TintCal 2.2.4 - source to ru_RU translation catalogue (177 entries)

source: %s (Substitute Holiday)
ru_RU: %s (Перенесённый выходной)

source: 1つまで
ru_RU: До 1

source: APIへの接続に失敗しました
ru_RU: Не удалось подключиться к API

source: Ajax通信エラー
ru_RU: Ошибка связи Ajax

source: Pro版
ru_RU: Pro версия

source: Pro版の主な機能
ru_RU: Основные возможности Pro

source: Substitute Holiday
ru_RU: Перенесённый выходной

source: TintCal Proで、さらに多くの可能性を
ru_RU: Откройте больше возможностей с TintCal Pro

source: TintCal Proのご案内
ru_RU: О TintCal Pro

source: TintCal Proの詳細を見てみる
ru_RU: Посмотреть подробности TintCal Pro

source: TintCal 設定
ru_RU: Настройки TintCal

source: TintCalをご利用いただきありがとうございます。通常版でも基本的なカレンダー機能をご利用いただけますが、%1$sTintCal Pro%2$sにアップグレードすると、さらに高度で便利な機能が解放されます。
ru_RU: Спасибо за использование TintCal. Хотя бесплатная версия предоставляет базовую функциональность календаря, обновление до %1$sTintCal Pro%2$s разблокирует расширенные и удобные функции.

source: WordPress.orgフォーラム
ru_RU: Форумы WordPress.org

source: [tintcal] エラー: 有効なカレンダーIDが指定されていません。
ru_RU: [tintcal] Ошибка: Не указан действительный ID календаря.

[ctx: month and year heading]
source: %1$s年%2$s月
ru_RU: %2$s/%1$s

[ctx: short weekday Friday]
source: 金
ru_RU: Пт

[ctx: short weekday Monday]
source: 月
ru_RU: Пн

[ctx: short weekday Saturday]
source: 土
ru_RU: Сб

[ctx: short weekday Sunday]
source: 日
ru_RU: Вс

[ctx: short weekday Thursday]
source: 木
ru_RU: Чт

[ctx: short weekday Tuesday]
source: 火
ru_RU: Вт

[ctx: short weekday Wednesday]
source: 水
ru_RU: Ср

source: ※カラーの変更は「カテゴリ・日付入力」ページの共通設定から行えます。
ru_RU: * Изменение цветов можно выполнить в общих настройках на странице «Категории и ввод дат».

source: ✅ %1$s年: 更新しました。
ru_RU: ✅ %1$s: Обновлено.

source: ❌ %1$s年: 失敗しました (%2$s)
ru_RU: ❌ %1$s: Не удалось (%2$s)

source: 「カテゴリ・日付入力」で先にカテゴリを作成してください。
ru_RU: Пожалуйста, сначала создайте категории в разделе «Категории и ввод дат».

source: 「カテゴリ・日付入力」で割り当てた日付のうち、ここでチェックされたカテゴリのみが表示されます。
ru_RU: Будут отображаться только категории, отмеченные здесь, из дат, назначенных в «Категории и ввод дат».

source: 「今月に戻る」ボタン
ru_RU: Кнопка «Вернуться к текущему месяцу»

source: 「今月に戻る」ボタンを表示
ru_RU: Показать кнопку «Вернуться к текущему месяцу»

source: 「定休日」や「イベント日」といった予定を自由に設定し、日付をカラフルに色分け。日本の祝日にも対応した、見た目がわかりやすいオリジナルカレンダーを作成できます。
ru_RU: Создавайте пользовательские расписания с цветными днями и удобной для чтения поддержкой японских праздников.

source: こどもの日
ru_RU: День детей

source: このカレンダーで表示したいカテゴリだけにチェックを入れてください。
ru_RU: Отметьте только те категории, которые вы хотите отобразить в этом календаре.

source: このプラグインは%1$s単一カテゴリのみ%2$sに対応しています。2件目以降のカテゴリは保存対象になりません。
ru_RU: Этот плагин поддерживает %1$sтолько одну категорию%2$s. Дополнительные категории не могут быть сохранены.

