Renas AI Content Generator 1.0.0 - en to ar translation catalogue (493 entries)

note: Plugin Name of the plugin
en: Renas AI Content Generator
ar: Renas AI - مولّد المحتوى

note: Description of the plugin
en: AI-powered content generator for WordPress. Create blog posts, generate images, and edit text with 10+ AI models.
ar: مولّد محتوى بالذكاء الاصطناعي لـ WordPress. أنشئ مقالات، وولّد صورًا، وحرّر النصوص باستخدام أكثر من 10 نماذج AI.

en: Renas AI Content Generator requires PHP %s or higher.
ar: يتطلب Renas AI Content Generator إصدار PHP %s أو أعلى.

en: Renas AI Content Generator requires WordPress %s or higher.
ar: يتطلب Renas AI Content Generator إصدار WordPress %s أو أعلى.

en: Renas AI Content Generator requires the OpenSSL PHP extension.
ar: يتطلب Renas AI Content Generator إضافة OpenSSL لـ PHP.

en: API key not configured. Please connect to Renas AI first.
ar: لم يتم تكوين مفتاح API. يُرجى الاتصال بـ Renas AI أولًا.

en: API error
ar: خطأ في API

en: Insufficient credits. Please purchase more credits at renas.ai/pricing
ar: رصيد الأرصدة غير كافٍ. يُرجى شراء المزيد من الأرصدة عبر renas.ai/pricing

en: Rate limit exceeded. Please wait a moment and try again.
ar: تم تجاوز حد الطلبات. يُرجى الانتظار لحظة والمحاولة مجددًا.

en: Dashboard
ar: لوحة التحكم

en: Blog Wizard
ar: معالج المقالات

en: Image Generator
ar: مولّد الصور

en: Credit History
ar: سجل الأرصدة

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Generating...
ar: جارٍ التوليد...

en: An error occurred
ar: حدث خطأ

en: Insufficient credits
ar: رصيد غير كافٍ

en: Connected
ar: متصل

en: Disconnected
ar: غير متصل

en: Saved successfully
ar: تم الحفظ بنجاح

en: Are you sure you want to disconnect from Renas AI?
ar: هل أنت متأكد من قطع الاتصال بـ Renas AI؟

en: Please select a title.
ar: يُرجى اختيار عنوان.

en: Please enter a topic.
ar: يُرجى إدخال موضوع.

en: credits
ar: أرصدة

en: Connect to Renas AI to start generating content.
ar: اتصل بـ Renas AI لبدء توليد المحتوى.

en: Connect Now
ar: اتصل الآن

en: Credits:
ar: الأرصدة:

en: Plan:
ar: الخطة:

en: New Blog Post
ar: مقالة جديدة

en: Generate Image
ar: توليد صورة

en: Missing code or state parameter.
ar: معامل الرمز أو الحالة مفقود.

en: Invalid or expired state token.
ar: رمز الحالة غير صالح أو منتهي الصلاحية.

en: AI Generated Image
ar: صورة مولّدة بالذكاء الاصطناعي

en: Image URL is required.
ar: رابط الصورة مطلوب.

en: Welcome to Renas AI Content Generator! %1$sConnect your account%2$s to get started.
ar: مرحبًا بك في Renas AI Content Generator! %1$sاربط حسابك%2$s للبدء.

en: Getting Started
ar: البدء

en: %1$sCreate a free account%2$s at renas.ai
ar: %1$sأنشئ حسابًا مجانيًا%2$s على renas.ai

en: Go to %1$sSettings%2$s and click "Connect to Renas AI"
ar: انتقل إلى %1$sالإعدادات%2$s وانقر على "الاتصال بـ Renas AI"

en: Authorize the connection and start creating content!
ar: وافق على الاتصال وابدأ بإنشاء المحتوى!

en: Credits Available
ar: الأرصدة المتاحة

en: Current Plan
ar: الخطة الحالية

en: Account
ar: الحساب

en: Quick Actions
ar: إجراءات سريعة

en: Buy Credits
ar: شراء أرصدة

en: Start Writing
ar: ابدأ الكتابة

en: Create complete blog posts in 4 easy steps: set your topic, choose a title, review the outline, and generate.
ar: أنشئ مقالات كاملة في 4 خطوات سهلة: حدّد الموضوع، اختر العنوان، راجع المخطط، ثم ولّد المقالة.

en: Create Images
ar: إنشاء صور

en: Generate AI images or search free stock photos. Downloaded images are saved directly to your Media Library.
ar: ولّد صورًا بالذكاء الاصطناعي أو ابحث عن صور مجانية. يتم حفظ الصور المحمّلة مباشرة في مكتبة الوسائط.

