Clean Up Optimizer - en to pt_BR translation catalogue (388 entries)

en:  hrs
pt_BR: Jam

en:  mins
pt_BR: Menit

en: 1 Hour
pt_BR: 1 Jam

en: 1 Month
pt_BR: 1 Bulan

en: 1 Week
pt_BR: 1 Minggu

en: 12 Hours
pt_BR: 12 Jam

en: 24 Hours
pt_BR: 24 Jam

en: 48 Hours
pt_BR: 48 Jam

en: << Back to Database Optimizer
pt_BR: << Kembali ke Optimalisasi Database

en: << Back to Manual Clean Up
pt_BR: << Kembali ke Pembersihan cara Manual

en: << Remove
pt_BR: << Hapus

en: A Contributor Role can do the following
pt_BR: Akun Kontributor dapat melakukan hal dibawah ini

en: A Login Log has been deleted Successfully
pt_BR: Riwayat Login telah berhasil disimpan

en: A Record has been deleted Successfully
pt_BR: Sebuah Catatan telah berhasil dihapus

en: A Scheduler has been deleted Successfully
pt_BR: Penjadwlan (Scheduler) berhasil dihapus

en: A Scheduler has been scheduled Successfully
pt_BR: Penjadwalan telah berhasil dijadwalkan

en: A Subscriber Role can do the following
pt_BR: Akun Subcriber dapat melakukan hal dibawah ini

en: A Traffic Log has been deleted Successfully
pt_BR: Riwayat penelusuran telah berhasil dihapus

en: A Visitor Log has been deleted Successfully
pt_BR: Riwayat Pengunjung telah berhasil dihapus

en: A new version of this plugin is available.
pt_BR: Está disponível uma nova versão deste plug-in.

en: Action
pt_BR: Aksi

en: Add >>
pt_BR: Tambahkan >>

en: Add New Schedule
pt_BR: Tambahkan Jadwal Baru

en: Administrators will have by default full control to manage different options in Clean Up Optimizer, so all checkboxes will be already selected for the Administrator Role as mentioned below
pt_BR: Akun Administrator secara default memiliki akses kontrol penuh untuk mengelola berbagai opsi di dalam Clean Up Optimizer, jadi semua pilihan dapat dilakukan oleh Akun Administrator seperti tersebut dibawah ini

en: An Administrator Role can do the following
pt_BR: Akun Administrator dapat melakukan hal dibawah ini

en: An Author Role can do the following
pt_BR: Akun Penulis (Author) dapat melakukan hal dibawah ini

en: An Editor Role can do the following
pt_BR: Akun Editor dapat melakukan hal dibawah ini

en: Apply
pt_BR: Terapkan

en: Are you sure you want to Block?
pt_BR: Apakah anda yakin akan memblokir?

en: Are you sure you want to Clean?
pt_BR: Apakah anda yakin akan dibersihkan?

en: Are you sure you want to delete?
pt_BR: Apakah anda yakin untuk menghapus?

en: Are you sure you want to perform this action?
pt_BR: Apakah anda yakin untuk melakukan aksi ini?

en: Author
pt_BR: Penulis

en: Auto Drafts
pt_BR: Draf Otomatis

en: Auto Drafts have been cleaned Successfully
pt_BR: Draft Otomatis berhasil dibersihkan

en: Auto IP Block
pt_BR: IP Blok Otomatis

en: Automatic Plugin Updates
pt_BR: Update Plugin Otomatis

en: Available Countries
pt_BR: Negara yang Tersedia

en: Block
pt_BR: Blok

en: Block / Unblock Countries
pt_BR: Blok / Buka Blokir Negara

en: Block / Unblock IP Addresses
pt_BR: Blok / Buka Blokir Alamat IP

en: Block / Unblock IP Ranges
pt_BR: Blok / Buka Blokir Range IP

en: Block IP Address
pt_BR: Blok Alamat IP

en: Block IP Range
pt_BR: Blok Range IP

en: Blockage Settings
pt_BR: Pengaturan Pemblokiran

en: Blockage Settings have been updated Successfully
pt_BR: Pengaturan Pemblokiran telah berhasil diperbaharui

en: Blocked Countries
pt_BR: Negara yang diblok

en: Blocked Date & Time
pt_BR: Tanggal & Waktu Diblokir

en: Blocked For
pt_BR: Diblokir Untuk

en: Bulk Action
pt_BR: Aksi Massal

en: Check for updates
pt_BR: Verificar atualizações

en: Choose Email Template
pt_BR: Silahkan Pilih Template Email

en: Clear
pt_BR: Bersihkan

en: Clear Error Logs
pt_BR: Bersihkan Log Error

en: Comments
pt_BR: Komentar

en: Congratulations! You have recently purchased the Clean Up Optimizer Business Edition and now you need to activate the license in order to unlock it!
pt_BR: Selamat! Anda baru saja membeli "Clean Up Optimizer Business Edition" mohon lakukan aktivasi lisensi untuk membuka fitur khususnya.

en: Contributor
pt_BR: Kontributor

en: Core Jobs
pt_BR: Jobs Inti

en: Count
pt_BR: Hitung

en: Current Version
pt_BR: Versi Sekarang

en: Custom Jobs
pt_BR: Jobs Kustom

en: DB Optimizer
pt_BR: Pengoptimalan DB

en: Daily
pt_BR: Per Hari

en: Dashboard
pt_BR: Dasbor

en: Dashboard Transient Feed
pt_BR: Dasbor Feed yang Usang

en: Dashboard Transient Feed has been cleaned Successfully
pt_BR: Dasbor Umpan (Feed) Sementara telah berhasil dibersihkan

en: Database - Add New Schedule
pt_BR: Database - Tambah Jadwal Baru

en: Database - Update Schedule
pt_BR: Database - Perbaharui Jadwal

en: Database - View Records
pt_BR: Database - Lihat Catatan

en: Date & Time
pt_BR: Tanggal dan Waktu

en: Delete
pt_BR: Hapus

en: Deleted Posts
pt_BR: Post yang Dihapus

en: Deleted Posts are posts which are removed from WordPress Database
pt_BR: Deleted Posts adalah posting yang dihapus dari WordPress Database

en: Deleted Posts have been cleaned Successfully
pt_BR: Tulisan yang sudah dihapus berhasil dibersihkan

