wordpress-document-revisions - en to id_ID translation catalogue (332 entries)

en:  Taxonomy details in this block have changed.
id_ID: Detail taksonomi di blok ini telah berubah.

en:  Taxonomy term does not belong to this taxonomy.
id_ID: Istilah taksonomi ini tidak termasuk dalam taksonomi ini.

en: "Slug" with which to prefix all URLs for documents (and the document archive). Default is <code>documents</code>.
id_ID: "Slug" yang digunakan untuk awalan semua URL untuk dokumen (dan arsip dokumen). Defaultnya adalah <code>dokumen</code>.

en: %1$s (%2$s), has overridden your lock on the document %3$s (%4$s).
id_ID: %1$s (%2$s), telah menggantikan kunci Anda pada dokumen %3$s (%4$s).

en: %1$s - Revision %2$d
id_ID: %1$s - Revisi %2$d

en: %1$s ago
id_ID: %1$s yang lalu

en: %1$s ago by %2$s
id_ID: %1$s lalu oleh %2$s

en: %1$s ago by %2$s [%3$s]
id_ID: %1$s lalu oleh %2$s [%3$s]

en: %1$s: %2$s has overridden your lock on %3$s
id_ID: %1$s: %2$s telah mengganti kunci Anda pada %3$s

en: %d day
id_ID: %d hari

en: %d days
id_ID: %d hari

en: %d hour
id_ID: %d jam

en: %d hours
id_ID: %d jam

en: %d mins
id_ID: %d menit

en: %s - Latest Revision
id_ID: %s - Revisi terbaru

en: %s has prevented other users from making changes.
id_ID: %s mencegah pengguna lain melakukan perubahan.

en: %s is currently editing this document.
id_ID: %s saat ini sedang mengedit dokumen ini.

en: - The %s Team
id_ID: - Itu %s Tim

en: -revision-
id_ID: -revisi-

en: <br />If you believe this is in error you can <a href="#" id="override_link">override the lock</a>, but their changes will be lost.
id_ID: <br />Jika Anda yakin ini salah, Anda dapat <a href="#" id="override_link">mengganti kunci</a>, namun perubahannya akan hilang.

en: A brief description of the changes in this version.
id_ID: Deskripsi singkat tentang perubahan pada versi ini.

en: A document management and version control plugin for WordPress that allows teams of any size to collaboratively edit files and manage their workflow.
id_ID: Plugin manajemen dokumen dan kontrol versi untuk WordPress yang memungkinkan tim dengan ukuran apa pun untuk mengedit file secara kolaboratif dan mengelola alur kerja mereka.

en: Actions
id_ID: Tindakan

en: Add New Document
id_ID: Tambahkan Dokumen Baru

en: Add New Workflow State
id_ID: Menambahkan Alur kerja baru Negara

en: All Documents
id_ID: Semua dokumen

en: All Workflow States
id_ID: Semua Serikat Pekerja

en: All owners
id_ID: Semua pemilik

en: All statuses
id_ID: Semua status

en: All workflow states
id_ID: Semua alur kerja menyatakan

en: An error has occurred, please try reloading the page.
id_ID: Telah terjadi kesalahan, coba muat ulang laman.

en: Any changes you have made will be lost.
id_ID: Setiap perubahan yang Anda buat akan hilang.

en: Are you sure you want to restore this revision? If you do, no history will be lost. This revision will be copied and become the most recent revision.
id_ID: Yakin ingin mengembalikan revisi ini? Jika Anda melakukannya, tidak ada sejarah yang hilang. Revisi ini akan disalin dan menjadi revisi terbaru.

en: As a variant of this last case, you may have set up the plugin so that the document file store is one of your choosing and not the standard Media store.
id_ID: Sebagai variasi dari kasus terakhir ini, Anda mungkin telah mengatur plugin sehingga penyimpanan file dokumen adalah salah satu pilihan Anda dan bukan penyimpanan Media standar.

en: Ascending
id_ID: Naik

en: Attached document
id_ID: Dokumen terlampir

en: Attachment found for document, but not currently linked
id_ID: Lampiran ditemukan untuk dokumen tersebut, tetapi saat ini belum terhubung.

en: Attachment recently uploaded for document, but not currently linked to it
id_ID: Lampiran baru saja diunggah untuk dokumen, tetapi saat ini belum terhubung ke dokumen tersebut.

en: Basic Usage
id_ID: Penggunaan Dasar

en: Below is a list of all documents to which you have access. Click the document title to edit the document or download the latest version.
id_ID: Berikut adalah daftar semua dokumen yang dapat Anda akses. Klik judul dokumen untuk mengedit dokumen atau mendownload versi terbaru.

en: Block Heading
id_ID: Judul Blok

en: By default the document permalink will contain the post year and month.
id_ID: Secara default, permalink dokumen akan berisi tahun dan bulan postingan.

