SkyLang Auto Translator for Polylang 2.0.1 - en to ur translation catalogue (204 entries)

note: Plugin Name of the plugin
en: SkyLang Auto Translator for Polylang
ur: پولی لانگ کے لیے اسکائی لینگ آٹو مترجم

note: Description of the plugin
en: Adds a feature to automatically generate post translations for Polylang. Free version includes Google Translate, and Pro unlocks AI engines.
ur: Polylang کے لیے پوسٹ کے ترجمے کو خود بخود تخلیق کرنے کے لیے ایک خصوصیت شامل کرتا ہے۔ مفت ورژن میں گوگل ٹرانسلیٹ شامل ہے، اور پرو AI انجنوں کو کھولتا ہے۔

en: Running …
ur: چل رہا ہے…

en: Error
ur: خرابی

en: Unexpected error.
ur: غیر متوقع غلطی۔

en: Request failed
ur: درخواست ناکام ہوگئی

en: Category & Tag Sync
ur: زمرہ اور ٹیگ کی مطابقت پذیری۔

en: Run this tool to copy translated categories & tags to their corresponding translated posts.
ur: ترجمہ شدہ زمروں اور ٹیگز کو ان کے متعلقہ ترجمہ شدہ پوسٹس میں کاپی کرنے کے لیے اس ٹول کو چلائیں۔

en: Sync categories & tags
ur: زمرہ جات اور ٹیگز کی مطابقت پذیری کریں۔

en: Permission denied.
ur: اجازت نامنظور۔

en: Polylang is not active.
ur: پولی لانگ فعال نہیں ہے۔

en: Default language could not be determined.
ur: پہلے سے طے شدہ زبان کا تعین نہیں کیا جا سکا۔

en: Sync finished. Updated %d translated posts.
ur: مطابقت پذیری مکمل ہوگئی۔ %d ترجمہ شدہ پوسٹس کو اپ ڈیٹ کیا گیا۔

en: Unsupported language for Google Translate. Upgrade to Pro to unlock the AI Engine with Google Gemini, OpenAI, and Claude for better context and broader language support.
ur: Google Translate کے لیے غیر تعاون یافتہ زبان۔ بہتر سیاق و سباق اور وسیع زبان کی مدد کے لیے Google Gemini، OpenAI، اور Claude کے ساتھ AI انجن کو غیر مقفل کرنے کے لیے Pro میں اپ گریڈ کریں۔

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Leave a Review
ur: ایک جائزہ چھوڑیں۔

en: Upgrade to Pro
ur: پرو میں اپ گریڈ کریں۔

en: Next →
ur: اگلا →

en: Save & Continue →
ur: محفوظ کریں اور جاری رکھیں →

en: Copy
ur: کاپی

en: Copied!
ur: کاپی کیا گیا!

en: Detecting your Polylang languages…
ur: آپ کی پولی لانگ زبانوں کا پتہ لگانا…

en: %d languages detected successfully!
ur: %d زبانوں کا کامیابی سے پتہ چلا!

en: Could not detect languages. Make sure Polylang is active.
ur: زبانوں کا پتہ نہیں چل سکا۔ یقینی بنائیں کہ پولی لانگ فعال ہے۔

en: Network error. Please refresh and try again.
ur: نیٹ ورک کی خرابی۔ براہ کرم ریفریش کریں اور دوبارہ کوشش کریں۔

en: Default
ur: طے شدہ

en: Please enter your Gemini API key to continue.
ur: جاری رکھنے کے لیے براہ کرم اپنی Gemini API کلید درج کریں۔

en: API key saved successfully!
ur: API کلید کامیابی کے ساتھ محفوظ ہو گئی!