en: Details
pt_BR: Detail

en: Disable
pt_BR: Matikan

en: Download Error Logs
pt_BR: Unduh Log Error

en: Drafts
pt_BR: Draf

en: Drafts are New Post or Page created as Draft in WordPress
pt_BR: Draf adalah Tulisan Baru atau Halaman yang dibuat sebagai Draft di WordPress

en: Drafts have been cleaned Successfully
pt_BR: Draft berhasil dibersihkan

en: Duplicated Comment Meta
pt_BR: Meta Komentar yang Duplikat

en: Duplicated Comment Meta has been cleaned Successfully
pt_BR: Meta Komentar yang duplikat berhasil dibersihkan

en: Duplicated Comment Meta holds information of Duplicate Comments in Comments Table in WordPress Database
pt_BR: Duplicated Comment Meta memegang informasi tentang Komentar Duplikat di Tabel Comments di Database WordPress

en: Duplicated Post Meta
pt_BR: Meta Post yang Duplikat

en: Duplicated Post Meta has been cleaned Successfully
pt_BR: Tulisan Duplikat berhasil dibersihkan

en: Duplicated Post Meta is duplicated values of Posts stored in a Posts Table in WordPress Database
pt_BR: Duplicated Post Meta adalah nilai duplikat Tulisan yang tersimpan dalam Tabel Posts di Database WordPress

en: Duplicated User Meta
pt_BR: Meta Pengguna yang Usang

en: Duplicated User Meta has been cleaned Successfully
pt_BR: Meta Pengguna yang duplikat berhasil dibersihkan

en: Duplicated User Meta holds information of Duplicate user meta data in WordPress Database
pt_BR: Duplicated User Meta Menyimpan informasi data meta pengguna duplikat di Database WordPress

en: Duration
pt_BR: Durasi

en: Email Templates
pt_BR: Template Email

en: Email Templates have been saved Successfully
pt_BR: Template Email telah berhasil disimpan

en: Email when a user Fails Login
pt_BR: Kirimkan Email ketika pengguna gagal untuk login

en: Email when a user Success Login
pt_BR: Kirim Email ketika pengguna berhasil login

en: Email when an IP Address is Blocked
pt_BR: Kirim Email ketika alamat IP diblok

en: Email when an IP Address is Unblocked
pt_BR: Kirim Email ketika Alamat IP dibuka blokirannya

en: Email when an IP Range is Blocked
pt_BR: Kirim Email ketika Range IP di Blok

en: Email when an IP Range is Unblocked
pt_BR: Kirim Email ketika Range IP dibuka blokirannya

en: Empty
pt_BR: Kosong

en: Enable
pt_BR: Hidupkan

en: End Date
pt_BR: Tanggal Akhir

en: End IP Range
pt_BR: Akhir dari Range IP

en: Error Logs
pt_BR: Log Error

en: Error Message
pt_BR: Pesan eror

en: Error Reporting
pt_BR: Laporan Kesalahan

en: Error logs has been cleared Successfully
pt_BR: Eror log berhasil dibersihkan

en: Feature Requests
pt_BR: Permintaan Fitur

en: For Blocked Country Error Message
pt_BR: Pesan Error Untuk Negara yang diblok

en: For Blocked IP Address Error Message
pt_BR: Pesan Error untuk Alamat IP yang diblok

en: For Blocked IP Range Error Message
pt_BR: Pesan Error untuk Range IP yang diblok

en: For Maximum Login Attempts Error Message
pt_BR: Pesan Untuk Maksimal Eror Percobaan Login

en: Full Control
pt_BR: Kontrol Penuh

en: General Settings
pt_BR: Pengaturan Umum

en: Hourly
pt_BR: Per Jam

en: How does Clean Up Optimizer get IPs
pt_BR: Bagaimana caranya Clean Up Optimizer mendapatkan Alamat IP

en: IP Address
pt_BR: Alamat IP

en: IP Address has been blocked Successfully
pt_BR: Alamat IP berhasil di blok

en: IP Address has been deleted Successfully
pt_BR: Alamat IP berhasil dihapus

en: IP Range has been blocked Successfully
pt_BR: Range IP berhasil di blok

en: IP Range has been deleted Successfully
pt_BR: Range IP berhasil dihapus

en: IP Ranges
pt_BR: Range IP

en: If you also have any suggestion/complaint, you can use the same form below
pt_BR: Jika anda mempunyai saran atau kritik, anda dapat menggunakan formulir yang sama

en: If you face any issues activating the license, you may contact us at
pt_BR: Jika Anda mendapatkan masalah pada saat aktifasi lisensi, Anda dapat menghubungi kami di

en: If you would like that the plugin would be automatically updated whenever there is a new version available then you would need to choose enable or vice-versa from dropdown
pt_BR: Jika anda menginginkan pembaharuan otomatis untuk plugin ketika ada versi terbaru, maka anda harus memilih untuk mengaktifkan atau menonaktifkan pada pilihan ini

en: If you would like to Empty selected types of data on a given schedule then you would need to choose an Action from dropdown
pt_BR: Jika Anda ingin Mengosongkan jenis data yang dipilih pada jadwal tertentu, Anda harus memilih Tindakan dari dropdown

en: If you would like to Optimize, Repair, Delete or Empty selected types of tables on a given schedule then you would need to choose an Action from dropdown
pt_BR: Jika Anda ingin Mengoptimalkan, Memperbaiki, Menghapus atau Mengosongkan jenis tabel yang dipilih pada jadwal tertentu, Anda harus memilih Tindakan dari dropdown.

