WebTotem Security - en to ru translation catalogue (871 entries)

en: Asia
ru: Азия

en: Europe
ru: Европа

en: Africa
ru: Африка

en: Oceania
ru: Океания

en: Americas
ru: Америка

en: countries blocked from
ru: стран заблокировано в регионе

en: Select all
ru: Выбрать все

en: Attack from
ru: Атаки из

en: Sunday
ru: Воскресение

en: Monday
ru: Понедельник

en: Tuesday
ru: Вторник

en: Wednesday
ru: Среда

en: Thursday
ru: Четрерг

en: Friday
ru: Пятница

en: Saturday
ru: Суббота

en: Jan
ru: Янв

en: Feb
ru: Фев

en: Mar
ru: Мар

en: Apr
ru: Апр

en: May
ru: Май

en: Jun
ru: Июн

en: Jul
ru: Июл

en: Aug
ru: Авг

en: Sep
ru: Окт

en: Oct
ru: Ноя

en: Nov
ru: Нов

en: Dec
ru: Дек

en: January
ru: Январь

en: February
ru: Февраль

en: March
ru: Март

en: April
ru: Апрель

en: June
ru: Июнь

en: July
ru: Июль

en: August
ru: Август

en: September
ru: Сентябрь

en: October
ru: Октябрь

en: November
ru: Ноябрь

en: December
ru: Декабрь

en: Year
ru: Год

en: Hour
ru: Час

en: Minute
ru: Минута

en: Authorization failed. The server may be temporarily unavailable
ru: Не удалось авторизоваться. Возможно, сервер временно недоступен

en: Failed to add the site to the WebTotem platform.
ru: Не удалось добавить сайт на платформу WebTotem .

en: There are no permissions to write to the root directory
ru: Нет разрешений на запись в корневой каталог

en: Agent manager have been successfully installed
ru: Менеджер агентов успешно установлен

en: Check %s folder's write permission.
ru: Проверьте разрешение на запись в папку %s.

en:  Read more <a href="%s" target="_blank">here</a>.
ru:  Прочитать подробнее можно <a href="%s" target="_blank">здесь</a>.

en: Error generating the agent manager file.
ru: Ошибка при создании файла менеджера агентов.

en: WP FileSystem path error
ru: Ошибка пути WP FileSystem

en: Could not download file.
ru: Не удалось скачать файл.

en: API: Response body is empty.
ru: API: пустое тело ответа .

en: Some scanning data for %s may be deleted.
ru: Некоторые данные для %s могут быть удалены.

en: Are you sure you want to change the API key?
ru: Вы уверены, что хотите изменить ключ API?

en: Do you really want to update the plugin?
ru: Вы действительно хотите обновить плагин?

en: File %s was deleted
ru: Файл %s был удален

en: %dh %dm
ru: %dч %dm

en: Report generation error
ru: Ошибка формирования отчета

en: The report was successfully generated
ru: Отчет успешно сформирован

en: It is not possible to make changes because the agents are not installed.
ru: Внести изменения невозможно, так как агенты не установлены.

en: Your changes have been applied successfully.
ru: Ваши изменения были успешно применены.

en: Your changes have not been applied.
ru: Ваши изменения не были применены.

en: The field is required.
ru: Это поле обязательно для заполнения.

en: Please specify a value from %s to %s.
ru: Пожалуйста укажите значение от %s до %s.

en: Invalid field length.
ru: Недопустимая длина поля.

en: Please check your keys and try again.
ru: Проверьте ваши ключи и попробуйте еще раз.

en: Please make sure that no other recaptcha is used on your site. Otherwise, there may be a conflict that will cause problems when logging into the admin panel.
ru: Пожалуйста, убедитесь что на вашем сайте не используется другая recaptcha. В противном случае может возникнуть конфликт, который повлечет за собой проблемы при входе в админ панель.

en: Please make sure that no other 2FA is used on your site. Otherwise, there may be a conflict that will cause problems when logging into the admin panel.
ru: Пожалуйста, убедитесь что на вашем сайте не используется другая двухфакторная авторизация. В противном случае может возникнуть конфликт, который повлечет за собой проблемы при входе в админ панель.

en: The IP address is incorrect
ru: IP адрес указан неверно

en: You cannot delete the primary domain.
ru: Основной домен не может быть удален.

en: You cannot edit this user.
ru: Вы не можете редактировать этого пользователя.

en: You have entered an incorrect activation code.
ru: Вы ввели неверный код активации.

en: Thank you for feedback
ru: Спасибо вам за отзыв

en: Your reply has been sent successfully.
ru: Ваш ответ был успешно отправлен.

en: There were difficulties. Your reply has not been sent.
ru: Возникли трудности. Ваш ответ не был отправлен.

en: The plugin has been updated
ru: Плагин был обновлен

en: <strong>ERROR</strong>: A username and password must be provided. <a href="%s" title="Password Lost and Found">Lost your password</a>?
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Необходимо указать имя пользователя и пароль. <a href="%s" title="Забыли пароль">Забыли пароль</a>?

en: <strong>ERROR</strong>: The username or password you entered is incorrect. <a href="%s" title="Password Lost and Found">Lost your password</a>?
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Введенное вами имя пользователя или пароль неверны. <a href="%s" title="Забыли пароль">Забыли пароль</a>?