source: このプラグインは1つのカテゴリのみをサポートしています。2つ目以降は保存されません。
ru_RU: Этот плагин поддерживает только 1 категорию. Дополнительные категории не будут сохранены.

source: このページにアクセスする権限がありません。
ru_RU: У вас нет разрешения для доступа к этой странице.

source: この操作は元に戻せません。本当に全データを初期化しますか？
ru_RU: Это действие нельзя отменить. Вы уверены, что хотите сбросить все данные?

source: この操作を行う権限がありません。
ru_RU: У вас нет разрешения для выполнения этого действия.

source: すでに同じ名前のカテゴリが存在します。
ru_RU: Категория с таким именем уже существует.

source: すべてのカレンダー日付割当を初期化します。よろしいですか？
ru_RU: Это сбросит все назначения дат календаря. Продолжить?

source: まずは「カテゴリ追加・編集」でカテゴリを登録してください。
ru_RU: Пожалуйста, сначала зарегистрируйте категорию в разделе «Добавить/Изменить категории».

source: みどりの日
ru_RU: День зелени

source: インポートファイルの形式が不正です。
ru_RU: Неверный формат файла импорта.

source: ウェブサイトの運営をさらに効率的で豊かにするために、ぜひPro版の導入をご検討ください。
ru_RU: Пожалуйста, рассмотрите возможность обновления до Pro, чтобы сделать управление вашим веб-сайтом более эффективным и многофункциональным.

source: カテゴリ「%s」を削除してもよろしいですか？
    この操作は取り消せません。
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить категорию «%s»?
    Это действие нельзя отменить.

source: カテゴリと日付データをインポートしました。
ru_RU: Категории и данные дат были импортированы.

source: カテゴリと日付割当データをすべて初期化しました
ru_RU: Все категории и данные назначения дат были сброшены

source: カテゴリスラグが重複しています。
ru_RU: Дублирование идентификатора категории.

source: カテゴリ・日付入力
ru_RU: Категории и ввод дат

source: カテゴリ・日付設定
ru_RU: Настройки категорий и дат

source: カテゴリ作成数
ru_RU: Количество категорий

source: カテゴリ例
ru_RU: Пример категории

source: カテゴリ凡例
ru_RU: Легенда категорий

source: カテゴリ凡例を表示
ru_RU: Показать легенду категорий

source: カテゴリ名
ru_RU: Название категории

source: カテゴリ名は空にできません
ru_RU: Название категории не может быть пустым.

source: カテゴリ名を入力してください
ru_RU: Введите название категории.

source: カテゴリ名（1件のみ）
ru_RU: Название категории (только одна запись)

source: カテゴリ数
ru_RU: Категории

source: カテゴリ追加・編集
ru_RU: Добавить/Изменить категории

source: カラーカスタマイズ
ru_RU: Настройка цвета

source: カレンダー
ru_RU: Календарь

source: カレンダーが見つかりませんでした
ru_RU: Календари не найдены

source: カレンダーに「今月に戻る」ボタンを表示する
ru_RU: Показывать кнопку «Вернуться к текущему месяцу» в календаре

source: カレンダーを新規追加
ru_RU: Добавить новый календарь

source: カレンダーを検索
ru_RU: Поиск календарей

source: カレンダーを編集
ru_RU: Редактировать календарь

source: カレンダーを見る
ru_RU: Просмотреть календарь

source: カレンダー一覧
ru_RU: Календари

source: カレンダー下に凡例を表示する
ru_RU: Показывать легенду под календарём

source: カレンダー名
ru_RU: Название календаря

source: カレンダー設定
ru_RU: Настройки календаря

source: キャンセル
ru_RU: Отмена

source: ゴミ箱にカレンダーは見つかりませんでした
ru_RU: В корзине календари не найдены

source: ショートコード
ru_RU: Шорткод

source: スポーツの日
ru_RU: День спорта

source: データ管理
ru_RU: Управление данными

source: ファイルの書き込みに失敗しました
ru_RU: Не удалось записать файл

source: ファイルを選択してください。
ru_RU: Пожалуйста, выберите файл.