en: By default, uploaded documents are only accessible to logged in users. Documents can be published, thus making them accessible to the world, by toggling their visibility in the "Publish" box in the top right corner. Any document marked as published will be accessible to anyone with the proper URL.
id_ID: Secara default, dokumen yang diunggah hanya dapat diakses oleh pengguna yang masuk. Dokumen dapat dipublikasikan, sehingga membuatnya dapat diakses oleh dunia, dengan mengalihkan visibilitas mereka di kotak "Publikasikan" di pojok kanan atas. Dokumen apa pun yang ditandai sebagai dipublikasikan akan dapat diakses oleh siapa saja yang memiliki URL yang tepat.

en: Check Document Access
id_ID: Periksa Akses Dokumen

en: Check whether the current user can perform a specific action on a document.
id_ID: Periksa apakah pengguna saat ini dapat melakukan tindakan tertentu pada dokumen.

en: Checked in <abbr class="timestamp" title="%1$s" id="A%2$s">%3$s</abbr> ago by %4$s
id_ID: Diperiksa pada <abbr class="timestamp" title="%1$s" id="A%2$s">%3$s</abbr> yang lalu oleh %4$s

en: Current State
id_ID: Kondisi saat ini

en: Currently Editing
id_ID: Saat ini sedang mengedit

en: Custom field deleted.
id_ID: Bidang kustom dihapus.

en: Custom field updated.
id_ID: Bidang kustom diperbarui.

en: Dear %s:
id_ID: Yang terhormat %s:

en: Default
id_ID: Bawaan

en: Descending
id_ID: Menurun

en: Directory in which to store uploaded documents. The default is in your <code>wp-content/uploads</code> folder (or another default uploads folder defined elsewhere), but it may be moved to a folder outside of the <code>htdocs</code> or <code>public_html</code> folder for added security.
id_ID: Direktori tempat menyimpan dokumen yang diunggah. Secara default, lokasinya berada di folder <code>wp-content/uploads</code> Anda (atau folder unggahan default lain yang ditentukan di tempat lain), tetapi dapat dipindahkan ke folder di luar folder <code>htdocs</code> atau <code>public_html</code> untuk keamanan tambahan.

en: Dismiss
id_ID: Membubarkan

en: Display Document Author:
id_ID: Tampilkan Penulis Dokumen:

en: Display Document Description:
id_ID: Tampilkan Deskripsi Dokumen:

en: Display Featured Image:
id_ID: Tampilkan Gambar Unggulan:

en: Display PDF File Indication:
id_ID: Tampilkan Indikasi File PDF:

en: Display Settings
id_ID: Pengaturan Tampilan

en: Do not pre-fill the revision log with AI suggestions
id_ID: Jangan mengisi log revisi dengan saran AI terlebih dahulu.

en: Document
id_ID: Dokumen

en: Document Date in Permalink
id_ID: Tanggal Dokumen dalam Tautan Permanen

en: Document Description
id_ID: Deskripsi Dokumen

en: Document Id
id_ID: ID Dokumen

en: Document Image
id_ID: Gambar Dokumen

en: Document Link Date
id_ID: Tanggal Tautan Dokumen

en: Document Owner
id_ID: Pemilik Dokumen

en: Document Settings
id_ID: Pengaturan Dokumen

en: Document Slug
id_ID: Dokumen Slug

en: Document Statuses to Display
id_ID: Status Dokumen yang Akan Ditampilkan

en: Document Upload Directory
id_ID: Direktori Upload Dokumen

en: Document attachment does not appear to be md5 encoded
id_ID: Lampiran dokumen tampaknya tidak dienkode md5.

en: Document attachment exists but related file not found
id_ID: Lampiran dokumen ada tetapi file terkait tidak ditemukan.

en: Document attachment exists but related file not in document location
id_ID: Lampiran dokumen ada, tetapi file terkait tidak berada di lokasi dokumen.

en: Document attachment file exists but is not readable
id_ID: File lampiran dokumen ada tetapi tidak dapat dibaca.

en: Document directory does not appear to exist. Please review value.
id_ID: Direktori dokumen tampaknya tidak ada. Harap periksa nilainya.

en: Document directory is not writable. Please check permissions.
id_ID: Direktori dokumen tidak dapat ditulis. Harap periksa izinnya.

en: Document draft updated. <a target="_blank" href="%s">Download document</a>
id_ID: Draf dokumen diperbarui. <a target="_blank" href="%s">Unduh dokumen</a>

en: Document is being edited and refined
id_ID: Dokumen sedang diedit dan disempurnakan

en: Document is in its final form
id_ID: Dokumen dalam bentuk akhirnya

en: Document is in the process of being written
id_ID: Dokumen sedang dalam proses penulisan

en: Document is not available.
id_ID: Dokumen tidak tersedia.

en: Document is pending final review
id_ID: Dokumen sedang menunggu tinjauan akhir

en: Document links to an invalid attachment record
id_ID: Dokumen tersebut terhubung ke catatan lampiran yang tidak valid.

en: Document links to invalid attachment. An attachment exists and can replace link
id_ID: Dokumen ini berisi tautan ke lampiran yang tidak valid. Lampiran sebenarnya ada dan dapat menggantikan tautan tersebut.

en: Document not found.
id_ID: Dokumen tidak ditemukan.

