SureCart - en to id translation catalogue (1037 entries)

en:  and %d other price. |  and %d other prices.
id[0]: dan %d harga lainnya

en: %1d%% off
id: %1d%% rabat

en: %d day | %d days
id[0]: %d hari

en: %d month | %d months
id[0]: %d bulan

en: %d week | %d weeks
id[0]: %d minggu

en: %d year | %d years
id[0]: %d tahun

en: %d%% off
id: %d%% rabat

[ctx: %s = human-readable time difference]
en: %s ago
id: %s yang lalu

en: %s can't be blank.
id: %s tidak bolah kosong

en: %s is invalid.
id: %s tidak sah

en: %s is no longer purchasable.
id: %s sudah tidak dapat dibeli

en: %s is not available with subscriptions.
id: %s tidak tersedia dengan langganan

en: %s is too high.
id: %s terlalu tinggi

en: %s must be a number.
id: %s harus berupa angka

en: (no title)
id: (tanpa judul)

en: + %d more
id: + %d lagi

en: 69% of shoppers abandon their checkouts before completing a purchase. Recover lost revenue with automated, high-converting emails.
id: 69% pembeli meninggalkan checkout mereka sebelum menyelesaikan pembayaran. Pulihkan pendapatan yang hilang dengan email otomatis dengan konversi tinggi.

en: A limit on the number of items to be returned, between 1 and 100.
id: Batas jumlah item yang akan dikembalikan, antara 1 dan 100.

en: A limit on the number of records returned
id: Batas jumlah rekaman yang dikembalikan

en: A price with this currency and recurring interval already exists. Please create a new product to create this price.
id: Harga dengan mata uang ini dan interval berulang sudah ada. Harap buat produk baru untuk membuat harga ini.

en: A specific product id.
id: ID produk yang spesifik.

en: A specific product name.
id: Nama produk yang spesifik.

en: Abandoned
id: Terbengkalai

en: Abandoned Checkout
id: Pembayaran yang terbengkalai

en: Abandoned Checkouts
id: Pembayaran yang terbengkalai

en: Account
id: Akun

en: Account Details
id: Detail Akun

en: Activate
id: Aktifkan

en: Active
id: Aktif

en: Add New
id: Tambah Baru

en: Add Payment Method
id: Tambahkan Metode Pembayaran

en: Add To Cart
id: Masukkan ke keranjang

en: Add User Role
id: Tambahkan Peran Pengguna

en: Add WordPress User Role
id: Tambahkan Peran Pengguna WordPress

en: Add new Cart
id: Tambahkan Keranjang baru

en: Add new Checkout Form
id: Tambahkan Formulir Pembayaran baru

en: Add new SureCart Product
id: Tambahkan Produk SureCart baru

en: Add the user role of the user who purchased the product.
id: Tambahkan peran pengguna dari pengguna yang membeli produk.

en: Add your API token to connect to SureCart.
id: Tambahkan token API Anda untuk terhubung ke SureCart.

en: Admin unrevokes a purchase
id: Admin membatalkan pembelian

en: Advanced
id: Lanjutan

en: Advanced Settings
id: Pengaturan Lanjutan

en: Albanian Lek
id: Lek Albania

en: Algerian Dinar
id: Dinar Algeria

en: All
id: Semua

en: All Cancellation Attempts
id: Semua Upaya Pembatalan

en: All Carts
id: Semua Keranjang

en: All Checkout Forms
id: Semua Formulir Pembayaran

en: All Fulfillments
id: Semua Penyelesaian

en: All Shipment Statuses
id: Semua Status Pengiriman

en: All SureCart Products
id: Semua Produk SureCart

en: Amount
id: Jumlah

en: Amount (in the currency of the price) that will be taken off line items associated with this bump.
id: Jumlah (dalam mata uang harga) yang akan diambil dari item baris yang terkait dengan penawaran ini.

en: Amount Off
id: Jumlah Rabat

en: An upgrade groups is how you define upgrade and downgrade paths for your customers. It is based on products they have previously purchased.
id: Grup upgrade adalah cara Anda menentukan jalur upgrade dan downgrade untuk pelanggan Anda. Ini didasarkan pada produk yang telah mereka beli sebelumnya.

en: Angolan Kwanza
id: Kwanza Angola

en: Api Token
id: Token Api

en: Api token
id: Token Api

en: Apply
id: Terapkan

en: Approve
id: Setujui

en: Archive
id: Arsip

en: Archived
id: Diarsipkan

en: Are you sure you want to archive this coupon? This will be unavailable for purchase.
id: Yakin ingin mengarsipkan kupon ini? Ini tidak akan tersedia untuk dibeli.

en: Are you sure you want to archive this product? This will be unavailable for purchase.
id: Yakin ingin mengarsipkan produk ini? Ini tidak akan tersedia untuk dibeli.

en: Are you sure you want to restore this coupon? This will be be available to purchase.
id: Yakin ingin memulihkan kupon ini? Ini akan dapat dibeli.

en: Are you sure you want to restore this product? This will be be available to purchase.
id: Yakin ingin memulihkan produk ini? Ini akan dapat dibeli.

