PublishPress Planner 4.8.0 - en to ar translation catalogue (677 entries)

en:  <a href="%s">Add fields to get started</a>.
ar:  <a href="%s">أضف حقولًا للبدء</a>.

en:  Encourage your site administrator to configure your editorial workflow by adding editorial fields.
ar: شجع مسؤول موقعك على تكوين سير العمل التحريري الخاص بك عن طريق إضافة الحقول التحريرية.

en:  Scheduled
ar: مجدول

en:  Scheduled, but late
ar: مجدول، لكن متأخر

en: "Notify me"
ar: "أعلمني"

en: %1$s #%2$s "%3$s" was moved to the trash by %4$s %5$s
ar: %1$s #%2$s "%3$s" تم نقله إلى سلة المهملات بواسطة %4$s %5$s

en: %1$s #%2$s "%3$s" was published by %4$s %5$s
ar: %1$s #%2$s "%3$s" تم نشره بواسطة %4$s %5$s

en: %1$s #%2$s "%3$s" was restored from trash by %4$s %5$s
ar: %1$s #%2$s "%3$s" تم استعادته من سلة المهملات بواسطة %4$s %5$s

en: %1$s #%2$s "%3$s" was unpublished by %4$s %5$s
ar: %1$s #%2$s "%3$s" تم إلغاء نشره بواسطة %4$s %5$s

en: %1$s (%2$s ) said on %3$s at %4$s:
ar: %1$s (%2$s ) قال في %3$s في %4$s:

[ctx: %1$s = start date, %2$s = end date]
en:  %1$s <div class="input-divider">to</div> %2$s
ar:  %1$s <div class="input-divider">إلى</div> %2$s

en: %1$s at %2$s
ar: %1$s في %2$s

en: %1$s last updated on %2$s
ar: %1$s تم تحديثه في %2$s

en: %1s weeks
ar: %1s أسابيع

en: %d Group | %d Groups
ar[0]: %d مجموعة
ar[1]: %d مجموعات
ar[2]: %d مجموعة
ar[3]: %d مجموعات
ar[4]: %d مجموعة
ar[5]: %d مجموعات

en: %d Role | %d Roles
ar[0]: %d دور
ar[1]: %d أدوار
ar[2]: %d دور
ar[3]: %d أدوار
ar[4]: %d دور
ar[5]: %d أدوار

en: %d User | %d Users
ar[0]: %d مستخدم
ar[1]: %d مستخدمين
ar[2]: %d مستخدم
ar[3]: %d مستخدمين
ar[4]: %d مستخدم
ar[5]: %d مستخدمين

en: %d week | %d weeks
ar[0]: %d أسبوع
ar[1]: %d أسابيع
ar[2]: %d أسبوع
ar[3]: %d أسابيع
ar[4]: %d أسبوع
ar[5]: %d أسابيع

en: %d weeks
ar: %d أسابيع

en: %s could not be created
ar: %s لم يتمكن من الإنشاء

en: %s created successfully. <a href="%s" target="_blank">Edit %s</a>
ar: %s تم إنشاؤه بنجاح. <a href="%s" target="_blank">تحرير %s</a>

en: %s notification found. | %s notifications found.
ar[0]: تم العثور على إشعار واحد.%s إشعار موجود.
ar[1]: تم العثور على إشعارين.%s إشعار موجود.
ar[2]: تم العثور على 3 إشعارات.%s إشعار موجود.
ar[3]: تم العثور على 4 إشعارات.%s إشعار موجود.
ar[4]: تم العثور على 5 إشعارات.%s إشعار موجود.
ar[5]: تم العثور على أكثر من 5 إشعارات.%s إشعار موجود.

en: %s notification workflow moved to the Trash. | %s notification workflows moved to the Trash.
ar[0]: %s تم نقل سير عمل الإخطار إلى سلة المهملات.
ar[1]: %s تم نقل سير عمل الإخطار إلى سلة المهملات.

en: %s notification workflow not updated, somebody is editing it. | %s notification workflows not updated, somebody is editing them.
ar[0]: %s لم يتم تحديث سير عمل الإخطار، شخص ما يقوم بتحريره.
ar[1]: %s لم يتم تحديث سير عمل الإخطار، شخص ما يقوم بتحريرها.

en: %s notification workflow permanently deleted. | %s notification workflows permanently deleted.
ar[0]: %s تم حذف سير عمل الإخطار بشكل دائم.
ar[1]: %s تم حذف سير عمل الإخطار بشكل دائم.

en: %s notification workflow restored from the Trash. | %s notification workflows restored from the Trash.
ar[0]: %s تم استعادة سير عمل الإخطار من سلة المهملات.
ar[1]: %s تم استعادة سير عمل الإخطار من سلة المهملات.

en: %s notification workflow updated. | %s notification workflows updated.
ar[0]: %s تم تحديث سير عمل الإخطار.
ar[1]: %s تم تحديث سير عمل الإخطار.

en: (Hide all)
ar: (إخفاء الكل)

en: (no title)
ar: (لا يوجد عنوان)

en: - any status -
ar: - أي حالة -

en: -- Select %s --
ar: -- اختر %s --

en: -- Select a user --
ar: -- اختر مستخدمًا --

en: 1 notification workflow not updated, somebody is editing it.
ar: لم يتم تحديث سير عمل الإخطار 1، شخص ما يقوم بتحريره.

en: <p><strong>For more information:</strong></p><p><a href="https://publishpress.com/features/calendar/">Calendar Documentation</a></p><p><a href="https://github.com/ostraining/PublishPress">PublishPress on Github</a></p>
ar: <p><strong>لمزيد من المعلومات:</strong></p><p><a href="https://publishpress.com/features/calendar/">وثائق التقويم</a></p><p><a href="https://github.com/ostraining/PublishPress">نشر برس على جيثب</a></p>

en: <p><strong>For more information:</strong></p><p><a href="https://publishpress.com/features/editorial-comments/">Editorial Comments Documentation</a></p><p><a href="https://github.com/ostraining/PublishPress">PublishPress on Github</a></p>
ar: <p><strong>لمزيد من المعلومات:</strong></p><p><a href="https://publishpress.com/features/editorial-comments/">وثائق التعليقات التحريرية</a></p><p><a href="https://github.com/ostraining/PublishPress">نشر برس على جيثب</a></p>

en: <p><strong>For more information:</strong></p><p><a href="https://publishpress.com/features/editorial-metadata/">Editorial Fields Documentation</a></p><p><a href="https://github.com/ostraining/PublishPress">PublishPress on Github</a></p>
ar: <p><strong>للمزيد من المعلومات:</strong></p><p><a href="https://publishpress.com/features/editorial-metadata/">وثائق الحقول التحريرية</a></p><p><a href="https://github.com/ostraining/PublishPress">PublishPress على Github</a></p>

en: <p><strong>For more information:</strong></p><p><a href="https://publishpress.com/features/notifications/">Notifications Documentation</a></p><p><a href="https://github.com/ostraining/PublishPress">PublishPress on Github</a></p>
ar: <p><strong>لمزيد من المعلومات:</strong></p><p><a href="https://publishpress.com/features/notifications/">وثائق الإشعارات</a></p><p><a href="https://github.com/ostraining/PublishPress">PublishPress على Github</a></p>

