SpeakOut! Email Petitions - en to ar translation catalogue (403 entries)

en: 0 to display all
ar: 0 لعرض جميع

en: 3rd Party Integrations
ar: تكاملات الطرف الثالث

en: API Key
ar: مفتاح API

en: Above email
ar: البريد الإلكتروني أعلاه

en: Accepted tags:
ar: العلامات المقبولة:

en: Accepted variables:
ar: المتغيرات المقبولة:

en: Activate license
ar: تفعيل الترخيص

en: Add New
ar: اضف جديد

en: Add New Petition
ar: إضافة عريضة جديدة

en: Add me to your mailing list
ar: أرجو إضافتي لقائمة التواصل معكم

en: Additional CSS
ar: CSS إضافية

en: Address
ar: العنوان

en: Admin Display
ar: عرض المسؤول

en: Admin Signature List
ar: قائمة توقيعات المسؤول

en: All Petitions
ar: جميع النداءات

en: All signatures
ar: جميع التوقيعات

en: Allow message to be edited
ar: السماح بتحرير الرسالة

en: Allow messages to be edited
ar: السماح بتحرير الرسائل

en: Allow public anonymous
ar: السماح بالجمهور المجهول

en: Already Signed Message
ar: رسالة موقعة بالفعل

en: Anedot.com Donation Form Embed
ar: تضمين نموذج التبرع Anedot.com

en: Anedot.com Donation Slug
ar: Anedot.com سبيكة التبرع

en: Anedot.com Embed Pref
ar: Anedot.com تضمين Pref

en: Anedot.com iframe Height
ar: ارتفاع Anedot.com iframe

en: Anedot.com iframe Width
ar: عرض iframe Anedot.com

en: Anedot.com is a 3rd party fund raising site
ar: Anedot.com هو موقع لجمع الأموال من طرف ثالث

en: Anonymous
ar: مجهول

en: Apply
ar: تطبيق

en: Apr
ar: أبريل

en: Are you sure you want to do this? A separate confirmation email will be sent for each selected signature.
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد أن تفعل هذا؟ سيتم إرسال رسالة تأكيد إلكترونية منفصلة لكل توقيع محدد.

en: Are you sure you want to do this? A separate confirmation email will be sent for each unconfirmed signature.
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد القيام بهذا؟ سيتم إرسال بريد إلكتروني لتأكيد كل توقيع غير مؤكد.

en: Are you sure you want to do this? You will delete
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد أن تفعل هذا؟ سوف تحذف

en: Are you sure you want to do this? You will manually confirm
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد أن تفعل هذا؟ سوف تؤكد يدويا

en: Are you sure you want to publicly display email addresses?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد عرض عناوين البريد الإلكتروني علنا؟

en: Aug
ar: أغسطس

en: Auto increase goal
ar: زيادة الهدف

en: Auto increase signature goal
ar: زيادة تلقائية لهدف التوقيع

en: BCC yourself
ar: BCC أرسل لنفسك

en: Basic
ar: أساسي

en: Bottom
ar: اسفل

en: CC Email
ar: CC البريد الإلكتروني

en: CSV file includes
ar: يتضمن ملف CSV

en: Call to Action
ar: اتخاذ اجراء

en: Changing to "list" will clear column settings below
ar: سيؤدي التغيير إلى "قائمة" إلى مسح إعدادات العمود أدناه

en: Check this option to allow signatories to customize the text of their petition email - this should be used with caution.
ar: حدد هذا الخيار للسماح للموقعين بتخصيص نص بريدهم الإلكتروني الخاص بالعريضة - يجب استخدام هذا بحذر.

en: Checkbox 1
ar: خانة الاختيار 1

en: Checkbox 2
ar: خانة الاختيار 2

en: Checked
ar: محدد

en: Choose signatures action
ar: اختيار إجراء التوقيعات

en: Choose the signature list styling, click the ? for more information.
ar: اختر تصميم قائمة التوقيعات ، انقر فوق ? لمزيد من المعلومات.

en: Choose whether the opt-in checkbox is checked or unchecked by default.
ar: جعل خانة الاختيار هذه محددة أم غير محددة في الشكل الافتراضي

en: Choose whether you wish to display the number of signatures that have been collected.
ar: اختر ما إذا كنت ترغب في عرض عدد التوقيعات التي تم جمعها.

