Clean Up Optimizer - en to de_CH translation catalogue (388 entries)

en:  hrs
de_CH: Std.

en:  mins
de_CH: Min.

en: 1 Hour
de_CH: 1 Stunde

en: 1 Month
de_CH: 1 Monat

en: 1 Week
de_CH: 1 Woche

en: 12 Hours
de_CH: 12 Stunden

en: 24 Hours
de_CH: 24 Stunden

en: 48 Hours
de_CH: 48 Stunden

en: << Back to Database Optimizer
de_CH: << Zurück zum Datenbank-Optimierer

en: << Back to Manual Clean Up
de_CH: << Zurück zur manuellen Bereinigung

en: << Remove
de_CH: << Entfernen

en: A Contributor Role can do the following
de_CH: Eine Berechtigung als Mitwirkender kann Folgendes ausführen

en: A Login Log has been deleted Successfully
de_CH: Ein Login-Protokoll wurde erfolgreich gelöscht

en: A Record has been deleted Successfully
de_CH: Ein Datensatz wurde erfolgreich gelöscht

en: A Scheduler has been deleted Successfully
de_CH: Ein Zeitplan wurde erfolgreich gelöscht

en: A Scheduler has been scheduled Successfully
de_CH: Eine Aufgabe wurde erfolgreich geplant

en: A Subscriber Role can do the following
de_CH: Eine Berechtigung als Teilnehmer kann Folgendes ausführen

en: A Traffic Log has been deleted Successfully
de_CH: Ein Verkehrsprotokoll wurde erfolgreich gelöscht

en: A Visitor Log has been deleted Successfully
de_CH: Ein Besucherprotokoll wurde erfolgreich gelöscht

en: Action
de_CH: Vorgang / Aufgabe

en: Add >>
de_CH: Hinzufügen >>

en: Add New Schedule
de_CH: Neuen Zeitplan hinzufügen

en: Administrators will have by default full control to manage different options in Clean Up Optimizer, so all checkboxes will be already selected for the Administrator Role as mentioned below
de_CH: Administratoren haben standardmässig die volle Kontrolle zur Verwaltung aller Optionen in Clean Up Optimizer, so dass alle Checkboxen bereits für die Administrator-Berechtigung (Rolle) ausgewählt werden, wie unten erwähnt

en: An Administrator Role can do the following
de_CH: Eine Brechtigung als Administrator kann Folgendes ausführen

en: An Author Role can do the following
de_CH: Eine Berechtigung als Autor kann Folgendes ausführen

en: An Editor Role can do the following
de_CH: Eine Berechtigung als Editor kann Folgendes ausführen

en: Apply
de_CH: anwenden

en: Are you sure you want to Block?
de_CH: Bist du sicher, dass du blockieren möchtest?

en: Are you sure you want to Clean?
de_CH: Sind Sie sicher, dass Sie säubern möchten?

en: Are you sure you want to delete?
de_CH: Sind Sie sicher, dass Sie löschen möchten?

en: Are you sure you want to perform this action?
de_CH: Möchten Sie diese Aktion wirklich ausführen?

en: Args
de_CH: Argumente

en: Author
de_CH: Autor

en: Auto Drafts
de_CH: Automatische Entwürfe

en: Auto Drafts have been cleaned Successfully
de_CH: Automatische Entwürfe wurden erfolgreich bereinigt

en: Auto IP Block
de_CH: automatisch IP blockieren

en: Automatic Plugin Updates
de_CH: Automatische Plugin-Aktualisierungen

en: Available Countries
de_CH: verfügbare Länder

en: BCC
de_CH: BCC (Empfänger von Blindkopien)

en: Block / Unblock Countries
de_CH: Länder blockieren / entsperren

en: Block / Unblock IP Addresses
de_CH: IP-Adressen blockieren / entsperren

en: Block / Unblock IP Ranges
de_CH: IP-Bereiche blockieren / entsperren

en: Block IP Address
de_CH: IP-Adresse blockieren

en: Block IP Range
de_CH: IP-Bereich blockieren

en: Blockage Settings
de_CH: Blockierungseinstellungen

en: Blockage Settings have been updated Successfully
de_CH: Blockiereinstellungen wurden erfolgreich aktualisiert

en: Blocked Countries
de_CH: blockierte Länder

en: Blocked Date & Time
de_CH: Datum & Uhrzeit gesperrt

en: Blocked For
de_CH: Blockiert für

en: Bulk Action
de_CH: Massen-Vorgang

en: CC
de_CH: CC (Empfänger von Kopien)

en: Choose Email Template
de_CH: Wählen Sie eine EMail-Vorlage

en: Clean Up Optimizer
de_CH: Bereinigen und Optimieren

en: Clear
de_CH: löschen

en: Comments
de_CH: Kommentare

en: Congratulations! You have recently purchased the Clean Up Optimizer Business Edition and now you need to activate the license in order to unlock it!
de_CH: Herzliche Glückwünsche! Sie haben vor kurzem die Clean Up Optimizer Business Edition gekauft. Zur Freigabe aktivieren Sie bitte Ihre Lizenz!

en: Contributor
de_CH: Mitwirkender

en: Core Jobs
de_CH: Hauptaufgaben

en: Count
de_CH: Zähler

en: Cron Jobs
de_CH: automatisierte Prozesse

en: Current Version
de_CH: Aktuelle Version

en: Custom Jobs
de_CH: Benutzerdefinierte Prozesse

en: DB Optimizer
de_CH: Datenbank-Optimierer

en: Daily
de_CH: täglich

en: Dashboard Transient Feed has been cleaned Successfully
de_CH: Dashboard transient feed wurde erfolgreich bereinigt

en: Database - Add New Schedule
de_CH: Datenbank - Neuen Zeitplan hinzufügen

en: Database - Update Schedule
de_CH: Datenbank - Zeitplan aktualisieren

en: Database - View Records
de_CH: Datenbank - Datensätze ansehen

en: Date & Time
de_CH: Datum & Zeit

en: Delete
de_CH: löschen

en: Deleted Posts
de_CH: Gelöschte Beiträge

en: Deleted Posts are posts which are removed from WordPress Database
de_CH: Gelöschte Beiträge sind Beiträge, die aus der WordPress Datenbank entfernt werden

en: Deleted Posts have been cleaned Successfully
de_CH: Gelöschte Beiträge wurden erfolgreich bereinigt