en: <p>Editorial comments help you cut down on email overload and keep the conversation close to where it matters: your content. Threaded commenting in the admin, similar to what you find at the end of a blog post, allows writers and editors to privately leave feedback and discuss what needs to be changed before publication.</p><p>Anyone with access to view the story in progress will also have the ability to comment on it. If you have notifications enabled, those following the post will receive an email every time a comment is left.</p>
ar: <p>تساعد التعليقات التحريرية في تقليل البريد الإلكتروني الزائد والحفاظ على المحادثة بالقرب مما يهم: محتواك. يسمح التعليق المتسلسل في الإدارة، المشابه لما تجده في نهاية منشور المدونة، للكتاب والمحررين بترك تعليقات خاصة ومناقشة ما يحتاج إلى تغيير قبل النشر.</p><p>أي شخص لديه حق الوصول لرؤية القصة قيد التقدم سيكون لديه أيضاً القدرة على التعليق عليها. إذا كانت الإشعارات مفعلة، سيتلقى المتابعون للمنشور بريدًا إلكترونيًا في كل مرة يتم فيها ترك تعليق.</p>

en: <p>Keep track of important details about your content with editorial fields. This feature allows you to create as many date, text, number, etc. fields as you like, and then use them to store information like contact details or the location of an interview.</p><p>Once you’ve set your fields up, editorial fields integrates with both the calendar and the content overview. Make an editorial fields item visible to have it appear to the rest of your team. Keep it hidden to restrict the information between the writer and their editor.</p>
ar: <p>تابع التفاصيل المهمة حول محتواك باستخدام الحقول التحريرية. تتيح لك هذه الميزة إنشاء العديد من الحقول مثل التاريخ، النص، الرقم، إلخ، كما تريد، ثم استخدامها لتخزين معلومات مثل تفاصيل الاتصال أو موقع المقابلة.</p><p>بمجرد إعداد الحقول الخاصة بك، تتكامل الحقول التحريرية مع كل من التقويم ونظرة عامة على المحتوى. اجعل عنصر الحقول التحريرية مرئيًا ليظهر لبقية فريقك. احتفظ به مخفيًا لتقييد المعلومات بين الكاتب ومحرره.</p>

en: <p>Notifications ensure you keep up to date with progress your most important content. Users can be subscribed to notifications on a post one by one or by selecting roles.</p><p>When enabled, notifications can be sent when a post changes status or an editorial comment is left by a writer or an editor.</p>
ar: <p>تضمن الإشعارات أن تبقى على اطلاع بالتقدم الخاص بأهم محتوياتك. يمكن للمستخدمين الاشتراك في الإشعارات على منشور واحد تلو الآخر أو عن طريق اختيار الأدوار.</p><p>عند تمكينها، يمكن إرسال الإشعارات عندما يتغير حالة المنشور أو يتم ترك تعليق تحريري من قبل كاتب أو محرر.</p>

en: <p>The calendar is a convenient week-by-week or month-by-month view into your content. Quickly see which stories are on track to being published on time, and which will need extra effort.</p>
ar: <p>التقويم هو عرض مريح أسبوعياً أو شهرياً لمحتواك. شاهد بسرعة أي القصص قيد النشر في الوقت المحدد، وأي منها ستحتاج إلى جهد إضافي.</p>

en: == %s Details ==
ar: == تفاصيل %s ==

en: == Actions ==
ar: == الإجراءات ==

en: A new %1$s (#%2$s "%3$s" ) was created by %4$s %5$s
ar: تم إنشاء %1$s جديد (#%2$s "%3$s") بواسطة %4$s %5$s

en: A new editorial comment was added to %3$s #%1$s "%2$s"
ar: تم إضافة تعليق تحريري جديد إلى %3$s #%1$s "%2$s"

en: About
ar: حول

en: Access denied
ar: تم رفض الوصول

en: Action nonce not found.
ar: لم يتم العثور على رمز الأمان للعملية.

en: Active Notifications
ar: الإشعارات النشطة

en: Add Another Option
ar: إضافة خيار آخر

en: Add Column
ar: إضافة عمود

en: Add Comment
ar: أضف تعليق

en: Add Filter
ar: إضافة فلتر

en: Add New
ar: إضافة جديد

en: Add New %s
ar: إضافة جديدة %s

en: Add New Editorial Fields
ar: إضافة حقول تحريرية جديدة

en: Add New Editorial fields term
ar: إضافة مصطلح جديد للحقول التحريرية

en: Add New Notification
ar: إضافة إشعار جديد

en: Add a list of taxonomy-slugs separated by comma that should not be loaded by the Taxonomy content filter when adding a new Notification Workflow.
ar: أضف قائمة من مصطلحات التصنيف مفصولة بفواصل والتي يجب ألا يتم تحميلها بواسطة فلتر محتوى التصنيف عند إضافة سير عمل إشعار جديد.

en: Add an editorial comment
ar: أضف تعليقًا تحريرياً

en: Add content for %s
ar: أضف محتوى لـ %s

en: Add editorial comment: %s
ar: أضف تعليق تحريري: %s

en: Add to post types
ar: إضافة إلى أنواع المنشورات

en: Advanced Notifications
ar: إشعارات متقدمة

en: All
ar: الكل

en: All %s
ar: الكل %s

en: All Actions
ar: جميع الإجراءات

en: All Channels
ar: جميع القنوات

en: All Editorial Fields
ar: جميع الحقول التحريرية

en: All Posts
ar: جميع المشاركات

en: All Receivers
ar: جميع المستلمين

en: All Statuses
ar: جميع الحالات

en: All Users
ar: جميع المستخدمين

en: All Workflows
ar: جميع سير العمل

en: All authors
ar: جميع المؤلفين

en: All categories
ar: جميع الفئات

en: All channels
ar: جميع القنوات

en: All events
ar: جميع الأحداث

en: All options value and labels are required.
ar: تعتبر جميع قيم الخيارات والتسميات مطلوبة.

en: All post types
ar: جميع أنواع المنشورات

en: All posts
ar: جميع المشاركات

en: All status
ar: جميع الحالات

en: All statuses
ar: جميع الحالات

en: All tags
ar: جميع الوسوم

en: All types
ar: جميع الأنواع

en: Allow public access to subscriptions in iCal or Google Calendar
ar: السماح بالوصول العام للاشتراكات في iCal أو تقويم جوجل

en: Always notify the author of the content:
ar: أبلغ دائمًا مؤلف المحتوى:

en: Always notify users who have edited the content:
ar: أبلغ دائمًا المستخدمين الذين قاموا بتحرير المحتوى:

en: Always show complete post titles
ar: عرض عناوين المشاركات بالكامل دائمًا

en: An error occured
ar: حدث خطأ

en: Apply
ar: تطبيق

en: Apply Changes
ar: تطبيق التغييرات

en: Apr
ar: أبريل

en: Are you sure you want to delete this comment?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا التعليق؟

en: Are you sure you want to delete this term? Any metadata for this term will remain but will not be visible unless this term is re-added.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا المصطلح؟ ستبقى أي بيانات وصفية لهذا المصطلح ولكن لن تكون مرئية ما لم يتم إعادة إضافة هذا المصطلح.

en: Assignment
ar: التكليف

en: Async Notifications
ar: إشعارات غير متزامنة

en: At least one post type must be selected
ar: يجب تحديد نوع مشاركة واحد على الأقل

en: Attach file
ar: إرفاق ملف

en: Aug
ar: أغسطس

en: Author | Authors
ar[0]: مؤلف
ar[1]: مؤلفون
ar[2]: مؤلفون
ar[3]: مؤلفون
ar[4]: مؤلفون
ar[5]: مؤلفون

en: Author of the revision
ar: مؤلف المراجعة

en: Author: %1$s (%2$s )
ar: المؤلف: %1$s (%2$s )

en: Authors
ar: المؤلفون

en: Authors of the content
ar: مؤلفو المحتوى

en: Authors of the parent page
ar: مؤلفو الصفحة الرئيسية

en: Auto-draft
ar: مسودة تلقائية

en: Available fields
ar: الحقول المتاحة

en: Blacklisted taxonomies for Notifications
ar: التصنيفات المحجوبة للإشعارات

en: Blog ID: %d
ar: معرف المدونة: %d

en: Blog:
ar: مدونة:

en: Body
ar: النص

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Card Data updated successfully.
ar: تم تحديث بيانات البطاقة بنجاح.