en: Argentine Peso
id: Peso Argentina

en: Armenian Dram
id: Dram Armenia

en: Aruban Florin
id: Florin Aruba

en: Australian Dollar
id: Dolar Australia

en: Automatically lower your subscription cancellation while making customers happy and saving more revenue with Subscription Saver.
id: Secara otomatis menurunkan tingkat pembatalan langganan sekaligus membuat pelanggan senang dan menghemat lebih banyak pendapatan dengan Penghemat Langganan.

en: Azerbaijani Manat
id: Manat Azerbaijan

en: Bahamian Dollar
id: Dolar Bahama

en: Bangladeshi Taka
id: Taka Bangladesh

en: Barbadian Dollar
id: Dolar Barbados

en: Belarusian Ruble
id: Rubel Belarusia

en: Belize Dollar
id: Dolar Belize

en: Bermudian Dollar
id: Dolar Bermuda

en: Billing
id: Tagihan

en: Billing Details
id: Detail Penagihan

en: Block types that the pattern is intended to be used with.
id: Jenis blok yang polanya dimaksudkan untuk digunakan.

en: Bolivian Boliviano
id: Boliviano Bolivia

en: Bosnia and Herzegovina Convertible Mark
id: Mark Konversi Bosnia dan Herzegovina

en: Botswana Pula
id: Pula Botswana

en: Brazilian Real
id: Real Brazil

en: British Pound
id: Pound Inggris

en: Brunei Dollar
id: Dolar Brunei

en: BuddyBoss Group
id: Grup BuddyBoss

en: Bulgarian Lev
id: Lev Bulgaria

en: Bumps
id: Penawaran

en: Burundian Franc
id: Franc Burundi

en: Buy Now
id: Beli Sekarang

en: By %s
id: Oleh %s

en: By updating or canceling your plan, you agree to the <a href="%1$1s" target="_blank">%2$2s</a>
id: Dengan memperbarui atau membatalkan paket Anda, Anda menyetujui <a href="%1$1s" target="_blank">%2$2s</a>

en: By updating or canceling your plan, you agree to the <a href="%1$1s" target="_blank">%2$2s</a> and <a href="%3$3s" target="_blank">%4$4s</a>
id: Dengan memperbarui atau membatalkan paket Anda, Anda menyetujui <a href="%1$1s" target="_blank">%2$2s</a> dan <a href="%3$3s" target="_blank">%4$4s</a>

en: Cache cleared.
id: Cache dihapus.

en: Cambodian Riel
id: Riel Kamboja

en: Can't be blank.
id: Tidak boleh kosong.

en: Can't be empty.
id: Tidak boleh kosong.

en: Canadian Dollar
id: Dolar Kanada

en: Cancel
id: Batalkan

en: Cancel behavior. Either pending or immediate.
id: Perilaku Pembatalan. Baik yang tertunda atau segera.

en: Canceled
id: Dibatalkan

en: Cancellation Attempts
id: Upaya Pembatalan

en: Cancellation Insights
id: Informasi Pembatalan

en: Cancellation Reason
id: Alasan Pembatalan

en: Cancellations
id: Pembatalan

en: Cape Verdean Escudo
id: Escudo Tanjung Verde

en: Cart
id: Keranjang

[ctx: Cart]
en: Add New
id: Tambah Baru

en: Cart published privately.
id: Keranjang diterbitkan secara privat.

en: Cart published.
id: Keranjang diterbitkan.

en: Cart reverted to draft.
id: Keranjang dikembalikan ke draf.

en: Cart scheduled.
id: Keranjang dijadwalkan.

[ctx: Cart slug]
en: cart
id: keranjang

[ctx: Cart title]
en: Cart
id: Keranjang

en: Cart updated.
id: Keranjang diperbarui.

en: Carts list
id: Daftar keranjang

en: Carts list navigation
id: Navigasi daftar keranjang

en: Cayman Islands Dollar
id: Dolar Pulau cayman

en: Central African Cfa Franc
id: Cfa Franc Afrika Tengah

en: Change Payment Method
id: Ubah Metode Pembayaran

en: Change your plugin performance settings.
id: Ubah setelan performa plugin Anda.

en: Change your plugin uninstall settings.
id: Ubah pengaturan uninstall plugin Anda.

en: Checkout
id: Pembayaran

en: Checkout Form
id: Formulir Pembayaran

[ctx: Checkout Form]
en: Add New
id: Tambah Baru

en: Checkout Form published privately.
id: Formulir Pembayaran diterbitkan secara privat.

en: Checkout Form published.
id: Formulir Pembayaran diterbitkan.

en: Checkout Form reverted to draft.
id: Formulir Pembayaran dikembalikan ke draf.

en: Checkout Form scheduled.
id: Formulir Pembayaran terjadwal.

en: Checkout Form updated.
id: Formulir Pembayaran diperbarui.

en: Checkout Forms list
id: Daftar Formulir Pembayaran

en: Checkout Forms list navigation
id: Navigasi daftar Formulir Pembayaran

en: Checkouts
id: Pembayaran

en: Chilean Peso
id: Peso Chili

en: Chinese Renminbi Yuan
id: Renminbi Yuan Cina

en: Claim Account
id: Klaim Akun

en: Clear Account Cache
id: Hapus Cache Akun

en: Code
id: Kode

en: Colombian Peso
id: Peso Kolumbia

en: Coming soon...
id: Segera hadir...

en: Comment
id: Komentar

en: Commerce on WordPress has never been easier, faster, or more flexible.
id: Commerce di WordPress tidak pernah semudah ini, lebih cepat, atau lebih fleksibel.

