TranslatePress Multilingual - en to ar translation catalogue (889 entries)

en:  Error:
ar:  خطأ:

en:  Or %1$spurchase one here%2$s
ar:  أو %1$sاشترِ واحدًا من هنا%2$s

en:  TranslatePress Settings
ar:  إعدادات TranslatePress

en:  and uncheck the Checkbox.
ar:  وألغِ تحديد مربع الاختيار.

en:  done.
ar:  تم.

en:  or
ar:  أو

en:  words remaining.
ar:  كلمات متبقية.

en: %1$s automatic translation requires an active license. Please %2$srenew%3$s your license or purchase a new one %4$shere%5$s.
ar: ترجمة %1$s التلقائية تتطلب ترخيصًا نشطًا. يُرجى %2$sتجديد%3$s ترخيصك أو شراء ترخيص جديد %4$sمن هنا%5$s.

en: %1$s% of text on this page is translated into %2$s.
ar: تم ترجمة %1$s% من النص الموجود في هذه الصفحة إلى %2$s.

en: %d day ago | %d days ago
ar[0]: منذ %d أيام
ar[1]: منذ يوم
ar[2]: منذ يومين
ar[3]: منذ %d أيام
ar[4]: منذ %d يوم
ar[5]: منذ %d يوم

en: %d hour ago | %d hours ago
ar[0]: منذ %d ساعات
ar[1]: منذ ساعة
ar[2]: منذ ساعتين
ar[3]: منذ %d ساعات
ar[4]: منذ %d ساعة
ar[5]: منذ %d ساعة

en: %d original entries and their translations were deleted.
ar: تم حذف %d من الإدخالات الأصلية وترجماتها.

en: %sJoin our FREE & EXCLUSIVE onboarding course%s and learn how to grow your multilingual traffic, reach international markets, and save time & money while getting the most out of TranslatePress!
ar: %sانضم إلى دورة التأهيل المجانية والحصرية%s وتعلّم كيف تنمّي حركة مرورك متعددة اللغات، وتصل إلى الأسواق الدولية، وتوفّر الوقت والمال مع الاستفادة القصوى من TranslatePress!

en: (inactive)
ar: (غير نشط)

en: 2000 AI words to translate automatically
ar: 2000 كلمة بالذكاء الاصطناعي للترجمة الآلية

en: 5 Days to Better Multilingual Websites
ar: 5 أيام لمواقع متعددة اللغات أفضل

en: <a href="%s" target="_blank">Here</a> you can observe the last 5 SQL errors relevant to TranslatePress if they exist.
ar: <a href="%s" target="_blank">هنا</a> يمكنك مراقبة آخر 5 أخطاء SQL المتعلقة بـ TranslatePress إن وُجدت.

en: <a href="%s">Click here</a> to access the database optimization tool.
ar: <a href="%s">انقر هنا</a> للوصول إلى أداة تحسين قاعدة البيانات.

en: <br/>If you have only the free plugin installed but added a paid license, please install the paid plugin from your TranslatePress account.
ar: <br/>إذا كان لديك فقط الإضافة المجانية مثبتة ولكنك أضفت ترخيصًا مدفوعًا، يُرجى تثبيت الإضافة المدفوعة من حساب TranslatePress الخاص بك.

en: <p><strong>License key mismatch.</strong> The license you entered doesn't match the TranslatePress version you have installed.</p><p>Please check that you've installed the correct version for your license from your TranslatePress account.</p>
ar: <p><strong>عدم تطابق مفتاح الترخيص.</strong> مفتاح الترخيص الذي أدخلته لا يتوافق مع إصدار TranslatePress المثبّت لديك.</p><p>يُرجى التحقق من تثبيتك للإصدار الصحيح لترخيصك من حساب TranslatePress الخاص بك.</p>

en: <p><strong>License key mismatch.</strong> The license you entered doesn’t match the TranslatePress version you have installed.</p><p>Please check that you’ve installed the correct version for your license from your TranslatePress account.</p>
ar: <p><strong>عدم تطابق مفتاح الترخيص.</strong> الترخيص الذي أدخلته لا يتوافق مع إصدار TranslatePress المثبت لديك.</p><p>يُرجى التحقق من تثبيت الإصدار الصحيح لترخيصك من حساب TranslatePress الخاص بك.</p>

en: <strong>DeepL</strong> automatic translation is available as a <a href="%1$s" target="_blank" title="%2$s">%2$s</a>.
ar: التّرجمة التلقائية باستخدام <strong>DeepL</strong> متاحة كـ <a href="%1$s" target="_blank" title="%2$s">%2$s</a>.

en: <strong>Different Domain per Language add-on</strong> requires TranslatePress version %1$s or higher. You are currently using version %2$s. Please update TranslatePress to enable this feature.
ar: <strong>إضافة نطاق مختلف لكل لغة</strong> تتطلب إصدار TranslatePress %1$s أو أعلى. أنت تستخدم حاليًا الإصدار %2$s. يُرجى تحديث TranslatePress لتفعيل هذه الميزة.

en: <strong>Extra Languages add-on</strong> requires TranslatePress version %1$s or higher. You are currently using version %2$s. Please update TranslatePress to enable this feature.
ar: يتطلب <strong>Extra Languages add-on</strong> إصدار TranslatePress %1$s أو أحدث. أنت تستخدم حاليًا الإصدار %2$s. يُرجى تحديث TranslatePress لتفعيل هذه الميزة.

en: <strong>IMPORTANT NOTE:</strong> Before performing this action it is strongly recommended to first backup the database.
ar: <strong>ملاحظة هامة:</strong> قبل تنفيذ هذا الإجراء، يُنصح بشدة بأخذ نسخة احتياطية من قاعدة البيانات أولاً.

en: <strong>NEW:</strong> The <strong>Different Domain per Language</strong> add-on is here! Boost your global SEO and create a local experience with country-specific domains like .de or .fr. <a href="https://translatepress.com/docs/addons/different-domain-per-language/?utm_source=wp-dashboard&utm_medium=client-site&utm_campaign=new-addon-ddpl" target="_blank">Learn more</a>.
ar: <strong>جديد:</strong> إضافة <strong>نطاق مختلف لكل لغة</strong> متوفرة الآن! عزّز SEO العالمي الخاص بك وأنشئ تجربة محلية باستخدام نطاقات خاصة بالبلدان مثل .de أو .fr. <a href="https://translatepress.com/docs/addons/different-domain-per-language/?utm_source=wp-dashboard&utm_medium=client-site&utm_campaign=new-addon-ddpl" target="_blank">اعرف المزيد</a>.

en: <strong>NEW:</strong> The <strong>Different Domain per Language</strong> add-on is here! Boost your global SEO and create a local experience with country-specific domains like .de or .fr. Upgrade to <a href="https://translatepress.com/pricing/?utm_source=wp-dashboard&utm_medium=client-site&utm_campaign=new-addon-ddpl-upsell" target="_blank">TranslatePress Business or Developer</a> to access it + more premium perks!
ar: <strong>جديد:</strong> إضافة <strong>نطاق مختلف لكل لغة</strong> متوفرة الآن! عزّز SEO العالمي الخاص بك وأنشئ تجربة محلية باستخدام نطاقات خاصة بالبلدان مثل .de أو .fr. رقِّ إلى <a href="https://translatepress.com/pricing/?utm_source=wp-dashboard&utm_medium=client-site&utm_campaign=new-addon-ddpl-upsell" target="_blank">TranslatePress Business أو Developer</a> للوصول إليها + المزيد من المزايا المتميزة!

en: <strong>This Black Friday, renew your license at a special price</strong> to continue receiving access to product downloads, automatic updates, and support.
ar: <strong>في الجمعة السوداء هذا العام، جدّد ترخيصك بسعر مميز</strong> للاستمرار في الحصول على الوصول إلى تنزيلات المنتج، والتحديثات التلقائية، والدعم.

en: <strong>TranslatePress</strong> encountered SQL errors. <a href="%s" title="View TranslatePress SQL Errors">Check out the errors</a>.
ar: <strong>TranslatePress</strong> واجه أخطاء SQL. <a href="%s" title="View TranslatePress SQL Errors">اطلع على الأخطاء</a>.

en: <strong>TranslatePress</strong> requires <strong><a href="http://php.net/manual/en/book.mbstring.php">Multibyte String PHP library</a></strong>. Please contact your server administrator to install it on your server.
ar: <strong>TranslatePress</strong> يتطلب <strong><a href="http://php.net/manual/en/book.mbstring.php">مكتبة PHP للسلاسل متعددة البايتات</a></strong>. يُرجى التواصل مع مسؤول خادمك لتثبيتها.

en: <strong>TranslatePress</strong> requires at least PHP version 5.6.20+ to run. It is the <a href="%s">minimum requirement of the latest WordPress version</a>. Please contact your server administrator to update your PHP version.
ar: <strong>TranslatePress</strong> يتطلب إصدار PHP 5.6.20+ على الأقل للتشغيل. وهو <a href="%s">الحد الأدنى المطلوب لأحدث إصدار من WordPress</a>. يُرجى التواصل مع مسؤول الخادم لديك لتحديث إصدار PHP.

en: <strong>Warning:</strong> Some strings have possibly incorrectly encoded characters. This may result in breaking the queries, rendering the page untranslated in live mode. Consider revising the following strings or their method of outputting.
ar: <strong>تحذير:</strong> بعض السلاسل قد تحتوي على محارف مشفّرة بشكل غير صحيح. قد يؤدي ذلك إلى تعطيل الاستعلامات، مما يجعل الصفحة غير مترجمة في الوضع المباشر. يُنصح بمراجعة السلاسل التالية أو طريقة إخراجها.

en: A popup appears asking the user if they want to be redirected
ar: تظهر نافذة منبثقة تسأل المستخدم إذا كان يريد إعادة التوجيه

en: A popup appears asking the user if they want to be redirected.
ar: تظهر نافذة منبثقة تسأل المستخدم إذا كان يريد إعادة التوجيه.

en: A short list of plugins you can use to extend your website.
ar: قائمة مختصرة من الإضافات التي يمكنك استخدامها لتوسيع موقعك.

en: A valid license is required to enable Automatic Translation.
ar: يلزم ترخيص صالح لتفعيل الترجمة التلقائية.

en: AI Words Low Notification
ar: إشعار انخفاض كلمات TranslatePress AI

en: API key validation failed.
ar: فشل التحقق من مفتاح API.

en: API key verification was successful.
ar: تم التحقق من مفتاح API بنجاح.

en: Accept user payments, create subscription plans and restrict content on your membership site.
ar: اقبل المدفوعات من المستخدمين، وأنشئ خطط اشتراك، وقيّد المحتوى على موقع العضوية الخاص بك.

en: Access to TranslatePress AI
ar: الوصول إلى TranslatePress AI

en: Access to TranslatePress AI for instant automatic translations
ar: الوصول إلى TranslatePress AI للترجمات الآلية الفورية

en: Account Page
ar: صفحة الحساب

en: Activate
ar: تفعيل

en: Activate License
ar: تفعيل الترخيص

en: Activate License Key
ar: تفعيل مفتاح الترخيص

en: Activate License »
ar: تفعيل الترخيص »

en: Activation error:
ar: خطأ في التفعيل:

en: Active
ar: نشط

en: Active, Deactivated, installed version and settings
ar: نشطة، معطلة، النسخة المثبتة والإعدادات

en: Add
ar: إضافة

en: Add Extra AI Words
ar: إضافة كلمات ذكاء اصطناعي إضافية

en: Add Language
ar: إضافة لغة

en: Add Languages
ar: إضافة لغات

en: Add Media
ar: إضافة وسائط

en: Add New
ar: إضافة جديد

en: Add a New Language
ar: إضافة لغة جديدة

en: Add a floating dropdown that follows the user on every page.
ar: أضف قائمة منسدلة عائمة تتبع المستخدم في كل صفحة.

en: Add a license key
ar: إضافة مفتاح ترخيص

en: Add a limit to the number of automatically translated characters so you can better budget your project.
ar: أضف حدًا لعدد الأحرف المترجمة تلقائيًا لتخطيط ميزانية مشروعك بشكل أفضل.

en: Add as many languages as you need for your project to go global. Publish your language only when all your translations are done.
ar: أضف ما تشاء من اللغات لمشروعك ليصبح عالمياً. انشر لغتك فقط عندما تكتمل جميع الترجمات.

en: Add more than two languages with TranslatePress Pro.
ar: أضف أكثر من لغتين باستخدام TranslatePress Pro.

en: Add your API Key here...
ar: أضف مفتاح API هنا...

en: Add your License Key
ar: أضف مفتاح الترخيص الخاص بك

en: Add your License Key to unlock all premium features. Find the License Key in your
ar: أضف مفتاح الترخيص الخاص بك لإلغاء قفل جميع الميزات المتميزة. ابحث عن مفتاح الترخيص في

en: Adding more than two languages is a paid feature. Upgrade TranslatePress and unlock more premium features.
ar: إضافة أكثر من لغتين هي ميزة مدفوعة. رقِّ TranslatePress لإتاحة المزيد من الميزات المتميزة.

en: Additional Language
ar: لغة إضافية

en: Addons
ar: الإضافات

en: Admin Notices
ar: إشعارات المسؤول

en: Ads a slash at the end of the home_url() function
ar: يضيف شرطة مائلة في نهاية دالة home_url()

en: Advanced
ar: متقدمة

en: Advanced Add-ons
ar: إضافات متقدمة

en: All Languages
ar: جميع اللغات

en: All TranslatePress functionalities are disabled until then.
ar: جميع وظائف TranslatePress معطلة حتى ذلك الحين.

en: All individual TranslatePress add-on plugins <a href="%1$s" target="_blank">have been discontinued</a> and are now included in the premium Personal, Business and Developer versions of TranslatePress. Please log into your <a href="%2$s" target="_blank">account page</a>, download the new premium version and install it. Your individual addons settings will be ported over.
ar: جميع إضافات TranslatePress الفردية <a href="%1$s" target="_blank">تم إيقافها</a> وأصبحت الآن مضمنة في إصدارات TranslatePress المتميزة الشخصية والتجارية والمطورين. يُرجى تسجيل الدخول إلى <a href="%2$s" target="_blank">صفحة حسابك</a>، وتنزيل الإصدار المتميز الجديد وتثبيته. سيتم نقل إعدادات الإضافات الفردية الخاصة بك.

en: Allow & Continue
ar: السماح والمتابعة

en: Allow this user to translate the website.
ar: السماح لهذا المستخدم بترجمة الموقع.

en: Allow translation to the corresponding language only if the content is written in the default language.
ar: السماح بالترجمة إلى اللغة المقابلة فقط إذا كان المحتوى مكتوبًا باللغة الافتراضية.

en: Already a Pro User?
ar: هل أنت مستخدم Pro بالفعل؟

en: Already purchased a Premium version?
ar: هل اشتريتَ النسخة المميزة بالفعل؟

en: Alt attribute
ar: سمة النص البديل

en: Alternative Engines
ar: محركات بديلة

en: Always use this language
ar: استخدم هذه اللغة دائمًا

en: An error occurred while loading results. Most likely you were logged out. Reload page?
ar: حدث خطأ أثناء تحميل النتائج. على الأرجح تم تسجيل خروجك. هل تريد إعادة تحميل الصفحة؟

en: An error occurred, please try again.
ar: حدث خطأ، يُرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Anchor link
ar: رابط المرساة

en: Any Post Status
ar: أي حالة منشور

en: Applies to all types of language switchers (floating, shortcode, and menu). When enabled, the site will revert to using the original Language Switcher configured in the General Settings tab, replacing the new customizable version. Your existing switcher settings will remain saved, but they will be ignored while this option is active.
ar: ينطبق على جميع أنواع مبدّلات اللغة (العائم، وshortcode، والقائمة). عند التفعيل، سيعود الموقع إلى استخدام مبدّل اللغة الأصلي المُعدّ في تبويب الإعدادات العامة، ليحلّ محل النسخة الجديدة القابلة للتخصيص. ستبقى إعدادات مبدّل اللغة الحالية محفوظة، لكن سيتم تجاهلها طالما هذا الخيار مفعّل.