en: Categories
ar: فئات

en: Category | Categories
ar[0]: فئة
ar[1]: فئتين
ar[2]: 3 فئات
ar[3]: 4 فئات
ar[4]: 5 فئات
ar[5]: 6 فئات

en: Change
ar: تغيير

en: Changes saved!
ar: تم حفظ التغييرات!

en: Channels
ar: القنوات

en: Cheatin&#8217; uh?
ar: غشّ، أليس كذلك؟

en: Checkbox
ar: مربع اختيار

en: Checked
ar: محدد

en: Choose Post Types
ar: اختر أنواع المشاركات

en: Choose the channels where each workflow will send notifications to:
ar: اختر القنوات التي سيرسل إليها كل سير عمل الإشعارات:

en: Click here to read more about shortcode options...
ar: انقر هنا لقراءة المزيد حول خيارات الرموز القصيرة...

en: Click here to subscribe in iCal or Google Calendar
ar: انقر هنا للاشتراك في iCal أو تقويم Google

en: Click the "Add New" button to create new card data.
ar: انقر على زر "إضافة جديد" لإنشاء بيانات بطاقة جديدة.

en: Click the "Add New" button to create new columns.
ar: انقر على زر "إضافة جديدة" لإنشاء أعمدة جديدة.

en: Click the "Add New" button to create new filters.
ar: انقر على زر "إضافة جديدة" لإنشاء فلاتر جديدة.

en: Click to add
ar: انقر لإضافة

en: Click to delete the log file. Be careful, this operation can not be undone.
ar: انقر لحذف ملف السجل. كن حذرًا، هذه العملية لا يمكن التراجع عنها.

en: Click to start being notified on updates for this post
ar: انقر لبدء الإخطارات حول التحديثات لهذا المنشور

en: Click to stop being notified on updates for this post
ar: انقر لإيقاف الإشعارات حول التحديثات لهذا المنشور

en: Close
ar: إغلاق

en: Column Title
ar: عنوان العمود

en: Column updated successfully.
ar: تم تحديث العمود بنجاح.

en: Comment
ar: تعليق

en: Comment author name field:
ar: حقل اسم مؤلف التعليق:

en: Comment deleted successfully.
ar: تم حذف التعليق بنجاح.

en: Comment: %s (%d)
ar: تعليق: %s (%d)

en: Configure
ar: تكوين

en: Contact
ar: اتصل

en: Content
ar: المحتوى

en: Content Board
ar: لوحة المحتوى

en: Content Calendar
ar: تقويم المحتوى

en: Content Overview
ar: نظرة عامة على المحتوى

en: Content:
ar: المحتوى:

en: Copy to the clipboard
ar: نسخ إلى الحافظة

en: Create %s
ar: إنشاء %s

en: Created on
ar: تاريخ الإنشاء

en: Current week
ar: الأسبوع الحالي

en: Custom Columns
ar: أعمدة مخصصة

en: Custom Items
ar: عناصر مخصصة

en: Custom filters
ar: فلاتر مخصصة

en: Customize Card Data
ar: تخصيص بيانات البطاقة

en: Customize Columns
ar: تخصيص الأعمدة

en: Customize Filters
ar: تخصيص الفلاتر

en: Dashboard Note
ar: ملاحظة لوحة المعلومات

en: Dashboard Widgets
ar: أدوات التحكم في لوحة المعلومات

en: Date
ar: تاريخ

en: Days
ar: أيام

en: Debug
ar: تصحيح الأخطاء

en: Debug Log
ar: سجل التصحيح

en: Debug data
ar: بيانات التصحيح

en: Dec
ar: ديسمبر

en: Default Date
ar: تاريخ افتراضي

en: Default notification channels:
ar: قنوات الإشعار الافتراضية:

en: Default option
ar: الخيار الافتراضي

en: Default publish time for items created in the calendar
ar: وقت النشر الافتراضي للعناصر التي تم إنشاؤها في التقويم

en: Delete
ar: حذف

en: Delete All
ar: حذف الكل

en: Delete file
ar: حذف الملف

en: Description
ar: الوصف

en: Detailed documentation is also available on the plugin website.
ar: التوثيق المفصل متاح أيضًا على موقع الإضافة.

en: Disabled
ar: معطل

en: Disabled because add_post_type_support('%1$s', '%2$s') is included in a loaded file.
ar: معطل لأن add_post_type_support('%1$s', '%2$s') مضمنة في ملف تم تحميله.

en: Display Label
ar: تسمية العرض

en: Display Name
ar: اسم العرض

en: Documentation
ar: التوثيق

en: Does not equal (!=)
ar: لا يساوي (!=)

en: Download .ics file
ar: تحميل ملف .ics

en: Draft
ar: مسودة

en: Drag to change enabled card data order.
ar: اسحب لتغيير ترتيب بيانات البطاقة المفعلة.

en: Drag to change enabled columns order.
ar: اسحب لتغيير ترتيب الأعمدة المفعلة.

en: Drag to change enabled filters order.
ar: اسحب لتغيير ترتيب الفلاتر المفعلة.

en: Dropdown Option
ar: خيار منسدلة

en: Dropdown Select
ar: اختيار من القائمة المنسدلة

en: Duplicated notification threshold:
ar: عتبة إشعارات مكررة:

en: E-mails
ar: البريد الإلكتروني

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit Editorial Fields
ar: تعديل الحقول التحريرية

en: Edit Flow should not be used alongside PublishPress Planner. If you want to use PublishPress Planner, please complete Edit Flow data migration and then deactivate Edit Flow.
ar: لا ينبغي استخدام Edit Flow مع PublishPress Planner. إذا كنت ترغب في استخدام PublishPress Planner، يرجى إكمال ترحيل بيانات Edit Flow ثم تعطيل Edit Flow.

en: Edit Notification
ar: تحرير الإشعار

en: Edit this post
ar: تعديل هذا المنشور

en: Edit: %s
ar: تعديل: %s

en: Editorial Comment
ar: تعليق تحريرى

en: Editorial Comments
ar: تعليقات تحريرية

en: Editorial Fields
ar: حقول تحريرية

en: Editorial Notifications
ar: إشعارات تحريرية

en: Editorial fields order updated.
ar: تم تحديث ترتيب الحقول التحريرية.

en: Editorial fields term added.
ar: تمت إضافة مصطلح الحقول التحريرية.

en: Editorial fields term deleted.
ar: تم حذف مصطلح الحقول التحريرية.

en: Editorial fields term doesn't exist.
ar: مصطلح الحقول التحريرية غير موجود.

en: Editorial fields term updated.
ar: تم تحديث مصطلح الحقول التحريرية.

en: Editorial fields visibility changed.
ar: تم تغيير رؤية الحقول التحريرية.

en: Eight months
ar: ثمانية أشهر

en: Eleven months
ar: أحد عشر شهرًا

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Email from:
ar: البريد الإلكتروني من:

en: Enable Columns
ar: تفعيل الأعمدة

en: Enable Filters
ar: تمكين الفلاتر

en: Enable for these post types:
ar: تفعيل لأنواع المنشورات هذه:

en: Enable or Disable
ar: تفعيل أو تعطيل

en: Enable or Disable Content Board Card Data.
ar: تفعيل أو تعطيل بيانات بطاقة لوحة المحتوى.

en: Enable or Disable Content Board filter.
ar: تفعيل أو تعطيل فلتر لوحة المحتوى.

