Print Invoice & Delivery Notes for WooCommerce 7.1.0 - en to de_DE translation catalogue (283 entries)

en: %1$s requires PHP version %2$s or above. Please update PHP to run this plugin.
de_DE: %1$s erfordert PHP-Version %2$s oder höher. Bitte aktualisieren Sie PHP, um dieses Plugin auszuführen.

en: %s Files
de_DE: %s Dateien

en: <strong>Print Invoice & Delivery Notes:</strong> Your store language requires the <strong>%1$s</strong> font for correct PDF output. <a href="%2$s">Upload it in Font Settings &rarr;</a>
de_DE: <strong>Rechnung & Lieferscheine drucken:</strong> Ihre Shopsprache erfordert die <strong>%1$s</strong> Schriftart für eine korrekte PDF-Ausgabe. <a href="%2$s">Hochladen in den Schrifteinstellungen &rarr;</a>

en: A new order has been placed. Please find the %1$s for Order #%2$s attached to this email.
de_DE: Es wurde eine neue Bestellung aufgegeben. Im Anhang zu dieser E-Mail finden Sie die %1$s für die Bestellung #%2$s.

en: A receipt is used to issue a payment confirmation document showing items purchased and the amount paid.
de_DE: Eine Quittung dient der Ausstellung eines Zahlungsbestätigungsdokuments, das die gekauften Artikel und den gezahlten Betrag ausweist.

en: Access denied.
de_DE: Zugang verweigert.

en: Access to this document is denied.
de_DE: Der Zugang zu diesem Dokument wird verweigert.

en: Action failed. Please refresh the page and retry.
de_DE: Aktion fehlgeschlagen. Bitte aktualisieren Sie die Seite und versuchen Sie es erneut.

en: Alignment
de_DE: Ausrichtung

en: Alongside Addresses
de_DE: Neben Adressen

en: An invoice ia a detailed bill showing items purchased, taxes, shipping charges, and the total amount due.
de_DE: Eine Rechnung ist eine detaillierte Aufstellung der gekauften Artikel, der Steuern, der Versandkosten und des fälligen Gesamtbetrags.

en: Angle
de_DE: Winkel

en: Are you sure you want to proceed?
de_DE: Sind Sie sicher, dass Sie fortfahren wollen?

en: Attach PDF to custom email addresses
de_DE: PDF-Dateien an benutzerdefinierte E-Mail-Adressen anhängen

en: Attach PDF to customer emails
de_DE: Anhängen von PDF-Dateien an Kunden-E-Mails

en: Attach PDF to selected WooCommerce Email(s)
de_DE: PDF an ausgewählte WooCommerce-E-Mail(s) anhängen

en: Attach PDF to selected order status(es)
de_DE: PDF an ausgewählte(n) Auftragsstatus anhängen

en: Authentication failed.
de_DE: Authentifizierung fehlgeschlagen.

en: Authentication has failed.
de_DE: Die Authentifizierung ist fehlgeschlagen.

en: Available placeholders: {order_number}, {order_date}, {customer_name}
de_DE: Verfügbare Platzhalter: {Bestellnummer}, {Bestelldatum}, {Kundenname}

en: Below Addresses
de_DE: Untenstehende Adressen

en: Billing Address
de_DE: Rechnungsadresse

en: Bold
de_DE: Kühn

en: Button Color
de_DE: Taste Farbe

en: Button Label
de_DE: Schaltfläche Etikett

en: CREDIT NOTE
de_DE: KREDITVERMERK

en: Cancel
de_DE: Abbrechen

en: Center
de_DE: Zentrum

en: Check out more plugins by
de_DE: Sehen Sie sich weitere Plugins von

en: Color
de_DE: Farbe

en: Credit Note
de_DE: Gutschrift

en: Credit Note Date
de_DE: Gutschrift Datum

en: Credit Note Settings
de_DE: Einstellungen für Gutschriften

en: Credit Note created.
de_DE: Gutschrift erstellt.

en: Credit Notes
de_DE: Gutschriften

en: Credit Notes created.
de_DE: Gutschriften erstellt.