en: Ascension Island
ru: Остров Вознесения

en: Andorra
ru: Андорра

en: United Arab Emirates
ru: ОАЭ

en: Afghanistan
ru: Афганистан

en: Antigua & Barbuda
ru: Антигуа и Барбуда

en: Anguilla
ru: Ангилья

en: Albania
ru: Албания

en: Armenia
ru: Армения

en: Netherlands Antilles
ru: Нидерландские Антильские острова

en: Angola
ru: Ангола

en: Antarctica
ru: Антарктида

en: Argentina
ru: Аргентина

en: American Samoa
ru: Американское Самоа

en: Austria
ru: Австрия

en: Australia
ru: Австралия

en: Aruba
ru: Аруба

en: Åland Islands
ru: Аландские острова

en: Azerbaijan
ru: Азербайджан

en: Bosnia & Herzegovina
ru: Босния и Герцеговина

en: Barbados
ru: Барбадос

en: Bangladesh
ru: Бангладеш

en: Belgium
ru: Бельгия

en: Burkina Faso
ru: Буркина-Фасо

en: Bulgaria
ru: Болгария

en: Bahrain
ru: Бахрейн

en: Burundi
ru: Бурунди

en: Benin
ru: Бенин

en: St. Barthélemy
ru: Сент-Бартелеми

en: Bermuda
ru: Бермуды

en: Brunei
ru: Бруней

en: Bolivia
ru: Боливия

en: Caribbean Netherlands
ru: Карибские Нидерланды

en: Brazil
ru: Бразилия

en: Bahamas
ru: Багамы

en: Bhutan
ru: Бутан

en: Bouvet Island
ru: Остров Буве

en: Botswana
ru: Ботсвана

en: Belarus
ru: Беларусь

en: Belize
ru: Белиз

en: Canada
ru: Канада

en: Cocos (Keeling) Islands
ru: Кокосовые (Киллинговые) острова

en: Congo - Kinshasa
ru: Конго - Киншаса

en: Central African Republic
ru: Центральноафриканская Республика

en: Congo - Brazzaville
ru: Конго - Браззавиль

en: Switzerland
ru: Швейцария

en: Côte d’Ivoire
ru: Кот-д 'Ивуар

en: Cook Islands
ru: Острова Кука

en: Chile
ru: Чили

en: Cameroon
ru: Камерун

en: China
ru: Китай

en: Colombia
ru: Колумбия

en: Clipperton Island
ru: Клиппертон-Айленд

en: Costa Rica
ru: Коста-Рика

en: Cuba
ru: Куба

en: Cape Verde
ru: Кабо-Верде

en: Curaçao
ru: Кюрасао

en: Christmas Island
ru: Остров Рождества

en: Cyprus
ru: Кипр

en: Czechia
ru: Чехия

en: Germany
ru: Германия

en: Diego Garcia
ru: Диего-Гарсия

en: Djibouti
ru: Джибути

en: Denmark
ru: Дания

en: Dominica
ru: Доминика

en: Dominican Republic
ru: Доминиканская Республика

en: Algeria
ru: Алжир

en: Ceuta & Melilla
ru: Сеута и Мелилья

en: Ecuador
ru: Эквадор

en: Estonia
ru: Эстония

en: Egypt
ru: Египет

en: Western Sahara
ru: Западная Сахара

en: Eritrea
ru: Эритрея

en: Spain
ru: Испания

en: Ethiopia
ru: Эфиопия

en: Finland
ru: Финляндия

en: Fiji
ru: Фиджи

en: Falkland Islands
ru: Фолклендские острова

en: Micronesia
ru: Микронезия

en: Faroe Islands
ru: Фарерские острова

en: France
ru: Франция

en: Gabon
ru: Габон

en: United Kingdom
ru: Соединенное Королевство

en: Grenada
ru: Гренада

en: Georgia
ru: Джорджия

en: French Guiana
ru: Французская Гвиана

en: Guernsey
ru: Гернси

en: Ghana
ru: Гана

en: Gibraltar
ru: Гибралтар

en: Greenland
ru: Гренландия

en: Gambia
ru: Гамбия

en: Guinea
ru: Гвинея

en: Guadeloupe
ru: Гваделупа

en: Equatorial Guinea
ru: Экваториальная Гвинея

en: Greece
ru: Греция

en: South Georgia & South Sandwich Islands
ru: Южная Георгия и Южные Сандвичевы острова

en: Guatemala
ru: Гватемала

en: Guam
ru: Гватемала

en: Guinea-Bissau
ru: Гвинея-Бисау

en: Guyana
ru: Гайана

en: Hong Kong SAR China
ru: Гонконг САР Китай

en: Heard & McDonald Islands
ru: Острова Херд и Макдональд

en: Honduras
ru: Гондурас

en: Croatia
ru: Хорватия

en: Haiti
ru: Гаити

en: Hungary
ru: Венгрия

en: Canary Islands
ru: Канарские острова

en: Indonesia
ru: Индонезия

en: Ireland
ru: Ирландия

en: Israel
ru: Израиль

en: Isle of Man
ru: Остров Мэн

en: India
ru: Индия

en: British Indian Ocean Territory
ru: Британская территория в Индийском океане

en: Iraq
ru: Ирак

en: Iran
ru: Иран

en: Iceland
ru: Исландия

en: Italy
ru: Италия

en: Jersey
ru: Джерси

en: Jamaica
ru: Ямайка

en: Jordan
ru: Джордан

en: Japan
ru: Япония

en: Kenya
ru: Кения

en: Kyrgyzstan
ru: Кыргызстан

en: Cambodia
ru: Камбоджа

en: Kiribati
ru: Кирибати

en: Comoros
ru: Коморские острова

en: St. Kitts & Nevis
ru: Сент-Китс и Невис

en: North Korea
ru: Северная Корея

en: South Korea
ru: Южная Корея

en: Kuwait
ru: Кувейт

en: Cayman Islands
ru: Каймановы острова

en: Kazakhstan
ru: Казахстан

en: Laos
ru: Лаос

en: Lebanon
ru: Ливан

en: St. Lucia
ru: Сент-Люсия

en: Liechtenstein
ru: Лихтенштейн

en: Sri Lanka
ru: Шри-Ланка

en: Liberia
ru: Либерия

en: Lesotho
ru: Лесото

en: Lithuania
ru: Литва

en: Luxembourg
ru: Люксембург

en: Latvia
ru: Латвия

en: Libya
ru: Ливия

en: Morocco
ru: Марокко

en: Monaco
ru: Монако

en: Moldova
ru: Молдова

en: Montenegro
ru: Черногория

en: St. Martin
ru: Сент-Мартин

en: Madagascar
ru: Мадагаскар

en: Marshall Islands
ru: Маршалловы Острова

en: North Macedonia
ru: Северная Македония

en: Mali
ru: Мали

en: Myanmar (Burma)
ru: Мьянма (Бирма)

