যে আপনি আপনার পরিবর্তনগুলি পুনরায় সেট করতে চান? এটি পুনরুদ্ধার করা যাবে না।

en: Ascending (ASC)
bn_BD: আরোহণ (ASC)

en: Automatically Generate Username from Email Address.
bn_BD: ইমেল ঠিকানা থেকে স্বয়ংক্রিয়ভাবে ব্যবহারকারীর নাম তৈরি করুন।

en: Available events
bn_BD: উপলভ্য ইভেন্ট

en: Banner
bn_BD: ব্যানার

en: Box View
bn_BD: বক্স ভিউ

en: Browse More
bn_BD: আরও ব্রাউজ করুন

en: Browse events
bn_BD: ইভেন্টগুলি ব্রাউজ করুন

en: Cancel
bn_BD: বাতিল

en: Cancelled
bn_BD: বাতিল

en: Cancelled Events
bn_BD: বাতিল ইভেন্ট

en: Cancelled Listing
bn_BD: তালিকা বাতিল

en: Cancelled listings will be sticky during searches, and can be styled differently.
bn_BD: বাতিল তালিকাগুলি অনুসন্ধানের সময় আঠালো হবে এবং আলাদাভাবে স্টাইল করা যেতে পারে।

en: Cancelled?
bn_BD: বাতিল?

en: Categories
bn_BD: শ্রেণী

en: Categories
bn_BD: বিভাগ সমূহ

en: Category
bn_BD: ক্যাটাগরি

en: Category Filter
bn_BD: ক্যাটাগরি ফিল্টার

en: Center
bn_BD: মাঝখান

en: Change
bn_BD: পরিবর্তন

en: Checkbox
bn_BD: চেকবক্স

en: Choose Categories
bn_BD: বিভাগ নির্বাচন করুন

en: Choose a Category
bn_BD: একটি বিভাগ চয়ন করুন

en: Choose an Event Category
bn_BD: একটি ইভেন্ট বিভাগ চয়ন করুন

en: Choose an Event Type
bn_BD: একটি ইভেন্টের ধরণ চয়ন করুন

en: Choose an event type
bn_BD: একটি ইভেন্টের ধরণ চয়ন করুন

en: Choose event types
bn_BD: ইভেন্টের ধরণগুলি চয়ন করুন

en: Choose whether to enable categories on the event listing and submission page. If enabled, it needs to be prior created at the backend.
bn_BD: ইভেন্ট তালিকা এবং জমা দেওয়ার পৃষ্ঠায় বিভাগগুলি সক্ষম করতে হবে কিনা তা চয়ন করুন। যদি সক্ষম করা হয় তবে এটি ব্যাকএন্ডে আগে তৈরি করা দরকার।

en: Choose whether to enable event types on the event listing and submission page. If enabled, it needs to be prior created at the backend.
bn_BD: ইভেন্ট তালিকা এবং জমা দেওয়ার পৃষ্ঠায় ইভেন্টের প্রকারগুলি সক্ষম করতে হবে কিনা তা চয়ন করুন। যদি সক্ষম করা হয় তবে এটি ব্যাকএন্ডে আগে তৈরি করা দরকার।

en: Choose whether to enable ticket prices filter on the event listing page.
bn_BD: ইভেন্ট তালিকা পৃষ্ঠায় টিকিটের দাম ফিল্টার সক্ষম করবেন কিনা তা চয়ন করুন।

en: Choose whether to enable ticket prices on the event submission page.
bn_BD: ইভেন্ট জমা দেওয়ার পৃষ্ঠায় টিকিটের দাম সক্ষম করতে হবে কিনা তা চয়ন করুন।

en: Clear
bn_BD: পরিষ্কার

en: Click here, for more info.
bn_BD: আরো তথ্যের জন্য এখানে ক্লিক করুন।

en: Confirm Password
bn_BD: পাসওয়ার্ড নিশ্চিত করুন

en: Content Shortcode
bn_BD: কন্টেন্ট শর্টকোড

en: Continue to page setup
bn_BD: পৃষ্ঠা সেটআপ চালিয়ে যান

en: Create A New Event
bn_BD: একটি নতুন ইভেন্ট তৈরি করুন

en: Create A New organizer
bn_BD: একটি নতুন সংগঠক তৈরি করুন

en: Create A New venue
bn_BD: একটি নতুন স্থান তৈরি করুন

en: Create Your First Event
bn_BD: আপনার প্রথম ইভেন্ট তৈরি করুন

en: Current Events
bn_BD: সাম্প্রতিক ঘটনাবলী

en: Custom field deleted.
bn_BD: কাস্টম ফিল্ড মুছে ফেলা হয়েছে।

en: Custom field updated.
bn_BD: কাস্টম ফিল্ড আপডেট করা হয়েছে।

en: Daily
bn_BD: দৈনিক

en: Date
bn_BD: তারিখ

en: Date & Time Format
bn_BD: তারিখ ও সময় বিন্যাস

en: Date And Time
bn_BD: তারিখ ও সময়

en: Date And Time Separator
bn_BD: তারিখ এবং সময় বিভাজক

en: Date Format
bn_BD: তারিখ বিন্যাস

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Event Organizers
bn_BD: ইভেন্ট আয়োজক

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Event Venues
bn_BD: ইভেন্টের স্থান

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Events
bn_BD: আয়োজন

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Organizer Dashboard
bn_BD: সংগঠক ড্যাশবোর্ড

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Post an Event
bn_BD: একটি ইভেন্ট পোস্ট করুন

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Submit Organizer Form
bn_BD: সংগঠক ফরম জমা দিন

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Submit Venue Form
bn_BD: স্থান ফরম জমা দিন

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Venue Dashboard
bn_BD: ভেন্যু ড্যাশবোর্ড

en: Delete
bn_BD: মুছে ফেলুন

en: Delete Data On Uninstall
bn_BD: আনইনস্টল করার তথ্য মুছে ফেলুন

en: Delete Expired Listings
bn_BD: মেয়াদোত্তীর্ণ তালিকা মুছে ফেলুন

en: Delete Listings After Finished
bn_BD: শেষ হওয়ার পরে তালিকাগুলি মুছে ফেলুন

en: Delete WP Event Manager data when the plugin is deleted. Once removed, this data cannot be restored.
bn_BD: প্লাগইন মুছে গেলে WP Event Manager ডেটা মুছে ফেলুন। একবার অপসারণ করা হলে, এই তথ্য পুনরুদ্ধার করা যাবে না।

en: Delete listings after finished.
bn_BD: শেষ হওয়ার পরে তালিকাগুলি মুছে ফেলুন।

en: Descending  (DESC)
bn_BD: অবতরণ (DESC)

en: Descending (DESC)
bn_BD: অবতরণ (DESC)

en: Description
bn_BD: বর্ণনা

en: Details
bn_BD: বিস্তারিত

en: Dismiss
bn_BD: খারিজ করুন

en: Display a list of Past listings on your site.
bn_BD: আপনার সাইটে অতীত তালিকাগুলির একটি তালিকা প্রদর্শন করুন।

en: Display a list of featured listings on your site.
bn_BD: আপনার সাইটে বৈশিষ্ট্যযুক্ত তালিকাগুলির একটি তালিকা প্রদর্শন করুন।

en: Display a list of recent listings on your site, optionally matching a keyword and location.
bn_BD: আপনার সাইটে সাম্প্রতিক তালিকাগুলির একটি তালিকা প্রদর্শন করুন, ঐচ্ছিকভাবে একটি কীওয়ার্ড এবং অবস্থানের সাথে মিলে যায়।

en: Display a list of upcoming listings on your site.
bn_BD: আপনার সাইটে আসন্ন তালিকাগুলির একটি তালিকা প্রদর্শন করুন।

en: Done
bn_BD: সম্পন্ন হয়েছে

en: Dont't repeat
bn_BD: পুনরাবৃত্তি করবেন না

en: Download
bn_BD: ডাউনলোড

en: Duplicate
bn_BD: অনুরূপ

en: Edit
bn_BD: সম্পাদনা

en: Email
bn_BD: ইমেইল

en: Enable Categories for listing and submission form.
bn_BD: তালিকা এবং জমা দেওয়ার ফর্মের জন্য বিভাগগুলি সক্ষম করুন।

en: Enable Event types for listing and submission form.
bn_BD: তালিকা এবং জমা দেওয়ার ফর্মের জন্য ইভেন্ট প্রকারগুলি সক্ষম করুন।

en: Enable Organizer
bn_BD: সংগঠক সক্ষম করুন

en: Enable Ticket prices filter for listing page.
bn_BD: তালিকাভুক্ত পৃষ্ঠার জন্য টিকিটের মূল্য ফিল্টার সক্ষম করুন।

en: Enable Ticket prices for submission form.
bn_BD: ফর্ম জমা দেওয়ার জন্য টিকিটের দাম সক্ষম করুন।

en: Enable Venue
bn_BD: ভেন্যু সক্ষম করুন

en: Enable event category multiselect by default.
bn_BD: ডিফল্টরূপে ইভেন্ট বিভাগ মাল্টিসিলেক্ট সক্ষম করুন।

en: Enable event type multiselect by default.
bn_BD: ডিফল্টরূপে ইভেন্ট টাইপ মাল্টিসিলেক্ট সক্ষম করুন।

en: Enable the option to show event venues on your events website.
bn_BD: আপনার ইভেন্টের ওয়েবসাইটে ইভেন্ট ের স্থানগুলি দেখানোর বিকল্পটি সক্ষম করুন।

en: Enable the option to show organizers on your events website.
bn_BD: আপনার ইভেন্টের ওয়েবসাইটে সংগঠকদের দেখানোর বিকল্পটি সক্ষম করুন।

en: End Date
bn_BD: শেষের তারিখ

en: End Time
bn_BD: শেষ সময়

en: Enter Categories by comma separate
bn_BD: Comma পৃথকভাবে বিভাগ লিখুন

en: Enter Date
bn_BD: তারিখ লিখুন

en: Enter Event Types by comma separate
bn_BD: Comma পৃথকভাবে ইভেন্টের প্রকারগুলি লিখুন

