WP-Polls 2.63 - en to ru translation catalogue (315 entries)

en: %s Answer | %s Answers
ru[0]: %s ответ
ru[1]: %s ответа
ru[2]: %s ответов

en: &laquo; First
ru: &laquo; Первый

en: 1 Answer
ru: 1 ответ

en: <a href="%s">Click Here</a> To Finish The Uninstallation And WP-Polls Will Be Deactivated Automatically.
ru: <a href="%s">Нажмите сюда</a> чтобы закончить удаление и плагин WP-Polls будет дезактивирован автоматически.

en: <strong>%s</strong> poll was created. | <strong>%s</strong> polls were created.
ru[0]: <strong>%s</strong> опрос создан.
ru[1]: <strong>%s</strong> опроса создано.
ru[2]: <strong>%s</strong> опросоа создано.

en: <strong>%s</strong> polls' answer was given. | <strong>%s</strong> polls' answers were given.
ru[0]: <strong>%s</strong> ответ на опрос.
ru[1]: <strong>%s</strong> ответа на опрос.
ru[2]: <strong>%s</strong> ответов на опрос.

en: <strong>%s</strong> vote was cast. | <strong>%s</strong> votes were cast.
ru[0]: <strong>%s</strong> голос отдан.
ru[1]: <strong>%s</strong> голоса отдано.
ru[2]: <strong>%s</strong> голосов отдано.

en: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> vote is cast by comment authors | <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> votes are cast by comment authors
ru[0]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> голос от авторов комментариев.
ru[1]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> голоса от авторов комментариев.
ru[2]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> голосов от авторов комментариев.

en: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> vote is cast by guests | <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> votes are cast by guests
ru[0]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> голос от гостей.
ru[1]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> голоса от гостей.
ru[2]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> голосов от гостей.

en: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> vote is cast by registered users | <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> votes are cast by registered users
ru[0]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> голос от зарегистрированных пользователей.
ru[1]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> голоса от зарегистрированных пользователей.
ru[2]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> голосов от зарегистрированных пользователей.

en: Action
ru: Действие

en: Add Answer
ru: Добавить ответ

en: Add Poll
ru: Добавить опрос

en: Adds an AJAX poll system to your WordPress blog. You can easily include a poll into your WordPress's blog post/page. WP-Polls is extremely customizable via templates and css styles and there are tons of options for you to choose to ensure that WP-Polls runs the way you wanted. It now supports multiple selection of answers.
ru: Добавляет AJAX систему голосования на ваш WordPress сайт. Вы можете легко вставить опрос на страницу или в пост. WP-Polls легко изменить под ваши нужды с помощью шаблонов и css стилей, также вы можете настроить WP-Polls, чтобы он работал так как нужно вам. Поддерживает множественный выбор ответов.

en: All Logs For '%s' Has Been Deleted.
ru: Все логи '%s' были удалены

en: All Polls Logs Have Been Deleted.
ru: Все логи опросов были удалены.

en: Allow To Vote
ru: Разрешение голосовать

en: Allow To Vote Option
ru: Разрешить голосовать за опцию

en: Allowed Variables:
ru: Разрешённые переменные:

en: Allows Users To Select More Than One Answer?
ru: Разрешить пользователям выбирать больше чем один ответ?

en: Alphabetical Order
ru: В алфавитном порядке

en: An Error Has Occurred While Deleting All Logs For '%s'
ru: Произошла ошибка при удалении логов опроса '%s'

en: An Error Has Occurred While Deleting All Polls Logs.
ru: Произошла ошибка при удалении всех логов опросов.

en: An error has occurred when processing your poll.
ru: Произошла ошибка при обработке опроса.

en: Answer
ru: Ответ

en: Answer %s
ru: Ответ %s

en: Answer No.
ru: Ответ Нет.

en: Answer Text
ru: Ответ Текст.

en: Are You Sure You Want To Delete All Polls Logs?
ru: Вы уверенны что хотите удалить все логи опросов?

en: Are You Sure You Want To Delete Logs For This Poll Only?
ru: Вы уверены что хотите удалить логи только для этого опроса?

en: Ascending
ru: По возрастанию

en: Bad
ru: Плохой

en: Can Be Improved
ru: Может быть улучшен

en: Cancel
ru: Отмена

en: Clear Filter
ru: Сбросить фильтр

en: Close Poll
ru: Прекратить опрос

en: Closed
ru: Закрыт

en: Closed And Opened Polls
ru: Закрытые и открытые опросы

en: Closed Polls Only
ru: Только закрытые опросы

en: Comment Authors
ru: Авторы комментариев

en: Cookie And Log Expiry Option
ru: Опция истечения срока Cookie и логов

en: Current Active Poll
ru: Текущий действующий опрос.

