PublishPress Shortlinks 1.2.6 - en to ar translation catalogue (250 entries)

note: Description of the plugin
en: Create custom links for your posts. These links are brandable, trackable, and can have custom view permissions.
ar: أنشئ روابط مخصصة لمشاركاتك. هذه الروابط قابلة للعلامة، قابلة للتتبع، ويمكن أن تحتوي على أذونات عرض مخصصة.

note: Author of the plugin
en: PublishPress
ar: نشرPress

en: You're using PublishPress Shortlinks Free. The Pro version has more features and support.
ar: أنت تستخدم PublishPress Shortlinks Free. النسخة المحترفة تحتوي على ميزات ودعم أكثر.

en: Upgrade to Pro
ar: ترقية إلى برو

en: Pro Feature
ar: ميزة احترافية

en: Show Expiration Notice
ar: عرض إشعار انتهاء الصلاحية

en: Display a brief notice before redirecting.
ar: عرض إشعار موجز قبل إعادة التوجيه.

en: Import / Export
ar: استيراد / تصدير

en: Import / Export Shortlinks
ar: استيراد / تصدير الروابط القصيرة

en: Bulk Import & Export
ar: الاستيراد والتصدير بالجملة

en: Import and export your shortlinks in bulk using CSV files. Migrate from other plugins or manage links across multiple sites.
ar: استيراد وتصدير روابط الاختصار الخاصة بك بكميات كبيرة باستخدام ملفات CSV. الهجرة من إضافات أخرى أو إدارة الروابط عبر عدة مواقع.

en: CSV Export
ar: تصدير CSV

en: CSV Import
ar: استيراد CSV

en: Bulk Management
ar: إدارة بالجملة

en: Permission denied
ar: تم رفض الإذن

en: Post type is required
ar: نوع المنشور مطلوب

en: "%s" is not a registered post type
ar: "%s" ليس نوع منشور مسجل

en: "%s" is not a public post type
ar: "%s" ليس نوع منشور عام

en: "%s" cannot be used for auto-listing
ar: "%s" لا يمكن استخدامه للتسجيل التلقائي

en: "%s" is already configured
ar: "%s" تم تكوينه بالفعل

en: Valid: %s
ar: صالح: %s

en: Permission denied - you must be an administrator
ar: تم رفض الإذن - يجب أن تكون مسؤولاً

en: Invalid configuration format - expected array
ar: تنسيق تكوين غير صالح - متوقع مصفوفة

en: Configuration unchanged (already saved)
ar: التكوين لم يتغير (تم حفظه بالفعل)

en: Failed to save configuration to database
ar: فشل في حفظ التكوين في قاعدة البيانات

en: Configuration saved successfully
ar: تم حفظ التكوين بنجاح

en: Error: %s
ar: خطأ: %s

en: Validating...
ar: يجري التحقق...

en: Saving...
ar: جارٍ الحفظ...

en: Saved!
ar: تم الحفظ!

en: Error
ar: خطأ

en: Are you sure you want to remove this post type?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة نوع المنشور هذا؟

en: Select a post type
ar: اختر نوع المنشور

en: Never
ar: أبداً

en: When Link is First Used
ar: عند استخدام الرابط لأول مرة

en: When Post is Published
ar: عند نشر المنشور

en: When Post is Created
ar: عند إنشاء منشور

en: When Link is First Used or Post Created
ar: عند استخدام الرابط لأول مرة أو إنشاء منشور

en: Invalid post ID or post type.
ar: معرف منشور غير صالح أو نوع منشور غير صالح.

en: Shortlink
ar: رابط مختصر

en: No shortlink
ar: لا رابط قصير

en: Shortlinks
ar: الروابط المختصرة

en: Internal
ar: داخلي

en: External
ar: خارجي

en: This links to your post
ar: هذا الرابط يشير إلى منشورك

en: This links to an external website
ar: هذا الرابط يشير إلى موقع ويب خارجي

en: Revision
ar: المراجعة

en: This links to a revision
ar: هذا الرابط يشير إلى مراجعة

en: Not yet submitted
ar: لم يتم تقديمه بعد

en: Submitted for approval
ar: تم تقديمه للموافقة

en: Scheduled
ar: المجدول

en: Deferred
ar: مؤجل

en: Needs work
ar: يحتاج إلى عمل

en: Rejected
ar: مرفوضة

en: Revision: %s
ar: المراجعة: %s

en: Clicked %s times
ar: تم النقر %s مرات

en: Edit
ar: تعديل

en: Delete
ar: حذف

en: Link Title
ar: عنوان الرابط

en: Link Type
ar: نوع الرابط

en: Stats
ar: الإحصائيات

en: Actions
ar: الإجراءات

en: Click to copy
ar: انقر لنسخ

en: Copied
ar: تم النسخ

en: Security check failed.
ar: فحص الأمان فشل.

