Slideshow Plugin - en to ru_RU translation catalogue (157 entries)

en: (Leave empty for a transparent background)
ru_RU: (Оставить пустым для прозрачного фона)

en: Activate buttons (so the user can scroll through the slides)
ru_RU: Активировать кнопки (пользователь сможет пролистывать слайды)

en: Activate control panel (play and pause button)
ru_RU: Активировать панель управления (кнопки запуск и пауза)

en: Activate navigation buttons
ru_RU: Активировать кнопки навигации

en: Activate pagination
ru_RU: Активировать постраничную навигацию

en: Add New Slideshow
ru_RU: Добавить новое слайдшоу

en: Add slides to this slideshow by using one of the buttons above.
ru_RU: Добавить слайды к слайдшоу с помощью одной из кнопок ниже

en: Add slideshows
ru_RU: Добавить слайдшоу

en: Alternative text
ru_RU: Альтернативный текст

en: An error occurred while loading this slide, and it will not be present in the slideshow
ru_RU: При загрузке этого слайда произошла ошибка, он не будет отображен в слайдшоу

en: Animation
ru_RU: Анимационные

en: Animation used for transition between slides
ru_RU: Анимация, используемая для перехода между слайдами

en: Are you sure you want to delete this custom style?
ru_RU: Удалить этот стиль?

en: Are you sure you want to delete this slide?
ru_RU: Удалить этот слайд?

en: Automatically slide to the next slide
ru_RU: Автоматический переход к следующему слайду

en: Avoid content filter (disable if '%s' is shown)
ru_RU: Избегать фильтра содержимого (запрещено, если отображается '%s' )

en: Background color
ru_RU: Фоновый цвет

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Click 'Customize' to create a new custom stylesheet.
ru_RU: Нажмите 'Изменить', чтобы создать новый стиль

en: Click to toggle
ru_RU: Переключить

en: Close all
ru_RU: Закрыть все

en: Control
ru_RU: Управляющие

en: Copy
ru_RU: Копировать

en: Create a new custom style from this style
ru_RU: Создать новый стиль

en: Crop to fit
ru_RU: Кадрирование

en: Cross Fade
ru_RU: Плавное затухание

en: Custom
ru_RU: Собственный

en: Custom Styles
ru_RU: Измененные стили

en: Custom style editor
ru_RU: Редактор собственного стиля

en: Custom styles can be created and customized %shere%s.
ru_RU: Стили могут быть созданы и изменены %sздесь%s.

en: Custom stylesheets
ru_RU: Измененные стили

en: Customize
ru_RU: Изменить

en: Dark
ru_RU: Тёмный

en: Default
ru_RU: Исходное

en: Default Slideshow Settings
ru_RU: Настройки слайдшоу по-умолчанию

en: Default Slideshow Stylesheet
ru_RU: Стили слайдшоу по-умолчанию

en: Default stylesheets
ru_RU: Стили по-умолчанию

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete slide
ru_RU: Удалить слайд

en: Delete slideshows
ru_RU: Удалить слайдшоу

en: Delete this style
ru_RU: Удалить этот стиль

en: Description
ru_RU: Описание

en: Direct Fade
ru_RU: Вспышка

en: Display
ru_RU: Визуальные

en: Don't let search engines follow link
ru_RU: Не позволять поисковым системам следовать за ссылкой

en: Duplicate
ru_RU: Дублировать

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Edit slideshow
ru_RU: Редактировать слайдшоу

en: Edit slideshows
ru_RU: Редактировать слайдшоу

en: Edit this style
ru_RU: Редактировать стиль

en: Enable responsiveness (Shrink slideshow's width when page's width shrinks)
ru_RU: Включить отзывчивость (Уменьшать шарану слайдшоу при уменьшении ширины страницы)

en: Enables you to show your slideshows in the widget area of your website.
ru_RU: Позволяет отобразить ваше слайдшоу в области виджетов вашего сайта

en: Fade
ru_RU: Затухание

en: Fit image into slide (stretching it)
ru_RU: Уместить изображение в слайд (растянуть его)

en: Frequently Asked Questions (FAQ)
ru_RU: Часто Задаваемые Вопросы (ЧАВО)

en: General Settings
ru_RU: Основные настройки

en: Go to slide
ru_RU: Перейти к слайду

en: Height of the description boxes
ru_RU: Высота блока описания

en: Height of the slideshow
ru_RU: Высота слайдшоу

en: Help to keep this plugin free!
ru_RU: Помогите сохранить плагин свободным!