en: Document published. <a href="%s">Download document</a>
id_ID: Dokumen diterbitkan <a href="%s">Mengunduh dokumen</a>

en: Document restored to revision from %s
id_ID: Dokumen dikembalikan ke revisi dari %s

en: Document saved.
id_ID: Dokumen disimpan.

en: Document scheduled for: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Preview document</a>
id_ID: Dokumen dijadwalkan untuk: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Preview document</a>

en: Document selected. Press Update to save.
id_ID: Dokumen terpilih. Tekan Perbarui untuk menyimpan.

en: Document selection failed.
id_ID: Pemilihan dokumen gagal.

en: Document slug changed, but some previously published URLs may now be broken.
id_ID: Slug dokumen berubah, namun beberapa URL yang diterbitkan sebelumnya mungkin sudah rusak.

en: Document submitted. <a target="_blank" href="%s">Download document</a>
id_ID: Dokumen diserahkan <a target="_blank" href="%s">Unduh dokumen</a>

en: Document updated.
id_ID: Dokumen diperbarui.

en: Document updated. <a href="%s">Download document</a>
id_ID: Dokumen diperbarui. <a href="%s">Mengunduh dokumen</a>

en: Document upload directory changed, but existing uploads may need to be moved to the new folder to ensure they remain accessible.
id_ID: Dokumen upload direktori berubah, tapi upload yang ada mungkin perlu dipindahkan ke folder baru untuk memastikan mereka tetap dapat diakses.

en: Documents
id_ID: Dokumen

en: Documents to Display
id_ID: Dokumen untuk Ditampilkan

en: Draft
id_ID: Draf

en: Edit Document
id_ID: Edit Dokumen

en: Edit Workflow State
id_ID: Edit Alur kerja Negara

en: Edit link
id_ID: Edit tautan

en: Error
id_ID: Kesalahan

en: Errors
id_ID: Kesalahan

en: Example fields are post_title, post_date and post_modified.
id_ID: Contoh kolom yang tersedia adalah post_title, post_date, dan post_modified.

en: Feed Privacy
id_ID: Makan Privasi

en: File uploaded successfully. Add a revision summary below (optional) and press <strong>Update</strong> to save your changes.
id_ID: Berkas berhasil diunggah. Tambahkan ringkasan revisi di bawah ini (opsional) dan tekan <strong>Perbarui</strong> untuk menyimpan perubahan Anda.

en: Final
id_ID: Terakhir

en: Fix
id_ID: Memperbaiki

en: Free Form Settings
id_ID: Pengaturan Bentuk Bebas

en: Free-form parameters
id_ID: Parameter bentuk bebas

en: Generate New Key
id_ID: Buat Kunci Baru

en: Get Document Info
id_ID: Dapatkan Informasi Dokumen

en: Get Document Revisions
id_ID: Dapatkan Revisi Dokumen

en: However if there are any attachments attached to the document then we can display the latest one.
id_ID: Namun, jika ada lampiran yang dilampirkan pada dokumen tersebut, maka kita dapat menampilkan lampiran terbaru.

en: ID
id_ID: PENGENAL

en: If found there it will offer you a fix which is to move the file from the Media store to the document store.
id_ID: Jika ditemukan di sana, sistem akan menawarkan solusi yaitu memindahkan file dari Media Store ke Document Store.

en: If this is missing or points to a non-existant one then the document cannot be viewed.
id_ID: Jika ini hilang atau mengarah ke yang tidak ada, maka dokumen tersebut tidak dapat dilihat.

en: If you have an error reported here, then you will get an "Error 404 - Document Not Found" (or equivalent) message on trying to view the document.
id_ID: Jika Anda menemukan kesalahan yang dilaporkan di sini, Anda akan mendapatkan pesan "Kesalahan 404 - Dokumen Tidak Ditemukan" (atau yang setara) saat mencoba melihat dokumen tersebut.

en: In Progress
id_ID: Sedang Berlangsung

en: In this very specific case, when it has been unable to find the file in the document store, it will look for it in the Media store.
id_ID: Dalam kasus yang sangat spesifik ini, ketika file tidak dapat ditemukan di penyimpanan dokumen, sistem akan mencarinya di penyimpanan media.

en: Inconsistent data sent to Interface
id_ID: Data yang dikirim ke antarmuka tidak konsisten.

en: Initial Draft
id_ID: Draf Awal

en: Insufficient permission to mark this summary reviewed.
id_ID: Izin tidak mencukupi untuk menandai ringkasan ini sebagai telah ditinjau.

en: Insufficient permission to read this document revision diff.
id_ID: Izin tidak mencukupi untuk membaca dokumen revisi ini.

en: Insufficient permission to read this document.
id_ID: Izin untuk membaca dokumen ini tidak mencukupi.

en: Internal structure
id_ID: Struktur internal

en: Invalid Document Internal Structures
id_ID: Struktur Internal Dokumen Tidak Valid

en: It is a design feature of this plugin that you should only be able to access a document if you go via WordPress itself.
id_ID: Ini adalah fitur desain dari plugin ini yang mengharuskan Anda hanya dapat mengakses dokumen melalui WordPress itu sendiri.