en: Editor Actions
ar: إجراءات المحرر

en: Rewrite, summarize, translate, or fix grammar in your existing content. Available in the Classic Editor.
ar: أعِد الصياغة، أو لخّص، أو ترجم، أو صحّح القواعد النحوية في محتواك الحالي. متاح في المحرر التقليدي.

en: AI Models
ar: نماذج AI

en: Choose from 10+ AI models including GPT-5, Claude, Gemini, and Grok. Each with different speed and quality trade-offs.
ar: اختر من بين أكثر من 10 نماذج AI تشمل GPT-5 وClaude وGemini وGrok. لكل نموذج مزايا مختلفة في السرعة والجودة.

en: Please %1$sconnect to Renas AI%2$s first to use the Blog Wizard.
ar: يُرجى %1$sالاتصال بـ Renas AI%2$s أولًا لاستخدام معالج المقالات.

en: Title
ar: العنوان

en: Outline
ar: المخطط

en: Generate
ar: توليد

en: What do you want to write about?
ar: عن ماذا تريد أن تكتب؟

en: Topic
ar: الموضوع

en: e.g. Benefits of remote work for software developers
ar: مثال: فوائد العمل عن بُعد للمطورين

en: AI Model
ar: نموذج AI

en: Loading...
ar: جارٍ التحميل...

en: Language
ar: اللغة

en: Tone
ar: النبرة

en: Keywords
ar: الكلمات المفتاحية

en: Comma-separated keywords (optional)
ar: كلمات مفتاحية مفصولة بفواصل (اختياري)

en: Optional. Separate with commas.
ar: اختياري. افصل بين الكلمات بفواصل.

en: Target Audience
ar: الجمهور المستهدف

en: e.g. Beginner developers, Marketing professionals (optional)
ar: مثال: المطورون المبتدئون، متخصصو التسويق (اختياري)

en: Next: Choose Title
ar: التالي: اختيار العنوان

en: Choose a Title
ar: اختر عنوانًا

en: AI Generate
ar: توليد بالذكاء الاصطناعي

en: Write Manually
ar: كتابة يدوية

en: Number of titles:
ar: عدد العناوين:

en: Generate Titles
ar: توليد عناوين

en: Generating titles...
ar: جارٍ توليد العناوين...

en: Enter your title:
ar: أدخل عنوانك:

en: Type your blog post title here...
ar: اكتب عنوان مقالتك هنا...

en: Next: Generate Outline
ar: التالي: توليد المخطط

en: Back
ar: رجوع

en: Review & Edit Outline
ar: مراجعة وتعديل المخطط

en: H2 Sections:
ar: أقسام H2:

en: Include H3 subsections
ar: تضمين أقسام فرعية H3

en: Length:
ar: الطول:

en: Generate Outline
ar: توليد المخطط

en: Generating outline...
ar: جارٍ توليد المخطط...

en: Add Section
ar: إضافة قسم

en: Next: Generate Blog Post
ar: التالي: توليد المقالة

en: Generate Blog Post
ar: توليد المقالة

en: Include FAQ section at the end
ar: تضمين قسم FAQ في النهاية

en: Generating blog post... This may take up to 2 minutes.
ar: جارٍ توليد المقالة... قد يستغرق الأمر حتى دقيقتين.

en: Category
ar: التصنيف

en: Select category...
ar: اختر التصنيف...

en: Meta Description
ar: الوصف التعريفي

en: Excerpt
ar: المقتطف

en: Featured Image
ar: الصورة البارزة

en: Use the %1$sImage Generator%2$s to create a featured image.
ar: استخدم %1$sمولّد الصور%2$s لإنشاء صورة بارزة.

en: Save as Draft
ar: حفظ كمسودة

en: Publish Now
ar: نشر الآن

en: Copy HTML
ar: نسخ HTML

en: Post created successfully!
ar: تم إنشاء المقالة بنجاح!

en: Edit Post
ar: تعديل المقالة

en: View Post
ar: عرض المقالة

en: Please %1$sconnect to Renas AI%2$s first.
ar: يُرجى %1$sالاتصال بـ Renas AI%2$s أولًا.

en: Loading history...
ar: جارٍ تحميل السجل...

en: Date
ar: التاريخ

en: Type
ar: النوع

en: Description
ar: الوصف

en: Credits
ar: الأرصدة

en: No credit transactions found.
ar: لم يتم العثور على معاملات أرصدة.

en: Previous
ar: السابق

en: Next
ar: التالي

en: Stock Images (Free)
ar: صور مخزنة (مجانية)

en: AI Image Generation
ar: توليد صور بالذكاء الاصطناعي

en: Prompt
ar: الوصف

en: Describe the image you want to generate...
ar: صِف الصورة التي تريد توليدها...

