PublishPress Shortlinks Free 1.5.0 - en to ar translation catalogue (404 entries)

en: "%%s" cannot be used for auto-listing
ar: "%%s" لا يمكن استخدامه للتسجيل التلقائي

en: "%%s" is already configured
ar: "%%s" تم تكوينه بالفعل

en: "%%s" is not a public post type
ar: "%%s" ليس نوع منشور عام

en: "%%s" is not a registered post type
ar: "%%s" ليس نوع منشور مسجل

en: %1$s from %2$s visited at %3$s
ar: %1$s من %2$s زار في %3$s

en: %1$s visited at %2$s
ar: %1$s زار في %2$s

en: %d log entries deleted successfully.
ar: %d سجلات دخول تم حذفها بنجاح.

en: %d shortlink(s) will be exported.
ar: %d رابط قصير(ر) سيتم تصديرها.

en: %d shortlinks failed to import
ar: %d روابط قصيرة فشلت في الاستيراد

en: %d shortlinks successfully imported
ar: %d روابط قصيرة تم استيرادها بنجاح

en: %d shortlinks updated
ar: %d رابط قصير تم تحديثه

en: 301 (Permanent)
ar: 301 (دائم)

en: 302 (Temporary)
ar: 302 (مؤقت)

en: 307 (Temporary)
ar: 307 (مؤقت)

en: About
ar: حول

en: Access Denied
ar: تم رفض الوصول

en: Actions
ar: الإجراءات

en: Add Post Type
ar: إضافة نوع منشور

en: Add Shortlink
ar: إضافة رابط قصير

en: Add a prefix between your domain name and shortlink.
ar: أضف بادئة بين اسم المجال الخاص بك والرابط القصير.

en: Add keywords separated by commas or on separate lines. Each keyword will link to this shortlink.
ar: أضف كلمات رئيسية مفصولة بفواصل أو في أسطر منفصلة. كل كلمة رئيسية ستربط بهذا الرابط القصير.

en: Add post types and configure when their shortlinks should appear in the "All Links" table. Changes are saved automatically.
ar: أضف أنواع المنشورات وقم بتكوين متى يجب أن تظهر روابطها المختصرة في جدول "جميع الروابط". يتم حفظ التغييرات تلقائيًا.

en: Adds rel="nofollow" attribute. Recommended for external links and untrusted sources.
ar: يضيف سمة rel="nofollow". موصى به للروابط الخارجية والمصادر غير الموثوقة.

en: Adds rel="sponsored" attribute. Recommended for affiliate links and paid promotions.
ar: يضيف سمة rel="مدعوم". موصى به للروابط التابعة والترويج المدفوع.

en: Advanced Auto-Link Settings
ar: إعدادات الربط التلقائي المتقدمة

en: After the expiration date and time pass, visitors will no longer be able to access the shortlink.
ar: بعد انقضاء تاريخ ووقت انتهاء الصلاحية، لن يكون بإمكان الزوار الوصول إلى الرابط القصير.

en: All
ar: الجميع

en: All Logs
ar: جميع السجلات

en: All Shortlinks
ar: جميع الروابط القصيرة

en: All categories
ar: جميع الفئات

en: All link types
ar: جميع أنواع الروابط

en: All logs have been cleared.
ar: تم مسح جميع السجلات.

en: Allow logged-out visitors to view revision content via shortlinks.
ar: السماح للزوار المسجلين خارج النظام بعرض محتوى المراجعة عبر الروابط القصيرة.

en: Allowed Post Statuses
ar: حالات المنشورات المسموح بها

en: Analytics
ar: التحليلات

en: Analytics reset successfully.
ar: تم إعادة تعيين التحليلات بنجاح.

en: Any parameters added to the short URL (e.g., ?utm_source=email) will be forwarded to the target URL.
ar: سيتم إعادة توجيه أي معلمات مضافة إلى الرابط القصير (مثل: ?utm_source=email) إلى URL المستهدف.

en: Are you sure you want to clear all logs?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد مسح جميع السجلات؟

en: Are you sure you want to delete this log entry?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف سجل الدخول هذا؟

en: Are you sure you want to remove this post type?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة نوع المشاركة هذا؟

en: Are you sure you want to reset the analytics for this period? This action cannot be undone.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إعادة تعيين التحليلات لهذه الفترة؟ لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء.

en: Auto-Link Color
ar: لون الارتباط التلقائي

en: Auto-Link Exceptions
ar: استثناءات الربط التلقائي

en: Auto-Linking
ar: الارتباط التلقائي

en: Auto-List Links
ar: قائمة الروابط التلقائية

en: Auto-List Shortlinks
ar: روابط مختصرة تلقائية

en: Auto-linking
ar: الارتباط التلقائي

en: Autolink Keywords
ar: كلمات رئيسية تلقائية الربط

en: Automatically convert keywords to shortlinks in post content.
ar: تحويل الكلمات الرئيسية تلقائيًا إلى روابط قصيرة في محتوى المنشور.