en: Current Active Poll Option
ru: Текущий выбранный ответ на опрос

en: Date
ru: Дата

en: Deactivating WP-Polls plugin does not remove any data that may have been created, such as the poll data and the poll's voting logs. To completely remove this plugin, you can uninstall it here.
ru: Деактивация плагина WP-Polls не удалит данные, которые были созданы(логи опросов, данные опросов). Для полного удаления плагина вы можете удалить его здесь.

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete All Logs
ru: Удалить все логи

en: Delete Logs For This Poll Only
ru: Удалить логи только этого опроса

en: Delete Poll
ru: Удалить опрос

en: Delete Poll Answer
ru: Удалить ответ опроса

en: Delete Poll Logs
ru: Удалить логи опросов

en: Descending
ru: По убыванию

en: Display "checkbox" or "radio" input types depending on the poll type
ru: Показать "checkbox" или "radio" виды ввода, в зависимости от типа опроса

en: Display All Users That Voted For
ru: Отобразить всех пользователей проголосовавших за

en: Display Disabled Poll's Voting Form
ru: Отображать форму выключенного опроса

en: Display Latest Poll
ru: Отображать последний опрос

en: Display Poll Archive Link Below Poll?
ru: Отображать URL архива опросов под опросом?

en: Display Poll's Results
ru: Отобразить результат опроса

en: Display Polls Archive Link Below Poll?
ru: Отображать ссылку на архив опроса под опросом?

en: Display Random Poll
ru: Отображать случайный опрос

en: Display Users That Voted For
ru: Отобразить пользователей проголосовавших за

en: Display What This User Has Voted
ru: Отобразить за что голосовал данный пользователь

en: Display the number of people who voted for the poll NOT the total votes of the poll
ru: Показать количество проголосовавших людей, НЕ количество голосов в опросе

en: Display the poll archive URL
ru: Показать URL архива опросов

en: Display the poll's ID
ru: Показать ID опроса

en: Display the poll's answer
ru: Показать ответ на опрос

en: Display the poll's answer ID
ru: Показать ID ответа

en: Display the poll's answer image width
ru: Показать ширину картинки ответа для опроса

en: Display the poll's answer percentage
ru: Показать процент голосов в опросе

en: Display the poll's answer percentage for the least voted answer
ru: Показать процент для самого непопулярного ответа

en: Display the poll's answer percentage for the most voted answer
ru: Показать процент для самого популярного ответа

en: Display the poll's answer votes
ru: Показать голоса опроса

en: Display the poll's answer votes for the least voted answer
ru: Показать голоса самого непопулярного ответа в опросе

en: Display the poll's answer votes for the most voted answer
ru: Показать голоса за самый популярный ответ опроса

en: Display the poll's answer without HTML formatting.
ru: Показать ответ опроса без HTML форматирования.

en: Display the poll's end date/time
ru: Показать время окончания опроса

en: Display the poll's least voted answer
ru: Показать наименее популярный ответ в опросе

en: Display the poll's most voted answer
ru: Показать самый популярный ответ

en: Display the poll's question
ru: Показать вопрос для опроса

en: Display the poll's start date/time
ru: Показать время начала опроса

en: Display the poll's total votes NOT the number of people who voted for the poll
ru: Показать общее количество голосов опросе, НЕ людей

en: Display the the maximum number of answers the user can choose if the poll supports multiple answers
ru: Показать максимальное количество ответов, которые может выбрать пользователь, в случае опроса с множественным выбором

en: Displayed After Each Poll In The Poll Archive
ru: Отображается после каждого опроса в архиве опросов

en: Displayed After Paging In The Poll Archive
ru: Отображается после индикатора страниц в архиве опросов

en: Displayed Before Each Poll In The Poll Archive
ru: Отображается перед каждым опросом в архиве опросов

en: Displayed Before Paging In The Poll Archive
ru: Отображается перед индикатором страниц архива опросов

en: Displayed When An Error Has Occured While Processing The Poll
ru: Отображается тогда, когда произошла ошибка при обработке опроса

en: Displayed When The Poll Is Disabled
ru: Отображается, когда опрос не активен

en: Displayed When The User HAS NOT Voted
ru: Отображается тогда, когда пользователь НЕ проголосовал

