wp-dark-mode - en to ru translation catalogue (809 entries)

en: %1$s%2$s OFF
ru: СКИДКА %1$s%2$s

en: %s Active Installations
ru: Активных установок: %s

en: %s ago
ru: %s назад

en: + Add Custom Color Preset
ru: + Добавить свой цветовой пресет

en: 1 AM
ru: 01:00

en: 1 PM
ru: 13:00

en: 10 AM
ru: 10:00

en: 10 PM
ru: 22:00

en: 11 AM
ru: 11:00

en: 11 PM
ru: 23:00

en: 12 AM
ru: 00:00

en: 12 PM
ru: 12:00

en: 13+ dark mode color presets
ru: 13+ цветовых пресетов темного режима

en: 14 days
ru: 14 дней

en: 19+ stunning dark mode switches
ru: 19+ потрясающих переключателей темного режима

en: 2 AM
ru: 02:00

en: 2 PM
ru: 14:00

en: 24/7 dedicated support
ru: Круглосуточная выделенная поддержка

en: 24/7 live chat & VIP support
ru: Круглосуточный чат и VIP-поддержка

en: 3 AM
ru: 03:00

en: 3 PM
ru: 15:00

en: 4 AM
ru: 04:00

en: 4 PM
ru: 16:00

en: 5 AM
ru: 05:00

en: 5 PM
ru: 17:00

en: 6 AM
ru: 06:00

en: 6 PM
ru: 18:00

en: 7 AM
ru: 07:00

en: 7 PM
ru: 19:00

en: 7 days
ru: 7 дней

en: 8 AM
ru: 08:00

en: 8 PM
ru: 20:00

en: 9 AM
ru: 09:00

en: 9 PM
ru: 21:00

en: AI Custom Preset
ru: Цветовой пресет (ИИ)

en: AI Model
ru: Модель ИИ

en: AI Preset Generator
ru: Генератор пресетов ИИ

en: AI Preset saved successfully!
ru: Пресет ИИ успешно сохранен!

en: AM
ru: ДП

en: Above
ru: Сверху

en: Above & Below
ru: Сверху и Снизу

en: Access to 13 dark mode color scheme
ru: Доступ к 13 цветовым схемам темного режима

en: Access to 19 premium dark mode switches
ru: Доступ к 19 премиальным переключателям темного режима

en: Accessibility
ru: Доступность

en: Accessibility Switches
ru: Переключатели доступности

en: Activate
ru: Активировать

en: Add Dark Mode Switch widget from Basic category
ru: Добавьте виджет Dark Mode Switch из категории «Основные»

en: Add Dark Mode switch to Menus from WordPress dashboard
ru: Добавьте переключатель темного режима в меню из консоли WordPress

en: Add HTML element selectors (tags, classes, or IDs) to exclude them from being affected by dark mode.
ru: Добавьте селекторы элементов HTML (теги, классы или ID), чтобы исключить их из темного режима.

en: Add HTML element selectors (tags, classes, or IDs) to explicitly include them in dark mode.
ru: Добавьте селекторы элементов HTML (теги, классы или ID), чтобы явно включить их в темный режим.

en: Add New
ru: Добавить новый

en: Add call to action text beside the dark mode button
ru: Добавьте текст призыва к действию рядом с кнопкой темного режима

en: Add categories to exclude the dark mode from the WooCommerce categories.
ru: Добавьте категории, чтобы исключить темный режим из категорий WooCommerce.

en: Add custom CSS for dark mode only. This CSS will only apply when the dark mode is on. use <code>!important</code> flag on each property
ru: Добавьте пользовательский CSS только для темного режима. Этот CSS будет применяться только тогда, когда темный режим включен. Используйте флаг <code>!important</code> для каждого свойства.

en: Add custom text for the dark mode switch
ru: Добавьте пользовательский текст для переключателя темного режима

en: Add custom text for the light mode switch
ru: Добавьте пользовательский текст для переключателя светлого режима.

en: Add custom triggers to toggle dark mode
ru: Добавьте пользовательские триггеры для переключения темного режима

en: Add images to replace them in dark mode
ru: Добавьте изображения для замены в темном режиме

en: Add pages, posts and custom post types that you want to exclude from the dark mode.
ru: Добавьте страницы, записи и пользовательские типы записей, которые вы хотите исключить из темного режима.

en: Add products to exclude the dark mode from the WooCommerce categories.
ru: Добавьте продукты, чтобы исключить темный режим из категорий WooCommerce.

en: Add the WP Dark Mode widget to the menu
ru: Добавьте виджет WP Dark Mode в меню

en: Add videos to replace them in dark mode
ru: Добавьте видео для замены в темном режиме

en: Adjust Typography for Dark Mode
ru: Настройка типографики для темного режима

en: Adjust the your automatic color for dark mode color scheme
ru: Настройте автоматический цвет для цветовой схемы темного режима

en: Adjust your automatic color filter
ru: Настройте автоматический цветовой фильтр

en: Adjust your desired dark mode contrast
ru: Настройте желаемую контрастность темного режима

en: Adjust your preferred dark mode Grayscale
ru: Настройте предпочтительные оттенки серого в темном режиме

en: Adjust your preferred dark mode Sepia
ru: Настройте предпочтительную сепию в темном режиме

en: Adjust your preferred dark mode brightness
ru: Настройте предпочтительную яркость темного режима

en: Admin Panel Dark Mode
ru: Темный режим панели администратора

en: Advanced
ru: Дополнительно

en: Advanced dark mode customizations are available in <span class="font-semibold">WP Dark Mode Ultimate</span> 😍
ru: Расширенные настройки темного режима доступны в <span class="font-semibold">WP Dark Mode Ultimate</span> 😍

en: Affiliate Program
ru: Партнерская программа

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: Allow any element on your site to toggle Dark Mode using CSS selectors.
ru: Позвольте любому элементу на вашем сайте переключать темный режим с помощью селекторов CSS.

en: Allow custom elements to toggle dark mode
ru: Разрешить переключение своими элементами

en: Analytics
ru: Аналитика

en: Analyze my website
ru: Проанализировать мой сайт

en: Apr
ru: Апр

en: Are you sure want to import?
ru: Вы уверены, что хотите импортировать?

en: Are you sure you want to delete this trigger?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот триггер?

en: Are you sure you want to reset all settings to default? We suggest you to export current settings before you reset the settings.
ru: Вы уверены, что хотите сбросить все настройки до значений по умолчанию? Мы рекомендуем экспортировать текущие настройки перед сбросом.

en: Are you sure?
ru: Вы уверены?

en: Aug
ru: Авг

en: Auto-hide Switch on Idle
ru: Автоматически скрывать переключатель при бездействии

en: Automatic Color
ru: Автоматический цвет

en: Automatically enable dark mode at sunset based on the user's location.
ru: Автоматически включать темный режим на закате в зависимости от местоположения пользователя.

en: Automatically enable dark mode based on user's given time.
ru: Автоматически включать темный режим в зависимости от заданного пользователем времени.

en: Available variables:
ru: Доступные переменные:

en: Back
ru: Назад

en: Background
ru: Фон

en: Background of the switch button
ru: Фон кнопки переключателя

en: Balanced Performance for My Website and Dark Mode
ru: Сбалансированная скорость сайта и темного режима

en: Before saving this mode, please ensure you have created a custom color palette. Alternatively, you can switch your mode to either "Color Presets" or "Automatic Color" if that better suits your needs.
ru: Перед сохранением этого режима убедитесь, что вы создали пользовательскую цветовую палитру. Кроме того, вы можете переключить режим на «Цветовые пресеты» или «Автоматический цвет», если это лучше соответствует вашим потребностям.

en: Below
ru: Снизу

en: Best Dark Mode Performance
ru: Лучшая производительность темного режима

en: Bi-Weekly
ru: Раз в две недели

en: Black Friday & Cyber Monday
ru: Черная пятница и Киберпонедельник

en: Blink
ru: Мигание

en: Block Editor Dark Mode
ru: Темный режим в редакторе блоков

en: Body Background Color
ru: Цвет фона основной части

en: Body Colors
ru: Цвета текста

en: Border
ru: Рамка

en: Both
ru: Оба

en: Bounce
ru: Прыжок

en: Brightness
ru: Яркость

en: Brightness level
ru: Уровень яркости

en: Browse
ru: Обзор

en: Button Alignment
ru: Выравнивание кнопки

en: Button Border
ru: Рамка кнопки

en: Button Colors
ru: Цвета кнопок

en: Button Hover Background Color
ru: Цвет фона кнопки при наведении

en: Button Hover Text Color
ru: Цвет текста кнопки при наведении

en: Button Label
ru: Метка кнопки

en: Button Position
ru: Положение кнопки

en: Button Shape
ru: Форма кнопки

en: Button Size
ru: Размер кнопки

en: Button Spacing
ru: Расстояние между кнопками

en: Button labels can display your channel’s name and share count.
ru: Метки кнопок могут отображать название вашего канала и количество перепостов.