en: If you would like to Report your Errors in Error Logs Menu, then you would need to Choose Enable from dropdown or vice-versa
pt_BR: Jika anda menginginkan untuk mempunyai Laporan Kesalahan pada Menu Log Kesalahan, maka anda harus memilih untuk mengaktifkan atau menonaktifkan pada pilihan ini

en: If you would like to allow people to comment on your posts or pages then you would need to choose enable or vice-versa from dropdown
pt_BR: Jika anda ingin memperbolehkan pengunjung untuk memberikan komentar pada Tulisan (post) atau Halaman (page) maka anda harus memilih mengaktifkan atau nonaktifkan pada pilihan ini

en: If you would like to empty selected types of data on a schedule then you would need to choose an Action from dropdown
pt_BR: Jika Anda ingin mengosongkan jenis data yang dipilih pada jadwal, Anda harus memilih Tindakan dari dropdown

en: If you would like to monitor details of users who are currently visiting your website and pages visited by them then you would need to choose enable or vice-versa from dropdown
pt_BR: Jika anda menginginkan untuk memantau pengguna yang sedang berkunjung ke website secara detail, maka anda harus memilih untuk mengaktifkan atau menonaktifkan pada pilihan ini

en: If you would like to monitor details of users who are visiting your website and pages visited by them then you would need to choose enable or vice-versa from dropdown
pt_BR: Jika anda menginginkan untuk memantau pengguna yang sedang berkunjung ke website secara detail, maka anda harus memilih untuk mengaktifkan atau menonaktifkan pada pilihan ini

en: If you would like to remove tables during uninstalling the Plugin then you would need to choose enable or vice-versa from dropdown
pt_BR: Jika anda menginginkan untuk menghapus table pada saat uninstall plugin, maka anda harus memilih untuk mengaktifkan atau menonaktifkan pada pilihan ini

en: If you would like to show Clean Up Optimizer Top Bar Menu then you would need to choose enable or vice-versa from dropdown
pt_BR: Jika anda menginginkan untuk melihat Menu bagian atas dari Clean Up Optimiser maka anda diminta untuk memperbolehkan atau sebaliknya pada pilihan dibawah

en: Important Notice!
pt_BR: Pemberitahuan Penting!

en: In WordPress, Ping-back is a type of comment that is created when you link to another blog post where Ping backs are enabled
pt_BR: Di WordPress, Ping-back adalah jenis komentar yang dibuat saat Anda menautkan ke pos blog lain dimana Ping back diaktifkan

en: In WordPress, Trackbacks are a way to notify legacy blog systems that you have linked to them
pt_BR: Di WordPress, Trackbacks adalah cara untuk memberi tahu sistem blog lawas yang telah Anda kaitkan dengannya

en: In this field you would be able to see all Php Errors
pt_BR: Pada bagian ini anda dapat melihal semua Error PHP

en: In this field, only users can access to these capabilities of Clean up Optimizer
pt_BR: Pada bagian ini, hanya pengguna yang memiliki akun terdaftar yang dapat mengakses fitur Clean Up Optimizer

en: In this field, you would be able to see your Installed Product Name
pt_BR: Pada bagian ini, anda dapat melihat Nama Produk yang di install

en: In this field, you would be able to see your Installed Product Version
pt_BR: Pada bagian ini, anda dapat melihat Versi dari Produk yang di install

en: In this field, you would be able to see your Website URL
pt_BR: Pada bagian ini, anda dapat melihat alamat URL dari Website anda

en: In this field, you would need to choose Email Template from dropdown
pt_BR: Pada bagian ini, anda diminta untuk memilih Template Emil dari pilihan berikut

en: In this field, you would need to choose Enable to automatically block IP Addresses of users who exceeds their Maximum number of Login attempts
pt_BR: Pada bagian ini, anda diminta untuk mengaktifkan IP blok otomatis untuk pengguna yang mencapai batas maksimal dari percobaan Login

en: In this field, you would need to choose Enable to automatically send an email to the Administrator when a user fails to login
pt_BR: Pada Bagian ini, anda diminta untuk memilih untuk mengaktifkan pengiriman email otomatis kepada Administrator ketika pengguna gagal login

en: In this field, you would need to choose Enable to automatically send an email to the Administrator when a user succeeds in login
pt_BR: Pada Bagian ini, anda diminta untuk memilih untuk mengaktifkan pengiriman email otomatis kepada Administrator ketika pengguna berhasil login

en: In this field, you would need to choose Enable to automatically send an email to the Administrator when an IP Address is being blocked
pt_BR: Pada Bagian ini, anda diminta untuk memilih untuk mengaktifkan pengiriman email otomatis kepada Administrator ketika Alamat IP sedang diblok

en: In this field, you would need to choose Enable to automatically send an email to the Administrator when an IP Address is being unblocked
pt_BR: Pada Bagian ini, anda diminta untuk memilih untuk mengaktifkan pengiriman email otomatis kepada Administrator ketika Alamat IP dibuka blokirannya

en: In this field, you would need to choose Enable to automatically send an email to the Administrator when an IP Range is being blocked
pt_BR: Pada Bagian ini, anda diminta untuk memilih untuk mengaktifkan pengiriman email otomatis kepada Administrator ketika Range IP diblok

en: In this field, you would need to choose Enable to automatically send an email to the Administrator when an IP Range is being unblocked
pt_BR: Pada Bagian ini, anda diminta untuk memilih untuk mengaktifkan pengiriman email otomatis kepada Administrator ketika Range IP dibuka blokirannya

en: In this field, you would need to choose Repetition for the scheduler. The scheduler would be run on selected values from dropdown
pt_BR: Pada bagian ini, anda diminta untuk memilih pengulangan dari penjadwalan. Penjadwalan akan berjalan sesuai dengan pilihan berikut

en: In this field, you would need to choose Time Duration for schedule to run. It could be Hourly or Daily
pt_BR: Pada bagian ini, Anda diminta untuk memilih Durasi Waktu untuk jadwal yang akan dijalankan. Bisa jadi Per Jam atau Harian

en: In this field, you would need to choose a specific option  for how does Clean Up Optimizer get IPs
pt_BR: Pada bagian ini, anda diminta untuk menentukan opsi khusus mengenai bagaimana Clean Up Optimizer mendapatkan Alamat IP

en: In this field, you would need to choose a specific role who can see Sidebar Menu
pt_BR: Pada bagian ini,, anda diminta untuk menentukan jenis akun (role) yang dapat dilihat di Menu Sidebar

en: In this field, you would need to choose a start time for scheduler to run at
pt_BR: Pada bagian ini, anda diminta untuk memilih waktu mulai untuk penjadwalan mulai berjalan

en: In this field, you would need to choose a time duration for which you would like to block an IP Address so that particular IP Address will be blocked for a fixed time interval
pt_BR: Pada bagian ini, anda diminta untuk menentukan durasi waktu yang diinginkan untk memblok Alamat IP agar Alamat IP tertentu dapat di blok untuk interval waktu tersebut