en: Failed to save API key.
ur: API کلید کو محفوظ کرنے میں ناکام۔

en: Network error. Please try again.
ur: نیٹ ورک کی خرابی۔ براہ کرم دوبارہ کوشش کریں۔

en: Validating your API key with Google…
ur: Google کے ساتھ آپ کی API کلید کی توثیق ہو رہی ہے…

en: Validating model…
ur: ماڈل کی توثیق ہو رہی ہے…

en: Translating…
ur: ترجمہ ہو رہا ہے…

en: Test Translation
ur: ٹیسٹ ترجمہ

en: Translation
ur: ترجمہ

en: Translating...
ur: ترجمہ ہو رہا ہے...

en: Translated
ur: ترجمہ شدہ

en: Unsupported language
ur: غیر تعاون یافتہ زبان

en: Copying...
ur: کاپی کر رہا ہے...

en: Done
ur: ہو گیا

en: Please select at least one item.
ur: براہ کرم کم از کم ایک آئٹم منتخب کریں۔

en: Bulk translation started for %d items. Please do not leave this page until the process is complete.
ur: %d آئٹمز کے لیے بلک ترجمہ شروع ہو گیا۔ براہ کرم اس صفحہ کو عمل مکمل ہونے تک مت چھوڑیں۔

en: Bulk translation complete!
ur: بلک ترجمہ مکمل!

en: Translating %d selected items...
ur: %d منتخب آئٹمز کا ترجمہ کیا جا رہا ہے...

en: Bulk Editor translation complete.
ur: بلک ایڈیٹر کا ترجمہ مکمل۔

en: All translations already exist.
ur: تمام تراجم پہلے سے موجود ہیں۔

en: SkyPlugins
ur: اسکائی پلگ انز

en: SkyLang Settings
ur: اسکائی لینگ کی ترتیبات

en: SkyLang
ur: اسکائی لینگ

en: Open your plugin tools from this shared menu.
ur: اس مشترکہ مینو سے اپنے پلگ ان ٹولز کھولیں۔

en: SkyLang Auto Translator
ur: اسکائی لینگ آٹو مترجم

en: Manage your API translations and models in one place.
ur: اپنے API ترجمہ اور ماڈلز کا ایک ہی جگہ پر نظم کریں۔

en: Bulk Editor
ur: بلک ایڈیٹر

en: Tools
ur: اوزار

en: API Configuration
ur: API کنفیگریشن

en: SkyLang uses AI to translate your content. For best results, select a provider and model that matches your needs.
ur: SkyLang آپ کے مواد کا ترجمہ کرنے کے لیے AI کا استعمال کرتا ہے۔ بہترین نتائج کے لیے، ایک فراہم کنندہ اور ماڈل منتخب کریں جو آپ کی ضروریات سے مماثل ہو۔

en: AI Provider
ur: AI فراہم کنندہ

en: Google Translator
ur: گوگل مترجم

en: Select the AI provider you want to use for translations.
ur: وہ AI فراہم کنندہ منتخب کریں جسے آپ ترجمہ کے لیے استعمال کرنا چاہتے ہیں۔

en: API Timeout
ur: API ٹائم آؤٹ

en: Request timeout in seconds. Default is 60. Increase if you get timeout errors on large posts. Recommended between 30 and 300.
ur: سیکنڈوں میں ٹائم آؤٹ کی درخواست کریں۔ ڈیفالٹ 60 ہے۔ اگر آپ کو بڑی پوسٹس پر ٹائم آؤٹ کی غلطیاں ملتی ہیں تو اضافہ کریں۔ 30 اور 300 کے درمیان تجویز کردہ۔

en: Enable for Post Types
ur: پوسٹ کی اقسام کے لیے فعال کریں۔

en: Select the post types where the "Auto-translate" button should appear. Post types must also be enabled for translation in Polylang settings.
ur: پوسٹ کی وہ اقسام منتخب کریں جہاں "خودکار ترجمہ" بٹن ظاہر ہونا چاہیے۔ پولی لانگ سیٹنگز میں ترجمے کے لیے پوسٹ کی اقسام کو بھی فعال کیا جانا چاہیے۔