en: Enable or Disable Content Overview filter.
ar: تفعيل أو تعطيل فلتر نظرة عامة على المحتوى.

en: Enable or Disable Content Overview table column.
ar: تفعيل أو تعطيل عمود جدول نظرة عامة على المحتوى.

en: Enable or Disable Content calendar filter.
ar: تمكين أو تعطيل فلتر تقويم المحتوى.

en: Enable subscriptions in iCal or Google Calendar
ar: تفعيل الاشتراكات في iCal أو تقويم جوجل

en: Enabled
ar: مفعل

en: Enabled features
ar: الميزات المفعلة

en: End date
ar: تاريخ الانتهاء

en: Enhance the power of PublishPress Planner with the Pro version:
ar: تعزيز قوة PublishPress Planner مع النسخة الاحترافية:

en: Enter the dropdown option value and label. You can move options to change their order.
ar: أدخل قيمة خيار القائمة المنسدلة والتسمية. يمكنك نقل الخيارات لتغيير ترتيبها.

en: Enter users, roles, or email addresses that should receive notifications for this post.
ar: أدخل المستخدمين أو الأدوار أو عناوين البريد الإلكتروني التي ينبغي أن تتلقى إشعارات لهذا المنشور.

en: Equals (=)
ar: يساوي (=)

en: Error
ar: خطأ

en: Error adding term.
ar: خطأ في إضافة المصطلح.

en: Error deleting term.
ar: خطأ في حذف الشرط.

en: Error fetching post data.
ar: خطأ في جلب بيانات المنشور.

en: Error updating term.
ar: خطأ في تحديث المصطلح.

en: Error validating nonce. Please reload this page and try again.
ar: خطأ في التحقق من nonce. يرجى إعادة تحميل هذه الصفحة والمحاولة مرة أخرى.

en: Event: %s, Workflow ID: %s, Post ID: %s, User ID: %s
ar: الحدث: %s، معرف سير العمل: %s، معرف المقال: %s، معرف المستخدم: %s

en: Excerpt View
ar: عرض مقتطف

en: Existing Post is updated
ar: تم تحديث المنشور الحالي

en: Failed
ar: فشل

en: Fast, professional support
ar: دعم سريع واحترافي

en: Features
ar: الميزات

en: Feb
ar: فبراير

en: Feel free to select only the features you need.
ar: لا تتردد في اختيار الميزات التي تحتاجها فقط.

en: Field Type
ar: نوع الحقل

en: Field used for sorting the calendar items in a day cell
ar: الحقل المستخدم لفرز عناصر التقويم في خلية اليوم

en: File info
ar: معلومات الملف

en: Filter
ar: تصفية

en: Filter Title
ar: عنوان الفلتر

en: Filter reset successfully.
ar: تم إعادة تعيين الفلتر بنجاح.

en: Filter the content?
ar: تصفية المحتوى؟

en: Filter the list of users in the editorial meta to users in the selected roles.
ar: قم بتصفية قائمة المستخدمين في البيانات الوصفية التحريرية إلى المستخدمين في الأدوار المحددة.

en: Filter updated successfully.
ar: تم تحديث الفلتر بنجاح.

en: First Draft Date
ar: تاريخ المسودة الأولى

en: First Name
ar: الاسم الأول

en: Five months
ar: خمسة أشهر

en: Five months ago
ar: منذ خمسة أشهر

en: For Revisions integration on the Content Calendar, Overview and Content Board, please update %sPublishPress Revisions Pro%s.
ar: لدمج المراجعات في تقويم المحتوى، العرض ولوحة المحتوى، يرجى تحديث %sنشر برس مراجعات برو%s.

en: For Revisions integration on the Content Calendar, Overview and Content Board, please update %sPublishPress Revisions%s.
ar: لدمج المراجعات في تقويم المحتوى، العرض ولوحة المحتوى، يرجى تحديث %sنشر برس مراجعات%s.

en: For custom Revision Statuses, upgrade to %sPublishPress Statuses Pro%s.
ar: للحصول على حالات التعديل المخصصة، قم بالتحديث إلى %sPublishPress Statuses Pro%s.

en: For which content?
ar: لأي محتوى؟

en: Format
ar: تنسيق

en: Four months
ar: أربعة أشهر

en: Four months ago
ar: منذ أربعة أشهر

en: Four weeks
ar: أربعة أسابيع

en: Fri
ar: الجمعة

en: From date
ar: من التاريخ

en: Greater than (>)
ar: أكبر من (>)

en: Greater than or equals (>=)
ar: أكبر من أو يساوي (>=)

en: Group
ar: مجموعة

en: Groups
ar: المجموعات

en: Help
ar: مساعدة

en: Hide the %s last items
ar: اخفِ آخر %s عنصر

en: ID
ar: معرف

en: If enabled, this field will be available when adding new posts on the Content Calendar and Overview screen.
ar: إذا تم تمكينه، سيكون هذا الحقل متاحًا عند إضافة منشورات جديدة على شاشة تقويم المحتوى ونظرة عامة.

en: If you like %s please leave us a %s rating. Thank you!
ar: إذا أعجبك %s، يرجى ترك تقييم لنا %s. شكرًا لك!

en: If you need help or have a new feature request, let us know.
ar: إذا كنت بحاجة إلى مساعدة أو لديك طلب ميزة جديدة، فأخبرنا.

en: If you see any error or look for information regarding PublishPress, please don't hesitate to contact the support team. E-mail us:
ar: إذا كنت ترى أي خطأ أو تبحث عن معلومات حول نشر برس، يرجى عدم التردد في الاتصال بفريق الدعم. راسلنا عبر البريد الإلكتروني:

en: Inbuilt Card Data
ar: بيانات البطاقة المدمجة

en: Inbuilt Columns
ar: أعمدة مدمجة

en: Inbuilt filters
ar: فلاتر مدمجة

en: Indicate the select type.
ar: حدد نوع الاختيار.

en: Indicate the type of editorial fields.
ar: حدد نوع الحقول التحريرية.

en: Initializing the calendar. Please wait...
ar: جارٍ تهيئة التقويم. يرجى الانتظار...

en: Integrate with the The Events Calendar plugin
ar: التكامل مع ملحق تقويم الأحداث

en: Integration with SEO plugins
ar: تكامل مع إضافات تحسين محركات البحث

en: Invalid Publish Date supplied.
ar: تم توفير تاريخ نشر غير صالح.

en: Invalid Status supplied.
ar: تم توفير حالة غير صالحة.

en: Invalid action nonce.
ar: رمز الأمان للعملية غير صالح.

en: Invalid channel for the notification
ar: قناة غير صالحة للإشعار

en: Invalid comment data
ar: بيانات التعليق غير صالحة

en: Invalid date
ar: تاريخ غير صالح

en: Invalid form request.
ar: طلب نموذج غير صالح.

en: Invalid input
ar: مدخل غير صالح

en: Invalid nonce
ar: رمز غير صالح

en: Invalid receiver for the notification
ar: مستقبل غير صالح للإشعار

en: It seems like it is taking too long. Please, try reloading the page again and check the browser console looking for errors.
ar: يبدو أن الأمر يستغرق وقتاً طويلاً. يرجى محاولة إعادة تحميل الصفحة مرة أخرى والتحقق من وحدة التحكم في المتصفح بحثاً عن الأخطاء.

en: Item moved to the trash. | %d items moved to the trash.
ar[0]: تم نقل العنصر إلى سلة المهملات.
ar[1]: %d عناصر تم نقلها إلى سلة المهملات.
ar[2]: تم نقل العنصر إلى سلة المهملات.
ar[3]: %d عناصر تم نقلها إلى سلة المهملات.
ar[4]: تم نقل العنصر إلى سلة المهملات.
ar[5]: %d عناصر تم نقلها إلى سلة المهملات.

