wp-dark-mode - en to ar translation catalogue (822 entries)

en: Upgrade now
ar: الترقية الآن

en: Settings
ar: الإعدادات

en: WP Dark Mode Settings
ar: إعدادات WP Dark Mode

en: WP Dark Mode
ar: ووردبريس دارك مود

en: Get Started
ar: ابدأ الآن

en: Social Share
ar: المشاركة الاجتماعية

en: Recommended Plugins
ar: الإضافات الموصى بها

en: Recommended <br /> Plugins
ar: الإضافات <br /> الموصى بها

en: Upgrade Now
ar: الترقية الآن

en: No settings found.
ar: لم يتم العثور على إعدادات.

en: Settings saved successfully.
ar: تم حفظ الإعدادات بنجاح.

en: Reset not confirmed.
ar: لم يتم تأكيد إعادة التعيين.

en: Settings reset successfully.
ar: تم إعادة تعيين الإعدادات بنجاح.

en: No notice found.
ar: لم يتم العثور على إشعار.

en: Try out our recommended plugins
ar: جرب إضافاتنا الموصى بها

en: Hide From Menu
ar: إخفاء من القائمة

en: By %s
ar: بواسطة %s

en: Install Now
ar: التثبيت الآن

en: Update Now
ar: التحديث الآن

en: Activate
ar: تفعيل

en: More information about %s
ar: مزيد من المعلومات حول %s

en: More Details
ar: مزيد من التفاصيل

en: This plugin doesn&#8217;t work with your versions of WordPress and PHP.
ar: هذه الإضافة لا تعمل مع إصدارات ووردبريس و PHP الخاصة بك.

en: This plugin doesn&#8217;t work with your version of WordPress.
ar: هذه الإضافة لا تعمل مع إصدار ووردبريس الخاص بك.

en: This plugin doesn&#8217;t work with your version of PHP.
ar: هذه الإضافة لا تعمل مع إصدار PHP الخاص بك.

en: Last Updated:
ar: آخر تحديث:

en: %s ago
ar: منذ %s

en: %s Active Installations
ar: %s تنصيب نشط

en: Are you sure?
ar: هل أنت متأكد؟

en: If you hide the recommended plugins page from your menu, it won't appear there again. Are you sure you'd like to do it?
ar: إذا قمت بإخفاء صفحة الإضافات الموصى بها من قائمتك، فلن تظهر هناك مرة أخرى. هل أنت متأكد أنك تريد القيام بذلك؟

en: Enabling dark mode on your website is easy and simple. <a href="">Learn how to get started with WP Dark Mode within minutes.</a>
ar: تمكين الوضع المظلم على موقعك أمر سهل وبسيط. <a href="">تعرف على كيفية البدء مع WP Dark Mode خلال دقائق.</a>

en: To purchase and activate WP Dark Mode Ultimate, please visit our <a href="http://wppool.dev/wp-dark-mode-pricing/" target="_blank">pricing page</a>.
ar: لشراء وتفعيل WP Dark Mode Ultimate، يرجى زيارة <a href="http://wppool.dev/wp-dark-mode-pricing/" target="_blank">صفحة الأسعار</a> الخاصة بنا.

en: Yes, WP Dark Mode is compatible with major page builders, including Gutenberg and Elementor. You can place the dark mode switch button on any page or post using these builders.
ar: نعم، WP Dark Mode متوافق مع منشئي الصفحات الرئيسيين، بما في ذلك Gutenberg و Elementor. يمكنك وضع زر تبديل الوضع المظلم على أي صفحة أو مقال باستخدام هؤلاء المنشئين.

en: Yes, WP Dark Mode has been tested and works seamlessly across modern browsers such as Safari, Chrome, Firefox, Edge, Opera, Brave, and more.
ar: نعم، تم اختبار WP Dark Mode وهو يعمل بسلاسة عبر المتصفحات الحديثة مثل Safari و Chrome و Firefox و Edge و Opera و Brave والمزيد.

en: Go to WP Dark Mode > Settings > Customization > Image Settings and upload/select the image you want to use for dark mode.
ar: انتقل إلى الوضع المظلم WP > الإعدادات > التخصيص > إعدادات الصور وقم برفع/تحديد الصورة التي تريد استخدامها للوضع المظلم.

en: WP Dark Mode allows you to exclude specific elements or pages from being affected by dark mode using CSS selectors. Go to WP Dark Mode > Settings > Advanced > Exclude Settings > HTML Elements and add the CSS selectors for the elements you want to exclude.
ar: يتيح لك WP Dark Mode استبعاد عناصر أو صفحات معينة من التأثر بالوضع المظلم باستخدام محددات CSS. انتقل إلى الوضع المظلم WP > الإعدادات > خيارات متقدمة > إعدادات الاستبعاد > عناصر HTML وأضف محددات CSS للعناصر التي تريد استبعادها.

en: For refunds on the premium plan, please contact our <a href="http://wppool.dev/contact" rel="nofollow" target="_blank">customer support team</a> directly. The procedure will be based on the terms of service in effect at the time of purchase.
ar: لاسترداد الأموال في الخطة المتميزة، يرجى الاتصال بـ <a href="http://wppool.dev/contact" rel="nofollow" target="_blank">فريق دعم العملاء</a> لدينا مباشرة. ستعتمد الإجراءات على شروط الخدمة المعمول بها وقت الشراء.

en: Accessibility
ar: إمكانية الوصول

en: Make your website more accessible for people with disabilities.
ar: اجعل موقعك أكثر سهولة في الوصول لذوي الاحتياجات الخاصة.

en: Accessibility Switches
ar: مفاتيح الوصول

en: Please active WooCommerce to use this feature.
ar: يرجى تفعيل WooCommerce لاستخدام هذه الميزة.

en: + Add Custom Color Preset
ar: + إضافة إعداد مسبق للون المخصص

en: Add images to replace them in dark mode
ar: إضافة صور لاستبدالها في الوضع المظلم

en: Add New
ar: إضافة جديد

en: Drag & drop the Darkmode Switcher to any of your menus from the Menu option under Appearance settings in WordPress dashboard
ar: قم بسحب وإسقاط محول الوضع المظلم إلى أي من قوائمك من خيار القائمة ضمن إعدادات المظهر في لوحة تحكم ووردبريس.

en: Add Dark Mode switch to Menus from WordPress dashboard
ar: أضف مفتاح الوضع المظلم إلى القوائم من لوحة تحكم ووردبريس

en: Add custom triggers to toggle dark mode
ar: أضف مشغلات مخصصة لتبديل الوضع المظلم

en: Add videos to replace them in dark mode
ar: أضف مقاطع فيديو لاستبدالها في الوضع المظلم

en: Navigate to the Widget option in the WordPress dashboard under Appearance menu. Select the menu where you want to display dark mode switch and click on the ‘+’ button and type <span class="text-[#374151]"> Dark Mode Switch</span> in the widget searchbox
ar: انتقال إلى خيار الودجت في لوحة تحكم ووردبريس ضمن قائمة المظهر. اختر القائمة التي تريد عرض مفتاح الوضع المظلم فيها وانقر على زر ’+’ واكتب <span class="text-[#374151]"> Dark Mode Switch</span> في صندوق بحث الودجت.

en: Add the WP Dark Mode widget to the menu
ar: أضف ودجت WP Dark Mode إلى القائمة

en: Adjust Typography for Dark Mode
ar: ضبط خطوط الطباعة للوضع المظلم

en: Enable to get seamless readability by font adaptation during dark-light mode toggling.
ar: قم بالتفعيل للحصول على قراءة سلسة من خلال تكييف الخط أثناء التبديل بين الوضع المظلم والفاتح.

en: Turn it ON to enable dark mode on the WordPress dashboard
ar: قم بتشغيله لتمكين الوضع المظلم على لوحة تحكم ووردبريس

en: Enable Admin Dashboard Dark Mode
ar: تمكين الوضع المظلم للوحة تحكم المسؤول

en: Settings to Control Dark Mode on your WordPress Admin Panel
ar: إعدادات التحكم في الوضع المظلم في لوحة مسؤول ووردبريس الخاصة بك

en: Admin Panel Dark Mode
ar: الوضع المظلم للوحة المسؤول

en: Advanced
ar: خيارات متقدمة

en: Affiliate Program
ar: برنامج التسويق بالعمولة

en: Hey! Enjoying the WP Dark Mode plugin? 😍 Join our <a href="https://go.wppool.dev/zfrO" target="_blank" class="text-[#7C3AED] font-semibold">Influencer Program</a> to make money from your social media content. You can also check our <a href="https://go.wppool.dev/Tfej" target="_blank" class="text-[#7C3AED] font-semibold no-underline">Affiliate Program</a> to get a <strong>25% commission</strong> on every sale!
ar: مرحباً! هل تستمتع بإضافة WP Dark Mode؟ 😍 انضم إلى <a href="https://go.wppool.dev/zfrO" target="_blank" class="text-[#7C3AED] font-semibold">برنامج المؤثرين</a> لكسب المال من محتوى وسائل التواصل الاجتماعي الخاص بك. يمكنك أيضاً التحقق من <a href="https://go.wppool.dev/Tfej" target="_blank" class="text-[#7C3AED] font-semibold no-underline">برنامج التسويق بالعمولة</a> للحصول على <strong>عمولة 25%</strong> على كل عملية بيع!

en: AI Custom Preset
ar: إعداد مسبق مخصص بالذكاء الاصطناعي

en: Let AI generate your stunning dark mode themes in seconds. Preview, compare, and apply the one you love.
ar: دع الذاء الاصطناعي ينشئ ثيمات وضع مظلم مذهلة لك في ثوانٍ. عاين، قارن، وطبق الثيم الذي تحبه.