en: Love SkyLang? We'd appreciate a
ur: SkyLang سے محبت ہے؟ ہم تعریف کریں گے a

en: review on WordPress.org
ur: WordPress.org پر جائزہ لیں۔

en: AI Engine Upgrade
ur: AI انجن اپ گریڈ

en: Upgrade from literal translation to context-aware AI
ur: لفظی ترجمہ سے سیاق و سباق سے آگاہ AI میں اپ گریڈ کریں۔

en: Google Translate is fast for plain text, but it does not understand the string before or after your text. SkyLang Pro adds Google Gemini, OpenAI, and Claude so menus, buttons, short labels, and unsupported languages translate more naturally.
ur: گوگل ٹرانسلیٹ سادہ متن کے لیے تیز ہے، لیکن یہ آپ کے متن سے پہلے یا بعد کی تار کو نہیں سمجھتا ہے۔ SkyLang Pro نے Google Gemini، OpenAI، اور Claude کو شامل کیا ہے تاکہ مینوز، بٹن، مختصر لیبلز، اور غیر تعاون یافتہ زبانیں زیادہ قدرتی طور پر ترجمہ کریں۔

en: Free: Google Translate
ur: مفت: گوگل ترجمہ

en: Pro: Gemini + OpenAI + Claude
ur: پرو: جیمنی + اوپن اے آئی + کلاڈ

en: View Pro Plans & Pricing
ur: پرو پلانز اور قیمتیں دیکھیں

en: Context-aware output
ur: سیاق و سباق سے آگاہ آؤٹ پٹ

en: AI reads surrounding UI and nearby strings before translating.
ur: AI ترجمہ کرنے سے پہلے ارد گرد کے UI اور قریبی تاروں کو پڑھتا ہے۔

en: Unsupported language coverage
ur: غیر تعاون یافتہ زبان کی کوریج

en: Upgrade when Google Translate stops on unsupported language pairs or formats.
ur: اپ گریڈ کریں جب Google Translate غیر تعاون یافتہ زبان کے جوڑوں یا فارمیٹس پر رک جائے۔

en: Premium translation stack
ur: پریمیم ترجمہ اسٹیک

en: Switch between Google Gemini, OpenAI, and Claude for the best fit.
ur: بہترین فٹ کے لیے Google Gemini، OpenAI، اور Claude کے درمیان سوئچ کریں۔

en: SkyLang Free
ur: اسکائی لینگ مفت

en: Google Translate
ur: گوگل ترجمہ

en: Good for quick text-only translation when the meaning is obvious.
ur: جب معنی واضح ہو تو صرف متن کے فوری ترجمہ کے لیے اچھا ہے۔

en: Fast translation for plain post content
ur: سادہ پوسٹ مواد کے لیے تیز تر ترجمہ

en: Does not understand surrounding context from nearby strings
ur: قریبی تاروں سے ارد گرد کے سیاق و سباق کو نہیں سمجھتا ہے۔

en: Can stop on unsupported language formats
ur: غیر تعاون یافتہ زبان کے فارمیٹس پر روک سکتے ہیں۔

en: SkyLang Pro
ur: اسکائی لینگ پرو

en: AI Engine
ur: اے آئی انجن

en: Unlock Google Gemini, OpenAI, and Claude for higher-quality translations.
ur: اعلی معیار کے تراجم کے لیے Google Gemini، OpenAI، اور Claude کو غیر مقفل کریں۔

en: Understands context from menus, buttons, and surrounding copy
ur: مینو، بٹن، اور آس پاس کی کاپی سے سیاق و سباق کو سمجھتا ہے۔

en: Handles unsupported-language cases better with AI models
ur: AI ماڈلز کے ساتھ غیر تعاون یافتہ زبان کے معاملات کو بہتر طریقے سے ہینڈل کرتا ہے۔

en: Produces more natural phrasing on short UI strings
ur: مختصر UI سٹرنگز پر مزید قدرتی جملے تیار کرتا ہے۔