en: Model
ar: النموذج

en: Quality
ar: الجودة

en: Size
ar: الحجم

en: Generate Image
ar: توليد صورة

en: Generating image...
ar: جارٍ توليد الصورة...

en: Download to Media Library
ar: تحميل إلى مكتبة الوسائط

en: Image saved to Media Library!
ar: تم حفظ الصورة في مكتبة الوسائط!

en: View in Media Library
ar: عرض في مكتبة الوسائط

en: Stock Image Search
ar: البحث عن صور مخزنة

en: Search free stock images from Pexels and Unsplash. No credits required.
ar: ابحث عن صور مجانية من Pexels وUnsplash. لا يتطلب أرصدة.

en: Search for images...
ar: البحث عن صور...

en: Search
ar: بحث

en: Searching...
ar: جارٍ البحث...

en: Default Settings
ar: الإعدادات الافتراضية

en: Set default values for the Blog Wizard and other tools.
ar: حدّد القيم الافتراضية لمعالج المقالات والأدوات الأخرى.

en: Default AI Model
ar: نموذج AI الافتراضي

en: Loading models...
ar: جارٍ تحميل النماذج...

en: Default Language
ar: اللغة الافتراضية

en: Loading languages...
ar: جارٍ تحميل اللغات...

en: Default Tone
ar: النبرة الافتراضية

en: Default Length
ar: الطول الافتراضي

en: Save Settings
ar: حفظ الإعدادات

en: Renas AI Content Generator
ar: Renas AI - مولّد المحتوى

en: Buy Credits
ar: شراء أرصدة

en: Connection
ar: الاتصال

en: Connected as %1$s (%2$s)
ar: متصل باسم %1$s (%2$s)

en: API Key:
ar: مفتاح API:

en: Disconnect
ar: قطع الاتصال

en: Not connected
ar: غير متصل

en: Connect your Renas AI account to start generating content with AI.
ar: اربط حسابك في Renas AI لبدء توليد المحتوى بالذكاء الاصطناعي.

en: Connect to Renas AI
ar: الاتصال بـ Renas AI

en: Don't have an account? %1$sSign up for free%2$s
ar: ليس لديك حساب؟ %1$sسجّل مجانًا%2$s

en: Content Templates
ar: قوالب المحتوى

en: AI Chat
ar: دردشة AI

en: Auto-Post
ar: النشر التلقائي

en: Content Rewriter
ar: إعادة كتابة المحتوى

en: Content Refresh
ar: تحديث المحتوى

en: History
ar: السجل

en: Copy
ar: نسخ

en: Copied!
ar: تم النسخ!

en: No results generated.
ar: لم يتم توليد أي نتائج.

en: No templates found.
ar: لم يتم العثور على قوالب.

en: Please fill in all required fields.
ar: يُرجى ملء جميع الحقول المطلوبة.

en: View
ar: عرض

en: Collapse
ar: طي

en: Delete
ar: حذف

en: Entry deleted.
ar: تم حذف العنصر.

en: Delete this entry?
ar: هل تريد حذف هذا العنصر؟

en: Clear all content history? This cannot be undone.
ar: مسح سجل المحتوى بالكامل؟ لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء.

en: New Chat
ar: دردشة جديدة

en: Delete this conversation?
ar: هل تريد حذف هذه المحادثة؟

en: No conversations yet. Start a new chat!
ar: لا توجد محادثات بعد. ابدأ دردشة جديدة!

en: Select Model
ar: اختر النموذج

en: Conversations
ar: المحادثات

en: Hello! I'm your AI writing assistant. How can I help you today?
ar: مرحبًا! أنا مساعدك الكتابي بالذكاء الاصطناعي. كيف يمكنني مساعدتك اليوم؟

en: Type your message...
ar: اكتب رسالتك...

en: Send
ar: إرسال

en: Clear chat history?
ar: مسح سجل الدردشة؟

en: Content History
ar: سجل المحتوى

en: All
ar: الكل

en: Blog Posts
ar: المقالات

en: Templates
ar: القوالب

en: Clear All
ar: مسح الكل

en: Clear all history
ar: مسح جميع السجلات

en: No content history found. Generated content will appear here.
ar: لم يتم العثور على سجل محتوى. سيظهر المحتوى المولّد هنا.

en: Please %1$sconnect to Renas AI%2$s first to use Auto-Post.
ar: يُرجى %1$sالاتصال بـ Renas AI%2$s أولًا لاستخدام النشر التلقائي.

en: Auto-Post Schedules
ar: جداول النشر التلقائي

en: Add New Schedule
ar: إضافة جدول جديد

en: New Schedule
ar: جدول جديد

en: e.g. Latest trends in artificial intelligence
ar: مثال: أحدث اتجاهات الذكاء الاصطناعي

en: The AI will generate blog posts about this topic each time the schedule runs.
ar: سيقوم AI بتوليد مقالات حول هذا الموضوع في كل مرة يتم فيها تشغيل الجدول.