en: Broken
ar: معطل

en: By default, PublishPress Revisions blocks visitors from viewing revision previews. When enabled, revision shortlinks will render the revision content directly for logged-out visitors instead of redirecting to the preview URL.
ar: بشكل افتراضي، يمنع PublishPress Revisions الزوار من عرض معاينات المراجعة. عند التمكين، ستظهر الروابط القصيرة للمراجعة محتوى المراجعة مباشرة للزوار المسجلين خارج النظام بدلاً من إعادة التوجيه إلى عنوان URL للمعاينة.

en: CSV must contain a column for target URL (e.g., "url", "target_url", "destination_url").
ar: يجب أن يحتوي CSV على عمود لعنوان URL المستهدف (مثل: "url"، "target_url"، "destination_url").

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Categories
ar: فئات

en: Category
ar: فئة

en: Change File
ar: تغيير الملف

en: Check All Links
ar: تحقق من جميع الروابط

en: Check Visible Links
ar: تحقق من الروابط الظاهرة

en: Check whether your shortlinks redirect visitors to working destination pages.
ar: تحقق مما إذا كانت الروابط القصيرة الخاصة بك تعيد توجيه الزوار إلى صفحات وجهة تعمل.

en: Choose how auto-linked keywords should open.
ar: اختر كيفية فتح الكلمات الرئيسية المرتبطة تلقائيًا.

en: Choose the color for auto-linked keywords.
ar: اختر اللون للكلمات الرئيسية المرتبطة تلقائيًا.

en: Choose where visitors should go when they click an expired link.
ar: اختر المكان الذي يجب أن يذهب إليه الزوار عندما ينقرون على رابط منتهي الصلاحية.

en: Clear Logs
ar: مسح السجلات

en: Click here if you are not redirected
ar: انقر هنا إذا لم يتم إعادة توجيهك

en: Click on your preferred one to Download the extension.
ar: انقر على المفضل لديك لتحميل الإضافة.

en: Click to copy
ar: انقر للنسخ

en: Clicked %s times
ar: تم النقر %s مرات

en: Close
ar: إغلاق

en: Configuration saved successfully
ar: تم حفظ التكوين بنجاح

en: Configuration unchanged (already saved)
ar: التكوين لم يتغير (تم حفظه بالفعل)

en: Configure Post Types
ar: تكوين أنواع المنشورات

en: Contact
ar: اتصل

en: Content inside elements with these classes or IDs will not have autolinks applied.
ar: المحتوى داخل العناصر التي تحتوي على هذه الفئات أو المعرفات لن يتم تطبيق الروابط التلقائية عليها.

en: Copied
ar: تم النسخ

en: Copied.
ar: تم النسخ.

en: Could not read the file.
ar: لم يتمكن من قراءة الملف.

en: Create
ar: إنشاء

en: Create New Shortlink
ar: إنشاء رابط قصير جديد

en: Create Shortlink
ar: إنشاء رابط قصير

en: Create shortlinks from anywhere inside your WordPress dashboard.
ar: أنشئ روابط قصيرة من أي مكان داخل لوحة تحكم WordPress الخاصة بك.

en: Creating...
ar: جاري الإنشاء...

en: Ctrl or Cmd + /
ar: Ctrl أو Cmd + /

en: Custom Alt Text
ar: نص بديل مخصص

en: Custom Text
ar: نص مخصص

en: Custom prefix slug.
ar: بادئة مخصصة للرابط.

en: Customize the notice shown for each enabled non-published status. Available placeholders: {status}, {date}, {title}.
ar: خصص الإشعار المعروض لكل حالة غير منشورة مفعلة. العناصر النائبة المتاحة: {status}, {date}, {title}.

en: Default Password
ar: كلمة المرور الافتراضية

en: Default maximum times a keyword should be autolinked per post.
ar: الحد الأقصى الافتراضي لعدد مرات ربط الكلمة المفتاحية تلقائيًا في كل منشور.

en: Default minimum times a keyword must appear before being autolinked.
ar: الحد الأدنى الافتراضي لعدد مرات ظهور الكلمة المفتاحية قبل ربطها تلقائيًا.

en: Default password for protected links
ar: كلمة المرور الافتراضية للروابط المحمية

en: Default redirection method for shortlinks
ar: طريقة إعادة التوجيه الافتراضية للروابط القصيرة

en: Deferred
ar: مؤجل

en: Delete
ar: حذف

en: Desktop
ar: سطح المكتب

en: Detailed documentation is also available on the plugin website.
ar: التوثيق التفصيلي متاح أيضًا على موقع الإضافة.

