USP 20251121 - en to ru translation catalogue (417 entries)

en:  approved posts
ru: одобренные посты

en:  file
ru:  файл

en:  file required
ru: требуется файл

en:  files
ru: файлы

en:  files required
ru: файлы требуются

en:  or higher, and has been deactivated!
ru: или выше, и был деактивирован!

en:  pixels
ru: пиксели

en:  required
ru:  необходимый

en: &ldquo;Add another image&rdquo; link
ru: Ссылка «Добавить другое изображение»

en: &mdash; the ultimate solution for user-generated content.
ru: &mdash; оптимальное решение для пользовательского контента.

en: (Provide your own form template &amp; styles)
ru: (Предоставьте свой собственный шаблон формы и стили)

en: (Provide your own styles)
ru: (Предоставьте свои собственные стили)

en: (Recommended)
ru: (Рекомендуется)

en: ..and upload them into a directory named
ru: ..и загрузите их в каталог с именем

en: Access Control
ru: Контроль доступа

en: Add a challenge question to help stop spam. Tip: make the question easy to answer for any human.
ru: Добавьте контрольный вопрос, чтобы предотвратить спам. Совет: сделайте вопрос понятным для любого человека.

en: Add another image
ru: Добавить еще одно изображение

en: Additional recipients for email alerts. Use commas to separate multiple addresses.
ru: Дополнительные получатели оповещений по электронной почте. Разделяйте адреса запятыми.

en: Admin
ru: Администратор

en: After post content
ru: После публикации контента

en: An error occurred. Please go back and try again.
ru: Произошла ошибка. Вернитесь и повторите попытку.

en: and
ru: и

en: and is greatly appreciated.
ru: и это очень ценится.

en: and/or
ru: и/или

en: Antispam Question
ru: Вопрос по антиспаму

en: Any size donation helps me to continue developing this free plugin and other awesome WordPress resources.
ru: Любое пожертвование поможет мне продолжить разработку этого бесплатного плагина и других замечательных ресурсов WordPress.

en: Apply code
ru: Применить код

en: Assigned Author
ru: Назначенный автор

en: at checkout. Sale ends 1/11/2026.
ru: при оформлении заказа. Распродажа заканчивается 11.01.2026.

en: attributes
ru: атрибуты

en: Automatically display images and more.
ru: Автоматически отображать изображения и многое другое.

en: Before post content
ru: Перед публикацией контента

en: books
ru: книги

en: by
ru: к

en: By default, CSS &amp; JavaScript files are loaded on every page. To load only on specific page(s), enter the URL(s) here. Use commas to separate multiple URLs. Leave blank to load on all pages.
ru: По умолчанию файлы CSS и JavaScript загружаются на каждой странице. Чтобы загрузить только на определённых страницах, введите здесь URL-адреса. Разделяйте URL-адреса запятыми. Оставьте поле пустым, чтобы загрузить на всех страницах.

en: By default, this displays an &ldquo;Agree to Terms&rdquo; checkbox. Customize as desired.
ru: По умолчанию здесь отображается флажок «Согласен с условиями». Настройте по желанию.

en: Can use
ru: Можно использовать

en: Case-sensitivity
ru: Чувствительность к регистру

en: Categories
ru: Категории

en: Categories &amp; Tags
ru: Категории и теги

en: category
ru: категория

en: Category ID for Hidden Field
ru: Идентификатор категории для скрытого поля

en: Challenge Question
ru: Вопрос-вызов

en: Challenge Response
ru: Вызов Ответ

en: check out
ru: проверить

en: Check out the source code inline notes for more info
ru: Для получения более подробной информации ознакомьтесь с примечаниями к исходному коду.

en: Check this box if you have shown support
ru: Отметьте этот пункт, если вы оказали поддержку

en: Check your email for the password.
ru: Проверьте свою электронную почту на наличие пароля.

en: Check your email to reset your password.
ru: Проверьте свою электронную почту, чтобы сбросить пароль.

en: Checkbox Error
ru: Ошибка флажка

en: Checkbox Name
ru: Имя флажка

en: Checkbox Text
ru: Текст флажка

en: Choose fields to display on the front-end form.
ru: Выберите поля для отображения на форме интерфейса.

en: Choose reCaptcha version
ru: Выберите версию reCaptcha

en: Cloudflare Turnstile
ru: Турникет Cloudflare

en: Configure Custom Field #1.
ru: Настройте пользовательское поле №1.

en: Configure Custom Field #2.
ru: Настройте пользовательское поле №2.

en: Configure email notifications for new submitted posts.
ru: Настройте уведомления по электронной почте о новых отправленных сообщениях.