en: Article Length
ar: طول المقالة

en: Post Status
ar: حالة المقالة

en: Draft
ar: مسودة

en: Publish
ar: نشر

en: Interval
ar: الفترة الزمنية

en: Hourly
ar: كل ساعة

en: Every 6 Hours
ar: كل 6 ساعات

en: Every 12 Hours
ar: كل 12 ساعة

en: Twice Daily
ar: مرتين يوميًا

en: Daily
ar: يوميًا

en: Weekly
ar: أسبوعيًا

en: Save Schedule
ar: حفظ الجدول

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Loading schedules...
ar: جارٍ تحميل الجداول...

en: Status
ar: الحالة

en: Last Run
ar: آخر تشغيل

en: Actions
ar: الإجراءات

en: No schedules found. Click "Add New Schedule" to create your first auto-post schedule.
ar: لم يتم العثور على جداول. انقر على "إضافة جدول جديد" لإنشاء أول جدول نشر تلقائي.

en: Activity Log
ar: سجل النشاط

en: Loading log...
ar: جارٍ تحميل السجل...

en: Time
ar: الوقت

en: Message
ar: الرسالة

en: No log entries yet. Activity will appear here after schedules run.
ar: لا توجد إدخالات سجل بعد. سيظهر النشاط هنا بعد تشغيل الجداول.

en: Please %1$sconnect to Renas AI%2$s first to use the Content Rewriter.
ar: يُرجى %1$sالاتصال بـ Renas AI%2$s أولًا لاستخدام أداة إعادة كتابة المحتوى.

en: Paste a URL to fetch its content, then rewrite it with AI in your preferred language and tone.
ar: الصق رابطًا لجلب محتواه، ثم أعِد كتابته بالذكاء الاصطناعي باللغة والنبرة التي تفضلها.

en: Source URL
ar: رابط المصدر

en: Enter the URL of the article you want to rewrite.
ar: أدخل رابط المقالة التي تريد إعادة كتابتها.

en: Fetch Content
ar: جلب المحتوى

en: Fetching content from URL...
ar: جارٍ جلب المحتوى من الرابط...

en: Rewrite Settings
ar: إعدادات إعادة الكتابة

en: Choose how the content should be rewritten.
ar: اختر طريقة إعادة كتابة المحتوى.

en: This will use credits based on content length and selected model.
ar: سيتم استخدام أرصدة بناءً على طول المحتوى والنموذج المختار.

en: Rewrite Content
ar: إعادة كتابة المحتوى

en: Rewriting content... This may take a moment.
ar: جارٍ إعادة كتابة المحتوى... قد يستغرق الأمر لحظات.

en: Rewritten Content
ar: المحتوى المُعاد كتابته

en: SEO Title
ar: عنوان SEO

en: Recommended: 50-60 characters. Used by Yoast, Rank Math, AIOSEO.
ar: الموصى به: 50-60 حرفًا. يُستخدم بواسطة Yoast وRank Math وAIOSEO.

en: Generate SEO Meta
ar: توليد بيانات SEO

en: Focus Keyword
ar: الكلمة المفتاحية الرئيسية

en: e.g. content marketing
ar: مثال: التسويق بالمحتوى

en: Save as WordPress Post
ar: حفظ كمقالة WordPress

en: Save as Post
ar: حفظ كمقالة

en: Please %1$sconnect to Renas AI%2$s first to use Content Refresh.
ar: يُرجى %1$sالاتصال بـ Renas AI%2$s أولًا لاستخدام تحديث المحتوى.

en: Select published posts to rewrite, expand, simplify, or optimize for SEO using AI.
ar: اختر المقالات المنشورة لإعادة كتابتها أو توسيعها أو تبسيطها أو تحسينها لـ SEO باستخدام AI.

en: Search posts...
ar: البحث عن مقالات...

en: All Categories
ar: جميع التصنيفات

en: Show AI-generated only
ar: عرض المولّد بالذكاء الاصطناعي فقط

en: Select All
ar: تحديد الكل

en: Rewrite
ar: إعادة الكتابة

en: Expand
ar: توسيع

en: Simplify
ar: تبسيط

en: Improve SEO
ar: تحسين SEO

en: SEO Optimize
ar: تحسين SEO

en: Start Refresh
ar: بدء التحديث

en: Processing 0 of 0...
ar: معالجة 0 من 0...

en: Loading posts...
ar: جارٍ تحميل المقالات...

en: Select
ar: تحديد

en: Categories
ar: التصنيفات

en: Words
ar: كلمات

en: No posts found. Try adjusting your search filters.
ar: لم يتم العثور على مقالات. حاول تعديل مرشحات البحث.