en: Details
ar: التفاصيل

en: Disable
ar: تعطيل

en: Disabled
ar: معطل

en: Display a custom notice page before automatically redirecting visitors.
ar: عرض صفحة إشعار مخصصة قبل إعادة توجيه الزوار تلقائيًا.

en: Display shortlink column when viewing revisions in PublishPress Revisions.
ar: عرض عمود الرابط القصير عند عرض المراجعات في PublishPress Revisions.

en: Documentation
ar: التوثيق

en: Download QR Code
ar: تحميل رمز الاستجابة السريعة

en: Download all your shortlinks as a CSV file. The export includes labels, target URLs, slugs, redirect settings, global-setting modes, and more. Password protection settings are not exported.
ar: قم بتنزيل جميع روابطك القصيرة كملف CSV. يتضمن التصدير التسميات، وعناوين URL المستهدفة، والشرائح، وإعدادات إعادة التوجيه، وأنماط الإعدادات العالمية، والمزيد. إعدادات حماية كلمة المرور غير مُصدرة.

en: Download the Extension
ar: تحميل الإضافة

en: Draft
ar: مسودة

en: Dummy
ar: وهمي

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit shortlink settings
ar: تعديل إعدادات الرابط القصير

en: Elementor Detected:
ar: تم اكتشاف Elementor:

en: Elementor is active. Shortlink prefix has been automatically disabled, it is required for optimal compatibility with Elementor revisions.
ar: Elementor نشط. تم تعطيل بادئة الرابط القصير تلقائيًا، وهي مطلوبة للتوافق الأمثل مع نسخ Elementor.

en: Empty CSV file.
ar: ملف CSV فارغ.

en: Enable
ar: تفعيل

en: Enable Auto-Linking
ar: تفعيل الارتباط التلقائي

en: Enable Expiration
ar: تفعيل انتهاء الصلاحية

en: Enable or disable the shortlink.
ar: قم بتمكين أو تعطيل الرابط القصير.

en: Enabled
ar: مفعل

en: Enter a long URL and make a shortlink
ar: أدخل عنوان URL طويل وأنشئ رابطًا قصيرًا

en: Enter custom alt text for the linked keywords. This is only used if "Custom Text" is selected above.
ar: أدخل نص بديل مخصص للكلمات الرئيسية المرتبطة. يتم استخدام هذا فقط إذا تم اختيار "نص مخصص" أعلاه.

en: Enter password to continue:
ar: أدخل كلمة المرور للمتابعة:

en: Error
ar: خطأ

en: Error(s) for TinyPress Slug:
ar: خطأ(أ) في TinyPress Slug:

en: Error: %s
ar: خطأ: %s

en: Exclude Terms from Auto Links
ar: استبعاد المصطلحات من الروابط التلقائية

en: Expiration Date
ar: تاريخ انتهاء الصلاحية

en: Expiration Enabled
ar: تم تمكين انتهاء الصلاحية

en: Expiration Time
ar: وقت انتهاء الصلاحية

en: Expired Redirect Settings
ar: إعدادات إعادة التوجيه المنتهية الصلاحية

en: Expired Redirect URL
ar: رابط إعادة التوجيه المنتهي

en: Export
ar: تصدير

en: Export CSV
ar: تصدير CSV

en: External
ar: خارجي

en: Failed to create shortlink: %s
ar: فشل في إنشاء الرابط القصير: %s

en: Failed to reset analytics.
ar: فشل في إعادة تعيين التحليلات.

en: Failed to save configuration to database
ar: فشل في حفظ التكوين في قاعدة البيانات

en: Field mappings: %s
ar: تعيينات الحقول: %s

en: Filter by category
ar: تصفية حسب الفئة

en: Filter by link type
ar: تصفية حسب نوع الرابط

en: Filters
ar: الفلاتر

en: Final URL
ar: الرابط النهائي

en: For admin purpose only.
ar: لأغراض المسؤول فقط.

en: From %1$s, visited at %2$s
ar: من %1$s، زار في %2$s

en: General
ar: عام

en: Hide the "Shorten" button from the WordPress admin bar.
ar: إخفاء زر "تقليل" من شريط إدارة WordPress.

en: If you like %1$s please leave us a %2$s rating. Thank you!
ar: إذا كنت تحب %1$s، يرجى ترك لنا تقييم %2$s. شكرًا لك!

en: If you need help or have a new feature request, let us know.
ar: إذا كنت بحاجة إلى مساعدة أو لديك طلب ميزة جديدة، يرجى إبلاغنا.

en: Import
ar: استيراد

en: Import / Export
ar: استيراد / تصدير

en: Import / Export Shortlinks
ar: استيراد / تصدير الروابط القصيرة

en: Import CSV
ar: استيراد CSV

en: Import Preview
ar: معاينة الاستيراد

en: Import complete!
ar: اكتمل الاستيراد!