en: Customer Note
de_DE: Anmerkung des Kunden

en: Customer returned item
de_DE: Vom Kunden zurückgegebener Artikel

en: Customize
de_DE: Anpassen

en: DELIVERY NOTE
de_DE: LIEFERBRIEF

en: Date
de_DE: Datum

en: Date Format
de_DE: Datum Format

en: Delivery Date
de_DE: Liefertermin

en: Delivery Note
de_DE: Lieferschein

en: Delivery Note Date
de_DE: Lieferschein Datum

en: Delivery Note Settings
de_DE: Lieferschein-Einstellungen

en: Delivery Note created.
de_DE: Lieferschein erstellt.

en: Delivery Notes
de_DE: Lieferschein

en: Delivery Notes created.
de_DE: Lieferschein erstellt.

en: Delivery Time
de_DE: Lieferfrist

en: Deposit:
de_DE: Kaution:

en: Discount:
de_DE: Rabatt:

en: Dismiss
de_DE: Ablehnen

en: Display Price in Product Details Table
de_DE: Preis in der Produkt-Detailtabelle anzeigen

en: Display Refund Items in Product Table
de_DE: Erstattungspositionen in der Produkttabelle anzeigen

en: Document
de_DE: Dokument

en: Document Title
de_DE: Titel des Dokuments

en: Download
de_DE: Herunterladen

en: Download PDF
de_DE: PDF herunterladen

en: Email
de_DE: E-Mail

en: Enable Credit Note
de_DE: Gutschrift freigeben

en: Enable Delivery Note
de_DE: Lieferschein freigeben

en: Enable Invoice
de_DE: Rechnung freigeben

en: Enable Packing Slip
de_DE: Packzettel freigeben

en: Enable Receipt
de_DE: Quittung freigeben

en: Enter multiple email addresses separated by commas.
de_DE: Geben Sie mehrere durch Kommata getrennte E-Mail-Adressen ein.

en: Failed to save the font file.
de_DE: Die Schriftartdatei konnte nicht gespeichert werden.

en: Font Size
de_DE: Schriftgröße

en: Font Style
de_DE: Schriftstil

en: Font deleted successfully.
de_DE: Schriftart erfolgreich gelöscht.

en: Font file is too small. Please upload a complete font file.
de_DE: Die Schriftdatei ist zu klein. Bitte laden Sie eine vollständige Schriftdatei hoch.

en: Font uploaded successfully.
de_DE: Die Schriftart wurde erfolgreich hochgeladen.

en: Future Payment:
de_DE: Zukünftige Zahlung:

en: Future Payments:
de_DE: Künftige Zahlungen:

en: Generate, customize, print, and email order documents.
de_DE: Erstellen, Anpassen, Drucken und Versenden von Auftragsdokumenten per E-Mail.

en: Generating PDF…
de_DE: PDF generieren...

en: Get our
de_DE: Holen Sie sich unser

en: Go to the settings page
de_DE: Gehen Sie auf die Seite mit den Einstellungen

en: I can't differentiate between Invoice, Delivery Notes & Receipt. The templates are the same.
de_DE: Ich kann nicht zwischen Rechnungen, Lieferscheinen und Quittungen unterscheiden. Die Vorlagen sind die gleichen.

en: I found a better plugin.
de_DE: Ich habe ein besseres Plugin gefunden.

en: I only needed the plugin for a short period.
de_DE: Ich brauchte das Plugin nur für einen kurzen Zeitraum.

en: INVOICE
de_DE: RECHNUNG

en: If this plugin helped you,
de_DE: Wenn dieses Plugin Ihnen geholfen hat,

en: If you have a moment, please let us know why you are deactivating:
de_DE: Wenn Sie einen Moment Zeit haben, teilen Sie uns bitte mit, warum Sie sich deaktivieren:

en: Image Size
de_DE: Bildgröße

en: Invalid font file. Please upload a TTF or OTF file.
de_DE: Ungültige Schriftartdatei. Bitte laden Sie eine TTF- oder OTF-Datei hoch.

en: Invalid order.
de_DE: Ungültige Bestellung.

en: Invalid request payload.
de_DE: Ungültiger Request-Payload.

en: Invalid template type.
de_DE: Ungültiger Vorlagentyp.

en: Invalid template.
de_DE: Ungültige Vorlage.

en: Invoice
de_DE: Rechnung

en: Invoice Date
de_DE: Datum der Rechnung

en: Invoice No
de_DE: Rechnung Nr.