en: Refresh Complete
ar: اكتمل التحديث

en: Post
ar: مقالة

note: ── New i18n keys (class-admin.php wp_localize_script) ──
en: Active
ar: نشط

en: Inactive
ar: غير نشط

en: Activate
ar: تفعيل

en: Deactivate
ar: تعطيل

en: Run Now
ar: تشغيل الآن

en: Every 6h
ar: كل 6 ساعات

en: Every 12h
ar: كل 12 ساعة

en: Success
ar: نجاح

en: Saving...
ar: جارٍ الحفظ...

en: Schedule saved successfully.
ar: تم حفظ الجدول بنجاح.

en: Delete this schedule? This cannot be undone.
ar: هل تريد حذف هذا الجدول؟ لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء.

en: Schedule deleted.
ar: تم حذف الجدول.

en: Running...
ar: جارٍ التشغيل...

en: Schedule executed successfully.
ar: تم تنفيذ الجدول بنجاح.

en: Please enter a URL.
ar: يُرجى إدخال رابط.

en: Failed to fetch content from URL.
ar: فشل في جلب المحتوى من الرابط.

en: Content fetched successfully.
ar: تم جلب المحتوى بنجاح.

en: Word count
ar: عدد الكلمات

en: Words
ar: كلمات

en: Cost
ar: التكلفة

en: Remaining
ar: المتبقي

en: Content rewritten successfully!
ar: تمت إعادة كتابة المحتوى بنجاح!

en: Rewrite failed.
ar: فشلت إعادة الكتابة.

en: Please fetch content first.
ar: يُرجى جلب المحتوى أولًا.

en: Rewrite content first before generating SEO meta.
ar: أعِد كتابة المحتوى أولًا قبل توليد بيانات SEO.

en: SEO meta generated!
ar: تم توليد بيانات SEO!

en: SEO meta generation failed.
ar: فشل توليد بيانات SEO.

en: published
ar: تم النشر

en: saved as draft
ar: تم الحفظ كمسودة

en: Failed to create post.
ar: فشل في إنشاء المقالة.

en: HTML copied to clipboard!
ar: تم نسخ HTML إلى الحافظة!

en: Template
ar: قالب

en: Credits used
ar: الأرصدة المستخدمة

en: entries
ar: إدخالات

en: Page
ar: صفحة

en: post selected
ar: مقالة محددة

en: posts selected
ar: مقالات محددة

en: posts
ar: مقالات

en: AI Generated
ar: مولّد بالذكاء الاصطناعي

en: Please select at least one post.
ar: يُرجى تحديد مقالة واحدة على الأقل.

en: You are about to refresh {count} post(s). This will use credits. Continue?
ar: أنت على وشك تحديث {count} مقالة/مقالات. سيتم استخدام أرصدة. هل تريد المتابعة؟

en: Processing...
ar: جارٍ المعالجة...

en: Processing {current} of {total}...
ar: معالجة {current} من {total}...

en: Total Posts
ar: إجمالي المقالات

en: Successful
ar: ناجح

en: Failed
ar: فاشل

en: {count} post(s) refreshed successfully.
ar: تم تحديث {count} مقالة/مقالات بنجاح.

en: {count} post(s) failed to refresh.
ar: فشل تحديث {count} مقالة/مقالات.

en: Connecting...
ar: جارٍ الاتصال...

en: A new tab has opened. Please log in to Renas AI and authorize the connection. This page will update automatically when you return.
ar: تم فتح علامة تبويب جديدة. يُرجى تسجيل الدخول إلى Renas AI والموافقة على الاتصال. ستُحدَّث هذه الصفحة تلقائيًا عند عودتك.

en: Failed to start connection
ar: فشل في بدء الاتصال

en: Please enter your API key.
ar: يُرجى إدخال مفتاح API الخاص بك.

en: Invalid API key format. Key must start with renas_sk_
ar: صيغة مفتاح API غير صالحة. يجب أن يبدأ المفتاح بـ renas_sk_

en: Successfully connected to Renas AI!
ar: تم الاتصال بـ Renas AI بنجاح!

en: Connect with API Key
ar: الاتصال بمفتاح API

en: Completing connection...
ar: جارٍ إتمام الاتصال...

en: Connection failed. Please try again.
ar: فشل الاتصال. يُرجى المحاولة مجددًا.

en: Disconnecting...
ar: جارٍ قطع الاتصال...

en: Disconnected from Renas AI.
ar: تم قطع الاتصال بـ Renas AI.