en: Example UI
ur: مثال UI

en: Why context matters for short strings
ur: مختصر تاروں کے لیے سیاق و سباق کیوں اہمیت رکھتا ہے۔

en: In a navigation menu, the word “Home” should usually mean the homepage, not a physical house. Google Translate only sees the single word. The AI Engine sees the surrounding menu context and translates it correctly.
ur: نیویگیشن مینو میں، لفظ "ہوم" کا مطلب عام طور پر ہوم پیج ہونا چاہیے، جسمانی گھر نہیں۔ گوگل ٹرانسلیٹ صرف ایک لفظ دیکھتا ہے۔ AI انجن ارد گرد کے مینو سیاق و سباق کو دیکھتا ہے اور اس کا صحیح ترجمہ کرتا ہے۔

en: About
ur: کے بارے میں

en: Home
ur: گھر

en: Pricing
ur: قیمتوں کا تعین

en: Contact
ur: رابطہ کریں۔

en: Casa
ur: کاسا

en: Literal translation of the single word “Home”.
ur: واحد لفظ "ہوم" کا لفظی ترجمہ۔

en: Understands it is a website menu item and translates the meaning, not just the text.
ur: سمجھتا ہے کہ یہ ایک ویب سائٹ مینو آئٹم ہے اور معنی کا ترجمہ کرتا ہے، نہ کہ صرف متن کا۔

en: Free vs Pro at a glance
ur: ایک نظر میں مفت بمقابلہ پرو

en: Keep Google Translate for the basics, or upgrade when you need higher accuracy and better language coverage.
ur: بنیادی باتوں کے لیے Google Translate کو رکھیں، یا جب آپ کو زیادہ درستگی اور بہتر زبان کی کوریج کی ضرورت ہو تو اپ گریڈ کریں۔

en: Feature
ur: فیچر

en: Translation engine
ur: ترجمہ انجن

en: Google Gemini + OpenAI + Claude
ur: گوگل جیمنی + اوپن اے آئی + کلاڈ

en: Context-aware translation
ur: سیاق و سباق سے آگاہ ترجمہ

en: Limited
ur: محدود

en: Yes
ur: جی ہاں

en: Unsupported language fallback
ur: غیر تعاون یافتہ زبان کا فال بیک

en: No
ur: نہیں

en: Elementor compatibility
ur: عنصر کی مطابقت

en: Post & Page Translation
ur: پوسٹ اور صفحہ کا ترجمہ

en: Taxonomy Translations (Categories & Tags)
ur: درجہ بندی کے ترجمے (زمرے اور ٹیگز)

en: Custom Post Type Translation
ur: حسب ضرورت پوسٹ کی قسم کا ترجمہ

en: Pro Only
ur: صرف پرو

en: Supported
ur: حمایت یافتہ

en: String Translations
ur: سٹرنگ ٹرانسلیشنز

en: Basic Support
ur: بنیادی سپورٹ

en: Native UI Integration
ur: مقامی UI انٹیگریشن

en: Priority Support
ur: ترجیحی معاونت

en: Community Forum
ur: کمیونٹی فورم

en: Premium 24/7 Support
ur: پریمیم 24/7 سپورٹ

en: Polylang is required to show translation status.
ur: ترجمے کی حیثیت دکھانے کے لیے پولی لنگ کی ضرورت ہے۔

en: No translatable post types or Polylang languages were found.
ur: کوئی قابل ترجمہ پوسٹ کی قسمیں یا پولی لانگ زبانیں نہیں ملی۔

en: Review missing Polylang translations and run Auto-translate from one place.
ur: گمشدہ Polylang ترجمہ کا جائزہ لیں اور ایک جگہ سے خودکار ترجمہ چلائیں۔

