USP 20240319 - en to ar translation catalogue (406 entries)

en:  approved posts
ar:  المشاركات المعتمدة

en:  file
ar:  ملف

en:  file required
ar:  الملف مطلوب

en:  files
ar:  ملفات

en:  files required
ar:  الملفات المطلوبة

en:  or higher, and has been deactivated!
ar:  أو أعلى، وتم إلغاء تنشيطه!

en:  pixels
ar:  بكسل

en:  required
ar:  مطلوب

en: &ldquo;Add another image&rdquo; link
ar: &ldquo;أضف صورة أخرى&rdquo; وصلة

en: &mdash; the ultimate solution for user-generated content.
ar: &mdash; الحل النهائي للمحتوى الذي ينشئه المستخدم.

en: (Provide your own form template &amp; styles)
ar: (قم بتوفير قالب النموذج والأنماط الخاصة بك)

en: (Provide your own styles)
ar: (توفير الأنماط الخاصة بك)

en: (Recommended)
ar: (مُستَحسَن)

en: ..and upload them into a directory named
ar: .. وتحميلها إلى دليل اسمه

en: Access Control
ar: صلاحية التحكم صلاحية الدخول

en: Add a challenge question to help stop spam. Tip: make the question easy to answer for any human.
ar: أضف سؤال التحدي للمساعدة في إيقاف البريد العشوائي. نصيحة: اجعل السؤال سهل الإجابة على أي إنسان.

en: Add another image
ar: أضف صورة أخرى

en: Additional recipients for email alerts. Use commas to separate multiple addresses.
ar: مستلمون إضافيون لتنبيهات البريد الإلكتروني. استخدم الفواصل للفصل بين العناوين المتعددة.

en: Admin
ar: مسؤل

en: After post content
ar: بعد نشر المحتوى

en: An error occurred. Please go back and try again.
ar: حدث خطأ. الرجاء العودة والمحاولة مجددا.

en: Antispam Question
ar: سؤال مكافحة البريد العشوائي

en: Any size donation helps me to continue developing this free plugin and other awesome WordPress resources.
ar: يساعدني التبرع بأي حجم على مواصلة تطوير هذا البرنامج الإضافي المجاني وموارد WordPress الرائعة الأخرى.

en: Apply code
ar: تطبيق الكود

en: Assigned Author
ar: المؤلف المعين

en: Automatically display images and more.
ar: عرض الصور تلقائيًا والمزيد.

en: Before post content
ar: قبل نشر المحتوى

en: By default, CSS &amp; JavaScript files are loaded on every page. To load only on specific page(s), enter the URL(s) here. Use commas to separate multiple URLs. Leave blank to load on all pages.
ar: بشكل افتراضي، CSS &amp; يتم تحميل ملفات JavaScript في كل صفحة. للتحميل على صفحة (صفحات) محددة فقط، أدخل عنوان (عناوين) URL هنا. استخدم الفواصل للفصل بين عناوين URL المتعددة. اتركه فارغا للتحميل على كافة الصفحات.

en: By default, this displays an &ldquo;Agree to Terms&rdquo; checkbox. Customize as desired.
ar: افتراضيًا، يعرض هذا مربع الحوار "الموافقة على الشروط". خانة الاختيار. تخصيص حسب الرغبة.

en: Can use
ar: يمكن استخدام

en: Case-sensitivity
ar: حساسية القضية

en: Categories
ar: فئات

en: Categories &amp; Tags
ar: الفئات & amp؛ العلامات

en: Category ID for Hidden Field
ar: معرف الفئة للحقل المخفي

en: Challenge Question
ar: سؤال تحدي

en: Challenge Response
ar: قبل التحدي

en: Check out the source code inline notes for more info
ar: تحقق من الملاحظات المضمنة لكود المصدر لمزيد من المعلومات

en: Check your email for the password.
ar: تحقق من بريدك الإلكتروني للحصول على كلمة المرور.

en: Check your email to reset your password.
ar: تحقق من بريدك الإلكتروني لإعادة تعيين كلمة المرور الخاصة بك.

en: Checkbox Error
ar: خطأ في خانة الاختيار

en: Checkbox Name
ar: اسم خانة الاختيار

en: Checkbox Text
ar: نص خانة الاختيار

en: Choose fields to display on the front-end form.
ar: اختر الحقول لعرضها في نموذج الواجهة الأمامية.

en: Choose reCaptcha version
ar: اختر نسخة reCaptcha

en: Configure Custom Field #1.
ar: قم بتكوين الحقل المخصص رقم 1.

en: Configure Custom Field #2.
ar: قم بتكوين الحقل المخصص رقم 2.

en: Configure email notifications for new submitted posts.
ar: تكوين إشعارات البريد الإلكتروني للمشاركات الجديدة المقدمة.

en: Configure general settings. Note: the default settings work fine for most cases.
ar: تكوين الإعدادات العامة. ملاحظة: الإعدادات الافتراضية تعمل بشكل جيد في معظم الحالات.

en: Configure settings for image uploads.
ar: تكوين الإعدادات لتحميلات الصور.

