TotalPoll - en to ru_RU translation catalogue (541 entries)

en: TotalPoll requires PHP 5.4+ and WordPress 4.0+ to function properly. Please contact your host to upgrade PHP and WordPress. TotalPoll has been auto-deactivated.
ru_RU: TotalPoll требует, чтобы PHP 5.4+ и WordPress 4.0+ работали правильно. Пожалуйста, свяжитесь с вашим хостом, чтобы обновить PHP и WordPress. TotalPoll автоматически отключен.

en: Dashboard
ru_RU: Панель инструментов

en: Entries
ru_RU: Записи

en: Insights
ru_RU: Идеи

en: Log
ru_RU: Журнал

en: Logs
ru_RU: Журналы

en: Modules
ru_RU: Модули

en: Options
ru_RU: Параметры

en: TotalPoll is part of <a href="https://totalsuite.net/" target="_blank">TotalSuite</a>, a suite of plugins that takes <a href="https://wordpress.org/" target="_blank">WordPress</a> to the next level.
ru_RU: TotalPoll является частью <a href="https://totalsuite.net/" target="_blank"> TotalSuite </a>, набора плагинов, который поднимает <a href = "https://wordpress.org/" target = "_ blank"> WordPress </a> на следующий уровень.

en: TotalPoll poll widget
ru_RU: Виджет опроса TotalPoll

en: [TotalPoll] Poll
ru_RU: [TotalPoll] Опрос

en: Poll:
ru_RU: Опрос:

en: Screen:
ru_RU: Экран:

en: Vote
ru_RU: Голосовать

en: Results
ru_RU: Результаты

en: TotalPoll latest poll widget
ru_RU: Виджет последнего опроса TotalPoll

en: [TotalPoll] Latest Poll
ru_RU: [TotalPoll] Последний опрос

en: Unable to insert the entry.
ru_RU: Невозможно вставить запись.

en: No conditions were specified
ru_RU: Условия не указаны

en: This poll is not available in your region.
ru_RU: Опрос не доступен для вашего региона.

en: To continue, you must be a part of these roles: %s.
ru_RU: Чтобы продолжить, вы должны быть частью этих ролей:% s.

en: To continue, please <a href="%s">sign in</a> or <a href="%s">register</a>.
ru_RU: Чтобы продолжить, пожалуйста, <a href="%s"> войдите </a> или <a href="%s"> зарегистрируйтесь </a>.

en: This poll has ended (votes quota has been exceeded).
ru_RU: Этот опрос закончен (превышена квота голосов).

en: This poll has not started yet (%s left).
ru_RU: Этот опрос еще не начался (%s осталось).

en: This poll has ended (since %s).
ru_RU: Этот опрос закончен (с %s).

en: %y year | %y years
ru_RU[0]: %y год
ru_RU[1]: %y лет
ru_RU[2]: %y лет

en: %m month | %m months
ru_RU[0]: %m месяц
ru_RU[1]: %m месяцев
ru_RU[2]: %m месяцев

en: %d day | %d days
ru_RU[0]: %d день
ru_RU[1]: %d дней
ru_RU[2]: %d дней

en: %h hour | %h hours
ru_RU[0]: %h час
ru_RU[1]: %h часов
ru_RU[2]: %h часов

en: %i minute | %i minutes
ru_RU[0]: %i минута
ru_RU[1]: %i минут
ru_RU[2]: %i минут

en: %s second | %s seconds
ru_RU[0]: %s секунда
ru_RU[1]: %s секунд
ru_RU[2]: %s секунд

en: You cannot vote again.
ru_RU: Вы не можете голосовать опять.

en: Could not load the poll.
ru_RU: Не удалось загрузить опрос.

en: {{label}} has been used before.
ru_RU: {{label}} использовался ранее.

en: Continue to vote
ru_RU: Продолжить, чтобы перейти к голосованию

en: Continue to results
ru_RU: Продолжить, чтобы увидеть результаты

en: Back to vote
ru_RU: Назад к голосованию

en: Poll updated. <a href="%s">View poll</a>
ru_RU: Опрос обновлен. <a href="%s">Посмотреть опрос</a>

en: Custom field updated.
ru_RU: Пользовательское поле обновлено.

en: Custom field deleted.
ru_RU: Пользовательское поле удалено.

en: Poll updated.
ru_RU: Опрос обновлен.

en: Poll restored to revision from %s
ru_RU: Опрос восстановлен до версии %s

en: Poll published. <a href="%s">View poll</a>
ru_RU: Опрос опубликован. <a href="%s"> Просмотр опроса </a>

en: Poll saved.
ru_RU: Опрос сохранен.

