Form Manager 1.5.8 - en to ru translation catalogue (308 entries)

en:  No forms yet...
ru: Форм пока не создано...

en: %s Submission
ru: %s

en: '%s' is only available to registered users.
ru: '%s: доступно только для зарегистрованных пользователей.

en: '%s' must be a date (MM/DD/YY)
ru: '%s' : должно быть датой (MM/ДД/ГГ)

en: '%s' must be a valid e-mail address
ru: '%s' : должно быть верной электронной почтой

en: '%s' must be a valid number
ru: '%s' : должно быть числом

en: '%s' must be a valid phone number
ru: '%s' : должно быть правильным номером телефона

en: 'Do not allow' must be a list of extensions separated by commas
ru: Введите список разрешений, разделенных запятыми в поле 'Не допускать'

en: 'Only allow' must be a list of extensions separated by commas
ru: Введите список разрешений, разделенных запятыми в поле 'Допускать только'

en: 'User profile' style
ru: Стиль "профайла пользователя"

en: (Choose a rule type)
ru: (Выберите тип правила)

en: (Insert at beginning)
ru: (вставить вначале)

en: (Insert at end)
ru: (вставить вконце)

en: (No reCAPTCHA API public key found)
ru: (открытый ключ reCAPTCHA не найден)

en: (form  %s not found)
ru: (форма %s не найдена)

en: (none)
ru: (пусто)

en: (reCAPTCHA field)
ru: (поле reCAPTCHA)

en: (use default)
ru: (использовать настройку по-умолчанию)

en: <em>This does not appear to be a valid directory</em>
ru: <em>Недопустипый каталог</em>

en: A confirmation e-mail will be sent to a registered user only when they submit a form
ru: Подтверждение по электронной почте будет отправлено зарегистрированному пользователю при отправке формы

en: A summary of the submitted data will be shown along with the acknowledgment message
ru: Список введенных данных будет отображаться рядом с подтверждающим сообщением

en: API Keys for reCAPTCHA can be acquired (for free) by visiting
ru: API ключи для reCAPTCHA могут быть получены бесплатно при посещении

en: Add
ru: Добавить

en: Add Form Element:
ru: Добавить элемент формы

en: Add Item
ru: Добавить

en: Add New
ru: Добавить новое

en: Add Test
ru: Добавить Тест

en: Advanced
ru: Расширенные настройки

en: Advanced Settings
ru: Расширенные настройки

en: Advanced form settings
ru: Расширенные настройки формы

en: All entries
ru: Все данные

en: Also send notification(s) to
ru: Также отправлять уведомления

en: Always
ru: Всегда

en: Any unsaved changes will be lost. Are you sure?
ru: Все несохраненные данные будут утеряны. Продолжить?

en: Appearance
ru: Представление

en: Applies to
ru: Применимо к

en: Applies to checkboxes, and when labels are to the left
ru: Применимо к чекбоксам и в случае, если ярлык расположен слева

en: Apply
ru: Применить

en: Are you sure you want to delete:
ru: Вы уверенны что хотите удалить:

en: Are you sure you want to remove
ru: Вы уверенны, что хотите удалить?

en: Are you sure? All templates other than the default will be removed.
ru: Все темплейты, кроме стандартных, будут удалены. Вы уверены?

en: Ascending
ru: Возрастающий

en: Auto Redirect
ru: Авто-редирект

en: Automatically redirect the user after a successful form submission
ru: Автоматически перенаправлять пользователя после отправки формы

en: Behavior
ru: Поведение

en: Behavior Type
ru: Тип поведения

en: Behavior types other than 'Default' require a registered user
ru: Типы поведения, отличные от "По-умолчанию" требуют права зарегистрированного пользователя

en: Black
ru: Черный

en: Bulk Actions
ru: Массовые действия

en: Can only be of types
ru: Должен принадлежать типу

en: Cancel
ru: Отмена

en: Cancel Changes
ru: Отменить изменения

en: Cannot be of type
ru: Не может принадлежать типу

en: Carrier
ru: Носитель

en: Check the Form Manager database
ru: Проверить базу данных плагина Form Manager

