wp-dark-mode - en to bn_BD translation catalogue (811 entries)

en: %1$s%2$s OFF
bn_BD: %1$s%2$s ছাড়

en: %s Active Installations
bn_BD: %s সক্রিয় ইনস্টলেশন

en: %s ago
bn_BD: %s আগে

en: + Add Custom Color Preset
bn_BD: + কাস্টম কালার প্রিসেট যোগ করুন

en: 00
bn_BD: ০০

en: 1 AM
bn_BD: ১ AM

en: 1 PM
bn_BD: ১ PM

en: 10 AM
bn_BD: ১০ AM

en: 10 PM
bn_BD: ১০ PM

en: 11 AM
bn_BD: ১১ AM

en: 11 PM
bn_BD: ১১ PM

en: 12 AM
bn_BD: ১২ AM

en: 12 PM
bn_BD: ১২ PM

en: 13+ dark mode color presets
bn_BD: ১৩টিরও বেশি ডার্ক মোড কালার প্রিসেট

en: 14 days
bn_BD: ১৪ দিন

en: 19+ stunning dark mode switches
bn_BD: ১৯টিরও বেশি চমৎকার ডার্ক মোড সুইচ

en: 2 AM
bn_BD: ২ AM

en: 2 PM
bn_BD: ২ PM

en: 24/7 dedicated support
bn_BD: ২৪/৭ ডেডিকেটেড সাপোর্ট

en: 24/7 live chat & VIP support
bn_BD: ২৪/৭ লাইভ চ্যাট এবং ভিআইপি সাপোর্ট

en: 2XL
bn_BD: অতি বড় (2XL)

en: 3 AM
bn_BD: ৩ AM

en: 3 PM
bn_BD: ৩ PM

en: 3XL
bn_BD: বিশাল (3XL)

en: 4 AM
bn_BD: ৪ AM

en: 4 PM
bn_BD: ৪ PM

en: 5 AM
bn_BD: ৫ AM

en: 5 PM
bn_BD: ৫ PM

en: 6 AM
bn_BD: ৬ AM

en: 6 PM
bn_BD: ৬ PM

en: 7 AM
bn_BD: ৭ AM

en: 7 PM
bn_BD: ৭ PM

en: 7 days
bn_BD: ৭ দিন

en: 8 AM
bn_BD: ৮ AM

en: 8 PM
bn_BD: ৮ PM

en: 9 AM
bn_BD: ৯ AM

en: 9 PM
bn_BD: ৯ PM

en: AI Custom Preset
bn_BD: এআই কাস্টম প্রিসেট

en: AI Model
bn_BD: এআই মডেল

en: AI Preset Generator
bn_BD: এআই প্রিসেট জেনারেটর

en: AI Preset saved successfully!
bn_BD: এআই প্রিসেট সফলভাবে সেভ করা হয়েছে!

en: AM
bn_BD: পূর্বাহ্ণ

en: Above
bn_BD: উপরে

en: Above & Below
bn_BD: উপরে এবং নিচে

en: Access to 13 dark mode color scheme
bn_BD: ১৩টি ডার্ক মোড কালার স্কিমে অ্যাক্সেস

en: Access to 19 premium dark mode switches
bn_BD: ১৯টি প্রিমিয়াম ডার্ক মোড সুইচে অ্যাক্সেস

en: Accessibility
bn_BD: অ্যাক্সেসিবিলিটি

en: Accessibility Switches
bn_BD: অ্যাক্সেসিবিলিটি সুইচ

en: Activate
bn_BD: সক্রিয় করুন

en: Add Dark Mode Switch widget from Basic category
bn_BD: বেসিক ক্যাটাগরি থেকে ডার্ক মোড সুইচ উইজেট যোগ করুন

en: Add Dark Mode switch to Menus from WordPress dashboard
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস ড্যাশবোর্ড থেকে মেনুতে ডার্ক মোড সুইচ যোগ করুন

en: Add HTML element selectors (tags, classes, or IDs) to exclude them from being affected by dark mode.
bn_BD: ডার্ক মোড দ্বারা প্রভাবিত হওয়া থেকে বাদ দিতে এইচটিএমএল এলিমেন্ট সিলেক্টর (ট্যাগ, ক্লাস বা আইডি) যোগ করুন।

en: Add HTML element selectors (tags, classes, or IDs) to explicitly include them in dark mode.
bn_BD: ডার্ক মোডে স্পষ্টভাবে অন্তর্ভুক্ত করতে এইচটিএমএল এলিমেন্ট সিলেক্টর (ট্যাগ, ক্লাস বা আইডি) যোগ করুন।

en: Add New
bn_BD: নতুন যোগ করুন

en: Add call to action text beside the dark mode button
bn_BD: ডার্ক মোড বাটনের পাশে কল টু অ্যাকশন টেক্সট যোগ করুন

en: Add categories to exclude the dark mode from the WooCommerce categories.
bn_BD: উকমার্স ক্যাটেগরি থেকে ডার্ক মোড বাদ দিতে ক্যাটেগরি যোগ করুন।

en: Add custom CSS for dark mode only. This CSS will only apply when the dark mode is on. use <code>!important</code> flag on each property
bn_BD: শুধুমাত্র ডার্ক মোডের জন্য কাস্টম সিএসএস যোগ করুন। এই সিএসএস শুধুমাত্র ডার্ক মোড চালু থাকলে প্রয়োগ হবে। প্রতিটি প্রোপার্টিতে <code>!important</code> ফ্ল্যাগ ব্যবহার করুন

en: Add custom text for the dark mode switch
bn_BD: ডার্ক মোড সুইচের জন্য কাস্টম টেক্সট যোগ করুন

en: Add custom text for the light mode switch
bn_BD: লাইট মোড সুইচের জন্য কাস্টম টেক্সট যোগ করুন

en: Add custom triggers to toggle dark mode
bn_BD: ডার্ক মোড টগল করতে কাস্টম ট্রিগার যোগ করুন

en: Add images to replace them in dark mode
bn_BD: ডার্ক মোডে পরিবর্তন করার জন্য ছবি যোগ করুন

en: Add pages, posts and custom post types that you want to exclude from the dark mode.
bn_BD: ডার্ক মোড থেকে আপনি যে পেজ, পোস্ট এবং কাস্টম পোস্ট টাইপগুলো বাদ দিতে চান তা যোগ করুন।

en: Add products to exclude the dark mode from the WooCommerce categories.
bn_BD: উকমার্স ক্যাটেগরি থেকে ডার্ক মোড বাদ দিতে প্রোডাক্ট যোগ করুন।

en: Add the WP Dark Mode widget to the menu
bn_BD: মেনুতে ডব্লিউপি ডার্ক মোড উইজেট যোগ করুন

en: Add videos to replace them in dark mode
bn_BD: ডার্ক মোডে পরিবর্তন করার জন্য ভিডিও যোগ করুন

en: Adjust Typography for Dark Mode
bn_BD: ডার্ক মোডের জন্য টাইপোগ্রাফি সামঞ্জস্য করুন

en: Adjust the your automatic color for dark mode color scheme
bn_BD: ডার্ক মোড কালার স্কিমের জন্য আপনার স্বয়ংক্রিয় কালার সামঞ্জস্য করুন

en: Adjust your automatic color filter
bn_BD: আপনার স্বয়ংক্রিয় কালার ফিল্টার সামঞ্জস্য করুন

en: Adjust your desired dark mode contrast
bn_BD: আপনার পছন্দসই ডার্ক মোড কন্ট্রাস্ট সামঞ্জস্য করুন

en: Adjust your preferred dark mode Grayscale
bn_BD: আপনার পছন্দের ডার্ক মোড গ্রেস্কেল সামঞ্জস্য করুন

en: Adjust your preferred dark mode Sepia
bn_BD: আপনার পছন্দের ডার্ক মোড সেপিয়া সামঞ্জস্য করুন

en: Adjust your preferred dark mode brightness
bn_BD: আপনার পছন্দের ডার্ক মোড উজ্জ্বলতা সামঞ্জস্য করুন

en: Admin Panel Dark Mode
bn_BD: অ্যাডমিন প্যানেল ডার্ক মোড

en: Advanced
bn_BD: অ্যাডভান্সড

en: Advanced dark mode customizations are available in <span class="font-semibold">WP Dark Mode Ultimate</span> 😍
bn_BD: ডব্লিউপি ডার্ক মোড আল্টিমেট-এ উন্নত ডার্ক মোড কাস্টমাইজেশন উপলব্ধ 😍

en: Affiliate Program
bn_BD: অ্যাফিলিয়েট প্রোগ্রাম

en: Alignment
bn_BD: অ্যালাইনমেন্ট

en: Allow any element on your site to toggle Dark Mode using CSS selectors.
bn_BD: সিএসএস সিলেক্টর ব্যবহার করে আপনার সাইটের যেকোনো উপাদানকে ডার্ক মোড টগল করার অনুমতি দিন।

en: Allow custom elements to toggle dark mode
bn_BD: কাস্টম এলিমেন্টগুলোকে ডার্ক মোড টগল করার অনুমতি দিন

en: Analytics
bn_BD: অ্যানালিটিক্স

en: Analyze my website
bn_BD: আমার ওয়েবসাইট বিশ্লেষণ করুন

en: Apr
bn_BD: এপ্রি

en: Are you sure want to import?
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত যে ইমপোর্ট করতে চান?

en: Are you sure you want to delete this trigger?
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত যে এই ট্রিগারটি মুছতে চান?

en: Are you sure you want to reset all settings to default? We suggest you to export current settings before you reset the settings.
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত যে সমস্ত সেটিংস ডিফল্টে রিসেট করতে চান? আমরা আপনাকে সেটিংস রিসেট করার আগে বর্তমান সেটিংস এক্সপোর্ট করার পরামর্শ দিই।

en: Are you sure?
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত?

en: Aug
bn_BD: আগস্ট

en: Auto-hide Switch on Idle
bn_BD: অলস অবস্থায় সুইচ অটো-হাইড করুন

en: Automatic Color
bn_BD: স্বয়ংক্রিয় কালার

en: Automatically enable dark mode at sunset based on the user's location.
bn_BD: ব্যবহারকারীর অবস্থানের ওপর ভিত্তি করে সূর্যাস্তের সময় ডার্ক মোড স্বয়ংক্রিয়ভাবে সক্রিয় হবে।

en: Automatically enable dark mode based on user's given time.
bn_BD: ব্যবহারকারীর দেওয়া সময়ের ওপর ভিত্তি করে ডার্ক মোড স্বয়ংক্রিয়ভাবে সক্রিয় হবে।

en: Available variables:
bn_BD: উপলব্ধ ভেরিয়েবলগুলো:

en: Back
bn_BD: পেছনে

en: Background
bn_BD: ব্যাকগ্রাউন্ড

en: Background of the switch button
bn_BD: সুইচ বাটনের ব্যাকগ্রাউন্ড

en: Balanced Performance for My Website and Dark Mode
bn_BD: আমার ওয়েবসাইট এবং ডার্ক মোডের জন্য ভারসাম্যপূর্ণ পারফরম্যান্স

en: Before saving this mode, please ensure you have created a custom color palette. Alternatively, you can switch your mode to either "Color Presets" or "Automatic Color" if that better suits your needs.
bn_BD: এই মোডটি সেভ করার আগে, দয়া করে নিশ্চিত করুন যে আপনি একটি কাস্টম কালার প্যালেট তৈরি করেছেন। বিকল্পভাবে, যদি আপনার প্রয়োজন হয় তবে আপনি আপনার মোডটিকে "কালার প্রিসেট" বা "স্বয়ংক্রিয় কালার"-এ পরিবর্তন করতে পারেন।

en: Below
bn_BD: নিচে

en: Best Dark Mode Performance
bn_BD: সেরা ডার্ক মোড পারফরম্যান্স

en: Bi-Weekly
bn_BD: দ্বি-সাপ্তাহিক

en: Black Friday & Cyber Monday
bn_BD: ব্ল্যাক ফ্রাইডে এবং সাইবার মানডে

en: Blink
bn_BD: ব্লিঙ্ক

en: Block Editor Dark Mode
bn_BD: ব্লক এডিটর ডার্ক মোড

en: Body Background Color
bn_BD: বডি ব্যাকগ্রাউন্ড কালার

en: Body Colors
bn_BD: বডি কালারস

en: Border
bn_BD: বর্ডার

en: Both
bn_BD: উভয়ই

en: Bounce
bn_BD: বাউন্স

en: Brightness
bn_BD: উজ্জ্বলতা

en: Brightness level
bn_BD: উজ্জ্বলতার মাত্রা

en: Browse
bn_BD: ব্রাউজ করুন

en: Button Alignment
bn_BD: বাটনের অ্যালাইনমেন্ট

en: Button Border
bn_BD: বাটন বর্ডার

en: Button Colors
bn_BD: বাটন কালার

en: Button Hover Background Color
bn_BD: বাটন হোভার ব্যাকগ্রাউন্ড কালার

en: Button Hover Text Color
bn_BD: বাটন হোভার টেক্সট কালার

en: Button Label
bn_BD: বাটন লেবেল

en: Button Position
bn_BD: বাটনের অবস্থান

en: Button Shape
bn_BD: বাটনের শেপ

en: Button Size
bn_BD: বাটনের সাইজ

en: Button Spacing
bn_BD: বাটনের স্পেসিং

en: Button labels can display your channel’s name and share count.
bn_BD: বাটন লেবেল আপনার চ্যানেলের নাম এবং শেয়ার সংখ্যা প্রদর্শন করতে পারে।

en: By %s
bn_BD: %s দ্বারা

en: CTA Background Color
bn_BD: সিটিএ ব্যাকগ্রাউন্ড কালার

en: CTA Text Color
bn_BD: সিটিএ টেক্সট কালার

en: Call-to-action Text
bn_BD: কল-টু-অ্যাকশন টেক্সট

en: Can I change the image for dark mode using this plugin?
bn_BD: আমি কি এই প্লাগইন ব্যবহার করে ডার্ক মোডের জন্য ইমেজ পরিবর্তন করতে পারি?

