SureCookie 0.0.1 - en to ru translation catalogue (978 entries)

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
ru: У вас недостаточно прав для доступа к этой странице.

en: Settings
ru: Настройки

en: A simple yet powerful way to create modern forms for your website.
ru: Простой, но мощный способ создавать современные формы для вашего сайта.

en: The Spectra extends the Gutenberg functionality with several unique and feature-rich blocks that help build websites faster.
ru: Spectra расширяет функциональность Gutenberg несколькими уникальными и богатым функциями блоками, которые помогают быстрее создавать сайты.

en: Consent logs retrieved successfully.
ru: Журналы согласия успешно получены.

en: Consent processed successfully (logging disabled)
ru: Обработка согласия прошла успешно (логирование отключено)

en: Preferences should not be empty.
ru: Настройки должны быть не пустыми.

en: Consent saved successfully.
ru: Согласие успешно сохранено.

en: Failed to save consent.
ru: Не удалось сохранить согласие.

en: Invalid log ID
ru: Недопустимый ID журнала

en: Log not found.
ru: Журнал не найден.

en: Log details retrieved successfully.
ru: Детали журнала успешно получены.

en: Invalid log IDs
ru: Недопустимые ID журналов

note: translators: %d: number of logs deleted
en: %d log(s) deleted successfully.
ru: Успешно удалено %d журнал(ов).

en: Failed to delete logs.
ru: Не удалось удалить журналы.

en: Log deleted successfully.
ru: Журнал успешно удален.

en: Failed to delete log.
ru: Не удалось удалить журнал.

en: All logs deleted successfully.
ru: Все журналы успешно удалены.

en: Cookie categories retrieved successfully.
ru: Категории cookie успешно получены.

en: Category name is required.
ru: Требуется название категории.

en: A category with this name already exists.
ru: Категория с таким названием уже существует.

en: Category created successfully.
ru: Категория успешно создана.

en: Failed to create category:
ru: Не удалось создать категорию:

en: Category ID is required.
ru: Требуется ID категории.

en: Category not found.
ru: Категория не найдена.

en: Category updated successfully.
ru: Категория успешно обновлена.

en: Failed to update category:
ru: Не удалось обновить категорию:

en: Default categories cannot be deleted.
ru: Категории по умолчанию нельзя удалять.

en: Category deleted successfully.
ru: Категория успешно удалена.

en: Failed to delete category:
ru: Не удалось удалить категорию:

en: No scanned cookies found.
ru: Не найдено сканированных cookie.

en: Scanned cookies retrieved successfully.
ru: Сканированные cookie успешно получены.

en: Custom cookies retrieved successfully.
ru: Пользовательские cookie успешно получены.

en: Cookie name is required.
ru: Требуется название cookie.

en: Cookie category is required.
ru: Требуется категория cookie.

en: A cookie with this name already exists.
ru: Cookie с таким названием уже существует.

en: Custom cookie created successfully.
ru: Пользовательское cookie успешно создано.

en: Failed to create custom cookie:
ru: Не удалось создать пользовательское cookie:

en: Cookie ID is required.
ru: Требуется ID cookie.

en: Cookie not found.
ru: Cookie не найдена.

en: Custom cookie updated successfully.
ru: Пользовательское cookie успешно обновлено.

en: Failed to update custom cookie:
ru: Не удалось обновить пользовательское cookie:

en: Custom cookie deleted successfully.
ru: Пользовательское cookie успешно удалено.

en: Failed to delete custom cookie:
ru: Не удалось удалить пользовательское cookie:

en: Current category is required.
ru: Текущая категория обязательна

en: New category is required.
ru: Новая категория обязательна

en: Cookie is already in the selected category.
ru: Cookie уже находится в выбранной категории

en: Current category not found in scanned cookies.
ru: Текущая категория не найдена в просканированных cookie

en: Cookie not found in the specified category.
ru: Cookie не найдена в указанной категории

en: Cookie category updated successfully.
ru: Категория cookie успешно обновлена

en: Failed to update cookie category:
ru: Не удалось обновить категорию cookie:

en: Onboarding data saved successfully.
ru: Данные для onboarding успешно сохранены

en: Onboarding is already marked as complete.
ru: Обучение уже отмечено как завершенное

en: Onboarding marked as complete.
ru: Обучение отмечено как завершенное

en: Plugin not found.
ru: Плагин не найден

en: Plugin is already inactive.
ru: Плагин уже неактивен

en: Plugin deactivated successfully.
ru: Плагин успешно деактивирован

en: Promotional plugins data retrieved.
ru: Данные промо-плагинов получены

en: Plugin activated successfully.
ru: Плагин успешно активирован

en: Conflicting plugins retrieved.
ru: Получены конфликтующие плагины

en: Scanned history retrieved successfully.
ru: История сканирования успешно получена

en: No data found
ru: Данные не найдены

en: Settings updated
ru: Настройки обновлены

en: Essential Cookies
ru: Обязательные Cookies

en: Functional Cookies
ru: Функциональные Cookies

en: Analytics Cookies
ru: Аналитические Cookies

en: Marketing Cookies
ru: Маркетинговые Cookies

en: Uncategorized Cookies
ru: Неклассифицированные Cookies

en: This website uses cookies to enhance your browsing experience, personalize content, provide social media features, and analyze our traffic. You can review and manage your cookie settings at any time, or accept all cookies to proceed.
ru: Этот сайт использует cookies для улучшения вашего опыта, персонализации контента, предоставления функций социальных сетей и анализа трафика. Вы можете просмотреть и управлять настройками cookie в любое время или принять все cookies для продолжения

en: Accept All
ru: Принять все

en: Decline
ru: Отклонить

en: Invalid type provided.
ru: Предоставлен недопустимый тип

en: Could not disable the nudge. Please try again.
ru: Не удалось отключить напоминание. Пожалуйста, попробуйте снова

note: translators: %s: nudge type
en: "%s" has been disabled.
ru: "%s" был отключен

note: translators: %s: Service name (e.g., YouTube, Google Maps)
en: This content is blocked because it requires %s cookies.
ru: Этот контент заблокирован, потому что он требует cookies %s

en: Accept & Load
ru: Принять и загрузить

en: Scan cancelled successfully.
ru: Сканирование успешно отменено

en: No active scan to cancel.
ru: Нет активного сканирования для отмены

en: A scan is already in progress. Please wait for it to complete.
ru: Сканирование уже выполняется. Пожалуйста, дождитесь его завершения

en: Cookie scan has been initiated.
ru: Запуск сканирования cookie выполнен

en: The scan is running. You will be notified when it completes.
ru: Сканирование запущено. Вы будете уведомлены о его завершении

note: translators: %s: Error message
en: Failed to start site scanner: %s
ru: Не удалось запустить сканер сайта: %s

en: Starting site scan (triggered by user).
ru: Запуск сканирования сайта (по инициативе пользователя).

en: No pages selected for scanning.
ru: Для сканирования не выбрано страниц.

note: translators: %s: Plan name
en: Plan: %s.
ru: План: %s.

note: translators: %d: Number of pages
en: Pages selected: %d.
ru: Выбрано страниц: %d.

en: Sending scan request…
ru: Отправка запроса на сканирование…

en: Scan already in progress. Skipping.
ru: Сканирование уже выполняется. Пропуск.

en: Scan started successfully.
ru: Сканирование успешно запущено.

note: translators: %s: Group ID
en: Group ID: %s
ru: ID группы: %s

en: Checking scan progress…
ru: Проверка прогресса сканирования…

en: No active scan.
ru: Активных сканирований нет.

en: Scan in progress...
ru: Идет сканирование...

en: Scan cancelled by user.
ru: Сканирование отменено пользователем.

en: Every 1 Minute (SureCookie Polling)
ru: Каждую 1 минуту (опрос SureCookie)

en: Cookie scanning is not available for localhost or development sites. Please use a live domain.
ru: Сканирование cookie недоступно для localhost или тестовых сайтов. Пожалуйста, используйте реальный домен.

en: Failed to encode scan request.
ru: Не удалось закодировать запрос на сканирование.

note: translators: %s: Error message
en: Failed to start scan: %s
ru: Не удалось начать сканирование: %s

en: Unknown error occurred.
ru: Произошла неизвестная ошибка.

en: Scan has been started. You will be notified when it completes.
ru: Сканирование запущено. Вы будете уведомлены по завершении.

en: Failed to check scan status.
ru: Не удалось проверить статус сканирования.

en: Failed to get scan group.
ru: Не удалось получить группу сканирования.

en: Scan timed out. Please try again.
ru: Истекло время ожидания сканирования. Попробуйте снова.

en: Scan failed on server.
ru: Сканирование не удалось на сервере.

en: Failed to fetch results.
ru: Не удалось получить результаты.

en: Cookie Settings
ru: Настройки cookie

en: Preferences
ru: Настройки

en: Accepted
ru: Принято

en: Partially Accepted
ru: Частично принято

en: Declined
ru: Отклонено

en: Failed to load consent logs
ru: Не удалось загрузить журналы согласия

en: Failed to load cookie categories
ru: Не удалось загрузить категории cookie

en: Failed to load settings
ru: Не удалось загрузить настройки

en: Failed to save settings
ru: Не удалось сохранить настройки

en: Never
ru: Никогда

en: 30 days
ru: 30 дней

en: 60 days
ru: 60 дней

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: Cookie Manager
ru: Менеджер cookie

en: Cookie Scanner
ru: Сканер cookie

en: All Cookies
ru: Все cookie

en: Banner
ru: Баннер

en: Content
ru: Контент

en: Layout
ru: Макет

en: Custom CSS
ru: Пользовательский CSS

en: Logs
ru: Журналы

en: Consent Logs
ru: Журналы согласия

en: Cancel
ru: Отмена

en: Delete
ru: Удалить

en: Save
ru: Сохранить

en: No options available
ru: Нет доступных опций

en: Settings saved!
ru: Настройки сохранены!

en: Your settings have been successfully saved.
ru: Ваши настройки успешно сохранены.

en: Save failed!
ru: Не удалось сохранить!

en: There was an error saving your settings. Please try again.
ru: Произошла ошибка при сохранении настроек. Попробуйте снова.

en: Saving…
ru: Сохранение…

en: WordPress updates API not available.
ru: API обновлений WordPress недоступен.

en: Plugin activation failed.
ru: Не удалось активировать плагин.

en: Plugin installation failed.
ru: Не удалось установить плагин.

en: Plugin installed and activated successfully.
ru: Плагин успешно установлен и активирован.

en: Failed to install and activate plugin.
ru: Не удалось установить и активировать плагин.

en: Failed to activate plugin.
ru: Не удалось активировать плагин.

en: Install and Activate
ru: Установить и активировать

en: Activate
ru: Активировать

en: Activated
ru: Активировано

en: Banner Content
ru: Содержимое баннера

en: Enable Cookie Banner Switch
ru: Включить переключатель баннера cookie

en: Enable Cookie Banner
ru: Включить баннер cookie

en: Cookie Notice (optional)
ru: Уведомление cookie (опционально)

en: Enable Accept All Button
ru: Включить кнопку "Принять все"

en: Button Order
ru: Порядок кнопок

en: Banner Layout
ru: Макет баннера

en: Configure how and where your cookie banner appears on your website
ru: Настройте, как и где появляется ваш баннер cookie на сайте

en: Logo
ru: Логотип

en: Upload Logo
ru: Загрузить логотип

en: Select Logo
ru: Выбрать логотип

en: Use this logo
ru: Использовать этот логотип

en: Banner Type
ru: Тип баннера

en: Floating Banner
ru: Плавающий баннер

en: Full-width Banner
ru: Баннер на всю ширину

en: Banner Width
ru: Ширина баннера

en: Position
ru: Положение

en: Bottom Left
ru: Внизу слева

en: Bottom Center
ru: Внизу по центру

en: Bottom Right
ru: Внизу справа

en: Middle
ru: Посередине

en: Top
ru: Вверху

en: Bottom
ru: Внизу

en: Color Palette: <span></span>
ru: Цветовая палитра: <span></span>

en: Default
ru: По умолчанию

en: Consent Details
ru: Детали согласия

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: No data available.
ru: Данные недоступны.