source: プレビューカレンダー
ru_RU: Предпросмотр календаря

source: メールによる優先サポート
ru_RU: Приоритетная поддержка по электронной почте

source: ロール権限設定
ru_RU: Роли и права доступа

source: 一括管理設定
ru_RU: Настройки массового управления

source: 不正なデータ形式
ru_RU: Неверный формат данных

source: 予期しない応答
ru_RU: Неожиданный ответ

source: 今月に戻る
ru_RU: Вернуться к текущему месяцу

source: 体育の日
ru_RU: День здоровья и спорта

source: 保存
ru_RU: Сохранить

source: 保存しました
ru_RU: Сохранено.

source: 保存に失敗しました。
ru_RU: Не удалось сохранить.

source: 保存中...
ru_RU: Сохранение...

source: 個別カレンダーごとに、すべての色を自由に変更可能
ru_RU: Свободное изменение всех цветов для каждого отдельного календаря

source: 個別カレンダーの編集
ru_RU: Редактирование отдельных календарей

source: 優先サポート
ru_RU: Приоритетная поддержка

source: 元日
ru_RU: Новый год

source: 全データを初期化しました
ru_RU: Все данные были сброшены.

source: 共通設定でカレンダーの色を変更可能
ru_RU: Изменение цветов календаря в общих настройках

source: 凡例の表示イメージ
ru_RU: Предварительный просмотр легенды

source: 初期化に失敗しました。
ru_RU: Не удалось сбросить.

source: 初期化中にエラーが発生しました。
ru_RU: Произошла ошибка при сбросе.

source: 利用不可
ru_RU: Недоступно

source: 削除
ru_RU: Удалить

source: 前の月へ
ru_RU: Перейти к предыдущему месяцу

source: 勤労感謝の日
ru_RU: День благодарности труду

source: 取得したJSONデータが不正です
ru_RU: Полученные данные JSON недействительны

source: 取得中...
ru_RU: Загрузка...

source: 各カレンダーに固有の設定（表示するカテゴリの選択など）を行うには、以下の一覧から編集画面へ移動してください。
ru_RU: Для настройки параметров для каждого календаря (например, видимые категории), откройте редактор из списка ниже.

source: 国民の休日
ru_RU: Национальный праздник

source: 土日の色
ru_RU: Цвета выходных

source: 土曜を色付け
ru_RU: Окрасить субботы

source: 土曜カラー
ru_RU: Цвет субботы

source: 基本設定
ru_RU: Базовые настройки

source: 基本設定を保存
ru_RU: Сохранить базовые настройки

source: 天皇誕生日
ru_RU: День рождения императора

source: 実際の日付やカテゴリは反映されません。色のイメージを確認できます。
ru_RU: Фактические даты и категории не отражаются. Используйте это для предварительного просмотра цветов.

source: 実際の日付をクリックして、カテゴリの割り当てができます。
ru_RU: Нажмите на фактические даты, чтобы назначить категории.

source: 山の日
ru_RU: День гор

source: 建国記念の日
ru_RU: День основания государства

source: 憲法記念日
ru_RU: День Конституции

source: 成人の日
ru_RU: День совершеннолетия

source: 振替休日
ru_RU: Перенесённый выходной

source: 操作
ru_RU: Действия

source: 敬老の日
ru_RU: День уважения к пожилым

source: 文化の日
ru_RU: День культуры

source: 新規カレンダー
ru_RU: Новый календарь

source: 新規カレンダー追加
ru_RU: Добавить новый календарь

source: 新規追加
ru_RU: Добавить новый

source: 日付
ru_RU: Дата

source: 日付の割当を初期化しました
ru_RU: Назначения дат были сброшены.