en: Can I use it with popular page builders like Gutenberg or Elementor?
bn_BD: আমি কি এটি জনপ্রিয় পেজ বিল্ডার যেমন গুটেনবার্গ বা এলিমেন্টর-এর সাথে ব্যবহার করতে পারি?

en: Cancel
bn_BD: বাতিল করুন

en: Center
bn_BD: কেন্দ্রে

en: Channel Label
bn_BD: চ্যানেলের নাম

en: Channel Visibility Count
bn_BD: চ্যানেলের ভিজিবিলিটি সংখ্যা

en: Check the WP Dark Mode playlist to become an expert dark mode user.
bn_BD: ডার্ক মোড ব্যবহারে বিশেষজ্ঞ হতে ডব্লিউপি ডার্ক মোড প্লেলিস্টটি দেখুন।

en: Choose Color Mode
bn_BD: কালার মোড নির্বাচন করুন

en: Choose Dark Mode behavior to enhance the performance
bn_BD: পারফরম্যান্স উন্নত করতে ডার্ক মোড আচরণ চয়ন করুন

en: Choose Your Preferred Color Palettes
bn_BD: আপনার পছন্দের কালার প্যালেট চয়ন করুন

en: Choose a color preset for the dark mode color scheme.
bn_BD: ডার্ক মোড কালার স্কিমের জন্য একটি কালার প্রিসেট চয়ন করুন।

en: Choose any button, menu link, or icon and make it toggle dark mode.
bn_BD: যেকোনো বাটন, মেনু লিঙ্ক বা আইকন চয়ন করুন এবং এটি ডার্ক মোড টগল করার জন্য ব্যবহার করুন।

en: Choose any inline button template that suits your style
bn_BD: আপনার স্টাইলের সাথে মানানসই যেকোনো ইনলাইন বাটন টেমপ্লেট চয়ন করুন

en: Choose button style from block settings
bn_BD: ব্লক সেটিংস থেকে বাটনের স্টাইল চয়ন করুন

en: Choose button style from widget settings and you are done
bn_BD: উইজেট সেটিংস থেকে বাটন স্টাইল চয়ন করুন এবং আপনার কাজ শেষ

en: Choose how you want to connect to us. Select the option convenient for you
bn_BD: আপনি কীভাবে আমাদের সাথে যুক্ত হতে চান তা চয়ন করুন। আপনার জন্য সুবিধাজনক অপশনটি নির্বাচন করুন

en: Choose how you want to use Dark Mode
bn_BD: আপনি কীভাবে ডার্ক মোড ব্যবহার করতে চান তা চয়ন করুন

en: Choose or create your custom color presets with the power of AI.
bn_BD: এআই-এর শক্তি দিয়ে আপনার কাস্টম কালার প্রিসেট চয়ন করুন বা তৈরি করুন।

en: Choose the alignment of the button.
bn_BD: বাটনের অ্যালাইনমেন্ট চয়ন করুন।

en: Choose the alignment of the floating toggle switch
bn_BD: ফ্লোটিং টগল সুইচের অ্যালাইনমেন্ট চয়ন করুন

en: Choose the button shape that matches your site content.
bn_BD: আপনার সাইটের কন্টেন্টের সাথে মেলে এমন বাটন শেপ চয়ন করুন।

en: Choose the button style you would like to use from the Switch Style menu on the right side and you are done!
bn_BD: ডান দিকের সুইচ স্টাইল মেনু থেকে আপনি যে বাটন স্টাইলটি ব্যবহার করতে চান সেটি চয়ন করুন এবং আপনার কাজ শেষ!

en: Choose the default size for your inline button.
bn_BD: আপনার ইনলাইন বাটনের জন্য ডিফল্ট সাইজ চয়ন করুন।

en: Choose the position where you want show your inline button.
bn_BD: আপনি যেখানে আপনার ইনলাইন বাটন দেখাতে চান সেই অবস্থানটি চয়ন করুন।

en: Choose the size of the floating toggle switch
bn_BD: ফ্লোটিং টগল সুইচের সাইজ চয়ন করুন

en: Choose the size of the floating toggle switch.
bn_BD: ফ্লোটিং টগল সুইচের সাইজ চয়ন করুন।

en: Choose the style of the floating toggle switch
bn_BD: ফ্লোটিং টগল সুইচের স্টাইল চয়ন করুন

en: Choose where the inline button will appear on your website.
bn_BD: আপনার ওয়েবসাইটে ইনলাইন বাটনটি কোথায় প্রদর্শিত হবে তা চয়ন করুন।

en: Choose your page transition animation
bn_BD: আপনার পেজ ট্রানজিশন অ্যানিমেশন চয়ন করুন

en: Circle
bn_BD: বৃত্তাকার

en: Claim %1$s%2$s Discount
bn_BD: %1$s%2$s ডিসকাউন্ট দাবি করুন

en: Claim 50% Discount
bn_BD: ৫০% ডিসকাউন্ট দাবি করুন

en: Classic Editor Dark Mode
bn_BD: ক্লাসিক এডিটর ডার্ক মোড

en: Click on the WP Darkmode Widget and you will see the available switches on the right side of the screen. Select the one that you like
bn_BD: ডব্লিউপি ডার্ক মোড উইজেটে ক্লিক করুন এবং আপনি স্ক্রিনের ডান পাশে উপলব্ধ সুইচগুলো দেখতে পাবেন। আপনার পছন্দমতো একটি নির্বাচন করুন

en: Click on the button below to create your first custom color.
bn_BD: আপনার প্রথম কাস্টম কালার তৈরি করতে নিচের বাটনে ক্লিক করুন।

en: Click update and you are done!
bn_BD: আপডেট ক্লিক করুন এবং আপনার কাজ শেষ!

en: Click update and you are done! The switch will now be visible in the menu where you placed.
bn_BD: আপডেট ক্লিক করুন এবং আপনার কাজ শেষ! আপনি যেখানে রেখেছেন সেখানে মেনুতে সুইচটি এখন দৃশ্যমান হবে।

en: Color Presets
bn_BD: কালার প্রিসেট

en: Color Settings
bn_BD: কালার সেটিংস

en: Color of the call to action text
bn_BD: কল টু অ্যাকশন টেক্সটের কালার

en: Compose new email with
bn_BD: দিয়ে নতুন ইমেল লিখুন

en: Configure AI model settings for theme generation
bn_BD: থিম তৈরির জন্য এআই মডেল সেটিংস কনফিগার করুন

en: Configure analytics settings.
bn_BD: অ্যানালিটিক্স সেটিংস কনফিগার করুন।

en: Configure exclusion settings for pages, posts, and elements.
bn_BD: পেজ, পোস্ট এবং এলিমেন্টের জন্য এক্সক্লুশন সেটিংস কনফিগার করুন।

en: Configure performance settings.
bn_BD: পারফরম্যান্স সেটিংস কনফিগার করুন।

en: Configure the dark mode switch for your website
bn_BD: আপনার ওয়েবসাইটের জন্য ডার্ক মোড সুইচ কনফিগার করুন

en: Confirm
bn_BD: নিশ্চিত করুন

en: Contact
bn_BD: যোগাযোগ

en: Contact Support
bn_BD: সাপোর্ট টিমের সাথে যোগাযোগ করুন

en: Content Switch
bn_BD: কন্টেন্ট সুইচ

en: Continue to Edit
bn_BD: এডিট চালিয়ে যান

en: Contrast
bn_BD: কন্ট্রাস্ট

en: Controls
bn_BD: কন্ট্রোলস

en: Copied
bn_BD: কপি করা হয়েছে

en: Copied to Clipboard!
bn_BD: ক্লিপবোর্ডে কপি করা হয়েছে!

en: Copy Email
bn_BD: ইমেল কপি করুন

en: Copy Shortcode
bn_BD: শর্টকোড কপি করুন

en: Copy email address to your clipboard
bn_BD: আপনার ক্লিপবোর্ডে ইমেল অ্যাড্রেস কপি করুন

en: Create New Preset
bn_BD: নতুন প্রিসেট তৈরি করুন

en: Create Your Dark Mode with AI
bn_BD: এআই দিয়ে আপনার ডার্ক মোড তৈরি করুন

en: Create Your Own Toggle Element
bn_BD: আপনার নিজস্ব টগল উপাদান তৈরি করুন

en: Create a custom color palette first!
bn_BD: প্রথমে একটি কাস্টম কালার প্যালেট তৈরি করুন!

en: Custom
bn_BD: কাস্টম

en: Custom CSS
bn_BD: কাস্টম সিএসএস

en: Custom CSS code to apply on dark mode or on both mode
bn_BD: ডার্ক মোড বা উভয় মোডে প্রয়োগ করার জন্য কাস্টম সিএসএস কোড

en: Custom CSS for advanced customization
bn_BD: উন্নত কাস্টমাইজেশনের জন্য কাস্টম সিএসএস

en: Custom Color Preset Name
bn_BD: কাস্টম কালার প্রিসেটের নাম

en: Custom Switch Icon
bn_BD: কাস্টম সুইচ আইকন

en: Custom Switch Text
bn_BD: কাস্টম সুইচ টেক্সট

en: Custom Trigger
bn_BD: কাস্টম ট্রিগার

en: Custom Triggers
bn_BD: কাস্টম ট্রিগারস

en: Custom Triggers List
bn_BD: কাস্টম ট্রিগার তালিকা

en: Custom size
bn_BD: কাস্টম সাইজ

en: Customer Support
bn_BD: কাস্টমার সাপোর্ট

en: Customizable dark mode switch and CTA
bn_BD: কাস্টমাইজযোগ্য ডার্ক মোড সুইচ এবং সিটিএ

en: Customization
bn_BD: কাস্টমাইজেশন

en: Customize image appearance in Dark Mode
bn_BD: ডার্ক মোডে ছবির উপস্থিতি কাস্টমাইজ করুন

en: Customize the dark mode switch text.
bn_BD: ডার্ক মোড সুইচের টেক্সট কাস্টমাইজ করুন।

en: Customize the selected dark mode preset color in your way
bn_BD: নির্বাচিত ডার্ক মোড প্রিসেট কালার আপনার পছন্দমতো কাস্টমাইজ করুন

en: Customize video appearance in Dark Mode
bn_BD: ডার্ক মোডে ভিডিও-র উপস্থিতি কাস্টমাইজ করুন

en: DAYS
bn_BD: দিন

en: Daily
bn_BD: দৈনিক

en: Dark
bn_BD: ডার্ক

en: Dark Mode Analytics
bn_BD: ডার্ক মোড অ্যানালিটিক্স

en: Dark Mode CSS
bn_BD: ডার্ক মোড সিএসএস

en: Dark Mode Color Presets
bn_BD: ডার্ক মোড কালার প্রিসেট

en: Dark Mode Image
bn_BD: ডার্ক মোড ইমেজ

en: Dark Mode Settings
bn_BD: ডার্ক মোড সেটিংস

en: Dark Mode Switch
bn_BD: ডার্ক মোড সুইচ

en: Dark Mode Switch Icon
bn_BD: ডার্ক মোড সুইচ আইকন

en: Dark Mode Switch Text
bn_BD: ডার্ক মোড সুইচ টেক্সট

en: Dark Mode Toggle
bn_BD: ডার্ক মোড টগল

en: Dark Mode Users
bn_BD: ডার্ক মোড ব্যবহারকারী

en: Dark Mode Video :
bn_BD: ডার্ক মোড ভিডিও :