en: Create Your Dark Mode with AI
ar: أنشئ وضعك المظلم باستخدام الذكاء الاصطناعي

en: AI Model
ar: نموذج الذكاء الاصطناعي

en: Configure AI model settings for theme generation
ar: تكوين إعدادات نموذج الذكاء الاصطناعي لإنشاء الثيمات

en: ⚡ AI Preset Generator
ar: ⚡ مولد الإعدادات المسبقة بالذكاء الاصطناعي

en: Let AI instantly generate a smart dark mode theme preset for you.
ar: دع الذكاء الاصطناعي ينشئ لك فوراً إعداداً مسبقاً ذكياً لثيم الوضع المظلم.

en: AI Preset Generator
ar: مولد الإعدادات المسبقة بالذكاء الاصطناعي

en: AI Preset saved successfully!
ar: تم حفظ الإعداد المسبق للذكاء الاصطناعي بنجاح!

en: I already did it
ar: لقد فعلت ذلك بالفعل

en: You already have a preset named
ar: لديك بالفعل إعداد مسبق باسم

en: AM
ar: صباحاً

en: Analytics
ar: التحليلات

en: If you enable this then the chart above will be shown in your admin panel dashboard
ar: إذا قمت بتمكين هذا، فسيتم عرض الرسم البياني أعلاه في لوحة تحكم المسؤول الخاصة بك.

en: Display this dark mode usage chart on the WordPress Dashboard
ar: عرض رسم بياني لاستخدام الوضع المظلم على لوحة تحكم ووردبريس

en: Configure analytics settings.
ar: تكوين إعدادات التحليلات.

en: Enable dark mode analytics to track how many times site visitors have used dark mode in a certain period.
ar: قم بتمكين تحليلات الوضع المظلم لتتبع عدد المرات التي استخدم فيها زوار الموقع الوضع المظلم في فترة معينة.

en: Dark Mode Analytics
ar: تحليلات الوضع المظلم

en: Analyze my website
ar: تحليل موقعي

en: Choose your page transition animation
ar: اختر رسوم التحول في الصفحة

en: Enable this option to choose the transition animation when switching between light and dark modes on your website.
ar: قم بتمكين هذا الخيار لاختيار رسوم التحول عند التبديل بين الوضعين الفاتح والمظلم على موقعك.

en: Enable Page Transition Animation
ar: تمكين رسوم التحول في الصفحة

en: Enable to choose an animation effect for the selected switch
ar: قم بالتفعيل لاختيار تأثير حركي للمفتاح المحدد

en: Switch Attention Effect
ar: تأثير لفت انتباه المفتاح

en: Auto-hide Switch on Idle
ar: إخفاء المفتاح تلقائياً عند الخمول

en: Enable to automatically hide the floating switch when the user is idle.
ar: قم بالتفعيل لإخفاء المفتاح العائم تلقائياً عندما يكون المستخدم خاملاً.

en: Automatic Color
ar: لون تلقائي

en: Adjust the your automatic color for dark mode color scheme
ar: اضبط لونك التلقائي لمخطط ألوان الوضع المظلم

en: Adjust your automatic color filter
ar: اضبط فلتر ألوانك التلقائي

en: Back
ar: عودة

en: Background
ar: الخلفية

en: Block Editor Dark Mode
ar: الوضع المظلم لمحرر المكونات

en: Turn it ON to show dark mode switch in the block editor for toggling between dark and light mode.
ar: قم بتشغيله لإظهار مفتاح الوضع المظلم في محرر المكونات للتبديل بين الوضعين المظلم والفاتح.

en: Body Background Color
ar: لون خلفية المحتوى

en: Body Colors
ar: ألوان الجسم (Body)

en: Border
ar: حدود

en: Brightness
ar: السطوع

en: Adjust your preferred dark mode brightness
ar: اضبط سطوع الوضع المظلم المفضل لديك

en: Brightness level
ar: مستوى السطوع

en: Browse
ar: تصفح

en: Button Hover Background Color
ar: لون خلفية الزر عند الحوم

en: Button Hover Text Color
ar: لون نص الزر عند الحوم

en: Button Border
ar: حدود الزر

en: Button Colors
ar: ألوان الأزرار

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Choose Color Mode
ar: اختر وضع اللون

en: Choose Your Preferred Color Palettes
ar: اختر لوحات الألوان المفضلة لديك

en: Choose any button, menu link, or icon and make it toggle dark mode.
ar: اختر أي زر، رابط قائمة، أو أيقونة واجعلها تبدل الوضع المظلم.

en: Classic Editor Dark Mode
ar: الوضع المظلم للمحرر التقليدي

en: Turn it ON to show dark mode switch in the classic editor for toggling between dark and light mode.
ar: قم بتشغيله لإظهار مفتاح الوضع المظلم في المحرر التقليدي للتبديل بين الوضعين المظلم والفاتح.

en: Wait! Clear palette previews?
ar: انتظر! مسح معاينات اللوحة؟

en: Click on the button below to create your first custom color.
ar: انقر فوق الزر أدناه لإنشاء أول لون مخصص لك.

en: Explore your options to get the best dark mode visual experience.
ar: استكشف خياراتك للحصول على أفضل تجربة بصرية للوضع المظلم.

en: Color Presets
ar: إعدادات الألوان المسبقة

en: Choose a color preset for the dark mode color scheme.
ar: اختر إعداداً مسبقاً للألوان لمخطط ألوان الوضع المظلم.

en: Dark Mode Color Presets
ar: إعدادات ألوان الوضع المظلم المسبقة

en: Color Settings
ar: إعدادات الألوان

en: How WP Dark Mode Ultimate compares to the free version?
ar: كيف يقارن WP Dark Mode Ultimate بالنسخة المجانية؟

en: Compose new email with
ar: إنشاء بريد إلكتروني جديد باستخدام

en: Confirm
ar: تأكيد

en: Are you sure want to import?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد الاستيراد؟

en: Contact
ar: اتصال

en: Contact Support
ar: الاتصال بالدعم

en: Content Switch
ar: تبديل المحتوى

en: Display dark mode switch at top of all pages
ar: عرض مفتاح الوضع المظلم في أعلى كل الصفحات

en: Display dark mode switch at top of all posts
ar: عرض مفتاح الوضع المظلم في أعلى كل المقالات

en: Continue to Edit
ar: متابعة التحرير

en: Contrast
ar: التباين

en: Adjust your desired dark mode contrast
ar: اضبط تباين الوضع المظلم المطلوب

en: Controls
ar: أدوات التحكم

en: Copied
ar: تم النسخ

en: Copied to Clipboard!
ar: تم النسخ إلى الحافظة!

en: Copy Email
ar: نسخ البريد الإلكتروني

en: Copy email address to your clipboard
ar: نسخ عنوان البريد الإلكتروني إلى حافظتك

en: Copy Shortcode
ar: نسخ الكود القصير (Shortcode)

en: Create a custom color palette first!
ar: أنشئ لوحة ألوان مخصصة أولاً!

en: Create New Preset
ar: إنشاء إعداد مسبق جديد

en: Create Your Own Toggle Element
ar: أنشئ عنصر التبديل الخاص بك

en: Background of the switch button
ar: خلفية زر التبديل

en: CTA Background Color
ar: لون خلفية زر الدعوة لاتخاذ إجراء (CTA)

en: Color of the call to action text
ar: لون نص الدعوة لاتخاذ إجراء

en: CTA Text Color
ar: لون نص الدعوة لاتخاذ إجراء (CTA)

en: Enable to add a call-to-action text for the dark mode switch.
ar: قم بالتفعيل لإضافة نص دعوة لاتخاذ إجراء لمفتاح الوضع المظلم.

en: Add call to action text beside the dark mode button
ar: أضف نص دعوة لاتخاذ إجراء بجانب زر الوضع المظلم

en: Call-to-action Text
ar: نص الدعوة لاتخاذ إجراء

en: Your Current Plan
ar: خطتك الحالية

en: Custom
ar: مخصص

en: Custom Color Preset Name
ar: اسم الإعداد المسبق للون المخصص

en: Custom CSS
ar: CSS مخصص

en: Custom CSS code to apply on dark mode or on both mode
ar: كود CSS مخصص للتطبيق على الوضع المظلم أو كلا الوضعين

en: Add custom CSS for dark mode only. This CSS will only apply when the dark mode is on. use <code>!important</code> flag on each property
ar: أضف CSS مخصص للوضع المظلم فقط. سيتم تطبيق هذا الـ CSS فقط عندما يكون الوضع المظلم نشطاً. استخدم علامة <code>!important</code> لكل خاصية.

en: Enter custom CSS here
ar: أدخل CSS المخصص هنا

en: Before saving this mode, please ensure you have created a custom color palette. Alternatively, you can switch your mode to either "Color Presets" or "Automatic Color" if that better suits your needs.
ar: قبل حفظ هذا الوضع، يرجى التأكد من إنشاء لوحة ألوان مخصصة. بدلاً من ذلك، يمكنك تبديل وضعك إلى إما "إعدادات الألوان المسبقة" أو "لون تلقائي" إذا كان ذلك يناسب احتياجاتك بشكل أفضل.

en: Choose or create your custom color presets with the power of AI.
ar: اختر أو أنشئ إعدادات ألوان مسبقة مخصصة باستخدام قوة الذكاء الاصطناعي.

en: Your Custom Color Presets
ar: إعدادات الألوان المخصصة الخاصة بك

en: Custom size
ar: حجم مخصص

en: Custom Switch Icon
ar: أيقونة مفتاح مخصصة

en: Enable to use your custom switch icon.
ar: قم بالتفعيل لاستخدام أيقونة المفتاح المخصصة لك.