en: It is recommended not to change it, but can be changed to a valid value.
id_ID: Sebaiknya tidak diubah, tetapi dapat diubah ke nilai yang valid.

en: It will review all documents that you are able to edit.
id_ID: Sistem ini akan meninjau semua dokumen yang dapat Anda edit.

en: Latest Documents List Heading
id_ID: Judul Daftar Dokumen Terbaru

en: Latest Documents Settings
id_ID: Pengaturan Dokumen Terbaru

en: Latest Version of the Document
id_ID: Versi terbaru dari Dokumen

en: List ordering Field
id_ID: Daftar urutan Bidang

en: Lost Document Lock
id_ID: Kunci Dokumen hilang

en: Mark reviewed
id_ID: Mark mengulas

en: Maximum number of document revisions set to zero using a filter. Check your configuration.
id_ID: Jumlah maksimum revisi dokumen diatur ke nol menggunakan filter. Periksa konfigurasi Anda.

en: Maximum number of revisions reached for this document. Making changes will delete data.
id_ID: Jumlah revisi maksimum untuk dokumen ini telah tercapai. Melakukan perubahan akan menghapus data.

en: Message
id_ID: Pesan

en: Modified
id_ID: Diubah

en: More revisions exist for this document than is permitted. Making changes will delete data.
id_ID: Terdapat lebih banyak revisi untuk dokumen ini daripada yang diizinkan. Melakukan perubahan akan menghapus data.

en: New Document
id_ID: Dokumen baru

en: New Workflow State Name
id_ID: Nama Alur Kerja Baru Negara

en: New version selected. Press Update to save.
id_ID: Versi baru telah dipilih. Tekan Perbarui untuk menyimpan.

en: New version uploaded. Press Update to save.
id_ID: Versi baru telah diunggah. Tekan Perbarui untuk menyimpan.

en: No Edit link
id_ID: Tidak ada tautan Edit

en: No document file is attached.
id_ID: Tidak ada berkas dokumen yang dilampirkan.

en: No documents found
id_ID: Tidak ditemukan dokumen

en: No documents found in Trash
id_ID: Tidak ada dokumen yang ditemukan di Sampah

en: No invalid documents found.
id_ID: Tidak ditemukan dokumen yang tidak valid.

en: No invalid internal linkages found.
id_ID: Tidak ditemukan tautan internal yang tidak valid.

en: No invalid permalinks found.
id_ID: Tidak ditemukan tautan permanen yang tidak valid.

en: No revisions yet.
id_ID: Belum ada revisi.

en: No selection
id_ID: Tidak ada pilihan

en: No summary has been generated for this revision yet.
id_ID: Belum ada ringkasan yang dibuat untuk revisi ini.

en: No thumbnail available.
id_ID: Tidak ada gambar mini yang tersedia.

en: Not authorized
id_ID: Tidak diizinkan

en: Number of Posts:
id_ID: Jumlah post:

en: Number of documents to display
id_ID: Jumlah dokumen yang akan ditampilkan

en: Once successfully uploaded, you can enter a revision log message, assign the document an author, and describe its current workflow state.
id_ID: Setelah berhasil diunggah, Anda dapat memasukkan pesan log revisi, menetapkan dokumen sebagai pengarang, dan menjelaskan keadaan alur kerja saat ini.

en: Open documents in new tab:
id_ID: Buka dokumen di tab baru:

en: Open documents in new tab?
id_ID: Buka dokumen di tab baru?

en: Open in New Tab?
id_ID: Buka di Tab Baru?

en: Override Document Lock
id_ID: Mengesampingkan Kunci Dokumen

en: Override another user's lock on a document to allow editing.
id_ID: Batalkan penguncian pengguna lain pada dokumen untuk memungkinkan pengeditan.

en: Overview
id_ID: Ringkasan

en: Owner
id_ID: Pemilik

en: Parent Workflow State
id_ID: Induk Alur kerja Negara

en: Parent Workflow State:
id_ID: Induk Alur kerja negara:

en: Pending Review
id_ID: Sedang Ditinjau

en: Permalink / guid
id_ID: Tautan permanen / panduan

en: Posts to Show:
id_ID: Postingan yang Akan Ditampilkan:

en: Private
id_ID: Pribadi

en: Processed successfully.
id_ID: Berhasil diproses.

en: Publish
id_ID: Menerbitkan

en: Published
id_ID: Diterbitkan

en: Publishing Documents
id_ID: Menerbitkan Dokumen

en: RSS Feed
id_ID: RSS Makan

en: Recently Revised Documents
id_ID: Dokumen yang baru saja direvisi

en: Remove Document Image
id_ID: Hapus Gambar Dokumen

en: Remove the year and month element /yyyy/mm from the document permalink.
id_ID: Hapus elemen tahun dan bulan /yyyy/mm dari permalink dokumen.

en: Restore
id_ID: Mengembalikan

en: Restoring earlier revisions will also restore that description.<br/>If the current one is wanted, copy it first.
id_ID: Mengembalikan revisi sebelumnya juga akan mengembalikan deskripsi tersebut.<br/>Jika revisi terbaru yang diinginkan, salin terlebih dahulu.