en: Failed to disconnect
ar: فشل في قطع الاتصال

en: Failed to save settings
ar: فشل في حفظ الإعدادات

note: ── Config: Tones (class-config.php) ──
en: Professional
ar: احترافي

en: Casual
ar: غير رسمي

en: Academic
ar: أكاديمي

en: Conversational
ar: حواري

en: Informative
ar: معلوماتي

en: Persuasive
ar: إقناعي

en: Friendly
ar: ودّي

en: Formal
ar: رسمي

en: Humorous
ar: فكاهي

en: Inspirational
ar: ملهم

en: Technical
ar: تقني

en: Storytelling
ar: سردي

en: Authoritative
ar: موثوق

en: Empathetic
ar: متعاطف

note: ── Config: Actions (class-config.php) ──
en: Summarize
ar: تلخيص

en: Fix Grammar
ar: تصحيح القواعد

en: Translate
ar: ترجمة

en: Professional Tone
ar: نبرة احترافية

en: Casual Tone
ar: نبرة غير رسمية

en: Shorten
ar: اختصار

en: Generate Title
ar: توليد عنوان

en: Bullet Points
ar: نقاط رئيسية

en: Improve SEO
ar: تحسين SEO

note: ── Config: Lengths (class-config.php) ──
en: Short (500-700 words)
ar: قصير (500-700 كلمة)

en: Medium (1,000-1,400 words)
ar: متوسط (1,000-1,400 كلمة)

en: Long (1,800-2,200 words)
ar: طويل (1,800-2,200 كلمة)

en: Epic (2,800-3,500 words)
ar: شامل (2,800-3,500 كلمة)

note: ── Template Categories (class-templates.php) ──
en: All Templates
ar: جميع القوالب

en: Social Media
ar: وسائل التواصل الاجتماعي

en: Copywriting
ar: كتابة الإعلانات

en: E-Commerce
ar: التجارة الإلكترونية

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: General
ar: عام

note: ── Template Names & Descriptions (class-templates.php) ──
en: Facebook Post
ar: منشور فيسبوك

en: Create engaging Facebook posts that drive interaction.
ar: أنشئ منشورات فيسبوك جذابة تزيد التفاعل.

en: Topic / Subject
ar: الموضوع / العنوان

en: e.g. New product launch
ar: مثال: إطلاق منتج جديد

en: e.g. Small business owners
ar: مثال: أصحاب المشاريع الصغيرة

en: Additional Context
ar: سياق إضافي

en: Key points to include...
ar: النقاط الرئيسية المراد تضمينها...

en: Instagram Caption
ar: تعليق انستقرام

en: Write captivating Instagram captions with hashtags.
ar: اكتب تعليقات انستقرام جذابة مع وسوم (هاشتاقات).

en: Post Topic
ar: موضوع المنشور

en: e.g. Behind the scenes of our workshop
ar: مثال: كواليس ورشة العمل الخاصة بنا

en: Hashtag Keywords
ar: كلمات الوسوم

en: e.g. handmade, artisan, craft
ar: مثال: يدوي، حرفي، إبداع

en: Twitter / X Thread
ar: سلسلة تغريدات Twitter / X

en: Generate a compelling Twitter/X thread from a topic.
ar: ولّد سلسلة تغريدات Twitter/X جذابة من موضوع معين.

en: Thread Topic
ar: موضوع السلسلة

en: e.g. 10 lessons from building a startup
ar: مثال: 10 دروس من تأسيس شركة ناشئة

en: Number of Tweets
ar: عدد التغريدات

en: LinkedIn Post
ar: منشور لينكد إن

en: Professional LinkedIn posts that build authority.
ar: منشورات لينكد إن احترافية تعزز المصداقية.

en: e.g. Leadership lessons from my career
ar: مثال: دروس في القيادة من مسيرتي المهنية

en: e.g. Tech professionals
ar: مثال: المتخصصون في التقنية

en: Key Points
ar: النقاط الرئيسية

en: Main ideas to cover...
ar: الأفكار الرئيسية المراد تغطيتها...

en: AIDA Framework
ar: إطار AIDA

en: Attention-Interest-Desire-Action marketing copy.
ar: نص تسويقي بإطار AIDA: الانتباه - الاهتمام - الرغبة - الإجراء.

en: Product / Service
ar: المنتج / الخدمة

en: e.g. Project management software
ar: مثال: برنامج إدارة المشاريع

en: e.g. Remote teams
ar: مثال: الفرق العاملة عن بُعد

en: Key Features / Benefits
ar: المميزات / الفوائد الرئيسية

en: List main features...
ar: اذكر المميزات الرئيسية...

en: PAS Framework
ar: إطار PAS

en: Problem-Agitate-Solution persuasive copy.
ar: نص إقناعي بإطار PAS: المشكلة - التأزيم - الحل.