en: Dark Mode will only work on the selected WooCommerce categories.
bn_BD: ডার্ক মোড শুধুমাত্র নির্বাচিত উকমার্স ক্যাটেগরিতে কাজ করবে।

en: Dark Mode will only work on the selected WooCommerce products.
bn_BD: ডার্ক মোড শুধুমাত্র নির্বাচিত উকমার্স প্রোডাক্টে কাজ করবে।

en: Dark Mode will only work on the selected posts and pages.
bn_BD: ডার্ক মোড শুধুমাত্র নির্বাচিত পোস্ট এবং পেজ কাজ করবে।

en: Dark mode for WordPress dashboard
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস ড্যাশবোর্ডের জন্য ডার্ক মোড

en: Dark mode usage analytics
bn_BD: ডার্ক মোড ব্যবহারের অ্যানালিটিক্স

en: Dark mode will be enabled/disabled depending on the user's device settings.
bn_BD: ব্যবহারকারীর ডিভাইস সেটিংসের ওপর ভিত্তি করে ডার্ক মোড সক্রিয় অথবা নিষ্ক্রিয় হবে।

en: Dark mode-based image/video
bn_BD: ডার্ক মোড ভিত্তিক ছবি/ভিডিও

en: Days
bn_BD: দিন

en: Deal Ends In
bn_BD: ডিল শেষ হবে

en: Dec
bn_BD: ডিসে

en: Default Dark Mode
bn_BD: ডিফল্ট ডার্ক মোড

en: Default Email App
bn_BD: ডিফল্ট ইমেল অ্যাপ

en: Default Light Mode
bn_BD: ডিফল্ট লাইট মোড

en: Default app or browser
bn_BD: ডিফল্ট অ্যাপ বা ব্রাউজার

en: Default dark mode
bn_BD: ডিফল্ট ডার্ক মোড

en: Delay Time
bn_BD: দেরির সময়

en: Delete
bn_BD: মুছে ফেলুন

en: Delete this image group?
bn_BD: এই ইমেজ গ্রুপটি মুছে ফেলবেন?

en: Delete this trigger?
bn_BD: এই ট্রিগারটি মুছে ফেলবেন?

en: Delete this video group?
bn_BD: এই ভিডিও গ্রুপটি মুছে ফেলবেন?

en: Desktop
bn_BD: ডেস্কটপ

en: Did you know that there is a Facebook community for dark mode users like you? Feel free to join to be involved in the discussion.
bn_BD: আপনি কি জানেন যে আপনার মতো ডার্ক মোড ব্যবহারকারীদের জন্য একটি ফেসবুক কমিউনিটি আছে? আলোচনায় অংশ নিতে নির্দ্বিধায় যোগ দিন।

en: Disable
bn_BD: নিষ্ক্রিয় করুন

en: Disabling typography settings will not make the text size increase automatically when text toggle is pressed on accessibility switches
bn_BD: টাইপোগ্রাফি সেটিংস নিষ্ক্রিয় করলে অ্যাক্সেসিবিলিটি সুইচে টেক্সট টগল প্রেস করলে টেক্সট সাইজ স্বয়ংক্রিয়ভাবে বৃদ্ধি পাবে না

en: Discard Changes
bn_BD: পরিবর্তনগুলো বাতিল করুন

en: Discard all changes?
bn_BD: সব পরিবর্তন বর্জন করবেন?

en: Display Buttons on
bn_BD: যেখানে বাটন প্রদর্শন করবেন

en: Display Chart on Dashboard
bn_BD: ড্যাশবোর্ডে চার্ট প্রদর্শন করুন

en: Display Dark Mode switch using WordPress widget
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস উইজেট ব্যবহার করে ডার্ক মোড সুইচ প্রদর্শন করুন

en: Display Floating Switch
bn_BD: ফ্লোটিং সুইচ প্রদর্শন করুন

en: Display On
bn_BD: প্রদর্শন করুন

en: Display Switch at Top of Pages
bn_BD: পেজের উপরে সুইচ প্রদর্শন করুন

en: Display Switch at Top of Posts
bn_BD: পোস্টের উপরে সুইচ প্রদর্শন করুন

en: Display Switch in Menu
bn_BD: মেনুতে সুইচ প্রদর্শন করুন

en: Display dark mode switch at top of all pages
bn_BD: সব পেজের উপরে ডার্ক মোড সুইচ প্রদর্শন করুন

en: Display dark mode switch at top of all posts
bn_BD: সব পোস্টের উপরে ডার্ক মোড সুইচ প্রদর্শন করুন

en: Display dark mode switch using WordPress widget
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস উইজেট ব্যবহার করে ডার্ক মোড সুইচ প্রদর্শন করুন

en: Display dark mode usage chart on the WordPress dashboard
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস ড্যাশবোর্ডে ডার্ক মোড ব্যবহারের চার্ট প্রদর্শন করুন

en: Display switch on Login/ Register pages
bn_BD: লগইন/রেজিস্টার পেজে সুইচ প্রদর্শন করুন

en: Display the darkmode switch in your website menu.
bn_BD: আপনার ওয়েবসাইটের মেনুতে ডার্ক মোড সুইচ প্রদর্শন করুন।

en: Display this dark mode usage chart on the WordPress Dashboard
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস ড্যাশবোর্ডে এই ডার্ক মোড ব্যবহারের চার্টটি প্রদর্শন করুন

en: Do you want to delete this preset?
bn_BD: আপনি কি এই প্রিসেটটি মুছে ফেলতে চান?

en: Do you want to disable Typography settings?
bn_BD: আপনি কি টাইপোগ্রাফি সেটিংস নিষ্ক্রিয় করতে চান?

en: Documentations
bn_BD: ডকুমেন্টেশন

en: Does the WP Dark Mode plugin have any impact on page loading?
bn_BD: ডব্লিউপি ডার্ক মোড প্লাগইন কি পেজ লোডিংয়ের ওপর কোনো প্রভাব ফেলে?

en: Doing it all.
bn_BD: সবই করছে।

en: Done
bn_BD: সম্পন্ন

en: Drag & drop the Darkmode Switcher to any of your menus from the Menu option under Appearance settings in WordPress dashboard
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস ড্যাশবোর্ডের অ্যাপিয়ারেন্স সেটিংসের অধীনে মেনু অপশন থেকে যেকোনো মেনুতে ডার্কমোড সুইচার ড্র্যাগ এবং ড্রপ করুন

en: Edit
bn_BD: এডিট করুন

en: Edit Preset
bn_BD: প্রিসেট এডিট করুন

en: Edit Prompt
bn_BD: প্রম্পট এডিট করুন

en: Element selector
bn_BD: এলিমেন্ট সিলেক্টর

en: Elementor
bn_BD: এলিমেন্টর

en: Elementor widget
bn_BD: এলিমেন্টর উইজেট

en: Email Reporting
bn_BD: ইমেল রিপোর্টিং

en: Enable
bn_BD: সক্ষম করুন

en: Enable Admin Dashboard Dark Mode
bn_BD: অ্যাডমিন ড্যাশবোর্ড ডার্ক মোড সক্ষম করুন

en: Enable Custom Triggers
bn_BD: কাস্টম ট্রিগারস সক্ষম করুন

en: Enable Dark Mode
bn_BD: ডার্ক মোড সক্রিয় করুন

en: Enable Dark Mode on Scrollbar
bn_BD: স্ক্রলবারে ডার্ক মোড সক্ষম করুন

en: Enable Floating dark mode switch in frontend for toggling between dark and light mode.
bn_BD: ডার্ক এবং লাইট মোডের মধ্যে টগল করার জন্য ফ্রন্টএন্ডে ফ্লোটিং ডার্ক মোড সুইচ সক্ষম করুন।

en: Enable Frontend Dark Mode
bn_BD: ফ্রন্টএন্ড ডার্ক মোড সক্ষম করুন

en: Enable Page Transition Animation
bn_BD: পেজ ট্রানজিশন অ্যানিমেশন সক্ষম করুন

en: Enable Preferred Channels
bn_BD: পছন্দের চ্যানেলগুলো সক্ষম করুন

en: Enable Social Share (Inline Button)
bn_BD: সোশ্যাল শেয়ার (ইনলাইন বাটন) সক্ষম করুন

en: Enable dark mode analytics to track how many times site visitors have used dark mode in a certain period.
bn_BD: সাইট ভিজিটররা একটি নির্দিষ্ট সময়ের মধ্যে কতবার ডার্ক মোড ব্যবহার করেছেন তা ট্র্যাক করতে ডার্ক মোড অ্যানালিটিক্স সক্ষম করুন।

en: Enable keyboard shortcut to toggle dark mode Ctrl + Alt + D
bn_BD: ডার্ক মোড টগল করতে কীবোর্ড শর্টকাট Ctrl + Alt + D সক্ষম করুন

en: Enable this feature to exclude WP Dark Mode from server-side caching technology like Lightspeed Cache, WPRocket etc.
bn_BD: লাইটস্পিড ক্যাশে, ডব্লিউপি রকেট ইত্যাদির মতো সার্ভার-সাইড ক্যাশিং প্রযুক্তি থেকে ডব্লিউপি ডার্ক মোডকে বাদ দিতে এই ফিচারটি সক্ষম করুন।

en: Enable this feature to get the dark mode usage summary through email.
bn_BD: ইমেলের মাধ্যমে ডার্ক মোড ব্যবহারের সারাংশ পেতে এই বৈশিষ্ট্যটি সক্রিয় করুন।

en: Enable this feature to improve page load performance and reduce render-blocking
bn_BD: পেজ লোড পারফরম্যান্স উন্নত করতে এবং রেন্ডার-ব্লকিং কমাতে এই ফিচারটি সক্ষম করুন

en: Enable this option to choose the transition animation when switching between light and dark modes on your website.
bn_BD: আপনার ওয়েবসাইটে লাইট এবং ডার্ক মোডের মধ্যে সুইচ করার সময় ট্রানজিশন অ্যানিমেশন চয়ন করতে এই অপশনটি সক্ষম করুন।

en: Enable this option to customize your scrollbar while toggling to dark mode
bn_BD: ডার্ক মোডে পরিবর্তন করার সময় আপনার স্ক্রলবার কাস্টমাইজ করতে এই অপশনটি সক্ষম করুন

en: Enable this setting if you want dark mode as the default mode of your site. Visitors will find the website in dark mode first.
bn_BD: আপনার সাইটের ডিফল্ট মোড হিসেবে ডার্ক মোড চাইলে এই সেটিংসটি সক্রিয় করুন। ভিজিটররা প্রথমে ওয়েবসাইটটি ডার্ক মোডে দেখতে পাবেন।

en: Enable this setting if you want light mode as the default mode of your site. Visitors will find the website in light mode first.
bn_BD: আপনার সাইটের ডিফল্ট মোড হিসেবে লাইট মোড চাইলে এই সেটিংসটি সক্রিয় করুন। ভিজিটররা প্রথমে ওয়েবসাইটটি লাইট মোডে দেখতে পাবেন।

en: Enable to add a call-to-action text for the dark mode switch.
bn_BD: ডার্ক মোড সুইচের জন্য একটি কল-টু-অ্যাকশন টেক্সট যোগ করতে সক্ষম করুন।

en: Enable to automatically hide the floating switch when the user is idle.
bn_BD: ইউজার অলস থাকলে স্বয়ংক্রিয়ভাবে ফ্লোটিং সুইচ লুকানোর জন্য সক্ষম করুন।

en: Enable to choose an animation effect for the selected switch
bn_BD: নির্বাচিত সুইচের জন্য একটি অ্যানিমেশন ইফেক্ট চয়ন করতে সক্ষম করুন

en: Enable to get seamless readability by font adaptation during dark-light mode toggling.
bn_BD: ডার্ক-লাইট মোড টগল করার সময় ফন্ট অ্যাডাপ্টেশনের মাধ্যমে নিরবচ্ছিন্ন পঠনযোগ্যতা পেতে সক্ষম করুন।

en: Enable to set the brightness level of the images on dark mode
bn_BD: ডার্ক মোডে ছবির ব্রাইটনেস লেভেল সেট করতে এটি সক্ষম করুন

en: Enable to set the brightness level of the videos on dark mode
bn_BD: ডার্ক মোডে ভিডিও-র উজ্জ্বলতার মাত্রা সেট করতে সক্ষম করুন

en: Enable to set the grayscale level of the images on dark mode
bn_BD: ডার্ক মোডে ছবির গ্রেস্কেল লেভেল সেট করতে এটি সক্ষম করুন

en: Enable to set the grayscale level of the videos on dark mode
bn_BD: ডার্ক মোডে ভিডিও-র গ্রেস্কেল মাত্রা সেট করতে সক্ষম করুন

