Plugins - WP Event Manager - Stable (latest release) - en to ar translation catalogue (475 entries)

en: "%s" (filetype %s) needs to be one of the following file types: %s
ar: يجب أن يكون "%s" (نوع الملف %s) أحد أنواع الملفات التالية: %s

en: %s Data
ar: %s البيانات

en: %s approved
ar: تمت الموافقة على %s

en: %s draft updated. <a target="_blank" href="%s">Preview</a>
ar:  المسودة %s  تم تحديثها. <a target="_blank" href="%s"> المعاينة</a>

en: %s expired
ar: انتهت صلاحية %s

en: %s has been cancelled
ar: تم إلغاء %s

en: %s has been deleted
ar: تم حذف %s

en: %s has been marked as not cancelled
ar: تم وضع علامة على %s على أنه لم يتم الإلغاء

en: %s is a required field
ar: %s هو حقل مطلوب

en: %s is invalid
ar: %s غير صالح

en: %s listed successfully. To view your listing <a href="%s">click here</a>.
ar: %s مدرجة بنجاح. لعرض قائمتك <a href="%s"> انقر هنا </a>.

en: %s published. <a href="%s">View</a>
ar: تم نشر %s. <a href="%s">شاهد</a>

en: %s restored to revision from %s
ar: تمت استعادة %s إلى المراجعة من %s

en: %s saved.
ar: تم حفظ %s.

en: %s scheduled for: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Preview</a>
ar: تمت جدولة %s ل: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">المعاينة</a>

en: %s submitted successfully. Your listing will be visible once approved.
ar: تم تقديم %s بنجاح. ستكون قائمتك مرئية بمجرد الموافقة عليها.

en: %s submitted. <a target="_blank" href="%s">Preview</a>
ar: تم إرسال %s ا. <a target="_blank" href="%s"> المعاينة</a>

en: %s updated.
ar: تم تحديث %s.

en: %s updated. <a href="%s">View</a>
ar: تم تحديث %s.
    <a href="%s">شاهد</a>

en: (optional)
ar: (اختياري)

en: --no page--
ar: --لا توجد صفحة--

en: 1. Introduction
ar: 1. مقدمة

en: 12 hour format
ar: تنسيق 12 ساعة

en: 2. Page Setup
ar: 2. اعداد الصفحة

en: 24 hour format
ar: تنسيق 24 ساعة

en: 3. Done
ar: 3. أُنجز

en: <em>WP Event Manager</em> includes %1$sshortcodes%2$s which can be used within your %3$spages%2$s to output content. These can be created for you below. For more information on the event shortcodes view the %4$sshortcode documentation%2$s.
ar: <em>WP Event Manager</em>  يتضمن  %1$sshortcodes%2$s والتي يمكن استخدامها داخل    
    %3$spages%2$s لإخراج المحتوى. يمكن إنشاء هذه لك أدناه. لمزيد من المعلومات عن كودات القصيرة للحدث أنظر %4$sshortcode documentation%2$s.

en: A link to a video about your organization
ar: رابط إلى فيديو حول مؤسستك

en: About
ar: بشأن

en: Account Creation
ar: إنشاء حساب

en: Account Password
ar: كلمة مرور الحساب

en: Account Required
ar: الحساب مطلوب

en: Account Role
ar: دور الحساب

en: Account Username
ar: اسم المستخدم للحساب

en: Action
ar: إجراء

en: Actions
ar: أفعال

en: Add %s
ar: أضف %s

en: Add New
ar: اضف جديد

en: Add New %s
ar: أضف %s جديدا

en: Add a event via the back-end
ar: أضف حدثًا عبر الواجهة الخلفية

en: Add a event via the front-end
ar: أضف حدثًا عبر الواجهة الأمامية

en: Add field
ar: إضافة حقل

en: Add file
ar: اضف ملف

en: Add the [events] shortcode to a page to list events
ar: أضف [events] رمزًا قصيرًا إلى صفحة لسرد الأحداث

en: Add-ons
ar: إضافات

en: Address
ar: عنوان

en: All %s
ar: الكل %s

en: All Done!
ar: كله تمام!

en: Allow Multiple Banners
ar: السماح ببانرات متعددة

en: Allow Pending Edits
ar: السماح بتحرير ما في الإنتظار

en: Allow account creation
ar: السماح بإنشاء حساب

en: And don't forget, if you need any more help using <em>WP Event Manager</em> you can consult the %1$sdocumentation%2$s or %3$spost on the forums%2$s!
ar: ولا تنسى ، إذا كنت بحاجة إلى مزيد من المساعدة باستخدام <em> WP Event Manager </em> ، فيمكنك استشارة %1$sdocumentation%2$s  أو %3$spost on the forums%2$s!

en: Any Category
ar: أي تصنيف

en: Any Date
ar: أي تاريخ

en: Any Event Type
ar: أي نوع الحدث

en: Any Ticket Price
ar: أي سعر تذكرة

en: Any dates
ar: أية تواريخ

en: Anywhere
ar: في أى مكان

en: Approve
ar: وافق

en: Approve %s
ar: موافقة %s

en: Are you sure you want to delete this event?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف هذا الحدث؟

en: Are you sure you want to delete this row?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف هذا الصف؟

en: Are you sure you want to reset your changes? This cannot be undone.
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد إعادة ضبط التغييرات؟ هذا لا يمكن التراجع عنه.

en: Ascending (ASC)
ar: تصاعدي (ASC)

en: Author
ar: الكاتب

en: Automatically Generate Username from Email Address
ar: إنشاء اسم المستخدم من عنوان البريد الإلكتروني تلقائيا

en: Back End Form Fields
ar: حقول استمارة للطرف الخلفي

en: Button
ar: زر

en: Button Options
ar: خيارات الزر

en: Cancel
ar: احدف

en: Cancelled Events
ar: الأحداث الملغاة

en: Cancelled listings will no longer accept registration.
ar: لن تقبل القوائم التي تم إلغاؤها التسجيل.