en: Checkbox
ru: Чекбокс

en: Checkboxes
ru: Чекбоксы

en: Checked by Default
ru: Отмечено по-умолчанию

en: Clean
ru: Чистый

en: Click here to download
ru: Загрузить

en: Color Scheme
ru: Цветовая схема

en: Column Options
ru: Опции колонок

en: Conditional behavior
ru: Условия поведения

en: Conditions
ru: Условия

en: Create custom forms; download entered data in .csv format; validation, required fields, custom acknowledgments;
ru: Создание пользовательских форм; загрузка введенных данных в формате CSV; валидация, обязательные для заполнения поля, пользовательские уведомления;

en: Custom E-Mail Notifications
ru: Свой шаблон для уведомлений

en: Customize
ru: Настроить

en: Data
ru: Данные

en: Data Summary
ru: Сводные данные

en: Data updated.
ru: Данные обновлены.

en: Database Check
ru: Проверить базу данных

en: Date (MM/DD/YY)
ru: Дата (ММ/ДД/ГГ)

en: Date Range
ru: Диапазон дат

en: Default
ru: По-умолчанию

en: Default E-Mail Template
ru: Стандартный темплейт для уведомлений

en: Default Form Settings
ru: Настройки формы по-умолчанию

en: Default Form Template
ru: Стандартный темплейт

en: Default Summary Template
ru: Стандартный темплейт для сводки данных

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete All Submission Data
ru: Удалить все данные

en: Delete Selected
ru: Удалить выбранное

en: Delete this form
ru: Удалить эту форму

en: Descending
ru: Убывающий

en: Desination page
ru: Конечная страница

en: Display Templates
ru: Темплейты для отображения

en: Do not allow
ru: Не допускать

en: Do not require elements if
ru: Не считать элементы обязательными если

en: Download
ru: Сохранить

en: Download Data (.csv)
ru: Сохранить данные (.csv)

en: Dropdown
ru: Выпадающий список

en: E-Mail Notifications
ru: Уведомления по электронной почте

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit Form
ru: Редактировать форму

en: Edit Form Definition:
ru: Редактировать определение формы:

en: Edit Selected
ru: Редактировать выбранное

en: Edit capability
ru: Изменить возможности

en: Edit this form
ru: Редактировать эту форму

en: Editable
ru: Редактируемое

en: Enable automatic redirect
ru: Включить авто-редирект

en: Enable the editor button
ru: Включить кнопку для редактора

en: Enter Items as Text
ru: Ввести элемент как текст

en: Enter a list of e-mail addresses separated by commas
ru: Введите электронные почты через запятую

en: Enter a list of extensions separated by commas, e.g. ".txt, .rtf, .doc"
ru: Введите список разрешений через запятую, например. ".txt, .rtf, .doc"

en: Enter items separated by commas
ru: Введите данные через запятую

en: Error Message
ru: Сообщение об ошибке

en: Error: Save posted an invalid array expression.
ru: Ошибка: сохранение вернуло некорректное выражение массива.

en: Error: There was a problem with the notification e-mail list.  Other settings were updated.
ru: Ошибка: возникла ошибка со списком электронных почт. Другие настройки обновлены.

en: Error: the shortcode '%s' is already in use. (other changes were saved successfully)
ru: Ошибка: шорткод '%s' уже используется. (другие изменение успешно сохранены)

en: Field
ru: Поле

en: File
ru: Файл

en: File Types
ru: Типы файлов

en: File upload exceeded maximum allowable size.
ru: Максимально допустимый размер файл для загрузки

en: Fix this in
ru: Поправить

en: Form Display
ru: Отображение формы

en: Form Extra
ru: Дополнительно

en: Form Manager Settings
ru: Настройки Form Manager

en: Form Manager Settings - Advanced
ru: Настройки Form manager - Расширенные

en: Form Manager requires PHP version 5.2 or higher
ru: Для работы Form Manager необходима версия PHP 5.0 и выше