en: Enable to show the floating dark-mode switch on WordPress and WooCommerce login/register screens. Hidden by default to keep the form clean.
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস এবং উকমার্স লগইন/রেজিস্টার স্ক্রিনে ফ্লোটিং ডার্ক-মোড সুইচ দেখানোর জন্য সক্ষম করুন। ফর্মটি পরিষ্কার রাখতে এটি ডিফল্টভাবে লুকানো থাকে।

en: Enable to show the switch after a delay when page loads.
bn_BD: পেজ লোড হওয়ার পর কিছু সময় দেরিতে সুইচ দেখানোর জন্য সক্ষম করুন।

en: Enable to use your custom switch icon.
bn_BD: আপনার কাস্টম সুইচ আইকন ব্যবহার করতে সক্ষম করুন।

en: Enable total share counter. It will show how many times your content is shared via enabled channels.
bn_BD: মোট শেয়ার কাউন্টার সক্ষম করুন। এটি দেখাবে যে সক্ষম করা চ্যানেলগুলোর মাধ্যমে আপনার কন্টেন্ট কতবার শেয়ার করা হয়েছে।

en: Enable/Disable the dark mode using URL/domain parameter
bn_BD: ইউআরএল/ডোমেইন প্যারামিটার ব্যবহার করে ডার্ক মোড সক্ষম/নিষ্ক্রিয় করুন

en: Enabling dark mode on your website is easy and simple.
bn_BD: আপনার ওয়েবসাইটে ডার্ক মোড সক্ষম করা সহজ এবং সাশ্রয়ী।

en: Enabling dark mode on your website is easy and simple. <a href="">Learn how to get started with WP Dark Mode within minutes.</a>
bn_BD: আপনার ওয়েবসাইটে ডার্ক মোড সক্রিয় করা সহজ এবং সরণ। <a href="">কয়েক মিনিটের মধ্যে ডব্লিউপি ডার্ক মোড কীভাবে শুরু করবেন তা শিখুন।</a>

en: Enabling this feature may delay WP Dark Mode to be applied on the frontend. Enable this feature only if you are facing issues with server-side caching.
bn_BD: এই ফিচারটি সক্ষম করলে ফ্রন্টএন্ডে ডব্লিউপি ডার্ক মোড প্রয়োগে দেরি হতে পারে। শুধুমাত্র যদি আপনি সার্ভার-সাইড ক্যাশিং সমস্যার সম্মুখীন হন তবেই এই ফিচারটি সক্ষম করুন।

en: End Time
bn_BD: শেষ সময়

en: Enter CSS Selector (e.g., .my-class, #my-id)
bn_BD: সিএসএস সিলেক্টর লিখুন (যেমন: .my-class, #my-id)

en: Enter HTML element selectors
bn_BD: এইচটিএমএল এলিমেন্ট সিলেক্টর লিখুন

en: Enter Your Prompt
bn_BD: আপনার প্রম্পট লিখুন

en: Enter custom CSS here
bn_BD: এখানে কাস্টম সিএসএস লিখুন

en: Enter image URL
bn_BD: ইমেজের ইউআরএল লিখুন

en: Enter the email where the analytics report will be sent.
bn_BD: যে ইমেলে অ্যানালিটিক্স রিপোর্ট পাঠানো হবে তা লিখুন।

en: Enter video URL
bn_BD: ভিডিওর ইউআরএল লিখুন

en: Enter your email
bn_BD: আপনার ইমেল প্রবেশ করান

en: Enter your selected WooCommerce categories
bn_BD: আপনার নির্বাচিত উকমার্স ক্যাটাগরিগুলো লিখুন

en: Enter your selected WooCommerce products
bn_BD: আপনার নির্বাচিত উকমার্স প্রোডাক্টগুলো লিখুন

en: Enter your selected categories and tags
bn_BD: আপনার নির্বাচিত ক্যাটাগরি এবং ট্যাগগুলো লিখুন

en: Enter your selected pages, posts and custom post types
bn_BD: আপনার নির্বাচিত পেজ, পোস্ট এবং কাস্টম পোস্ট টাইপগুলো লিখুন

en: Enter your selected posts
bn_BD: আপনার নির্বাচিত পোস্টগুলি প্রবেশ করান

en: Except:
bn_BD: ব্যতীত:

en: Exclude All
bn_BD: সব বাদ দিন

en: Exclude Elements
bn_BD: এলিমেন্ট বাদ দিন (Exclude Elements)

en: Exclude Low Brightness on specific images
bn_BD: নির্দিষ্ট ছবিতে লো ব্রাইটনেস বাদ দিন

en: Exclude Low Brightness on specific videos
bn_BD: নির্দিষ্ট ভিডিওতে লো ব্রাইটনেস বাদ দিন

en: Exclude Low Grayscale Images
bn_BD: লো গ্রেস্কেল ছবি বাদ দিন

en: Exclude Low Grayscale Videos
bn_BD: লো গ্রেস্কেল ভিডিও বাদ দিন

en: Exclude Pages/ Posts
bn_BD: পেজ/পোস্ট বাদ দিন

en: Exclude Post Type:
bn_BD: পোস্ট টাইপ বাদ দিন:

en: Exclude Settings
bn_BD: এক্সক্লুড সেটিংস

en: Exclude Taxonomies
bn_BD: ট্যাক্সোনমি বাদ দিন

en: Exclude Taxonomy Type:
bn_BD: ট্যাক্সোনমি টাইপ বাদ দিন:

en: Exclude WC Categories
bn_BD: উকমার্স ক্যাটেগরি বাদ দিন

en: Exclude WC Products
bn_BD: উকমার্স প্রোডাক্ট বাদ দিন

en: Exclude WP Dark Mode from Caching
bn_BD: ডব্লিউপি ডার্ক মোড ক্যাশিং থেকে বাদ দিন

en: Exclude WooCommerce
bn_BD: উকমার্স বাদ দিন

en: Exclude dark mode on HTML tags, CSS class, CSS ids and more
bn_BD: এইচটিএমএল ট্যাগ, সিএসএস ক্লাস, সিএসএস আইডি এবং আরও অনেক কিছুতে ডার্ক মোড বাদ দিন

en: Exclude dark mode on WooCommerce products and categories
bn_BD: উকমার্স প্রোডাক্ট এবং ক্যাটেগরিতে ডার্ক মোড বাদ দিন

en: Exclude dark mode on specific WordPress post type and taxonomy
bn_BD: নির্দিষ্ট ওয়ার্ডপ্রেস পোস্ট টাইপ এবং ট্যাক্সোনমিতে ডার্ক মোড বাদ দিন

en: Exclude pages/posts from dark mode
bn_BD: ডার্ক মোড থেকে পেজ/পোস্ট বাদ দিন

en: Explore Accessibility Switches
bn_BD: অ্যাক্সেসিবিলিটি সুইচ এক্সপ্লোর করুন

en: Explore now
bn_BD: এখনই অন্বেষণ করুন

en: Explore your options to get the best dark mode visual experience.
bn_BD: সেরা ডার্ক মোড ভিজ্যুয়াল অভিজ্ঞতা পেতে আপনার অপশনগুলো এক্সপ্লোর করুন।

en: Export
bn_BD: এক্সপোর্ট

en: Export Settings
bn_BD: সেটিংস এক্সপোর্ট করুন

en: Export current settings as JSON file.
bn_BD: বর্তমান সেটিংস জেএসএন ফাইল হিসেবে এক্সপোর্ট করুন।

en: FAQ
bn_BD: প্রশ্ন ও উত্তর

en: FEATURE LIST
bn_BD: ফিচার তালিকা

en: FREE PLAN
bn_BD: ফ্রি প্ল্যান

en: Facebook
bn_BD: ফেসবুক

en: Facebook Community
bn_BD: ফেসবুক কমিউনিটি

en: Fade In
bn_BD: ফেড ইন

en: Failed to insert visitor data.
bn_BD: ভিজিটর ডেটা ঢোকাতে ব্যর্থ হয়েছে।

en: Failed to update visitor data.
bn_BD: ভিজিটর ডেটা আপডেট করতে ব্যর্থ হয়েছে।

en: Features
bn_BD: ফিচারসমূহ

en: Feb
bn_BD: ফেব

en: Flash Sale
bn_BD: ফ্ল্যাশ সেল

en: Flicker
bn_BD: ফ্লিকার

en: Flip
bn_BD: ফ্লিপ

en: Floating Switch
bn_BD: ফ্লোটিং সুইচ

en: Floating Switch Size
bn_BD: ফ্লোটিং সুইচ সাইজ

en: Floating Switch Styles
bn_BD: ফ্লোটিং সুইচ স্টাইলস

en: Font Size
bn_BD: ফন্ট সাইজ

en: For refunds on the premium plan, please contact our
bn_BD: প্রিমিয়াম প্ল্যানের রিফান্ডের জন্য, অনুগ্রহ করে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন

en: For refunds on the premium plan, please contact our <a href="http://wppool.dev/contact" rel="nofollow" target="_blank">customer support team</a> directly. The procedure will be based on the terms of service in effect at the time of purchase.
bn_BD: প্রিভিয়াম প্ল্যানে রিফান্ডের জন্য, দয়া করে সরাসরি আমাদের <a href="http://wppool.dev/contact" rel="nofollow" target="_blank">কাস্টমার সাপোর্ট টিমের</a> সাথে যোগাযোগ করুন। রিফান্ড পদ্ধতি কেনাকাটার সময় কার্যকর পরিষেবার শর্তাবলীর উপর ভিত্তি করে হবে।

en: Free vs Ultimate
bn_BD: ফ্রি বনাম আল্টিমেট

en: Frequently Asked Questions
bn_BD: সচরাচর জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী

en: Frequently asked questions
bn_BD: সচরাচর জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী

en: Fri
bn_BD: শুক্র

en: Frontend Dark Mode
bn_BD: ফ্রন্টএন্ড ডার্ক মোড

en: Fuchsia
bn_BD: ফুচিয়া

en: Generate Colors
bn_BD: কালার তৈরি করুন

en: Generate My Theme
bn_BD: আমার থিম তৈরি করুন

en: Generate shortcodes for dark mode switches
bn_BD: ডার্ক মোড সুইচের জন্য শর্টকোড তৈরি করুন

en: Generating colors...
bn_BD: কালার তৈরি হচ্ছে...

en: Get Started
bn_BD: শুরু করুন

en: Get Started page
bn_BD: গেট স্টার্টেড পেজ

en: Get all popular dark mode resources in one place.
bn_BD: সব জনপ্রিয় ডার্ক মোড রিসোর্স এক জায়গায় পান।

en: Get in touch
bn_BD: যোগাযোগ করুন

en: Get step-by-step instructions on using WP Dark Mode with Elementor page builder.
bn_BD: এলিমেন্টর পেজ বিল্ডারের সাথে ডব্লিউপি ডার্ক মোড ব্যবহারের ধাপে ধাপে নির্দেশনা পান।

en: Get step-by-step instructions on using WP Dark Mode with the default block editor.
bn_BD: ডিফল্ট ব্লক এডিটরের সাথে ডব্লিউপি ডার্ক মোড ব্যবহারের ধাপে ধাপে নির্দেশনা পান।

en: Gmail
bn_BD: জিমেইল

en: Gmail in browser
bn_BD: ব্রাউজারে জিমেইল

en: Go to Accessibility settings
bn_BD: অ্যাক্সেসিবিলিটি সেটিংসে যান

en: Go to Menu Settings
bn_BD: মেনু সেটিংসে যান

en: Go to Post/Page edit screen and and click on the ‘+’ icon to add new block
bn_BD: পোস্ট/পেজ এডিট স্ক্রিনে যান এবং নতুন ব্লক যোগ করতে ‘+’ আইকনে ক্লিক করুন

en: Go to WP Dark Mode > Settings > Customization > Image Settings and upload/select the image you want to use for dark mode.
bn_BD: ডব্লিউপি ডার্ক মোড > সেটিংস > কাস্টমাইজেশন > ইমেজ সেটিংস-এ যান এবং ডার্ক মোডের জন্য আপনি যে ছবি ব্যবহার করতে চান তা আপলোড/নির্বাচন করুন।