en: Displayed When The User HAS Voted
ru: Отображается тогда, когда пользователь проголосовал

en: Displayed:
ru: Показано:

en: Displays URL to poll's result
ru: Показать URL результатов опроса

en: Do NOT Display Poll (Disable)
ru: Не отображать опрос(Выключить)

en: Do NOT Expire This Poll
ru: Этот опрос НЕ ограничен по времени

en: Do Not Display Poll In Post/Sidebar
ru: Не отображать опрос в посте/сайдбаре

en: Do Not Log
ru: Не легировать

en: Do you really want to uninstall WP-Polls?
ru: Вы действительно хотите удалить WP-Polls?

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit Poll
ru: Редактировать опрос

en: Edit Start Date/Time
ru: Время начала правки

en: End Date/Time
ru: Дата/Время окончания

en: End Date:
ru: Время окончания:

en: Enter Poll ID
ru: Введите ID опроса

en: Error Closing Poll '%s'
ru: Ошибка закрытия опроса '%s'

en: Error In Adding Poll '%s'.
ru: Ошибка при добавлении голосования '%s'.

en: Error In Adding Poll's Answer '%s'.
ru: Ошибка при добавлении ответа для опроса '%s'.

en: Error In Deleting Poll '%s' Question
ru: Ошибка удаления вопроса для опроса '%s'.

en: Error In Deleting Poll Answer '%s'.
ru: Ошибка удаления ответа опроса '%s'.

en: Error Opening Poll '%s'
ru: Ошибка открытия опроса '%s'

en: Error: Poll ID must be numeric
ru: Ошибка: ID опроса должен состоять только из чисел

en: Exact Order
ru: Точный порядок

en: Exactly
ru: Равно

en: Excellent
ru: Великолепный

en: Expiry Time For Cookie And Log:
ru: Время истечения срока действия Cookie и лога:

en: Failed To Verify Referrer
ru: Невозможно проверить приглашающего

en: Filter
ru: Фильтровать

en: Filter Poll's Logs
ru: Фильтровать логи опроса

en: Future
ru: Будущий

en: Good
ru: Хороший

en: Guest
ru: Гость

en: Guests
ru: Гости

en: Guests Only
ru: Только гостям

en: Guests will automatically be excluded
ru: Гости будут автоматически исключены

en: Host
ru: Хост

en: How Is My Site?
ru: Оцените мой сайт?

en: If you chose 'Display Multiple Polls' for the above option, you need to configure it in Presentation -> Widgets -> Poll.
ru: Если вы выберете "Отображение нескольких опросов" для этой опции, то вам нужно настроить его в  Внешний вид -> Виджеты -> Опрос

en: Individual Poll Footer
ru: Особый подвал опроса

en: Individual Poll Header
ru: Особая шапка опроса

en: Insert Poll
ru: Вставить опрос

en: Invalid Poll '%s'.
ru: Неверный опрос '%s'.

en: Invalid Poll ID
ru: Неправильный ID опроса

en: Invalid Poll ID. Poll ID #%s
ru: Неправильный ID опроса. ID опроса #%s

en: Last &raquo;
ru: Последний &raquo;

en: Less Than
ru: Меньше чем

en: Less Than Or Exactly
ru: Меньше или равно

en: Loading
ru: Загрузка

en: Logged By Cookie
ru: Cookie

en: Logged By Cookie And IP
ru: Cookie + IP

en: Logged By IP
ru: IP

en: Logged By Username
ru: По имени пользователя

en: Logging Method
ru: Метод логирования

en: Logs
ru: Логи

en: Manage Polls
ru: Управление опросами

en: Maximum Number Of Selected Answers Allowed?
ru: Максимальное число выбранных ответов?

en: Maximum number of choices allowed:
ru: Максимальное количество выбранных ответов:

en: More Than
ru: Более чем

en: More Than Or Exactly
ru: Больше или равно

en: N/A
ru: Н/Д

en: No
ru: Нет

en: No Changes Had Been Made To Poll's Answer '%s'.
ru: Никаких изменений не было внесено в ответ опроса '%s'.

en: No Changes Had Been Made To Poll's Question '%s'.
ru: Никаких изменений не было внесено в вопрос опроса '%s'.

en: No Comments
ru: Нет комментариев

en: No Expiry
ru: Нет срока окончания

en: No Poll Option Updated
ru: Опция не обновлена

en: No Polls Found
ru: Опросы не найдены

en: No poll logs available for this poll.
ru: Нет логов опроса.