en: Form Manager requires WordPress version 3.0 or higher
ru: Для работы Form Manager необходима версия WordPress 3.0 и выше

en: Form Manager: shortcode must include a form slug.  For example, something like '%s'
ru: Form Manager: шорткод должен включать в себя slug формы.  Например, '%s'

en: Form Slug
ru: Slug формы

en: Form Title
ru: Заголовок формы

en: Form extra
ru: Дополнительно

en: Form manager requires MySQL version 5.0.3 or higher
ru: Для работы Form Manager необходима версия MySQL 5.0.3 и выше

en: Form updated.
ru: Форма обновлена.

en: Forms
ru: Формы

en: Giving a nickname to form items makes it easier to access their information within custom e-mail notifications and templates
ru: Ключи элементов формы облегчают доступ к информации в пользовательских уведомлениях по электронной почте и шаблонах

en: Global E-Mail Notifications
ru: Общие уведомления по электронной почте

en: Go
ru: Вперед

en: Height (in pixels)
ru: Высота (в пикселях)

en: Hide
ru: Скрыть

en: Hide elements if...
ru: Скрывать элементы если...

en: ID Number
ru: ID

en: IP Address
ru: IP адресс

en: Include '%s' where you would like the form title to appear
ru: Для отображения названия формы используйте '%s'

en: Insert After:
ru: Вставить после:

en: Insert Fields From:
ru: Вставить поля из:

en: Insert Saved Form
ru: Вставить поля из другой формы

en: Item Description
ru: Описание элемента

en: Item Label
ru: Ярлык

en: Item Nickname
ru: Ключ элемента (латиницей)

en: Item Nicknames
ru: Ключ элемента (латиницей)

en: Keep only most recent submission
ru: Сохранять только самые свежие данные по отправленным формам

en: Label
ru: Ярлык

en: Label position:
ru: Расположение ярлыка:

en: Label width (in pixels):
ru: Ширина ярлыка (в пикселях):

en: Labels can be placed to the left or above each field
ru: Ярлыки могут отображаться слева или над полем для ввода

en: Last Submission
ru: Последняя отправка

en: Last submission
ru: Последняя отправка

en: Left
ru: Слева

en: List
ru: Список

en: List Box
ru: Бокс со списком

en: List Items
ru: Элементы списка

en: Load Fields
ru: Загрузить поля

en: Make sure the field you choose contains an E-Mail validator
ru: Убедитель, что поле, которое вы выберите, привязано к email-валидации

en: Max characters
ru: Максимальное количество символов

en: Max file size (in kB)
ru: Максимальный размер файла (в kB)

en: Move
ru: Переместить

en: Name
ru: Название

en: Never
ru: Никогда

en: New Checkbox
ru: Новый чекбокс

en: New File Upload
ru: Новая загрузка файла

en: New Form
ru: Новая форма

en: New ID Number
ru: Новый номер ID

en: New List
ru: Новый список

en: New Note
ru: Новая заметка

en: New Separator
ru: Новый разделитель

en: New Text
ru: Новый текст

en: New Text Area
ru: Новое текстовое поле

en: New Tracking Number
ru: Новое число для отслеживания

en: Next Number
ru: Следующее число

en: Nickname
ru: Ключ элемента

en: Note
ru: Заметка

en: Numbers Only
ru: Только числа

en: Only allow
ru: Допускать только

en: Only require elements if...
ru: Считать элементы обязательными только если...

en: Only show elements if...
ru: Отображать только если...