en: Poll submitted. <a target="_blank" href="%s">Preview poll</a>
ru_RU: Опрос представлен. <a target="_blank" href="%s"> Предварительный опрос </a>

en: Poll scheduled for: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Preview poll</a>
ru_RU: Опрос запланирован на: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s"> Предварительный опрос </a>

en: Poll draft updated. <a target="_blank" href="%s">Preview poll</a>
ru_RU: Обновлен черновик опроса. <a target="_blank" href="%s"> Предварительный опрос </a>

en: Polls
ru_RU: Опросы

en: Poll
ru_RU: Опрос

en: Create Poll
ru_RU: Создать опрос

en: New Poll
ru_RU: Новый опрос

en: Edit Poll
ru_RU: Редактировать опрос

en: View Poll
ru_RU: Посмотреть опрос

en: Search Polls
ru_RU: Найти опрос

en: No polls found
ru_RU: Опросы не найдены

en: No polls found in Trash
ru_RU: В корзине опросы не найдены

[ctx: slug]
en: poll
ru_RU: опрос

[ctx: slug]
en: polls
ru_RU: опросы

en: %s Vote | %s Votes
ru_RU[0]: %s Голос
ru_RU[1]: %s Голоса
ru_RU[2]: %s Голоса

en: None
ru_RU: Ничего

en: After checkout
ru_RU: После оформления заказа

en: This poll will be shown to customer after checkout
ru_RU: Этот опрос будет показан клиенту после оформления заказа

en: Redirect
ru_RU: Переадресовывать

en: Redirect to this URL after vote:
ru_RU: Перенаправить на этот URL после голосования:

en: Advanced
ru_RU: Продвинутый

en: License key is invalid. Please double check and try again.
ru_RU: Лицензионный ключ является недопустимым. Пожалуйста, проверьте и повторите попытку.

en: Module installed.
ru_RU: Модуль установлен.

en: Module downloaded and installed.
ru_RU: Модуль загружен и установлен.

en: Module updated.
ru_RU: Модуль обновлен.

en: Module uninstalled.
ru_RU: Модуль был удаллен.

en: Module activated.
ru_RU: Модуль активирован.

en: Module deactivated.
ru_RU: Модуль деактивирован.

en: Invalid Poll ID
ru_RU: Недопустимый идентификатор опроса

en: Invalid Poll ID.
ru_RU: Недопустимый идентификатор опроса.

en: Widget added successfully.
ru_RU: Виджет успешно добавлен.

en: Invalid Sidebar ID.
ru_RU: Недопустимый идентификатор боковой панели.

en: Saved.
ru_RU: Сохранено.

en: Purged.
ru_RU: Очищено.

en: Plugin is not supported.
ru_RU: Плагин не поддерживается.

en: Migrated.
ru_RU: Перенесено.

en: Votes
ru_RU: Голоса

en: Status
ru_RU: Статус

en: Date
ru_RU: Дата

en: Action
ru_RU: Действие

en: Browser
ru_RU: Браузер

en: User name
ru_RU: Имя пользователя

en: User ID
ru_RU: ID пользователя

en: User login
ru_RU: Логин пользователя

en: User email
ru_RU: электронная почта пользователя

en: Details
ru_RU: Детали

en: %s Votes
ru_RU: %s Голосов

en: Buttons
ru_RU: Кнопки

en: Previous page
ru_RU: Предыдущая страница

en: Next page
ru_RU: Следующая страница

en: Back
ru_RU: Назад

en: Proceed
ru_RU: Продолжать

en: Errors
ru_RU: Ошибки

en: You cannot vote again in this poll.
ru_RU: Вы не можете опять голосовать в этом опросе.

en: You have to vote for at least one choice.
ru_RU: Вам необходимо проголосовать хотя бы за один вариант.

en: You have to vote for at least %d choices.
ru_RU: Вам необходимо проголосовать хотя бы за %d вариантов.

en: You cannot vote for more than one choice.
ru_RU: Вы не можете голосовать больше, чем за один вариант.

en: You cannot vote for more than %d choices.
ru_RU: Вы не можете голосовать больше, чем за %d вариантов.

en: You have entered an invalid captcha code.
ru_RU: Вы ввели неверный код с картинки.

en: You cannot vote because the quota has been exceeded.
ru_RU: Вы не можете голосовать, потому что превышена квота.

en: You cannot see results before voting.
ru_RU: Вы не можете видеть результаты до голосования.

en: You cannot vote because this poll has not started yet.
ru_RU: Вы не можете голосовать, потому что опрос еще не начался.

en: You cannot vote because this poll has expired.
ru_RU: Вы не можете голосовать, потому что время на опрос закончилось.

en: You cannot vote because this poll is not available in your region.
ru_RU: Вы не можете голосовать, потому что опрос не доступен в вашем регионе.

en: You cannot vote because you have insufficient rights.
ru_RU: Вы не можете голосовать, потому что у вас недостаточно прав.

en: You cannot vote because you are a guest, please <a href="%s">sign in</a> or <a href="%s">register</a>.
ru_RU: Вы не можете голосовать, потому что вы гость, пожалуйста, <a href="%s"> войдите </a> или <a href="%s"> зарегистрируйтесь </a>.

en: Voting via links has been disabled for this poll.
ru_RU: Голосование по ссылкам отключено для этого опроса.

en: Validations
ru_RU: Проверки

en: {{label}} must be a valid email address.
ru_RU: {{label}} должен быть настоящим адресом электронной почты.

en: {{label}} must be filled.
ru_RU: {{label}} должен быть заполнен.

en: {{label}} is not within the supported range.
ru_RU: {{label}} не входит в поддерживаемый диапазон.