en: Details
de_CH: Dateils

en: Disable
de_CH: Deaktivieren

en: Drafts
de_CH: Entwürfe

en: Drafts are New Post or Page created as Draft in WordPress
de_CH: Entwürfe sind neue Beiträge oder Seiten, die WordPress als als Entwurf speichert

en: Drafts have been cleaned Successfully
de_CH: Entwürfe wurden erfolgreich bereinigt

en: Duplicated Comment Meta
de_CH: Doppelte Kommentar Meta

en: Duplicated Comment Meta has been cleaned Successfully
de_CH: Metadaten-Duplikate der Kommentare wurden erfolgreich bereinigt

en: Duplicated Comment Meta holds information of Duplicate Comments in Comments Table in WordPress Database
de_CH: Doppelte Kommentar Meta beinhalten Informationen von doppelten Kommentaren in der Kommentare-Tabelle der WordPress-Datenbank

en: Duplicated Post Meta
de_CH: Duplizierte Metadaten von Beiträgen

en: Duplicated Post Meta has been cleaned Successfully
de_CH: Metadaten-Duplikate der Beiträge wurden erfolgreich bereinigt

en: Duplicated Post Meta is duplicated values of Posts stored in a Posts Table in WordPress Database
de_CH: Duplizierte Metadaten von Beiträgen sind doppelt gespeicherte Werte von Beiträgen in einer Posts-Tabelle in der WordPress-Datenbank

en: Duplicated User Meta
de_CH: Benutzer-Meta-Duplikate

en: Duplicated User Meta has been cleaned Successfully
de_CH: Metadaten-Duplikate der Benutzer wurden erfolgreich bereinigt

en: Duplicated User Meta holds information of Duplicate user meta data in WordPress Database
de_CH: Benutzer-Meta-Duplikate beinhalten Informationen doppelter Benutzer-Metadaten in der WordPress-Datenbank

en: Duration
de_CH: Dauer

en: Edit
de_CH: bearbeiten

en: Editor
de_CH: Verfasser

en: Email Templates
de_CH: EMail-Vorlagen

en: Email Templates have been saved Successfully
de_CH: E-Mail-Vorlagen wurden erfolgreich gespeichert

en: Email when a user Fails Login
de_CH: E-Mail, wenn eine Benutzer-Anmeldung fehlschlägt

en: Email when a user Success Login
de_CH: E-Mail, wenn sich ein Benutzer erfolgreich anmeldet

en: Email when an IP Address is Blocked
de_CH: E-Mail, wenn eine IP-Adresse blockiert ist

en: Email when an IP Address is Unblocked
de_CH: E-Mail, wenn eine IP-Adresse freigegeben wird

en: Email when an IP Range is Blocked
de_CH: E-Mail, wenn ein IP-Bereich blockiert ist

en: Email when an IP Range is Unblocked
de_CH: E-Mail, wenn ein IP-Bereich freigegeben wird

en: Empty
de_CH: Leer

en: Enable
de_CH: Aktivieren

en: End Date
de_CH: Enddatum

en: End IP Range
de_CH: IP-Endbereich

en: Error Message
de_CH: Fehlermeldung

en: Error Reporting
de_CH: Fehler melden

en: Error logs has been cleared Successfully
de_CH: Fehlerprotokolle wurden erfolgreich gelöscht

en: Feature Requests
de_CH: Funktions-Anfragen

en: For Blocked Country Error Message
de_CH: Fehlermeldung für gesperrtes Land

en: For Blocked IP Address Error Message
de_CH: Fehlermeldung für blockierte IP-Adressen

en: For Blocked IP Range Error Message
de_CH: Fehlermeldung für blockierten IP-Bereich

en: For Maximum Login Attempts Error Message
de_CH: Fehlermeldung für maximale Anmeldeversuche

en: Full Control
de_CH: Volle Kontrolle

en: General Settings
de_CH: Allgemeine Einstellungen

en: HTTP User Agent
de_CH: HTTP-Benutzeragent

en: Hourly
de_CH: monatlich

en: How does Clean Up Optimizer get IPs
de_CH: Wie bekommt Clean Up Optimizer IPs

en: IP Address
de_CH: IP-Adressen

en: IP Address has been blocked Successfully
de_CH: IP-Adresse wurde erfolgreich gesperrt

en: IP Address has been deleted Successfully
de_CH: IP-Adresse wurde erfolgreich gelöscht

en: IP Range has been blocked Successfully
de_CH: IP-Bereich wurde erfolgreich blockiert

en: IP Range has been deleted Successfully
de_CH: IP-Bereich wurde erfolgreich gelöscht

en: IP Ranges
de_CH: IP-Bereiche

en: If you also have any suggestion/complaint, you can use the same form below
de_CH: Wenn Sie auch irgendeinen Vorschlag / eine Beschwerde haben, können Sie das gleiche Formular unten verwenden

en: If you face any issues activating the license, you may contact us at
de_CH: Namen Sie mit uns Kontakt auf, wenn Sie Probleme beim Aktivieren der Lizenz haben

en: If you would like that the plugin would be automatically updated whenever there is a new version available then you would need to choose enable or vice-versa from dropdown
de_CH: Wenn Sie automatische Plugin-Aktualisierungen zulassen, damit bei Verfügbarkeit einer neuen Version auf diese aktualisiert wird, dann müssen Sie im Auswahlmenü die Option aktivieren oder deaktivieren

en: If you would like to Empty selected types of data on a given schedule then you would need to choose an Action from dropdown
de_CH: Wenn Sie ausgewählte Datentypen für einen bestimmten Zeitplan leeren möchten, müssen Sie eine Auswahl aus dem Dropdown-Menü treffen

en: If you would like to Optimize, Repair, Delete or Empty selected types of tables on a given schedule then you would need to choose an Action from dropdown
de_CH: Wenn Sie die ausgewählten Tabellen in einem bestimmten Zeitplan optimieren, reparieren, löschen oder leeren möchten, müssen Sie eine Auswahl aus dem Dropdown-Menü treffen

en: If you would like to Report your Errors in Error Logs Menu, then you would need to Choose Enable from dropdown or vice-versa
de_CH: Wenn du deine Fehler im Fehlerprotokoll-Menü melden möchtest, dann müsstest du aus Dropdown wählen oder umgekehrt auswählen

en: If you would like to allow people to comment on your posts or pages then you would need to choose enable or vice-versa from dropdown
de_CH: Wenn Sie Kommentare zu Ihren Beiträgen oder Seiten zulassen möchten, dann müssen Sie im Auswahlmenü die Option aktivieren oder deaktivieren