en: Actions
ru: Действия

en: Date & Time
ru: Дата и время

en: IP Address
ru: IP-адрес

en: Country
ru: Страна

en: Status
ru: Статус

en: Download PDF
ru: Скачать PDF

en: Consent log is empty
ru: Журнал согласий пуст

en: Your consent logs will be displayed here once users interact with the banner
ru: Ваши журналы согласий будут отображаться здесь после взаимодействия пользователей с баннером

en: <span></span> Selected
ru: <span></span> Выбрано

en: Deleting…
ru: Удаление…

en: View All Logs
ru: Просмотреть все журналы

en: Consent Logging Disabled
ru: Запись согласий отключена

en: Enable consent logging to view analytics data and recent consent logs.
ru: Включите регистрацию согласий для просмотра аналитических данных и последних журналов согласий.

en: Enable Consent Logging
ru: Включить регистрацию согласий

en: Consents
ru: Согласия

en: No Consents Yet
ru: Пока нет согласий

en: Data will appear here once visitors interact with the cookie banner.
ru: Данные появятся здесь после взаимодействия посетителей с баннером cookie.

note: translators: %s: log/logs
en: Failed to delete consent %s
ru: Не удалось удалить согласие %s

en: log | logs
ru[0]: журнал
ru[1]: журнала
ru[2]: журналов

note: translators: %s: log/logs
en: Successfully deleted consent %s
ru: Успешно удалено согласие %s

en: Failed to delete consent log
ru: Не удалось удалить журнал согласий

en: Delete Consent Log
ru: Удалить журнал согласий

en: Are you sure you want to delete this consent log? This action cannot be undone.
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот журнал согласий? Это действие невозможно отменить.

en: Delete Selected Consent Logs
ru: Удалить выбранные журналы согласий

note: translators: %s: the log string pluralized.
en: Are you sure you want to delete the selected consent %s? This action cannot be undone.
ru: Вы уверены, что хотите удалить выбранное согласие %s? Это действие невозможно отменить.

en: Page
ru: Страница

en: of
ru: из

en: Consent Logs Pagination
ru: Пагинация журналов согласий

en: Consent Duration (in days)
ru: Длительность согласия (в днях)

en: How long user consent remains valid before requiring renewal (1–365 days).
ru: Как долго согласие пользователя остается действительным перед необходимостью обновления (1–365 дней).

en: Enable Consent Logging Switch
ru: Включить переключатель регистрации согласий

en: Store consent records in database for compliance reporting and analytics.
ru: Храните записи согласий в базе данных для отчетности и аналитики.

en: Clear Logs After
ru: Очистить журналы после

en: Select retention period
ru: Выберите период хранения

en: Automatically delete consent logs older than the selected period.
ru: Автоматически удалять журналы согласий, старше выбранного периода.

en: here
ru: здесь

en: Name
ru: Имя

en: Category
ru: Категория

en: Provider
ru: Поставщик

en: Domain
ru: Домен

en: Duration (Days)
ru: Длительность (дней)

en: Type
ru: Тип

en: Uncategorized
ru: Без категории

en: Change Category
ru: Изменить категорию

en: Edit
ru: Редактировать

en: Scanned
ru: Отсканировано

en: Custom
ru: Пользовательский

en: Are you sure you want to delete the cookie "<strong></strong>"? This action cannot be undone.
ru: Вы уверены, что хотите удалить cookie "<strong></strong>"? Это действие невозможно отменить.

en: Are you sure you want to delete this cookie? This action cannot be undone.
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот cookie? Это действие невозможно отменить.

en: Delete Custom Cookie
ru: Удалить пользовательский cookie

en: Change Cookie Category
ru: Изменить категорию cookie

en: Update Category
ru: Обновить категорию

en: Edit Cookie
ru: Редактировать cookie

en: Update Cookie
ru: Обновить cookie

en: Add New Cookie
ru: Добавить новый cookie

en: Save Cookie
ru: Сохранить cookie

en: Cookie Name
ru: Название cookie

en: e.g., my_custom_cookie
ru: например, my_custom_cookie

en: Select a category
ru: Выберите категорию

en: No categories available. Please create a category first.
ru: Категории отсутствуют. Пожалуйста, создайте категорию сначала.

en: e.g., 30
ru: например, 30

en: e.g., Your Company Name
ru: например, Название вашей компании

en: e.g., .example.com
ru: например, .example.com

en: Description
ru: Описание

en: Enter a description for this cookie…
ru: Введите описание для этого cookie…

en: Purpose
ru: Цель

en: Describe the purpose of this cookie…
ru: Опишите цель этого cookie…

en: No cookie categories found. Click "Add New Category" to create one.
ru: Категории cookie не найдены. Нажмите "Добавить новую категорию", чтобы создать одну.

en: Manage Categories
ru: Управление категориями

en: Manage cookie categories that appear in the privacy preferences modal
ru: Управляйте категориями cookie, которые отображаются в модальном окне настроек конфиденциальности

en: Add New Category
ru: Добавить новую категорию

en: Edit Category
ru: Редактировать категорию

en: Add Category
ru: Добавить категорию

en: Category Name
ru: Название категории

en: e.g., Performance Cookies
ru: например, Cookies производительности

en: Enter a description for this cookie category…
ru: Введите описание для этой категории cookie…

note: translators: %1$s is the category name, %2$s is the number of cookies
en: Are you sure you want to delete this cookie category? <br/> The category "%1$s" has %2$s assigned to it:
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту категорию cookie? <br/> Категория "%1$s" содержит %2$s:

en: Are you sure you want to delete this cookie category? This action cannot be undone.
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту категорию cookie? Это действие невозможно отменить.

en: Delete Cookie Category
ru: Удалить категорию cookie

en: Keep cookies
ru: Оставить cookies

en: Assigned cookies will be moved to "Uncategorized".
ru: Назначенные cookies будут перемещены в "Без категории".

en: Please enter a cookie name
ru: Пожалуйста, введите название cookie

en: Please select a category
ru: Пожалуйста, выберите категорию

en: Please enter a category name
ru: Пожалуйста, введите название категории

en: Failed to load custom cookies
ru: Не удалось загрузить пользовательские cookies

en: Failed to create custom cookie
ru: Не удалось создать пользовательский cookie

en: Custom cookie created successfully
ru: Пользовательский cookie успешно создан

en: Failed to update custom cookie
ru: Не удалось обновить пользовательский cookie

en: Custom cookie updated successfully
ru: Пользовательский cookie успешно обновлен

en: Failed to delete custom cookie
ru: Не удалось удалить пользовательский cookie

en: Custom cookie deleted successfully
ru: Пользовательский cookie успешно удален

en: Failed to update cookie category
ru: Не удалось обновить категорию cookie

en: Cookie category updated successfully
ru: Категория cookie успешно обновлена

en: Failed to create category
ru: Не удалось создать категорию

en: Category created successfully
ru: Категория успешно создана

en: Failed to update category
ru: Не удалось обновить категорию

en: Category updated successfully
ru: Категория успешно обновлена

en: Failed to delete category
ru: Не удалось удалить категорию

en: Category deleted successfully
ru: Категория успешно удалена

en: Manage All Cookies
ru: Управление всеми cookies

en: Create and manage all cookies for your website. These cookies will appear in the selected privacy preference categories.
ru: Создавайте и управляйте всеми cookies для вашего сайта. Эти cookies будут отображаться в выбранных категориях настроек конфиденциальности.

en: Manage Cookies
ru: Управление cookies

en: New Cookie
ru: Новый cookie

en: Add custom CSS to style your cookie banner. Changes will be reflected in both preview and frontend after saving.
ru: Добавьте пользовательский CSS для стилизации баннера cookie. Изменения будут отображены как в предварительном просмотре, так и на фронтенде после сохранения.

en: CSS Code Editor
ru: Редактор CSS-кода

en: Reset Custom CSS
ru: Сбросить пользовательский CSS

en: Are you sure you want to reset custom CSS? This will remove all your custom styles.
ru: Вы уверены, что хотите сбросить пользовательский CSS? Это удалит все ваши пользовательские стили.

en: Custom CSS has been reset. The banner will now use default styles.
ru: Пользовательский CSS был сброшен. Баннер теперь будет использовать стандартные стили.

en: Write your custom CSS below. Use <strong>!important</strong> to override inline styles.<br />You can target banner elements using classes like <strong>.surecookie-banner</strong>, <strong>.surecookie-accept-btn</strong>, etc.
ru: Напишите ваш пользовательский CSS ниже. Используйте <strong>!important</strong>, чтобы переопределить встроенные стили.<br />Вы можете нацеливаться на элементы баннера с помощью классов, таких как <strong>.surecookie-banner</strong>, <strong>.surecookie-accept-btn</strong> и др.

en: <span></span> Quick Tips:
ru: <span></span> Быстрые советы:

en: Use <b>.surecookie-banner</b> to target the cookie banner (works in both preview and frontend)
ru: Используйте <b>.surecookie-banner</b> для целевой настройки баннера cookie (работает как в предварительном просмотре, так и на сайте)

en: Use <b>.surecookie-accept-btn</b>, <b>.surecookie-decline-btn</b> for buttons
ru: Используйте <b>.surecookie-accept-btn</b>, <b>.surecookie-decline-btn</b> для кнопок

en: Important: Use <b>!important</b> to override inline styles
ru: Важно: используйте <b>!important</b> для переопределения встроенных стилей

en: Changes take effect after clicking "Save Changes" below
ru: Изменения вступят в силу после нажатия "Сохранить изменения" ниже

en: Your CSS is saved and will persist after page refresh
ru: Ваш CSS сохранен и сохранится после обновления страницы

en: Overview
ru: Обзор

en: Active
ru: Активно

en: Inactive
ru: Неактивно

en: Cookie Banner
ru: Баннер cookie

en: Your website is compliant with cookie consent regulations
ru: Ваш сайт соответствует требованиям по согласию с использованием cookie

en: Your website is not compliant with cookie consent regulations
ru: Ваш сайт не соответствует требованиям по согласию с использованием cookie

en: Configure
ru: Настроить

en: Open Support Ticket
ru: Открыть заявку в службу поддержки

en: Help Center
ru: Центр помощи

en: Join our Community
ru: Присоединяйтесь к нашему сообществу

en: Leave Us a Review
ru: Оставьте отзыв

en: Quick Access
ru: Быстрый доступ

en: Recent Consent Logs
ru: Недавние журналы согласия

en: Toggle Preview
ru: Переключить предварительный просмотр

en: Click this button to show or hide the cookie consent banner preview.
ru: Нажмите эту кнопку, чтобы показать или скрыть предварительный просмотр баннера согласия cookie.

en: Click here to start
ru: Нажмите здесь, чтобы начать

en: design your banner
ru: создайте дизайн вашего баннера

en: Here's a preview of the cookie consent banner.
ru: Вот предварительный просмотр баннера согласия cookie.

en: You can adjust the content and design settings.
ru: Вы можете настроить содержимое и параметры дизайна.

en: All Countries
ru: Все страны

en: Geographic Targeting
ru: Географический таргетинг

en: Privacy Preference
ru: Настройки конфиденциальности

en: Always Active
ru: Всегда активен

en: Reject All
ru: Отклонить все

en: Confirm My Choices
ru: Подтвердить мои выборы

en: Powered by
ru: Поддержка от

en: Scan Completed!
ru: Сканирование завершено!

en: Cookie scan has been completed successfully.
ru: Сканирование файлов cookie успешно завершено.

en: Latest Scanning Logs
ru: Последние журналы сканирования

en: View logs from the most recent cookie scanning process.
ru: Просмотрите журналы последнего процесса сканирования файлов cookie.

en: Could not copy logs automatically.
ru: Автоматически скопировать журналы не удалось.

en: Logs copied to clipboard!
ru: Журналы скопированы в буфер обмена!

en: Copied
ru: Скопировано

en: Copy
ru: Копировать

en: This field contains the scanning status results only.
ru: Это поле содержит только результаты статуса сканирования.

en: contact our support team
ru: связаться с нашей службой поддержки

en: Failed to initiate scan
ru: Не удалось начать сканирование

en: Scan your website to detect all cookies being used.
ru: Сканируйте ваш сайт, чтобы обнаружить все используемые файлы cookie.

en: (no title)
ru: (без названия)

en: Select Pages
ru: Выбрать страницы

en: Select the pages you want to scan.
ru: Выберите страницы, которые хотите сканировать.

en: Scan Started!
ru: Начало сканирования!

en: SureCookie is scanning your pages for cookies. This may take a few minutes.
ru: SureCookie сканирует ваши страницы на наличие файлов cookie. Это может занять несколько минут.