en: {{label}} is not accepted.
ru_RU: {{label}} не принимается.

en: {{label}} does not allow this value.
ru_RU: {{label}} не допускает этого значения.

en: General
ru_RU: Основное

en: Performance
ru_RU: Производительность

en: Services
ru_RU: Сервисы

en: Sharing
ru_RU: Обмен

en: Notifications
ru_RU: Уведомления

en: Expressions
ru_RU: Выражения

en: Migration
ru_RU: Перемещение

en: Import & Export
ru_RU: Импорт и экспорт

en: Debug
ru_RU: Отладка

en: Questions
ru_RU: Вопросы

en: Fields
ru_RU: Поля

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Design
ru_RU: Дизайн

en: Integration
ru_RU: Интеграция

en: Translations
ru_RU: Переводы

en: Limitations
ru_RU: Ограничения

en: Frequency
ru_RU: Частота

en: Choices
ru_RU: Варианты

en: Sort
ru_RU: Тип

en: Visibility
ru_RU: Видимость

en: Format
ru_RU: Формат

en: Content
ru_RU: Содержание

en: Welcome
ru_RU: Добро пожаловать

en: Thank you
ru_RU: Спасибо

en: Email
ru_RU: электронный адрес

en: Push
ru_RU: Нажать

en: Customization
ru_RU: Пользовательские настройки

en: Templates
ru_RU: Шаблоны

en: Layout
ru_RU: Раскладка

en: Colors
ru_RU: Цвета

en: Text
ru_RU: Текст

en: Elements
ru_RU: Элементы

en: Behaviours
ru_RU: Режимы

en: Effects
ru_RU: Эффекты

en: Custom CSS
ru_RU: Пользовательский CSS

en: WordPress feature
ru_RU: Функция WordPress

en: Widget
ru_RU: Виджет

en: Direct link
ru_RU: прямая ссылка

en: Standard link
ru_RU: Стандартная ссылка

en: Embed
ru_RU: Встраивать

en: External inclusion
ru_RU: Внешнее включение

en: Vote links
ru_RU: Ссылки для голосования

en: Live
ru_RU: Прямой эфир

en: Offline
ru_RU: Не в сети

en: All questions must be answered.
ru_RU: На все вопросы нужно ответить.

en: You must vote for at least {{minimum}} choice. | You must vote for at least {{minimum}} choices.
ru_RU[0]: Вы должны проголосовать хотя бы за {{minimum}} вариант.
ru_RU[1]: Вы должны проголосовать хотя бы за {{minimum}} вариантов.
ru_RU[2]: Вы должны проголосовать хотя бы за {{minimum}} вариантов.

en: You can vote for up to {{maximum}} choice. | You can vote for up to {{maximum}} choices.
ru_RU[0]: Вы можете проголосовать за {{maximum}} вариант.
ru_RU[1]: Вы можете проголосовать за {{maximum}} вариантов.
ru_RU[2]: Вы можете проголосовать за {{maximum}} вариантов.

en: Unknown choice. Please try again.
ru_RU: Неизвестный выбор. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Something went wrong. Please try again.
ru_RU: Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз.

en: Background
ru_RU: Фон

en: Padding
ru_RU: Заполнение

en: Color
ru_RU: Цвет

en: Border
ru_RU: Границы

en: Background (Hover)
ru_RU: Фон (при наведение)

en: Color (Hover)
ru_RU: Цвет (при наведении)

en: Border (Hover)
ru_RU: Граница (при наведении)

en: Background (Checked)
ru_RU: Фон (Проверен)

en: Color (Checked)
ru_RU: Цвет ( Проверен)

en: Border (Checked)
ru_RU: Граница (Проверена)

en: Background (Start)
ru_RU: Фон (начало)

en: Background (End)
ru_RU: Фон (конец)

en: Height
ru_RU: Высота

en: Background (error)
ru_RU: Фон (ошибка)

en: Color (error)
ru_RU: Цвет (ошибка)

en: Background (hover)
ru_RU: Фон (при наведении)

en: Color (hover)
ru_RU: Цвет (при наведении)

en: Border (hover)
ru_RU: Граница (при наведении)

en: Primary background
ru_RU: Основной фон

en: Primary border
ru_RU: Основная граница

en: Primary color
ru_RU: Основной цвет

en: Primary background (hover)
ru_RU: Основной фон (при наведении)

en: Primary border (hover)
ru_RU: Основная граница (при наведении)

en: Primary color (hover)
ru_RU: Основной цвет (при наведении)

en: Width
ru_RU: Ширина

en: Get poll object
ru_RU: Получить объект опроса

en: Start by getting the poll object from this URL:
ru_RU: Начните с получения объекта опроса по этому URL-адресу:

en: Copy
ru_RU: Копировать

en: Cast a vote
ru_RU: Голосовать

en: You can cast a vote by sending a POST request to the following URL:
ru_RU: Вы можете проголосовать, отправив запрос POST по следующему URL-адресу:

en: Preview
ru_RU: Предварительный просмотр

en: Open the page which you have used these API endpoints in and test poll functionality.
ru_RU: Откройте страницу, на которой вы использовали конечные точки API и проверьте функциональность опроса.