en: If you would like to empty selected types of data on a schedule then you would need to choose an Action from dropdown
de_CH: Wenn Sie ausgewählte Datentypen in einem Zeitplan leeren möchten, müssen Sie eine Aktion im Auswahlmenü auswählen

en: If you would like to monitor details of users who are currently visiting your website and pages visited by them then you would need to choose enable or vice-versa from dropdown
de_CH: Wenn Sie die Details der Nutzer, die Ihre Website besuchen, überwachen möchten mitsamt den von ihnen besuchten Seiten, dann müssen Sie im Auswahlmenü die Option aktivieren oder deaktivieren

en: If you would like to monitor details of users who are visiting your website and pages visited by them then you would need to choose enable or vice-versa from dropdown
de_CH: Wenn Sie die Details der Nutzer, die Ihre Website besuchen, überwachen möchten mitsamt den von ihnen besuchten Seiten, dann müssen Sie im Auswahlmenü die Option aktivieren oder deaktivieren

en: If you would like to remove tables during uninstalling the Plugin then you would need to choose enable or vice-versa from dropdown
de_CH: Wenn Sie während der Deinstallation des Plugins die zugehörigen Tabellen entfernen möchten, müssen Sie im Auswahlmenü die Option aktivieren oder deaktivieren

en: If you would like to show Clean Up Optimizer Top Bar Menu then you would need to choose enable or vice-versa from dropdown
de_CH: Whlen Sie aus dem Auswahlmenü aktivieren oder deaktiveren für die obere Menüleiste von Clean Up Optimizer

en: Important Notice!
de_CH: Wichtiger Hinweis!

en: In WordPress, Ping-back is a type of comment that is created when you link to another blog post where Ping backs are enabled
de_CH: Eine Verlinkungs-Benachrichtigung ist eine Art von Kommentar, der in WordPress erstellt wird, wenn Sie einen anderen Blog-Post mit aktivierter Verlinkungs-Benachrichtigung verlinken.

en: In WordPress, Trackbacks are a way to notify legacy blog systems that you have linked to them
de_CH: Rückverfolgungen sind eine Möglichkeit, ältere Blog-Systeme zu benachrichtigen, die sich mit Ihrem WordPress-Blog verknüpft haben

en: In this field, only users can access to these capabilities of Clean up Optimizer
de_CH: Auf diese Funktionen von Clean Up Optimizer können in diesem Bereich nur Benutzer zugreifen

en: In this field, you would be able to see your Installed Product Name
de_CH: In diesem Feld können Sie Ihren installierten Produktnamen sehen

en: In this field, you would be able to see your Installed Product Version
de_CH: In diesem Feld können Sie Ihre installierte Produktversion sehen

en: In this field, you would be able to see your Website URL
de_CH: In diesem Feld können Sie Ihre Website-URL sehen

en: In this field, you would need to choose Email Template from dropdown
de_CH: Wählen Sie aus dem Auswahlmenü eine E-Mail-Vorlage aus

en: In this field, you would need to choose Enable to automatically block IP Addresses of users who exceeds their Maximum number of Login attempts
de_CH: In diesem Feld müssen Sie 'Aktivieren' auswählen, um automatisch IP-Adressen von Benutzern zu blockieren, die ihre maximale Anzahl von Anmeldeversuchen überschreiten

en: In this field, you would need to choose Enable to automatically send an email to the Administrator when a user fails to login
de_CH: In diesem Feld müssen Sie 'Aktivieren' auswählen, um automatisch eine E-Mail an den Administrator zu senden, wenn ein Benutzer-Anmeldung fehlschlägt

en: In this field, you would need to choose Enable to automatically send an email to the Administrator when a user succeeds in login
de_CH: In diesem Feld müssen Sie 'Aktivieren' auswählen, um automatisch eine E-Mail an den Administrator zu senden, wenn sich ein Benutzer erfolgreich anmeldet

en: In this field, you would need to choose Enable to automatically send an email to the Administrator when an IP Address is being blocked
de_CH: In diesem Feld müssen Sie 'Aktivieren' auswählen, um automatisch eine E-Mail an den Administrator zu senden, wenn eine IP-Adresse gesperrt wird

en: In this field, you would need to choose Enable to automatically send an email to the Administrator when an IP Address is being unblocked
de_CH: In diesem Feld müssen Sie 'Aktivieren' auswählen, um automatisch eine E-Mail an den Administrator zu senden, wenn eine IP-Adresse freigegeben wird

en: In this field, you would need to choose Enable to automatically send an email to the Administrator when an IP Range is being blocked
de_CH: In diesem Feld müssen Sie 'Aktivieren' auswählen, um automatisch eine E-Mail an den Administrator zu senden, wenn ein IP-Bereich gesperrt wird

en: In this field, you would need to choose Enable to automatically send an email to the Administrator when an IP Range is being unblocked
de_CH: In diesem Feld müssen Sie Aktivieren auswählen, um automatisch eine E-Mail an den Administrator zu senden, wenn ein IP-Bereich freigegeben wird

en: In this field, you would need to choose Repetition for the scheduler. The scheduler would be run on selected values from dropdown
de_CH: Wählen Sie den Intervall für den Zeitplan. Der Zeitplaner würde die ausgewählten Werten aus dem Auswahlmenü ausführen

en: In this field, you would need to choose Time Duration for schedule to run. It could be Hourly or Daily
de_CH: Wählen Sie die Zeitdauer für die Ausführung des Zeitplans. Möglich sind 'stündlich' oder 'täglich'

en: In this field, you would need to choose a specific option  for how does Clean Up Optimizer get IPs
de_CH: In diesem Feld musst du eine bestimmte Option wählen, wie das Clean Up Optimizer IPs bekommt

en: In this field, you would need to choose a specific role who can see Sidebar Menu
de_CH: Wählen Sie eine bestimmte Berechtigung für das Sidebar-Menü aus

en: In this field, you would need to choose a start time for scheduler to run at
de_CH: Wählen Sie eine Startzeit für die Ausführung des Zeitplans um

en: In this field, you would need to choose a time duration for which you would like to block an IP Address so that particular IP Address will be blocked for a fixed time interval
de_CH: In diesem Feld müssen Sie einen Zeitintervall für die Blockierung einer IP-Adresse wählen, in der die jeweilige IP-Adresse gesperrt wird

