WP Inventory - en to ru translation catalogue (436 entries)

en:  - None / No CSS -
ru:  - Нет / Нет CSS -

en:  WP Inventory requires version %s or higher, so it is not loaded.
ru:  Для инвентаризации WP необходима версия %s или выше, поэтому она не загружается.

en:  hide items
ru:  скрытые предметы

en: "Auto" above must be set to yes for this setting to work
ru: "Авто" выше должны быть установлены да для этой настройки для работы

en: "Hide Low Quantities" is turned on in %sGeneral Settings%s, which is hiding many of your items (%d items).
ru: "Скрытие низких количеств" включено в %s Общие настройки%s, которые скрывают многие из ваших элементов (%d элементов).

en: %d Inventory Item slugs and %d Category slugs repaired.
ru: %d Пробки инвентарных позиций и %d Пробки категории отремонтированы.

en: %d items have the same slug, and since you are using SEO url's, this means that they will not display properly when viewing the single item on the front-end. Click to %sRebuild Slugs Now%s
ru: Элементы %d имеют ту же самую пробку, и поскольку вы используете SEO url's, это означает, что они не будут отображаться должным образом при просмотре одного элемента на переднем конце. Нажмите для перехода к %sВосстановить ссылки сейчас%s

en: %s License Key
ru: %s Лицензионный ключ

en: %s at %s
ru: %s в %s

en: %s license is invalid or not found.
ru: %s лицензия недействительна или не найдена.

en: %s omitted because %s add-on present.
ru: %s опущены, потому что %s надстройка присутствует.

en: (Click to refresh if %s is not visible.)
ru: (Нажмите, чтобы обновить, если %s не видно.)

en: <span>%d</span> hidden by low quantity
ru: <span>%d</span> скрыто малым количеством

en: <span>%d</span> hidden due to display settings
ru: <span>%d</span> скрыто из-за настроек дисплея

en: <span>%s</span> total items
ru: <span>%s</span> итого статей

en: Actions
ru: Действия

en: Active Plugins
ru: Активные плагины

en: Adaptive height speed
ru: Адаптивная скорость высоты

en: Add "types" of inventory and fields for each
ru: Добавить "типы" инвентаризации и поля для каждого из них

en: Add All Fields
ru: Добавить все поля

en: Add Category
ru: Добавить категорию

en: Add Inventory Item
ru: Добавить инвентарную единицу

en: Add Inventory Items
ru: Добавить товарно-материальные ценности

en: Add Media
ru: Добавить медиа

en: Add Ons
ru: Дополнения

en: Add Status
ru: Добавить статус

en: Add as many fields as you want and various types like radio, text, number and drop down select
ru: Добавляйте столько полей, сколько хотите, и различные типы, такие как радио, текст, число и выпадающий список выберите

en: Add as many locations as you want
ru: Добавьте столько мест, сколько хотите

en: Add new items quickly.
ru: Быстро добавляйте новые элементы.

en: Address
ru: Адрес

en: Address Input Label
ru: Входная адресная этикетка

en: Admin
ru: Администратор

en: Administrator
ru: Администратор

en: Advanced Inventory Manager
ru: Расширенный менеджер по инвентаризации

en: Advanced Management
ru: Расширенное управление

en: After
ru: После

en: All-Access Pass
ru: Пропуск на все входы

en: Allow Users to Edit
ru: Разрешить пользователям редактировать

en: Allow Visitors to Reserve Items
ru: Разрешить посетителям зарезервировать предметы

en: Allows importing and exporting items quickly and easily.
ru: Позволяет быстро и легко импортировать и экспортировать товары.

en: Also note that the "Out of Stock" notice will only display on the <strong>listing page</strong> if you <u>do not</u> use tables
ru: Также обратите внимание, что уведомление "Из запасов" будет отображаться на <strong>странице листинга</strong> только в том случае, если вы <u>не</u> используете таблицы

en: Always On
ru: Всегда Вкл

en: An item has been reserved from
ru: Товар был зарезервирован у

en: Any items
ru: Любые вещи

en: Are
ru: Ар

en: Are Not
ru: Не

en: Are you sure you want to delete
ru: Вы уверены, что хотите удалить

en: Are you sure you want to permanently delete %s inventory items, %s categories, and the %s images / media that belong to those items?
    NOTE: If you have modified any of the default items, they will still be removed.
    Continue and Delete?
ru: Вы уверены, что хотите навсегда удалить элементы инвентаря%s, категории% s и изображения / носители% s, которые принадлежат этим элементам?
    ПРИМЕЧАНИЕ. Если вы изменили какие-либо элементы по умолчанию, они все равно будут удалены.
    Продолжить и удалить?