en: In this field, you would need to choose appropriate capabilities for security purposes
pt_BR: Pada bagian ini, anda diminta untuk memilih kemampuan pengaturan keamanan

en: In this field, you would need to choose duration of time for which you would like to block IP Address
pt_BR: Pada bagian ini, anda diminta untuk menentukan durasi yang diinginkan untuk memblok Alamat IP

en: In this field, you would need to choose duration of time for which you would like to block these IP Ranges
pt_BR: Pada bagian ini, anda diminta untuk menentukan durasi waktu untuk memblokir Range IP ini

en: In this field, you would need to choose end date to view information about IP Addresses which were blocked within a specified period
pt_BR: Pada bagian ini, anda diminta untuk menentukan tanggal akhir untuk melihat informasi Alamat IP yang diblokir untuk rentang waktu tertentu

en: In this field, you would need to choose end date to view information about IP Ranges which were blocked within a specified period
pt_BR: Pada bagian ini, Anda diminta memilih tanggal akhir untuk melihat informasi tentang Rentang IP yang diblokir dalam jangka waktu tertentu

en: In this field, you would need to choose start date for scheduler to run
pt_BR: Pada bagian ini, anda diminta untuk memilih tanggal awal untuk penjadwalan mulai berjalan

en: In this field, you would need to choose start date to view information about IP Addresses which were blocked within a specified period
pt_BR: Pada bagian ini, anda diminta untuk menentukan tanggal awal untuk melihat informasi Alamat IP yang diblokir dalam rentang waktu tertentu

en: In this field, you would need to choose start date to view information about IP Ranges which were blocked within a specified period
pt_BR: Pada bagian ini, anda diminta untuk menentukan tanggal awal untuk melihat informasi Range IP yang sedang diblok untuk periode tertentu

en: In this field, you would need to provide a feature which you would like to request to be added to this Plugin
pt_BR: Pada bagian ini, anda diminta untuk mengisi fitur apa yang ingin diminta untuk ditambahkan ke Plugin

en: In this field, you would need to provide a valid End IP Ranges which you would like to block
pt_BR: Pada bagian ini, anda diminta untuk mengisi Akhir dari Range IP yang ingin anda blok

en: In this field, you would need to provide a valid IP Address which you would like to block
pt_BR: Pada bagian ini, anda diminta untuk mengisi Alamat IP yang valid yang ingin anda blok

en: In this field, you would need to provide a valid Start IP Ranges which you would like to block
pt_BR: Pada bagian ini, anda diminta untuk mengisi Awal dari Range IP yang valid yang ingin anda blok

en: In this field, you would need to provide a valid email address where you would like to send an email notification
pt_BR: Pada bagian ini, anda diminta untuk memberikan alamat email yang aktif yang akan digunakan untuk menerima pemberitahuan

en: In this field, you would need to provide an error message that you would like to display whenever a user IP Address is being blocked by the Administrator
pt_BR: Pada Bagian ini, anda diminta untuk memberikan pesan kesalahan yang ingin anda perlihatkan ketika Alamat IP Pengguna sedang di blok oleh Administrator

en: In this field, you would need to provide an error message that you would like to display whenever a user IP Range is being blocked by the Administrator
pt_BR: Pada Bagian ini, anda diminta untuk memberikan pesan kesalahan yang ingin anda perlihatkan ketika Range IP Pengguna sedang di blok oleh Administrator

en: In this field, you would need to provide an error message that you would like to display whenever a user country is being blocked by the Administrator
pt_BR: Pada Bagian ini, anda diminta untuk memberikan pesan kesalahan yang ingin anda perlihatkan ketika negara pengguna sedang di blok oleh Administrator

en: In this field, you would need to provide an error message that you would like to display whenever a user exceeds maximum number of login attempts
pt_BR: Pada Bagian ini, anda diminta untuk memberikan pesan kesalahan yang ingin anda perlihatkan ketika pengguna telah mencapai batas maksimal percobaan login

en: In this field, you would need to provide comments to give an overview about reason for blocking these IP Addresses
pt_BR: Pada bagian ini, anda diminta untuk memberikan komentar sebagai alasan memblokir Alamat IP ini

en: In this field, you would need to provide comments to give an overview about reason for blocking these IP Ranges
pt_BR: Pada bagian ini, Anda diminta memberi komentar untuk memberi gambaran umum tentang alasan pemblokiran Rentang IP ini

en: In this field, you would need to provide content which has to be sent to the Administrator
pt_BR: Pada bagian ini, anda diminta untuk memberikan konten yang akan dikirim ke Administrator

en: In this field, you would need to provide maximum number of login attempts in a day to restrict number of login attempts by users
pt_BR: Pada bagian ini, anda diminta untuk memberikan nilai maksimal dari percobaan login dalam satu hari untuk membatasi jumlah percobaan login oleh pengguna

en: In this field, you would need to provide subject for email notification
pt_BR: Pada bagian ini, anda diminta untuk memberikan subjek untuk email pemberitahuan

en: In this field, you would need to provide valid Bcc Email Address
pt_BR: Pada bagian ini, anda diminta untuk memberikan alamat email Bcc yang aktif

en: In this field, you would need to provide valid Cc Email Address
pt_BR: Pada bagian ini, anda diminta untuk memberikan alamat email Cc yang aktif

en: In this field, you would need to provide your API Key which you have received in an email after purchasing the product along with a download link. This will be used for Validating License
pt_BR: Pada bagian ini, Anda diminta memberikan Kunci API yang telah Anda terima melalui email setelah membeli produk email yang dikirim beserta link unduhan. Ini akan digunakan untuk Memvalidasi Lisensi

en: In this field, you would need to provide your Name which will be sent along with your Feature Request
pt_BR: Pada bagian ini, anda diminta untuk mengisi nama anda yang akan dikirimkan bersamaan dengan permintaan fitur anda

en: In this field, you would need to provide your Order ID which you have received in an email after purchasing the product along with a download link. This will be used for Validating the License
pt_BR: Pada bagian ini, Anda diminta memberikan ID Pemesanan Anda yang telah Anda terima melalui email setelah membeli produk email yang dikirim beserta link unduhan. Ini akan digunakan untuk Memvalidasi Lisensi