en: Scanning…
ru: Сканирование…

en: Start Scan
ru: Начать сканирование

en: View Scanning Logs
ru: Просмотреть журналы сканирования

en: WordPress Cron is Disabled
ru: WordPress Cron отключен

en: Failed to load conflicting plugins
ru: Не удалось загрузить конфликтующие плагины

en: Conflicting Plugins Detected.
ru: Обнаружены конфликтующие плагины.

en: It's recommended to deactivate them to avoid issues.
ru: Рекомендуется отключить их, чтобы избежать проблем.

en: Deactivate Plugin
ru: Отключить плагин

en: Conflicting Plugins Detected
ru: Обнаружены конфликтующие плагины

en: The following plugins may conflict with SureCookie. It's recommended to deactivate them to avoid issues.
ru: Следующие плагины могут конфликтовать с SureCookie. Рекомендуется отключить их, чтобы избежать проблем.

en: Version:
ru: Версия:

en: Deactivation successful. Reloading the page in 3 seconds.
ru: Деактивация прошла успешно. Перезагрузка страницы через 3 секунды.

en: Failed to deactivate plugin.
ru: Не удалось деактивировать плагин.

en: The plugin could not be deactivated. Please try again.
ru: Плагин не удалось деактивировать. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: Deactivating…
ru: Деактивируем…

en: Deactivate
ru: Деактивировать

en: Close
ru: Закрыть

en: Preview:
ru: Предварительный просмотр:

en: ON
ru: ВКЛ

en: OFF
ru: ВЫКЛ

en: What's New?
ru: Что нового?

en: Knowledge Base
ru: База знаний

en: First name is required
ru: Требуется имя

en: Please enter a valid email address
ru: Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты

en: Welcome to SureCookie
ru: Добро пожаловать в SureCookie

en: Privacy compliance made effortless 🍪
ru: Соответствие политике конфиденциальности — легко 🍪

en: Let's Get Started
ru: Начнем

en: Run a Quick Privacy Scan
ru: Запустите быстрый скан конфиденциальности

en: SureCookie will scan your website, detect all cookies, and categorize them automatically.<br/> This helps you stay compliant without spending hours identifying scripts manually.
ru: SureCookie просканирует ваш сайт, обнаружит все файлы cookie и автоматически их классифицирует.<br/> Это поможет вам оставаться в соответствии без часов, потраченных на ручное определение скриптов.

en: Back
ru: Назад

en: Okay, just one last step…
ru: Хорошо, осталось только одно —

en: Help us tailor your SureCookie experience by sharing a bit about yourself:
ru: Помогите нам адаптировать ваш опыт с SureCookie, поделившись немного о себе:

en: First Name
ru: Имя

en: Enter your first name
ru: Введите ваше имя

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Enter your last name
ru: Введите вашу фамилию

en: Email Address
ru: Электронная почта

en: Enter your email address
ru: Введите ваш адрес электронной почты

en: Next
ru: Далее

en: Skip
ru: Пропустить

en: Block non-essential cookies and trackers until explicit consent
ru: Блокировать несущественные файлы cookie и трекеры до получения явного согласия

en: Auto-discover common services, categorize them, and preconfigure safe rules
ru: Автоматически обнаруживать распространенные сервисы, классифицировать их и предварительно настраивать безопасные правила

en: Keep all evidence of consent locally on the site, exportable on demand
ru: Хранить все доказательства согласия локально на сайте, по запросу экспортировать

en: Here's what SureCookie will do for you now:
ru: Вот что SureCookie сделает для вас сейчас:

en: SureCookie Features
ru: Функции SureCookie

en: Go to Dashboard
ru: Перейти к панели управления

en: Exit Setup
ru: Выйти из настройки

en: You don't have access to this page.
ru: У вас нет доступа к этой странице.

en: Onboarding
ru: Ввод в эксплуатацию

en: You don't have access to do this.
ru: У вас нет доступа для выполнения этого действия.

en: Security check failed. Please refresh the page and try again.
ru: Проверка безопасности не пройдена. Пожалуйста, обновите страницу и попробуйте снова.

en: Your session expired. Please refresh the page and try again.
ru: Ваша сессия истекла. Пожалуйста, обновите страницу и попробуйте снова.

en: Search by IP address or Session ID
ru: Поиск по IP-адресу или идентификатору сессии

en: Request origin is not allowed.
ru: Источник запроса не разрешён.

en: Session ID is required.
ru: Требуется идентификатор сессии.

en: You don't have permission to activate plugins.
ru: У вас нет разрешения на активацию плагинов.

en: You don't have permission to deactivate plugins.
ru: У вас нет разрешения на деактивацию плагинов.

en: Scanned resources retrieved successfully.
ru: Сканированные ресурсы успешно получены.

en: Required for basic website functionality.
ru: Требуется для базовой функциональности сайта.

en: Enable features like saved preferences and personalized content.
ru: Включите функции, такие как сохранённые настройки и персонализированный контент.

en: Help us understand how visitors use our site so we can improve it.
ru: Помогите нам понять, как посетители используют наш сайт, чтобы мы могли его улучшить.

en: Used to show you relevant ads based on your interests.
ru: Используется для показа релевантной рекламы на основе ваших интересов.

en: Cookies that haven't been categorized yet.
ru: Файлы cookie, которые ещё не были классифицированы.

en: Authentication is already completed.
ru: Аутентификация уже завершена.

en: Failed to encode the token data.
ru: Не удалось закодировать данные токена.

en: Failed to decode the access key.
ru: Не удалось декодировать ключ доступа.

en: Invalid data format.
ru: Неверный формат данных.

en: Failed to decrypt the access key.
ru: Не удалось расшифровать ключ доступа.

en: Failed to json decode the decrypted data.
ru: Не удалось выполнить json-декодирование расшифрованных данных.

en: No user email found in the decrypted data.
ru: В расшифрованных данных не найден адрес электронной почты пользователя.

en: Cookie Policy page already exists.
ru: Страница политики использования файлов cookie уже существует.

en: Cookie Policy
ru: Политика использования файлов cookie

en: Cookie Policy page created successfully.
ru: Страница политики использования файлов cookie успешно создана.

note: translators: %s: site name.
en: This Cookie Policy explains how %s uses cookies and similar tracking technologies when you visit our website. It describes what these technologies are, why we use them, and your rights to control our use of them.
ru: В этой политике использования файлов cookie объясняется, как %s использует файлы cookie и аналогичные технологии отслеживания при посещении вами нашего сайта. В ней описывается, что это за технологии, почему мы их используем и ваши права на контроль нашего использования этих технологий.

en: What Are Cookies
ru: Что такое файлы cookie

en: Cookies are small text files that are stored on your computer or mobile device when you visit a website. They are widely used to make websites work more efficiently, provide a better browsing experience, and supply information to the owners of the site. Cookies can be "persistent" or "session" cookies. Persistent cookies remain on your device for a set period or until you delete them, while session cookies are deleted as soon as you close your web browser.
ru: Файлы cookie — это небольшие текстовые файлы, которые сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве при посещении сайта. Они широко используются для повышения эффективности работы сайтов, обеспечения лучшего опыта просмотра и предоставления информации владельцам сайта. Файлы cookie могут быть «постоянными» или «сессионными». Постоянные файлы cookie остаются на вашем устройстве в течение определённого времени или до тех пор, пока вы их не удалите, а сессионные удаляются сразу после закрытия браузера.

en: In addition to cookies, we may also use similar technologies such as pixel tags, web beacons, and local storage to collect and store information. These technologies work in a similar way to cookies and allow us to monitor and improve our website and your experience of it.
ru: Помимо файлов cookie, мы также можем использовать аналогичные технологии, такие как пиксельные теги, веб-маяки и локальное хранилище для сбора и хранения информации. Эти технологии работают аналогично файлам cookie и позволяют нам отслеживать и улучшать наш сайт и ваш опыт его использования.

en: Types of Cookies We Use
ru: Типы используемых нами файлов cookie

en: We use different types of cookies for various reasons. The table below provides detailed information about the cookies we use, organized by category, including the name of each cookie, its purpose, duration, and the domain it belongs to. Some cookies are essential for the website to function properly, while others help us understand how visitors interact with our site, remember your preferences, or deliver relevant advertising.
ru: Мы используем различные типы файлов cookie по разным причинам. В таблице ниже представлена подробная информация о используемых нами файлах cookie, организованная по категориям, включая название каждого файла cookie, его назначение, срок действия и домен, к которому он принадлежит. Некоторые файлы cookie необходимы для правильной работы сайта, в то время как другие помогают нам понять, как посетители взаимодействуют с нашим сайтом, запомнить ваши предпочтения или показывать релевантную рекламу.

en: How to Manage Your Cookie Preferences
ru: Как управлять настройками файлов cookie

en: When you first visit our website, you will be shown a cookie consent banner that allows you to accept or decline non-essential cookies. You can change your preferences at any time by clicking the cookie preferences option available on our website. Essential cookies cannot be disabled as they are necessary for the basic functioning of the website.
ru: При первом посещении нашего сайта вам будет показан баннер с согласием на использование файлов cookie, который позволяет принять или отклонить несущественные файлы cookie. Вы можете изменить свои настройки в любое время, нажав на опцию настроек файлов cookie, доступную на нашем сайте. Важные файлы cookie отключить нельзя, так как они необходимы для базового функционирования сайта.

en: Please note that restricting cookies may impact your experience of the website, as some features and services may not function properly without certain cookies enabled.
ru: Обратите внимание, что ограничение использования файлов cookie может повлиять на ваш опыт работы с сайтом, так как некоторые функции и сервисы могут работать некорректно без включенных определённых файлов cookie.

en: How to Control Cookies in Your Browser
ru: Как контролировать файлы cookie в вашем браузере

en: Most web browsers allow you to manage your cookie preferences through their settings. You can set your browser to refuse cookies, delete existing cookies, or alert you when a cookie is being set. The steps to manage cookies vary by browser. Below are general instructions for the most common browsers.
ru: Большинство веб-браузеров позволяют управлять настройками файлов cookie через их параметры. Вы можете настроить браузер на отказ от файлов cookie, удаление существующих файлов cookie или получение уведомлений при установке файла cookie. Шаги управления файлами cookie различаются в зависимости от браузера. Ниже приведены общие инструкции для самых популярных браузеров.

en: Google Chrome: Open Settings, go to Privacy and Security, then click on Cookies and other site data. From there, you can block third-party cookies, clear cookies when you close the browser, or block all cookies.
ru: Google Chrome: Откройте Настройки, перейдите в Конфиденциальность и безопасность, затем нажмите на Файлы cookie и другие данные сайтов. Там вы можете блокировать файлы cookie третьих сторон, очищать файлы cookie при закрытии браузера или блокировать все файлы cookie.

en: Mozilla Firefox: Open Settings, go to Privacy and Security, and under Cookies and Site Data you can manage how Firefox handles cookies including clearing data and managing exceptions.
ru: Mozilla Firefox: Откройте Настройки, перейдите в Конфиденциальность и безопасность, и в разделе Файлы cookie и данные сайтов вы можете управлять тем, как Firefox обрабатывает файлы cookie, включая очистку данных и управление исключениями.

en: Safari: Open Preferences, go to the Privacy tab, and configure your cookie blocking preferences. Safari also offers an option to prevent cross-site tracking.
ru: Safari: Откройте Настройки, перейдите на вкладку Конфиденциальность и настройте параметры блокировки файлов cookie. Safari также предлагает опцию предотвращения межсайтового отслеживания.

en: Microsoft Edge: Open Settings, go to Privacy, Search, and Services. Under the Cookies section, you can choose to block third-party cookies or all cookies and manage cookie exceptions.
ru: Microsoft Edge: Откройте Настройки, перейдите в Конфиденциальность, поиск и службы. В разделе Файлы cookie вы можете выбрать блокировку файлов cookie третьих сторон или всех файлов cookie, а также управлять исключениями для файлов cookie.

en: Consequences of Disabling Cookies
ru: Последствия отключения файлов cookie

en: If you choose to disable or decline cookies, some parts of this website may not function as intended. For example, you may not be able to log in, your preferences may not be saved between visits, and certain interactive features may be limited. Disabling essential cookies may make it impossible to use some or all of the services provided through this website.
ru: Если вы решите отключить или отказаться от файлов cookie, некоторые части этого веб-сайта могут работать не так, как задумано. Например, вы можете не иметь возможности войти в систему, ваши предпочтения могут не сохраняться между посещениями, а некоторые интерактивные функции могут быть ограничены. Отключение необходимых файлов cookie может сделать невозможным использование некоторых или всех услуг, предоставляемых через этот веб-сайт.