en: Ask for Qty When Reserving
ru: Запрос на Qty при резервировании

en: Author
ru: Автор

en: Auto
ru: Авто

en: Auto Controls
ru: Автоматическое управление

en: Auto Hover
ru: Автоматическое наведение курсора

en: Available Fields
ru: Доступные поля

en: Before
ru: До

en: Before you begin setting up your items, you should follow these steps:
ru: Прежде чем приступить к настройке параметров, выполните следующие действия:

en: Best Value!
ru: Лучшая цена!

en: Bottom
ru: Низ

en: Buy Now
ru: Купить сейчас

en: Can
ru: Может

en: Can Not
ru: Не могу

en: Can Reserve Items
ru: Могут ли резервные позиции

en: Cancel
ru: Отмена

en: Categories
ru: Категории

en: Category
ru: Категория

en: Category Name
ru: Название категории

en: Category has
ru: Категория имеет

en: Category id not set.  Category not deleted.
ru: Категория id не установлена.  Категория не удалена.

en: Category item deleted successfully.
ru: Элемент категории удален успешно.

en: Category:
ru: Категория:

en: Choose %s...
ru: Выберите %s...

en: Choose Category...
ru: Выберите категорию...

en: City
ru: Город

en: City Input Label
ru: Маркировка входа в город

en: Clicking Image Displays Larger Image
ru: Нажатие кнопки Image (Изображение) Отображает увеличенное изображение

en: Complete the details below to submit a support request.
ru: Заполните приведенные ниже данные, чтобы подать запрос на поддержку.

en: Configure labels
ru: Настроить этикетки

en: Configure the
ru: Настройте параметры

en: Confirmation Email Message
ru: Подтверждение сообщения электронной почты

en: Confirmation Email Message Placement
ru: Подтверждение размещения сообщений по электронной почте

en: Congratulations! The %s license entered is valid.
ru: Поздравляю! Введенная лицензия %s действительна.

en: Contributor
ru: Участник

en: Currency Decimal Separator
ru: Десятичный разделитель валют

en: Currency Example (with settings):
ru: Пример валюты (с настройками):

en: Currency Format Settings
ru: Настройки формата валюты

en: Currency Precision (decimal places)
ru: Валюта Точность (десятичные знаки после запятой)

en: Currency Symbol
ru: Символ валюты

en: Currency Symbol Location
ru: Расположение символа валюты

en: Currency Thousands Separator
ru: Валюта Разделитель Тысяч Разделитель Тысяч

en: Dashboard Admin
ru: Администратор приборной панели

en: Date Added:
ru: Дата создания:

en: Date Format
ru: Формат даты

en: Date Format Settings
ru: Настройки формата даты

en: Date Updated:
ru: Свидание Обновлено:

en: Decrease Qty in System on Reserve
ru: Уменьшение Квартала в системе резервов

en: Default is 100% - enter any dimension you like (for example, 500px)
ru: По умолчанию 100% - введите любое измерение вам нравится (например, 500px)

en: Defaults to 2000 if left blank (milliseconds).
ru: По умолчанию 2000, если оставить пустым (миллисекунды).

en: Defaults to 500 if left blank (milliseconds).
ru: По умолчанию 2000, если оставить пустым (миллисекунды).

en: Delete
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Description:
ru: Описание:

en: Dismiss and Do Not Show Again
ru: Свобода и не показывать снова

en: Display
ru: Показать

en: Display "Out of Stock" message
ru: Отобразить сообщение "На складе нет"

en: Display (not required)
ru: Дисплей (не требуется)

en: Display As
ru: Дисплей Как

en: Display Filter at Top of Item Listing
ru: Отображение фильтра в верхней части списка товаров

en: Display Indicator and Message
ru: Индикатор и сообщение дисплея

en: Display Listing as Table
ru: Отображение списка в виде таблицы

en: Display Settings
ru: Настройки отображения

en: Display item types via shortcode option on any page
ru: Отображать типы элементов с помощью опции быстрого доступа на любой странице

en: Do
ru: Делать

en: Do Not
ru: Не надо

en: Do Not Display
ru: Не отображать

en: Do not display
ru: Не отображать

en: Download
ru: Скачать

en: Drag and drop fields from the left hand "available" column into the display views on the right.
ru: Перетащите и падение полей из левой руки "доступны" столбец в отображаемые представления справа.

en: Drag and drop images to change sort order
ru: Перетаскивание изображений для изменения порядка сортировки

en: Drag and drop media to change sort order
ru: Перетаскивание носителей для изменения порядка сортировки

en: Dropdown
ru: Выпадающий список

en: Duration
ru: Продолжительность

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit Labels
ru: Редактировать этикетки

en: Edit Statuses
ru: Редактировать состоянии

en: Editor
ru: Редактор

en: Either %s or %s is required.
ru: Требуется либо %s, либо %s.