en: City
ar: المدينة

en: Click here
ar: انقر هنا

en: Columns
ar: اعمدة

en: Columns to display
ar: أعمدة لعرضها

en: Confirm Email
ar: تأكيد عنوان البريد الإلكتروني

en: Confirm signatures
ar: تأكيد التوقيعات

en: Confirmation Emails
ar: تأكيد رسائل البريد الإلكتروني

en: Confirmation emails sent.
ar: تم! لقد تم إرسال رسائل تأكيدالبريد الإلكتروني

en: Confirmed
ar: تم التأكيد

en: Confirmed status
ar: الحالة المؤكدة

en: Count
ar: عد

en: Country
ar: الدولة

en: Create Petition
ar: إنشاء نداء

en: Custom
ar: مخصص

en: Custom Checkbox 1
ar: خانة الاختيار المخصصة 1

en: Custom Checkbox 2
ar: خانة الاختيار المخصصة 2

en: Custom Field
ar: حقل مخصص

en: Custom Field 1
ar: حقل مخصص 1

en: Custom Field 2
ar: حقل مخصص 2

en: Custom Field 3
ar: حقل مخصص 3

en: Custom Field 4
ar: حقل مخصص 4

en: Custom Message
ar: رسالة اختيارية

en: Custom drop-down field
ar: حقل القائمة المنسدلة المخصص

en: Custom field 1
ar: حقل مخصص 1

en: Custom field 2
ar: حقل مخصص 2

en: Custom field 3
ar: حقل مخصص 3

en: Custom field 4
ar: حقل مخصص 4

en: Custom field 5
ar: حقل مخصص 5

en: Date
ar: التاريخ

en: Date Signed
ar: تاريخ التوقيع

en: Date signed
ar: التاريخ الموقع

en: Dec
ar: ديسمبر

en: Decimal separator
ar: الفاصل العشري

en: Default
ar: افتراضي

en: Delay?
ar: تأخير؟

en: Delete
ar: حذف

en: Delete selected
ar: حذف المحدد

en: Delete selected: choose signatures
ar: حذف محدد: اختر التواقيع

en: Delete this petition permanently? All of the petition's signatures will be deleted as well.
ar: هل تريد حذف هذا النداء بشكل نهائي؟ سيتم حذف جميع التواقيع على النداء أيضا.

en: Display
ar: عرض

en: Display BCC field
ar: عرض حقل BCC

en: Display Options
ar: خيارات العرض

en: Display Privacy Policy accept?
ar: هل تقبل سياسة خصوصية العرض؟

en: Display a petition form.
ar: عرض نموذج النداء

en: Display address fields
ar: اعرض العنوان

en: Display all signatures
ar: عرض كافة التوقيعات

en: Display country flags?
ar: هل تعرض أعلام البلد؟

en: Display custom checkbox 1
ar: عرض خانة الاختيار المخصصة 1

en: Display custom checkbox 2
ar: عرض خانة الاختيار المخصصة 2

en: Display custom drop-down
ar: عرض القائمة المنسدلة المخصصة

en: Display custom field 1
ar: عرض الحقل المخصص 1

en: Display custom field 2
ar: اعرض حقل اختياري 2

en: Display custom field 3
ar: اعرض حقل اختياري 3

en: Display custom field 4
ar: اعرض حقل اختياري 4

en: Display custom fields
ar: عرض الحقول المخصصة

en: Display custom message
ar: عرض رسالة مخصصة

en: Display honorific field
ar: عرض حقل تكريمي

en: Display only unconfirmed
ar: عرض غير مؤكد فقط

en: Display opt-in checkbox
ar: اعرض خانة المشاركة معنا - Opt in

en: Display petition message
ar: عرض رسالة النداء

en: Display sharing icons?
ar: عرض رموز المشاركة؟

en: Display signature count
ar: وضع عدد التوقيعات

en: Display time signed?
ar: عرض الوقت موقعة؟

en: Displayed beneath `Thank you` after petition is signed
ar: عرض تحت "شكرا" بعد توقيع العريضة

en: Do not send email (only collect signatures)
ar: لا ترسل بريدًا إلكترونيًا (فقط اجمع التوقيعات)

en: Don't collect email address
ar: عدم جمع عنوان البريد الإلكتروني

en: Don't have a license
ar: ليس لديك ترخيص

en: Download CSV - see settings/admin sig list
ar: تنزيل ملف CSV - راجع الإعدادات/قائمة sig للمشرف

en: Duplicate
ar: تكرار

en: Duplicate Petition
ar: حفظ عريضة مكررة

en: EU postal code position?
ar: موقف رمز بريدي في الاتحاد الأوروبي؟

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit New Petition
ar: تعديل عريضة جديدة

en: Edit Petition
ar: تحرير العريضة

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Email Address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: Email Confirmation
ar: تأكيد البريد الالكتروني

