USP 20191110 - en to ar translation catalogue (324 entries)

en:  approved posts
ar:  المشاركات المعتمدة

en:  file
ar:  ملف

en:  file required
ar:  الملف المطلوب

en:  files
ar:  ملفات

en:  files required
ar:  الملفات المطلوبة

en:  or higher, and has been deactivated!
ar:  أو أعلى ، وتم إلغاء تنشيطه!

en:  pixels
ar:  بكسل

en:  required
ar:  مطلوب

en: &ldquo;Add another image&rdquo; link
ar: & ldquo؛ أضف صورة أخرى & rdquo؛ حلقة الوصل

en: &mdash; the ultimate solution for user-generated content.
ar: و[مدش]؛ الحل النهائي للمحتوى الذي ينشئه المستخدم.

en: (Provide your own form template &amp; styles)
ar: (قدم قالب النموذج الخاص بك والأنماط)

en: (Provide your own styles)
ar: (تقديم الأنماط الخاصة بك)

en: (Recommended)
ar: (موصى به)

en: (Visit
ar: (يزور

en: ..and upload them into a directory named
ar: .. وتحميلها في دليل اسمه

en: Access Control
ar: صلاحية التحكم صلاحية الدخول

en: Add another image
ar: أضف صورة أخرى

en: An error occurred. Please go back and try again.
ar: حدث خطأ. الرجاء العودة والمحاولة مجددا.

en: Antispam Question
ar: مكافحة البريد التطفلي السؤال

en: Any size donation helps me to continue developing this free plugin and other awesome WordPress resources.
ar: يساعدني أي تبرع بالحجم على مواصلة تطوير هذا البرنامج المساعد المجاني وغيره من موارد WordPress الرائعة.

en: Are you sure you want to restore all default options? (this action cannot be undone)
ar: هل تريد بالتأكيد استعادة جميع الخيارات الافتراضية؟ (لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء)

en: Assigned Author
ar: المؤلف المعين

en: Auto-Display Content
ar: محتوى العرض التلقائي

en: Auto-Display Custom Field
ar: عرض تلقائي حقل مخصص

en: Auto-Display Email
ar: عرض البريد الإلكتروني التلقائي

en: Auto-Display Images
ar: عرض الصور التلقائي

en: Auto-Display URL
ar: عنوان URL للعرض التلقائي

en: Auto-display after post content
ar: عرض تلقائي بعد نشر المحتوى

en: Auto-display before post content
ar: عرض تلقائي قبل نشر المحتوى

en: Automatically display user-submitted Custom Field:
ar: عرض الحقل المخصص المقدم من المستخدم تلقائيًا:

en: Automatically display user-submitted URL:
ar: عرض عنوان URL المقدم من المستخدم تلقائيًا:

en: Automatically display user-submitted email:
ar: عرض البريد الإلكتروني المقدم من المستخدم تلقائيًا:

en: Automatically display user-submitted images:
ar: عرض الصور التي يقدمها المستخدم تلقائيًا:

en: By default USP records the IP address with each submitted post. Check this box to disable all IP tracking.
ar: بشكل افتراضي ، يسجل USP عنوان IP مع كل منشور مقدم. حدد هذا المربع لتعطيل كل تتبع IP.

en: By default, CSS &amp; JavaScript assets are loaded on every page. Here you may specify the URL(s) of the USP form to load assets only on that page. Note: leave blank to load on all pages. Use commas to separate multiple URLs.
ar: بشكل افتراضي ، CSS & amp؛ يتم تحميل أصول JavaScript في كل صفحة. هنا يمكنك تحديد عنوان URL (عناوين) نموذج USP لتحميل الأصول فقط على تلك الصفحة. ملاحظة: اتركه فارغًا ليتم تحميله على جميع الصفحات. استخدم الفواصل لفصل عناوين URL متعددة.