en: Bulk translate selected
ur: بلک ترجمہ منتخب کیا گیا۔

en: Force translate selected
ur: زبردستی ترجمہ منتخب کیا گیا۔

en: Translate all missing
ur: تمام لاپتہ ترجمہ کریں۔

en: Free includes posts and pages. Pro adds enabled custom post types.
ur: مفت میں پوسٹس اور پیجز شامل ہیں۔ پرو فعال اپنی مرضی کی پوسٹ کی اقسام کو شامل کرتا ہے۔

en: Content
ur: مواد

en: Type
ur: قسم

en: Languages
ur: زبانیں

en: Status
ur: حیثیت

en: View
ur: دیکھیں

en: %d missing | %d missing
ur[0]: %d غائب ہے۔
ur[1]: %d غائب ہے۔

en: Complete
ur: مکمل

en: No source posts were found for the configured post types.
ur: ترتیب شدہ پوسٹ کی قسموں کے لیے کوئی سورس پوسٹس نہیں ملی۔

en: SkyLang Auto Translator requires Polylang to be installed and active.
ur: SkyLang Auto Translator کے لیے Polylang کا انسٹال اور فعال ہونا ضروری ہے۔

en: Auto-translate
ur: خودکار ترجمہ

en: Polylang default language is not configured.
ur: پولی لانگ ڈیفالٹ لینگویج کنفیگر نہیں ہے۔

note: translators: %s: default language slug
en: No %s version exists for this post. Please create or restore it before running Auto-translate.
ur: اس پوسٹ کے لیے کوئی %s ورژن موجود نہیں ہے۔ براہ کرم خودکار ترجمہ چلانے سے پہلے اسے بنائیں یا بحال کریں۔

en: Translation already exists and is not in trash.
ur: ترجمہ پہلے سے موجود ہے اور ردی کی ٹوکری میں نہیں ہے۔

en: Invalid nonce.
ur: غلط نام

note: translators: %d: number of translations created
en: %d new translation created. | %d new translations created.
ur[0]: %d نئے ترجمے بنائے گئے۔
ur[1]: %d نئے ترجمے بنائے گئے۔

note: translators: %d: number of posts selected for translation
en: Bulk translation started for %d post. | Bulk translation started for %d posts.
ur[0]: بلک ترجمہ %d پوسٹس کے لیے شروع ہوا۔
ur[1]: بلک ترجمہ %d پوسٹس کے لیے شروع ہوا۔

en: 🎉 SkyLang Auto Translator is working hard!
ur: 🎉 SkyLang آٹو مترجم سخت محنت کر رہا ہے!

en: SkyLang has successfully translated 5+ posts! If we're saving you time, would you mind leaving a 5-star review? It helps us keep the free version alive and improving!
ur: SkyLang نے کامیابی سے 5+ پوسٹس کا ترجمہ کیا ہے! اگر ہم آپ کا وقت بچا رہے ہیں، تو کیا آپ کو 5-ستارہ جائزہ لینے میں کوئی اعتراض نہیں ہوگا؟ یہ مفت ورژن کو زندہ رکھنے اور بہتر بنانے میں ہماری مدد کرتا ہے!

en: Sure, I'd love to leave a review
ur: یقینا، میں ایک جائزہ چھوڑنا پسند کروں گا۔

en: Maybe Later
ur: شاید بعد میں

en: Polylang is not active. Please install and activate Polylang first.
ur: پولی لانگ فعال نہیں ہے۔ براہ کرم پہلے پولی لنگ کو انسٹال اور فعال کریں۔

en: API key cannot be empty.
ur: API کلید خالی نہیں ہو سکتی۔

en: Network error connecting to Google API. Please check your connection.
ur: Google API سے منسلک ہونے میں نیٹ ورک کی خرابی۔ براہ کرم اپنا کنکشن چیک کریں۔

en: API key verified successfully!
ur: API کلید کی کامیابی سے تصدیق ہو گئی!