en: By %s
ru: От %s

en: CTA Background Color
ru: Цвет фона CTA

en: CTA Text Color
ru: Цвет текста CTA

en: Call-to-action Text
ru: Текст призыва к действию

en: Can I change the image for dark mode using this plugin?
ru: Могу ли я изменить изображение для темного режима с помощью этого плагина?

en: Can I use it with popular page builders like Gutenberg or Elementor?
ru: Могу ли я использовать его с популярными конструкторами страниц, такими как Gutenberg или Elementor?

en: Cancel
ru: Отмена

en: Center
ru: Центр

en: Channel Label
ru: Метка канала

en: Channel Visibility Count
ru: Количество видимых каналов

en: Check the WP Dark Mode playlist to become an expert dark mode user.
ru: Посмотрите плейлист WP Dark Mode, чтобы стать экспертом в использовании темного режима.

en: Choose Color Mode
ru: Выберите цветовой режим

en: Choose Dark Mode behavior to enhance the performance
ru: Выберите поведение темного режима для повышения производительности.

en: Choose Your Preferred Color Palettes
ru: Выберите предпочитаемые цветовые палитры

en: Choose a color preset for the dark mode color scheme.
ru: Выберите цветовой пресет для цветовой схемы темного режима.

en: Choose any button, menu link, or icon and make it toggle dark mode.
ru: Выберите любую кнопку, ссылку в меню или иконку и сделайте её переключателем темного режима.

en: Choose any inline button template that suits your style
ru: Выберите любой шаблон встроенной кнопки, который соответствует вашему стилю.

en: Choose button style from block settings
ru: Выберите стиль кнопки в настройках блока.

en: Choose button style from widget settings and you are done
ru: Выберите стиль кнопки в настройках виджета, и всё готово

en: Choose how you want to connect to us. Select the option convenient for you
ru: Выберите, как вы хотите связаться с нами. Выберите удобный для вас вариант.

en: Choose how you want to use Dark Mode
ru: Выберите, как вы хотите использовать темный режим

en: Choose or create your custom color presets with the power of AI.
ru: Выбирайте или создавайте свои собственные цветовые пресеты с помощью ИИ.

en: Choose the alignment of the button.
ru: Выберите выравнивание кнопки.

en: Choose the alignment of the floating toggle switch
ru: Выберите выравнивание плавающего переключателя

en: Choose the button shape that matches your site content.
ru: Выберите форму кнопки, которая соответствует контенту вашего сайта.

en: Choose the button style you would like to use from the Switch Style menu on the right side and you are done!
ru: Выберите стиль кнопки, который вы хотите использовать, в меню «Стиль переключателя» на правой стороне, и всё готово!

en: Choose the default size for your inline button.
ru: Выберите размер встроенной кнопки по умолчанию.

en: Choose the position where you want show your inline button.
ru: Выберите положение, в котором вы хотите отображать встроенную кнопку.

en: Choose the size of the floating toggle switch
ru: Выберите размер плавающего переключателя

en: Choose the size of the floating toggle switch.
ru: Выберите размер плавающего переключателя.

en: Choose the style of the floating toggle switch
ru: Выберите стиль плавающего переключателя

en: Choose where the inline button will appear on your website.
ru: Выберите, где на вашем сайте будет появляться встроенная кнопка.

en: Choose your page transition animation
ru: Выберите анимацию перехода страницы

en: Circle
ru: Круг

en: Claim %1$s%2$s Discount
ru: Получить скидку %1$s%2$s

en: Claim 50% Discount
ru: Получить скидку 50%

en: Classic Editor Dark Mode
ru: Темный режим в классическом редакторе

en: Click on the WP Darkmode Widget and you will see the available switches on the right side of the screen. Select the one that you like
ru: Нажмите на виджет WP Darkmode, и вы увидите доступные переключатели на правой стороне экрана. Выберите тот, который вам нравится.

en: Click on the button below to create your first custom color.
ru: Нажмите на кнопку ниже, чтобы создать свой первый пользовательский цвет.

en: Click update and you are done!
ru: Нажмите «Обновить», и всё готово!

en: Click update and you are done! The switch will now be visible in the menu where you placed.
ru: Нажмите «Обновить», и всё готово! Переключатель теперь будет виден в меню, где вы его разместили.

en: Color Presets
ru: Цветовые пресеты

en: Color Settings
ru: Настройки цвета

en: Color of the call to action text
ru: Цвет текста призыва к действию

en: Compose new email with
ru: Написать письмо с помощью

en: Configure AI model settings for theme generation
ru: Настройте параметры модели ИИ для генерации тем

en: Configure analytics settings.
ru: Настройте параметры аналитики.

en: Configure exclusion settings for pages, posts, and elements.
ru: Настройте параметры исключений для страниц, записей и элементов.

en: Configure performance settings.
ru: Настройте параметры производительности.

en: Configure the dark mode switch for your website
ru: Настройте переключатель темного режима для вашего сайта

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Contact
ru: Контакт

en: Contact Support
ru: Связаться с поддержкой

en: Content Switch
ru: Переключатель контента

en: Continue to Edit
ru: Продолжить редактирование

en: Contrast
ru: Контрастность

en: Controls
ru: Элементы управления

en: Copied
ru: Скопировано

en: Copied to Clipboard!
ru: Скопировано в буфер обмена!

en: Copy Email
ru: Копировать Email

en: Copy Shortcode
ru: Копировать шорткод

en: Copy email address to your clipboard
ru: Скопировать адрес электронной почты в буфер обмена

en: Create New Preset
ru: Создать новый пресет

en: Create Your Dark Mode with AI
ru: Создайте свой темный режим с помощью ИИ

en: Create Your Own Toggle Element
ru: Создайте свой собственный элемент переключения

en: Create a custom color palette first!
ru: Сначала создайте пользовательскую цветовую палитру!

en: Custom
ru: Пользовательский

en: Custom CSS
ru: Пользовательский CSS

en: Custom CSS code to apply on dark mode or on both mode
ru: Пользовательский CSS-код для применения в темном режиме или в обоих режимах

en: Custom CSS for advanced customization
ru: Пользовательский CSS для расширенной настройки

en: Custom Color Preset Name
ru: Имя пользовательского цветового пресета

en: Custom Switch Icon
ru: Пользовательская иконка переключателя

en: Custom Switch Text
ru: Пользовательский текст переключателя

en: Custom Trigger
ru: Пользовательский триггер

en: Custom Triggers
ru: Пользовательские триггеры

en: Custom Triggers List
ru: Список триггеров

en: Custom size
ru: Пользовательский размер

en: Customer Support
ru: Поддержка клиентов

en: Customizable dark mode switch and CTA
ru: Настраиваемый переключатель темного режима и CTA

en: Customization
ru: Персонализация

en: Customize image appearance in Dark Mode
ru: Настройте внешний вид изображений в темном режиме.

en: Customize the dark mode switch text.
ru: Настройте текст переключателя темного режима.

en: Customize the selected dark mode preset color in your way
ru: Настройте выбранный цвет пресета темного режима по своему вкусу

en: Customize video appearance in Dark Mode
ru: Настройте внешний вид видео в темном режиме.

en: DAYS
ru: ДНЕЙ

en: Daily
ru: Ежедневно

en: Dark
ru: Темный

en: Dark Mode Analytics
ru: Аналитика темного режима

en: Dark Mode CSS
ru: CSS темного режима

en: Dark Mode Color Presets
ru: Цветовые пресеты темного режима

en: Dark Mode Image
ru: Изображение темного режима

en: Dark Mode Settings
ru: Настройки темного режима

en: Dark Mode Switch
ru: Переключатель темного режима

en: Dark Mode Switch Icon
ru: Иконка переключателя темного режима

en: Dark Mode Switch Text
ru: Текст переключателя темного режима

en: Dark Mode Toggle
ru: Переключатель темного режима

en: Dark Mode Users
ru: Пользователи темного режима

en: Dark Mode Video :
ru: Видео темного режима:

en: Dark Mode will only work on the selected WooCommerce categories.
ru: Темный режим будет работать только в выбранных категориях WooCommerce.