en: Custom Switch Text
ar: نص مفتاح مخصص

en: Customize the dark mode switch text.
ar: تخصيص نص مفتاح الوضع المظلم.

en: Custom Trigger
ar: مشغل مخصص

en: Custom Triggers
ar: مشغلات مخصصة

en: Allow any element on your site to toggle Dark Mode using CSS selectors.
ar: السماح لأي عنصر في موقعك بتبديل الوضع المظلم باستخدام محددات CSS.

en: Customer Support
ar: دعم العملاء

en: Customization
ar: التخصيص

en: Customize the selected dark mode preset color in your way
ar: قم بتخصيص لون إعداد الوضع المظلم المسبق المختار بطريقتك

en: Dark
ar: داكن

en: Dark Mode CSS
ar: CSS الوضع المظلم

en: Dark Mode Switch Icon
ar: أيقونة مفتاح الوضع المظلم

en: Dark Mode Image
ar: صورة الوضع المظلم

en: Dark Mode Switch Text
ar: نص مفتاح الوضع المظلم

en: Add custom text for the dark mode switch
ar: أضف نصاً مخصصاً لمفتاح الوضع المظلم

en: Dark Mode Video :
ar: فيديو الوضع المظلم :

en: WP Dark Mode Usage
ar: استخدام WP Dark Mode

en: Default app or browser
ar: التطبيق أو المتصفح الافتراضي

en: Default Email App
ar: تطبيق البريد الإلكتروني الافتراضي

en: Enable to show the switch after a delay when page loads.
ar: قم بالتفعيل لإظهار المفتاح بعد تأخير عند تحميل الصفحة.

en: Enabling this feature may delay WP Dark Mode to be applied on the frontend. Enable this feature only if you are facing issues with server-side caching.
ar: قد يؤدي تمكين هذه الميزة إلى تأخير تطبيق WP Dark Mode على الواجهة الأمامية. قم بتمكين هذه الميزة فقط إذا كنت تواجه مشكلات في التخزين المؤقت من جانب الخادم.

en: Delay Time
ar: وقت التأخير

en: The floating switch will appear after this delay when page loads.
ar: سيظهر المفتاح العائم بعد هذا التأخير عند تحميل الصفحة.

en: Delete
ar: حذف

en: Delete this image group?
ar: حذف مجموعة الصور هذه؟

en: This preset will be permanently deleted. Are you sure you want to confirm this deletion?
ar: سيتم حذف هذا الإعداد المسبق نهائياً. هل أنت متأكد أنك تريد تأكيد هذا الحذف؟

en: Do you want to delete this preset?
ar: هل تريد حذف هذا الإعداد المسبق؟

en: Delete this trigger?
ar: حذف هذا المشغل؟

en: Are you sure you want to delete this trigger?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا المشغل؟

en: Delete this video group?
ar: حذف مجموعة الفيديو هذه؟

en: Desktop
ar: سطح المكتب

en: Disable
ar: تعطيل

en: Disabling typography settings will not make the text size increase automatically when text toggle is pressed on accessibility switches
ar: سيؤدي تعطيل إعدادات الطباعة إلى عدم زيادة حجم النص تلقائياً عند الضغط على تبديل النص في مفاتيح الوصول.

en: Do you want to disable Typography settings?
ar: هل تريد تعطيل إعدادات خطوط الطباعة؟

en: Discard Changes
ar: تجاهل التغييرات

en: You are about to discard all unsaved changes. All of your settings will be reset to the point where you last saved. Are you sure you want to discard all changes?
ar: أنت على وشك تجاهل جميع التغييرات غير المحفوظة. سيتم إعادة تعيين جميع إعداداتك إلى النقطة التي حفظت فيها آخر مرة. هل أنت متأكد أنك تريد تجاهل جميع التغييرات؟

en: Discard all changes?
ar: هل تريد تجاهل كافة التغييرات؟

en: Display Chart on Dashboard
ar: عرض الرسم البياني على لوحة التحكم

en: Display dark mode usage chart on the WordPress dashboard
ar: عرض رسم بياني لاستخدام الوضع المظلم على لوحة تحكم ووردبريس

en: Display Floating Switch
ar: عرض المفتاح العائم

en: Enable Floating dark mode switch in frontend for toggling between dark and light mode.
ar: قم بتمكين مفتاح الوضع المظلم العائم في الواجهة الأمامية للتبديل بين الوضع المظلم والفاتح.

en: Display switch on Login/ Register pages
ar: عرض المفتاح في صفحات الدخول/التسجيل

en: Enable to show the floating dark-mode switch on WordPress and WooCommerce login/register screens. Hidden by default to keep the form clean.
ar: قم بالتفعيل لإظهار مفتاح الوضع المظلم العائم على شاشات الدخول/التسجيل الخاصة بووردبريس و WooCommerce. مخفي افتراضياً للحفاظ على نظافة النموذج.

en: Display On
ar: عرض في

en: Display Switch in Menu
ar: عرض المفتاح في القائمة

en: Display the darkmode switch in your website menu.
ar: يعرض مفتاح الوضع الداكن في قائمة موقع الويب الخاص بك.

en: The switch will be displayed in the selected menus.
ar: سيتم عرض المفتاح في القوائم المختارة.

en: Display Switch at Top of Pages
ar: عرض المفتاح في أعلى الصفحات

en: Display Switch at Top of Posts
ar: عرض المفتاح في أعلى المقالات

en: Display Dark Mode switch using WordPress widget
ar: عرض مفتاح الوضع المظلم باستخدام ودجت ووردبريس

en: If you get stuck while exploring a feature, feel free to check our docs for a step-by-step guide.
ar: إذا واجهت صعوبة أثناء استكشاف ميزة ما، فلا تتردد في مراجعة وثائقنا للحصول على دليل خطوة بخطوة.

en: Documentations
ar: الوثائق

en: Doing it all.
ar: القيام بكل شيء.

en: Edit
ar: تحرير

en: Edit Preset
ar: تحرير الإعداد المسبق

en: Edit Prompt
ar: تحرير الموجه (Prompt)

en: Element selector
ar: محدد العنصر

en: Elementor
ar: اليمينتور

en: Get step-by-step instructions on using WP Dark Mode with Elementor page builder.
ar: احصل على تعليمات خطوة بخطوة حول استخدام WP Dark Mode مع منشئ الصفحات Elementor.

en: Add Dark Mode Switch widget from Basic category
ar: أضف ودجت مفتاح الوضع المظلم من الفئة الأساسية

en: Navigate to the editing mode of a Post and Page using Elementor and look for Dark Mode Switch in the widget panel under Basic widgets
ar: انتقل إلى وضع التحرير للمقالة والصفحة باستخدام Elementor وابحث عن مفتاح الوضع المظلم في لوحة الودجت ضمن الودجت الأساسية.

en: Choose button style from widget settings and you are done
ar: اختر نمط الزر من إعدادات الودجت وبذلك تكون قد انتهيت

en: Select your preferred switch from the list of switches in the widget panel and you are done!
ar: اختر المفتاح المفضل لديك من قائمة المفاتيح في لوحة الودجت وبذلك تكون قد انتهيت!

en: Use WP Dark Mode with Elementor
ar: استخدم WP Dark Mode مع Elementor

en: Email Reporting
ar: تقارير البريد الإلكتروني

en: Enable this feature to get the dark mode usage summary through email.
ar: قم بتمكين هذه الميزة للحصول على ملخص استخدام الوضع المظلم عبر البريد الإلكتروني.

en: Enable
ar: تمكين

en: Enable Custom Triggers
ar: تمكين المشغلات المخصصة

en: Enable Dark Mode on Scrollbar
ar: تمكين الوضع المظلم على شريط التمرير

en: Enable Frontend Dark Mode
ar: تمكين الوضع المظلم للواجهة الأمامية

en: Turn it ON to enable dark mode on the frontend
ar: قم بتشغيله لتمكين الوضع المظلم على الواجهة الأمامية

en: Enable this option to customize your scrollbar while toggling to dark mode
ar: قم بتمكين هذا الخيار لتخصيص شريط التمرير الخاص بك عند التبديل إلى الوضع المظلم.

en: End Time
ar: وقت الانتهاء

en: Enter your selected categories and tags
ar: أدخل الفئات والوسوم المختارة

en: Enter HTML element selectors
ar: أدخل محددات عناصر HTML

en: Enter your email
ar: أدخل بريدك الإلكتروني

en: Enter image URL
ar: أدخل رابط الصورة

en: Enter your selected pages, posts and custom post types
ar: أدخل الصفحات والمقالات وأنواع المقالات المخصصة المختارة

en: Enter Your Prompt
ar: أدخل الموجه الخاص بك

en: Enter your selected posts
ar: أدخل المقالات المختارة

en: Enter video URL
ar: أدخل رابط الفيديو

en: Enter your selected WooCommerce categories
ar: أدخل فئات WooCommerce المختارة

en: Enter your selected WooCommerce products
ar: أدخل منتجات WooCommerce المختارة

en: Except:
ar: باستثناء:

en: Exclude All
ar: استبعاد الكل

en: Exclude WP Dark Mode from Caching
ar: استبعاد WP Dark Mode من التخزين المؤقت

en: Enable this feature to exclude WP Dark Mode from server-side caching technology like Lightspeed Cache, WPRocket etc.
ar: قم بتمكين هذه الميزة لاستبعاد WP Dark Mode من تقنيات التخزين المؤقت من جانب الخادم مثل Lightspeed Cache و WPRocket وغيرها.