en: Case-sensitivity
ar: حساسية القضية

en: Categories
ar: التصنيفات

en: Category ID for Hidden Field
ar: معرف الفئة للحقل المخفي

en: Challenge Question
ar: سؤال تحدي

en: Challenge Response
ar: قبل التحدي

en: Check this box if you have shown support
ar: حدد هذا المربع إذا كنت قد أظهرت الدعم

en: Check this box if you want the challenge response to be case-sensitive
ar: حدد هذا المربع إذا كنت تريد أن تكون استجابة التحدي حساسة لحالة الأحرف

en: Check this box if you want to be notified via email for new post submissions
ar: حدد هذا المربع إذا كنت تريد أن يتم إعلامك عن طريق البريد الإلكتروني لتقديم مشاركات جديدة

en: Check this box if you want to enable RTE/Visual Editor for the Post Content field
ar: حدد هذا المربع إذا كنت تريد تمكين محرر RTE / Visual لحقل نشر المحتوى

en: Check this box if you want to include the external JavaScript files (recommended)
ar: حدد هذا المربع إذا كنت تريد تضمين ملفات JavaScript الخارجية (مستحسن)

en: Check this box to enable HTML format for email alerts
ar: حدد هذا المربع لتمكين تنسيق HTML لتنبيهات البريد الإلكتروني

en: Checkbox Error
ar: خطأ في مربع الاختيار

en: Checkbox Name
ar: اسم مربع الاختيار

en: Checkbox Text
ar: نص مربع الاختيار

en: Click to view/select categories
ar: انقر لعرض / اختيار الفئات

en: Configure your settings for User Submitted Posts.
ar: قم بتكوين الإعدادات الخاصة بوظائف المستخدم المقدمة.

en: Correct captcha required
ar: كلمة التحقق الصحيحة المطلوبة

en: Custom Content
ar: محتوى مخصص

en: Custom Field
ar: حقل مخصص

en: Custom Field Label
ar: تسمية حقل مخصص

en: Custom Field Markup
ar: ترميز الحقول المخصصة

en: Custom Field Name
ar: اسم الحقل المخصص

en: Custom Form + Custom CSS
ar: نموذج مخصص + مخصص المغلق

en: Custom checkbox required
ar: خانة الاختيار المخصصة المطلوبة

en: Custom markup for the &ldquo;Add another image&rdquo; link. Leave blank to use the default markup (recommended).
ar: الترميز المخصص لـ & ldquo؛ إضافة صورة أخرى & rdquo؛ حلقة الوصل. اتركه فارغًا لاستخدام الترميز الافتراضي (مستحسن).

en: Custom text/markup to be included before the submission form (leave blank to disable)
ar: نص / ترميز مخصص ليتم تضمينه قبل نموذج التقديم (اتركه فارغًا للتعطيل)

en: Disable
ar: تعطيل

en: Disable IP Tracking
ar: تعطيل تتبع IP

en: Disable Replace Author
ar: تعطيل استبدال المؤلف

en: Disable Required
ar: تعطيل مطلوب

en: Disable all required attributes on default form fields (useful for troubleshooting error messages)
ar: تعطيل جميع السمات المطلوبة في حقول النموذج الافتراضي (مفيد لاستكشاف رسائل الخطأ)

en: Disable this field
ar: تعطيل هذا المجال

en: Display Checkbox
ar: عرض مربع الاختيار

en: Display Image Gallery
ar: عرض معرض الصور

en: Display Submitted Posts
ar: عرض المشاركات المقدمة

en: Display content only to users with a specific capability:
ar: عرض المحتوى فقط للمستخدمين الذين لديهم إمكانية محددة:

en: Display content to logged-in users:
ar: عرض المحتوى للمستخدمين الذين قاموا بتسجيل الدخول:

en: Display content to visitors only:
ar: عرض المحتوى للزوار فقط:

en: Display custom checkbox on your form (useful for GDPR, agree to terms, etc.)
ar: عرض مربع الاختيار المخصص في النموذج الخاص بك (مفيد بالنسبة إلى إجمالي الناتج المحلي ، والموافقة على الشروط ، وما إلى ذلك)

en: Display the Form
ar: عرض النموذج

en: Display the form
ar: عرض النموذج

en: Do not auto-display submitted URL
ar: لا تعرض عنوان URL المقدم تلقائيًا

en: Do not auto-display submitted email
ar: لا تعرض البريد الإلكتروني المقدم تلقائيًا

en: Do not auto-display submitted images
ar: لا تعرض الصور المقدمة تلقائيًا

en: Do not auto-display the Custom Field
ar: لا تقم تلقائيًا بعرض الحقل المخصص

en: Do not replace post author with submitted user name
ar: لا تستبدل مؤلف المشاركة باسم المستخدم المقدم

en: Donate via PayPal
ar: تبرع عبر PayPal

en: Draft
ar: مشروع

en: Duplicate post title. Please try again.
ar: عنوان آخر مكرر. حاول مرة اخرى.