en: Email From
ar: البريد الإلكتروني من

en: Email Message
ar: الرسالة

en: Email Opt-in
ar: المشاركة في القائمة البريدية

en: Email Subject
ar: موضوع البريد الإلكتروني

en: Email address - unless disabled
ar: عنوان البريد الإلكتروني - ما لم يتم تعطيله

en: Enable ActiveCampaign
ar: تمكين الحملة النشطة

en: Enable Anedot.com?
ar: تمكين Anedot.com؟

en: Enable Google recaptcha?
ar: تمكين جوجل recaptcha؟

en: Enable MailChimp
ar: تمكين MailChimp

en: Enable Mailerlite
ar: تمكين مايلرلايت

en: Enable Sendy
ar: تمكين Sendy.com

en: Enable hCaptcha?
ar: تمكين جوجل hCaptcha

en: End date
ar: تاريخ الانتهاء

en: Enter "true" (without quotes) to show account name header on embedded campaigns.
ar: أدخل "صحيح" (بدون علامات اقتباس) لإظهار رأس اسم الحساب على الحملات المضمنة.

en: Enter a prepared tweet that will be presented to users when the Twitter button is clicked.
ar: أدخل نص تغريدة سوف تظهر جاهزة لمن يختار استخدام تويتر للمشاركة مع الأصدقاء

en: Enter the content of the confirmation email.
ar: أدخل محتوى رسالة التأكيد الإلكترونية.

en: Enter the content of your petition email.
ar: أدخل محتوى البريد الإلكتروني للنداء.

en: Enter the email address associated with your website. Confirmation emails will be sent from this address.
ar: أدخل عنوان البريد الإلكتروني المرتبط بموقعك على الويب. سيتم إرسال رسائل تأكيد البريد الإلكتروني من هذا العنوان.

en: Enter the email address to which the petition will be sent. You may enter multiple email addresses, separated by commas.
ar: أدخل عنوان البريد الإلكتروني الذي سيتم إرسال العريضة له. يمكنك إدخال عدة عناوين البريد الإلكتروني، مفصولة بفوارز.

en: Enter the license key your received in an email after purchase.  If it is invalid, a message will be displayed with the reason.
ar: أدخل مفتاح الترخيص الذي تلقيته في رسالة بريد إلكتروني بعد الشراء.  إذا كان غير صالح ، عرض رسالة مع السبب.

en: Enter the number of rows to display in the "Email Petitions" table (default=20)
ar: أدخل عدد الصفوف لعرضها في جدول "نداءات البريد الإلكتروني" (افتراضي = 20)

en: Enter the number of rows to display in the "Signatures" table (default=50)
ar: أدخل عدد الصفوف لعرضها في جدول "التوقيعات" (افتراضي = 50)

en: Enter the number of signatures that will be displayed in the signature list.
ar: أدخل عدد التوقيعات التي سيتم عرضها في قائمة التوقيعات.

en: Enter the number of signatures you hope to collect. This number is used to calculate the progress bar display.
ar: أدخل عدد التوقيعات التي تتوقع جمعها. يتم استخدام هذا الرقم لحساب وعرض التقدم في شريط الانجاز.

en: Enter the subject of the confirmation email.
ar: أدخل موضوع رسالة التأكيد الإلكترونية.

en: Enter the subject of your petition email.
ar: أدخل موضوع البريد الإلكتروني للنداء.

en: Enter the text that appears above the Twitter and Facebook buttons after the petition form has been submitted.
ar: قم بإدخال النص الذي يظهر أعلى أزرار تويتر والفيس بوك بعد تقديم النداء.

en: Enter the text that appears above the signature list.
ar: أدخل النص الذي يظهر أعلى قائمة التوقيع.

en: Enter the text that appears when a user successfully signs your petition with a unique email address.
ar: قم بإدخال النص الذي يظهر عند قيام مستخدم بنجاح بتوقيع النداء باستخدام عنوان بريد إلكتروني غير مكرر.

en: Enter the text that displays in the orange submit button on petition forms.
ar: قم بإدخال النص الذي يظهر في الزر الإرسال البرتقالي في نموذج النداء.

en: Enter the text to display in place of the petition form when a petition is past its expiration date.
ar: أدخل النص المطلوب عرضه بدلاً من النداء عند انتهاء تاريخ الصلاحية.

en: Enter the text to display when a petition is signed using an email address that has already been submitted.
ar: أدخل النص الذي سيتم عرضه عندما يتم التوقيع على النداء باستخدام عنوان البريد إلكتروني الذي تم استخدامه بالفعل.