en: You do not have permission to create shortlinks.
ar: ليس لديك إذن لإنشاء روابط قصيرة.

en: Invalid or empty URL
ar: رابط غير صالح أو فارغ

en: Shortlink created successfully.
ar: تم إنشاء الرابط المختصر بنجاح.

en: Invalid nonce verification.
ar: التحقق من الرمز غير صالح.

en: You do not have permission to reset analytics.
ar: ليس لديك إذن لإعادة تعيين التحليلات.

en: Invalid post ID.
ar: معرف منشور غير صالح.

en: Analytics reset successfully.
ar: تم إعادة تعيين التحليلات بنجاح.

en: Failed to reset analytics.
ar: فشل في إعادة تعيين التحليلات.

en: Shorten
ar: اختصار

en: All Shortlinks
ar: جميع الروابط القصيرة

en: Category
ar: فئة

en: Categories
ar: الفئات

en: Logs
ar: السجلات

en: All Logs
ar: جميع السجلات

en: Are you sure you want to clear all logs?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد مسح جميع السجلات؟

en: Clear Logs
ar: مسح السجلات

en: Sorry, you are not allowed to access shortlinks.
ar: عذراً، ليس لديك إذن للوصول إلى الروابط القصيرة.

en: Access Denied
ar: تم رفض الوصول

en: Side
ar: جانب

en: PublishPress Shortlinks
ar: نشر روابط قصيرة PublishPress

en: General
ar: عام

en: Label *
ar: التسمية *

en: For admin purpose only.
ar: لأغراض الإدارة فقط.

en: Target URL *
ar: عنوان URL المستهدف *

en: Short String *
ar: نص قصير *

en: Short string of this URL.
ar: نص قصير من هذا الرابط.

en: Status
ar: الحالة

en: Disable the shortlink instantly.
ar: تعطيل الرابط القصير على الفور.

en: After disabling the link will not active but the settings will be reserved.
ar: بعد تعطيل الرابط، لن يكون نشطًا ولكن سيتم الاحتفاظ بالإعدادات.

en: Enable
ar: تفعيل

en: Disable
ar: تعطيل

en: Notes
ar: ملاحظات

en: Redirection
ar: إعادة التوجيه

en: Redirection Method
ar: طريقة إعادة التوجيه

en: Select redirection method
ar: اختر طريقة التوجيه

en: 307 (Temporary)
ar: 307 (مؤقت)

en: 302 (Temporary)
ar: 302 (مؤقت)

en: 301 (Permanent)
ar: 301 (دائم)

en: Sponsored
ar: مدعوم

en: Mark links as sponsored content.
ar: تحديد الروابط كمحتوى ممول.

en: Adds rel="sponsored" attribute. Recommended for affiliate links and paid promotions.
ar: يضيف سمة rel="sponsored". موصى بها لروابط الشركاء والترقيات المدفوعة.

en: NoFollow
ar: عدم المتابعة

en: Prevent search engines from following this link.
ar: منع محركات البحث من متابعة هذا الرابط.

en: Adds rel="nofollow" attribute. Recommended for external links and untrusted sources.
ar: يضيف سمة rel="nofollow". موصى بها للروابط الخارجية والمصادر غير الموثوقة.

en: Parameter Forwarding
ar: إعادة توجيه المعلمات

en: Pass URL parameters to the target link.
ar: تمرير معلمات URL إلى الرابط المستهدف.

en: Any parameters added to the short URL (e.g., ?utm_source=email) will be forwarded to the target URL.
ar: أي معلمات تُضاف إلى عنوان URL القصير (مثل: ?utm_source=email) سيتم توجيهها إلى عنوان URL المستهدف.

en: Password Protection
ar: حماية بكلمة المرور

en: Secure your shortlink.
ar: قم بتأمين رابطك القصير.

en: Users must enter the password to redirect to the target link.
ar: يجب على المستخدمين إدخال كلمة المرور لإعادة التوجيه إلى الرابط المستهدف.