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Email &ldquo;From&rdquo; Address
ar: البريد الإلكتروني & ldquo؛ من & rdquo؛ عنوان

en: Email Address for Alerts
ar: عنوان البريد الإلكتروني للتنبيهات

en: Email Alert Message
ar: رسالة تنبيه بالبريد الإلكتروني

en: Email Alert Subject
ar: البريد الإلكتروني تنبيه الموضوع

en: Email Alerts
ar: تنبيهات البريد الإلكتروني

en: Email Markup
ar: البريد الإلكتروني ترميز

en: Enable
ar: ممكن

en: Enable HTML Format
ar: تمكين تنسيق HTML

en: Enable Shortcodes
ar: تمكين الرموز المختصرة

en: Enable and require
ar: تمكين وتتطلب

en: Enable but do not require
ar: تمكين ولكن لا تتطلب

en: Enable shortcodes in widgets. By default, WordPress does not enable shortcodes in widgets.
ar: تمكين الرموز القصيرة في الحاجيات. بشكل افتراضي ، لا يقوم WordPress بتمكين الرموز المختصرة في عناصر واجهة المستخدم.

en: Enable users to select multiple categories.
ar: تمكين المستخدمين من تحديد فئات متعددة.

en: Enables your visitors to submit posts and images from anywhere on your site.
ar: تمكن زوار موقعك من إرسال المشاركات والصور من أي مكان على موقعك.

en: Enter the *only* correct answer to the challenge question
ar: أدخل * فقط * الإجابة الصحيحة على سؤال التحدي

en: Enter your Private Key
ar: أدخل المفتاح الخاص بك

en: Enter your Public Key
ar: أدخل المفتاح العام الخاص بك

en: Error Message
ar: رسالة خطأ

en: Error message displayed if user does not check the box
ar: تظهر رسالة خطأ إذا لم يقم المستخدم بتحديد المربع

en: Error:
ar: خطأ:

en: Example
ar: مثال

en: FYI: here is a
ar: لمعلوماتك: هنا هو

en: Featured Image
ar: صورة مميزة

en: File not uploaded. Please check the file and try again.
ar: الملف غير محمّل. يرجى التحقق من الملف والمحاولة مرة أخرى.

en: File type not allowed (please upload images only)
ar: نوع الملف غير مسموح به (يرجى تحميل الصور فقط)

en: For advanced functionality and unlimited forms, check out
ar: للحصول على وظائف متقدمة وأشكال غير محدودة ، راجع

en: For more options, like the ability to upload other file types (like PDF, Word, Zip, videos, and more), check out
ar: لمزيد من الخيارات ، مثل القدرة على تحميل أنواع الملفات الأخرى (مثل PDF و Word و Zip ومقاطع الفيديو والمزيد) ، راجع

en: Form Fields
ar: حقول النموذج

en: Form Style
ar: نمط النموذج

en: General Settings
ar: الاعدادات العامة

en: General error message that is displayed if post submission fails (basic markup is allowed)
ar: رسالة خطأ عامة يتم عرضها في حالة فشل إرسال المشاركة (يُسمح بالعلامة الأساسية)

en: Get USP Pro
ar: احصل على USP Pro

en: Get USP Pro for unlimited forms!
ar: احصل على USP Pro لأشكال غير محدودة!

en: Give USP a 5-star rating at WordPress.org
ar: إعطاء USP تصنيف 5 نجوم في WordPress.org

en: Go Pro
ar: جو برو

en: Go Pro!
ar: الذهاب برو!

en: Google reCAPTCHA
ar: جوجل reCAPTCHA

en: HTML5 Form + Default CSS
ar: HTML5 نموذج + الافتراضي المغلق

en: HTML5 Form + Disable CSS
ar: نموذج HTML5 + تعطيل CSS

en: Here are some examples showing how to configure this shortcode:
ar: فيما يلي بعض الأمثلة التي توضح كيفية تكوين هذا الرمز القصير:

en: Here you may change the name and label used by the Custom Field. You can enable this field via the Form Fields setting, above.
ar: يمكنك هنا تغيير الاسم والتسمية المستخدمة في الحقل المخصص. يمكنك تمكين هذا الحقل من خلال إعداد "حقول النموذج" أعلاه.