en: Enter the title of your petition, which will appear at the top of the petition form.
ar: أدخل العنوان الخاص بالنداء، والذي سوف يظهر في الجزء العلوي من النموذج.

en: Enter title here
ar: ادخل العنوان هنا

en: Enter your license key
ar: ادخل كود الترخيص الخاص بك

en: Error: Please correct the highlighted fields.  It may be behind a closed tab
ar: خطأ: الرجاء تصحيح الحقول المميزة.  قد يكون وراء علامة تبويب مغلقة

en: Error: The site administrator must include a valid petition id  in the shortcode.
ar: خطأ: يجب أن يضيف مسؤول الموقع رمزاً صالحاً للنداء في الشفرة القصيرة.

en: Expiration Message
ar: رسالة انتهاء صلاحية

en: Feb
ar: فبراير

en: First Name
ar: الاسم الاول

en: Flags
ar: البلاغات

en: Force confirm selected
ar: تحديد تأكيد القوة

en: Force confirm selected - choose signatures
ar: فرض تأكيد تحديد - اختر التواقيع

en: Force confirm selected: choose petition first
ar: تحديد تأكيد القوة: اختر العريضة أولاً

en: Force confirm selected: choose signatures
ar: تحديد تأكيد القوة: اختر التواقيع

en: Full URL
ar: عنوان URL الكامل

en: GDPR
ar: سياسة GDPR

en: Gives option for person to be displayed as "Anonymous" if they choose it when signing
ar: يعطي خيارا ليتم عرض الشخص على أنه "مجهول" إذا اختاره عند التوقيع

en: Goal
ar: الهدف

en: Greeting
ar: تحيه

en: Group ID
ar: هوية المجموعة

en: Height for donation page iframe, either as pixels, e.g. "1570" (without quotes), or percent, e.g. "100%" (without quotes). Iframe is to be displayed in Success Message area, after signing of a petition.
ar: ارتفاع لiframe صفحة التبرع، إما كبيكسلات، على سبيل المثال "1570" (بدون علامات اقتباس)، أو النسبة المئوية، على سبيل المثال "100٪" (بدون علامات اقتباس). Iframe هو أن يتم عرضها في منطقة رسالة النجاح، بعد التوقيع على عريضة.

en: Hello
ar: مرحبا

en: Hide all but the first letter of the last name..
ar: إخفاء الكل باستثناء الحرف الأول من الاسم الأخير ..

en: Hide name from public
ar: إخفاء الاسم من العامة

en: Honorific
ar: تكريمية

en: ID
ar: المعرف

en: IP Address
ar: عنوان بروتوكول الإنترنت (IP)

en: IP address
ar: عنوان الآي بي

en: If set goal is enabled, this is a further option - click the ? for more information.
ar: إذا تم تمكين الهدف المحدد ، فهذا خيار آخر - انقر فوق ? لمزيد من المعلومات.

en: If you aren't redirected
ar: إذا لم تتم إعادة توجيهك

en: If you use any of these 3rd party email services, you can allow users to subscribe as long as you have  "opt in" enabled.
ar: إذا كنت تستخدم أيا من خدمات البريد الإلكتروني لطرف 3rd ، فيمكنك السماح للمستخدمين بالاشتراك طالما قمت بتمكين "الاشتراك".

en: In EU postal code comes before city
ar: في الاتحاد الأوروبي، يأتي الرمز البريدي قبل المدينة

en: Include a checkbox that allows users to consent to receiving further email.
ar: قم بتضمين خانة اختيار تسمح للمستخدمين بالموافقة على تلقي المزيد من البريد الإلكتروني.

en: Include a greeting to the recipient of your petition, such as "Dear Mayor," which will appear as the first line of the email.
ar: قم بتضمين تحية لمتلقي عريضتك ، مثل "عزيزي العمدة" ، والتي ستظهر كسطر أول من البريد الإلكتروني.

en: Include with petition
ar: تضمين مع العريضة

en: Input your Anedot.com "Account Slug" (from Settings > Brand), a slash, and then your Campaign Slug (from Campaigns > Edit > Basic).
ar: أدخل Anedot.com الخاص بك "سبيكة الحساب" (من الإعدادات > العلامة التجارية) ، ومائل ، ومن ثم سبيكة حملتك (من الحملات > تحرير > الأساسية).