en: REST API are available only in WordPress 4.4
ru_RU: REST API доступен только в WordPress 4.4

en: Translate
ru_RU: Переводить

en: Help us translate TotalPoll to your language and get an item from our store for free.
ru_RU: Помогите нам перевести TotalPoll на ваш язык и получите бесплатно товар из нашего магазина.

en: Stay in the loop
ru_RU: Оставайтесь на связи

en: Get latest news about new features, products and deals plus a <strong>10% discount</strong> to use in our store!
ru_RU: Получайте последние новости о новых функциях, продуктах и предложениях плюс <strong>скидка 10%</strong> в нашем магазине!

en: Your email
ru_RU: Ваш электронный адрес

en: Subscribe
ru_RU: Подписаться

en: Follow us
ru_RU: Следовать за нами

en: Spread the word
ru_RU: Расскажите о нас

en: Please consider <a href="https://codecanyon.net/downloads/">leaving a review</a>. You could also get a chance to win a free item from our store by tweeting about TotalPoll!
ru_RU: Пожалуйста, ознакомьтесь<a href="https://codecanyon.net/downloads/"> , оставляя обзор </a>. Вы также можете получить шанс выиграть бесплатный товар в нашем магазине, твитнув о TotalPoll!

en: Tweet
ru_RU: Твитнуть

en: How can we help you?
ru_RU: Как мы можем помочь вам?

en: Search our knowledge base for detailed answers and tutorials.
ru_RU: Проверьте нашу базу знаний для получения подробных ответов и руководств.

en: Enter some keywords
ru_RU: Введите ключевые слова

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Community Support
ru_RU: Поддержка сообщества

en: Join and ask TotalSuite community for help.
ru_RU: Присоединяйтесь и обращайтесь за помощью к сообществу TotalSuite.

en: Visit Forums
ru_RU: Посетить форумы

en: Customer Support
ru_RU: Клиентская поддержка

en: Our support team is here to help you.
ru_RU: Здесь наша служба поддержки, чтобы помогать вам.

en: Send Ticket
ru_RU: Отправить запрос

en: VIP Support
ru_RU: VIP Поддержка

en: You're in a hurry? We've got your back!
ru_RU: Вы торопитесь? Мы ждем вас назад!

en: Learn More
ru_RU: Узнать больше

en: Credits
ru_RU: Кредиты

en: TotalPoll made possible thanks to these projects and contributors.
ru_RU: Благодаря этим проектам и вкладчикам стало возможным создание TotalPoll.

en: Version
ru_RU: Версия

en: Overview
ru_RU: Обзор

en: Get started
ru_RU: Начать

en: What's new
ru_RU: Что нового

en: Activation
ru_RU: Активация

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Take your website to the next level
ru_RU: Переведите ваш сайт на следующий уровень

en: Get started with TotalSuite to take your website to the next level with feature-rich premium products.
ru_RU: Начните работу с TotalSuite, чтобы перейти на следующий уровень с помощью многофункциональных продуктов премиум-класса.

en: Get Started
ru_RU: Начать

en: It's time to create your first poll.
ru_RU: Время создать ваш первый опрос.

en: There are no polls yet.
ru_RU: Пока нет опросов.

en: Untitled
ru_RU: Без названия

en: Pending
ru_RU: в ожидании

en: Product activated!
ru_RU: Продукт активирован!

en: You're now receiving updates.
ru_RU: Теперь вы получаете обновления.

en: Activation code
ru_RU: Код активации

en: Product activation for %s
ru_RU: Активация продукта для %s

en: Open <a href="https://codecanyon.net/downloads">downloads page</a>, find the product, click "Download" then select on "License certificate & purchase code (text)".
ru_RU: Откройте <a href="https://codecanyon.net/downloads"> страницу загрузки </a>, найдите продукт, нажмите «Загрузить», затем выберите «Лицензионный сертификат и код покупки (текст)».

en: Activating
ru_RU: Активация

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Welcome to TotalPoll!
ru_RU: Добро пожаловать в TotalPoll!

en: TotalPoll's user interface was built with you in mind! You can create a poll in less than a minute.
ru_RU: Пользовательский интерфейс TotalPoll был создан с вами! Вы можете создать опрос менее чем за минуту.

en: New features
ru_RU: Новые возможности

en: TotalPoll 4.0 brings a lot of new features like multiple questions, live preview and insights.
ru_RU: TotalPoll 4.0 предлагает множество новых функций, таких как сложные вопросы, предварительный просмотр в реальном времени и различные идеи.

en: Together is Better
ru_RU: Вместе лучше

en: TotalPoll is now part of <a href="https://totalsuite.net/">TotalSuite</a> that brings essential tools in a robust suite.
ru_RU: TotalPoll теперь входит в <a href="https://totalsuite.net/"> TotalSuite </a>, который предоставляет необходимые инструменты в надежном наборе.

en: Visual Learner?
ru_RU: Визуальный ученик?

en: Here is a playlist of 5 videos that covers the main tasks to start your journey with TotalPoll.
ru_RU: Вот список воспроизведения из 5 видеороликов, который охватывает основные задачи, чтобы начать путешествие с помощью TotalPoll.