en: Retrieve metadata for a document including file type, revision count, and lock status.
id_ID: Mengambil metadata untuk sebuah dokumen termasuk tipe file, jumlah revisi, dan status penguncian.

en: Retrieve the revision history of a document.
id_ID: Mengambil riwayat revisi dokumen.

en: Reviewed ✓
id_ID: Telah diulas ✓

en: Revision Log
id_ID: Log Revisi

en: Revision Summary
id_ID: Ringkasan Revisi

en: Revision summaries are optional notes to store along with this revision that allow other users to quickly and easily see what changes you made without needing to open the actual file.
id_ID: Ringkasan revisi adalah catatan opsional untuk disimpan bersamaan dengan revisi ini yang memungkinkan pengguna lain untuk melihat perubahan yang dibuat dengan cepat dan mudah tanpa perlu membuka file yang sebenarnya.

en: Revisions to Display
id_ID: Revisi pada Tampilan

en: Scheduled
id_ID: Terjadwal

en: Search Documents
id_ID: Cari Dokumen

en: Search Workflow States
id_ID: Cari Workflow States

en: Secret Feed Key
id_ID: Kunci umpan rahasia

en: See the Help pulldown for detailed Help information
id_ID: Lihat menu tarik-turun Bantuan untuk informasi Bantuan yang lebih detail.

en: Select
id_ID: Memilih

en: Select Document
id_ID: Pilih Dokumen

en: Selection Criteria
id_ID: Kriteria Seleksi

en: Set Document Image
id_ID: Atur Gambar Dokumen

en: Setting this on will open the document in a new tab. This should be set on whilst editing the page using this block as clicking on a link whilst editing will force the current page to be left.
id_ID: Mengaktifkan opsi ini akan membuka dokumen di tab baru. Opsi ini harus diaktifkan saat mengedit halaman menggunakan blok ini, karena mengklik tautan saat mengedit akan memaksa halaman saat ini untuk ditinggalkan.

en: Show Edit link
id_ID: Tampilkan tautan Edit

en: Show Edit link allows the list to have a link to the Edit function. A choice made here will over-ride the system-configured settings. Links will only appear if the user can edit the document.
id_ID: Opsi "Tampilkan tautan Edit" memungkinkan daftar memiliki tautan ke fungsi Edit. Pilihan yang dibuat di sini akan menimpa pengaturan yang dikonfigurasi sistem. Tautan hanya akan muncul jika pengguna dapat mengedit dokumen.

en: Show PDF File indication?
id_ID: Tampilkan indikasi file PDF?

en: Show Revision Summaries?
id_ID: Tampilkan Ringkasan Revisi?

en: Show author name?
id_ID: Tampilkan nama penulis?

en: Show document description?
id_ID: Tampilkan deskripsi dokumen?

en: Show featured image?
id_ID: Tampilkan gambar unggulan?

en: Skip text extraction for this document
id_ID: Lewati ekstraksi teks untuk dokumen ini

en: So to deliver this the plugin changes the file name to an md5-encoded file name and then hides it from you when using the application.
id_ID: Jadi untuk mewujudkan hal ini, plugin mengubah nama file menjadi nama file yang dikodekan md5, lalu menyembunyikannya dari Anda saat menggunakan aplikasi.

en: Some of these can be fixed using data from within the system - and a button is available to fix the issue, but others cannot.
id_ID: Beberapa di antaranya dapat diperbaiki menggunakan data dari dalam sistem - dan tersedia tombol untuk memperbaiki masalah tersebut, tetapi yang lainnya tidak dapat diperbaiki.

en: Somebody
id_ID: Seseorang

en: Sorry, Output buffer exists with data. Filewriting suppressed.
id_ID: Maaf, buffer output sudah berisi data. Penulisan ke file dihentikan.

en: Sorry, Output has already been written, so your file cannot be downloaded.
id_ID: Maaf, output sudah ditulis, jadi file Anda tidak dapat diunduh.

en: Sorry, invalid REST call
id_ID: Maaf, panggilan REST tidak valid.

en: Sorry, this is a private feed.
id_ID: Maaf, ini adalah umpan pribadi.

en: Sorry, you are not allowed to edit documents.
id_ID: Maaf, Anda tidak diizinkan untuk mengedit dokumen.

en: Sorry, you are not allowed to read documents.
id_ID: Maaf, Anda tidak diizinkan membaca dokumen.

en: Sorry, you are not allowed to view revisions.
id_ID: Maaf, Anda tidak diizinkan untuk melihat revisi.

en: Sorry, you are not allowed to view this revision.
id_ID: Maaf, Anda tidak diizinkan untuk melihat revisi ini.

en: Sorry, you are only allowed to use GET method
id_ID: Maaf, Anda hanya diperbolehkan menggunakan metode GET.

