WP Courses LMS - en to ru_RU translation catalogue (294 entries)

en:  Upgrade to Premium
ru_RU:  Повышение до уровня Premium

en: A Specific Course
ru_RU: Конкретный курс

en: A Specific Lesson
ru_RU: Конкретный урок

en: A Specific Module
ru_RU: Конкретный модуль

en: A Specific Quiz
ru_RU: Конкретный тест

en: Add Answer
ru_RU: Добавить ответ

en: Add Module
ru_RU: Добавить модуль

en: Add New
ru_RU: Добавить новый

en: Add New Course
ru_RU: Добавить новый курс

en: Add Requirement
ru_RU: Добавить требование

en: Add to Cart
ru_RU: Добавить в корзину

en: All
ru_RU: Все

en: All Badges
ru_RU: Все значки

en: All Categories
ru_RU: Все категории

en: All Certificates
ru_RU: Все сертификаты

en: All Courses
ru_RU: Все курсы

en: All Courses <span class="wpc-admin-separator"></span>
ru_RU: Все курсы <span class="wpc-admin-separator"></span>

en: All Emails
ru_RU: Все электронные письма

en: All Emails <span class="wpc-admin-separator"></span>
ru_RU: Все письма <span class="wpc-admin-separator"></span>

en: All Lessons
ru_RU: Все уроки

en: All Quizzes
ru_RU: Все викторины

en: All Settings
ru_RU: Все настройки

en: All Students
ru_RU: Все учащиеся

en: All Teachers
ru_RU: Все учителя

en: Alphabetical
ru_RU: Алфавитная

en: Answers
ru_RU: Ответы

en: Any Course
ru_RU: Любой путь

en: Any Lesson
ru_RU: Любой урок

en: Any Module
ru_RU: Любой модуль

en: Any Quiz
ru_RU: Любой тест

en: Are you sure you'd like to submit this quiz?  You cannot undo this action.
ru_RU: Вы уверены, что хотите отправить эту контрольную работу?  Вы не можете отменить это действие.

en: Attempts Remaining
ru_RU: Оставшиеся попытки

en: Award Badges
ru_RU: Наградные значки

en: Award Certificates
ru_RU: Наградные сертификаты

en: Back
ru_RU: Назад

en: Back to Quiz
ru_RU: Назад к викторине

en: Background
ru_RU: Фон

en: Badges
ru_RU: Значки

en: Breadcrumb Trail
ru_RU: Хлебная крошка

en: Categories
ru_RU: Категории

en: Certificates
ru_RU: Сертификаты

en: Click "add requirement" to add your first requirement
ru_RU: Нажмите "добавить требование" для добавления первого требования

en: Colors
ru_RU: Цвет

en: Comments
ru_RU: Комментарии

en: Comments cannot be empty.
ru_RU: Комментарии не могут быть пустыми.

en: Completed
ru_RU: Завершено

en: Completed Button
ru_RU: Заполненная кнопка

en: Completed Percent
ru_RU: Завершенные в процентах

en: Completes
ru_RU: Завершенные мероприятия

en: Completions
ru_RU: Завершение работы

en: Connected Courses
ru_RU: Подсоединенные курсы

en: Connected Lessons / Quizzes
ru_RU: Подключенные уроки / викторины

en: Connected Teachers
ru_RU: Подключенные преподаватели

en: Connected WooCommerce Products
ru_RU: Подключенные продукты WooCommerce

en: Contact
ru_RU: Связаться с

en: Container Margin
ru_RU: Маржа контейнеров

en: Container Max Width
ru_RU: Максимальная ширина контейнера

en: Container Padding
ru_RU: Контейнерная прокладка

en: Container Width
ru_RU: Ширина контейнера

en: Continue
ru_RU: Продолжить

en: Correct Answer
ru_RU: Правильный ответ

en: Course
ru_RU: Курс

en: Course Categories
ru_RU: Категории курсов

en: Course Category
ru_RU: Категория курсов

en: Course Counters
ru_RU: Счетчики курсов

en: Course Details
ru_RU: Подробная информация о курсе

en: Course Difficulties
ru_RU: Трудности, связанные с проведением курсов

en: Course Difficulty
ru_RU: Трудности, связанные с прохождением курса

en: Course Name
ru_RU: Название курса

en: Course Order
ru_RU: Порядок прохождения курса

en: Course Order <span class="wpc-admin-hide"></span>
ru_RU: Заказ курса <span class="wpc-admin-hide"></span>