en: Create your first poll
ru_RU: Создать ваш первый опрос

en: Settings overview
ru_RU: Обзор настроек

en: Design customization
ru_RU: Настройка дизайна

en: Publish
ru_RU: Опубликовать

en: Please select a poll
ru_RU: Пожалуйста, выберете опрос

en: From
ru_RU: Откуда

en: To
ru_RU: Куда

en: Clear
ru_RU: Очистить

en: Apply
ru_RU: Подать заявление

en: Previous
ru_RU: Предыдущий

en: Next
ru_RU: Следующий

en: Download as
ru_RU: Загрузить как

en: Install
ru_RU: Установить

en: Extensions
ru_RU: Расширения

en: Downloads
ru_RU: Загрузки

en: By
ru_RU: От

en: Buy
ru_RU: Купить

en: Update
ru_RU: Обновить

en: Uninstall
ru_RU: Удалить

en: Deactivate
ru_RU: дезактивировать

en: If you have a template or extension in .zip format, you may install it by uploading it here.
ru_RU: Если у вас есть шаблон или расширение в формате .zip, вы можете установить его, загрузив его здесь.

en: Always embed CSS with HTML.
ru_RU: Всегда вставляйте CSS с HTML.

en: This option might be useful when WordPress isn't running on standard filesystem.
ru_RU: Этот параметр может быть полезен, если WordPress не работает в стандартной файловой системе.

en: Render full poll when listed in polls archive.
ru_RU: Воспроизведите полный опрос, указанный в архиве опросов.

en: This option will render all polls instead of showing titles only.
ru_RU: Эта опция будет отображать все опросы, а не только заголовки.

en: Disable polls archive.
ru_RU: Отключить архив опросов.

en: Remove all data on uninstall.
ru_RU: Удалите все данные при удалении.

en: Heads up! This will remove all TotalPoll data including options, cache files and polls.
ru_RU: Осторожно! Это приведет к удалению всех данных TotalPoll, включая параметры, кеш-файлы и опросы.

en: reCaptcha by Google
ru_RU: reCaptcha от Google

en: Site key
ru_RU: Ключ сайта

en: Site secret
ru_RU: Секрет сайта

en: Enable invisible captcha.
ru_RU: Включить невидимую captcha.

en: Choices: {{choices}}
ru_RU: Варианты: {{choices}}

en: User IP: {{ip}}
ru_RU: IP Пользователя: {{ip}}

en: User browser: {{browser}}
ru_RU: Браузер пользователя: {{browser}}

en: Vote date: {{date}}
ru_RU: Дата голосования: {{date}}

en: Title
ru_RU: Название

en: Plain text body
ru_RU: Текстовое поле

en: HTML template
ru_RU: Шаблон HTML

en: Asynchronous loading
ru_RU: Асинхронная загрузка

en: This can be useful when you would like to bypass cache mechanisms and plugins.
ru_RU: Это может быть полезно, если вы хотите обойти механизмы кэширования и плагины.

en: Full checks on page load.
ru_RU: Полная проверка загрузки страницы.

en: This may put high load on your server because TotalPoll will hit the database frequently.
ru_RU: Это может привести к большой нагрузке на ваш сервер, потому что TotalPoll часто обращается к базе данных.

en: Clear cache
ru_RU: Очистить кэш

en: Import data
ru_RU: Импорт данных

en: Import settings
ru_RU: Импорт настроек

en: TotalPoll uses standard WordPress import mechanism.
ru_RU: TotalPoll использует стандартный механизм импорта WordPress.

en: Export data
ru_RU: Экспорт данных

en: Export settings
ru_RU: Экспорт настроек

en: TotalPoll uses standard WordPress export mechanism.
ru_RU: TotalPoll использует стандартный механизм экспорта WordPress.

en: Structured Data
ru_RU: Структурированные данные

en: Improve your appearance in search engine through <a href="https://developers.google.com/search/docs/guides/intro-structured-data" target="_blank">Structured Data</a> implementation..
ru_RU: Улучшите свой внешний вид в поисковой системе с помощью внедрения <a href="https://developers.google.com/search/docs/guides/intro-structured-data" target="_blank"> Структурированные данные </a>.

en: No polls to migrate.
ru_RU: Нет опросов для перемещения.

en: Polls migrated successfully.
ru_RU: Опросы перемещены успешно.

en: Polls to migrate.
ru_RU: Опросы для перемещения.

en: Migrate
ru_RU: Перемещать

en: Migrated
ru_RU: Перенесенные

en: Migrating
ru_RU: Перемещение

en: Preset
ru_RU: Предустановка

en: First name
ru_RU: Имя

en: Last name
ru_RU: Фамилия

en: Phone
ru_RU: Номер телефона

en: Gender
ru_RU: Пол

en: Country
ru_RU: Страна

en: Agreement
ru_RU: Соглашение

en: Collapse
ru_RU: Свернуть

en: Expand
ru_RU: Расширять

en: Bulk
ru_RU: Групповой

en: Delete All
ru_RU: Удалить все

en: One field per line.
ru_RU: Одно поле в строке.