en: Mongolia
ru: Монголия

en: Macao SAR China
ru: Макао САР Китай

en: Northern Mariana Islands
ru: Северные Марианские острова

en: Martinique
ru: Мартиника

en: Mauritania
ru: Мавритания

en: Montserrat
ru: Монтсеррат

en: Malta
ru: Мальта

en: Mauritius
ru: Маврикий

en: Maldives
ru: Мальдивы

en: Malawi
ru: Малави

en: Mexico
ru: Мексика

en: Malaysia
ru: Малайзия

en: Mozambique
ru: Мозамбик

en: Namibia
ru: Намибия

en: New Caledonia
ru: Новая Каледония

en: Niger
ru: Нигер

en: Norfolk Island
ru: Остров Норфолк

en: Nigeria
ru: Нигерия

en: Nicaragua
ru: Никарагуа

en: Netherlands
ru: Нидерланды

en: Norway
ru: Норвегия

en: Nepal
ru: Непал

en: Nauru
ru: Науру

en: Niue
ru: Ниуэ

en: New Zealand
ru: Новая Зеландия

en: Oman
ru: Оман

en: Panama
ru: Панама

en: Peru
ru: Перу

en: French Polynesia
ru: Французская Полинезия

en: Papua New Guinea
ru: Папуа - Новая Гвинея

en: Philippines
ru: Филиппины

en: Pakistan
ru: Пакистан

en: Poland
ru: Польша

en: St. Pierre & Miquelon
ru: Сент-Пьер и Микелон

en: Pitcairn Islands
ru: Острова Питкэрн

en: Puerto Rico
ru: Пуэрто-Рико

en: Palestinian Territories
ru: Палестинские территории

en: Portugal
ru: Португалия

en: Palau
ru: Палау

en: Paraguay
ru: Парагвай

en: Qatar
ru: Катар

en: Outlying Oceania
ru: Окраина Океании

en: Réunion
ru: Реюньон

en: Romania
ru: Румыния

en: Serbia
ru: Сербия

en: Russia
ru: Россия

en: Rwanda
ru: Руанда

en: Saudi Arabia
ru: Саудовская Аравия

en: Solomon Islands
ru: Соломоновы Острова

en: Seychelles
ru: Сейшельские острова

en: Sudan
ru: Судан

en: Sweden
ru: Швеция

en: Singapore
ru: Сингапур

en: St. Helena
ru: Остров Святой Елены

en: Slovenia
ru: Словения

en: Svalbard & Jan Mayen
ru: Шпицберген и Ян-Майен

en: Slovakia
ru: Словакия

en: Sierra Leone
ru: Сьерра-Леоне

en: San Marino
ru: Сан-Марино

en: Senegal
ru: Сенегал

en: Somalia
ru: Сомали

en: Suriname
ru: Суринам

en: South Sudan
ru: Южный Судан

en: São Tomé & Príncipe
ru: Сан-Томе и Принсипи

en: El Salvador
ru: Сальвадор

en: Sint Maarten
ru: Синт-Мартен

en: Syria
ru: Сирия

en: Eswatini
ru: Эсватини

en: Tristan da Cunha
ru: Тристан да Кунья

en: Turks & Caicos Islands
ru: Острова Теркс и Кайкос

en: Chad
ru: Чад

en: French Southern Territories
ru: Южные территории Франции

en: Togo
ru: Того

en: Thailand
ru: Таиланд

en: Tajikistan
ru: Таджикистан

en: Tokelau
ru: Токелау

en: Timor-Leste
ru: Тимор-Лешти

en: Turkmenistan
ru: Туркменистан

en: Tunisia
ru: Тунис

en: Tonga
ru: Тонга

en: Turkey
ru: Турция

en: Trinidad & Tobago
ru: Тринидад и Тобаго

en: Tuvalu
ru: Тувалу

en: Taiwan
ru: Тайвань

en: Tanzania
ru: Танзания

en: Ukraine
ru: Украина

en: Uganda
ru: Уганда

en: U.S. Outlying Islands
ru: Внешние острова США

en: United States
ru: Соединенные Штаты

en: Uruguay
ru: Уругвай

en: Uzbekistan
ru: Узбекистан

en: Vatican City
ru: Ватикан

en: St. Vincent & Grenadines
ru: Сент-Винсент и Гренадины

en: Venezuela
ru: Венесуэла

en: British Virgin Islands
ru: Британские Виргинские острова

en: U.S. Virgin Islands
ru: Виргинские острова США

en: Vietnam
ru: Вьетнам

en: Vanuatu
ru: Вануату

en: Wallis & Futuna
ru: Уоллис и Футуна

en: Samoa
ru: Самоа

en: Kosovo
ru: Косово

en: Yemen
ru: Йемен

en: Mayotte
ru: Майотта

en: South Africa
ru: Южная Африка

en: Zambia
ru: Замбия

en: Zimbabwe
ru: Зимбабве

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Limit of adding sites exceeded.
ru: Превышен лимит добавления сайтов.

en: A user with this email already exists.
ru: Пользователь с таким email уще существует.

en: Duplicate host
ru: Дублирование домена

en: Invalid Domain Name
ru: Неправильный формат домена

en: Warning
ru: Внимание

en: Error
ru: Ошибка

en: Success
ru: Успешно

en: Info
ru: Инфо

en: Invalid
ru: Недействительный

en: Everything is OK
ru: Все Ок

en: Expired
ru: Истек

en: Expires
ru: Истекает

en: Expires today
ru: Истекает сегодня

en: Missing
ru: Отсутствует

en: Active
ru: Активно

en: Inactive
ru: Отключен

en: Pending
ru: Проверяется

en: Disabled
ru: Отключен

en: Available
ru: Доступно

en: Not supported
ru: Не поддерживается

en: Not registered
ru: Не зарегистрирован

en: Unsupported
ru: Не поддерживается

en: Clean
ru: Чист

en: Clear
ru: Чист

en: Infected
ru: Инфицирован

en: Deface
ru: Дефейс

en: Modified
ru: Модифицирован

en: Detected
ru: Обнаружен

en: Open ports
ru: Открытые порты

en: Blocked
ru: Заблокирован

en: Connected
ru: Соединен

en: Attacks detected
ru: Обнаружена атака

en: Signature found
ru: Обнаружена сигнатура

en: File changes
ru: Изменения в файлах

en: No cert
ru: Нет сертификата

en: Down
ru: Не работает

en: Up
ru: Работает

en: Need to install
ru: Не установлен

en: Agent not available
ru: Агент недоступен

en: Update error
ru: Ошибка обновления

en: Session Error
ru: Ошибка сессии

en: Internal Error
ru: Внутренняя ошибка

en: Installing
ru: Идет установка

en: Installed
ru: Установлен

en: Working
ru: В работе

en: Critical
ru: Критический

en: Deleted
ru: Удален

en: Changed
ru: Изменен

en: New
ru: Новый

en: Scanned
ru: Сканирован

en: In quarantine
ru: В карантине

en: Good
ru: Все в порядке

en: Wrong host
ru: Неверный хост

en: Revoked
ru: Аннулированный

en: Untrusted
ru: Ненадежный

en: Not found
ru: Не найден

en: Enable
ru: Включен

en: Invalid -The certificate is invalid. Please, make sure that relevant certificate details filled correctly.
ru: Недействительный -Сертификат недействителен. Пожалуйста, убедитесь, что соответствующие данные сертификата заполнены правильно.

en: Expired - The certificate has expired. Connection is not secure. Please, renew it.
ru: Истек - Срок действия сертификата истек. Соединение не является безопасным. Пожалуйста, продлите его.

en: Expires - The certificate expires soon. Please, take actions.
ru: Срок действия — срок действия сертификата истекает в ближайшее время. Пожалуйста, примите меры.

en: Expires today - The certificate expires today. Please, take actions.
ru: Заканчивается сегодня - Срок действия сертификата истекает сегодня. Пожалуйста, примите меры.

en: Error - Something went wrong. Please, contact us, we'll fix the problem.
ru: Ошибка - Что-то пошло не так. Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы решим эту проблему.

en: Pending - System processes your website. Data will be available soon.
ru: Проверяется - Система обрабатывает ваш сайт. Данные будут доступны в ближайшее время.

en: Pause - The module is paused.
ru: Пауза - Модуль находится в режиме паузы.

en: Everything is OK - Nothing to worry about. Everything is alright.
ru: Все ОК - Не о чем беспокоиться. Все в порядке.

en: Deface - Website hacked. Please, contact us, we'll fix the problem.
ru: Дефейс - Сайт взломан. Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы решим эту проблему.

en: Open ports - Open ports detected. Your website is vulnerable to attacks.
ru: Открытые порты - Обнаружены открытые порты. Ваш сайт потенциально уязвим для атак.

en: Blocked - The module is blocked due to billing issues.
ru: Заблокирован - Модуль заблокирован из-за проблем с выставлением счетов.