en: e.g. Online accounting tool
ar: مثال: أداة محاسبة عبر الإنترنت

en: Problem
ar: المشكلة

en: What problem does your audience face?
ar: ما المشكلة التي يواجهها جمهورك؟

en: e.g. Freelancers
ar: مثال: المستقلون

en: BAB Framework
ar: إطار BAB

en: Before-After-Bridge transformation copy.
ar: نص تحويلي بإطار BAB: قبل - بعد - الجسر.

en: e.g. Fitness coaching app
ar: مثال: تطبيق تدريب لياقة بدنية

en: Before (Current Pain)
ar: قبل (المعاناة الحالية)

en: Describe current situation...
ar: صِف الوضع الحالي...

en: After (Desired Outcome)
ar: بعد (النتيجة المرجوّة)

en: Describe ideal outcome...
ar: صِف النتيجة المثالية...

en: Product Ad Copy
ar: نص إعلان المنتج

en: High-converting ad copy for Google, Facebook, etc.
ar: نصوص إعلانية عالية التحويل لـ Google وFacebook وغيرها.

en: e.g. Organic skincare line
ar: مثال: مجموعة عناية بالبشرة طبيعية

en: Ad Platform
ar: منصة الإعلان

en: e.g. Facebook, Google Ads
ar: مثال: Facebook، Google Ads

en: Key Benefits
ar: الفوائد الرئيسية

en: Main selling points...
ar: نقاط البيع الرئيسية...

en: e.g. Women 25-40
ar: مثال: النساء 25-40 سنة

en: Product Description
ar: وصف المنتج

en: Compelling product descriptions that convert.
ar: أوصاف منتجات جذابة تزيد المبيعات.

en: Product Name
ar: اسم المنتج

en: e.g. Wireless Noise-Canceling Headphones
ar: مثال: سماعات لاسلكية بخاصية إلغاء الضوضاء

en: Key Features
ar: المميزات الرئيسية

en: List product features...
ar: اذكر مميزات المنتج...

en: e.g. Music lovers, commuters
ar: مثال: عشاق الموسيقى، المسافرون يوميًا

en: Product Title
ar: عنوان المنتج

en: SEO-optimized product titles for e-commerce.
ar: عناوين منتجات محسّنة لـ SEO للتجارة الإلكترونية.

en: Product Name / Type
ar: اسم / نوع المنتج

en: e.g. Bluetooth speaker
ar: مثال: مكبر صوت بلوتوث

en: Key Feature
ar: الميزة الرئيسية

en: e.g. Waterproof, 24h battery
ar: مثال: مقاوم للماء، بطارية 24 ساعة

en: Brand Name
ar: اسم العلامة التجارية

en: e.g. SoundMax
ar: مثال: SoundMax

en: SEO-optimized meta descriptions for search results.
ar: أوصاف تعريفية محسّنة لـ SEO لنتائج البحث.

en: Page Title
ar: عنوان الصفحة

en: e.g. Best Project Management Tools 2024
ar: مثال: أفضل أدوات إدارة المشاريع 2024

en: Target Keywords
ar: الكلمات المفتاحية المستهدفة

en: e.g. project management, team collaboration
ar: مثال: إدارة المشاريع، التعاون الجماعي

en: Page Summary
ar: ملخص الصفحة

en: Brief description of page content...
ar: وصف موجز لمحتوى الصفحة...

en: SEO Title Tag
ar: وسم عنوان SEO

en: Click-worthy title tags optimized for search engines.
ar: وسوم عناوين جذابة ومحسّنة لمحركات البحث.

en: Page Topic
ar: موضوع الصفحة

en: e.g. WordPress performance optimization
ar: مثال: تحسين أداء WordPress

en: e.g. WordPress speed, optimization
ar: مثال: سرعة WordPress، تحسين الأداء

en: Brand / Site Name
ar: اسم العلامة التجارية / الموقع

en: e.g. TechBlog
ar: مثال: TechBlog

en: Email Subject Line
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: High open-rate email subject lines.
ar: عناوين بريد إلكتروني بمعدل فتح عالٍ.

en: Email Topic
ar: موضوع البريد

en: e.g. Summer sale announcement
ar: مثال: إعلان تخفيضات الصيف

en: Recipient Audience
ar: جمهور المستلمين

en: e.g. Newsletter subscribers
ar: مثال: مشتركو النشرة البريدية

en: Cold Email
ar: بريد تواصل بارد

en: Personalized cold outreach emails that get replies.
ar: رسائل تواصل بارد مخصصة تحصل على ردود.

en: Email Purpose
ar: الغرض من البريد

en: e.g. Partnership proposal
ar: مثال: عرض شراكة

en: Your Product / Service
ar: منتجك / خدمتك

en: e.g. SaaS analytics platform
ar: مثال: منصة تحليلات SaaS

en: Recipient Role
ar: دور المستلم

en: e.g. Marketing Director
ar: مثال: مدير التسويق

en: Paragraph Writer
ar: كاتب الفقرات

en: Generate well-structured paragraphs on any topic.
ar: ولّد فقرات منظمة حول أي موضوع.