en: Configure settings for the Category and Tag fields.
ar: قم بتكوين الإعدادات لحقول الفئة والعلامة.

en: Configure user settings.
ar: تكوين إعدادات المستخدم.

en: Congratulations, you&rsquo;re logged in.
ar: تهانينا، لقد قمت بتسجيل الدخول.

en: Correct captcha required
ar: مطلوب كلمة التحقق الصحيحة

en: Custom Checkbox
ar: خانة الاختيار المخصصة

en: Custom Content
ar: محتوى مخصص

en: Custom Field 1
ar: الحقل المخصص 1

en: Custom Field 1 Display
ar: عرض الحقل المخصص 1

en: Custom Field 1 Markup
ar: ترميز الحقل المخصص 1

en: Custom Field 2
ar: الحقل المخصص 2

en: Custom Field 2 Display
ar: عرض الحقل المخصص 2

en: Custom Field 2 Markup
ar: ترميز الحقل المخصص 2

en: Custom Field Label
ar: تسمية الحقل المخصص

en: Custom Field Name
ar: اسم الحقل المخصص

en: Custom Form + Custom CSS
ar: نموذج مخصص + CSS مخصص

en: Custom address for the email &ldquo;From&rdquo; header (see plugin FAQs for info).
ar: عنوان مخصص للبريد الإلكتروني &ldquo;من&rdquo; الرأس (راجع الأسئلة الشائعة حول البرنامج المساعد للحصول على معلومات).

en: Custom checkbox required
ar: خانة الاختيار المخصصة مطلوبة

en: Custom markup for the &ldquo;Add another image&rdquo; link. Leave blank to use the default markup (recommended).
ar: ترميز مخصص لـ "إضافة صورة أخرى" وصلة. اتركه فارغًا لاستخدام العلامات الافتراضية (مستحسن).

en: Default Featured Image
ar: الصورة المميزة الافتراضية

en: Disable
ar: إبطال

en: Disable IP Tracking
ar: تعطيل تتبع IP

en: Disable Replace Author
ar: تعطيل استبدال المؤلف

en: Disable Required
ar: مطلوب تعطيل

en: Disable all required attributes on form fields (useful for troubleshooting error messages)
ar: تعطيل جميع السمات المطلوبة في حقول النموذج (مفيدة لاستكشاف أخطاء رسائل الخطأ وإصلاحها)

en: Disable this field
ar: تعطيل هذا الحقل

en: Dismiss
ar: رفض

en: Display Checkbox
ar: عرض خانة الاختيار

en: Display Custom Field 1:
ar: عرض الحقل المخصص 1:

en: Display Custom Field 2:
ar: عرض الحقل المخصص 2:

en: Display a select/dropdown menu of existing tags (valid when Tag field is displayed on the form)
ar: عرض قائمة تحديد/منسدلة للعلامات الموجودة (صالحة عند عرض حقل العلامة في النموذج)

en: Display content only to users with a specific capability:
ar: عرض المحتوى فقط للمستخدمين ذوي القدرة المحددة:

en: Display content to logged-in users:
ar: عرض المحتوى للمستخدمين الذين قاموا بتسجيل الدخول:

en: Display content to visitors only:
ar: عرض المحتوى للزوار فقط:

en: Display custom checkbox on the submission form
ar: عرض مربع الاختيار المخصص في نموذج التقديم

en: Display image gallery
ar: عرض معرض الصور

en: Display submitted URL:
ar: عرض عنوان URL المقدم:

en: Display submitted author/name:
ar: عرض المؤلف/الاسم المقدم:

en: Display submitted email address:
ar: عرض عنوان البريد الإلكتروني المقدم:

en: Display submitted images:
ar: عرض الصور المقدمة:

en: Display the Form
ar: عرض النموذج

en: Display the login/register form
ar: عرض نموذج تسجيل الدخول/التسجيل

en: Display the submit-post form
ar: عرض نموذج إرسال المشاركة

en: Display user-submitted posts
ar: عرض المشاركات المقدمة من قبل المستخدم

en: Do not collect or store any user IP address (useful for complying with privacy regulations)
ar: لا تجمع أو تخزن أي عنوان IP خاص بالمستخدم (مفيد للامتثال للوائح الخصوصية)

en: Do not display
ar: لا تعرض

en: Do not replace post author with submitted user name
ar: لا تستبدل مؤلف المنشور باسم المستخدم المقدم

en: Documentation
ar: توثيق

en: Donate via PayPal, credit card, or cryptocurrency
ar: التبرع عبر PayPal أو بطاقة الائتمان أو العملة المشفرة

en: Draft
ar: مسودة

en: Duplicate post title. Please try again.
ar: عنوان مشاركة مكرر. حاول مرة اخرى.