en: Apply
ar: تطبيق

en: Apply a Template
ar: تطبيق قالب

en: Are you a TranslatePress PRO user?
ar: هل أنت مستخدم TranslatePress PRO؟

en: Are you sure you want to remove this item?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة هذا العنصر؟

en: Are you sure you want to remove this language?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة هذه اللغة؟

en: Are you sure you want to split this phrase into smaller parts?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد تقسيم هذه العبارة إلى أجزاء أصغر؟

en: Article Section
ar: قسم المقالة

en: Article Tag
ar: وسم المقالة

en: Ask a Question
ar: اطرح سؤالاً

en: Ask the community
ar: اسأل المجتمع

en: Assign different domains or subdomains to each language. When visitors access these domains, TranslatePress loads the appropriate language translation directly without redirecting.
ar: تعيين نطاقات أو نطاقات فرعية مختلفة لكل لغة. عندما يصل الزائرون إلى هذه النطاقات، يُحمّل TranslatePress ترجمة اللغة المناسبة مباشرة دون إعادة توجيه.

en: Audios
ar: الملفات الصوتية

en: Automatic Translation
ar: الترجمة التلقائية

en: Automatic Translation Memory
ar: ذاكرة الترجمة التلقائية

en: Automatic Translation Settings
ar: إعدادات الترجمة التلقائية

en: Automatic User Language Detection
ar: الكشف التلقائي عن لغة المستخدم

en: Automatic and manual slug translation changes performed when <strong>TranslatePress - Multilingual</strong> 2.8.4 was active had to be removed because of some issues with that version. All slug translations from before that version are now in use. Thank you for understanding!
ar: تمت إزالة تغييرات الترجمة التلقائية واليدوية لـ slug التي أُجريت عندما كان <strong>TranslatePress - Multilingual</strong> 2.8.4 نشطًا، بسبب بعض المشاكل في ذلك الإصدار. جميع ترجمات slug من قبل ذلك الإصدار قيد الاستخدام الآن. شكرًا لتفهمك!

en: Automatic translation has been disabled.
ar: تم تعطيل الترجمة التلقائية.

en: Automatically Translate Slugs
ar: ترجمة slugs تلقائيًا

en: Automatically translate your website through the DeepL API.
ar: ترجمة موقعك تلقائياً عبر DeepL API.

en: Automatically translate your website using TranslatePress AI.
ar: ترجمة موقعك تلقائيًا باستخدام TranslatePress AI.

en: Automatically translated
ar: مترجم تلقائيًا

en: Available in our Pro Versions
ar: متاح في نسخنا الاحترافية

en: Available languages
ar: اللغات المتاحة

en: Back to TranslatePress Settings
ar: العودة إلى إعدادات TranslatePress

en: Bad request. There was an error accessing the DeepL API.
ar: طلب غير صالح. حدث خطأ أثناء الوصول إلى DeepL API.

en: Before enabling:
ar: قبل التفعيل:

en: Block Crawlers
ar: حظر برامج الزحف

en: Block crawlers from triggering automatic translations on your website.<br>This will not prevent crawlers from accessing this site's pages.
ar: حظر برامج الزحف من تشغيل الترجمات التلقائية على موقعك.<br>لن يمنع ذلك برامج الزحف من الوصول إلى صفحات هذا الموقع.

en: Border
ar: حدود

en: Border Template
ar: قالب بحدود

en: Bottom Left
ar: أسفل اليسار

en: Bottom Right
ar: أسفل اليمين

en: Brand-new Language Switcher Settings are here!
ar: إعدادات محوّل اللغة الجديدة كليًا متوفرة هنا!

en: Browse As User Role
ar: التصفح بدور مستخدم

en: Bulk Actions
ar: الإجراءات المجمعة

en: Button Text
ar: نص الزر

en: By checking this setting the preferred language will remain the one selected above, without the possibility of being changed in the frontend.<br>This language will be used in different operations such as sending email to the user.
ar: بتحديد هذا الإعداد ستظل اللغة المفضلة هي التي تم اختيارها أعلاه، دون إمكانية تغييرها في الواجهة الأمامية.<br>سيتم استخدام هذه اللغة في عمليات مختلفة مثل إرسال بريد إلكتروني إلى المستخدم.

en: By upgrading you'll get access to all paid add-ons, premium support and help fund the future development of TranslatePress.
ar: بترقيتك، ستحصل على حق الوصول إلى جميع الإضافات المدفوعة والدعم المميز، كما ستساعد في تمويل التطوير المستقبلي لـ TranslatePress.

en: Capture more user information on the registration form with the help of Profile Builder's custom user profile fields and/or add an Email Confirmation process to verify your customers accounts.
ar: التقط المزيد من معلومات المستخدم في نموذج التسجيل بمساعدة حقول ملف تعريف المستخدم المخصصة في Profile Builder و/أو أضف عملية تأكيد البريد الإلكتروني للتحقق من حسابات عملائك.

en: Change lang attribute of the html tag to a format that includes country regional or not. <br>In HTML, the lang attribute (<html lang="en-US">)  should be used to  specify the language of text content so that the  browser can correctly display or process  your content (eg. for  hyphenation, styling, spell checking, etc).
ar: تغيير سمة lang الخاصة بوسم html إلى تنسيق يتضمن بلد/منطقة أو لا. <br>في HTML، يجب استخدام سمة lang (<html lang="en-US">) لتحديد لغة محتوى النص حتى يتمكن المتصفح من عرض محتواك أو معالجته بشكل صحيح (على سبيل المثال، من أجل الوصل، والتنسيق، والتدقيق الإملائي، وما إلى ذلك).

en: Change language
ar: تغيير اللغة

en: Change language to %s
ar: تغيير اللغة إلى %s

en: Check DNS
ar: التحقق من DNS

en: Check if the selected translation engine is configured correctly.
ar: تحقق مما إذا كان محرك الترجمة المحدد مهيأ بشكل صحيح.

en: Check if you want to add the subdirectory in the URL for the default language.</br>By checking this option, the default language seen by website visitors will become the first one in the "All Languages" list.
ar: حدد هذا الخيار إذا كنت تريد إضافة المجلد الفرعي في عنوان URL للغة الافتراضية.</br>عند تحديد هذا الخيار، ستصبح اللغة الافتراضية التي يراها زوار الموقع هي الأولى في قائمة "كل اللغات".

en: Check if you want to display languages in their native names. Otherwise, languages will be displayed in English.
ar: حدد هذا الخيار إذا كنت تريد عرض اللغات بأسمائها الأصلية. وإلا، فستُعرض اللغات بالإنجليزية.

en: Checking DNS...
ar: جاري التحقق من DNS...

en: Choose a language...
ar: اختر لغة...

en: Choose a secondary language...
ar: اختر لغة ثانوية...

en: Choose from which languages to exclude this element.
ar: اختر اللغات التي تريد استبعاد هذا العنصر منها.

en: Choose in which language to show this element.
ar: اختر اللغة التي تريد عرض هذا العنصر بها.

en: Choose what paths can be translated. Supports wildcard at the end of the path.<br>For example, to exclude https://example.com/some/path you can either use the rule /some/path/ or /some/*.<br>Enter each rule on it's own line. To exclude the home page use {{home}}.
ar: اختر المسارات التي يمكن ترجمتها. يدعم استخدام wildcard في نهاية المسار.<br>على سبيل المثال، لاستبعاد https://example.com/some/path يمكنك إما استخدام القاعدة /some/path/ أو /some/*.<br>أدخل كل قاعدة في سطرها الخاص. لاستبعاد الصفحة الرئيسية استخدم {home}.

en: Choose which engine you want to use in order to %1$s automatically translate your website.
ar: اختر المحرك الذي تريد استخدامه من أجل %1$s ترجمة موقعك تلقائيًا.

en: Choose which hreflang tags will appear on your website.<br/>We recommend showing both types of hreflang tags as indicated by <a href="https://developers.google.com/search/docs/advanced/crawling/localized-versions" title="Google Crawling" target="_blank">Google documentation</a>.<br/>Removing Country Locale when having multiple Country Locales of the same language (ex. English UK and English US) will result in showing one hreflang tag with link to just one of the region locales for that language.
ar: اختر أيّ وسوم hreflang ستظهر على موقعك.<br/>نوصي بعرض كلا النوعين من وسوم hreflang كما هو موضح في <a href="https://developers.google.com/search/docs/advanced/crawling/localized-versions" title="Google Crawling" target="_blank">توثيق Google</a>.<br/>إنّ إزالة الإعدادات المحلية للبلد عند وجود إعدادات محلية متعددة للبلد بنفس اللغة (مثلاً: الإنجليزية البريطانية والإنجليزية الأمريكية) سينتج عنه عرض وسم hreflang واحد مع رابط إلى إحدى الإعدادات المحلية للمنطقة لتلك اللغة فقط.

en: Cleaning gettext original strings table for language %s...
ar: جارٍ تنظيف جدول سلاسل Gettext الأصلية للغة %s...

en: Cleaning original meta table for language %s...
ar: جارٍ تنظيف جدول البيانات الوصفية الأصلية للغة %s...

en: Cleaning original strings table for language %s...
ar: جارٍ تنظيف جدول السلاسل الأصلية للغة %s...

en: Cleans up all trp_dictionary_* tables of duplicate rows. These tables contain translations for user-inputted strings such as post content, post title, menus etc.
ar: تنظيف جميع جداول trp_dictionary_* من الصفوف المكررة. تحتوي هذه الجداول على ترجمات للسلاسل التي أدخلها المستخدم مثل محتوى المقال، وعنوان المقال، والقوائم وغيرها.

en: Cleans up all trp_gettext_* tables of duplicate rows. These tables contain translations for themes and plugin strings.
ar: تنظيف جميع جداول trp_gettext_* من الصفوف المكررة. تحتوي هذه الجداول على ترجمات لسلاسل القوالب والإضافات.

en: Cleans up all trp_original_strings table of duplicate rows. This table contains strings in the default language, without any translation.<br>The trp_original_meta table, which contains meta information that refers to the post parent’s ID, is also regenerated.<br>Such duplicates can appear in exceptional situations of unexpected behavior.
ar: تنظيف جدول trp_original_strings من الصفوف المكررة. يحتوي هذا الجدول على السلاسل باللغة الافتراضية دون أي ترجمة.<br>يتم أيضًا إعادة إنشاء جدول trp_original_meta، الذي يحتوي على معلومات تعريف تشير إلى معرّف أصل المقال.<br>يمكن أن تظهر هذه التكرارات في حالات استثنائية ناتجة عن سلوك غير متوقع.

en: Clear filters
ar: مسح عوامل التصفية

en: Click to Copy
ar: انقر للنسخ

en: Click to sort strings by this column
ar: انقر لفرز النصوص حسب هذا العمود

en: Close
ar: إغلاق

en: Close Button Text
ar: نص زر الإغلاق

en: Close Editor
ar: إغلاق المحرر

en: Code
ar: الرمز

en: Configure Site Languages
ar: تهيئة لغات الموقع

en: Configure different menu items for different languages.
ar: اضبط عناصر قائمة مختلفة للغات مختلفة.

en: Connect separate domains or subdomains to each of your translated versions. Strengthen your brand’s local identity and boost SEO performance for every language you support.
ar: اربط نطاقات أو نطاقات فرعية منفصلة بكل إصدار مترجم. عزّز هوية علامتك التجارية المحلية وحسّن أداء SEO لكل لغة تدعمها.

en: Context
ar: السياق

en: Continue
ar: متابعة

en: Copy the relevant content from the duplicated tables (trp_dictionary_en_us_es_es_COPY for example) in the newly generated table (trp_dictionary_en_us_es_es) -- perform this step only if you want to keep the current translations
ar: انسخ المحتوى ذا الصلة من الجداول المكررة (trp_dictionary_en_us_es_es_COPY على سبيل المثال) إلى الجدول الذي تم إنشاؤه حديثًا (trp_dictionary_en_us_es_es) -- نفّذ هذه الخطوة فقط إذا أردت الاحتفاظ بالترجمات الحالية

en: Could not install. Try again from <a href="%s" >Plugins Dashboard.</a>
ar: تعذّر التثبيت. حاول مرة أخرى من <a href="%s" >لوحة تحكم الإضافات.</a>

en: Could not reach domain: %s
ar: تعذر الوصول إلى النطاق: %s

en: Create a backup of your database
ar: أنشئ نسخة احتياطية من قاعدة بياناتك

en: Create a copy of each translation table where you encounter errors. You can copy the table within the same database (trp_dictionary_en_us_es_es_COPY for example) -- perform this step only if you want to keep the current translations
ar: أنشئ نسخة من كل جدول ترجمة تواجه فيه أخطاء. يمكنك نسخ الجدول ضمن نفس قاعدة البيانات (trp_dictionary_en_us_es_es_COPY على سبيل المثال) -- نفّذ هذه الخطوة فقط إذا أردت الاحتفاظ بالترجمات الحالية

en: Create no-code automations and workflows on your WordPress site. Easily connect your plugins, sites and apps together.
ar: أنشئ أتمتة وسير عمل بدون برمجة على موقع WordPress الخاص بك. اربط إضافاتك ومواقعك وتطبيقاتك بسهولة معًا.

en: Create translator accounts for new users or allow existing users that are not administrators to translate your website.
ar: أنشئ حسابات مترجمين لمستخدمين جدد أو اسمح للمستخدمين الحاليين غير الإداريين بترجمة موقعك.

en: Create your Free Account
ar: أنشئ حسابك المجاني

en: Creating a free account includes:
ar: يتضمن إنشاء حساب مجاني:

en: Current Language
ar: اللغة الحالية

en: Current User
ar: المستخدم الحالي

en: Current status: %s words remaining
ar: الحالة الحالية: %s كلمة متبقية

en: Custom Language Flag
ar: علم اللغة المخصص

en: Custom Languages
ar: لغات مخصصة

en: Custom language
ar: لغة مخصصة

en: Custom languages
ar: لغات مخصصة

en: Customize the date formatting per each translated language.<br/>Leave empty for default WP setting or see more information <a href="https://wordpress.org/support/article/formatting-date-and-time/" title="Formatting Date and Time" target="_blank">here</a>
ar: خصّص تنسيق التاريخ لكل لغة مترجمة.<br/>اتركه فارغًا لاستخدام الإعداد الافتراضي لـ WP أو اطّلع على مزيد من المعلومات <a href="https://wordpress.org/support/article/formatting-date-and-time/" title="Formatting Date and Time" target="_blank">هنا</a>

en: DNS check failed. Please verify your domain configuration.
ar: فشل التحقق من DNS. يُرجى التحقق من تكوين نطاقك.

en: DNS is correctly configured!
ar: تم تكوين DNS بشكل صحيح!

en: Dark
ar: داكن

en: Dark Template
ar: قالب داكن

en: Database optimization did not complete successfully. We recommend restoring the original database or <a href="%s" >trying again.</a>
ar: لم تكتمل عملية تحسين قاعدة البيانات بنجاح. نوصي باستعادة قاعدة البيانات الأصلية أو <a href="%s" >المحاولة مرة أخرى.</a>

en: Date format
ar: تنسيق التاريخ

en: Deactivate
ar: تعطيل

en: Deactivate License
ar: إلغاء تنشيط الترخيص

en: Debug
ar: تصحيح الأخطاء

en: Debug Data for License Activation
ar: بيانات التصحيح لتنشيط الترخيص

en: Debug Data for License Checking
ar: بيانات التصحيح للتحقق من الترخيص

en: Debug Information
ar: معلومات التصحيح

en: DeepL API Key
ar: مفتاح API لـDeepL

en: DeepL API Type
ar: نوع API لـDeepL

en: DeepL Automatic Translation
ar: الترجمة التلقائية DeepL

en: Default
ar: افتراضي

en: Default (example: en-US, fr-CA, etc.)
ar: الافتراضي (مثال: en-US، fr-CA، إلخ.)