en: Configure general settings. Note: the default settings work fine for most cases.
ru: Настройте общие параметры. Примечание: настройки по умолчанию подходят для большинства случаев.

en: Configure settings for image uploads.
ru: Настройте параметры загрузки изображений.

en: Configure settings for the Category and Tag fields.
ru: Настройте параметры для полей «Категория» и «Тег».

en: Configure user settings.
ru: Настройте параметры пользователя.

en: Congratulations, you&rsquo;re logged in.
ru: Поздравляем, вы вошли в систему.

en: Correct captcha required
ru: Требуется правильная капча

en: Custom address for the email &ldquo;From&rdquo; header (see plugin FAQs for info).
ru: Пользовательский адрес для заголовка электронного письма «От» (см. раздел часто задаваемых вопросов о плагине).

en: Custom Checkbox
ru: Пользовательский флажок

en: Custom checkbox required
ru: Требуется пользовательский флажок

en: Custom Content
ru: Пользовательский контент

en: Custom Field 1
ru: Пользовательское поле 1

en: Custom Field 1 Display
ru: Отображение пользовательского поля 1

en: Custom Field 1 Markup
ru: Разметка пользовательского поля 1

en: Custom Field 2
ru: Пользовательское поле 2

en: Custom Field 2 Display
ru: Отображение пользовательского поля 2

en: Custom Field 2 Markup
ru: Разметка пользовательского поля 2

en: Custom Field Label
ru: Метка пользовательского поля

en: Custom Field Name
ru: Имя пользовательского поля

en: Custom Form + Custom CSS
ru: Пользовательская форма + Пользовательский CSS

en: Custom markup for the &ldquo;Add another image&rdquo; link. Leave blank to use the default markup (recommended).
ru: Пользовательская разметка для ссылки «Добавить другое изображение». Оставьте поле пустым, чтобы использовать разметку по умолчанию (рекомендуется).

en: Default Featured Image
ru: Изображение по умолчанию

en: Disable
ru: Запрещать

en: Disable all required attributes on form fields (useful for troubleshooting error messages)
ru: Отключить все обязательные атрибуты в полях формы (полезно для устранения неполадок с сообщениями об ошибках)

en: Disable IP Tracking
ru: Отключить отслеживание IP

en: Disable Replace Author
ru: Отключить замену автора

en: Disable Required
ru: Отключить Требуется

en: Disable this field
ru: Отключить это поле

en: Dismiss
ru: Увольнять

en: Display a select/dropdown menu of existing tags (valid when Tag field is displayed on the form)
ru: Отображение раскрывающегося меню существующих тегов (действительно, если поле «Тег» отображается в форме)

en: Display Checkbox
ru: Отображать флажок

en: Display content only to users with a specific capability:
ru: Показывать контент только пользователям с определенными возможностями:

en: Display content to logged-in users:
ru: Отображать содержимое для вошедших в систему пользователей:

en: Display content to visitors only:
ru: Показывать контент только посетителям:

en: Display custom checkbox on the submission form
ru: Отображать пользовательский флажок в форме отправки

en: Display Custom Field 1:
ru: Отображение настраиваемого поля 1:

en: Display Custom Field 2:
ru: Отображение настраиваемого поля 2:

en: Display image gallery
ru: Показать галерею изображений

en: Display submitted author/name:
ru: Показать отправленного автора/имя:

en: Display submitted email address:
ru: Показать отправленный адрес электронной почты:

en: Display submitted images:
ru: Показать отправленные изображения:

en: Display submitted URL:
ru: Показать отправленный URL:

en: Display the Form
ru: Отобразить форму

en: Display the login/register form
ru: Показать форму входа/регистрации

en: Display the submit-post form
ru: Отобразить форму отправки сообщения

en: Display user-submitted posts
ru: Отображать сообщения, отправленные пользователями

en: Do not collect or store any user IP address (useful for complying with privacy regulations)
ru: Не собирать и не хранить IP-адреса пользователей (полезно для соблюдения правил конфиденциальности)

en: Do not display
ru: Не отображать

en: Do not replace post author with submitted user name
ru: Не заменяйте автора сообщения указанным именем пользователя.

en: do NOT use both Google and Cloudflare captchas at the same time.
ru: НЕ используйте капчи Google и Cloudflare одновременно.

en: Documentation
ru: Документация

en: Donate via PayPal, credit card, or cryptocurrency
ru: Сделайте пожертвование через PayPal, кредитную карту или криптовалюту

en: donation
ru: пожертвование

en: Draft
ru: Черновик

en: Duplicate post title. Please try again.
ru: Повторяющееся название сообщения. Попробуйте ещё раз.