en: Dark Mode will only work on the selected WooCommerce products.
ru: Темный режим будет работать только для выбранных продуктов WooCommerce.

en: Dark Mode will only work on the selected posts and pages.
ru: Темный режим будет работать только на выбранных записях и страницах.

en: Dark mode for WordPress dashboard
ru: Темный режим для консоли WordPress

en: Dark mode usage analytics
ru: Аналитика использования темного режима

en: Dark mode will be enabled/disabled depending on the user's device settings.
ru: Темный режим будет включен/выключен в зависимости от настроек устройства пользователя.

en: Dark mode-based image/video
ru: Изображение/видео на основе темного режима

en: Days
ru: Дней

en: Deal Ends In
ru: Акция заканчивается через

en: Dec
ru: Дек

en: Default Dark Mode
ru: Темный режим по умолчанию

en: Default Email App
ru: Почтовое приложение по умолчанию

en: Default Light Mode
ru: Светлый режим по умолчанию

en: Default app or browser
ru: Приложение или браузер по умолчанию

en: Default dark mode
ru: Темный режим по умолчанию

en: Delay Time
ru: Время задержки

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete this image group?
ru: Удалить эту группу изображений?

en: Delete this trigger?
ru: Удалить этот триггер?

en: Delete this video group?
ru: Удалить эту группу видео?

en: Desktop
ru: Десктоп

en: Did you know that there is a Facebook community for dark mode users like you? Feel free to join to be involved in the discussion.
ru: Знаете ли вы, что существует сообщество в Facebook для таких пользователей темного режима, как вы? Присоединяйтесь, чтобы участвовать в обсуждении.

en: Disable
ru: Отключить

en: Disabling typography settings will not make the text size increase automatically when text toggle is pressed on accessibility switches
ru: Отключение настроек типографики приведет к тому, что размер текста не будет увеличиваться автоматически при нажатии переключателя текста на переключателях доступности.

en: Discard Changes
ru: Отменить изменения

en: Discard all changes?
ru: Отменить все изменения?

en: Display Buttons on
ru: Отображать кнопки на

en: Display Chart on Dashboard
ru: Отображать график на панели управления

en: Display Dark Mode switch using WordPress widget
ru: Отображать переключатель темного режима с помощью виджета WordPress

en: Display Floating Switch
ru: Отображать плавающий переключатель

en: Display On
ru: Показывать в

en: Display Switch at Top of Pages
ru: Отображать переключатель вверху страниц

en: Display Switch at Top of Posts
ru: Отображать переключатель вверху записей

en: Display Switch in Menu
ru: Показывать переключатель в меню

en: Display dark mode switch at top of all pages
ru: Отображать переключатель темного режима вверху всех страниц

en: Display dark mode switch at top of all posts
ru: Отображать переключатель темного режима вверху всех записей

en: Display dark mode switch using WordPress widget
ru: Отображать переключатель темного режима с помощью виджета WordPress

en: Display dark mode usage chart on the WordPress dashboard
ru: Отображать график использования темного режима в консоли WordPress

en: Display switch on Login/ Register pages
ru: Отображать переключатель на страницах входа/регистрации

en: Display the darkmode switch in your website menu.
ru: Показывает переключатель темного режима в меню вашего сайта.

en: Display this dark mode usage chart on the WordPress Dashboard
ru: Отображать график использования темного режима в консоли WordPress

en: Do you want to delete this preset?
ru: Вы хотите удалить этот пресет?

en: Do you want to disable Typography settings?
ru: Вы хотите отключить настройки типографики?

en: Documentations
ru: Документация

en: Does the WP Dark Mode plugin have any impact on page loading?
ru: Влияет ли плагин WP Dark Mode на загрузку страницы?

en: Doing it all.
ru: Делаем всё.

en: Done
ru: Готово

en: Drag & drop the Darkmode Switcher to any of your menus from the Menu option under Appearance settings in WordPress dashboard
ru: Перетащите переключатель темного режима в любое из ваших меню в разделе «Меню» в настройках «Внешний вид» в консоли WordPress.

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit Preset
ru: Редактировать пресет

en: Edit Prompt
ru: Редактировать промпт

en: Element selector
ru: Селектор элемента

en: Elementor
ru: Элементор

en: Elementor widget
ru: Виджет Elementor

en: Email Reporting
ru: Email-отчетность

en: Enable
ru: Включить

en: Enable Admin Dashboard Dark Mode
ru: Включить темный режим для консоли администратора

en: Enable Custom Triggers
ru: Включить пользовательские триггеры

en: Enable Dark Mode
ru: Включить темный режим

en: Enable Dark Mode on Scrollbar
ru: Включить темный режим на панели прокрутки

en: Enable Floating dark mode switch in frontend for toggling between dark and light mode.
ru: Включите плавающий переключатель темного режима на фронтенде для переключения между темным и светлым режимами.

en: Enable Frontend Dark Mode
ru: Включить темный режим на фронтенде

en: Enable Page Transition Animation
ru: Включить анимацию перехода страницы

en: Enable Preferred Channels
ru: Включить предпочтительные каналы

en: Enable Social Share (Inline Button)
ru: Включить социальные сети (Встроенная кнопка)

en: Enable dark mode analytics to track how many times site visitors have used dark mode in a certain period.
ru: Включите аналитику темного режима, чтобы отслеживать, сколько раз посетители сайта использовали темный режим за определенный период.

en: Enable keyboard shortcut to toggle dark mode Ctrl + Alt + D
ru: Включить горячие клавиши для переключения темного режима Ctrl + Alt + D

en: Enable this feature to exclude WP Dark Mode from server-side caching technology like Lightspeed Cache, WPRocket etc.
ru: Включите эту функцию, чтобы исключить WP Dark Mode из технологий кэширования на стороне сервера, таких как Lightspeed Cache, WPRocket и т. д.

en: Enable this feature to get the dark mode usage summary through email.
ru: Включите эту функцию, чтобы получать сводку использования темного режима по электронной почте.

en: Enable this feature to improve page load performance and reduce render-blocking
ru: Включите эту функцию, чтобы повысить производительность загрузки страницы и уменьшить количество ресурсов, блокирующих рендеринг.

en: Enable this option to choose the transition animation when switching between light and dark modes on your website.
ru: Включите эту опцию, чтобы выбрать анимацию перехода при переключении между светлым и темным режимами на вашем сайте.

en: Enable this option to customize your scrollbar while toggling to dark mode
ru: Включите эту опцию, чтобы настроить полосу прокрутки при переключении в темный режим.

en: Enable this setting if you want dark mode as the default mode of your site. Visitors will find the website in dark mode first.
ru: Включите эту настройку, если вы хотите, чтобы темный режим был режимом по умолчанию на вашем сайте. Посетители сначала увидят веб-сайт в темном режиме.

en: Enable this setting if you want light mode as the default mode of your site. Visitors will find the website in light mode first.
ru: Включите эту настройку, если вы хотите, чтобы светлый режим был режимом по умолчанию на вашем сайте. Посетители сначала увидят веб-сайт в светлом режиме.

en: Enable to add a call-to-action text for the dark mode switch.
ru: Включите, чтобы добавить текст призыва к действию для переключателя темного режима.

en: Enable to automatically hide the floating switch when the user is idle.
ru: Включите, чтобы автоматически скрывать плавающий переключатель, когда пользователь неактивен.

en: Enable to choose an animation effect for the selected switch
ru: Включите, чтобы выбрать эффект анимации для выбранного переключателя

en: Enable to get seamless readability by font adaptation during dark-light mode toggling.
ru: Включите, чтобы получить безупречную читаемость за счет адаптации шрифта при переключении между темным и светлым режимами.

en: Enable to set the brightness level of the images on dark mode
ru: Включите, чтобы установить уровень яркости изображений в темном режиме.

en: Enable to set the brightness level of the videos on dark mode
ru: Включите, чтобы установить уровень яркости видео в темном режиме.

en: Enable to set the grayscale level of the images on dark mode
ru: Включите, чтобы установить уровень оттенков серого для изображений в темном режиме.

en: Enable to set the grayscale level of the videos on dark mode
ru: Включите, чтобы установить уровень оттенков серого для видео в темном режиме.

en: Enable to show the floating dark-mode switch on WordPress and WooCommerce login/register screens. Hidden by default to keep the form clean.
ru: Включите, чтобы отображать плавающий переключатель темного режима на экранах входа/регистрации WordPress и WooCommerce. Скрыто по умолчанию, чтобы форма оставалась чистой.