en: Email
ar: بريد إلكتروني

en: Email &ldquo;From&rdquo; Address
ar: البريد الإلكتروني "من" عنوان

en: Email Address for Alerts
ar: عنوان البريد الإلكتروني للتنبيهات

en: Email Alert Message
ar: رسالة تنبيه عبر البريد الإلكتروني

en: Email Alert Subject
ar: موضوع تنبيه البريد الإلكتروني

en: Email Alerts
ar: تنبيهات البريد الإلكتروني

en: Email Display
ar: عرض البريد الإلكتروني

en: Email Markup
ar: ترميز البريد الإلكتروني

en: Enable
ar: يُمكَِن

en: Enable HTML Format
ar: تمكين تنسيق HTML

en: Enable HTML format for email alert messages
ar: تمكين تنسيق HTML لرسائل التنبيه عبر البريد الإلكتروني

en: Enable RTE/Visual Editor for the Post Content field
ar: قم بتمكين RTE/Visual Editor لحقل محتوى النشر

en: Enable Shortcodes
ar: تمكين الرموز المختصرة

en: Enable and require
ar: تمكين وتطلب

en: Enable but do not require
ar: تمكين ولكن لا تتطلب

en: Enable shortcodes in widgets. By default, WordPress does not enable shortcodes in widgets.
ar: تمكين الرموز القصيرة في الحاجيات. بشكل افتراضي، لا يقوم WordPress بتمكين الرموز القصيرة في عناصر واجهة المستخدم.

en: Enable users to select multiple categories
ar: تمكين المستخدمين من تحديد فئات متعددة

en: Enable users to upload other file types (like PDF, Word, Zip, videos, and more), check out
ar: تمكين المستخدمين من تحميل أنواع الملفات الأخرى (مثل PDF وWord وZip ومقاطع الفيديو والمزيد).

en: Enables your visitors to submit posts and images from anywhere on your site.
ar: تمكن زوار موقعك من إرسال المشاركات والصور من أي مكان على موقعك.

en: Enter URL or click button to upload/choose an image (optional)
ar: أدخل عنوان URL أو انقر فوق الزر لتحميل/اختيار صورة (اختياري)

en: Enter the *only* correct answer to the challenge question
ar: أدخل الإجابة الصحيحة *فقط* على سؤال التحدي

en: Enter your Private Key
ar: أدخل مفتاحك الخاص

en: Enter your Public Key
ar: أدخل المفتاح العام الخاص بك

en: Enter your username or email to reset your password.
ar: أدخل اسم المستخدم الخاص بك أو البريد الإلكتروني لإعادة تعيين كلمة المرور الخاصة بك.

en: Error Message
ar: رسالة خطأ

en: Error message displayed if post submission fails (basic markup allowed)
ar: يتم عرض رسالة خطأ في حالة فشل إرسال المشاركة (يُسمح بالترميز الأساسي)

en: Error message displayed if user does not check the box
ar: يتم عرض رسالة خطأ إذا لم يحدد المستخدم المربع

en: Error:
ar: خطأ:

en: Example
ar: مثال

en: FYI: here is a
ar: لمعلوماتك: هنا أ

en: Featured Image
ar: صورة مميزة

en: File not uploaded. Please check the file and try again.
ar: لم يتم تحميل الملف. الرجاء التحقق من الملف والمحاولة مرة أخرى.

en: File type not allowed (please upload images only)
ar: نوع الملف غير مسموح به (يُرجى تحميل الصور فقط)

en: For
ar: ل

en: For more
ar: للمزيد من

en: For more features and unlimited forms, check out
ar: لمزيد من الميزات وأشكال غير محدودة، راجع

en: For more options and features, check out
ar: لمزيد من الخيارات والميزات، تحقق من

en: For unlimited fields, check out
ar: للحصول على حقول غير محدودة، تحقق من ذلك

en: Forgot?
ar: هل نسيت؟

en: Form Fields
ar: حقول النموذج

en: Form Style
ar: نمط النموذج

en: Front-end Display
ar: شاشة العرض الأمامية

en: General Settings
ar: الاعدادات العامة

en: Get USP Pro
ar: احصل على USP Pro

en: Get USP Pro for unlimited forms!
ar: احصل على USP Pro لأشكال غير محدودة!

en: Give USP a 5-star rating at WordPress.org
ar: امنح USP تصنيف 5 نجوم على WordPress.org

en: Go Pro
ar: اذهب برو

en: Go Pro!
ar: اذهب برو!

en: Google reCaptcha
ar: جوجل ريكابتشا

en: HTML5 Form + Default CSS
ar: نموذج HTML5 + CSS الافتراضي

en: HTML5 Form + Disable CSS
ar: نموذج HTML5 + تعطيل CSS

en: Have an account?
ar: هل لديك حساب؟

en: Here are some examples showing how to configure this shortcode:
ar: فيما يلي بعض الأمثلة التي توضح كيفية تكوين هذا الرمز القصير:

en: Hidden/Default Category
ar: الفئة المخفية/الافتراضية

en: Homepage
ar: الصفحة الرئيسية

en: Human verification: leave this field empty.
ar: التحقق البشري: اترك هذا الحقل فارغًا.

en: If multiple addresses are specified for the previous setting, include an equal number of addresses for this setting (in the same order).
ar: إذا تم تحديد عناوين متعددة للإعداد السابق، فقم بتضمين عدد متساوٍ من العناوين لهذا الإعداد (بنفس الترتيب).

