Clean Up Optimizer - en to ru_RU translation catalogue (404 entries)

en: for
ru_RU: для

en: 1 Hour
ru_RU: 1 час

en: 12 Hours
ru_RU: 12 часов

en: 24 Hours
ru_RU: 24 часа

en: 48 Hours
ru_RU: 48 часов

en: 1 Week
ru_RU: 1 неделю

en: 1 Month
ru_RU: 1 месяц

en: Permanently
ru_RU: Постоянно

en: Blockage Settings have been updated Successfully
ru_RU: Настройки блокировки успешно обновлены

en: IP Address has been blocked Successfully
ru_RU: IP-адрес был заблокирован успешно

en: IP Range has been blocked Successfully
ru_RU: Диапазон IP был заблокирован успешно

en: IP Address has been deleted Successfully
ru_RU: IP-адрес был удалён успешно

en: Selected IP Addresses have been deleted Successfully
ru_RU: Выбранные IP-адреса были успешно удалены

en: IP Range has been deleted Successfully
ru_RU: Диапазон IP был успешно удален

en: Selected IP Ranges have been deleted Successfully
ru_RU: Выбранные IP-диапазоны были успешно удалены

en: Notification Setup has been updated Successfully
ru_RU: Настройка уведомлений обновлена успешно

en: Messages Settings have been updated Successfully
ru_RU: Настройки сообщений были успешно обновлены

en: Other Settings have been updated Successfully
ru_RU: Другие настройки были успешно обновлены

en: Roles and Capabilities have been saved Successfully
ru_RU: Роли и возможности были успешно сохранены

en: Your request email has been sent Successfully
ru_RU: Ваш запрос по электронной почте был успешно отправлен

en: License has been activated Successfully
ru_RU: Лицензия была активирована успешно

en: A Login Log has been deleted Successfully
ru_RU: Журнал авторизации был успешно удален

en: Email Templates have been saved Successfully
ru_RU: Шаблоны Email были успешно сохранены

en: Selected Login Logs have been deleted Successfully
ru_RU: Выбранные журналы авторизаций были успешно удалены

en: A Traffic Log has been deleted Successfully
ru_RU: Лог трафика был успешно удален

en: Selected Traffic Logs have been deleted Successfully
ru_RU: Выбранные логи трафика были успешно удалены

en: A Visitor Log has been deleted Successfully
ru_RU: Лог посетителя был успешно удален

en: Selected Visitor Logs have been deleted Successfully
ru_RU: Выбранные логи посетителя были успешно удалены

en: Selected scheduler has been deleted Successfully
ru_RU: Выбранный планировщик был успешно удален

en: Selected Visitor Logs IP Address have been Blocked Successfully
ru_RU: Выбран IP-адрес избранных журналов посетителей успешно заблокирован

en: Selected Login Logs IP Address have been Blocked Successfully
ru_RU: Выбранные IP-адреса для входа в систему были успешно заблокированы

en: Selected Live Traffic Logs IP Address have been Blocked Successfully
ru_RU: IP-адрес выбранных журналов трафика был успешно заблокирован

en: Selected Data has been cleaned Successfully
ru_RU: Выбранные данные были успешно очищены

en: Selected Tables have been deleted Successfully
ru_RU: Выбранные таблицы были успешно удалены

en: Selected Tables have been cleaned Successfully
ru_RU: Выбранные таблицы были успешно очищены

en: Selected Tables have been optimized Successfully
ru_RU: Выбранные таблицы были успешно оптимизированы

en: Selected Table has been optimized Successfully
ru_RU: Выбранная таблица была успешно оптимизирована

en: Selected Table has been repaired Successfully
ru_RU: Выбранная таблица была успешно исправлена

en: Selected Tables have been repaired Successfully
ru_RU: Выбранные таблицы были успешно исправлены

en: Selected Countries have been blocked Successfully
ru_RU: Выбранные страны были успешно заблокированы

en: Selected Countries have been unblocked Successfully
ru_RU: Выбранные страны были успешно разблокированы

en: A Scheduler has been scheduled Successfully
ru_RU: Планировщик был успешно запланирован

en: A Scheduler has been deleted Successfully
ru_RU: Планировщик был успешно удален

en: Scheduled Scheduler has been updated Successfully
ru_RU: Распписание планировщика было успешно обновлено

en: Auto Drafts have been cleaned Successfully
ru_RU: Авто проекты были успешно очищены

en: Dashboard Transient Feed has been cleaned Successfully
ru_RU: Лента панели была успешно очищена

en: Unapproved Comments have been cleaned Successfully
ru_RU: Неутвержденные комментарии были успешно очищены

en: Orphan Comments Meta has been cleaned Successfully
ru_RU: Неиспользуемые метки комментариев успешно очищены

en: Orphan Posts Meta has been cleaned Successfully
ru_RU: Неиспользуемые метки постов успешно очищены

en: Orphan Relationships have been cleaned Successfully
ru_RU: Неиспользуемые отношения были успешно очищены

en: Revisions have been cleaned Successfully
ru_RU: Ревизии были успешно очищены

en: Pingbacks have been cleaned Successfully
ru_RU: Пингбэки были успешно почищены

en: Transient Options have been cleaned Successfully
ru_RU: Переходные варианты были успешно очищены

en: Trackbacks have been cleaned Successfully
ru_RU: Трекбэки были успешно очищены

en: Spam Comments have been cleaned Successfully
ru_RU: Спам комментарии были успешно очищены

en: Trash Comments have been cleaned Successfully
ru_RU: Корзина комментариев была успешно очищена