en: In this field, you would need to choose appropriate capabilities for security purposes
de_CH: Wählen Sie geeignete Sicherheitsfunktionen aus

en: In this field, you would need to choose duration of time for which you would like to block IP Address
de_CH: In diesem Feld müssen Sie die Zeitdauer für die Blockierung einer IP-Adresse wählen

en: In this field, you would need to choose duration of time for which you would like to block these IP Ranges
de_CH: Wählen Sie die Zeitdauer für die Blockierung des IP-Bereiches

en: In this field, you would need to choose end date to view information about IP Addresses which were blocked within a specified period
de_CH: In diesem Feld müssen Sie ein Enddatum auswählen, um Informationen zu IP-Adressen anzuzeigen, die innerhalb eines bestimmten Zeitraums gesperrt wurden

en: In this field, you would need to choose end date to view information about IP Ranges which were blocked within a specified period
de_CH: Wählen Sie das Enddatum, um Informationen über IP-Bereiche anzuzeigen, die innerhalb eines bestimmten Zeitraums gesperrt wurden

en: In this field, you would need to choose start date for scheduler to run
de_CH: Wählen Sie ein Startdatum für die Ausführung des Zeitplans

en: In this field, you would need to choose start date to view information about IP Addresses which were blocked within a specified period
de_CH: In diesem Feld müssen Sie ein Startdatum wählen, um Informationen zu IP-Adressen anzuzeigen, die innerhalb eines bestimmten Zeitraums gesperrt wurden

en: In this field, you would need to choose start date to view information about IP Ranges which were blocked within a specified period
de_CH: Wählen Sie das Startdatum, um Informationen über IP-Bereiche anzuzeigen, die innerhalb eines bestimmten Zeitraums gesperrt wurden

en: In this field, you would need to provide a feature which you would like to request to be added to this Plugin
de_CH: Welche Funktion wünschen Sie sich zusätzlich zu diesem Plugin?

en: In this field, you would need to provide a valid End IP Ranges which you would like to block
de_CH: In diesem Feld müssen Sie einen gültigen IP-Endbereich angeben, den Sie blockieren möchten

en: In this field, you would need to provide a valid IP Address which you would like to block
de_CH: In diesem Feld müssen Sie eine gültige IP-Adresse angeben, die Sie blockieren möchten

en: In this field, you would need to provide a valid Start IP Ranges which you would like to block
de_CH: Geben Sie eine gültige IP-Startadresse an, die Sie blockieren möchten

en: In this field, you would need to provide a valid email address where you would like to send an email notification
de_CH: Geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an, an die Sie eine E-Mail-Benachrichtigung senden möchten

en: In this field, you would need to provide an error message that you would like to display whenever a user IP Address is being blocked by the Administrator
de_CH: In diesem Feld müssen Sie eine Fehlermeldung angeben, die Sie anzeigen möchten, wenn eine Benutzer-IP-Adresse vom Administrator blockiert wird

en: In this field, you would need to provide an error message that you would like to display whenever a user IP Range is being blocked by the Administrator
de_CH: In diesem Feld müssen Sie eine Fehlermeldung angeben, die Sie anzeigen möchten, wenn ein Benutzer-IP-Bereich vom Administrator blockiert wird

en: In this field, you would need to provide an error message that you would like to display whenever a user country is being blocked by the Administrator
de_CH: In diesem Feld müssen Sie eine Fehlermeldung angeben, die Sie anzeigen möchten, wenn ein Benutzerland vom Administrator blockiert wird

en: In this field, you would need to provide an error message that you would like to display whenever a user exceeds maximum number of login attempts
de_CH: In diesem Feld müssen Sie eine Fehlermeldung angeben, die Sie anzeigen möchten, wenn ein Benutzer die maximale Anzahl der Anmeldeversuche überschreitet

en: In this field, you would need to provide comments to give an overview about reason for blocking these IP Addresses
de_CH: In diesem Feld müssen Sie Kommentare angeben, um einen Überblick über den Grund für die Blockierung dieser IP-Adressen zu geben

en: In this field, you would need to provide comments to give an overview about reason for blocking these IP Ranges
de_CH: Geben Sie Kommentare ein, um einen Überblick über den Grund für die Blockierung dieser IP-Bereiche zu geben

en: In this field, you would need to provide content which has to be sent to the Administrator
de_CH: Geben Sie Inhalte an, die an den Administrator gesendet werden müssen

en: In this field, you would need to provide maximum number of login attempts in a day to restrict number of login attempts by users
de_CH: In diesem Feld müssen Sie die maximale Anzahl von Anmeldeversuchen an einem Tag wählen, um die Anzahl der Anmeldeversuche durch Benutzer einzuschränken

en: In this field, you would need to provide subject for email notification
de_CH: Geben Sie ein Betreff für die E-Mail-Benachrichtigung ein

en: In this field, you would need to provide valid Bcc Email Address
de_CH: Geben Sie eine gültige EMail-Adresse für Blienkopien (BCC) an

en: In this field, you would need to provide valid Cc Email Address
de_CH: Geben Sie eine gültige EMail-Adresse für Kopie (CC) an

en: In this field, you would need to provide your API Key which you have received in an email after purchasing the product along with a download link. This will be used for Validating License
de_CH: Sie müssen Ihren API-Schlüssel angeben, den Sie in einer E-Mail erhalten haben, nachdem Sie das Produkt zusammen mit einem Download-Link erworben haben. Dies wird für die Validierung der Lizenz verwendet werden

en: In this field, you would need to provide your Name which will be sent along with your Feature Request
de_CH: Geben Sie Ihren Namen an, der zusammen mit Ihrer Feature-Anfrage gesendet wird

en: In this field, you would need to provide your Order ID which you have received in an email after purchasing the product along with a download link. This will be used for Validating the License
de_CH: Sie müssen Ihre Auftrags-ID angeben, die Sie in einer E-Mail nach dem Kauf des Produkts zusammen mit einem Download-Link erhalten haben. Dies wird für die Validierung der Lizenz verwendet

en: In this field, you would need to provide your valid Email Address which will be sent along with your Feature Request
de_CH: Sie müssen Sie Ihre gültige E-Mail-Adresse angeben, die zusammen mit Ihrer Feature-Anfrage gesendet wird

en: In this field, you would need to specify end date to view information about users who logged within a specified period
de_CH: In diesem Feld müssen Sie ein Enddatum angeben, um Informationen zu Benutzern anzuzeigen, die sich innerhalb eines bestimmten Zeitraums angemeldet haben