en: Default Language
ar: اللغة الافتراضية

en: Default Template
ar: القالب الافتراضي

en: Delete
ar: حذف

en: Delete entries
ar: حذف المدخلات

en: Description
ar: الوصف

en: Detected long query limitation on WPEngine hosting. Some large pages may appear untranslated. You can remove limitation by adding the following to your site’s wp-config.php: define( 'WPE_GOVERNOR', false );
ar: تم اكتشاف قيود الاستعلامات الطويلة على استضافة WPEngine. قد تظهر بعض الصفحات الكبيرة غير مترجمة. يمكنك إزالة القيد بإضافة ما يلي إلى ملف wp-config.php الخاص بموقعك: define( 'WPE_GOVERNOR', false );

en: Different Domain per Language
ar: نطاق مختلف لكل لغة

en: Different Domain per Language: A language domain cannot be the same as the main site URL. The toggle has been disabled for the matching domain.
ar: نطاق مختلف لكل لغة: لا يمكن أن يكون نطاق اللغة مطابقًا لعنوان URL الرئيسي للموقع. تم تعطيل المفتاح للنطاق المطابق.

en: Different Domain per Language: Domain is required when domain mapping is enabled. The toggle has been disabled for languages with empty domains.
ar: نطاق مختلف لكل لغة: النطاق مطلوب عند تمكين ربط النطاقات. تم تعطيل المفتاح للغات ذات النطاقات الفارغة.

en: Different Domain per Language: The same domain cannot be assigned to multiple languages. The toggle has been disabled for duplicate domains.
ar: نطاق مختلف لكل لغة: لا يمكن تخصيص نفس النطاق لعدة لغات. تم تعطيل المفتاح للنطاقات المكررة.

en: Different Menu Items for each Language
ar: عناصر قائمة مختلفة لكل لغة

en: Disable dynamic translation
ar: تعطيل الترجمة الديناميكية

en: Disable post container tags for post content
ar: تعطيل وسوم حاوية المنشور لمحتوى المنشور

en: Disable post container tags for post title
ar: تعطيل وسوم حاوية المنشور لعنوان المنشور

en: Disable translation for gettext strings
ar: تعطيل الترجمة لسلاسل gettext

en: Discard All
ar: تجاهل الكل

en: Discard all changes. Shortcut: CTRL(⌘) + ALT + Z
ar: تجاهل جميع التغييرات. اختصار: CTRL(⌘) + ALT + Z

en: Discard changes
ar: تجاهل التغييرات

en: Discard changes to this text box. To discard changes to all text boxes use shortcut: CTRL(⌘) + ALT + Z
ar: تجاهل التغييرات في مربع النص هذا. لتجاهل التغييرات في جميع مربعات النص استخدم الاختصار: CTRL(⌘) + ALT + Z

en: Dismiss
ar: تجاهل

en: Dismiss email course notification
ar: تجاهل إشعار دورة البريد الإلكتروني

en: Dismiss this notice.
ar: تجاهل هذا الإشعار.

en: Dismiss tooltip
ar: تجاهل التلميح

en: Displays a small language drop-down across your website, in a corner of your choosing.
ar: يعرض قائمة لغة منسدلة صغيرة عبر موقعك، في زاوية من اختيارك.

en: Do not automatically translate strings that are found in html nodes matching these selectors.<br>Excludes all the children of HTML nodes matching these selectors from being automatically translated.<br>Manual translation of these strings is still possible.
ar: عدم ترجمة السلاسل تلقائيًا التي تُوجد في عُقَد HTML المطابقة لهذه المحددات.<br>يستثني جميع العناصر الفرعية لعُقَد HTML المطابقة لهذه المحددات من الترجمة التلقائية.<br>الترجمة اليدوية لهذه السلاسل لا تزال ممكنة.

en: Do not automatically translate these strings (ex. names, technical words...)<br>Paragraphs containing these strings will still be translated except for the specified part.
ar: عدم ترجمة هذه السلاسل تلقائيًا (مثال: أسماء، مصطلحات تقنية...)<br>ستُترجم الفقرات التي تحتوي على هذه السلاسل باستثناء الجزء المحدد.

en: Do not dynamically translate strings that are found in html nodes matching these selectors.<br>Excludes all the children of HTML nodes matching these selectors from being translated using JavaScript.<br/>These strings will still be translated on the server side if possible.
ar: عدم ترجمة السلاسل ديناميكيًا التي تُوجد في عُقَد HTML المطابقة لهذه المحددات.<br>يستثني جميع العناصر الفرعية لعُقَد HTML المطابقة لهذه المحددات من الترجمة باستخدام JavaScript.<br/>ستظل هذه السلاسل تُترجم على جانب الخادم إذا أمكن.

en: Do not include translated links in sitemaps generated by SEO plugins.<br/>Requires <a href="https://translatepress.com/docs/addons/seo-pack/?utm_source=tp-advanced&utm_medium=client-site&utm_campaign=miscellaneous" title="TranslatePress Add-on SEO Pack documentation" target="_blank"> SEO Pack Add-on</a> to be installed and activated.
ar: لا تُدرج الروابط المترجمة في sitemaps التي تُنشئها إضافات SEO.<br/>يتطلب تثبيت وتفعيل <a href="https://translatepress.com/docs/addons/seo-pack/?utm_source=tp-advanced&utm_medium=client-site&utm_campaign=miscellaneous" title="TranslatePress Add-on SEO Pack documentation" target="_blank"> إضافة SEO Pack</a>.

en: Do not translate certain paths
ar: عدم ترجمة مسارات معينة

en: Do not translate strings that are found in html nodes matching these selectors.<br>Excludes all the children of HTML nodes matching these selectors from being translated.<br>These strings cannot be translated manually nor automatically.
ar: عدم ترجمة السلاسل التي تُوجد في عُقَد HTML المطابقة لهذه المحددات.<br>يستثني جميع العناصر الفرعية لعُقَد HTML المطابقة لهذه المحددات من الترجمة.<br>لا يمكن ترجمة هذه السلاسل يدويًا ولا تلقائيًا.

en: Documentation
ar: التوثيق

en: Domain
ar: النطاق

en: Domain is reachable!
ar: النطاق قابل للوصول!

en: Domain returned HTTP status %d.
ar: أعاد النطاق حالة HTTP %d.

en: Don't forget to Save Translation. Use keyboard shortcut CTRL(⌘) + S
ar: لا تنسَ حفظ الترجمة. استخدم اختصار لوحة المفاتيح CTRL(⌘) + S

en: Done.
ar: تم.

en: Don’t have a TranslatePress AI License Key?
ar: ليس لديك مفتاح ترخيص TranslatePress AI؟

en: Download & Install the Pro plugin
ar: تنزيل وتثبيت إضافة Pro

en: Dublin Core Description
ar: وصف Dublin Core

en: Dublin Core Title
ar: عنوان Dublin Core

en: Duplicate language detected.<br>Each language can only be added once to ensure accurate translation management.<br> Please change the duplicate language entry and try again.
ar: تم اكتشاف لغة مكررة.<br>يمكن إضافة كل لغة مرة واحدة فقط لضمان إدارة دقيقة للترجمة.<br> يُرجى تغيير إدخال اللغة المكررة والمحاولة مرة أخرى.

en: Dynamically Added Strings
ar: سلاسل مضافة ديناميكيًا

en: Edit
ar: تحرير

en: Edit translations by visually selecting them on each site page
ar: حرّر الترجمات بتحديدها بصريًا على كل صفحة من صفحات الموقع

en: Edit url slug translations, plugins and theme translation (emails, forms etc.)
ar: تعديل ترجمات URL slug، وترجمة الإضافات والقالب (رسائل البريد، النماذج، إلخ.)

en: Email text
ar: نص البريد الإلكتروني

en: Emails
ar: البريد الإلكتروني

en: Emails String Translation
ar: ترجمة نصوص البريد الإلكتروني

en: Empty feed response
ar: استجابة خلاصة فارغة

en: Enable Add-on modules to extend TranslatePress and enhance the functionality of your translated site.
ar: فعّل وحدات الإضافات لتوسيع TranslatePress وتعزيز وظائف موقعك المترجم.

en: Enable Addons
ar: تفعيل الإضافات

en: Enable Automatic Translation
ar: تفعيل الترجمة التلقائية

en: Enable Modules
ar: تفعيل الوحدات

en: Enable the hreflang x-default tag for language:
ar: تمكين وسم hreflang x-default للغة:

en: Enable the new switcher
ar: تفعيل المبدّل الجديد

en: Enable translation
ar: تفعيل الترجمة

en: Enable translation of numbers ( e.g. phone numbers)
ar: تمكين ترجمة الأرقام ( مثل أرقام الهاتف)

en: Enables the hreflang="x-default" for an entire language. See documentation for more details.
ar: يمكّن وسم hreflang="x-default" للغة بأكملها. راجع التوثيق لمزيد من التفاصيل.

en: Ensure your domains are registered, pointed to your server, and have SSL certificates configured.
ar: تأكد من تسجيل نطاقاتك وتوجيهها إلى خادمك وتكوين شهادات SSL.

en: Enter a valid license
ar: أدخل ترخيصًا صالحًا

en: Enter your license key
ar: أدخل مفتاح الترخيص

en: Entire Response From wp_remote_get():
ar: الاستجابة الكاملة من wp_remote_get():

en: Error
ar: خطأ

en: Error! Duplicate URL slug values.
ar: خطأ! قيم URL slug مكررة.

en: Error:
ar: خطأ:

en: Even changing from en_US to en_GB, because they are treated as two different languages.
ar: حتى التغيير من en_US إلى en_GB، لأنهما يُعاملان كلغتين مختلفتين.

en: Example: %1$s for English, %2$s for Spanish, %3$s for French.
ar: مثال: %1$s للإنجليزية، و%2$s للإسبانية، و%3$s للفرنسية.

en: Exclude Gettext Strings
ar: استبعاد سلاسل Gettext

en: Exclude Gettext strings
ar: استبعاد سلاسل Gettext

en: Exclude Paths From Translation
ar: استبعاد المسارات من الترجمة

en: Exclude element from language
ar: استبعاد العنصر من اللغة

en: Exclude from Language
ar: استبعاد من اللغة

en: Exclude from dynamic translation
ar: استبعاد من الترجمة الديناميكية

en: Exclude selectors from translation
ar: استبعد المحددات من الترجمة

en: Exclude selectors only from automatic translation
ar: استبعد المحددات من الترجمة الآلية فقط

en: Exclude strings & pages
ar: استبعاد السلاسل والصفحات

en: Exclude strings from automatic translation
ar: استبعاد السلاسل من الترجمة التلقائية

en: Exclude these strings from being translated as Gettext strings by TranslatePress. Leave the domain empty to take into account any Gettext string.<br/>Can still be translated through po/mo files.
ar: استبعاد هذه السلاسل من الترجمة كسلاسل Gettext بواسطة TranslatePress. اترك النطاق فارغًا ليتم تطبيقه على أي سلسلة Gettext.<br/>لا تزال قابلة للترجمة عبر ملفات po/mo.

en: Exclude this element from specific languages.
ar: استبعاد هذا العنصر من لغات محددة.

en: Exclude translated links from sitemap
ar: استبعاد الروابط المترجمة من sitemap

en: Exit Setup
ar: خروج من الإعداد

en: Explore pre-made templates, switch colors, flag styles, spacing, layouts & more. Use the live preview to perfect your switcher in seconds.
ar: استكشف القوالب الجاهزة، وألوان المحوّل، وأنماط الأعلام، والتباعد، والتخطيطات وغيرها. استخدم المعاينة المباشرة لتحسين محوّلك في ثوانٍ.

en: Extra Translation Features
ar: ميزات الترجمة الإضافية

en: Filter
ar: تصفية

en: Filter Gettext wrapping from post content and title
ar: تصفية تغليف Gettext من محتوى المقالة وعنوانها

en: Filter Gettext wrapping from post meta
ar: تصفية تغليف Gettext من بيانات تعريف المقالة

en: Filter by Post Type
ar: تصفية حسب نوع المقال

en: Filter by Taxonomy
ar: تصفية حسب التصنيف

en: Filter by Translation Block
ar: تصفية حسب كتلة الترجمة

en: Filter by domain
ar: تصفية حسب النطاق

en: Filter by type
ar: تصفية حسب النوع

en: Filter strings according to selected translation status, filters and keywords and selected filters
ar: تصفية النصوص وفقًا لحالة الترجمة المحددة والفلاتر والكلمات المفتاحية والفلاتر المحددة

en: Filters gettext wrapping such as #!trpst#trp-gettext from all updated post content and post title. Does not affect previous post content. <br/><strong>Database backup is recommended before switching on.</strong>
ar: تُصفّي تغليف Gettext مثل #!trpst#trp-gettext من محتوى وعنوان جميع المقالات المحدّثة. لا يؤثر على محتوى المقالات السابقة. <br/><strong>يُنصح بعمل نسخة احتياطية من قاعدة البيانات قبل التفعيل.</strong>

en: Filters gettext wrapping such as #!trpst#trp-gettext from all updated post meta. Does not affect previous post meta. <br/><strong>Database backup is recommended before switching on.</strong>
ar: تُصفّي تغليف Gettext مثل #!trpst#trp-gettext من بيانات تعريف جميع المقالات المحدّثة. لا يؤثر على بيانات تعريف المقالات السابقة. <br/><strong>يُنصح بعمل نسخة احتياطية من قاعدة البيانات قبل التفعيل.</strong>

en: Finalize
ar: إنهاء

en: Find how many translatable words are on your website
ar: اكتشف عدد الكلمات القابلة للترجمة في موقعك

en: Finishing up...
ar: جارٍ الانتهاء...

en: First by IP address, then by browser language
ar: أولاً حسب عنوان IP، ثم حسب لغة المتصفح

en: First by browser language, then IP address (recommended)
ar: أولاً حسب لغة المتصفح، ثم عنوان IP (موصى به)

en: First, install and activate TranslatePress Pro
ar: أولاً، ثبّت وفعّل TranslatePress Pro

en: Fix broken HTML
ar: إصلاح HTML التالف

en: Fix missing dynamic content
ar: إصلاح المحتوى الديناميكي المفقود

en: Fixes an edge case issue where some gettext strings have the original ID incorrectly set to NULL, causing problems in the Translation Editor.<br>This operation corrects the original IDs in the trp_gettext_* tables.<br>Only check this option if you encountered an issue in the Translation Editor where clicking the green pencil did not bring up the gettext string for translation in the left sidebar.<br>Otherwise, please leave this option unchecked because it's an intensive operation.
ar: يُصلح مشكلة حالة حدية حيث يكون معرّف بعض سلاسل gettext الأصلي مُعيّنًا بشكل غير صحيح على NULL، مما يتسبب في مشاكل في محرر الترجمة.<br>تصحح هذه العملية المعرّفات الأصلية في جداول trp_gettext_*.<br>حدد هذا الخيار فقط إذا واجهت مشكلة في محرر الترجمة عندما لم يؤدي النقر على القلم الأخضر إلى إظهار سلسلة gettext للترجمة في الشريط الجانبي الأيسر.<br>وإلا، يُرجى ترك هذا الخيار غير محدد لأنها عملية مكثفة.

en: Flag URL
ar: URL العلم

en: Flags with Full Language Names
ar: أعلام مع أسماء اللغات الكاملة

en: Flags with Short Language Names
ar: أعلام مع أسماء اللغات المختصرة

en: Floating language selection
ar: اختيار اللغة العائم

en: For custom flag, first upload the image in media library then paste the URL.<br>Changing or deleting a custom language will impact translations and site URL's.<br>The Language code and the ISO Code should contain only alphabetical values, numerical values, "-" and "_".<br>The ISO Codes can be found on <a href = "https://cloud.google.com/translate/docs/languages" target = "_blank">Google ISO Codes</a> and <a href = "https://www.deepl.com/docs-api/translating-text/" target = "_blank">DeepL Target Codes</a>.
ar: للعلم المخصص، ارفع الصورة أولاً إلى مكتبة الوسائط ثم الصق URL.<br>سيؤثر تغيير لغة مخصصة أو حذفها على الترجمات وعناوين URL الخاصة بالموقع.<br>يجب أن يحتوي رمز اللغة ورمز ISO على أحرف وأرقام فقط، و"-" و"_".<br>يمكن العثور على رموز ISO على <a href = "https://cloud.google.com/translate/docs/languages" target = "_blank">رموز ISO من Google</a> و<a href = "https://www.deepl.com/docs-api/translating-text/" target = "_blank">رموز الهدف من DeepL</a>.