en: Enter Keywords
bn_BD: কীওয়ার্ড লিখুন

en: Enter Location
bn_BD: অবস্থান লিখুন

en: Enter an email address or website URL
bn_BD: একটি ইমেল ঠিকানা বা ওয়েবসাইট URL লিখুন

en: Enter the ID of the user, or leave blank if submitted by a guest.
bn_BD: ব্যবহারকারীর ID লিখুন, অথবা কোনও অতিথি দ্বারা জমা দেওয়া হলে ফাঁকা রেখে দিন।

en: Enter the Login page URL.
bn_BD: লগইন পৃষ্ঠার URL লিখুন।

en: Enter the name of the organizer
bn_BD: আয়োজকের নাম লিখুন

en: Enter your email address
bn_BD: আপনার ইমেইল অ্যাড্রেস লিখুন

en: Error in nonce. Try again.
bn_BD: অনিচ্ছাকৃত ভুল। আবার চেষ্টা করো।

en: Event
bn_BD: ইভেন্ট

en: Event Banner
bn_BD: ইভেন্ট ব্যানার

en: Event Category
bn_BD: ইভেন্ট ক্যাটাগরি

en: Event Dashboard Page
bn_BD: ইভেন্ট ড্যাশবোর্ড পৃষ্ঠা

en: Event Details
bn_BD: ইভেন্টের বিবরণ

en: Event End Date
bn_BD: ইভেন্ট শুরুর তারিখ

en: Event Field
bn_BD: ইভেন্ট ফিল্ড

en: Event Field After HTML
bn_BD: এইচটিএমএল এর পরে ইভেন্ট ফিল্ড

en: Event Field Before HTML
bn_BD: HTML এর আগে ইভেন্ট ফিল্ড

en: Event Gallery Tag
bn_BD: ইভেন্ট গ্যালারি ট্যাগ

en: Event Image Tag
bn_BD: ইভেন্ট ইমেজ ট্যাগ

en: Event Listing
bn_BD: ইভেন্ট তালিকা

en: Event Listings
bn_BD: ইভেন্ট তালিকা

en: Event Listings Page
bn_BD: ইভেন্ট তালিকা পৃষ্ঠা

en: Event Location
bn_BD: ইভেন্টের অবস্থান

en: Event Manager
bn_BD: ইভেন্ট ম্যানেজার

en: Event Organizers
bn_BD: ইভেন্ট আয়োজক

en: Event Start Date
bn_BD: ইভেন্ট শুরুর তারিখ

en: Event Submission
bn_BD: ইভেন্ট জমা দেওয়া

en: Event Summary
bn_BD: ইভেন্টের সারসংক্ষেপ

en: Event Tag
bn_BD: ইভেন্ট ট্যাগ

en: Event Thumbnail
bn_BD: ইভেন্ট থাম্বনেইল

en: Event Title
bn_BD: ইভেন্টের শিরোনাম

en: Event Type
bn_BD: ইভেন্টের ধরন

en: Event Type Filter
bn_BD: ইভেন্ট টাইপ ফিল্টার

en: Event Types
bn_BD: ইভেন্টের ধরন

en: Event Types
bn_BD: ইভেন্টের ধরন

en: Event Types Filter
bn_BD: ইভেন্ট টাইপ ফিল্টার

en: Event Venues
bn_BD: ইভেন্টের স্থান

en: Event base
bn_BD: ইভেন্ট বেস

en: Event categories
bn_BD: ইভেন্ট বিভাগ

en: Event category
bn_BD: ইভেন্ট ক্যাটাগরি

en: Event category base
bn_BD: ইভেন্ট ক্যাটাগরি বেস

[ctx: Event category slug - resave permalinks after changing this]
en: event-category
bn_BD: ইভেন্ট-ক্যাটাগরি

en: Event end date must be greater than the event start date.
bn_BD: ইভেন্ট ের সমাপ্তির তারিখ অবশ্যই ইভেন্ট শুরুর তারিখের চেয়ে বড় হতে হবে।

[ctx: Event permalink - resave permalinks after changing this]
en: event
bn_BD: ইভেন্ট

en: Event registration closed.
bn_BD: ইভেন্ট নিবন্ধন বন্ধ।

en: Event title
bn_BD: ইভেন্টের শিরোনাম

en: Event type
bn_BD: ইভেন্টের ধরন

en: Event type base
bn_BD: ইভেন্ট টাইপ বেস

[ctx: Event type slug - resave permalinks after changing this]
en: event-type
bn_BD: ইভেন্ট-টাইপ

en: Event types
bn_BD: ইভেন্টের ধরন

en: Event-Type is disabled
bn_BD: ইভেন্ট-টাইপ অক্ষম করা হয়েছে

en: Event-Type is not available
bn_BD: ইভেন্ট-টাইপ সুলভ নয়

en: Event-type not found
bn_BD: ইভেন্ট-টাইপ খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: Events
bn_BD: আয়োজন

en: Events Box View
bn_BD: ইভেন্ট বক্স ভিউ

en: Events List View
bn_BD: ইভেন্ট তালিকা ভিউ

en: Events will be shown if within ALL selected categories.
bn_BD: সমস্ত নির্বাচিত বিভাগের মধ্যে থাকলে ইভেন্টগুলি প্রদর্শিত হবে।

en: Events will be shown if within ALL selected event types.
bn_BD: সমস্ত নির্বাচিত ইভেন্ট প্রকারের মধ্যে থাকলে ইভেন্টগুলি প্রদর্শিত হবে।

en: Events will be shown if within ANY selected category.
bn_BD: ইভেন্টগুলি কোনও নির্বাচিত বিভাগের মধ্যে থাকলে প্রদর্শিত হবে।

en: Events will be shown if within ANY selected event type.
bn_BD: কোনও নির্বাচিত ইভেন্ট প্রকারের মধ্যে থাকলে ইভেন্টগুলি প্রদর্শিত হবে।

en: Expired <span class="count">(%s)</span> | Expired <span class="count">(%s)</span>
bn_BD[0]: মেয়াদ উত্তীর্ণ <span class="count">(%s)</span>
bn_BD[1]: মেয়াদ উত্তীর্ণ <span class="count">(%s)</span>

en: Expired listings are deleted after 30 days.
bn_BD: মেয়াদোত্তীর্ণ তালিকাগুলি 30 দিন পরে মুছে ফেলা হয়।

en: Expiry Date
bn_BD: মেয়াদ শেষ হওয়ার তারিখ

en: Explore through the frequently asked questions.
bn_BD: প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নগুলির মাধ্যমে অন্বেষণ করুন।

en: Facebook
bn_BD: ফেসবুক

en: Facebook URL e.g http://www.facebook.com/yourorganizer
bn_BD: ফেসবুক URL যেমন http://www.facebook.com/yourorganizer

en: Facebook URL e.g http://www.facebook.com/yourvenue
bn_BD: ফেসবুক URL যেমন http://www.facebook.com/yourvenue

en: Fallback
bn_BD: পতন

en: False
bn_BD: ভুয়া

en: Featured
bn_BD: আলোচিত

en: Featured Listing
bn_BD: বৈশিষ্ট্যযুক্ত তালিকা

en: Featured listings will be sticky during searches, and can be styled differently.
bn_BD: বৈশিষ্ট্যযুক্ত তালিকাগুলি অনুসন্ধানের সময় আঠালো হবে এবং আলাদাভাবে স্টাইল করা যেতে পারে।

en: Featured?
bn_BD: আলোচিত

en: Field Editor
bn_BD: ফিল্ড এডিটর

en: Field Label
bn_BD: ফিল্ড লেবেল

en: File
bn_BD: ফাইল

en: Filter
bn_BD: ফিল্টার

en: First
bn_BD: প্রথম

en: Form fields
bn_BD: ফর্ম ফিল্ড

en: Fourth
bn_BD: চতুর্থ

en: Free
bn_BD: বিনামূল্যে

en: Friday
bn_BD: শুক্রবার

en: General
bn_BD: সাধারণ

en: Geocoding error
bn_BD: জিওকোডিং ত্রুটি

en: Get Add ons Support
bn_BD: অ্যাড অন সমর্থন পান

en: Get Answers
bn_BD: উত্তর পান

en: Get Connect on Facebook
bn_BD: ফেসবুকে সংযোগ করুন

en: Get Connect on Instagram
bn_BD: Instagram-এ সংযোগ করুন

en: Get Connect on Twitter
bn_BD: টুইটারে সংযোগ করুন

en: Get Connect on Website
bn_BD: ওয়েবসাইটে সংযোগ করুন

en: Get Connect on Youtube
bn_BD: YouTube এ সংযোগ করুন

en: Get support for all the Add ons related queries with our experienced/ talented support team.
bn_BD: আমাদের অভিজ্ঞ / প্রতিভাবান সহায়তা দলের সাথে সমস্ত অ্যাড অন সম্পর্কিত প্রশ্নের জন্য সমর্থন পান।

en: Google API Key
bn_BD: গুগল এপিআই কী

en: Guest User
bn_BD: অতিথি ব্যবহারকারী

en: Have an account?
bn_BD: একটি অ্যাকাউন্ট আছে?

en: Helpful Resources
bn_BD: সহায়ক সম্পদ

en: Hidden
bn_BD: লুক্কায়িত

en: Hide
bn_BD: লুকান

en: Hide Expired Listings
bn_BD: মেয়াদোত্তীর্ণ তালিকা লুকিয়ে রাখুন

en: Hide Expired Listings Content
bn_BD: মেয়াদোত্তীর্ণ তালিকার বিষয়বস্তু লুকিয়ে রাখুন

en: Hide cancelled events.
bn_BD: বাতিল হওয়া ইভেন্টগুলি লুকিয়ে রাখুন।

en: Hide expired listing content in single event listing (singular).
bn_BD: একক ইভেন্ট তালিকা (একবচন) এ মেয়াদোত্তীর্ণ তালিকার বিষয়বস্তু লুকিয়ে রাখুন।

en: Hide expired listings in event archive/search.
bn_BD: ইভেন্ট আর্কাইভ/অনুসন্ধানে মেয়াদোত্তীর্ণ তালিকাগুলি লুকিয়ে রাখুন।

en: How many <strong>days</strong> listings are live before expiring. Can be left blank to never expire.
bn_BD: মেয়াদ শেষ হওয়ার আগে তালিকাগুলি কত <strong>দিন</strong> লাইভ থাকে। কখনই মেয়াদ শেষ না হওয়ার জন্য ফাঁকা রাখা যেতে পারে।

en: How many listings should be shown per page by default?
bn_BD: ডিফল্টরূপে প্রতি পৃষ্ঠায় কতগুলি তালিকা দেখানো উচিত?