en: In this field, you would need to specify end date to view information about users who visit to your website within a specified period
de_CH: In diesem Feld müssen Sie Enddatum angeben, um Informationen über Benutzer anzuzeigen, die innerhalb eines bestimmten Zeitraums auf Ihre Website zugreifen

en: In this field, you would need to specify start date to view information about users who logged within a specified period
de_CH: In diesem Feld müssen Sie ein Startdatum angeben, um Informationen zu Benutzern anzuzeigen, die sich innerhalb eines bestimmten Zeitraums angemeldet haben

en: In this field, you would need to specify start date to view information about users who visit to your website within a specified period
de_CH: In diesem Feld müssen Sie das Startdatum angeben, um Informationen über Benutzer anzuzeigen, die innerhalb eines bestimmten Zeitraums Ihre Website besuchen

en: Interval Hook
de_CH: Verbindungsintervall

en: Kindly fill in the below form, if you would like to suggest some features which are not in the Plugin
de_CH: Bitte füllen Sie untenstehendes Formular aus, wenn Sie einige Funktionen vorschlagen möchten, die nicht im Plugin enthalten sind

en: Kindly fill in the required details and click on Validate License to unlock it
de_CH: Bitte füllen Sie die erforderlichen Angaben aus und klicken Sie zur Freigabe auf 'Lizenz validieren'

en: Latitude
de_CH: Breite

en: Let Clean Up Optimizer use the most secure method to get visitor IP address. Prevents spoofing and works with most sites.
de_CH: Lassen Sie Clean Up Optimizer die sicherste Methode verwenden, um die IP-Adresse des Besuchers zu erhalten. Verhindert das Spoofing und arbeitet mit den meisten Seiten.

en: License has been activated Successfully
de_CH: Lizenz wurde erfolgreich aktiviert

en: Licensing
de_CH: Lizenzierung

en: List of all Countries
de_CH: Liste aller Länder

en: List of all Countries being Blocked
de_CH: Liste aller blockierten Länder

en: Live Traffic
de_CH: Live-Datenverkehr

en: Live Traffic Monitoring
de_CH: Live-Datenfluss-Überwachung

en: Live Traffic Monitoring is Turned Off. Please go to Other Settings Menu to enable it
de_CH: Die Live-Datenverkehrsüberwachung ist deaktiviert. Gehen Sie zum Menü "Andere Einstellungen", um es zu aktivieren

en: Live Traffic On World Map
de_CH: Datenfluss live auf der Weltkarte

en: Location
de_CH: Ort

en: Login Logs
de_CH: Anmeldungsprotokolle

en: Login Logs On World Map
de_CH: Login-Protokoll auf der Weltkarte

en: Logs
de_CH: Protokolle

en: Longitude
de_CH: Länge

en: Maximum Login Attempts In a Day
de_CH: Maximale Anzahl Anmeldeversuche an einem Tag

en: Message
de_CH: Nachricht

en: Message Settings
de_CH: Nachrichteneinstellungen

en: Messages Settings have been updated Successfully
de_CH: Nachrichten Einstellungen wurden erfolgreich aktualisiert

en: N/A
de_CH: nicht verfügbar

en: Name of the Hook
de_CH: Name der Verbindung

en: Never
de_CH: nie

en: Next Execution
de_CH: Nächste Ausführung

en: Notification Setup has been updated Successfully
de_CH: Benachrichtigungseinrichtung wurde erfolgreich aktualisiert

en: Notification!
de_CH: Benachrichtigung!

en: Notifications Setup
de_CH: Benachrichtigungseinstellungen

en: Optimize
de_CH: Optimieren

en: Order ID
de_CH: Auftragsnummer

en: Orphan Comments Meta
de_CH: Verwaiste Metadaten in Kommentaren

en: Orphan Comments Meta has been cleaned Successfully
de_CH: Metas der verwaiseten Kommentare wurden erfolgreich bereinigt

en: Orphan Comments Meta in WordPress holds miscellaneous bits of extra information of comment
de_CH: In verwaisten Metadaten von Kommentaren speichert WordPress Bits von zusätzlichen Informationen

en: Orphan Posts Meta
de_CH: Verwaiste Metadaten in Beiträgen

en: Orphan Posts Meta has been cleaned Successfully
de_CH: Metas der verwaisten Beiträge wurden erfolgreich bereinigt

en: Orphan Posts Meta in WordPress is Meta Data belonging to posts which no longer exist
de_CH: Verwaiste Metadaten von Beiträgen, die nicht mehr existieren

en: Orphan Relationships
de_CH: Verwaiste Beziehungen

en: Orphan Relationships have been cleaned Successfully
de_CH: Verwaiste Beziehungen wurden erfolgreich bereinigt

en: Orphan Relationships in WordPress hold junk or obsolete Category and Tag
de_CH: Verwaiste Beziehungen sind Junk oder veraltete Kategorien und Tags

en: Orphan User Meta
de_CH: Verwaiste Benutzer-Meta

en: Orphan User Meta has been cleaned Successfully
de_CH: Verwaiste User-Metadaten wurden erfolgreich bereinigt

en: Orphan User Meta holds orphan data of an Usermeta table in WordPress Database
de_CH: Verwaiste Benutzer-Meta beinhalten verwaiste Daten einer Benutzermeta-Tabelle in der WordPress-Datenbank

en: Orphaned Term Relationships
de_CH: Verwaiste Begriffs-Beziehungen

en: Orphaned Term Relationships have been cleaned Successfully
de_CH: Verwaiste Begriffsbeziehungen wurden erfolgreich bereinigt

en: Orphaned Term Relationships hold junk or obsolete term Category and Tag in WordPress Database
de_CH: Verwaiste Begriffs-Beziehungen beinhalten Junk oder veraltete Begriffs-Kategorie und -Tag in der WordPress-Datenbank

en: Other Roles can do the following
de_CH: Andere Berechtigungungen können Folgendes ausführen

en: Other Settings
de_CH: andere Einstellungen

en: Other Settings have been updated Successfully
de_CH: Andere Einstellungen wurden erfolgreich aktualisiert

en: Others
de_CH: Andere

en: Permanently
de_CH: dauerhaft

en: Pingbacks
de_CH: Velinkungs-Benachrichtigung

en: Pingbacks have been cleaned Successfully
de_CH: Verlinkungs-Benachrichtigungen wurden erfolgreich gereinigt

en: Please choose End Date
de_CH: Bitte Enddatum wählen

en: Please choose Start Date
de_CH: Bitte Startdatum wählen

en: Please choose Start On
de_CH: Bitte wählen Sie Start am

en: Please choose an Action from Dropdown!
de_CH: Bitte wählen Sie eine Aktion aus dem Dropdown-Menü!