en: Insert
ru_RU: Вставить

en: No custom fields yet. Add some by clicking on buttons below.
ru_RU: Пока нет настраиваемых полей. Добавьте их, нажав на кнопки ниже.

en: Move here
ru_RU: Переместить сюда

en: Textarea
ru_RU: Текстовая область

en: Select
ru_RU: Выбрать

en: Checkbox
ru_RU: Флажок

en: Radio
ru_RU: Радио

en: Required
ru_RU: Оязательный

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Basic
ru_RU: Основной

en: Label
ru_RU: Ярлык

en: Field label
ru_RU: Ярлык поля

en: Name
ru_RU: Имя

en: Field name
ru_RU: Имя поля

en: Default value
ru_RU: Значение по умолчанию

en: Field default value
ru_RU: Значение для поля по умолчанию

en: Default value per line.
ru_RU: Значение по умолчанию для каждой строки.

en: option_key:Option label
ru_RU: option_key: ярлык опции

en: Option per line.
ru_RU: Параметр в строке.

en: Option format is "option : label"
ru_RU: Формат опций - «параметр: ярлык»

en: Filled (required)
ru_RU: Заполнено (обязательно)

en: Unique
ru_RU: Уникальный

en: This field value must be unique in entries table.
ru_RU: Это значение поля должно быть уникальным в таблице записей.

en: Filter by list
ru_RU: Фильтровать по списку

en: Type
ru_RU: Тип

en: Value
ru_RU: Значение

en: Allow
ru_RU: Позволять

en: Deny
ru_RU: Отвергать

en: * means wildcard.
ru_RU: * означает wildcard.

en: Add new value
ru_RU: Добавить новое значение

en: Regular Expression
ru_RU: Регулярное выражение

en: Expression
ru_RU: Выражение

en: Run user input against a regular expression.
ru_RU: Запуск пользовательского ввода от регулярного выражения.

en: Must be a valid regular expression.
ru_RU: Должно быть допустимым регулярным выражением.

en: Error message
ru_RU: Сообщение об ошибке

en: This message will be shown if the validation failed.
ru_RU: Это сообщение будет показано, если проверка не выполнена.

en: {{label}} for a field label.
ru_RU: {{label}} для ярлыка поля.

en: Comparison
ru_RU: Сравнение

en: Must match
ru_RU: Должно совпадать

en: Must not match
ru_RU: Не должно совпадать

en: Field CSS classes
ru_RU: Поле CSS-классов

en: Field classes
ru_RU: Поле классов

en: Template
ru_RU: Шаблон

en: Field template
ru_RU: Шаблон поля

en: full column
ru_RU: полная колонка

en: 1/2 column
ru_RU: 1/2 колонки

en: 1/3 column
ru_RU: 1/3 колонки

en: {{label}} for field label.
ru_RU: {{label}} для ярлыка поля.

en: {{errors}} for field errors.
ru_RU: {{errors}} для ошибок поля.

en: {{field}} for field input.
ru_RU: {{field}} для ввода в поле.

en: Question
ru_RU: Вопрос

en: New Question
ru_RU: Новый вопрос

en: Active template
ru_RU: Активный шаблон

en: Change
ru_RU: Изменить

en: Reset
ru_RU: Сброс

en: Font family
ru_RU: Семейство шрифтов

en: Font size
ru_RU: Размеры шрифтов

en: Line height
ru_RU: Высота линии

en: Align
ru_RU: Выравнивать

en: Inherit
ru_RU: Перенять

en: Right
ru_RU: Справа

en: Center
ru_RU: По центру

en: Left
ru_RU: Слева

en: Transform
ru_RU: Изменять

en: Normal
ru_RU: Нормальный

en: UPPERCASE
ru_RU: ПРОПИСНЫЕ БУКВЫ

en: lowercase
ru_RU: строчные буквы

en: Capitalize
ru_RU: Капитализировать

en: Top
ru_RU: Верхний

en: Bottom
ru_RU: Нижний

en: Style
ru_RU: Стиль

en: Solid
ru_RU: Сплошной

en: Double
ru_RU: Двойной

en: Dashed
ru_RU: Прерывистый

en: Dotted
ru_RU: Пунктирный

en: Hidden
ru_RU: Скрытый

en: Ridge
ru_RU: Ребристый

en: Radius
ru_RU: Радиус

en: Original
ru_RU: Оригинал

en: Select language
ru_RU: Выбрать язык

en: Question #{{$index+1}}
ru_RU: Вопрос #{{$index+1}}

en: Add it to sidebar
ru_RU: Добавить это на боковую панель

en: Start by adding this poll to one of available sidebars:
ru_RU: Начните с добавления этого опроса в одну из доступных боковых панелей:

en: Select a sidebar
ru_RU: Выбрать боковую панель

en: Open the page which you have the same sidebar and test poll functionality.
ru_RU: Откройте страницу, где у вас уже есть такая же боковая панель и протестируйте функциональность опроса.

en: Copy code
ru_RU: Копировать код

en: Start by copying the following HTML code:
ru_RU: Начните с копирования следующего кода HTML:

en: Paste the code
ru_RU: Вставить код

en: Paste the copied code into an HTML page.
ru_RU: Вставьте скопированный код в HTML-страницу.