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Share this with users.
ar: شارك هذا مع المستخدمين.

en: Passwords are case sensitive.
ar: كلمات المرور حساسة لحالة الأحرف.

en: Enable Expiration
ar: تفعيل انتهاء الصلاحية

en: Expire automatically.
ar: انتهت الصلاحية تلقائيًا.

en: Users will not able to redirect to the target URL once expire.
ar: لن يتمكن المستخدمون من إعادة التوجيه إلى عنوان URL المستهدف بمجرد انتهاء صلاحيته.

en: Expiration Date
ar: تاريخ انتهاء الصلاحية

en: Choose the date this link should expire.
ar: اختر التاريخ الذي يجب أن تنتهي فيه هذه الروابط.

en: Choose the time this link should expire.
ar: اختر الوقت الذي يجب أن تنتهي فيه هذه الروابط.

en: Must be at least 1 minute in the future.
ar: يجب أن يكون في المستقبل على الأقل دقيقة واحدة.

en: Security
ar: الأمان

en: Analytics
ar: التحليلات

en: Post not found.
ar: لم يتم العثور على المنشور.

en: Link Expired
ar: الرابط منتهي الصلاحية

en: This link has expired
ar: هذه الرابط قد انتهت صلاحيته

en: You will be redirected shortly.
ar: سيتم إعادة توجيهك قريبًا.

en: Click here if you are not redirected
ar: انقر هنا إذا لم يتم إعادة توجيهك

en: This link is not active.
ar: هذا الرابط غير نشط.

en: This link is expired.
ar: هذا الرابط قد انتهت صلاحيته.

en: Incorrect password. Please try again.
ar: كلمة المرور غير صحيحة. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Enter password to continue:
ar: أدخل كلمة المرور للمتابعة:

en: Submit
ar: إرسال

en: This link is not containing the right prefix slug.
ar: هذا الرابط لا يحتوي على الصيغة الصحيحة السابقة.

en: Invalid revision ID.
ar: معرف مراجعة غير صالح.

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Elementor Detected:
ar: تم الكشف عن Elementor:

en: Shortlink prefix is required for proper rendering of Elementor revisions. It is advisable to keep it enabled.
ar: البادئة المختصرة مطلوبة للتصوير الصحيح لإصدارات Elementor. من المستحسن الاحتفاظ بها مفعلة.

en: Elementor is active. Shortlink prefix has been automatically disabled, it is required for optimal compatibility with Elementor revisions.
ar: Elementor نشط. تم تعطيل البادئة المختصرة تلقائيًا، وهي مطلوبة لملاءمة مثلى مع إصدارات Elementor.

en: Options
ar: خيارات

en: Shortlink Prefix
ar: بادئة الرابط المختصر

en: Add a prefix between your domain name and shortlink.
ar: أضف بادئة بين اسم نطاقك والرابط المختصر.

en: Prefix Slug
ar: بادئة السلاugs

en: Custom prefix slug.
ar: لقب بادئة مخصص.

en: This text will be added between your domain name and shortlink.
ar: سيتم إضافة هذا النص بين اسم النطاق الخاص بك والرابط القصير.

en: go
ar: اذهب

en: Keyboard Shortcut
ar: اختصار لوحة المفاتيح

en: Create shortlinks from anywhere inside your WordPress dashboard.
ar: إنشاء روابط قصيرة من أي مكان داخل لوحة تحكم ووردبريس الخاصة بك.

en: Ctrl or Cmd + /
ar: Ctrl أو Cmd + /

en: Remove from Admin Bar
ar: إزالة من شريط الإدارة

en: Hide the "Shorten" button from the WordPress admin bar.
ar: إخفاء زر "تقليص" من شريط إدارة ووردبريس.

en: Role Management
ar: إدارة الأدوار

en: Who Can View Shortlinks
ar: من يمكنه عرض الروابط القصيرة

en: Only selected user roles can view links.
ar: يمكن فقط للأدوار المحددة للمستخدمين مشاهدة الروابط.

en: Who Can Create/Edit Shortlinks
ar: من يمكنه إنشاء/تعديل الروابط القصيرة

en: Only selected user roles can create or edit links.
ar: يمكن للأدوار المحددة فقط إنشاء أو تعديل الروابط.

en: Who Can See Analytics
ar: من يمكنه رؤية التحليلات

en: Only selected user roles can see analytics.
ar: يمكن للأدوار المحددة فقط رؤية التحليلات.