en: Gold
bn_BD: সোনালী

en: Got it
bn_BD: বুঝেছি

en: Grayscale
bn_BD: গ্রেস্কেল

en: Grayscale Image
bn_BD: গ্রেস্কেল ইমেজ

en: Grayscale Video
bn_BD: গ্রেস্কেল ভিডিও

en: Grayscale level
bn_BD: গ্রেস্কেলের মাত্রা

en: Green
bn_BD: সবুজ

en: Gutenberg
bn_BD: গুটেনবার্গ

en: Gutenberg block
bn_BD: গুটেনবার্গ ব্লক

en: HOURS
bn_BD: ঘণ্টা

en: HTML Element
bn_BD: এইচটিএমএল এলিমেন্ট

en: HTML Elements
bn_BD: এইচটিএমএল এলিমেন্টস

en: Heartbeat
bn_BD: হার্টবিট

en: Help
bn_BD: সাহায্য

en: Here are some of the most frequently asked questions about WP Dark Mode
bn_BD: ডব্লিউপি ডার্ক মোড সম্পর্কে কিছু প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্ন এখানে দেওয়া হলো

en: Here is a small full video tutorial for you incase you don’t like to go through all the textual instruction
bn_BD: আপনি যদি সমস্ত টেক্সট নির্দেশনা পড়তে না চান তবে এখানে আপনার জন্য একটি ছোট ভিডিও টিউটোরিয়াল দেওয়া হল

en: Hey! Enjoying the WP Dark Mode plugin? 😍 Join our <a href="https://go.wppool.dev/zfrO" target="_blank" class="text-[#7C3AED] font-semibold">Influencer Program</a> to make money from your social media content. You can also check our <a href="https://go.wppool.dev/Tfej" target="_blank" class="text-[#7C3AED] font-semibold no-underline">Affiliate Program</a> to get a <strong>25% commission</strong> on every sale!
bn_BD: আরে! ডব্লিউপি ডার্ক মোড প্লাগইনটি উপভোগ করছেন? 😍 আপনার সোশ্যাল মিডিয়া কন্টেন্ট থেকে অর্থ উপার্জন করতে আমাদের <a href="https://go.wppool.dev/zfrO" target="_blank" class="text-[#7C3AED] font-semibold">ইনফ্লুয়েন্সার প্রোগ্রামে</a> যোগ দিন। আপনি প্রতিটি বিক্রয়ে <strong>২৫% কমিশন</strong> পেতে আমাদের <a href="https://go.wppool.dev/Tfej" target="_blank" class="text-[#7C3AED] font-semibold no-underline">অ্যাফিলিয়েট প্রোগ্রামটিও</a> দেখতে পারেন!

en: Hi, I need help with WP Dark Mode.
bn_BD: হাই, আমার ডব্লিউপি ডার্ক মোড নিয়ে সাহায্য দরকার।

en: Hide Buttons on
bn_BD: যেখান বাটন লুকাবেন

en: Hide From Menu
bn_BD: মেনু থেকে লুকান

en: Home
bn_BD: হোম

en: Hours
bn_BD: ঘণ্টা

en: Hover BG
bn_BD: হোভার ব্যাকগ্রাউন্ড

en: Hover Background
bn_BD: হোভার ব্যাকগ্রাউন্ড

en: Hover Text
bn_BD: হোভার টেক্সট

en: How WP Dark Mode Ultimate compares to the free version?
bn_BD: ডব্লিউপি ডার্ক মোড আল্টিমেট ফ্রি ভার্সনের সাথে কীভাবে তুলনীয়?

en: How can I prevent any specific elements, sections, or from turning into dark?
bn_BD: আমি কীভাবে নির্দিষ্ট উপাদান, বিভাগ বা পেজকে ডার্ক হওয়া থেকে আটকাতে পারি?

en: How do I activate PRO plan?
bn_BD: আমি কীভাবে প্রো প্ল্যান সক্রিয় করব?

en: How do I activate the Ultimate plan?
bn_BD: আমি কীভাবে আল্টিমেট প্ল্যান সক্রিয় করব?

en: How to enable dark mode on my website?
bn_BD: আমার ওয়েবসাইটে ডার্ক মোড কীভাবে সক্ষম করব?

en: I already did it
bn_BD: আমি ইতিমধ্যে এটি করেছি

en: I want a refund for my purchase of the plugin. What’s the procedure?
bn_BD: আমি প্লাগইন কেনার রিফান্ড চাই। এর পদ্ধতি কী?

en: Idle Timeout
bn_BD: অলস সময়কাল

en: If you are having a second thought about upgrading, you can explore all the premium features on our demo website. Feel free to try every feature before making the decision.
bn_BD: আপনি যদি আপগ্রেড করার বিষয়ে দ্বিধায় থাকেন তবে আপনি আমাদের ডেমো ওয়েবসাইটে সমস্ত প্রিমিয়াম ফিচারগুলো পরখ করে দেখতে পারেন। সিদ্ধান্ত নেওয়ার আগে নির্দ্বিধায় প্রতিটি ফিচার ট্রাই করুন।

en: If you enable this then the chart above will be shown in your admin panel dashboard
bn_BD: আপনি যদি এটি সক্ষম করেন তবে উপরের চার্টটি আপনার অ্যাডমিন প্যানেল ড্যাশবোর্ডে দেখানো হবে

en: If you get stuck while exploring a feature, feel free to check our docs for a step-by-step guide.
bn_BD: কোনো ফিচার বুঝতে সমস্যায় পড়লে ধাপে ধাপে নির্দেশনার জন্য আমাদের ডকুমেন্টেশন নির্দ্বিধায় দেখতে পারেন।

en: If you hide the recommended plugins page from your menu, it won't appear there again. Are you sure you'd like to do it?
bn_BD: আপনি যদি আপনার মেনু থেকে সুপারিশকৃত প্লাগইন পেজটি লুকিয়ে ফেলেন, তবে এটি আর সেখানে প্রদর্শিত হবে না। আপনি কি নিশ্চিত যে এটি করতে চান?

en: Image Behavior
bn_BD: ছবির আচরণ

en: Image Behavior When Dark Mode Is On
bn_BD: ডার্ক মোড চালু থাকলে ছবির আচরণ

en: Image Replacement
bn_BD: ছবি প্রতিস্থাপন

en: Image Settings
bn_BD: ইমেজ সেটিংস

en: Image URL
bn_BD: ছবির ইউআরএল

en: Import
bn_BD: ইমপোর্ট

en: Import Anyway
bn_BD: তবুও ইমপোর্ট করুন

en: Import Settings
bn_BD: সেটিংস ইমপোর্ট করুন

en: Import settings from JSON file which is exported through WP Dark Mode.
bn_BD: ডব্লিউপি ডার্ক মোডের মাধ্যমে রফতানি করা জেএসএন ফাইল থেকে সেটিংস ইমপোর্ট করুন।

en: In all new ways
bn_BD: সব নতুন উপায়ে

en: Include Elements
bn_BD: এলিমেন্ট অন্তর্ভুক্ত করুন

en: Include the categories and tags that you want to exclude from the dark mode.
bn_BD: আপনি যে ক্যাটেগরি এবং ট্যাগগুলো ডার্ক মোড থেকে বাদ দিতে চান সেগুলো অন্তর্ভুক্ত করুন।

en: Influencer Program
bn_BD: ইনফ্লুয়েন্সার প্রোগ্রাম

en: Inline Button Template
bn_BD: ইনলাইন বাটন টেমপ্লেট

en: Input Field Colors
bn_BD: ইনপুট ফিল্ড কালারস

en: Input Text
bn_BD: ইনপুট টেক্সট

en: Install Now
bn_BD: এখনই ইনস্টল করুন

en: Invalid File
bn_BD: অবৈধ ফাইল

en: Invalid channel
bn_BD: অবৈধ চ্যানেল

en: Invalid permission
bn_BD: অবৈধ অনুমতি

en: Invalid security key
bn_BD: অবৈধ সিকিউরিটি কী

en: Is WP Dark Mode compatible with my theme?
bn_BD: ডব্লিউপি ডার্ক মোড কি আমার থিমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ?

en: Is this plugin compatible with all modern browsers?
bn_BD: এই প্লাগইনটি কি সব আধুনিক ব্রাউজারের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ?

en: Jan
bn_BD: জানু

en: Jello
bn_BD: জেলো

en: Join Community
bn_BD: কমিউনিটিতে যোগ দিন

en: Jul
bn_BD: জুলাই

en: Jun
bn_BD: জুন

en: Kelly
bn_BD: কেলি

en: Keyboard Shortcut
bn_BD: কীবোর্ড শর্টকাট

en: Large
bn_BD: বড়

en: Last 1 Year
bn_BD: গত ১ বছর

en: Last 24 Hours
bn_BD: গত ২৪ ঘণ্টা

en: Last 30 Days
bn_BD: গত ৩০ দিন

en: Last 7 Days
bn_BD: গত ৭ দিন

en: Last Updated:
bn_BD: শেষ আপডেট:

en: Learn how to get started with WP Dark Mode within minutes.
bn_BD: কয়েক মিনিটের মধ্যে কীভাবে WP ডার্ক মোড ব্যবহার শুরু করবেন তা জানুন।

en: Learn more
bn_BD: আরও জানুন

en: Left
bn_BD: বামে

en: Let AI generate your stunning dark mode themes in seconds. Preview, compare, and apply the one you love.
bn_BD: এআই-কে কয়েক সেকেন্ডের মধ্যে আপনার চমৎকার ডার্ক মোড থিম তৈরি করতে দিন। প্রিভিউ দেখুন, তুলনা করুন এবং আপনার পছন্দটি অ্যাপ্লাই করুন।

en: Let AI instantly generate a smart dark mode theme preset for you.
bn_BD: এআই-কে আপনার জন্য তাৎক্ষণিকভাবে একটি স্মার্ট ডার্ক মোড থিম প্রিসেট তৈরি করতে দিন।

en: Light Mode Image :
bn_BD: লাইট মোড ইমেজ :

en: Light Mode Switch Icon
bn_BD: লাইট মোড সুইচ আইকন

en: Light Mode Switch Text
bn_BD: লাইট মোড সুইচ টেক্সট

en: Light Mode Video :
bn_BD: লাইট মোড ভিডিও :

en: Link
bn_BD: লিঙ্ক

en: Link Hover
bn_BD: লিঙ্ক হোভার

en: List of custom trigger configurations
bn_BD: কাস্টম ট্রিগার কনফিগারেশনের তালিকা

en: Load Scripts in Footer
bn_BD: ফুটারে স্ক্রিপ্ট লোড করুন

en: Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Sed ultricies ex at odio porttitor, vitae commodo erat pulvinar.
bn_BD: লরেম ইপসাম ডলর সিট আমেট, কনসেক্টেটুর অ্যাডিপিস্কিং এলিট। সেড আল্ট্রিসিস এক্স অ্যাট ওডিও পর্টিটর, ভিটা কমোডো এরাট প্যালভিনার।

en: Low Brightness Image
bn_BD: লো ব্রাইটনেস ইমেজ

en: Low Brightness Video
bn_BD: লো ব্রাইটনেস ভিডিও

en: MD
bn_BD: মাঝারি (MD)

en: MINUTES
bn_BD: মিনিট

en: Magenta
bn_BD: ম্যাজেন্টা

en: Make your website more accessible for people with disabilities.
bn_BD: প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের কাছে আপনার ওয়েবসাইট আরও সহজলভ্য করুন।

en: Manage channels
bn_BD: চ্যানেলগুলো পরিচালনা করুন

en: Manual customization with custom CSS
bn_BD: কাস্টম সিএসএস দিয়ে ম্যানুয়াল কাস্টমাইজেশন

en: Mar
bn_BD: মার্চ

en: Maximum Share Click
bn_BD: সর্বোচ্চ শেয়ার ক্লিক

en: May
bn_BD: মে

en: Medium
bn_BD: মাঝারি

en: Menu Switch
bn_BD: মেনু সুইচ

en: Menu switches won’t be visible anymore
bn_BD: মেনু সুইচগুলো আর দেখা যাবে না

en: Midnight Bloom
bn_BD: মধ্যরাতের প্রস্ফুটন

en: Minimum Share Count
bn_BD: সর্বনিম্ন শেয়ার সংখ্যা

en: Minutes
bn_BD: মিনিট

en: Mobile
bn_BD: মোবাইল

en: Mode Image
bn_BD: মোড ইমেজ

en: Mode Video
bn_BD: মোড ভিডিও

en: Mon
bn_BD: সোম

en: Monthly
bn_BD: মাসিক

en: More
bn_BD: আরও

en: More Details
bn_BD: আরও বিস্তারিত

en: More accessibility features
bn_BD: আরও অ্যাক্সেসিবিলিটি ফিচার

en: More information about %s
bn_BD: %s সম্পর্কে আরও তথ্য

en: Navigate to a Post and Page edit screen and click on the + icon to add a new gutenberg block
bn_BD: কোনো পোস্ট এবং পেজ এডিট স্ক্রিনে নেভিগেট করুন এবং নতুন গুটেনবার্গ ব্লক যোগ করতে + আইকনে ক্লিক করুন