en: Here you may customize the address(es) used for the &ldquo;From&rdquo; header (see plugin FAQs for info).
ar: يمكنك هنا تخصيص العنوان (العناوين) المستخدم في العنوان & ldquo؛ من & rdquo؛ رأس (انظر البرنامج المساعد أسئلة وأجوبة للحصول على معلومات).

en: Hidden/Default Category
ar: مخفي / الفئة الافتراضية

en: Homepage
ar: الصفحة الرئيسية

en: Human verification: leave this field empty.
ar: التحقق البشري: اترك هذا الحقل فارغًا.

en: If multiple addresses are specified in the previous setting, include an equal number of &ldquo;From&rdquo; addresses for this setting (in the same order).
ar: إذا تم تحديد عناوين متعددة في الإعداد السابق ، فقم بتضمين عدد متساوٍ من & ldquo؛ من & rdquo؛ عناوين لهذا الإعداد (بنفس الترتيب).

en: If the user is logged in, display the post-submit form; or if the user is not logged in, display the login form:
ar: إذا تم تسجيل دخول المستخدم ، فقم بعرض نموذج ما بعد الإرسال ؛ أو إذا لم يتم تسجيل دخول المستخدم ، فقم بعرض نموذج تسجيل الدخول:

en: If you checked the box to receive email alerts, indicate here the address(es) to which the emails should be sent.
ar: إذا حددت المربع لتلقي تنبيهات البريد الإلكتروني ، فذكر هنا العنوان (العناوين) التي ينبغي إرسال رسائل البريد الإلكتروني إليها.

en: If you like this plugin, please
ar: إذا كنت مثل هذا البرنامج المساعد ، من فضلك

en: Image Markup
ar: ترميز الصور

en: Image Uploads
ar: تحميل الصور

en: Image height exceeds maximum
ar: ارتفاع الصورة يتجاوز الحد الأقصى

en: Image width exceeds maximum
ar: عرض الصورة يتجاوز الحد الأقصى

en: Include JavaScript
ar: تشمل جافا سكريبت

en: Incorrect response.
ar: استجابة غير صحيحة.

en: Installation Docs
ar: مستندات التثبيت

en: Jeff Starr
ar: جيف ستار

en: Jeff Starr on Twitter
ar: جيف ستار على تويتر

en: Leave this option disabled to remember your settings. Or, to go ahead and restore the default plugin options: check the box, save your settings, and then deactivate/reactivate the plugin.
ar: اترك هذا الخيار معطلاً لتذكر إعداداتك. أو ، للمضي قدمًا واستعادة خيارات المكوّن الإضافي الافتراضي: حدد المربع ، واحفظ الإعدادات ، ثم قم بإلغاء تنشيط / إعادة تنشيط المكوّن الإضافي.

en: Login/Register Form
ar: نموذج تسجيل الدخول / التسجيل

en: Make a donation via PayPal
ar: تبرع عبر PayPal

en: Markup to use for each submitted image (when auto-display is enabled). Can use
ar: وضع علامة للاستخدام لكل صورة مرسلة (عند تمكين العرض التلقائي). يمكن استخدام

en: Markup to use for the submitted Custom Field (when auto-display is enabled). Can use
ar: وضع علامة للاستخدام للحقل المخصص المقدم (عند تمكين العرض التلقائي). يمكن استخدام

en: Markup to use for the submitted URL (when auto-display is enabled). Can use
ar: الترميز لاستخدامه لعنوان URL المقدم (عند تمكين العرض التلقائي). يمكن استخدام

en: Markup to use for the submitted email address (when auto-display is enabled). Can use
ar: وضع علامة للاستخدام لعنوان البريد الإلكتروني المقدم (عند تمكين العرض التلقائي). يمكن استخدام

en: Maximum image height
ar: أقصى ارتفاع للصورة

en: Maximum image width
ar: الحد الأقصى لعرض الصورة

en: Maximum number of images
ar: الحد الأقصى لعدد الصور

en: Maximum number of images exceeded
ar: تم تجاوز العدد الأقصى للصور

en: Message for email alerts. Leave blank to use the default message. Note: you can use the following variables:
ar: رسالة لتنبيهات البريد الإلكتروني. اتركه فارغًا لاستخدام الرسالة الافتراضية. ملاحظة: يمكنك استخدام المتغيرات التالية:

en: Message that appears next to the upload field. Useful for stating your upload guidelines/policy/etc. Basic markup allowed.
ar: الرسالة التي تظهر بجانب حقل التحميل. مفيد لتوضيح إرشادات التحميل / السياسة / إلخ. العلامات الأساسية المسموح بها.