en: Comorian Franc
id: Franc Komoro

en: Complete Installation
id: Instalasi Lengkap

en: Complete Signup
id: Selesaikan Pendaftaran

en: Completely remove all plugin data when deleted. This cannot be undone.
id: Hapus sepenuhnya semua data plugin saat dihapus. Tindakan ini tidak dapat diurungkan.

en: Confirm
id: Konfirmasikan

en: Congolese Franc
id: Franc Kongo

en: Connected processors
id: Prosesor yang terhubung

en: Connection
id: Koneksi

en: Connection Details
id: Detail Koneksi

en: Connection Settings
id: Pengaturan Koneksi

en: Costa Rican Colón
id: Colon Kosta Rika

en: Could not complete the request. Please try again.
id: Tidak bisa menyelesaikan permintaan. Silakan coba lagi.

en: Coupon Applied
id: Kupon Diterapkan

en: Coupon Code
id: Kode Kupon

en: Coupons
id: Kupon

en: Course Access
id: Akses Kursus

en: Create
id: Buat

en: Create A Form
id: Buat Formulir

en: Create A Product
id: Buat Produk

en: Create New Form
id: Buat Formulir Baru

en: Create the WordPress user.
id: Buat pengguna WordPress.

en: Created
id: Dibuat

en: Created at timestamp
id: Dibuat pada timestamp

en: Credit Card
id: Kartu Kredit

en: Croatian Kuna
id: Kuna Kroasia

en: Current Plan
id: Paket Saat Ini

en: Custom amount
id: Jumlah kustom

en: Custom base
id: Basis kustom

en: Customer
id: Pelanggan

en: Customer Dashboard
id: Dasbor Pelanggan

en: Customers
id: Pelanggan

en: Czech Koruna
id: Koruna Ceko

en: Danish Krone
id: Krone Denmark

en: Dashboard
id: Dasbor

en: Data Export
id: Ekspor Data

en: Date
id: Tanggal

en: Default
id: Standar

en: Delete
id: Hapus

en: Delete permanently
id: Hapus secara permanen

en: Deleting This is Restricted
id: Menghapus Ini Tidak Diizinkan

en: Delivered
id: Telah Dikirim

en: Description
id: Deskripsi

en: Design & Branding
id: Desain & Merek

en: Determines whether the pattern is visible in inserter.
id: Menentukan apakah pola dapat dilihat di inserter.

en: Djiboutian Franc
id: Franc Djibouti

en: Dominican Peso
id: Peso Dominika

en: Downgrade behavior. Either pending or immediate.
id: Perilaku penurunan tingkat. Bisa tertunda atau langsung.

en: Download
id: Unduh

en: Downloads
id: Unduhan

en: Draft
id: Draf

en: Dry run the sync.
id: Jalankan simulasi sinkronisasi.

en: East Caribbean Dollar
id: Dolar Karibia Timur

en: Edit
id: Sunting

en: Edit Bump
id: Sunting Penawaran

en: Edit Cart
id: Sunting Keranjang

en: Edit Checkout Form
id: Sunting Formulir Pembayaran

en: Edit Customer
id: Sunting Pelanggan

en: Edit Form
id: Sunting Formulir

en: Edit Order
id: Sunting Pesanan

en: Edit Product
id: Sunting Produk

en: Edit Subscription
id: Sunting Langganan

en: Edit SureCart Product
id: Sunting Produk SureCart

en: Egyptian Pound
id: Pound Mesir

en: Email Sent
id: Email Terkirim

en: Email Status
id: Status Email

en: Enable access to a BuddyBoss Group.
id: Aktifkan akses ke Grup BuddyBoss.

en: Enable access to a LearnDash course.
id: Aktifkan akses ke kursus LearnDash.

en: Enable access to a LearnDash group.
id: Aktifkan akses ke grup LearnDash.

en: Enable access to a LifterLMS course.
id: Aktifkan akses ke kursus LifterLMS.

en: Enable access to a MemberPress membership.
id: Aktifkan akses ke keanggotaan MemberPress.

en: Enable access to a TutorLMS course.
id: Aktifkan akses ke kursus TutorLMS.

en: Ensure result set excludes specific IDs.
id: Pastikan ID tertentu tidak ada dalam set hasil.

en: Enter Amount
id: Masukkan Jumlah

en: Enter An Amount
id: Masukkan Jumlah

en: Enter a custom base to use. A base must be set or WordPress will use default instead.
id: Masukkan basis kustom yang ingin digunakan. Jika tidak, WordPress akan secara otomatis menggunakan pengaturan default.

en: Enter coupon code
id: Masukkan kode kupon

en: Enter your API Token
id: Masukkan Token API Anda

en: Enter your api token.
id: Masukkan token api Anda.

en: Error.
id: Kesalahan.

en: Ethiopian Birr
id: Birr Ethiopia

en: Expired
id: Kadaluarsa

en: Failed
id: Gagal

en: Failed to save coupon.
id: Gagal menyimpan kupon.

en: Failed to update. Please check for errors and try again.
id: Gagal memperbarui. Silakan periksa kesalahan dan coba lagi.

en: Falkland Pound
id: Pound Falkland

en: Featured
id: Unggulan

en: Fijian Dollar
id: Dolar Fiji

en: Files attached to the product.
id: Berkas yang dilampirkan pada produk.

en: Filter by fulfillment
id: Filter berdasarkan pemenuhan

en: Filter by shipment
id: Filter berdasarkan pengiriman

en: Filter checkout forms list
id: Filter daftar formulir checkout

en: Find My Api Token
id: Temukan Token Api Saya

en: For %d months
id: Selama %d bulan

en: Forever
id: Selamanya

en: Form ID is invalid.
id: ID Formulir tidak valid.

en: Form ID is required.
id: ID Formulir diperlukan.