en: Installation URL
ar: عنوان URL للتثبيت

en: Insufficient privileges: You need to be an editor to do that.
ar: ليس لديك الصلاحيات الكافية. تحتاج أن تكون محرر لهذا

en: Jan
ar: يناير

en: Jul
ar: يوليه

en: Jun
ar: يونيه

en: Label
ar: ملصق

en: Language
ar: اللغة

en: Last Name
ar: الاسم الاخير

en: Latest Signatures
ar: أحدث التوقيعات

en: License
ar: الترخيص

en: License key
ar: مفتاح الترخيص

en: List ID
ar: قائمه الحسابات

en: Location
ar: الموقع

en: Map the SpeakOut! fields to your Active Campaign fields. Leave those you don't use blank.
ar: خريطة SpeakOut! حقول حقول الحملة النشطة. اترك تلك التي لا تستخدمها فارغة.

en: Mar
ar: مارس

en: May
ar: مايو

en: Message
ar: الرسالة

en: N
ar: لا

en: Name
ar: الاسم

en: No Title
ar: بلا عنوان

en: No petitions found.
ar: لم يتم العثور على أية نداء

en: No signatures found.
ar: لم يتم العثور على أية توقيعات

en: Nov
ar: نوفمبر

en: Oct
ar: أكتوبر

en: Only confirmed signatures
ar: التوقيعات المؤكدة فقط

en: Only double opt-in signatures
ar: فقط توقيعات مزدوجة التأكيد

en: Only opt-in signatures
ar: فقط توقيعات بها التأكيد

en: Open in new window (target='_blank')
ar: فتح في نافذة جديدة (الهدف='_blank')

en: Opt-in
ar: التقيد في

en: Opt-in Default
ar: الاشتراك الافتراضي

en: Perhaps you are moving to a new site or from development to production.  Revoke the key, this allows it to be used elsewhere.  The current site will lose all access to any settings.
ar: ربما تنتقل إلى موقع جديد أو من التطوير إلى الإنتاج.  إبطال المفتاح ، وهذا يسمح باستخدامه في مكان آخر.  سيفقد الموقع الحالي كل إمكانية الوصول إلى أي إعدادات.

en: Petition
ar: النداء

en: Petition
ar: النداء

en: Petition Content
ar: محتوى العريضة

en: Petition Footer
ar: تذييل العريضة

en: Petition Footer (below signature)
ar: تذييل النداء (أسفل التوقيع)

en: Petition Form
ar: نموذج الالتماس

en: Petition ID
ar: رقم النداء

en: Petition Message
ar: نص رسالة النداء

en: Petition Options
ar: خيارات النداء

en: Petition Theme
ar: قالب النداء

en: Petition Title
ar: عنوان النداء

en: Petition created - you can edit it here. Use %1$s %2$s %3$s to display in a page or post.
ar: العريضة التي تم إنشاؤها - يمكنك تحريرها هنا. استخدم %1$s %2$s %3$s لعرضها في صفحة أو منشور.

en: Petition created. Use %1$s %2$s %3$s to display in a page or post. Use %1$s %4$s %3$s to display the signatures list or %1$s %5$s %3$s to show just the signature count.
ar: تم إنشاء نداء. استخدم %1$s %2$s %3$s للعرض في صفحة أو منشور. استخدم %1$s %4$s %3$s لعرض قائمة التوقيعات أو %1$s %5$s %3$s لإظهار عدد التوقيعات فقط.

en: Petition deleted.
ar: تم حذف النداء.

en: Petition fade out after signing?
ar: تتلاشى العريضة بعد التوقيع؟

en: Petition info
ar: معلومات الالتماس

en: Petition name
ar: اسم النداء

en: Petitions
ar: النداءات

en: Petitions table shows
ar: بيان جدول النداءات

en: Please confirm your email address
ar: يرجى تأكيد عنوان بريدك الإلكتروني

en: Please confirm your email address by clicking or copying and pasting the link below:
ar: يرجى تأكيد عنوان بريدك الإلكتروني من خلال النقر على الرابط أدناه أو نسخه ولصقه:

en: Postal Code
ar: الرمز البريدي

en: Postal Code - see settings for EU style
ar: الرمز البريدي - راجع إعدادات نمط الاتحاد الأوروبي

en: Postal code
ar: الرمز البريدي

en: Privacy
ar: الخصوصية

en: Public Signature List
ar: قائمة التوقيعات العامة

en: Reconfirm selected
ar: إعادة تأكيد محددة

en: Reconfirm selected: choose petition first
ar: إعادة تأكيد محددة: اختر العريضة أولاً