en: Minimum image height
ar: الحد الأدنى لارتفاع الصورة

en: Minimum image height not met
ar: الحد الأدنى لارتفاع الصورة لم يتحقق

en: Minimum image width
ar: الحد الأدنى لعرض الصورة

en: Minimum image width not met
ar: الحد الأدنى لعرض الصورة لم يتحقق

en: Minimum number of images
ar: الحد الأدنى لعدد الصور

en: Minimum number of images not met
ar: الحد الأدنى لعدد الصور لم يتحقق

en: More Options
ar: المزيد من الخيارات

en: Multiple Categories
ar: فئات متعددة

en: Non-empty value for hidden field
ar: قيمة غير فارغة للحقل المخفي

en: Note that the default settings work fine for most cases.
ar: لاحظ أن الإعدادات الافتراضية تعمل بشكل جيد لمعظم الحالات.

en: Note that the url attribute accepts
ar: لاحظ أن سمة url تقبل

en: Obsessive Web Design &amp; Development
ar: الهوس تصميم الويب & أمبير ؛ تطوير

en: Or, use the template tag to display a list of submitted posts anywhere in your theme template:
ar: أو استخدم علامة القالب لعرض قائمة المنشورات المقدمة في أي مكان في قالب السمة:

en: Or, use the template tag to display an image gallery anywhere in your theme template:
ar: أو استخدم علامة القالب لعرض معرض صور في أي مكان في قالب السمة:

en: Or, use the template tag to display the form anywhere in your theme template:
ar: أو استخدم علامة القالب لعرض النموذج في أي مكان في قالب السمة:

en: Overview
ar: نظرة عامة

en: Pending (default)
ar: معلق (افتراضي)

en: Perishable Press Books
ar: كتب الصحافة القابلة للتلف

en: Please
ar: رجاء

en: Please check your email and try again
ar: يرجى التحقق من بريدك الإلكتروني والمحاولة مرة أخرى

en: Please complete the required fields.
ar: يرجى ملء الحقول المطلوبة.

en: Please return to the
ar: يرجى العودة إلى

en: Please select a category..
ar: الرجاء تحديد الفئة..

en: Please select your image(s) to upload.
ar: يرجى اختيار صورتك (صورك) للتحميل.

en: Please show support by purchasing one of my
ar: يرجى إظهار الدعم من خلال شراء واحدة من بلدي

en: Plugin Homepage
ar: البرنامج المساعد الصفحة الرئيسية

en: Plugin Planet
ar: البرنامج المساعد الكوكب

en: Plugin Settings
ar: إعدادات البرنامج المساعد

en: Post Category
ar: وظيفة الفئة

en: Post Content
ar: آخر المحتوى

en: Post Images
ar: نشر الصور

en: Post Status
ar: وضع آخر

en: Post Status for submitted posts
ar: حالة النشر للوظائف المقدمة

en: Post Tags
ar: وظيفة العلامات

en: Post Title
ar: عنوان المشاركة

en: Post Type
ar: نوع آخر

en: Post category required
ar: آخر فئة المطلوبة

en: Post content required
ar: نشر المحتوى المطلوب

en: Post not created. Please contact the site administrator for help.
ar: لم يتم إنشاء المشاركة. يرجى الاتصال بمسؤول الموقع للحصول على المساعدة.