en: Item restored from the Trash. | %d items restored from the Trash.
ar[0]: تم استعادة العنصر من سلة المهملات.
ar[1]: %d عناصر تم استعادتها من سلة المهملات.
ar[2]: تم استعادة العنصر من سلة المهملات.
ar[3]: %d عناصر تم استعادتها من سلة المهملات.
ar[4]: تم استعادة العنصر من سلة المهملات.
ar[5]: %d عناصر تم استعادتها من سلة المهملات.

en: Jan
ar: يناير

en: Jul
ar: يوليو

en: Jun
ar: يونيو

en: Last Modified
ar: آخر تعديل

en: Last Name
ar: اسم العائلة

en: Less than (<)
ar: أقل من (<)

en: Less than or equals (<=)
ar: أقل من أو يساوي (<=)

en: Like/Contains
ar: مثل/يتضمن

en: Loading item...
ar: جاري تحميل العنصر...

en: Loading...
ar: جاري التحميل...

en: Location
ar: الموقع

en: Log File
ar: ملف السجل

en: Log content
ar: محتوى السجل

en: Log file not found.
ar: لم يتم العثور على ملف السجل.

en: Mar
ar: مارس

en: Max visible posts per date
ar: أقصى عدد مرئي من المشاركات لكل تاريخ

en: Maximum number of posts to display
ar: أقصى عدد من المنشورات للعرض

en: May
ar: مايو

en: Me Mode
ar: وضع أنا

en: Message
ar: رسالة

en: Meta Value
ar: قيمة البيانات الوصفية

en: Meta fields
ar: حقول التعريف

en: Metadata name conflicts with existing term. Please choose another.
ar: يتعارض اسم البيانات الوصفية مع مصطلح موجود. يرجى اختيار آخر.

en: Modals so you can edit posts without changing screen
ar: نوافذ منبثقة يمكنك من خلالها تعديل المنشورات دون تغيير الشاشة

en: Modified on
ar: تاريخ التعديل

en: Mon
ar: الاثنين

en: Months
ar: أشهر

en: Move posts here to change their status
ar: قم بنقل المنشورات إلى هنا لتغيير حالتها

en: Move this item to the Trash
ar: نقل هذه العنصر إلى سلة المهملات

en: Moving the item...
ar: جاري نقل العنصر...

en: Multiple Select
ar: اختيار متعدد

en: Muted
ar: كتم الصوت

en: My Content Notifications
ar: إشعارات محتواي

en: Name
ar: الاسم

en: Name already in use. Please choose another.
ar: الاسم مستخدم بالفعل. يرجى اختيار آخر.

en: Name cannot exceed 200 characters. Please try a shorter name.
ar: لا يمكن أن يتجاوز الاسم 200 حرف. يرجى تجربة اسم أقصر.

en: Name conflicts with existing term. Please choose another.
ar: يتعارض الاسم مع مصطلح موجود. يرجى اختيار آخر.

en: Name conflicts with slug for another term. Please choose something else.
ar: يتعارض الاسم مع الشريحة لمصطلح آخر. يرجى اختيار شيء آخر.

en: Need PublishPress Planner Support?
ar: تحتاج إلى دعم PublishPress Planner؟

en: New
ar: جديد

en: New Editorial Fields
ar: حقول تحريرية جديدة

en: New Post
ar: منشور جديد

en: New Post is Published
ar: تم نشر منشور جديد

en: New Post is created in Draft status
ar: تم إنشاء منشور جديد في حالة المسودة

en: New post status: %s
ar: حالة المنشور الجديدة: %s

en: New status
ar: الحالة الجديدة

en: Next Post
ar: المنشور التالي

en: Nickname
ar: اسم مستعار

en: Nine months
ar: تسعة أشهر

en: No
ar: لا

en: No active notifications found for this %s.
ar: لم يتم العثور على إشعارات نشطة لهذا %s.

en: No date supplied.
ar: لم يتم توفير تاريخ.

en: No editorial comments.
ar: لا توجد تعليقات تحريرية.

en: No editorial fields available.
ar: لا توجد حقول تحريرية متاحة.

en: No editorial fields found.
ar: لم يتم العثور على حقول تحرير.

en: No enough permissions
ar: لا توجد أذونات كافية

en: No notification found
ar: لم يتم العثور على إشعار

en: No notifications found.
ar: لم يتم العثور على إشعارات.

en: No results found
ar: لم يتم العثور على نتائج

en: No terms
ar: لا توجد مصطلحات

en: No workflows found.
ar: لم يتم العثور على سير العمل.

en: Nonce check failed. Please ensure you're supposed to be adding editorial comments.
ar: فشل التحقق من نونسي. يرجى التأكد من أنك من المفترض أن تضيف تعليقات تحريرية.

en: Nonce check failed. Please ensure you're supposed to be editing editorial comments.
ar: فشل التحقق من نونسي. يرجى التأكد من أنك من المفترض أن تعدل التعليقات التحريرية.

en: None
ar: لا شيء

en: Not Exists/Empty
ar: غير موجود/فارغ

en: Not Like
ar: ليس مثل

en: Not filtered
ar: لم يتم تصفيته

en: Not set
ar: غير محدد

en: Notepad
ar: دفتر الملاحظات

en: Notification
ar: إشعار

en: Notification Group
ar: مجموعة الإشعارات

en: Notification Groups
ar: مجموعات الإشعارات

en: Notification log not found
ar: سجل الإشعارات غير موجود

en: Notification workflow draft updated.
ar: تم تحديث مسودة سير عمل الإخطار.

en: Notification workflow published.
ar: تم نشر سير عمل الإخطار.

en: Notification workflow saved.
ar: تم حفظ سير عمل الإخطار.

en: Notification workflow scheduled for: %s.
ar: تم جدولة سير عمل الإخطار لـ: %s.

en: Notification workflow submitted.
ar: تم تقديم سير عمل الإخطار.

en: Notification workflow updated.
ar: تم تحديث سير عمل الإخطار.

en: Notifications
ar: الإشعارات

en: Notifications Log
ar: سجل الإشعارات

en: Notify Email
ar: إخطار البريد الإلكتروني

en: Notify Emails
ar: إخطار رسائل البريد الإلكتروني

en: Notify Role
ar: إخطار الدور

en: Notify Roles
ar: إخطار الأدوار

en: Notify User
ar: إخطار المستخدم

en: Notify Users
ar: إخطار المستخدمين

en: Notify me
ar: أخطاري

en: Notify on editorial comments
ar: إشعار بالتعليقات التحريرية

en: Nov
ar: نوفمبر

en: Number
ar: رقم

en: Oct
ar: أكتوبر

en: Old post status: %s
ar: حالة المنشور القديمة: %s

en: On each shortcode, you can select one or more fields. If more than one, they will be displayed separated by ", ".
ar: في كل رمز قصير، يمكنك اختيار حقل واحد أو أكثر. إذا كان أكثر من واحد، سيتم عرضها مفصولة بـ "، ".

en: One month
ar: شهر واحد

en: One month ago
ar: منذ شهر

en: One week
ar: أسبوع واحد

en: Only editable posts will be moveable.
ar: فقط المنشورات القابلة للتعديل ستكون قابلة للنقل.

en: Options
ar: خيارات

en: Overview
ar: نظرة عامة

en: Paragraph
ar: فقرة

en: Parent Page Authors
ar: مؤلفو الصفحة الأصلية

en: Passed
ar: نجح

en: Path
ar: المسار

en: Pending Review
ar: بانتظار المراجعة

en: Period
ar: الفترة

en: Permission Groups
ar: مجموعات الأذونات

en: Planner
ar: المنظم

en: Please correct your form errors below and try again.
ar: يرجى تصحيح أخطاء النموذج أدناه وحاول مرة أخرى.