en: Cancelled?
ar: ألغي؟

en: Categories
ar: التصنيفات

en: Category
ar: تصنيف

en: Category Filter
ar: تصفية التصنيفات

en: Change
ar: تغيير

en: Checkbox
ar: خانة اختيار

en: Choose a category&hellip;
ar: اختر تصنيف&hellip;

en: Choose a event type&hellip;
ar: اختر نوع الحدث&hellip;

en: Choose how you want the published date for events to be displayed on the front-end.
ar: اختر الطريقة التي تريد أن يعرض بها تاريخ النشر للأحداث على الواجهة الأمامية.

en: Choose the registratoin method for listings.
ar: اختر طريقة التسجيل للقوائم.

en: Choose whether to enable categories. Categories must be setup by an admin to allow users to choose them during submission.
ar: اختر ما إذا كنت تريد تمكين التصنيفات. يجب أن يتم إعداد التصنيفات بواسطة المشرف للسماح للمستخدمين باختيارها أثناء الإرسال.

en: Choose whether to enable event types. event types must be setup by an admin to allow users to choose them during submission.
ar: اختر ما إذا كنت تريد تمكين أنواع الأحداث. يجب أن يتم إعداد أنواع الأحداث من قِبل المشرف للسماح للمستخدمين باختيارهم أثناء الإرسال.

en: Choose whether to enable ticket prices. Ticket prices must be setup by an admin to allow users to choose them during submission.
ar: اختر ما إذا كنت تريد تمكين أسعار التذكرة. يجب أن يتم إعداد أسعار التذاكر من قبل المسؤول للسماح للمستخدمين باختيارهم أثناء الإرسال.

en: Confirm Password
ar: أكد كلمة المرور

en: Contact Person Name
ar: اسم شخص الاتصال

en: Content Shortcode
ar: كود قصير للمحتوى

en: Continue to page setup
ar: استمر إلى إعداد الصفحة

en: Contribute a localization
ar: ساهم في ترجمة

en: Contribute code or report a bug
ar: المساهمة بكود أو الإبلاغ عن خلل

en: Create A New Event
ar: إنشاء حدث جديد

en: Custom field deleted.
ar: تم حذف الحقل المخصص.

en: Custom field updated.
ar: تم تحديث الحقل المخصص.

en: Date
ar: تاريخ

en: Date Format
ar: تنسيق التاريخ

en: Default date format as defined in Setttings
ar: تنسيق التاريخ الافتراضي كما هو محدد في الإعدادات

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Event Dashboard
ar: لوحة تحكم الحدث

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Events
ar: الأحداث

[ctx: Default page title (wizard)]
en: Post an Event
ar: انشر حدثًا

en: Delete
ar: حذف

en: Delete Expired listings
ar: حذف القوائم منتهية الصلاحية

en: Descending  (DESC)
ar: تنازلي (DESC)

en: Description
ar: وصف

en: Dismiss
ar: ألغي

en: Display a list of featured listings on your site.
ar: عرض لائحة من القوائم المميزة على موقعك.

en: Display a list of recent listings on your site, optionally matching a keyword and location.
ar: عرض قائمة من القوائم الأخيرة على موقعك ، مع مطابقة الكلمة المفتاحية والموقع بشكل اختياري.

en: Display a list of upcoming listings on your site.
ar: عرض قائمة من القوائم القادمة على موقعك.

en: Done
ar: أُنجز

en: Duplicate
ar: استخرج نسخة

en: Edit
ar: تحرير

en: Edit %s
ar: تحرير %s

en: Email address or website URL
ar: عنوان البريد الإلكتروني أو عنوان URL لموقع الويب

en: Email addresses only
ar: عناوين البريد الإلكتروني فقط

en: Enable boostrap for the backend
ar: تمكين boostrap في الجانب الخلفي

en: Enable boostrap for the frontend
ar: تمكين boostrap للواجهة الأمامية

en: Enable categories for listings
ar: تمكين التصنيفات للقوائم

en: Enable category multiselect by default
ar: تمكين إفتراضيا الإختيار المتعدد للتصنيف

en: Enable event type multiselect by default
ar: تمكين نوع الحدث بالإختيار المتعدد بشكل افتراضي

en: Enable event types for listings
ar: تمكين أنواع الأحداث للقوائم

en: Enable multi select event category for event listing submission
ar: تمكين الإختيار المتعدد لتصنيف الحدث  لإرسال قوائم الأحداث

en: Enable multi select event type for event listing submission
ar: تمكين الإختيار المتعدد لنوع الحدث لإرسال قوائم الأحداث

en: Enable ticket prices for listings
ar: تمكين أسعار التذاكر للقوائم

en: End Date
ar: تاريخ الانتهاء

en: End Time
ar: وقت الانتهاء

en: Enter an email address or website URL
ar: أدخل عنوان بريد إلكتروني أو عنوان URL لموقع الويب

en: Enter contact person name in your organization
ar: أدخل اسم شخص الاتصال في مؤسستك

en: Enter the ID of the user, or leave blank if submitted by a guest.
ar: أدخل معرف المستخدم ، أو اتركه فارغًا إذا قدمه أحد الضيوف.