en: Summary
id_ID: Ringkasan

en: Taxonomy:
id_ID: Taksonomi:

en: Text Extraction & AI
id_ID: Ekstraksi Teks & AI

en: The Documents menu may not be displayed completely with the "All Documents" and "Add Document" options missing
id_ID: Menu Dokumen mungkin tidak ditampilkan sepenuhnya karena opsi "Semua Dokumen" dan "Tambah Dokumen" hilang.

en: The action to check: read, edit, delete, or publish.
id_ID: Tindakan yang perlu diperiksa: baca, edit, hapus, atau publikasikan.

en: The attached document file could not be found. It may have been deleted.
id_ID: Berkas dokumen terlampir tidak dapat ditemukan. Mungkin telah dihapus.

en: The delivered rewrite rules support both formats.
id_ID: Aturan penulisan ulang yang diberikan mendukung kedua format tersebut.

en: The document contains additional document files that are inaccessible. They should be deleted to reduce storage.
id_ID: Dokumen ini berisi berkas dokumen tambahan yang tidak dapat diakses. Berkas-berkas tersebut harus dihapus untuk mengurangi penggunaan ruang penyimpanan.

en: The document description provides a short user-oriented summary of the document.
id_ID: Deskripsi dokumen memberikan ringkasan singkat yang berorientasi pada pengguna.

en: The document post ID to check access for.
id_ID: ID posting dokumen untuk memeriksa akses.

en: The document post ID to unlock.
id_ID: ID unggahan dokumen untuk membuka kunci.

en: The document post ID.
id_ID: ID unggahan dokumen.

en: The fix is therefore to md5-encode the file name.
id_ID: Oleh karena itu, solusinya adalah dengan mengenkode nama file menggunakan md5.

en: The guid does not contain the correct date.
id_ID: Panduan tersebut tidak memuat tanggal yang benar.

en: The guid does not contain the document name.
id_ID: GUID tersebut tidak memuat nama dokumen.

en: The guid does not contain the site URL.
id_ID: GUID tersebut tidak memuat URL situs.

en: The guid does not reflect the complete document permalink.
id_ID: Panduan ini tidak mencerminkan tautan permanen dokumen lengkap.

en: The guid field is meant to be the unique access path.
id_ID: Kolom GUID dimaksudkan sebagai jalur akses unik.

en: The guid is not the expected "ugly" permalink
id_ID: GUID tersebut bukanlah tautan permanen "jelek" seperti yang diharapkan.

en: The identifier of the latest attachment (i.e. the current document) is held in the post content field.
id_ID: Pengidentifikasi lampiran terbaru (yaitu dokumen saat ini) disimpan dalam kolom konten postingan.

en: The nature of the web technology used to deliver WordPress means that if you know the name of the file held on the server then you can access the file directly
id_ID: Sifat teknologi web yang digunakan untuk menghadirkan WordPress berarti bahwa jika Anda mengetahui nama file yang tersimpan di server, maka Anda dapat mengakses file tersebut secara langsung.

en: The query parameters can be very extensive. enter any other parameters required here.
id_ID: Parameter kueri bisa sangat luas. Masukkan parameter lain yang dibutuhkan di sini.

en: The revision log provides a short summary of the changes reflected in a particular revision. Used widely in the open-source community, it provides a comprehensive history of the document at a glance.
id_ID: Log revisi tersebut memberikan ringkasan singkat tentang perubahan yang tercermin dalam revisi tertentu.
    Digunakan secara luas di komunitas open-source, ini memberikan sejarah komprehensif tentang sekilas dokumen.

en: The workflow state field can be used to help team members understand at what stage a document sits within a particular organization&quot;s workflow. The field is optional, and can be customized or queried by clicking <code>Workflow States</code> on the left-hand side.
id_ID: Bidang alur kerja dapat digunakan untuk membantu anggota tim memahami pada tahap apa sebuah dokumen berada dalam organisasi tertentu&quot;s alur kerja Bidang ini opsional, dan dapat disesuaikan atau ditanyakan dengan mengklik <code>Workflow States</code> di sisi kiri.

en: There are no taxonomies defined.
id_ID: Tidak ada taksonomi yang didefinisikan.

en: There is an identifier in the document but either there is no attachment or it does not relate to this document.
id_ID: Terdapat pengidentifikasi dalam dokumen, tetapi tidak ada lampiran atau pengidentifikasi tersebut tidak berkaitan dengan dokumen ini.

en: There is an identifier that links to a document attachment but there is no underlying file.
id_ID: Terdapat pengidentifikasi yang terhubung ke lampiran dokumen, tetapi tidak ada file yang mendasarinya.

en: There is no attachment associated with the document.
id_ID: Tidak ada lampiran yang terkait dengan dokumen ini.

en: There is no attachment record held for document
id_ID: Tidak ada catatan lampiran yang tersimpan untuk dokumen tersebut.

en: These are issues that stop you displaying your document on the front end. Problems include:
id_ID: Berikut adalah beberapa masalah yang menghalangi Anda menampilkan dokumen di bagian depan situs. Masalah-masalah tersebut meliputi:

en: They can be displayed or hidden as wished by checking the options:
id_ID: Anda dapat menampilkan atau menyembunyikannya sesuai keinginan dengan mencentang opsi yang tersedia:

en: This can be used with the Document List or Latest Documents blocks or their shortcode or widget equivalents.
id_ID: Ini dapat digunakan dengan blok Daftar Dokumen atau Dokumen Terbaru atau kode pendek atau widget yang setara.