en: Please choose at least 1 Table Name for scheduling!
de_CH: Bitte wählen Sie mindestens 1 Tabellenname für die Terminplanung!

en: Please choose at least 1 Type of Data for scheduling!
de_CH: Bitte wählen Sie mindestens 1 Datentyp für die Terminierung!

en: Please choose at least 1 record to Block!
de_CH: Bitte wähle mindestens 1 Datensatz zu Block!

en: Please choose at least 1 record to delete!
de_CH: Bitte wählen Sie mindestens 1 Datensatz zum Löschen aus!

en: Please choose at least 1 record to empty!
de_CH: Bitte wählen Sie mindestens 1 Datensatz zur Leerung aus!

en: Please choose at least 1 record to optimize!
de_CH: Bitte wählen Sie mindestens 1 Datensatz zur Optimierung!

en: Please choose at least 1 record to repair!
de_CH: Bitte wählen Sie mindestens 1 Rekord zur Reparatur!

en: Please choose at least 1 schedule to delete!
de_CH: Bitte wählen Sie mindestens 1 Zeitplan zur Löschung!

en: Please choose at least 1 type of Data to Clean!
de_CH: Bitte wählen Sie mindestens 1 Datentyp zur Bereinigung aus!

en: Please provide API Key received after making the purchase
de_CH: Bitte geben Sie den API KEY an, den Sie nach dem Kauf erhalten haben

en: Please provide BCC Email
de_CH: Bitte geben Sie eine E-Mail für die Blindkopie ein

en: Please provide CC Email
de_CH: Bitte geben Sie eine E-Mail für die Kopie ein

en: Please provide Comments
de_CH: Bitte Kommentare eingeben

en: Please provide End IP Range
de_CH: Bitte IP-Endbereich wählen

en: Please provide Maximum Login Attempts in a Day
de_CH: Bitte geben Sie maximale Anzahl Anmeldeversuche an einem Tag ein

en: Please provide Order ID received after making the purchase
de_CH: Bitte geben Sie die Bestell-ID an, die Sie nach dem Kauf erhalten haben

en: Please provide Start IP Range
de_CH: Bitte geben Sie die Start-IP des Bereichs an

en: Please provide Subject
de_CH: Bitte Betreffnis eingeben

en: Please provide valid Email Address
de_CH: Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an

en: Please provide valid IP Address
de_CH: Bitte gültige IP-Adresse angeben

en: Please provide valid IP Range
de_CH: Bitte gültigen IP-Bereich angeben

en: Please provide your Blocked Country Error Message
de_CH: Bitte geben Sie Ihre Fehlermeldung für ein gesperrtes Land an

en: Please provide your Blocked IP Address Error Message
de_CH: Bitte geben Sie Ihre Fehlermeldung für blockierte IP-Adressen an

en: Please provide your Blocked IP Range Error Message
de_CH: Bitte geben Sie Ihre Fehlermeldung für blockierte IP-Bereiche an

en: Please provide your Email
de_CH: Bitte geben Sie Ihre EMail-Adresse an

en: Please provide your Feature Request
de_CH: Bitte stellen Sie Ihre Funktions-Anfrage

en: Please provide your Login Attempts Error Message
de_CH: Bitte geben Sie Ihre Fehlermeldung für gescheiterte Anmeldeversuche an

en: Please provide your Name
de_CH: Bitte geben Sie Ihren Namen an

en: Product Name
de_CH: Produktname

en: Release Date & Time
de_CH: Datum & Uhrzeit freigeben

en: Remove Tables At Uninstall
de_CH: Bei der Deinstallation die Tabellen entfernen

en: Repair
de_CH: Reparieren

en: Repeat Every
de_CH: Wiederholung alle

en: Resources
de_CH: Ressourcen

en: Revisions
de_CH: Überarbeitungen

en: Revisions have been cleaned Successfully
de_CH: Revisionen wurden erfolgreich bereinigt

en: Roles & Capabilities
de_CH: Berechtigungen & Fähigkeiten

en: Roles and Capabilities have been saved Successfully
de_CH: Rollen und Fähigkeiten wurden erfolgreich gespeichert

en: Rows
de_CH: Reihen

en: Save Changes
de_CH: Änderungen speichern

en: Scheduled Scheduler has been updated Successfully
de_CH: Die geplante Aufgabe wurde erfolgreich aktualisiert

en: Scheduler DB Optimizer
de_CH: Zeitplan Datenbank-Optimierer

en: Security Settings
de_CH: Sicherheitseinstellungen

en: Selected Countries have been blocked Successfully
de_CH: Ausgewählte Länder wurden erfolgreich gesperrt

en: Selected Countries have been unblocked Successfully
de_CH: Ausgewählte Länder wurden freigegeben

en: Selected Data has been cleaned Successfully
de_CH: Ausgewählte Daten wurden erfolgreich gereinigt

en: Selected IP Addresses have been deleted Successfully
de_CH: Ausgewählte IP-Adressen wurden erfolgreich gelöscht

en: Selected IP Ranges have been deleted Successfully
de_CH: Ausgewählte IP-Bereiche wurden erfolgreich gelöscht

en: Selected Live Traffic Logs IP Address have been Blocked Successfully
de_CH: Ausgewählte Live Traffic Logs IP Adresse wurden erfolgreich gesperrt

en: Selected Login Logs IP Address have been Blocked Successfully
de_CH: Ausgewählte Login-Protokolle IP-Adresse wurden erfolgreich gesperrt

en: Selected Login Logs have been deleted Successfully
de_CH: Ausgewählte Login-Protokolle wurden erfolgreich gelöscht

en: Selected Records have been deleted Successfully
de_CH: Ausgewählte Datensätze wurden erfolgreich gelöscht

en: Selected Table has been Deleted Successfully
de_CH: Ausgewählte Tabelle wurde erfolgreich gelöscht

en: Selected Table has been cleaned Successfully
de_CH: Ausgewählte Tabelle wurde erfolgreich bereinigt