en: Post tags required
ar: وظيفة العلامات المطلوبة

en: Post title required
ar: آخر عنوان مطلوب

en: Post-Submit Form
ar: نموذج ما بعد الإرسال

en: Privacy
ar: خصوصية

en: Private Key
ar: مفتاح سري

en: Public Key
ar: المفتاح العمومي

en: Publish after
ar: نشر بعد

en: Publish after 1 approved post
ar: نشر بعد 1 وظيفة المعتمدة

en: Publish immediately
ar: نشر على الفور

en: Rate and review at the Plugin Directory
ar: معدل ومراجعة في دليل البرنامج المساعد

en: Rate this plugin&nbsp;&raquo;
ar: قيّم هذا المكون الإضافي & nbsp؛ & raquo؛

en: Receive Email Alert
ar: تلقي تنبيه البريد الإلكتروني

en: Redirect URL
ar: إعادة توجيه URL

en: Registered Username
ar: اسم المستخدم المسجل

en: Require User Login
ar: تتطلب تسجيل دخول المستخدم

en: Require submitted post titles to be unique (useful for preventing multiple/duplicate submitted posts)
ar: اشتراط أن تكون عناوين المنشورات المقدمة فريدة (مفيدة لمنع النشرات المتعددة / المكررة المقدمة)

en: Require users to be logged in to WordPress to view/submit the form
ar: مطالبة المستخدمين بتسجيل الدخول إلى WordPress لعرض / إرسال النموذج

en: Reset Form Button
ar: إعادة تعيين زر النموذج

en: Reset form
ar: إعادة تعيين النموذج

en: Restore Defaults
ar: استعادة الضبط الافتراضي

en: Restore default options upon plugin deactivation/reactivation
ar: استعادة الخيارات الافتراضية عند إلغاء تنشيط البرنامج المساعد / إعادة تنشيطه

en: Return to form
ar: العودة إلى النموذج

en: Rich Text Editor
ar: معالج النصوص

en: Save Preference
ar: حفظ التفضيل

en: Save Settings
ar: احفظ التغييرات

en: Select categories to display in the Category field.
ar: حدد فئات لعرضها في حقل الفئة.

en: Separate multiple addresses with commas.
ar: افصل بين عناوين متعددة بفواصل.

en: Set submitted images as Featured Images. Requires theme support for Featured Images (aka Post Thumbnails)
ar: تعيين الصور المرسلة كصور مميزة. يتطلب دعمًا لصور مميزة (ويعرف أيضًا باسم نشر الصور المصغرة)

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Show Support
ar: إظهار الدعم

en: Show USP Posts
ar: عرض المشاركات USP

en: Specify a URL to redirect the user after post submission (leave blank to redirect back to current page)
ar: حدد عنوان URL لإعادة توجيه المستخدم بعد إرسال المشاركة (اتركه فارغًا لإعادة التوجيه إلى الصفحة الحالية)

en: Specify a maximum height (in pixels) for uploaded images
ar: حدد أقصى ارتفاع (بالبكسل) للصور التي تم تحميلها

en: Specify a maximum width (in pixels) for uploaded images
ar: حدد الحد الأقصى للعرض (بالبكسل) للصور التي تم تحميلها

en: Specify a minimum height (in pixels) for uploaded images
ar: حدد الحد الأدنى للارتفاع (بالبكسل) للصور التي تم تحميلها

en: Specify a minimum width (in pixels) for uploaded images
ar: حدد الحد الأدنى للعرض (بالبكسل) للصور التي تم تحميلها

en: Specify category ID(s) to use for &ldquo;Hidden/Default Category&rdquo; (separate multiple IDs with commas)
ar: حدد معرف (معرّفات) الفئة المراد استخدامها في & ldquo؛ فئة مخفية / افتراضية & rdquo؛ (افصل معرفات متعددة بفواصل)

en: Specify the maximum number of images
ar: حدد الحد الأقصى لعدد الصور

en: Specify the minimum number of images
ar: حدد الحد الأدنى لعدد الصور

en: Specify the user that should be assigned as author for submitted posts
ar: حدد المستخدم الذي يجب تعيينه كمؤلف للوظائف المقدمة

en: Subject line for email alerts. Leave blank to use the default subject line. Note: you can use the following variables:
ar: سطر الموضوع لتنبيهات البريد الإلكتروني. اتركه فارغًا لاستخدام سطر الموضوع الافتراضي. ملاحظة: يمكنك استخدام المتغيرات التالية:

en: Submit Post
ar: إرسال المشاركة

en: Submit posts as WP Posts or Pages
ar: إرسال المنشورات مثل WP WP أو الصفحات

en: Submitter Email:
ar: البريد الإلكتروني المقدم:

en: Submitter IP:
ar: مقدم IP:

en: Submitter Name:
ar: اسم مقدم الطلب:

en: Submitter URL:
ar: عنوان URL المقدم:

en: Success Message
ar: نجاح رسالة

en: Success message that is displayed if post submission is successful (basic markup is allowed)
ar: رسالة النجاح التي يتم عرضها في حالة نجاح إرسال المشاركة (يُسمح بالعلامة الأساسية)

en: Success! Thank you for your submission.
ar: نجاح! شكرا لتقريركم.

