Wordpress Thread Comment - en to ar translation catalogue (59 entries)

en: Click to cancel reply
ar: إنقر هنا لإلغاء التعليق

en: Reply
ar: ردّ

en: <div class="comment-childs<?php echo $deep%2 ? ' chalt' : ''; ?>" id="comment-[ID]"><?php if(function_exists("get_avatar")) echo get_avatar( $comment, 32 ); ?><p><cite>[author]</cite> Reply:[moderation]<br /><small class="commentmetadata">[date] at [time]</small></p>[content]</div>
ar: <div class="comment-childs<?php echo $deep%2 ? ' chalt' : ''; ?>" id="comment-[ID]"><?php if(function_exists("get_avatar")) echo get_avatar( $comment, 32 ); ?><p>[author] <em>ردّ على [date] [time]</em>:</p>[content]</div>

en: Your comment at [[blogname]] has a new reply
ar: لديك تعليق جديد على ردك في موقع  [[blogname]]

en: <p><strong>[blogname]</strong>: Your comment on the post <strong>[postname]</strong> has a new reply</p>
    <p>Here is your original comment:<br />
    [pc_content]</p>
    <p>Here is the new reply:<br />
    [cc_content]</p>
    <p>You can see more information for the comment on this post here:<br />
    <a href="[commentlink]">[commentlink]</a></p>
    <p><strong>Thank you for your commenting on <a href="[blogurl]">[blogname]</a></strong></p>
    <p><strong>This email was sent automatically. Please don't reply to this email.</strong></p>
ar: <p><strong>[blogname]</strong> تعليقك في المقالة <strong>[postname]</strong>  تم الرد عليه مؤخراً</p>
    <p>نص تعليقك:<br />
    [pc_content]</p>
    <p>نص الرّد على تعليقك:<br />
    [cc_content]</p>
    <p>للوصول لتفاصيل التعليق ضمن المقالة :<br />
    <a href="[commentlink]">[commentlink]</a></p>
    <p><strong>شكراً لإصغائك:  <a href="[blogurl]">[blogname]</a></strong></p>
    <p><strong>تم إرسال هذه الرسالة تلقائياً بواسطة برنامج إدارة الموقع.</strong></p>

en: Nested Reply
ar: ردود متسلسلة

en: Post Comment
ar: إدراج التعليق

en: Cancel
ar: إلغاء الأمر

en: Do you really want to delete the comment?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف التعليق؟

en: Delete
ar: حذف

en: WP Thread Comment Option
ar: خيارات التعليق المتسلسل

en: WP Thread Comment
ar: وردبريس - التعليق المتسلسل

en: Options saved
ar: تم حفظ الخيارات

en: Plugin confriguration has been reset back to default!
ar: جميع الإعدادات تم إعادتها للقيم الإفتراضية

en: Memory Limit Set
ar: تخصيص حدود الذاكرة

en: Memory limit(number only):
ar: حدود الذاكرة (أرقام فقط)

en: if you cannot run this plugin due to low memory, try to increase the memory limit so you can run the plugin. If leave this value null or 0, this plugin will use your system's default memory limit.
ar: إن لم تستطع تشغيل الإضافة، قم بإنقاص حدود الذاكرة.في حال لم يتم إدخال أي قيمة أو قيمة 0، عندها سيتم إستعمال حدود للذاكرة وفقاً لإفتراضيات النظام.

en: Configuration Reply Rights
ar: إعدادات أجاكس

en: Check this box if you wish to allow only the admin or original poster to reply in front
ar: إختر هذا الصندوق إن كنت تريد السماح للمدير أو الكاتب حذف أو نقل التعليقات

en: Configuration AJAX
ar: إعدادات أجاكس

en: Enable Ajax Support:
ar: تمكين دعم أجاكس:

en: Check this box if you wish to use AJAX when people reply to comments
ar: قم بتفعيل صندوق الإختيار إذا كنت ترغب بإستعمال أجاكس ضمن ووردبريس-التعليق المتسلسل

en: Edit Comment Form ID
ar: تحرير الرقم المعرّف لنموذج التعليق

en: Change the commentform ID in comments.php according to your theme. In most cases you will not need to do anything as this can be detected automatically.
ar: تعديل الرقم المعرف لنموذج التعليق ضمن الملف comments.php بحسب القالب المستعمل. في معظم الحالات ليس هنالك حاجة للقيام بالتعديل يدوياً لأن الرقم المعرف يتم الحصول عليه تلقائياً

en: Edit Reply Text & Cancel Reply Text
ar: تحرير نص زر الرد

en: Reply Text
ar: نص الرد

en: Cancel Reply Text
ar: نص الرد

en: Edit Reply Button Text & Cancel Reply Text that you wish to show in the post comments.
ar: تحرير نص زر الرد الذي سيظهر ضمن تعليقات التدوينة

en: Edit Comment HTML
ar: تحرير شيفرة HTML الخاصة بالتعليق

en: HTML and PHP both can be used. As a easier way, you may use the following tags: <strong>[ID]</strong> for comment ID, <strong>[author]</strong> for comment author, <strong>[date]</strong> for comment date, <strong>[time]</strong> for comment time, <strong>[content]</strong> for comment content and <strong>[moderation]</strong> for comment moderation.
ar: إستعمل شيفرة PHP و HTML. بإمكانك أن تستخدم:
    <strong>[ID]</strong> من أجل الرقم المعرّف للتعليق، 
    <strong>[author]</strong> من أجل إسم كاتب التعليق، 
    <strong>[date]</strong> من أجل تاريخ التعليق، 
    <strong>[time]</strong> من  أجل وقت التعليق، 
    <strong>[content]</strong> من أجل محتوى التعليق.