en: Drafts have been cleaned Successfully
ru_RU: Проекты были успешно очищены

en: Deleted Posts have been cleaned Successfully
ru_RU: Удаленные  были успешно очищены

en: Duplicated Post Meta has been cleaned Successfully
ru_RU: Продублированные метки постов были успешно очищены

en: oEmbed Caches in Post Meta have been cleaned Successfully
ru_RU: oEmbed кэши в метках постов были очищены успешно

en: Duplicated Comment Meta has been cleaned Successfully
ru_RU: Продублированные метки комментариев были успешно очищены

en: Orphan User Meta has been cleaned Successfully
ru_RU: Неиспользуемые метки пользователей успешно почищены

en: Duplicated User Meta has been cleaned Successfully
ru_RU: Дублируемые метки пользователей успешно почищены

en: Orphaned Term Relationships have been cleaned Successfully
ru_RU: Потерянные связи были успешно очищены

en: Unused Terms have been cleaned Successfully
ru_RU: Неиспользованные связи были успешно очищены

en: Selected Records have been deleted Successfully
ru_RU: Выбранные записи были успешно удалены

en: A Record has been deleted Successfully
ru_RU: Запись была успешно удалена

en: Please choose an Action from Dropdown!
ru_RU: Пожалуйста, выберите действие из выпадающего списка!

en: Please choose at least 1 type of Data to Clean!
ru_RU: Пожалуйста, выбрать по крайней мере 1 тип данных для очистки!

en: Are you sure you want to Clean?
ru_RU: Вы уверены, что хотите очистить?

en: Are you sure you want to delete?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить?

en: Please choose at least 1 record to delete!
ru_RU: Пожалуйста, выберите по крайней мере 1 запись для удаления!

en: Please choose at least 1 record to Block!
ru_RU: Выберите хотя бы одну запись для блокировки!

en: Are you sure you want to Block?
ru_RU: Вы уверены, что хотите заблокировать?

en: If you would like to Empty selected types of data on a given schedule then you would need to choose an Action from dropdown
ru_RU: Если вы хотите очистить выбранные типы данных по определенному расписанию, вам нужно будет выбрать действие из выпадающего списка

en: If you would like to Optimize, Repair, Delete or Empty selected types of tables on a given schedule then you would need to choose an Action from dropdown
ru_RU: Если вы хотите оптимизировать, восстановить, удалить или очистить выбранные типы таблиц в заданном расписании, вам необходимо выбрать действие из раскрывающегося списка

en: Please choose at least 1 Type of Data for scheduling!
ru_RU: Пожалуйста, выбрать по крайней мере 1 тип запланированных данных!

en: Are you sure you want to perform this action?
ru_RU: Вы уверены, что хотите выполнить это действие?

en: Please choose at least 1 record to empty!
ru_RU: Пожалуйста, выберите хотя бы одну запись для очистки!

en: Please choose at least 1 record to repair!
ru_RU: Пожалуйста, выберите хотя бы одну запись для правки!

en: Please choose at least 1 record to optimize!
ru_RU: Пожалуйста, выберите хотя бы одну запись для оптимизации!

en: Please choose at least 1 schedule to delete!
ru_RU: Пожалуйста, выберите хотя бы одну запись для удаления!

en: Please choose at least 1 Table Name for scheduling!
ru_RU: Пожалуйста, выбрать по крайней мере 1 имя таблицы для планирования!

en: Location
ru_RU: Расположение

en: Latitude
ru_RU: Широта

en: Longitude
ru_RU: Долгота

en: HTTP User Agent
ru_RU: HTTP агент пользователя

en: N/A
ru_RU: N / A

en: Please provide valid IP Address
ru_RU: Пожалуйста, предоставьте действительный IP-адрес

en: Error Message
ru_RU: Сообщение об ошибке

en: This IP Address has been already blocked!
ru_RU: Этот IP-адрес уже заблокирован!

en: Notification!
ru_RU: Уведомление!

en: Please provide valid IP Range
ru_RU: Пожалуйста, указывайте действительный IP-Диапазон

en: This IP Range has been already blocked!
ru_RU: Этот диапазон IP уже заблокирован!

en: Success!
ru_RU: Успешно!

en: Selected Table has been cleaned Successfully
ru_RU: Выбранные таблицы были успешно очищены

en: Selected Table has been Deleted Successfully
ru_RU: Выбранная таблица была успешно удалена

en: Error logs has been cleared Successfully
ru_RU: Журналы ошибок были успешно удалены

en: Database - View Records
ru_RU: Базы данных - Просмотр записей

en: Rows
ru_RU: Ряды

en: Table Size
ru_RU: Размер таблицы

en: << Back to Manual Clean Up
ru_RU: << Вернуться к ручной очистке

en: << Back to Database Optimizer
ru_RU: << Вернуться назад к оптимизации базы

en: Wordpress - Add New Schedule
ru_RU: Wordpress - Добавить новое задание

en: Wordpress - Update Schedule
ru_RU: Вордпресс - Обновить задание

en: Database - Add New Schedule
ru_RU: База данных - Добавить новое задание

en: Database - Update Schedule
ru_RU: База данных - Обновить задание

en: Login Logs On World Map
ru_RU: Логи вхождений на Карту Мира

en: In this field, you would need to specify start date to view information about users who logged within a specified period
ru_RU: В этом поле вы должны указать дату начала просмотра информации о пользователе

en: In this field, you would need to specify end date to view information about users who logged within a specified period
ru_RU: В этом поле вы должны указать дату окончания просмотра информации о пользователе