[ctx: Form slug]
en: checkout
id: pembayaran

[ctx: Form title]
en: Checkout
id: Pembayaran

en: Forms
id: Formulir

en: Free
id: Gratis

en: Fulfilled
id: Terpenuhi

en: Fulfillment
id: Pemenuhan

en: Gambian Dalasi
id: Dalasi Gambia

en: Georgian Lari
id: Lari Georgia

en: Get Help
id: Dapatkan Bantuan

en: Get Started
id: Mulai

en: Get Subscription Saver
id: Dapatkan Penghemat Langganan

en: Get started by creating your first product or creating a new checkout form.
id: Mulai dengan membuat produk pertama Anda atau membuat formulir pembayaran baru.

en: Gibraltar Pound
id: Pound Gibraltar

en: Group Access
id: Akses Grup

en: Guatemalan Quetzal
id: Quetzal Guatemala

en: Guinean Franc
id: Franc Guinea

en: Guyanese Dollar
id: Dolar Guyana

en: Haitian Gourde
id: Gourde Haiti

en: Help
id: Bantuan

en: Home
id: Beranda

en: Honduran Lempira
id: Lempira Honduras

en: Hong Kong Dollar
id: Dolar Hong Kong

en: Hungarian Forint
id: Forint Hungaria

en: I agree to %1$1s's %2$2sPrivacy Policy%3$3s
id: Saya setuju dengan %2$2sKebijakan Privasi%3$3s di %1$1s

en: I agree to %1$1s's %2$2sTerms%3$3s
id: Saya setuju dengan %2$2sSyarat%3$3s di %1$1s

en: I agree to %1$1s's %2$2sTerms%3$3s and %4$4sPrivacy Policy%5$5s
id: Saya setuju dengan %2$2sSyarat%3$3s dan %4$4sKebijakan Privasi%5$5s di %1$1s

en: Icelandic Króna
id: Krona Islandia

en: If set to true GST taxes will be calculated for all Canadian provinces.
id: Jika diatur menjadi benar, pajak GST akan dihitung untuk semua provinsi di Kanada.

en: If set to true VAT taxes will be calculated for all EU countries.
id: Jika diatur menjadi benar, pajak VAT akan dihitung untuk semua negara di EU.

en: If set to true VAT taxes will be calculated using the account's home country VAT rate.
id: Jika diatur menjadi benar, pajak VAT akan dihitung menggunakan tarif VAT negara asal akun.

en: If set to true abandonded order reminder emails will be sent to customers.
id: Jika diatur menjadi benar, email pengingat pesanan yang ditinggalkan akan dikirimkan ke pelanggan.

en: If set to true order confirmation emails will be sent to customers.
id: Jika diatur menjadi benar, email konfirmasi pesanan akan terkirim ke pelanggan.

en: If set to true refund emails will be sent to customers.
id: Jika diatur menjadi benar, email tentang pengembalian dana akan terkirim ke pelanggan.

en: If set to true subscription dunning emails will be sent to customers.
id: Jika diatur menjadi benar, email penagihan langganan akan terkirim ke pelanggan.

en: If set to true taxes will be automatically calculated.
id: Jika diatur menjadi benar, kalkulasi pajak akan dilakukan secara otomatis.

en: If you like, you may enter custom structures for your instant checkout URLs here. For example, using <code>buy</code> would make your product buy links like <code>%sbuy/sample-product/</code>.
id: Jika Anda mau, Anda bisa membuat struktur khusus untuk URL pembayaran instan Anda di sini. Misalnya, jika menggunakan <code>beli</code>, tautan pembelian produk Anda akan menjadi seperti <code>%sbeli/contoh-produk/</code>.

en: If you like, you may enter custom structures for your product page URLs here. For example, using <code>products</code> would make your product buy links like <code>%sproducts/sample-product/</code>.
id: Jika Anda mau, Anda dapat memasukkan struktur khusus untuk URL halaman produk Anda di sini. Sebagai contoh, menggunakan <code>produk</code> akan membuat tautan beli produk Anda seperti <code>%sproduk/contoh-produk/</code>.

en: Inactive
id: Tidak Aktif

en: Indian Rupee
id: Rupee India

en: Indonesian Rupiah
id: Rupiah Indonesia

en: Integrations
id: Integrasi

en: Invalid API Token
id: Token API Tidak Valid

en: Invalid API token.
id: Token API tidak valid.

en: Invalid promotion code.
id: Kode promosi tidak valid.

en: Invalid verification code
id: Kode verifikasi tidak valid

en: Invalid.
id: Tidak valid.

en: Invoice
id: Faktur

en: Invoices
id: Faktur

en: Invoices are similar to orders, but are used for payments and plan changes on active subscriptions. In the future you will be able to create an invoice to send out.
id: Faktur memiliki kesamaan dengan pesanan, namun digunakan untuk melakukan pembayaran dan mengubah paket pada langganan yang sedang berjalan. Di waktu yang akan datang, Anda akan bisa membuat dan mengirimkan faktur.