en: Import failed. Please check the file and try again.
ar: فشل الاستيراد. يرجى التحقق من الملف والمحاولة مرة أخرى.

en: Importing...
ar: جارٍ الاستيراد...

en: Incorrect password. Please try again.
ar: كلمة المرور غير صحيحة. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Insert Shortlink
ar: إدراج رابط قصير

en: Internal
ar: داخلي

en: Invalid URL scheme. Only http, https, ftp, ftps, and mailto are allowed.
ar: نظام عنوان URL غير صالح. يُسمح فقط بـ http و https و ftp و ftps و mailto.

en: Invalid URL.
ar: عنوان URL غير صالح.

en: Invalid configuration format - expected array
ar: تنسيق التكوين غير صالح - متوقع مصفوفة

en: Invalid nonce verification.
ar: تحقق غير صالح من nonce.

en: Invalid or empty URL
ar: رابط URL غير صالح أو فارغ

en: Invalid post ID or post type.
ar: معرف مشاركة غير صالح أو نوع مشاركة.

en: Invalid post ID.
ar: معرف المنشور غير صالح.

en: Invalid revision ID.
ar: معرف النسخة غير صالح.

en: Invalid shortlink ID
ar: معرّف الرابط القصير غير صحيح

en: Invalid shortlink ID.
ar: معرف الرابط القصير غير صالح.

en: Keyboard Shortcut
ar: اختصار لوحة المفاتيح

en: Keyword must appear this many times before being autolinked.
ar: يجب أن تظهر الكلمة الرئيسية هذا العدد من المرات قبل أن يتم ربطها تلقائيًا.

en: Keywords
ar: الكلمات الرئيسية

en: Keywords longer than this will not be autolinked.
ar: الكلمات المفتاحية الأطول من هذا لن يتم ربطها تلقائيًا.

en: Keywords shorter than this will not be autolinked.
ar: الكلمات المفتاحية الأقصر من هذا لن يتم ربطها تلقائيًا.

en: Label
ar: التسمية

en: Label *
ar: تسمية *

en: Last 1 Month
ar: آخر شهر واحد

en: Last 1 Year
ar: آخر سنة واحدة

en: Last 7 Days
ar: آخر 7 أيام

en: Link - %s
ar: رابط - %s

en: Link Alt Text
ar: نص بديل للرابط

en: Link Expired
ar: انتهت صلاحية الرابط

en: Link Health
ar: رابط الصحة

en: Link Label
ar: تسمية الرابط

en: Link Status
ar: حالة الرابط

en: Link Title
ar: عنوان الرابط

en: Link Type
ar: نوع الرابط

en: Log entry deleted successfully.
ar: تم حذف سجل الدخول بنجاح.

en: Logs
ar: السجلات

en: Long URL
ar: عنوان URL الطويل

en: Mark links as sponsored content
ar: تمييز الروابط كمحتوى مدعوم

en: Mark links as sponsored content.
ar: تحديد الروابط كمحتوى مدعوم.

en: Maximum Character Length
ar: الحد الأقصى لطول الأحرف

en: Maximum Keywords Linked
ar: أقصى عدد من الكلمات المفتاحية المرتبطة

en: Maximum Links Per Post
ar: أقصى عدد من الروابط لكل منشور

en: Maximum number of times this keyword should be autolinked per post.
ar: الحد الأقصى لعدد المرات التي يجب أن يتم ربط هذه الكلمة المفتاحية تلقائيًا في كل منشور.

en: Minimum Character Length
ar: الحد الأدنى لطول الأحرف

en: Minimum Keyword Usage
ar: الحد الأدنى لاستخدام الكلمات الرئيسية

en: Mobile
ar: جوال

en: Must be at least 1 minute in the future. Combined with the date above to set the exact expiration moment.
ar: يجب أن يكون على الأقل دقيقة واحدة في المستقبل. يتم دمجه مع التاريخ أعلاه لتحديد اللحظة الدقيقة لانتهاء الصلاحية.

en: Need PublishPress Shortlinks Support?
ar: هل تحتاج إلى دعم روابط قصيرة لـ PublishPress؟

en: Needs work
ar: يحتاج إلى عمل

en: Never
ar: أبداً

en: New tab
ar: علامة تبويب جديدة

en: No file uploaded or upload error.
ar: لم يتم تحميل أي ملف أو حدث خطأ في التحميل.

en: No post types configured yet. Click "Add Post Type" to get started.
ar: لا توجد أنواع منشورات مُعدة بعد. انقر على "إضافة نوع منشور" للبدء.

