Codestar Framework 2.2.1 - en to ar translation catalogue (60 entries)

en: Error while saving the changes.
ar: حصل خلل أثناء حفظ التغييرات.

en: Settings successfully imported.
ar: تم استرداد الإعدادات بنجاح.

en: Default settings restored.
ar: تمت استعادة الاعدادات الافتراضية.

en: Settings saved.
ar: تمّ حفظ الإعدادات.

en: You have unsaved changes, save your changes!
ar: لديك تعديلات غير محفظة، حفظ تعديلاتك!

en: show all settings
ar: عرض جميع الإعدادات

en: Search...
ar: بحث...

en: Save
ar: حفظ

en: Saving...
ar: جاري الحفظ...

en: Reset Section
ar: إعادة الوضع الأصلي للقسم

en: Are you sure to reset this section options?
ar: هل أنت متأكد؟

en: Reset All
ar: إعادة الوضع الأصلي للكل

en: Reset
ar: إعادة تعيين

en: Are you sure you want to reset all settings to default values?
ar: هل تريد بالتأكيد إعادة تعيين جميع الإعدادات إلى القيم الافتراضية؟

en: No data available.
ar: لا بيانات متوفرة.

en: update post
ar: تحديث المقالة

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Are you sure?
ar: هل أنت متأكد؟

en: Please enter %s or more characters
ar: الرجاء ادخال حرف %s أو أكثر

en: Searching...
ar: جاري البحث...

en: No results found.
ar: لا توجد نتائج.

en: Oops! Not allowed.
ar: هذا غير مسموح.

en: Field not found!
ar: الحقل غير موجود!

en: Add New
ar: إضافة منتج جديد

en: Error: Invalid nonce verification.
ar: خطأ: عملية التحقق الحالية غير صالحة.

en: Not selected
ar: لم يتم اختياره

en: Background Position
ar: موضع الخلفية

en: Background Repeat
ar: تكرار الخلفية

en: Background Attachment
ar: خلفية ثابتة / متحركة

en: Background Size
ar: حجم الخلفية

en: Background Origin
ar: أصل الخلفية

en: Background Clip
ar: قصاصة الخلفية

en: Import
ar: استيراد

en: Export & Download
ar: تصدير& تنزيل

en: Add Gallery
ar: أضف معرض صور

en: Edit Gallery
ar: تحرير المعرض

en: Clear
ar: مسح

en: Error: Field ID conflict.
ar: خطأ: تعارض معرف الحقل.

en: Are you sure to delete this item?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في الحذف؟

en: You cannot add more.
ar: لا يمكنك إضافة المزيد.

en: You cannot remove more.
ar: لا يمكنك إزالة المزيد.

en: Add Icon
ar: إضافة أيقونة

en: Remove Icon
ar: إزالة الأيقونة

en: Add Link
ar: أضف رابطاً

en: Edit Link
ar: تحرير الرابط

en: Remove Link
ar: إزالة الرابط

en: Latitude
ar: خط العرض

en: Longitude
ar: خط الطول

en: Upload
ar: رفع

en: Remove
ar: إزالة

en: Enabled
ar: مُفعل

en: Disabled
ar: معطل

en: Error: Invalid key.
ar: خطأ: مفتاح غير صالح.

en: Error: The response is not a valid JSON response.
ar: خطأ: الاستجابة لا تمثل رد JSON صحيح.

en: Error: Invalid term ID.
ar: خطأ: معرف (ID) العنصر غير صالح.

en: Error: You do not have permission to do that.
ar: "خطأ: لا تملك الصلاحية للقيام بذلك.

en: Please enter a valid email address.
ar: الرجاء إدخال عنوان بريد إلكتروني صالح.

en: Please enter a valid number.
ar: يُرجى إدخال رقم صالح.

en: This field is required.
ar: هذا الحقل مطلوب

en: Please enter a valid URL.
ar: من فضلك، أدخل رابط صحيح.