en: No cert - You don't have SSL certificate. We recommend you to install it for security concerns.
ru: Нет сертификата - У вас нет SSL-сертификата. Мы рекомендуем вам установить его по соображениям безопасности.

en: Down - The website is not available for visitors.
ru: Не работает - Сайт недоступен для посетителей.

en: Up - The website is available for visitors.
ru: Работает - Сайт доступен для посетителей.

en: Infected - The website site is blacklisted and may have infected files. Please, check antivirus module.
ru: Инфицирован - Сайт занесен в черный список и может содержать зараженные файлы. Пожалуйста, проверьте антивирусный модуль.

en: It means that the agent installation is in progress. Usually, it takes up to one hour.
ru: Это означает, что установка агента продолжается. Обычно это занимает до одного часа.

en: We cannot locate the agent right now.
ru: Мы в данный момент не можем подключиться к агенту.

en: It seems that your agent failed to update due to permissions restrictions.
ru: Похоже, что вашему агенту не удалось выполнить обновление из-за ограничений разрешений.

en: This means that the agent did not create a secure session. Possible causes include network issues, wrong server configuration, third-party firewalls. Please contact our support..
ru: Это означает, что агент не создал безопасный сеанс. Возможные причины: проблемы с сетью, неправильная конфигурация сервера, брандмауэры сторонних производителей. Обратитесь в службу поддержки.

en: It means that the server is overloaded or there might be some problems with the connection. Usually, the issue resolves itself within 10-15 minutes. If the status does not change during two hours, please cordially contact our support..
ru: Это означает, что сервер перегружен или могут возникнуть проблемы с подключением. Обычно проблема решается сама собой в течение 10-15 минут. Если статус не изменится в течение двух часов, пожалуйста, свяжитесь с нашей поддержкой.

en: Everything is alright.
ru: Все в порядке.

en: You need to install agent manager to activate antivirus and firewall.
ru: Вам необходимо установить диспетчер агентов, чтобы активировать антивирус и брандмауэр.

en: Enabled — the module is active; information is being collected and updated.
ru: Включен — модуль активен, информация собирается и обновляется.

en: Availability
ru: Доступность

en: Reputation
ru: Репутация

en: Technologies
ru: Технологии

en: Ports
ru: Порты

en: Firewall
ru: Файрвол

en: Antivirus
ru: Антивирус

en: Domain
ru: Домен

en: Availability log
ru: Журнал доступности

en: Deface log
ru: Журнал дефейсов

en: Port log
ru: Журнал портов

en: Reputation log
ru: Журнал репутации

en: Evaluation log
ru: Журнал оценки

en: Antivirus log
ru: Журнал антивируса

en: Firewall log
ru: Журнал файрвола

en: All modules
ru: Все модули

en: Don't worry, your reputation is good
ru: Не волнуйтесь, у вас хорошая репутация

en: Oh, your reputation is bad
ru: Упс, у вашего сайта плохая репутация

en: Information is being updated
ru: Информация обновляется

en: Not blocked
ru: Не заблокирован

en: Error:
ru: Ошибка:

en: Info:
ru: Инфо:

en: We’ve made significant changes to the backend of our platform.. To continue using the plugin, please re-authorize your account in the dashboard and generate a new API key here: <a target="_blank" href="https://app.wtotem.com"> cabinet </a>.
ru: Мы внесли значительные изменения в нашу платформу. Чтобы продолжить пользоваться плагином, пожалуйста, повторно авторизуйтесь в личном кабинете и создайте новый API-ключ по ссылке: <a target="_blank" href="https://app.wtotem.com"> кабинет </a>.

en: The WordPress CSRF check failed. The submitted form is missing an important unique code. Go back and try again.
ru: Проверка CSRF WordPress не удалась. В отправленной форме отсутствует важный уникальный код. Вернитесь и попробуйте еще раз.

en: <strong>ERROR</strong>&nbsp;: Please check the ReCaptcha box or try to reload page.
ru: <strong>ОШИБКА</strong>&nbsp;: Пожалуйста, установите флажок reCAPTCHA или попробуйте перезагрузить страницу.

en: <strong>CODE INVALID</strong>: The 2FA code provided is either expired or invalid. Please try again.
ru: <strong>НЕДОПУСТИМЫЙ КОД</strong>: Предоставленный код 2FA либо просрочен, либо недействителен. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: Are you sure you want to deactivate the plugin?<br>Don't worry, even after removing the plugin, our system will continue to protect your site: <ul class="confirmation-dialog__list"><li>the current host will remain in the account</li><li>agents will stay on the current site</li><li>accumulated history, monitoring, agent management and all other functions are available in the account on the <a href="https://wtotem.com" target="_blank">site</a></li></ul>
ru: Вы уверены, что хотите деактивировать плагин?<br>Не волнуйтесь, даже после удаления плагина наша система продолжит защищать ваш сайт: <ul class="confirmation-dialog__list"><li>текущий хост останется в учетной записи</li><li>агенты останутся на текущем сайте</li><li>накопленная история, мониторинг, управление агентами и все другие функции доступны в учетной записи на <a href="https://wtotem.com " target="_blank">сайт</a></li></ul>

en: There is no template:
ru: Нет шаблона:

en: Exceeded the maximum number of login failures which is: %1$s.
ru: Превышено максимальное количество неудач при входе в систему, которое составляет:%1$s.

en: <strong>ERROR</strong>: The username or password you entered is incorrect. <a href="%2$s" title="Password Lost and Found">Lost your password</a>?
ru: <strong>ОШИБКА</strong>: Введенное вами имя пользователя или пароль неверны. <a href="%2$s" title="Восстановить пароль">Потеряли свой пароль</a>?

en: Exceeded the maximum number of tries to recover their password which is set at: %1$s
ru: Превышено максимальное количество попыток восстановить свой пароль, которое установлено на:%1$s

en: Two-Factor Authentication Recovery Codes. %s (%s)
ru: Коды Восстановления Двухфакторной Аутентификации. %s (%s)

en: Each line is a single recovery code, with optional spaces for readability. Your recovery codes are:
ru: Каждая строка представляет собой отдельный код восстановления с необязательными пробелами для удобства чтения. Ваши коды восстановления следующие:

en: by sitemap plugins
ru: из sitemap плагинов

en: Request execution error:
ru: Ошибка выполнения запроса:

en: User authentication succeeded: %s
ru: Аутентификация пользователя прошла успешно: %s

en: User authentication failed: %s
ru: Ошибка аутентификации пользователя: %s

en: unknown
ru: неизвестно

en: User account created
ru: Создан аккаунт пользователя

en: ID: %s; name: %s; email: %s; roles: %s
ru: ID: %s; имя: %s; email: %s; роли: %s

en: User account deleted; ID: %d, name: %s
ru: Аккаунт пользователя удален; ID: %d, имя: %s