en: Live Traffic On World Map
ru_RU: Пробки на Карте Мира

en: Resources
ru_RU: Ресурсы

en: Live Traffic Monitoring is Turned Off. Please go to Other Settings Menu to enable it
ru_RU: Текущий мониторинг трафика выключен. Пожалуйста, перейдите в другое меню настроек, чтобы включить

en: In this field, you would need to specify start date to view information about users who visit to your website within a specified period
ru_RU: В этом поле вы должны указать дату начала просматривать информацию о пользователях

en: In this field, you would need to specify end date to view information about users who visit to your website within a specified period
ru_RU: В этом поле вам нужно указать дату окончания для просмотра информации о пользователях, посетивших ваш сайт в указанный период

en: Visitor Logs On World Map
ru_RU: Журнал посещений на Карте Мира

en: Visitor Logs Monitoring is Turned Off. Please go to Other Settings Menu to enable it
ru_RU: Мониторинг журналов посетителей отключен. Перейдите в меню «Другие настройки», чтобы включить его

en: Email when a user Fails Login
ru_RU: Сообщать на почту, когда пользователь неуспешно залогинился

en: In this field, you would need to choose Enable to automatically send an email to the Administrator when a user fails to login
ru_RU: В этом поле вы должны выбрать Включить, чтобы автоматически отправить письмо по электронной почте

en: Email when a user Success Login
ru_RU: Сообщать на почту, когда пользователь успешно залогинился

en: In this field, you would need to choose Enable to automatically send an email to the Administrator when a user succeeds in login
ru_RU: В этом поле вы должны выбрать Включить, чтобы автоматически отправить по электронной почте письмо

en: Email when an IP Address is Blocked
ru_RU: Отправить письмо, когда IP-адрес заблокирован

en: In this field, you would need to choose Enable to automatically send an email to the Administrator when an IP Address is being blocked
ru_RU: В этом поле вы должны выбрать Включить, чтобы автоматически отправить по электронной почте письмо

en: Email when an IP Address is Unblocked
ru_RU: Отправить письмо, когда IP-адрес разблокирован

en: In this field, you would need to choose Enable to automatically send an email to the Administrator when an IP Address is being unblocked
ru_RU: В этом поле вы должны выбрать Включить, чтобы автоматически отправить письмо по электронной почте

en: Email when an IP Range is Blocked
ru_RU: Сообщать на почту, когда Диапазон IP-адресов будет заблокирован

en: In this field, you would need to choose Enable to automatically send an email to the Administrator when an IP Range is being blocked
ru_RU: В этом поле вы должны выбрать Включить, чтобы автоматически отправить письмо по электронной почте

en: Email when an IP Range is Unblocked
ru_RU: Сообщать на почту, когда Диапазон IP-адресов будет разблокирован

en: In this field, you would need to choose Enable to automatically send an email to the Administrator when an IP Range is being unblocked
ru_RU: В этом поле вы должны выбрать Включить, чтобы автоматически отправить письмо по электронной почте

en: For Maximum Login Attempts Error Message
ru_RU: Сообщения об ошибках о максимальных несанкционированных попытках входа на сайт

en: In this field, you would need to provide an error message that you would like to display whenever a user exceeds maximum number of login attempts
ru_RU: В этом поле, Вы должны предоставить согласие о получении сообщения об ошибке

en: Please provide your Login Attempts Error Message
ru_RU: Пожалуйста, предоставьте число ошибочных попыток входа на сайт

en: For Blocked Country Error Message
ru_RU: Сообщения об ошибках для заблокированных стран

en: In this field, you would need to provide an error message that you would like to display whenever a user country is being blocked by the Administrator
ru_RU: В этом поле, Вы должны пометить сообщение об ошибке, информацию о которой вы хотели бы получить

en: Please provide your Blocked Country Error Message
ru_RU: Пожалуйста, предоставьте данные ошибки из заблокированной страны

en: For Blocked IP Address Error Message
ru_RU: Сообщения об ошибках для заблокированных IP-адресов

en: In this field, you would need to provide an error message that you would like to display whenever a user IP Address is being blocked by the Administrator
ru_RU: В этом поле, Вы должны предоставить сообщение об ошибке, которую вы хотели бы получить

en: Please provide your Blocked IP Address Error Message
ru_RU: Пожалуйста, укажите сообщение об ошибке вашего IP-адреса

en: For Blocked IP Range Error Message
ru_RU: Для заблокированных сообщение об ошибке диапазона IP-адресов

en: In this field, you would need to provide an error message that you would like to display whenever a user IP Range is being blocked by the Administrator
ru_RU: В этом поле, Вы должны предоставить сообщение об ошибке, которую вы хотели бы получить

en: Please provide your Blocked IP Range Error Message
ru_RU: Пожалуйста, укажите сообщение об ошибке вашего диапазона IP-адресов

en: Trackbacks
ru_RU: Обратные ссылки

en: Trackbacks are a way to notify legacy blog systems that you have linked to them. If you would like to enable trackbacks to your site then you would need to choose enable or vice-versa from drop-down
ru_RU: Обратные ссылки - это способ уведомить другие блоги, что вы с ними связаны

en: If you would like to allow people to comment on your posts or pages then you would need to choose enable or vice-versa from dropdown
ru_RU: Если вы хотите, чтобы люди могли комментировать ваши посты или страницы, то вы