en: ID
bn_BD: আইডি

en: If disabled, non-logged in users will be able to submit listings without creating an account.
bn_BD: নিষ্ক্রিয় করা হলে, নন-লগ ইন ব্যবহারকারীরা অ্যাকাউন্ট তৈরি না করে তালিকা জমা দিতে সক্ষম হবেন।

en: If enabled, Multiple banner can add at frontend by user and backend side by admin.
bn_BD: সক্ষম করা হলে, একাধিক ব্যানার ব্যবহারকারী দ্বারা ফ্রন্টএন্ডে এবং অ্যাডমিন দ্বারা ব্যাকএন্ড যুক্ত করতে পারে।

en: If enabled, a username will be generated from the first part of the user email address. Otherwise, a username field will be shown.
bn_BD: সক্ষম করা হলে, ব্যবহারকারীর ইমেল ঠিকানার প্রথম অংশ থেকে একটি ব্যবহারকারীর নাম তৈরি হবে। অন্যথায়, একটি ব্যবহারকারীর নাম ক্ষেত্র প্রদর্শিত হবে।

en: If enabled, an email will be sent to the user with their username and a link to set their password. Otherwise, a password field will be shown and their email address won't be verified.
bn_BD: সক্ষম করা হলে, ব্যবহারকারীর কাছে তাদের ব্যবহারকারীর নাম এবং তাদের পাসওয়ার্ড সেট করার জন্য একটি লিঙ্ক সহ একটি ইমেল প্রেরণ করা হবে। অন্যথায়, একটি পাসওয়ার্ড ক্ষেত্র প্রদর্শিত হবে এবং তাদের ইমেল ঠিকানা যাচাই করা হবে না।

en: If enabled, cancelled events will be hidden from archives.
bn_BD: সক্ষম করা হলে, বাতিল ইভেন্টগুলি আর্কাইভ থেকে লুকানো হবে।

en: If enabled, expired event listing is not searchable.
bn_BD: সক্ষম করা হলে, মেয়াদোত্তীর্ণ ইভেন্ট তালিকা অনুসন্ধানযোগ্য নয়।

en: If enabled, expired listings will automatically deleted after 30 days.
bn_BD: সক্ষম করা হলে, মেয়াদোত্তীর্ণ তালিকাগুলি 30 দিনের পরে স্বয়ংক্রিয়ভাবে মুছে যাবে।

en: If enabled, expired listings will automatically deleted after finished.
bn_BD: সক্ষম করা হলে, মেয়াদউত্তীর্ণ তালিকাগুলি শেষ হওয়ার পরে স্বয়ংক্রিয়ভাবে মুছে যাবে।

en: If enabled, new submissions will be inactive, pending admin approval.
bn_BD: সক্ষম করা হলে, নতুন জমাগুলি নিষ্ক্রিয় থাকবে, প্রশাসকের অনুমোদন ের অপেক্ষায়।

en: If enabled, non-logged in users will be able to create an account by entering their email address on the submission form.
bn_BD: সক্ষম করা হলে, নন-লগ ইন ব্যবহারকারীরা সাবমিশন ফর্মে তাদের ইমেল ঠিকানা লিখে একটি অ্যাকাউন্ট তৈরি করতে সক্ষম হবেন।

en: If enabled, submissions awaiting admin approval can be edited by the user.
bn_BD: সক্ষম হলে, প্রশাসকের অনুমোদনের অপেক্ষায় থাকা সাবমিশনগুলি ব্যবহারকারী দ্বারা সম্পাদনা করা যেতে পারে।

en: If enabled, the category select box will default to a multi select on the [events] shortcode.
bn_BD: সক্ষম করা হলে, বিভাগ নির্বাচন বাক্সটি [ইভেন্টগুলি] শর্টকোডে একটি মাল্টি সিলেক্টে ডিফল্ট হবে।

en: If enabled, the content within expired listings will be hidden. Otherwise, expired listings will be displayed as normal (without the event registration area).
bn_BD: সক্ষম করা হলে, মেয়াদোত্তীর্ণ তালিকার মধ্যে থাকা সামগ্রীটি লুকানো হবে। অন্যথায়, মেয়াদোত্তীর্ণ তালিকাগুলি স্বাভাবিক হিসাবে প্রদর্শিত হবে (ইভেন্ট নিবন্ধন এলাকা ব্যতীত)।

en: If enabled, the event type select box will default to a multi select on the [events] shortcode.
bn_BD: সক্ষম করা হলে, ইভেন্ট টাইপ সিলেক্ট বাক্সটি [ইভেন্টগুলি] শর্টকোডে একটি মাল্টি সিলেক্টে ডিফল্ট হবে।

en: If you are going to deal with Registrations or Emails then you need email appears in outgoing WP Event Manager emails.
bn_BD: আপনি যদি রেজিস্ট্রেশন বা ইমেলগুলি মোকাবেলা করতে যাচ্ছেন তবে আপনার আউটগোয়িং ডাব্লুপি ইভেন্ট ম্যানেজার ইমেলগুলিতে ইমেল প্রদর্শিত হবে।

en: If you are going to deal with Registrations or Emails then you need the sender name appears in outgoing WP Event Manager emails.
bn_BD: আপনি যদি রেজিস্ট্রেশন বা ইমেলগুলি নিয়ে কাজ করতে যাচ্ছেন তবে আপনাকে বহির্গামী ডাব্লুপি ইভেন্ট ম্যানেজার ইমেলগুলিতে প্রেরকের নাম প্রদর্শিত করতে হবে।

en: If you are going to deal with google map or location then you need Google API key to retrieve location information for event listings. Also this Google API key require when you will use <a href="https://www.wp-eventmanager.com/product/wp-event-manager-google-maps/" target="__blank">Google Map Addon</a>.  Acquire an API key from the <a href="https://developers.google.com/maps/documentation/geocoding/get-api-key" target="__blank">Google Maps API developer site</a>.
bn_BD: আপনি যদি গুগল মানচিত্র বা অবস্থান নিয়ে কাজ করতে যাচ্ছেন তবে ইভেন্ট তালিকার জন্য অবস্থানের তথ্য পুনরুদ্ধার করতে আপনার গুগল এপিআই কী প্রয়োজন। এছাড়াও আপনি যখন গুগল <a href="https://www.wp-eventmanager.com/product/wp-event-manager-google-maps/" target="__blank">ম্যাপ অ্যাডন</a> ব্যবহার করবেন তখন এই গুগল এপিআই কীপ্রয়োজন।  <a href="https://developers.google.com/maps/documentation/geocoding/get-api-key" target="__blank">গুগল ম্যাপস এপিআই ডেভেলপার সাইট থেকে একটি এপিআই</a> কী অর্জন করুন।

en: If you do not wish to accept submissions from users in this way (for example you just want to post events from the admin dashboard) you can skip creating this page.
bn_BD: আপনি যদি এইভাবে ব্যবহারকারীদের কাছ থেকে জমা গ্রহণ করতে না চান (উদাহরণস্বরূপ আপনি কেবল অ্যাডমিন ড্যাশবোর্ড থেকে ইভেন্টগুলি পোস্ট করতে চান) আপনি এই পৃষ্ঠাটি তৈরি করা এড়িয়ে যেতে পারেন।

en: If you don&rsquo;t have an account with us, just enter your email address and create a new one.  You will receive your password shortly in your email.
bn_BD: আপনার যদি আমাদের সাথে কোনও অ্যাকাউন্ট না থাকে তবে কেবল আপনার ইমেল ঠিকানাটি লিখুন এবং একটি নতুন তৈরি করুন।  আপনি শীঘ্রই আপনার ইমেলটিতে আপনার পাসওয়ার্ড পাবেন।

en: If you enable user registration on your submission form, choose a role for the new user.
bn_BD: আপনি যদি আপনার সাবমিশন ফর্মে ব্যবহারকারী নিবন্ধন সক্ষম করেন তবে নতুন ব্যবহারকারীর জন্য একটি ভূমিকা চয়ন করুন।

en: If you plan on managing all listings from the admin dashboard you can skip creating this page.
bn_BD: আপনি যদি অ্যাডমিন ড্যাশবোর্ড থেকে সমস্ত তালিকা পরিচালনা করার পরিকল্পনা করেন তবে আপনি এই পৃষ্ঠাটি তৈরি করা এড়িয়ে যেতে পারেন।

en: If you want to avoid the Setup wizard and want to creates pages manually, you can refer to the %1$sdocumentation%2$s for support.
bn_BD: আপনি যদি সেটআপ উইজার্ডটি এড়াতে চান এবং ম্যানুয়ালি পৃষ্ঠাগুলি তৈরি করতে চান তবে আপনি সমর্থনের জন্য %1$sডকুমেন্টেশন%2$s উল্লেখ করতে পারেন।

en: In case if you do not want to allow your users to manage organizers from the frontend, you can uncheck this and skip creating this page.
bn_BD: আপনি যদি আপনার ব্যবহারকারীদের ফ্রন্টএন্ড থেকে সংগঠকদের পরিচালনা করার অনুমতি না দিতে চান তবে আপনি এটি আনচেক করতে পারেন এবং এই পৃষ্ঠাটি তৈরি করা এড়িয়ে যেতে পারেন।

en: In case if you do not want to allow your users to manage venues from the frontend, you can uncheck this and skip creating this page.
bn_BD: আপনি যদি আপনার ব্যবহারকারীদের ফ্রন্টএন্ড থেকে স্থানগুলি পরিচালনা করার অনুমতি না দিতে চান তবে আপনি এটি আনচেক করতে পারেন এবং এই পৃষ্ঠাটি তৈরি করা এড়িয়ে যেতে পারেন।