en: Email
ru: Электронная почта

en: Email &ldquo;From&rdquo; Address
ru: Адрес электронной почты «От»

en: Email Address for Alerts
ru: Адрес электронной почты для оповещений

en: Email Alert Message
ru: Оповещение по электронной почте

en: Email Alert Subject
ru: Тема оповещения по электронной почте

en: Email Alerts
ru: Оповещения по электронной почте

en: Email Display
ru: Отображение электронной почты

en: Email Markup
ru: Разметка электронной почты

en: email-alert options
ru: параметры оповещений по электронной почте

en: Enable
ru: Давать возможность

en: Enable and require
ru: Включить и потребовать

en: Enable but do not require
ru: Включить, но не требовать

en: Enable HTML Format
ru: Включить HTML-формат

en: Enable HTML format for email alert messages
ru: Включить формат HTML для оповещений по электронной почте

en: Enable RTE/Visual Editor for the Post Content field
ru: Включить RTE/визуальный редактор для поля «Содержимое записи»

en: Enable Shortcodes
ru: Включить короткие коды

en: Enable shortcodes in widgets. By default, WordPress does not enable shortcodes in widgets.
ru: Включить шорткоды в виджетах. По умолчанию WordPress не поддерживает шорткоды в виджетах.

en: Enable users to select multiple categories
ru: Разрешить пользователям выбирать несколько категорий

en: Enable users to upload other file types (like PDF, Word, Zip, videos, and more), check out
ru: Разрешите пользователям загружать другие типы файлов (например, PDF, Word, Zip, видео и т. д.), ознакомьтесь с

note: Description of the plugin
en: Enables your visitors to submit posts and images from anywhere on your site.
ru: Позволяет посетителям отправлять сообщения и изображения из любой точки вашего сайта.

en: enables your visitors to submit posts and upload images from the front-end of your site.
ru: позволяет посетителям отправлять сообщения и загружать изображения с интерфейса вашего сайта.

en: Enter the *only* correct answer to the challenge question
ru: Введите *единственный* правильный ответ на контрольный вопрос

en: Enter URL or click button to upload/choose an image (optional)
ru: Введите URL-адрес или нажмите кнопку, чтобы загрузить/выбрать изображение (необязательно)

en: Enter your Private Key
ru: Введите ваш закрытый ключ

en: Enter your Public Key
ru: Введите ваш открытый ключ

en: Enter your Secret Key
ru: Введите ваш секретный ключ

en: Enter your Site Key
ru: Введите ключ вашего сайта

en: Enter your username or email to reset your password.
ru: Введите свое имя пользователя или адрес электронной почты, чтобы сбросить пароль.

en: Error Message
ru: Сообщение об ошибке

en: Error message displayed if post submission fails (basic markup allowed)
ru: Сообщение об ошибке отображается, если отправка сообщения не удалась (разрешена базовая разметка)

en: Error message displayed if user does not check the box
ru: Сообщение об ошибке отображается, если пользователь не установил флажок

en: Error:
ru: Ошибка:

en: Example
ru: Пример

en: Fall Sale!
ru: Осенняя распродажа!

en: Featured Image
ru: Главное изображение

en: File not uploaded. Please check the file and try again.
ru: Файл не загружен. Проверьте файл и повторите попытку.

en: File type not allowed (please upload images only)
ru: Недопустимый тип файла (загружайте только изображения)

en: For
ru: Для

en: For more
ru: Для получения дополнительной информации

en: For more features and unlimited forms, check out
ru: Для получения дополнительных функций и неограниченного количества форм посетите

en: For more options and features, check out
ru: Для получения дополнительных опций и функций ознакомьтесь с

en: For unlimited fields, check out
ru: Для неограниченного количества полей ознакомьтесь с

en: Forgot?
ru: Забыл?

en: Form Fields
ru: Поля формы

en: Form Style
ru: Стиль формы

en: Front-end Display
ru: Дисплей на передней панели

en: FYI: here is a
ru: К вашему сведению: вот

en: General Settings
ru: Общие настройки

en: Get USP Pro
ru: Получить USP Pro

en: Get USP Pro for unlimited forms!
ru: Оформите USP Pro для неограниченного количества форм!

en: give it a 5-star rating
ru: дайте ему оценку в 5 звезд

en: give this plugin a 5-star rating
ru: дайте этому плагину оценку 5 звезд

en: Give USP a 5-star rating at WordPress.org
ru: Дайте USP оценку в 5 звезд на WordPress.org

en: Go Pro
ru: Стань профессионалом

en: Have an account?
ru: Есть аккаунт?