en: Israeli New Sheqel
id: Sheqel Baru Israel

en: It does not match parent currency.
id: Ini tidak sesuai dengan mata uang utama.

en: It is archived.
id: Ini diarsipkan.

en: It is expired.
id: Ini telah kedaluwarsa.

en: It is not a valid hex color.
id: Ini bukan kode warna hex yang sah.

en: It is not valid or enabled.
id: Ini tidak valid atau diaktifkan.

en: It looks like you are not yet a customer.
id: Sepertinya Anda belum menjadi pelanggan.

en: Jamaican Dollar
id: Dolar Jamaika

en: Japanese Yen
id: Yen Jepang

en: Just one last step!
id: Hanya satu langkah lagi!

en: Kazakhstani Tenge
id: Tenge Kazakhstan

en: Kenyan Shilling
id: Shilling Kenya

en: Key
id: Kunci

en: Kyrgyzstani Som
id: Som Kyrgyzstan

en: Lao Kip
id: Kip Laos

en: LearnDash Course
id: Kursus LearnDash

en: LearnDash Group
id: Grup LearnDash

en: LearnDash Groups
id: Grup LearnDash

en: Lebanese Pound
id: Pound Lebanon

en: Lesotho Loti
id: Loti Lesotho

en: Liberian Dollar
id: Dolar Liberia

en: License
id: Lisensi

en: License Keys
id: Kunci Lisensi

en: Licenses
id: Lisensi

en: LifterLMS Course
id: Kursus LifterLMS

en: Limit result set to users with a customer.
id: Batasi set hasil hanya untuk pengguna yang adalah pelanggan.

en: Limit result set to users with specific customer ids.
id: Batasi set hasil hanya untuk pengguna dengan id pelanggan tertentu.

en: Live
id: Langsung

en: Log Out
id: Keluar

en: Login
id: Masuk

en: Logout
id: Keluar

en: Macanese Pataca
id: Pataca Makau

en: Macedonian Denar
id: Denar Makedonia

en: Malawian Kwacha
id: Kwacha Malawi

en: Malaysian Ringgit
id: Ringgit Malaysia

en: Maldivian Rufiyaa
id: Rufiyaa Maladewa

en: Mauritanian Ouguiya
id: Ouguiya Mauritania

en: Mauritian Rupee
id: Rupee Mauritius

en: MemberPress Membership
id: Keanggotaan MemberPress

en: Membership Access
id: Akses Keanggotaan

en: Metadata for the order.
id: Metadata untuk pesanan.

en: Method
id: Metode

en: Method '%s' not implemented. Must be overridden in subclass.
id: Metode '%s' belum diterapkan. Harus ditulis ulang di subkelas.

en: Mexican Peso
id: Peso Meksiko

en: Moldovan Leu
id: Leu Moldova

en: Mongolian Tögrög
id: Tögrög Mongolia

en: Moroccan Dirham
id: Dirham Maroko

en: Move to Trash
id: Pindahkan ke Sampah

en: Mozambican Metical
id: Metical Mozambik

en: Must be accepted.
id: Harus diterima.

en: Must be an integer
id: Harus berupa bilangan bulat

en: Must be blank
id: Harus kosong

en: Must be even
id: Harus genap

en: Must be larger.
id: Harus lebih besar.

en: Must be odd
id: Harus ganjil

en: Must be smaller.
id: Harus lebih kecil.

en: Myanmar Kyat
id: Kyat Myanmar

en: Name
id: Nama

en: Name your own price
id: Tentukan harga Anda sendiri

en: Namibian Dollar
id: Dolar Namibia

en: Nepalese Rupee
id: Rupee Nepal

en: Netherlands Antillean Gulden
id: Gulden Antillen Belanda

en: New Cart
id: Keranjang Baru

en: New Checkout Form
id: Formulir Pembayaran Baru

en: New Plan
id: Paket Baru

en: New SureCart Product
id: Produk SureCart Baru

en: New Taiwan Dollar
id: Dolar Taiwan Baru

en: New Zealand Dollar
id: Dolar Selandia Baru

en: Nicaraguan Córdoba
id: Córdoba Nikaragua

en: Nigerian Naira
id: Naira Nigeria

en: No cancellation acts.
id: Tidak ada tindakan pembatalan.

en: No checkout forms found in Trash.
id: Tidak ada formulir pembayaran yang ditemukan di Sampah.

en: No checkout forms found.
id: Tidak ada formulir pembayaran yang ditemukan.

en: No code specified
id: Tidak ada kode yang ditentukan

en: No customer ID or email provided.
id: Tidak ada ID pelanggan atau email yang disediakan.

en: No customers found.
id: Tidak ada pelanggan yang ditemukan.

en: No discount.
id: Tidak ada diskon.

en: No licenses found.
id: Tidak ada lisensi yang ditemukan.

en: No name provided
id: Tidak ada nama yang diberikan

en: No order bumps found.
id: Tidak ada penawaran pesanan yang ditemukan.

en: No price
id: Tidak ada harga

en: No product
id: Tidak ada produk

en: No products found.
id: Tidak ada produk yang ditemukan.

en: No theme is defined for this template.
id: Tidak ada tema yang ditentukan untuk templat ini.