en: No shortlink
ar: لا يوجد رابط قصير

en: No shortlinks found
ar: لم يتم العثور على روابط قصيرة

en: NoFollow
ar: عدم المتابعة

en: Nofollow
ar: لا تتبع

en: Not yet submitted
ar: لم يتم تقديمه بعد

en: Notes
ar: ملاحظات

en: Notice Messages
ar: رسائل الإشعار

en: Notice Post Statuses
ar: إشعار حالات المشاركات

en: OFF
ar: إيقاف

en: ON
ar: تشغيل

en: Only selected user roles can access the Settings screen.
ar: يمكن فقط للأدوار المحددة من المستخدمين الوصول إلى شاشة الإعدادات.

en: Only selected user roles can create or edit links.
ar: فقط أدوار المستخدمين المحددين يمكنهم إنشاء أو تعديل الروابط.

en: Only selected user roles can see the Analytics tab and the Logs screen.
ar: يمكن فقط للأدوار المحددة من المستخدمين رؤية علامة التحليلات وشاشة السجلات.

en: Only selected user roles can view the complete list of Shortlinks.
ar: يمكن فقط للأدوار المحددة من المستخدمين عرض القائمة الكاملة للروابط القصيرة.

en: Open Auto-Links In
ar: فتح الروابط التلقائية في

en: Open in New Tab
ar: فتح في علامة تبويب جديدة

en: Optional shortlink label
ar: تسمية رابط قصير اختيارية

en: Options
ar: الخيارات

en: Parameter Forwarding
ar: إعادة توجيه المعاملات

en: Pass URL parameters to target links
ar: تمرير معلمات URL إلى الروابط المستهدفة

en: Pass URL parameters to the target link.
ar: تمرير معلمات URL إلى الرابط المستهدف.

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Password Protected Link
ar: رابط محمي بكلمة مرور

en: Password Protection
ar: حماية بكلمة مرور

en: Passwords are case sensitive.
ar: كلمات المرور حساسة لحالة الأحرف.

en: Pending Review
ar: قيد المراجعة

en: Permission denied
ar: تم رفض الإذن

en: Permission denied - you must be an administrator
ar: تم رفض الإذن - يجب أن تكون مشرفًا

en: Permission denied.
ar: تم رفض الإذن.

en: Please enter a valid URL
ar: يرجى إدخال عنوان URL صالح

en: Please select a CSV file.
ar: يرجى اختيار ملف CSV.

en: Please upload a CSV file.
ar: يرجى تحميل ملف CSV.

en: Post Status
ar: حالة المنشور

en: Post Status Visibility
ar: رؤية حالة المنشور

en: Post Title
ar: عنوان المنشور

en: Post Types
ar: أنواع المنشورات

en: Post not found.
ar: لم يتم العثور على المنشور.

en: Post type is required
ar: نوع المشاركة مطلوب

en: Prefix Slug
ar: بادئة الرابط

en: Prevent Auto Links Inside Classes or IDs
ar: منع الروابط التلقائية داخل الفئات أو المعرفات

en: Prevent Auto Links Inside Elements
ar: منع الروابط التلقائية داخل العناصر

en: Prevent Auto Links on Blocks
ar: منع الروابط التلقائية على الكتل

en: Prevent Auto Links on Shortcodes
ar: منع الروابط التلقائية على الأكواد القصيرة

en: Prevent search engines from following links
ar: منع محركات البحث من متابعة الروابط

en: Prevent search engines from following this link.
ar: منع محركات البحث من متابعة هذا الرابط.

en: Preview
ar: معاينة

en: Preview failed.
ar: فشلت المعاينة.

en: Previewing...
ar: جارٍ المعاينة...

en: Private
ar: خاص

en: Pro Feature
ar: ميزة احترافية

en: PublishPress Shortlinks
ar: روابط PublishPress القصيرة

en: PublishPress Shortlinks Free
ar: نظام PublishPress للروابط القصيرة المجانية

en: PublishPress Statuses Plugin Detected:
ar: نظام PublishPress للروابط القصيرة المجانية

en: Published
ar: تم النشر

en: QR Code
ar: رمز الاستجابة السريعة

en: Redirect Method
ar: طريقة إعادة التوجيه

en: Redirection
ar: إعادة توجيه

en: Redirection Method
ar: طريقة إعادة التوجيه

en: Redirects
ar: إعادة التوجيه

en: Rejected
ar: تم الرفض

en: Remove from Admin Bar
ar: إزالة من شريط الإدارة

en: Request Support
ar: طلب الدعم

en: Reset Month's Analytics
ar: إعادة تعيين تحليلات الشهر

en: Reset Today's Analytics
ar: إعادة تعيين تحليلات اليوم

en: Reset Week's Analytics
ar: إعادة تعيين تحليلات الأسبوع

en: Reset Year's Analytics
ar: إعادة تعيين تحليلات السنة

en: Revision
ar: مراجعة

en: Revision Link Visibility
ar: رؤية رابط الإصدار

en: Revision Visibility for Visitors
ar: رؤية المراجعة للزوار

en: Revision: %s
ar: المراجعة: %s

en: Revisions
ar: الإصدارات

en: Role Management
ar: إدارة الأدوار

en: Same tab
ar: نفس علامة التبويب

en: Saved!
ar: تم الحفظ!