en: Disabling analytics or marketing cookies will not affect the core functionality of the website, but it may limit our ability to improve the website based on user behavior or to provide you with personalized content and advertisements.
ru: Отключение аналитических или маркетинговых файлов cookie не повлияет на основную функциональность веб-сайта, но может ограничить нашу возможность улучшать сайт на основе поведения пользователей или предоставлять вам персонализированный контент и рекламу.

en: Changes to This Cookie Policy
ru: Изменения в этой политике использования файлов cookie

en: We may update this Cookie Policy from time to time to reflect changes in technology, legislation, our business operations, or any other reason we determine is necessary or appropriate. Any changes will be posted on this page with an updated revision date. We encourage you to review this Cookie Policy periodically to stay informed about how we are using cookies.
ru: Мы можем время от времени обновлять эту политику использования файлов cookie, чтобы отражать изменения в технологиях, законодательстве, нашей деятельности или по любой другой причине, которую мы считаем необходимой или уместной. Все изменения будут опубликованы на этой странице с обновленной датой пересмотра. Мы рекомендуем вам периодически просматривать эту политику использования файлов cookie, чтобы быть в курсе того, как мы используем файлы cookie.

en: Contact Us
ru: Свяжитесь с нами

en: If you have any questions or concerns about this Cookie Policy or our use of cookies, please contact us at:
ru: Если у вас есть вопросы или замечания по этой политике использования файлов cookie или нашему использованию файлов cookie, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу:

en: [Your Company Name], [Your Address], [your-email@example.com]
ru: [Название вашей компании], [Ваш адрес], [your-email@example.com]

en: Table of Contents
ru: Содержание

en: Duration
ru: Срок действия

note: translators: %s: formatted date string.
en: Last updated: %s
ru: Последнее обновление: %s

en: This website
ru: Этот веб-сайт

en: Google Site Kit's Consent Mode is active. Please disable it in Site Kit settings to use SureCookie's implementation.
ru: Режим согласия Google Site Kit активен. Пожалуйста, отключите его в настройках Site Kit, чтобы использовать реализацию SureCookie.

en: Failed to start scan.
ru: Не удалось запустить сканирование.

note: translators: 1: completed pages count, 2: total pages count
en: Progress: %1$d of %2$d pages scanned.
ru: Прогресс: %1$d из %2$d страниц просканировано.

note: translators: %d: number of failed pages
en: %d page(s) failed to scan.
ru: Не удалось просканировать %d страниц(у).

en: Scan completed!
ru: Сканирование завершено!

en: Scan is in progress. Checking again…
ru: Сканирование в процессе. Проверка повторяется…

en: We use cookies to improve your experience and understand how you use our site. You can review your choices at any time.
ru: Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт и понять, как вы используете наш сайт. Вы можете в любое время просмотреть свои настройки.

en: Only Essential
ru: Только необходимые

en: Cookie Preferences
ru: Настройки файлов cookie

en: Scan cancelled.
ru: Сканирование отменено.

en: Failed to cancel scan.
ru: Не удалось отменить сканирование.

en: 90 days
ru: 90 дней

en: 365 days
ru: 365 дней

en: Re-Consent
ru: Повторное согласие

en: Resource Blocking
ru: Блокировка ресурсов

en: Google Consent Mode
ru: Режим согласия Google

en: Authentication timeout. Please try again.
ru: Время аутентификации истекло. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: Authentication successful!
ru: Аутентификация прошла успешно!

en: An error occurred during authentication
ru: Произошла ошибка во время аутентификации

en: Authentication cancelled. Please try again.
ru: Аутентификация отменена. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: Authentication successful
ru: Аутентификация прошла успешно

en: Authentication completed successfully. Closing tab in 3 seconds…
ru: Аутентификация успешно завершена. Закрытие вкладки через 3 секунды…

en: Authentication failed
ru: Ошибка аутентификации

en: Automatic Cookie Detection
ru: Автоматическое обнаружение файлов cookie

en: Smart Categorization
ru: Умная категоризация

en: Compliance Recommendations
ru: Рекомендации по соблюдению требований

en: Connect to scan your website
ru: Подключитесь для сканирования вашего сайта

en: Connect your SureCookie account to automatically detect cookies on your website, categorize them, and get compliance recommendations.
ru: Подключите вашу учетную запись SureCookie, чтобы автоматически обнаруживать файлы cookie на вашем сайте, классифицировать их и получать рекомендации по соблюдению требований.

en: Learn more
ru: Узнать больше

en: Free Plan Limit Reached
ru: Достигнут лимит бесплатного плана

en: You've used all available AI requests in your Free Plan. Upgrade to SureCookie Pro to keep using AI features.
ru: Вы использовали все доступные запросы ИИ в вашем бесплатном плане. Обновитесь до SureCookie Pro, чтобы продолжить использовать функции ИИ.

en: Upgrade Now
ru: Обновить сейчас

en: Unlock this feature
ru: Разблокировать эту функцию

en: Upgrade to SureCookie Pro to access this feature.
ru: Обновитесь до SureCookie Pro, чтобы получить доступ к этой функции.

en: Upgrade to Pro
ru: Обновить до Pro

en: An error occurred while loading settings. Please refresh the page to try again.
ru: Произошла ошибка при загрузке настроек. Пожалуйста, обновите страницу и попробуйте снова.

en: Show cookie consent banner to comply with privacy regulations.
ru: Показать баннер согласия на использование файлов cookie для соблюдения правил конфиденциальности.

en: Banner Heading
ru: Заголовок баннера

en: Banner Message
ru: Сообщение баннера

en: Banner message cannot be empty.
ru: Сообщение баннера не может быть пустым.

en: Drag and drop to reorder buttons. This order can be overridden per Geographic Targeting Rule.
ru: Перетаскивайте для изменения порядка кнопок. Этот порядок может быть переопределён для каждого правила географического таргетинга.

en: Drag and drop to reorder buttons.
ru: Перетаскивайте для изменения порядка кнопок.

en: Banner Animation
ru: Анимация баннера

en: Fade
ru: Затухание

en: Slide
ru: Скользящий

en: Consent logs
ru: Журналы согласий

note: translators: %s: consent log timestamp
en: Download PDF for consent log from %s
ru: Скачать PDF журнала согласий с %s

en: PROOF OF CONSENT
ru: ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СОГЛАСИЯ

en: This document serves as legal proof of consent given by the user in accordance with GDPR and other applicable privacy regulations.
ru: Этот документ служит юридическим доказательством согласия, данного пользователем в соответствии с GDPR и другими применимыми правилами конфиденциальности.

en: Session Summary
ru: Сводка сессии

en: Field
ru: Поле

en: Value
ru: Значение

en: Session ID
ru: ID сессии

en: Total Records
ru: Всего записей

en: Date Range
ru: Диапазон дат

en: Consent Record
ru: Запись согласия

en: Log ID
ru: ID журнала

en: Timestamp
ru: Отметка времени

en: Consent Status
ru: Статус согласия

en: Consent Preset
ru: Предустановка согласия

en: Legal Information
ru: Юридическая информация

en: Date of Generation
ru: Дата создания

en: Website
ru: Веб-сайт

note: translators: %s: consent log timestamp
en: Delete consent log from %s
ru: Удалить журнал согласий с %s

en: All Actions
ru: Все действия

en: IP address or Session ID…
ru: IP-адрес или ID сессии…

en: Clear Filters
ru: Очистить фильтры

en: Failed to load countries
ru: Не удалось загрузить страны

en: Please enter a value between 1 and 365 days.
ru: Пожалуйста, введите значение от 1 до 365 дней.

en: SureCookie admin menu location toggle
ru: Переключатель расположения меню администратора SureCookie

en: Delete data on uninstall toggle
ru: Переключатель удаления данных при удалении

en: Delete Data on Uninstall
ru: Удалять данные при удалении

en: When enabled, all plugin data including consent logs, settings, and scan results will be permanently deleted when you uninstall SureCookie. Leave disabled to preserve data for compliance records or future reinstallation.
ru: Если включено, все данные плагина, включая журналы согласий, настройки и результаты сканирования, будут безвозвратно удалены при удалении SureCookie. Оставьте выключенным, чтобы сохранить данные для записей о соответствии или будущей переустановки.

en: Compliance Notice
ru: Уведомление о соответствии

en: Consent logs may be required to demonstrate proof of consent under GDPR Article 7(1). Consider exporting consent records before uninstalling.
ru: Журналы согласий могут потребоваться для подтверждения доказательства согласия в соответствии со статьей 7(1) GDPR. Рассмотрите возможность экспорта записей согласий перед удалением.

en: Hide SureCookie branding toggle
ru: Переключатель скрытия брендинга SureCookie

en: Hide SureCookie Branding
ru: Скрыть брендинг SureCookie

en: Remove the "Powered by SureCookie" text from the consent banner and preferences modal.
ru: Удалить текст «Powered by SureCookie» с баннера согласия и модального окна настроек.

en: to remove the "Powered by SureCookie" text from the consent banner and preferences modal.
ru: чтобы удалить текст «Powered by SureCookie» из баннера согласия и модального окна настроек.

en: Keep cookies when deleting category
ru: Сохранять файлы cookie при удалении категории

en: All your cookies will be displayed here
ru: Здесь будут отображены все ваши файлы cookie

en: Click the button below to create your first custom cookie
ru: Нажмите кнопку ниже, чтобы создать ваш первый пользовательский файл cookie

en: Disabled
ru: Отключено

en: Consent Logging
ru: Журнал согласий

en: Enable consent logging to view consent analytics
ru: Включите журнал согласий, чтобы просматривать аналитику согласий

en: Enable
ru: Включить

en: All cookies accepted.
ru: Все файлы cookie приняты.

en: Non-essential cookies rejected.
ru: Необязательные файлы cookie отклонены.

en: Preferences saved successfully.
ru: Настройки сохранены успешно.

en: Close privacy preferences dialog
ru: Закрыть диалог настроек конфиденциальности

note: translators: %s: cookie category name
en: %s: always active, cannot be disabled
ru: %s: всегда активен, не может быть отключен

en: View Cookies
ru: Просмотр файлов cookie

note: translators: %s: cookie category name
en: %s cookies details
ru: Детали файлов cookie %s

en: Expiry
ru: Срок действия

en: Powered by SureCookie (opens in new tab)
ru: Powered by SureCookie (открывается в новой вкладке)

en: Buttons are for reference only in preview.
ru: Кнопки предназначены только для предварительного просмотра.

en: This is a preview
ru: Это предварительный просмотр

en: Close preview
ru: Закрыть предварительный просмотр

en: Complete
ru: Завершено

en: Queued…
ru: В очереди…

en: Scanning pages…
ru: Сканирование страниц…

en: Starting scan…
ru: Запуск сканирования…

en: In progress…
ru: В процессе…

note: translators: 1: completed pages, 2: total pages
en: %1$d of %2$d pages scanned
ru: %1$d из %2$d страниц просканировано

note: translators: %s: estimated time remaining
en: · ~%s left
ru: · ~%s осталось

en: Scan Completed with Errors
ru: Сканирование завершено с ошибками

note: translators: %d: number of failed pages
en: %d page(s) could not be scanned. Check the logs for details.
ru: %d страница(ы) не удалось просканировать. Проверьте журналы для подробностей.

en: Scan appears stuck
ru: Сканирование, похоже, зависло

note: translators: 1: completed pages, 2: total pages, 3: elapsed time
en: %1$d of %2$d pages scanned after %3$s with no recent progress.
ru: %1$d из %2$d страниц просканировано за %3$s без недавнего прогресса.

note: translators: %s: elapsed time
en: No progress detected after %s.
ru: Прогресс не обнаружен после %s.

en: Possible causes: scan server under heavy load, your site is unreachable from our scanner, or a page caused a browser timeout.
ru: Возможные причины: сервер сканирования перегружен, ваш сайт недоступен для нашего сканера или страница вызвала тайм-аут браузера.

en: Cancelling…
ru: Отмена…

en: Cancel Scan
ru: Отменить сканирование

en: Copy Logs for Support
ru: Скопировать журналы для поддержки

en: The scan runs in the background - you can safely navigate away.
ru: Сканирование выполняется в фоновом режиме — вы можете безопасно покинуть страницу.

en: Make sure your site is publicly accessible (not behind basic auth or maintenance mode).
ru: Убедитесь, что ваш сайт общедоступен (не за базовой аутентификацией или в режиме обслуживания).

en: Check if a firewall or security plugin is blocking external requests to your site.
ru: Проверьте, не блокирует ли брандмауэр или плагин безопасности внешние запросы к вашему сайту.