en: Automatic Plugin Updates
ru_RU: Автоматическое обновление плагинов

en: If you would like that the plugin would be automatically updated whenever there is a new version available then you would need to choose enable or vice-versa from dropdown
ru_RU: Если вы хотите, что плагин будет автоматически обновляться всякий раз, когда есть

en: Live Traffic Monitoring
ru_RU: Текущий мониторинг трафика

en: If you would like to monitor details of users who are currently visiting your website and pages visited by them then you would need to choose enable or vice-versa from dropdown
ru_RU: Если вы хотите контролировать данные пользователей, которые в настоящее время посещают ваш сайт

en: Visitor Logs Monitoring
ru_RU: Мониторинг логов посещений

en: If you would like to monitor details of users who are visiting your website and pages visited by them then you would need to choose enable or vice-versa from dropdown
ru_RU: Если вы хотите контролировать данные о пользователях, которые посещают ваш сайт и

en: Remove Tables At Uninstall
ru_RU: Удалить таблицы при удалении плагина

en: If you would like to remove tables during uninstalling the Plugin then you would need to choose enable or vice-versa from dropdown
ru_RU: Если вы хотите удалить таблицы при удалении плагина, то вам нужно

en: Error Reporting
ru_RU: Отчет об ошибках

en: If you would like to Report your Errors in Error Logs Menu, then you would need to Choose Enable from dropdown or vice-versa
ru_RU: Если вы хотите сообщить о своих ошибках в меню журналов ошибок, вам нужно будет выбрать «Включить» из раскрывающегося списка или наоборот

en: How does Clean Up Optimizer get IPs
ru_RU: Как получить Clean Up Optimizer для получения IP-адресов

en: In this field, you would need to choose a specific option  for how does Clean Up Optimizer get IPs
ru_RU: В этом поле вам нужно будет выбрать конкретную опцию для получения IP-адресов с помощью Clean Up Optimizer

en: Let Clean Up Optimizer use the most secure method to get visitor IP address. Prevents spoofing and works with most sites.
ru_RU: Пусть Clean Up Optimizer использует самый безопасный метод для получения IP-адреса посетителя. Предотвращает спуфинг и работает с большинством сайтов.

en: Use PHP's built in REMOTE_ADDR and don't use anything else. Very secure if this is compatible with your site.
ru_RU: Используйте PHP, встроенный в REMOTE_ADDR, и не используйте ничего другого. Очень безопасно, если это совместимо с вашим сайтом.

en: Use the X-Forwarded-For HTTP header. Only use if you have a front-end proxy or spoofing may result.
ru_RU: Используйте HTTP-заголовок X-Forwarded-For. Используйте, только если у вас есть интерфейсный прокси-сервер или спуфинг.

en: Use the X-Real-IP HTTP header. Only use if you have a front-end proxy or spoofing may result.
ru_RU: Используйте HTTP-заголовок X-Real-IP. Используйте, только если у вас есть интерфейсный прокси-сервер или спуфинг.

en: Use the Cloudflare 'CF-Connecting-IP' HTTP header to get a visitor IP. Only use if you're using Cloudflare.
ru_RU: Используйте HTTP-заголовок Cloudflare 'CF-Connecting-IP', чтобы получить IP-адрес посетителя. Используйте, только если вы используете Cloudflare.

en: Auto IP Block
ru_RU: Автоблокировка IP

en: In this field, you would need to choose Enable to automatically block IP Addresses of users who exceeds their Maximum number of Login attempts
ru_RU: В этом поле вы должны выбрать Разрешено, чтобы автоматически блокировать IP-адреса

en: Maximum Login Attempts In a Day
ru_RU: Максимальное число попыток входа в день

en: In this field, you would need to provide maximum number of login attempts in a day to restrict number of login attempts by users
ru_RU: В этом поле вам нужно будет указать максимальное количество попыток входа в день, чтобы ограничить количество попыток входа пользователей

en: Please provide Maximum Login Attempts in a Day
ru_RU: Просьба предоставить максимальное количество возможных попыток входа в систему в День

en: In this field, you would need to choose a time duration for which you would like to block an IP Address so that particular IP Address will be blocked for a fixed time interval
ru_RU: В этой области, вам нужно будет выбрать продолжительность времени, в течение которого вы хотели бы

en: In this field, you would need to provide a valid IP Address which you would like to block
ru_RU: В этой области, вам нужно будет выбрать проверенный IP адрес, который вы хотели бы

en: In this field, you would need to choose duration of time for which you would like to block IP Address
ru_RU: В этой области, вам нужно будет выбрать продолжительность времени, в течение которого вы хотели бы

en: In this field, you would need to provide comments to give an overview about reason for blocking these IP Addresses
ru_RU: В этой области, вы должны представить свои замечания, чтобы дать общее представление о

en: Please provide Comments
ru_RU: Просьба предоставить Комментарии

en: View Blocked IP Addresses
ru_RU: Список заблокированных IP-адресов

en: In this field, you would need to choose start date to view information about IP Addresses which were blocked within a specified period
ru_RU: В этой области, вам нужно будет выбрать дату начала, чтобы просмотреть информацию о IP

en: In this field, you would need to choose end date to view information about IP Addresses which were blocked within a specified period
ru_RU: В этой области, вам нужно будет выбрать дату конца, чтобы просмотреть информацию о IP

en: Start IP Range
ru_RU: Начальный диапазон IP

en: In this field, you would need to provide a valid Start IP Ranges which you would like to block
ru_RU: В этой области, вы должны предоставить действительный начальный диапазон IP, который вы бы

en: Please provide Start IP Range
ru_RU: Просьба предоставить начальный диапазон IP