en: If the user is logged in, display the post-submit form; or if the user is not logged in, display the login form:
ar: إذا قام المستخدم بتسجيل الدخول، قم بعرض نموذج ما بعد الإرسال؛ أو إذا لم يكن المستخدم قد قام بتسجيل الدخول، فاعرض نموذج تسجيل الدخول:

en: If you like this plugin, please
ar: إذا كنت تحب هذا البرنامج المساعد، من فضلك

en: Image Display
ar: عرض الصور

en: Image Markup
ar: ترميز الصورة

en: Image Uploads
ar: تحميلات الصور

en: Image height exceeds maximum
ar: يتجاوز ارتفاع الصورة الحد الأقصى

en: Image width exceeds maximum
ar: يتجاوز عرض الصورة الحد الأقصى

en: Include JavaScript
ar: تضمين جافا سكريبت

en: Include required JavaScript files (recommended)
ar: تضمين ملفات JavaScript المطلوبة (مستحسن)

en: Incorrect response.
ar: استجابة غير صحيحة.

en: Installation Docs
ar: وثائق التثبيت

en: Jeff Starr
ar: جيف ستار

en: Jeff Starr on Twitter
ar: جيف ستار على تويتر

en: Learn&nbsp;more
ar: تعرف على المزيد

en: Leave this option disabled to remember your settings.
ar: اترك هذا الخيار معطلاً لتتذكر إعداداتك.

en: Like this plugin? Give it a
ar: مثل هذا البرنامج المساعد؟ أعطها أ

en: Log in or sign up! It&rsquo;s fast &amp; free!
ar: تسجيل الدخول أو الاشتراك! إنه سريع &amp; حر!

en: Log out
ar: تسجيل خروج

en: Login
ar: تسجيل الدخول

en: Lose something?
ar: تفقد شيئا؟

en: Make a donation&nbsp;&raquo;
ar: تبرع&nbsp;&raquo;

en: Make the challenge response case-sensitive
ar: اجعل الاستجابة للتحدي حساسة لحالة الأحرف

en: Make the custom checkbox required (uncheck to make optional)
ar: اجعل خانة الاختيار المخصصة مطلوبة (قم بإلغاء تحديدها لجعلها اختيارية)

en: Markup for Custom Field 1. You may include any of the following variables:
ar: ترميز الحقل المخصص 1. يمكنك تضمين أي من المتغيرات التالية:

en: Markup for Custom Field 2. You may include any of the following variables:
ar: ترميز للحقل المخصص 2. يمكنك تضمين أي من المتغيرات التالية:

en: Markup for each submitted image. You may include any of the following variables:
ar: ترميز لكل صورة مقدمة. يمكنك تضمين أي من المتغيرات التالية:

en: Markup for submitted URL. You may include any of the following variables:
ar: ترميز عنوان URL المقدم. يمكنك تضمين أي من المتغيرات التالية:

en: Markup for submitted author/name. You may include
ar: ترميز للمؤلف/الاسم المقدم. يمكنك تضمين

en: Markup for submitted email address. You may include any of the following variables:
ar: ترميز عنوان البريد الإلكتروني المقدم. يمكنك تضمين أي من المتغيرات التالية:

en: Maximum height (in pixels) for uploaded images
ar: الحد الأقصى للارتفاع (بالبكسل) للصور التي تم تحميلها

en: Maximum image height
ar: الحد الأقصى لارتفاع الصورة

en: Maximum image width
ar: الحد الأقصى لعرض الصورة

en: Maximum number of images
ar: الحد الأقصى لعدد الصور

en: Maximum number of images exceeded
ar: تم تجاوز الحد الأقصى لعدد الصور

en: Maximum number of images for each submitted post
ar: الحد الأقصى لعدد الصور لكل مشاركة مقدمة

en: Maximum width (in pixels) for uploaded images
ar: الحد الأقصى للعرض (بالبكسل) للصور التي تم تحميلها

en: Message displayed after successful post submission (basic markup allowed)
ar: يتم عرض الرسالة بعد إرسال المشاركة بنجاح (يُسمح بالترميز الأساسي)

en: Message displayed next to the file upload field (basic markup allowed)
ar: يتم عرض الرسالة بجوار حقل تحميل الملف (يُسمح بالترميز الأساسي)

en: Message for email alerts. Leave blank to use default message. You may include any of the following variables:
ar: رسالة لتنبيهات البريد الإلكتروني. اتركه فارغًا لاستخدام الرسالة الافتراضية. يمكنك تضمين أي من المتغيرات التالية:

en: Minimum height (in pixels) for uploaded images
ar: الحد الأدنى للارتفاع (بالبكسل) للصور التي تم تحميلها

en: Minimum image height
ar: الحد الأدنى لارتفاع الصورة

en: Minimum image height not met
ar: لم يتم استيفاء الحد الأدنى لارتفاع الصورة

en: Minimum image width
ar: الحد الأدنى لعرض الصورة

en: Minimum image width not met
ar: لم يتم استيفاء الحد الأدنى لعرض الصورة

en: Minimum number of images
ar: الحد الأدنى لعدد الصور

en: Minimum number of images for each submitted post
ar: الحد الأدنى لعدد الصور لكل مشاركة مقدمة