en: Course Search
ru_RU: Поиск курса

en: Courses
ru_RU: Курсы

en: Courses Per Page
ru_RU: Курсы на страницу

en: Courses Powered by
ru_RU: Курсы питания:

en: Create unlimited online courses on your WordPress website with WP Courses LMS.
ru_RU: Создать неограниченные курсы на сайте Wordpress с курсами Wp LMS.

en: Dashboard
ru_RU: Дэшборд

en: Dashboard <span class="wpc-admin-separator"></span>
ru_RU: Приборная панель <span class="wpc-admin-separator"></span>

en: Date
ru_RU: Дата

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Define badges:
ru_RU: Дайте определение значкам:

en: Define certificates:
ru_RU: Определите сертификаты:

en: Define messages:
ru_RU: Определите сообщения:

en: Define requirements and automatically award badges as soon as your users achieve them.
ru_RU: Определите требования и автоматически присваивайте значки, как только ваши пользователи их выполнят.

en: Define requirements and automatically award certificates as soon as your users achieve them.
ru_RU: Определите требования и автоматически выдавайте сертификаты, как только ваши пользователи их выполнят.

en: Define requirements and automatically trigger emails as soon as your users achieve them.
ru_RU: Определите требования и автоматически запускайте электронные письма, как только ваши пользователи их выполнят.

en: Define requirements:
ru_RU: Определите требования:

en: Delete Requirement
ru_RU: Исключить требование

en: Design
ru_RU: Дизайн

en: Design Options
ru_RU: Варианты проектирования

en: Detail Buttons
ru_RU: Кнопки детализации

en: Details
ru_RU: Подробности

en: Difficulty
ru_RU: Трудности

en: Display
ru_RU: Показать

en: Display Options
ru_RU: Параметры отображения

en: Display collection of courses:
ru_RU: Отображение коллекции курсов:

en: Display modules as opened
ru_RU: Отображение модулей в открытом виде

en: Display number of courses:
ru_RU: Отображение количества курсов:

en: Display number of lessons:
ru_RU: Отображение количества уроков:

en: Display the breadcrumb trail on lesson pages
ru_RU: Показать след Бредкрумба на страницах уроков

en: Display the completed lesson button and completed lessons progress bar on lesson pages
ru_RU: Показывать заполненную кнопку усвоения уроков и заполненную графу хода уроков на страницах усвоенных уроков

en: Display the course search input on the course archive page
ru_RU: Показать вкладку в поиск курса на странице архива курса

en: Display the login button in the course and lesson toolbar.
ru_RU: Отображение кнопки входа в систему на панели инструментов курса и урока.

en: Display the number of lessons, modules and quizzes while viewing single course details.
ru_RU: Отображение количества уроков, модулей и тестов при просмотре сведений об одном курсе.

en: Display user profile and progress:
ru_RU: Отображение профиля пользователя и прогресса:

en: Displays a custom restricted lesson message for logged out users on lesson pages
ru_RU: Показать сообщение об ограниченном уроке для пользователей, зарегистрированных на страницах урока

en: Displays a list of specific courses, lessons or teachers
ru_RU: Показывает список конкретных курсов, уроков или учителей

en: Email
ru_RU: Электронная почта

en: Email Address
ru_RU: Адрес электронной почты

en: Enter a Course Description Here
ru_RU: Введите описание курса здесь

en: Enter a Teacher Description Here
ru_RU: Введите описание учителя здесь

en: Enter a lesson description here
ru_RU: Введите описание урока здесь

en: Enter a module description here
ru_RU: Введите описание модуля здесь

en: Entries
ru_RU: Записи

en: Filtered from a total entry count of
ru_RU: Фильтрован из общего числа входов в систему