en: In this field, you would need to provide your valid Email Address which will be sent along with your Feature Request
pt_BR: Pada bagian ini, anda diminta untuk mengisi Alamat Email anda yang akan dikirimkan bersamaan dengan permintaan fitur anda

en: In this field, you would need to specify end date to view information about users who logged within a specified period
pt_BR: Di bagian ini, anda diminta untuk menentukan tanggal akhir untuk melihat informasi mengenai pengguna yang berhasil login dalam jangka waktu tertentu

en: In this field, you would need to specify end date to view information about users who visit to your website within a specified period
pt_BR: Di bagian ini, anda diminta untuk menentukan tanggal akhir untuk melihat informasi mengenai pengguna yang berkunjung ke website anda  dalam jangka waktu tertentu

en: In this field, you would need to specify start date to view information about users who logged within a specified period
pt_BR: Di bagian ini, anda diminta untuk menentukan tanggal awal untuk melihat informasi mengenai pengguna yang berhasil login dalam jangka waktu tertentu

en: In this field, you would need to specify start date to view information about users who visit to your website within a specified period
pt_BR: Di bagian ini, anda diminta untuk menentukan tanggal awal untuk melihat informasi mengenai pengguna yang berkunjung ke website anda  dalam jangka waktu tertentu

en: Kindly fill in the below form, if you would like to suggest some features which are not in the Plugin
pt_BR: Silahkan isi formulir dibawah, jika anda ingin memberikan sarang mengenai fitur yang belum tersedia di Plugin

en: Kindly fill in the required details and click on Validate License to unlock it
pt_BR: Mohon isi rincian yang diperlukan dan klik Validasi Lisensi untuk membukanya

en: Latitude
pt_BR: Garis Lintang

en: Let Clean Up Optimizer use the most secure method to get visitor IP address. Prevents spoofing and works with most sites.
pt_BR: Biarkan Clean Up Optimizer menggunakan metode paling aman untuk mendapatkan Alamat IP pengunjung. Mencegah alamat bohong dan berhasil untuk sebagian besar situs.

en: License has been activated Successfully
pt_BR: Lisensi telah berhasil diaktifkan

en: Licensing
pt_BR: Perizinan

en: List of all Countries
pt_BR: Daftar dari Semua Negara

en: List of all Countries being Blocked
pt_BR: Daftar seluruh Negara yang sedang diblok

en: Live Traffic
pt_BR: Pengunjung yang Sedang Aktif

en: Live Traffic Monitoring
pt_BR: Pemantau Pengunjung Langsung

en: Live Traffic Monitoring is Turned Off. Please go to Other Settings Menu to enable it
pt_BR: Pemantau Pengunjung Langsung satusnya Dimatikan. Silahkan pergi ke Menu Pengaturan Lain untuk menyalakannya

en: Live Traffic On World Map
pt_BR: Pengunjung Langsung Pada Peta Dunia

en: Location
pt_BR: Lokasi

en: Login Logs
pt_BR: Login Log

en: Login Logs On World Map
pt_BR: Log Login di Peta Dunia

en: Logs
pt_BR: Log

en: Longitude
pt_BR: Garis Bujur

en: Maximum Login Attempts In a Day
pt_BR: Batas Maksinal Percobaan Login dalam Satu Hari

en: Message
pt_BR: Pesan

en: Message Settings
pt_BR: Pengaturan Pesan

en: Messages Settings have been updated Successfully
pt_BR: Pengaturan Pesan telah berhasil diperbaharui

en: Name of the Hook
pt_BR: Nama dari Hook

en: Never
pt_BR: Tidak Pernah

en: Next Execution
pt_BR: Eksekusi Selanjutnya

en: Notification Setup has been updated Successfully
pt_BR: Pengaturan Pemberitahuan berhasil diperbaharui

en: Notification!
pt_BR: Pemberitahuan!

en: Notifications Setup
pt_BR: Pengaturan Pemberitahuan

en: Optimize
pt_BR: Optimalkan

en: Order ID
pt_BR: ID Pemesanan

en: Orphan Comments Meta
pt_BR: Meta Komentar yang Usang

en: Orphan Comments Meta has been cleaned Successfully
pt_BR: Meta Komentar yang Usang telah berhasil dibersihkan

en: Orphan Comments Meta in WordPress holds miscellaneous bits of extra information of comment
pt_BR: Meta Orphan Comments di WordPress mengandung banyak informasi tambahan tentang komentar

en: Orphan Posts Meta
pt_BR: Meta Post yang Usang

en: Orphan Posts Meta has been cleaned Successfully
pt_BR: Meta Tulisan (Posts) yang Usang telah berhasil dibersihkan

en: Orphan Posts Meta in WordPress is Meta Data belonging to posts which no longer exist
pt_BR: Meta Orphan Post di WordPress adalah Meta Data milik posting yang sudah tidak ada lagi

en: Orphan Relationships have been cleaned Successfully
pt_BR: Table Relationship yang usang berhasil dibersihkan

en: Orphan Relationships in WordPress hold junk or obsolete Category and Tag
pt_BR: Orphan Relationships di WordPress menyimpan sampah atau Kategori yang usang dan juga Tag Usang

en: Orphan User Meta has been cleaned Successfully
pt_BR: Meta Pengguna yang usang berhasil dibersihkan

en: Orphan User Meta holds orphan data of an Usermeta table in WordPress Database
pt_BR: Orphan User Meta menyimpan data yatim piatu dari tabel Meta User di Database WordPress

en: Orphaned Term Relationships
pt_BR: Term Raltionship yang Usang

en: Orphaned Term Relationships have been cleaned Successfully
pt_BR: Term Relationship yang usah berhasil dibersihkan

en: Orphaned Term Relationships hold junk or obsolete term Category and Tag in WordPress Database
pt_BR: Orphaned Term Relationships menyimpan sampah atau Kategori usang juga Tag di Database Wordpress

en: Other Roles can do the following
pt_BR: Akun Lainnya dapat melakukan hal dibawah ini

en: Other Settings
pt_BR: Pengaturan Lainnya

en: Other Settings have been updated Successfully
pt_BR: Pengaturan Lainnya berhasil diperbaharui

en: Others
pt_BR: Lainnya

en: Output
pt_BR: Hasil

en: Permanently
pt_BR: Secara Permanen

en: Pingbacks have been cleaned Successfully
pt_BR: Pingback berhasil dibersihkan

en: Please choose End Date
pt_BR: Silahkan pilih Tanggal Akhir

en: Please choose Start Date
pt_BR: Silahkan menentukan tanggal mulai

en: Please choose Start On
pt_BR: Silahkan Pilih Dimulai Pada

en: Please choose an Action from Dropdown!
pt_BR: Silahkan pilih Aksi dari pilihan berikut

en: Please choose at least 1 Table Name for scheduling!
pt_BR: Harap pilih minimal 1 Nama Tabel untuk penjadwalan!