en: Enter the name of the organization
ar: أدخل اسم المؤسسة

en: Enter your email address
ar: أدخل عنوان بريدك الالكتروني

en: Event
ar: حدث

en: Event Banner
ar: بانير الحدث

en: Event Cancelled
ar: حدث ملغى

en: Event Category
ar: تصنيف الحدث

en: Event Dashboard Page
ar:  صفحة لوحة التحكم للحدث

en: Event Details
ar: تفاصيل الحدث

en: Event End Date
ar: اريخ نهاية الحدث

en: Event Expiry Date
ar: تاريخ انتهاء الحدث

en: Event Listings
ar: قوائم الأحداث

en: Event Listings Page
ar: صفحة قوائم الأحداث

en: Event Location
ar: موقع الحدث

en: Event Organizer
ar: منظم الحدث

en: Event Overview
ar: نظرة عامة على الحدث

en: Event Submission
ar: إرسال الحدث

en: Event Title
ar: عنوان الحدث

en: Event Type
ar: نوع الحدث

en: Event Type Filter
ar: تصفية نوع الحدث

en: Event Types
ar: أنواع الأحداث

en: Event categories
ar: تصنيفات الحدث

en: Event category
ar: تصنيف الحدث

en: Event fields
ar: حقول الحدث

[ctx: Event permalink - resave permalinks after changing this]
en: event
ar: حدث

en: Event type
ar: نوع الحدث

en: Event types
ar: أنواع الأحداث

en: Events
ar: أحداث

en: Events will be shown if within ALL selected categories
ar: سيتم عرض الأحداث إذا كان في نطاق جميع التصنيفات المحددة

en: Events will be shown if within ALL selected event types
ar: سيتم عرض الأحداث إذا كان في نطاق جميع أنواع الأحداث المحددة

en: Events will be shown if within ANY selected category
ar: سيتم عرض الأحداث إذا كان في نطاق أي تصنيف محدد

en: Events will be shown if within ANY selected event type
ar: سيتم عرض الأحداث إذا كان في نطاق  أي نوع حدث محدد

en: Expire %s
ar: انتهاء صلاحية %s

en: Expired <span class="count">(%s)</span> | Expired <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: انتهت صلاحية <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: انتهت صلاحية <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: انتهت صلاحية <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: انتهت صلاحية <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: انتهت صلاحية <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: انتهت صلاحية <span class="count">(%s)</span>

en: Expired listings are deleted after 30 days
ar: يتم حذف القوائم منتهية الصلاحية بعد 30 يومًا

en: Facebook URL e.g http://www.facebook.com/yourcompany
ar: عنوان Facebook URL على سبيل المثال http://www.facebook.com/yourcompany

en: Featured %s
ar: %s مميز

en: Featured Listing
ar: قائمة مميزة

en: Featured listings will be sticky during searches, and can be styled differently.
ar: ستكون القوائم المميزة لزجة أثناء عمليات البحث ، ويمكن تنسيقها بشكل مختلف.

en: Featured?
ar: متميز؟

en: Field Editor
ar: محرر الحقل

en: Field Label
ar: تسمية الحقل

en: File
ar: ملف

en: Find out more about the front-end event dashboard
ar: تعرف على المزيد حول لوحة الواجهة الأمامية للحدث

en: Find out more about the front-end event submission form
ar: تعرف على المزيد حول تقديم استمارة الحدث من الواجهة الأمامية

en: Free
ar: مجاني

en: Front End Form Fields
ar: حقول استمارة الواجهة الأمامية

en: General
ar: عام

en: Geocoding error
ar: خطأ في الترميز الجغرافي

en: Google Maps API Key
ar: مفتاح API لخرائط Google

en: Google requires an API key to retrieve location information for event listings. Acquire an API key from the <a href="%s" target="__blank">Google Maps API developer site</a>.
ar: تتطلب Google وجود مفتاح واجهة برمجة التطبيقات لاسترداد معلومات الموقع لقوائم الأحداث. احصل على مفتاح واجهة برمجة التطبيقات من <a href="%s" target="__blank">Google Maps API developer site</a>.

en: Google+ URL e.g http://plus.google.com/yourcompany
ar: عنوان URL Google+ على سبيل المثال http://plus.google.com/yourcompany

en: Guest User
ar: حساب زائر

en: Have an account?
ar: لديك حساب؟

en: Help other users on the forums
ar: ساعد المستخدمين الآخرين على المنتديات

en: Hidden
ar: مخفي

en: Hide Expired Listings
ar: إخفاء القوائم المنتهية الصلاحية

en: Hide Expired Listings Content
ar: إخفاء المحتويات المنتهية للقوائم

en: Hide cancelled events
ar: إخفاء الأحداث الملغاة

en: Hide expired listing content in single event listing (singular)
ar: إخفاء محتوى قائمة منتهية الصلاحية في قائمة الأحداث الفردية (المفرد)

en: Hide expired listings in event archive/search
ar: إخفاء القوائم منتهية الصلاحية في أرشيف الأحداث/البحث

en: How many <strong>days</strong> listings are live before expiring. Can be left blank to never expire.
ar: كم عدد <strong>الأيام </strong>تبقى القوائم نشطة قبل انتهاء الصلاحية. يمكن تركه فارغًا لعدم انتهاء صلاحيتها أبدًا.

en: How many listings should be shown per page by default?
ar: ما عدد لقوائم التي يجب عرضها في كل صفحة بشكل افتراضي؟

en: ID: %d
ar: الرقم التعريفي: %d

en: If disabled, non-logged in users will be able to submit listings without creating an account.
ar: في حالة التعطيل ، سيتمكن المستخدمون الذين لم يسجلوا الدخول من إرسال القوائم بدون إنشاء حساب.