en: THANK YOU for your support!
ar: شكرا لدعمكم!

en: Targeted Loading
ar: تحميل المستهدفة

en: Text displayed next to checkbox. Tip: use curly brackets to output angle brackets, for example:
ar: النص المعروض بجانب مربع الاختيار. نصيحة: استخدم الأقواس المعقوفة لإخراج الأقواس الزاوية ، على سبيل المثال:

en: Thank you for using
ar: شكرا لأستخدامك

en: That will enable you to customize the form and styles as desired. For more info, check out the "Custom Submission Form" section in the
ar: سيمكنك ذلك من تخصيص النموذج والأنماط حسب الرغبة. لمزيد من المعلومات ، راجع قسم "نموذج التقديم المخصص" في

en: The file(s) could not be uploaded
ar: لا يمكن تحميل الملف (الملفات)

en: There was an error. Please ensure that you have added a title, some content, and that you have uploaded only images.
ar: كان هناك خطأ. يرجى التأكد من أنك قمت بإضافة عنوان ، وبعض المحتوى ، وأنك قمت بتحميل الصور فقط.

en: This setting enables any/all shortcodes in widgets (even shortcodes from other plugins).
ar: يمكّن هذا الإعداد أي / جميع الرموز المختصرة في عناصر واجهة المستخدم (حتى الرموز المختصرة من المكونات الإضافية الأخرى).

en: This shortcode accepts the following attributes:
ar: يقبل هذا الرمز القصير السمات التالية:

en: This shortcode displays a link that resets the form to its original state:
ar: يعرض هذا الرمز القصير رابطًا يعيد تعيين النموذج إلى حالته الأصلية:

en: This will be displayed as the field label on the form. Default: Custom Field
ar: سيتم عرض هذا كتسمية للحقل في النموذج. الافتراضي: حقل مخصص

en: Tip:
ar: تلميح:

en: To enable Google reCAPTCHA, enter your public and private keys.
ar: لتمكين Google reCAPTCHA ، أدخل مفاتيحك العامة والخاصة.

en: To prevent spam, enter a question that users must answer before submitting the form
ar: لمنع البريد العشوائي ، أدخل سؤالًا يجب على المستخدمين الإجابة عليه قبل إرسال النموذج

en: Toggle all panels
ar: تبديل جميع اللوحات

en: URL
ar: موقع المعلومات العالمي

en: URL Markup
ar: ترميز URL

en: USP enables you to display a post-submission form anywhere on your site.
ar: يمكّنك USP من عرض نموذج ما بعد الإرسال في أي مكان على موقعك.

en: USP provides three shortcodes to control access and restrict content.
ar: يوفر USP ثلاثة رموز مختصرة للتحكم في الوصول وتقييد المحتوى.

en: Unique Titles
ar: ألقاب فريدة

en: Unlimited front-end forms
ar: أشكال غير محدودة للواجهة الأمامية

en: Upload Message
ar: تحميل رسالة

en: Upload an Image
ar: تحميل صورة

en: Use a hidden field for the post category. This hides the category field and sets its value via the next option.
ar: استخدم حقل مخفي لفئة النشر. يؤدي ذلك إلى إخفاء حقل الفئة وتحديد قيمته عبر الخيار التالي.

en: Use only alphanumeric, underscores, and dashes. If unsure, use the default name:
ar: استخدم الحروف الأبجدية الرقمية والشرطات السفلية والشرطات فقط. إذا لم تكن متأكدًا ، استخدم الاسم الافتراضي:

en: Use registered user&rsquo;s Profile URL as the value of the URL field (valid when the user submitting the form is logged in to WordPress)
ar: استخدم عنوان URL لملف تعريف المستخدم المسجل كقيمة لحقل عنوان URL (صالح عندما يتم تسجيل دخول المستخدم الذي أرسل النموذج إلى WordPress)