en: Please choose at least 1 Type of Data for scheduling!
pt_BR: Harap pilih setidaknya 1 Tipe Data untuk penjadwalan!

en: Please choose at least 1 record to Block!
pt_BR: Silahkan pilih paling tidak 1 catatan untuk diblokir!

en: Please choose at least 1 record to delete!
pt_BR: Mohon pilih paling tidak 1 catatan untuk dihapus

en: Please choose at least 1 record to empty!
pt_BR: Silahkan pilih minimal 1 catatan untuk dikosongkan!

en: Please choose at least 1 record to optimize!
pt_BR: Mohon pilih paling tidak 1 catatan untuk optimalkan!

en: Please choose at least 1 record to repair!
pt_BR: Mohon pilih paling tidak 1 catatan untuk diperbaiki!

en: Please choose at least 1 schedule to delete!
pt_BR: Mohon pilih paling tidak 1 jadwal untuk dihapus!

en: Please choose at least 1 type of Data to Clean!
pt_BR: Mohon pilih paling tidak 1 tipe data untuk dibersihkan

en: Please provide API Key received after making the purchase
pt_BR: Mohon masukan kode API yang diterima setelah melakukan pembelian

en: Please provide BCC Email
pt_BR: Silahkan isi BCC Email

en: Please provide CC Email
pt_BR: Silahkan isi CC Email

en: Please provide Comments
pt_BR: Silahkan berikan Komentar atau Alasan

en: Please provide End IP Range
pt_BR: Silahkan isi Akhir Range IP

en: Please provide Maximum Login Attempts in a Day
pt_BR: Silahkan masukan nilai Maksimal Percobaan Login dalam satu Hari

en: Please provide Order ID received after making the purchase
pt_BR: Mohon masukan kode ID Pesanan yang diterima setelah melakukan pembelian

en: Please provide Start IP Range
pt_BR: Silahkan isi Awal dari Range IP

en: Please provide Subject
pt_BR: Silahkan isi Subjek

en: Please provide valid Email Address
pt_BR: Silahkan isi Alamat Email yang valid

en: Please provide valid IP Address
pt_BR: Harap memberikan alamat IP yang valid

en: Please provide valid IP Range
pt_BR: Harap memberikan Range IP yang valid

en: Please provide your Blocked Country Error Message
pt_BR: Silahkan masukan Pesan Kesalahan (error) untuk Negara yang diblok

en: Please provide your Blocked IP Address Error Message
pt_BR: Silahkan masukan Pesan Kesalahan (error) untuk Alamat IP yang diblok

en: Please provide your Blocked IP Range Error Message
pt_BR: Silahkan masukan Pesan Kesalahan (error) untuk Range IP yang diblok

en: Please provide your Email
pt_BR: Silahkan isi Alamat Email Anda

en: Please provide your Feature Request
pt_BR: Silahkan isi Permintaan Pengembangan

en: Please provide your Login Attempts Error Message
pt_BR: Silahkan masukan Pesan Untuk Kesalahan (error) Percobaan Login

en: Please provide your Name
pt_BR: Silahkan isi Nama Anda

en: Product Name
pt_BR: Nama Produk

en: Release Date & Time
pt_BR: Tanggal & Waktu Dilepaskan

en: Remove Tables At Uninstall
pt_BR: Hapus Table saat di Uninstall

en: Repair
pt_BR: Perbaiki

en: Repeat Every
pt_BR: Ulangi Setiap

en: Resources
pt_BR: Sumber

en: Revisions
pt_BR: Revisi

en: Revisions have been cleaned Successfully
pt_BR: Revisi telah berhasil dibersihkan

en: Roles & Capabilities
pt_BR: Peran dan Kemampuan

en: Roles and Capabilities have been saved Successfully
pt_BR: Peran dan Kemampuan telah berhasil disimpan

en: Rows
pt_BR: Baris

en: Save Changes
pt_BR: Simpan Perubahan

en: Scheduled Scheduler has been updated Successfully
pt_BR: Penjadwalan telah berhasil diperbaharui

en: Scheduler DB Optimizer
pt_BR: Jadwal Pengoptimalan DB

en: Security Settings
pt_BR: Pengaturan Keamanan

en: Selected Countries have been blocked Successfully
pt_BR: Negara yang terpilih telah berhasil diblokir

en: Selected Countries have been unblocked Successfully
pt_BR: Negara yang terpilih telah berhasil dibuka Blokirannya

en: Selected Data has been cleaned Successfully
pt_BR: Data yang dipilih berhasil dibersihkan

en: Selected IP Addresses have been deleted Successfully
pt_BR: Alamat IP yang dipilih telah berhasil dihapus

en: Selected IP Ranges have been deleted Successfully
pt_BR: Range IP yang terpilih telah berhasil dihapus

en: Selected Live Traffic Logs IP Address have been Blocked Successfully
pt_BR: Riwayat Alamat IP Pengunjung yang sedang tayang telah berhasil diblokir

en: Selected Login Logs IP Address have been Blocked Successfully
pt_BR: Riwayat Alamat IP yang dipilih telah berhasil diblokir

en: Selected Login Logs have been deleted Successfully
pt_BR: Riwayat Login terpilih telah berhasil dihapus

en: Selected Records have been deleted Successfully
pt_BR: Catatan terpilih telah berhasil dihapus

en: Selected Table has been Deleted Successfully
pt_BR: Table yang dipilih berhasil dihapus

en: Selected Table has been cleaned Successfully
pt_BR: Tabel yang dipilih telah berhasil dibersihkan

en: Selected Table has been optimized Successfully
pt_BR: Table yang dipilih berhasil dioptimalisasikan

en: Selected Table has been repaired Successfully
pt_BR: Table yang dipilih berhasil diperbaiki