en: Here are some examples showing how to configure this shortcode:
ru: Вот несколько примеров, показывающих, как настроить этот шорткод:

en: Hidden/Default Category
ru: Скрытая/стандартная категория

en: Homepage
ru: Домашняя страница

en: HTML5 Form + Default CSS
ru: Форма HTML5 + CSS по умолчанию

en: HTML5 Form + Disable CSS
ru: Форма HTML5 + Отключить CSS

en: Human verification: leave this field empty.
ru: Проверка человеком: оставьте это поле пустым.

en: If multiple addresses are specified for the previous setting, include an equal number of addresses for this setting (in the same order).
ru: Если для предыдущего параметра указано несколько адресов, включите такое же количество адресов для этого параметра (в том же порядке).

en: If the user is logged in, display the post-submit form; or if the user is not logged in, display the login form:
ru: Если пользователь вошел в систему, отобразить форму после отправки; или, если пользователь не вошел в систему, отобразить форму входа:

en: If you like this plugin, please
ru: Если вам нравится этот плагин, пожалуйста,

en: Image Display
ru: Отображение изображения

en: Image height exceeds maximum
ru: Высота изображения превышает максимум

en: Image Markup
ru: Разметка изображений

en: Image Uploads
ru: Загрузка изображений

en: Image width exceeds maximum
ru: Ширина изображения превышает максимум

en: Important:
ru: Важный:

en: in
ru: в

en: in your theme:
ru: в вашей теме:

en: Include JavaScript
ru: Включить JavaScript

en: Include required JavaScript files (recommended)
ru: Включить необходимые файлы JavaScript (рекомендуется)

en: Incorrect response.
ru: Неверный ответ.

en: Installation Docs
ru: Документация по установке

note: Author of the plugin
en: Jeff Starr
ru: Джефф Старр

en: Jeff Starr on X (Twitter)
ru: Джефф Старр на X (Twitter)

en: Learn&nbsp;more
ru: Узнать больше

en: Leave this option disabled to remember your settings.
ru: Оставьте эту опцию отключенной, чтобы запомнить ваши настройки.

en: Like this plugin? Give it a
ru: Нравится этот плагин? Дайте ему лайк.

en: list of USP CSS selectors
ru: список селекторов CSS USP

en: log in
ru: авторизоваться

en: Log in or sign up! It&rsquo;s fast &amp; free!
ru: Войдите или зарегистрируйтесь! Это быстро и бесплатно!

en: Log out
ru: Выйти

en: Login
ru: Авторизоваться

en: Lose something?
ru: Что-то потеряли?

en: make a donation
ru: сделать пожертвование

en: Make a donation via PayPal
ru: Сделайте пожертвование через PayPal

en: Make a donation&nbsp;&raquo;
ru: Сделать пожертвование&nbsp;&raquo;

en: Make the challenge response case-sensitive
ru: Сделать ответ на вызов чувствительным к регистру

en: Make the custom checkbox required (uncheck to make optional)
ru: Сделайте пользовательский флажок обязательным (снимите флажок, чтобы сделать его необязательным)

en: Markup for Custom Field 1. You may include any of the following variables:
ru: Разметка для настраиваемого поля 1. Вы можете включить любую из следующих переменных:

en: Markup for Custom Field 2. You may include any of the following variables:
ru: Разметка для настраиваемого поля 2. Вы можете включить любую из следующих переменных:

en: Markup for each submitted image. You may include any of the following variables:
ru: Разметка для каждого отправляемого изображения. Вы можете включить любую из следующих переменных:

en: Markup for submitted author/name. You may include
ru: Разметка для указанного автора/имени. Вы можете включить

en: Markup for submitted email address. You may include any of the following variables:
ru: Разметка для указанного адреса электронной почты. Вы можете включить любую из следующих переменных:

en: Markup for submitted URL. You may include any of the following variables:
ru: Разметка для отправленного URL. Вы можете включить любую из следующих переменных:

en: Maximum height (in pixels) for uploaded images
ru: Максимальная высота (в пикселях) для загружаемых изображений

en: Maximum image height
ru: Максимальная высота изображения

en: Maximum image width
ru: Максимальная ширина изображения

en: Maximum number of images
ru: Максимальное количество изображений

en: Maximum number of images exceeded
ru: Превышено максимальное количество изображений

en: Maximum number of images for each submitted post
ru: Максимальное количество изображений для каждого отправленного поста

en: Maximum width (in pixels) for uploaded images
ru: Максимальная ширина (в пикселях) загружаемых изображений