en: End IP Range
ru_RU: Конечный диапазон IP

en: In this field, you would need to provide a valid End IP Ranges which you would like to block
ru_RU: В этой области, Вы должны предоставить действительные конечные IP-Диапазоны, которые вы хотите заблокировать

en: Please provide End IP Range
ru_RU: Просьба представить конечный IP Диапазон

en: In this field, you would need to choose duration of time for which you would like to block these IP Ranges
ru_RU: В этом поле вы должны выбрать Продолжительность времени, в течение которого вы хотели бы

en: Block IP Range
ru_RU: Диапазон заблокированных IP-адресов

en: View Blocked IP Ranges
ru_RU: Просмотр заблокированных IP-диапазонов

en: In this field, you would need to choose start date to view information about IP Ranges which were blocked within a specified period
ru_RU: В этом поле, вы должны выбрать дату начала просмотра информации о IP-диапазонах

en: End Date
ru_RU: Дата завершения

en: Please choose End Date
ru_RU: Пожалуйста, выберите дату завершения

en: In this field, you would need to choose end date to view information about IP Ranges which were blocked within a specified period
ru_RU: В этом поле, вы должны выбрать конечную дату, чтобы просматривать информацию о IP-диапазонах

en: In this field, you would need to provide comments to give an overview about reason for blocking these IP Ranges
ru_RU: В этой области, Вы должны давать комментарии, дающие представление о

en: Available Countries
ru_RU: Доступные Страны

en: List of all Countries
ru_RU: Список всех стран

en: Add >>
ru_RU: Добавить >>

en: << Remove
ru_RU: << Удалить

en: Blocked Countries
ru_RU: Заблокированные страны

en: List of all Countries being Blocked
ru_RU: Лист заблокированных стран

en: Choose Email Template
ru_RU: Выбрать шаблон электронной Почты

en: Send To
ru_RU: Отправить

en: CC
ru_RU: СС

en: BCC
ru_RU: ВСС

en: Message
ru_RU: Послание

en: In this field, you would need to choose Email Template from dropdown
ru_RU: В этом поле, вы должны выбрать шаблон электронной почты из выпадающего списка

en: In this field, you would need to provide a valid email address where you would like to send an email notification
ru_RU: В этой области, Вы должны предоставить действительный адрес электронной почты, с помощью которого вы бы

en: In this field, you would need to provide valid Cc Email Address
ru_RU: В этой области, Вы должны предоставить действительный Адрес СС электронной почты

en: In this field, you would need to provide valid Bcc Email Address
ru_RU: В этой области, Вы должны предоставить действительный Адрес Bcc электронной почты

en: In this field, you would need to provide subject for email notification
ru_RU: В этой области, Вы должны написать тему для уведомления по электронной почте

en: In this field, you would need to provide content which has to be sent to the Administrator
ru_RU: В этой области, Вы должны написать текст для отправки Администратору

en: Template For User Successful Login
ru_RU: Шаблон для успешной регистрации Пользователя

en: Template For User Failure Login
ru_RU: Шаблон для отказа Пользователя в регистрации

en: Template For IP Address Blocked
ru_RU: Шаблон для IP-адреса блокирован

en: Template For IP Address Unblocked
ru_RU: Шаблон для IP-адреса Разблокирован

en: Template For IP Range Blocked
ru_RU: Шаблон для диапазона IP-адресов заблокирован

en: Template For IP Range Unblocked
ru_RU: Шаблон для диапазона IP Разблокирован

en: Please provide valid Email Address
ru_RU: Просьба представить реальный адрес электронной почты

en: Please provide CC Email
ru_RU: Просьба представить СС электронной почты

en: Please provide BCC Email
ru_RU: Просьба предоставить BCC e-mail

en: Please provide Subject
ru_RU: Просьба предоставить предмет

en: Show Clean Up Optimizer Menu
ru_RU: Показать Меню Clean Up Optimazer

en: Show Clean Up Optimizer Top Bar Menu
ru_RU: Показать Меню Верхней панели Clean Up Optimazer

en: An Administrator Role can do the following
ru_RU: Администратор, может сделать следующее

en: An Author Role can do the following
ru_RU: Автор, может сделать следующее

en: An Editor Role can do the following
ru_RU: Редактор, может сделать следующее

en: A Contributor Role can do the following
ru_RU: Выплативший взнос, может сделать следующее

en: A Subscriber Role can do the following
ru_RU: Роль Подписчик может сделать следующее

en: Other Roles can do the following
ru_RU: Другие роли могут сделать следующее

en: Administrator
ru_RU: Администратор

en: Author
ru_RU: Автор

en: Editor
ru_RU: Редактор

en: Contributor
ru_RU: Автор-Контрибьютор

en: Subscriber
ru_RU: Подписчик

en: Others
ru_RU: Другие

en: In this field, you would need to choose a specific role who can see Sidebar Menu
ru_RU: В этом поле, вы должны выбрать определенную роль, для того кто может видеть боковое меню

en: If you would like to show Clean Up Optimizer Top Bar Menu then you would need to choose enable or vice-versa from dropdown
ru_RU: Если вы хотите показать Верхнее меню оптимизатора, то вам нужно

en: Administrators will have by default full control to manage different options in Clean Up Optimizer, so all checkboxes will be already selected for the Administrator Role as mentioned below
ru_RU: Администраторы будут иметь по умолчанию полный доступ для управления различными параметрами в