en: Minimum number of images not met
ar: لم يتم استيفاء الحد الأدنى لعدد الصور

en: Minimum width (in pixels) for uploaded images
ar: الحد الأدنى للعرض (بالبكسل) للصور التي تم تحميلها

en: More Options
ar: المزيد من الخيارات

en: Multiple Categories
ar: فئات متعددة

en: Name Display
ar: اسم العرض

en: Name Markup
ar: ترميز الاسم

en: Non-empty value for hidden field
ar: قيمة غير فارغة للحقل المخفي

en: Note that the url attribute accepts
ar: لاحظ أن سمة URL تقبل

en: Notes:
ar: ملحوظات:

en: Obsessive Web Design &amp; Development
ar: الهوس بتصميم الويب &amp; تطوير

en: Optional markup/text to include before the submission form (leave blank to disable)
ar: علامة/نص اختياري ليتم تضمينه قبل نموذج الإرسال (اتركه فارغًا لتعطيله)

en: Or, to go ahead and restore the default plugin options: check the box, save your settings, and then deactivate/reactivate the plugin.
ar: أو للمضي قدمًا واستعادة خيارات المكون الإضافي الافتراضية: حدد المربع، واحفظ إعداداتك، ثم قم بإلغاء تنشيط/إعادة تنشيط المكون الإضافي.

en: Or, use the template tag to display a list of submitted posts anywhere in your theme template:
ar: أو استخدم علامة القالب لعرض قائمة بالمشاركات المرسلة في أي مكان في قالب السمة الخاص بك:

en: Or, use the template tag to display an image gallery anywhere in your theme template:
ar: أو استخدم علامة القالب لعرض معرض الصور في أي مكان في قالب السمة الخاص بك:

en: Or, use the template tag to display the form anywhere in your theme template:
ar: أو استخدم علامة القالب لعرض النموذج في أي مكان في قالب السمة الخاص بك:

en: Overview
ar: ملخص

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Pending (default)
ar: في انتظار المراجعة (افتراضي)

en: Perishable Press Books
ar: كتب الصحافة القابلة للتلف

en: Please
ar: لو سمحت

en: Please Donate
ar: يرجى التبرع

en: Please check your email and try again
ar: يرجى التحقق من بريدك الإلكتروني والمحاولة مرة أخرى

en: Please complete the required fields.
ar: يرجى إكمال الحقول المطلوبة.

en: Please return to the
ar: يرجى العودة إلى

en: Please select a category..
ar: الرجاء تحديد الفئة..

en: Please select some tags..
ar: الرجاء تحديد بعض العلامات..

en: Please select your image(s) to upload.
ar: الرجاء تحديد صورتك (صورك) للتحميل.

en: Please show support by purchasing one of my
ar: يرجى إظهار الدعم عن طريق شراء واحدة من بلدي

en: Plugin Homepage
ar: الصفحة الرئيسية للبرنامج المساعد

en: Plugin Planet: Pro WordPress Plugins
ar: البرنامج المساعد الكوكب: ملحقات WordPress الاحترافية

en: Plugin Settings
ar: إعدادات البرنامج المساعد

en: Post Category
ar: فئة المشاركة

en: Post Content
ar: آخر المحتوى

en: Post Status
ar: وضع آخر

en: Post Status for submitted posts
ar: حالة المشاركة للمشاركات المقدمة

en: Post Tags
ar: نشر العلامات

en: Post Title
ar: عنوان المشاركة

en: Post Type
ar: نوع آخر

en: Post Type for submitted posts
ar: نوع المشاركة للمشاركات المقدمة

en: Post category required
ar: فئة المشاركة مطلوبة

en: Post content required
ar: مطلوب نشر المحتوى

en: Post not created. Please contact the site administrator for help.
ar: لم يتم إنشاء المشاركة. الرجاء الاتصال بمسؤول الموقع للحصول على المساعدة.

en: Post tags required
ar: نشر العلامات مطلوبة

en: Post title required
ar: عنوان المشاركة مطلوب

en: Private Key
ar: مفتاح سري

en: Pro WordPress plugins
ar: ملحقات ووردبريس الاحترافية

en: Profile
ar: حساب تعريفي

en: Public Key
ar: المفتاح العمومي

en: Publish after
ar: نشر بعد

en: Publish after 1 approved post
ar: النشر بعد مشاركة واحدة معتمدة

en: Publish immediately
ar: انشر على الفور

en: Rate this plugin&nbsp;&raquo;
ar: قيم هذا البرنامج المساعد&nbsp;&raquo;

en: Receive Email Alert
ar: تلقي تنبيه عبر البريد الإلكتروني

en: Redirect URL
ar: إعادة توجيه URL

en: Redirect user to this URL after post submission (leave blank to stay on current page)
ar: إعادة توجيه المستخدم إلى عنوان URL هذا بعد إرسال المشاركة (اتركه فارغًا للبقاء في الصفحة الحالية)

en: Register
ar: يسجل

en: Register for this site!
ar: التسجيل في هذا الموقع!