en: Message displayed after successful post submission (basic markup allowed)
ru: Сообщение, отображаемое после успешной отправки сообщения (разрешена базовая разметка)

en: Message displayed next to the file upload field (basic markup allowed)
ru: Сообщение, отображаемое рядом с полем загрузки файла (допускается базовая разметка)

en: Message for email alerts. Leave blank to use default message. You may include any of the following variables:
ru: Сообщение для оповещений по электронной почте. Оставьте поле пустым, чтобы использовать сообщение по умолчанию. Вы можете включить любую из следующих переменных:

en: Minimum height (in pixels) for uploaded images
ru: Минимальная высота (в пикселях) для загружаемых изображений

en: Minimum image height
ru: Минимальная высота изображения

en: Minimum image height not met
ru: Минимальная высота изображения не соблюдена.

en: Minimum image width
ru: Минимальная ширина изображения

en: Minimum image width not met
ru: Минимальная ширина изображения не соблюдена

en: Minimum number of images
ru: Минимальное количество изображений

en: Minimum number of images for each submitted post
ru: Минимальное количество изображений для каждого отправленного поста

en: Minimum number of images not met
ru: Минимальное количество изображений не достигнуто

en: Minimum width (in pixels) for uploaded images
ru: Минимальная ширина (в пикселях) для загружаемых изображений

en: More Options
ru: Дополнительные параметры

en: Multiple Categories
ru: Несколько категорий

en: Name Display
ru: Отображение имени

en: Name Markup
ru: Разметка имени

en: Non-empty value for hidden field
ru: Непустое значение для скрытого поля

en: Note that the url attribute accepts
ru: Обратите внимание, что атрибут url принимает

en: Notes:
ru: Примечания:

en: Obsessive Web Design &amp; Development
ru: Навязчивый веб-дизайн и разработка

en: Optional markup/text to include before the submission form (leave blank to disable)
ru: Необязательная разметка/текст для включения перед формой отправки (оставьте поле пустым, чтобы отключить)

en: options, check out
ru: варианты, проверьте

en: or
ru: или

en: or by making a
ru: или сделав

en: Or, to go ahead and restore the default plugin options: check the box, save your settings, and then deactivate/reactivate the plugin.
ru: Или, чтобы продолжить и восстановить параметры плагина по умолчанию: установите флажок, сохраните настройки, а затем деактивируйте/повторно активируйте плагин.

en: Or, use the template tag to display a list of submitted posts anywhere in your theme template:
ru: Или используйте тег шаблона для отображения списка отправленных сообщений в любом месте шаблона вашей темы:

en: Or, use the template tag to display an image gallery anywhere in your theme template:
ru: Или используйте тег шаблона для отображения галереи изображений в любом месте шаблона вашей темы:

en: Or, use the template tag to display the form anywhere in your theme template:
ru: Или используйте тег шаблона для отображения формы в любом месте шаблона вашей темы:

en: Overview
ru: Обзор

en: Password
ru: Пароль

en: Pending (default)
ru: Ожидание (по умолчанию)

en: Perishable Press Books
ru: Скоропортящиеся книги Press

en: Please
ru: Пожалуйста

en: Please check your email and try again
ru: Пожалуйста, проверьте свою электронную почту и попробуйте еще раз.

en: Please complete the required fields.
ru: Пожалуйста, заполните обязательные поля.

en: Please Donate
ru: Пожалуйста, сделайте пожертвование

en: Please return to the
ru: Пожалуйста, вернитесь к

en: Please select a category..
ru: Пожалуйста, выберите категорию.

en: Please select some tags..
ru: Пожалуйста, выберите несколько тегов..

en: Please select your image(s) to upload.
ru: Выберите изображение(я) для загрузки.

en: Please show support by purchasing one of my
ru: Пожалуйста, окажите поддержку, купив один из моих

en: Plugin Homepage
ru: Домашняя страница плагина

en: Plugin Planet: Pro WordPress Plugins
ru: Plugin Planet: Профессиональные плагины WordPress

en: Plugin Settings
ru: Настройки плагина

en: plugins
ru: плагины

en: Post Category
ru: Категория поста

en: Post category required
ru: Требуется категория поста

en: Post Content
ru: Опубликовать контент

en: Post content required
ru: Требуется контент поста

en: Post not created. Please contact the site administrator for help.
ru: Запись не создана. Обратитесь за помощью к администратору сайта.