en: Open the page which you have pasted the code in and test poll functionality.
ru_RU: Вставьте скопированный код в HTML-страницу. Откройте страницу, на которой вы вставили код и проверьте функциональность опроса.

en: Prepare email template
ru_RU: Подготовить шаблон электронной почты

en: Start by preparing your email template with your questions and choices.
ru_RU: Начните с подготовки вашего шаблона электронной почты с вашими вопросами и вариантами.

en: Adjust choices links
ru_RU: Настроить варианты ссылок

en: Copy and paste choices links from the following list:
ru_RU: Скопируйте и вставьте варианты ссылок из следующего списка:

en: Send a test email to yourself and test poll functionality.
ru_RU: Отправьте себе тестовое электронное письмо и проверьте функциональность опроса.

en: Copy the link
ru_RU: Скопировать ссылку

en: Start by copying the following link:
ru_RU: Начать с копирования следующей ссылки:

en: Paste the link
ru_RU: Вставить ссылку

en: Paste the copied link anywhere like pages and posts.
ru_RU: Вставьте скопированную ссылку где угодно, например на страницы или в сообщения.

en: Open the page which you have pasted the link in and test poll functionality.
ru_RU: Откройте страницу, на которой вы вставили ссылку и проверьте функциональность опроса.

en: Copy shortcode
ru_RU: Копировать shortcode

en: Start by copying the following shortcode:
ru_RU: Начните с копирования следующего shortcode:

en: Paste the shortcode
ru_RU: Вставьте shortcode

en: Paste the copied shortcode into an area that support shortcodes like pages and posts.
ru_RU: Вставьте скопированный shortcode в область, поддерживающую shortcodes, например на страницу или в пост.

en: Open the page which you have pasted the shortcode in and test poll functionality.
ru_RU: Откройте страницу, куда вы вставили shortcodes и протестируйте функциональность опроса.

en: Choice label
ru_RU: Выбор ярлыка

en: Image URL
ru_RU: URL изображения

en: Full size image URL
ru_RU: Полноразмерное URL изображение

en: Upload
ru_RU: Загрузить

en: Thumbnail URL
ru_RU: URL миниатюра

en: Thumbnail image URL
ru_RU: Миниатюрное URL изображение

en: Available sizes
ru_RU: Доступные размеры

en: Shuffle
ru_RU: Перемешивание

en: Random Votes
ru_RU: Случайные голоса

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: Reset Votes
ru_RU: Сбросить голоса

en: One choice per line.
ru_RU: Один вариант на строчке.

en: Image
ru_RU: Изображение

en: Video
ru_RU: Видео

en: Audio
ru_RU: Аудио

en: No choices yet. Add some by clicking on buttons below.
ru_RU: Пока нет вариантов. Добавьте их, нажав на кнопки ниже.

en: Video URL
ru_RU: URL видео

en: Full size video URL
ru_RU: Полноразмерное URL видео

en: Yes
ru_RU: Да

en: No
ru_RU: Нет

en: Audio URL
ru_RU: URL аудио

en: Full size audio URL
ru_RU: Полноразмерное URL аудио

en: OneSignal App ID
ru_RU: Единый App ID

en: Get one
ru_RU: Получить

en: OneSignal API Key
ru_RU: Единый API Ключ

en: Send notification when
ru_RU: Отправлять уведомление, когда

en: New vote has been casted
ru_RU: Новое голосование было отменено

en: Recipient email
ru_RU: Электронная почта получателя

en: This URL will receive an HTTP POST with the following body
ru_RU: Этот URL-адрес получит HTTP POST со следующим телом

en: Sort results by
ru_RU: Сортировать результаты по

en: Position
ru_RU: Позиция

en: Random
ru_RU: Случайно

en: Direction
ru_RU: Направление

en: Descending
ru_RU: По убыванию

en: Ascending
ru_RU: По возрастанию

en: Votes format
ru_RU: Формат голосов

en: How votes are presented
ru_RU: Как представлены голоса

en: {{votes}} for votes number.
ru_RU: {{votes}} для количества голосов.

en: {{votesPercentage}} for votes percentage.
ru_RU: {{votePercentage}} процент голосов.

en: {{votesWithLabel}} for votes with label.
ru_RU: {{voteWithLabel}} для голосов с ярлыком.

en: {{votesTotal}} for total votes.
ru_RU: {{votesTotal}} для общего количества голосов.

en: {{votesTotalWithLabel}} for total votes with label.
ru_RU: {{votesTotalWithLabel}} для общего количества голосов с ярлыком.

en: Show results for voters and non-voters
ru_RU: Показать результаты для избирателей и не избирателей

en: Show results for voters only
ru_RU: Показывать результаты только для избирателей

en: Hide results
ru_RU: Скрыть результаты

en: Hidden results message
ru_RU: Сообщение со скрытыми результатами

en: Until quota is reached
ru_RU: Пока не будет достигнута квота

en: Until end date is reached
ru_RU: Пока не будет достигнута конечная дата

en: Customization?<br>We have got your back!
ru_RU: Пользовательская настройка?<br>Мы вас прикроем!