en: This document is currently locked.
id_ID: Dokumen ini saat ini terkunci.

en: This is done by updating the document record so that the content contains the attachment identifier.
id_ID: Hal ini dilakukan dengan memperbarui catatan dokumen sehingga kontennya berisi pengidentifikasi lampiran.

en: This is not a valid document.
id_ID: Ini bukan dokumen yang sah.

en: This resolution process will, of course, also address unfixed, but fixable, issues as well.
id_ID: Proses penyelesaian ini tentu saja juga akan membahas masalah-masalah yang belum terselesaikan, tetapi dapat diperbaiki.

en: This screen allows users to collaboratively edit documents and track their revision history. To begin, enter a title for the document, optionally enter a description, and click <code>Upload New Version</code> and select the file from your computer.
id_ID: Layar ini memungkinkan pengguna untuk mengedit dokumen secara kolaboratif dan melacak riwayat revisinya. Untuk memulai, masukkan judul untuk dokumen, (opsional) masukkan deskripsi, dan klik <code>Unggah Versi Baru</code> lalu pilih file dari komputer Anda.

en: This tool allows you to find errors in the internal structure of documents.
id_ID: Alat ini memungkinkan Anda menemukan kesalahan dalam struktur internal dokumen.

en: This version does not address revision data.
id_ID: Versi ini tidak membahas data revisi.

en: Title
id_ID: Judul

en: Title:
id_ID: Judul:

en: To add a new document, click <strong>Add Document</strong> on the left-hand side.
id_ID: Untuk menambahkan dokumen baru, klik <strong>Tambah Dokumen</strong> di sisi kiri.

en: To protect your privacy, you need to append a key to feeds for use in feed readers.
id_ID: Untuk melindungi privasi Anda, Anda perlu menambahkan kunci untuk memberi makan untuk digunakan pada pembaca feed.

en: To view all documents at a particular workflow state, click <strong>Workflow States</strong> in the menu on the left.
id_ID: Untuk melihat semua dokumen pada keadaan alur kerja tertentu, klik <strong>Serikat alur kerja</strong> di menu di sebelah kiri.

en: Trash
id_ID: Sampah

en: Two types of issues can be identified - Errors and Warnings.
id_ID: Dua jenis masalah dapat diidentifikasi - Kesalahan dan Peringatan.

en: Type
id_ID: Jenis

en: Under Review
id_ID: Sedang dalam Tinjauan

en: Under certain conditons WordPress can generate an image for Page 1 of PDF documents. If created this will be used as the Featured Image.
id_ID: Dalam kondisi tertentu, WordPress dapat membuat gambar untuk Halaman 1 dokumen PDF. Jika dibuat, gambar ini akan digunakan sebagai Gambar Unggulan.

en: Unknown
id_ID: Tidak dikenal

en: Update Workflow State
id_ID: Memperbarui alur kerja negara

en: Upload Document
id_ID: Mengunggah Dokumen

en: Upload New Version
id_ID: Mengunggah Versi Baru

en: Upload failed.
id_ID: Unggahan gagal.

en: Use as Document Image
id_ID: Gunakan sebagai Gambar Dokumen

en: User
id_ID: Pengguna

en: Validate Structure
id_ID: Validasi Struktur

en: View Document
id_ID: Lihat Dokumen

en: View Documents
id_ID: Lihat Dokumen

en: WP Document Revisions
id_ID: Revisi Dokumen WP

en: Warning
id_ID: Peringatan

en: Warnings
id_ID: Peringatan

en: When checked, AI-generated revision summaries will not be inserted into the revision log field when a new file is uploaded. Extraction (and summary generation, if enabled) still run — only the editor pre-fill is suppressed.
id_ID: Saat dicentang, ringkasan revisi yang dihasilkan AI tidak akan dimasukkan ke dalam kolom log revisi saat file baru diunggah. Ekstraksi (dan pembuatan ringkasan, jika diaktifkan) tetap berjalan — hanya pengisian otomatis editor yang ditekan.

en: When checked, plain text will not be extracted from uploaded files for this document, and any previously extracted text will be cleared. Useful for sensitive documents whose contents should not be cached for search, AI summaries, or other text-based features.
id_ID: Saat dicentang, teks biasa tidak akan diekstrak dari file yang diunggah untuk dokumen ini, dan teks yang telah diekstrak sebelumnya akan dihapus. Berguna untuk dokumen sensitif yang isinya tidak boleh disimpan dalam cache untuk pencarian, ringkasan AI, atau fitur berbasis teks lainnya.

en: When done, simply click <code>Update</code> to save your changes
id_ID: Setelah selesai, cukup klik <code>Perbaharui</code> untuk menyimpan perubahan Anda

en: When they cannot be fixed, the resolution is normally either to delete the document or to load a new version of the document.
id_ID: Jika masalah tersebut tidak dapat diperbaiki, solusinya biasanya adalah menghapus dokumen atau mengunggah versi dokumen yang baru.