en: Pages with heavy JavaScript may take longer to scan. If scanning fails repeatedly, try fewer pages.
ru: Страницы с интенсивным использованием JavaScript могут сканироваться дольше. Если сканирование постоянно не удаётся, попробуйте меньшее количество страниц.

en: If issues persist, copy the logs and <a>contact our support team.</a>
ru: Если проблемы сохраняются, скопируйте журналы и <a>свяжитесь с нашей службой поддержки.</a>

en: Daily Limit Reached
ru: Достигнут дневной лимит

note: translators: 1: scans used, 2: scan limit
en: You've used %1$d of %2$d daily scans. Your credits will refresh automatically tomorrow.
ru: Вы использовали %1$d из %2$d дневных сканирований. Ваши кредиты обновятся автоматически завтра.

en: You've used all your scan credits for today. Your credits will refresh automatically tomorrow.
ru: Вы использовали все кредиты на сканирование за сегодня. Ваши кредиты обновятся автоматически завтра.

en: Scanning your pages for cookies. This may take a few minutes.
ru: Сканирование ваших страниц на наличие файлов cookie. Это может занять несколько минут.

en: Network error occurred
ru: Произошла сетевая ошибка

en: Cancel Stuck Scan
ru: Отменить зависшее сканирование

en: The WordPress cron system is not working on your site. Cookie scanning may not work as expected. Please enable WP-Cron or set up a server cron job to ensure proper functionality.
ru: Система cron WordPress не работает на вашем сайте. Сканирование файлов cookie может работать некорректно. Пожалуйста, включите WP-Cron или настройте серверный cron для обеспечения правильной работы.

en: Select
ru: Выбрать

en: Configure how the "Cookie Preferences" button appears on your site, allowing users to update their consent at any time.
ru: Настройте, как кнопка «Настройки файлов cookie» отображается на вашем сайте, позволяя пользователям обновлять свое согласие в любое время.

en: No re-consent method active
ru: Метод повторного согласия не активен

en: Visitors won't be able to update their cookie preferences unless you add a menu item or place the shortcode on a page. You can safely ignore this if the shortcode is already added.
ru: Посетители не смогут обновить свои настройки файлов cookie, если вы не добавите пункт меню или не разместите шорткод на странице. Вы можете безопасно игнорировать это, если шорткод уже добавлен.

en: Button Label
ru: Текст кнопки

en: The label shown on the Cookie Preferences link.
ru: Текст, отображаемый в ссылке «Настройки файлов cookie».

en: Menu Level
ru: Уровень меню

en: Shortcode
ru: Шорткод

en: Floating Widget
ru: Плавающий виджет

en: Select a WordPress menu to automatically add the Cookie Preferences link to it. When clicked, it opens the consent preferences modal directly.
ru: Выберите меню WordPress, чтобы автоматически добавить в него ссылку «Настройки файлов cookie». При нажатии открывается модальное окно настроек согласия.

en: No WordPress menus found.
ru: Меню WordPress не найдено.

en: Create a menu in Appearance > Menus.
ru: Создайте меню в разделе Внешний вид > Меню.

en: Select Menu
ru: Выбрать меню

en: Use this shortcode to display the Cookie Preferences link anywhere on your site. When clicked, it opens the consent preferences modal directly.
ru: Используйте этот шорткод, чтобы разместить ссылку «Настройки файлов cookie» в любом месте вашего сайта. При нажатии открывается модальное окно настроек согласия.

en: Shortcode Copied!
ru: Шорткод скопирован!

en: Could not copy to clipboard. Please copy the shortcode manually.
ru: Не удалось скопировать в буфер обмена. Пожалуйста, скопируйте шорткод вручную.

en: Copied!
ru: Скопировано!

en: Copy shortcode
ru: Скопировать шорткод

en: Enable Floating Widget
ru: Включить плавающий виджет

en: to show a floating cookie preferences button on every page.
ru: для отображения плавающей кнопки настроек файлов cookie на каждой странице.

en: Upgrade to Pro to unlock advanced features like Geo Rules, Advanced Scanning, and more.
ru: Обновитесь до Pro, чтобы получить доступ к расширенным функциям, таким как Гео-правила, Расширенное сканирование и другим.

en: Free version
ru: Бесплатная версия

en: Pro version
ru: Профессиональная версия

en: Analytics
ru: Аналитика

en: Marketing
ru: Маркетинг

en: Functional
ru: Функциональные

en: Essential
ru: Основные

en: Detected Resources
ru: Обнаруженные ресурсы

en: No scan data available. Run a scan to detect third-party resources.
ru: Данные сканирования отсутствуют. Запустите сканирование для обнаружения сторонних ресурсов.

en: detected by scanner
ru: обнаружено сканером

en: Replace data on next scan
ru: Заменить данные при следующем сканировании

en: Resource
ru: Ресурс

en: Block
ru: Блокировать

en: Script
ru: Скрипт

en: Block non-essential resources until user consent is given
ru: Блокировать несущественные ресурсы до получения согласия пользователя

en: Enable Script and Content Blocking Switch
ru: Включить переключатель блокировки скриптов и контента

en: Enable Script and Content Blocking
ru: Включить блокировку скриптов и контента

en: Prevent non-essential scripts and embedded content from loading until user consent is given. Supported services are listed <a>here</a>.
ru: Запретить загрузку несущественных скриптов и встроенного контента до получения согласия пользователя. Поддерживаемые сервисы перечислены <a>здесь</a>.

en: The selected page is not published and will not appear to visitors.
ru: Выбранная страница не опубликована и не будет видна посетителям.

en: The previously selected page no longer exists or could not be loaded.
ru: Ранее выбранная страница больше не существует или не может быть загружена.

en: Generate a cookie policy page or use a shortcode to display your cookie policy anywhere on your site.
ru: Создайте страницу политики файлов cookie или используйте шорткод для отображения политики файлов cookie в любом месте вашего сайта.

en: Cookie Policy Page
ru: Страница политики файлов cookie

en: A link to this page will appear in the consent preferences modal footer.
ru: Ссылка на эту страницу появится в нижнем колонтитуле модального окна настроек согласия.

en: Auto Generate
ru: Автоматическое создание

en: Automatically create a published Cookie Policy page containing a dynamically generated cookie table that always stays up to date.
ru: Автоматически создайте опубликованную страницу политики файлов cookie с динамически генерируемой таблицей файлов cookie, которая всегда остается актуальной.

en: Cookie Policy page created successfully!
ru: Страница политики использования файлов cookie успешно создана!

en: Failed to generate page. Please try again.
ru: Не удалось создать страницу. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: An error occurred while generating the page. Please try again.
ru: Произошла ошибка при создании страницы. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: Page Already Linked
ru: Страница уже связана

en: Generate Cookie Policy Page
ru: Создать страницу политики использования файлов cookie

en: Edit Page
ru: Редактировать страницу

en: View Page
ru: Просмотреть страницу

en: Use this shortcode to display the cookie policy with a dynamically generated cookie table on any page or post. The table always reflects the latest scanned and custom cookies.
ru: Используйте этот шорткод для отображения политики использования файлов cookie с динамически сгенерированной таблицей cookie на любой странице или записи. Таблица всегда отражает последние просканированные и пользовательские cookie.

en: Google Consent Mode v2
ru: Режим согласия Google v2

en: Mandatory for EU/EEA as of March 2024
ru: Обязательно для ЕС/ЕЭЗ с марта 2024 года

en: Google now requires Consent Mode v2 for all websites using Google services in the European Economic Area.
ru: Google теперь требует режим согласия v2 для всех сайтов, использующих сервисы Google в Европейской экономической зоне.

en: Learn more about Google Consent Mode v2 →
ru: Узнайте больше о режиме согласия Google v2 →

en: Enable Google Consent Mode Switch
ru: Включить переключатель режима согласия Google

en: Enable Google Consent Mode
ru: Включить режим согласия Google

en: Wait Time (milliseconds)
ru: Время ожидания (миллисекунды)

en: How long Google services wait for consent before making requests. Default: 500ms. Range: 0–2000ms.
ru: Сколько времени сервисы Google ждут согласия перед выполнением запросов. По умолчанию: 500 мс. Диапазон: 0–2000 мс.

en: Show the cookie banner only where you want, based on visitor location.
ru: Показывать баннер cookie только там, где вы хотите, в зависимости от местоположения посетителя.

en: Where should the banner appear?
ru: Где должен появляться баннер?

en: Choose where the banner is shown. Visitors outside selected regions will not see it.
ru: Выберите, где показывать баннер. Посетители вне выбранных регионов не увидят его.

en: Show to all visitors worldwide
ru: Показывать всем посетителям по всему миру

en: Use the same experience for everyone, regardless of location.
ru: Использовать одинаковый опыт для всех, независимо от местоположения.

en: Show only where required by law
ru: Показывать только там, где это требуется законом

en: Target specific regions with tailored consent experiences.
ru: Нацеливаться на конкретные регионы с индивидуальными настройками согласия.

en: Mode: Show to all visitors worldwide
ru: Режим: показывать всем посетителям по всему миру

en: Your existing banner settings apply to all visitors. No geographic targeting is active.
ru: Ваши текущие настройки баннера применяются ко всем посетителям. Географическое таргетирование не активно.

en: Unlock Regional Targeting
ru: Разблокировать региональное таргетирование

en: Show banner only in selected regions, create custom regional rules, and control fallback behavior.
ru: Показывать баннер только в выбранных регионах, создавать пользовательские региональные правила и управлять поведением по умолчанию.

en: Location detection uses GeoLite2 data by MaxMind, available from <link>https://www.maxmind.com</link>.
ru: Определение местоположения использует данные GeoLite2 от MaxMind, доступные на <link>https://www.maxmind.com</link>.

en: An error occurred while connecting
ru: Произошла ошибка при подключении

en: Email address is required
ru: Требуется адрес электронной почты

en: Classify cookies automatically
ru: Автоматическая классификация cookie

en: Get smart compliance recommendations
ru: Получать умные рекомендации по соответствию

en: Generate privacy-compliant descriptions
ru: Генерировать описания, соответствующие требованиям конфиденциальности

en: Connect Your Account
ru: Подключить ваш аккаунт

en: Connect your SureCookie account to automatically classify cookies, generate compliant descriptions, and get smart recommendations for your privacy needs.
ru: Подключите ваш аккаунт SureCookie для автоматической классификации cookie, генерации соответствующих описаний и получения умных рекомендаций по вопросам конфиденциальности.

en: Here's what you can do:
ru: Вот что вы можете сделать:

en: List of capabilities
ru: Список возможностей

en: Connected to SureCookie
ru: Подключено к SureCookie

en: Connecting…
ru: Подключение…

en: Connect
ru: Подключить

en: Account not connected
ru: Аккаунт не подключен

en: Connect Required
ru: Требуется подключение

en: Please connect your account to get free scanning credits.
ru: Пожалуйста, подключите ваш аккаунт, чтобы получить бесплатные кредиты на сканирование.

en: Finish
ru: Завершить

en: Banner logo
ru: Логотип баннера

en: Decline all non-essential cookies
ru: Отклонить все несущественные файлы cookie

en: Manage cookie preferences
ru: Управление настройками файлов cookie

en: Accept only essential cookies
ru: Принимать только необходимые файлы cookie

en: Accept all cookies
ru: Принимать все файлы cookie

note: Description of the plugin
en: Real cookie consent for WordPress. Browser-based scanning, smart categorization, strict script blocking, and consent logs stored in your database.
ru: Реальное согласие на использование файлов cookie для WordPress. Сканирование в браузере, умная категоризация, строгая блокировка скриптов и журналы согласий, хранящиеся в вашей базе данных.

en: Upgrade
ru: Обновить

en: WordPress emails often go missing or land in spam because web hosts aren’t built for reliable delivery. SureMail fixes this by connecting to trusted SMTP services, so your emails reach inboxes, no more lost messages or frustrated customers.
ru: Письма WordPress часто теряются или попадают в спам, потому что веб-хосты не предназначены для надежной доставки. SureMail решает эту проблему, подключаясь к проверенным SMTP-сервисам, чтобы ваши письма доходили до почтовых ящиков, без потерь сообщений и недовольных клиентов.

en: If SureCookie has been helpful, would you mind taking a moment to leave a 5-star review on WordPress.org?
ru: Если SureCookie был полезен, не могли бы вы уделить минуту и оставить 5-звездочный отзыв на WordPress.org?