en: First
ru_RU: Первая

en: Fix Course Toolbar to the Top
ru_RU: Закрепить панель инструментов курса в верхней части

en: Fixed Course Toolbar Offset from Top
ru_RU: Исправлено смещение панели инструментов курса относительно верхней части

en: Follow these steps to setup your first course:
ru_RU: Выполните следующие шаги, чтобы создать свой первый курс:

en: Font Size
ru_RU: Размер шрифта

en: Full Tutorials
ru_RU: ПОЛНЫЕ УЧЕБНИКИ:

en: General
ru_RU: Общий

en: General Options
ru_RU: Общие варианты

en: Get Premium
ru_RU: Получить премию

en: Headings
ru_RU: Рубрики

en: Help
ru_RU: Помощь

en: Hi
ru_RU: Привет

en: Last
ru_RU: Последний

en: Last Viewed Lesson
ru_RU: Последний просмотр урок

en: Last Viewed Quiz
ru_RU: Последний викторин

en: Leave a Comment
ru_RU: Оставить комментарий

en: Lesson
ru_RU: Урок

en: Lesson Archive
ru_RU: Архив уроков

en: Lesson Name
ru_RU: Имя урока

en: Lesson Order
ru_RU: Порядок проведения урока

en: Lesson Order <span class="wpc-admin-hide"></span>
ru_RU: Заказ урока <span class="wpc-admin-hide"></span>

en: Lesson Restriction
ru_RU: Ограничение по урокам

en: Lesson Restriction Options Disabled if Membership Level(s) Checked
ru_RU: Опционы ограничения по урокам отключены при проверке уровня (уровней) членства

en: Lesson Video
ru_RU: Урок

en: Lessons
ru_RU: Уроки

en: Level
ru_RU: Класс должности

en: Links
ru_RU: Ссылки

en: Loading...
ru_RU: Загрузка...

en: Log In
ru_RU: Войти

en: Log in
ru_RU: Зарегистрируйтесь

en: Login
ru_RU: Вход в систему

en: Login Button
ru_RU: Кнопка входа в систему

en: Make a new page called something like "Courses"
ru_RU: Создайте новую страницу под названием "Курсы"

en: Make sure to link the lesson(s) to the previously created course
ru_RU: Убедитесь, что урок(и) связан(ы) с ранее созданным курсом

en: Manage Course Lessons
ru_RU: Управление учебными курсами

en: Mark Completed
ru_RU: Марк завершен

en: Messages
ru_RU: Сообщения

en: Modules
ru_RU: Модуль

en: Modules opened
ru_RU: Открытые модули

en: Most Active Users
ru_RU: Большинство активных пользователей

en: Name
ru_RU: Имя

en: Newest
ru_RU: Самая новая

en: Next
ru_RU: Следующий

en: Next Lesson
ru_RU: Следующий урок

en: Next Question
ru_RU: Следующий вопрос

en: Next lesson
ru_RU: Следующий урок

en: No data available in table
ru_RU: Данные в таблице отсутствуют

en: No matching records found
ru_RU: Совпадающие записи не найдены

en: No more than 12 possible answers per question are allowed
ru_RU: На каждый вопрос допускается не более 12 возможных ответов

en: No results
ru_RU: Нет результатов

en: None
ru_RU: Нет

en: Number of courses that display per page in the course archive
ru_RU: Количество курсов, показанных в архиве курсов на страницу

en: Oldest
ru_RU: Самая старая

en: One or more of the courses that this lesson is connected to must be connected to a WooCommerce product in order to be purchasable.
ru_RU: Один или несколько курсов, к которым подключен этот урок, должны быть подключены к продукту WooCommerce, чтобы их можно было купить.