en: Hide control panel, show when mouse hovers over
ru_RU: Спрятать панель управления, показывать при наведении курсора

en: Hide description box, it will pop up when a mouse hovers over the slide
ru_RU: Скрыть блок описания. Он будет появляться при наведении указателя мыши поверх слайда

en: Hide description box, pop up when mouse hovers over
ru_RU: Спрятать описание, показать при наведении курсора

en: Hide navigation buttons, show when mouse hovers over
ru_RU: Спрятать кнопки навигации, показать при наведении курсора

en: Hide pagination, show when mouse hovers over
ru_RU: Спрятать постраничную навигацию, показать при наведении курсора

en: Image behaviour
ru_RU: Показ изображения

en: Image slide
ru_RU: Слайд с изображением

en: In order to keep you provided with the newest features, updates and bug fixes, a lot of motivation is required. Therefore I'm kindly asking you to consider making a small donation to the plugin or rating it as 5-stars on Wordpress.org. Thank you in advance!
ru_RU: Для предоставления вам новейших возможностей, поддержки на форуме, исправлении ошибок необходима значительная мотивация. Поэтому просим вас сделать небольшое пожертвование плагину или оценить его в пять баллов на сайте Wordpress.org. Заранее спасибо!

en: Information
ru_RU: Информация

en: Insert
ru_RU: Вставить

en: Insert Slideshow
ru_RU: Вставка слайдшоу

en: Insert a Slideshow
ru_RU: Вставить слайдшоу

en: Insert image slide
ru_RU: Вставить слайд - изображение

en: It seems you haven't created any slideshows yet. %sYou can create a slideshow here!%s
ru_RU: Нет ни одного слайдшоу. %sВы можете создать слайдшоу здесь!%s

en: Light
ru_RU: Светлый

en: Load more results
ru_RU: Загрузить больше результатов

en: Maximum width. When maximum width is 0, maximum width is ignored
ru_RU: Максимальная ширина. Когда равно 0, параметр игнорируется

en: Miscellaneous
ru_RU: Разные

en: More info
ru_RU: Далее

en: More results loaded
ru_RU: Другие результаты загружаются

en: Natural and centered
ru_RU: Естественно и по центру

en: New
ru_RU: Новый

en: New slideshow
ru_RU: Новое слайдшоу

en: New window
ru_RU: Новое окно

en: Next
ru_RU: Следующий

en: No
ru_RU: Нет

en: No images were found, click here to upload some.
ru_RU: Не найдено изображений, щёлкните здесь для загрузки

en: No slideshow selected.
ru_RU: Не выбрано слайдшоу.

en: No slideshows found
ru_RU: Ни одного слайдшоу не найдено

en: Note
ru_RU: Заметка

en: Number of seconds the description takes to slide in
ru_RU: Число секунд, которое занимает появление текста

en: Number of seconds the slide takes to slide in
ru_RU: Число секунд, которое занимает появление слайда

en: Number of slides to fit into one slide
ru_RU: Число слайдов, размещённых в одном слайде

en: Open URL in
ru_RU: Открыть URL в

en: Open all
ru_RU: Открыть все

en: Or add this piece of code to where ever in your website you want to place the slideshow
ru_RU: Или добавьте этот фрагмент кода в том месте, где вы желаете разместить ваше слайдшоу

en: Or go to the %swidgets page%s and show the slideshow as a widget.
ru_RU: Или отправьтесь на %sстраницу виджетов%s и отобразите слайдшоу как виджет

en: Pause
ru_RU: Пауза

en: Pause slideshow when mouse hovers over
ru_RU: Приостанавливать слайдшоу при наведении курсора

en: Play
ru_RU: Воспроизвести

en: Previous
ru_RU: Предыдущий

en: Proportional relationship%s between slideshow's width and height (width:height)
ru_RU: Пропорциональная зависимость %s между шириной и высотой слайдшоу (ширина:высота)