en: For this option to work, please update the Browse as other role add-on to the latest version.
ar: لكي يعمل هذا الخيار، يُرجى تحديث إضافة التصفح بدور آخر إلى أحدث إصدار.

en: Force language in custom links
ar: فرض اللغة في الروابط المخصصة

en: Force slash at end of home url:
ar: فرض شرطة مائلة في نهاية عنوان URL الرئيسي:

en: Formal
ar: رسمي

en: Formality
ar: الرسمية

en: Free
ar: مجاني

en: From
ar: من

en: Full Language Names
ar: أسماء اللغات الكاملة

en: Full Language Names No HTML
ar: أسماء اللغات الكاملة بدون HTML

en: General
ar: عام

en: General attempt to fix broken or missing HTML on translated pages.<br/>
ar: محاولة عامة لإصلاح HTML التالف أو المفقود في الصفحات المترجمة.<br/>

en: Generate License
ar: توليد الترخيص

en: Generate automatic translations of slugs for posts, pages and Custom Post Types.<br/>The slugs will be automatically translated starting with the second refresh of each page.
ar: إنشاء ترجمات تلقائية لـ slugs للمقالات والصفحات وأنواع المنشورات المخصصة.<br/>سيتم ترجمة slugs تلقائيًا بدءًا من التحديث الثاني لكل صفحة.

en: Get Deal
ar: احصل على العرض

en: Get More AI Words (%d left)
ar: احصل على المزيد من كلمات الذكاء الاصطناعي (%d متبقي)

en: Get Your Free TranslatePress AI License
ar: احصل على ترخيص TranslatePress AI المجاني

en: Get a Free AI License
ar: احصل على ترخيص ذكاء اصطناعي مجاني

en: Get a free License Today
ar: احصل على ترخيص مجاني اليوم

en: Get a translation volume estimate with a detailed breakdown per page
ar: احصل على تقدير حجم الترجمة مع تقسيم مفصّل لكل صفحة

en: Get help directly from the plugin developers, suggest improvements, or share your feedback!
ar: احصل على المساعدة مباشرة من مطوّري الإضافة، واقترح تحسينات، أو شارك ملاحظاتك!

en: Get more AI Words and unlock all AI features with TranslatePress Pro.
ar: احصل على المزيد من كلمات الذكاء الاصطناعي وافتح جميع ميزات الذكاء الاصطناعي مع TranslatePress Pro.

en: Get more AI words and unlock all features with TranslatePress Pro.
ar: احصل على المزيد من كلمات الذكاء الاصطناعي وافتح كل الميزات باستخدام TranslatePress Pro.

en: Gettext String
ar: سلسلة Gettext

en: Gettext Strings
ar: سلاسل Gettext

en: Gettext Strings are strings outputted by themes and plugins. <br> Translating these types of strings through TranslatePress can be unnecessary if they are already translated using the .po/.mo translation file system.<br>Enabling this option can improve the page load performance of your site in certain cases. The disadvantage is that you can no longer edit gettext translations using TranslatePress, nor benefit from automatic translation on these strings.
ar: سلاسل Gettext هي سلاسل تُخرجها القوالب والإضافات. <br> قد يكون ترجمة هذه الأنواع من السلاسل عبر TranslatePress غير ضروري إذا كانت قد تمت ترجمتها بالفعل باستخدام نظام ملفات الترجمة .po/.mo.<br>يمكن أن يؤدي تمكين هذا الخيار إلى تحسين أداء تحميل الصفحة في موقعك في حالات معينة. العيب أنك لن تتمكن بعد ذلك من تحرير ترجمات Gettext باستخدام TranslatePress، ولا من الاستفادة من الترجمة التلقائية لهذه السلاسل.

en: Gettext Strings translation is disabled
ar: ترجمة سلاسل Gettext معطلة

en: Go to  %1$s Appearance -> Menus%2$s to add languages to the Language Switcher in any menu.
ar: انتقل إلى  %1$s المظهر -> القوائم%2$s لإضافة لغات إلى مبدّل اللغة في أي قائمة.

en: Go to <a href="%s" target="_self">Advanced</a> tab to change this feature's settings
ar: انتقل إلى تبويب <a href="%s" target="_self">متقدمة</a> لتغيير إعدادات هذه الميزة

en: Go to Addons
ar: الذهاب إلى الملحقات

en: Go to Settings -> TranslatePress -> General tab and Save Settings. This will regenerate the tables using your current SQL server.
ar: انتقل إلى الإعدادات -> TranslatePress -> التبويب العام واحفظ الإعدادات. سيؤدي ذلك إلى إعادة إنشاء الجداول باستخدام خادم SQL الحالي.

en: Go to Settings -> TranslatePress -> General tab and Save Settings. This will regenerate the tables using your current SQL settings. Check if no more errors occur while browsing your website in a translated language. Look at the timestamps of the errors to make sure you are not seeing the old errors. Only the most recent 5 errors are displayed.
ar: انتقل إلى الإعدادات -> TranslatePress -> التبويب العام واحفظ الإعدادات. سيؤدي ذلك إلى إعادة إنشاء الجداول باستخدام إعدادات SQL الحالية. تحقق مما إذا كانت الأخطاء لم تعد تحدث أثناء تصفح موقعك بلغة مترجمة. انظر إلى الطوابع الزمنية للأخطاء للتأكد من أنك لا تشاهد الأخطاء القديمة. يتم عرض آخر 5 أخطاء فقط.

en: Go to your %1$s
ar: انتقل إلى %1$s

en: Google Translate API Key
ar: مفتاح Google Translate API

en: HTML Lang Attribute Format
ar: تنسيق سمة اللغة في HTML

en: HTTP Referrer:
ar: مرجع HTTP:

en: Have a question?
ar: هل لديك سؤال؟

en: Hello bar before the content
ar: شريط ترحيبي قبل المحتوى

en: Hello! Seems like you've been using <strong>TranslatePress</strong> for a while now to translate your website. That's awesome!
ar: مرحبًا! يبدو أنك تستخدم <strong>TranslatePress</strong> منذ فترة لترجمة موقعك. هذا رائع!

en: Hey %s,<br>Never miss an important update - opt in to our security and feature updates notifications, and non-sensitive diagnostic tracking.
ar: مرحبًا %s،<br>لا تفوّت أي تحديث مهم - اشترك في إشعارات تحديثات الأمان والميزات، وفي التتبع التشخيصي غير الحسّاس.

en: Hover any text on the page, click %s,<br> then modify the translation in the sidebar.
ar: مرّر مؤشر الفأرة فوق أي نص في الصفحة، وانقر %s،<br> ثم عدّل الترجمة في الشريط الجانبي.

en: However, you can still use TranslatePress to <strong style="background: #f5fb9d;">modify gettext strings</strong> available in your page.
ar: ومع ذلك، لا يزال بإمكانك استخدام TranslatePress لتعديل <strong style="background: #f5fb9d;">سلاسل gettext</strong> المتاحة في صفحتك.

en: Human Translation
ar: الترجمة البشرية

en: ID
ar: المعرف

en: IMPORTANT: It is strongly recommended to first backup the database!
    Are you sure you want to continue?
ar: هام: يُنصح بشدة بأخذ نسخة احتياطية من قاعدة البيانات أولاً!
    هل أنت متأكد أنك تريد المتابعة؟

en: IMPORTANT: It is strongly recommended to first backup the database!! Are you sure you want to continue?
ar: هام: يُنصح بشدة بأخذ نسخة احتياطية من قاعدة البيانات أولاً!! هل أنت متأكد أنك تريد المتابعة؟

en: ISO Code
ar: رمز ISO

en: If TranslatePress detects something wrong when executing queries on your database, it may disable the Automatic Translation feature in order to avoid any extra charging by Google/DeepL. Automatic Translation needs to be manually turned on, after you solve the issues.
ar: إذا اكتشف TranslatePress وجود خطأ ما أثناء تنفيذ الاستعلامات على قاعدة البيانات، فقد يقوم بتعطيل ميزة الترجمة التلقائية لتجنب أي رسوم إضافية من Google/DeepL. يجب تشغيل الترجمة التلقائية يدويًا بعد حل المشكلات.

en: If you absolutely need them, the removed translations can be found in tables trp_slug_original_obsolete and trp_slug_translation_obsolete.
ar: إذا كنت بحاجة إليها بشكل مطلق، يمكن العثور على الترجمات المُزالة في جداول trp_slug_original_obsolete وtrp_slug_translation_obsolete.

en: If you can spare a few moments to rate it on WordPress.org it would help us a lot (and boost my motivation).
ar: إذا أمكنك تخصيص بضع لحظات لتقييمه على WordPress.org فسيساعدنا ذلك كثيرًا (ويعزز دافعي).

en: If you have only the free plugin installed but added a paid license, please install the paid plugin from your TranslatePress account.
ar: إذا كان لديك فقط الإضافة المجانية مثبتة ولكنك أضفت ترخيصًا مدفوعًا، يُرجى تثبيت الإضافة المدفوعة من حساب TranslatePress الخاص بك.

en: If your problem isn't solved, try the following steps:
ar: إذا لم تُحَل مشكلتك، جرّب الخطوات التالية:

en: If your problem still isn't solved, try asking your hosting about your errors. The most common issue is missing permissions for the SQL user, such as the Create Tables permission.
ar: إذا لم تُحَل مشكلتك بعد، حاول أن تسأل مزود الاستضافة عن أخطائك. المشكلة الأكثر شيوعًا هي فقدان صلاحيات مستخدم SQL، مثل صلاحية إنشاء الجداول.

en: Images
ar: الصور

en: Import / Export
ar: استيراد / تصدير

en: In case the recent migration to the new slug rewrite is causing trouble, set this to Yes to use the old method <br> Please <a href="https://translatepress.com/support/open-ticket/?utm_source=tp-advanced&utm_medium=client-site&utm_campaign=troubleshooting" target="_blank">open a support ticket</a> letting us know of the issues you are having.
ar: في حال كان الترحيل الأخير إلى إعادة كتابة slug الجديدة يسبب مشاكل، اضبط هذا على نعم لاستخدام الطريقة القديمة <br> يُرجى <a href="https://translatepress.com/support/open-ticket/?utm_source=tp-advanced&utm_medium=client-site&utm_campaign=troubleshooting" target="_blank">فتح تذكرة دعم</a> لإبلاغنا بالمشكلات التي تواجهها.

en: In most cases changing the default flag is all it is needed:
ar: في معظم الحالات، تغيير العلم الافتراضي هو كل ما يلزم:

en: In order to enable Automatic Translation using TranslatePress AI, please enter your license key from
ar: لتفعيل الترجمة التلقائية باستخدام TranslatePress AI، يُرجى إدخال مفتاح الترخيص من

en: In order to enable Automatic Translation using TranslatePress AI, you need a license key by creating a free account.
ar: لتمكين الترجمة التلقائية باستخدام TranslatePress AI، أنت بحاجة إلى مفتاح ترخيص عن طريق إنشاء حساب مجاني.

en: Include what you tried, what you expected, and what happened. Screenshots help!
ar: اذكر ما جرّبته، وما توقعته، وما حدث. تساعد لقطات الشاشة!

en: Incorrect page number. Type a page number between 1 and total number of pages
ar: رقم الصفحة غير صحيح. اكتب رقم صفحة بين 1 وإجمالي عدد الصفحات

en: Informal
ar: غير رسمي

en: Inserting gettext original strings for language %s...
ar: جارٍ إدراج سلاسل Gettext الأصلية للغة %s...

en: Inserting original strings for language %s...
ar: جارٍ إدراج السلاسل الأصلية للغة %s...

en: Install & Activate
ar: تثبيت وتفعيل

en: Install & Activate your pro plugin.
ar: ثبّت & فعّل الإضافة الاحترافية الخاصة بك.

en: Install and Activate
ar: ثبّت وفعّل

en: Install failed:
ar: فشل التثبيت:

en: Installed Pro versions
ar: النسخ Pro المثبّتة

en: Integrate machine translation directly with your WordPress website.
ar: دمج الترجمة الآلية مباشرةً مع موقع WordPress الخاص بك.

en: Invalid action specified.
ar: الإجراء المحدد غير صالح.

en: Invalid domain format.
ar: تنسيق النطاق غير صالح.

en: Invalid email address
ar: عنوان بريد إلكتروني غير صالح

en: Invalid language code
ar: رمز لغة غير صالح

en: Invalid language code. Please try again.
ar: رمز اللغة غير صالح. يُرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Invalid nonce.
ar: nonce غير صالح.

en: Invalid plugin specified.
ar: الإضافة المحددة غير صالحة.

en: It disables detection of strings displayed dynamically using JavaScript. <br/>Strings loaded via a server side AJAX call will still be translated.
ar: يعطل اكتشاف السلاسل المعروضة ديناميكيًا باستخدام JavaScript. <br/>ستظل السلاسل المحمّلة عبر استدعاء AJAX من جانب الخادم تُترجم.

en: It disables search indexing the post content in translated languages.<br/>Useful when the content of the post doesn't allow HTML thus breaking the page.
ar: يعطل فهرسة بحث محتوى المنشور في اللغات المترجمة.<br/>مفيد عندما لا يسمح محتوى المنشور بـ HTML مما يُسبب تعطّل الصفحة.

en: It disables search indexing the post title in translated languages.<br/>Useful when the title of the post doesn't allow HTML thus breaking the page.
ar: يعطل فهرسة بحث عنوان المنشور في اللغات المترجمة.<br/>مفيد عندما لا يسمح عنوان المنشور بـ HTML مما يُسبب تعطّل الصفحة.

en: It helps remove possible duplicate translations, clear unnecessary data and repair possible metadata issues.
ar: تساعد في إزالة الترجمات المكررة المحتملة، ومسح البيانات غير الضرورية، وإصلاح مشكلات البيانات الوصفية المحتملة.

en: It takes less than a minute.
ar: تستغرق أقل من دقيقة.

en: Just now
ar: للتو

en: Language
ar: اللغة

en: Language Settings
ar: إعدادات اللغة

en: Language Switcher
ar: مبدّل اللغة

en: Language Switcher update notice
ar: إشعار تحديث مبدّل اللغة

en: Language code
ar: رمز اللغة

en: Language codes can contain only A-Z a-z 0-9 - _ characters. Check your language codes in TranslatePress General Settings.
ar: يمكن أن تحتوي رموز اللغة على الأحرف A-Z a-z 0-9 - _ فقط. تحقق من رموز اللغة في إعدادات TranslatePress العامة.

en: Language in which the translation status filter applies. Leave unselected for the translation status to apply to ANY language
ar: اللغة التي تنطبق عليها فلتر حالة الترجمة. اتركه غير محدد لتطبيق حالة الترجمة على أي لغة.

en: Language name
ar: اسم اللغة

en: Learn More
ar: معرفة المزيد

en: Learn more in our documentation.
ar: تعرّف على المزيد في توثيقنا.

en: Legacy disabled.
ar: الوضع القديم معطل.

en: Legacy language switcher is currently enabled
ar: مبدّل اللغة القديم مفعّل حاليًا

en: License
ar: الترخيص

en: License Key
ar: مفتاح الترخيص

en: License key mismatch. The license you entered doesn’t match the <strong>%1$s</strong> version you have installed. <br/>Please check that you’ve installed the correct version for your license from your %2$sTranslatePress account%3$s.
ar: عدم تطابق مفتاح الترخيص. الترخيص الذي أدخلته لا يتوافق مع إصدار <strong>%1$s</strong> المثبت لديك. <br/>يُرجى التحقق من تثبيت الإصدار الصحيح لترخيصك من %2$sحساب TranslatePress%3$s.

en: Light
ar: فاتح

en: Limit machine translation / characters per day
ar: تحديد حد الترجمة الآلية / الأحرف في اليوم

en: Limit this menu item to the following languages
ar: اقتصر عنصر القائمة هذا على اللغات التالية

en: Load legacy Language Switcher
ar: تحميل مبدّل اللغة القديم

en: Load legacy SEO Pack Add-On
ar: تحميل إضافة SEO Pack القديمة

en: Loading Strings...
ar: جارٍ تحميل السلاسل...