en: Invoice Settings
de_DE: Einstellungen für Rechnungen

en: Invoice created.
de_DE: Rechnung erstellt.

en: Invoice date:
de_DE: Datum der Rechnung:

en: Invoice number:
de_DE: Rechnungsnummer:

en: Invoices
de_DE: Rechnungen

en: Invoices created.
de_DE: Rechnungen erstellt.

en: Leave a review for this plugin on WordPress.org
de_DE: Hinterlassen Sie eine Bewertung für dieses Plugin auf WordPress.org

en: Left
de_DE: Links

en: Margin Bottom
de_DE: Marge Unten

en: Margin Top
de_DE: Marge oben

en: N/A
de_DE: K.A.

en: Need Support?
de_DE: Brauchen Sie Unterstützung?

en: New Order #%1$s — %2$s Attached
de_DE: Neuer Auftrag #%1$s - %2$s angehängt

en: Next invoice number must be greater than or equal to %d.
de_DE: Die nächste Rechnungsnummer muss größer oder gleich %d sein.

en: No data received.
de_DE: Keine Daten empfangen.

en: No font file found to delete.
de_DE: Keine Schriftartdatei zum Löschen gefunden.

en: No font is configured for the current site language.
de_DE: Für die aktuelle Sprache der Website ist keine Schriftart konfiguriert.

en: No font is required for the current site language.
de_DE: Für die aktuelle Sprache der Website ist keine Schriftart erforderlich.

en: No orders provided.
de_DE: Keine Aufträge vorhanden.

en: No valid documents found.
de_DE: Keine gültigen Dokumente gefunden.

en: No valid font file provided.
de_DE: Keine gültige Schriftartdatei angegeben.

en: No valid orders found.
de_DE: Keine gültigen Bestellungen gefunden.

en: Not allowed.
de_DE: Nicht erlaubt.

en: Opacity
de_DE: Deckkraft

en: Open the support forum for this plugin on WordPress.org
de_DE: Öffnen Sie das Support-Forum für dieses Plugin auf WordPress.org

en: Order
de_DE: Bestellung

en: Order Delivery Date Pro
de_DE: Bestellung Liefertermin Pro

en: Order No
de_DE: Bestellnummer

en: Order Printing
de_DE: Druck bestellen

en: Order Subtotal
de_DE: Bestellung Zwischensumme

en: Order Total:
de_DE: Bestellung gesamt:

en: Other
de_DE: Andere

en: PACKING SLIP
de_DE: VERPACKUNGSSCHEIBE

en: PDF Filename
de_DE: PDF Dateiname

en: PDF generation failed.
de_DE: PDF-Erzeugung fehlgeschlagen.

en: PDF generation failed. Please try with fewer orders or check your server memory limit.
de_DE: PDF-Generierung fehlgeschlagen. Bitte versuchen Sie es mit weniger Bestellungen oder überprüfen Sie die Speicherbegrenzung Ihres Servers.

en: Packing Slip
de_DE: Packzettel

en: Packing Slip Date
de_DE: Packzettel Datum

en: Packing Slip Settings
de_DE: Packzettel-Einstellungen

en: Packing Slip created.
de_DE: Packzettel erstellt.

en: Packing Slips
de_DE: Packscheine

en: Packing Slips created.
de_DE: Packscheine erstellt.

en: Padding
de_DE: Polsterung

en: Pay Now
de_DE: Jetzt bezahlen

en: Payment Date
de_DE: Datum der Zahlung

en: Payment Method
de_DE: Zahlungsmethode

en: Phone
de_DE: Telefon

en: Pickup Date
de_DE: Datum der Abholung

en: Pickup Time
de_DE: Abholzeit

en: Please let us have the plugin's name so that we can make improvements
de_DE: Bitte teilen Sie uns den Namen des Plugins mit, damit wir Verbesserungen vornehmen können.

en: Please select a reason for deactivation!
de_DE: Bitte wählen Sie einen Grund für die Deaktivierung!

en: Please share what was faulty with the plugin so that we may get the issue fixed.
de_DE: Bitte teilen Sie uns mit, was an dem Plugin fehlerhaft war, damit wir das Problem beheben können.

en: Please tell us about these features.
de_DE: Bitte informieren Sie uns über diese Funktionen.

en: Pop-up blocked. Please allow pop-ups and try again.
de_DE: Pop-up blockiert. Bitte erlauben Sie Pop-ups und versuchen Sie es erneut.