en: Edit Comment CSS
ar: تحرير شيفرة CSS الخاصة بالتعليق

en: Use CSS only, HTML and PHP cannot be used.
ar: إستعمل شيفرة CSS فقط، لن يتم إستعمال شيفرات PHP أو HTML

en: Edit maximum nest level
ar: تحرير أكبر عدد لمستويات التسلسل

en: Thread Nest level(number only):
ar: مستوى التسلسل (رقم):

en: Comments cannot be nested more deeply than this level.
ar: لا يمكن الرد على التعليقات التي أكثر من هذا المستوى

en: Email notify the parent commenter when his comment was replied
ar: تنبيه صاحب التعليق الرئيسي بواسطة البريد الإلكتروني فور الرد على تعليقه

en: Disabled
ar: تم إلغاء تمكينه

en: Replied by the author of the post or administrator ONLY
ar: الرد مسموح بواسطة الكاتب أو المدير فقط

en: Anyone replies
ar: ردود أي شخص

en: Edit the subject of notification email
ar: تحرير عنوان رسالة التنبيه الإلكترونية

en: Use TEXT only. As a easier way, you may use the following tags: <strong>[blogname]</strong> for blog name and <strong>[postname]</strong> for comment post name
ar: إستعمل نصاً فقط. بإمكانك إستعمال:
    <strong>[blogname]</strong> من أجل إسم المدونة، 
    <strong>[postname]</strong> من أجل إسم الرّد

en: Edit Notification Message
ar: تحرير نص رسالة التنبيه الإلكترونية

en: Use HTML only. As a easier way, you may use the following tags: <strong>[pc_author]</strong> for parent comment author, <strong>[pc_date]</strong> for parent comment date, <strong>[pc_content]</strong> for parent comment content, <strong>[cc_author]</strong> for child comment author, <strong>[cc_date]</strong> for child comment date, <strong>[cc_url]</strong> for child comment author url, <strong>[cc_content]</strong> for child comment content, <strong>[commentlink]</strong> for parent comment link, <strong>[blogname]</strong> for blog name, <strong>[blogurl]</strong> for blog url and <strong>[postname]</strong> for post name.
ar: إستعمل شيفرة HTML فقط. بإمكانك إستعمال:
    <strong>[pc_date]</strong> من أجل تاريخ التعليق، 
    <strong>[pc_content]</strong> من أجل محتوى التعليق، 
    <strong>[cc_author]</strong> من أجل إسم كاتب الرّد، 
    <strong>[cc_date]</strong> من أجل تاريخ الرّد، 
    <strong>[cc_url]</strong> من أجل رابط كاتب الرّد، 
    <strong>[cc_content]</strong> من أجل محتوى الرّد، 
    <strong>[commentlink]</strong> من أجل رابط التعليق، 
    <strong>[blogname]</strong> من أجل إسم المدونة، 
    <strong>[blogurl]</strong> من أجل رابط المدونة، 
    <strong>[postname]</strong> من أجل إسم التدوينة.

en: Reply in Wordpress Admin Panel
ar: رد ضمن لوحة تحكم مدير ووردبريس

en: Reply in Wordpress Admin Panel:
ar: رد ضمن لوحة تحكم مدير ووردبريس:

en: Check this box if you want to be able to Reply directly from the Wordpress Admin Panel
ar: قم بتفعيل صندوق الإختيار إذا كنت ترغب بإستعمال أجاكس ضمن ووردبريس-التعليق المتسلسل

en: Front-end comment management
ar: إدارة واجهة التعليق

en: Enabled In-the-post comment management:
ar: تمكين في إدارة التعليق:

en: Check this box if you wish to allow the administrator or author to delete and move the comments directly in post and pages.
ar: إختر هذا الصندوق إن كنت تريد السماح للمدير أو الكاتب حذف أو نقل التعليقات

en: Configuration action of deactivate
ar: طريقة تطبيق الإعدادات في حالة عدم التمكين

en: Delete options after deactivate:
ar: مسح الإعدادات بعد تفعيل عدم التمكين

en: check box if you want to delete all of options of wp thread comment after deactivate this plugin
ar: قم بتفعيل صندوق الإختيار إذا كنت ترغب بمسح الإعدادات بعد تعطيل ووردبريس-التعليق المتسلسل

en: Update Options
ar: تحديث الخيارات

en: Do you really want to reset your current configuration?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد إستعادة الخيارات الإفتراضية؟

en: Reset Options
ar: إستعادة الخيارات

en: Oops, no comment with this ID.
ar: لا يوجد تعليق بهذا الرقم المعرف

en: Oops, no comment with this Moved ID.
ar: لا يوجد تعليق بهذا الرقم المعرف

en: You are not allowed to edit comments on this post.
ar: لا يسمح لك بتحرير التعليقات ضمن هذه التدوينة

en: Oops, Can not move comment to its child's comment.
ar: غير قادر على نقل التعليق