en: Loading...
ar: جارٍ التحميل...

en: Log machine translation queries.
ar: تسجيل استعلامات الترجمة الآلية.

en: Logged Out
ar: غير مسجل الدخول

en: Logged errors
ar: الأخطاء المسجلة

en: Machine Translation
ar: الترجمة الآلية

en: Manage Notification: %s
ar: إدارة الإشعار: %s

en: Manage your license & quota on the %s
ar: أدر ترخيصك وحصتك على %s

en: Manage your license in your %1$s.
ar: أدر ترخيصك في %1$s.

en: Manual Translation Only
ar: الترجمة اليدوية فقط

en: Manually translated
ar: مترجم يدويًا

en: Map this language to a different domain or sub-domain.
ar: اربط هذه اللغة بنطاق مختلف أو نطاق فرعي.

en: Marketing optin
ar: الاشتراك في التسويق

en: May help fix missing content inserted using JavaScript. <br> It shows dynamically inserted content in original language for a moment before the translation request is finished.
ar: قد يساعد في إصلاح المحتوى المفقود الذي تم إدراجه باستخدام JavaScript. <br> يعرض المحتوى المُدرج ديناميكيًا باللغة الأصلية لحظة قبل انتهاء طلب الترجمة.

en: Menu item
ar: عنصر القائمة

en: Meta Information
ar: البيانات الوصفية

en: Migrating post slugs to new table structure for language %s...
ar: جارٍ ترحيل الأسماء اللطيفة للمقالات إلى بنية الجدول الجديدة للغة %s...

en: Migrating taxonomy and post type base slugs to new table structure...
ar: جارٍ ترحيل الأسماء اللطيفة للتصنيفات والأسماء اللطيفة لأساس أنواع المنشورات إلى بنية الجدول الجديدة...

en: Migrating term slugs to new table structure for language %s...
ar: جارٍ ترحيل مصطلحات slug إلى بنية الجدول الجديدة للغة %s...

en: Miscellaneous options
ar: خيارات متنوعة

en: More functionality with TranslatePress Pro.
ar: المزيد من الوظائف مع TranslatePress Pro.

en: More info
ar: مزيد من المعلومات

en: Multiple Languages
ar: لغات متعددة

en: Name and email address
ar: الاسم وعنوان البريد الإلكتروني

en: Native name
ar: الاسم الأصلي

en: Navigate to first page
ar: الانتقال إلى الصفحة الأولى

en: Navigate to last page
ar: الانتقال إلى الصفحة الأخيرة

en: Navigate to next page
ar: الانتقال إلى الصفحة التالية

en: Navigate to next string in dropdown list. Shortcut: CTRL(⌘) + ALT + Right Arrow
ar: انتقل إلى السلسلة التالية في القائمة المنسدلة. اختصار: CTRL(⌘) + ALT + سهم يمين

en: Navigate to previous page
ar: الانتقال إلى الصفحة السابقة

en: Navigate to previous string in dropdown list. Shortcut: CTRL(⌘) + ALT + Left Arrow
ar: انتقل إلى السلسلة السابقة في القائمة المنسدلة. اختصار: CTRL(⌘) + ALT + سهم يسار

en: Navigate your website just like a particular user role would. Really useful for dynamic content or hidden content that appears for particular users.
ar: تصفّح موقعك كما يفعل دور مستخدم معين. مفيد جداً للمحتوى الديناميكي أو المحتوى المخفي الذي يظهر لمستخدمين معينين.

en: Navigation Based on Language
ar: التنقل بناءً على اللغة

en: Need Help?
ar: هل تحتاج إلى مساعدة؟

en: No Active License Detected for this website.
ar: لم يتم اكتشاف ترخيص نشط لهذا الموقع.

en: No available suggestions
ar: لا توجد اقتراحات متاحة

en: No strings match your query.
ar: لا توجد نصوص تطابق استعلامك.

en: No, thanks.
ar: لا، شكرًا.

en: Not TranslatePress onboarding page.
ar: ليست صفحة الإعداد الأولي لـ TranslatePress.

en: Not translated
ar: غير مترجم

en: Note: This option is disabled when Different Domain for Language addon is active.
ar: ملاحظة: هذا الخيار مُعطل عندما تكون إضافة نطاق مختلف للغة نشطة.

en: Note: You can switch back anytime from <strong>Advanced Settings → <a href="%s">Troubleshooting</a></strong>.
ar: ملاحظة: يمكنك العودة في أي وقت من <strong>الإعدادات المتقدمة → <a href="%s">استكشاف الأخطاء وإصلاحها</a></strong>.

en: Nothing here
ar: لا يوجد شيء هنا

en: Notification Email
ar: بريد الإشعارات

en: OG Description
ar: وصف OG

en: OG Image
ar: صورة OG

en: OG Image Alt
ar: النص البديل لصورة OG

en: OG Image Secure URL
ar: رابط URL الآمن لصورة OG

en: OG Site Name
ar: اسم موقع OG

en: OG Title
ar: عنوان OG

en: Ok, I will gladly help!
ar: حسنًا، سأساعد بكل سرور!

en: Once the remaining AI words run out, automatic translation through TranslatePress AI will be paused.
ar: بمجرد نفاد كلمات AI المتبقية، سيتم إيقاف الترجمة التلقائية عبر TranslatePress AI مؤقتًا.

en: Only Flags
ar: أعلام فقط

en: Only by IP address
ar: حسب عنوان IP فقط

en: Only by browser language
ar: حسب لغة المتصفح فقط

en: Only enable for testing purposes. Can impact performance.<br>All records are stored in the wp_trp_machine_translation_log database table. Use a plugin like <a href="https://wordpress.org/plugins/wp-data-access/" target="_blank">WP Data Access</a> to browse the logs or directly from your database manager (PHPMyAdmin, etc.)
ar: فعّله فقط لأغراض الاختبار. قد يؤثر على الأداء.<br>تُخزّن جميع السجلات في جدول قاعدة البيانات wp_trp_machine_translation_log. استخدم إضافة مثل <a href="https://wordpress.org/plugins/wp-data-access/" target="_blank">WP Data Access</a> لاستعراض السجلات أو مباشرةً من مدير قاعدة البيانات لديك (PHPMyAdmin، وما إلى ذلك).

en: Open language switcher only on click
ar: فتح مبدّل اللغة بالنقر فقط

en: Open the language switcher shortcode by clicking on it instead of hovering.<br> Close it by clicking on it, anywhere else on the screen or by pressing the escape key. This will affect only the shortcode language switcher.
ar: افتح مبدّل اللغة shortcode بالنقر عليه بدلاً من التمرير فوقه.<br> أغلقه بالنقر عليه، أو في أي مكان آخر على الشاشة، أو بالضغط على مفتاح Escape. سيؤثر هذا على مبدّل اللغة shortcode فقط.

en: Opens post in the translation editor. Post must be saved as draft or published beforehand.
ar: يفتح المنشور في محرر الترجمة. يجب حفظ المنشور كمسودة أو نشره مسبقًا.

en: Operations to perform
ar: العمليات المراد تنفيذها

en: Opposite Language
ar: اللغة المقابلة

en: Opt in to our security and feature updates notifications, and non-sensitive diagnostic tracking.
ar: اشترك في إشعارات تحديثات الأمان والميزات، والتتبع التشخيصي غير الحساس.

en: Optimize Database
ar: تحسين قاعدة البيانات

en: Optimize TranslatePress database tables
ar: تحسين جداول قاعدة بيانات TranslatePress

en: Original String
ar: النص الأصلي

en: Other Slugs
ar: الـ slugs الأخرى

en: Other languages
ar: لغات أخرى

en: Others
ar: أخرى

en: Page Title
ar: عنوان الصفحة

en: Permission denied.
ar: تم رفض الإذن.

en: Placeholder attribute
ar: سمة العنصر النائب

en: Plan A.
ar: الخطة أ.

en: Plan B.
ar: الخطة ب.

en: Plan C.
ar: الخطة ج.

en: Please %1$senter your license%2$s key first to add more languages.
ar: يُرجى %1$sإدخال مفتاح ترخيصك%2$s أولاً لإضافة المزيد من اللغات.

en: Please %1$senter your license%2$s key first, to activate this addon.
ar: يُرجى %1$sإدخال مفتاح الترخيص%2$s أولاً، لتفعيل هذه الإضافة.

en: Please %1$senter%2$s your license key to enable %3$s automatic translation.
ar: يُرجى %1$sإدخال%2$s مفتاح الترخيص لتفعيل ترجمة %3$s التلقائية.

en: Please activate the SEO Addon from <br/>WordPress -> Settings -> TranslatePress -> Addons section
ar: يُرجى تفعيل ملحق SEO من<br/>WordPress -> الإعدادات -> TranslatePress -> قسم الملحقات

en: Please add an additional language.
ar: يُرجى إضافة لغة إضافية.

en: Please check your TranslatePress license key.
ar: يُرجى التحقق من مفتاح ترخيص TranslatePress الخاص بك.

en: Please enter a domain.
ar: يُرجى إدخال نطاق.

en: Please enter a valid license to get access to TranslatePress AI, premium addons, automatic updates and support. Need a license key? %1$sPurchase one now%2$s
ar: يُرجى إدخال ترخيص صالح للوصول إلى TranslatePress AI، والإضافات المميزة، والتحديثات التلقائية، والدعم. أتحتاج إلى مفتاح ترخيص؟ %1$sاشترِ واحدًا الآن%2$s

en: Please enter your DeepL API key.
ar: يُرجى إدخال مفتاح DeepL API.

en: Please enter your Google Translate key.
ar: يُرجى إدخال مفتاح Google Translate.

en: Please install and activate the TranslatePress - Multilingual plugin
ar: يُرجى تثبيت وتفعيل إضافة TranslatePress - Multilingual

en: Please note that DeepL API usage is paid separately. See <a href="https://www.deepl.com/pro.html#developer">DeepL pricing information</a>.
ar: يرجى ملاحظة أن استخدام DeepL API مدفوع بشكل منفصل. راجع <a href="https://www.deepl.com/pro.html#developer">معلومات تسعير DeepL</a>.

en: Please purchase a new license to continue receiving access to TranslatePress AI, premium addons, automatic updates and support.
ar: يُرجى شراء ترخيص جديد للاستمرار في الحصول على الوصول إلى TranslatePress AI، والإضافات المميزة، والتحديثات التلقائية، والدعم.

en: Please renew your license to continue receiving access to TranslatePress AI, premium addons, automatic updates and support.
ar: يُرجى تجديد ترخيصك للاستمرار في الحصول على الوصول إلى TranslatePress AI، والإضافات المميزة، والتحديثات التلقائية، والدعم.

en: Please update TranslatePress - Multilingual to version %2$s or newer. Your currently installed version of TranslatePress - Multilingual is no longer compatible with the current version of %1$s.
ar: يُرجى تحديث TranslatePress - Multilingual إلى الإصدار %2$s أو أحدث. لم يعد الإصدار المُثبَّت حاليًا من TranslatePress - Multilingual متوافقًا مع الإصدار الحالي من %1$s.

en: Please update the TranslatePress - Multilingual plugin to version %1$s or higher to ensure %2$s functions correctly.
ar: يُرجى تحديث إضافة TranslatePress - Multilingual إلى الإصدار %1$s أو أعلى لضمان عمل %2$s بشكل صحيح.

en: Please upload a TranslatePress Pro plugin file.
ar: يُرجى رفع ملف إضافة TranslatePress Pro.

en: Please upload the TranslatePress PRO zip archive from your
ar: يُرجى رفع أرشيف TranslatePress PRO المضغوط من

en: Plugin activation failed:
ar: فشل تفعيل الإضافة:

en: Plugin deactivation failed.
ar: فشل إلغاء تفعيل الإضافة.

en: Plugin installed, but entry file not found.
ar: تم تثبيت الإضافة، لكن لم يُعثر على ملف الإدخال.

en: Plugin status & settings
ar: حالة الإضافة والإعدادات

en: Plugins and Theme String Translation
ar: ترجمة نصوص الإضافات والقالب

en: Plugins and theme scan did not finish due to an error
ar: لم يكتمل فحص الإضافات والقالب بسبب خطأ

en: Plugins and theme scan is complete
ar: اكتمل فحص الإضافات والقالب

en: Pop-up window over the content
ar: نافذة منبثقة فوق المحتوى

en: Popup Text
ar: نص النافذة المنبثقة

en: Popup Type
ar: نوع النافذة المنبثقة

en: Post ID
ar: معرّف المقال

en: Post Slug
ar: slug المقال

en: Post Slugs
ar: slugs المقالات

en: Post Type
ar: نوع المقال

en: Post Type Base Slug
ar: الـ slug الأساسي لنوع المنشور

en: Post Type Base Slugs
ar: الـ slugs الأساسية لأنواع المنشورات

en: Post slugs (this includes pages and custom post types)
ar: الأسماء اللطيفة للمقالات (يتضمن ذلك الصفحات وأنواع المنشورات المخصصة)

en: Post type base slugs
ar: الأسماء اللطيفة لأساس أنواع المنشورات

en: Preferred language to navigate the site
ar: اللغة المفضلة لتصفح الموقع

en: Prefill with current domain
ar: التعبئة المسبقة بالنطاق الحالي

en: Privacy Policy
ar: سياسة الخصوصية

en: Pro
ar: احترافي

en: Pro Add-ons
ar: إضافات احترافية

en: Pro Features
ar: الميزات الاحترافية

en: Processing table for language %s...
ar: جاري معالجة الجدول للغة %s...

en: Prompts visitors to switch to their preferred language based on their browser settings or IP address and remembers the last visited language.
ar: يُطالِب الزوّار بالتبديل إلى لغتهم المفضلة بناءً على إعدادات المتصفح أو عنوان IP، ويتذكر آخر لغة تمت زيارتها.

en: Publish only when translation is complete
ar: النشر فقط عند اكتمال الترجمة

en: Published
ar: منشور

en: Purchase a new license
ar: شراء ترخيص جديد

en: Quick Intro
ar: مقدمة سريعة

en: Quick guided setup to configure TranslatePress in no time!
ar: إعداد موجّه سريع لتكوين TranslatePress في وقت قصير!

en: Rate TranslatePress on WordPress.org plugin page
ar: قيّم TranslatePress على صفحة الإضافة في WordPress.org

en: Re-run Setup Wizard
ar: إعادة تشغيل معالج الإعداد

en: Read documentation
ar: قراءة التوثيق

en: Receive
ar: استلم

en: Receive an email notification when your TranslatePress AI word count drops below the specified threshold.
ar: ستتلقّى إشعارًا بالبريد الإلكتروني عندما ينخفض عدد كلمات TranslatePress AI عن الحد المحدد.

en: Recent community discussions
ar: أحدث مناقشات المجتمع

en: Recheck
ar: إعادة التحقق

en: Rechecking...
ar: جارٍ إعادة التحقق...

en: Recommended Plugins
ar: إضافات موصى بها

en: Redirect directly (*not recommended)
ar: إعادة التوجيه مباشرة (*غير موصى به)

en: Regenerating original meta table for language %s...
ar: جارٍ إعادة إنشاء جدول البيانات الوصفية الأصلية للغة %s...

en: Regional (example: en, fr, es, etc.)
ar: إقليمي (مثال: en، fr، es، إلخ.)