en: Options
ru_RU: Параметры

en: Paste the following shortcode in the page:
ru_RU: Вставьте следующий шорткод в страницу:

en: Percent
ru_RU: Процент

en: Please fill in your email address before submitting a comment.
ru_RU: Пожалуйста, заполните свой адрес электронной почты перед отправкой комментария.

en: Please fill in your name before submitting a comment.
ru_RU: Пожалуйста, заполните свое имя перед отправкой комментария.

en: Please select an answer for question
ru_RU: Пожалуйста, выберите ответ на вопрос

en: Please upgrade to Premium to use this functionality.
ru_RU: Чтобы воспользоваться этой функцией, перейдите на версию Premium.

en: Popular Courses by % Viewed or Completed
ru_RU: Популярные курсы в разбивке по проценту просмотренных или прошедших обучение

en: Post Comment
ru_RU: Комментарий к посту

en: Premium Feature
ru_RU: Премиум-функция

en: Prev
ru_RU: Предварительная

en: Prev Question
ru_RU: Предварительный вопрос

en: Prev lesson
ru_RU: Предварительный урок

en: Preview
ru_RU: Предварительный просмотр

en: Previous
ru_RU: Предыдущий

en: Previous Lesson
ru_RU: Предыдущий урок

en: Pricing
ru_RU: Ценообразование

en: Processing...
ru_RU: Обработка...

en: Progress
ru_RU: Ход

en: Purchase Course
ru_RU: Приобрести курс

en: Purchased
ru_RU: Приобретено

en: Question
ru_RU: Вопрос

en: Quiz
ru_RU: Викторина

en: Quiz Results
ru_RU: Результаты викторины

en: Quiz Successfully Saved
ru_RU: Викторина успешно сохранена

en: Quizzes
ru_RU: Контрольные работы

en: Read More
ru_RU: Дополнительная информация

en: Register
ru_RU: Регистрация

en: Requirements
ru_RU: Потребности

en: Rest API
ru_RU: Отдыхай.

en: Restart Quiz
ru_RU: Перезапуск викторины

en: Restriction
ru_RU: Ограничение

en: Result
ru_RU: Результат

en: SHORTCODE LIST:
ru_RU: СПИСОК ШОРТКОДОВ:

en: STEP #1: Create a course:
ru_RU: ШАГ № 1: Создайте курс:

en: STEP #2: Create lesson(s):
ru_RU: ШАГ № 2: Создайте урок(и):

en: STEP #3: Display the course:
ru_RU: ШАГ №3: Отображение курса:

en: Score
ru_RU: Оценка

en: Scores
ru_RU: Счёты

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search Courses
ru_RU: Поиск курсов

en: Selected Item
ru_RU: Выбранный элемент

en: Set colors for overall WP Courses styling.
ru_RU: Установите цвета для общей стилизации WP Courses.

en: Sets the margin for the main container that wraps every WP Courses template page including course archives, single lesson, single course, etc.
ru_RU: Устанавливает поля для основного контейнера, в который обернуты все страницы шаблона WP Courses, включая архивы курсов, отдельные уроки, отдельные курсы и т.д.

en: Sets the maximum page width for all WP Courses templates such as the course archive, single course and single lesson templates.  Set in px or %.  For example 1080px or 80%.
ru_RU: Устанавливает максимальную ширину страницы для всех шаблонов курсов Wp, таких, как архив курсов, единый курс и шаблон единого урока.  Введите PX или%.  Например, 1080Px или 80%.

en: Sets the offset in px from the top of the page for the fixed mobile toolbar (if enabled above).  This will need adjusting if your theme has a fixed menu at the top of the screen.
ru_RU: Устанавливает смещение в px от верха страницы для фиксированной панели инструментов мобильного устройства (если она включена выше).  Этот параметр необходимо настроить, если ваша тема имеет фиксированное меню в верхней части экрана.

en: Sets the padding for the main container that wraps every WP Courses template page including course archives, single lesson, single course, etc.
ru_RU: Устанавливает рамку для основного контейнера, который обертывает каждую страницу шаблона курсов Wp, включая архивы курсов, один урок, один курс и т.д.