en: Preparing document…
de_DE: Dokument vorbereiten...

en: Price
de_DE: Preis

en: Print
de_DE: Drucken

en: Print %1$d %2$s
de_DE: Drucken %1$d %2$s

en: Print All
de_DE: Alle drucken

en: Print Credit Note
de_DE: Gutschrift drucken

en: Print Credit Notes
de_DE: Gutschriften drucken

en: Print Delivery Note
de_DE: Lieferschein drucken

en: Print Delivery Notes
de_DE: Lieferscheine drucken

en: Print Invoice
de_DE: Rechnung drucken

en: Print Invoice & Delivery Notes for WooCommerce
de_DE: Rechnung und Lieferscheine für WooCommerce drucken

en: Print Invoices
de_DE: Rechnungen drucken

en: Print Invoices & Delivery Notes
de_DE: Rechnungen und Lieferscheine drucken

en: Print Packing Slip
de_DE: Packzettel drucken

en: Print Packing Slips
de_DE: Druck von Packzetteln

en: Print Receipt
de_DE: Quittung drucken

en: Print Receipts
de_DE: Quittungen drucken

en: Print now
de_DE: Jetzt drucken

en: Print order
de_DE: Bestellung drucken

en: Proceed to Login
de_DE: Weiter zur Anmeldung

en: Product
de_DE: Produkt

en: Product Name
de_DE: Produktname

en: Quantity
de_DE: Menge

en: REFUNDED
de_DE: ERSTATTET

en: Receipt
de_DE: Quittung

en: Receipt Date
de_DE: Empfangsdatum

en: Receipt Settings
de_DE: Quittungseinstellungen

en: Receipt created.
de_DE: Quittung erstellt.

en: Receipts
de_DE: Quittungen

en: Receipts created.
de_DE: Quittungen erstellt.

en: Refund
de_DE: Erstattung

en: Refund Date
de_DE: Erstattungsdatum

en: Refund Reason
de_DE: Grund der Rückerstattung

en: Refund:
de_DE: Erstattung:

en: Refunded Item
de_DE: Erstatteter Posten

en: Repeat
de_DE: Wiederholen Sie

en: Right
de_DE: Rechts

en: Sample Product
de_DE: Muster Produkt

en: Save Settings
de_DE: Einstellungen speichern

en: Scale
de_DE: Skala

en: Send the PDF as an attachment to all administrator email addresses.
de_DE: Senden Sie die PDF-Datei als Anhang an alle Administrator-E-Mail-Adressen.

en: Settings
de_DE: Einstellungen

en: Settings saved successfully.
de_DE: Einstellungen erfolgreich gespeichert.

en: Shipping Address
de_DE: Lieferadresse

en: Shipping Method
de_DE: Versandart

en: Shipping:
de_DE: Versand:

en: Show "Credit Note" button
de_DE: Schaltfläche "Gutschrift" anzeigen

en: Show "Print Delivery Note" button
de_DE: Schaltfläche "Lieferschein drucken" anzeigen

en: Show "Print Invoice" button
de_DE: Schaltfläche "Rechnung drucken" anzeigen

en: Show "Print Packing Slip" button
de_DE: Schaltfläche "Packzettel drucken" anzeigen