en: Regular
ar: عادي

en: Remove
ar: إزالة

en: Remove CDATA for original and dictionary strings
ar: إزالة CDATA للسلاسل الأصلية وسلاسل القاموس

en: Remove Country Locale
ar: إزالة الإعدادات المحلية للدولة

en: Remove Region Independent Locale
ar: إزالة الإعدادات المحلية المستقلة عن المنطقة

en: Remove duplicate hreflang
ar: إزالة hreflang المكرر

en: Remove duplicate rows for dictionary strings
ar: إزالة الصفوف المكررة لسلاسل القاموس

en: Remove duplicate rows for gettext strings
ar: إزالة الصفوف المكررة لسلاسل Gettext

en: Remove duplicate rows for original dictionary strings
ar: إزالة الصفوف المكررة للسلاسل الأصلية في القاموس

en: Remove the trouble tables by executing the DROP function on them
ar: أزِل الجداول المُسبِبة للمشاكل بتنفيذ أمر DROP عليها

en: Remove untranslated links from dictionary tables
ar: إزالة الروابط غير المترجمة من جداول القاموس

en: Removes CDATA from trp_original_strings and trp_dictionary_* tables.<br>This type of content should not be detected by TranslatePress. It might have been introduced in the database in older versions of the plugin.
ar: يزيل CDATA من جداول trp_original_strings وtrp_dictionary_*.<br>يجب ألا يكتشف TranslatePress هذا النوع من المحتوى. ربما تم إدخاله في قاعدة البيانات في إصدارات أقدم من الإضافة.

en: Removes selected filters
ar: إزالة الفلاتر المحددة

en: Removes untranslated links and images from all trp_dictionary_* tables. These tables contain translations for user-inputted strings such as post content, post title, menus etc.
ar: يزيل الروابط والصور غير المترجمة من جميع جداول trp_dictionary_*. تحتوي هذه الجداول على ترجمات للسلاسل التي أدخلها المستخدم مثل محتوى المقال، وعنوان المقال، والقوائم وغيرها.

en: Removing cdata dictionary strings for language %s...
ar: جارٍ إزالة سلاسل قاموس CDATA للغة %s...

en: Removing duplicated dictionary strings for language %s...
ar: جارٍ إزالة سلاسل القاموس المكررة للغة %s...

en: Removing duplicated gettext strings for language %s...
ar: جارٍ إزالة سلاسل Gettext المكررة للغة %s...

en: Removing untranslated dictionary links for language %s...
ar: جارٍ إزالة روابط القاموس غير المترجمة للغة %s...

en: Removing untranslated dictionary strings where translation is available for language %s...
ar: جارٍ إزالة سلاسل القاموس غير المترجمة التي تتوفر ترجمتها للغة %s...

en: Renew Now
ar: جدّد الآن

en: Replace gettext strings that have original ID NULL with the correct original IDs
ar: استبدال سلاسل gettext التي يكون معرّفها الأصلي NULL بالمعرّفات الأصلية الصحيحة

en: Replacing original id NULL with value for language %s...
ar: جارٍ استبدال معرّف NULL الأصلي بقيمة للغة %s...

en: Requires <a href="%s" title="TranslatePress Add-on SEO Pack documentation" target="_blank">SEO Pack Add-on</a> to be installed and activated.
ar: يتطلب تثبيت وتفعيل <a href="%s" title="TranslatePress Add-on SEO Pack documentation" target="_blank">إضافة SEO Pack</a>.

en: Rescan plugins and theme for strings
ar: إعادة فحص الإضافات والقالب بحثًا عن النصوص

en: Response
ar: الاستجابة

en: Response Body
ar: نص الاستجابة

en: Restrict by Language
ar: تقييد حسب اللغة

en: Restrict element to language
ar: تقييد العنصر بلغة

en: Run the updater
ar: تشغيل المحدّث

en: SEO Pack (Legacy)
ar: SEO Pack (القديم)

en: SEO support for page slug, page title, description and Facebook and Twitter social graph information. The HTML lang attribute is properly set.
ar: دعم SEO لـ slug الصفحة وعنوانها والوصف ومعلومات الرسم الاجتماعي لفيسبوك وتويتر. يتم ضبط سمة HTML lang بشكل صحيح.

en: SEO support for page slug, page title, description and facebook and twitter social graph information. The HTML lang attribute is properly set.
ar: دعم SEO لـ slug الصفحة، وعنوان الصفحة، والوصف، ومعلومات الرسم البياني الاجتماعي لفيسبوك وتويتر. يتم ضبط سمة lang في HTML بشكل صحيح.

en: Save
ar: حفظ

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Save changes to translation. Shortcut: CTRL(⌘) + S
ar: حفظ التغييرات على الترجمة. اختصار: CTRL(⌘) + S

en: Saved
ar: تم الحفظ

en: Saving translation...
ar: جاري حفظ الترجمة...

en: Scanning item %1$d of %2$d...
ar: جارٍ مسح العنصر %1$d من %2$d...

en: Scanning plugins and theme for strings...
ar: جارٍ فحص الإضافات والقالب بحثًا عن النصوص...

en: Search
ar: بحث

en: Search Email Strings
ar: البحث في نصوص البريد الإلكتروني

en: Search Gettext Strings
ar: البحث في نصوص Gettext

en: Search Other Slugs
ar: البحث في الـ slugs الأخرى

en: Search Post Slugs
ar: البحث في slugs المقالات

en: Search Post Type Base Slugs
ar: البحث في الـ slugs الأساسية لأنواع المنشورات

en: Search Regular Strings
ar: البحث في النصوص العادية

en: Search Taxonomy Slugs
ar: البحث في slugs التصنيفات

en: Search Term Slugs
ar: البحث في slugs المصطلحات

en: Search WooCommerce Slugs
ar: البحث في slugs الـ WooCommerce

en: Search for any text in this page in the dropdown.
ar: ابحث عن أي نص في هذه الصفحة في القائمة المنسدلة.

en: Search original and translated strings containing typed keywords while also matching selected filters. Place string in quotes for exact match: "string"
ar: ابحث في النصوص الأصلية والمترجمة التي تحتوي على الكلمات المفتاحية المُدخلة مع مطابقة الفلاتر المحددة. ضع النص بين علامتي اقتباس للحصول على تطابق تام: "نص"

en: Security check
ar: فحص الأمان

en: See Less
ar: عرض أقل

en: See More
ar: عرض المزيد

en: See options for selecting all strings
ar: اطلع على خيارات تحديد جميع النصوص

en: Select All
ar: تحديد الكل

en: Select Visible
ar: تحديد المرئي

en: Select Yes if you want to force custom links without language encoding to keep the currently selected language.
ar: اختر "نعم" إذا كنت تريد فرض الروابط المخصصة بدون ترميز اللغة للحفاظ على اللغة المحددة حالياً.

en: Select how the language should be detected for first time visitors.<br>The visitor's last displayed language will be remembered through cookies.
ar: حدد كيفية كشف اللغة للزوار لأول مرة.<br>سيتم تذكر آخر لغة عُرضت للزائر عبر ملفات تعريف الارتباط.

en: Select language
ar: اختر اللغة

en: Select languages
ar: اختر اللغات

en: Select or Upload Media
ar: حدد أو ارفع وسائط

en: Select string to translate...
ar: حدد سلسلة للترجمة...

en: Select the default and additional languages for your website.
ar: حدد اللغة الافتراضية واللغات الإضافية لموقعك.

en: Select the language your content is written in.
ar: حدد اللغة التي كُتب بها محتواك.

en: Select the languages you wish to make your website available in.
ar: حدد اللغات التي تريد أن يكون موقعك متاحًا بها.

en: Select the style of the language switcher. You will find more ways to display it, in plugin settings.
ar: حدد نمط مبدّل اللغة. ستجد المزيد من طرق عرضه في إعدادات الإضافة.

en: Select the type of DeepL API you want to use.
ar: حدد نوع API لـDeepL الذي تريد استخدامه.

en: Select...
ar: تحديد...

en: Selector
ar: المحدد

en: Serve same translation for similar text. The strings need to have a percentage of 95% similarity.<br>Helps prevent losing existing translation when correcting typos or making minor adjustments to the original text. <br>If a translation already exists for a very similar original string, it will automatically be used for the current original string.<br>Does not work when making changes to a text that is part of a translation block unless the new text is manually merged again in a translation block.<br>Each string needs to have a minimum of 50 characters.
ar: تقديم نفس الترجمة للنص المشابه. يجب أن تحتوي النصوص على نسبة تشابه 95%.<br>يساعد على منع فقدان الترجمة الموجودة عند تصحيح الأخطاء الإملائية أو إجراء تعديلات طفيفة على النص الأصلي. <br>إذا كانت ترجمة موجودة بالفعل لنص أصلي مشابه جدًا، فسيتم استخدامها تلقائيًا للنص الأصلي الحالي.<br>لا يعمل عند إجراء تغييرات على نص يكون جزءًا من كتلة ترجمة ما لم يتم دمج النص الجديد يدويًا مرة أخرى في كتلة ترجمة.<br>يجب أن يحتوي كل نص على 50 حرفًا كحد أدنى.

en: Set up Language Switcher
ar: إعداد مبدّل اللغة

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Settings saved.
ar: تم حفظ الإعدادات.

en: Settings scope unknown.
ar: نطاق الإعدادات غير معروف.

en: Setup Complete
ar: اكتمل الإعداد

en: Short Language Names
ar: أسماء اللغات المختصرة

en: Show "Powered by TranslatePress"
ar: إظهار "مدعوم بواسطة TranslatePress"

en: Show Both (recommended)
ar: عرض كليهما (موصى به)

en: Show opposite language in the language switcher
ar: عرض اللغة المعاكسة في مبدّل اللغة

en: Show the small "Powered by TranslatePress" label in the floater language switcher.
ar: إظهار التسمية الصغيرة "مدعوم بواسطة TranslatePress" في مبدّل اللغة العائم.

en: Show this element only in one language.
ar: عرض هذا العنصر بلغة واحدة فقط.

en: Sign Up and Start translating
ar: سجّل وابدأ الترجمة

en: Sign me up!
ar: سجّلني!

en: Sign up with your email address and receive a 5-part email guide to help you maximize the power of TranslatePress.
ar: سجّل باستخدام عنوان بريدك الإلكتروني واحصل على دليل بريدي من 5 أجزاء لمساعدتك على الاستفادة القصوى من TranslatePress.

en: Skip
ar: تخطّي

en: Skip and continue with manual translation »
ar: تخطّ والمتابعة بالترجمة اليدوية »

en: Skip this step
ar: تخطّ هذه الخطوة

en: Slugs that are not found in either one of the other categories.
ar: عناوين slug التي لا توجد في أي من الفئات الأخرى.

en: Something went wrong, please try again.
ar: حدث خطأ ما، يُرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Source
ar: المصدر

en: Split block to translate strings individually
ar: قسّم الكتلة لترجمة السلاسل بشكل فردي

en: Srcset
ar: مجموعة المصادر

en: Start customizing
ar: ابدأ التخصيص

en: Start translating
ar: ابدأ الترجمة

en: Step %s does not exist
ar: الخطوة %s غير موجودة

en: String
ar: سلسلة

en: String List
ar: قائمة السلاسل

en: String Translation
ar: ترجمة السلاسل

en: String Translation Editor
ar: محرر ترجمة النصوص

en: Strings that are user-created cannot be modified, only those from themes and plugins.
ar: لا يمكن تعديل السلاسل التي أنشأها المستخدم، فقط تلك الموجودة في القوالب والإضافات.

en: Submit attribute
ar: سمة الإرسال

en: Successfully updated database!
ar: تم تحديث قاعدة البيانات بنجاح!

en: Suggestions from translation memory
ar: اقتراحات من ذاكرة الترجمة

en: Support
ar: الدعم

en: Support for 130+ Extra Languages
ar: دعم 130+ لغة إضافية

en: Switch language to see the translation changes directly on the page.
ar: بدّل اللغة لترى تغييرات الترجمة مباشرةً على الصفحة.

en: Switch to TranslatePress AI
ar: التبديل إلى TranslatePress AI

en: Switcher Location
ar: موقع مبدّل اللغة

en: Taxonomy
ar: التصنيف

en: Taxonomy Slug
ar: slug التصنيف

en: Taxonomy Slugs
ar: slugs التصنيفات

en: Taxonomy slugs
ar: الأسماء اللطيفة للتصنيفات

en: Term Slug
ar: slug المصطلح

en: Term Slugs
ar: slugs المصطلحات

en: Term slugs
ar: الأسماء اللطيفة للمصطلحات

en: Terms of Service
ar: شروط الخدمة

en: Test API Credentials
ar: اختبار بيانات اعتماد API

en: Test API credentials
ar: اختبار بيانات اعتماد API

en: Test it to see if everything is working. If something went wrong, you can restore the backup that you've made at the first step. Check if no more errors occur while browsing your website in a translated language. Look at the timestamps of the errors to make sure you are not seeing the old errors. Only the most recent 5 errors are displayed.
ar: اختبر لترى إذا كان كل شيء يعمل. إذا حدث خطأ ما، يمكنك استعادة النسخة الاحتياطية التي أنشأتها في الخطوة الأولى. تحقق مما إذا كانت الأخطاء لم تعد تحدث أثناء تصفح موقعك بلغة مترجمة. انظر إلى الطوابع الزمنية للأخطاء للتأكد من أنك لا تشاهد الأخطاء القديمة. يتم عرض آخر 5 أخطاء فقط.

en: Text
ar: النص

en: Text RTL
ar: نص من اليمين إلى اليسار

en: Text on this page is %s% translated into all languages.
ar: تم ترجمة %s% من النص الموجود في هذه الصفحة إلى جميع اللغات.

en: The API key entered is invalid.
ar: مفتاح API المُدخل غير صالح.

en: The API resource could not be found.
ar: تعذر العثور على مورد API.

en: The Automatic Translation Code of the added custom language is invalid.
ar: رمز الترجمة التلقائية للغة المخصصة المضافة غير صالح.

en: The Language code of the added custom language cannot be empty.
ar: لا يمكن أن يكون رمز اللغة للغة المخصصة المضافة فارغًا.

en: The Language code of the added custom language is invalid.
ar: رمز اللغة للغة المخصصة المضافة غير صالح.

en: The SEO Pack add-on allows translation of all the URL slugs:
ar: تتيح إضافة SEO Pack ترجمة جميع الأسماء اللطيفة لعناوين URL:

en: The SEO Pack add-on is available with ALL premium versions of the plugin.
ar: ملحق SEO Pack متاح مع جميع النسخ المدفوعة من الإضافة.

en: The SQL errors detected can occur for various reasons including missing tables, missing permissions for the SQL user to create tables or perform other operations, problems after site migration or changes to SQL server configuration.
ar: يمكن أن تحدث أخطاء SQL التي تم اكتشافها لأسباب مختلفة تشمل الجداول المفقودة، أو الصلاحيات المفقودة لمستخدم SQL لإنشاء جداول أو تنفيذ عمليات أخرى، أو المشكلات بعد ترحيل الموقع أو تغييرات في تكوين خادم SQL.

en: The Setup wizard allows you to quickly setup TranslatePress. You can initiate it at any time.
ar: يسمح لك معالج الإعداد بإعداد TranslatePress بسرعة. يمكنك تشغيله في أي وقت.

en: The content of this element should be written in the default language.
ar: يجب كتابة محتوى هذا العنصر باللغة الافتراضية.

en: The daily quota for machine translation characters exceeded. Please check the <strong>TranslatePress -> <a href="%s">Automatic Translation</a></strong> page for more information.
ar: تم تجاوز الحصة اليومية لأحرف الترجمة الآلية. يُرجى التحقق من صفحة <strong>TranslatePress -> <a href="%s">الترجمة التلقائية</a></strong> لمزيد من المعلومات.

en: The email address where the low AI words notification will be sent.
ar: عنوان البريد الإلكتروني الذي سيُرسل إليه إشعار انخفاض كلمات TranslatePress AI.

en: The email address you added is incorrect.
ar: عنوان البريد الإلكتروني الذي أدخلته غير صحيح.

en: The inactive languages will still be visible and active for the admin. For other users they won't be visible in the language switchers and won't be accessible either.
ar: ستظل اللغات غير النشطة مرئية ونشطة للمسؤول. بالنسبة للمستخدمين الآخرين، لن تكون مرئية في مبدّلات اللغة ولن تكون متاحة أيضًا.

en: The language is automatically set based by the last visited language by the user.
ar: يتم تعيين اللغة تلقائيًا بناءً على آخر لغة زارها المستخدم.

en: The link you followed has expired. Please reload the page and try again.
ar: انتهت صلاحية الرابط الذي اتبعته. يُرجى إعادة تحميل الصفحة والمحاولة مرة أخرى.

en: The request is too long.
ar: الطلب طويل جدًا.