en: Who Can Control Settings
ar: من يمكنه التحكم في الإعدادات

en: Only selected user roles can control settings.
ar: يمكن للأدوار المحددة فقط التحكم في الإعدادات.

en: Auto-List Links
ar: روابط القائمة التلقائية

en: Auto-List Shortlinks
ar: الروابط القصيرة التلقائية

en: When enabled, shortlinks will appear in the "All Links" table based on the behavior you configure below.
ar: عند التمكين، ستظهر روابط الاختصار في جدول "جميع الروابط" بناءً على السلوك الذي تقوم بتكوينه أدناه.

en: Configure Post Types
ar: تكوين أنواع المنشورات

en: Set when links should be auto-listed for each post type
ar: حدد متى يجب أن يتم إدراج الروابط تلقائيًا لكل نوع من أنواع المنشورات

en: Add post types and configure when their shortlinks should appear in the "All Links" table. Changes are saved automatically.
ar: أضف أنواع المنشورات وقم بتكوين متى يجب أن تظهر روابط الاختصار الخاصة بها في جدول "جميع الروابط". يتم حفظ التغييرات تلقائيًا.

en: Post Status Visibility
ar: مرئية حالة المنشور

en: Allowed Post Statuses
ar: حالات المنشورات المسموح بها

en: Choose which post statuses can be accessed via shortlinks
ar: اختر حالات المنشورات التي يمكن الوصول إليها عبر الروابط القصيرة

en: Select which post statuses are accessible when visiting a PublishPress shortlink.
ar: حدد حالات المنشورات التي يمكن الوصول إليها عند زيارة رابط اختصار PublishPress.

en: Published
ar: منشور

en: Draft
ar: مسودة

en: Pending Review
ar: قيد المراجعة

en: Private
ar: خاص

en: Expired Links
ar: الروابط المنتهية

en: Default Expired Redirect URL
ar: رابط إعادة التوجيه الافتراضي منتهي الصلاحية

en: Where should expired shortlinks redirect?
ar: أين يجب أن تعيد توجيه الروابط القصيرة المنتهية؟

en: When a shortlink expires, visitors will be redirected to this URL instead of seeing an error. Leave empty to show the default expiration message.
ar: عند انتهاء صلاحية رابط الاختصار، سيتم إعادة توجيه الزوار إلى هذا العنوان بدلاً من رؤية خطأ. اتركه فارغًا لعرض رسالة انتهاء الصلاحية الافتراضية.

en: Revisions
ar: المراجعات

en: Revision Link Visibility
ar: رؤية رابط المراجعة

en: When enabled, revision shortlinks will appear in the "All Shortlinks" table based on the behavior you configure below.
ar: عند التمكين، ستظهر روابط الاختصار في جدول "جميع الروابط" بناءً على السلوك الذي تقوم بتكوينه أدناه.

en: When Revision is Created
ar: عند إنشاء النسخة

en: When Revision is Created or Link is First Used
ar: عند إنشاء النسخة أو استخدام الرابط لأول مرة

en: Show Shortlink in Revision Table
ar: عرض الرابط المختصر في جدول المراجعة

en: Display shortlink column when viewing revisions in PublishPress Revisions.
ar: عرض عمود الرابط القصير عند عرض المراجعات في PublishPress Revisions.

en: Revision Visibility for Visitors
ar: رؤية المراجعة للزوار

en: Allow logged-out visitors to view revision content via shortlinks.
ar: السماح للزوار الذين قاموا بتسجيل الخروج بعرض محتوى المراجعة عبر الروابط القصيرة.

en: By default, PublishPress Revisions blocks visitors from viewing revision previews. When enabled, revision shortlinks will render the revision content directly for logged-out visitors instead of redirecting to the preview URL.
ar: بشكل افتراضي، تمنع PublishPress Revisions الزوار من عرض معاينات المراجعة. عند التمكين، ستظهر روابط الاختصار للمراجعة محتوى المراجعة مباشرة للزوار غير المسجلين بدلاً من إعادة التوجيه إلى عنوان URL للمعاينة. ينطبق هذا على جميع روابط الاختصار للمراجعة الموجودة بغض النظر عن الإعداد أعلاه.

en: Dummy
ar: وهمي

en: No post types configured yet. Click "Add Post Type" to get started.
ar: لم يتم تكوين أي أنواع منشورات حتى الآن. انقر "إضافة نوع منشور" للبدء.