en: User account edited
ru: Внесены изменения в аккаунт пользователя

en: User account:
ru: Аккаунт пользователя

en: has been changed
ru: был изменен

en: Attempt to reset password: %s
ru: Попытка сбросить пароль: %s

en: Password retrieval attempt: %s
ru: Попытка восстановления пароля: %s

en: User added to website
ru: Пользователь добавлен на веб-сайт

en: blog: %s; name: %s;
ru: блог: %s; имя: %s;

en: User removed from website
ru: Пользователь удален с веб-сайта

en: Bookmark link added; ID: %s; name: %s; url: %s; target: %s
ru: Добавлена ссылка; ID: %s; имя: %s; url: %s; target: %s

en: Bookmark link edited; ID: %s; name: %s; url: %s; target: %s
ru: Изменена ссылка; ID: %s; имя: %s; url: %s; target: %s

en: Category created; ID: %s; name: %s
ru: Категория создана; ID: %s; имя: %s

en: Publication
ru: Публикация

en: published
ru: опубликован

en: updated
ru: обновлен

en: %s was %s; ID: %s; name: %s
ru: %s был %s; ID: %s; имя: %s

en: Old status: %s
ru: Старый статус: %s

en: New status: %s
ru: Новый статус: %s

en: Title: %s
ru: Название: %s

en: %s status has been changed
ru: %s статус был изменен

en: Post deleted
ru: Пост удален

en: Post moved to trash; ID: %s; name: %s; status: %s
ru: Пост перемещен в корзину; ID: %s; имя: %s; статус: %s

en: Media file added; ID: %s; name: %s; type: %s
ru: Добавлен медиафайл; ID: %s; имя: %s; тип: %s

en: activated
ru: активирован

en: deactivated
ru: деактивирован

en: Plugin %s
ru: Плагин %s

en: Theme activated: %s
ru: Тема активирована: %s

en: WordPress updated to version: %s
ru: WordPress обновлен до версии: %s

en: The value of the option <b>%s</b> was changed from <b>'%s'</b> to <b>'%s'</b>.<br>
ru: Значение параметра <b>%s</b> было изменено с <b>'%s'</b> на <b>'%s'</b>.<br>

en: Common
ru: Общие

en: Global
ru: Глобальные

en: %s settings changed
ru: %s настройки изменены

en: Settings changed
ru: Настройки изменены

en: Themes updated: (multiple entries):
ru: Темы обновлены: (несколько записей):

en: Theme updated:
ru: Тема обновлена:

en: Theme editor used in: %s/%s
ru: Был использован редактор тем в: %s/%s

en: Theme installed: %s
ru: Тема установлена: %s

en: Theme deleted: %s
ru: Тема удалена: %s

en: Plugins deleted: (multiple entries):
ru: Удаленные плагины: (несколько записей):

en: Plugin deleted:
ru: Плагин удален:

en: Plugin editor used in: %s
ru: Был использован редактор плагинов в: %s

en: Plugin installed: %s
ru: Установлен плагин: %s

en: Plugins updated: (multiple entries):
ru: Плагины обновлены: (несколько записей):

en: Plugin updated:
ru: Обновлен плагин:

en: deleted
ru: удален

en: added
ru: добавлен

en: Widget %s
ru: Виджет %s

en: %s (%s) %s %s (#%d; size %dx%d)
ru: %s (%s) %s %s (#%d; размер %dx%d)

en: DB scan
ru: Сканирование БД

en: File scan
ru: Сканирование файлов

en: Every few minutes
ru: Каждые несколько минут

en: Dashboard
ru: Главная

en: Open paths
ru: Открытые пути

en: Settings
ru: Настройки

en: Documentation
ru: Документация

en: Activation
ru: Активация

en: Your password has expired. You need to update it in cabinet.
ru: Срок действия вашего пароля истек. Вам необходимо обновить его в кабинете.

en: Your subscription plan has expired. Please renew it in your account dashboard.
ru: Ваш тарифный план истек. Пожалуйста, продлите его в личном кабинете.

en: Try reinstalling the agents or changing the API key
ru: Попробуйте переустановить агенты или заменить API ключ

en: Monitoring
ru: Мониторинг

en: Scanning
ru: Сканирование

en: Firewall activity
ru: Файрвол активность

en: No data
ru: Нет данных

en: Has no action ready yet
ru: Нет готовых действий

en: Show more
ru: Подробнее

en: Load more
ru: Показать еще

en: Activate the plugin
ru: Активируйте плагин

en: Welcome friend!
ru: Добро пожаловать, друг!

en: Sign in to continue to WebTotem
ru: Авторизуйтесь, чтобы использовать WebTotem

en: API-KEY code
ru: API ключ

en: ACTIVATE
ru: АКТИВИРОВАТЬ

en: You can receive the keys in your personal account <a>cabinet</a>
ru: Вы можете получить ключи в личном <a>кабинете</a>

en: or read the activation <a>manual</a>
ru: или прочитать <a>инструкцию по активации</a>

en: Agent manager installation
ru: Установка менеджера агентов

en: Install
ru: Установить

en: Reinstall agents
ru: Переустановить агенты

en: Failed to install
ru: Не удалось установить

en: Failed to install Agent Manager
ru: Не удалось установить менеджер агентов

en: IP Address
ru: IP Адрес

en: Date added
ru: Дата добавления

en: Actions
ru: Действия

en: No IP address here
ru: Список IP адресов пуст

en: Remove
ru: Удалить

en: URL address
ru: URL Адрес

en: No URL address here
ru: Список URL адресов пуст

en: Permissions or access rights has been modified
ru: Разрешения или права доступа были изменены

en: Move to quarantine
ru: Добавить в карантин

en: Last scan
ru: Последнее сканирование

en: File
ru: Файл

en: Permission
ru: Права доступа

en: Shows permissions or access rights configurations.
ru: Показывает настройки разрешений или прав доступа.

en: Time
ru: Время

en: Status
ru: Статус

en: Need more support
ru: Нужна дополнительная поддержка

en: Let's talk!
ru: Давайте обсудим!

en: Scanned files
ru: Отсканированные файлы

en: Changed files
ru: Измененные файлы

en: Deleted files
ru: Удаленные файлы

en: Infected files
ru: Зараженные файлы

en: New files
ru: Новые файлы

en: Permissions changed
ru: Измененные разрешения

en: Download
ru: Скачать

en: Rescan
ru: Повторное сканирование

en: Country
ru: Страна

en: Attack map
ru: Карта атак

en: Please wait
ru: Пожалуйста, подождите

en: We are still crawling your site
ru: Мы проверяем ваш сайт

en: Yearly
ru: Год

en: Monthly
ru: Месяц

en: Weekly
ru: Неделя

en: Daily
ru: День

en: Type/IP
ru: Тип/IP

en: Attack location
ru: Расположение атаки

en: Report
ru: Отчет

en: Hostname
ru: Имя хоста

en: Source
ru: Источник

en: Request
ru: Запрос

en: User agent
ru: Пользовательский агент

en: Type
ru: Тип

en: Category
ru: Категория

en: Payload
ru: Данные

en: Firewall needs up to 2 days to finish training
ru: Файрволу требуется до 2 дней, чтобы закончить обучение

en: Suspicious events
ru: Подозрительные события

en: Low risk
ru: Низкий риск

en: Suspicious event - any event, either blocked or non blocked because of being low risk, with a sign of a malicious request.
ru: Подозрительное событие — любое событие, как заблокированное, так и не заблокированное из-за низкой степени риска, с признаком вредоносного запроса.