en: Rate SureCookie
ru: Оценить SureCookie

en: Maybe later
ru: Может быть, позже

en: I already did
ru: Я уже оставил

en: days
ru: дней

en: Stores the user's cookie consent preferences.
ru: Сохраняет предпочтения пользователя по согласию на использование файлов cookie.

en: 1 year
ru: 1 год

en: Tracks consent log sessions for audit purposes.
ru: Отслеживает сессии журнала согласий для аудита.

en: Contribute to SureCookie toggle
ru: Внести вклад в переключатель SureCookie

en: Contribute to SureCookie
ru: Внести вклад в SureCookie

en: Learn More
ru: Узнать больше

en: Launch Setup Wizard
ru: Запустить мастер настройки

note: translators: %d: maximum pages
en: Select up to %d pages to scan…
ru: Выберите до %d страниц для сканирования…

note: translators: %d: maximum pages
en: You have selected more than %d pages
ru: Вы выбрали более %d страниц

note: translators: %d: maximum pages
en: Your plan supports scanning up to %d pages. Please remove extra pages to continue.
ru: Ваш тарифный план поддерживает сканирование до %d страниц. Пожалуйста, удалите лишние страницы, чтобы продолжить.

note: translators: %d: maximum pages
en: The free plan supports scanning up to %d pages. To scan additional pages and keep your cookie list updated automatically, join the waitlist.
ru: Бесплатный план поддерживает сканирование до %d страниц. Чтобы сканировать дополнительные страницы и автоматически обновлять список файлов cookie, присоединяйтесь к списку ожидания.

note: translators: %d: maximum pages
en: We'll visit these pages to detect all cookies in use. Allowed %d pages per scan due to resource constraints.
ru: Мы посетим эти страницы, чтобы обнаружить все используемые файлы cookie. Разрешено %d страниц на сканирование из-за ограничений ресурсов.

en: Please enter at least one region code
ru: Пожалуйста, введите хотя бы один код региона

en: Invalid region code format. Use ISO 3166 codes like EU, US, US-CA, or GB.
ru: Неверный формат кода региона. Используйте коды ISO 3166, например EU, US, US-CA или GB.

en: EU/EEA (GDPR)
ru: ЕС/ЕЭЗ (GDPR)

en: California (CCPA)
ru: Калифорния (CCPA)

en: United Kingdom
ru: Великобритания

en: Brazil (LGPD)
ru: Бразилия (LGPD)

en: Edit Regional Rule
ru: Редактировать региональное правило

en: Add Regional Rule
ru: Добавить региональное правило

en: Set default consent state for visitors from this region. Google uses the most specific match.
ru: Установите состояние согласия по умолчанию для посетителей из этого региона. Google использует наиболее точное совпадение.

en: Add Rule
ru: Добавить правило

en: Quick Presets
ru: Быстрые пресеты

en: Apply preset:
ru: Применить пресет:

en: Region Codes
ru: Коды регионов

en: Comma-separated ISO 3166 codes: EU, US, US-CA, GB, BR, etc.
ru: Коды ISO 3166, разделённые запятыми: EU, US, US-CA, GB, BR и т.д.

en: Default Consent State
ru: Состояние согласия по умолчанию

en: Choose which categories are granted by default for visitors from this region before they interact with the banner.
ru: Выберите категории, которые предоставляются по умолчанию для посетителей из этого региона до их взаимодействия с баннером.

en: Functional Storage
ru: Функциональное хранилище

en: Enables storage for site functionality like preferences and language.
ru: Включает хранение для функциональности сайта, такой как настройки и язык.

en: Functional storage default
ru: Функциональное хранилище по умолчанию

en: Analytics Storage
ru: Хранилище аналитики

en: Enables storage for analytics purposes like visit duration and page views.
ru: Включает хранение для аналитических целей, таких как продолжительность визита и просмотры страниц.

en: Analytics storage default
ru: Хранение аналитики по умолчанию

en: Marketing / Ads Storage
ru: Хранение маркетинга / рекламы

en: Enables storage for advertising purposes including ad personalization and user data.
ru: Включает хранение для рекламных целей, включая персонализацию рекламы и данные пользователей.

en: Marketing storage default
ru: Хранение маркетинга по умолчанию

en: Essential cookies (security_storage) are always granted. These defaults apply before the visitor interacts with the consent banner.
ru: Основные файлы cookie (security_storage) всегда разрешены. Эти настройки применяются до взаимодействия посетителя с баннером согласия.

en: Granted
ru: Разрешено

en: Denied
ru: Запрещено

en: Active Regional Rules
ru: Активные региональные правила

en: Set different default consent states per region. Google uses the most specific match (e.g., US-CA overrides US).
ru: Установите разные состояния согласия по умолчанию для каждого региона. Google использует наиболее конкретное совпадение (например, US-CA заменяет US).

en: Edit rule for
ru: Редактировать правило для

en: Delete rule for
ru: Удалить правило для

en: No regional rules configured. The global default (deny all except essential) applies to all visitors.
ru: Региональные правила не настроены. Глобальное значение по умолчанию (запретить всё, кроме необходимого) применяется ко всем посетителям.

note: translators: %s: comma-separated duplicate region codes
en: These region codes already exist in another rule: %s
ru: Эти коды регионов уже существуют в другом правиле: %s

en: Delete Regional Rule
ru: Удалить региональное правило

en: Are you sure you want to delete this regional consent rule? Visitors from this region will use the global default.
ru: Вы уверены, что хотите удалить это региональное правило согласия? Посетители из этого региона будут использовать глобальное значение по умолчанию.

en: Automatically communicate user consent preferences to Google services.
ru: Автоматически передавать предпочтения пользователя по согласию в сервисы Google.

en: Supported services: Analytics 4, Google Ads, Tag Manager, Campaign Manager 360, Ad Manager, Floodlight, and DV360
ru: Поддерживаемые сервисы: Analytics 4, Google Ads, Tag Manager, Campaign Manager 360, Ad Manager, Floodlight и DV360

en: Cookie Consent
ru: Согласие на использование файлов cookie

en: Request origin could not be verified.
ru: Невозможно проверить источник запроса.

en: Accept All is not enabled for this site.
ru: Кнопка «Принять все» не включена для этого сайта.

en: Post not found.
ru: Публикация не найдена.

en: Quota is not available on localhost or development sites.
ru: Квота недоступна на localhost или на сайтах разработки.

en: Unexpected response from server.
ru: Неожиданный ответ от сервера.

en: Authentication required.
ru: Требуется аутентификация.

en: Failed to fetch quota.
ru: Не удалось получить квоту.

en: We use cookies and similar technologies to help personalize content, tailor and measure ads, and provide a better experience.
ru: Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии, чтобы помочь персонализировать контент, адаптировать и измерять рекламу, а также обеспечить лучший опыт.

en: Configure the text content that appears in your cookie consent banner and preference modal
ru: Настройте текст, который отображается в вашем баннере согласия на использование файлов cookie и в модальном окне предпочтений

en: Consent Banner
ru: Баннер согласия

en: Preference Modal
ru: Модальное окно предпочтений

en: Show the "Accept All" button on the consent banner. When off, the button is removed from the banner and from the Button Order list.
ru: Показывать кнопку «Принять все» на баннере согласия. Если выключено, кнопка удаляется с баннера и из списка порядка кнопок.

en: Preference Modal Title
ru: Заголовок модального окна предпочтений

en: Preference Modal Description
ru: Описание модального окна предпочтений

en: Shown at the top of the preference modal. Use {cookie_policy_link} anywhere in the text to position the Cookie Policy link inline.
ru: Отображается в верхней части модального окна предпочтений. Используйте {cookie_policy_link} в любом месте текста, чтобы встроить ссылку на Политику использования файлов cookie.

en: Preference modal description cannot be empty.
ru: Описание модального окна предпочтений не может быть пустым.

en: This document is automatically generated by the SureCookie plugin and serves as proof of user consent for cookie usage and data processing in accordance with GDPR and other applicable privacy regulations. The information contained in this document is accurate and complete to the best of our knowledge at the time of generation.
ru: Этот документ автоматически создаётся плагином SureCookie и служит доказательством согласия пользователя на использование файлов cookie и обработку данных в соответствии с GDPR и другими применимыми нормативами о конфиденциальности. Информация, содержащаяся в этом документе, является точной и полной на момент создания.

en: Help shape the future of SureCookie. Share how you use the plugin so we can build features that matter, fix issues faster, and make smarter decisions.
ru: Помогите формировать будущее SureCookie. Поделитесь, как вы используете плагин, чтобы мы могли создавать важные функции, быстрее исправлять ошибки и принимать более обоснованные решения.

note: translators: 1: current page index, 2: total pages
en: Scanning page %1$d of %2$d…
ru: Сканирование страницы %1$d из %2$d…

en: Analyzing cookies…
ru: Анализ файлов cookie…

en: Finalizing…
ru: Завершение…

en: Scan failed
ru: Сканирование не удалось

en: Scan progress
ru: Прогресс сканирования

en: Preparing scan…
ru: Подготовка к сканированию…

en: Once the scan is complete, your cookies will appear under <a>All Cookies</a>.
ru: После завершения сканирования ваши файлы cookie появятся в разделе <a>Все файлы cookie</a>.

en: Your scan limit will reset tomorrow.
ru: Ваш лимит сканирования сбросится завтра.

note: translators: 1: remaining scans, 2: total daily scans
en: You have %1$d of %2$d daily scans remaining
ru: У вас осталось %1$d из %2$d ежедневных сканирований

note: translators: %s: time until reset (e.g. "4h 22m")
en: Resets in %s
ru: Сброс через %s

en: Limits refreshed.
ru: Лимиты обновлены.

en: Failed to refresh limits.
ru: Не удалось обновить лимиты.

en: Your session expired. Please reload to reconnect.
ru: Ваша сессия истекла. Пожалуйста, перезагрузите страницу для повторного подключения.

en: We couldn't fetch your limits right now. Please try again in a moment.
ru: Сейчас не удалось получить ваши лимиты. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: Refreshing…
ru: Обновление…

en: Refresh limits
ru: Обновить лимиты

en: Clear selected page
ru: Очистить выбранную страницу

en: Select a Page
ru: Выберите страницу

en: Let's make your website transparent, trustworthy, and fully compliant in minutes. SureCookie automatically detects, categorizes, and configures cookies so you can focus on growing your business.
ru: Давайте сделаем ваш сайт прозрачным, надёжным и полностью соответствующим требованиям за считанные минуты. SureCookie автоматически обнаруживает, классифицирует и настраивает файлы cookie, чтобы вы могли сосредоточиться на развитии бизнеса.

en: Please <a>go back</a> and connect your SureCookie account to enable cookie scanning.
ru: Пожалуйста, <a>вернитесь назад</a> и подключите вашу учётную запись SureCookie, чтобы включить сканирование файлов cookie.

en: Your session expired. Please reconnect to continue.
ru: Ваша сессия истекла. Пожалуйста, подключитесь снова, чтобы продолжить.

en: You're all set. Let's go live 🚀
ru: Всё готово. Поехали в прямой эфир 🚀

en: From consent logs to region-based preferences, SureCookie helps you stay compliant while building visitor trust.
ru: От журналов согласий до региональных предпочтений — SureCookie помогает вам оставаться в соответствии с требованиями и строить доверие посетителей.

en: Learn
ru: Узнать

en: Too many requests. Please try again later.
ru: Слишком много запросов. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: Preferences data is too large.
ru: Данные настроек слишком велики.

en: Invalid preferences format.
ru: Неверный формат настроек.

en: Could not generate secure auth key.
ru: Не удалось сгенерировать безопасный ключ аутентификации.

en: Invalid flow identifier.
ru: Неверный идентификатор потока.

en: Scan failed.
ru: Сканирование не удалось.

en: Could not generate a secure scan token. Please retry.
ru: Не удалось сгенерировать безопасный токен сканирования. Пожалуйста, повторите попытку.

en: Scanner credentials are not yet issued. Run your first scan to register.
ru: Учетные данные сканера еще не выданы. Запустите первое сканирование для регистрации.

en: Another registration is already in progress. Please try again in a moment.
ru: Другая регистрация уже выполняется. Пожалуйста, попробуйте через минуту.

en: Could not determine site domain.
ru: Не удалось определить домен сайта.

en: Could not generate a secure registration nonce. Please retry.
ru: Не удалось сгенерировать безопасный регистрационный nonce. Пожалуйста, повторите попытку.

en: Failed to encode registration request.
ru: Не удалось закодировать запрос регистрации.