en: Enable to show the switch after a delay when page loads.
ru: Включите, чтобы отображать переключатель с задержкой после загрузки страницы.

en: Enable to use your custom switch icon.
ru: Включите, чтобы использовать свою собственную иконку переключателя.

en: Enable total share counter. It will show how many times your content is shared via enabled channels.
ru: Включите общий счетчик перепостов. Он покажет, сколько раз вашим контентом делились через включенные каналы.

en: Enable/Disable the dark mode using URL/domain parameter
ru: Включить/выключить темный режим с помощью параметра URL/домена

en: Enabling dark mode on your website is easy and simple.
ru: Включить темный режим на вашем сайте легко и просто.

en: Enabling dark mode on your website is easy and simple. <a href="">Learn how to get started with WP Dark Mode within minutes.</a>
ru: Включить темный режим на вашем сайте легко и просто. <a href="">Узнайте, как начать работу с WP Dark Mode за считанные минуты.</a>

en: Enabling this feature may delay WP Dark Mode to be applied on the frontend. Enable this feature only if you are facing issues with server-side caching.
ru: Включение этой функции может задержать применение WP Dark Mode на фронтенде. Включайте эту функцию только если у вас возникли проблемы с кэшированием на стороне сервера.

en: End Time
ru: Время окончания

en: Enter CSS Selector (e.g., .my-class, #my-id)
ru: Введите селектор CSS (напр., .my-class, #my-id)

en: Enter HTML element selectors
ru: Введите селекторы элементов HTML

en: Enter Your Prompt
ru: Введите ваш промпт

en: Enter custom CSS here
ru: Введите здесь свой CSS

en: Enter image URL
ru: Введите URL изображения

en: Enter the email where the analytics report will be sent.
ru: Введите адрес электронной почты, на который будет отправляться аналитический отчет.

en: Enter video URL
ru: Введите URL видео

en: Enter your email
ru: Введите ваш email

en: Enter your selected WooCommerce categories
ru: Введите выбранные категории WooCommerce

en: Enter your selected WooCommerce products
ru: Введите выбранные продукты WooCommerce

en: Enter your selected categories and tags
ru: Введите выбранные категории и теги

en: Enter your selected pages, posts and custom post types
ru: Введите выбранные страницы, записи и пользовательские типы записей

en: Enter your selected posts
ru: Введите выбранные записи

en: Except:
ru: Кроме:

en: Exclude All
ru: Исключить все

en: Exclude Elements
ru: Исключить элементы

en: Exclude Low Brightness on specific images
ru: Исключить низкую яркость для определенных изображений

en: Exclude Low Brightness on specific videos
ru: Исключить низкую яркость для определенных видео

en: Exclude Low Grayscale Images
ru: Исключить изображения с низкой градацией серого

en: Exclude Low Grayscale Videos
ru: Исключить видео с низкой градацией серого

en: Exclude Pages/ Posts
ru: Исключить страницы/записи

en: Exclude Post Type:
ru: Исключить тип записи:

en: Exclude Settings
ru: Настройки исключений

en: Exclude Taxonomies
ru: Исключить таксономии

en: Exclude Taxonomy Type:
ru: Исключить тип таксономии:

en: Exclude WC Categories
ru: Исключить категории WC

en: Exclude WC Products
ru: Исключить продукты WC

en: Exclude WP Dark Mode from Caching
ru: Исключить WP Dark Mode из кэширования

en: Exclude WooCommerce
ru: Исключить WooCommerce

en: Exclude dark mode on HTML tags, CSS class, CSS ids and more
ru: Исключить темный режим для HTML-тегов, классов CSS, ID CSS и многого другого

en: Exclude dark mode on WooCommerce products and categories
ru: Исключить темный режим для продуктов и категорий WooCommerce

en: Exclude dark mode on specific WordPress post type and taxonomy
ru: Исключить темный режим для определенных типов записей и таксономий WordPress

en: Exclude pages/posts from dark mode
ru: Исключить страницы/записи из темного режима

en: Explore Accessibility Switches
ru: Изучить переключатели доступности

en: Explore now
ru: Изучить сейчас

en: Explore your options to get the best dark mode visual experience.
ru: Изучите свои возможности, чтобы получить лучший визуальный опыт в темном режиме.

en: Export
ru: Экспорт

en: Export Settings
ru: Экспортировать настройки

en: Export current settings as JSON file.
ru: Экспортировать текущие настройки в виде JSON-файла.

en: FAQ
ru: Чаво

en: FEATURE LIST
ru: СПИСОК ФУНКЦИЙ

en: FREE
ru: БЕСПЛАТНО

en: FREE PLAN
ru: БЕСПЛАТНЫЙ ПЛАН

en: Facebook Community
ru: Сообщество в Facebook

en: Fade In
ru: Появление

en: Failed to insert visitor data.
ru: Не удалось вставить данные посетителя.

en: Failed to update visitor data.
ru: Не удалось обновить данные посетителя.

en: Features
ru: Функции

en: Feb
ru: Фев

en: Flash Sale
ru: Распродажа

en: Flicker
ru: Мерцание

en: Flip
ru: Переворот

en: Floating Switch
ru: Плавающий переключатель

en: Floating Switch Size
ru: Размер плавающего переключателя

en: Floating Switch Styles
ru: Стили плавающего переключателя

en: Font Size
ru: Размер шрифта

en: For refunds on the premium plan, please contact our
ru: Для возврата средств по премиум-плану, пожалуйста, свяжитесь с нашей

en: For refunds on the premium plan, please contact our <a href="http://wppool.dev/contact" rel="nofollow" target="_blank">customer support team</a> directly. The procedure will be based on the terms of service in effect at the time of purchase.
ru: Для возврата средств по премиум-плану свяжитесь напрямую с нашей <a href="http://wppool.dev/contact" rel="nofollow" target="_blank">службой поддержки</a>. Процедура будет основана на условиях обслуживания, действующих на момент покупки.

en: Free vs Ultimate
ru: Бесплатный против Ultimate

en: Frequently Asked Questions
ru: Часто задаваемые вопросы

en: Frequently asked questions
ru: Часто задаваемые вопросы

en: Fri
ru: Пт

en: Frontend Dark Mode
ru: Темный режим фронтенда

en: Fuchsia
ru: Фуксия

en: Generate Colors
ru: Создать цвета

en: Generate My Theme
ru: Создать мою тему

en: Generate shortcodes for dark mode switches
ru: Генерировать шорткоды для переключателей темного режима

en: Generating colors...
ru: Генерация цветов...

en: Get Started
ru: Начать

en: Get Started page
ru: Страница начала работы

en: Get all popular dark mode resources in one place.
ru: Получите все популярные ресурсы темного режима в одном месте.

en: Get in touch
ru: Связаться с нами

en: Get step-by-step instructions on using WP Dark Mode with Elementor page builder.
ru: Получите пошаговые инструкции по использованию WP Dark Mode с конструктором страниц Elementor.

en: Get step-by-step instructions on using WP Dark Mode with the default block editor.
ru: Получите пошаговые инструкции по использованию WP Dark Mode со стандартным блочным редактором.

en: Gmail
ru: Джимейл

en: Gmail in browser
ru: Gmail в браузере

en: Go to Accessibility settings
ru: Перейти к настройкам доступности

en: Go to Menu Settings
ru: Перейти к настройкам меню

en: Go to Post/Page edit screen and and click on the ‘+’ icon to add new block
ru: Перейдите на экран редактирования записи/страницы и нажмите на иконку «+», чтобы добавить новый блок

en: Go to WP Dark Mode > Settings > Customization > Image Settings and upload/select the image you want to use for dark mode.
ru: Перейдите в WP Dark Mode > Настройки > Персонализация > Настройки изображений и загрузите/выберите изображение, которое хотите использовать для темного режима.

en: Gold
ru: Золотой

en: Got it
ru: Понятно

en: Grayscale
ru: Оттенки серого

en: Grayscale Image
ru: Изображение в оттенках серого

en: Grayscale Video
ru: Видео в оттенках серого

en: Grayscale level
ru: Уровень оттенков серого

en: Green
ru: Зеленый

en: Gutenberg
ru: Гутенберг

en: Gutenberg block
ru: Блок Gutenberg

en: HOURS
ru: ЧАСОВ

en: HTML Element
ru: Элемент HTML

en: HTML Elements
ru: Элементы HTML

en: Heartbeat
ru: Сердцебиение

en: Help
ru: Помощь

en: Here are some of the most frequently asked questions about WP Dark Mode
ru: Вот некоторые из наиболее часто задаваемых вопросов о WP Dark Mode

en: Here is a small full video tutorial for you incase you don’t like to go through all the textual instruction
ru: Вот небольшой видеоурок для вас, если вы не хотите изучать все текстовые инструкции.