en: In case if you do not want to allow your users to show organizers from the frontend, you can uncheck this and skip creating this page.
bn_BD: আপনি যদি আপনার ব্যবহারকারীদের ফ্রন্টএন্ড থেকে সংগঠকদের দেখানোর অনুমতি না দিতে চান তবে আপনি এটি আনচেক করতে পারেন এবং এই পৃষ্ঠাটি তৈরি করা এড়িয়ে যেতে পারেন।

en: In case if you do not want to allow your users to show venues from the frontend, you can uncheck this and skip creating this page.
bn_BD: আপনি যদি আপনার ব্যবহারকারীদের ফ্রন্টএন্ড থেকে স্থানগুলি দেখানোর অনুমতি না দিতে চান তবে আপনি এটি আনচেক করতে পারেন এবং এই পৃষ্ঠাটি তৈরি করা এড়িয়ে যেতে পারেন।

en: In case if you do not want to allow your users to submit organizers from the frontend, you can uncheck this and skip creating this page.
bn_BD: আপনি যদি আপনার ব্যবহারকারীদের ফ্রন্টএন্ড থেকে সংগঠক জমা দেওয়ার অনুমতি না দিতে চান তবে আপনি এটি আনচেক করতে পারেন এবং এই পৃষ্ঠাটি তৈরি করা এড়িয়ে যেতে পারেন।

en: In case if you do not want to allow your users to submit venues from the frontend, you can uncheck this and skip creating this page.
bn_BD: আপনি যদি আপনার ব্যবহারকারীদের ফ্রন্টএন্ড থেকে স্থান জমা দেওয়ার অনুমতি না দিতে চান তবে আপনি এটি আনচেক করতে পারেন এবং এই পৃষ্ঠাটি তৈরি করা এড়িয়ে যেতে পারেন।

en: In case while submitting an event, if the timezone for each event is not selected, the WP Event Manager will take the default WordPress (website) timezone.
bn_BD: কোনও ইভেন্ট জমা দেওয়ার সময়, যদি প্রতিটি ইভেন্টের জন্য টাইমজোন নির্বাচন না করা হয় তবে ডাব্লুপি ইভেন্ট ম্যানেজার ডিফল্ট ওয়ার্ডপ্রেস (ওয়েবসাইট) টাইমজোন গ্রহণ করবে।

en: Inactive
bn_BD: নিষ্ক্রিয়

en: Instagram
bn_BD: ইনস্টাগ্রাম

en: Instagram URL e.g http://www.instagram.com/yourorganizer
bn_BD: Instagram URL যেমন http://www.instagram.com/yourorganizer

en: Instagram URL e.g http://www.instagram.com/yourvenue
bn_BD: Instagram URL যেমন http://www.instagram.com/yourvenue

en: Invalid ID
bn_BD: অবৈধ ID

en: Invalid email address.
bn_BD: অবৈধ ইমেল ঠিকানা।

en: Invalid file type. Accepted types:
bn_BD: অবৈধ ফাইলের ধরন। স্বীকৃত প্রকার:

en: Invalid listing
bn_BD: অবৈধ তালিকা

en: Keyword
bn_BD: কীওয়ার্ড

en: Keywords
bn_BD: মূলশব্দ

en: Keywords
bn_BD: মূলশব্দ

en: Knowledge Base
bn_BD: জ্ঞানের ভিত্তি

en: Last
bn_BD: শেষ

en: Learn different skills by examining attractive video tutorials.
bn_BD: আকর্ষণীয় ভিডিও টিউটোরিয়াল পরীক্ষা করে বিভিন্ন দক্ষতা শিখুন।

en: Left
bn_BD: বাম

en: Lightweight, scalable and full-featured event listings & management plugin for managing event listings from the Frontend and Backend.
bn_BD: ফ্রন্টএন্ড এবং ব্যাকএন্ড থেকে ইভেন্ট তালিকা পরিচালনার জন্য লাইটওয়েট, স্কেলেবল এবং পূর্ণ বৈশিষ্ট্যযুক্ত ইভেন্ট তালিকা এবং পরিচালনা প্লাগইন।

en: Linkedin
bn_BD: লিঙ্কডইন

en: List View
bn_BD: তালিকা দেখুন

en: Listing Duration
bn_BD: তালিকার সময়কাল

en: Listing Expire
bn_BD: তালিকার মেয়াদ শেষ

en: Listing Expiry Date
bn_BD: মেয়াদ শেষ হওয়ার তারিখ তালিকাভুক্ত করা

en: Listing expire on Event End Date
bn_BD: ইভেন্টের সমাপ্তির তারিখে তালিকার মেয়াদ শেষ হয়

en: Listing expire on Specified Below Days
bn_BD: তালিকার মেয়াদ নিম্নে উল্লিখিত দিনগুলিতে শেষ হয়

en: Listings Per Page
bn_BD: প্রতি পৃষ্ঠায় তালিকা

en: Load more events
bn_BD: আরও ইভেন্ট লোড করুন

en: Load more listings
bn_BD: আরও তালিকা লোড করুন

en: Location
bn_BD: অবস্থান

en: Location for google map
bn_BD: গুগল মানচিত্রের জন্য অবস্থান

en: Log In
bn_BD: লগ ইন

en: Login Page URL
bn_BD: লগইন পৃষ্ঠা URL

en: Logo
bn_BD: লোগো

en: M j, Y @ G:i
bn_BD: এম জে, ওয়াই @ জি:আই

en: Mark cancelled
bn_BD: মার্ক বাতিল

en: Mark not cancelled
bn_BD: মার্ক বাতিল হয়নি

en: Maximum file size: %s.
bn_BD: ফাইলের সর্বাধিক আকার: %s।

en: Meta Key
bn_BD: মেটা কী

en: Missing submission page.
bn_BD: জমা দেওয়ার পৃষ্ঠাটি অনুপস্থিত।

en: Moderate New Listings
bn_BD: মাঝারি নতুন তালিকা

en: Modified
bn_BD: পরিমিত

en: Monday
bn_BD: সোমবার

en: Monthly
bn_BD: মাসিক

en: More info
bn_BD: আরও তথ্য

en: Most Used
bn_BD: সর্বাধিক ব্যবহৃত

en: Multi-select Event Categories
bn_BD: মাল্টি-সিলেক্ট ইভেন্ট বিভাগ

en: Multi-select Event Types
bn_BD: মাল্টি-সিলেক্ট ইভেন্ট প্রকার

en: Multiple Files?
bn_BD: একাধিক ফাইল?

en: N/A
bn_BD: প্রযোজ্য নয়

en: Name
bn_BD: নাম

en: New listing submissions require admin approval.
bn_BD: নতুন তালিকা জমা দেওয়ার জন্য প্রশাসকের অনুমোদন প্রয়োজন।

en: Next Month
bn_BD: আগামী মাসে

en: Next Week
bn_BD: আগামী সপ্তাহে

en: Next Weekend
bn_BD: আগামী সপ্তাহান্ত

en: Next Year
bn_BD: আগামী বছর

en: No
bn_BD: না

en: No category found
bn_BD: কোনো বিভাগ পাওয়া যায় নি

en: No results found
bn_BD: 
    কোন ফলাফল পাওয়া যায়নি

en: No results match
bn_BD: কোনও ফলাফল ম্যাচ নেই

en: Not Featured
bn_BD: আলোচিত

en: Not Found Event
bn_BD: ইভেন্ট খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: Not Found Organizer
bn_BD: সংগঠক খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: Not Found Venue
bn_BD: স্থান খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: Not Required
bn_BD: প্রয়োজনীয়

en: Number
bn_BD: নাম্বার

en: Number of listings to show
bn_BD: দেখানোর জন্য তালিকার সংখ্যা

en: Online Event
bn_BD: অনলাইন ইভেন্ট

en: Online event
bn_BD: অনলাইন ইভেন্ট

en: Only For Admin
bn_BD: শুধুমাত্র অ্যাডমিনের জন্য

en: Order
bn_BD: ক্রম

en: Order By
bn_BD: অর্ডার দ্বারা

en: Order by
bn_BD: অর্ডার দ্বারা

en: Organizer
bn_BD: আয়োজকের

en: Organizer Dashboard
bn_BD: সংগঠক ড্যাশবোর্ড

en: Organizer Dashboard Page
bn_BD: সংগঠক ড্যাশবোর্ড পৃষ্ঠা

en: Organizer Description
bn_BD: আয়োজক বিবরণ

en: Organizer Details
bn_BD: আয়োজকের বিস্তারিত

en: Organizer Email
bn_BD: সংগঠক ইমেইল

en: Organizer Logo
bn_BD: সংগঠক লোগো

en: Organizer Name is a required field.
bn_BD: সংগঠকের নাম একটি প্রয়োজনীয় ক্ষেত্র।

en: Organizer name
bn_BD: আয়োজকের নাম

en: Organizers
bn_BD: আয়োজক

en: Outlook
bn_BD: আউটলুক

en: Page Description
bn_BD: পৃষ্ঠার বিবরণ

en: Page Setup
bn_BD: পৃষ্ঠা সেটআপ

en: Page Title
bn_BD: পৃষ্ঠার শিরোনাম

en: Pages
bn_BD: পাতা

en: Paid
bn_BD: পেইড

en: Parent
bn_BD: অভিভাবক

en: Password
bn_BD: পাসওয়ার্ড

en: Password is not valid.
bn_BD: পাসওয়ার্ড বৈধ নয়।

en: Passwords must be at least 8 characters long.
bn_BD: পাসওয়ার্ড অবশ্যই কমপক্ষে 8 অক্ষর দীর্ঘ হতে হবে।