en: Registered Email
ar: بريد الكتروني مسجل

en: Registered URL
ar: عنوان URL المسجل

en: Registered Username
ar: اسم المستخدم المسجل

en: Remember me
ar: تذكرنى

en: Require Checkbox
ar: تتطلب خانة الاختيار

en: Require User Login
ar: تتطلب تسجيل دخول المستخدم

en: Require submitted post titles to be unique (useful for preventing multiple/duplicate posts)
ar: اشتراط أن تكون عناوين المنشورات المقدمة فريدة (مفيدة لمنع المشاركات المتعددة/المكررة)

en: Require users to be logged in to WordPress to view/submit the form
ar: اطلب من المستخدمين تسجيل الدخول إلى WordPress لعرض/إرسال النموذج

en: Reset Form Button
ar: زر إعادة تعيين النموذج

en: Reset form
ar: إعادة تعيين النموذج

en: Reset my password
ar: إعادة تعيين كلمة المرور الخاصة بي

en: Restore Defaults
ar: استعادة الضبط الافتراضي

en: Restore default options upon plugin deactivation/reactivation
ar: استعادة الخيارات الافتراضية عند إلغاء تنشيط/إعادة تنشيط البرنامج المساعد

en: Return to form
ar: العودة إلى النموذج

en: Rich Text Editor
ar: معالج النصوص

en: Save 30% on our
ar: وفر 30% على موقعنا

en: Save All Changes
ar: احفظ جميع التغييرات

en: Save Preference
ar: حفظ التفضيل

en: Save Settings
ar: احفظ التغييرات

en: Select categories to include in the Category field:
ar: حدد الفئات المراد تضمينها في حقل الفئة:

en: Send email alerts for new post submissions
ar: إرسال تنبيهات عبر البريد الإلكتروني لعمليات إرسال المشاركات الجديدة

en: Settings
ar: إعدادات

en: Show USP Posts
ar: عرض مشاركات USP

en: Show categories
ar: إظهار الفئات

en: Sign up now for the good stuff.
ar: اشترك الآن لالأشياء الجيدة.

en: Sign up!
ar: اشتراك!

en: Specify category ID(s) to use for &ldquo;Hidden/Default Category&rdquo; (separate multiple IDs with commas)
ar: حدد معرف (معرفات) الفئة لاستخدامها في "الفئة المخفية/الافتراضية" (افصل بين المعرفات المتعددة بفواصل)

en: Specify the user that should be assigned as author for submitted posts
ar: حدد المستخدم الذي يجب تعيينه كمؤلف للمشاركات المقدمة

en: Subject line for email alerts. Leave blank to use default subject line. You may include any of the following variables:
ar: سطر الموضوع لتنبيهات البريد الإلكتروني. اتركه فارغًا لاستخدام سطر الموضوع الافتراضي. يمكنك تضمين أي من المتغيرات التالية:

en: Submit Post
ar: إرسال المشاركة

en: Submitted Posts
ar: المشاركات المقدمة

en: Submitter Email:
ar: البريد الإلكتروني للمرسل:

en: Submitter IP:
ar: عنوان IP الخاص بالمرسل:

en: Submitter Name:
ar: اسم المرسل:

en: Submitter URL:
ar: عنوان URL للمرسل:

en: Success Message
ar: نجاح رسالة

en: Success!
ar: نجاح!

en: Success! Thank you for your submission.
ar: نجاح! شكرا لتقريركم.

en: Support Forum
ar: منتدى الدعم

en: THANK YOU for your support!
ar: شكرا لدعمكم!

en: Targeted Loading
ar: التحميل المستهدف

en: Text displayed next to checkbox. Tip: use curly brackets to output angle brackets, for example:
ar: يتم عرض النص بجوار مربع الاختيار. نصيحة: استخدم الأقواس المتعرجة لإخراج الأقواس الزاوية، على سبيل المثال:

en: Thank you for using
ar: شكرا لأستخدامك

en: That will enable you to customize the form and styles as desired. For more info, check out the "Custom Submission Form" section in the
ar: سيمكنك ذلك من تخصيص النموذج والأنماط حسب الرغبة. لمزيد من المعلومات، راجع قسم "نموذج التقديم المخصص" في

en: The access shortcodes can be added to any WP Post or Page. So you can display forms and other content conditionally, based on user role and login status.
ar: يمكن إضافة رموز الوصول المختصرة إلى أي منشور أو صفحة WP. لذا يمكنك عرض النماذج والمحتويات الأخرى بشكل مشروط، بناءً على دور المستخدم وحالة تسجيل الدخول.

en: The file(s) could not be uploaded
ar: لا يمكن تحميل الملف (الملفات).

en: The login/register form displays as a tabbed interface, so users can switch between login, register, and reset password.
ar: يتم عرض نموذج تسجيل الدخول/التسجيل كواجهة مبوبة، بحيث يمكن للمستخدمين التبديل بين تسجيل الدخول والتسجيل وإعادة تعيين كلمة المرور.