en: Hey! Enjoying the WP Dark Mode plugin? 😍 Join our <a href="https://go.wppool.dev/zfrO" target="_blank" class="text-[#7C3AED] font-semibold">Influencer Program</a> to make money from your social media content. You can also check our <a href="https://go.wppool.dev/Tfej" target="_blank" class="text-[#7C3AED] font-semibold no-underline">Affiliate Program</a> to get a <strong>25% commission</strong> on every sale!
ru: Привет! Нравится плагин WP Dark Mode? 😍 Присоединяйтесь к нашей <a href="https://go.wppool.dev/zfrO" target="_blank" class="text-[#7C3AED] font-semibold">программе для инфлюенсеров</a>, чтобы зарабатывать на контенте в социальных сетях. Вы также можете ознакомиться с нашей <a href="https://go.wppool.dev/Tfej" target="_blank" class="text-[#7C3AED] font-semibold no-underline">партнерской программой</a>, чтобы получать 25% комиссии с каждой продажи!

en: Hi, I need help with WP Dark Mode.
ru: Привет, мне нужна помощь с WP Dark Mode.

en: Hide Buttons on
ru: Скрыть кнопки на

en: Hide From Menu
ru: Скрыть из меню

en: Home
ru: Главная

en: Hours
ru: Часов

en: Hover BG
ru: Фон hover

en: Hover Background
ru: Фон при наведении

en: Hover Text
ru: Текст hover

en: How WP Dark Mode Ultimate compares to the free version?
ru: Как WP Dark Mode Ultimate соотносится с бесплатной версией?

en: How can I prevent any specific elements, sections, or from turning into dark?
ru: Как я могу предотвратить затемнение определенных элементов или разделов?

en: How do I activate PRO plan?
ru: Как мне активировать тариф PRO?

en: How do I activate the Ultimate plan?
ru: Как мне активировать тариф Ultimate?

en: How to enable dark mode on my website?
ru: Как включить темный режим на моем сайте?

en: I already did it
ru: Я уже это сделал

en: I want a refund for my purchase of the plugin. What’s the procedure?
ru: Я хочу вернуть деньги за покупку плагина. Какая процедура?

en: Idle Timeout
ru: Таймаут бездействия

en: If you are having a second thought about upgrading, you can explore all the premium features on our demo website. Feel free to try every feature before making the decision.
ru: Если вы сомневаетесь в обновлении, вы можете изучить все премиум-функции на нашем демо-сайте. Не стесняйтесь пробовать каждую функцию перед принятием решения.

en: If you don't have the time to go through the docs, check our tutorial to start using WP Dark Mode on Elementor.
ru: Если у вас нет времени изучать документацию, посмотрите наше руководство, чтобы начать использовать WP Dark Mode в Elementor.

en: If you don't have the time to go through the docs, check our tutorial to start using WP Dark Mode on Gutenberg.
ru: Если у вас нет времени изучать документацию, посмотрите наше руководство, чтобы начать использовать WP Dark Mode в Gutenberg.

en: If you enable this then the chart above will be shown in your admin panel dashboard
ru: Если вы включите это, график выше будет отображаться на панели управления вашей админ-панели.

en: If you get stuck while exploring a feature, feel free to check our docs for a step-by-step guide.
ru: Если вы застряли при изучении функции, не стесняйтесь обращаться к нашей документации за пошаговым руководством.

en: If you hide the recommended plugins page from your menu, it won't appear there again. Are you sure you'd like to do it?
ru: Если вы скроете страницу рекомендуемых плагинов из меню, она больше там не появится. Вы уверены, что хотите это сделать?

en: Image Behavior
ru: Поведение изображений

en: Image Behavior When Dark Mode Is On
ru: Поведение изображений при включенном темном режиме

en: Image Replacement
ru: Замена изображений

en: Image Settings
ru: Настройки изображений

en: Image URL
ru: URL изображения

en: Import
ru: Импорт

en: Import Anyway
ru: Импортировать в любом случае

en: Import Settings
ru: Импортировать настройки

en: Import settings from JSON file which is exported through WP Dark Mode.
ru: Импортировать настройки из JSON-файла, экспортированного через WP Dark Mode.

en: In all new ways
ru: Всеми новыми способами

en: Include Elements
ru: Включить элементы

en: Include the categories and tags that you want to exclude from the dark mode.
ru: Включите категории и теги, которые вы хотите исключить из темного режима.

en: Influencer Program
ru: Программа для инфлюенсеров

en: Inline Button Template
ru: Шаблон встроенной кнопки

en: Input Field Colors
ru: Цвета полей ввода

en: Input Text
ru: Текст ввода

en: Install Now
ru: Установить сейчас

en: Invalid File
ru: Неверный файл

en: Invalid channel
ru: Неверный канал

en: Invalid permission
ru: Неверное разрешение

en: Invalid security key
ru: Неверный ключ безопасности

en: Is WP Dark Mode compatible with my theme?
ru: Совместим ли WP Dark Mode с моей темой?

en: Is this plugin compatible with all modern browsers?
ru: Совместим ли этот плагин со всеми современными браузерами?

en: Jan
ru: Янв

en: Jello
ru: Желе

en: Join Community
ru: Присоединиться к сообществу

en: Jul
ru: Июл

en: Jun
ru: Июн

en: Kelly
ru: Келли

en: Keyboard Shortcut
ru: Горячие клавиши

en: Large
ru: Большой

en: Last 1 Year
ru: Прошлый год

en: Last 24 Hours
ru: Последние 24 часа

en: Last 30 Days
ru: Последние 30 дней

en: Last 7 Days
ru: Последние 7 дней

en: Last Updated:
ru: Последнее обновление:

en: Learn how to get started with WP Dark Mode within minutes.
ru: Узнайте, как начать работу с WP Dark Mode за считанные минуты.

en: Learn more
ru: Узнать больше

en: Left
ru: Слева

en: Let AI generate your stunning dark mode themes in seconds. Preview, compare, and apply the one you love.
ru: Позвольте ИИ создавать потрясающие темы темного режима за считанные секунды. Просматривайте, сравнивайте и применяйте ту, которая вам нравится.

en: Let AI instantly generate a smart dark mode theme preset for you.
ru: Пусть ИИ мгновенно создаст для вас умный пресет темы темного режима.

en: Light
ru: Светлый

en: Light Mode Image :
ru: Изображение светлого режима:

en: Light Mode Switch Icon
ru: Иконка переключателя светлого режима

en: Light Mode Switch Text
ru: Текст переключателя светлого режима

en: Light Mode Video :
ru: Видео светлого режима:

en: Link
ru: Ссылка

en: Link Hover
ru: Ссылка при наведении

en: List of custom trigger configurations
ru: Список конфигураций триггеров

en: Load Scripts in Footer
ru: Загружать скрипты в футере

en: Low Brightness Image
ru: Изображение с низкой яркостью

en: Low Brightness Video
ru: Видео с низкой яркостью

en: MINUTES
ru: МИНУТ

en: Magenta
ru: Пурпурный

en: Make your website more accessible for people with disabilities.
ru: Сделайте ваш сайт более доступным для людей с ограниченными возможностями.

en: Manage channels
ru: Управление каналами

en: Manual customization with custom CSS
ru: Ручная настройка с помощью пользовательского CSS

en: Mar
ru: Мар

en: Maximum Share Click
ru: Максимальное количество кликов

en: May
ru: Май

en: Medium
ru: Средний

en: Menu Switch
ru: Переключатель в меню

en: Menu switches won’t be visible anymore
ru: Переключатели меню больше не будут видны

en: Midnight Bloom
ru: Полуночное цветение

en: Minimum Share Count
ru: Минимальное количество перепостов

en: Minutes
ru: Минут

en: Mobile
ru: Мобильный

en: Mode Image
ru: Изображение режима

en: Mode Video
ru: Видео режима

en: Mon
ru: Пн

en: Monthly
ru: Ежемесячно

en: More
ru: Ещё

en: More Details
ru: Подробнее

en: More accessibility features
ru: Больше функций доступности

en: More information about %s
ru: Подробнее о %s

en: Navigate to a Post and Page edit screen and click on the + icon to add a new gutenberg block
ru: Перейдите на экран редактирования записи/страницы и нажмите на иконку +, чтобы добавить новый блок Gutenberg.