en: The request size is too large.
ar: حجم الطلب كبير جدًا.

en: The same text is displayed in all languages. <br>A selecting language switcher will be appended to the pop-up. The detected language is pre-selected.
ar: يُعرض نفس النص بجميع اللغات. <br>سيتم إلحاق محوّل اختيار اللغة بالنافذة المنبثقة. اللغة المكتشفة محددة مسبقاً.

en: The selected automatic translation engine does not provide support for these languages.<br>You can still manually translate pages in these languages using the Translation Editor.
ar: لا يوفّر محرّك الترجمة التلقائية المحدّد دعمًا لهذه اللغات.<br/>لا يزال بإمكانك ترجمة الصفحات بهذه اللغات يدويًا باستخدام محرّر الترجمة.

en: The slug that you are trying to edit is present in other slug types:%s%. Editing it will replace each occurrence, regardless of the current type.
ar: Slug الذي تحاول تعديله موجود في أنواع slug أخرى: %s. سيؤدي تعديله إلى استبدال كل تكرار، بغض النظر عن النوع الحالي.

en: The word typed was incorrect. Action was cancelled.
ar: الكلمة المُدخلة غير صحيحة. تم إلغاء الإجراء.

en: There are no logged errors.
ar: لا توجد أخطاء مسجلة.

en: There is a new version of %1$s available. %2$sView version %3$s details%4$s or %5$supdate now%6$s.
ar: يتوفر إصدار جديد من %1$s. %2$sعرض تفاصيل الإصدار %3$s%4$s أو %5$sتحديث الآن%6$s.

en: There is a new version of %1$s available. %2$sView version %3$s details%4$s.
ar: يتوفر إصدار جديد من %1$s. %2$sعرض تفاصيل الإصدار %3$s%4$s.

en: There is an error on the DeepL service and your request could not be processed.
ar: هناك خطأ في خدمة DeepL وتعذر معالجة طلبك.

en: There was an error on the server processing your Google Translate key.
ar: حدث خطأ في الخادم أثناء معالجة مفتاح Google Translate الخاص بك.

en: There was an error with your Google Translate key.
ar: حدث خطأ في مفتاح Google Translate الخاص بك.

en: These addons extend your translation plugin and are available in the Business and Developer plans.
ar: تُوسّع هذه الإضافات مُكوّن الترجمة الخاص بك، وهي متوفّرة في خطط Business وDeveloper.

en: These addons extend your translation plugin and are available in the Developer, Business and Personal plans.
ar: تُوسّع هذه الإضافات مُكوّن الترجمة الخاص بك، وهي متوفّرة في خطط Developer وBusiness وPersonal.

en: These are the most recent 5 errors logged by TranslatePress:
ar: هذه هي آخر 5 أخطاء سجّلها TranslatePress:

en: This Black Friday, get access to these features and more at a fraction of the costs:
ar: في هذا الجمعة السوداء، احصل على الوصول إلى هذه الميزات والمزيد بجزء بسيط من التكاليف:

en: This TranslatePress add-on has been migrated to the main plugin and is no longer used. You can delete it.
ar: تم نقل هذه الإضافة الملحقة بـ TranslatePress إلى الإضافة الرئيسية ولم تعد مستخدَمة. يمكنك حذفها.

en: This add-on is not available on your current plan.
ar: هذه الإضافة غير متوفرة في خطتك الحالية.

en: This domain is already assigned to another language.
ar: هذا النطاق مُخصص بالفعل للغة أخرى.

en: This element will still be visible when you are translating your website through the Translation Editor.
ar: سيظل هذا العنصر مرئيًا عند ترجمة موقعك عبر محرر الترجمة.

en: This feature is only available in the paid version. Upgrade TranslatePress and unlock more premium features.
ar: تتوفر هذه الميزة فقط في النسخة المدفوعة. رقِّ TranslatePress وافتح المزيد من الميزات المميزة.

en: This feature is only available when using the TranslatePress AI translation engine.
ar: تتوفر هذه الميزة فقط عند استخدام محرك ترجمة TranslatePress AI.

en: This language does not support formality.
ar: هذه اللغة لا تدعم الرسمية.

en: This page is %1$s% translated into %2$s.
ar: تم ترجمة %1$s% من هذه الصفحة إلى %2$s.

en: This string is not ready for translation yet. <br>Try again in a moment...
ar: هذه السلسلة ليست جاهزة للترجمة بعد. <br>حاول مجددًا بعد لحظات...

en: This website is already activated under a free license. Each website can only use one free license.
ar: تم تفعيل هذا الموقع بالفعل بترخيص مجاني. يمكن لكل موقع استخدام ترخيص مجاني واحد فقط.

en: This website is already activated under a free license. Each website can only use one free license. Please upgrade to a premium plan for more TranslatePress AI words from %1$s your account %2$s.
ar: تم تفعيل هذا الموقع بالفعل بترخيص مجاني. يمكن لكل موقع استخدام ترخيص مجاني واحد فقط. يُرجى الترقية إلى خطة متميزة للحصول على المزيد من كلمات TranslatePress AI من %1$s حسابك %2$s.

en: This will allow TranslatePress to:
ar: سيسمح هذا لـ TranslatePress بما يلي:

en: Tip for faster help:
ar: نصيحة للحصول على مساعدة أسرع:

en: Title attribute
ar: سمة العنوان

en: To
ar: إلى

en: To Add more languages activate the Multiple Languages Addon
ar: لإضافة المزيد من اللغات، فعّل إضافة اللغات المتعددة

en: To continue please type the word:
ar: للمتابعة، يُرجى كتابة الكلمة:

en: To continue translating your content, please %1$s over at %2$s
ar: لمواصلة ترجمة محتواك، يُرجى %1$s على %2$s

en: To edit an existing TranslatePress language, input the language code and fill in only the columns you want to overwrite (e.g. Language name, Flag).<br>You can also add new custom languages. They will be available under General settings, All Languages list, where the URL slug can be edited.
ar: لتحرير لغة TranslatePress موجودة، أدخل رمز اللغة واملأ الأعمدة التي تريد استبدالها فقط (مثل اسم اللغة، العلم).<br>يمكنك أيضًا إضافة لغات مخصصة جديدة. ستكون متاحة ضمن الإعدادات العامة، قائمة جميع اللغات، حيث يمكن تحرير slug URL.

en: To enable it go to
ar: لتمكينها، انتقل إلى

en: To enable updates, please %1$senter your license key%2$s. Need a license key? %3$sPurchase one now%4$s.
ar: لتمكين التحديثات، يُرجى %1$sإدخال مفتاح الترخيص%2$s. هل تحتاج إلى مفتاح ترخيص؟ %3$sاشترِ واحدًا الآن%4$s.

en: To enable updates, please go to the %1$slicense page%2$s and check that you have a valid license.
ar: لتمكين التحديثات، يُرجى الانتقال إلى %1$sصفحة الترخيص%2$s والتحقق من أن لديك ترخيصًا صالحًا.

en: To enable updates, your licence needs to be renewed. Please go to the %1$sTranslatePress Account%2$s page and login to renew.
ar: لتمكين التحديثات، يجب تجديد ترخيصك. يُرجى الانتقال إلى صفحة %1$sTranslatePress Account%2$s وتسجيل الدخول للتجديد.

en: To translate slugs, please update the SEO Pack add-on to the latest version.
ar: لترجمة slugs، يُرجى تحديث إضافة SEO Pack إلى أحدث إصدار.

en: To use <strong>DeepL</strong> for automatic translation, activate this Pro add-on from the <a href="%1$s" target="_self" title="%2$s">%2$s</a>.
ar: لاستخدام <strong>DeepL</strong> للترجمة التلقائية، فعّل إضافة Pro هذه من <a href="%1$s" target="_self" title="%2$s">%2$s</a>.

en: Today's Character Count:
ar: عدد أحرف اليوم:

en: Toggle support chat
ar: تبديل دردشة الدعم

en: Too many requests. Please try again later.
ar: طلبات كثيرة جدًا. يُرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.

en: Top Left
ar: أعلى اليسار

en: Top Right
ar: أعلى اليمين

en: Transforms the language switcher into a button showing the other available language, not the current one.<br> Only works when there are exactly two languages, the default one and a translation one.<br>This will affect the shortcode language switcher and floating language switcher as well.<br> To achieve this in menu language switcher go to Appearance->Menus->Language Switcher and select Opposite Language.
ar: يحوّل مبدّل اللغة إلى زر يعرض اللغة المتاحة الأخرى، وليس الحالية.<br> يعمل فقط عندما تكون هناك لغتان بالضبط، اللغة الافتراضية ولغة الترجمة.<br>سيؤثر هذا على مبدّل اللغة shortcode ومبدّل اللغة العائم أيضًا.<br> لتحقيق ذلك في مبدّل اللغة في القائمة، انتقل إلى المظهر->قوائم->مبدّل اللغة واختر اللغة المعاكسة.

en: Translate
ar: ترجمة

en: Translate Only Certain Paths
ar: ترجمة مسارات معينة فقط

en: Translate Page
ar: ترجمة الصفحة

en: Translate SEO Title, Description, Slug
ar: ترجمة عنوان SEO، والوصف، وSlug

en: Translate Site
ar: ترجمة الموقع

en: Translate by Browsing as User Role
ar: الترجمة بالتصفح بدور مستخدم

en: Translate entire block element
ar: ترجمة عنصر الكتلة بالكامل

en: Translate numbers and numerals
ar: ترجمة الأرقام والأعداد

en: TranslatePress AI words are running low on your site.
ar: كلمات TranslatePress AI على وشك النفاد في موقعك.

en: TranslatePress Add-ons
ar: إضافات TranslatePress

en: TranslatePress Errors
ar: أخطاء TranslatePress

en: TranslatePress Preferred User Language
ar: لغة المستخدم المفضلة في TranslatePress

en: TranslatePress Pro Add-ons
ar: إضافات TranslatePress Pro

en: TranslatePress data update
ar: تحديث بيانات TranslatePress

en: TranslatePress has detected and cleaned up some failed translation entries in your database following %1$san isolated incident%2$s. No further action is required.
ar: عثر TranslatePress على بعض إدخالات الترجمة الفاشلة في قاعدة بياناتك وأزالها إثر %1$sحادث معزول%2$s. لا يلزم اتخاذ أي إجراء إضافي.

en: TranslatePress pro-actively scans and saves strings in the database when users access translated pages. <br>This setting disables this functionality and only allows translation and string saving when inside the Translation Editor. <br>Also disables machine translation outside the Translation Editor, giving you better control over character spending, by translating only the pages you visit in the Translation Editor.
ar: يقوم TranslatePress بمسح السلاسل وحفظها في قاعدة البيانات بشكل استباقي عندما يصل المستخدمون إلى الصفحات المترجمة. <br>يعطل هذا الإعداد هذه الوظيفة ويسمح بالترجمة وحفظ السلاسل فقط داخل محرر الترجمة. <br>يعطل أيضًا الترجمة الآلية خارج محرر الترجمة، مما يمنحك تحكمًا أفضل في إنفاق الأحرف، عن طريق ترجمة الصفحات التي تزورها في محرر الترجمة فقط.

en: TranslatePress->Advanced Settings->Debug->Disable translation for gettext strings
ar: TranslatePress->الإعدادات المتقدمة->تصحيح الأخطاء->تعطيل الترجمة لسلاسل Gettext

en: TranslatePress.com Account
ar: حساب TranslatePress.com

en: TranslatePress.com Account Page
ar: صفحة حساب TranslatePress.com

en: Translation
ar: الترجمة

en: Translation Editor
ar: محرر الترجمة

en: Translator
ar: مترجم

en: Translator Accounts
ar: حسابات المترجمين

en: Transparent
ar: شفاف

en: Transparent Template
ar: قالب شفاف

en: Troubleshooting
ar: استكشاف الأخطاء وإصلاحها

en: Try to rescan plugins and theme for strings.
ar: حاول إعادة فحص الإضافات والقالب بحثًا عن النصوص.

en: Twitter Description
ar: وصف Twitter

en: Twitter Image
ar: صورة Twitter

en: Twitter Image Alt
ar: النص البديل لصورة Twitter

en: Twitter Title
ar: عنوان Twitter

en: Type a page number to navigate to
ar: اكتب رقم صفحة للانتقال إليها

en: URL Slugs Translation
ar: ترجمة slugs الـ URL

en: Unable to load forum posts
ar: تعذّر تحميل منشورات المنتدى

en: Unable to parse feed
ar: تعذّر تحليل الخلاصة

en: Unsupported languages
ar: لغات غير مدعومة

[ctx: Untranslated in this language]
en: in
ar: في

en: Update Now
ar: تحديث الآن

en: Update aborted! Incorrect action.
ar: تم إيقاف التحديث! إجراء غير صحيح.

en: Update aborted! Incorrect language code.
ar: تم إلغاء التحديث! رمز اللغة غير صحيح.

en: Update aborted! Invalid nonce.
ar: تم إيقاف التحديث! nonce غير صالح.

en: Update aborted! Your user account doesn't have the capability to perform database updates.
ar: تم إيقاف التحديث! حساب المستخدم الخاص بك لا يملك الصلاحية اللازمة لإجراء تحديثات قاعدة البيانات.

en: Updates, announcements, marketing, no spam
ar: التحديثات، والإعلانات، والتسويق، دون رسائل مزعجة

en: Updating TranslatePress tables. Please leave this window open.
ar: جاري تحديث جداول TranslatePress. يُرجى إبقاء هذه النافذة مفتوحة.

en: Updating database to version %s+
ar: جاري تحديث قاعدة البيانات إلى الإصدار %s+

en: Updating gettext original string ids for language %s...
ar: جارٍ تحديث معرّفات سلاسل Gettext الأصلية للغة %s...

en: Updating original string ids for language %s...
ar: جارٍ تحديث معرّفات السلاسل الأصلية للغة %s...

en: Updating will allow editing translations of localized text from plugins and theme. Existing translation will still work as expected.
ar: سيسمح التحديث بتحرير ترجمات النصوص المحلية من الإضافات والقالب. ستظل الترجمة الحالية تعمل كما هو متوقع.

en: Updating will allow editing translations of slugs. Existing translation will still work as expected.
ar: سيسمح التحديث بتحرير ترجمات الأسماء اللطيفة. ستظل الترجمة الموجودة تعمل كما هو متوقع.

en: Upgrade
ar: ترقية

en: Upgrade now
ar: الترقية الآن

en: Upgrade now ↗
ar: الترقية الآن ↗

en: Upgrade to PRO
ar: الترقية إلى PRO

en: Upgrade to PRO with our biggest discount of the year!
ar: الترقية إلى PRO مع أكبر خصم لدينا هذا العام!

en: Upgrade to Pro
ar: الترقية إلى Pro

en: Upgrade your plan to add more sites. %1$sUpgrade now%2$s
ar: رقِّ خطتك لإضافة المزيد من المواقع. %1$sترقية الآن%2$s

en: Upload error:
ar: خطأ في الرفع:

en: Use Native language name
ar: استخدام الاسم الأصلي للغة

en: Use a subdirectory for the default language
ar: استخدام مجلد فرعي للغة الافتراضية

en: Use shortcode on any page or widget.
ar: استخدم shortcode في أي صفحة أو عنصر واجهة.

en: Use this HTTP Referrer if the API lets you restrict key usage from its Dashboard.
ar: استخدم مرجع HTTP هذا إذا كانت API تتيح لك تقييد استخدام المفتاح من لوحة التحكم الخاصة بها.

en: Use this media
ar: استخدم هذه الوسائط

en: User Inputted String Translation
ar: ترجمة النصوص المُدخلة من المستخدم

en: User Language Detection Method
ar: طريقة كشف لغة المستخدم

en: User Notification Popup
ar: نافذة إشعار المستخدم المنبثقة

[ctx: Verbiage for the DeepL Pro Add-on]
en: Addons tab
ar: تبويب الإضافات

en: Video Poster
ar: ملصق الفيديو

en: Videos
ar: الفيديوهات

en: View All Topics
ar: عرض جميع المواضيع

en: View Docs
ar: عرض المستندات

en: View Website As
ar: عرض الموقع كـ

en: Visit <a href="%s" target="_blank">this link</a> to see how you can set up an API key and control API costs.
ar: قم بزيارة <a href="%s" target="_blank">هذا الرابط</a> لمعرفة كيفية إعداد مفتاح API والتحكم في تكاليف API.