en: Add Post Type
ar: إضافة نوع المنشور

en: Log entry deleted successfully.
ar: تم حذف سجل الدخول بنجاح.

en: %d log entries deleted successfully.
ar: %d سجل تم حذفه بنجاح.

en: All logs have been cleared.
ar: تم مسح جميع السجلات.

en: Title
ar: العنوان

en: Details
ar: تفاصيل

en: Are you sure you want to delete this log entry?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف إدخال السجل هذا؟

en: Mobile
ar: جوال

en: Desktop
ar: سطح المكتب

note: translators: 1: user display name, 2: location name, 3: visit date/time
en: %1$s from %2$s visited at %3$s
ar: %s من %s زار في %s

note: translators: 1: user display name, 2: visit date/time
en: %1$s visited at %2$s
ar: %s من %s زار في %s

note: translators: 1: location name, 2: visit date/time
en: From %1$s, visited at %2$s
ar: %s من %s زار في %s

note: translators: %s: visit date/time
en: Visited at %s
ar: تمت الزيارة في %s

note: translators: %s: device type and browser name, e.g. "Mobile Chrome"
en: via %s
ar: عبر %s

en: Edit shortlink settings
ar: تعديل إعدادات الرابط القصير

en: Target url not found.
ar: لم يتم العثور على عنوان URL المستهدف.

en: Invalid URL scheme. Only http, https, ftp, ftps, and mailto are allowed.
ar: نظام عنوان URL غير صالح. يُسمح فقط بـ http و https و ftp و ftps و mailto.

en: Tiny slug could not created.
ar: لم يتم إنشاء الصيغة الصغيرة.

en: Link - %s
ar: الرابط - %s

en: Shortlink will appear here
ar: سيظهر الرابط المختصر هنا

en: Enter a long URL and make a shortlink
ar: أدخل عنوان URL طويل وصنع رابط قصير

en: Long URL
ar: رابط طويل

en: Close
ar: إغلاق

en: Create Shortlink
ar: إنشاء رابط قصير

en: Today
ar: اليوم

en: Last 7 Days
ar: آخر 7 أيام

en: Last 1 Month
ar: آخر شهر واحد

en: Last 1 Year
ar: آخر سنة واحدة

en: Reset Today's Analytics
ar: إعادة تعيين تحليلات اليوم

en: If you like %1$s please leave us a %2$s rating. Thank you!
ar: إذا أعجبك %1$s، يرجى ترك تقييم %2$s لنا. شكرًا لك!

en: About
ar: عن

en: Documentation
ar: توثيق

en: Contact
ar: تواصل

en: Download QR Code
ar: تنزيل رمز الاستجابة السريعة

en: We have developed extensions for the below browsers.
ar: لقد قمنا بتطوير ملحقات لمتصفحات الإنترنت أدناه.

en: Click on your preferred one to Download the extension.
ar: انقر على المفضل لديك لتنزيل الإضافة.

en: Download the Extension
ar: تنزيل الإضافة

en: Need PublishPress Shortlinks Support?
ar: تحتاج دعم روابط قصيرة من PublishPress؟

en: If you need help or have a new feature request, let us know.
ar: إذا كنت بحاجة إلى مساعدة أو لديك طلب ميزة جديدة، يرجى إبلاغنا.

en: Request Support
ar: طلب الدعم

en: Detailed documentation is also available on the plugin website.
ar: يتوفر أيضًا توثيق مفصل على موقع الإضافة.

en: View Knowledge Base
ar: عرض قاعدة المعرفة

en: This plugin can be deleted.
ar: يمكن حذف هذه الإضافة.

en: Copied.
ar: تم النسخ.

en: Add %s
ar: أضف %s

en: Edit %s
ar: تعديل

en: New %s
ar: جديد %s

en: View %s
ar: عرض %s

en: Search %s
ar: بحث عن %s

en: No %s found
ar: لم يتم العثور على المنشور.

en: No %s found in trash
ar: لا يوجد %s في سلة المهملات

en: Parent %s
ar: الأب %s

en: %s Details
ar: تفاصيل

en: This is where you can create and manage %s.
ar: هنا يمكنك إنشاء وإدارة %s.

en: Reset Month's Analytics
ar: إعادة تعيين تحليلات الشهر

en: Reset Year's Analytics
ar: إعادة تعيين تحليلات السنة