en: Email
ru: Эл. адрес

en: Email Address
ru: Адрес электронной почты

en: Email Address:
ru: Email адрес:

en: Email Input Label
ru: Ярлык ввода электронной почты

en: Emails <span>%s</span> sent to submitter
ru: Электронная почта <span>%s</span> отправлено отправителю

en: Enter your license key now.
ru: Введите ваш лицензионный ключ сейчас.

en: Error
ru: Ошибка

en: FOB:
ru: ПОБ:

en: Fade
ru: Затухание

en: Finally, install the shortcode
ru: Наконец, установите код быстрого доступа

en: For just $149, unlock full access to all WP Inventory Add-ons:
ru: Всего за $ 149, разблокировать полный доступ ко всем WP инвентаризации дополнений:

en: Form Settings
ru: Настройки формы

en: Form Title
ru: Название формы

en: Full
ru: Полный

en: General
ru: Общие

en: General Settings
ru: Основные настройки

en: Hide Items
ru: Скрыть

en: Hide Items Below Quantity
ru: Скрыть объекты Ниже Количество

en: Hide Items Low Quantity
ru: Скрыть объекты Низкое Количество Скрыть объекты

en: Hide controls on end
ru: Скрыть элементы управления на конце

en: Hide header in the admin
ru: Скрыть заголовок в админе

en: Highlights the inventory item in the admin dashboard with a red background. Also adds a message to the top of the edit item page.
ru: Выделение элемента инвентаризации в панели администратора с красным фоном. Также добавляет сообщение в верхней части страницы элемента редактирования.

en: Horizontal
ru: Горизонтально

en: ID #:
ru: УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ:

en: IMPORTANT!
ru: ВАЖНО!

en: IMPORTANT: You are choosing to use the jQuery DataTables library to display items on the front end.  Please be sure to %sRead the DataTables Docs%s to understand what you are doing. Some WP Inventory %sshortcode arguments%s (such as order, page, page size) will NOT work with this setting.  Further, if you have over 1000 inventory items, DataTables may cause the listing to be slow.
ru: ВАЖНО: Для отображения элементов на передней панели используется библиотека jQuery Таблицы данных.  Пожалуйста, не забудьте прочитать %sДокументация таблиц данных%s, чтобы понять, что вы делаете. Некоторые аргументы WP Inventory %sshortcode аргументы% s(такие как заказ, страница, размер страницы) НЕ будут работать с этим параметром.  Кроме того, если у вас более 1000 единиц инвентаризации, DataTables может привести к замедлению процесса внесения в реестр.

en: If left blank, the E-Mail Address from Settings -> General will be used.
ru: Если оставить пустым, будет использоваться Адрес электронной почты из настроек -> Общее(Адрес электронной почты из меню настройки -> Общее).

en: Image
ru: Изображение

en: Image / Media
ru: Изображение / Медиа

en: Image Settings
ru: Настройки изображения

en: Image size in Listing
ru: Размер изображения в Листинге

en: Image size on Detail
ru: Размер изображения на детализации

en: Image:
ru: Изображение:

en: Images
ru: Изображения

en: Images:
ru: Изображения:

en: Import / Export
ru: Импорт / Экспорт

en: Include In Sort
ru: Включить в сортировку

en: Include Inventory in Search
ru: Включить инвентаризацию в поиск

en: Infinite loop
ru: Бесконечный цикл

en: Installed
ru: Установлен

en: Instructions
ru: Инструкции

en: International
ru: Международный

en: Inventory Categories
ru: Категории инвентаризации

en: Inventory Detail will not show: The [wpinventory] shortcode is on the home page, but the "Shortcode on Home" setting is not set to "Yes".  You need to turn it on in %sGeneral Settings%s
ru: Детали инвентаризации не отображаются: Контекстный код [wpinventory] находится на главной странице, но для параметра "Шорткод на Доме" не установлено значение "Yes".  Его нужно включить в %s Общие настройки%s

en: Inventory Item
ru: Инвентарный : объект

en: Inventory Items
ru: Инвентарь

en: Inventory Manager License Key
ru: Управляющий запасами Лицензионный ключ

en: Inventory id not set.  Item not deleted.
ru: Инвентарный номер не установлен.  Элемент не удален.

en: Inventory item could not be deleted.
ru: Инвентарный элемент не может быть удален.

en: Inventory item deleted successfully.
ru: Элемент кадастра удален успешно.

en: Inventory item deleted, but the images could not be deleted.
ru: Элемент кадастра удален, но изображения не могут быть удалены.

en: Inventory item deleted, but the media could not be deleted.
ru: Элемент кадастра удален, но носитель информации не может быть удален.