en: None
id: Tidak ada

en: Norwegian Krone
id: Krone Norwegia

en: Not Found
id: Tidak Ditemukan

en: Not Published
id: Tidak Dipublikasikan

en: Not Scheduled
id: Belum Dijadwalkan

en: Not Shipped
id: Belum Dikirim

en: Not a number
id: Bukan angka

en: Not found.
id: Tidak ditemukan.

en: Notifications
id: Pemberitahuan

en: Once
id: Sekali

en: One of these products is no longer purchaseable.
id: Salah satu produk ini tidak lagi dapat dibeli.

en: One-Time
id: Satu Kali

en: Only one active abandoned checkout is allowed at a time
id: Hanya satu pembayaran terabaikan dan masih aktif yang diizinkan pada satu waktu

en: Only return objects that belong to the given product groups.
id: Hanya mengembalikan objek yang merupakan bagian dari grup produk yang ditentukan.

en: Only return objects that belong to the given products.
id: Hanya mengembalikan objek yang terkait dengan produk yang ditentukan.

en: Only return objects that have this currency. If not set, this will fallback to the account's default currency.
id: Hanya kembalikan objek yang memiliki mata uang ini. Jika tidak diatur, ini akan kembali ke mata uang default akun.

en: Only return prices that allow ad hoc amounts or not.
id: Hanya kembalikan harga yang memungkinkan jumlah ad hoc atau tidak.

en: Only return products that are recurring or not recurring (one time).
id: Hanya kembalikan produk yang berulang atau tidak berulang (sekali waktu).

en: Order
id: Pesan

en: Order Bumps
id: Penawaran Pesanan

en: Order Confirmation
id: Konfirmasi Pesanan

en: Order Details
id: Detail Pesanan

en: Order History
id: Riwayat Pesanan

en: Orders
id: Pesanan

en: Orders & Receipts
id: Pesanan & Tanda Terima

en: Owner data.
id: Data pemilik.

[ctx: Page slug]
en: checkout
id: pembayaran

[ctx: Page slug]
en: customer-dashboard
id: dasbor-pelanggan

[ctx: Page slug]
en: order-confirmation
id: konfirmasi-pesanan

[ctx: Page title]
en: Checkout
id: Pembayaran

[ctx: Page title]
en: Dashboard
id: Dasbor

[ctx: Page title]
en: Thank you!
id: Terima kasih!

en: Paid
id: Dibayar

en: Pakistani Rupee
id: Rupee Pakistan

en: Panamanian Balboa
id: Balboa Panama

en: Papua New Guinean Kina
id: Kina Papua Nugini

en: Paraguayan Guaraní
id: Guaraní Paraguay

en: Partially Fulfilled
id: Sebagian Terpenuhi

en: Partially Shipped
id: Dikirim Sebagian

en: Password
id: Kata Sandi

en: Past Due
id: Terlambat Bayar

en: Pay what you want
id: Bayar sesuai keinginan Anda

en: Payment
id: Pembayaran

en: Payment History
id: Riwayat Pembayaran

en: Payment Method
id: Metode Pembayaran

en: Payment Methods
id: Metode Pembayaran

en: Payment Processors
id: Prosesor Pembayaran

en: Payment retry window in weeks.
id: Jendela pengulangan pembayaran dalam minggu.

en: Paypal is taking a closer look at this payment. It’s required for some payments and normally takes up to 3 business days.
id: Paypal sedang melakukan pemeriksaan lebih lanjut terhadap pembayaran ini. Hal ini diperlukan untuk sejumlah pembayaran dan biasanya berlangsung hingga 3 hari kerja.

en: Pending
id: Tertunda

en: Percent Off
id: Diskon Persen

en: Percent that will be taken off line items associated with this bump.
id: Persentase yang akan diambil dari item baris yang terkait dengan penawaran ini.

en: Performance
id: Kinerja

en: Peruvian Sol
id: Sol Peru

en: Philippine Peso
id: Peso Filipina

en: Placed By
id: Dibuat Oleh

en: Plan
id: Paket

en: Plan Status
id: Status Paket

en: Plans
id: Paket

en: Please add a valid address with necessary shipping information.
id: Harap masukkan alamat yang benar beserta informasi pengiriman yang dibutuhkan.

en: Please add at least one product.
id: Silakan tambahkan setidaknya satu produk.

en: Please connect your site to SureCart.
id: Silakan hubungkan situs Anda ke SureCart.

en: Please double-check your prefix does not contain any spaces, underscores, dashes or special characters.
id: Harap pastikan bahwa prefiks Anda tidak mengandung spasi, garis bawah, tanda hubung, atau karakter khusus.

en: Please enter a valid tax number.
id: Silakan masukkan nomor pajak yang valid.

en: Please enter an API key.
id: Silakan masukkan kunci API.

en: Please fill out your address.
id: Silakan isi alamat Anda.

en: Please select a customer.
id: Silakan pilih pelanggan.

en: Plugin Settings
id: Pengaturan Plugin

en: Polish Złoty
id: Złoty Polandia

en: Previous Product ID
id: ID Produk Sebelumnya

en: Price
id: Harga

en: Pricing
id: Penetapan Harga

en: Priority
id: Prioritas

en: Privacy Policy
id: Kebijakan Privasi

en: Processing
id: Memproses

en: Product
id: Produk

en: Product ID
id: ID Produk

en: Product Name
id: Nama Produk

en: Product Page
id: Halaman Produk

en: Product archived.
id: Produk diarsipkan.

