USP 20171028 - en to ar translation catalogue (285 entries)

en:  approved posts
ar:  الوظائف المعتمدة

en:  file
ar:  ملف

en:  file required
ar:  الملف مطلوب

en:  files
ar:  ملفات

en:  files required
ar:  الملفات المطلوبة

en:  or higher, and has been deactivated!
ar:  أو أعلى، وقد تم إلغاء تنشيط!

en:  pixels
ar:  بكسل

en:  required
ar:  مطلوب

en: &ldquo;Add another image&rdquo; link
ar: & لدكو؛ إضافة صورة أخرى & رديقو؛ حلقة الوصل

en: &mdash; the ultimate solution for user-generated content.
ar: و[مدش]؛ الحل النهائي للمحتوى الذي ينشئه المستخدمون.

en: (Provide your own form template &amp; styles)
ar: (تقديم قالب النموذج الخاص بك والأنماط)

en: (Provide your own styles)
ar: (توفير الأنماط الخاصة بك)

en: (Recommended)
ar: (موصى به)

en: (Visit
ar: (يزور

en: ..and upload them into a directory named
ar: .. وتحميلها إلى دليل اسمه

en: Access Control
ar: صلاحية التحكم صلاحية الدخول

en: Add another image
ar: إضافة صورة أخرى

en: An error occurred. Please go back and try again.
ar: حدث خطأ. الرجاء العودة والمحاولة مجددا.

en: Antispam Question
ar: سؤال أنتيسبام

en: Are you sure you want to restore all default options? (this action cannot be undone)
ar: هل تريد بالتأكيد استعادة جميع الخيارات الافتراضية؟ (لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء)

en: Assigned Author
ar: الكاتب المعين

en: Auto-Display Content
ar: محتوى العرض التلقائي

en: Auto-display after post content
ar: عرض تلقائي بعد نشر المحتوى

en: Auto-display before post content
ar: عرض تلقائي قبل نشر المحتوى

en: Auto-display user-submitted Custom Field:
ar: عرض الحقل المخصص الذي أرسله المستخدم تلقائيا:

en: Auto-display user-submitted URL:
ar: عرض عنوان ورل الذي أرسله المستخدم تلقائيا:

en: Auto-display user-submitted email:
ar: عرض البريد الإلكتروني الذي أرسله المستخدم تلقائيا:

en: Auto-display user-submitted images:
ar: عرض الصور التي أرسلها المستخدمون تلقائيا:

en: By default USP records the IP address with each submitted post. Check this box to disable all IP tracking.
ar: بشكل افتراضي يسجل أوسب عنوان إب مع كل مشاركة تم إرسالها. حدد هذا المربع لتعطيل تتبع إب بالكامل.

en: By default, external CSS &amp; JavaScript files are loaded on every page. Here you may specify the URL of the USP form to load resources only on that page. Note: leave blank to load on all pages.
ar: بشكل افتراضي، كس & أمب؛ يتم تحميل ملفات جافا سكريبت في كل صفحة. هنا يمكنك تحديد عنوان ورل لنموذج أوسب لتحميل الموارد فقط في تلك الصفحة. ملاحظة: اتركه فارغا للتحميل على جميع الصفحات.

en: Case-sensitivity
ar: حساسية القضية

en: Categories
ar: الاقسام

en: Category ID for Hidden Field
ar: معرف الفئة للحقل المخفى

en: Challenge Question
ar: سؤال تحدي

en: Challenge Response
ar: قبل التحدي

en: Check this box if you have shown support
ar: حدد هذا المربع إذا كنت قد عرضت الدعم

en: Check this box if you want the challenge response to be case-sensitive.
ar: حدد هذا المربع إذا كنت تريد أن تكون استجابة التحدي حساسة لحالة الأحرف.

en: Check this box if you want to be notified via email for new post submissions.
ar: حدد هذا المربع إذا كنت تريد أن يتم إشعارك عبر البريد الإلكتروني لعمليات إرسال المشاركات الجديدة.

en: Check this box if you want to enable WP rich text editing for submitted posts.
ar: حدد هذا المربع إذا كنت تريد تمكين تحرير نص منسق وب للنصوص المقدمة.

en: Check this box if you want to include the external JavaScript files (recommended).
ar: حدد هذا المربع إذا كنت تريد تضمين ملفات جافا سكريبت الخارجية (موصى بها).