en: Inventory may not display on the front end: It does not appear that the [wpinventory] shortcode is installed on any pages or posts. NOTE: If you are using Divi or Themify or other Builder themes, this could be a false positive.
ru: Инвентаризация может не отображаться на лицевой стороне: Не похоже, что ярлык [wpinventory] установлен ни на одной странице или сообщении. ПРИМЕЧАНИЕ: Если вы используете темы Divi или Themify или другие темы сборщика, это может быть ложным срабатыванием.

en: It is very insecure to use this old version of PHP, so we strongly recommend upgrading, even if you choose not to use WP Inventory.
ru: Очень небезопасно использовать эту старую версию PHP, поэтому мы настоятельно рекомендуем обновиться, даже если вы решили не использовать WP Inventory.

en: Item Details:
ru: Детали:

en: Item Display
ru: Отображение элементов

en: Item last updated %s
ru: Последнее обновление %s

en: Item last updated %s by %s
ru: Последние обновления %s по %s

en: Items Per Page
ru: Элементов на странице

en: Just $39.99
ru: Всего 39,99 долларов

en: Just $59.99
ru: Всего 59.99 долларов

en: Just $79.99
ru: Всего 79.99 долларов

en: Labels
ru: Метки

en: Large
ru: Большой

en: Latest Items
ru: Последние товары Премиум

en: Learn More
ru: Узнать больше

en: License Keys
ru: Лицензионные ключи

en: License key expired on %s
ru: Срок действия лицензионного ключа истек на %s

en: License key is invalid
ru: Лицензионный ключ недействителен

en: License key is invalid or expired.
ru: Лицензионный ключ недействителен или срок его действия истек.

en: License key is valid until %s
ru: Лицензионный ключ действителен до %s

en: Links to Page
ru: Ссылки на страницу

en: List
ru: Список

en: Locations Manager
ru: Менеджер по локациям

en: Low Quantity
ru: Низкое количество

en: Low Quantity Alert: %s
ru: Предупреждение о низком количестве: %s

en: Make:
ru: Марка:

en: Manage Categories
ru: Управление категориями

en: Manage Display
ru: Управление дисплеем

en: Manage Inventory Items
ru: Управление инвентарными позициями

en: Manage Labels
ru: Управление этикетками

en: Manage Settings
ru: Управление настройками

en: Manage Statuses
ru: Управление статусами

en: Manage each item and the location(s) it is at
ru: Управляйте каждым элементом и местоположением (местоположениями), в котором он находится

en: Manufacturer:
ru: Производитель:

en: Many items will not show on the front end: %d items are set to an inactive status.
ru: Многие элементы не отображаются на лицевой стороне: %d элементы переведены в неактивное состояние.

en: Media
ru: Медиа

en: Media:
ru: Медиа:

en: Medium
ru: Средний

en: Message
ru: Сообщение

en: Message Input Label
ru: Ярлык ввода сообщения

en: Message displayed on the page when a visitor completes a reservation.
ru: Сообщение отображается на странице, когда посетитель завершает бронирование.

en: Minimum Role to Add/Edit Items
ru: Минимальная роль для добавления/редактирования элементов

en: Model:
ru: Модель:

en: More fields, more types.
ru: Больше полей, больше типов.

en: Name
ru: Имя

en: Name Input Label
ru: Ярлык ввода имени

en: Name:
ru: Имя:

en: No
ru: Нет

en: No Inventory Items
ru: Отсутствие товарно-материальных ценностей

en: No Inventory Items Matched the Search Term
ru: Отсутствуют товарно-материальные ценности, соответствующие критерию поиска

en: No WP Inventory shortcode found on the site.  Cannot display inventory search.
ru: На сайте ярлыка с описанием WP Inventory не найдено.  Невозможно отобразить инвентарный поиск.

en: No items will show on the front end: "Hide Low Quantities" is turned on in %sGeneral Settings%s, and all items are below that quantity.
ru: На передней панели не будет отображаться никаких элементов: "Скрытие низких количеств" включено в %s Общие настройки%s, и все элементы находятся ниже этого значения.

en: No items will show on the front end: all of the items are set to an "Inactive" status.
ru: На лицевой стороне не будет отображаться никаких элементов: все элементы переведены в состояние "Неактивен".

en: No limits on quantities you can add to each location
ru: Нет ограничений на количество, которое вы можете добавить к каждому местоположению

en: No: Each item will be in a separate box / panel.  Yes - Standard: Table (spreadsheet) view.  Yes - DataTables: Table (spreadsheet) view, using the %sDataTables Library%s to provide sorting / filtering.
ru: Нет: Каждый предмет будет помещен в отдельную коробку / панель.  Да - Таблицы данных: Вид таблицы (электронной таблицы).  Да - Таблицы данных: Представление таблицы (электронной таблицы), используя %sТаблицы данныхLibrary%s для обеспечения сортировки/фильтрации.