en: Please enter a comment
ar: يرجى إدخال تعليق

en: Please enter a comment.
ar: يرجى إدخال تعليق.

en: Please enter a name for the editorial fields
ar: يرجى إدخال اسم للحقول التحريرية

en: Please enter a name for the editorial fields.
ar: يرجى إدخال اسم للحقول التحريرية.

en: Please enter a slug for the editorial fields.
ar: يرجى إدخال شريحة للحقول التحريرية.

en: Please enter a valid, non-numeric name for the editorial fields.
ar: يرجى إدخال اسم صالح وغير رقمي للحقول التحريرية.

en: Please select a valid metadata type.
ar: يرجى اختيار نوع بيانات وصفية صالح.

en: Please select at least one event
ar: يرجى تحديد حدث واحد على الأقل

en: Please, wait! Loading the form fields...
ar: يرجى الانتظار! جاري تحميل حقول النموذج...

en: Popular Editorial Fields
ar: الحقول التحريرية الشائعة

en: Position
ar: الموقع

en: Post
ar: منشور

en: Post Date
ar: تاريخ المنشور

en: Post ID: %d
ar: معرف المنشور: %d

en: Post Status
ar: حالة المنشور

en: Post Status Widget
ar: أداة حالة المشاركة

en: Post Type
ar: نوع المنشور

en: Post Types
ar: أنواع المنشورات

en: Post could not be created
ar: لم يتمكن من إنشاء المنشور

en: Post created successfully
ar: تم إنشاء المنشور بنجاح

en: Post date updated.
ar: تاريخ المقال تم تحديثه.

en: Post does not exist
ar: المشاركة غير موجودة

en: Post moved to the trash. | %d posts moved to the trash.
ar[0]: تم نقل المنشور إلى المهملات.
ar[1]: تم نقل %d منشور إلى المهملات.

en: Post not found
ar: المشاركة غير موجودة

en: Post restored from the Trash. | %d posts restored from the Trash.
ar[0]: تم استعادة المنشور من المهملات.
ar[1]: تم استعادة %d منشور من المهملات.

en: Post status updated.
ar: حالة المقال تم تحديثها.

en: Post type
ar: نوع المنشور

en: Post type not found
ar: نوع المنشور غير موجود

en: Post type:
ar: نوع المنشور:

en: Post type: %s
ar: نوع المنشور: %s

en: Post types to show
ar: أنواع المنشورات للعرض

en: Post types to show:
ar: أنواع المنشورات للعرض:

en: Posts at a Glance
ar: المشاركات في لمحة

en: Posts publish time format
ar: تنسيق وقت نشر المشاركات

en: Preview
ar: معاينة

en: Preview &#8220;%s&#8221;
ar: معاينة &#8220;%s&#8221;

en: Previous Post
ar: المنشور السابق

en: Previous status
ar: الحالة السابقة

en: Print
ar: طباعة

en: Private
ar: خاص

en: Publish Date
ar: تاريخ النشر

en: Publish Time
ar: وقت النشر

en: Publish on
ar: نشر في

en: PublishPress Debug Log
ar: سجل تصحيح الأخطاء PublishPress

en: PublishPress Planner
ar: نظام تخطيط PublishPress

en: PublishPress Planner helps you plan and publish content inside WordPress. Features include a content calendar, kanban board, and notifications.
ar: يساعدك نشر برس بلانر في تخطيط ونشر المحتوى داخل ووردبريس. تشمل الميزات تقويم المحتوى، لوحة كانبان، والإشعارات.

en: PublishPress Planner tried to load multiple times. Please, deactivate and remove other instances of PublishPress, specially if you are using PublishPress Pro.
ar: حاول PublishPress Planner تحميل عدة مرات. يرجى تعطيل وإزالة النسخ الأخرى من PublishPress، خاصة إذا كنت تستخدم PublishPress Pro.

en: PublishPress Revisions integration
ar: تكامل PublishPress Revisions

en: PublishPress Settings
ar: إعدادات PublishPress

en: Published
ar: تم النشر

en: Publishing Time
ar: وقت النشر

en: Receiver
ar: المستلم

en: Regenerate calendar feed secret
ar: إعادة توليد سر تغذية التقويم

en: Register editorial fields for these post types:
ar: سجل حقول التحرير لأنواع المنشورات هذه:

en: Remove
ar: إزالة

en: Remove PublishPress ads and branding
ar: إزالة إعلانات وعلامة PublishPress

en: Reorder
ar: إعادة ترتيب

en: Reorder Columns
ar: إعادة ترتيب الأعمدة

en: Reorder Filters
ar: إعادة ترتيب الفلاتر

en: Reply
ar: رد

en: Reply to this comment
ar: رد على هذا التعليق

en: Reply: %s
ar: رد: %s

en: Request Support
ar: طلب دعم

en: Reschedule
ar: إعادة جدولة

en: Reset
ar: إعادة تعيين

en: Reset Filters
ar: إعادة تعيين الفلاتر

en: Reviews
ar: المراجعات

en: Revision Author
ar: مؤلف المراجعة

en: Revision Status
ar: حالة المراجعة

en: Role
ar: دور

en: Roles
ar: الأدوار

en: Sat
ar: السبت

en: Save
ar: حفظ

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Save and edit
ar: احفظ وحرر

en: Saving...
ar: جاري الحفظ...

en: Scheduled
ar: مجدول

en: Scheduled for %d receivers. Click here to display them.
ar: مجدول لـ %d مستلمين. انقر هنا لعرضهم.

en: Search
ar: بحث

en: Search Comments
ar: البحث عن التعليقات

en: Search Editorial Fields
ar: بحث في الحقول التحريرية

en: Search Metakey
ar: البحث عن الكلمة الرئيسية

en: Search Notifications
ar: بحث عن الإشعارات

en: Search box
ar: صندوق البحث

en: Search results for &#8220;%s&#8221;
ar: نتائج البحث لـ &#8220;%s&#8221;

en: Select %s
ar: اختر %s

en: Select Metakey
ar: اختر مفتاح الميتا

en: Select Type
ar: اختر النوع

en: Select at least one option for each section.
ar: يرجى اختيار خيار واحد على الأقل لكل قسم.

en: Select option...
ar: اختر خيار...

en: Select roles...
ar: اختر الأدوار...

en: Send reminder notifications
ar: إرسال إشعارات التذكير

en: Sending content...
ar: جاري إرسال المحتوى...

en: Sent
ar: تم الإرسال

en: Sep
ar: سبتمبر

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Settings updated successfully.
ar: تم تحديث الإعدادات بنجاح.

en: Seven months
ar: سبعة أشهر

en: Show %s more
ar: عرض %s المزيد

en: Show Revision
ar: عرض المراجعة

en: Show active notifications
ar: عرض الإشعارات النشطة

en: Show content from
ar: عرض المحتوى من

en: Show on Content Calendar and Overview form
ar: عرض في تقويم المحتوى ونموذج النظرة العامة

en: Show on Post Types screen
ar: عرض في شاشة أنواع المنشورات

en: Show the "Notify me" and "Stop notifying me" links for these post types:
ar: اعرض روابط "أعلمني" و "أوقف الإشعارات" لأنواع المنشورات هذه:

en: Show today's date in the first row
ar: عرض تاريخ اليوم في الصف الأول

en: Single Select
ar: اختيار فردي

en: Site Administrator
ar: مدير الموقع

en: Six months
ar: ستة أشهر

en: Six months ago
ar: منذ ستة أشهر

en: Size
ar: الحجم

en: Skip current user
ar: تخطي المستخدم الحالي

en: Skip notifications for the user who triggered the action
ar: تخطي الإشعارات للمستخدم الذي قام بتفعيل الإجراء

en: Skipped
ar: تم تخطيه

en: Slack integration for notifications
ar: تكامل Slack للإشعارات

en: Slug
ar: الرابط الدائم

en: Slug already in use. Please choose another.
ar: الشريحة مستخدمة بالفعل. يرجى اختيار أخرى.