en: The pro version provides many more options for this shortcode.
ar: يوفر الإصدار المحترف العديد من الخيارات لهذا الرمز القصير.

en: The pro version provides more flexibility with access-control shortcodes.
ar: يوفر الإصدار المحترف المزيد من المرونة مع الرموز المختصرة للتحكم في الوصول.

en: There was an error. Please check required fields and try again.
ar: كان هناك خطأ. يرجى التحقق من الحقول المطلوبة والمحاولة مرة أخرى.

en: This setting enables any/all shortcodes in widgets (even shortcodes from other plugins).
ar: يمكّن هذا الإعداد أي/جميع الرموز القصيرة في الأدوات (حتى الرموز القصيرة من المكونات الإضافية الأخرى).

en: This shortcode accepts the following attributes:
ar: يقبل هذا الرمز القصير السمات التالية:

en: This shortcode displays a link that resets the form to its original state:
ar: يعرض هذا الرمز القصير رابطًا يعيد تعيين النموذج إلى حالته الأصلية:

en: This will be displayed as the field label on the form. Default: Custom Field 1
ar: سيتم عرض هذا كتسمية الحقل في النموذج. الافتراضي: الحقل المخصص 1

en: This will be displayed as the field label on the form. Default: Custom Field 2
ar: سيتم عرض هذا كتسمية الحقل في النموذج. الافتراضي: الحقل المخصص 2

en: Tip:
ar: نصيحة:

en: To enable Google reCaptcha, enter your public and private keys.
ar: لتمكين Google reCaptcha، أدخل مفاتيحك العامة والخاصة.

en: To prevent spam, enter a question that users must answer before submitting the form
ar: لمنع البريد العشوائي، أدخل سؤالاً يجب على المستخدمين الإجابة عليه قبل إرسال النموذج

en: Toggle all panels
ar: تبديل كافة اللوحات

en: URL
ar: عنوان URL

en: URL Display
ar: عرض عنوان URL

en: URL Markup
ar: ترميز URL

en: USP
ar: جامعة جنوب المحيط الهادئ

en: USP Pro
ar: جامعة جنوب المحيط الهادئ برو

en: USP enables you to display a post-submission form anywhere on your site.
ar: يمكّنك USP من عرض نموذج ما بعد التقديم في أي مكان على موقعك.

en: USP provides three shortcodes to control access and restrict content.
ar: يوفر USP ثلاثة رموز قصيرة للتحكم في الوصول وتقييد المحتوى.

en: Unique Titles
ar: العناوين الفريدة

en: Unlimited front-end forms
ar: أشكال أمامية غير محدودة

en: Upload Message
ar: تحميل الرسالة

en: Upload an Image
ar: تحميل صورة

en: Use Existing Tags
ar: استخدم العلامات الموجودة

en: Use a hidden field for the post category. This hides the category field and sets its value via the next option.
ar: استخدم حقلاً مخفيًا لفئة المنشور. يؤدي هذا إلى إخفاء حقل الفئة وتعيين قيمته عبر الخيار التالي.

en: Use curly brackets
ar: استخدم الأقواس المتعرجة

en: Use only alphanumeric, underscores, and dashes. If unsure, use the default name:
ar: استخدم فقط الحروف الأبجدية الرقمية والشرطات السفلية والشرطات. إذا لم تكن متأكدا، استخدم الاسم الافتراضي:

en: Use single straight quotes (instead of double quotes) in
ar: استخدم علامات الاقتباس المفردة (بدلاً من علامات الاقتباس المزدوجة) في

en: Use submitted images as Featured Images. Requires theme support for Featured Images (aka Post Thumbnails)
ar: استخدم الصور المقدمة كصور مميزة. يتطلب دعم السمة للصور المميزة (المعروفة أيضًا باسم Post Thumbnails)

en: Use the shortcode to display the form on any WP Post or Page:
ar: استخدم الرمز القصير لعرض النموذج على أي منشور أو صفحة WP:

en: Use the user&rsquo;s Profile URL as the value of the URL field (valid when the user is logged in to WordPress)
ar: استخدم عنوان URL لملف تعريف المستخدم كقيمة لحقل عنوان URL (صالح عند تسجيل دخول المستخدم إلى WordPress)

en: Use the user&rsquo;s registered email as the value of the Email field (valid when the user is logged in to WordPress)
ar: استخدم البريد الإلكتروني المسجل للمستخدم كقيمة لحقل البريد الإلكتروني (صالح عند تسجيل دخول المستخدم إلى WordPress)

en: Use the user&rsquo;s registered username for the Name field (valid when the user is logged in to WordPress)
ar: استخدم اسم المستخدم المسجل الخاص بالمستخدم في حقل الاسم (صالح عند تسجيل دخول المستخدم إلى WordPress)

en: Use this shortcode to display a gallery of uploaded images for each submitted post:
ar: استخدم هذا الرمز القصير لعرض معرض الصور التي تم تحميلها لكل منشور تم إرساله:

en: Use this shortcode to display a list of submitted posts on any WP Post or Page:
ar: استخدم هذا الرمز القصير لعرض قائمة بالمشاركات المرسلة على أي منشور أو صفحة WP:

en: User Email
ar: البريد الالكتروني للمستخدم

en: User Name
ar: اسم المستخدم

en: User Settings
ar: إعدادات المستخدم

en: User Submitted Post
ar: مشاركة أرسلها المستخدم

en: User Submitted Post Info
ar: معلومات المشاركة المقدمة من قبل المستخدم

en: User Submitted Posts
ar: المشاركات المقدمة من قبل المستخدم

en: User URL
ar: عنوان URL للمستخدم

en: User URL required
ar: عنوان URL للمستخدم مطلوب

en: User email required
ar: البريد الإلكتروني للمستخدم مطلوب

en: User login required
ar: مطلوب تسجيل دخول المستخدم

en: User name required
ar: اسم المستخدم (مطلوب

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Username or Email
ar: اسم المستخدم أو البريد الالكتروني

en: Verification
ar: تَحَقّق

en: View full post
ar: مشاهدة المشاركة كاملة

en: WP Page
ar: صفحة الفسفور الأبيض

en: WP Post (recommended)
ar: مشاركة WP (مستحسن)

en: WP Resources
ar: موارد الفسفور الأبيض

en: Want more than one form? Create unlimited submission forms, registration forms, contact forms and more with
ar: هل تريد أكثر من نموذج؟ قم بإنشاء نماذج إرسال غير محدودة ونماذج التسجيل ونماذج الاتصال والمزيد باستخدام

en: Welcome,
ar: مرحباً،

en: With this option, you can copy the plugin&rsquo;s default templates:
ar: باستخدام هذا الخيار، يمكنك نسخ القوالب الافتراضية للمكون الإضافي:

en: WordPress Admin Area
ar: منطقة إدارة ووردبريس

en: You also can display a simple form that enables users to log in, register, or reset their password.
ar: يمكنك أيضًا عرض نموذج بسيط يمكّن المستخدمين من تسجيل الدخول أو التسجيل أو إعادة تعيين كلمة المرور الخاصة بهم.

en: You can customize using any of the follwing attributes:
ar: يمكنك التخصيص باستخدام أي من السمات التالية:

en: Your Email
ar: بريدك الالكتروني

en: Your Name
ar: اسمك

en: Your URL
ar: عنوان URL الخاص بك

en: Your generous support helps future development of
ar: دعمكم السخي يساعد على التطوير المستقبلي لـ

en: and
ar: و

en: and is greatly appreciated.
ar: وهو محل تقدير كبير.

en: at checkout. Sale ends 5/25/24.
ar: عند الخروج. ينتهي البيع في 25/5/24.

en: attributes
ar: صفات

en: books
ar: كتب

en: by
ar: بواسطة

en: category
ar: فئة

en: check out
ar: الدفع

en: donation
ar: هبة

en: email-alert options
ar: خيارات تنبيه البريد الإلكتروني

en: enables your visitors to submit posts and upload images from the front-end of your site.
ar: تمكن زوار موقعك من إرسال المشاركات وتحميل الصور من الواجهة الأمامية لموقعك.

en: give it a 5-star rating
ar: منحه تصنيف 5 نجوم

en: https://perishablepress.com/user-submitted-posts/
ar: https://perishablepress.com/user-submited-posts/

en: in
ar: في

en: in your theme:
ar: في موضوعك:

en: list of USP CSS selectors
ar: قائمة محددات USP CSS

en: log in
ar: تسجيل الدخول

en: options, check out
ar: الخيارات، تحقق

en: or
ar: أو

en: or by making a
ar: أو عن طريق إجراء

en: plugins
ar: الإضافات

en: reCaptcha Version
ar: نسخة ريكابتشا

en: requires WordPress
ar: يتطلب ووردبريس

en: tag
ar: بطاقة شعار

en: to display the submitted name.
ar: لعرض الاسم المقدم.

en: to get the URL of the full-size image
ar: للحصول على عنوان URL للصورة بالحجم الكامل

en: to get the current URL.
ar: للحصول على عنوان URL الحالي.

en: to include markup in the deny message, you can use
ar: لتضمين العلامات في رسالة الرفض، يمكنك استخدام

en: to output
ar: لإخراج

en: to output angle brackets
ar: لإخراج الأقواس الزاوية

en: to submit content!
ar: لتقديم المحتوى!

en: to upgrade WordPress and try again.
ar: لترقية WordPress والمحاولة مرة أخرى.

en: unlimited checkbox fields
ar: حقول خانة اختيار غير محدودة

en: unlimited custom fields
ar: حقول مخصصة غير محدودة

en: v2 (I&rsquo;m not a robot)
ar: الإصدار الثاني (أنا لست روبوتًا)

en: v3 (Hidden reCaptcha)
ar: الإصدار 3 (reCaptcha المخفي)

en: ★★★★★ rating&nbsp;&raquo;
ar: ★★★★★ التقييم&nbsp;&raquo;