en: Post Status
ru: Статус сообщения

en: Post Status for submitted posts
ru: Статус публикации для отправленных сообщений

en: Post Tags
ru: Теги сообщений

en: Post tags required
ru: Требуются теги сообщений

en: Post Title
ru: Название сообщения

en: Post title required
ru: Требуется название сообщения

en: Post Type
ru: Тип сообщения

en: Post Type for submitted posts
ru: Тип публикации для отправленных сообщений

en: Private Key
ru: Закрытый ключ

en: Pro WordPress plugins
ru: Профессиональные плагины WordPress

en: Profile
ru: Профиль

en: Public Key
ru: Открытый ключ

en: Publish after
ru: Опубликовать после

en: Publish after 1 approved post
ru: Опубликовать после 1 одобренного поста

en: Publish immediately
ru: Опубликовать немедленно

en: Rate and review at the Plugin Directory
ru: Оцените и оставьте отзыв в каталоге плагинов

en: Rate this plugin&nbsp;&raquo;
ru: Оцените этот плагин&nbsp;&raquo;

en: reCaptcha Version
ru: Версия reCaptcha

en: Receive Email Alert
ru: Получать оповещения по электронной почте

en: Redirect URL
ru: URL-адрес перенаправления

en: Redirect user to this URL after post submission (leave blank to stay on current page)
ru: Перенаправить пользователя на этот URL после отправки сообщения (оставьте поле пустым, чтобы остаться на текущей странице)

en: Register
ru: Зарегистрироваться

en: Register for this site!
ru: Зарегистрируйтесь на этом сайте!

en: Registered Email
ru: Зарегистрированный адрес электронной почты

en: Registered URL
ru: Зарегистрированный URL-адрес

en: Registered Username
ru: Зарегистрированное имя пользователя

en: Remember me
ru: Запомнить меня

en: Require Checkbox
ru: Требуется флажок

en: Require submitted post titles to be unique (useful for preventing multiple/duplicate posts)
ru: Требовать, чтобы заголовки отправляемых сообщений были уникальными (полезно для предотвращения создания множественных/дублирующихся сообщений)

en: Require User Login
ru: Требовать входа пользователя

en: Require users to be logged in to WordPress to view/submit the form
ru: Требовать, чтобы пользователи были авторизованы в WordPress для просмотра/отправки формы

en: requires WordPress
ru: требуется WordPress

en: Reset form
ru: Сбросить форму

en: Reset Form Button
ru: Кнопка сброса формы

en: Reset my password
ru: Сбросить мой пароль

en: Restore default options upon plugin deactivation/reactivation
ru: Восстановить параметры по умолчанию при деактивации/повторной активации плагина

en: Restore Defaults
ru: Восстановить настройки по умолчанию

en: Return to form
ru: Вернуться к форме

en: Rich Text Editor
ru: Редактор форматированного текста

en: Save All Changes
ru: Сохранить все изменения

en: Save Preference
ru: Сохранить настройки

en: Save Settings
ru: Сохранить настройки

en: Secret Key
ru: Секретный ключ

en: Select categories to include in the Category field:
ru: Выберите категории для включения в поле «Категория»:

en: Send email alerts for new post submissions
ru: Отправлять оповещения по электронной почте о новых публикациях

en: Settings
ru: Настройки

en: Show categories
ru: Показать категории

en: Show USP Posts
ru: Показать сообщения USP

en: Sign up now for the good stuff.
ru: Подпишитесь сейчас и получите все самое лучшее.

en: Sign up!
ru: Зарегистрироваться!

en: Site Key
ru: Ключ сайта

en: Specify category ID(s) to use for &ldquo;Hidden/Default Category&rdquo; (separate multiple IDs with commas)
ru: Укажите идентификатор(ы) категории, которые будут использоваться для «Скрытой/Категории по умолчанию» (разделяйте несколько идентификаторов запятыми)

en: Specify the user that should be assigned as author for submitted posts
ru: Укажите пользователя, которого следует назначить автором отправляемых сообщений.

en: Subject line for email alerts. Leave blank to use default subject line. You may include any of the following variables:
ru: Тема для оповещений по электронной почте. Оставьте поле пустым, чтобы использовать тему по умолчанию. Вы можете включить любую из следующих переменных:

en: Submit Post
ru: Отправить сообщение

en: Submitted Posts
ru: Отправленные сообщения

en: Submitter Email:
ru: Электронная почта отправителя:

en: Submitter IP:
ru: IP-адрес отправителя:

en: Submitter Name:
ru: Имя отправителя:

en: Submitter URL:
ru: URL отправителя:

en: Success Message
ru: Сообщение об успешном завершении

en: Success!
ru: Успех!

en: Success! Thank you for your submission.
ru: Успех! Спасибо за вашу заявку.