en: If you need custom feature just let us know we will be happy to serve you!
ru_RU: Если вам нужна пользовательская функция, просто сообщите нам, мы будем рады вам помочь!

en: Get a quote
ru_RU: Получить квоту

en: Description
ru_RU: Описание

en: Characters left.
ru_RU: Осталось символов.

en: Template variables
ru_RU: Переменные шаблона

en: {{title}} for poll title.
ru_RU: {{title}} для названия опроса.

en: {{sitename}} for website title.
ru_RU: {{sitename}} для названия веб-сайта.

en: Above
ru_RU: Выше

en: This content will be shown above results.
ru_RU: Этот контент будет показан над результатами.

en: Below
ru_RU: Ниже

en: This content will be shown below results.
ru_RU: Этот контент будет показан под результатами.

en: This content will be shown above question and choices.
ru_RU: Этот контент будет показан над вопросами и вариантами.

en: This content will be shown below question and choices.
ru_RU: Этот контент будет показан под вопросами и вариантами.

en: Sort choices by
ru_RU: Выбор сортировки по

en: Block based on
ru_RU: Блок основан на

en: The methods used to block exceeding the limits of voting.
ru_RU: Методы, используемые для блоков, превышающих лимиты голосования.

en: Authenticated user
ru_RU: Аутентифицированный пользователь

en: Votes per session
ru_RU: Голоса за сессию

en: How many times can the user vote using the same session.
ru_RU: Сколько раз пользователь может голосовать за одну и ту же сессию.

en: Votes per user
ru_RU: Голосов на одного пользователя

en: How many times can the authenticated user vote.
ru_RU: Сколько раз идентифицированный пользователь проголосовал.

en: Votes per IP
ru_RU: Голосов на IP-адрес

en: How many times can the user vote using the same IP.
ru_RU: Сколько раз пользователь может голосовать с использованием одного и того же IP-адреса.

en: Timeout (seconds)
ru_RU: Тайм-аут (в секундах)

en: The time period before the user can vote again.
ru_RU: Через какой период времени пользователь может проголосовать снова.

en: After this period, users will be able to vote again. To lock the vote permanently, use 0 as a value.
ru_RU: После этого периода пользователи смогут снова проголосовать. Чтобы заблокировать голосование навсегда, используйте 0 в качестве значения.

en: Heads up! The database will be filled with permanent records which may affect the overall performance.
ru_RU: Осторожно! База данных будет заполнена постоянными записями, которые могут повлиять на общую производительность.

en: Time period
ru_RU: Временной период

en: Start date
ru_RU: Начальная дата

en: Voting will be closed before reaching this date.
ru_RU: Голосование будет закрыто до достижения этой даты.

en: End date
ru_RU: Конечная дата

en: Voting will be closed after reaching this date.
ru_RU: Голосование будет закрыто после достижения этой даты.

en: Membership
ru_RU: Членство

en: Required membership roles
ru_RU: Требуемые членские роли

en: The membership types that can vote.
ru_RU: Типы членства, которые могут голосовать.

en: Hold Control/Command for multiple selection.
ru_RU: Удерживать Control/Command для выбора нескольких элементов.

en: Quota
ru_RU: Квота

en: Number of votes
ru_RU: Число голосов

en: The quota where the poll will not accept votes after reaching.
ru_RU: Квота, в которой опрос не будет принимать голоса после достижения.

en: Region (IP based)
ru_RU: Регион (на основе IP)

en: Add new rule
ru_RU: Добавить новое правило

en: Load poll in-place without reloading the whole page.
ru_RU: Загрузите опрос на месте без перезагрузки всей страницы.

en: Scroll up after vote submission
ru_RU: Прокрутка вверх после завершения голосования

en: Scroll up to poll viewport after submitting a vote.
ru_RU: Прокрутка вверх для просмотра результатов опроса после завершения голосования.

en: One-click vote
ru_RU: Голосование в один клик

en: The user will be able to vote by clicking on the choice directly.
ru_RU: Пользователь может проголосовать, нажав напрямую на вариант.

en: Question by question
ru_RU: Вопрос за вопросом

en: Display questions one by one.
ru_RU: Показывайте вопросы один за другим.

en: Customized Template
ru_RU: Индивидуальный шаблон

en: Customization service
ru_RU: Служба индивидуальной настройки

en: Get Quote
ru_RU: Получить квоту

en: Transition
ru_RU: Переход

en: Fade
ru_RU: Затухание

en: Slide
ru_RU: Скольжение

en: Animation duration
ru_RU: Продолжительность анимации

en: Animation and transition duration
ru_RU: Продолжительность анимации и перехода

en: Typography
ru_RU: Оформление

en: Add your own CSS here
ru_RU: Добавьте собственный CSS здесь

en: Primary
ru_RU: Первичный

en: Secondary
ru_RU: Вторичный

en: Accent
ru_RU: Акцент

en: Choices per row
ru_RU: Варианты в каждой строке

en: Questions per row
ru_RU: Вопросы в каждой строке

en: Maximum width
ru_RU: Максимальная ширина

note: Description of the plugin
en: Yet another powerful plugin.
ru_RU: Еще один мощный плагин.