en: Options
ru: Опции

en: Order
ru: Порядок

en: Phone Number
ru: Номер телефона

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Plugin Shortcode
ru: Шорткод плагина

en: Position
ru: Расположение:

en: Post
ru: Запись

en: Post Link
ru: Ссылка записи

en: Post category
ru: Категория записи

en: Post title
ru: Заголовок записи

en: Post/Page Editor
ru: Редактор записи/страницы

en: Private Fields
ru: Скрытые поля

en: Private fields only appear in the submission data table, and can be used to attach extra information to form submissions.
ru: Закрытые поля появляются только в таблице сводных данных и могут быть использованы для получения дополнительной информации по форме.

en: Publish
ru: Опубликовать

en: Publish Submitted Data
ru: Публикация сводных данных

en: Publish submissions as posts
ru: Публиковать данные форм как записи

en: Radio Buttons
ru: Переключатели

en: Red
ru: Красный

en: Registered Users
ru: Зарегистрированные пользователи

en: Registered users only
ru: Только зарегистрированные пользователи

en: Regular Expression
ru: Регулярное выражение

en: Remove
ru: Удалить

en: Require elements if
ru: Считать элементы обязательными если

en: Required
ru: Обязательное

en: Required Item Message
ru: Обязательное сообщение

en: Required item message:
ru: Сообщения для обязательного поля:

en: Reset Templates
ru: Сбросить настройки темплейтов

en: Results per page
ru: Результаты на странице

en: Right
ru: Справа

en: Save
ru: Сохранить

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Save Form
ru: Сохранить форму

en: Save failed.
ru: Ошибка при сохранении.

en: Search
ru: Искать

en: Search for
ru: Искать

en: Search results (all pages)
ru: Результат поиска (все страницы)

en: Search results (current page only)
ru: Результат поиска (только эту страницу)

en: Send to (user entry)
ru: Отправить кому (поле пользователя)

en: Send to Administrator
ru: Отправить администратору

en: Separator
ru: Разделитель

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings Saved.
ru: Настройки сохранены.

en: Shortcode
ru: Шоркод

en: Show
ru: Отобразить

en: Show border:
ru: Отображать границы:

en: Show elements if...
ru: Отображать элементы если...

en: Show form title:
ru: Отображать название формы:

en: Show summary with acknowledgment:
ru: Отображать сводку формы:

en: Showing data for the current month
ru: Отображение данных за этот месяц

en: Showing data for today
ru: Отображение данных за сегодня

en: Showing data from %s to %s
ru: Отображение данных за период с %s по %s

en: Showing data from the past seven days
ru: Отображение данных за последние 7 дней

en: Showing row(s) %s - %s out of %s
ru: Отображения ряда(ов) %s - %s из %s

en: Single submission
ru: Возможность отправить форму только один раз

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Style
ru: Стиль

en: Submission Data
ru: Сводные данные

en: Submission count
ru: Количество

en: Submit
ru: Отправить

en: Submit Acknowledgment
ru: Отправить подтверждение

en: Submit acknowledgement message:
ru: Подтверждающее сообщение:

en: Submit button label:
ru: Текст кнопки:

en: Summary
ru: Резюме

en: Text
ru: Текст

en: Text Area
ru: Текстовое поле

en: Text Validators
ru: Валидаторы текста

en: Thank you! Your data has been submitted.
ru: Спасибо! Ваши данные были отправлены.

en: The reCAPTCHA was incorrect.
ru: reCAPTCHA неверна

en: The regular expression is invalid.
ru: Регулярное выражение неверно

en: There are no files to download
ru: Файлы для загрузки не выбраны

en: There may be (data) associated with the form item(s) you removed.  Are you sure you want to save?
ru: Удаленные вами элементы формы могли содержать связанную информацию. Вы уверены, что хотите сохранить изменения?

en: There was an error with the file upload.
ru: Произошла ошибка при загрузке файла

en: These settings will be applied to every form you create.
ru: Эти настройки применяться ко всем формам.

en: This is displayed after the form has been submitted
ru: Отображается после отправки формы пользователем

en: This is displayed when a user fails to input a required item.  Include '%s' in the message where you would like the item's label to appear.
ru: Отображается, если пользователь не введет нужный пункт. Для отображения названия ярлыка в сообщении, используйте '% S'.

