UpdraftPlus - en to ur_PK translation catalogue (9 entries)

en: Your IP address:
ur_PK: آپ کا آئی پی ایڈریس

en: To remove any block, please go here.
ur_PK: کسی حصہ کو ہٹانے کیلئے برائے مہربانی یہاں جائیں

en: %s add-on not found
ur_PK: %s ایڈ۔آن نہیں ملی

en: or to restore manually
ur_PK: یا خود سے بحال کرنے کیلئے

en: This makes time-outs much more likely. You are recommended to turn safe_mode off, or to restore only one entity at a time
ur_PK: اس سے میعاد ختم ہونے کا امکان بہت بڑھ جاتا ہے۔ آپ کو محفوظ_موڈ کو بند کرنے کا مشورہ دیا جاتا ہے، یا ایک وقت میں صرف ایک چیز کو بحال کریں۔

en: To fix this problem go here.
ur_PK: اس مسلہ کو حل کرنے کیلئے یہاں جائیں۔

en: OptimizePress 2.0 encodes its contents, so search/replace does not work.
ur_PK: OptimizePress 2.0 اپنے مواد کو اینکوڈ کرتا ہے، لہٰزا تلاش/تبدیل کام نہیں کرتا

en: your PHP install lacks the openssl module; as a result, this can take minutes; if nothing has happened by then, then you should either try a smaller key size, or ask your web hosting company how to enable this PHP module on your setup.
ur_PK: آپ کے PHP انسٹال ماڈیولز میں openssl موجود نہیں۔ اس لیے، اس میں کچھ منٹ لگ سکتے ہیں۔ اگر اس وقت میں بھی کچھ نہ ہو تو آپ کو یا تو چھوٹی key سے کوشش کرنی چاہیے، یا اپنی ویب ہوسٹنگ کمپنی سے پوچھیں کہ اس PHP ماڈیول کو آپ کے سیٹ اپ میں کیسے فعال کیا جا سکتا ہے۔

en: Path
ur_PK: راستہ