en: Check this box to enable HTML format for email alerts.
ar: حدد هذا المربع لتمكين تنسيق هتمل لتنبيهات البريد الإلكتروني.

en: Configure your settings for User Submitted Posts.
ar: تهيئة إعدادات المشاركات التي أرسلها المستخدم.

en: Correct captcha required
ar: مطلوب كابتشا الصحيح

en: Custom Content
ar: المحتوى المخصص

en: Custom Field
ar: حقل مخصص

en: Custom Field Auto-Display
ar: حقل مخصص العرض التلقائي

en: Custom Field Label
ar: تسمية الحقل المخصص

en: Custom Field Markup
ar: ترميز الحقول المخصصة

en: Custom Field Name
ar: اسم الحقل المخصص

en: Custom Form + Custom CSS
ar: نموذج مخصص + كس مخصص

en: Custom markup for the &ldquo;Add another image&rdquo; link. Leave blank to use the default markup (recommended).
ar: ترميز مخصص ل & لدكو؛ إضافة صورة أخرى & رديقو؛ حلقة الوصل. اتركه فارغا لاستخدام الترميز الافتراضي (مستحسن).

en: Custom text/markup to be included before the submission form. Leave blank to disable.
ar: النص المخصص / الترميز المراد تضمينه قبل نموذج التقديم. اتركه فارغا لتعطيله.

en: Disable
ar: تعطيل

en: Disable IP Tracking
ar: تعطيل تتبع إب

en: Disable Required
ar: تعطيل مطلوب

en: Disable all required attributes on default form fields (useful for troubleshooting error messages).
ar: تعطيل جميع السمات المطلوبة في حقول النموذج الافتراضي (مفيدة لتحري الخلل وإصلاحه).

en: Disable this field
ar: تعطيل هذا الحقل

en: Display
ar: عرض

en: Display Submitted Posts
ar: عرض المشاركات التي تم إرسالها

en: Display and require
ar: عرض وتتطلب

en: Display but do not require
ar: العرض ولكن لا تتطلب

en: Display content only to users with a specific capability:
ar: عرض المحتوى للمستخدمين الذين لديهم قدرة محددة فقط:

en: Display content to logged-in users:
ar: عرض المحتوى للمستخدمين الذين سجلوا دخولهم:

en: Display content to visitors only:
ar: عرض المحتوى للزوار فقط:

en: Display the Form
ar: عرض النموذج

en: Display the form
ar: عرض النموذج

en: Do not auto-display submitted URL
ar: عدم عرض عنوان ورل الذي تم إرساله تلقائيا

en: Do not auto-display submitted email
ar: عدم عرض البريد الإلكتروني المقدم تلقائيا

en: Do not auto-display submitted images
ar: لا تعرض الصور المرسلة تلقائيا

en: Do not auto-display the Custom Field
ar: لا تعرض الحقل المخصص تلقائيا

en: Draft
ar: مشروع

en: Duplicate post title. Please try again.
ar: عنوان مشاركة مكرر. حاول مرة اخرى.

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Email &ldquo;From&rdquo; Address
ar: البريد الإلكتروني & لدكو؛ من & رديقو؛ عنوان

en: Email Address for Alerts
ar: عنوان البريد الإلكتروني للتنبيهات

en: Email Alert Message
ar: رسالة تنبيه البريد الإلكتروني

en: Email Alert Subject
ar: موضوع تنبيه البريد الإلكتروني

en: Email Alerts
ar: تنبيهات البريد الإلكتروني

en: Email Auto-Display
ar: البريد الإلكتروني لصناعة السيارات في العرض

en: Email Markup
ar: ترميز البريد الإلكتروني

en: Enable HTML Format
ar: تمكين تنسيق هتمل

en: Enable Shortcodes
ar: تمكين الرموز القصيرة

en: Enable shortcodes in widgets. By default, WordPress does not enable shortcodes in widgets.
ar: تمكين الرموز القصيرة في الأدوات. افتراضيا، لا تمكين وردبريس الرموز القصيرة في الحاجيات.

en: Enables your visitors to submit posts and images from anywhere on your site.
ar: تمكن الزائرين من إرسال المشاركات والصور من أي مكان على موقعك.

en: Enter the *only* correct answer to the challenge question.
ar: أدخل * * الإجابة الصحيحة على سؤال التحدي.