en: Reconfirm selected: choose signatures
ar: إعادة تأكيد محددة: اختر التواقيع

en: Redirect after signing
ar: إعادة التوجيه بعد التوقيع

en: Redirect after successful sign
ar: إعادة التوجيه بعد علامة ناجحة

en: Required
ar: مطلوب

en: Resend all unconfirmed
ar: إعادة إرسال كافة الغير المؤكدة

en: Resend selected confirmations
ar: إعادة إرسال التأكيدات المحددة

en: Return URL
ar: إرجاع عنوان URL

en: Revoke key
ar: إبطال المفتاح

en: Revoke license key
ar: إبطال مفتاح الترخيص

en: Rows
ar: صفوف

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Save Duplicate Petition
ar: حفظ عريضة مكررة

en: Search signatures
ar: البحث عن التواقيع

en: Security
ar: الأمان

en: Select a CSS theme that will control the appearance of petition forms.
ar: حدد سمة CSS التي سوف تتحكم في ظهور خيارات شكل النداء.

en: Select a CSS theme that will control the appearance of petition widgets.
ar: حدد موضوع CSS الذي من شأنها التحكم في مظهر الحاجيات النداء.

en: Select a CSS theme that will control the appearance of signature lists.
ar: حدد سمة CSS التي من شأنها التحكم في مظهر قوائم التوقيع.

en: Select list
ar: حدد قائمة

en: Select petition
ar: اختر النداء

en: Select the address fields to display in the petition form. Note that you can make them required or not.
ar: حدد حقول العنوان لعرضها في نموذج العريضة. لاحظ أنه يمكنك جعلها مطلوبة أم لا.

en: Select the columns that will appear in the admin signature list.
ar: حدد الأعمدة التي ستظهر في قائمة توقيعات المسؤول.

en: Select the columns that will appear in the public signature list.
ar: حدد الأعمدة التي ستظهر في قائمة التواقيع العامة.

en: Sep
ar: سبتمبر

en: Server ID
ar: معرف الخادم

en: Server URL
ar: URL سيرفر

en: Set expiration date
ar: تعيين تاريخ انتهاء الصلاحية

en: Set signature goal
ar: وضع عدد توقيعات المستهدف

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Settings for the dashboard signature list
ar: إعدادات قائمة توقيع لوحة المعلومات

en: Settings updated.
ar: تم تحديث الاعدادات.

en: Share Message
ar: مشاركة الرسالة

en: Share this with your friends:
ar: شارك هذا مع أصدقائك:

en: Sharing URL
ar: شارك الرابط

en: Shortcodes
ar: الرموز المختصرة

en: Sign Now
ar: التوقيع الآن

en: Sign the Petition
ar: التوقيع على النداء

en: Signature count format
ar: تنسيق عدد التوقيعات

en: Signature goal
ar: هدف عدد التواقيع

en: Signatures
ar: التوقيعات

en: Signatures collected
ar: التوقيعات التي تم جمعها

en: Signatures table shows
ar: بيان جدول التوقيعات

en: SpeakOut! Email Petitions
ar: SpeakOut! نداءات البريد الإلكتروني

en: SpeakOut! Email Petitions Pro
ar: تكلم! عرائض البريد الإلكتروني برو

en: SpeakOut! Petitions Settings
ar: SpeakOut! إعدادات النداءات

en: State
ar: المحافظة

en: State / Province
ar: الولاية / المقاطعة

en: Steve D - 123host.au
ar: ستيف دي - 123host.au

en: Street
ar: الشارع

en: Submit Button Text
ar: نص زر الإرسال

en: Suburb
ar: الضاحية

en: Success Message
ar: رسالة النجاح

en: Support
ar: الدعم

en: Take your users to a different page or site after they sign.  Make sure you use the full URL including "https://" or whatever. You can specify the delay in milliseconds.  One second = 1000 milliseconds.
ar: اصطحب المستخدمين إلى صفحة أو موقع إلكتروني آخر بعد التوقيع.  تأكد من استخدام عنوان URL الكامل بما في ذلك "https://" أو أي شيء آخر. يمكنك تحديد التأخير بالمللي ثانية.  ثانية واحدة = 1000 مللي ثانية.

en: Target Email
ar: البريد الإلكتروني المستهدف والمرسل إليه

en: Text to open/close editable petition message
ar: نص لفتح / إغلاق رسالة عريضة قابلة للتحرير

en: Text to open/close petition message
ar: نص لفتح/إغلاق رسالة عريضة

en: Thank you
ar: شكراً لك

en: Thank you for signing our petition
ar: شكرًا لك على توقيع ندائنا

en: Thank you for signing our petition %petition_title%
ar: شكرًا لك على توقيع ندائنا %petition_title%

en: Thank you. Your signature has been added to the petition.
ar: شكرا. تم إضافة توقيعك إلى النداء.