en: Saving...
ar: جارٍ الحفظ...

en: Scheduled
ar: مجدد

en: Search Shortlinks
ar: البحث عن الروابط القصيرة

en: Search and select blocks...
ar: ابحث واختر الكتل...

en: Search shortlinks...
ar: ابحث عن الروابط القصيرة...

en: Search term is required
ar: مصطلح البحث مطلوب

en: Secure your shortlink.
ar: قم بتأمين رابطك القصير.

en: Secure your shortlinks
ar: قم بتأمين روابطك القصيرة

en: Security
ar: الأمان

en: Security check failed.
ar: فشل التحقق من الأمان.

en: See More Rows
ar: عرض المزيد من الصفوف

en: Select a method
ar: اختر طريقة

en: Select a post type
ar: اختر نوع مشاركة

en: Select redirection method
ar: اختر طريقة إعادة التوجيه

en: Select the date when this shortlink should stop working
ar: حدد التاريخ الذي يجب أن تتوقف فيه هذه الرابط القصير عن العمل

en: Select the date when this shortlink should stop working.
ar: حدد التاريخ الذي يجب أن يتوقف فيه هذا الرابط القصير عن العمل.

en: Select the time when the shortlink should expire
ar: حدد الوقت الذي يجب أن تنتهي فيه صلاحية الرابط القصير

en: Select the time when the shortlink should expire.
ar: حدد الوقت الذي يجب أن تنتهي فيه صلاحية الرابط القصير.

en: Select which post statuses are accessible when visiting a PublishPress shortlink.
ar: حدد حالات المنشورات التي يمكن الوصول إليها عند زيارة رابط مختصر من PublishPress.

en: Set an expiration date and time for shortlinks
ar: حدد تاريخًا ووقتًا لانتهاء صلاحية الروابط القصيرة

en: Set an expiration date and time for shortlinks.
ar: حدد تاريخ ووقت انتهاء صلاحية الروابط القصيرة.

en: Set the alt text for the linked keywords in the frontend of the site.
ar: حدد النص البديل للكلمات الرئيسية المرتبطة في الواجهة الأمامية للموقع.

en: Set the default destination for all expired shortlinks.
ar: تعيين الوجهة الافتراضية لجميع الروابط القصيرة منتهية الصلاحية.

en: Set when links should be auto-listed for each post type
ar: حدد متى يجب أن يتم إدراج الروابط تلقائيًا لكل نوع منشور

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Share this with users.
ar: شارك هذا مع المستخدمين.

en: Short Slug
ar: جزء قصير

en: Short String *
ar: سلسلة قصيرة *

en: Short string of this URL.
ar: سلسلة قصيرة من هذا الرابط.

en: Shorten
ar: اختصار

en: Shortlink
ar: رابط قصير

en: Shortlink Label
ar: تسمية الرابط القصير

en: Shortlink Prefix
ar: بادئة الرابط القصير

en: Shortlink created successfully.
ar: تم إنشاء الرابط القصير بنجاح.

en: Shortlink not found
ar: لم يتم العثور على الرابط القصير

en: Shortlink prefix is required for proper rendering of Elementor revisions. It is advisable to keep it enabled.
ar: تتطلب بادئة الرابط القصير لتقديم النسخ بشكل صحيح من Elementor. من المستحسن إبقائها مفعلة.

en: Shortlink will appear here
ar: سيظهر الرابط القصير هنا

en: Shortlinks
ar: روابط قصيرة

en: Show Expiration Notice
ar: عرض إشعار انتهاء الصلاحية

en: Show Less
ar: عرض أقل

en: Show Shortlink in Revision Table
ar: عرض الرابط القصير في جدول المراجعات

en: Show a frontend notice when an internal shortlink displays a post that is not published.
ar: عرض إشعار في الواجهة الأمامية عندما يعرض رابط قصير داخلي مشاركة غير منشورة.

en: Show a notice page for expired shortlinks briefly before redirecting.
ar: عرض صفحة إشعار لروابط قصيرة منتهية الصلاحية لفترة وجيزة قبل إعادة التوجيه.

en: Show a notice page for expired shortlinks briefly before redirecting. You can customize the content of this message.
ar: عرض صفحة إشعار لروابط قصيرة منتهية الصلاحية لفترة وجيزة قبل إعادة التوجيه. يمكنك تخصيص محتوى هذه الرسالة.