en: Show "Print Receipt" button
de_DE: Schaltfläche "Quittung drucken" anzeigen

en: Show Billing Address
de_DE: Rechnungsadresse anzeigen

en: Show Billing Email
de_DE: Abrechnungs-E-Mail anzeigen

en: Show Billing Phone
de_DE: Rechnungstelefon anzeigen

en: Show Border
de_DE: Grenze anzeigen

en: Show Complimentary Close
de_DE: Kostenlos anzeigen Schließen

en: Show Credit Note Date
de_DE: Datum der Gutschrift anzeigen

en: Show Customer Note
de_DE: Kundenhinweis anzeigen

en: Show Delivery Note Date
de_DE: Lieferscheindatum anzeigen

en: Show Footer
de_DE: Fußzeile anzeigen

en: Show Invoice Date
de_DE: Rechnungsdatum anzeigen

en: Show Invoice Number
de_DE: Rechnungsnummer anzeigen

en: Show Order Data Header
de_DE: Kopfzeile der Auftragsdaten anzeigen

en: Show Order Date
de_DE: Bestelldatum anzeigen

en: Show Order Number
de_DE: Bestellnummer anzeigen

en: Show Packing Slip Date
de_DE: Packzettel anzeigen Datum

en: Show Pay Now Button
de_DE: Schaltfläche "Jetzt bezahlen" anzeigen

en: Show Payment Date
de_DE: Zahlungsdatum anzeigen

en: Show Payment Method
de_DE: Zahlungsmethode anzeigen

en: Show Policies
de_DE: Policies anzeigen

en: Show Product Images
de_DE: Produktbilder anzeigen

en: Show Product Table Charges
de_DE: Produkttabelle Gebühren anzeigen

en: Show Receipt Date
de_DE: Empfangsdatum anzeigen

en: Show Refund Date
de_DE: Erstattungsdatum anzeigen

en: Show Refund Reason
de_DE: Erstattungsgrund anzeigen

en: Show Shipping
de_DE: Versand anzeigen

en: Show Shipping Address
de_DE: Lieferadresse anzeigen

en: Show Shipping Method
de_DE: Versandart anzeigen

en: Show Shop Address
de_DE: Shop-Adresse anzeigen

en: Show Shop Email Address
de_DE: Shop-E-Mail-Adresse anzeigen

en: Show Shop Logo
de_DE: Shop-Logo anzeigen

en: Show Shop Name
de_DE: Shop Name anzeigen

en: Show Shop Phone Number
de_DE: Telefonnummer des Geschäfts anzeigen

en: Show Subtotal
de_DE: Zwischensumme anzeigen

en: Show Tax
de_DE: Steuer anzeigen

en: Show Watermark
de_DE: Wasserzeichen anzeigen

en: Single
de_DE: Einzeln

en: Skip & Deactivate
de_DE: Überspringen & Deaktivieren

en: Some features I need are not working as per my expectations
de_DE: Einige Funktionen, die ich benötige, funktionieren nicht entsprechend meinen Erwartungen

en: Spacing Bottom
de_DE: Abstand Unten

en: Spacing Top
de_DE: Abstand oben

en: Start typing to select WooCommerce email types.
de_DE: Beginnen Sie mit der Eingabe, um WooCommerce-E-Mail-Typen auszuwählen.

en: Start typing to select order statuses.
de_DE: Beginnen Sie mit der Eingabe, um den Auftragsstatus auszuwählen.

en: Submit & Deactivate
de_DE: Einreichen & Deaktivieren

en: Subtotal:
de_DE: Zwischensumme:

en: Tax:
de_DE: Steuer:

en: Template Order Data Position
de_DE: Vorlage Bestelldaten Position

en: Template Settings
de_DE: Template-Einstellungen

en: Template saved successfully.
de_DE: Vorlage erfolgreich gespeichert.

en: Templates
de_DE: Schablonen

en: Text Align
de_DE: Text ausrichten

en: Text Color
de_DE: Textfarbe

en: The credit note is a document created to refund or adjust a previously issued invoice.
de_DE: Die Gutschrift ist ein Dokument, das zur Erstattung oder Anpassung einer zuvor ausgestellten Rechnung erstellt wird.

en: The delivery note template generates a document listing delivered items.
de_DE: Die Lieferscheinvorlage erzeugt ein Dokument, das die gelieferten Artikel auflistet.

en: The invoice sent through mail can't be downloaded as PDF directly.
de_DE: Die per Post versandte Rechnung kann nicht direkt als PDF heruntergeladen werden.

en: The packing slip includes a document inside the package detailing the shipment contents for verification.
de_DE: Der Packzettel enthält ein Dokument im Inneren des Pakets, in dem der Inhalt der Sendung zur Überprüfung aufgeführt ist.

en: The plugin is causing issues on my site
de_DE: Das Plugin verursacht Probleme auf meiner Website

en: The plugin is not compatible with another plugin/theme
de_DE: Das Plugin ist nicht mit einem anderen Plugin/Theme kompatibel

en: The plugin is not working.
de_DE: Das Plugin funktioniert nicht.

en: The wcdn_order_item_after hook argument order changed in v7.0. Update your callback to accept ( $item, $order, $template ) instead of ( $product, $order, $item ).
de_DE: Das wcdn_order_item_after-Hook-Argument order hat sich in v7.0 geändert. Aktualisieren Sie Ihren Callback so, dass er ( $item, $order, $template ) anstelle von ( $product, $order, $item ) akzeptiert.