en: You can choose what pages could be accessed by users having an Author Role and you can also choose additional capabilities that could be accessed by users on your Clean Up Optimizer for security purpose which is mentioned below in Author Role checkboxes
ru_RU: Вы можете выбрать, какие страницы могут быть доступны пользователям, имеющим роль автора, и вы также можете выбрать дополнительные функции, к которым пользователи могли бы получить доступ в Оптимизаторе очистки для целей безопасности, которые указаны ниже в разделе «Роль автора

en: You can choose what pages could be accessed by the users having an Editor Role and you can also choose additional capabilities that could be accessed by users on your Clean Up Optimizer for security purpose which is mentioned below in Editor Role checkboxes
ru_RU: Вы можете выбрать, какие страницы могут быть доступны для пользователей, имеющих роль редактора

en: You can choose what pages could be accessed by the users having a Contributor Role and you can also choose additional capabilities that could be accessed by users on your Clean Up Optimizer for security purpose which is mentioned below in Contributor Role checkboxes
ru_RU: Вы можете выбрать, какие страницы могут быть доступны для пользователей, имеющих роль Контрибутора

en: You can choose what pages could be accessed by the users having a Subscriber Role and you can also choose additional capabilities that could be accessed by users on your Clean Up Optimizer for security purpose which is mentioned below in Subscriber Role checkboxes
ru_RU: Вы можете выбрать, какие страницы могут быть доступны для пользователей, имеющих роль Подписчика

en: You can choose what pages could be accessed by the users having an Others Role and you can also choose additional capabilities that could be accessed by users on your Clean Up Optimizer for security purpose which is mentioned below in Others Role checkboxes
ru_RU: Вы можете выбрать, какие страницы могут быть доступны для пользователей, имеющих роль Другие пользователи

en: Full Control
ru_RU: Полный Контроль

en: In this field, you would need to choose appropriate capabilities for security purposes
ru_RU: В этом поле, вы должны выбрать соответствующие возможности для обеспечения безопасности

en: In this field, only users can access to these capabilities of Clean up Optimizer
ru_RU: В этой области, только пользователи могут получить доступ к этим возможностям Clean up Optimizer

en: Thank You!
ru_RU: Спасибо!

en: Kindly fill in the below form, if you would like to suggest some features which are not in the Plugin
ru_RU: Пожалуйста, заполните форму ниже, если вы хотели бы предложить некоторые особенности, которые

en: If you also have any suggestion/complaint, you can use the same form below
ru_RU: Если у вас есть какие-либо предложения /жалобы, вы можете использовать форму ниже

en: You can also write us on
ru_RU: Вы также можете написать нам на

en: Your Name
ru_RU: Ваше Имя

en: Your Email
ru_RU: Ваша Почта

en: In this field, you would need to provide your Name which will be sent along with your Feature Request
ru_RU: В этом поле вы должны указать свое имя, которое будет отправлено вместе с

en: In this field, you would need to provide your valid Email Address which will be sent along with your Feature Request
ru_RU: В этом поле вы должны указать свой реальный почтовый ящик, на который будет отправлено письмо с подтверждением

en: In this field, you would need to provide a feature which you would like to request to be added to this Plugin
ru_RU: В этом поле, Вы должны сообщить о функциях, которые вы хотели бы иметь

en: Please provide your Name
ru_RU: Пожалуйста, укажите Ваше имя

en: Please provide your Email
ru_RU: Пожалуйста, укажите Вашу Почту

en: Please provide your Feature Request
ru_RU: Пожалуйста, укажите Ваши Пожелания

en: Send Request
ru_RU: Послать Пожелания

en: Error Logs
ru_RU: Журналы ошибок

en: In this field you would be able to see all Php Errors
ru_RU: В этом поле вы сможете увидеть все ошибки Php

en: Download Error Logs
ru_RU: Загрузка журналов ошибок

en: Clear Error Logs
ru_RU: Очистка журналов ошибок

en: Output
ru_RU: Вывод

en: Important Notice!
ru_RU: Важное Замечание!

en: Congratulations! You have recently purchased the Clean Up Optimizer Business Edition and now you need to activate the license in order to unlock it!
ru_RU: Поздравляем! Вы недавно приобрели Clean Up Optimizer Business Edition!

en: Kindly fill in the required details and click on Validate License to unlock it
ru_RU: Пожалуйста, заполните необходимые данные и нажмите на кнопку Проверить лицензию, чтобы разблокировать её

en: If you face any issues activating the license, you may contact us at
ru_RU: Если вы столкнетесь с любыми вопросами по активации лицензии, вы можете связаться с нами по

en: Product Name
ru_RU: Имя Продукта

en: Current Version
ru_RU: Версия

en: Website URL
ru_RU: Вебсайт

en: Order ID
ru_RU: ID Пользователя

en: API KEY
ru_RU: Ключ API

en: Validate License
ru_RU: Проверка Лицензии

en: In this field, you would be able to see your Installed Product Name
ru_RU: В этой области, Вы сможете увидеть название вашего продукта

en: In this field, you would be able to see your Installed Product Version
ru_RU: В этой области, Вы сможете увидеть Вашу установленную версию продукта

en: In this field, you would be able to see your Website URL
ru_RU: В этой области, Вы сможете увидеть Ваш UPL сайта

en: In this field, you would need to provide your Order ID which you have received in an email after purchasing the product along with a download link. This will be used for Validating the License
ru_RU: В этой области, Вы должны предоставить ваш ID заказа, который вы получили в

en: In this field, you would need to provide your API Key which you have received in an email after purchasing the product along with a download link. This will be used for Validating License
ru_RU: В этой области, Вы должны предоставить ваш API ключ, который вы получили в