en: Navigate to the Widget option in the WordPress dashboard under Appearance menu. Select the menu where you want to display dark mode switch and click on the ‘+’ button and type <span class="text-[#374151]"> Dark Mode Switch</span> in the widget searchbox
ru: Перейдите к опции «Виджеты» в консоли WordPress в меню «Внешний вид». Выберите меню, в котором вы хотите отобразить переключатель темного режима, нажмите кнопку «+» и введите <span class="text-[#374151]"> Dark Mode Switch</span> в поле поиска виджетов.

en: Navigate to the editing mode of a Post and Page using Elementor and look for Dark Mode Switch in the widget panel under Basic widgets
ru: Перейдите в режим редактирования записи или страницы с помощью Elementor и найдите Dark Mode Switch на панели виджетов в разделе «Основные виджеты».

en: New Preset
ru: Новый пресет

en: No Ads! Distraction free usage
ru: Без рекламы! Использование без отвлечений

en: No Image
ru: Нет изображения

en: No Images Added
ru: Изображения не добавлены

en: No Result found
ru: Результатов не найдено

en: No Result found for %s
ru: Результатов для %s не найдено

en: No Triggers Added
ru: Триггеры не добавлены

en: No Video
ru: Нет видео

en: No Videos Added
ru: Видео не добавлены

en: No custom color presets is created
ru: Пользовательские цветовые пресеты не созданы

en: No notice found.
ru: Уведомление не найдено.

en: No results found
ru: Результатов не найдено

en: No results found for "{search}"
ru: Результатов не найдено для "{search}"

en: No settings found.
ru: Настройки не найдены.

en: No, continue editing
ru: Нет, продолжить редактирование

en: None
ru: Нет

en: Normal
ru: Обычный

en: Normal Mode Image
ru: Изображение в обычном режиме

en: Normal Mode Video
ru: Видео в обычном режиме

en: Normal Switches
ru: Обычные переключатели

en: Not Found
ru: Не найдено

en: Not found
ru: Не найдено

en: Not sure about upgrading to Ultimate yet?
ru: Еще не уверены в переходе на Ultimate?

en: Nov
ru: Ноя

en: Oct
ru: Окт

en: Ok
ru: Ок

en: Open Docs
ru: Открыть документацию

en: Orange
ru: Оранжевый

en: Other Accessibility Settings
ru: Другие настройки доступности

en: Other Performance Settings
ru: Другие настройки производительности

en: Our support team is here 24/7 to answer your queries and resolve your issues. Don't hesitate to reach out to us!
ru: Наша команда поддержки работает круглосуточно, чтобы отвечать на ваши вопросы и решать проблемы. Не стесняйтесь обращаться к нам!

en: Outlook
ru: Аутлук

en: Outlook in browser
ru: Outlook в браузере

en: PM
ru: ПП

en: Pages/Posts
ru: Страницы/Записи

en: Palette %s
ru: Палитра %s

en: Performance
ru: Производительность

en: Permission denied
ru: Доступ запрещен

en: Pink
ru: Розовый

en: Placeholder
ru: Плейсхолдер

en: Plan
ru: Тариф

en: Please Rate Us:
ru: Пожалуйста, оцените нас:

en: Please active WooCommerce to use this feature.
ru: Пожалуйста, активируйте WooCommerce, чтобы использовать эту функцию.

en: Please follow the steps below
ru: Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже

en: Please install WooCommerce to use this feature
ru: Пожалуйста, установите WooCommerce, чтобы использовать эту функцию.

en: Please turn on this feature only if you have any Ajax Loaded dynamic content like ajax product filters, ajax page loader, ajax image loaders/sliders, lazy loaded images etc.
ru: Пожалуйста, включайте эту функцию только если у вас есть динамический контент, загружаемый через Ajax, например, фильтры продуктов Ajax, загрузчик страниц Ajax, загрузчики/слайдеры изображений Ajax, отложенная загрузка изображений и т. д.

en: Please upload a valid file.
ru: Пожалуйста, загрузите действительный файл.

en: Preset Color Customization
ru: Настройка цвета пресета

en: Preset Name
ru: Имя пресета

en: Preset is already in use!
ru: Пресет уже используется!

en: Preset name
ru: Имя пресета

en: Preset name is required. Please enter a name for your preset.
ru: Имя пресета обязательно. Пожалуйста, введите имя для вашего пресета.

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Pricing
ru: Цены

en: Prioritize My Website Loading
ru: Приоритет загрузки сайта

en: Pro
ru: Про

en: Published
ru: Опубликовано

en: Pulse
ru: Пульсация

en: Quarterly
ru: Ежеквартально

en: Recommended
ru: Рекомендуемые

en: Recommended <br /> Plugins
ru: Рекомендуемые <br /> плагины

en: Recommended Plugins
ru: Рекомендуемые плагины

en: Recommended Plugins page
ru: Страница рекомендуемых плагинов

en: Rectangular
ru: Прямоугольный

en: Remind me After:
ru: Напомнить мне через:

en: Remind me never
ru: Никогда не напоминать

en: Reorder your social channels. You can edit the channel label and device visibility for each. Drag channels to change their order.
ru: Измените порядок ваших социальных каналов. Вы можете редактировать название канала и видимость на устройствах для каждого из них. Перетаскивайте каналы, чтобы изменить их порядок.

en: Replace specific images when dark mode is enabled
ru: Заменять определенные изображения при включенном темном режиме.

en: Replace specific videos when dark mode is enabled
ru: Заменять определенные видео при включенном темном режиме.

en: Replaced Images
ru: Замененные изображения

en: Replaced Videos
ru: Замененные видео

en: Reporting Email
ru: Email для отчетов

en: Reporting Email Subject
ru: Тема письма с отчетом

en: Reporting Frequency
ru: Частота отчетности

en: Reset
ru: Сброс

en: Reset Settings
ru: Сбросить настройки

en: Reset all settings to default. We recommend to export current settings before you reset the settings.
ru: Сбросить все настройки до значений по умолчанию. Мы рекомендуем экспортировать текущие настройки перед сбросом.

en: Reset not confirmed.
ru: Сброс не подтвержден.

en: Reset to default
ru: Сбросить до настроек по умолчанию

en: Reset to original
ru: Сбросить до оригинала

en: Right
ru: Справа

en: Roll
ru: Вращение

en: Rose
ru: Роза

en: Rounded
ru: Скругленный

en: SECONDS
ru: СЕКУНД

en: SPECIAL
ru: СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

en: Sapphire
ru: Сапфир

en: Sat
ru: Сб

en: Save & Publish
ru: Сохранить и опубликовать

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Saved
ru: Сохранено

en: Saved Successfully
ru: Успешно сохранено

en: Scale in percentage relative to normal size
ru: Масштаб в процентах относительно обычного размера

en: Scrollbar Customization
ru: Настройка полосы прокрутки

en: Search Channel
ru: Поиск канала

en: Search for Dark Mode Switch block in the Gutenberg block list
ru: Найдите блок Dark Mode Switch в списке блоков Gutenberg.

en: Secondary Background Color
ru: Вторичный цвет фона

en: Seconds
ru: Секунд

en: See less channels
ru: Показать меньше каналов

en: See more channels
ru: Показать больше каналов

en: Seems like <strong>WP Dark Mode</strong> is bringing you value 🥳
ru: Похоже, <strong>WP Dark Mode</strong> приносит вам пользу 🥳

en: Select
ru: Выбрать

en: Select Animation
ru: Выбрать анимацию

en: Select Switch Style
ru: Выберите стиль переключателя

en: Select Switches
ru: Выберите переключатели

en: Select a switch from below and a shortcode will be generated
ru: Выберите переключатель ниже, и будет сгенерирован шорткод.

en: Select a switch style for the menu
ru: Выберите стиль переключателя для меню

en: Select default spacing between each channel.
ru: Выберите расстояние между каналами по умолчанию.

en: Select the reporting frequency for the email.
ru: Выберите частоту отчетности для электронной почты.

en: Select the reporting frequency when the email will be send.
ru: Выберите частоту отправки отчетов по электронной почте.

en: Select time
ru: Выбрать время

en: Select where you want to hide your inline button.
ru: Выберите, где вы хотите скрыть вашу встроенную кнопку.

en: Select your preferred switch from the list of switches in the widget panel and you are done!
ru: Выберите предпочтительный переключатель из списка переключателей на панели виджетов, и всё готово!

en: Sep
ru: Сен

en: Sepia
ru: Сепия

en: Set the font size in percentage.
ru: Установите размер шрифта в процентах.

en: Set the number of channels that you want to show on your website. The rest will be shown after clicking on the 'More' button.
ru: Установите количество каналов, которые вы хотите отображать на своем сайте. Остальные будут показаны после нажатия кнопки «Ещё».