en: If enabled each event can have more than one category. The metabox on the post editor and the select box for event category on the frontend event submission form are changed by this.
ar: في حالة التمكين ، يمكن أن يحتوي كل حدث على أكثر من تصنيف واحد. يتم تغيير ميتابوكس على محرر المقال ومربع الاختيار لتصنيف الحدث في استمارة إرسال حدث على الواجهة الأمامية من خلال هذا

en: If enabled each event can have more than one type. The metabox on the post editor and the select box for event type on the frontend event submission form are changed by this.
ar: في حالة التمكين ، يمكن أن يحتوي كل حدث على أكثر من نوع واحد. يتم تغيير الميتابوكس في محرر المقال ومربع الاختيار لنوع الحدث في ناستمارة إرسال حدث على الواجهة الأمامية من خلال هذا.

en: If enabled, Multiple banner can add at frontend by user and backend side by admin.
ar: في حالة التمكين ، يمكن إضافة بانر متعددة على الواجهة الأمامية من قبل المستخدم وعلى الجانب الخلفي من جانب المشرف.

en: If enabled, a username will be generated from the first part of the user email address. Otherwise, a username field will be shown.
ar: في حالة التمكين ، سيتم إنشاء اسم مستخدم من الجزء الأول من عنوان البريد الإلكتروني للمستخدم. خلاف ذلك ، سيتم عرض حقل اسم المستخدم.

en: If enabled, an email will be sent to the user with their username and a link to set their password. Otherwise, a password field will be shown and their email address won't be verified.
ar: في حالة التمكين ، سيتم إرسال بريد إلكتروني إلى المستخدم باسم المستخدم الخاص به ورابط لتعيين كلمة المرور الخاصة به. بخلاف ذلك ، سيتم عرض حقل كلمة المرور ولن يتم التحقق من عنوان بريدهم الإلكتروني.

en: If enabled, bootstrap framework's style will apply for the backend side.
ar: في حالة التمكين ، سيتم تطبيق نمط إطار عمل bootstrap على الجانب الخلفي.

en: If enabled, bootstrap framework's style will apply for the frontend side.
ar: في حالة التمكين ، سيتم تطبيق نمط إطار عمل bootstrap على جانب الواجهة الأمامية.

en: If enabled, cancelled events will be hidden from archives.
ar: في حالة التمكين ، سيتم إخفاء الأحداث الملغاة من الأرشيف.

en: If enabled, expired event listing is not searchable.
ar: في حالة التمكين ، لا يمكن البحث على قائمة أحداث منتهية الصلاحية.

en: If enabled, expired listings will automatically deleted after 30 days.
ar: في حالة التمكين ، سيتم حذف القوائم المنتهية الصلاحية تلقائيًا بعد 30 يومًا.

en: If enabled, new submissions will be inactive, pending admin approval.
ar: في حالة التمكين ، ستكون الإرسالات الجديدة غير نشطة ، بانتظار موافقة المشرف.

en: If enabled, non-logged in users will be able to create an account by entering their email address on the submission form.
ar: في حالة التمكين ، سيتمكن المستخدمون الذين لا يسجلون دخولهم من إنشاء حساب عن طريق إدخال عنوان بريدهم الإلكتروني في استمارة الإرسال.

en: If enabled, submissions awaiting admin approval can be edited by the user.
ar: في حالة التمكين ، يمكن للمستخدم تحرير الإرسالات التي تنتظر موافقة المشرف.

en: If enabled, the category select box will default to a multi select on the [events] shortcode.
ar: في حالة التمكين ، سيتم تعيين مربع اختيار التصنيف افتراضيًا على تحديد متعدد على الرمز القصير [events].

en: If enabled, the content within expired listings will be hidden. Otherwise, expired listings will be displayed as normal (without the event registration area).
ar: في حالة التمكين ، سيتم إخفاء المحتوى الموجود ضمن القوائم المنتهية الصلاحية. وإلا ، سيتم عرض القوائم المنتهية الصلاحية كالمعتاد (بدون منطقة تسجيل الأحداث).

en: If enabled, the event type select box will default to a multi select on the [events] shortcode.
ar: إذا تم تمكينه ، فسيختصر مربع تحديد نوع الحدث في تحديد متعدد على الرمز القصير [events].

en: If you do not want to accept submissions from users in this way (for example you just want to post events from the admin dashboard) you can skip creating this page.
ar: إذا كنت لا ترغب في قبول عمليات الإرسال من المستخدمين بهذه الطريقة (على سبيل المثال ، يمكنك فقط نشر الأحداث من لوحة تحكم المشرف) ، يمكنك تخطي إنشاء هذه الصفحة.

en: If you don&rsquo;t have an account with us, just enter your email address and create a new one.  You will receive your password shortly in your email.
ar: إذا لم يكن لديك حساب معنا ، فقط أدخل عنوان بريدك الإلكتروني وقم بإنشاء حساب جديد. سوف تتلقى كلمة المرور الخاصة بك في وقت قريب في البريد الإلكتروني الخاص بك.

en: If you enable registration on your submission form, choose a role for the new user.
ar: إذا تم تمكين التسجيل في استمارة الإرسال ، فاختر دورًا للمستخدم الجديد.

en: If you plan on managing all listings from the admin dashboard you can skip creating this page.
ar: إذا كنت تخطط لإدارة جميع القوائم من لوحة تحكم المشرف ، يمكنك تخطي إنشاء هذه الصفحة.

en: If you want to skip the wizard and setup the pages and shortcodes yourself manually, the process is still relatively simple. Refer to the %sdocumentation%s for help.
ar: إذا كنت تريد تخطي المعالج وإعداد الصفحات وتسجيل الرموز القصيرة يدويًا ، فستظل العملية بسيطة نسبيًا. ارجع إلى %sdocumentation%s  للحصول على المساعدة.