en: Selected Tables have been cleaned Successfully
pt_BR: Tabel yang Terpilih telah berhasil dibersihkan

en: Selected Tables have been deleted Successfully
pt_BR: Table yang dipilih berhasil dihapus

en: Selected Tables have been optimized Successfully
pt_BR: Beberapa Table yang dipilih berhasil dioptimalisasikan

en: Selected Tables have been repaired Successfully
pt_BR: Beberapa Table yang dipilih berhasil diperbaiki

en: Selected Traffic Logs have been deleted Successfully
pt_BR: Riwayat penelusuran terpilih telah berhasil dihapus

en: Selected Visitor Logs IP Address have been Blocked Successfully
pt_BR: Riwayat Alamat IP Pengunjung telah berhasil di blokir

en: Selected Visitor Logs have been deleted Successfully
pt_BR: Riwayat Pengunjung yang dipilh telah berhasil dihapus

en: Selected scheduler has been deleted Successfully
pt_BR: Penjadwalan (Scheduler) yang dipilih berhasil dihapus

en: Send Request
pt_BR: Kirimkan Permintaan

en: Send To
pt_BR: Kirim Ke

en: Show Clean Up Optimizer Menu
pt_BR: Perlihatkan Menu Clean Up Optimizer

en: Show Clean Up Optimizer Top Bar Menu
pt_BR: Perlihatkan Top Menu Bar Clean Up Optimizer

en: Spam Comments
pt_BR: Komentar Spam

en: Spam Comments are unwanted comments in WordPress Database
pt_BR: Komentar spam adalah komentar yang tidak diinginkan di Database WordPress

en: Spam Comments have been cleaned Successfully
pt_BR: Komentar Spam berhasil sibersihkan

en: Start Date
pt_BR: Tanggal Mulai

en: Start Date & Time
pt_BR: Tanggal & Waktu Awal

en: Start IP Range
pt_BR: Awal dari Range IP

en: Start On
pt_BR: Dimulai Pada

en: Start Time
pt_BR: Waktu Dimulai

en: Subject
pt_BR: Subjek

en: Submit
pt_BR: Kirimkan

en: Success!
pt_BR: Sukses!

en: System Information
pt_BR: Informasi System

en: Table Name
pt_BR: Nama Tabel

en: Table Size
pt_BR: Ukuran Table

en: Template For IP Address Blocked
pt_BR: Template untuk Alamat IP yang Diblok

en: Template For IP Address Unblocked
pt_BR: Template untuk Alamat IP yang dibuka Blokirannya

en: Template For IP Range Blocked
pt_BR: Template untuk Range IP yang Dibuka Blokirannya

en: Template For IP Range Unblocked
pt_BR: Template untuk Range IP yang Dibuka Blokirannya

en: Template For User Failure Login
pt_BR: Template untuk Pengguna yang Gagal Login

en: Template For User Successful Login
pt_BR: Template untuk Pengguna yang Berhasil Login

en: Thank You!
pt_BR: Terima Kasih!

en: There is no changelog available.
pt_BR: Não há nenhum changelog disponível.

en: This IP Address has been already blocked!
pt_BR: Alamat IP ini sudah di blok sebelumnya

en: This IP Range has been already blocked!
pt_BR: Range IP ini sudah pernah di blok sebelumnya

en: This plugin is up to date.
pt_BR: Este plugin está atualizado.

en: Trackbacks
pt_BR: Trackback

en: Trackbacks are a way to notify legacy blog systems that you have linked to them. If you would like to enable trackbacks to your site then you would need to choose enable or vice-versa from drop-down
pt_BR: Trackbacks adalah cara untuk memberitahukan pemilik blog bahwa anda memberikan link kepadanya. Jika anda ingin mengaktifkan fungsi Trackback untuk situs anda, maka anda harus memilih mengaktifkannya atau menonaktifkannya pada menu pilihan ini

en: Trackbacks have been cleaned Successfully
pt_BR: Trackbacks (Pelacakan) berhasil dibersihkan

en: Transient Options
pt_BR: Opsi yang usang

en: Transient Options are like a basic cache system used by WordPress
pt_BR: Opsi Transient seperti sistem cache dasar yang digunakan oleh WordPress

en: Transient Options have been cleaned Successfully
pt_BR: Opsi Sementara berhasil dibersihkan

en: Transients Feed in WordPress allow developers to store information in your WordPress Database with an expiration time
pt_BR: Transients Feed di WordPress memungkinkan pengembang untuk menyimpan informasi di Database WordPress Anda dengan waktu kadaluarsa

en: Trash Comments
pt_BR: Komentar di Tong Sampah

en: Trash Comments are  comments which are stored in WordPress Trash after deletion
pt_BR: Trash Comments adalah komentar yang disimpan di Sampah WordPress setelah penghapusan

en: Trash Comments have been cleaned Successfully
pt_BR: Komentar Sampah berhasil dibersihkan

en: Type
pt_BR: Tipe

en: Type Of Data
pt_BR: Tipe Data

en: Unapproved Comments
pt_BR: Komentar yang belum disetujui

en: Unapproved Comments have been cleaned Successfully
pt_BR: Komentar yang belum disetujui berhasil dibersihkan

en: Unapproved Comments in WordPress are those comments which are still pending to be approved
pt_BR: Komentar yang belum disetujui (Unapproved) di WordPress adalah komentar yang masih menunggu persetujuan

en: Unknown update checker status "%s"
pt_BR: Status do verificador de atualização desconhecido "% s"

en: Unused Terms
pt_BR: Term yang tidak digunakan

en: Unused Terms have been cleaned Successfully
pt_BR: Term yang tidak digunakan berhasil dibersihkan

en: Unused Terms hold term data which are not used by WordPress
pt_BR: Unused Terms menyimpan term data yang tidak digunakan lagi oleh Wordpress

en: Update Schedule
pt_BR: Perbaharui Penjadwalan

en: Use PHP's built in REMOTE_ADDR and don't use anything else. Very secure if this is compatible with your site.
pt_BR: Gunakan REMOTE_ADDR PHP yang tersemat dan jangan menggunakan metode lainnya. Sangat aman jika kompatibel dengan situs anda.