en: This is shown if a user leaves a required item blank.  The item's label will appear in place of '%s'.
ru: Отображается, если пользователь оставил поле незаполенным. Название поля появится вместо '%s'.

en: This will be the base URL used for links to the uploaded files.  If left blank, no links will be generated.
ru: Базовый URL, использующийся для ссылки на загруженные файлы. Если оставить пустым, никаких связей не будет.

en: This will override the 'E-Mail Notifications' settings in both the main editor and the plugin settings page with the information entered below
ru: Информация, введенная ниже, перекроет все настройки по имейл-уведомлениям.

en: Timeout (seconds)
ru: Таймаут (секунды)

en: Timestamp
ru: Время отправки

en: Tracking Number
ru: Число для отслеживания

en: Unable to create .ZIP file
ru: Невозможно создать .ZIP файл

en: Unregistered users can only view the form
ru: Незарегистрированные пользователи могут только просматривать форму

en: Update
ru: Обновить

en: Update Form
ru: Обновить форму

en: Upload URL
ru: URL для загрузки

en: Upload directory
ru: Каталог для загружаемых файлов

en: Uploads
ru: Загрузки

en: Use custom e-mail notifications
ru: Использовать свой шаблон для уведомлений

en: User
ru: Пользователь

en: Using an upload directory will allow you to post links to uploaded files.  Otherwise, Form Manager will manage the uploaded files for you in the database.
ru: Использование каталога для загрузки позволит Вам размещать ссылки на загруженные файлы. В противном случае, Form Manager будет помещать загруженные файлы в базу данных.

en: Validation
ru: Валидация

en: View
ru: Просмотр

en: View form data
ru: Просмотреть данные формы

en: White
ru: Белый

en: Width (in pixels)
ru: Ширина (в пикселях)

en: Y-m-d
ru: Г-М-Д

en: Yes
ru: Да

en: You need reCAPTCHA API keys.
ru: Необходим API ключ для reCAPTCHA

en: Your host restricts uploads to
ru: Ваш хостинг ограничивает загрузку до

en: \'%s\' is required.
ru: \'%s\' : обязательное.

[ctx: data-page-select]
en: Pages
ru: Страницы

[ctx: date-range]
en: All
ru: Все

[ctx: date-range]
en: From
ru: От

[ctx: date-range]
en: Past 7 days
ru: Последние 7 дней

[ctx: date-range]
en: Range...
ru: Период...

[ctx: date-range]
en: Show
ru: Показать

[ctx: date-range]
en: This month
ru: Этот месяц

[ctx: date-range]
en: To
ru: Кому

[ctx: date-range]
en: Today
ru: Сегодня

[ctx: date-range]
en: Update
ru: Обновить

en: delete
ru: удалить

en: does not equal
ru: не равнозначно

en: equals
ru: равнозначно

en: is checked
ru: отмечено

en: is empty
ru: пусто

en: is greater than
ru: больше чем

en: is greater than or equal to
ru: больше или равно

en: is less than
ru: меньше чем

en: is less than or equal to
ru: меньше или равно

en: is not checked
ru: не отмечено

en: is not empty
ru: не пусто

en: no
ru: нет

en: reCAPTCHA Private Key
ru: reCAPTCHA Закрытый Ключ

en: reCAPTCHA Public Key
ru: reCAPTCHA Публичный Ключ

en: reCAPTCHA Settings
ru: Настройки reCAPTCHA

[ctx: template-option]
en: Left
ru: Слева

[ctx: template-option]
en: Top
ru: Над полем

[ctx: upgrade-notice]
en: Private fields have moved
ru: Закрытые поля перемещены

[ctx: upgrade-notice]
en: The 'Submission Data' page has changed. You may want to review permissions if you are using the 'Members' plugin.
ru: Страница 'Сводка данных' изменилась. Проверьте права доступа, если вы используете плагин 'Members'.

en: yes
ru: да