en: Navigate to the Widget option in the WordPress dashboard under Appearance menu. Select the menu where you want to display dark mode switch and click on the ‘+’ button and type <span class="text-[#374151]"> Dark Mode Switch</span> in the widget searchbox
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস ড্যাশবোর্ডের অ্যাপিয়ারেন্স মেনুর অধীনে উইজেট অপশনে নেভিগেট করুন। আপনি যেখানে ডার্ক মোড সুইচ প্রদর্শন করতে চান সেই মেনুটি নির্বাচন করুন এবং ‘+’ বাটনে ক্লিক করুন এবং উইজেট সার্চবক্সে <span class="text-[#374151]"> Dark Mode Switch</span> টাইপ করুন

en: Navigate to the editing mode of a Post and Page using Elementor and look for Dark Mode Switch in the widget panel under Basic widgets
bn_BD: এলিমেন্টর ব্যবহার করে কোনো পোস্ট বা পেজের এডিটিং মোডে নেভিগেট করুন এবং বেসিক উইজেটের অধীনে উইজেট প্যানেলে ডার্ক মোড সুইচ খুঁজুন

en: New
bn_BD: নতুন

en: New Preset
bn_BD: নতুন প্রিসেট

en: No Ads! Distraction free usage
bn_BD: কোনো বিজ্ঞাপন নেই! বিভ্রান্তিমুক্ত ব্যবহার

en: No Image
bn_BD: কোনো ছবি নেই

en: No Images Added
bn_BD: কোনো ছবি যোগ করা হয়নি

en: No Result found
bn_BD: কোনো ফলাফল পাওয়া যায়নি

en: No Result found for %s
bn_BD: %s এর জন্য কোনো ফলাফল পাওয়া যায়নি

en: No Triggers Added
bn_BD: কোনো ট্রিগার যোগ করা হয়নি

en: No Video
bn_BD: কোনো ভিডিও নেই

en: No Videos Added
bn_BD: কোনো ভিডিও যোগ করা হয়নি

en: No custom color presets is created
bn_BD: কোনো কাস্টম কালার প্রিসেট তৈরি করা হয়নি

en: No notice found.
bn_BD: কোনো নোটিশ পাওয়া যায়নি।

en: No results found
bn_BD: কোনো ফলাফল পাওয়া যায়নি

en: No results found for "{search}"
bn_BD: "{search}" এর জন্য কোনো ফলাফল পাওয়া যায়নি

en: No settings found.
bn_BD: কোন সেটিংস পাওয়া যায়নি।

en: No, continue editing
bn_BD: না, সম্পাদনা চালিয়ে যান

en: None
bn_BD: কোনোটিই নয়

en: Normal
bn_BD: স্বাভাবিক

en: Normal Mode Image
bn_BD: নরমাল মোড ইমেজ

en: Normal Mode Video
bn_BD: নরমাল মোড ভিডিও

en: Normal Switches
bn_BD: নরমাল সুইচ

en: Not Found
bn_BD: পাওয়া যায়নি

en: Not found
bn_BD: পাওয়া যায়নি

en: Not sure about upgrading to Ultimate yet?
bn_BD: এখনও আল্টিমেট-এ আপগ্রেড করার ব্যাপারে নিশ্চিত হতে পারছেন না?

en: Nov
bn_BD: নভে

en: Oct
bn_BD: অক্টো

en: Ok
bn_BD: ঠিক আছে

en: Open Docs
bn_BD: ডকুমেন্টেশন দেখুন

en: Orange
bn_BD: কমলা

en: Other Accessibility Settings
bn_BD: অন্যান্য অ্যাক্সেসিবিলিটি সেটিংস

en: Other Performance Settings
bn_BD: অন্যান্য পারফরম্যান্স সেটিংস

en: Outlook
bn_BD: আউটলুক

en: Outlook in browser
bn_BD: ব্রাউজারে আউটলুক

en: PM
bn_BD: অপরাহ্ণ

en: Pages/Posts
bn_BD: পেজ/পোস্ট

en: Palette %s
bn_BD: প্যালেট %s

en: Performance
bn_BD: পারফরম্যান্স

en: Permission denied
bn_BD: অনুমতি নেই (Permission denied)

en: Pink
bn_BD: গোলাপী

en: Placeholder
bn_BD: প্লেসহোল্ডার

en: Plan
bn_BD: প্ল্যান

en: Please Rate Us:
bn_BD: আমাদের রেটিং দিন:

en: Please active WooCommerce to use this feature.
bn_BD: এই ফিচারটি ব্যবহার করতে দয়া করে উকমার্স সক্রিয় করুন।

en: Please follow the steps below
bn_BD: অনুগ্রহ করে নিচের ধাপগুলো অনুসরণ করুন

en: Please install WooCommerce to use this feature
bn_BD: এই ফিচারটি ব্যবহার করতে দয়া করে উকমার্স ইনস্টল করুন

en: Please turn on this feature only if you have any Ajax Loaded dynamic content like ajax product filters, ajax page loader, ajax image loaders/sliders, lazy loaded images etc.
bn_BD: শুধুমাত্র যদি আপনার কাছে অ্যাজাক্স লোড করা ডায়নামিক কন্টেন্ট যেমন অ্যাজাক্স প্রোডাক্ট ফিল্টার, অ্যাজাক্স পেজ লোডার, অ্যাজাক্স ইমেজ লোডার/স্লাইডার, লেজি লোডেড ইমেজ ইত্যাদি থাকে তবেই এই ফিচারটি চালু করুন।

en: Please upload a valid file.
bn_BD: দয়া করে একটি বৈধ ফাইল আপলোড করুন।

en: Preset Color Customization
bn_BD: প্রিসেট কালার কাস্টমাইজেশন

en: Preset Name
bn_BD: প্রিসেট নাম

en: Preset is already in use!
bn_BD: প্রিসেটটি ইতিমধ্যে ব্যবহৃত হচ্ছে!

en: Preset name
bn_BD: প্রিসেটের নাম

en: Preset name is required. Please enter a name for your preset.
bn_BD: প্রিসেটের নাম আবশ্যক। দয়া করে আপনার প্রিসেটের জন্য একটি নাম লিখুন।

en: Preview
bn_BD: প্রিভিউ

en: Pricing
bn_BD: প্রাইসিং

en: Prioritize My Website Loading
bn_BD: আমার ওয়েবসাইট লোডিংকে অগ্রাধিকার দিন

en: Pro
bn_BD: প্রো

en: Pulse
bn_BD: পালস

en: Quarterly
bn_BD: ত্রৈমাসিক

en: Recommended
bn_BD: সুপারিশকৃত

en: Recommended <br /> Plugins
bn_BD: প্রস্তাবিত <br /> প্লাগইন

en: Recommended Plugins
bn_BD: প্রস্তাবিত প্লাগইন

en: Recommended Plugins page
bn_BD: সুপারিশকৃত প্লাগইন পেজ

en: Rectangular
bn_BD: আয়তাকার

en: Remind me After:
bn_BD: পরে মনে করিয়ে দিন:

en: Remind me never
bn_BD: আর কখনও মনে করাবেন না

en: Reorder your social channels. You can edit the channel label and device visibility for each. Drag channels to change their order.
bn_BD: আপনার সোশ্যাল চ্যানেলগুলো রিঅর্ডার করুন। আপনি প্রত্যেকের জন্য চ্যানেল লেবেল এবং ডিভাইস ভিজিবিলিটি এডিট করতে পারেন। তাদের ক্রম পরিবর্তন করতে চ্যানেলগুলোকে ড্র্যাগ করুন।

en: Replace specific images when dark mode is enabled
bn_BD: ডার্ক মোড নিযুক্ত থাকলে নির্দিষ্ট ছবিগুলো প্রতিস্থাপন করুন

en: Replace specific videos when dark mode is enabled
bn_BD: ডার্ক মোড নিযুক্ত থাকলে নির্দিষ্ট ভিডিওগুলো প্রতিস্থাপন করুন

en: Replaced Images
bn_BD: প্রতিস্থাপিত ছবি

en: Replaced Videos
bn_BD: প্রতিস্থাপিত ভিডিও

en: Reporting Email
bn_BD: রিপোর্টিং ইমেল

en: Reporting Email Subject
bn_BD: রিপোর্টিং ইমেল সাবজেক্ট

en: Reporting Frequency
bn_BD: রিপোর্টিং ফ্রিকুয়েন্সি

en: Reset
bn_BD: রিসেট

en: Reset Settings
bn_BD: সেটিংস রিসেট করুন

en: Reset all settings to default. We recommend to export current settings before you reset the settings.
bn_BD: সমস্ত সেটিংস ডিফল্টে রিসেট করুন। আমরা সেটিংস রিসেট করার আগে বর্তমান সেটিংস এক্সপোর্ট করার সুপারিশ করি।

en: Reset not confirmed.
bn_BD: রিসেট নিশ্চিত করা হয়নি।

en: Reset to default
bn_BD: ডিফল্টে রিসেট করুন

en: Reset to original
bn_BD: মূল অবস্থায় ফিরিয়ে আনুন

en: Right
bn_BD: ডানে

en: Roll
bn_BD: রোল

en: Rose
bn_BD: গোলাপ

en: Rounded
bn_BD: গোলাকার

en: SECONDS
bn_BD: সেকেন্ড

en: SM
bn_BD: ক্ষুদ্র (SM)

en: SPECIAL
bn_BD: বিশেষ

en: Sapphire
bn_BD: নীলকান্তমণি

en: Sat
bn_BD: শনি

en: Save & Publish
bn_BD: সংরক্ষণ ও প্রকাশ করুন

en: Save Changes
bn_BD: পরিবর্তনগুলো সংরক্ষণ করুন

en: Saved Successfully
bn_BD: সফলভাবে সংরক্ষিত হয়েছে

en: Scale in percentage relative to normal size
bn_BD: স্বভাবিক আকারের তুলনায় শতাংশে স্কেল করুন

en: Scrollbar Customization
bn_BD: স্ক্রলবার কাস্টমাইজেশন

en: Search Channel
bn_BD: চ্যানেল খুঁজুন

en: Search for Dark Mode Switch block in the Gutenberg block list
bn_BD: গুটেনবার্গ ব্লক তালিকায় ডার্ক মোড সুইচ ব্লক খুঁজুন

en: Secondary Background Color
bn_BD: সেকেন্ডারি ব্যাকগ্রাউন্ড কালার

en: Seconds
bn_BD: সেকেন্ড

en: See less channels
bn_BD: কম চ্যানেল দেখুন

en: See more channels
bn_BD: আরও চ্যানেল দেখুন

en: Seems like <strong>WP Dark Mode</strong> is bringing you value 🥳
bn_BD: মনে হচ্ছে <strong>ডব্লিউপি ডার্ক মোড</strong> আপনার কাজে লাগছে 🥳

en: Select
bn_BD: নির্বাচন করুন

en: Select Animation
bn_BD: অ্যানিমেশন নির্বাচন করুন

en: Select Switch Style
bn_BD: সুইচ স্টাইল নির্বাচন করুন

en: Select Switches
bn_BD: সুইচগুলো নির্বাচন করুন

en: Select a switch from below and a shortcode will be generated
bn_BD: নিচে থেকে একটি সুইচ নির্বাচন করুন এবং একটি শর্টকোড তৈরি করা হবে

en: Select a switch style for the menu
bn_BD: মেনুর জন্য একটি সুইচ স্টাইল নির্বাচন করুন

en: Select default spacing between each channel.
bn_BD: প্রতিটি চ্যানেলের মধ্যে ডিফল্ট স্পেসিং নির্বাচন করুন।

en: Select the reporting frequency for the email.
bn_BD: ইমেলের জন্য রিপোর্টিং ফ্রিকোয়েন্সি নির্বাচন করুন।

en: Select the reporting frequency when the email will be send.
bn_BD: ইমেল পাঠানোর ফ্রিকুয়েন্সি নির্বাচন করুন।

en: Select time
bn_BD: সময় নির্বাচন করুন

en: Select where you want to hide your inline button.
bn_BD: আপনি যেখানে আপনার ইনলাইন বাটন লুকাতে চান তা নির্বাচন করুন।

en: Select your preferred switch from the list of switches in the widget panel and you are done!
bn_BD: উইজেট প্যানেলে সুইচের তালিকা থেকে আপনার পছন্দের সুইচটি নির্বাচন করুন এবং আপনার কাজ শেষ!