en: Sorry! You're not subscribed to any posts!
ar: عذراً! أنت غير مشترك في أي مشاركات!

en: Sorry, you can't delete this editorial comment because it has some replies.
ar: عذراً، لا يمكنك حذف هذا التعليق التحريري لأنه يحتوي على بعض الردود.

en: Sorry, you don't have the privileges to add editorial comments. Please talk to your Administrator.
ar: عذراً، ليس لديك الصلاحيات لإضافة تعليقات تحريرية. يرجى التحدث مع المسؤول الخاص بك.

en: Sorry, you don't have the privileges to delete this editorial comment. Please talk to your Administrator.
ar: عذرًا، لا تملك الصلاحيات لحذف هذا التعليق التحريري. يرجى التحدث مع المسؤول لديك.

en: Sorry, you don't have the privileges to edit editorial comments. Please talk to your Administrator.
ar: عذرًا، لا تملك الصلاحيات لتعديل التعليقات التحريرية. يرجى التحدث مع المسؤول لديك.

en: Sorry, you don't have the privileges to edit this editorial comment. Please talk to your Administrator.
ar: عذرًا، لا تملك الصلاحيات لتعديل هذه التعليق التحريري. يرجى التحدث مع المسؤول لديك.

en: Start Date
ar: تاريخ البدء

en: Start date
ar: تاريخ البدء

en: Status
ar: الحالة

en: Status was changed for %1$s #%2$s "%3$s" by %4$s %5$s
ar: تم تغيير الحالة لـ %1$s #%2$s "%3$s" بواسطة %4$s %5$s

en: Statuses to display publish time
ar: الحالات لعرض وقت النشر

en: Stop notifying me
ar: أوقف إخطاري

en: Subject
ar: الموضوع

en: Subject:
ar: الموضوع:

en: Submit
ar: إرسال

en: Submitted on
ar: تم الإرسال في

en: Subscribe in iCal or Google Calendar
ar: اشترك في iCal أو تقويم جوجل

en: Success
ar: نجاح

en: Sun
ar: الأحد

en: Tag | Tags
ar[0]: علامة
ar[1]: علامات
ar[2]: علامات
ar[3]: علامات
ar[4]: علامات
ar[5]: علامات

en: Tags
ar: علامات

en: Taxonomies
ar: التصنيفات

en: Taxonomy
ar: التصنيف

en: Taxonomy not set.
ar: لم يتم تعيين التصنيف.

en: Ten months
ar: عشرة أشهر

en: Terms
ar: المصطلحات

en: Terms not set.
ar: الشروط غير محددة.

en: Text
ar: نص

en: The "slug" is the URL-friendly version of the name. It is usually all lowercase and contains only letters, numbers, and hyphens.
ar: إن "slug" هو النسخة الصديقة لعنوان URL من الاسم. عادة ما تكون جميعها بحروف صغيرة وتحتوي على أحرف وأرقام وشرطات فقط.

en: The Events Calendar Integration
ar: تكامل تقويم الأحداث

en: The description can be used to communicate with your team about what the field is for.
ar: يمكن استخدام الوصف للتواصل مع فريقك حول ما هو الغرض من الحقل.

en: The description can be used to communicate with your team about what the metadata is for.
ar: يمكن استخدام الوصف للتواصل مع فريقك حول ما هو الغرض من البيانات الوصفية.

en: The field type cannot be changed once created.
ar: لا يمكن تغيير نوع الحقل بمجرد إنشائه.

en: The name is for labeling the editorial fields.
ar: الاسم يستخدم لتسمية حقول التحرير.

en: The notification was set as "Scheduled" but the cron task is not found
ar: تم تعيين الإشعار كـ "مجدول" ولكن مهمة الكرون غير موجودة

en: The notifications module will need to be enabled for this widget to display.
ar: سيحتاج وحدة الإشعارات إلى التفعيل ليتم عرض هذه الأداة.

en: The parent log was deleted or probably rescheduled
ar: تم حذف السجل الرئيسي أو ربما تم إعادة جدولة

en: The selected post type is not enabled for the calendar.
ar: نوع المنشور المحدد غير مفعل للتقويم.

en: The selected user doesn't have enough permissions to be set as the post author.
ar: المستخدم المحدد ليس لديه الأذونات الكافية ليتم تعيينه ككاتب المنشور.

en: The slug cannot be changed once the term has been created.
ar: لا يمكن تغيير الرابط الدائم بمجرد إنشاء الشرط.

en: There are no PublishPress modules registered
ar: لا توجد وحدات PublishPress مسجلة

en: There are no posts in the range or filter specified.
ar: لا توجد منشورات في النطاق أو الفلتر المحدد.

en: There was a problem of some sort. Try again or contact your administrator.
ar: كانت هناك مشكلة من نوع ما. حاول مرة أخرى أو اتصل بالمسؤول الخاص بك.

en: There was an error updating the post. Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء تحديث المقال. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: This action was taken on %1$s at %2$s %3$s
ar: تم اتخاذ هذا الإجراء في %1$s في %2$s %3$s

en: This comment can't be deleted because it has one or more replies. Before deleting it make sure to delete all the replies first.
ar: لا يمكن حذف هذا التعليق لأنه يحتوي على رد واحد أو أكثر. قبل حذفه، تأكد من حذف جميع الردود أولاً.

en: This editorial fields type is not yet supported.
ar: هذا النوع من حقول التحرير غير مدعوم بعد.

en: This email was sent %s.
ar: تم إرسال هذا البريد الإلكتروني %s.

en: This field will be available for these post types.
ar: سيكون هذا الحقل متاحًا لهذه الأنواع من المنشورات.

en: This field will be viewable on the overview screens for these post types.
ar: سيكون هذا الحقل مرئيًا على الشاشات العامة لهذه الأنواع من المنشورات.

en: This is a preview of the scheduled message. The content can still change until the notification is sent.
ar: هذه معاينة للرسالة المجدولة. لا يزال يمكن أن يتغير المحتوى حتى يتم إرسال الإشعار.

en: This is the default publish date from today for posts moving to the Scheduled status.
ar: هذا هو تاريخ النشر الافتراضي من اليوم للمنشورات التي تنتقل إلى حالة المجدولة.

en: This notification is very similar to another one sent less than %d minutes ago for the same receiver
ar: هذا الإشعار مشابه جدًا لإشعار آخر تم إرساله قبل أقل من %d دقيقة لنفس المستلم

en: This post was last updated on
ar: تم تحديث هذه المشاركة آخر مرة في

en: This will prevent too many notifications being sent for the same or similar events. Set this to a higher number if you are receiving duplicate emails.
ar: سيؤدي هذا إلى منع إرسال الكثير من الإشعارات لنفس الأحداث أو الأحداث المماثلة. قم بضبط هذا على رقم أعلى إذا كنت تتلقى رسائل بريد إلكتروني مكررة.

en: This won't have any effect unless you have at least one workflow targeting the "Users who selected "Notify me" for the content" option.
ar: لن يكون لهذا أي تأثير ما لم يكن لديك على الأقل سير عمل واحد يستهدف خيار "المستخدمون الذين اختاروا "أعلمني" للمحتوى".