en: Whether the user can perform the action.
id_ID: Apakah pengguna dapat melakukan tindakan tersebut.

en: Workflow State
id_ID: Negara alur kerja

en: Workflow States
id_ID: Serikat Pekerja

en: Yes
id_ID: Ya

en: You are not authorized to access that file.
id_ID: Anda tidak berwenang mengakses file itu.

en: You are not authorized to read this data
id_ID: Anda tidak berwenang untuk membaca data ini.

en: You can download and view previous versions of the document by clicking the timestamp in the revision log. You can also restore revisions by clicking the <code>restore</code> button beside the revision.
id_ID: Anda dapat mendownload dan melihat versi dokumen sebelumnya dengan mengklik stempel waktu dalam log revisi. Anda juga dapat mengembalikan revisi dengan mengklik <code>mengembalikan</code> tombol di samping revisi.

en: You currently have this file checked out. No other user can edit this document so long as you remain on this page.
id_ID: Saat ini Anda telah memeriksa file ini. Tidak ada pengguna lain yang dapat mengedit dokumen ini selama Anda tetap berada di halaman ini.

en: You do not have permission to override the lock on this document.
id_ID: Anda tidak memiliki izin untuk membuka kunci dokumen ini.

en: You do not have permission to view document revisions.
id_ID: Anda tidak memiliki izin untuk melihat revisi dokumen.

en: You do not have permission to view revisions for this document.
id_ID: Anda tidak memiliki izin untuk melihat revisi dokumen ini.

en: You do not have permission to view this document.
id_ID: Anda tidak memiliki izin untuk melihat dokumen ini.

en: You do not have the edit_documents capability possibly due to multiple conficting roles or use of a custom role!
id_ID: Anda mungkin tidak memiliki kemampuan edit_dokumen karena adanya beberapa peran yang saling bertentangan atau penggunaan peran khusus!

en: You do not have the upload_files capability!
id_ID: Anda tidak memiliki kemampuan upload_files!

en: You have activated the plugin WP Document Revisions
id_ID: Anda telah mengaktifkan plugin WP Document Revisions.

en: You may optionally include the string <code>%site_id%</code> within the path to separate files by site.
id_ID: Anda dapat secara opsional menyertakan string <code>%site_id%</code> di dalam path untuk memisahkan file menurut situs.

en: You should first check whether you have multiple roles and that each has edit_documents capability.
id_ID: Anda harus terlebih dahulu memeriksa apakah Anda memiliki beberapa peran dan bahwa masing-masing peran memiliki kemampuan edit_dokumen.

en: You will not be able to upload any documents.
id_ID: Anda tidak dapat mengunggah dokumen apa pun.

en: You will not be able to upload documents though you may be able change some attributes.
id_ID: Anda tidak akan dapat mengunggah dokumen meskipun Anda mungkin dapat mengubah beberapa atribut.

en: Your lock on the document %s has been overridden. Any changes will be lost.
id_ID: Kunci Anda pada dokumen %s telah diganti. Setiap perubahan akan hilang.

en: [Modified Date: Document - %1$s, Attachment - %2$s]
id_ID: [Tanggal Modifikasi: Dokumen - %1$s, Lampiran - %2$s]

en: ago by
id_ID: lalu oleh

[ctx: block description]
en: Display a list of documents.
id_ID: Menampilkan daftar dokumen.

[ctx: block description]
en: Display a list of revisions for your document.
id_ID: Tampilkan daftar revisi untuk dokumen Anda.

[ctx: block description]
en: Display a list of your most recent documents.
id_ID: Tampilkan daftar dokumen terbaru Anda.

[ctx: block title]
en: Document Revisions
id_ID: Revisi Dokumen

[ctx: block title]
en: Documents List
id_ID: Daftar Dokumen

[ctx: block title]
en: Latest Documents
id_ID: Dokumen Terbaru

en: day ago
id_ID: sehari yang lalu

en: days ago
id_ID: beberapa hari yang lalu

[ctx: document]
en: Add Document
id_ID: Tambahkan Dokumen

en: example-document-title
id_ID: contoh-dokumen-judul

en: hour ago
id_ID: satu jam yang lalu

en: hours ago
id_ID: beberapa jam yang lalu

en: just now
id_ID: baru saja

en: min ago
id_ID: beberapa menit yang lalu

[ctx: post type general name]
en: Documents
id_ID: Dokumen

[ctx: post type singular name]
en: Document
id_ID: Dokumen

en: revision
id_ID: revisi

[ctx: taxonomy general name]
en: Workflow States
id_ID: Serikat Pekerja

[ctx: taxonomy singular name]
en: Workflow State
id_ID: Negara alur kerja

en: ✨ AI suggestion — edit before saving.
id_ID: ✨ Saran AI — edit sebelum menyimpan.

en: ✨ AI summary will be available shortly — refresh this page to see it.
id_ID: ✨ Ringkasan AI akan segera tersedia — segarkan halaman ini untuk melihatnya.