source: 日付セルの土曜を色付け
ru_RU: Окрасить ячейки субботы

source: 日付セルの日曜を色付け
ru_RU: Окрасить ячейки воскресенья

source: 日付割り当てデータを初期化しました
ru_RU: Данные назначения дат были сброшены

source: 日曜を色付け
ru_RU: Окрасить воскресенья

source: 日曜カラー
ru_RU: Цвет воскресенья

source: 日曜日
ru_RU: Воскресенье

source: 日本の祝日
ru_RU: Японские праздники

source: 日本の祝日を表示
ru_RU: Показывать японские праздники

source: 春分の日
ru_RU: День весеннего равноденствия

source: 昭和の日
ru_RU: День Сёва

source: 曜日ヘッダーの背景色
ru_RU: Цвет фона заголовка дней недели

source: 曜日ヘッダーの色付け
ru_RU: Окрашивание заголовка дней недели

source: 曜日ヘッダーを色付けする
ru_RU: Окрасить заголовки дней недели

source: 月曜日
ru_RU: Понедельник

source: 権限がありません。
ru_RU: У вас нет разрешения.

source: 機能
ru_RU: Функция

source: 次の月 ＞
ru_RU: Следующий >

source: 次の月へ
ru_RU: Перейти к следующему месяцу

source: 海の日
ru_RU: День моря

source: 無制限
ru_RU: Неограниченно

source: 無効な年です
ru_RU: Недопустимый год

source: 無料版は1カテゴリのみです
ru_RU: Бесплатная версия поддерживает только одну категорию.

source: 無料版は1カテゴリのみです。既存カテゴリを削除してから新規追加するか、編集ボタンで既存カテゴリを変更してください。
ru_RU: Бесплатная версия поддерживает только одну категорию. Удалите существующую категорию или отредактируйте её перед добавлением новой.

source: 無料版は1カテゴリのみです。既存カテゴリを編集するか、削除後に新規追加してください。
ru_RU: Бесплатная версия поддерживает только одну категорию. Отредактируйте существующую категорию или удалите её перед добавлением новой.

source: 現在、データベースには複数のカテゴリが保存されています。
    
    このまま保存すると、表示されていない他のカテゴリが全て削除されますが、よろしいですか？
ru_RU: В настоящее время в базе данных сохранено несколько категорий.
    
    Если вы сохраните сейчас, все остальные категории, которые не отображаются, будут удалены. Продолжить?

source: 祝日を表示する
ru_RU: Показывать праздники

source: 祝日データの保存に失敗しました。
ru_RU: Не удалось сохранить данные о праздниках.

source: 祝日データの再取得に失敗しました。
ru_RU: Не удалось перезагрузить данные о праздниках.

source: 祝日データの取得中に問題が発生しました。再読み込みしてください。
ru_RU: Возникла проблема при загрузке данных о праздниках. Пожалуйста, перезагрузите страницу.

source: 祝日データの更新が完了しました。
ru_RU: <strong>Обновление данных о праздниках завершено.</strong>

source: 祝日データを再取得
ru_RU: Перезагрузить данные о праздниках

source: 祝日再取得中にエラーが発生しました。
ru_RU: Произошла ошибка при перезагрузке праздников.

source: 祝日再取得完了
ru_RU: Праздники успешно перезагружены

source: 秋分の日
ru_RU: День осеннего равноденствия

source: 編集
ru_RU: Изменить

source: 編集者などの権限グループごとに操作を制限
ru_RU: Ограничение операций по группам ролей пользователей, таким как редакторы

source: 色コード
ru_RU: Код цвета

source: 表示
ru_RU: Показать

source: 表示する
ru_RU: Показать

source: 表示するカテゴリ
ru_RU: Категории для отображения

source: 設定のエクスポート/インポート、データリセット
ru_RU: Экспорт/импорт настроек, сброс данных

source: 設定を保存しました。
ru_RU: Настройки успешно сохранены.

source: 設定デモ
ru_RU: Демонстрация настроек

source: 通信エラーが発生しました
ru_RU: Произошла сетевая ошибка.

source: 通常版
ru_RU: Бесплатная версия

source: 週の開始曜日
ru_RU: Начало недели

source: 週末の曜日ヘッダーを色付けする
ru_RU: Окрасить заголовки выходных

source: （サーバー判定）カテゴリ名「%s」が重複しています。
ru_RU: (Проверка сервера) Название категории «%s» дублируется.

source: ＜ 前の月
ru_RU: < Предыдущий