en: Please provide Order ID received after making the purchase
ru_RU: Просьба предоставить номер заказа, полученный после покупки

en: Please provide API Key received after making the purchase
ru_RU: Просьба предоставить API ключ, полученный после покупки

en: Type Of Data
ru_RU: Тип Данных

en: Count
ru_RU: Посчитать

en: Auto Drafts
ru_RU: Авто Проекты

en: WordPress automatically saves Pages or Posts as a draft in WordPress Database. This is called an Auto Draft. You could have multiple Auto Drafts that you will never publish and hence you can clean them
ru_RU: WordPress автоматически сохраняет страницы или сообщения в качестве проекта в WordPress Database. Это называется

en: Empty
ru_RU: Пусто

en: Dashboard Transient Feed
ru_RU: Панель временных переходов

en: Transients Feed in WordPress allow developers to store information in your WordPress Database with an expiration time
ru_RU: Временные переходы в WordPress позволяют разработчикам хранить информацию в базе данных WordPress

en: Unapproved Comments
ru_RU: Неутвержденные Комментарии

en: Unapproved Comments in WordPress are those comments which are still pending to be approved
ru_RU: Запрещенные Комментарии в WordPress являются те комментарии, которые до сих пор ожидают

en: Orphan Comments Meta
ru_RU: Неиспользуемые метки комментариев

en: Orphan Comments Meta in WordPress holds miscellaneous bits of extra information of comment
ru_RU: Неиспользуемые метки комментариев в WordPress имеет разные биты дополнительной информации

en: Orphan Posts Meta
ru_RU: Неиспользуемые метки постов

en: Orphan Posts Meta in WordPress is Meta Data belonging to posts which no longer exist
ru_RU: Неиспользуемые метки постов в WordPress является мета данные, принадлежащих к сообщениям, которые уже не

en: Orphan Relationships
ru_RU: Неиспользуемые отношения

en: Orphan Relationships in WordPress hold junk or obsolete Category and Tag
ru_RU: Неиспользуемые отношения в WordPress содержат мусор или устаревшие категорию и тег

en: Revisions
ru_RU: Ревизии

en: WordPress Revisions system stores a record of each saved draft or published an update
ru_RU: Система Ревизии WordPress хранит запись каждого сохраненного или опубликована пользователем проекта

en: Pingbacks
ru_RU: Обратные ссылки

en: In WordPress, Ping-back is a type of comment that is created when you link to another blog post where Ping backs are enabled
ru_RU: В WordPress, Обратные ссылки - это тип комментария, который создается при подключении к

en: Transient Options
ru_RU: Переходные параметры

en: Transient Options are like a basic cache system used by WordPress
ru_RU: Переходные параметры подобны базовой системе, которая использует кэш WordPress

en: In WordPress, Trackbacks are a way to notify legacy blog systems that you have linked to them
ru_RU: В WordPress, Обратные ссылки являются одним из способов для уведомления блога, что у вас есть

en: Spam Comments
ru_RU: Спам Комментарии

en: Spam Comments are unwanted comments in WordPress Database
ru_RU: Спам Комментарии - это нежелательные комментарии в базе данных WordPress

en: Trash Comments
ru_RU: Мусорные комментарии

en: Trash Comments are  comments which are stored in WordPress Trash after deletion
ru_RU: Мусорные Комментарии являются комментариями, которые хранятся в WordPress корзине после удаления

en: Drafts
ru_RU: Черновики

en: Drafts are New Post or Page created as Draft in WordPress
ru_RU: Черновики создаются при создании новых проектов в WordPress

en: Deleted Posts
ru_RU: Удаленные Посты

en: Deleted Posts are posts which are removed from WordPress Database
ru_RU: Удаленные сообщения (посты) являются сообщения, которые удаляются из базы данных WordPress

en: Duplicated Post Meta
ru_RU: Дублированные Мета Постов

en: Duplicated Post Meta is duplicated values of Posts stored in a Posts Table in WordPress Database
ru_RU: Дублированные Мета Постов дублируется значения сообщений, хранящихся в таблице сообщений в Wordpress

en: oEmbed Caches in Post Meta
ru_RU: oEmbed кэши в в Мета постов

en: oEmbed Caches in Post Meta hold data related to Embeddable Content in WordPress Database
ru_RU: oEmbed кэши в в Мета постов содержат данные, связанные с Встраиваемый контентом в WordPress

en: Duplicated Comment Meta
ru_RU: Дублированные Мета Комментариев

en: Duplicated Comment Meta holds information of Duplicate Comments in Comments Table in WordPress Database
ru_RU: Дублированные Мета Комментариев содержит информацию о дублирующихся Комментариях

en: Orphan User Meta
ru_RU: Потерянные метки пользователя

en: Orphan User Meta holds orphan data of an Usermeta table in WordPress Database
ru_RU: Потерянные метки пользователя содержат бесхозные данные таблицы Usermeta в базе данных WordPress

en: Duplicated User Meta
ru_RU: Дублированные метки пользователя

en: Duplicated User Meta holds information of Duplicate user meta data in WordPress Database
ru_RU: Дублированные метки пользователя содержат дублированную информацию о метаданных пользователя в WordPress

en: Orphaned Term Relationships
ru_RU: Потерянные временные отношения

en: Orphaned Term Relationships hold junk or obsolete term Category and Tag in WordPress Database
ru_RU: Потерянные временные отношения, содержащие нежелательной или устаревший термин категорию и тег в Wordpress