en: None / Off
ru: Нет / Выключено

en: Note to include to customer in confirmation email.
ru: Примечание для включения клиенту в подтверждение электронной почты.

en: Notifications
ru: Уведомления

en: Notifications sent to <span>%s</span>
ru: Уведомления, отправленные в <span>%s</span>

en: Number of Items
ru: Количество элементов

en: Number:
ru: Номер:

en: Numeric sort has been selected for the field "%s", but there are %d items with letters in the field.  This will result in unexpected sorting for this field.
ru: Для поля "%s" выбрана цифровая сортировка, но в нем присутствуют элементы %d с буквами.  Это приведет к неожиданной сортировке данного поля.

en: Only honored if "Display "Out of Stock" message" set to yes AND "Hide Items Low Quantity" set to no
ru: Выполняется только в том случае, если для параметра "Отображать сообщение "Нет на складе" установлено значение "Да", а для параметра "Скрыть предметы Низкое количество" установлено значение "Нет"

en: Only honored if "Hide Items Low Quantity" set to yes
ru: Считается за честь, если "Скрыть предметы в малом количестве" установлено на "Да"

en: Only their own items
ru: Только их собственные вещи

en: Open Media in New Window
ru: Открыть медиа в новом окне

en: Out of Stock
ru: Нет в наличии

en: Permalink
ru: Постоянная ссылка

en: Permalink Structure
ru: Структура постоянных ссылок

en: Permissions Settings
ru: Права доступа Настройки

en: Phone
ru: Телефон

en: Phone Input Label
ru: Входная этикетка телефона

en: Placeholder Image
ru: Изображение заглушки

en: Please describe your issue or request as completely as possible.
ru: Пожалуйста, опишите вашу проблему или запрос как можно более подробно.

en: Powerful Importing / Exporting Tools
ru: Мощные инструменты для импорта/экспорта

en: Price:
ru: Цена:

en: Quantity
ru: Количество

en: Quantity Input Label
ru: Этикетка с количественным входом

en: Quantity Reserved:
ru: Количество зарезервировано:

en: Quantity Reserved:
ru: Зарезервировано количество:

en: Quantity item must reach to display out of stock
ru: Количество товара должно доходить до дисплея для отображения на складе

en: Quantity:
ru: Количество:

en: Quick-Start Guide
ru: Краткое руководство пользователя

en: Random start
ru: Случайный старт

en: Rebuild Image Thumbnails
ru: Восстановление миниатюр изображений

en: Request Support
ru: Запрос поддержки

en: Require Address
ru: Требовать адрес

en: Require City
ru: Требуется город

en: Require Email
ru: Требовать Электронная почта

en: Require Message
ru: Требовать сообщение

en: Require Name
ru: Имя обязательно

en: Require Phone
ru: Телефон требуется

en: Require State
ru: Требуется штат

en: Require Zip
ru: Требовать застегнуть молнию

en: Required
ru: Обязательно

en: Reservation Details
ru: Детали бронирования

en: Reservations <span>%s</span> reduce item quantity
ru: Бронирование <span>%s</span> уменьшают количество позиций

en: Reserve
ru: Резерв

en: Reserve Button text
ru: Текст резервной кнопки

en: Reserve Message
ru: Резервное сообщение

en: Reserve Settings
ru: Настройки резерва

en: Reserve This Item
ru: Зарезервировать этот пункт

en: Reserve emails will not include item details. You need to set the "Detail" fields to show in the %sDisplay Settings%s
ru: Резервная электронная почта не будет содержать подробностей о товаре. Для отображения в %sНастройки экрана%s полей "подробность" (Подробности) необходимо установить значение

en: Reset to Defaults
ru: Сбросить по умолчанию

en: SEO URLs will not work with your current
ru: SEO URL-адреса не будут работать с вашими текущими

en: Save Category
ru: Сохранить категорию

en: Save Item
ru: Сохранить элемент

en: Save Labels
ru: Сохранить Метки

en: Save Settings
ru: Сохранить настройки

en: Save Statuses
ru: Сохранить статусы

en: Search
ru: Поиск

en: Search For
ru: Искать

en: Search Results Links to
ru: Результаты поиска Ссылки на

en: Search Settings
ru: Настройки поиска

en: Security Error. Please try again.
ru: Ошибка системы безопасности. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Security error.  Please try again.
ru: Ошибка безопасности.  Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Security failure.  Please try again.
ru: Сбой системы безопасности.  Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Select Category
ru: Выбрать категорию

en: Select YES if you are using inventory on the home page. This disables canonical redirects for the home page.
ru: Выберите ДА, если вы используете инвентаризацию на главной странице. Отключает канонические переадресации на главную страницу.