en: Enter your Private Key
ar: أدخل المفتاح الخاص

en: Enter your Public Key
ar: أدخل المفتاح العام

en: Error Message
ar: رسالة خطأ

en: Error:
ar: خطأ:

en: Example
ar: مثال

en: FYI: here is a
ar: لمعلوماتك: هنا هو

en: Featured Image
ar: صورة مميزة

en: File not uploaded. Please check the file and try again.
ar: لم يتم تحميل الملف. الرجاء التحقق من الملف وإعادة المحاولة.

en: File type not allowed (please upload images only)
ar: نوع الملف غير مسموح به (يرجى تحميل الصور فقط)

en: For advanced functionality and unlimited forms, check out
ar: للحصول على وظائف متقدمة وأشكال غير محدودة، تحقق من

en: For more options, like the ability to upload other file types (like PDF, Word, Zip, videos, and more), check out
ar: لمزيد من الخيارات، مثل القدرة على تحميل أنواع ملفات أخرى (مثل بدف و ورد و زيب ومقاطع الفيديو والمزيد)، اطلع على

en: Form Fields
ar: حقول النموذج

en: Form Style
ar: شكل النموذج

en: General Settings
ar: الاعدادات العامة

en: General error message that is displayed if post-submission fails. Basic markup is allowed.
ar: رسالة الخطأ العامة التي يتم عرضها في حالة فشل الإرسال المسبق. يسمح بالترميز الأساسي.

en: Get USP Pro
ar: الحصول على أوسب برو

en: Get USP Pro for unlimited forms!
ar: الحصول على أوسب برو لأشكال غير محدودة!

en: Give USP a 5-star rating at WordPress.org
ar: إعطاء أوسب تصنيف 5 نجوم في WordPress.org

en: Go Pro
ar: الذهاب برو

en: Go Pro!
ar: الذهاب برو!

en: Google reCAPTCHA
ar: غوغل ريكابتشا

en: HTML5 Form + Default CSS
ar: نموذج HTML5 + كس الافتراضي

en: HTML5 Form + Disable CSS
ar: HTML5 فورم + ديزابل كس

en: Here are some examples showing how to configure this shortcode:
ar: في ما يلي بعض الأمثلة التي توضح كيفية تهيئة هذا الرمز القصير:

en: Here you may change the name and label used by the Custom Field. You can enable this field via the Form Fields setting, above.
ar: هنا يمكنك تغيير الاسم والتسمية المستخدمة من قبل الحقل المخصص. يمكنك تمكين هذا الحقل من خلال إعداد حقول النموذج، أعلاه.

en: Here you may customize the address(es) used for the &ldquo;From&rdquo; header (see plugin FAQs for info).
ar: هنا يمكنك تخصيص العنوان (العناوين) المستخدمة ل & لدكو؛ من & رديقو؛ هيدر (راجع الأسئلة الشائعة حول المكونات الإضافية للحصول على معلومات).

en: Hidden/Default Category
ar: الفئة المخفية / الافتراضية

en: Human verification: leave this field empty.
ar: التحقق البشري: اترك هذا الحقل فارغا.

en: If multiple addresses are specified in the previous setting, include an equal number of &ldquo;From&rdquo; addresses for this setting (in the same order).
ar: إذا تم تحديد عناوين متعددة في الإعداد السابق، فقم بتضمين رقم مساو من & لدكو؛ من & رديقو؛ عناوين لهذا الإعداد (بنفس الترتيب).

en: If the user is logged in, display the post-submit form; or if the user is not logged in, display the login form:
ar: إذا كان المستخدم قد سجل الدخول، فعرض نموذج ما بعد الإرسال؛ أو إذا لم يتم تسجيل دخول المستخدم، قم بعرض نموذج تسجيل الدخول:

en: If you checked the box to receive email alerts, indicate here the address(es) to which the emails should be sent.
ar: إذا حددت المربع لتلقي تنبيهات بالبريد الإلكتروني، فحدد هنا العناوين (العناوين) التي يجب إرسال رسائل البريد الإلكتروني إليها.