en: Passwords must match.
bn_BD: পাসওয়ার্ড অবশ্যই মেলে।

en: Past Event Listing
bn_BD: পূর্ববর্তী ইভেন্ট তালিকা

en: Past Events
bn_BD: আগের

en: Pinterest
bn_BD: পিন্টারেস্ট

en: Pipe (|) separate options.
bn_BD: পাইপ (|) পৃথক বিকল্প।

en: Please enter a username.
bn_BD: অনুগ্রহ করে একটি ব্যবহারকারীর নাম লিখুন।

en: Please enter a valid organizer email address
bn_BD: অনুগ্রহ করে একটি বৈধ সংগঠক ইমেল ঠিকানা লিখুন

en: Please enter a valid registration URL.
bn_BD: অনুগ্রহ করে একটি বৈধ নিবন্ধন URL লিখুন।

en: Please enter a valid registration email address or URL.
bn_BD: অনুগ্রহ করে একটি বৈধ নিবন্ধন ইমেল ঠিকানা বা URL লিখুন।

en: Please enter a valid registration email address.
bn_BD: অনুগ্রহ করে একটি বৈধ নিবন্ধন ইমেল ঠিকানা লিখুন।

en: Please enter a valid venue email address
bn_BD: অনুগ্রহ করে একটি বৈধ স্থান ইমেল ঠিকানা লিখুন

en: Please enter event end date
bn_BD: অনুগ্রহ করে ইভেন্টের সমাপ্তির তারিখ লিখুন

en: Please enter event end time
bn_BD: অনুগ্রহ করে ইভেন্টের সমাপ্তির সময় লিখুন

en: Please enter event expiry date
bn_BD: অনুগ্রহ করে ইভেন্টের মেয়াদ শেষ হওয়ার তারিখ লিখুন

en: Please enter event start date
bn_BD: অনুগ্রহ করে ইভেন্ট শুরুর তারিখ লিখুন

en: Please enter event start time
bn_BD: অনুগ্রহ করে ইভেন্ট শুরুর সময় লিখুন

en: Please enter event video url
bn_BD: অনুগ্রহ করে ইভেন্ট ভিডিও URL লিখুন

en: Please enter registration deadline
bn_BD: অনুগ্রহ করে নিবন্ধনের সময়সীমা লিখুন

en: Please enter the venue name
bn_BD: অনুগ্রহ করে স্থানের নাম লিখুন

en: Please enter ticket price
bn_BD: অনুগ্রহ করে টিকিটের দাম লিখুন

en: Please enter your email address.
bn_BD: দয়া করে আপনার ইমেল ঠিকানা লিখুন।

en: Please enter zip code (Area code)
bn_BD: দয়া করে জিপ কোড লিখুন (অঞ্চল কোড)

en: Please select timezone for event
bn_BD: অনুগ্রহ করে ইভেন্টের জন্য টাইমজোন নির্বাচন করুন

en: Please try again to save fields.
bn_BD: ক্ষেত্রগুলি সংরক্ষণ করতে অনুগ্রহ করে আবার চেষ্টা করুন।

en: Post Per Page
bn_BD: প্রতি পৃষ্ঠায় পোস্ট

[ctx: Post type archive slug - resave permalinks after changing this]
en: events
bn_BD: আয়োজন

en: Posted by
bn_BD: প্রতিবেদক

en: Posted on
bn_BD: প্রতিবেদক

en: Powered By
bn_BD: দ্বারা চালিত

en: Preview
bn_BD: দেখা

en: Preview <span class="count">(%s)</span> | Preview <span class="count">(%s)</span>
bn_BD[0]: পূর্বরূপ <span class="count">(%s)</span>
bn_BD[1]: পূর্বরূপ <span class="count">(%s)</span>

en: Priority
bn_BD: অগ্রাধিকার

en: Query limit reached
bn_BD: Query limit পৌঁছেছে

en: RSS
bn_BD: .RSS

en: Radio
bn_BD: বেতার/রেডিও

en: Rand
bn_BD: র্যান্ড

en: Random
bn_BD: এলোমেলো

en: Register for event
bn_BD: ইভেন্টের জন্য নিবন্ধন করুন

en: Register using webmail:
bn_BD: ওয়েবমেইল ব্যবহার করে নিবন্ধন করুন:

en: Registration Deadline
bn_BD: রেজিস্ট্রেশনের সময়সীমা

en: Registration End Date
bn_BD: রেজিস্ট্রেশন শেষ তারিখ

en: Registration URL
bn_BD: রেজিস্ট্রেশন URL

en: Registration email
bn_BD: রেজিস্ট্রেশন ইমেইল

en: Registration email/URL
bn_BD: রেজিস্ট্রেশন ইমেইল/URL

en: Registrations have closed.
bn_BD: রেজিস্ট্রেশন বন্ধ হয়ে গেছে।

en: Relist
bn_BD: পুনরায় তালিকা

en: Remove
bn_BD: অপসারণ

en: Remove event thumbnail
bn_BD: ইভেন্ট থাম্বনেইল অপসারণ করুন

en: Remove organizer logo
bn_BD: সংগঠক লোগো অপসারণ করুন

en: Remove venue logo
bn_BD: ভেন্যু লোগো অপসারণ করুন

en: Repeated
bn_BD: পুনরাবৃত্ত

en: Request denied from google map api key please enable geolocation and gecoding api
bn_BD: Google মানচিত্র api কী থেকে অনুরোধ প্রত্যাখ্যান করা হয়েছে দয়া করে জিওলোকেশন এবং জিকোডিং এপিআই সক্ষম করুন

en: Required
bn_BD: প্রয়োজনীয়

en: Reset
bn_BD: রিসেট

en: Reset to default
bn_BD: ডিফল্টে রিসেট করুন

en: Right
bn_BD: ডান

en: Run Setup
bn_BD: সেটআপ চালান

en: Saturday
bn_BD: শনিবার

en: Save Changes
bn_BD: পরিবর্তনগুলো সংরক্ষণ করুন

en: Save changes
bn_BD: পরিবর্তনগুলো সংরক্ষণ করুন

en: Search completed. Found %d matching record. | Search completed. Found %d matching records.
bn_BD[0]: অনুসন্ধান শেষ হয়েছে। %d মিলিত রেকর্ড খুঁজে পেয়েছি।
bn_BD[1]: অনুসন্ধান শেষ হয়েছে। %d মিলিত রেকর্ড পাওয়া গেছে।

en: Second
bn_BD: দ্বিতীয়

en: Select
bn_BD: নির্বাচন করুন

en: Select Date
bn_BD: তারিখ নির্বাচন করুন

en: Select Date Range
bn_BD: তারিখ পরিসীমা নির্বাচন করুন

en: Select Event
bn_BD: ইভেন্ট নির্বাচন করুন

en: Select Event Type
bn_BD: ইভেন্টের ধরণ নির্বাচন করুন

en: Select Organizer
bn_BD: সংগঠক নির্বাচন করুন

en: Select Plugin
bn_BD: প্লাগইন নির্বাচন করুন

en: Select Some Options
bn_BD: কিছু বিকল্প নির্বাচন করুন

en: Select Ticket Type
bn_BD: টিকিটের ধরন নির্বাচন করুন

en: Select Venue
bn_BD: স্থান নির্বাচন করুন

en: Select a page&hellip;
bn_BD: একটি পৃষ্ঠা নির্বাচন করুন...

en: Select a timezone on each event.
bn_BD: প্রতিটি ইভেন্টের জন্য একটি টাইমজোন নির্বাচন করুন।

en: Select category
bn_BD: বিভাগ নির্বাচন করুন

en: Select date range
bn_BD: তারিখ পরিসীমা নির্বাচন করুন

en: Select event
bn_BD: ইভেন্ট নির্বাচন করুন

en: Select the date format to use in datepickers.
bn_BD: ডেটপিকারগুলিতে ব্যবহার ের জন্য তারিখ বিন্যাসটি নির্বাচন করুন।

en: Select the page where you have placed the [event_dashboard] shortcode. This lets the plugin know where the dashboard is located.
bn_BD: আপনি যে পৃষ্ঠায় [event_dashboard] শর্টকোড রেখেছেন তা নির্বাচন করুন। এটি প্লাগইনটিকে ড্যাশবোর্ডটি কোথায় অবস্থিত তা জানতে দেয়।

en: Select the page where you have placed the [events] shortcode. This lets the plugin know where the event listings page is located.
bn_BD: আপনি যে পৃষ্ঠায় [ইভেন্টগুলি] শর্টকোড রেখেছেন তা নির্বাচন করুন। এটি প্লাগইনটিকে ইভেন্ট তালিকা পৃষ্ঠাটি কোথায় অবস্থিত তা জানতে দেয়।

en: Select the page where you have placed the [organizer_dashboard] shortcode. This lets the plugin know where the dashboard is located.
bn_BD: আপনি যে পৃষ্ঠায় [organizer_dashboard] শর্টকোড রেখেছেন তা নির্বাচন করুন। এটি প্লাগইনটিকে ড্যাশবোর্ডটি কোথায় অবস্থিত তা জানতে দেয়।

en: Select the page where you have placed the [submit_event_form] shortcode. This lets the plugin know where the form is located.
bn_BD: আপনি যে পৃষ্ঠায় [submit_event_form] শর্টকোড স্থাপন করেছেন তা নির্বাচন করুন। এটি প্লাগইনটিকে ফর্মটি কোথায় অবস্থিত তা জানতে দেয়।

en: Select the page where you have placed the [submit_organizer_form] shortcode. This lets the plugin know where the form is located.
bn_BD: আপনি যে পৃষ্ঠায় [submit_organizer_form] শর্টকোড স্থাপন করেছেন তা নির্বাচন করুন। এটি প্লাগইনটিকে ফর্মটি কোথায় অবস্থিত তা জানতে দেয়।

en: Select the page where you have placed the [submit_venue_form] shortcode. This lets the plugin know where the form is located.
bn_BD: আপনি যে পৃষ্ঠায় [submit_venue_form] শর্টকোড রেখেছেন তা নির্বাচন করুন। এটি প্লাগইনটিকে ফর্মটি কোথায় অবস্থিত তা জানতে দেয়।