en: Product or subscription is purchased
id: Produk atau langganan telah dibeli

en: Product purchase is revoked or subscription cancels
id: Pembelian produk dibatalkan atau langganan dibatalkan

en: Product restored.
id: Produk dipulihkan.

en: Product: %s
id: Produk: %s

en: Products
id: Produk

en: Promotion code
id: Kode promosi

en: Published
id: Diterbitkan

en: Published In
id: Diterbitkan Di

en: Purchase
id: Pembelian

en: Qatari Riyal
id: Riyal Qatar

en: Quantity
id: Kuantitas

en: Recommended
id: Direkomendasikan

en: Recover lost sales with abandoned checkouts.
id: Dapatkan kembali penjualan yang hilang dengan pembayaran yang terabaikan.

en: Recovered
id: Dipulihkan

en: Recovered Before Email Was Sent
id: Dipulihkan Sebelum Email Dikirim

en: Recovery Status
id: Status Pemulihan

en: Refunded
id: Dikembalikan

en: Remaining Payments
id: Pembayaran yang Tersisa

en: Remove Plugin Data
id: Hapus Data Plugin

en: Repeat payment
id: Ulangi pembayaran

en: Restore
id: Pulihkan

en: Revoked
id: Dibatalkan

en: Romanian Leu
id: Leu Rumania

en: Run any purchase syncing actions.
id: Lakukan tindakan sinkronisasi untuk setiap pembelian.

en: Russian Ruble
id: Rubel Rusia

en: Rwandan Franc
id: Franc Rwanda

en: Saint Helenian Pound
id: Pound Saint Helena

en: Samoan Tala
id: Tala Samoa

en: Saudi Riyal
id: Riyal Saudi

en: Save
id: Simpan

en: Save Settings
id: Simpan Pengaturan

en: Saved
id: Tersimpan

en: Saved.
id: Tersimpan.

en: Scheduled
id: Dijadwalkan

en: Search
id: Cari

en: Search Abanonded Orders
id: Cari Pesanan yang Ditinggalkan

en: Search Carts
id: Cari Keranjang

en: Search Checkout Forms
id: Cari Formulir Pembayaran

en: Search Coupons
id: Cari Kupon

en: Search Customers
id: Cari Pelanggan

en: Search Invoices
id: Cari Faktur

en: Search Licenses
id: Cari Lisensi

en: Search Orders
id: Cari Pesanan

en: Search Products
id: Cari Produk

en: Search Subscriptions
id: Cari Langganan

en: Search SureCart Products
id: Cari Produk SureCart

en: Sections
id: Bagian

en: Select Form
id: Pilih Formulir

en: Select a form
id: Pilih formulir

en: Select comment
id: Pilih komentar

en: Sent
id: Dikirim

en: Serbian Dinar
id: Dinar Serbia

en: Set Up My Store
id: Atur Toko Saya

en: Settings
id: Pengaturan

en: Seychellois Rupee
id: Rupee Seychelles

en: Shipped
id: Dikirim

en: Shipping
id: Pengiriman

en: Shop
id: Toko

en: Shop Page
id: Halaman Toko

[ctx: Shop page slug]
en: shop
id: toko

[ctx: Shop page title]
en: Shop
id: Toko

en: Sierra Leonean Leone
id: Leone Sierra Leone

en: Sign in to your account
id: Masuk ke akun Anda

en: Simple
id: Sederhana

en: Singapore Dollar
id: Dolar Singapura

en: Solomon Islands Dollar
id: Dolar Kepulauan Solomon

en: Somali Shilling
id: Shilling Somalia

en: Something is wrong with the provided link.
id: Ada yang salah dengan tautan yang disediakan.

en: Sorry, you are not allowed to edit products.
id: Maaf, Anda tidak diizinkan untuk mengedit produk.

en: Sorry, you are not allowed to view the registered form patterns.
id: Maaf, Anda tidak memiliki izin untuk melihat pola formulir yang telah terdaftar.

en: South African Rand
id: Rand Afrika Selatan

en: South Korean Won
id: Won Korea Selatan

en: Sri Lankan Rupee
id: Rupee Sri Lanka

en: Store Checkout
id: Pembayaran Toko

en: Store Settings
id: Pengaturan Toko

en: Store URL
id: URL Toko

en: Stored product metadata
id: Metadata produk yang tersimpan

en: Subscription
id: Langganan

en: Subscription Saver
id: Penyelamat Langganan

en: Subscription Saver & Insights
id: Penyelamat Langganan & Wawasan

en: Subscription plan changed
id: Paket Langganan telah diubah

en: Subscriptions
id: Langganan

en: SureCart Accountant
id: Akuntan SureCart

en: SureCart Customer
id: Pelanggan SureCart

en: SureCart Customer Dashboard
id: Dashboard Pelanggan SureCart

en: SureCart Form
id: Formulir SureCart

en: SureCart Instant Checkout Permalinks
id: Permalink Pembayaran Instan SureCart

en: SureCart Layout
id: Tata Letak SureCart

[ctx: SureCart Product]
en: Add New
id: Tambah Baru

en: SureCart Product Permalinks
id: Permalink Produk SureCart

en: SureCart Product published privately.
id: Produk SureCart dipublikasikan secara pribadi.