en: Exclude Elements
ar: استبعاد العناصر

en: Exclude dark mode on HTML tags, CSS class, CSS ids and more
ar: استبعاد الوضع المظلم في وسوم HTML وفئات CSS ومعرفات CSS والمزيد

en: Add HTML element selectors (tags, classes, or IDs) to exclude them from being affected by dark mode.
ar: أضف محددات عناصر HTML (وسوم، أو فئات، أو معرفات) لاستبعادها من التأثر بالوضع المظلم.

en: Exclude Low Brightness on specific images
ar: استبعاد السطوع المنخفض في صور محددة

en: Exclude Low Brightness on specific videos
ar: استبعاد السطوع المنخفض في مقاطع فيديو محددة

en: Exclude Low Grayscale Images
ar: استبعاد الصور ذات التدرج الرمادي المنخفض

en: Exclude Low Grayscale Videos
ar: استبعاد مقاطع الفيديو ذات التدرج الرمادي المنخفض

en: Exclude Pages/ Posts
ar: استبعاد الصفحات/المقالات

en: Exclude dark mode on specific WordPress post type and taxonomy
ar: استبعاد الوضع المظلم في نوع مقال وتصنيف ووردبريس محدد

en: Add pages, posts and custom post types that you want to exclude from the dark mode.
ar: أضف الصفحات والمقالات وأنواع المقالات المخصصة التي تريد استبعادها من الوضع المظلم.

en: Dark Mode will only work on the selected posts and pages.
ar: سيعمل الوضع المظلم فقط على المقالات والصفحات المختارة.

en: Exclude Post Type:
ar: استبعاد نوع المقال:

en: Exclude Settings
ar: إعدادات الاستبعاد

en: Configure exclusion settings for pages, posts, and elements.
ar: تكوين إعدادات الاستبعاد للصفحات والمقالات والعناصر.

en: Exclude Taxonomies
ar: استبعاد التصنيفات

en: Include the categories and tags that you want to exclude from the dark mode.
ar: تضمين الفئات والوسوم التي تريد استبعادها من الوضع المظلم.

en: Exclude Taxonomy Type:
ar: استبعاد نوع التصنيف:

en: Exclude WC Categories
ar: استبعاد فئات ووكومرس

en: Add categories to exclude the dark mode from the WooCommerce categories.
ar: أضف فئات لاستبعاد الوضع المظلم من فئات ووكومرس.

en: Dark Mode will only work on the selected WooCommerce categories.
ar: سيعمل الوضع المظلم فقط على فئات ووكومرس المختارة.

en: Exclude WC Products
ar: استبعاد منتجات ووكومرس

en: Add products to exclude the dark mode from the WooCommerce categories.
ar: أضف منتجات لاستبعاد الوضع المظلم من فئات ووكومرس.

en: Dark Mode will only work on the selected WooCommerce products.
ar: سيعمل الوضع المظلم فقط على منتجات ووكومرس المختارة.

en: Exclude WooCommerce
ar: استبعاد ووكومرس

en: Exclude dark mode on WooCommerce products and categories
ar: استبعاد الوضع المظلم في منتجات وفئات ووكومرس

en: Explore Accessibility Switches
ar: استكشف مفاتيح الوصول

en: Explore now
ar: استكشف الآن

en: Export
ar: تصدير

en: Export current settings as JSON file.
ar: تصدير الإعدادات الحالية كملف JSON.

en: Export Settings
ar: تصدير الإعدادات

en: Default dark mode
ar: الوضع المظلم الافتراضي

en: Dark mode-based image/video
ar: صورة/فيديو تعتمد على الوضع المظلم

en: Dark mode usage analytics
ar: تحليلات استخدام الوضع المظلم

en: 24/7 live chat & VIP support
ar: دردشة مباشرة على مدار الساعة طوال أيام الأسبوع ودعم VIP

en: Gutenberg block
ar: مكون Gutenberg

en: Elementor widget
ar: ودجت Elementor

en: Dark mode for WordPress dashboard
ar: الوضع المظلم للوحة تحكم ووردبريس

en: Time-based dark mode
ar: وضع مظلم يعتمد على الوقت

en: Access to 19 premium dark mode switches
ar: الوصول إلى 19 مفتاح وضع مظلم متميز (Premium)

en: Access to 13 dark mode color scheme
ar: الوصول إلى 13 مخطط ألوان للوضع المظلم

en: Manual customization with custom CSS
ar: تخصيص يدوي باستخدام CSS مخصص

en: Customizable dark mode switch and CTA
ar: مفتاح وضع مظلم ودعوة لاتخاذ إجراء (CTA) قابلة للتخصيص

en: FAQ
ar: الأسئلة الشائعة

en: Here are some of the most frequently asked questions about WP Dark Mode
ar: إليك بعض الأسئلة الأكثر تكراراً حول WP Dark Mode

en: Frequently asked questions
ar: الأسئلة المتكررة

en: Facebook Community
ar: مجتمع فيسبوك

en: Did you know that there is a Facebook community for dark mode users like you? Feel free to join to be involved in the discussion.
ar: هل تعلم أن هناك مجتمعاً على فيسبوك لمستخدمي الوضع المظلم مثلك؟ لا تتردد في الانضمام للمشاركة في النقاش.

en: Custom CSS for advanced customization
ar: CSS مخصص للتخصيص المتقدم

en: 24/7 dedicated support
ar: دعم مخصص على مدار الساعة طوال أيام الأسبوع

en: Exclude pages/posts from dark mode
ar: استبعاد الصفحات/المقالات من الوضع المظلم

en: FEATURE LIST
ar: قائمة الميزات

en: No Ads! Distraction free usage
ar: لا إعلانات! استخدام خالٍ من المشتتات

en: 13+ dark mode color presets
ar: أكثر من 13 إعداداً مسبقاً لألوان الوضع المظلم

en: 19+ stunning dark mode switches
ar: أكثر من 19 مفتاحاً مذهلاً للوضع المظلم

en: Features
ar: الميزات

en: Floating Switch
ar: المفتاح العائم

en: Floating Switch Size
ar: حجم المفتاح العائم

en: Choose the size of the floating toggle switch
ar: اختر حجم مفتاح التبديل العائم

en: Floating Switch Styles
ar: أنماط المفتاح العائم

en: Choose the style of the floating toggle switch
ar: اختر نمط مفتاح التبديل العائم

en: Please follow the steps below
ar: يرجى اتباع الخطوات أدناه

en: Font Size
ar: حجم الخط

en: Choose the size of the floating toggle switch.
ar: اختر حجم مفتاح التبديل العائم.

en: Set the font size in percentage.
ar: تعيين حجم الخط بالنسبة المئوية.

en: FREE
ar: مجاني

en: FREE PLAN
ar: الخطة المجانية

en: Free vs Ultimate
ar: المجانية مقابل Ultimate

en: Frontend Dark Mode
ar: الوضع المظلم للواجهة الأمامية

en: Settings to Control Dark Mode on your Frontend Website
ar: إعدادات التحكم في الوضع المظلم على موقعك في الواجهة الأمامية

en: Turn it ON to enable dark mode on the Frontend
ar: قم بتشغيله لتمكين الوضع المظلم على الواجهة الأمامية

en: Choose how you want to use Dark Mode
ar: اختر كيف تريد استخدام الوضع المظلم

en: Generate My Theme
ar: توليد الثيم الخاص بي

en: Generate Colors
ar: توليد الألوان

en: Generating colors...
ar: جاري توليد الألوان...

en: Get in touch
ar: تواصل معنا

en: Get all popular dark mode resources in one place.
ar: احصل على جميع موارد الوضع المظلم الشهيرة في مكان واحد.

en: Tutorial, Docs, Support & Community
ar: دروس تعليمية، وثائق، دعم ومجتمع

en: Get Started page
ar: صفحة البدء

en: Gmail
ar: جي ميل

en: Gmail in browser
ar: Gmail في المتصفح

en: Go to Accessibility settings
ar: الذهاب إلى إعدادات الوصول

en: Go to Menu Settings
ar: الذهاب إلى إعدادات القائمة

en: Got it
ar: فهمت ذلك

en: Grayscale
ar: تدرج رمادي

en: Adjust your preferred dark mode Grayscale
ar: اضبط التدرج الرمادي المفضل لديك للوضع المظلم

en: Grayscale Image
ar: صورة بتدرج رمادي

en: Grayscale level
ar: مستوى التدرج الرمادي

en: Grayscale Video
ar: فيديو بتدرج رمادي

en: Gutenberg
ar: جوتنبرج

en: Get step-by-step instructions on using WP Dark Mode with the default block editor.
ar: احصل على تعليمات خطوة بخطوة حول استخدام ووردبريس دارك مود مع محرر المكونات الافتراضي.

en: Go to Post/Page edit screen and and click on the ‘+’ icon to add new block
ar: انتقل إلى شاشة تحرير المقالة/الصفحة وانقر على أيقونة ‘+’ لإضافة مكون جديد

en: Navigate to a Post and Page edit screen and click on the + icon to add a new gutenberg block
ar: انتقل إلى شاشة تحرير المقالة والصفحة وانقر على أيقونة + لإضافة مكون Gutenberg جديد.

en: Search for Dark Mode Switch block in the Gutenberg block list
ar: ابحث عن مكون مفتاح الوضع المظلم في قائمة مكونات Gutenberg.

en: Type “dark mode switch” in the block list search box and the Dark Mode Switch block will appear. Click on the block to select it
ar: اكتب "dark mode switch" في صندوق بحث قائمة المكونات وسيظهر مكون مفتاح الوضع المظلم. انقر على المكون لتحديده.

en: Choose button style from block settings
ar: اختر نمط الزر من إعدادات المكون.

en: Choose the button style you would like to use from the Switch Style menu on the right side and you are done!
ar: اختر نمط الزر الذي ترغب في استخدامه من قائمة نمط المفتاح على الجانب الأيمن وبذلك تكون قد انتهيت!