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings imported successfully.
ru: Настройки успешно импортированы.

en: Settings reset successfully.
ru: Настройки успешно сброшены.

en: Settings saved successfully.
ru: Настройки успешно сохранены.

en: Settings to Control Dark Mode on your Frontend Website
ru: Настройки для управления темным режимом на вашем сайте

en: Settings to Control Dark Mode on your WordPress Admin Panel
ru: Настройки для управления темным режимом в панели администратора WordPress

en: Settings to change image appearance on dark mode
ru: Настройки для изменения внешнего вида изображений в темном режиме

en: Settings to change video appearance on dark mode
ru: Настройки для изменения внешнего вида видео в темном режиме

en: Shake
ru: Тряска

en: Share
ru: Поделиться

en: Share Count
ru: Количество репостов

en: Share Label
ru: Метка «Поделиться»

en: Share label appears before the inline button. Provide engaging texts to make sure your visitors are sharing the content!
ru: Метка «Поделиться» появляется перед встроенной кнопкой. Используйте привлекательные тексты, чтобы ваши посетители делились контентом!

en: Share via:
ru: Поделиться через:

en: Shares
ru: Репосты

en: Sharing is Caring:
ru: Делиться — значит заботиться:

en: Shortcode
ru: Шорткод

en: Show Switch after delay
ru: Показать переключатель после задержки

en: Side Selection
ru: Выбор стороны

en: Site Animation
ru: Анимация сайта

en: Slanted
ru: Наклонный

en: Slide Down
ru: Сдвиг вниз

en: Slide Left
ru: Сдвиг влево

en: Slide Right
ru: Сдвиг вправо

en: Slide Up
ru: Сдвиг вверх

en: Small
ru: Маленький

en: Social Channels
ru: Социальные каналы

en: Social Share
ru: Социальные сети

en: Social Share (Inline Button)
ru: Социальные сети (Встроенная кнопка)

en: Social Share - WP Dark Mode
ru: Соцсети - WP Dark Mode

en: Social Share page
ru: Страница обмена в соцсетях

en: Something went wrong
ru: Что-то пошло не так

en: Spacing from %s
ru: Отступ от %s

en: Spacing from bottom
ru: Отступ снизу

en: Start Time
ru: Время начала

en: Start time and end time cannot be same.
ru: Время начала и время окончания не могут совпадать.

en: Stretch
ru: Растянуть

en: Subject of the analytics report email.
ru: Тема электронного письма с аналитическим отчетом.

en: Subject of the analytics report mail
ru: Тема письма с аналитическим отчетом

en: Sun
ru: Вс

en: Sunset Mode
ru: Режим заката

en: Support
ru: Поддержка

en: Sweet Dark
ru: Сладкий темный

en: Switch Attention Effect
ru: Эффект привлечения внимания переключателя

en: Switch Customization
ru: Настройка переключателя

en: Switch Position
ru: Положение переключателя

en: Switch Settings
ru: Настройки переключателя

en: Switch Size
ru: Размер переключателя

en: Switch Style
ru: Стиль переключателя

en: Switch Widget
ru: Виджет переключателя

en: Switch to Dark Mode
ru: Переключиться в темный режим

en: Switch to Light Mode
ru: Переключиться в светлый режим

en: Tablet
ru: Планшет

en: Text
ru: Текст

en: Text & Link Colors
ru: Цвета текста и ссылок

en: The Floating Switch is <strong>currently unavailable</strong>. To access this feature, first you have to enable the “Frontend Dark Mode” feature from the Control settings
ru: Плавающий переключатель <strong>в данный момент недоступен</strong>. Чтобы получить доступ к этой функции, сначала необходимо включить функцию «Frontend Dark Mode» в настройках управления.

en: The Menu Switch is <strong>currently unavailable</strong>. To access this feature, first you have to enable the “Frontend Dark Mode” feature from the Control settings
ru: Переключатель в меню <strong>в данный момент недоступен</strong>. Чтобы получить доступ к этой функции, сначала необходимо включить функцию «Frontend Dark Mode» в настройках управления.

en: The dark mode script will be fetched asynchronously and executed after page parsing, just before the "DOMContentLoaded" event. Choose this option if your focus is on optimizing your website's performance over the WP Dark Mode.
ru: Скрипт темного режима будет загружаться асинхронно и выполняться после парсинга страницы. Выберите эту опцию, если это нужно для оптимизации производительности сайта, а не WP Dark Mode.

en: The dark mode scripts will be executed at the same time as your page. Choose this option to get a moderate dark mode loading time without compromising website loading speed.
ru: Скрипты темного режима будут выполняться одновременно с загрузкой вашей страницы. Выберите эту опцию, чтобы получить умеренное время загрузки темного режима без ущерба для скорости загрузки сайта.

en: The dark mode scripts will load before the parsing and rendering of your page. Choose this option when executing dark mode is the first priority for you.
ru: Скрипты темного режима будут загружаться до синтаксического анализа и рендеринга вашей страницы. Выберите эту опцию, если выполнение темного режима является для вас первоочередной задачей.

en: The floating switch will appear after this delay when page loads.
ru: Плавающий переключатель появится после этой задержки при загрузке страницы.

en: The floating switch will hide after this period of user inactivity.
ru: Плавающий переключатель скроется после этого периода неактивности пользователя.

en: The following added images will be replaced when dark mode is enabled
ru: Следующие добавленные изображения будут заменены при включении темного режима.

en: The following triggers will toggle dark mode when clicked
ru: Следующие триггеры будут переключать темный режим при нажатии

en: The switch will be displayed in the selected menus.
ru: Переключатель будет отображаться в выбранных меню.

en: The version of the file you are trying to import is not compatible with the current version of WP Dark Mode.
ru: Версия файла, который вы пытаетесь импортировать, несовместима с текущей версией WP Dark Mode.

en: These videos will be replaced in the dark mode
ru: Эти видео будут заменены в темном режиме.

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: This is the maximum number of click count on a social channel you want to show your visitors
ru: Это максимальное количество кликов по социальному каналу, которое вы хотите показывать своим посетителям.

en: This is the minimum number of shares a page needs to have before the share counter is shown.
ru: Это минимальное количество перепостов, которое должна набрать страница, прежде чем будет показан счетчик.

en: This plugin doesn&#8217;t work with your version of PHP.
ru: Этот плагин не работает с вашей версией PHP.

en: This plugin doesn&#8217;t work with your version of WordPress.
ru: Этот плагин не работает с вашей версией WordPress.

en: This plugin doesn&#8217;t work with your versions of WordPress and PHP.
ru: Этот плагин не работает с вашими версиями WordPress и PHP.

en: This preset will be permanently deleted. Are you sure you want to confirm this deletion?
ru: Этот пресет будет безвозвратно удален. Вы уверены, что хотите подтвердить это удаление?

en: This will override all your current settings.
ru: Это перезапишет все ваши текущие настройки.

en: Thu
ru: Чт

en: Thumb BG
ru: Фон ползунка

en: Thumb Background
ru: Фон ползунка

en: Time based dark mode
ru: Темный режим по времени

en: Time-based dark mode
ru: Темный режим по расписанию

en: To
ru: До

en: To purchase and activate WP Dark Mode Ultimate, please visit our <a href="http://wppool.dev/wp-dark-mode-pricing/" target="_blank">pricing page</a>.
ru: Чтобы купить и активировать WP Dark Mode Ultimate, посетите нашу <a href="http://wppool.dev/wp-dark-mode-pricing/" target="_blank">страницу с ценами</a>.

en: Toggle Dark Mode
ru: Переключить темный режим

en: Toggle Dark Mode using URL parameter.
ru: Переключать темный режим с помощью параметра URL.

en: Toggle Dark Mode using keyboard shortcut.
ru: Переключать темный режим с помощью горячих клавиш.