en: Support Forum
ru: Форум поддержки

en: tag
ru: ярлык

en: Take 25% OFF any of our
ru: Получите скидку 25% на любой из наших

en: Targeted Loading
ru: Целевая загрузка

en: Text displayed next to checkbox. Tip: use curly brackets to output angle brackets, for example:
ru: Текст, отображаемый рядом с флажком. Совет: используйте фигурные скобки для вывода угловых скобок, например:

en: Thank you for using
ru: Спасибо за использование

en: THANK YOU for your support!
ru: СПАСИБО за вашу поддержку!

en: That will enable you to customize the form and styles as desired. For more info, check out the "Custom Submission Form" section in the
ru: Это позволит вам настроить форму и стили по своему усмотрению. Подробнее см. в разделе «Настраиваемая форма отправки» на странице

en: The access shortcodes can be added to any WP Post or Page. So you can display forms and other content conditionally, based on user role and login status.
ru: Шорткоды доступа можно добавить к любой записи или странице WordPress. Таким образом, вы сможете отображать формы и другой контент в зависимости от роли пользователя и статуса входа.

en: The file(s) could not be uploaded
ru: Файл(ы) не могут быть загружены

en: The login/register form displays as a tabbed interface, so users can switch between login, register, and reset password.
ru: Форма входа/регистрации отображается в виде интерфейса с вкладками, что позволяет пользователям переключаться между входом в систему, регистрацией и сбросом пароля.

en: The pro version provides many more options for this shortcode.
ru: Профессиональная версия предоставляет гораздо больше возможностей для этого шорткода.

en: The pro version provides more flexibility with access-control shortcodes.
ru: Профессиональная версия обеспечивает большую гибкость благодаря коротким кодам управления доступом.

en: There was an error. Please check required fields and try again.
ru: Произошла ошибка. Проверьте обязательные поля и повторите попытку.

en: This setting enables any/all shortcodes in widgets (even shortcodes from other plugins).
ru: Этот параметр включает любые/все шорткоды в виджетах (даже шорткоды из других плагинов).

en: This shortcode accepts the following attributes:
ru: Этот шорткод принимает следующие атрибуты:

en: This shortcode displays a link that resets the form to its original state:
ru: Этот шорткод отображает ссылку, которая сбрасывает форму в исходное состояние:

en: This will be displayed as the field label on the form. Default: Custom Field 1
ru: Это будет отображаться как название поля в форме. По умолчанию: Пользовательское поле 1.

en: This will be displayed as the field label on the form. Default: Custom Field 2
ru: Это будет отображаться как название поля в форме. По умолчанию: Пользовательское поле 2.

en: Tip:
ru: Кончик:

en: to display the submitted name.
ru: для отображения отправленного имени.

en: To enable Cloudflare Turnstile, enter your site key and secret key.
ru: Чтобы включить Cloudflare Turnstile, введите ключ вашего сайта и секретный ключ.

en: To enable Google reCaptcha, enter your public and private keys.
ru: Чтобы включить Google reCaptcha, введите открытый и закрытый ключи.

en: to get the current URL.
ru: чтобы получить текущий URL.

en: to get the URL of the full-size image
ru: чтобы получить URL полноразмерного изображения

en: to include markup in the deny message, you can use
ru: Чтобы включить разметку в сообщение об отказе, вы можете использовать

en: to output
ru: для вывода

en: to output angle brackets
ru: для вывода угловых скобок

en: To prevent spam, enter a question that users must answer before submitting the form
ru: Чтобы предотвратить спам, введите вопрос, на который пользователи должны ответить перед отправкой формы.

en: to submit content!
ru: для отправки контента!

en: to upgrade WordPress and try again.
ru: обновить WordPress и повторить попытку.

en: Toggle all panels
ru: Переключить все панели

en: Unique Titles
ru: Уникальные заголовки

en: unlimited checkbox fields
ru: неограниченное количество полей для флажков

en: unlimited custom fields
ru: неограниченное количество пользовательских полей

en: Unlimited front-end forms
ru: Неограниченное количество форм интерфейса

en: Upload an Image
ru: Загрузить изображение

en: Upload Message
ru: Загрузить сообщение

en: URL Display
ru: Отображение URL-адреса

en: URL Markup
ru: Разметка URL

en: Use a hidden field for the post category. This hides the category field and sets its value via the next option.
ru: Используйте скрытое поле для категории записи. Это скроет поле категории и задаст его значение с помощью следующей опции.