en: Showing %1$d preview row(s) from %2$d importable row(s).
ar: عرض %1$d صف معاينة من %2$d صف قابل للاستيراد.

en: Sorry, you are not allowed to access shortlink settings.
ar: عذرًا، ليس لديك إذن للوصول إلى إعدادات الروابط القصيرة.

en: Sorry, you are not allowed to access shortlinks.
ar: عذرًا، ليس لديك إذن للوصول إلى الروابط القصيرة.

en: Sorry, you are not allowed to create shortlinks.
ar: عذرًا، ليس لديك إذن لإنشاء روابط قصيرة.

en: Sorry, you are not allowed to edit shortlinks.
ar: عذرًا، ليس لديك إذن لتحرير الروابط القصيرة.

en: Sponsored
ar: مدعوم

en: Sponsored Link
ar: رابط ممول

en: Stats
ar: الإحصائيات

en: Status
ar: الحالة

en: Submit
ar: إرسال

en: Submitted for approval
ar: مقدم للموافقة

en: Supported columns:
ar: الأعمدة المدعومة:

en: Tablet
ar: جهاز لوحي

en: Target URL
ar: رابط الهدف

en: Target URL *
ar: عنوان URL المستهدف *

en: Target URL is required
ar: عنوان URL الهدف مطلوب

en: Target url not found.
ar: لم يتم العثور على عنوان URL المستهدف.

en: Terms inside these Gutenberg blocks will not have autolinks applied.
ar: لن يتم تطبيق الروابط التلقائية على المصطلحات داخل هذه الكتل من جوتنبرغ.

en: Terms inside these HTML tags will not have autolinks applied.
ar: المصطلحات داخل هذه العلامات HTML لن يتم تطبيق الروابط التلقائية عليها.

en: Terms inside these shortcodes will not have autolinks applied.
ar: المصطلحات داخل هذه الأكواد القصيرة لن يتم تطبيق الروابط التلقائية عليها.

en: The best link manager for WordPress. Your links are brandable, trackable, and can have custom view permissions.
ar: أفضل مدير روابط لـ WordPress. روابطك قابلة للعلامة، قابلة للتتبع، ويمكن أن تحتوي على أذونات عرض مخصصة.

en: These terms will never be autolinked.
ar: هذه المصطلحات لن يتم ربطها تلقائيًا أبدًا.

en: This feature is available in PublishPress Shortlinks Pro.
ar: هذه الميزة متاحة في نظام PublishPress للروابط القصيرة الاحترافية.

en: This link has expired
ar: هذا الرابط قد انتهت صلاحيته

en: This link is expired.
ar: هذا الرابط منتهي الصلاحية.

en: This link is not active.
ar: هذا الرابط غير نشط.

en: This link is not containing the right prefix slug.
ar: هذا الرابط لا يحتوي على بادئة السلاugs الصحيحة.

en: This links to a revision
ar: هذا يربط بمراجعة

en: This links to an external website
ar: هذا يربط بموقع ويب خارجي

en: This links to your post
ar: هذا يربط بمشاركتك

en: This notice only applies to internal shortlinks that render post content directly. External shortlinks are not affected.
ar: هذا الإشعار ينطبق فقط على الروابط القصيرة الداخلية التي تعرض محتوى المشاركة مباشرة. الروابط القصيرة الخارجية غير متأثرة.

en: This password will be used for links that have password protection enabled via global settings. Passwords are case sensitive.
ar: ستستخدم هذه الكلمة المرور للروابط التي تم تمكين حماية كلمة المرور لها عبر الإعدادات العالمية. كلمات المرور حساسة لحالة الأحرف.

en: This plugin can be deleted.
ar: يمكن حذف هذه الإضافة.

en: This post is in {status} status. It is not visible to the public.
ar: هذه المشاركة في حالة {status}. إنها غير مرئية للجمهور.

en: This post is in {status} status. It will become visible to the public on {date}.
ar: هذه المشاركة في حالة {status}. ستصبح مرئية للجمهور في {date}.

en: This setting is inherited from global settings. Choose another option to override it for this shortlink.
ar: يتم وراثة هذا الإعداد من الإعدادات العامة. اختر خيارًا آخر لتجاوزه لهذا الرابط القصير.

en: This text will be added between your domain name and shortlink.
ar: سيتم إضافة هذا النص بين اسم المجال الخاص بك والرابط القصير.

en: This will import shortlinks from the CSV file. Continue?
ar: سيتم استيراد الروابط القصيرة من ملف CSV. متابعة؟

en: Tiny slug could not created.
ar: لم يتم إنشاء الشعار الصغير.

en: TinyPress Shortlinks Notice:
ar: إشعار روابط TinyPress:

en: Title
ar: العنوان

en: To use core PublishPress statuses with Shortlinks, Please enable the Shortlinks post type in PublishPress Statuses workflow settings.
ar: لاستخدام حالات PublishPress الأساسية مع Shortlinks، يرجى تفعيل نوع المنشور Shortlinks في إعدادات سير عمل حالات PublishPress.