en: Sets the page width for all WP Courses templates such as the course archive, single course and single lesson templates.  Set to % to stay mobile-friendly.  For example 80%.
ru_RU: Устанавливает ширину страницы для всех шаблонов курсов Wp, таких, как архив курсов, единый курс и шаблон единого урока.  Установите на%, чтобы оставаться на мобильном.  Например, 80%.

en: Sets the size of all H1 Headers in WP Courses Templates.  This includes lesson titles, course titles and more.  Set in px or em.  For example 32px or 1em.
ru_RU: Устанавливает размер всех заголовков Н1 в шаблонах курсов Wp.  Это включает в себя названия уроков, названия курсов и многое другое.  Включите PX или em.  Например, 32Px или 1Em.

en: Sets the size of all H2 Headers in WP Courses Templates.  This includes course titles in course archives.  Set in px or em.  For example 32px or 1em.
ru_RU: Устанавливает размер всех заголовков Н2 в шаблонах курсов Wp.  Это включает в себя названия курсов в архивах курсов.  Включите PX или em.  Например, 32Px или 1Em.

en: Sets the size of all H3 Headers in WP Courses Templates.  This includes lesson titles on the profile page.  Set in px or em.  For example 32px or 1em.
ru_RU: Устанавливает размер всех заголовков H3 в шаблонах курсов Wp.  Это включает заголовки уроков на странице профиля.  Включите PX или em.  Например, 32Px или 1Em.

en: Settings
ru_RU: Параметры

en: Settings <span class="wpc-admin-separator"></span>
ru_RU: Настройки <span class="wpc-admin-separator"></span>

en: Setup
ru_RU: Настройка

en: Setup and Help
ru_RU: Настройка и помощь

en: Setup and Help <i class="fa fa-info-circle" aria-hidden="true"></i>
ru_RU: Настройка и помощь <i class="fa fa-info-circle" aria-hidden="true"></i>

en: Show "Powered by WP Courses" at the bottom of your courses page
ru_RU: Показать "с помощью курсов Wp на нижней странице ваших курсов"

en: Show lesson content in the REST API. Warning! If checked, restricted lesson content is accessable TO ANYONE via the REST API
ru_RU: Показать содержание урока в остальных API. Внимание! В случае проверки ограниченное содержание урока доступно любому лицу через остальные API

en: Size
ru_RU: Размер

en: Sort by
ru_RU: Сортировка по

en: Standard Buttons
ru_RU: Стандартные кнопки

en: Start Course
ru_RU: Начнем курс

en: Start Course & Add to Cart Buttons
ru_RU: Кнопки "Начать курс" и "Добавить в корзину

en: Start Quiz
ru_RU: Начать викторину

en: Student
ru_RU: Студент

en: Submit Quiz
ru_RU: Отправить викторину

en: Teacher
ru_RU: Преподаватель

en: Teachers
ru_RU: Учителя

en: There are 0 entries
ru_RU: Здесь 0 записей

en: There are no courses
ru_RU: Курсов нет.

en: There are no teachers
ru_RU: Учителей нет.

en: There is nothing to order
ru_RU: Здесь нечего заказывать.

en: This Lesson has Moved.
ru_RU: Этот урок переместился.

en: This content can be purchased as part of the following courses
ru_RU: Этот контент можно приобрести в рамках следующих курсов

en: This content will become available on
ru_RU: Этот контент будет доступен на

en: Time
ru_RU: Время

en: Times
ru_RU: Времена

en: Title
ru_RU: Название

en: Toggle lesson completion (not possible for quizzes)
ru_RU: Переключение завершения урока (невозможно для тестов)

en: Toggles whether or not the course, lesson and quiz toolbars stick to the top of the screen on mobile devices.  Enabling this option creates a much better user experience however sticky toolbars aren't always compatible with certain themes.  If it's covering your theme's navigation, try adjusting the toolbar offset in the option below.
ru_RU: Переключает, будут ли панели инструментов курсов, уроков и тестов прилипать к верхней части экрана на мобильных устройствах.  Включение этой опции создает гораздо лучший пользовательский опыт, однако прилипающие панели инструментов не всегда совместимы с некоторыми темами.  Если она закрывает навигацию вашей темы, попробуйте отрегулировать смещение панели инструментов в опции ниже.