en: Use WP Dark Mode with Gutenberg
ar: استخدم WP Dark Mode مع Gutenberg

en: Help
ar: مساعدة

en: Hi, I need help with WP Dark Mode.
ar: مرحباً، أحتاج مساعدة في WP Dark Mode.

en: Home
ar: الرئيسية

en: Hover Background
ar: خلفية عند الحوم

en: Hover BG
ar: خلفية الحوم

en: Hover Text
ar: نص الحوم

en: HTML Element
ar: عنصر HTML

en: HTML Elements
ar: عناصر HTML

en: Idle Timeout
ar: مهلة الخمول

en: The floating switch will hide after this period of user inactivity.
ar: سيختفي المفتاح العائم بعد هذه الفترة من عدم نشاط المستخدم.

en: Image Behavior
ar: سلوك الصور

en: Settings to change image appearance on dark mode
ar: إعدادات لتغيير مظهر الصور في الوضع المظلم

en: Image Behavior When Dark Mode Is On
ar: سلوك الصور عند تفعيل الوضع المظلم

en: Enable to set the brightness level of the images on dark mode
ar: قم بالتفعيل لتعيين مستوى سطوع الصور في الوضع المظلم.

en: Customize image appearance in Dark Mode
ar: تخصيص مظهر الصور في الوضع المظلم.

en: Enable to set the grayscale level of the images on dark mode
ar: قم بالتفعيل لتعيين مستوى التدرج الرمادي للصور في الوضع المظلم.

en: Image Replacement
ar: استبدال الصور

en: Replace specific images when dark mode is enabled
ar: استبدال صور محددة عند تمكين الوضع المظلم.

en: Image Settings
ar: إعدادات الصور

en: Image URL
ar: رابط الصورة

en: Import
ar: استيراد

en: Import Anyway
ar: استيراد على أي حال

en: Import settings from JSON file which is exported through WP Dark Mode.
ar: استيراد الإعدادات من ملف JSON الذي تم تصديره عبر WP Dark Mode.

en: Import Settings
ar: استيراد الإعدادات

en: Settings imported successfully.
ar: تم استيراد الإعدادات بنجاح.

en: In all new ways
ar: بكل الطرق الجديدة

en: Include Elements
ar: تضمين العناصر

en: Add HTML element selectors (tags, classes, or IDs) to explicitly include them in dark mode.
ar: أضف محددات عناصر HTML (وسوم، أو فئات، أو معرفات) لتضمينها صراحة في الوضع المظلم.

en: Influencer Program
ar: برنامج المؤثرين

en: Input Field Colors
ar: ألوان حقل الإدخال

en: Input Text
ar: نص الإدخال

en: Please install WooCommerce to use this feature
ar: يرجى تثبيت WooCommerce لاستخدام هذه الميزة.

en: Invalid File
ar: ملف غير صالح

en: Join Community
ar: انضم إلى المجتمع

en: Keyboard Shortcut
ar: اختصار لوحة المفاتيح

en: Enable keyboard shortcut to toggle dark mode Ctrl + Alt + D
ar: تمكين اختصار لوحة المفاتيح لتبديل الوضع المظلم Ctrl + Alt + D

en: Toggle Dark Mode using keyboard shortcut.
ar: تبديل الوضع المظلم باستخدام اختصار لوحة المفاتيح.

en: Large
ar: كبير

en: Learn more
ar: تعرف على المزيد

en: Left
ar: يسار

en: Light
ar: فاتح

en: Light Mode Switch Icon
ar: أيقونة مفتاح الوضع الفاتح

en: Light Mode Image :
ar: صورة الوضع الفاتح :

en: Light Mode Switch Text
ar: نص مفتاح الوضع الفاتح

en: Add custom text for the light mode switch
ar: أضف نصاً مخصصاً لمفتاح الوضع الفاتح.

en: Light Mode Video :
ar: فيديو الوضع الفاتح :

en: Link
ar: رابط

en: Link Hover
ar: حوم الرابط

en: Load Scripts in Footer
ar: تحميل السكربتات في التذييل

en: Enable this feature to improve page load performance and reduce render-blocking
ar: قم بتمكين هذه الميزة لتحسين أداء تحميل الصفحة وتقليل حظر الرندر.

en: Low Brightness Image
ar: صورة بسطوع منخفض

en: Low Brightness Video
ar: فيديو بسطوع منخفض

en: Choose how you want to connect to us. Select the option convenient for you
ar: اختر كيف تريد التواصل معنا. اختر الخيار المريح لك.

en: Medium
ar: متوسط

en: Menu Switch
ar: مفتاح القائمة

en: The Menu Switch is <strong>currently unavailable</strong>. To access this feature, first you have to enable the “Frontend Dark Mode” feature from the Control settings
ar: مفتاح القائمة <strong>غير متاح حالياً</strong>. للوصول إلى هذه الميزة، يجب أولاً تمكين ميزة "Frontend Dark Mode" من إعدادات التحكم.

en: Menu switches won’t be visible anymore
ar: لن تكون مفاتيح القائمة مرئية بعد الآن

en: min
ar: دقيقة

en: Mobile
ar: جوال

en: Mode Image
ar: صورة الوضع

en: Mode Video
ar: فيديو الوضع

en: More accessibility features
ar: المزيد من ميزات إمكانية الوصول

en: New Preset
ar: إعداد مسبق جديد

en: No, continue editing
ar: لا، تابع التحرير

en: No custom color presets is created
ar: لم يتم إنشاء أي إعداد مسبق للألوان المخصصة

en: No Image
ar: لا توجد صورة

en: No Images Added
ar: لم يتم إضافة صور

en: No Result found for %s
ar: لم يتم العثور على نتيجة لـ %s

en: No Result found
ar: لم يتم العثور على نتائج

en: No Triggers Added
ar: لم يتم إضافة مشغلات

en: No Video
ar: لا يوجد فيديو

en: No Videos Added
ar: لم يتم إضافة مقاطع فيديو

en: Normal
ar: عادي

en: Normal Mode Image
ar: صورة الوضع العادي

en: Normal Mode Video
ar: فيديو الوضع العادي

en: Normal Switches
ar: مفاتيح عادية

en: Not Found
ar: لم يتم العثور عليه

en: Ok
ar: موافق

en: Open Docs
ar: فتح الوثائق

en: Other Accessibility Settings
ar: إعدادات وصول أخرى

en: Other Performance Settings
ar: إعدادات أداء أخرى

en: Outlook
ar: أوتلوك

en: Outlook in browser
ar: Outlook في المتصفح

en: This will override all your current settings.
ar: سيؤدي هذا إلى تجاوز جميع إعداداتك الحالية.

en: Pages/Posts
ar: صفحات/مقالات

en: Palette %s
ar: لوحة ألوان %s

en: Scale in percentage relative to normal size
ar: المقياس بالنسبة المئوية مقارنة بالحجم الطبيعي

en: Performance
ar: الأداء

en: Choose Dark Mode behavior to enhance the performance
ar: اختر سلوك الوضع المظلم لتعزيز الأداء.

en: Configure performance settings.
ar: تكوين إعدادات الأداء.

en: Placeholder
ar: عنصر نائب

en: PM
ar: مساءً

en: Preset Color Customization
ar: تخصيص لون الإعداد المسبق

en: You cannot delete this preset as it is currently in use. Please select another preset or change the "Color Mode" before deleting this preset.
ar: لا يمكنك حذف هذا الإعداد المسبق لأنه قيد الاستخدام حالياً. يرجى اختيار إعداد مسبق آخر أو تغيير "وضع اللون" قبل حذف هذا الإعداد.

en: Preset is already in use!
ar: الإعداد المسبق قيد الاستخدام بالفعل!

en: Preset name
ar: اسم الإعداد المسبق

en: Preset name is required. Please enter a name for your preset.
ar: اسم الإعداد المسبق مطلوب. يرجى إدخال اسم للإعداد المسبق الخاص بك.

en: Preset Name
ar: اسم الإعداد المسبق

en: e.g., Blue Night Theme
ar: مثلاً، ثيم الليلة الزرقاء

en: Preview
ar: معاينة

en: Pricing
ar: الأسعار

en: Pro
ar: برو

en: e.g., Modern dark theme with blue accents and high contrast...
ar: مثلاً، ثيم مظلم حديث بلمسات زرقاء وتباين عالٍ...

en: px
ar: بكسل

en: How to enable dark mode on my website?
ar: كيف يمكنني تمكين الوضع المظلم على موقعي؟

en: How do I activate PRO plan?
ar: كيف يمكنني تفعيل خطة PRO؟

en: How do I activate the Ultimate plan?
ar: كيف يمكنني تفعيل خطة Ultimate؟

en: Can I use it with popular page builders like Gutenberg or Elementor?
ar: هل يمكنني استخدامه مع منشئي الصفحات المشهورين مثل Gutenberg أو Elementor؟

en: Is WP Dark Mode compatible with my theme?
ar: هل WP Dark Mode متوافق مع الثيم الخاص بي؟

en: Is this plugin compatible with all modern browsers?
ar: هل هذه الإضافة متوافقة مع جميع المتصفحات الحديثة؟

en: Does the WP Dark Mode plugin have any impact on page loading?
ar: هل إضافة WP Dark Mode تؤثر على تحميل الصفحة؟

en: Can I change the image for dark mode using this plugin?
ar: هل يمكنني تغيير صورة الوضع المظلم باستخدام هذه الإضافة؟

en: How can I prevent any specific elements, sections, or from turning into dark?
ar: كيف يمكنني منع أي عناصر أو أقسام معينة من التحول إلى الوضع المظلم؟

en: Where can I find the tutorials about using the plugin?
ar: أين يمكنني العثور على دروس تعليمية حول استخدام الإضافة؟

en: I want a refund for my purchase of the plugin. What’s the procedure?
ar: أريد استرداد أموال مشترياتي من الإضافة. ما هي الإجراءات؟

en: Please Rate Us:
ar: يرجى تقييمنا:

en: Recommended
ar: موصى به

en: Recommended Plugins page
ar: صفحة الإضافات الموصى بها

en: 14 days
ar: 14 يوماً

en: 7 days
ar: 7 أيام

en: Remind me After:
ar: ذكّرني بعد:

en: Would you like to be remind in the future?
ar: هل ترغب في أن يتم تذكيرك في المستقبل؟

en: Remind me never
ar: لا تذكرني أبداً

en: Replaced Images
ar: صور مستبدلة

en: The following added images will be replaced when dark mode is enabled
ar: سيتم استبدال الصور المضافة التالية عند تمكين الوضع المظلم.