en: Invalid API key.
ur: غلط API کلید۔

en: Could not verify API key. Please try again.
ur: API کلید کی تصدیق نہیں ہو سکی۔ براہ کرم دوبارہ کوشش کریں۔

en: No API key found. Please go back to step 2.
ur: کوئی API کلید نہیں ملی۔ براہ کرم مرحلہ 2 پر واپس جائیں۔

en: Network error fetching models.
ur: ماڈلز کی بازیافت میں نیٹ ورک کی خرابی۔

en: Failed to fetch models.
ur: ماڈلز لانے میں ناکام۔

en: Model validation failed: %s
ur: ماڈل کی توثیق ناکام ہوگئی: %s

en: Missing text or target language.
ur: متن یا ہدف کی زبان غائب ہے۔

en: No API key configured. Please go back and enter your Gemini API key.
ur: کوئی API کلید کنفیگر نہیں ہے۔ براہ کرم واپس جائیں اور اپنی Gemini API کلید درج کریں۔

en: Gemini 3.1 Pro Preview – Enhanced thinking and reasoning
ur: جیمنی 3.1 پرو پیش نظارہ - بہتر سوچ اور استدلال

en: Gemini Flash Latest – Always the fastest stable release
ur: جیمنی فلیش تازہ ترین - ہمیشہ تیز ترین مستحکم ریلیز

en: Gemini 3.1 Flash-Lite Preview – Lightest fast model
ur: جیمنی 3.1 فلیش لائٹ پیش نظارہ – سب سے ہلکا تیز ماڈل

en: Gemini 2.5 Pro – Advanced reasoning, multimodal
ur: جیمنی 2.5 پرو - اعلیٰ استدلال، ملٹی موڈل

en: Gemini 2.5 Flash – Adaptive thinking, cost efficiency
ur: جیمنی 2.5 فلیش - انکولی سوچ، لاگت کی کارکردگی

en: Gemini 2.5 Flash-Lite Preview
ur: جیمنی 2.5 فلیش لائٹ پیش نظارہ

en: Custom Model
ur: حسب ضرورت ماڈل

en: Test
ur: ٹیسٹ

en: Pro
ur: پرو

en: Finish
ur: ختم کرنا

en: Welcome to SkyLang!
ur: SkyLang میں خوش آمدید!

en: Let's get your site ready for automatic translations. First, we'll detect the languages configured in Polylang.
ur: آئیے آپ کی سائٹ کو خودکار ترجمہ کے لیے تیار کریں۔ سب سے پہلے، ہم پولی لانگ میں کنفیگر کردہ زبانوں کا پتہ لگائیں گے۔

en: Test Your Setup
ur: اپنے سیٹ اپ کی جانچ کریں۔

en: Try a quick translation to make sure everything is working. This step is optional — you can skip it.
ur: یہ یقینی بنانے کے لیے کہ سب کچھ کام کر رہا ہے، فوری ترجمہ کرنے کی کوشش کریں۔ یہ مرحلہ اختیاری ہے — آپ اسے چھوڑ سکتے ہیں۔

en: Text to translate
ur: ترجمہ کرنے کے لیے متن

en: Hello, welcome to my website!
ur: ہیلو، میری ویب سائٹ پر خوش آمدید!

en: Translate to
ur: میں ترجمہ کریں۔

en: Unlock context-aware translation with SkyLang Pro
ur: SkyLang Pro کے ساتھ سیاق و سباق سے آگاہ ترجمہ کو غیر مقفل کریں۔

en: Google Translate is great for simple text, but it only sees the current string. It does not understand the string before or after it. SkyLang Pro adds Google Gemini, OpenAI, and Claude so translations stay natural in menus, buttons, and unsupported languages.
ur: گوگل ٹرانسلیٹ سادہ متن کے لیے بہت اچھا ہے، لیکن یہ صرف موجودہ سٹرنگ دیکھتا ہے۔ یہ اس سے پہلے یا بعد کی تار کو نہیں سمجھتا ہے۔ SkyLang Pro نے Google Gemini، OpenAI، اور Claude کو شامل کیا ہے تاکہ ترجمے مینوز، بٹنوں اور غیر تعاون یافتہ زبانوں میں قدرتی رہیں۔