en: If you like this plugin, please
ar: إذا كنت مثل هذا البرنامج المساعد، من فضلك

en: Image Markup
ar: صورة ترميز

en: Image Uploads
ar: تحميلات الصور

en: Image height exceeds maximum
ar: يتجاوز ارتفاع الصورة الحد الأقصى

en: Image width exceeds maximum
ar: يتجاوز عرض الصورة الحد الأقصى

en: Images Auto-Display
ar: الصور لصناعة السيارات في العرض

en: Include JavaScript
ar: تضمين جافا سكريبت

en: Installation Docs
ar: محرر مستندات التثبيت

en: Jeff Starr
ar: جيف ستار

en: Jeff Starr on Twitter
ar: جيف ستار على تويتر

en: Leave this option disabled to remember your settings. Or, to go ahead and restore the default plugin options: check the box, save your settings, and then deactivate/reactivate the plugin.
ar: اترك هذا الخيار معطلا لتذكر الإعدادات. أو، للمضي قدما واستعادة خيارات البرنامج المساعد الافتراضي: حدد المربع، وحفظ الإعدادات الخاصة بك، ثم إلغاء تنشيط / إعادة تنشيط البرنامج المساعد.

en: Login/Register Form
ar: تسجيل الدخول / تسجيل النموذج

en: Make a donation via PayPal
ar: التبرع عن طريق باي بال

en: Markup to use for each submitted image (when auto-display is enabled). Can use
ar: ترميز لاستخدامه لكل صورة تم إرسالها (عند تمكين العرض التلقائي). يمكن استخدام

en: Markup to use for the submitted Custom Field (when auto-display is enabled). Can use
ar: ترميز لاستخدامه للحقل المخصص المقدم (عند تمكين العرض التلقائي). يمكن استخدام

en: Markup to use for the submitted URL (when auto-display is enabled). Can use
ar: ترميز لاستخدام عنوان ورل المقدم (عند تمكين العرض التلقائي). يمكن استخدام

en: Markup to use for the submitted email address (when auto-display is enabled). Can use
ar: ترميز لاستخدام عنوان البريد الإلكتروني المقدم (عند تمكين العرض التلقائي). يمكن استخدام

en: Maximum image height
ar: أقصى ارتفاع للصورة

en: Maximum image width
ar: الحد الأقصى لعرض الصورة

en: Maximum number of images
ar: الحد الأقصى لعدد الصور

en: Maximum number of images exceeded
ar: تم تجاوز الحد الأقصى لعدد الصور

en: Message for email alerts. Leave blank to use the default message. Note: you can use the following variables:
ar: رسالة لتنبيهات البريد الإلكتروني. اتركه فارغا لاستخدام الرسالة الافتراضية. ملاحظة: يمكنك استخدام المتغيرات التالية:

en: Message that appears next to the upload field. Useful for stating your upload guidelines/policy/etc. Basic markup allowed.
ar: الرسالة التي تظهر بجوار حقل التحميل. مفيدة لتوضيح إرشادات التحميل / السياسة / الخ. السماح بالترميز الأساسي.

en: Minimum image height
ar: الحد الأدنى لصورة الارتفاع

en: Minimum image height not met
ar: لم يتم تحقيق الحد الأدنى لصورة الارتفاع

en: Minimum image width
ar: الحد الأدنى لعرض الصورة

en: Minimum image width not met
ar: لم يتم استيفاء الحد الأدنى لعرض الصورة

en: Minimum number of images
ar: الحد الأدنى لعدد الصور

en: Minimum number of images not met
ar: الحد الأدنى لعدد الصور التي لم تتم تلبيتها

en: More Options
ar: خيارات أخرى

en: Multiple recipients may be included using a comma, like so:
ar: قد يتم تضمين مستلمين متعددين باستخدام فاصلة، على النحو التالي:

en: Non-empty value for hidden field
ar: قيمة غير فارغة للحقل المخفى

en: Obsessive Web Design &amp; Development
ar: تصميم ويب الوسواس & أمب؛ تطوير

en: Or, use the template tag to display a list of submitted posts anywhere in your theme template:
ar: أو استخدم علامة النموذج لعرض قائمة بالمشاركات التي تم إرسالها في أي مكان في قالب المظهر:

en: Or, use the template tag to display the form anywhere in your theme template:
ar: أو استخدم علامة النموذج لعرض النموذج في أي مكان في قالب المظهر:

en: Overview
ar: نظرة عامة

en: Pending (default)
ar: في انتظار المراجعة (افتراضي)

en: Please
ar: رجاء

en: Please check your email and try again
ar: يرجى التحقق من بريدك الإلكتروني وإعادة المحاولة

en: Please complete the required fields.
ar: يرجى إكمال الحقول المطلوبة.

en: Please return to the
ar: يرجى العودة إلى

en: Please select a category..
ar: الرجاء تحديد الفئة..