en: Unused Terms
ru_RU: Неиспользованные условия данных

en: Unused Terms hold term data which are not used by WordPress
ru_RU: Неиспользованные условия данных, которые не используются WordPress

en: Type
ru_RU: Тип

en: Start Date & Time
ru_RU: Время и Дата начала задания

en: Update Schedule
ru_RU: Обновление задания

en: If you would like to empty selected types of data on a schedule then you would need to choose an Action from dropdown
ru_RU: Если вы хотели бы пустым выбранные типы данных на задание, то вы бы

en: In this field, you would need to choose Time Duration for schedule to run. It could be Hourly or Daily
ru_RU: В этом поле вы должны выбрать Продолжительность времени для планирования. Это может

en: Table Name
ru_RU: Таблица Имя

en: Clear
ru_RU: Очистить

en: Blocked For
ru_RU: Заблокировать на

en: Never
ru_RU: Никогда

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: for
ru_RU: для

en: Apply
ru_RU: Применить

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Block IP Address
ru_RU: Блокировать IP адрес

en: IP Address
ru_RU: IP адрес

en: Duration
ru_RU: Продолжительность

en: Blocked Date & Time
ru_RU: Заблокированные Дата и Время

en: Release Date & Time
ru_RU: Дата релиза и время

en: Comments
ru_RU: Комментарии

en: Hourly
ru_RU: Почасовая

en: Daily
ru_RU: Дневная

en: Start On
ru_RU: Начать

en: Please choose Start On
ru_RU: Выберите время начала

en: In this field, you would need to choose start date for scheduler to run
ru_RU: В этом поле, вы должны выбрать дату начала планировщика для запуска

en: Start Time
ru_RU: Время запуска

en: In this field, you would need to choose a start time for scheduler to run at
ru_RU: В этом поле, вы должны выбрать время начала старта планировщика для запуска

en: Repeat Every
ru_RU: Повторять каждые

en: In this field, you would need to choose Repetition for the scheduler. The scheduler would be run on selected values from dropdown
ru_RU: В этом поле вы должны выбрать Повторение для планировщика. Планировщик

en:  hrs
ru_RU: Часы

en:  mins
ru_RU: минуты

en: IP Ranges
ru_RU: Диапазон  IP-адресов

en: Start Date
ru_RU: Время начала

en: Please choose Start Date
ru_RU: Пожалуйста, выберите дату начала

en: Submit
ru_RU: Отправить

en: User Name
ru_RU: Имя Пользователя

en: Date & Time
ru_RU: Дата и Время

en: Status
ru_RU: Статус

en: Details
ru_RU: Детали

en: Name of the Hook
ru_RU: Название Hook

en: Interval Hook
ru_RU: Интервал Hook

en: Args
ru_RU: Аргументы

en: Next Execution
ru_RU: Следущее выполнение

en: Subject
ru_RU: Тема

en: Bulk Action
ru_RU: Массовое действие

en: Action
ru_RU: Действие

en: Optimize
ru_RU: Оптимизация

en: Repair
ru_RU: Ремонт

en: Roles & Capabilities
ru_RU: Роли и Функции

en: Dashboard
ru_RU: Приборная панель

en: WP Optimizer
ru_RU: WP Оптимизатор

en: WP Scheduler Optimizer
ru_RU: WP Планировщик оптимизатора

en: DB Optimizer
ru_RU: DB Оптимизатор

en: Scheduler DB Optimizer
ru_RU: Планировщик DB Оптимизатора

en: Add New Schedule
ru_RU: Добавить новое задание

en: View Records
ru_RU: Посмотреть записи

en: Logs
ru_RU: Логи

en: Login Logs
ru_RU: Журнал логов

en: Live Traffic
ru_RU: Живой Трафик

en: Visitor Logs
ru_RU: Журнал Посещений

en: General Settings
ru_RU: Общие Параметры

en: Notifications Setup
ru_RU: Настройка Уведомлений

en: Message Settings
ru_RU: Настройки Сообщений

en: Other Settings
ru_RU: Другие Параметры

en: Security Settings
ru_RU: Параметры Безопасности

en: Blockage Settings
ru_RU: Настройки Блокировки

en: Block / Unblock IP Addresses
ru_RU: Заблокировать / Разблокировать IP-Адреса

en: Block / Unblock IP Ranges
ru_RU: Заблокировать / Разблокировать IP Диапазоны

en: Block / Unblock Countries
ru_RU: Заблокировать / Разблокировать Страны

en: Email Templates
ru_RU: Шаблоны Электронной Почты

en: Cron Jobs
ru_RU: Работа Cron

en: Custom Jobs
ru_RU: Пользовательские Работы

en: Core Jobs
ru_RU: Основные Вакансии

en: Feature Requests
ru_RU: Заявки и Просьбы

en: System Information
ru_RU: Системная информация

en: Licensing
ru_RU: Лицензирование

en: Enable
ru_RU: Включить

en: Disable
ru_RU: Отключить

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: You do not have Sufficient Access to this Page. Kindly contact the Administrator for more Privileges
ru_RU: Вы не имеете достаточно прав для доступа к этой странице. Пожалуйста, обратитесь к администратору

en: Block
ru_RU: Блок

en: There is no changelog available.
ru_RU: Существует не журнал изменений.

en: Check for updates
ru_RU: Проверка обновлений

en: This plugin is up to date.
ru_RU: Этот плагин обновлен.

en: A new version of this plugin is available.
ru_RU: Доступна новая версия этого плагина.

en: Unknown update checker status "%s"
ru_RU: Неизвестный статус проверки обновления "% s"