en: Fast for simple text, but limited when the meaning depends on nearby UI.
ur: سادہ متن کے لیے تیز، لیکن جب معنی قریبی UI پر منحصر ہو تو محدود۔

en: Translates the current text only
ur: صرف موجودہ متن کا ترجمہ کرتا ہے۔

en: Does not understand before or after strings
ur: ڈور سے پہلے یا بعد میں سمجھ نہیں آتا

en: May fail on unsupported language formats
ur: غیر تعاون یافتہ زبان کے فارمیٹس پر ناکام ہو سکتے ہیں۔

en: Uses Google Gemini, OpenAI, and Claude for better translation quality.
ur: ترجمے کے بہتر معیار کے لیے Google Gemini، OpenAI، اور Claude کا استعمال کرتا ہے۔

en: Understands menus, labels, and surrounding context
ur: مینوز، لیبلز اور ارد گرد کے سیاق و سباق کو سمجھتا ہے۔

en: Translates unsupported-language cases more reliably
ur: غیر تعاون یافتہ زبان کے معاملات کا زیادہ معتبر طریقے سے ترجمہ کرتا ہے۔

en: Delivers more natural results for short UI text
ur: مختصر UI متن کے لیے مزید قدرتی نتائج فراہم کرتا ہے۔

en: Menu translation with context
ur: سیاق و سباق کے ساتھ مینو ترجمہ

en: For a website menu, “Home” should mean the homepage. Google Translate can read it literally, while the AI Engine understands the surrounding navigation and translates the intended meaning.
ur: ویب سائٹ کے مینو کے لیے، "ہوم" کا مطلب ہوم پیج ہونا چاہیے۔ گوگل ٹرانسلیٹ اسے لفظی طور پر پڑھ سکتا ہے، جبکہ AI انجن ارد گرد کی نیویگیشن کو سمجھتا ہے اور مطلوبہ معنی کا ترجمہ کرتا ہے۔

en: Literal text-only translation.
ur: صرف لفظی متن کا ترجمہ۔

en: Context-aware translation for a homepage menu item.
ur: ہوم پیج مینو آئٹم کے لیے سیاق و سباق سے آگاہ ترجمہ۔

en: Google Gemini, OpenAI, and Claude access
ur: Google Gemini، OpenAI، اور Claude رسائی

en: Custom Post Type translations
ur: حسب ضرورت پوسٹ ٹائپ ترجمہ

en: Native String Translation UI
ur: مقامی سٹرنگ ترجمہ UI

en: Premium 24/7 Priority Support
ur: پریمیم 24/7 ترجیحی معاونت

en: Pro is Active!
ur: پرو ایکٹو ہے!

en: You're running SkyLang Pro. All premium features are unlocked and ready to use.
ur: آپ SkyLang Pro چلا رہے ہیں۔ تمام پریمیم خصوصیات غیر مقفل اور استعمال کے لیے تیار ہیں۔

en: You're All Set!
ur: آپ بالکل تیار ہیں!

en: SkyLang is ready to translate your content. If you enjoy the plugin, we'd love a quick rating — it really helps!
ur: SkyLang آپ کے مواد کا ترجمہ کرنے کے لیے تیار ہے۔ اگر آپ پلگ ان سے لطف اندوز ہوتے ہیں، تو ہمیں فوری درجہ بندی پسند آئے گی - یہ واقعی مدد کرتا ہے!

en: Leave a Review on WordPress.org
ur: WordPress.org پر ایک جائزہ چھوڑیں۔

en: Go to Dashboard
ur: ڈیش بورڈ پر جائیں۔

en: Visit Our Website
ur: ہماری ویب سائٹ ملاحظہ کریں۔

en: Back
ur: پیچھے

en: Skip
ur: چھوڑیں۔