en: Select...
ru: Выбрать...

en: Send Low Quantity Email
ru: Отправить низкое количество электронной почты

en: Send Reserve Confirmation
ru: Отправить подтверждение резерва

en: Send Support Request
ru: Отправить запрос в поддержку

en: Send-to Email When Reserve
ru: Отправка на электронную почту при резервировании

en: Sending...
ru: Отправка...

en: Serial #:
ru: Серийный номер:

en: Server Info
ru: Информация о сервере

en: Set Display Options
ru: Установка параметров отображения информации

en: Set the email you want to receive the low quantity alerts. If none is set, we will use
ru: Установка адреса электронной почты для получения уведомлений о низком количестве. Если ни один из них не установлен, мы будем использовать

en: Set the low quantity threshold below
ru: Установите нижний пороговый уровень для малого количества

en: Set this option for the show to go back to the first slide at the end and vice versa.
ru: Установите эту опцию для шоу, чтобы вернуться к первому слайду в конце и наоборот.

en: Set this option to take away the next button at the end of the show and vice versa. This requires that infinite loop above not be set.
ru: Установите эту опцию, чтобы забрать следующую кнопку в конце шоу и наоборот. Это требует, чтобы бесконечный цикл выше не был установлен.

en: Set up your
ru: Настройте

en: Setting this to no still allows images, just not additional media
ru: Установка на "Нет" позволяет получать изображения, но не дополнительные носители

en: Settings
ru: Настройки

en: Shortcode on Home?
ru: Короткий код дома?

en: Should a confirmation e-mail be sent to the submitter when a reserve form
                                is submitted?
ru: Если подтверждающее письмо будет отправлено отправителю по электронной почте при заполнении формы резерва
                                подается?

en: Show All
ru: Показать все

en: Show Installation Details
ru: Показать детали установки

en: Show Labels in Listing
ru: Показать ярлыки в листинге

en: Show Labels on Detail
ru: Показать метки на деталях

en: Show The Item ID in The Admin Listing
ru: Показать идентификатор объекта в списке администратора

en: Show in Admin
ru: Показать в Администраторе

en: Show in Listing
ru: Показать в листинге

en: Show in Search Results
ru: Показать в результатах поиска

en: Show on Detail
ru: Показать подробности

en: Showing %d - %d of %d %s
ru: Показать %d - %d из %d %s

en: Showing [start] - [end] of [count] items
ru: Отображение [start] - [end] элементов [count] элементов

en: Size:
ru: Размер:

en: Slide Mode
ru: Режим слайдов

en: Slideshow Settings
ru: Настройки слайд-шоу

en: Slug:
ru: Ярлык:

en: Sort By
ru: Сортировать по

en: Sort By...
ru: Сортировать по...

en: Sort Numerically
ru: Сортировать Численно

en: Sort Order
ru: Порядок сортировки

en: Sort Order:
ru: Сортировать по:

en: Speed
ru: Скорость

en: State
ru: Область

en: State Input Label
ru: Входная метка состояния

en: Status
ru: Статус

en: Status...
ru: Статус...

en: Status:
ru: Статус:

en: Statuses
ru: Статусы

en: Subscriber
ru: Подписчик

en: Support
ru: Поддержка

en: Thank you for being a user of WP Inventory!
    				<br>Please understand that support is provided to licensed users.  
    				<br>It does not appear that you have licensed WP Inventory, so please %senter your license key%s if you have one, or %spurchase a license before requesting support%s.
ru: Спасибо, что являетесь пользователем WP Inventory!
    <br> Пожалуйста, поймите, что поддержка предоставляется лицензированным пользователям.
    <br> Похоже, что вы не лицензировали WP Inventory, поэтому, пожалуйста,%senter ваш лицензионный ключ%s, если он у вас есть, или%s приобретите лицензию, прежде чем запрашивать поддержку%s.

en: Thank you.  Your reservation has been submitted.
ru: Спасибо.  Ваше бронирование было подано.

en: The WPInventory Website
ru: Веб-сайт WPInventory

en: The default inventory items are still in the system.  
    				    Would you like to %sRemove default items?%s 
    				    (Note: this also removes the Inventory Categories, and their images and media) 
    				    Or, would you like to %sKeep The Default Items%s? 
    				    (You can always delete them one at a time later)
ru: Инвентаризация по умолчанию все еще находится в системе. 
    Хотели бы вы удалить %sэлементы по умолчанию?%s
    (Примечание: при этом также удаляются категории инвентаризации, их изображения и носители информации)
    Или вы хотите сохранить элементы по умолчанию в %sсохранить элементы по умолчанию%s?
    (Вы всегда можете удалить их по очереди позже)

en: The inventory item is already deleted.
ru: Инвентарь уже удален.