en: Selected Table has been optimized Successfully
de_CH: Ausgewählte Tabelle wurde erfolgreich optimiert

en: Selected Table has been repaired Successfully
de_CH: Ausgewählte Tabelle wurde erfolgreich repariert

en: Selected Tables have been cleaned Successfully
de_CH: Ausgewählte Tabellen wurden erfolgreich gereinigt

en: Selected Tables have been deleted Successfully
de_CH: Ausgewählte Tabellen wurden erfolgreich gelöscht

en: Selected Tables have been optimized Successfully
de_CH: Ausgewählte Tabellen wurden erfolgreich optimiert

en: Selected Tables have been repaired Successfully
de_CH: Ausgewählte Tabellen wurden erfolgreich repariert

en: Selected Traffic Logs have been deleted Successfully
de_CH: Ausgewählte Verkehrsprotokolle wurden erfolgreich gelöscht

en: Selected Visitor Logs IP Address have been Blocked Successfully
de_CH: Ausgewählte Besucherprotokolle IP-Adresse wurden erfolgreich gesperrt

en: Selected Visitor Logs have been deleted Successfully
de_CH: Ausgewählte Besucherprotokolle wurden erfolgreich gelöscht

en: Selected scheduler has been deleted Successfully
de_CH: Ausgewählter Zeitplan wurde erfolgreich gelöscht

en: Send Request
de_CH: Anfrage senden

en: Send To
de_CH: Senden an

en: Show Clean Up Optimizer Menu
de_CH: Clean Up Optimizer-Menü anzeigen

en: Show Clean Up Optimizer Top Bar Menu
de_CH: Menüleiste von Clean Up Optimizer anzeigen

en: Spam Comments
de_CH: Spam-Kommentare

en: Spam Comments are unwanted comments in WordPress Database
de_CH: Spam Kommentare sind unerwünschte Kommentare in der WordPress Datenbank

en: Spam Comments have been cleaned Successfully
de_CH: Spam Kommentare wurden erfolgreich bereinigt

en: Start Date
de_CH: Startdatum

en: Start Date & Time
de_CH: Startdatum & -Zeit

en: Start IP Range
de_CH: IP-Bereich starten

en: Start On
de_CH: Start am

en: Start Time
de_CH: Startzeit

en: Subject
de_CH: Gegenstand

en: Submit
de_CH: übermitteln

en: Subscriber
de_CH: Teilnehmer

en: Success!
de_CH: Erfolg!

en: Table Name
de_CH: Tabellenname

en: Table Size
de_CH: Tabellengrösse

en: Template For IP Address Blocked
de_CH: Vorlage für blockierte IP-Adresse

en: Template For IP Address Unblocked
de_CH: Vorlage für freigegebene IP-Adresse

en: Template For IP Range Blocked
de_CH: Vorlage für blockierten IP-Bereich

en: Template For IP Range Unblocked
de_CH: Vorlage für freigegebenen IP-Bereich

en: Template For User Failure Login
de_CH: Vorlage für gescheiterte Benutzer-Anmeldung

en: Template For User Successful Login
de_CH: Vorlage für erfolgreiche Benutzer-Anmeldung

en: Thank You!
de_CH: Besten Dank

en: There is no changelog available.
de_CH: Es ist kein Changelog verfügbar.

en: This IP Address has been already blocked!
de_CH: Diese IP-Adresse wurde bereits gesperrt!

en: This IP Range has been already blocked!
de_CH: Dieser IP-Bereich wurde bereits blockiert!

en: Trackbacks
de_CH: Rückverfolgungen

en: Trackbacks are a way to notify legacy blog systems that you have linked to them. If you would like to enable trackbacks to your site then you would need to choose enable or vice-versa from drop-down
de_CH: Rückverfolgungen (Trackbacks) sind eine Möglichkeit, ältere Blog-Systeme zu benachrichtigen mit denen Sie sich verknüpft haben. Wenn Sie Rückverfolgungen auf Ihrer Website aktivieren möchten, müssen Sie die im Auswahlmenü die Option aktivieren oder deaktivieren

en: Trackbacks have been cleaned Successfully
de_CH: Rückverfolgungen wurden erfolgreich gereinigt

en: Transient Options
de_CH: Vorübergehende Optionen

en: Transient Options are like a basic cache system used by WordPress
de_CH: Einstweilige Optionen wird als grundlegendes Cache-System von WordPress verwendet

en: Transient Options have been cleaned Successfully
de_CH: Temporäre Optionen wurden erfolgreich bereinigt

en: Transients Feed in WordPress allow developers to store information in your WordPress Database with an expiration time
de_CH: Einstweilige Feeds in WordPress ermöglicht es Entwicklern, Informationen in Ihrer WordPress-Datenbank mit einer Ablaufzeit zu speichern

en: Trash Comments
de_CH: Trash Kommentare

en: Trash Comments are  comments which are stored in WordPress Trash after deletion
de_CH: Trash Kommentare sind Kommentare, die nach dem Löschen in WordPress im Papierkorb gespeichert werden

en: Trash Comments have been cleaned Successfully
de_CH: Trash Kommentare wurden erfolgreich bereinigt

en: Type
de_CH: Typ

en: Type Of Data
de_CH: Art der Daten

en: Unapproved Comments
de_CH: Nicht zugelassene Kommentare

en: Unapproved Comments have been cleaned Successfully
de_CH: Nicht zugelassene Kommentare wurden erfolgreich gesäubert

en: Unapproved Comments in WordPress are those comments which are still pending to be approved
de_CH: Nicht genehmigte Kommentare in WordPress sind die Kommentare, die noch nicht freigegeben wurden

en: Unused Terms
de_CH: Unbenutzt Begriffe

en: Unused Terms have been cleaned Successfully
de_CH: Unbenutzte Begriffe wurden erfolgreich bereinigt

en: Unused Terms hold term data which are not used by WordPress
de_CH: Unbenutzt Begriffe, die von WordPress nicht verwendet werden

en: Update Schedule
de_CH: Zeitplan aktualisieren

en: Use PHP's built in REMOTE_ADDR and don't use anything else. Very secure if this is compatible with your site.
de_CH: Verwenden Sie PHP's in REMOTE_ADDR gebaut und verwenden Sie nichts anderes. Sehr sicher, wenn dies mit Ihrer Website kompatibel ist.