en: Use registered username as post author (valid when the user submitting the form is logged in to WordPress)
ar: استخدام اسم المستخدم المسجل كمؤلف نشر (صالح عندما يتم تسجيل دخول المستخدم الذي أرسل النموذج إلى WordPress)

en: Use the shortcode to display the form on any WP Post or Page:
ar: استخدم الرمز المختصر لعرض النموذج على أي منشور أو صفحة WP:

en: Use this shortcode to display a gallery of uploaded images for each submitted post:
ar: استخدم هذا الرمز المختصر لعرض معرض للصور التي تم تحميلها لكل مشاركة مقدمة:

en: Use this shortcode to display a list of submitted posts on any WP Post or Page:
ar: استخدم هذا الرمز القصير لعرض قائمة بالوظائف المنشورة في أي منشور أو صفحة من WP:

en: User Email
ar: البريد الالكتروني للمستخدم

en: User Name
ar: اسم المستخدم

en: User Profile URL
ar: عنوان URL لملف تعريف المستخدم

en: User Submitted Post
ar: المستخدم مقدم المشاركة

en: User Submitted Post Info
ar: مقدم المستخدم معلومات المشاركة

en: User Submitted Posts
ar: المستخدم المقدمة المشاركات

en: User URL
ar: عنوان URL للمستخدم

en: User URL required
ar: عنوان URL المستخدم مطلوب

en: User email required
ar: البريد الإلكتروني للمستخدم مطلوب

en: User login required
ar: تسجيل دخول المستخدم مطلوب

en: User name required
ar: اسم المستخدم (مطلوب

en: Users
ar: المستخدمين

en: Verification
ar: التحقق

en: View full post
ar: عرض كامل وظيفة

en: WP Page
ar: الفسفور الابيض الصفحة

en: WP Post (recommended)
ar: الفسفور الابيض بوست (مستحسن)

en: We need your support!
ar: نحن بحاجة إلى دعمكم!

en: With this option, you can copy the plugin&rsquo;s default templates:
ar: باستخدام هذا الخيار ، يمكنك نسخ القوالب الافتراضية للمكون الإضافي:

en: WordPress Admin Area
ar: وورد المسؤول المنطقة

en: You also can display a form that enables users to log in, register, or reset their password.
ar: يمكنك أيضًا عرض نموذج يتيح للمستخدمين تسجيل الدخول أو التسجيل أو إعادة تعيين كلمة المرور الخاصة بهم.

en: You can customize using any of the follwing attributes:
ar: يمكنك التخصيص باستخدام أي من السمات التالية:

en: Your Email
ar: بريدك الالكتروني

en: Your Name
ar: اسمك

en: Your URL
ar: عنوان URL الخاص بك

en: Your generous support enables continued development of this free plugin. Thank you!
ar: يتيح لك الدعم السخي التطوير المستمر لهذا البرنامج المساعد المجاني. شكرا!

en: Your generous support helps future development of
ar: دعمكم السخي يساعد في تطوير المستقبل

en: and
ar: و

en: and is greatly appreciated.
ar: وتحظى بتقدير كبير.

en: and/or
ar: و / أو

en: books
ar: الكتب

en: by
ar: بواسطة

en: donation
ar: هبة

en: enables your visitors to submit posts and upload images from the front-end of your site.
ar: يمكّن زائريك من إرسال منشورات وتحميل الصور من الواجهة الأمامية لموقعك.

en: give it a 5-star rating
ar: اعطائها تصنيف 5 نجوم

en: give this plugin a 5-star rating
ar: إعطاء هذا البرنامج المساعد تصنيف 5 نجوم

en: in your theme:
ar: في الموضوع الخاص بك:

en: list of USP CSS selectors
ar: قائمة محددات USP CSS

en: log in
ar: تسجيل الدخول

en: make a donation
ar: التبرع

en: or
ar: أو

en: or by making a
ar: أو عن طريق

en: plugins
ar: الإضافات

en: requires WordPress
ar: يتطلب وورد

en: to configure options)
ar: لتكوين الخيارات)

en: to get the current URL.
ar: للحصول على عنوان URL الحالي.

en: to include markup in the deny message, you can use
ar: لتضمين العلامات في رسالة الرفض ، يمكنك استخدام

en: to output
ar: لإخراج

en: to submit content!
ar: لتقديم المحتوى!

en: to upgrade WordPress and try again.
ar: لترقية WordPress وحاول مرة أخرى.