en: Select the page where you have placed the [venue_dashboard] shortcode. This lets the plugin know where the dashboard is located.
bn_BD: আপনি যে পৃষ্ঠায় [venue_dashboard] শর্টকোড রেখেছেন তা নির্বাচন করুন। এটি প্লাগইনটিকে ড্যাশবোর্ডটি কোথায় অবস্থিত তা জানতে দেয়।

en: Select the time format to use in timepickers.
bn_BD: টাইমপিকারে ব্যবহার ের জন্য সময় বিন্যাসটি নির্বাচন করুন।

en: Select the time step to use in timepickers. Time step must have to be in between 1 to 60.
bn_BD: টাইমপিকারে ব্যবহার করার জন্য সময় পদক্ষেপটি নির্বাচন করুন। টাইম স্টেপ অবশ্যই 1 থেকে 60 এর মধ্যে হতে হবে।

en: Selected Date
bn_BD: নির্বাচিত তারিখ

en: Set event thumbnail
bn_BD: ইভেন্ট থাম্বনেইল সেট করুন

en: Set organizer logo
bn_BD: সংগঠক লোগো সেট করুন

en: Set venue logo
bn_BD: ভেন্যু লোগো সেট করুন

en: Settings
bn_BD: বিন্যাস সমূহ

en: Settings successfully saved
bn_BD: সেটিংস সফলভাবে সংরক্ষিত হয়েছে

en: Setup
bn_BD: উপস্থাপনা

en: Setup Wizard Introduction
bn_BD: সেটআপ উইজার্ড পরিচিতি

en: Share Event
bn_BD: ইভেন্ট শেয়ার করুন

en: Share With Friends
bn_BD: বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

en: Shortcode
bn_BD: সর্টকোড

en: Shortcodes
bn_BD: শর্টকোড

en: Show Cancelled
bn_BD: প্রদর্শনী বাতিল

en: Show Count
bn_BD: গণনা দেখান

en: Show Featured
bn_BD: প্রদর্শিত শো

en: Show Filter
bn_BD: ফিল্টার দেখান

en: Show Thumb
bn_BD: থাম্ব দেখান

en: Show more details
bn_BD: আরও বিশদ দেখান

en: Sign in
bn_BD: প্রবেশ করুন

en: Sign out
bn_BD: সাইন আউট করুন

en: Single Event
bn_BD: একক ইভেন্ট

en: Single Event Field
bn_BD: একক ইভেন্ট ক্ষেত্র

en: Single Event Gallery Tag
bn_BD: একক ইভেন্ট গ্যালারি ট্যাগ

en: Single Event Image Tag
bn_BD: একক ইভেন্ট ইমেজ ট্যাগ

en: Single Event Organizer
bn_BD: একক ইভেন্ট সংগঠক

en: Single Event Summary
bn_BD: একক ইভেন্ট সারসংক্ষেপ

en: Single Event Tag
bn_BD: একক ইভেন্ট ট্যাগ

en: Single Event Venue
bn_BD: একক ইভেন্ট ভেন্যু

en: Single Organizer
bn_BD: একক সংগঠক

en: Single Venue
bn_BD: একক ভেন্যু

en: Skip for now
bn_BD: আপাতত এড়িয়ে চলুন

en: Skip this step
bn_BD: এই পদক্ষেপটি এড়িয়ে চলুন

en: Solve your queries by browsing our documentation.
bn_BD: আমাদের ডকুমেন্টেশন ব্রাউজ করে আপনার প্রশ্নের সমাধান করুন।

en: Start Date
bn_BD: শুরুর তারিখ

en: Start Time
bn_BD: শুরুর সময়

en: Status
bn_BD: অবস্থা

en: Submissions awaiting approval can be edited.
bn_BD: অনুমোদনের অপেক্ষায় থাকা উপস্থাপনাগুলি সম্পাদনা করা যেতে পারে।

en: Submit
bn_BD: জমা দিন

en: Submit Details
bn_BD: বিস্তারিত জমা দিন

en: Submit Event Form
bn_BD: ইভেন্ট ফর্ম জমা দিন

en: Submit Event Form Page
bn_BD: ইভেন্ট ফর্ম পৃষ্ঠা জমা দিন

en: Submit Listing →
bn_BD: তালিকা → জমা দিন

en: Submit Organizer Form
bn_BD: সংগঠক ফরম জমা দিন

en: Submit Organizer Form Page
bn_BD: সংগঠক ফর্ম পৃষ্ঠা জমা দিন

en: Submit Organizer Page
bn_BD: সংগঠক পৃষ্ঠা জমা দিন

en: Submit Venue Form
bn_BD: স্থান ফরম জমা দিন

en: Submit Venue Form Page
bn_BD: স্থান ফর্ম পৃষ্ঠা জমা দিন

en: Submitting listings requires an account.
bn_BD: তালিকা জমা দেওয়ার জন্য একটি অ্যাকাউন্ট প্রয়োজন।

en: Successfully created
bn_BD: সফলভাবে তৈরি করা হয়েছে

en: Sunday
bn_BD: রবিবার

en: Term Checklist
bn_BD: টার্ম চেকলিস্ট

en: Term Multiselect
bn_BD: মাল্টিসিলেক্ট টার্ম

en: Term Select
bn_BD: টার্ম সিলেক্ট করুন

en: Text
bn_BD: লেখা

en: Thanks for installing WP Event Manager!
bn_BD: ডাব্লুপি ইভেন্ট ম্যানেজার ইনস্টল করার জন্য ধন্যবাদ!

en: Thanks for installing WP Event Manager! Here are some valuable resources that will assist you in getting started with our plugins.
bn_BD: ডাব্লুপি ইভেন্ট ম্যানেজার ইনস্টল করার জন্য ধন্যবাদ! এখানে কিছু মূল্যবান সংস্থান রয়েছে যা আপনাকে আমাদের প্লাগইনগুলির সাথে শুরু করতে সহায়তা করবে।

en: The <em>WP Event Manager</em> includes %1$sshortcodes%2$s which can be used to output content within your %3$spages%2$s. These can be generated directly as mentioned below. Check the shortcode documentation for more information on event %4$sshortcodes%2$s.
bn_BD: <em>ডাব্লুপি ইভেন্ট ম্যানেজারে</em> শর্টকোড রয়েছে %1$sযা আপনার %3$sপৃষ্ঠাগুলির%2$s%2$s মধ্যে সামগ্রী আউটপুট করতে ব্যবহার করা যেতে পারে। এগুলি নীচে উল্লিখিত হিসাবে সরাসরি উত্পাদিত হতে পারে। ইভেন্ট %4$sশর্টকোড সম্পর্কে আরও তথ্যের জন্য শর্টকোড ডকুমেন্টেশন পরীক্ষা করুন%2$s।

en: The Category is disabled
bn_BD: বিভাগটি অক্ষম করা হয়েছে

en: The Category is not available
bn_BD: বিভাগটি উপলভ্য নয়

en: The Event Dashboard
bn_BD: ইভেন্ট ড্যাশবোর্ড

en: The Event Summary
bn_BD: ইভেন্টের সংক্ষিপ্ত বিবরণ

en: The Past Events Page is dedicated to the users who want to access the details of all their past events. It allows users to view the list of events and their details that have taken place in the past.
bn_BD: অতীত ইভেন্ট পৃষ্ঠাটি এমন ব্যবহারকারীদের জন্য উত্সর্গীকৃত যারা তাদের অতীতের সমস্ত ইভেন্টের বিবরণ অ্যাক্সেস করতে চান। এটি ব্যবহারকারীদের অতীতে সংঘটিত ইভেন্টগুলির তালিকা এবং তাদের বিবরণ দেখতে দেয়।

en: The Setup wizard helps you create various pages for event submission, event listings, handing events along with organizers and venue pages.
bn_BD: সেটআপ উইজার্ড আপনাকে ইভেন্ট জমা, ইভেন্ট তালিকা, আয়োজক এবং ভেন্যু পৃষ্ঠাগুলির সাথে ইভেন্টগুলি হস্তান্তরের জন্য বিভিন্ন পৃষ্ঠা তৈরি করতে সহায়তা করে।

en: The Single Event Listing
bn_BD: একক ইভেন্ট তালিকা

en: The Submit Organizers Page contains a form in which a user needs to fill in the details of the event organizers. To set up the Submit Organizer Page, paste the shortcode [submit_organizer_form], in the content area of  the Submit Organizer Page.
bn_BD: সাবমিট আয়োজক পৃষ্ঠায় একটি ফর্ম রয়েছে যাতে একজন ব্যবহারকারীকে ইভেন্ট আয়োজকদের বিশদ পূরণ করতে হবে। সাবমিট সংগঠক পৃষ্ঠাটি সেট আপ করতে, সাবমিট সংগঠক পৃষ্ঠার বিষয়বস্তু অঞ্চলে শর্টকোড [submit_organizer_form] পেস্ট করুন।

en: The brand new feature of WP Event Manager allows users to get a complete summary of their events. A new page needs to be created from the Admin Panel to access the event summaries.
bn_BD: ডাব্লুপি ইভেন্ট ম্যানেজারের ব্র্যান্ড নতুন বৈশিষ্ট্যটি ব্যবহারকারীদের তাদের ইভেন্টগুলির সম্পূর্ণ সারসংক্ষেপ পেতে দেয়। ইভেন্টের সারসংক্ষেপঅ্যাক্সেস করতে অ্যাডমিন প্যানেল থেকে একটি নতুন পৃষ্ঠা তৈরি করা প্রয়োজন।

en: The brand new feature of WP Event Manager gives users the right to access their events on a single page. In case, users want to view their events on a single page, a new page can be created from the admin panel for the single event listing.
bn_BD: ডাব্লুপি ইভেন্ট ম্যানেজারের নতুন বৈশিষ্ট্যটি ব্যবহারকারীদের একক পৃষ্ঠায় তাদের ইভেন্টগুলি অ্যাক্সেস করার অধিকার দেয়। ব্যবহারকারীরা যদি একক পৃষ্ঠায় তাদের ইভেন্টগুলি দেখতে চান তবে একক ইভেন্ট তালিকার জন্য অ্যাডমিন প্যানেল থেকে একটি নতুন পৃষ্ঠা তৈরি করা যেতে পারে।