en: Three months
ar: ثلاثة أشهر

en: Three months ago
ar: منذ ثلاثة أشهر

en: Three weeks
ar: ثلاثة أسابيع

en: Thu
ar: الخميس

en: Title
ar: العنوان

en: Title: %s
ar: العنوان: %s

en: To date
ar: إلى التاريخ

en: To refine your workflow with custom Post Statuses, install the %sPublishPress Statuses%s plugin.
ar: لتنقيح سير عملك مع حالات المنشور المخصصة، قم بتثبيت مكون %sنشر برس حالات%s.

en: Today
ar: اليوم

en: Trash
ar: سلة المهملات

en: Tue
ar: الثلاثاء

en: Twelve months
ar: اثنا عشر شهرًا

en: Two months
ar: شهران

en: Two months ago
ar: منذ شهرين

en: Two weeks
ar: أسبوعان

en: Type
ar: النوع

en: Undefined error found
ar: تم العثور على خطأ غير محدد

en: Undo
ar: تراجع

en: Unpublished Content
ar: محتوى غير منشور

en: Untitled
ar: بدون عنوان

en: Update Editorial Fields
ar: تحديث الحقول التحريرية

en: Update Editorial fields term
ar: تحديث مصطلحات الحقول التحريرية

en: Update Note
ar: تحديث الملاحظة

en: Updating the post date dynamically doesn't work for published content. Please <a href='%s'>edit the post</a>.
ar: تحديث تاريخ المنشور ديناميكياً لا يعمل للمحتوى المنشور. يرجى <a href='%s'>تحرير المنشور</a>.

en: Upgrade to Pro
ar: ترقية إلى النسخة الاحترافية

en: Upgrade to PublishPress Planner Pro
ar: ترقية إلى PublishPress Planner Pro

en: Use post meta in notifications
ar: استخدام بيانات الميتا في الإشعارات

en: User
ar: مستخدم

en: User Url
ar: رابط المستخدم

en: User making changes or comments
ar: المستخدم الذي يقوم بإجراء التغييرات أو التعليقات

en: User role
ar: دور المستخدم

en: User: %s (%d)
ar: المستخدم: %s (%d)

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Users
ar: المستخدمون

en: Users who selected "Notify me" for the content
ar: المستخدمون الذين اختاروا "أعلمني" للمحتوى

en: View
ar: عرض

en: View &#8220;%s&#8221;
ar: عرض &#8220;%s&#8221;

en: View &#8220;%s&#8221; on Google Maps
ar: عرض &#8220;%s&#8221; على خرائط جوجل

en: View Knowledge Base
ar: عرض قاعدة المعرفة

en: View: %s
ar: عرض: %s

en: Warning
ar: تحذير

en: Wed
ar: الأربعاء

en: Weeks
ar: أسابيع

en: What the post needs to cover.
ar: ما يجب أن تغطيه المنشور.

en: What to say?
ar: ماذا تقول؟

en: When an editorial comment is added
ar: عند إضافة تعليق تحرير

en: When taxonomy is updated
ar: عندما يتم تحديث التصنيف

en: When the content is moved to a new status
ar: عندما يتم نقل المحتوى إلى حالة جديدة

en: When the content is updated
ar: عندما يتم تحديث المحتوى

en: When the first draft needs to be ready.
ar: عندما يجب أن تكون المسودة الأولى جاهزة.

en: When the status is changed
ar: عند تغيير الحالة

en: When to notify?
ar: متى يجب الإخطار؟

en: Who to notify?
ar: من يجب إخطارهم؟

en: Widget Options
ar: خيارات الأداة

en: WordPress Scheduler
ar: جدول أعمال ووردبريس

en: Workflow
ar: سير العمل

en: Workflow Settings
ar: إعدادات سير العمل

en: Workflow has users enrolled
ar: تم تسجيل مستخدمين في سير العمل

en: Workflow: %s
ar: سير العمل: %s

en: Workflows
ar: سير العمل

en: Years
ar: سنوات

en: Yes
ar: نعم

en: You are receiving this email because you are subscribed to "%s".
ar: أنت تتلقى هذا البريد الإلكتروني لأنك مشترك في "%s".

en: You can add dynamic information to the Subject or Body text using the following shortcodes:
ar: يمكنك إضافة معلومات ديناميكية إلى النص في الموضوع أو الجسم باستخدام الرموز القصيرة التالية:

en: You can add editorial comments to a post once you've saved it for the first time.
ar: يمكنك إضافة تعليقات تحريرية إلى المنشور بمجرد حفظه للمرة الأولى.

en: You can see all editorial comments on this %s here:
ar: يمكنك رؤية جميع التعليقات التحريرية على هذا %s هنا:

en: You do not have any editorial fields enabled
ar: ليس لديك أي حقول تحريرية مفعلة

en: You do not have any public taxonomies
ar: ليس لديك أي تصنيفات عامة

en: You do not have necessary permissions to complete this action.
ar: ليس لديك الأذونات اللازمة لإكمال هذا الإجراء.

en: You do not have permission to add new %s
ar: ليس لديك إذن لإضافة %s جديدة

en: You do not have permission to edit selected post.
ar: ليس لديك إذن لتحرير المنشور المحدد.

en: You do not have permission to move post to selected post status.
ar: ليس لديك إذن لنقل المنشور إلى حالة المنشور المحددة.

en: You do not have permission to move post to this status
ar: ليس لديك إذن لنقل المنشور إلى هذه الحالة

en: You don't have any notifications
ar: ليس لديك أي إشعارات

en: You're using PublishPress Planner Free. The Pro version has more features and support. %sUpgrade to Pro%s
ar: أنت تستخدم نشر برس بلانر المجاني. تحتوي النسخة الاحترافية على المزيد من الميزات والدعم. %sترقية إلى النسخة الاحترافية%s

en: [%1$s] %2$s Published: "%3$s"
ar: [%1$s] تم نشر %2$s: "%3$s"

en: [%1$s] %2$s Restored (from Trash ): "%3$s"
ar: [%1$s] تم استعادة %2$s (من سلة المهملات): "%3$s"

en: [%1$s] %2$s Status Changed for "%3$s"
ar: [%1$s] %2$s تغير الحالة لـ "%3$s"

en: [%1$s] %2$s Trashed: "%3$s"
ar: [%1$s] تم نقل %2$s إلى سلة المهملات: "%3$s"

en: [%1$s] %2$s Unpublished: "%3$s"
ar: [%1$s] %2$s غير منشور: "%3$s"

en: [%1$s] New %2$s Created: "%3$s"
ar: [%1$s] تم إنشاء %2$s جديد: "%3$s"

en: [%1$s] New Editorial Comment: "%2$s"
ar: [%1$s] تعليق تحريري جديد: "%2$s"

en: asynchronous
ar: غير متزامن

en: by
ar: بواسطة

en: edit
ar: تعديل

en: email
ar: البريد الإلكتروني

en: field
ar: حقل

en: for
ar: لـ

en: group %d: %s
ar: المجموعة %d: %s

en: iCal secret key regenerated. Please inform all users they will need to resubscribe.
ar: تم تجديد مفتاح iCal السري. يرجى إبلاغ جميع المستخدمين أنهم سيحتاجون إلى إعادة الاشتراك.

en: minutes
ar: دقائق

en: role:%s
ar: الدور: %s

en: said on %1$s at %2$s
ar: قال في %1$s في %2$s

en: settings
ar: الإعدادات

en: shortcode
ar: رمز قصير

en: synchronous
ar: متزامن

[ctx: taxonomy general name]
en: Editorial Field
ar: مجال التحرير

[ctx: taxonomy singular name]
en: Editorial Field
ar: حقل تحرير

en: to
ar: إلى

en: user
ar: مستخدم