en: Use curly brackets
ru: Используйте фигурные скобки

en: Use Existing Tags
ru: Использовать существующие теги

en: Use only alphanumeric, underscores, and dashes. If unsure, use the default name:
ru: Используйте только буквы, цифры, символы подчеркивания и тире. Если вы не уверены, используйте имя по умолчанию:

en: Use single straight quotes (instead of double quotes) in
ru: Используйте одинарные прямые кавычки (вместо двойных) в

en: Use submitted images as Featured Images. Requires theme support for Featured Images (aka Post Thumbnails)
ru: Использовать отправленные изображения как избранные. Требуется поддержка темы для избранных изображений (также известных как миниатюры записей).

en: Use the shortcode to display the form on any WP Post or Page:
ru: Используйте шорткод для отображения формы в любой записи или странице WP:

en: Use the user&rsquo;s Profile URL as the value of the URL field (valid when the user is logged in to WordPress)
ru: Использовать URL-адрес профиля пользователя в качестве значения поля URL (действительно, если пользователь вошел в WordPress)

en: Use the user&rsquo;s registered email as the value of the Email field (valid when the user is logged in to WordPress)
ru: Использовать зарегистрированный адрес электронной почты пользователя в качестве значения поля «Электронная почта» (действительно, если пользователь вошел в WordPress)

en: Use the user&rsquo;s registered username for the Name field (valid when the user is logged in to WordPress)
ru: Используйте зарегистрированное имя пользователя для поля «Имя» (действительно, если пользователь вошел в WordPress)

en: Use this shortcode to display a gallery of uploaded images for each submitted post:
ru: Используйте этот шорткод для отображения галереи загруженных изображений для каждого отправленного поста:

en: Use this shortcode to display a list of submitted posts on any WP Post or Page:
ru: Используйте этот шорткод для отображения списка отправленных постов на любой странице или в любой публикации WP:

en: User Email
ru: Электронная почта пользователя

en: User email required
ru: Требуется адрес электронной почты пользователя

en: User login required
ru: Требуется вход пользователя в систему

en: User Name
ru: Имя пользователя

en: User name required
ru: Требуется имя пользователя

en: User Settings
ru: Настройки пользователя

en: User Submitted Post
ru: Сообщение, отправленное пользователем

en: User Submitted Post Info
ru: Информация о сообщении, отправленном пользователем

note: Name of the plugin
en: User Submitted Posts
ru: Сообщения, отправленные пользователями

en: User URL
ru: URL-адрес пользователя

en: User URL required
ru: Требуется URL-адрес пользователя

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Username or Email
ru: Имя пользователя или адрес электронной почты

en: USP enables you to display a post-submission form anywhere on your site.
ru: USP позволяет вам отображать форму отправки данных в любом месте вашего сайта.

en: USP provides three shortcodes to control access and restrict content.
ru: USP предоставляет три коротких кода для управления доступом и ограничения контента.

en: v2 (I&rsquo;m not a robot)
ru: v2 (Я не робот)

en: v3 (Hidden reCaptcha)
ru: v3 (Скрытая reCaptcha)

en: Verification
ru: Проверка

en: View full post
ru: Просмотреть полный пост

en: Want more than one form? Create unlimited submission forms, registration forms, contact forms and more with
ru: Хотите больше одной формы? Создавайте неограниченное количество форм отправки, регистрации, контактных форм и многого другого с помощью

en: We need your support!
ru: Нам нужна ваша поддержка!

en: Welcome,
ru: Добро пожаловать,

en: With this option, you can copy the plugin&rsquo;s default templates:
ru: С помощью этой опции вы можете скопировать шаблоны плагина по умолчанию:

en: WordPress Admin Area
ru: Административная область WordPress

en: WP Page
ru: WP-страница

en: WP Post (recommended)
ru: WP Post (рекомендуется)

en: WP Resources
ru: Ресурсы WP

en: You also can display a simple form that enables users to log in, register, or reset their password.
ru: Вы также можете отобразить простую форму, которая позволит пользователям войти в систему, зарегистрироваться или сбросить свой пароль.

en: You can customize using any of the follwing attributes:
ru: Вы можете настроить, используя любой из следующих атрибутов:

en: Your Email
ru: Ваш адрес электронной почты

en: Your generous support enables continued development of this free plugin. Thank you!
ru: Ваша щедрая поддержка позволит нам продолжить разработку этого бесплатного плагина. Спасибо!

en: Your generous support helps future development of
ru: Ваша щедрая поддержка поможет будущему развитию

en: Your Name
ru: Ваше имя

en: Your URL
ru: Ваш URL-адрес

en: ★★★★★ rating&nbsp;&raquo;
ru: ★★★★★ рейтинг&nbsp;&raquo;