en: The dashboard displays the list of all the organizers created. A user can add, delete, duplicate organizers from the Organizer Dashboard.
bn_BD: ড্যাশবোর্ডটি তৈরি সমস্ত আয়োজকদের তালিকা প্রদর্শন করে। একজন ব্যবহারকারী সংগঠক ড্যাশবোর্ড থেকে সংগঠক যোগ, মুছতে, নকল সংগঠক করতে পারেন।

en: The event Organizer page displays event organizers list in alphabetical order with an alphabetic filter option. To set up the Event Organizer page, paste the shortcode [event_organizers] in the content area of the Event Organizer page.
bn_BD: ইভেন্ট সংগঠক পৃষ্ঠাটি বর্ণমালার ফিল্টার বিকল্পের সাথে বর্ণানুক্রমিক ক্রম অনুসারে ইভেন্ট আয়োজকদের তালিকা প্রদর্শন করে। ইভেন্ট সংগঠক পৃষ্ঠাটি সেট আপ করতে, ইভেন্ট সংগঠক পৃষ্ঠার বিষয়বস্তু অঞ্চলে শর্টকোড [event_organizers] পেস্ট করুন।

en: The event listings
bn_BD: ইভেন্টের তালিকা

en: The event submission form
bn_BD: ইভেন্ট জমা দেওয়ার ফর্ম

en: The fields were successfully saved.
bn_BD: ক্ষেত্রগুলি সফলভাবে সংরক্ষণ করা হয়েছিল।

en: There are currently no events.
bn_BD: বর্তমানে কোনো ইভেন্ট নেই।

en: There are no events matching your search.
bn_BD: আপনার অনুসন্ধানের সাথে মেলে এমন কোনও ইভেন্ট নেই।

en: There are no events.
bn_BD: কোনো ইভেন্ট নেই।

en: There are no organizers.
bn_BD: কোনো সংগঠক নেই।

en: There are no venues.
bn_BD: কোনো ভেন্যু নেই।

en: There is no event.
bn_BD: ইভেন্ট শুরুর তারিখ

en: Third
bn_BD: তৃতীয়

en: This Month
bn_BD: এই মাসে

en: This Week
bn_BD: এই সপ্তাহে

en: This Weekend
bn_BD: এই সপ্তাহান্তে

en: This Year
bn_BD: এ বছর

en: This date format will be used at the frontend date display. <a href="https://wordpress.org/support/article/formatting-date-and-time/" target="__blank">For more information click here</a>.
bn_BD: এই তারিখ বিন্যাসটি ফ্রন্টএন্ড তারিখ প্রদর্শনে ব্যবহার করা হবে। <a href="https://wordpress.org/support/article/formatting-date-and-time/" target="__blank">আরো তথ্যের জন্য এখানে ক্লিক করুন</a>।

en: This email is already registered, please choose another one.
bn_BD: এই ইমেলটি ইতিমধ্যে নিবন্ধিত, অনুগ্রহ করে অন্য একটি চয়ন করুন।

en: This event has already been cancelled.
bn_BD: এই ইভেন্টটি ইতিমধ্যে বাতিল করা হয়েছে।

en: This event has been cancelled.
bn_BD: এই ইভেন্টটি বাতিল করা হয়েছে।

en: This event is not cancelled.
bn_BD: এই ইভেন্টটি বাতিল করা হয়নি।

en: This listing has been expired.
bn_BD: এই তালিকার মেয়াদ শেষ হয়েছে।

en: This page allows people to Submit the venues from the frontend.
bn_BD: এই পৃষ্ঠাটি লোকেদের ফ্রন্টএন্ড থেকে স্থানগুলি জমা দেওয়ার অনুমতি দেয়।

en: This page allows people to manage (edit, delete and duplicate) the organizers form the frontend.
bn_BD: এই পৃষ্ঠাটি লোকেদের ফ্রন্টএন্ড থেকে সংগঠকদের পরিচালনা (সম্পাদনা, মুছে ফেলা এবং নকল) করতে দেয়।

en: This page allows people to manage (edit, delete and duplicate) the venues form the frontend.
bn_BD: এই পৃষ্ঠাটি লোকেদের ফ্রন্টএন্ড ের স্থানগুলি পরিচালনা (সম্পাদনা, মুছে ফেলা এবং নকল) করতে দেয়।

en: This page allows peoples to add events to your website from the front-end.
bn_BD: এই পৃষ্ঠাটি লোকেদের সামনের প্রান্ত থেকে আপনার ওয়েবসাইটে ইভেন্ট গুলি যুক্ত করতে দেয়।

en: This page allows peoples to manage (edit, delete and duplicate) their own events from the front-end.
bn_BD: এই পৃষ্ঠাটি লোকেদের সামনের প্রান্ত থেকে তাদের নিজস্ব ইভেন্টগুলি পরিচালনা (সম্পাদনা, মুছে ফেলা এবং নকল) করতে দেয়।

en: This page allows peoples to show organizers from the front-end.
bn_BD: এই পৃষ্ঠাটি লোকেদের সামনের প্রান্ত থেকে আয়োজকদের দেখানোর অনুমতি দেয়।

en: This page allows peoples to show venues from the front-end.
bn_BD: এই পৃষ্ঠাটি লোকেদের সামনের প্রান্ত থেকে স্থানগুলি দেখানোর অনুমতি দেয়।

en: This page allows users to Submit the organizers form the frontend.
bn_BD: এই পৃষ্ঠাটি ব্যবহারকারীদের আয়োজকদের ফ্রন্টএন্ড থেকে জমা দেওয়ার অনুমতি দেয়।

en: This page allows users to browse, search, and filter event listings on the front-end of your site.
bn_BD: এই পৃষ্ঠাটি ব্যবহারকারীদের আপনার সাইটের ফ্রন্ট-এন্ডে ইভেন্ট তালিকাগুলি ব্রাউজ, অনুসন্ধান এবং ফিল্টার করতে দেয়।

en: Thrusday
bn_BD: Trsday

en: Ticket Options
bn_BD: টিকিটের বিকল্প

en: Ticket Price
bn_BD: টিকিটের দাম

en: Ticket Prices
bn_BD: টিকিটের দাম

en: Ticket Prices Filter
bn_BD: টিকিটের দাম ফিল্টার

en: Ticket Type
bn_BD: টিকিটের ধরন

en: Ticket details
bn_BD: টিকিটের বিবরণ

en: Time
bn_BD: সময়

en: Timepicker Step
bn_BD: টাইমপিকার স্টেপ

en: Title
bn_BD: খেতাব

en: To display all the event listings, users need to create a new page from the Pages menu at the Admin Panel and add the shortcode  [events] or can add the shortcode in the Template file that is attached to the page created.
bn_BD: সমস্ত ইভেন্ট তালিকা প্রদর্শন করতে, ব্যবহারকারীদের অ্যাডমিন প্যানেলের পৃষ্ঠা মেনু থেকে একটি নতুন পৃষ্ঠা তৈরি করতে হবে এবং শর্টকোড [ইভেন্টগুলি] যুক্ত করতে হবে বা তৈরি পৃষ্ঠার সাথে সংযুক্ত টেমপ্লেট ফাইলে শর্টকোড যুক্ত করতে হবে।

en: To display the Event Submission Form, a user needs to create a new page from the Pages menu at the Admin Panel and then add the shortcode [submit_event_form].
bn_BD: ইভেন্ট সাবমিশন ফর্মটি প্রদর্শন করতে, একজন ব্যবহারকারীকে অ্যাডমিন প্যানেলের পৃষ্ঠা মেনু থেকে একটি নতুন পৃষ্ঠা তৈরি করতে হবে এবং তারপরে শর্টকোড যুক্ত করতে হবে [submit_event_form]।

en: To register for this event <strong>email your details to</strong> <a class="event_registration_email" href="mailto:%1$s%2$s">%1$s</a>
bn_BD: এই ইভেন্টের জন্য নিবন্ধন করতে <strong>আপনার বিশদ ইমেল করুন</strong> <a class="event_registration_email" href="mailto:%1$s%2$s">%1$s</a>

en: To register for this event please visit the following URL:
bn_BD: এই ইভেন্টের জন্য নিবন্ধন করতে দয়া করে নিম্নলিখিত URL-এ যান:

en: Today
bn_BD: আজ

en: Tomorrow
bn_BD: আগামীকাল

en: True
bn_BD: সত্য

en: Tuesday
bn_BD: মঙ্গলবার

en: Twitter
bn_BD: টুইটার

en: Twitter URL e.g http://twitter.com/yourorganizer
bn_BD: টুইটার URL যেমন http://twitter.com/yourorganizer

en: Twitter URL e.g http://twitter.com/yourvenue
bn_BD: টুইটার URL যেমন http://twitter.com/yourvenue

en: Type
bn_BD: টাইপ

en: Upcoming Event Listing
bn_BD: আসন্ন ইভেন্ট তালিকা

en: Upcoming Events
bn_BD: আসন্ন ইভেন্ট

en: Upgrade
bn_BD: উচ্চায়ন

en: Upgrade Database
bn_BD: ডেটাবেস আপগ্রেড করুন

en: Upgrade yor database for new version of WP Event Manager
bn_BD: WP Event Manager এর নতুন সংস্করণের জন্য yor ডাটাবেস আপগ্রেড করুন

en: Upload
bn_BD: আপলোড

en: Use WordPress' default behavior and email new users link to set a password.
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেসের ডিফল্ট আচরণ ব্যবহার করুন এবং পাসওয়ার্ড সেট করতে নতুন ব্যবহারকারীদের লিঙ্কটি ইমেল করুন।

en: Use as event thumbnail
bn_BD: ইভেন্ট থাম্বনেইল হিসাবে ব্যবহার করুন

en: Use as organizer logo
bn_BD: সংগঠক লোগো হিসাবে ব্যবহার করুন

en: Use as venue logo
bn_BD: ভেন্যু লোগো হিসাবে ব্যবহার করুন

en: Use file
bn_BD: ফাইল ব্যবহার করুন

en: Use website timezone.
bn_BD: ওয়েবসাইটের টাইমজোন ব্যবহার করুন।

en: User can submit multiple banner.
bn_BD: ব্যবহারকারী একাধিক ব্যানার জমা দিতে পারেন।