en: Inactive
ar: غير نشط

en: Instagram URL e.g http://www.instagram.com/yourcompany
ar: عنوان Instagram URL على سبيل المثال http://www.instagram.com/yourcompany

en: Invalid ID
ar: ID غير صالح

en: Invalid Password: %s
ar: كلمة المرور غير صالحة: %s

en: Invalid email address.
ar: عنوان البريد الإلكتروني غير صالح.

en: Invalid file type. Accepted types:
ar: نوع الملف غير صالح. الأنواع المقبولة:

en: Invalid listing
ar: قائمة غير صالحة

en: Keyword
ar: كلمة مفتاحية

en: Keywords
ar: الكلمات المفتاحية

en: Leave a positive review
ar: اترك تقييم إيجابي

en: Leave this blank if the location is not important
ar: اترك هذا الحقل فارغًا إذا كان الموقع غير مهم

en: Link To Event Page
ar: رابط لصفحة الحدث

en: Linkedin URL e.g http://www.linkedin.com/company/yourcompany
ar: عنوان Linkedin URL على سبيل المثال http://www.linkedin.com/company/yourcompany

en: Listing Duration
ar: طول مدة القائمة

en: Listing Expire
ar: انتهاء صلاحية القائمة

en: Listing Expiry Date
ar: تاريخ إنتهاء صلاحية القائمة

en: Listing expire on Specified Below Days
ar: تنتهي صلاحية القائمة في الأيام المحددة أدناه

en: Listings Per Page
ar: القوائم في كل صفحة

en: Load more events
ar: تحميل المزيد من الأحداث

en: Load more listings
ar: تحميل المزيد من القوائم

en: Load previous listings
ar: تحميل القوائم السابقة

en: Location
ar: الموقع

en: Logo
ar: شعار

en: Looks like you're all set to start using the plugin. In case you're wondering where to go next:
ar: يبدو أنك جاهز تمامًا لبدء استخدام البرنامج المساعد. في حال كنت تتساءل إلى أين تذهب بعد ذلك:

en: Manage event listings from the WordPress admin panel, and allow users to post events directly to your site.
ar: يمكنك إدارة قوائم الأحداث من لوحة مشرف الوردبريس ، والسماح للمستخدمين بنشر الأحداث مباشرة إلى موقعك.

en: Mark cancelled
ar: اجعلها ملغية

en: Mark not cancelled
ar: اجعلها غير ملغية

en: Maximum file size: %s.
ar: الحد الأقصى لحجم الملف:%s.

en: Missing submission page.
ar: صفحة التقديم مفقودة.

en: Moderate New Listings
ar: تدبير القوائم الجديدة

en: Most Used
ar: الأكثر استخداما

en: Multi-select Categories
ar: الإختيار المتعدد للتصنيفات

en: Multi-select Event Category For Submission
ar: اختيار متعدد لتصنيف الحدث قصد الإرسال

en: Multi-select Event Types
ar: أنواع الأحداث متعددة التحديد

en: Multi-select Event Types For Submission
ar: اختيار متعدد لأنواع الحدث للإرسال

en: Multiple Files?
ar: ملفات متعددة؟

en: Multiselect
ar: اختيار متعدد

en: N/A
ar: لا ينطبق

en: New %s
ar: جديد %s

en: New %s Name
ar: اسم %s الجديد

en: New listing submissions require admin approval
ar: الإرسالات الجديدة للقوائم تتطلب موافقة المشرف

en: Next Month
ar: الشهر القادم

en: Next Week
ar: الاسبوع القادم

en: Next Weekend
ar: عطلة نهاية الاسبوع القادمة

en: Next Year
ar: العام القادم

en: No
ar: لا

en: No %s found
ar: لم يتم العثور على %s

en: No %s found in trash
ar: لم يتم العثور على %s في المهملات

en: No results found
ar: لا توجد نتائج

en: No results match
ar: لا توجد نتائج مطابقة

en: Not Required
ar: غير مطلوب

en: Number
ar: عدد

en: Number of listings to show
ar: عدد القوائم للإظهار

en: Online Event
ar: حدث أونلاين

en: Order by
ar: ترتيب حسب

en: Organization Email
ar: البريد الإلكتروني لمؤسستك

en: Organization name
ar: اسم المؤسسة

en: Organizer
ar: منظم

en: Organizer Description
ar: وصف المنظم

en: Organizer Details
ar: تفاصيل المنظم

en: Organizer Logo
ar: شعار المنظم

en: Organizer Social
ar: وسائل الاعلام الاجتماعية للمنظم

en: Organizer fields
ar: حقول المنظم

en: Page Description
ar: وصف الصفحة

en: Page Setup
ar: اعداد الصفحة

en: Page Title
ar: عنوان الصفحة

en: Pages
ar: صفحات

en: Paid
ar: مدفوع

en: Parent %s
ar: أب %s

en: Parent %s:
ar: أب %s:

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Password is not valid.
ar: كلمة المرور غير صالحة.

en: Passwords must be at least 8 characters long.
ar: يجب أن تتكون كلمات المرور من 8 أحرف على الأقل.

en: Passwords must match.
ar: الكلمة السريه يجب ان تتطابق.

en: Pincode
ar: الرقم السري

en: Pinterest URL e.g http://www.pinterest.com/yourcompany
ar: عنوان Pinterest URL على سبيل المثال http://www.pinterest.com/yourcompany

en: Pipe (|) separate options.
ar: بايب (|) خيارات منفصلة.

en: Placeholder / Options
ar: عنصر نائب / خيارات

en: Please enter a username.
ar: الرجاء ادخال اسم المستخدم.