en: Visit <a href="https://cloud.google.com/docs/authentication/api-keys" target="_blank">this link</a> to see how you can set up an API key, <strong>control API costs</strong> and set HTTP referrer restrictions.
ar: قم بزيارة <a href="https://cloud.google.com/docs/authentication/api-keys" target="_blank">هذا الرابط</a> لمعرفة كيفية إعداد مفتاح API، و<strong>التحكم في تكاليف API</strong>، وتعيين قيود مرجع HTTP.

en: WARNING. Cannot determine your language preference based on your current IP.<br>This is most likely because the website is on a local environment.
ar: تحذير. لا يمكن تحديد تفضيل لغتك بناءً على عنوان IP الحالي.<br>على الأرجح لأن الموقع يعمل في بيئة محلية.

en: WARNING. Changing the default language will invalidate existing translations.
ar: تحذير. تغيير اللغة الافتراضية سيلغي صلاحية الترجمات الموجودة.

en: WARNING: This feature can negatively impact page loading times in secondary languages, particularly with large databases (for example websites with a lot of pages or products). If you experience slow loading times, disable this and try again.
ar: تحذير: قد تؤثر هذه الميزة سلبًا في أوقات تحميل الصفحة باللغات الثانوية، وخاصةً مع قواعد البيانات الكبيرة (على سبيل المثال المواقع التي تحتوي على الكثير من الصفحات أو المنتجات). إذا واجهت أوقات تحميل بطيئة، عطّل هذا وحاول مرة أخرى.

en: Warning: This action cannot be undone. Deleting a string will remove its current translation. The original string will appear again in this interface after TranslatePress detects it. This action is NOT equivalent to excluding the string from being translated again.
ar: تحذير: لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء. سيؤدي حذف نص إلى إزالة ترجمته الحالية. سيظهر النص الأصلي مرة أخرى في هذه الواجهة بعد أن يكتشفه TranslatePress. هذا الإجراء لا يعادل استبعاد النص من الترجمة مجددًا.

en: We could not process your request. Please try again later.
ar: تعذر علينا معالجة طلبك. يُرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.

en: We need to update your translations database to the latest version.
ar: نحتاج إلى تحديث قاعدة بيانات الترجمات الخاصة بك إلى أحدث إصدار.

en: Website Languages
ar: لغات الموقع

en: Website language selector
ar: محدد لغة الموقع

en: Welcome
ar: مرحبًا

en: Welcome to TranslatePress
ar: مرحبًا بك في TranslatePress

en: We’ve upgraded the switcher for richer customization and a better user experience.<br>In order to use the new configurator, turn off <strong>Load legacy language switcher</strong>.
ar: لقد قمنا بترقية المبدّل لتخصيص أكثر ثراءً وتجربة مستخدم أفضل.<br>لاستخدام المُكوّن الجديد، عطّل <strong>تحميل مبدّل اللغة القديم</strong>.

en: What you can do in this situation
ar: ما يمكنك فعله في هذه الحالة

en: Why are these errors occuring
ar: لماذا تحدث هذه الأخطاء

en: WooCommerce Slug
ar: slug الـ WooCommerce

en: WooCommerce Slugs
ar: slugs الـ WooCommerce

en: WooCommerce slugs
ar: الأسماء اللطيفة لـ WooCommerce

en: Word Threshold
ar: حد الكلمات

en: WordPress Translation Plugin
ar: إضافة ترجمة WordPress

en: Write the text you wish to appear on the button..
ar: اكتب النص الذي تريد أن يظهر على الزر..

en: Write the text you wish to appear on the close button. Leave empty for just the close button.
ar: اكتب النص الذي تريد أن يظهر على زر الإغلاق. اتركه فارغاً ليظهر زر الإغلاق فقط.

en: Yes
ar: نعم

en: Yes, send me multilingual growth tips.
ar: نعم، أرسل لي نصائح النمو متعدد اللغات.

en: You are about to perform this action on all the strings matching your filter, not just the visibly checked. To perform the action only to the visible strings click "Select Visible" from the table header dropdown.
ar: أنت على وشك تنفيذ هذا الإجراء على جميع النصوص المطابقة للفلتر، وليس فقط التي تم تحديدها بشكل مرئي. لتنفيذ الإجراء على النصوص المرئية فقط، انقر على "تحديد المرئي" من القائمة المنسدلة لترويسة الجدول.

en: You are about to perform this action only on the visible strings. To perform the action on all the strings matching the filter click "Select All" from the table header dropdown.
ar: أنت على وشك تنفيذ هذا الإجراء على النصوص المرئية فقط. لتنفيذ الإجراء على جميع النصوص المطابقة للفلتر، انقر على "تحديد الكل" من القائمة المنسدلة لترويسة الجدول.

en: You are trying to add an invalid additional language. Please select a valid option.
ar: تحاول إضافة لغة إضافية غير صالحة. يُرجى اختيار خيار صالح.

en: You are trying to add an invalid default language. Please select a valid option.
ar: أنت تحاول إضافة لغة افتراضية غير صالحة. يُرجى اختيار خيار صالح.

en: You can add a new language from <a href="%s">Settings->TranslatePress</a>
ar: يمكنك إضافة لغة جديدة من <a href="%s">الإعدادات->TranslatePress</a>

en: You can also add the <a href="%s" title="Language Switcher Block Documentation">Language Switcher Block</a> in the WP Gutenberg Editor.
ar: يمكنك أيضًا إضافة <a href="%s" title="توثيق مكوّن مبدّل اللغة">مكوّن مبدّل اللغة</a> في محرّر Gutenberg لـ WP.

en: You can customize the design later
ar: يمكنك تخصيص التصميم لاحقًا

en: You can edit your site languages at any point.
ar: يمكنك تعديل لغات موقعك في أي وقت.

en: You can get one for %1$sfree%2$s, by creating a free account. It includes:
ar: يمكنك الحصول على واحد %1$sمجاناً%2$s، من خلال إنشاء حساب مجاني. يتضمن:

en: You cannot select two languages that have the same <a href="https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_ISO_639-1_codes" target="_blank">iso code</a> but different formalities because doing so will lead to duplicate <a href="https://developers.google.com/search/docs/specialty/international/localized-versions" target="_blank">hreflang tags</a>.
ar: لا يمكنك اختيار لغتين لهما نفس <a href="https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_ISO_639-1_codes" target="_blank">رمز iso</a> ولكن بمستويات رسمية مختلفة، لأن ذلك سيؤدي إلى <a href="https://developers.google.com/search/docs/specialty/international/localized-versions" target="_blank">وسوم hreflang</a> مكررة.

en: You do not have a valid license for <strong>TranslatePress</strong>. %1$sGet one for free%2$s to get access to TranslatePress AI.
ar: ليس لديك ترخيص صالح لـ <strong>TranslatePress</strong>. %1$sاحصل على واحد مجانًا%2$s للوصول إلى TranslatePress AI.

en: You do not have permission to install plugin updates
ar: ليس لديك إذن لتثبيت تحديثات الإضافة

en: You have a valid %s <strong>license</strong>.
ar: لديك <strong>ترخيص</strong> %s صالح.

en: You have less than 5,000 TranslatePress AI words remaining. To continue automatically translating your website, please %spurchase additional AI words at a discount from your account%s.
ar: تبقّى لديك أقل من 5000 كلمة من TranslatePress AI. للاستمرار في ترجمة موقعك تلقائيًا، يُرجى %sشراء كلمات AI إضافية بخصم من حسابك%s.

en: You have reached the activation limit for your <strong>%1$s</strong> license. <br/>Manage your active sites from %2$s your account %3$s.
ar: لقد وصلت إلى حد التفعيل لترخيص <strong>%1$s</strong> الخاص بك. <br/>أدرِر مواقعك النشطة من %2$s حسابك %3$s.

en: You have successfully activated your license
ar: تم تفعيل ترخيصك بنجاح

en: You have successfully set up TranslatePress for your website.
ar: تم إعداد TranslatePress لموقعك بنجاح.

en: You have unsaved changes!
ar: لديك تغييرات غير محفوظة!

en: You must first purchase this version to have access to the addon %1$shere%2$s
ar: يجب عليك شراء هذا الإصدار أولاً للوصول إلى الإضافة %1$sهنا%2$s

en: You need an active license to add more languages. Verify in your %1$saccount%2$s that your license is valid
ar: تحتاج إلى ترخيص نشط لإضافة المزيد من اللغات. تحقق في %1$sحسابك%2$s من أن ترخيصك صالح.

en: You need an active license to have access to the addon. Renew or purchase a new one %1$shere%2$s.
ar: أنت بحاجة إلى ترخيص نشط للوصول إلى الإضافة. جدّد الترخيص أو اشتري واحداً جديداً %1$sهنا%2$s.

en: You need to select a default language.
ar: يجب عليك تحديد لغة افتراضية.

en: You will be notified when remaining AI words drop below this number.
ar: سيتم إشعارك عندما تنخفض كلمات TranslatePress AI المتبقية عن هذا العدد.

en: You're ready to start translating!
ar: أنت جاهز للبدء بالترجمة!

en: Your %s license has <span class="trp-license-status-emphasized">expired</span>.
ar: ترخيص %s الخاص بك <span class="trp-license-status-emphasized">منتهي الصلاحية</span>.

en: Your %s license is <span class="trp-license-status-emphasized">missing or invalid</span>.
ar: ترخيص %s الخاص بك <span class="trp-license-status-emphasized">مفقود أو غير صالح</span>.

en: Your %s license was <span class="trp-license-status-emphasized">refunded</span>.
ar: تم <span class="trp-license-status-emphasized">استرداد</span> ترخيص %s الخاص بك.

en: Your <strong>TranslatePress</strong> license has expired. <br/>Please %1$sRenew Your Licence%2$s to continue receiving access to automatic translations via TranslatePress AI, premium addons, product downloads, and automatic updates. %3$sRenew now %4$s
ar: انتهى ترخيص <strong>TranslatePress</strong>. <br/>يُرجى %1$sتجديد ترخيصك%2$s للاستمرار في الحصول على الوصول إلى الترجمات التلقائية عبر TranslatePress AI، والإضافات المتميزة، وتنزيلات المنتج، والتحديثات التلقائية. %3$sجدّد الآن %4$s

en: Your <strong>TranslatePress</strong> license is missing or invalid. <br/>Please %1$sregister your copy%2$s to enable automatic website translation via TranslatePress AI, premium addons, automatic updates and support. Need a license key? %3$sPurchase one now%4$s
ar: ترخيص <strong>TranslatePress</strong> مفقود أو غير صالح. <br/>يُرجى %1$sتسجيل نسختك%2$s لتفعيل الترجمة التلقائية للموقع عبر TranslatePress AI، والإضافات المتميزة، والتحديثات التلقائية، والدعم. هل تحتاج إلى مفتاح ترخيص؟ %3$sاشترِ واحدًا الآن%4$s

en: Your <strong>TranslatePress</strong> license will expire on %1$s. Please %2$sRenew Your Licence%3$s to continue receiving access to automatic translations via TP AI, premium addons, product downloads and automatic updates. %4$sRenew Now%5$s
ar: سينتهي ترخيص <strong>TranslatePress</strong> في %1$s. يُرجى %2$sتجديد ترخيصك%3$s للاستمرار في الحصول على الوصول إلى الترجمات التلقائية عبر TP AI، والإضافات المتميزة، وتنزيلات المنتج، والتحديثات التلقائية. %4$sجدّد الآن%5$s

en: Your HTTP referrer is: %s
ar: مرجع HTTP الخاص بك هو: %s

en: Your License Key is invalid.
ar: مفتاح الترخيص الخاص بك غير صالح.

en: Your License Key is valid.
ar: مفتاح الترخيص الخاص بك صالح.

en: Your License has expired.
ar: انتهت صلاحية ترخيصك.

en: Your License is Invalid
ar: ترخيصك غير صالح

en: Your TranslatePress license key is invalid or missing.
ar: مفتاح ترخيص TranslatePress الخاص بك غير صالح أو مفقود.

en: Your email
ar: بريدك الإلكتروني

en: Your free account includes:
ar: يتضمن حسابك المجاني:

en: Your license is disabled for this URL. Re-enable it from <a target="_blank" href="https://translatepress.com/account/?utm_source=wp-dashboard&utm_medium=client-site&utm_campaign=license-deactivated">https://translatepress.com/account</a> -> Manage Sites.
ar: تم تعطيل ترخيصك لهذا URL. أعِد تفعيله من <a target="_blank" href="https://translatepress.com/account/?utm_source=wp-dashboard&utm_medium=client-site&utm_campaign=license-deactivated">https://translatepress.com/account</a> -> إدارة المواقع.

en: Your license is valid and active.
ar: ترخيصك صالح ونشط.

en: Your license key expired on %s.
ar: انتهت صلاحية مفتاح الترخيص الخاص بك في %s.

en: Your license key has been disabled.
ar: تم تعطيل مفتاح الترخيص الخاص بك.

en: Your license key has reached its activation limit.
ar: بلغ مفتاح الترخيص الخاص بك الحد الأقصى للتفعيل.

en: Your license key is disabled for this URL. Re-enable it from <a target="_blank" href="https://translatepress.com/account/?utm_source=tp-onboarding&utm_medium=client-site&utm_campaign=activate-license">https://translatepress.com/account</a> -> Manage Sites.
ar: مفتاح الترخيص الخاص بك معطّل لهذا URL. أعِد تمكينه من <a target="_blank" href="https://translatepress.com/account/?utm_source=tp-onboarding&utm_medium=client-site&utm_campaign=activate-license">https://translatepress.com/account</a> -> إدارة المواقع.

en: Your license key is disabled for this URL. Re-enable it from <a target="_blank" href="https://translatepress.com/account/?utm_source=tp-onboarding&utm_medium=client-site&utm_campaign=tp-ai">https://translatepress.com/account</a> -> Manage Sites.
ar: مفتاح الترخيص معطّل لهذا URL. أعِد تفعيله من <a target="_blank" href="https://translatepress.com/account/?utm_source=tp-onboarding&utm_medium=client-site&utm_campaign=tp-ai">https://translatepress.com/account</a> -> إدارة المواقع.

en: Your license key is disabled for this URL. Re-enable it from <a target="_blank" href="https://translatepress.com/account/?utm_source=wp-dashboard&utm_medium=client-site&utm_campaign=license-deactivated">https://translatepress.com/account</a> -> Manage Sites.
ar: تم تعطيل مفتاح الترخيص الخاص بك لعنوان URL هذا. أعد تفعيله من <a target="_blank" href="https://translatepress.com/account/?utm_source=wp-dashboard&utm_medium=client-site&utm_campaign=license-deactivated">https://translatepress.com/account</a> -> إدارة المواقع.

en: Your profile overview
ar: نظرة عامة على ملفك الشخصي

en: Your translation quota has been reached.
ar: تم استنفاء حصة الترجمة الخاصة بك.

en: [%s] Low TranslatePress AI Words
ar: [%s] نفاد كلمات TranslatePress AI

en: by
ar: بواسطة

en: characters per day
ar: أحرف في اليوم

en: few
ar: قليل

en: found in translation
ar: موجود في الترجمة

en: items
ar: عناصر

en: many
ar: كثير

en: one
ar: واحد

en: other
ar: آخر

[ctx: page 1 of 3]
en: of
ar: /

en: plural form
ar: صيغة الجمع

en: replace the default flag
ar: استبدال العلم الافتراضي

en: unknown
ar: غير معروف

en: upgrade your plan
ar: ترقية خطتك

en: upgrade your plan or get extra AI Words
ar: ترقية خطتك أو الحصول على كلمات AI إضافية

en: words
ar: كلمات

en: your account.
ar: حسابك.

en: ~ Razvan, developer of TranslatePress
ar: ~ Razvan، مطوّر TranslatePress

en: « Go Back
ar: « رجوع

en: « Go back
ar: « رجوع