en: Thanks for upgrading
ar: شكرا للترقية

en: The confirmation code you provided is invalid.
ar: رمز التأكيد المقدم غير صحيح

en: Theme
ar: القالب

en: There appears to be a problem with your license key.  Either verify it again or contact
ar: يبدو أن هناك مشكلة في مفتاح الترخيص الخاص بك.  إما التحقق من ذلك مرة أخرى أو الاتصال

en: There is a variety of custom fields that can be added to the petition form for collecting additional data.  You can position each field at the top, above the email address or at the bottom of the petition form
ar: هناك مجموعة متنوعة من الحقول المخصصة التي يمكن إضافتها إلى نموذج العريضة لجمع بيانات إضافية.  يمكنك وضع كل حقل في أعلى أو فوق عنوان البريد الإلكتروني أو في أسفل نموذج العريضة

en: These are pretty obvious.
ar: هذه واضحة جدا.

en: These settings apply to all petitions
ar: تنطبق هذه الإعدادات على جميع الالتماسات

en: These settings apply to signatures displayed on your site using the shortcode
ar: تنطبق هذه الإعدادات على التواقيع المعروضة على موقعك باستخدام الرمز القصير

en: These settings control the content of the confirmation emails.
ar: تتحكم هذه الإعدادات في محتوى رسائل تأكيد البريد الإلكتروني.

en: These settings control the display of the [emailpetition] shortcode and sidebar widget.
ar: تتحكم هذه الإعدادات في عرض الكود المختصر [emailpetition ] القصير والشريط الجانبي.

en: These settings control the display of the [signaturelist] shortcode.
ar: تتحكم هذه الإعدادات في عرض الكود القصير  [signaturelist].

en: These settings control the display of the signatures in the dashboard.
ar: تتحكم هذه الإعدادات في عرض التواقيع في لوحة المعلومات.

en: These settings control the look of the plugin's options pages within the WordPress administrator.
ar: هذه الاعدادات تتحكم في شكل الخيارات الخاصة بالبرنامج داخل إدارة ووردبرس

en: These settings refer to the license key
ar: تشير هذه الإعدادات إلى مفتاح الترخيص

en: This cannot be reversed
ar: لا يمكن عكس هذا

en: This is displayed after the petition is signed.
ar: يتم عرض هذا بعد توقيع العريضة.

en: This is included at the bottom of each petition that is sent.
ar: يتم تضمين هذا في أسفل كل عريضة يتم إرسالها.

en: This is the fully featured Pro version of SpeakOut! Create custom email petition forms and include them on your site via shortcode or a widget. When signed, the petition is emailed to your target and signatures are saved in the database.  There are many customisable options to make this plugin very flexible.
ar: هذا هو الإصدار Pro المميز بالكامل من SpeakOut! قم بإنشاء نماذج عريضة بريد إلكتروني مخصصة وقم بتضمينها على موقعك عبر الرمز القصير أو عنصر واجهة مستخدم. عند التوقيع ، يتم إرسال العريضة عبر البريد الإلكتروني إلى هدفك ويتم حفظ التوقيعات في قاعدة البيانات.  هناك العديد من الخيارات القابلة للتخصيص لجعل هذا المكون الإضافي مرنا للغاية.

en: This petition has already been signed using your email address.
ar: تم توقيع هذا النداء بالفعل باستخدام عنوان بريدك الإلكتروني.

en: This petition is now closed.
ar: هذا النداء ليس متاحاً الآن

en: Thousands separator
ar: فاصل الألوف

en: Title
ar: العنوان

en: To style the signature list you are best using your theme's
ar: لنمط قائمة التوقيعات التي تستخدمها بشكل أفضل

en: Top
ar: أعلى

en: Total
ar: المجموع

en: Total Signatures
ar: مجموع التوقيعات

en: Trim when displaying
ar: تقليم عند العرض

en: Twitter Message
ar: رسالة تويتر

en: Unchecked
ar: هل سعر البند الإضافي لليوم الواحد؟ إذا لم يتم التحديد السعر سيتغير حسب المدخل في الإقامة والسكن، الرحلة وتأجير السيارات

en: Update Petition
ar: تحديث النداء

en: Use this option if do not wish to send petition emails to a target address.
ar: استخدام هذا الخيار إذا كانت لا ترغب في إرسال رسائل العريضة إلى عنوان محدد.