en: No poll logs available.
ru: Нет доступных логов опросов.

en: No poll logs matches the filter.
ru: Нет логов опроса соответствующих заданному фильтру.

en: No.
ru: Нет.

en: No. Of Votes
ru: Голосов "Нет."

en: Note
ru: Заметка

en: Note: <strong>%POLL_TOTALVOTES%</strong> and <strong>%POLL_TOTALVOTERS%</strong> will be different if your poll supports multiple answers. If your poll allows only single answer, both value will be the same.
ru: Внимание: <strong>%POLL_TOTALVOTES%</strong> и <strong>%POLL_TOTALVOTERS%</strong> будут разными, если ваш опрос поддерживает множественный выбор ответов, иначе они будут одинаковы.

en: Note: If your logging method is by IP and Cookie or by Cookie, users may still be unable to vote if they have voted before as the cookie is still stored in their computer.
ru: Внимание: Если вы выбрали логирование по IP-адресу и по Cookie или только по Cookie некоторые пользователи всё-равно не смогут проголосовать, если они голосовали ранее, так как Cookie хранятся на их компьютере.

en: Note: There is a poll embedded within this post, please visit the site to participate in this post's poll.
ru: Внимание: В этом посте есть опрос, пожалуйста посетите сайт, чтобы поучаствовать в опросе.

en: Null Votes
ru: Нулевых голосов.

en: Number Of Polls Per Page To Display In Poll Archive Option
ru: Количество опросов на странице для отображения в опции архива опросов

en: Number Of Polls Per Page:
ru: Количество опросов на странице:

en: Once uninstalled, this cannot be undone. You should use a Database Backup plugin of WordPress to back up all the data first.
ru: Удаление необратимо, вы должны сделать резервную копию базы данных с помощью WordPress плагина.

en: Only polls' results will be shown in the Poll Archive regardless of whether the poll is closed or opened.
ru: Будут показаны только результаты опроса в архиве опросов не зависимо от того закрыт или открыт опрос.

en: Open
ru: Открыт

en: Open Poll
ru: Открыть опрос

en: Opened Polls Only
ru: Только открытые опросы

en: Page %s of %s
ru: Страница %s из %s

en: Paging Footer
ru: Подвал индикатора страниц

en: Paging Header
ru: Шапка индикатора страниц

en: Please check the \'Yes\' checkbox if you want to delete all logs for this poll ONLY.
ru: Пожалуйста, отметьте \'Да\', если вы хотите удалить все логи только для этого опроса.

en: Please check the \'Yes\' checkbox if you want to delete all logs.
ru: Пожалуйста, отметьте \'Да\', если вы хотите удалить логи всех опросов.

en: Please choose a valid poll answer.
ru: Пожалуйста выберите корректны ответ опроса.

en: Please enter Poll ID again
ru: Пожалуйста введите ID опроса снова

en: Poll
ru: Опрос

en: Poll '%s' Added Successfully.
ru: Опрос '%s' успешно добавлен.

en: Poll '%s' Deleted Successfully
ru: Опрос '%s' был успешно удалён

en: Poll '%s' Edited Successfully.
ru: Опрос '%s' успешно изменён.

en: Poll '%s' Is Now Closed
ru: Опрос '%s' закрыт

en: Poll '%s' Is Now Opened
ru: Опрос '%s' открыт

en: Poll AJAX Style
ru: AJAX стиль опроса

en: Poll Answer '%s' Deleted Successfully.
ru: Ответ опроса '%s' успешно удалён.

en: Poll Answers
ru: Ответы опроса

en: Poll Archive
ru: Архив опросов

en: Poll Archive Link
ru: Ссылка на архив вопросов

en: Poll Archive Link Template
ru: Шаблон ссылки архива опросов

en: Poll Archive Paging Footer Template
ru: Шаблон подвала индикатора страниц архива опросов

en: Poll Archive Paging Header Template
ru: Шаблон шапки индикатора страниц архива опросов

en: Poll Archive Poll Footer Template
ru: Шаблон подвала опроса в архиве опросов

en: Poll Archive Poll Header Template
ru: Шаблон шапки опроса в архиве опросов

en: Poll Archive Templates
ru: Шаблоны архива опросов

en: Poll Archive URL Option
ru: URL опции архива опроса

en: Poll Archive URL:
ru: URL архива опросов:

en: Poll Bar Background
ru: Фон плашки опроса

en: Poll Bar Border
ru: Граница плашки опроса

en: Poll Bar Height
ru: Высота плашки опроса

en: Poll Bar Style
ru: Стиль полоски опроса

en: Poll Close Option
ru: Опция закрытия опроса

en: Poll Disabled
ru: Опрос деактивирован

en: Poll Disabled Template
ru: Шаблон выключенного опроса

en: Poll Error
ru: Ошибка опроса

en: Poll Error Template
ru: Ошибка шаблона опроса

en: Poll Logging Method:
ru: Метод логирования опроса:

en: Poll Logs
ru: Логи опроса

en: Poll Misc Templates
ru: Разные шаблоны опроса

en: Poll Multiple Answers
ru: Опрос с несколькими ответами

en: Poll Options
ru: Опции опроса

en: Poll Question
ru: Вопрос опроса

en: Poll Result Templates
ru: Шаблоны результата опроса

en: Poll Start/End Date
ru: Дата начала/конца опроса

en: Poll Templates
ru: Шаблоны опроса

en: Poll To Display:
ru: Опросы для отображения:

en: Poll Voting Form Templates
ru: Шаблоны формы голосования

en: Poll's Answer '%s' Added Successfully.
ru: Ответ для опроса '%s' успешно добавлен.

en: Poll's Answer '%s' Edited Successfully.
ru: Ответ опроса '%s' был успешно изменён.

en: Poll's Logs
ru: Логгирование опросов

en: Polls
ru: Опросы

en: Polls AJAX Style
ru: AJAX стиль опроса

en: Polls Archive
ru: Архив опросов

en: Polls Logs
ru: Логи опросов

en: Polls Stats:
ru: Статистика опросов:

en: Question
ru: Вопрос

en: Random Order
ru: В случайном порядке

en: Registered Users
ru: Зарегистрированные пользователи

en: Registered Users And Guests
ru: Зарегистрированным пользователям и гостям

en: Registered Users Only
ru: Только зарегистрированным пользователям

en: Remove
ru: Удалить

en: Restore Default Template
ru: Восстановить шаблон по-умолчанию

en: Result Body Template
ru: Шаблон тела результата

en: Result Body2 Template
ru: Шаблон тела2 результата

en: Result Body:
ru: Тело результата:

en: Result Footer Template
ru: Шаблон подвала результата

en: Result Footer2 Template
ru: Шаблон подвала2 результата

en: Result Footer:
ru: Подвал результата:

en: Result Header Template
ru: Шаблон заголовка результата

en: Result Header:
ru: Шапка результата:

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Setting Key '%s' has been deleted.
ru: Ключ настроек '%s' не был удалён.

en: Show Fading In And Fading Out Of Poll
ru: Показывать анимацию появления и исчезновения опроса

en: Show Loading Image With Text
ru: Показывать картинку загрузки с текстом

en: Show Poll Achive Link Option
ru: Показывать ссылку опции архива опроса

en: Sorry, there are no polls available at the moment.
ru: Извините, никакие опросы не доступны в данный момент.

en: Sort Order Of Poll Answers Option
ru: Порядок сортировки ответов опроса

en: Sort Order Of Poll Answers:
ru: Сортировать порядок ответов на опрос:

en: Sort Order Of Poll Results Option
ru: Порядок сортировки ответов опроса

en: Sort Order Of Poll Results:
ru: Порядок сортировки результатов опроса:

en: Sort Poll Answers By Option
ru: Сортировать ответы опроса по выбору

en: Sort Poll Answers By:
ru: Сортировать ответы опроса по:

en: Sort Poll Results By Option
ru: Сортировать результаты опроса по выбору

en: Sort Poll Results By:
ru: Сортировать результаты опроса по:

en: Sorting Of Poll Answers
ru: Сортировка ответов опроса

en: Sorting Of Poll Results
ru: Сортировка результатов опроса

en: Start Date/Time
ru: Дата/Время начала

en: Start Date:
ru: Время начала:

en: Status
ru: Статус

en: Table '%s' has been deleted.
ru: Таблица '%s' была удалена.

en: Template For Displaying Poll Archive Link
ru: Шаблон для отображения ссылки на архив опросов

en: Template Variables
ru: Переменные шаблона

en: The following WordPress Options/Tables will be DELETED:
ru: Следующие Настройки/Таблицы будут удалены:

en: There are a total of <strong>%s</strong> recorded vote for this poll. | There are a total of <strong>%s</strong> recorded votes for this poll.
ru[0]: В опросе поучаствовал <strong>%s</strong> человек.
ru[1]: В опросе поучаствовало <strong>%s</strong> человека.
ru[2]: В опросе поучаствовало <strong>%s</strong> человек.