note: translators: %s: error message from the network call
en: Could not reach the SureCookie service: %s
ru: Не удалось связаться с сервисом SureCookie: %s

en: Registration could not be initiated.
ru: Не удалось инициировать регистрацию.

en: Received an invalid verification token. Please retry.
ru: Получен неверный токен проверки. Пожалуйста, повторите попытку.

en: Failed to encode verification completion.
ru: Не удалось закодировать завершение проверки.

en: Visibility
ru: Видимость

en: Additional Consent
ru: Дополнительное согласие

en: Please return to the SureCookie dashboard and try again.
ru: Пожалуйста, вернитесь на панель управления SureCookie и попробуйте снова.

note: translators: 1: number of completed steps, 2: total number of steps
en: %1$d of %2$d steps complete
ru: %1$d из %2$d шагов выполнено

en: You're all set! SureCookie is ready to protect your site.
ru: Все готово! SureCookie готов защитить ваш сайт.

en: Scan Your Site for Cookies
ru: Сканируйте ваш сайт на наличие файлов cookie

en: Run the cookie scanner to discover and categorize cookies your site uses.
ru: Запустите сканер файлов cookie, чтобы обнаружить и классифицировать используемые вашим сайтом файлы cookie.

en: Scan Now
ru: Сканировать сейчас

en: Set up the Consent Banner
ru: Настройте баннер согласия

en: Customize your cookie consent banner - content, layout, and visibility.
ru: Настройте баннер согласия на использование файлов cookie — содержимое, макет и видимость.

en: Review Consent Logs
ru: Просмотр журналов согласия

en: See who has consented and when - useful for compliance audits.
ru: Узнайте, кто и когда дал согласие — полезно для аудитов соответствия.

en: View Logs
ru: Просмотреть журналы

en: Publish Your Cookie Policy
ru: Опубликуйте вашу политику использования файлов cookie

en: Review and publish the cookie policy page on your site.
ru: Просмотрите и опубликуйте страницу политики использования файлов cookie на вашем сайте.

en: Review Page
ru: Просмотреть страницу

en: Generate a cookie policy page so visitors know how you handle their data.
ru: Создайте страницу политики использования файлов cookie, чтобы посетители знали, как вы обрабатываете их данные.

en: Create Page
ru: Создать страницу

en: Get Started with SureCookie
ru: Начните работу с SureCookie

en: Follow these steps to set up cookie consent on your site in minutes.
ru: Следуйте этим шагам, чтобы настроить согласие на использование файлов cookie на вашем сайте за несколько минут.

en: See full documentation →
ru: Полная документация →

en: Continue Learning
ru: Продолжить обучение

note: translators: 1: number of completed steps, 2: total number of steps
en: %1$d of %2$d setup steps complete.
ru: %1$d из %2$d шагов настройки выполнено.

en: Open Learn
ru: Открыть обучение

en: Control where your cookie banner appears on your site.
ru: Управляйте тем, где на вашем сайте отображается баннер файлов cookie.

en: Want More Control over Your Cookie Banner?
ru: Хотите больше контроля над баннером файлов cookie?

en: Upgrade to hide it on selected pages, posts, archives, or on specific user roles.
ru: Обновитесь, чтобы скрывать его на выбранных страницах, записях, архивах или для определенных ролей пользователей.

en: IAB Transparency & Consent Framework
ru: Рамочная структура прозрачности и согласия IAB

en: Make your consent banner compliant with IAB TCF 2.3 and integrate with the Global Vendor List.
ru: Сделайте ваш баннер согласия соответствующим требованиям IAB TCF 2.3 и интегрируйте его с Глобальным списком поставщиков.

en: Unlock IAB TCF 2.3 Compliance - Coming Soon
ru: Разблокировать соответствие IAB TCF 2.3 - скоро будет доступно

en: Enable full TCF mode, generate TC strings, and display the IAB vendor list to your visitors.
ru: Включите полный режим TCF, генерируйте строки TC и отображайте список поставщиков IAB вашим посетителям.

en: Google Additional Consent (AC)
ru: Дополнительное согласие Google (AC)

en: Add Google Additional Consent alongside IAB TCF to handle ad-tech vendors not on the IAB Global Vendor List.
ru: Добавьте Дополнительное согласие Google вместе с IAB TCF для работы с рекламными поставщиками, отсутствующими в Глобальном списке поставщиков IAB.

en: Unlock Google Additional Consent - Coming Soon
ru: Разблокировать Дополнительное согласие Google - скоро будет доступно

en: Generate the AC string, mirror the addtl_consent cookie, and display Google's Additional Consent provider list to your visitors - required for full Google Ads / GAM monetization.
ru: Генерируйте строку AC, зеркально копируйте cookie addtl_consent и отображайте список поставщиков Дополнительного согласия Google вашим посетителям — требуется для полной монетизации Google Ads / GAM.

en: Failed to get authentication payload
ru: Не удалось получить данные аутентификации

en: Consent Forwarding
ru: Пересылка согласия

en: Want custom brand colors?
ru: Хотите пользовательские фирменные цвета?

en: Upgrade to SureCookie Pro to pick custom primary, secondary, foreground, and background colors for your banner.
ru: Обновитесь до SureCookie Pro, чтобы выбрать пользовательские основные, вторичные, передний и фоновые цвета для вашего баннера.

en: Received from
ru: Получено от

en: Received
ru: Получено

note: translators: %d: number of sites
en: Shared to %d site(s)
ru: Поделено с %d сайтом(ами)

en: Consent not received for
ru: Согласие не получено для

en: These categories exist only on this site and were not part of the forwarded consent. The visitor will be prompted to set their preferences for these when they visit this site directly.
ru: Эти категории существуют только на этом сайте и не были частью пересланного согласия. Посетителю будет предложено установить свои предпочтения для них при прямом посещении этого сайта.

en: More information about these categories
ru: Подробнее об этих категориях

en: Shared
ru: Поделено

en: Shared to
ru: Поделено с

en: Consent Session ID
ru: ID сессии согласия

en: Localhost
ru: Локальный хост

en: Consent log export upgrade
ru: Обновление экспорта журнала согласий

en: Export consent logs
ru: Экспортировать журналы согласий

en: Preference sections
ru: Разделы предпочтений

en: Cookies
ru: Файлы cookie

note: translators: %d: number of partner sites
en: %d connected site(s)
ru: %d подключенный сайт(ы)

en: Sites that will receive your consent
ru: Сайты, которые получат ваше согласие

en: No partner sites configured.
ru: Партнерские сайты не настроены.

en: Cookie Notice
ru: Уведомление о cookie

en: Share visitor consent across multiple sites so users do not have to consent again.
ru: Делитесь согласием посетителей между несколькими сайтами, чтобы пользователям не приходилось давать согласие повторно.

en: Unlock Consent Forwarding
ru: Разблокировать пересылку согласия

en: Automatically sync cookie consent across multiple domains and forward consent choices to connected services, without asking visitors to consent again.
ru: Автоматически синхронизируйте согласие на использование cookie между несколькими доменами и пересылайте выбор согласия подключенным сервисам, не запрашивая повторное согласие у посетителей.

en: SureCookie MCP Server
ru: Сервер SureCookie MCP

en: SureCookie MCP Server for cookie consent settings, consent logs, cookie management, and site scanning workflows.
ru: Сервер SureCookie MCP для настроек согласия на использование файлов cookie, журналов согласия, управления файлами cookie и рабочих процессов сканирования сайта.

note: translators: %s: navigation group label
en: %s submenu
ru: %s подменю

en: General
ru: Общие

en: Consent & Data
ru: Согласие и данные

en: Compliance
ru: Соответствие

en: Consent Frameworks
ru: Рамки согласия

en: Enter text
ru: Введите текст

en: Enter Banner Message
ru: Введите сообщение баннера

en: You can add links and basic formatting like bold/italic to the banner message.
ru: Вы можете добавлять ссылки и базовое форматирование, такое как полужирный/курсив, в сообщение баннера.

en: Control how long consent stays valid and how consent records are stored.
ru: Управляйте сроком действия согласия и хранением записей о согласии.

en: N/A
ru: Н/Д

note: translators: %d: number of partner sites that received the forwarded consent.
en: This consent was shared with %d connected site. Deleting it here will also erase the copy from that site (GDPR Art. 17). | This consent was shared with %d connected sites. Deleting it here will also erase the copies from those sites (GDPR Art. 17).
ru[0]: Это согласие было передано %d связанному сайту. Удаление здесь также удалит копию с того сайта (GDPR ст. 17).
ru[1]: Это согласие было передано %d связанным сайтам. Удаление здесь также удалит копии с тех сайтов (GDPR ст. 17).
ru[2]: Это согласие было передано %d связанным сайтам. Удаление здесь также удалит копии с тех сайтов (GDPR ст. 17).

note: translators: %d: number of selected logs that were forwarded to partner sites.
en: %d of these logs was shared with connected partner sites. Deleting will also erase those forwarded copies (GDPR Art. 17). | %d of these logs were shared with connected partner sites. Deleting will also erase those forwarded copies (GDPR Art. 17).
ru[0]: %d из этих журналов было передано связанным партнерским сайтам. Удаление также удалит эти переданные копии (GDPR ст. 17).
ru[1]: %d из этих журналов были переданы связанным партнерским сайтам. Удаление также удалит эти переданные копии (GDPR ст. 17).
ru[2]: %d из этих журналов было передано связанным партнерским сайтам. Удаление также удалит эти переданные копии (GDPR ст. 17).

en: Admin and plugin preferences for SureCookie.
ru: Настройки администратора и плагина для SureCookie.

en: SureCookie Admin Menu
ru: Меню администратора SureCookie

en: Toggle to show SureCookie in the main menu or under Settings → SureCookie.
ru: Переключатель для отображения SureCookie в главном меню или в Настройки → SureCookie.

en: Connect Your AI Client
ru: Подключите вашего ИИ клиента

en: Create an Application Password
ru: Создайте пароль приложения

en: Open Application Passwords
ru: Открыть пароли приложений

en: Add to your AI client:
ru: Добавьте в вашего ИИ клиента:

en: Learn more about the WordPress MCP Adapter
ru: Узнайте больше о WordPress MCP Adapter

en: go to Settings → Connectors → Add Connector, paste the endpoint URL, and use your WordPress username + Application Password.
ru: Перейдите в Настройки → Коннекторы → Добавить коннектор, вставьте URL конечной точки и используйте ваше имя пользователя WordPress + пароль приложения.

en: Learn more about ChatGPT connectors
ru: Узнайте больше о коннекторах ChatGPT

en: SureCookie Only
ru: Только SureCookie

en: Global
ru: Глобально

en: Copy setup prompt for AI client
ru: Скопировать установочный запрос для ИИ клиента

en: Prompt copied! Paste it into your AI client.
ru: Запрос скопирован! Вставьте его в вашего ИИ клиента.

en: Failed to copy prompt to clipboard
ru: Не удалось скопировать запрос в буфер обмена

en: Copy JSON config
ru: Скопировать JSON конфигурацию

en: Copied to clipboard
ru: Скопировано в буфер обмена

en: Failed to copy to clipboard
ru: Не удалось скопировать в буфер обмена

en: MCP Adapter plugin not detected
ru: Плагин MCP Adapter не обнаружен

note: translators: %s: WP MCP Adapter plugin name.
en: To connect AI clients to your site, the %s plugin is required. Download the latest release from GitHub, upload it via Plugins > Add New > Upload Plugin, and activate.
ru: Для подключения ИИ клиентов к вашему сайту требуется плагин %s. Скачайте последнюю версию с GitHub, загрузите через Плагины > Добавить новый > Загрузить плагин и активируйте.

en: Download from GitHub
ru: Скачать с GitHub

en: Configure AI client access to SureCookie through the Model Context Protocol.
ru: Настройте доступ ИИ клиентов к SureCookie через протокол Model Context.

en: Enable MCP
ru: Включить MCP

en: Allow AI clients like Claude, ChatGPT, and Cursor to manage your cookie banner, scanner, and consent settings through SureCookie. When disabled, no abilities are registered and AI clients cannot connect.
ru: Разрешите ИИ клиентам, таким как Claude, ChatGPT и Cursor, управлять вашим баннером cookie, сканером и настройками согласия через SureCookie. При отключении возможности не регистрируются, и ИИ клиенты не могут подключаться.

en: WordPress Abilities API not available
ru: API возможностей WordPress недоступен

en: MCP requires the WordPress Abilities API (WordPress 6.9 or later). Update WordPress to use this feature.
ru: MCP требует API возможностей WordPress (WordPress 6.9 или новее). Обновите WordPress, чтобы использовать эту функцию.