en: Blocked - a suspicious event, found to be critical enough to get blocked.
ru: Заблокировано - подозрительное событие, признанное достаточно критичным для блокировки.

en: Low risk - a suspicious event with a feature of a malicious request yet not critical enough to get blocked.
ru: Низкий риск — подозрительное событие с признаками вредоносного запроса, но недостаточно критичное для блокировки.

en: Your best friend in cybersecurity world
ru: Ваш лучший друг в мире кибербезопасности

en: All rights reserved
ru: Все права защищены

en: How would you rate our product?
ru: Как бы вы оценили наш продукт?

en: What disappointed or displeased you?
ru: Что вас разочаровало или вызвало неудовольствие?

en: Additional feedback
ru: Дополнительный комментарий

en: If you have any additional feedback, please type it in here...
ru: Если у вас есть какие-либо дополнительные отзывы, пожалуйста, введите их здесь...

en: Submit feedback
ru: Отправить отзыв

en: Go to the cabinet
ru: Перейти в кабинет

en: Help center
ru: Справочный центр

en: General information
ru: Основная информация

en: Our tools
ru: Наши инструменты

en: Description of statuses
ru: Описание статусов

en: Instructions
ru: Инструкции

en: Port
ru: Порты

en: Reports
ru: Отчеты

en: Help
ru: Помощь

en: SSL module
ru: Модуль SSL

en: Displays the status of the SSL Certificate.
ru: Отображает состояние SSL - сертификата.

en: Days left
ru: Осталось дней

en: Issue date
ru: Выпущен

en: Expiry date
ru: Истечение срока

en: Availability module
ru: Модуль доступности

en: Performance
ru: Эффективность

en: Response time
ru: Время ответа

en: Downtime
ru: Время простоя

en: Last test
ru: Проверен

en: Reputation module
ru: Модуль репутации

en: Checks website entries in 60+ blacklisting authorities.
ru: Проверяет записи веб-сайтов в более чем 60 органах черного списка.

en: Deny lists entries
ru: Записи в черных списках

en: Check the performance of your site every minute. Stay informed about the problems of accessibility of the site.
ru: Проверяйте производительность вашего сайта каждую минуту. Будьте в курсе проблем с доступностью сайта.

en: Presence of the site
ru: Наличие сайта

en: Redirect
ru: Редирект

en: IP address
ru: IP адрес сайта

en: Site protection
ru: Наличие защиты сайта

en: Check time
ru: Время проверки

en: Cert name
ru: Название сертификата

en: Open paths detected
ru: Обнаруженные открытые пути

en: paths
ru: пути

en: Continue
ru: Продолжить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Are you sure?
ru: Вы уверены?

en: Port scanner deny list
ru: Список игнорируемых портов

en: Type port number
ru: Введите номер порта

en: Technology
ru: Технология

en: Add to ignore list
ru: Добавить в игнор-лист

en: Ports list
ru: Список портов

en: Ignored ports
ru: Игнорируемые порты

en: Quarantine
ru: Карантин

en: Files in quarantine
ru: Файлов в карантине

en: Date
ru: Дата

en: Restore file
ru: Восстановить

en: Generate report
ru: Создать отчет

en: Generate new report
ru: Создать новый отчет

en: Report data
ru: Данные отчета

en: Generated time
ru: Время формирования

en: Modules
ru: Модули

en: Report settings
ru: Настройки отчета

en: Select report period
ru: Выберите период отчета

en: %s month | %s months
ru[0]: %s месяц
ru[1]: %s месяца
ru[2]: %s месяцев

en: year
ru: год

en: Select Date
ru: Выбрать дату

en: Date from
ru: Дата от

en: Date to
ru: Дата до

en: Choose modules
ru: Выберите модули

en: Scoring
ru: Оценка

en: Close
ru: Закрыть

en: Port scanner
ru: Сканер портов

en: Detects open ports on the server. Potentially, open ports can be dangerous and used by hackers.
ru: Обнаруживает открытые порты на сервере. Открытые порты могут быть потенциально опасны и использоваться хакерами.

en: Deface scanner
ru: Дефейс сканер

en: Tracks the possible hacker attack with the main page substitution.
ru: Отслеживает возможную хакерскую атаку с подстановкой главной страницы.

en: Found words
ru: Найденые слова

en: Disc usage
ru: Использование жесткого диска

en: Shows the Disc load and its accessible memory.
ru: Показывает загрузку диска и доступную ему память.

en: Total
ru: Всего

en: Use
ru: Используется

en: Free
ru: Сводобно

en: Need more support?
ru: Нужна дополнительная поддержка?

en: More
ru: Подробнее

en: Everything is ok
ru: Все в порядке

en: No open ports found
ru: Открытые порты не найдены

en: No open path found
ru: Открытые пути не найдены

en: Display potentially dangerous open paths
ru: Отображает потенциально опасные открытые пути

en: ForceCheck
ru: Сканировать

en: Version
ru: Версия

en: Overall Security Grade
ru: Общий уровень безопасности

en: Scoring module
ru: Модуль оценки сайта

en: Assesses overall site security, identifies vulnerabilities, misconfigurations, and data leak, as well as gives recommendations for their elimination.
ru: Оценивает общую безопасность сайта, выявляет уязвимости, неправильные конфигурации и утечки данных, а также дает рекомендации по их устранению.

en: Your security grade is higher than %s of the companies in your industry.
ru: Ваш уровень безопасности выше, чем %s компаний в вашей отрасли.

en: Tested on:
ru: Тестирован в:

en: Server Ip:
ru: IP сервера:

en: Location:
ru: Расположение:

en: Full scoring
ru: Полная оценка

en: CPU Load average
ru: Средняя нагрузка на ЦПУ

en: Shows the CPU load
ru: Показывает нагрузку на процессор

en: Random access memory
ru: Оперативная память

en: RAM
ru: ОЗУ

en: Shows the RAM load
ru: Показывает нагрузку на оперативную память

en: Module settings
ru: Настройки модуля

en: If you do not need any module, then you can disable it
ru: Если вам не нужен какой-либо модуль, то вы можете отключить его

en: Server status
ru: Сервер статус

en: Availability/SSL
ru: Доступность/SSL

en: IP lists configuration
ru: Конфигурация списков IP

en: Firewall configuration
ru: Конфигурация файрвола

en: Allow list
ru: Разрешенные

en: Deny list
ru: Заблокированные

en: URL Allow list
ru: Список разрешенных URL

en: Type IPv4 or IPv6 address or a mask (104.122.249.38 or 104.122.*.*)
ru: Введите IPv4 или IPv6-адрес или маску (104.122.249.38 или 104.122.*.*)

en: Add IP
ru: Добавить IP

en: Multi-adding IP
ru: Добавить IP списком

en: Add URL
ru: Добавить URL

en: Agent installation
ru: Установка агентов

en: If you have any problems with our agent, we advise you to reinstall it
ru: Если у вас возникли какие-либо проблемы с нашим агентом, мы советуем вам переустановить его

en: API-key change
ru: Изменить API-ключ

en: DoS limits
ru: DoS лимит

en: Limits the number of requests per minute from an IP address.
ru: Ограничивает количество запросов в минуту с IP-адреса.