en: Please select your image(s) to upload.
ar: يرجى تحديد الصورة (الصور) التي تريد تحميلها.

en: Plugin Homepage
ar: بلوجين الصفحة الرئيسية

en: Plugin Settings
ar: إعدادات البرنامج المساعد

en: Post Category
ar: فئة المشاركة

en: Post Content
ar: آخر المحتوى

en: Post Images
ar: نشر الصور

en: Post Status
ar: حالة المشاركة

en: Post Status for submitted posts
ar: حالة المشاركة للمشاركات التي تم إرسالها

en: Post Tags
ar: علامات المشاركة

en: Post Title
ar: عنوان المشاركة

en: Post Type
ar: نوع آخر

en: Post category required
ar: فئة المشاركة مطلوبة

en: Post content required
ar: مشاركة المحتوى المطلوب

en: Post not created. Please contact the site administrator for help.
ar: لم يتم إنشاء المشاركة. يرجى الاتصال بمسؤول الموقع للحصول على المساعدة.

en: Post tags required
ar: علامات المشاركة مطلوبة

en: Post title required
ar: عنوان المشاركة مطلوب

en: Post-Submit Form
ar: نموذج ما بعد الإرسال

en: Private Key
ar: مفتاح سري

en: Public Key
ar: المفتاح العمومي

en: Publish after
ar: نشر بعد

en: Publish after 1 approved post
ar: نشر بعد مشاركة واحدة معتمدة

en: Publish immediately
ar: النشر فورا

en: Rate and review at the Plugin Directory
ar: تقييم ومراجعة في دليل البرنامج المساعد

en: Rate this plugin&nbsp;&raquo;
ar: تقييم هذا المكون الإضافي & نبسب؛ & راكو؛

en: Receive Email Alert
ar: تلقي تنبيه عبر البريد الإلكتروني

en: Redirect URL
ar: إعادة توجيه عنوان ورل

en: Registered Username
ar: اسم المستخدم المسجل

en: Require User Login
ar: يتطلب تسجيل دخول المستخدم

en: Require submitted post titles to be unique (useful for preventing multiple/duplicate submitted posts).
ar: تتطلب أن تكون عناوين المشاركات المقدمة فريدة (مفيدة لمنع تعدد المشاركات المكررة / المكررة).

en: Require users to be logged in to WordPress to view/submit the form
ar: اطلب من المستخدمين تسجيل الدخول إلى وردبريس لعرض / إرسال النموذج

en: Restore Defaults
ar: استعادة الضبط الافتراضي

en: Restore default options upon plugin deactivation/reactivation.
ar: استعادة الخيارات الافتراضية عند إلغاء تنشيط البرنامج المساعد / إعادة التنشيط.

en: Return to form
ar: العودة إلى النموذج

en: Rich Text Editor
ar: معالج النصوص

en: Save Preference
ar: حفظ الأفضلية

en: Save Settings
ar: احفظ التغييرات

en: Select which categories may be assigned to submitted posts (click to toggle)
ar: حدد الفئات التي يمكن تعيينها للمشاركات التي تم إرسالها (انقر للتبديل)

en: Set submitted images as Featured Images. Requires theme support for Featured Images (aka Post Thumbnails).
ar: تعيين الصور التي تم إرسالها كصور مميزة. يتطلب دعم موضوع للصور مميزة (ويعرف أيضا باسم الصور المصغرة).

en: Settings
ar: إعدادات

en: Show Support
ar: إظهار الدعم

en: Show USP Posts
ar: عرض مشاركات أوسب

en: Sorry, you are not allowed to modify settings.
ar: عذرا، لا يسمح لك بتعديل الإعدادات.

en: Specify a URL to redirect the user after post-submission. Leave blank to redirect back to current page.
ar: حدد عنوان ورل لإعادة توجيه المستخدم بعد الإرسال. اتركه فارغا لإعادة التوجيه إلى الصفحة الحالية.

en: Specify a maximum height (in pixels) for uploaded images.
ar: حدد الحد الأقصى للارتفاع (بالبكسل) للصور المحملة.

en: Specify a maximum width (in pixels) for uploaded images.
ar: حدد عرضا أقصى (بالبكسل) للصور التي تم تحميلها.

en: Specify a minimum height (in pixels) for uploaded images.
ar: حدد حد أدنى للارتفاع (بالبكسل) للصور التي تم تحميلها.