en: Unsaved changes
ru: Несохранённые изменения

en: The MCP endpoint becomes active only after you save your settings.
ru: Точка доступа MCP становится активной только после сохранения настроек.

en: Unable to determine the current user.
ru: Не удалось определить текущего пользователя.

en: Consent logs marked as viewed.
ru: Журналы согласий отмечены как просмотренные.

en: This plugin is network-activated and must be deactivated by a Network Administrator from Network Admin > Plugins.
ru: Этот плагин активирован на уровне сети и должен быть деактивирован сетевым администратором через Сетевой админ > Плагины.

en: Plugin could not be deactivated.
ru: Не удалось деактивировать плагин.

en: Enable Automatic Scanning before running a scan.
ru: Включите автоматическое сканирование перед запуском сканирования.

en: A scan is already in progress.
ru: Сканирование уже выполняется.

en: Could not start the scan. Please try again.
ru: Не удалось запустить сканирование. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: Scan triggered.
ru: Сканирование запущено.

en: Automatic scan deferred: daily page budget reached. Retrying in ~24 hours.
ru: Автоматическое сканирование отложено: достигнут дневной лимит страниц. Повторная попытка через ~24 часа.

en: Automatic scan skipped: a scan is already in progress.
ru: Автоматическое сканирование пропущено: сканирование уже выполняется.

en: Starting automatic (scheduled) scan.
ru: Запуск автоматического (запланированного) сканирования.

en: Once Monthly (SureCookie)
ru: Один раз в месяц (SureCookie)

en: Once Weekly (SureCookie)
ru: Один раз в неделю (SureCookie)

en: This content is currently blocked.
ru: Этот контент в настоящее время заблокирован.

en: Scan deferred by server: daily page budget reached. It will retry automatically.
ru: Сканирование отложено сервером: достигнут дневной лимит страниц. Оно будет выполнено автоматически.

en: Daily page budget reached. The scheduled scan will retry automatically.
ru: Достигнут дневной лимит страниц. Запланированное сканирование будет выполнено автоматически.

en: Cookie Scanning
ru: Сканирование cookie

en: Manual
ru: Ручное

en: Automatic
ru: Автоматическое

en: Join Waitlist
ru: Присоединиться к списку ожидания

en: Reset to default
ru: Сбросить настройки по умолчанию

en: Enable Background Overlay
ru: Включить фоновое затемнение

en: Background Overlay
ru: Фоновое затемнение

en: Dim the page behind the banner and limit interaction until the visitor accepts or declines. The overlay is removed after a choice is made.
ru: Затемняет страницу за баннером и ограничивает взаимодействие, пока посетитель не примет или не отклонит. Затемнение убирается после выбора.

en: This layout highlights the consent banner and may affect user experience. Ensure it aligns with your regional consent requirements.
ru: Этот макет выделяет баннер согласия и может повлиять на пользовательский опыт. Убедитесь, что он соответствует вашим региональным требованиям к согласию.

en: Re-request Consent
ru: Повторно запросить согласие

note: translators: %s: date/time of the last renewal.
en: Last Requested: %s
ru: Последний запрос: %s

en: Ask all visitors to provide consent again. Use this after updating your cookie policy or adding new trackers. Existing consent will be marked as outdated, and the banner will reappear on the next visit.
ru: Попросите всех посетителей снова дать согласие. Используйте это после обновления политики cookie или добавления новых трекеров. Существующее согласие будет помечено как устаревшее, и баннер появится снова при следующем посещении.

en: Consent requested. Visitors will be asked for consent again.
ru: Запрос согласия отправлен. Посетителей снова попросят дать согласие.

en: Could not Re-request Consent. Please try again.
ru: Не удалось повторно запросить согласие. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: Renewing…
ru: Обновление…

en: Confirm Re-request
ru: Подтвердить повторный запрос

en: New
ru: Новый

en: Automatic Scanning
ru: Автоматическое сканирование

en: Manage
ru: Управление

en: Since the last scan:
ru: С момента последнего сканирования:

en: new cookie | new cookies
ru[0]: новый cookie
ru[1]: новых cookie
ru[2]: новых cookie

en: removed
ru: удален

en: new tracker domain | new tracker domains
ru[0]: новый домен трекера
ru[1]: новых домена трекера
ru[2]: новых доменов трекера

en: No scans yet. Schedule automatic scans to track changes over time.
ru: Сканирований пока нет. Запланируйте автоматические сканирования для отслеживания изменений со временем.

note: translators: %s: next scan date
en: Next scan: %s
ru: Следующее сканирование: %s

en: Scheduling is off
ru: Планирование отключено

en: Network-activated
ru: Активировано на уровне сети

en: Manage in Network Admin
ru: Управление в сетевом админе

en: Google Consent Mode is enabled, so SureCookie allows Google's Consent Mode scripts to function correctly. As a result, this script cannot be blocked.
ru: Режим согласия Google включён, поэтому SureCookie позволяет скриптам режима согласия Google работать корректно. В результате этот скрипт нельзя заблокировать.

en: Necessary
ru: Необходимо

en: What Changed in the Last Scan
ru: Что изменилось в последнем сканировании

en: Cookies and tracker domains that changed compared to the previous scan.
ru: Файлы cookie и домены трекеров, которые изменились по сравнению с предыдущим сканированием.

en: No differences were detected compared to the previous scan.
ru: Отличий по сравнению с предыдущим сканированием не обнаружено.

en: New Cookies
ru: Новые файлы cookie

en: No Longer Detected
ru: Больше не обнаруживаются

en: Recategorized
ru: Переклассифицировано

en: New Tracker Domains
ru: Новые домены трекеров

en: Third-party
ru: Сторонние

en: Monthly
ru: Ежемесячно

en: Re-scan your site once a month.
ru: Повторно сканируйте ваш сайт раз в месяц.

en: Weekly
ru: Еженедельно

en: Re-scan every week for faster drift detection.
ru: Повторно сканируйте каждую неделю для более быстрого обнаружения изменений.

en: Pages from Manual Scan
ru: Страницы из ручного сканирования

en: Reuse the pages selected on the Cookie Scanner.
ru: Повторно используйте страницы, выбранные в сканере cookie.

en: All Published Content
ru: Весь опубликованный контент

en: Scan published posts and pages, as per plan limit.
ru: Сканируйте опубликованные записи и страницы в соответствии с лимитом плана.

en: Selected Pages
ru: Выбранные страницы

en: Choose specific pages to scan below.
ru: Выберите конкретные страницы для сканирования ниже.

en: Re-scan your site on a schedule and get notified when cookies or trackers change.
ru: Повторно сканируйте ваш сайт по расписанию и получайте уведомления при изменении файлов cookie или трекеров.

en: Enable Automatic Scanning
ru: Включить автоматическое сканирование

en: Run scheduled scans in the background and detect changes automatically.
ru: Запускайте запланированные сканирования в фоновом режиме и автоматически обнаруживайте изменения.

en: Scan Frequency
ru: Частота сканирования

en: Pages to Scan
ru: Страницы для сканирования

en: Select pages to scan…
ru: Выберите страницы для сканирования…

en: WordPress cron is disabled
ru: Cron WordPress отключен

en: Scheduled scans rely on cron. Ask your host to set up a real server cron job so automatic scans run on time.
ru: Запланированные сканирования зависят от cron. Попросите вашего хостинг-провайдера настроить настоящий серверный cron, чтобы автоматические сканирования выполнялись вовремя.

en: Last Scan
ru: Последнее сканирование

note: translators: %s: last scan date-time
en: Scanned on %s
ru: Сканировано %s

en: Scheduled
ru: Запланировано

note: translators: %d: number of new cookies
en: %d New Cookies
ru: %d новых файлов cookie

note: translators: %d: number of cookies no longer detected
en: %d Removed
ru: %d удалено

note: translators: %d: number of recategorized cookies
en: %d Recategorized
ru: %d переклассифицировано

note: translators: %d: number of new tracker domains
en: %d New Tracker Domains
ru: %d новых доменов трекеров

en: View Changes
ru: Просмотреть изменения

en: No scans yet - run your first scan to start monitoring changes.
ru: Сканирования ещё не было — запустите первое сканирование, чтобы начать отслеживать изменения.

en: Stay Compliant Automatically
ru: Автоматическое соблюдение требований

en: Get weekly scans, instant alerts, smart classification, and automatic protection from new trackers.
ru: Получайте еженедельные сканирования, мгновенные оповещения, умную классификацию и автоматическую защиту от новых трекеров.

note: translators: %d: maximum pages
en: SureCookie agent will visit them like real users to detect all cookies in use. Allowed %d pages per scan due to resource constraints.
ru: Агент SureCookie посетит их как реальные пользователи, чтобы обнаружить все используемые файлы cookie. Разрешено %d страниц на сканирование из-за ограничений ресурсов.

en: Upgrade to Pro to download CSV report for legal audits and GDPR Article 7 documentation.
ru: Обновитесь до Pro, чтобы скачать CSV-отчет для юридических аудитов и документации по статье 7 GDPR.

note: translators: 1: remaining pages, 2: total daily page budget
en: %1$d of %2$d daily pages remaining on this site
ru: %1$d из %2$d ежедневных страниц осталось на этом сайте

en: <p>By scanning you accept our <a>terms and conditions</a>.</p>
ru: <p>Сканируя, вы принимаете наши <a>условия использования</a>.</p>

en: Terms and Conditions
ru: Условия использования

en: Cookie Scanning Not Available on Local Sites
ru: Сканирование cookie недоступно на локальных сайтах

en: This site is running on a local or development environment that our cloud scanner cannot reach. Cookie scanning will be available once your site is live on a publicly accessible domain.
ru: Этот сайт работает в локальной или тестовой среде, к которой наш облачный сканер не имеет доступа. Сканирование cookie будет доступно, когда ваш сайт станет доступен в публичном домене.

en: Skip for Now
ru: Пропустить пока

en: Stay in the loop and help shape SureCookie! Get feature updates, and help us build a better SureCookie by sharing how you use the plugin. <a>Terms and Conditions</a>
ru: Будьте в курсе и помогайте формировать SureCookie! Получайте обновления функций и помогайте нам улучшать SureCookie, делясь тем, как вы используете плагин. <a>Условия использования</a>

en: Grow traffic of your website with SureRank - a lightweight SEO toolkit plugin for WordPress users who want better rankings without the complexity.
ru: Увеличьте трафик вашего сайта с SureRank — лёгким SEO-плагином для пользователей WordPress, которые хотят улучшить позиции в поиске без лишней сложности.

en: Amazing! SureCookie discovered cookies on your site - let's keep growing together!
ru: Отлично! SureCookie обнаружил файлы cookie на вашем сайте — давайте расти вместе!

note: translators: 1: page URL, 2: error message
en: Page failed: %1$s - %2$s
ru: Не удалось обработать страницу: %1$s — %2$s

en: Domain verification failed - please retry the scan.
ru: Проверка домена не удалась — пожалуйста, повторите сканирование.

en: WP-Cron disabled - scans won’t run automatically
ru: WP-Cron отключён — сканирования не будут запускаться автоматически

en: Consider Plan Upgrade
ru: Рассмотрите обновление плана

note: translators: 1: pages scanned, 2: pages submitted
en: Scanned %1$d of %2$d pages - your daily page budget is used up. The remaining pages will scan after it resets.
ru: Просканировано %1$d из %2$d страниц — ваш дневной лимит страниц исчерпан. Оставшиеся страницы будут просканированы после его сброса.

en: Update the environment variables
ru: Обновите переменные окружения

en: Your WordPress username (prefilled).
ru: Ваше имя пользователя WordPress (заполнено заранее).

en: Replace "your-application-password" with the password from Step 1.
ru: Замените "your-application-password" на пароль из шага 1.

en: Verify Node.js version
ru: Проверьте версию Node.js

en: In your terminal, run:
ru: В терминале выполните:

en: The version must be 20.1 or higher.
ru: Версия должна быть 20.1 или выше.

en: If it is lower, run:
ru: Если она ниже, выполните:

en: Restart your AI client and paste the copied prompt again into your AI client.
ru: Перезапустите вашего ИИ клиента и снова вставьте скопированный запрос в вашего ИИ клиента.

en: Enjoy your AI client connected to your WordPress site!
ru: Пользуйтесь вашим ИИ клиентом, подключённым к вашему сайту WordPress!