en: Use the Cloudflare 'CF-Connecting-IP' HTTP header to get a visitor IP. Only use if you're using Cloudflare.
de_CH: Verwenden Sie den HTTP-Header der Cloudflare 'CF-Connecting-IP', um eine Besucher-IP zu erhalten. Verwenden Sie nur, wenn Sie Cloudflare verwenden.

en: Use the X-Forwarded-For HTTP header. Only use if you have a front-end proxy or spoofing may result.
de_CH: Verwenden Sie den X-Forwarded-For HTTP-Header. Verwenden Sie nur, wenn Sie einen Front-End-Proxy oder Spoofing haben können.

en: Use the X-Real-IP HTTP header. Only use if you have a front-end proxy or spoofing may result.
de_CH: Verwenden Sie den X-Real-IP HTTP-Header. Verwenden Sie nur, wenn Sie einen Front-End-Proxy oder Spoofing haben können.

en: User Name
de_CH: Benutzername

en: Validate License
de_CH: Lizenz validieren

en: View Blocked IP Addresses
de_CH: Blockierte IP-Adressen anzeigen

en: View Blocked IP Ranges
de_CH: blockierten IP-Bereich anzeigen

en: View Records
de_CH: Datensätze anzeigen

en: Visitor Logs
de_CH: Besucherprotokolle

en: Visitor Logs Monitoring
de_CH: Überwachung von Besucherprotokollen

en: Visitor Logs On World Map
de_CH: Besucher-Protokoll auf der Weltkarte

en: WP Optimizer
de_CH: WP Optimierer

en: WP Scheduler Optimizer
de_CH: WP Zeitplan Optimierer

en: Website URL
de_CH: Webadresse

en: WordPress Revisions system stores a record of each saved draft or published an update
de_CH: WordPress speichert von jedem Entwurf, jeder Veröffentlichung und jedem Update einen Datensatz.

en: WordPress automatically saves Pages or Posts as a draft in WordPress Database. This is called an Auto Draft. You could have multiple Auto Drafts that you will never publish and hence you can clean them
de_CH: WordPress speichert automatisch Seiten oder Beiträge als Entwurf in der WordPress-Datenbank. Dies wird als Auto Draft (automatischer Entwurf) bezeichnet. Mehrer automatische Entwürfe können in der Datenbank gespeichert sein, die Sie nie veröffentlichen werden. Deshalb können Sie diese Entwürfe bedenkenlos reinigen.

en: Wordpress - Add New Schedule
de_CH: Wordpress - Neuen Zeitplan hinzufügen

en: Wordpress - Update Schedule
de_CH: Wordpress - Zeitplan aktualisieren

en: You can also write us on
de_CH: Sie können uns auch schreiben

en: You can choose what pages could be accessed by the users having a Contributor Role and you can also choose additional capabilities that could be accessed by users on your Clean Up Optimizer for security purpose which is mentioned below in Contributor Role checkboxes
de_CH: Wählen Sie aus, auf welche Seiten Benutzer mit einer Mitwirkungsberechtigung zugreifen können. Sie können auch zusätzliche Funktionen auswählen, auf die Benutzer des Clean Up Optimierers für Sicherheitszwecke zugreifen können, die unten in den Checkboxen der Mitwirker-Berechtigung aufgeführt sind

en: You can choose what pages could be accessed by the users having a Subscriber Role and you can also choose additional capabilities that could be accessed by users on your Clean Up Optimizer for security purpose which is mentioned below in Subscriber Role checkboxes
de_CH: Wählen Sie aus, auf welche Seiten Benutzer mit einer Teilnehmer-Berechtigung zugreifen können. Sie können auch zusätzliche Funktionen auswählen, auf die Benutzer des Clean Up Optimierers für Sicherheitszwecke zugreifen können, die unten in den Checkboxen der Teilnehmer-Berechtigung aufgeführt sind

en: You can choose what pages could be accessed by the users having an Editor Role and you can also choose additional capabilities that could be accessed by users on your Clean Up Optimizer for security purpose which is mentioned below in Editor Role checkboxes
de_CH: Wählen Sie aus, auf welche Seiten Benutzer mit einer Verfasser-Berechtigung zugreifen können. Sie können auch zusätzliche Funktionen auswählen, auf die Benutzer des Clean Up Optimierers für Sicherheitszwecke zugreifen können, die unten in den Checkboxen der Verfasser-Berechtigung aufgeführt sind

en: You can choose what pages could be accessed by the users having an Others Role and you can also choose additional capabilities that could be accessed by users on your Clean Up Optimizer for security purpose which is mentioned below in Others Role checkboxes
de_CH: Wählen Sie aus, auf welche Seiten Benutzer mit anderen Berechtigungen zugreifen können. Sie können auch zusätzliche Funktionen auswählen, auf die Benutzer des Clean Up Optimierers für Sicherheitszwecke zugreifen können, die unten in den Checkboxen der übrigen Berechtigung aufgeführt sind

en: You can choose what pages could be accessed by users having an Author Role and you can also choose additional capabilities that could be accessed by users on your Clean Up Optimizer for security purpose which is mentioned below in Author Role checkboxes
de_CH: Wählen Sie aus, auf welche Seiten Benutzer mit einer Autoren-Berechtigung zugreifen können. Sie können auch zusätzliche Funktionen auswählen, auf die Benutzer des Clean Up Optimizer für Sicherheitszwecke zugreifen können, die unten in den Checkboxen der Autoren-Berechtigung aufgeführt sind

en: You do not have Sufficient Access to this Page. Kindly contact the Administrator for more Privileges
de_CH: Sie haben keinen ausreichenden Zugriff auf diese Seite. Bitte kontaktieren Sie den Administrator für mehr Privilegien

en: Your Email
de_CH: Ihre EMail-Adresse

en: Your Name
de_CH: Ihr Name

en: Your request email has been sent Successfully
de_CH: Ihre Anfrage-E-Mail wurde erfolgreich gesendet

en: for
de_CH: für

en: for
de_CH: für

en: oEmbed Caches in Post Meta
de_CH: O Eingebetter Zwischenspeicher in Beitrag Meta

en: oEmbed Caches in Post Meta have been cleaned Successfully
de_CH: o Eingebetteter Speicher in Metaden des Beitrages wurden erfolgreich bereinigt

en: oEmbed Caches in Post Meta hold data related to Embeddable Content in WordPress Database
de_CH: O Eingebetteter Zwischenspeicher in Beitrag Meta beinhaltet Daten im Zusammenhang mit eingebettem Inhalt in der WordPress-Datenbank