en: Specify a minimum width (in pixels) for uploaded images.
ar: حدد الحد الأدنى للعرض (بالبكسل) للصور المحملة.

en: Specify the ID of the category to use for the &ldquo;Hidden/Default Category&rdquo; option.
ar: حدد معرف الفئة لاستخدامها في & لدكو؛ الفئة المخفية / الافتراضية & رديقو؛ اختيار.

en: Specify the maximum number of images.
ar: حدد الحد الأقصى لعدد الصور.

en: Specify the minimum number of images.
ar: حدد الحد الأدنى لعدد الصور.

en: Specify the user that should be assigned as author for submitted posts.
ar: حدد المستخدم الذي يجب تعيينه كمؤلف للمشاركات التي تم إرسالها.

en: Subject line for email alerts. Leave blank to use the default subject line. Note: you can use the following variables:
ar: سطر الموضوع لتنبيهات البريد الإلكتروني. اتركه فارغا لاستخدام سطر الموضوع الافتراضي. ملاحظة: يمكنك استخدام المتغيرات التالية:

en: Submit Post
ar: إرسال مشاركة

en: Submit posts as WP Posts or Pages
ar: إرسال المشاركات على شكل وب بوستس أو باجيس

en: Submitter Email:
ar: البريد الإلكتروني للمرسل:

en: Submitter IP:
ar: إب المرسل:

en: Submitter Name:
ar: اسم المرسل:

en: Submitter URL:
ar: عنوان ورل للمرسل:

en: Success Message
ar: نجاح رسالة

en: Success message that is displayed if post-submission is successful. Basic markup is allowed.
ar: رسالة النجاح التي يتم عرضها إذا كان الإرسال اللاحق ناجحا. يسمح بالترميز الأساسي.

en: Success! Thank you for your submission.
ar: نجاح! شكرا لتقريركم.

en: THANK YOU for your support!
ar: شكرا لدعمكم!

en: Targeted Loading
ar: التحميل المستهدف

en: That will enable you to customize the form and styles as desired. For more info, check out the "Custom Submission Form" section in the
ar: سيتيح لك ذلك تخصيص النموذج والأنماط كما تريد. لمزيد من المعلومات، راجع قسم "نموذج التقديم المخصص" في القسم

en: The file(s) could not be uploaded
ar: تعذر تحميل الملف (الملفات)

en: There was an error. Please ensure that you have added a title, some content, and that you have uploaded only images.
ar: كان هناك خطأ. يرجى التأكد من أنك أضفت عنوانا، وبعض المحتوى، وأنك حملت الصور فقط.

en: This setting enables any/all shortcodes in widgets (even shortcodes from other plugins).
ar: هذا الإعداد تمكين أي / كافة الرموز القصيرة في الحاجيات (حتى الرموز القصيرة من الإضافات الأخرى).

en: This will be displayed as the field label on the form. Default: Custom Field
ar: سيتم عرض هذا كعلامة حقل على النموذج. الافتراضي: حقل مخصص

en: Tip:
ar: تلميح:

en: To enable Google reCAPTCHA, enter your public and private keys.
ar: لتمكين ريكابتشا من غوغل، أدخل المفاتيح العامة والخاصة.

en: To prevent spam, enter a question that users must answer before submitting the form.
ar: لمنع الرسائل غير المرغوب فيها، أدخل سؤالا يجب على المستخدمين الإجابة عليه قبل إرسال النموذج.

en: Toggle all panels
ar: تبديل جميع اللوحات

en: URL Auto-Display
ar: ورل العرض التلقائي

en: URL Markup
ar: ترميز عناوين ورل

en: USP Pro
ar: أوسب برو

en: USP enables you to display a post-submission form anywhere on your site.
ar: يتيح لك برنامج أوسب عرض نموذج ما بعد الإرسال في أي مكان على موقعك.

en: USP provides three shortcodes to control access and restrict content.
ar: يوفر أوسب ثلاثة رموز قصيرة للسيطرة على الوصول وتقييد المحتوى.

en: Unique Titles
ar: عناوين فريدة

en: Unlimited front-end forms
ar: أشكال الواجهة الأمامية غير المحدودة

en: Upload Message
ar: تحميل رسالة

en: Upload an Image
ar: تحميل صورة

en: Use a hidden field for the post category. This may be used to specify a default category when the category field is disabled.
ar: استخدم حقل مخفي لفئة المشاركة. يمكن استخدام هذا لتحديد فئة افتراضية عند تعطيل حقل الفئة.