en: The license entered for %s is expired. To continue receiving updates and support, please renew.
ru: Срок действия лицензии, введенной для %s, истекает. Чтобы продолжать получать обновления и поддержку, пожалуйста, обновите.

en: The license entered for %s is invalid. (%s)
ru: Введенная лицензия для %s недействительна. (%s)

en: Theme
ru: Тема

en: Then, you can
ru: Тогда ты можешь

en: There is a new version of %1$s available. %2$sView version %3$s details%4$s or %5$supdate now%6$s.
ru: Доступна новая версия %1$s. %2$sПосмотреть подробности %3$s%4$s или %5$sобновить сейчас%6$s.

en: There is a new version of %1$s available. %2$sView version %3$s details%4$s.
ru: Доступна новая версия %1$s. %2$sПосмотреть подробности %3$s%4$s.

en: There is not enough of this item to reserve
ru: Недостаточно этого товара, чтобы зарезервировать

en: There was a problem connecting to our server.  If this problem persists, please contact us via e-mail.
ru: Возникла проблема с подключением к нашему серверу.  Если эта проблема сохраняется, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте.

en: There was an issue sending the confirmation e-mail, but your reservation is complete.
ru: Возникла проблема с отправкой подтверждения по электронной почте, но ваше бронирование завершено.

en: There was an issue sending your e-mail, but your reservation is complete.<br>
ru: Возникла проблема с отправкой электронного письма, но ваше бронирование завершено<br>

en: This is a list of all posts and pages with the [wpinventory] shortcode on it.  This is where you will go when you click to view the inventory item from the search results listing.
ru: Это список всех сообщений и страниц с ярлыком [wpinventory] на них.  Именно сюда вы перейдете, когда нажмете на ссылку, чтобы просмотреть товар из списка результатов поиска.

en: This is an email alert that the following item: <strong>%s</strong> - has fallen below the quantity alert threshold of %d
ru: Это сообщение по электронной почте, что следующий пункт: <strong>%s</strong> - упал ниже порога оповещения количества %d

en: This is measured in milliseconds.  It require that "Adaptive Height" above be set to "Yes".  If left blank it defaults to 500.
ru: Это измеряется в миллисекундах.  Для этого необходимо, чтобы "адаптивная высота" выше была установлена на "Да".  Если оставить пустым, то по умолчанию устанавливается значение 500.

en: This is normally easy to correct.  Contact your host provider and ask them to upgrade you to at least PHP version %s
ru: Обычно это легко исправить.  Свяжитесь с вашим хост-провайдером и попросите его обновить ваш PHP по крайней мере до версии %s

en: This is the quantity that triggers a notification. Once an item hits this quantity you will receive an email if you selected to receive them above.
ru: Это количество, которое запускает уведомление. Как только элемент попадает в это количество, вы получите электронное письмо, если вы выбрали, чтобы получить их выше.

en: This item has fallen below the low quantity amount of %d
ru: Эта позиция упала ниже небольшого количества %d

en: This item is currently out of stock
ru: Этот товар в настоящее время отсутствует в наличии

en: This setting only applies to Detailed view.  In Listing View, clicking image links to product details.
ru: Эта настройка применима только к подробному просмотру.  В режиме просмотра листинга нажмите на ссылку на изображение, чтобы перейти к информации о продукте.

en: This uses the "title" attribute of the image.  You can edit this in your media or set it when uploading a new image.
ru: При этом используется атрибут "название" изображения.  Вы можете редактировать это в своих средствах массовой информации или установить его при загрузке нового изображения.

en: This will adjust the height of the slideshow to each image.  Useful if your images are different sizes.
ru: При этом высота слайд-шоу будет регулироваться в соответствии с каждым изображением.  Полезно, если ваши изображения различного размера.

en: This will display a banner on the front end that the item is out of stock and it will also hide the reserve form
ru: Это покажет баннер на переднем конце, что элемент отсутствует на складе, и он также будет скрывать форму резерва

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Time Format
ru: Формат времени

en: Title
ru: Заголовок

en: Top
ru: Сверху

en: Track Inventory Across Multiple Locations.
ru: Отслеживание инвентаризации в нескольких местах.

en: UK
ru: Соединенное Королевство

en: US
ru: США

en: Update your inventory offline, and simply import a CSV.
ru: Обновляйте свои запасы в автономном режиме и просто импортируйте CSV.