en: This Poll Will Not Expire
ru: Этот опрос не имеет даты завершения

en: This default filter is limited to display only <strong>%s</strong> records.
ru: Фильтр по умолчанию установлен для показа записей <strong>%s</strong>.

en: Title:
ru: Заголовок:

en: Total Polls' Answers:
ru: Всего ответов в опросах:

en: Total Polls:
ru: Всего опросов:

en: Total Voters
ru: Всего голосов

en: Total Voters:
ru: Всего проголосовало:

en: Total Votes Cast:
ru: Всего голосов:

en: Total Votes:
ru: Всего голосов:

en: Total number of records that matches this filter: <strong>%s</strong>
ru: Общее число записей по фильтру: <strong>%s</strong>

en: Type Of Polls To Display In Poll Archive Option
ru: Тип опросов для отображения в опции архива вопросов

en: Type Of Polls To Display In Poll Archive:
ru: Тип опросов на странице

en: UNINSTALL WP-Polls
ru: УДАЛИТЬ WP-Polls

en: Unable To Update Poll Total Votes And Poll Total Voters. Poll ID #%s
ru: Невозможно обновить общее количество голосов и участников. ID опроса #%s

en: Uninstall WP-Polls
ru: Удалить WP-Polls

en: Updated
ru: Обновлено

en: Use CSS Style
ru: Использовать CSS стиль

en: User
ru: Пользователь

en: View Results
ru: Просмотреть результаты

en: View Results Of This Poll
ru: Просмотреть результаты опроса

en: Vote
ru: Голос

en: Vote For This Poll
ru: Учавствовать в опросе

en: Voters To EXCLUDE
ru: Исключить голосовавших

en: Votes
ru: Голоса

en: Votes Cast
ru: Голосам

en: Voting Form Body Template
ru: Голосование из шаблона тела страницы

en: Voting Form Body:
ru: Тело формы голосования:

en: Voting Form Footer Template
ru: Голосование из шаблона подвала страницы

en: Voting Form Footer:
ru: Подвал формы голосования:

en: Voting Form Header Template
ru: Голосование из шаблона шапки страницы

en: Voting Form Header:
ru: Шапка формы голосования:

en: WARNING:
ru: ВНИМАНИЕ:

en: WP-Polls polls
ru: Опросы WP-Polls

en: When Poll Is Closed
ru: Когда опрос закрыт

en: Who Is Allowed To Vote?
ru: Кому разрешено голосовать?

en: WordPress Options
ru: Настройки WordPress

en: WordPress Tables
ru: Таблицы WordPress

en: Yes
ru: Да

en: You Are About To Uninstall WP-Polls From WordPress.\nThis Action Is Not Reversible.\n\n Choose [Cancel] To Stop, [OK] To Uninstall.
ru: Вы соираетесь удалить WP-Polls из WordPress.\nЭто действие необратимо.\n\n Выберите [Cancel] чтобы остановить удаления, [OK] для удаления.

en: You Had Already Voted For This Poll. Poll ID #%s
ru: Вы уже участвовали в этом опросе. ID опроса #%s

en: You Have Voted For This Choice
ru: Вы проголосовали за этот ответ

en: You are about to CLOSE this poll '%s'.
ru: Вы собираетесь прекратить опрос '%s'.

en: You are about to OPEN this poll '%s'.
ru: Вы собираетесь открыть опрос '%s'.

en: You are about to delete all poll logs. This action is not reversible.
ru: Вы собираетесь удалить все логи опросов. Это действие необратимо.

en: You are about to delete poll logs for this poll '%s' ONLY. This action is not reversible.
ru: Вы собираетесь удалить логи ТОЛЬКО для опроса '%s'. Это действие необратимо.

en: You are about to delete this poll's answer '%s'.
ru: Вы собираетесь удалить этот ответ для опроса '%s'.

en: You are about to delete this poll, '%s'.
ru: Вы собираетесь удалить опрос '%s'.

en: Your last request is still being processed. Please wait a while ...
ru: Ваш предыдущий запрос ещё обрабатывается. Пожалуйста, подождите немного...

en: Your poll bar will look like this
ru: Плашка вашего опроса будет выглядеть так

en: seconds (0 to disable)
ru: секунд(0 чтобы не истекало никогда)