en: Sep
bn_BD: সেপ্টে

en: Sepia
bn_BD: সেপিয়া

en: Set the font size in percentage.
bn_BD: ফন্ট সাইজ শতাংশে সেট করুন।

en: Set the number of channels that you want to show on your website. The rest will be shown after clicking on the 'More' button.
bn_BD: আপনার ওয়েবসাইটে আপনি কতটি চ্যানেল দেখাতে চান তা সেট করুন। বাকিগুলো 'More' বাটনে ক্লিক করার পরে দেখানো হবে।

en: Settings
bn_BD: সেটিংস

en: Settings imported successfully.
bn_BD: সেটিংস সফলভাবে ইমপোর্ট করা হয়েছে।

en: Settings reset successfully.
bn_BD: সেটিংস সফলভাবে রিসেট করা হয়েছে।

en: Settings saved successfully.
bn_BD: সেটিংস সফলভাবে সংরক্ষিত হয়েছে।

en: Settings to Control Dark Mode on your Frontend Website
bn_BD: আপনার ফ্রন্টএন্ড ওয়েবসাইটে ডার্ক মোড নিয়ন্ত্রণের সেটিংস

en: Settings to Control Dark Mode on your WordPress Admin Panel
bn_BD: আপনার ওয়ার্ডপ্রেস অ্যাডমিন প্যানেলে ডার্ক মোড নিয়ন্ত্রণের সেটিংস

en: Settings to change image appearance on dark mode
bn_BD: ডার্ক মোডে ছবির উপস্থিতি পরিবর্তনের সেটিংস

en: Settings to change video appearance on dark mode
bn_BD: ডার্ক মোডে ভিডিও-র উপস্থিতি পরিবর্তনের সেটিংস

en: Shake
bn_BD: শেক

en: Share Count
bn_BD: শেয়ার সংখ্যা

en: Share Label
bn_BD: শেয়ার লেবেল

en: Share label appears before the inline button. Provide engaging texts to make sure your visitors are sharing the content!
bn_BD: ইনলাইন বাটনের আগে শেয়ার লেবেল উপস্থিত হয়। আপনার ভিজিটররা কন্টেন্টটি শেয়ার করছে কিনা তা নিশ্চিত করতে আকর্ষক টেক্সট প্রদান করুন!

en: Share via:
bn_BD: শেয়ার করুন:

en: Sharing is Caring:
bn_BD: শেয়ার করাই হলো যত্ন নেওয়া:

en: Shortcode
bn_BD: শর্টকোড

en: Show Switch after delay
bn_BD: দেড়ি করে সুইচ প্রদর্শন করুন

en: Side Selection
bn_BD: সাইড সিলেকশন

en: Site Animation
bn_BD: সাইট অ্যানিমেশন

en: Slanted
bn_BD: ঢালু

en: Slide Down
bn_BD: স্লাইড ডাউন

en: Slide Left
bn_BD: স্লাইড লেফট

en: Slide Right
bn_BD: স্লাইড রাইট

en: Slide Up
bn_BD: স্লাইড আপ

en: Small
bn_BD: ছোট

en: Social Channels
bn_BD: সামাজিক চ্যানেল

en: Social Share
bn_BD: সোশ্যাল শেয়ার

en: Social Share (Inline Button)
bn_BD: সোশ্যাল শেয়ার (ইনলাইন বাটন)

en: Social Share - WP Dark Mode
bn_BD: সোশ্যাল শেয়ার - ডব্লিউপি ডার্ক মোড

en: Social Share page
bn_BD: সোশ্যাল শেয়ার পেজ

en: Something went wrong
bn_BD: কিছু ভুল হয়েছে

en: Spacing from %s
bn_BD: %s থেকে স্পেসিং

en: Spacing from bottom
bn_BD: নিচে থেকে স্পেসিং

en: Start Time
bn_BD: শুরুর সময়

en: Start time and end time cannot be same.
bn_BD: শুরুর সময় এবং শেষ সময় অভিন্ন হতে পারে না।

en: Stretch
bn_BD: প্রসারিত

en: Subject of the analytics report email.
bn_BD: অ্যানালিটিক্স রিপোর্ট ইমেলের সাবজেক্ট।

en: Subject of the analytics report mail
bn_BD: অ্যানালিটিক্স রিপোর্ট ইমেলের বিষয়

en: Sun
bn_BD: রবি

en: Sunset Mode
bn_BD: সূর্যাস্ত মোড

en: Support
bn_BD: সাপোর্ট

en: Sweet Dark
bn_BD: মিষ্টি অন্ধকার

en: Switch Attention Effect
bn_BD: সুইচ অ্যাটেনশন ইফেক্ট

en: Switch Customization
bn_BD: সুইচ কাস্টমাইজেশন

en: Switch Position
bn_BD: সুইচের অবস্থান

en: Switch Settings
bn_BD: সুইচ সেটিংস

en: Switch Size
bn_BD: সুইচ সাইজ

en: Switch Style
bn_BD: সুইচ স্টাইল

en: Switch Widget
bn_BD: সুইচ উইজেট

en: Switch to Dark Mode
bn_BD: ডার্ক মোড চালু করুন

en: Switch to Light Mode
bn_BD: লাইট মোড চালু করুন

en: Tablet
bn_BD: ট্যাবলেট

en: Tailwind
bn_BD: টেলউইন্ড

en: Text
bn_BD: টেক্সট

en: Text & Link Colors
bn_BD: টেক্সট এবং লিঙ্ক কালারস

en: The Floating Switch is <strong>currently unavailable</strong>. To access this feature, first you have to enable the “Frontend Dark Mode” feature from the Control settings
bn_BD: ফ্লোটিং সুইচটি <strong>বর্তমানে অনুপলব্ধ</strong>। এই ফিচারটি অ্যাক্সেস করতে, প্রথমে আপনাকে কন্ট্রোল সেটিংস থেকে “ফ্রন্টএন্ড ডার্ক মোড” ফিচারটি সক্রিয় করতে হবে।

en: The Menu Switch is <strong>currently unavailable</strong>. To access this feature, first you have to enable the “Frontend Dark Mode” feature from the Control settings
bn_BD: মেনু সুইচটি <strong>বর্তমানে অনুপলব্ধ</strong>। এই ফিচারটি অ্যাক্সেস করতে, প্রথমে আপনাকে কন্ট্রোল সেটিংস থেকে “ফ্রন্টএন্ড ডার্ক মোড” ফিচারটি সক্ষম করতে হবে

en: The dark mode script will be fetched asynchronously and executed after page parsing, just before the "DOMContentLoaded" event. Choose this option if your focus is on optimizing your website's performance over the WP Dark Mode.
bn_BD: ডার্ক মোড স্ক্রিপ্ট অ্যাসিনক্রোনাসলি ফেচ করা হবে এবং পেজ পার্সিং করার পরে, "DOMContentLoaded" ইভেন্টের ঠিক আগে এক্সিকিউট হবে। আপনি যদি ডব্লিউপি ডার্ক মোডের চেয়ে আপনার ওয়েবসাইটের পারফরম্যান্স অপ্টিমাইজ করার ওপর গুরুত্ব দেন তবে এই অপশনটি বেছে নিন।

en: The dark mode scripts will be executed at the same time as your page. Choose this option to get a moderate dark mode loading time without compromising website loading speed.
bn_BD: আপনার পেজের সাথে ডার্ক মোড স্ক্রিপ্টগুলো একই সময়ে চালু হবে। ওয়েবসাইট লোডিং স্পিডের সাথে আপস না করে মাঝারি মানের ডার্ক মোড লোডিং টাইম পেতে এই অপশনটি বেছে নিন।

en: The dark mode scripts will load before the parsing and rendering of your page. Choose this option when executing dark mode is the first priority for you.
bn_BD: আপনার পেজের পার্সিং এবং রেন্ডারিংয়ের আগে ডার্ক মোড স্ক্রিপ্টগুলো লোড হবে। যখন ডার্ক মোড এক্সিকিউশন আপনার কাছে প্রথম অগ্রাধিকার হয় তখন এই অপশনটি বেছে নিন।

en: The floating switch will appear after this delay when page loads.
bn_BD: পেজ লোড হওয়ার পর এই নির্দিষ্ট সময় দেড়ি করে ফ্লোটিং সুইচটি প্রদর্শিত হবে।

en: The floating switch will hide after this period of user inactivity.
bn_BD: ব্যবহারকারীর ইনঅ্যাক্টিভিটির এই সময় পরে ফ্লোটিং সুইচটি লুকিয়ে যাবে।

en: The following added images will be replaced when dark mode is enabled
bn_BD: ডার্ক মোড সক্ষম হলে নিচের যোগ করা ছবিগুলোর পরিবর্তে অন্য ছবি দেখা যাবে

en: The following triggers will toggle dark mode when clicked
bn_BD: নিচের ট্রিগারগুলোতে ক্লিক করলে ডার্ক মোড টগল হবে

en: The switch will be displayed in the selected menus.
bn_BD: নির্বাচিত মেনুতে সুইচটি প্রদর্শিত হবে।

en: The version of the file you are trying to import is not compatible with the current version of WP Dark Mode.
bn_BD: আপনি যে ফাইলটির ভার্সন ইমপোর্ট করার চেষ্টা করছেন তা ডব্লিউপি ডার্ক মোডের বর্তমান ভার্সনের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ নয়।

en: These videos will be replaced in the dark mode
bn_BD: এই ভিডিওগুলো ডার্ক মোডে প্রতিস্থাপিত হবে

en: This action cannot be undone.
bn_BD: এই কাজটি আর পূর্বাবস্থায় ফিরিয়ে আনা যাবে না।

en: This is the maximum number of click count on a social channel you want to show your visitors
bn_BD: সোশ্যাল চ্যানেলে ক্লিকে সর্বোচ্চ যে সংখ্যাটি আপনি আপনার ভিজিটরদের দেখাতে চান

en: This is the minimum number of shares a page needs to have before the share counter is shown.
bn_BD: শেয়ার কাউন্টার দেখানোর আগে একটি পেজের ন্যূনতম যতগুলো শেয়ার থাকা প্রয়োজন।

en: This plugin doesn&#8217;t work with your version of PHP.
bn_BD: এই প্লাগইনটি আপনার পিএইচপি ভার্সনের সাথে কাজ করবে না।

en: This plugin doesn&#8217;t work with your version of WordPress.
bn_BD: এই প্লাগইনটি আপনার ওয়ার্ডপ্রেস ভার্সনের সাথে কাজ করবে না।

en: This plugin doesn&#8217;t work with your versions of WordPress and PHP.
bn_BD: এই প্লাগইনটি আপনার ওয়ার্ডপ্রেস এবং পিএইচপি ভার্সনের সাথে কাজ করবে না।

en: This preset will be permanently deleted. Are you sure you want to confirm this deletion?
bn_BD: এই প্রিসেটটি স্থায়ীভাবে মুছে ফেলা হবে। আপনি কি নিশ্চিত যে এটি মুছে ফেলতে চান?

en: This will override all your current settings.
bn_BD: এটি আপনার বর্তমান সমস্ত সেটিংসকে ওভাররাইড করবে।

en: Thu
bn_BD: বৃহস্পতি

en: Thumb BG
bn_BD: থাম্ব ব্যাকগ্রাউন্ড

en: Thumb Background
bn_BD: থাম্ব ব্যাকগ্রাউন্ড

en: Time based dark mode
bn_BD: সময় ভিত্তিক ডার্ক মোড

en: Time-based dark mode
bn_BD: সময়-ভিত্তিক ডার্ক মোড

en: To
bn_BD: প্রতি

en: To purchase and activate WP Dark Mode Ultimate, please visit our <a href="http://wppool.dev/wp-dark-mode-pricing/" target="_blank">pricing page</a>.
bn_BD: ডব্লিউপি ডার্ক মোড আল্টিমেট কিনতে এবং সক্রিয় করতে, দয়া করে আমাদের <a href="http://wppool.dev/wp-dark-mode-pricing/" target="_blank">প্রাইসিং পেজ</a> দেখুন।

en: Toggle Dark Mode
bn_BD: ডার্ক মোড টগল করুন

en: Toggle Dark Mode using URL parameter.
bn_BD: ইউআরএল প্যারামিটার ব্যবহার করে ডার্ক মোড টগল করুন।

en: Toggle Dark Mode using keyboard shortcut.
bn_BD: কীবোর্ড শর্টকাট ব্যবহার করে ডার্ক মোড টগল করুন।

en: Tools
bn_BD: টুলস

en: Total Shares
bn_BD: মোট শেয়ার

en: Total Visitors
bn_BD: মোট দর্শক

en: Track BG
bn_BD: ট্র্যাক ব্যাকগ্রাউন্ড

en: Track Background
bn_BD: ট্র্যাক ব্যাকগ্রাউন্ড

en: Track Dynamic Content
bn_BD: ডায়নামিক কন্টেন্ট ট্র্যাক করুন

en: Try Live Demo
bn_BD: লাইভ ডেমো ট্রাই করুন

en: Try a FREE demo
bn_BD: একটি বিনামূল্যে ডেমো চেষ্টা করুন

en: Try a free demo
bn_BD: ফ্রি ডেমো ট্রাই করুন

en: Try out our recommended plugins
bn_BD: আমাদের সুপারিশকৃত প্লাগইনগুলো ট্রাই করুন