en: Please enter a valid registration URL
ar: يرجى إدخال عنوان URL صالح للتسجيل

en: Please enter a valid registration email address
ar: يرجى إدخال عنوان بريد إلكتروني صالح للتسجيل

en: Please enter a valid registration email address or URL
ar: الرجاء إدخال عنوان بريد إلكتروني صالح للتسجيل أو عنوان URL

en: Please enter event end date
ar: يرجى إدخال تاريخ نهاية الحدث

en: Please enter event end time
ar: الرجاء إدخال وقت نهاية الحدث

en: Please enter event start date
ar: يرجى إدخال تاريخ بداية الحدث

en: Please enter event start time
ar: يرجى إدخال وقت بدء الحدث

en: Please enter pincode (Area code)
ar: الرجاء إدخال الرمز السري (رمز المنطقة)

en: Please enter registration deadline
ar: يرجى إدخال الموعد النهائي للتسجيل

en: Please enter street name and number
ar: يرجى إدخال اسم ورقم الشارع

en: Please enter the venue name
ar: يرجى إدخال اسم مكان الحدث

en: Please enter ticket price
ar: يرجى إدخال سعر التذكرة

en: Please enter your email address.
ar: الرجاء إدخال عنوان البريد الإلكتروني الخاص بك.

[ctx: Post type archive slug - resave permalinks after changing this]
en: events
ar: أحداث

en: Posted %s ago
ar: تم النشر%s من قبل

en: Posted Date
ar: تاريخ النشر

en: Posted by
ar: منشور من طرف

en: Posted on
ar: نُشر في

en: Preview
ar: معاينة

en: Preview <span class="count">(%s)</span> | Preview <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: معاينة <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: معاينة <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: معاينتان <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: معاينات <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: معاينات <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: معاينة <span class="count">(%s)</span>

en: Price
ar: السعر

en: Priority
ar: الأولوية

en: Query limit reached
ar: تم الوصول إلى حد الطلبات

en: Radio
ar: راديو

en: Recent %s
ar: %s الأحدث

en: Recent Events
ar: الأحداث الأخيرة

en: Register for event
ar: سجل نفسك للحدث

en: Register using webmail:
ar: التسجيل باستخدام بريد الويب:

en: Registration Deadline
ar: آخر موعد للتسجيل

en: Registration Email or URL
ar: لبريد الإلكتروني أو عنوان URL التسجيل

en: Registration End Date
ar: تاريخ انتهاء التسجيل

en: Registration Method
ar: طريقة التسجيل

en: Registration URL
ar: URL للتسجيل

en: Registration email
ar: البريد الإلكتروني للتسجيل

en: Registration email/URL
ar: البريد الإلكتروني/عنوان URL للتسجيل

en: Registration via "%s" listing on %s
ar: التسجيل عبر قائمة "%s" في %s

en: Registrations have closed
ar: أغلقت التسجيلات

en: Relative to the current date (e.g., 1 day, 1 week, 1 month ago)
ar: نسبة إلى التاريخ الحالي (على سبيل المثال ، يوم واحد ، أسبوع واحد ، قبل شهر واحد)

en: Relist
ar: إعادة تسجيل في القائمة

en: Remove
ar: إزالة

en: Remove organizer logo
ar: إزالة شعار المنظم

en: Repeated
ar: متكرر

en: Required
ar: مطلوب

en: Reset
ar: إعادة التعيين

en: Reset to default
ar: إعادة تعيين إلى الافتراضي

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Save changes
ar: حفظ التغييرات

en: Search %s
ar: ابحث %s

en: Search completed. Found %d matching record. | Search completed. Found %d matching records.
ar[0]: اكتمل البحث. تم العثور على %d  سجل مطابق.
ar[1]: اكتمل البحث. تم العثور على %d  سجل مطابق.
ar[2]: اكتمل البحث. تم العثور على %d  سجلين مطابقين.
ar[3]: اكتمل البحث. تم العثور على %d سجلات متطابقة.
ar[4]: اكتمل البحث. تم العثور على %d  سجلا مطابقا.
ar[5]: اكتمل البحث. تم العثور على %d  سجل مطابق.

en: Select
ar: اختر

en: Select Some Options
ar: حدد بعض الخيارات

en: Select a page&hellip;
ar: اختر صفحة&hellip;

en: Select category
ar: اختر تصنيف

en: Select the page where you have placed the [event_dashboard] shortcode. This lets the plugin know where the dashboard is located.
ar: حدد الصفحة التي وضعت فيها الرمز القصير [event_dashboard]. يتيح هذا للبرنامج المساعد معرفة مكان لوحة التحكم.

en: Select the page where you have placed the [events] shortcode. This lets the plugin know where the event listings page is located.
ar: حدد الصفحة التي وضعت فيها الرمز القصير [events]. يتيح ذلك للبرنامج المساعد معرفة مكان وجود صفحة قوائم الأحداث.

en: Select the page where you have placed the [submit_event_form] shortcode. This lets the plugin know where the form is located.
ar: حدد الصفحة التي وضعت فيها الرمز القصير [submit_event_form]. يتيح ذلك للبرنامج المساعد معرفة موقع الإستمارة.