en: The wcdn_order_item_before hook argument order changed in v7.0. Update your callback to accept ( $item, $order, $template ) instead of ( $product, $order, $item ).
de_DE: Das Argument für den wcdn_order_item_before-Haken wurde in Version 7.0 geändert. Aktualisieren Sie Ihren Callback so, dass er ( $item, $order, $template ) anstelle von ( $product, $order, $item ) akzeptiert.

en: This plugin is not useful to me.
de_DE: Dieses Plugin ist für mich nicht nützlich.

en: This plugin lets you generate, customize, print, and email professional order documents directly from your WooCommerce store.
de_DE: Mit diesem Plugin können Sie professionelle Bestelldokumente direkt aus Ihrem WooCommerce-Shop erstellen, anpassen, drucken und per E-Mail versenden.

en: Title
de_DE: Titel

en: Total
de_DE: Insgesamt

en: Total Cart Amount:
de_DE: Gesamtbetrag des Warenkorbs:

en: Total Qty:
de_DE: Gesamtmenge:

en: Total Refunded
de_DE: Gesamt Erstattet

en: Total:
de_DE: Insgesamt:

en: Tracking data already reset.
de_DE: Die Tracking-Daten wurden bereits zurückgesetzt.

en: Tracking data settings reset successfully.
de_DE: Einstellungen für Tracking-Daten erfolgreich zurückgesetzt.

en: View and print your
de_DE: Anzeigen und Drucken Ihrer

en: Visit Tyche Softwares to explore more WooCommerce plugins
de_DE: Besuchen Sie Tyche Softwares, um mehr WooCommerce Plugins zu entdecken

en: Want to help make %1$s even more awesome? Allow %1$s to collect non-sensitive diagnostic data and usage information and get 20%% off on your next purchase. <a href="%2$s" target="_blank">Find out more</a>.
de_DE: Möchtest du dazu beitragen, dass %1$s noch großartiger wird? Erlaube %1$s die Erfassung von nicht sensiblen Diagnose- und Nutzungsdaten und erhalte 20 % Rabatt auf deinen nächsten Einkauf. <a href="%2$s" target="_blank">Finden Sie mehr heraus</a>.

en: We're always happy to help you.
de_DE: Wir helfen Ihnen immer gerne weiter.

en: We’re sorry! Please tell us about the issues so that we can get them fixed.
de_DE: Das tut uns leid! Bitte informieren Sie uns über die Probleme, damit wir sie beheben können.

en: We’re sorry! We would like you to tell us the plugin/theme so that we can work on the compatibility.
de_DE: Das tut uns leid! Wir möchten Sie bitten, uns das Plugin/Theme zu nennen, damit wir an der Kompatibilität arbeiten können.

en: WooCommerce not found. %1$s requires WooCommerce v%2$s or higher.
de_DE: WooCommerce nicht gefunden. %1$s erfordert WooCommerce v%2$s oder höher.

en: Year starting number must be greater than 0.
de_DE: Die Jahresanfangszahl muss größer als 0 sein.

en: You are using an outdated version of WooCommerce. %1$s requires WooCommerce v%2$s or higher.
de_DE: Sie verwenden eine veraltete Version von WooCommerce. %1$s erfordert WooCommerce v%2$s oder höher.

en: You are using an outdated version of WordPress. %1$s requires WP version %2$s or higher.
de_DE: Sie verwenden eine veraltete Version von WordPress. %1$s erfordert WP-Version %2$s oder höher.

en: You don't have the permission to hide the selected notice.
de_DE: Sie haben nicht die Erlaubnis, den ausgewählten Hinweis auszublenden.

en: You need to be logged into your account to access this document. Please login first.
de_DE: Sie müssen bei Ihrem Konto angemeldet sein, um auf dieses Dokument zugreifen zu können. Bitte loggen Sie sich zuerst ein.

en: invoice
de_DE: Rechnung

en: please rate it
de_DE: Bitte bewerten Sie es

en: plugin to schedule and manage your local deliveries and pickups in WooCommerce.
de_DE: Plugin zur Planung und Verwaltung Ihrer lokalen Lieferungen und Abholungen in WooCommerce.