en: Login attempts
ru: Попытки входа

en: Limits the number of login attempts per minute.
ru: Ограничивает количество попыток входа в минуту.

en: DoS limits (requests per minute)
ru: DoS лимит (запросов в минуту)

en: Save settings
ru: Сохранить настройки

en: Incorrect IP addresses
ru: Неверно указаны IP адреса

en: IP addresses success added
ru: Успешно добавлены IP-адреса

en: How to use?
ru: Как пользоваться?

en: Example:
ru: Пример:

en: Add IP list
ru: Добавить список IP

en: Notifications
ru: Уведомления

en: Send me notifications on e-mail
ru: Присылайте мне уведомления по  e-mail

en: This option protects you from hackers detected on other websites connected to our global defence network.
ru: Эта опция защищает вас от хакеров, обнаруженных на других сайтах, подключенных к нашей глобальной оборонной сети.

en: If you want to add several IP addresses at once, you can add the address separated by commas.
ru: Если хотите добавить несколько IP-адресов одновременно, введите их в поле ниже через запятую.

en: Two-Factor Authentication
ru: Двухфакторная аутентификация

en: Deactivate 2FA
ru: Деактивировать

en: Activate 2FA
ru: Aктивировать

en: Enable Two-factor authorization
ru: Включить двухфакторную авторизацию

en: 1. Scan Code or Enter Key
ru: 1. Отсканируйте код или введите ключ

en: Scan the code below with your mobile app to add this account. Some authenticator apps also allow you to type in the text version instead.
ru: Отсканируйте приведенный ниже код с помощью мобильного приложения, чтобы добавить эту учетную запись. Некоторые приложения для проверки подлинности также позволяют вместо этого вводить текстовую версию.

en: 2. Enter Code from mobile app
ru: 2. Введите код из мобильного приложения

en: Use one of these codes to log in if you lose access to your authenticator device.
ru: Используйте один из этих кодов для входа в систему, если вы потеряете доступ к своему устройству аутентификации.

en: Enter the code from your mobile app below to verify and activate two-factor authentication for this account
ru: Введите код из вашего мобильного приложения ниже, чтобы подтвердить и активировать двухфакторную аутентификацию для этой учетной записи

en: Enable reCAPTCHA
ru: Включить reCAPTCHA

en: Enable reCAPTCHA on login pages
ru: Включить reCAPTCHA на странице входа

en: Authorization attempts
ru: Попытки авторизации

en: The number of login and password reset attempts on the login page
ru: Количество попыток входа в систему и сброса пароля на странице входа в систему

en: Login attempt counter
ru: Счетчик попыток входа

en: Password reset attempt counter
ru: Счетчик попыток сброса пароля

en: Number of attempts (per minute)
ru: Количество попыток (в минуту)

en: Set limits
ru: Указать лимиты

en: Minutes of ban
ru: Забанить на

en: Select interval
ru: Выбрать интервал

en: minutes
ru: минут

en: hour
ru: час

en: hours
ru: часа/-ов

en: Other options
ru: Другие опции

en: Hide WP version
ru: Скрыть версию WP

en: Two-factor authentication is currently active on your account. You may deactivate it by clicking the button below
ru: В настоящее время в вашей учетной записи активирована двухфакторная аутентификация. Вы можете отключить её, нажав на кнопку ниже

en: Makes two-factor authorization available to all users of the site
ru: Делает двухфакторную авторизацию доступной для всех пользователей сайта

en: Enables two-factor authorization for the current user
ru: Активирует двухфакторную авторизацию для текущего пользователя

en: Scan QR
ru: Сканировать  QR

en: Enter key
ru: Использовать ключ

en: Enter the code
ru: Введите код

en: This Login attempts function belongs to the WAF agent itself. It is replaced with the "Authorization attempts limit" integration for WordPress. You can access it below in the setting.
ru: Эта опция относится к агенту WAF. Для WordPress плагина добавлена расширенная опция расположенная ниже в настройках.

en: The reCAPTCHA module integrates with the Google API and is used to protect the site from spam and abuse, distinguishing between automatic and human actions. This module helps to prevent automatic registrations, comments and other unwanted activity on the site.
ru: Модуль reCAPTCHA интегрируется с Google API и используется для защиты сайта от спама и злоупотреблений, различая автоматические и человеческие действия. Этот модуль помогает предотвратить автоматические регистрации, комментарии и другие нежелательные активности на сайте.

en: More information about Google reCAPTCHA can be found at this <a>link</a>
ru: Подробнее о Google reCAPTCHA можно узнать по <a>этой ссылке</a>

en: This authorization attempts module for Wordpress is an extended version, we recommend using it instead of the external version.
ru: Данный модуль попыток авторизации для Wordpress представляет расширенную версию, рекомендуем использовать его вместо внешней версии.

en: Disable user enumeration
ru: Отключить перебор пользователей

en: save
ru: сохранить

en: close
ru: закрыть

en: Block countries
ru: Заблокировать страны

en: Name of the country
ru: Название страны

en: Select all countries
ru: Выбрать все страны

en: Access blocked to
ru: Доступ заблокирован в

en: countries
ru: странах

en: Country blocking
ru: Блокировка стран

en: Block countries you want to limit access to your website.
ru: Заблокируйте страны, в которых вы хотите ограничить доступ к своему веб-сайту.

en: WebTotem two-factor protection
ru: WebTotem двухфакторная защита

en: Edit 2FA Settings
ru: Редактировать настройки

en: Disactivate 2FA
ru: Деактивировать

en: Services status
ru: Статус сервисов

en: Site name
ru: Название сайта

en: Report page
ru: Страница отчета

en: All stats
ru: Статистика

en: Data access error
ru: Ошибка доступа к данным

en: Start scanning
ru: Сканировать

en: Scan is running
ru: Идет сканирование

en: Refresh
ru: Обновить

en: Refreshing
ru: Идет обнавление

en: Automatic scanning every 24 hours
ru: Автоматическое сканирование каждые 24 часа

en: Until the next automatic scan
ru: До следующего сканирования

en: Scans
ru: Сканирование

en: Confidential files
ru: Конфиденциальные файлы

en: In this section you can find information about confidential files. These are files that may contain sensitive data. As well as a list of found links, scripts and frames on the site pages.
ru: В этом разделе вы можете найти информацию о конфиденциальных файлах. Это файлы, которые возможно, содержат конфиденциальные данные. А также список найденных ссылок, скриптов и фреймов на страницах сайта.

en: Audit logs
ru: Журнал событий

en: Log of user actions in the admin panel.
ru: Журнал действий пользователя в админ-панели.