en: Updated by
ru: Обновлено

en: Use Captions
ru: Использование подписей

en: Use Field
ru: Использовать поле

en: Use In Item
ru: Использовать в элементе

en: Use Media Fields
ru: Использовать поля медиа

en: Use SEO URLs
ru: Использовать SEO URL-адреса

en: Use Thumbnails as pager
ru: Используйте Thumbnails в качестве пейджера

en: Use adaptive height
ru: Использование адаптивной высоты

en: User:
ru: Пользователь:

en: Users <span>%s</span> set quantity
ru: Пользователи <span>%s</span> заданное количество

en: Validate Licenses
ru: Подтверждение лицензий

en: Vertical
ru: Вертикально

en: Visible Items
ru: Видимые элементы

en: WARNING: May not work with your theme.  Be sure to test.
ru: ВНИМАНИЕ: Может не работать с вашей темой.  Обязательно проверьте.

en: WARNING: [wpinventory] shortcode not found on any pages!
ru: ВНИМАНИЕ: ярлыка [wpinventory] не найдена ни на одной странице!

en: WP Inventory
ru: Инвентаризация ЗП

en: WP Inventory Add Ons
ru: Добавления в кадастр WP

en: WP Inventory Status
ru: Состояние инвентаризации WP

en: WP Inventory Support
ru: Поддержка инвентаризации WP

en: WP Inventory styles not loaded due to settings in dashboard.
ru: Стили инвентаризации WP не загружены из-за настроек в приборной панели.

en: When attempting to activate license, a response code of %d was returned.
ru: При попытке активировать лицензию возвращается код ответа %d.

en: When attempting to activate license, could not reach license site.
ru: При попытке активировать лицензию не удалось добраться до лицензионного участка.

en: When attempting to activate license, no response was received.
ru: При попытке активировать лицензию ответа получено не было.

en: Widget Title
ru: Заголовок виджета

en: Width
ru: Ширина

en: Year:
ru: Год:

en: Yes
ru: Да

en: Yes - DataTables
ru: Да - Таблицы данных

en: Yes - Open in New Window
ru: Да - открыть в новом окне

en: Yes - Open in Same Window
ru: Да - Открыть в том же окне

en: Yes - Standard
ru: Да - Стандартный

en: Yes - at bottom of search results
ru: Да - внизу результатов поиска

en: Yes - at top of search results
ru: Да - в верхней части результатов поиска

en: You are using the default "Detail" fields on the front end: You can change the fields to show in the %sDisplay Settings%s
ru: Вы используете поля "Детали" по умолчанию на передней панели: Вы можете изменить поля для отображения в %sНастройки экрана%s

en: You are using the default "Listing" fields on the front end: You can change the fields to show in the %sDisplay Settings%s
ru: Вы используете поля "Листинг" по умолчанию на передней панели: Вы можете изменить поля для отображения в %sDisplay Settings%s

en: You do not have permission to edit this item.
ru: У вас нет разрешения на редактирование этого элемента.

en: You do not have permission to install plugin updates
ru: У Вас нет прав на установку обновлений плагина

en: You do not have permission to save this item.
ru: У вас нет разрешения на сохранение этого элемента.

en: You have not entered a WP Inventory Manager license key in %sLicense Keys Settings%s.
ru: Вы не ввели WP Инвентаризация менеджер лицензии ключ в %sLicense Ключи Settings%s.

en: You have not selected a theme in %sGeneral Settings%s, so your inventory may not display with attractive styles.
ru: Вы не выбрали тему в %s Общие настройки%s, поэтому ваш инвентарь может не отображаться с привлекательными стилями.

en: You may not display the following fields in the %s listing: %s
ru: Вы не можете отображать следующие поля в списке %s: %s

en: Your server is using version %s of PHP, which is over 6 years old, not maintained, and exposes your website to attack.
ru: Ваш сервер использует версию %s PHP старше 6 лет, которая не поддерживается и подвергает ваш сайт атакам.

en: Your support request has been sent.  We will contact you soon!
ru: Ваш запрос на поддержку отправлен.  Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

en: Zip
ru: Индекс

en: Zip Input Label
ru: Метка входа на молнию

en: delete item
ru: удалить элемент

en: deleted successfully.
ru: удалены успешно.

en: duplicate item
ru: дублирующее изделие

en: edit item
ru: изменить элемент

en: is required.
ru: обязательно для заполнения.

en: on any pages you would like to display inventory.
ru: на любых страницах, которые вы хотите выставить на обозрение.

en: or higher, so it is not activated.
ru: или выше, так что он не активирован.

en: requires a licensed copy of Inventory Manager.
ru: требует лицензированную копию менеджера по инвентаризации.

en: requires inventory version
ru: требует инвентаризации

en: saved successfully, and rewrite rules flushed.
ru: сохранены успешно, и переписать правила удалено.

en: saved successfully.
ru: успешно спасены.

en: the Add-Ons page
ru: на странице добавления

en: the item
ru: предмет

en: this item
ru: эта деталь