en: Use the Cloudflare 'CF-Connecting-IP' HTTP header to get a visitor IP. Only use if you're using Cloudflare.
pt_BR: Gunakan Cloudflare 'CF-Connecting-IP' HTTP header untuk mendapatkan IP pengunjung. Digunakan jika anda menggunakan Cloudflare.

en: Use the X-Forwarded-For HTTP header. Only use if you have a front-end proxy or spoofing may result.
pt_BR: Gunakan X-Forwarded-For HTTP header. Hanya digunakan jika anda mempunyai front-end proxy kalau tidak alamat IP bohong yang dihasilkan.

en: Use the X-Real-IP HTTP header. Only use if you have a front-end proxy or spoofing may result.
pt_BR: Gunakan X-Real-IP HTTP header. Hanya digunakan jika anda mempunyai front-end proxy kalau tidak alamat IP bohong yang dihasilkan.

en: User Name
pt_BR: Nama Pengguna

en: Validate License
pt_BR: Validasi Perizinan

en: View Blocked IP Addresses
pt_BR: Lihat Alamat IP yang diblok

en: View Blocked IP Ranges
pt_BR: Lihat Range IP yang diblok

en: View Records
pt_BR: Lihat Catatan

en: Visitor Logs
pt_BR: Log Pengunjung

en: Visitor Logs Monitoring
pt_BR: Log Pemantau Pengunjung

en: Visitor Logs Monitoring is Turned Off. Please go to Other Settings Menu to enable it
pt_BR: Log Pemantau Pengunjung satusnya Dimatikan. Silahkan pergi ke Menu Pengaturan Lain untuk menyalakannya

en: Visitor Logs On World Map
pt_BR: Log Pengunjung Pada Peta Dunia

en: WP Optimizer
pt_BR: Pengoptimalan WP

en: WP Scheduler Optimizer
pt_BR: Jadwal Pengoptimalan WP

en: Website URL
pt_BR: URL Website

en: WordPress Revisions system stores a record of each saved draft or published an update
pt_BR: WordPress Revisions system menyimpan catatan setiap draf yang tersimpan atau pembaharuan dari penerbitan

en: WordPress automatically saves Pages or Posts as a draft in WordPress Database. This is called an Auto Draft. You could have multiple Auto Drafts that you will never publish and hence you can clean them
pt_BR: Wordpress secara otomatis menyimpan Halaman atau Tulisan sebagai draf di Database Wordpress. Hal ini disebut Auto Draft. Anda dapat memiliki beberapa versi Auto Draft yang tidak akan di terbitkan oleh karena itu anda dapat membersihkannya

en: Wordpress - Add New Schedule
pt_BR: Wordpress - Tambah Jadwal Baru

en: Wordpress - Update Schedule
pt_BR: Wordpress - Perbaharui Jadwal

en: You can also write us on
pt_BR: Anda juga dapat mengirimkan pesan untuk kami di

en: You can choose what pages could be accessed by the users having a Contributor Role and you can also choose additional capabilities that could be accessed by users on your Clean Up Optimizer for security purpose which is mentioned below in Contributor Role checkboxes
pt_BR: Anda dapat memilih halaman apa yang dapat diakses oleh pengguna yang mempunyai akun Kontributor, juga anda dapat memilih kemampuan tambahan yang dapat diakses di Clean Up Optimizer untuk keperluan keamanan sebagaimana disebutkan pada opsi akun Kontributor dibawah

en: You can choose what pages could be accessed by the users having a Subscriber Role and you can also choose additional capabilities that could be accessed by users on your Clean Up Optimizer for security purpose which is mentioned below in Subscriber Role checkboxes
pt_BR: Anda dapat memilih halaman apa yang dapat diakses oleh pengguna yang mempunyai akun Subscriber, juga anda dapat memilih kemampuan tambahan yang dapat diakses di Clean Up Optimizer untuk keperluan keamanan sebagaimana disebutkan pada opsi akun Subscriber dibawah

en: You can choose what pages could be accessed by the users having an Editor Role and you can also choose additional capabilities that could be accessed by users on your Clean Up Optimizer for security purpose which is mentioned below in Editor Role checkboxes
pt_BR: Anda dapat memilih halaman apa yang dapat diakses oleh pengguna yang mempunyai akun Editor, juga anda dapat memilih kemampuan tambahan yang dapat diakses di Clean Up Optimizer untuk keperluan keamanan sebagaimana disebutkan pada opsi akun Editor dibawah

en: You can choose what pages could be accessed by the users having an Others Role and you can also choose additional capabilities that could be accessed by users on your Clean Up Optimizer for security purpose which is mentioned below in Others Role checkboxes
pt_BR: Anda dapat memilih halaman apa yang dapat diakses oleh pengguna yang mempunyai akun Others, juga anda dapat memilih kemampuan tambahan yang dapat diakses di Clean Up Optimizer untuk keperluan keamanan sebagaimana disebutkan pada opsi akun Others dibawah

en: You can choose what pages could be accessed by users having an Author Role and you can also choose additional capabilities that could be accessed by users on your Clean Up Optimizer for security purpose which is mentioned below in Author Role checkboxes
pt_BR: Anda dapat memilih halaman apa yang dapat diakses oleh pengguna yang mempunyai akun Author, juga anda dapat memilih kemampuan tambahan yang dapat diakses di Clean Up Optimizer untuk keperluan keamanan sebagaimana disebutkan pada opsi akun Author dibawah

en: You do not have Sufficient Access to this Page. Kindly contact the Administrator for more Privileges
pt_BR: Anda tidak memiliki hak akses untuk halaman ini. Silahkan menghubungi Administrator untuk Hak Akses tersebut

en: Your Email
pt_BR: Alamat Emal Anda

en: Your Name
pt_BR: Nama Anda

en: Your request email has been sent Successfully
pt_BR: Email permintaan anda telah berhasil dikirim

en: for
pt_BR: untuk

en: for
pt_BR: untuk

en: oEmbed Caches in Post Meta
pt_BR: Embed Caches di Post Meta

en: oEmbed Caches in Post Meta have been cleaned Successfully
pt_BR: Cache yang tersimpan di Meta Post berhasil dibersihkan

en: oEmbed Caches in Post Meta hold data related to Embeddable Content in WordPress Database
pt_BR: Embed Caches dalam data Post Meta hold yang berhubungan dengan Content yang Dapat Di-Embed di Database WordPress