en: Toolbar Buttons
ru_RU: Кнопки панели инструментов

en: Tracking Data
ru_RU: Отслеживание данных

en: Trigger Emails
ru_RU: Триггерные электронные письма

en: Upgrade to Premium
ru_RU: Модернизация до размера премии

en: Video Embed Code
ru_RU: Видео код встроенного устройства

en: Video Embed Code (iframe)
ru_RU: Код видео-вставки (IFAM)

en: View Courses
ru_RU: Просмотр курсов

en: View Lesson
ru_RU: Урок просмотра

en: View Quiz
ru_RU: Викторины просмотра

en: Viewed
ru_RU: Вид

en: Viewed Percent
ru_RU: Процент просмотра

en: Views
ru_RU: Мнения

en: Visit
ru_RU: Посетите

en: Visit the page and have a look at your first course
ru_RU: Посетите страницу и ознакомьтесь с вашим первым курсом

en: WP Courses
ru_RU: Курсы WP

en: WP Courses LMS
ru_RU: Курсы ВП

en: WP Courses Widget
ru_RU: Курсы Wp Widget

en: Website
ru_RU: Сайт

en: Welcome to WP COURSES
ru_RU: Добро пожаловать в WP COURSES

en: What You'll Learn
ru_RU: Чему вы научитесь

en: When Someone
ru_RU: Когда кто-то

en: WooCommerce / Paid Memberships Pro
ru_RU: WooCommerce / Платное членство Pro

en: Yes, send me emails that are triggered by my course progress.
ru_RU: Да, отправлять мне электронные письма, которые будут инициированы прогрессом моего курса.

en: You Scored
ru_RU: Вы забили

en: You are seeing <b>all lessons</b> because you are an adminstrator and have selected an option to see unrestricted and restricted content under: WP Courses > Settings.
ru_RU: Вы видите <b>все уроки</b>, поскольку являетесь администратором и выбрали опцию просмотра неограниченного и ограниченного контента в разделе: WP Courses > Settings.

en: You have no attempts remaining.
ru_RU: У вас не осталось попыток.

en: You haven't filled in every answer.  Are you sure you want to submit this quiz?
ru_RU: Вы не заполнили все ответы.  Вы уверены, что хотите отправить эту викторину?

en: You must answer every question before submitting this quiz.
ru_RU: Вы должны ответить на все вопросы перед отправкой этой викторины.

en: You must be logged in to post a comment.
ru_RU: Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.

en: You must be logged in to view your profile
ru_RU: Вы должны зарегистрироваться, чтобы посмотреть ваш профиль.

en: You must have at least 2 possible answers
ru_RU: У вас должно быть не менее 2 возможных ответов

en: Your Answer
ru_RU: Ваш ответ

en: Your comment is awaiting approval.
ru_RU: Ваш комментарий ожидает одобрения.

en: activate to sort column ascending
ru_RU: Активировать сортировку колонки вверх

en: activate to sort column descending
ru_RU: Активировать сортировку колонки вниз

en: and create a course
ru_RU: и создать курс

en: and create one or more lessons
ru_RU: и создать один или несколько уроков

en: default
ru_RU: по умолчанию

en: hasn't viewed any lessons yet.
ru_RU: Еще не просмотрел никаких уроков.

en: newest
ru_RU: новейший

en: none
ru_RU: Нет

en: or
ru_RU: Или

en: to leave a comment.
ru_RU: чтобы оставить комментарий.

en: to view this quiz.
ru_RU: для просмотра этой викторины.

en: to view your profile.
ru_RU: чтобы просмотреть свой профиль.