en: Replaced Videos
ar: مقاطع فيديو مستبدلة

en: These videos will be replaced in the dark mode
ar: سيتم استبدال هذه المقاطع في الوضع المظلم.

en: Reporting Email
ar: بريد التقارير

en: Enter the email where the analytics report will be sent.
ar: أدخل البريد الإلكتروني الذي سيتم إرسال تقرير التحليلات إليه.

en: Reporting Email Subject
ar: موضوع بريد التقارير

en: Subject of the analytics report email.
ar: موضوع البريد الإلكتروني الخاص بتقرير التحليلات.

en: Select the reporting frequency when the email will be send.
ar: اختر تكرار التقارير عند إرسال البريد الإلكتروني.

en: Reporting Frequency
ar: تكرار التقارير

en: Select the reporting frequency for the email.
ar: اختر تكرار التقارير للبريد الإلكتروني.

en: Subject of the analytics report mail
ar: موضوع بريد تقرير التحليلات

en: Reset
ar: إعادة تعيين

en: Are you sure you want to reset all settings to default? We suggest you to export current settings before you reset the settings.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إعادة تعيين جميع الإعدادات إلى الوضع الافتراضي؟ ننصحك بتصدير الإعدادات الحالية قبل إعادة التعيين.

en: Reset all settings to default. We recommend to export current settings before you reset the settings.
ar: إعادة تعيين جميع الإعدادات إلى الوضع الافتراضي. نوصي بتصدير الإعدادات الحالية قبل إعادة تعيين الإعدادات.

en: Reset Settings
ar: إعادة تعيين الإعدادات

en: Reset to original
ar: إعادة تعيين للأصلي

en: Right
ar: يمين

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Saved Successfully
ar: تم الحفظ بنجاح

en: Scrollbar Customization
ar: تخصيص شريط التمرير

en: Thumb BG
ar: خلفية الإبهام

en: Secondary Background Color
ar: لون الخلفية الثانوي

en: seconds
ar: ثواني

en: Select
ar: اختيار

en: Select Animation
ar: اختر حركة الرسوم

en: Click on the WP Darkmode Widget and you will see the available switches on the right side of the screen. Select the one that you like
ar: انقر على ودجت WP Darkmode وسترى المفاتيح المتاحة على الجانب الأيمن من الشاشة. اختر ما يعجبك.

en: Select a switch style for the menu
ar: اختر نمط مفتاح للقائمة

en: Select Switch Style
ar: اختر نمط المفتاح

en: Select Switches
ar: اختر المفاتيح

en: Select time
ar: اختيار الوقت

en: Enter CSS Selector (e.g., .my-class, #my-id)
ar: أدخل محدد CSS (مثلاً، .my-class، #my-id)

en: Sepia
ar: سيبيا (Sepia)

en: Adjust your preferred dark mode Sepia
ar: اضبط درجة السيبيا المفضلة لديك للوضع المظلم

en: Shortcode
ar: كود قصير

en: Select a switch from below and a shortcode will be generated
ar: اختر مفتاحاً من الأسفل وسيتم إنشاء كود قصير (Shortcode).

en: Generate shortcodes for dark mode switches
ar: توليد أكواد قصيرة لمفاتيح الوضع المظلم

en: Show Switch after delay
ar: إظهار المفتاح بعد تأخير

en: Side Selection
ar: اختيار الجانب

en: Site Animation
ar: رسوم الموقع

en: Small
ar: صغير

en: Social Share page
ar: صفحة المشاركة الاجتماعية

en: Spacing from bottom
ar: التباعد من الأسفل

en: Spacing from %s
ar: التباعد من %s

en: Start Time
ar: وقت البدء

en: Support
ar: الدعم

en: Switch Customization
ar: تخصيص المفتاح

en: Configure the dark mode switch for your website
ar: تكوين مفتاح الوضع المظلم لموقعك

en: Switch Position
ar: موقع المفتاح

en: Choose the alignment of the floating toggle switch
ar: اختر محاذاة مفتاح التبديل العائم

en: Switch Settings
ar: إعدادات المفتاح

en: Switch to Dark Mode
ar: التبديل إلى الوضع الداكن

en: Switch to Light Mode
ar: التبديل إلى الوضع الفاتح

en: Switch Widget
ar: ودجت المفتاح

en: Display dark mode switch using WordPress widget
ar: عرض مفتاح الوضع المظلم باستخدام ودجت ووردبريس

en: Tablet
ar: جهاز لوحي

en: Text
ar: نص

en: Text & Link Colors
ar: ألوان النص والروابط

en: Thumb Background
ar: خلفية الإبهام

en: Start time and end time cannot be same.
ar: وقت البدء ووقت الانتهاء لا يمكن أن يكونا متطابقين.

en: To
ar: إلى

en: to enable dark mode
ar: لتمكين الوضع المظلم

en: to enable light mode
ar: لتمكين الوضع الفاتح

en: Toggle Dark Mode
ar: تبديل الوضع المظلم

en: Tools
ar: أدوات

en: WP Dark Mode Tools
ar: أدوات WP Dark Mode

en: Track Background
ar: خلفية المسار (Track)

en: Track BG
ar: خلفية المسار

en: Track Dynamic Content
ar: تتبع المحتوى الديناميكي

en: Please turn on this feature only if you have any Ajax Loaded dynamic content like ajax product filters, ajax page loader, ajax image loaders/sliders, lazy loaded images etc.
ar: يرجى تشغيل هذه الميزة فقط إذا كان لديك أي محتوى ديناميكي محمل عبر Ajax مثل فلاتر المنتجات، محمل الصفحات، محملات الصور/السلايدرز، الصور ذات التحميل المتأخر (Lazy Loaded) وغيرها.

en: The following triggers will toggle dark mode when clicked
ar: ستعمل المشغلات التالية على تبديل الوضع المظلم عند النقر عليها

en: Try Live Demo
ar: تجربة العرض المباشر (Demo)

en: Tutorial
ar: درس تعليمي

en: Here is a small full video tutorial for you incase you don’t like to go through all the textual instruction
ar: إليك فيديو تعليمي قصير وكامل لك في حال كنت لا ترغب في قراءة جميع التعليمات النصية.

en: Check the WP Dark Mode playlist to become an expert dark mode user.
ar: تحقق من قائمة تشغيل WP Dark Mode لتصبح مستخدماً خبيراً في الوضع المظلم.

en: Typography features are only available for <strong>Accessibility Switches</strong>
ar: ميزات خطوط الطباعة متاحة فقط لـ <strong>مفاتيح الوصول</strong>.

en: Typography Settings
ar: إعدادات خطوط الطباعة

en: Typography features are only available for
ar: ميزات خطوط الطباعة متاحة فقط لـ

en: Typography option is disabled in Accessibility Settings. Text scaling feature won’t work.
ar: خيار خطوط الطباعة معطل في إعدادات الوصول. لن تعمل ميزة قياس النص.

en: Advanced dark mode customizations are available in <span class="font-semibold">WP Dark Mode Ultimate</span> 😍
ar: تخصيصات الوضع المظلم المتقدمة متاحة في <span class="font-semibold">WP Dark Mode Ultimate</span> 😍

en: ULTIMATE PLAN
ar: خطة ULTIMATE

en: The Floating Switch is <strong>currently unavailable</strong>. To access this feature, first you have to enable the “Frontend Dark Mode” feature from the Control settings
ar: المفتاح العائم <strong>غير متاح حالياً</strong>. للوصول إلى هذه الميزة، يجب أولاً تمكين ميزة "Frontend Dark Mode" من إعدادات التحكم.

en: This action cannot be undone.
ar: لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء.

en: Not sure about upgrading to Ultimate yet?
ar: لست متأكداً من الترقية إلى Ultimate بعد؟

en: If you are having a second thought about upgrading, you can explore all the premium features on our demo website. Feel free to try every feature before making the decision.
ar: إذا كنت تتردد في الترقية، يمكنك استكشاف جميع الميزات المتميزة (Premium) على موقعنا التجريبي. لا تتردد في تجربة كل ميزة قبل اتخاذ القرار.

en: Untitled
ar: بدون عنوان

en: Upcoming
ar: قادم

en: Click update and you are done! The switch will now be visible in the menu where you placed.
ar: انقر فوق تحديث وبذلك تكون قد انتهيت! سيكون المفتاح الآن مرئياً في القائمة التي وضعته فيها.

en: Click update and you are done!
ar: انقر فوق تحديث وبذلك تكون قد انتهيت!