en: Links
ru: Ссылки

en: Scripts
ru: Скрипты

en: User
ru: Пользователь

en: Event
ru: Событие

en: All
ru: Все

en: User authentication succeeded
ru: Аутентификация пользователя прошла успешно

en: User authentication failed
ru: Ошибка аутентификации пользователя

en: User account deleted
ru: Aккаунт пользователя удален

en: Attempt to reset password
ru: Попытка сбросить пароль

en: Password retrieval attempt
ru: Попытка восстановления пароля

en: WordPress updated
ru: WordPress обновлен

en: Bookmark link added
ru: Добавлена ссылка

en: Bookmark link edited
ru: Ссылка изменена

en: Category created
ru: Категория создана

en: Publication was published
ru: Запись была опубликована

en: Publication was updated
ru: Запись обновлена

en: Post status has been changed
ru: Статус записи был изменен

en: Post moved to trash
ru: Запись перемещена в корзину

en: Media file added
ru: Добавлен медиафайл

en: Plugin activated
ru: Плагин активирован

en: Plugin deactivated
ru: Плагин деактивирован

en: Theme activated
ru: Тема активирована

en: Plugins deleted
ru: Плагин удален

en: Plugin editor used
ru: Был использован редактор плагинов

en: Plugin installed
ru: Установлен плагин

en: Plugins updated
ru: Плагин обновлен

en: Theme deleted
ru: Тема удалена

en: Theme editor used
ru: Был использован редактор тем

en: Theme installed
ru: Тема установлена

en: Themes updated
ru: Тема обновлена

en: Widget deleted
ru: Виджет удален

en: Widget added
ru: Виджет добавлен

en: There is nothing
ru: Ничего не найдено

en: Congratulations!<br>There's nothing here
ru: Поздравляем!<br>Ничего не найдено

en: Are you sure you want to delete the file?
ru: Вы уверены, что хотите удалить файл?

en: Delete
ru: Удалить

en: Copy name
ru: Скопировать имя

en: Copy path
ru: Скопировать путь

en: Name copied
ru: Имя скопировано

en: Path copied
ru: Путь скопирован

en: Link
ru: Ссылка

en: Script
ru: Скрипт

en: iframe
ru: iFrame

en: Internal
ru: Внутренняя

en: External
ru: Внешняя

en: Path
ru: Путь

en: File name
ru: Название файла

en: Last modify
ru: Изменен

en: Size
ru: Размер

en: This log shows confidential files that may contain sensitive data. These files require attention to prevent potential information leaks.
ru: Данный лог показывает конфиденциальные файлы, которые могут содержать чувствительные данные. Эти файлы требуют внимания для предотвращения потенциальных утечек информации.

en: This log shows links that were found in files or on site pages. Check the legitimacy of the links, in case they were added without your knowledge, take appropriate measures to ensure the security of the site.
ru: Данный лог показывает ссылки, которые были обнаружены в файлах или на страницах сайта. Проверьте легитимность ссылок, в случае если они были добавлены без вашего ведома, примите соответствующие меры для обеспечения безопасности сайта.

en: This log shows the scripts that were connected to the site. Check the legitimacy of the scripts, in case they were added without your knowledge, take appropriate measures to ensure the security of the site.
ru: Данный лог показывает скрипты, которые были подключены к сайту. Проверьте легитимность скриптов, в случае если они были добавлены без вашего ведома, примите соответствующие меры для обеспечения безопасности сайта.

en: This log shows frames (iframes). These elements can embed external resources on the site, if they were added without your knowledge, take appropriate measures to ensure the security of the site.
ru: Данный лог показывает iframe элементы. Эти элементы могут встраивать внешние ресурсы на сайт, в случае если они были добавлены без вашего ведома, примите соответствующие меры для обеспечения безопасности сайта.

en: This log shows known vulnerabilities corresponding to the versions of the plugins you have installed. These vulnerabilities may pose a threat to the security of the site. You can update the plugin to the latest version, uninstall the plugin, or use another solution.
ru: Данный лог показывает известные уязвимости, соответствующие версиям установленных вами плагинов. Эти уязвимости могут представлять угрозу безопасности сайта. Вы можете обновить плагин до последней версии, удалить плагин или воспользоваться другим решением.

en: The date the file was last edited
ru: Дата последнего редактирования файла

en: The path to the file relative to the root directory
ru: Путь к файлу относительно корневого каталога

en: Make sure that these links have been added by you, and take action if necessary.
ru: Убедитесь что эти ссылки были добавлены вами, в случае необходимости примите меры.

en: Make sure that these scripts have been added by you, and take action if necessary.
ru: Убедитесь что эти скрипты были добавлены вами, в случае необходимости примите меры.

en: Make sure that these iframes have been added by you, and take action if necessary.
ru: Убедитесь что эти iFrame элементы были добавлены вами, в случае необходимости примите меры.

en: The source or path to the file/page where this link was found
ru: Источник или путь к файлу/странице, на которой была найдена эта ссылка

en: Link type: Internal, leads to the site pages. External, leads to external resources.
ru: Тип ссылки: Внутренняя, ведет на страницы сайта. Внешняя, ведет на внешние ресурсы.

en: Vulnerabilities in plugins
ru: Уязвимости в плагинах

en: The name of the file and the link to this file.
ru: Название файла и ссылка на этот файл.

en: The CVE ID, as well as a link to detailed information about this CVE
ru: Идентификатор CVE, а также ссылка на подробную информацию об этом CVE

en: Update
ru: Обновить

en: Updating
ru: Идет обновление

en: Continue deactivation
ru: Продолжить деактивацию

en: Go back to plugins
ru: Вернуться к плагинам

en: Week
ru: Неделя

en: Month
ru: Месяц

en: Scan
ru: Сканирование

en: Start time
ru: Время начала

en: End time
ru: Время окончания

en: Duration
ru: Длительность

en: History
ru: История

en: Passed a full scan
ru: Полное

en: Partial scan
ru: Частичное

en: Everything is okay
ru: Все в порядке

en: Infected files found
ru: Обнаружены зараженные файлы

en: Scanning is partially completed
ru: Сканирование частично завершено

en: Scan process
ru: Процесс сканирования

en: Scanning started at
ru: Сканирование началось в

en: The scan has not been launched yet
ru: Сканирование еще не запущено

en: Start to scan
ru: Сканировать

en: Result
ru: Результат

en: Checking suspicious files
ru: Проверка подозрительных файлов

en: Count of suspicious files
ru: Подсчет подозрительных файлов

en: Synchronization
ru: Синхронизация

en: Clean files
ru: Чистые файлы

en: Antivirus Log
ru: Журнал антивируса

en: View all
ru: Посмотреть все

en: at
ru: в

en: Scan history
ru: История сканирования

en: Infected Files
ru: Зараженные файлы

en: Description
ru: Описание

en: No files in quarantine
ru: Нет файлов в карантине

en: No infected files found
ru: Зараженных файлов не обнаружено

en: They are most likely in quarantine
ru: Скорее всего, они находятся на карантине