en: Tue
bn_BD: মঙ্গল

en: Turn it ON to enable dark mode on the Frontend
bn_BD: ফ্রন্টএন্ডে ডার্ক মোড সক্ষম করতে এটি চালু করুন

en: Turn it ON to enable dark mode on the WordPress dashboard
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস ড্যাশবোর্ডে ডার্ক মোড সক্ষম করতে এটি চালু করুন

en: Turn it ON to enable dark mode on the frontend
bn_BD: ফ্রন্টএন্ডে ডার্ক মোড সক্ষম করতে এটি চালু করুন

en: Turn it ON to show dark mode switch in the block editor for toggling between dark and light mode.
bn_BD: ডার্ক এবং লাইট মোডের মধ্যে টগল করার জন্য ব্লক এডিটরে ডার্ক মোড সুইচ দেখাতে এটি চালু করুন।

en: Turn it ON to show dark mode switch in the classic editor for toggling between dark and light mode.
bn_BD: ডার্ক এবং লাইট মোডের মধ্যে টগল করার জন্য ক্লাসিক এডিটরে ডার্ক মোড সুইচ দেখাতে এটি চালু করুন।

en: Tutorial
bn_BD: টিউটোরিয়াল

en: Tutorial, Docs, Support & Community
bn_BD: টিউটোরিয়াল, ডকুমেন্টেশন, সাপোর্ট এবং কমিউনিটি

en: Twitter
bn_BD: টুইটার

en: Type “dark mode switch” in the block list search box and the Dark Mode Switch block will appear. Click on the block to select it
bn_BD: ব্লক তালিকার সার্চ বক্সে “dark mode switch” টাইপ করুন এবং ডার্ক মোড সুইচ ব্লকটি উপস্থিত হবে। এটি নির্বাচন করতে ব্লকের ওপর ক্লিক করুন

en: Typography Settings
bn_BD: টাইপোগ্রাফি সেটিংস

en: Typography features are only available for
bn_BD: টাইপোগ্রাফি ফিচার শুধুমাত্র এর জন্য উপলব্ধ

en: Typography features are only available for <strong>Accessibility Switches</strong>
bn_BD: টাইপোগ্রাফি ফিচার শুধুমাত্র <strong>অ্যাক্সেসিবিলিটি সুইচের</strong> জন্য উপলব্ধ

en: Typography option is disabled in Accessibility Settings. Text scaling feature won’t work.
bn_BD: অ্যাক্সেসিবিলিটি সেটিংসে টাইপোগ্রাফি অপশনটি নিষ্ক্রিয় করা আছে। টেক্সট স্কেলিং ফিচারটি কাজ করবে না।

en: ULTIMATE PLAN
bn_BD: আল্টিমেট প্ল্যান

en: URL Parameter
bn_BD: ইউআরেল প্যারামিটার

en: Ultimate
bn_BD: আল্টিমেট

en: Unlock all channels
bn_BD: সব চ্যানেল আনলক করুন

en: Unlock all the features
bn_BD: সব ফিচার আনলক করুন

en: Untitled
bn_BD: শিরোনামহীন

en: Upcoming
bn_BD: আসছে

en: Update Now
bn_BD: এখনই আপডেট করুন

en: Upgrade
bn_BD: আপগ্রেড

en: Upgrade All Features
bn_BD: সব ফিচার আপগ্রেড করুন

en: Upgrade Now
bn_BD: এখনই আপগ্রেড করুন

en: Upgrade now
bn_BD: এখনই আপগ্রেড করুন

en: Upgrade to Pro
bn_BD: প্রো-তে আপগ্রেড করুন

en: Upgrade to WP Dark Mode Ultimate
bn_BD: ডব্লিউপি ডার্ক মোড আল্টিমেট-এ আপগ্রেড করুন

en: Upgrade to ultimate to get access to reports
bn_BD: রিপোর্টগুলোতে অ্যাক্সেস পেতে আল্টিমেট-এ আপগ্রেড করুন

en: Use
bn_BD: ব্যবহার করুন

en: Use %s?darkmode to enable dark mode and %s?lightmode to enable light mode
bn_BD: ডার্ক মোড সক্ষম করতে %s?darkmode এবং লাইট মোড সক্ষম করতে %s?lightmode ব্যবহার করুন

en: Use WP Dark Mode with Elementor
bn_BD: এলিমেন্টর-এর সাথে ডব্লিউপি ডার্ক মোড ব্যবহার করুন

en: Use WP Dark Mode with Gutenberg
bn_BD: গুটেনবার্গের সাথে ডব্লিউপি ডার্ক মোড ব্যবহার করুন

en: Use system settings
bn_BD: সিস্টেম সেটিংস ব্যবহার করুন

en: Version Mismatch
bn_BD: ভার্সন মিসম্যাচ

en: Vibrate
bn_BD: ভাইব্রেট

en: Video Behavior
bn_BD: ভিডিও আচরণ

en: Video Behavior When Dark Mode Is On
bn_BD: ডার্ক মোড চালু থাকলে ভিডিও-র আচরণ

en: Video Replacement
bn_BD: ভিডিও প্রতিস্থাপন

en: Video Settings
bn_BD: ভিডিও সেটিংস

en: Video Tutorial
bn_BD: ভিডিও টিউটোরিয়াল

en: Video URL
bn_BD: ভিডিও ইউআরএল

en: View Dark Mode Usages inside WordPress Dashboard
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস ড্যাশবোর্ডের ভিতরে ডার্ক মোড ব্যবহার দেখুন

en: Violet
bn_BD: বেগুনি

en: Visit this URL: {page_url} and summarize the content for me.
bn_BD: এই ইউআরএলটি দেখুন: {page_url} এবং আমার জন্য কন্টেন্টটি সারসংক্ষেপ করুন।

en: WP Dark Mode
bn_BD: ডব্লিউপি ডার্ক মোড

en: WP Dark Mode Analytics Report
bn_BD: ডব্লিউপি ডার্ক মোড অ্যানালিটিক্স রিপোর্ট

en: WP Dark Mode Settings
bn_BD: ডব্লিউপি ডার্ক মোড সেটিংস

en: WP Dark Mode Support
bn_BD: ডব্লিউপি ডার্ক মোড সাপোর্ট

en: WP Dark Mode Tools
bn_BD: ডব্লিউপি ডার্ক মোড টুলস

en: WP Dark Mode Usage
bn_BD: ডব্লিউপি ডার্ক মোড ব্যবহার

en: WP Dark Mode allows you to exclude specific elements or pages from being affected by dark mode using CSS selectors. Go to WP Dark Mode > Settings > Advanced > Exclude Settings > HTML Elements and add the CSS selectors for the elements you want to exclude.
bn_BD: ডব্লিউপি ডার্ক মোড আপনাকে সিএসএস সিলেক্টর ব্যবহার করে ডার্ক মোড দ্বারা প্রভাবিত হওয়া থেকে নির্দিষ্ট উপাদান বা পেজগুলোকে বাদ দেওয়ার অনুমতি দেয়। ডব্লিউপি ডার্ক মোড > সেটিংস > অ্যাডভান্সড > এক্সক্লুড সেটিংস > এইচটিএমএল এলিমেন্টস-এ যান এবং আপনি যে উপাদানগুলো বাদ দিতে চান সেগুলোর সিএসএস সিলেক্টর যোগ করুন।

en: Wait! Clear palette previews?
bn_BD: অপেক্ষা করুন! প্যালেট প্রিভিউ ক্লিয়ার করবেন?

en: Watch Video Tutorial
bn_BD: ভিডিও টিউটোরিয়াল দেখুন

en: Watch Videos
bn_BD: ভিডিওগুলো দেখুন

en: Wed
bn_BD: বুধ

en: Weekly
bn_BD: সাপ্তাহিক

en: What is WP Dark Mode?
bn_BD: ডব্লিউপি ডার্ক মোড কি?

en: What's New
bn_BD: নতুন কি আছে?

en: Where can I find the tutorials about using the plugin?
bn_BD: প্লাগইন ব্যবহারের টিউটোরিয়াল কোথায় পাব?

en: Wobble
bn_BD: ওয়োবল

en: WooCommerce
bn_BD: উকমার্স

en: WooCommerce is not active
bn_BD: উকমার্স সক্রিয় নয়

en: WooCommerce is not installed
bn_BD: উকমার্স ইনস্টল করা নেই

en: Would you like to be remind in the future?
bn_BD: আপনি কি ভবিষ্যতে মনে করিয়ে দিতে চান?

en: XL
bn_BD: বড় (XL)

en: XS
bn_BD: অতি ক্ষুদ্র (XS)

en: Yahoo
bn_BD: ইয়াহু

en: Yahoo in browser
bn_BD: ব্রাউজারে ইয়াহু

en: Yearly
bn_BD: বার্ষিক

en: Yellow
bn_BD: হলুদ

en: Yes, WP Dark Mode has been tested and works seamlessly across modern browsers such as Safari, Chrome, Firefox, Edge, Opera, Brave, and more.
bn_BD: হ্যাঁ, ডব্লিউপি ডার্ক মোড পরীক্ষা করা হয়েছে এবং সাফারি, ক্রোম, ফায়ারফক্স, এজ, অপেরা, ব্রেভ এবং আরও অনেক আধুনিক ব্রাউজারে নিরবচ্ছিন্নভাবে কাজ করে।

en: Yes, WP Dark Mode is compatible with major page builders, including Gutenberg and Elementor. You can place the dark mode switch button on any page or post using these builders.
bn_BD: হ্যাঁ, ডব্লিউপি ডার্ক মোড গুটেনবার্গ এবং এলিমেন্টর সহ প্রধান পেজ বিল্ডারের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ। আপনি এই বিল্ডারগুলো ব্যবহার করে যেকোনো পেজ বা পোস্টে ডার্ক মোড সুইচ বাটন রাখতে পারেন।

en: Yes, discard changes
bn_BD: হ্যাঁ, পরিবর্তন বর্জন করুন

en: You already have a preset named
bn_BD: আপনার এই নামে ইতিমধ্যে একটি প্রিসেট আছে

en: You are about to discard all unsaved changes. All of your settings will be reset to the point where you last saved. Are you sure you want to discard all changes?
bn_BD: আপনি সমস্ত অসংরক্ষিত পরিবর্তন বাতিল করতে চলেছেন। আপনার সমস্ত সেটিংস শেষবার সেভ করা অবস্থায় ফিরে যাবে। আপনি কি নিশ্চিত যে সমস্ত পরিবর্তন বাতিল করতে চান?

en: You cannot delete this preset as it is currently in use. Please select another preset or change the "Color Mode" before deleting this preset.
bn_BD: আপনি এই প্রিসেটটি মুছতে পারবেন না কারণ এটি বর্তমানে ব্যবহৃত হচ্ছে। দয়া করে অন্য একটি প্রিসেট নির্বাচন করুন বা এই প্রিসেটটি মোছার আগে "কালার মোড" পরিবর্তন করুন।

en: You might be looking for
bn_BD: আপনি খুঁজছেন হতে পারে

en: YouTube Playlist
bn_BD: ইউটিউব প্লেলিস্ট

en: Your Current Plan
bn_BD: আপনার বর্তমান প্ল্যান

en: Your Custom Color Presets
bn_BD: আপনার কাস্টম কালার প্রিসেটগুলো

en: and
bn_BD: এবং

en: customer support team
bn_BD: কাস্টমার সাপোর্ট টিম

en: directly. The procedure will be based on the terms of service in effect at the time of purchase.
bn_BD: সরাসরি। রিফান্ড পদ্ধতিটি ক্রয়ের সময় কার্যকর পরিষেবার শর্তাবলীর উপর ভিত্তি করে নির্ধারিত হবে।

en: e.g., Blue Night Theme
bn_BD: যেমন: ব্লু নাইট থিম

en: e.g., Modern dark theme with blue accents and high contrast...
bn_BD: যেমন: নীল অ্যাকসেন্ট এবং উচ্চ কন্ট্রাস্ট সহ আধুনিক ডার্ক থিম...

en: min
bn_BD: মিনিট

en: official documentation
bn_BD: অফিসিয়াল ডকুমেন্টেশন

en: pricing page
bn_BD: মূল্য তালিকা পাতা

en: px
bn_BD: পিক্সেল

en: seconds
bn_BD: সেকেন্ড

en: to enable dark mode
bn_BD: ডার্ক মোড সক্ষম করতে

en: to enable light mode
bn_BD: লাইট মোড সক্ষম করতে

en: ⚡ AI Preset Generator
bn_BD: ⚡ এআই প্রিসেট জেনারেটর