en: Upgrade
ar: ترقية

en: Upgrade All Features
ar: ترقية جميع الميزات

en: Upgrade to ultimate to get access to reports
ar: ارتقِ إلى Ultimate للوصول إلى التقارير

en: Upgrade to Pro
ar: الترقية إلى Pro

en: Upgrade to WP Dark Mode Ultimate
ar: الترقية إلى و بي دارك مود ألتيميت

en: URL Parameter
ar: معلمة URL

en: Enable/Disable the dark mode using URL/domain parameter
ar: تمكين/تعطيل الوضع المظلم باستخدام بارامتر الرابط/النطاق

en: Toggle Dark Mode using URL parameter.
ar: تبديل الوضع المظلم باستخدام بارامتر الرابط.

en: Use
ar: استخدام

en: Use %s?darkmode to enable dark mode and %s?lightmode to enable light mode
ar: استخدم %s?darkmode لتمكين الوضع المظلم و %s?lightmode لتمكين الوضع الفاتح

en: Please upload a valid file.
ar: يرجى رفع ملف صالح.

en: Seems like <strong>WP Dark Mode</strong> is bringing you value 🥳
ar: يبدو أن <strong>WP Dark Mode</strong> يقدم لك قيمة 🥳

en: The version of the file you are trying to import is not compatible with the current version of WP Dark Mode.
ar: إصدار الملف الذي تحاول استيراده غير متوافق مع الإصدار الحالي من WP Dark Mode.

en: Version Mismatch
ar: عدم تطابق الإصدار

en: Video Behavior
ar: سلوك الفيديو

en: Settings to change video appearance on dark mode
ar: إعدادات لتغيير مظهر الفيديو في الوضع المظلم

en: Video Behavior When Dark Mode Is On
ar: سلوك الفيديو عند تفعيل الوضع المظلم

en: Enable to set the brightness level of the videos on dark mode
ar: قم بالتفعيل لتعيين مستوى سطوع مقاطع الفيديو في الوضع المظلم.

en: Customize video appearance in Dark Mode
ar: تخصيص مظهر الفيديو في الوضع المظلم.

en: Enable to set the grayscale level of the videos on dark mode
ar: قم بالتفعيل لتعيين مستوى التدرج الرمادي للفيديوهات في الوضع المظلم.

en: Video Replacement
ar: استبدال الفيديو

en: Replace specific videos when dark mode is enabled
ar: استبدال مقاطع فيديو محددة عند تمكين الوضع المظلم.

en: Video Settings
ar: إعدادات الفيديو

en: Video Tutorial
ar: درس فيديو

en: Video URL
ar: رابط الفيديو

en: View Dark Mode Usages inside WordPress Dashboard
ar: عرض استخدامات الوضع المظلم داخل لوحة تحكم ووردبريس

en: Watch Video Tutorial
ar: شاهد الفيديو التعليمي

en: Watch Videos
ar: شاهد مقاطع الفيديو

en: WooCommerce is not active
ar: WooCommerce غير نشط

en: WooCommerce is not installed
ar: WooCommerce غير مثبت

en: What is WP Dark Mode?
ar: ما هو WP Dark Mode؟

en: WooCommerce
ar: وو كومرس

en: WP Dark Mode Support
ar: دعم WP Dark Mode

en: Yahoo
ar: ياهو

en: Yahoo in browser
ar: Yahoo في المتصفح

en: Yes, discard changes
ar: نعم، تجاهل التغييرات

en: Welcome to the #1 dark mode plugin for WordPress. Let's get started!
ar: مرحبًا بك في إضافة الوضع الليلي رقم 1 لووردبريس. دعنا نبدأ!

en: You might be looking for
ar: ربما تبحث عن

en: Our support team is here 24/7 to answer your queries and resolve your issues. Don't hesitate to reach out to us!
ar: فريق الدعم لدينا متاح على مدار الساعة للإجابة على استفساراتك وحل مشكلاتك. لا تتردد في التواصل معنا!

en: If you don't have the time to go through the docs, check our tutorial to start using WP Dark Mode on Gutenberg.
ar: إذا لم يكن لديك وقت لقراءة المستندات، راجع درسنا التعليمي للبدء في استخدام الوضع الليلي على جوتنبرج.

en: If you don't have the time to go through the docs, check our tutorial to start using WP Dark Mode on Elementor.
ar: إذا لم يكن لديك وقت لقراءة المستندات، راجع درسنا التعليمي للبدء في استخدام الوضع الليلي على إلمنتور.

en: Social Share (Inline Button)
ar: المشاركة الاجتماعية (زر مضمن)

en: Social Channels
ar: قنوات التواصل الاجتماعي

en: Above
ar: فوق

en: Below
ar: تحت

en: Above & Below
ar: فوق وتحت

en: Center
ar: وسط

en: Stretch
ar: تمديد

en: Rounded
ar: مستدير

en: Circle
ar: دائرة

en: Rectangular
ar: مستطيل

en: Slanted
ar: مائل

en: Channel Label
ar: تسمية القناة

en: Share Count
ar: عدد المشاركات

en: Both
ar: كلاهما

en: None
ar: لا شيء

en: More
ar: المزيد

en: Share
ar: مشاركة

en: Shares
ar: مشاركات

en: Ultimate
ar: ألتميت

en: Saved
ar: تم الحفظ

en: Published
ar: تم النشر

en: Save & Publish
ar: حفظ ونشر

en: Enable Social Share (Inline Button)
ar: تمكين المشاركة الاجتماعية (زر مضمن)

en: Inline Button Template
ar: قالب الزر المضمن

en: Choose any inline button template that suits your style
ar: اختر أي قالب زر مضمن يناسب ذوقك.

en: Share Label
ar: تسمية المشاركة

en: Share label appears before the inline button. Provide engaging texts to make sure your visitors are sharing the content!
ar: تظهر تسمية المشاركة قبل الزر المضمن. قدم نصوصاً جذابة للتأكد من أن زوارك يشاركون المحتوى!

en: Sharing is Caring:
ar: المشاركة اهتمام:

en: Button Position
ar: موقع الزر

en: Choose the position where you want show your inline button.
ar: اختر الموقع الذي تريد عرض الزر المضمن فيه.

en: Button Alignment
ar: محاذاة الزر

en: Choose the alignment of the button.
ar: اختر محاذاة الزر.

en: Button Shape
ar: شكل الزر

en: Choose the button shape that matches your site content.
ar: اختر شكل الزر الذي يتطابق مع محتوى موقعك.

en: Button Size
ar: حجم الزر

en: Choose the default size for your inline button.
ar: اختر الحجم الافتراضي للزر المضمن الخاص بك.

en: Button Label
ar: تسمية الزر

en: Button labels can display your channel’s name and share count.
ar: يمكن لتسميات الأزرار عرض اسم قناتك وعدد المشاركات.

en: Hide Buttons on
ar: إخفاء الأزرار في

en: Select where you want to hide your inline button.
ar: اختر المكان الذي تريد إخفاء الزر المضمن فيه.

en: Display Buttons on
ar: عرض الأزرار في

en: Choose where the inline button will appear on your website.
ar: اختر المكان الذي سيظهر فيه الزر المضمن على موقعك.

en: Button Spacing
ar: تباعد الأزرار

en: Select default spacing between each channel.
ar: اختر التباعد الافتراضي بين كل قناة.

en: Total Shares
ar: إجمالي المشاركات

en: Enable total share counter. It will show how many times your content is shared via enabled channels.
ar: تمكين عداد إجمالي المشاركات. سيظهر عدد المرات التي تمت فيها مشاركة محتواك عبر القنوات الممكنة.

en: Minimum Share Count
ar: الحد الأدنى لعدد المشاركات

en: This is the minimum number of shares a page needs to have before the share counter is shown.
ar: هذا هو الحد الأدنى من المشاركات التي تحتاجها الصفحة قبل ظهور عداد المشاركات.

en: Maximum Share Click
ar: الحد الأقصى لنقرات المشاركة

en: This is the maximum number of click count on a social channel you want to show your visitors
ar: هذا هو الحد الأقصى لعدد النقرات على قناة اجتماعية تريد إظهارها لزوارك.

en: Channel Visibility Count
ar: عدد القنوات المرئية

en: Set the number of channels that you want to show on your website. The rest will be shown after clicking on the 'More' button.
ar: حدد عدد القنوات التي تريد إظهارها على موقعك. البقية ستظهر بعد النقر على زر 'المزيد'.

en: Search Channel
ar: بحث عن قناة

en: See less channels
ar: عرض قنوات أقل

en: See more channels
ar: عرض قنوات أكثر

en: Unlock all channels
ar: فتح جميع القنوات

en: Manage channels
ar: إدارة القنوات

en: Reorder your social channels. You can edit the channel label and device visibility for each. Drag channels to change their order.
ar: أعد ترتيب قنوات التواصل الاجتماعي الخاصة بك. يمكنك تعديل تسمية القناة والرؤية على الأجهزة لكل منها. اسحب القنوات لتغيير ترتيبها.

en: Visit this URL: {page_url} and summarize the content for me.
ar: قم بزيارة هذا الرابط: {page_url} ولخص المحتوى لي.

en: Available variables:
ar: المتغيرات المتاحة:

en: Reset to default
ar: إعادة تعيين للافتراضي

en: Enable Preferred Channels
ar: تمكين القنوات المفضلة

en: Not found
ar: غير موجود

en: Done
ar: تم

en: Plan
ar: باقة

en: Frequently Asked Questions
ar: الأسئلة الشائعة

en: official documentation
ar: التوثيق الرسمي

en: and
ar: و

en: YouTube Playlist
ar: قائمة تشغيل يوتيوب

en: customer support team
ar: فريق دعم العملاء

en: pricing page
ar: صفحة الأسعار

en: For refunds on the premium plan, please contact our
ar: بالنسبة لاسترداد الأموال في الباقة المميزة، يرجى التواصل مع

en: directly. The procedure will be based on the terms of service in effect at the time of purchase.
ar: مباشرة. ستعتمد الإجراءات على شروط الخدمة المعمول بها وقت الشراء.