en: Set organizer logo
ar: وضع شعار المنظم

en: Settings
ar: إعدادات

en: Settings successfully saved
ar: تم حفظ الإعدادات بنجاح

en: Setup
ar: إعداد

en: Setup Wizard Introduction
ar: مقدمة معالج الإعداد

en: Share This Event
ar: تقاسم هذا الحدث

en: Sign in
ar: تسجيل الدخول

en: Sign out
ar: تسجيل الخروج

en: Skip setup. I will setup the plugin manually
ar: تخطي الإعداد. سأقوم بإعداد البرنامج المساعد يدويا

en: Skip this step
ar: تجاوز هذه الخطوة

en: Start Date
ar: تاريخ البدء

en: Start Time
ar: وقت البدء

en: Status
ar: الحالة

en: Submissions awaiting approval can be edited
ar: يمكن تحرير الإرسالات التي تنتظر الموافقة

en: Submit Details
ar: تقديم التفاصيل

en: Submit Event Form Page
ar: صفحة إرسال استمارة الحدث

en: Submit Listing →
ar: إرسال القائمة

en: Submitting listings requires an account
ar: إرسال القوائم يتطلب حسابًا

en: Support the Ongoing Development of this Plugin
ar: دعم التطوير المستمر لهذا البرنامج المساعد

en: Tagline
ar: سطر العلامة

en: Term Checklist
ar: قائمة التحقق من الفترة

en: Term Multiselect
ar: الاختيار المتعدد للفترة

en: Term Select
ar: اختيار الفترة

en: Text
ar: نص

en: Textarea
ar: مساحة النص

en: Thanks for installing <em>WP Event Manager</em>!
ar: شكرًا على تثبيت <em> WP Event Manager </em>!

en: The fields were successfully reset.
ar: تمت إعادة تعيين الحقول بنجاح.

en: The fields were successfully saved.
ar: تم حفظ الحقول بنجاح.

en: There are currently no events.
ar: لا توجد أحداث حاليا.

en: There are many ways to support open-source projects such as WP Event Manager, for example code contribution, translation, or even telling your friends how awesome the plugin (hopefully) is. Thanks in advance for your support - it is much appreciated!
ar: هناك العديد من الطرق لدعم المشاريع مفتوحة المصدر مثل WP Event Manager ، على سبيل المثال مساهمة بالكود ، والترجمة ، أو حتى إخبار أصدقائك بمدى فائدة البرنامج المساعد (آمل ذلك). شكرا مقدما على دعمكم - هذا في محل تقدير كبير!

en: There are no events matching your search.
ar: لا توجد أحداث مطابقة لبحثك.

en: This Month
ar: هذا الشهر

en: This Week
ar: هذا الاسبوع

en: This Weekend
ar: نهاية هذا الاسبوع

en: This Year
ar: هذا العام

en: This email is already registered, please choose another one.
ar: هذه الرسالة الإلكترونية مسجلة بالفعل ، يرجى اختيار بريد إلكتروني آخر.

en: This event has already been cancelled
ar: لقد سبق إلغاء هذا الحدث

en: This event has been cancelled
ar: تم إلغاء هذا الحدث

en: This event is not cancelled
ar: لم يتم إلغاء هذا الحدث

en: This field is required for the "registration" area to appear beneath the listing.
ar: هذا الحقل مطلوب لكي تظهر منطقة "التسجيل" أسفل القائمة.

en: This is where you can create and manage %s.
ar: هذا هو المكان الذي يمكنك فيه الإنشاء والإدارة %s.

en: This listing has expired.
ar: انتهت صلاحية هذه القائمة.

en: This page allows peoples to manage and edit their own events from the front-end.
ar: تتيح هذه الصفحة للأشخاص إدارة وتحرير الأحداث الخاصة بهم من الواجهة الأمامية.

en: This page allows peoples to post events to your website from the front-end.
ar: تسمح هذه الصفحة للأشخاص بنشر الأحداث إلى موقع الويب الخاص بك من الواجهة الأمامية.

en: This page allows users to browse, search, and filter event listings on the front-end of your site.
ar: تتيح هذه الصفحة للمستخدمين تصفح قوائم الأحداث والبحث فيها وتصفيتها في الواجهة الأمامية لموقعك.

en: This setup wizard will help you get started by creating the pages for event submission, event management, and listing your events.
ar: سيساعدك معالج الإعداد هذا في البدء عن طريق إنشاء صفحات لتقديم الحدث وإدارة الأحداث وإدراج أحداثك.

en: Ticket Details
ar: تفاصيل التذكرة

en: Ticket Information
ar: معلومات التذكرة

en: Ticket Options
ar: خيارات التذاكر

en: Ticket Price
ar: سعر التذكرة

en: Ticket Prices
ar: أسعار التذاكر

en: Ticket prices
ar: أسعار التذاكر

en: Time Format
ar: تنسيق الوقت

en: Title
ar: عنوان

en: To register for this event <strong>email your details to</strong> <a class="event_registration_email" href="mailto:%1$s%2$s">%1$s</a>
ar: للتسجيل لهذا الحدث
    <strong> أرسل تفاصيل بريدك الإلكتروني إلى </strong> <a class="event_registration_email" href="mailto:%1$s%2$s">%1$s</a>

en: To register for this event please visit the following URL:
ar: للتسجيل في هذا الحدث ، يرجى زيارة عنوان URL التالي:

en: Today
ar: اليوم

en: Tomorrow
ar: غدا

en: Total View Count
ar: إجمالي عدد المشاهدات

en: Try Great Add-Ons
ar: جرب إضافات رائعة

en: Tweak the plugin settings
ar: اضبط إعدادات البرنامج المساعد

en: Twitter URL e.g http://twitter.com/yourorganizer
ar: عنوان URL على Twitter على سبيل المثال http://twitter.com/yourorganizer

en: Twitter username
ar: اسم مستخدم التويتر

en: Type
ar: نوع

en: URL or email which attendees use to register
ar: عنوان URL أو البريد الإلكتروني الذي يستخدمه الحاضرون للتسجيل

en: Upcoming %s
ar: %s قادم

en: Update %s
ar: تحديث %s

en: Upload
ar: تحميل

en: Uploaded files need to be one of the following file types: %s
ar: يجب أن تكون الملفات التي تم تحميلها أحد أنواع الملفات التالية: %s