en: Username
bn_BD: ইউজার নেম

en: Validation
bn_BD: বৈধতা

en: Venue
bn_BD: স্থান

en: Venue Dashboard
bn_BD: ভেন্যু ড্যাশবোর্ড

en: Venue Dashboard Page
bn_BD: ভেন্যু ড্যাশবোর্ড পৃষ্ঠা

en: Venue Description
bn_BD: স্থানের বিবরণ

en: Venue Details
bn_BD: স্থানের বিবরণ

en: Venue Logo
bn_BD: ভেন্যু লোগো

en: Venue Name
bn_BD: স্থানের নাম

en: Venue Name is a required field.
bn_BD: ভেন্যুর নাম একটি প্রয়োজনীয় ক্ষেত্র।

en: Venue name
bn_BD: স্থানের নাম

en: Venues
bn_BD: স্থান

en: Verify Password
bn_BD: পাসওয়ার্ড যাচাই করুন

en: Video Tutorials
bn_BD: ভিডিও টিউটোরিয়াল

en: Video URL
bn_BD: ভিডিও URL

en: View
bn_BD: দেখুন

en: View &rarr;
bn_BD: → দেখুন

en: View Count
bn_BD: গণনা দেখুন

en: View Details
bn_BD: বিস্তারিত দেখুন

en: Viewed
bn_BD: দর্শন

en: WP Editor
bn_BD: WP এডিটর

en: WP Event Manager
bn_BD: ডাব্লুপি ইভেন্ট ম্যানেজার

en: WP Event Manager Add-ons
bn_BD: ডাব্লুপি ইভেন্ট ম্যানেজার অ্যাড-অন

en: WP Event Manager Setup
bn_BD: WP ইভেন্ট ম্যানেজার সেটআপ

en: WP Event Manager Shortcodes
bn_BD: WP ইভেন্ট ম্যানেজার শর্টকোড

en: WP Event Manager shortcodes
bn_BD: WP Event Manager শর্টকোড

en: Watch all
bn_BD: সব দেখুন

en: Watch video
bn_BD: দেখুন ভিডিও

en: We've noticed you've been using <strong>WP Event Manager</strong> for some time now. we hope you love it! We'd be thrilled if you could <strong><a href="https://wordpress.org/support/plugin/wp-event-manager/reviews/" target="_blank">give us a nice rating on WordPress.org!</a></strong> Don't forget to submit your site to <strong><a href="https://wp-eventmanager.com/showcase/" target="_blank">our showcase</a></strong> and generate more traffic from our site.
bn_BD: আমরা লক্ষ্য করেছি যে আপনি কিছু সময়ের জন্য <strong>ডাব্লুপি ইভেন্ট ম্যানেজার</strong> ব্যবহার করছেন। আমরা আশা করি আপনি এটি পছন্দ করবেন! আমরা রোমাঞ্চিত হব যদি আপনি <strong><a href="https://wordpress.org/support/plugin/wp-event-manager/reviews/" target="_blank">আমাদের WordPress.org একটি চমৎকার রেটিং দিতে পারেন!</a></strong> আপনার সাইটটি <strong><a href="https://wp-eventmanager.com/showcase/" target="_blank">আমাদের প্রদর্শনীতে</a></strong> জমা দিতে এবং আমাদের সাইট থেকে আরও ট্র্যাফিক তৈরি করতে ভুলবেন না।

en: Website
bn_BD: ওয়েবসাইট

en: Website URL e.g http://www.yourorganization.com
bn_BD: ওয়েবসাইটের URL যেমন http://www.yourorganization.com

en: Website URL e.g http://www.yourvenue.com
bn_BD: ওয়েবসাইটের URL যেমন http://www.yourvenue.com

en: Wednesday
bn_BD: বুধবার

en: Weekly
bn_BD: সাপ্তাহিক

en: Widget Style
bn_BD: উইজেট স্টাইল

en: Width
bn_BD:  প্রস্থ

en: Wordpress
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস

en: Yahoo
bn_BD: ইয়াহু

en: Yearly
bn_BD: বার্ষিক

en: Yes
bn_BD: হ্যাঁ

en: You are currently signed in as <strong>%s</strong>.
bn_BD: আপনি বর্তমানে সাইন ইন করেছেন <strong>%s</strong>।

en: You are editing an existing event. %s
bn_BD: আপনি একটি বিদ্যমান ইভেন্ট সম্পাদনা করছেন। %s

en: You are editing an existing organizer. %s
bn_BD: আপনি একটি বিদ্যমান সংগঠক সম্পাদনা করছেন। %s

en: You are editing an existing venue. %s
bn_BD: আপনি একটি বিদ্যমান স্থান সম্পাদনা করছেন। %s

en: You can add an Event Dashboard to a new page by pasting the appropriate shortcode on the HTML editor.To display an Event Dashboard, users need to create a page from the pages menu at the Admin Panel and add the shortcode [event_dashboard].
bn_BD: আপনি এইচটিএমএল সম্পাদকে উপযুক্ত শর্টকোড পেস্ট করে একটি নতুন পৃষ্ঠায় একটি ইভেন্ট ড্যাশবোর্ড যুক্ত করতে পারেন। একটি ইভেন্ট ড্যাশবোর্ড প্রদর্শন করতে, ব্যবহারকারীদের অ্যাডমিন প্যানেলের পৃষ্ঠা মেনু থেকে একটি পৃষ্ঠা তৈরি করতে হবে এবং শর্টকোড যুক্ত করতে হবে [event_dashboard]।

en: You can set event submission expiry time either event end date or specific days.
bn_BD: আপনি ইভেন্ট জমা দেওয়ার মেয়াদ শেষ হওয়ার সময়টি ইভেন্ট শেষ ের তারিখ বা নির্দিষ্ট দিনগুলি সেট করতে পারেন।

en: You can't delete ticket once it is added.You can make it private from settings tab.
bn_BD: একবার যোগ হয়ে গেলে আপনি টিকিট মুছতে পারবেন না। আপনি সেটিংস ট্যাব থেকে এটি ব্যক্তিগত করতে পারেন।

en: You do not have any active events.
bn_BD: আপনার কোনও সক্রিয় ইভেন্ট নেই।

en: You must <a href="%s">sign in</a> to view more details.
bn_BD: আরও বিশদ দেখতে আপনাকে অবশ্যই <a href="%s">সাইন ইন</a> করতে হবে।

en: You must be logged in to upload files using this method.
bn_BD: এই পদ্ধতিটি ব্যবহার করে ফাইলগুলি আপলোড করতে আপনাকে অবশ্যই লগ ইন করতে হবে।

en: You must be signed in to post a new listing.
bn_BD: একটি নতুন তালিকা পোস্ট করতে আপনাকে অবশ্যই সাইন ইন করতে হবে।

en: You need to be signed in to manage your listings.
bn_BD: আপনার তালিকাগুলি পরিচালনা করতে আপনাকে সাইন ইন করতে হবে।

en: You need to be signed in to manage your organizer listings.
bn_BD: আপনার সংগঠক তালিকাগুলি পরিচালনা করতে আপনাকে সাইন ইন করতে হবে।

en: You need to be signed in to manage your venue listings.
bn_BD: আপনার ভেন্যু তালিকা পরিচালনা করতে আপনাকে সাইন ইন করতে হবে।

en: Your account
bn_BD: আপনার একাউন্ট

en: Your browser does not support JavaScript, or it is disabled. JavaScript must be enabled in order to view listings.
bn_BD: আপনার ব্রাউজার জাভাস্ক্রিপ্ট সমর্থন করে না, অথবা এটি অক্ষম। তালিকাগুলি দেখতে জাভাস্ক্রিপ্ট অবশ্যই সক্ষম থাকতে হবে।

en: Your changes have been saved.
bn_BD: আপনার পরিবর্তনগুলি সংরক্ষিত হয়েছে।

en: Your database has been upgraded successfully! In order to take advantage, save the permalink and proceed.
bn_BD: আপনার ডাটাবেস সফলভাবে আপগ্রেড করা হয়েছে! সুবিধা নেওয়ার জন্য, পার্মালিঙ্কটি সংরক্ষণ করুন এবং এগিয়ে যান।

en: Your database upgraded successfully!
bn_BD: আপনার ডাটাবেস সফলভাবে আপগ্রেড করা হয়েছে!

en: Your database upgrading now
bn_BD: আপনার ডাটাবেস এখন আপগ্রেড হচ্ছে

en: Your email
bn_BD: আপানার ইমেইল

en: Your email address isn&#8217;t correct.
bn_BD: আপনার ইমেইল ঠিকানা সঠিক নয়।

en: Youtube
bn_BD: ইউটিউব

en: Youtube Channel URL e.g http://www.youtube.com/channel/yourorganizer
bn_BD: ইউটিউব চ্যানেল ইউআরএল যেমন http://www.youtube.com/channel/yourorganizer

en: Youtube Channel URL e.g http://www.youtube.com/channel/yourvenue
bn_BD: ইউটিউব চ্যানেল ইউআরএল যেমন http://www.youtube.com/channel/yourvenue

en: Zip Code
bn_BD: জিপ কোড

en: by %s
bn_BD: %s দ্বারা

[ctx: post status]
en: Active
bn_BD: সক্রিয়

[ctx: post status]
en: Draft
bn_BD: খসড়া

[ctx: post status]
en: Expired
bn_BD: মেয়াদ শেষ

[ctx: post status]
en: Pending approval
bn_BD: অনুমোদনের অপেক্ষায়

[ctx: post status]
en: Pending payment
bn_BD: বকেয়া পেমেন্ট

[ctx: post status]
en: Preview
bn_BD: দেখা

en: remove
bn_BD: অপসারণ

en: same day
bn_BD: একই দিন

en: specific day
bn_BD: নির্দিষ্ট দিন

en: ← Edit listing
bn_BD: ← তালিকা সম্পাদনা করুন