en: Random Animation
ru_RU: Произвольная анимация

en: Random Slideshow
ru_RU: Случайный порядок слайдшоу

en: Randomize slides
ru_RU: Слайды в случайном порядке

en: Rate on Wordpress.org
ru_RU: Поставить оценку на Wordpress.org

en: Return to the beginning of the slideshow after last slide
ru_RU: Вернуться в начало слайдшоу после последнего слайда

en: Same window
ru_RU: Текущее окно

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search images by title or ID
ru_RU: Поиск изображения по заголовку или ID

en: Search slideshows
ru_RU: Поиск слайдшоу

en: Seconds between changing slides
ru_RU: Секунд между сменой слайдов

en: Select a slideshow
ru_RU: Выберите слайдшоу

en: Select a stylesheet to start customizing it.
ru_RU: Выберите стиль перед началом настройки.

en: Select the user roles that will able to perform certain actions.
ru_RU: Выберите роли пользователей, которым будет разрешены определенные действия.

en: Settings
ru_RU: настройки

en: Show a loading icon until the first slide appears
ru_RU: Показывать иконку загрузки перед тем, как появится следующий слайд

en: Show control panel (play and pause button)
ru_RU: Отображать панель управления (кнопка воспроизведения и останова)

en: Show related videos
ru_RU: Показать похожие видео

en: Show title and description
ru_RU: Показать заголовок и описание

en: Shrink slideshow's height when width shrinks
ru_RU: Уменьшать высоту слайдшоу при уменьшении ширины слайдшоу

en: Slide
ru_RU: Слайд

en: Slide Down
ru_RU: Сдвиг вниз

en: Slide Left
ru_RU: Сдвиг влево

en: Slide Right
ru_RU: Сдвиг вправо

en: Slide Up
ru_RU: Сдвиг вверх

en: Slides List
ru_RU: Список слайдов

en: Slideshow
ru_RU: Слайдшоу

en: Slideshow Settings
ru_RU: Настройки слайдшоу

en: Slideshow Style
ru_RU: Стиль слайдшоу

en: Slideshow Widget
ru_RU: Виджет слайдшоу

en: Slideshow created
ru_RU: Слайдшоу создан

en: Slideshow updated
ru_RU: Слайдшоу обновлен

en: Slideshow's height
ru_RU: Высота слайдшоу

en: Slideshows
ru_RU: Слайдшоу

en: Stretch to fit
ru_RU: Растягивание

en: Stylesheet location
ru_RU: Расположение таблицы стилей

en: Text color
ru_RU: Цвет текста

en: Text slide
ru_RU: Текстовый слайд

en: The settings set on this page apply only to newly created slideshows and therefore do not alter any existing ones. To adapt a slideshow's settings, %sclick here.%s
ru_RU: Заданные здесь настройки будут применены только к новым слайдшоу и не затронут уже существующие. Для изменения существующих, %sнажмите здесь.%s

en: The style used for this slideshow
ru_RU: Стиль, используемый в этом слайдшоу

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: To use this slideshow in your website either add this piece of shortcode to your posts or pages
ru_RU: Для использования слайдшоу на вашем сайте добавьте этот шорткод в ваши записи или страницы

en: Untitled
ru_RU: Без заголовка

en: Untitled role
ru_RU: Роль без заголовка

en: Untitled slideshow
ru_RU: Сладйшоу без заголовка

en: Upload/Manage Images
ru_RU: Загрузка/Управление изображениями

en: User Capabilities
ru_RU: Возможности пользователей

en: Video slide
ru_RU: Видео слайд

en: View slideshow
ru_RU: Просмотр слайдшоу

en: Wait until the next slide has loaded before showing it
ru_RU: Дождитесь загрузки следующего слайда, перед его показом

en: Width of the slideshow, set to parent&#39;s width on 0
ru_RU: Ширина слайдшоу. Установите в 0 для определения ширины по родительскому элементу

en: Yes
ru_RU: Да

en: Youtube Video ID
ru_RU: ID видео на Youtube

en: bottom
ru_RU: Вниз

en: settings
ru_RU: настройки

en: top
ru_RU: Наверх