en: Use this option to cause an email to be sent to the signers of your petition. This email contains a special link must be clicked to confirm the signer's email address. Petition emails will not be sent until the signature is confirmed.
ar: استخدم هذا الخيار لارسال بريد إلكتروني لإرسالها إلى موقعي النداء. يحتوي هذا البريد الإلكتروني على رابط خاص يجب الضغط عليه لتأكيد عنوان البريد الإلكتروني للموقع. لن يتم إرسال رسائل البريد الإلكتروني للنداء حتى يتم التأكد من التوقيع.

en: Use this option to stop collecting signatures on a specific date.
ar: استخدم هذا الخيار من أجل إيقاف جمع التوقيعات في تاريخ محدد

en: Values
ar: القيم

en: Verified
ar: موثق

en: Verify
ar: التحقق

en: View Signatures
ar: عرض التوقيعات

en: Webhooks enabled
ar: تم تمكين خطافات الويب

en: When outputting the CSV file, what should be included?
ar: عند إخراج ملف CSV ، ما الذي يجب تضمينه؟

en: Widget Theme
ar: موضوع القطعة

en: Width for donation form iframe, either as percent, e.g. "100%" (without quotes), or pixels, e.g. "375" (without quotes). Iframe is to be displayed in Success Message area, after signing of a petition.
ar: عرض نموذج التبرع iframe، إما كنسبة مئوية، على سبيل المثال "100٪" (بدون علامات اقتباس)، أو بكسل، على سبيل المثال "375" (بدون علامات اقتباس). Iframe هو أن يتم عرضها في منطقة رسالة النجاح، بعد التوقيع على عريضة.

en: Yes
ar: نعم

en: Yes, I accept your
ar: نعم، أنا أقبل الخاص بك

en: You can add formatting using markdown syntax
ar: يمكنك إضافة تنسيق باستخدام بناء جملة علامة وضع علامة

en: You can display the flag of the country the signer has chosen, if you have Country enabled.
ar: يمكنك عرض علم البلد الذي اختاره الموقع، إذا قمت بتمكين البلد.

en: You can personalise the message by inserting tags
ar: يمكنك تخصيص الرسالة عن طريق إدراج علامات

en: You must also enable 'Display opt-in checkbox' under the Display Options tab
ar: يجب تمكين "عرض اختيار الاشتراك" ضمن علامة التبويب خيارات العرض

en: You or the signer can format the message using Markdown syntax - see
ar: يمكنك أنت أو الموقّع تنسيق الرسالة باستخدام بناء جملة Markdown - راجع

en: Your license key
ar: مفتاح الترخيص الخاص بك

en: Your signature has already been confirmed.
ar: توقيعك قد تم تأكيده

en: Your signature has been added.
ar: تمت إضافة توقيعك.

en: at the bottom of the petition form
ar: في أسفل نموذج العريضة

en: by
ar: بواسطة

en: confirmed
ar: تم التأكد

en: currently
ar: حاليا

en: disabled
ar: تم التعطيل

en: display petition
ar: عرض نداء

en: display petition message
ar: عرض رسالة الالتماس

en: display petition title
ar: عرض عنوان العريضة

en: display signature count
ar: عرض عدد التوقيعات

en: display signature goal
ar: عرض هدف التوقيع

en: display signature list
ar: عرض قائمة التوقيع

en: enabled - only show first letter of surname
ar: تمكين - إظهار الحرف الأول فقط من اللقب

en: https://123Host.au
ar: https://123host.au

en: inline blocks - very styleable
ar: كتل مضمنة - منمنمة جدا

en: items
ar: العناصر

en: long list (comma separated)
ar: قائمة طويلة (مفصولة بالفارزة)

en: milliseconds
ar: ميللي ثانية

en: of
ar: من

en: of goal
ar: من الهدف

en: opt-in + confirmed
ar: تم التأكيد والمشاركة

en: page
ar: صفحة

en: privacy policy
ar: سياسة الخصوصية

en: read more
ar: اقرأ المزيد

en: requires Country column to be enabled above
ar: يتطلب تمكين عمود البلد أعلاه

en: rows - default = 20
ar: الصفوف - الافتراضي = 20

en: rows - default = 50
ar: الصفوف - الافتراضي = 50

en: selected signature
ar: توقيع محدد

en: setting
ar: ألاعدادات

en: signature | signatures
ar[0]: توقيع

en: signatures
ar: التوقيعات

en: table
ar: الطاولة

en: to return to site
ar: للعودة إلى الموقع

en: unconfirmed
ar: غير مؤكده

en: use
ar: استخدام الملاحة القائمة الملصقة

en: when count
ar: عند العد

en: you may enter multiple addresses separated by commas
ar: يمكنك إدخال عناوين متعددة مفصولة بفواصل

en: your signature
ar: توقيعك