en: Enabling dark mode on your website is easy and simple.
ar: تمكين الوضع المظلم على موقعك سهل وبسيط.

en: Learn how to get started with WP Dark Mode within minutes.
ar: تعرف على كيفية البدء مع WP Dark Mode في غضون دقائق.

en: Default Light Mode
ar: الوضع الفاتح الافتراضي

en: Enable this setting if you want light mode as the default mode of your site. Visitors will find the website in light mode first.
ar: قم بتمكين هذا الإعداد إذا كنت تريد الوضع الفاتح كوضع افتراضي لموقعك. سيجد الزوار الموقع في الوضع الفاتح أولاً.

en: Default Dark Mode
ar: الوضع المظلم الافتراضي

en: Enable this setting if you want dark mode as the default mode of your site. Visitors will find the website in dark mode first.
ar: قم بتمكين هذا الإعداد إذا كنت تريد الوضع الداكن كوضع افتراضي لموقعك. سيجد الزوار الموقع في الوضع الداكن أولاً.

en: Use system settings
ar: استخدام إعدادات النظام

en: Dark mode will be enabled/disabled depending on the user's device settings.
ar: سيتم تمكين/تعطيل الوضع الداكن حسب إعدادات جهاز المستخدم.

en: Time based dark mode
ar: وضع مظلم يعتمد على الوقت

en: Automatically enable dark mode based on user's given time.
ar: تفعيل الوضع الداكن تلقائيًا بناءً على الوقت الذي حدده المستخدم.

en: Sunset Mode
ar: وضع الغروب

en: Automatically enable dark mode at sunset based on the user's location.
ar: تفعيل الوضع الداكن تلقائيًا عند غروب الشمس بناءً على موقع المستخدم.

en: S
ar: صغير

en: M
ar: متوسط

en: L
ar: كبير

en: XL
ar: إكس إل

en: XXL
ar: كبير جداً مضاعف

en: Wobble
ar: تمايل

en: Vibrate
ar: اهتزاز

en: Flicker
ar: وميض

en: Shake
ar: هز

en: Jello
ar: هلامي

en: Bounce
ar: ارتداد

en: Heartbeat
ar: نبض القلب

en: Blink
ar: غمزة

en: Enable Dark Mode
ar: تمكين الوضع المظلم

en: Allow custom elements to toggle dark mode
ar: السماح للعناصر المخصصة بتبديل الوضع المظلم

en: Custom Triggers List
ar: قائمة المشغلات المخصصة

en: List of custom trigger configurations
ar: قائمة تكوينات المشغلات المخصصة

en: Fade In
ar: تلاشي للداخل

en: Pulse
ar: نبض

en: Flip
ar: قلب

en: Roll
ar: تدحرج

en: Slide Left
ar: انزلاق لليسار

en: Slide Up
ar: انزلاق للأعلى

en: Slide Right
ar: انزلاق لليمين

en: Slide Down
ar: انزلاق للأسفل

en: Best Dark Mode Performance
ar: أفضل أداء للوضع المظلم

en: The dark mode scripts will load before the parsing and rendering of your page. Choose this option when executing dark mode is the first priority for you.
ar: سيتم تحميل نصوص الوضع الداكن قبل تحليل وعرض صفحتك. اختر هذا الخيار عندما يكون تنفيذ الوضع الداكن هو الأولوية الأولى بالنسبة لك.

en: Balanced Performance for My Website and Dark Mode
ar: أداء متوازن للموقع ووضع الظلام

en: The dark mode scripts will be executed at the same time as your page. Choose this option to get a moderate dark mode loading time without compromising website loading speed.
ar: سيتم تنفيذ نصوص الوضع الداكن في نفس وقت تنفيذ صفحتك. اختر هذا الخيار للحصول على وقت تحميل معتدل للوضع الداكن دون التأثير على سرعة تحميل الموقع.

en: Prioritize My Website Loading
ar: إعطاء الأولوية لتحميل الموقع

en: The dark mode script will be fetched asynchronously and executed after page parsing, just before the "DOMContentLoaded" event. Choose this option if your focus is on optimizing your website's performance over the WP Dark Mode.
ar: سيتم جلب نص الوضع الداكن بشكل غير متزامن وتنفيذه بعد تحليل الصفحة. اختر هذا الخيار إذا كان تركيزك ينصب على تحسين أداء موقعك أكثر من الوضع الداكن.

en: Daily
ar: يومياً

en: Weekly
ar: أسبوعياً

en: Bi-Weekly
ar: كل أسبوعين

en: Monthly
ar: شهرياً

en: Quarterly
ar: ربع سنوي

en: Yearly
ar: سنوياً

en: WP Dark Mode Analytics Report
ar: تقرير تحليلات وضع الظلام لـ WP

en: Failed to insert visitor data.
ar: فشل إدراج بيانات الزائر.

en: Failed to update visitor data.
ar: فشل تحديث بيانات الزائر.

en: Dark Mode Settings
ar: إعدادات الوضع المظلم

en: Dark Mode Toggle
ar: تبديل الوضع المظلم

en: Dark Mode Switch
ar: مفتاح الوضع المظلم

en: Switch Style
ar: نمط المفتاح

en: Switch Size
ar: حجم المفتاح

en: XS
ar: إكس إس

en: SM
ar: إس إم

en: MD
ar: إم دي

en: 2XL
ar: 2إكس إل

en: 3XL
ar: 3إكس إل

en: Alignment
ar: محاذاة

en: Social Share - WP Dark Mode
ar: المشاركة الاجتماعية - WP Dark Mode

en: Invalid security key
ar: مفتاح أمان غير صالح

en: Permission denied
ar: تم رفض الإذن

en: Invalid permission
ar: إذن غير صالح

en: Invalid channel
ar: قناة غير صالحة

en: Something went wrong
ar: حدث خطأ ما

en: Deal Ends In
ar: ينتهي العرض في

en: Days
ar: أيام

en: Hours
ar: ساعات

en: Minutes
ar: دقائق

en: Seconds
ar: ثوانٍ

en: Try a free demo
ar: جرب العرض التجريبي المجاني

en: Black Friday & Cyber Monday
ar: الجمعة السوداء وإثنين الإنترنت

en: Unlock all the features
ar: فتح جميع الميزات

en: Flash Sale
ar: عرض خاطف

en: SPECIAL
ar: خاص

en: DAYS
ar: أيام

en: HOURS
ar: ساعات

en: MINUTES
ar: دقائق

en: SECONDS
ar: ثوانٍ

en: Claim 50% Discount
ar: المطالبة بخصم 50%

en: Share via:
ar: المشاركة عبر:

en: What's New
ar: ما الجديد؟

en: Try a FREE demo
ar: جرب عرضاً مجانياً

en: %1$s%2$s OFF
ar: خصم %1$s%2$s

en: Claim %1$s%2$s Discount
ar: احصل على خصم %1$s%2$s

en: Sweet Dark
ar: داكن لطيف

en: Gold
ar: ذهبي

en: Sapphire
ar: ياقوتي

en: Tailwind
ar: تيل ويند

en: Midnight Bloom
ar: زهر منتصف الليل

en: Fuchsia
ar: فوشيا

en: Rose
ar: وردي

en: Violet
ar: بنفسجي

en: Pink
ar: وردي فاتح

en: Kelly
ar: كيلي

en: Magenta
ar: ماجنتا

en: Green
ar: أخضر

en: Orange
ar: برتقالي

en: Yellow
ar: أصفر

en: Facebook
ar: فيسبوك

en: Twitter
ar: تويتر

en: Last 24 Hours
ar: آخر 24 ساعة

en: Last 7 Days
ar: آخر 7 أيام

en: Last 30 Days
ar: آخر 30 يومًا

en: Last 1 Year
ar: آخر سنة

en: Dark Mode Users
ar: مستخدمو الوضع المظلم

en: Total Visitors
ar: إجمالي الزوار

en: 12 AM
ar: 12 ص

en: 1 AM
ar: 1 ص

en: 2 AM
ar: 2 ص

en: 3 AM
ar: 3 ص

en: 4 AM
ar: 4 ص

en: 5 AM
ar: 5 ص

en: 6 AM
ar: 6 ص

en: 7 AM
ar: 7 ص

en: 8 AM
ar: 8 ص

en: 9 AM
ar: 9 ص

en: 10 AM
ar: 10 ص

en: 11 AM
ar: 11 ص

en: 12 PM
ar: 12 م

en: 1 PM
ar: 1 م

en: 2 PM
ar: 2 م

en: 3 PM
ar: 3 م

en: 4 PM
ar: 4 م

en: 5 PM
ar: 5 م

en: 6 PM
ar: 6 م

en: 7 PM
ar: 7 م

en: 8 PM
ar: 8 م

en: 9 PM
ar: 9 م

en: 10 PM
ar: 10 م

en: 11 PM
ar: 11 م

en: Sun
ar: الأحد

en: Mon
ar: الاثنين

en: Tue
ar: الثلاثاء

en: Wed
ar: الأربعاء

en: Thu
ar: الخميس

en: Fri
ar: الجمعة

en: Sat
ar: السبت

en: Jan
ar: يناير

en: Feb
ar: فبراير

en: Mar
ar: مارس

en: Apr
ar: أبريل

en: May
ar: مايو

en: Jun
ar: يونيو

en: Jul
ar: يوليو

en: Aug
ar: أغسطس

en: Sep
ar: سبتمبر

en: Oct
ar: أكتوبر

en: Nov
ar: نوفمبر

en: Dec
ar: ديسمبر

en: No results found
ar: لا توجد نتائج

en: No results found for "{search}"
ar: لا توجد نتائج لـ "{search}"