en: Tools
ru: Инструменты

en: Total Shares
ru: Всего перепостов

en: Total Visitors
ru: Всего посетителей

en: Track BG
ru: Фон дорожки

en: Track Background
ru: Фон дорожки

en: Track Dynamic Content
ru: Отслеживать динамический контент

en: Try Live Demo
ru: Попробовать демо-версию

en: Try a FREE demo
ru: Попробуйте БЕСПЛАТНУЮ демо-версию

en: Try a free demo
ru: Попробовать бесплатную демо-версию

en: Try out our recommended plugins
ru: Попробуйте наши рекомендуемые плагины

en: Tue
ru: Вт

en: Turn it ON to enable dark mode on the Frontend
ru: Включите, чтобы активировать темный режим на фронтенде

en: Turn it ON to enable dark mode on the WordPress dashboard
ru: Включите, чтобы активировать темный режим в консоли WordPress

en: Turn it ON to enable dark mode on the frontend
ru: Включите, чтобы активировать темный режим на фронтенде

en: Turn it ON to show dark mode switch in the block editor for toggling between dark and light mode.
ru: Включите, чтобы отображать переключатель темного режима в редакторе блоков для переключения между темным и светлым режимами.

en: Turn it ON to show dark mode switch in the classic editor for toggling between dark and light mode.
ru: Включите, чтобы отображать переключатель темного режима в классическом редакторе для переключения между темным и светлым режимами.

en: Tutorial
ru: Обучение

en: Tutorial, Docs, Support & Community
ru: Обучение, документация, поддержка и сообщество

en: Type “dark mode switch” in the block list search box and the Dark Mode Switch block will appear. Click on the block to select it
ru: Введите «dark mode switch» в поле поиска списка блоков, и появится блок Dark Mode Switch. Нажмите на блок, чтобы выбрать его.

en: Typography Settings
ru: Настройки типографики

en: Typography features are only available for
ru: Функции типографики доступны только для

en: Typography features are only available for <strong>Accessibility Switches</strong>
ru: Функции типографики доступны только для <strong>переключателей доступности</strong>.

en: Typography option is disabled in Accessibility Settings. Text scaling feature won’t work.
ru: Опция типографики отключена в настройках доступности. Функция масштабирования текста работать не будет.

en: ULTIMATE PLAN
ru: ТАРИФ ULTIMATE

en: URL Parameter
ru: Параметр URL

en: Ultimate
ru: Ультимейт

en: Unlock all channels
ru: Разблокировать все каналы

en: Unlock all the features
ru: Разблокировать все функции

en: Untitled
ru: Без названия

en: Upcoming
ru: Будущие

en: Update Now
ru: Обновить сейчас

en: Upgrade
ru: Обновить

en: Upgrade All Features
ru: Обновить все функции

en: Upgrade Now
ru: Обновить сейчас

en: Upgrade now
ru: Обновить сейчас

en: Upgrade to Pro
ru: Обновить до Pro

en: Upgrade to WP Dark Mode Ultimate
ru: Обновитесь до ВП Дарк Мод Ультимейт

en: Upgrade to ultimate to get access to reports
ru: Перейдите на Ultimate, чтобы получить доступ к отчетам

en: Use
ru: Использовать

en: Use %s?darkmode to enable dark mode and %s?lightmode to enable light mode
ru: Используйте %s?darkmode для включения темного режима и %s?lightmode для включения светлого режима.

en: Use WP Dark Mode with Elementor
ru: Используйте WP Dark Mode с Elementor

en: Use WP Dark Mode with Gutenberg
ru: Используйте WP Dark Mode с Gutenberg

en: Use system settings
ru: Использовать системные настройки

en: Version Mismatch
ru: Несовпадение версий

en: Vibrate
ru: Вибрация

en: Video Behavior
ru: Поведение видео

en: Video Behavior When Dark Mode Is On
ru: Поведение видео при включенном темном режиме

en: Video Replacement
ru: Замена видео

en: Video Settings
ru: Настройки видео

en: Video Tutorial
ru: Видеоурок

en: Video URL
ru: URL видео

en: View Dark Mode Usages inside WordPress Dashboard
ru: Просмотр использования темного режима в консоли WordPress

en: Violet
ru: Фиолетовый

en: Visit this URL: {page_url} and summarize the content for me.
ru: Посети этот URL: {page_url} и кратко перескажи мне содержимое.

en: WP Dark Mode
ru: Впи Дарк Моуд

en: WP Dark Mode Analytics Report
ru: Аналитический отчет WP Dark Mode

en: WP Dark Mode Settings
ru: Настройки WP Dark Mode

en: WP Dark Mode Support
ru: Поддержка WP Dark Mode

en: WP Dark Mode Tools
ru: Инструменты WP Dark Mode

en: WP Dark Mode Usage
ru: Использование WP Dark Mode

en: WP Dark Mode allows you to exclude specific elements or pages from being affected by dark mode using CSS selectors. Go to WP Dark Mode > Settings > Advanced > Exclude Settings > HTML Elements and add the CSS selectors for the elements you want to exclude.
ru: WP Dark Mode позволяет исключать определенные элементы или страницы из темного режима с помощью селекторов CSS. Перейдите в WP Dark Mode > Настройки > Дополнительно > Настройки исключений > Элементы HTML и добавьте селекторы CSS для элементов, которые хотите исключить.

en: Wait! Clear palette previews?
ru: Подождите! Очистить предварительный просмотр палитры?

en: Watch Video Tutorial
ru: Смотреть видеоурок

en: Watch Videos
ru: Смотреть видео

en: Wed
ru: Ср

en: Weekly
ru: Еженедельно

en: Welcome to the #1 dark mode plugin for WordPress. Let's get started!
ru: Добро пожаловать в плагин темного режима №1 для WordPress. Давайте начнем!

en: What is WP Dark Mode?
ru: Что такое WP Dark Mode?

en: What's New
ru: Что нового?

en: Where can I find the tutorials about using the plugin?
ru: Где я могу найти обучающие материалы по использованию плагина?

en: Wobble
ru: Дрожание

en: WooCommerce
ru: ВуКоммерс

en: WooCommerce is not active
ru: WooCommerce не активен

en: WooCommerce is not installed
ru: WooCommerce не установлен

en: Would you like to be remind in the future?
ru: Хотели бы вы, чтобы вам напомнили в будущем?

en: Yahoo
ru: Яху

en: Yahoo in browser
ru: Yahoo в браузере

en: Yearly
ru: Ежегодно

en: Yellow
ru: Желтый

en: Yes, WP Dark Mode has been tested and works seamlessly across modern browsers such as Safari, Chrome, Firefox, Edge, Opera, Brave, and more.
ru: Да, WP Dark Mode был протестирован и безупречно работает в современных браузерах, таких как Safari, Chrome, Firefox, Edge, Opera, Brave и других.

en: Yes, WP Dark Mode is compatible with major page builders, including Gutenberg and Elementor. You can place the dark mode switch button on any page or post using these builders.
ru: Да, WP Dark Mode совместим с основными конструкторами страниц, включая Gutenberg и Elementor. Вы можете разместить кнопку переключения темного режима на любой странице или в записи, используя эти конструкторы.

en: Yes, discard changes
ru: Да, отменить изменения

en: You already have a preset named
ru: У вас уже есть пресет с именем

en: You are about to discard all unsaved changes. All of your settings will be reset to the point where you last saved. Are you sure you want to discard all changes?
ru: Вы собираетесь отменить все несохраненные изменения. Все ваши настройки будут сброшены до момента последнего сохранения. Вы уверены, что хотите отменить все изменения?

en: You cannot delete this preset as it is currently in use. Please select another preset or change the "Color Mode" before deleting this preset.
ru: Вы не можете удалить этот пресет, так как он используется в данный момент. Пожалуйста, выберите другой пресет или измените «Цветовой режим» перед удалением этого пресета.

en: You might be looking for
ru: Возможно, вы ищете

en: YouTube Playlist
ru: Плейлист на YouTube

en: Your Current Plan
ru: Ваш текущий тариф

en: Your Custom Color Presets
ru: Ваши пользовательские цветовые пресеты

en: and
ru: и

en: customer support team
ru: служба поддержки клиентов

en: directly. The procedure will be based on the terms of service in effect at the time of purchase.
ru: напрямую. Процедура будет основана на условиях обслуживания, действовавших на момент покупки.

en: e.g., Blue Night Theme
ru: напр., Тема «Синяя ночь»

en: e.g., Modern dark theme with blue accents and high contrast...
ru: напр., Современная темная тема с синими акцентами и высокой контрастностью...

en: min
ru: мин

en: official documentation
ru: официальная документация

en: pricing page
ru: страница с ценами

en: px
ru: рх

en: seconds
ru: секунд

en: to enable dark mode
ru: чтобы включить темный режим

en: to enable light mode
ru: чтобы включить светлый режим

en: ⚡ AI Preset Generator
ru: ⚡ Генератор пресетов ИИ