en: Today
ar: اليوم

en: Too Many Requests
ar: عدد كبير جدًا من الطلبات

en: Too many invalid shortlink requests. Please try again later.
ar: عدد كبير جدًا من طلبات الروابط القصيرة غير الصالحة. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.

en: Total maximum autolinks allowed per post/page.
ar: إجمالي الحد الأقصى للروابط التلقائية المسموح بها لكل منشور/صفحة.

en: Unauthorized.
ar: غير مصرح.

en: Unknown error.
ar: خطأ غير معروف.

en: Unpublished Content Notice
ar: إشعار المحتوى غير المنشور

en: Upgrade to Pro
ar: ترقية إلى النسخة الاحترافية

en: Upload a CSV file to bulk-create shortlinks. The CSV must contain at minimum a "target_url" column. Password protection settings are intentionally not imported.
ar: قم بتحميل ملف CSV لإنشاء روابط قصيرة بكميات كبيرة. يجب أن يحتوي ملف CSV على عمود "target_url" على الأقل. إعدادات حماية كلمة المرور غير مستوردة عن عمد.

en: Use global settings
ar: استخدم الإعدادات العامة

en: Users must enter a password to redirect to the target link.
ar: يجب على المستخدمين إدخال كلمة مرور لإعادة التوجيه إلى الرابط المستهدف.

en: Users must enter the password to redirect to the target link.
ar: يجب على المستخدمين إدخال كلمة المرور لإعادة التوجيه إلى الرابط المستهدف.

en: Valid: %%s
ar: صالح: %%s

en: Validating...
ar: جارٍ التحقق...

en: View Analytics
ar: عرض التحليلات

en: View Knowledge Base
ar: عرض قاعدة المعرفة

en: Visited at %s
ar: زار في %s

en: We have developed extensions for the below browsers.
ar: لقد قمنا بتطوير إضافات لمتصفحات الإنترنت أدناه.

en: When Link is First Used
ar: عندما يتم استخدام الرابط لأول مرة

en: When Link is First Used or Post Created
ar: عندما يتم استخدام الرابط لأول مرة أو يتم إنشاء المشاركة

en: When Post is Created
ar: عندما يتم إنشاء المشاركة

en: When Post is Published
ar: عندما يتم نشر المشاركة

en: When Revision is Created
ar: عند إنشاء مراجعة

en: When Revision is Created or Link is First Used
ar: عند إنشاء مراجعة أو استخدام الرابط لأول مرة

en: When enabled, keywords configured in shortlink settings will be automatically linked in your content.
ar: عند التفعيل، سيتم ربط الكلمات الرئيسية المكونة في إعدادات الرابط القصير تلقائيًا في محتواك.

en: When enabled, revision shortlinks will appear in the "All Shortlinks" table based on the behavior you configure below.
ar: عند التفعيل، ستظهر الروابط المختصرة للإصدارات في جدول "جميع الروابط المختصرة" بناءً على السلوك الذي تقوم بتكوينه أدناه.

en: When enabled, shortlinks will appear in the "All Links" table based on the behavior you configure below.
ar: عند التفعيل، ستظهر الروابط المختصرة في جدول "جميع الروابط" بناءً على السلوك الذي تقوم بتكوينه أدناه.

en: Where should auto-linking be applied?
ar: أين يجب تطبيق الربط التلقائي؟

en: Who Can Control Settings
ar: من يمكنه التحكم في الإعدادات

en: Who Can Create/Edit Shortlinks
ar: من يمكنه إنشاء/تعديل الروابط القصيرة

en: Who Can See Logs
ar: من يمكنه رؤية السجلات

en: Who Can View The All Shortlinks Screen
ar: من يمكنه عرض شاشة جميع الروابط القصيرة

en: Working
ar: يعمل

en: Working...
ar: جاري العمل...

en: You do not have permission to create shortlinks.
ar: ليس لديك إذن لإنشاء روابط قصيرة.

en: You do not have permission to reset analytics for this shortlink.
ar: ليس لديك إذن لإعادة تعيين التحليلات لهذا الرابط القصير.

en: You do not have permission to reset analytics.
ar: ليس لديك إذن لإعادة تعيين التحليلات.

en: You will be redirected shortly.
ar: سيتم إعادة توجيهك قريبًا.

en: You're using PublishPress Shortlinks Free. The Pro version has more features and support.
ar: أنت تستخدم نظام PublishPress للروابط القصيرة المجانية. النسخة الاحترافية تحتوي على ميزات ودعم أكثر.

en: go
ar: اذهب

en: via %s
ar: عبر %s