en: Use WordPress' default behavior and email new users link to set a password
ar: استخدم رابط السلوك الافتراضي لووردبريس والبريد الإلكتروني للمستخدمين الجدد في لتعيين كلمة مرور
    كلمة المرور للحساب

en: Use as organizer logo
ar: استخدم كشعار المنظم

en: Use file
ar: استخدم الملف

en: User can submit multiple banner
ar: يمكن للمستخدم تقديم بانرات متعددة

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Validation
ar: التحقق من الصحة

en: Venue Name
ar: اسم مكان الحدث

en: Verify Password
ar: اكد كلمة المرور

en: Video
ar: فيديو

en: View
ar: مشاهدة

en: View %s
ar: مشاهدات %s

en: View &rarr;
ar: عرض &rarr;

en: View More Details
ar: عرض المزيد من التفاصيل

en: View submitted event listings
ar: عرض القوائم المقدمة من الأحداث

en: View the event dashboard
ar: عرض لوحة معلومات الحدث

en: Viewed
ar: شوهد

en: WP Editor
ar: محرر WP

en: WP Event Manager Add-ons
ar: إضافات WP Event Manager

en: WP Event Manager Setup
ar: إعداد WP Event Manager

en: Watch Video
ar: شاهد الفيديو

en: We've noticed you've been using <strong>WP Event Manager</strong> for some time now. we hope you love it! We'd be thrilled if you could <strong><a href="https://wordpress.org/support/plugin/wp-event-manager/reviews/" target="_blank">give us a 5 stars rating on WordPress.org!</a></strong> Don't forget to submit your site to <strong><a href="https://wp-eventmanager.com/showcase/" target="_blank">our showcase</a></strong> and generate more traffic from our site.
ar: لقد لاحظنا أنك كنت تستخدم <strong>WP Event Manager</strong> for some time now. we hope you love it! We'd be thrilled if you could <strong><a href="https://wordpress.org/support/plugin/wp-event-manager/reviews/" target="_blank">give us a 5 stars rating on WordPress.org!</a></strong> لا تنس إرسال موقعك إلى  <strong><a href="https://wp-eventmanager.com/showcase/" target="_blank">our showcase</a></strong> وإنشاء المزيد من الزيارات من موقعنا.

en: Website
ar: موقع الكتروني

en: Website URL e.g http://www.yourorganization.com
ar: عنوان URL لموقع الويب على سبيل المثال http://www.yourorganization.com

en: Website URLs only
ar: عناوين مواقع الويب فقط

en: When & Where
ar: متى وأين

en: Xing URL e.g http://www.xing.com/companies/yourcompany
ar: عنوان xing URL على سبيل المثال http://www.xing.com/companies/yourcompany

en: Yes
ar: نعم

en: You are currently signed in as <strong>%s</strong>.
ar: لقد سجلت الدخول حاليًا كـ <strong>%s</strong>.

en: You are editing an existing event. %s
ar: أنت تقوم بتحرير حدث موجود. %s

en: You can set event submission expiry time either event end date or specific days.
ar: يمكنك تعيين وقت انتهاء إرسال الحدث إما بتاريخ نهاية الحدث أو بأيام محددة.

en: You can't delete ticket once it is added.You can make it private from settings tab.
ar: لا يمكنك حذف التذكرة بعد إضافتها. يمكنك جعلها خاصة من تبويب الإعدادات.

en: You do not have any active listings.
ar: ليست لديك أية قوائم نشطة.

en: You must be logged in to upload files using this method.
ar: يجب عليك تسجيل الدخول لتحميل الملفات باستخدام هذه الطريقة.

en: You must be signed in to post a new listing.
ar: يجب تسجيل الدخول لإضافة قائمة جديدة.

en: You need to be signed in to manage your listings.
ar: يجب تسجيل الدخول لإدارة قوائمك.

en: Your account
ar: حسابك

en: Your browser does not support JavaScript, or it is disabled. JavaScript must be enabled in order to view listings.
ar: متصفحك لا يدعم جافاسكريبت ، أو أنه معطل. يجب تمكين جافاسكريبت من أجل عرض القوائم.

en: Your changes have been saved.
ar: تم حفظ التغييرات.

en: Your email
ar: بريدك الالكتروني

en: Your email address isn&#8217;t correct.
ar: عنوان بريدك الإلكتروني غير صحيح.

en: Your organization tagline
ar: سطر العلامة لمؤسستك

en: Youtube Channel URL e.g http://www.youtube.com/channel/yourcompany
ar: عنوان URL على قناة يوتوب على سبيل المثال http://www.youtube.com/channel/yourcompany

en: by %s
ar: بواسطة %s

en: by a guest
ar: من قبل ضيف

en: e.g http://ww.example.com
ar: على سبيل المثال ، http://ww.example.com

en: e.g http://www.example.com
ar: على سبيل المثال ، http://www.example.com

en: e.g. "Berlin","London"
ar: مثلا "برلين"، "لندن"

en: e.g. "Berlin","Munich"
ar: مثلا "برلين"، "ميونيخ"

en: located in &ldquo;%s&rdquo;
ar: موجود في  &ldquo;%s&rdquo;

en: optionally
ar: اختياريا

[ctx: post status]
en: Active
ar: نشيط

[ctx: post status]
en: Draft
ar: مسودة

[ctx: post status]
en: Expired
ar: منتهي الصلاحية

[ctx: post status]
en: Pending approval
ar: في انتظار الموافقة

[ctx: post status]
en: Pending payment
ar: في انتظار الدفع

[ctx: post status]
en: Preview
ar: معاينة

en: remove
ar: إزالة

en: ← Edit listing
ar: ← تحرير القائمة