en: Use only alphanumeric, underscores, and dashes. If unsure, use the default name:
ar: استخدم فقط أبجدية رقمية وشرطات سفلية وشرطات. إذا لم تكن متأكدا، استخدم الاسم الافتراضي:

en: Use registered user&rsquo;s Profile URL as the value of the URL field. Valid when the person submitting the form is logged in to WordPress.
ar: استخدم عنوان ورل للملف الشخصي للمستخدم المسجل باعتباره قيمة حقل عنوان ورل. صالحة عندما يتم تسجيل الشخص الذي يقدم النموذج إلى وردبريس.

en: Use registered username as post author. Valid when the person submitting the form is logged in to WordPress.
ar: استخدام اسم المستخدم المسجل ككاتب آخر. صالحة عندما يتم تسجيل الشخص الذي يقدم النموذج إلى وردبريس.

en: Use the shortcode to display the form on any WP Post or Page:
ar: استخدام الرمز القصير لعرض النموذج على أي وب المشاركة أو الصفحة:

en: Use this shortcode to display a list of submitted posts on any WP Post or Page:
ar: استخدام هذا الرمز القصير لعرض قائمة من المشاركات التي تم إرسالها على أي وب المشاركة أو الصفحة:

en: User Email
ar: البريد الإلكتروني للمستخدم

en: User Name
ar: اسم المستخدم

en: User Profile URL
ar: عنوان ورل لملف تعريف المستخدم

en: User Submitted Post
ar: تم إرسال المشاركة بواسطة المستخدم

en: User Submitted Post Info
ar: تم إرسال معلومات المشاركة بواسطة المستخدم

en: User Submitted Posts
ar: تم إرسال مشاركات المستخدمين

en: User URL
ar: عنوان ورل للمستخدم

en: User URL required
ar: عنوان ورل للمستخدم مطلوب

en: User email required
ar: مطلوب البريد الإلكتروني للمستخدم

en: User login required
ar: مطلوب تسجيل دخول المستخدم

en: User name required
ar: اسم المستخدم (مطلوب

en: Users
ar: المستخدمين

en: Verification
ar: التحقق

en: View full post
ar: عرض المشاركة الكاملة

en: WP Page
ar: صفحة وب

en: WP Post (recommended)
ar: وب بوست (موصى به)

en: We need your support!
ar: نحن بحاجة إلى دعمكم!

en: With this option, you can copy the plugin&rsquo;s default templates:
ar: باستخدام هذا الخيار، يمكنك نسخ النماذج الافتراضية للمكون الإضافي:

en: WordPress Admin Area
ar: منطقة المشرف وردبريس

en: You also can display a form that enables users to log in, register, or reset their password.
ar: يمكنك أيضا عرض نموذج يتيح للمستخدمين تسجيل الدخول أو التسجيل أو إعادة تعيين كلمة المرور الخاصة بهم.

en: Your Email
ar: بريدك الالكتروني

en: Your Name
ar: اسمك

en: Your URL
ar: عنوان ورل

en: Your generous support enables continued development of this free plugin. Thank you!
ar: الدعم السخي الخاص بك يتيح استمرار تطوير هذا البرنامج المساعد مجانا. شكرا!

en: and
ar: و

en: and/or
ar: و / أو

en: by
ar: بواسطة

en: enables your visitors to submit posts and upload images from the front-end of your site.
ar: تمكن الزائرين من إرسال المشاركات وتحميل الصور من الواجهة الأمامية لموقعك.

en: give it a 5-star rating
ar: إعطائها تصنيف 5 نجوم

en: give this plugin a 5-star rating
ar: إعطاء هذا البرنامج المساعد تصنيف 5 نجوم

en: in your theme:
ar: في موضوعك:

en: list of USP CSS selectors
ar: قائمة محددات كس أوسب

en: log in
ar: تسجيل الدخول

en: make a donation
ar: التبرع

en: requires WordPress
ar: يتطلب وردبريس

en: to configure options)
ar: لتكوين الخيارات)

en: to include markup in the deny message, you can use
ar: لتضمين ترميز في رسالة رفض، يمكنك استخدام

en: to output
ar: إلى الإخراج

en: to submit content!
ar: لتقديم المحتوى!

en: to upgrade WordPress and try again.
ar: لرفع مستوى وردبريس وحاول مرة أخرى.