en: e.g. Benefits of remote work
ar: مثال: فوائد العمل عن بُعد

en: Context / Instructions
ar: السياق / التعليمات

en: What should the paragraph cover?
ar: ما الذي يجب أن تتناوله الفقرة؟

en: Listicle
ar: مقالة قائمة

en: Create numbered list-based content for blogs or social.
ar: أنشئ محتوى بصيغة قائمة مرقمة للمدونات أو وسائل التواصل.

en: Listicle Topic
ar: موضوع القائمة

en: e.g. 10 best productivity apps
ar: مثال: أفضل 10 تطبيقات لزيادة الإنتاجية

en: Number of Items
ar: عدد العناصر

en: e.g. Entrepreneurs
ar: مثال: رواد الأعمال

en: FAQ Generator
ar: مولّد FAQ

en: Generate FAQ sections for pages or products.
ar: ولّد أقسام FAQ للصفحات أو المنتجات.

en: Topic / Product
ar: الموضوع / المنتج

en: e.g. Online course platform
ar: مثال: منصة دورات تدريبية عبر الإنترنت

en: Number of Questions
ar: عدد الأسئلة

en: Specific areas to cover...
ar: المجالات المحددة المراد تغطيتها...

en: Call to Action
ar: دعوة لاتخاذ إجراء

en: Persuasive CTAs for buttons, banners, and landing pages.
ar: دعوات إجراء مقنعة للأزرار واللافتات وصفحات الهبوط.

en: Product / Offer
ar: المنتج / العرض

en: e.g. Free trial of our software
ar: مثال: تجربة مجانية لبرنامجنا

en: Desired Action
ar: الإجراء المطلوب

en: e.g. Sign up, Buy now, Download
ar: مثال: سجّل الآن، اشترِ الآن، حمّل

en: Tagline / Slogan
ar: الشعار / العبارة الترويجية

en: Memorable taglines and slogans for brands.
ar: شعارات وعبارات ترويجية لا تُنسى للعلامات التجارية.

en: Brand / Company Name
ar: اسم العلامة التجارية / الشركة

en: e.g. GreenEats
ar: مثال: GreenEats

en: Industry
ar: القطاع

en: e.g. Sustainable food delivery
ar: مثال: توصيل طعام مستدام

en: Brand Values
ar: قيم العلامة التجارية

en: e.g. Eco-friendly, fresh, fast
ar: مثال: صديق للبيئة، طازج، سريع

note: ── WooCommerce (class-woocommerce.php) ──
en: Renas AI — Product Description
ar: Renas AI — وصف المنتج

en: Short Description
ar: وصف قصير

en: Long Description
ar: وصف طويل

en: Both
ar: كلاهما

en: Generated! Click "Insert" to fill the product fields.
ar: تم التوليد! انقر على "إدراج" لملء حقول المنتج.

en: Short Description:
ar: الوصف القصير:

en: Insert Short Description
ar: إدراج الوصف القصير

en: Long Description:
ar: الوصف الطويل:

en: Insert Long Description
ar: إدراج الوصف الطويل

note: ── Content History (class-content-history.php) ──
en: Content History Entry
ar: عنصر سجل المحتوى

en: Generated Content
ar: محتوى مولّد

en: History entry not found.
ar: لم يتم العثور على عنصر السجل.

en: You do not have permission to delete this entry.
ar: ليس لديك صلاحية حذف هذا العنصر.

note: ── Chatbot Page (chatbot-page.php) ──
en: Please %1$sconnect to Renas AI%2$s first to use the AI Chat.
ar: يُرجى %1$sالاتصال بـ Renas AI%2$s أولًا لاستخدام دردشة AI.

en: AI Writing Assistant
ar: مساعد الكتابة بالذكاء الاصطناعي

en: Default Model
ar: النموذج الافتراضي

en: Toggle sidebar
ar: إظهار/إخفاء الشريط الجانبي

note: ── Templates Page (templates-page.php) ──
en: Templates
ar: القوالب

en: Search templates...
ar: البحث عن قوالب...

en: No template history found. Generated templates will appear here.
ar: لم يتم العثور على سجل قوالب. ستظهر القوالب المولّدة هنا.

en: Variations
ar: تنويعات

en: Number of different outputs to generate.
ar: عدد المخرجات المختلفة المراد توليدها.

en: Credits vary based on model selection.
ar: تختلف الأرصدة بناءً على النموذج المختار.

en: Generating content...
ar: جارٍ توليد المحتوى...

en: Results
ar: النتائج