en: SureCart Product published.
id: Produk SureCart dipublikasikan.

en: SureCart Product reverted to draft.
id: Produk SureCart dikembalikan ke draf.

en: SureCart Product scheduled.
id: Produk SureCart dijadwalkan.

en: SureCart Product updated.
id: Produk SureCart diperbarui.

en: SureCart Products list
id: Daftar Produk SureCart

en: SureCart Products list navigation
id: Navigasi daftar Produk SureCart

en: SureCart Shop Manager
id: Manajer Toko SureCart

en: SureCart Shop Worker
id: Pekerja Toko SureCart

en: SureCart Status
id: Status SureCart

en: SureCart customer sync in progress
id: Sinkronisasi pelanggan SureCart sedang berlangsung

en: SureCart eCommerce Platform
id: Platform eCommerce SureCart

en: SureCart is syncing customers in the background. The process may take a little while, so please be patient.
id: SureCart sedang menyinkronkan pelanggan di latar belakang. Proses ini mungkin membutuhkan waktu sebentar, jadi harap bersabar.

en: SureCart product object
id: Objek produk SureCart

en: Surinamese Dollar
id: Dolar Suriname

en: Swedish Krona
id: Krona Swedia

en: Swiss Franc
id: Franc Swiss

en: Switch to live mode.
id: Beralih ke mode live.

en: Switch to test mode.
id: Beralih ke mode tes.

en: São Tomé and Príncipe Dobra
id: Dobra São Tomé dan Príncipe

en: Tajikistani Somoni
id: Somoni Tajikistan

en: Tanzanian Shilling
id: Shilling Tanzania

en: Taxes
id: Pajak

en: Terms
id: Syarat

en: Test
id: Uji

en: Test Mode
id: Mode Uji

en: Thai Baht
id: Baht Thailand

en: The SureCart model id.
id: Id model SureCart.

en: The SureCart model name.
id: Nama model SureCart.

en: The URL of the brand logo.
id: URL dari logo merek.

en: The UUID of the license.
id: UUID dari lisensi.

en: The UUID of the price.
id: UUID dari harga.

en: The associated Canadian tax identifier.
id: Identifikasi pajak Kanada yang terkait.

en: The associated EU tax identifier.
id: Identifikasi pajak EU yang terkait.

en: The associated address.
id: Alamat yang terkait.

en: The associated tax identifier.
id: Identifikasi pajak yang terkait.

en: The associated tax zone.
id: Zona pajak yang terkait.

en: The brand color.
id: Warna merek.

en: The checkout id for the checkout.
id: Id pembayaran untuk proses pembayaran.

en: The compare at price must be greater than the price.
id: Harga perbandingan harus lebih tinggi dari harga.

en: The conditions that will filter this bump to be recommeneded. Accepted keys are price_ids, product_ids, and product_group_ids with array values.
id: Kondisi yang akan memfilter penawaran ini untuk disarankan. Kunci yang diterima adalah price_ids, product_ids, dan product_group_ids dengan nilai dalam bentuk array.

en: The content for the object.
id: Konten untuk objek tersebut.

en: The currency for the session.
id: Mata uang untuk sesi tersebut.

en: The current notification status for this abandonded checkout, which can be one of not_sent, scheduled, or sent.
id: Status notifikasi saat ini untuk pemabayaran yang diabaikan ini, yang bisa berupa not_sent, scheduled, atau sent.

en: The current status of this abandonded checkout, which can be one of not_notified, notified, or recovered.
id: Status terkini dari pemabayaran yang diabaikan ini, yang bisa berada dalam kondisi not_notified, notified, atau recovered.

en: The customer for the checkout.
id: Pelanggan untuk proses pembayaran.

en: The customer for the session.
id: Pelanggan untuk sesi tersebut.

en: The customer id for the order.
id: Id pelanggan untuk pesanan.

en: The default currency for the account.
id: Mata uang default untuk akun.

en: The default footer for invoices and receipts.
id: Footer default untuk faktur dan tanda terima.

en: The default footer that is shown on all order statements (i.e. invoices and receipts).
id: Footer default yang ditampilkan di semua pernyataan pesanan (mis. faktur dan tanda terima).

en: The default memo for invoices and receipts.
id: Memo default untuk faktur dan tanda terima.

en: The default memo that is shown on all order statements (i.e. invoices and receipts).
id: Memo default yang ditampilkan di semua pernyataan pesanan (mis. faktur dan tanda terima).

en: The discount for the session.
id: Diskon untuk sesi tersebut.

en: The easiest thing you can do to increase subscription revenue.
id: Hal termudah yang bisa Anda lakukan untuk meningkatkan pendapatan berlangganan.

en: The email address that will be shown to customers for support, on invoices, etc.
id: Alamat email yang akan ditampilkan kepada pelanggan untuk dukungan, pada faktur, dll.

en: The end of the date range to query.
id: Tanggal akhir rentang waktu untuk pertanyaan.

en: The from name to use when sending emails to customers.
id: Nama pengirim yang digunakan saat mengirim email ke pelanggan.

en: The integration has been removed or is unavailable.
id: Integrasi telah dihapus atau tidak tersedia.

en: The interval to group statistics on – one of hour, day, week, month, or year.
id: Interval untuk mengelompokkan statistik - bisa berupa jam, hari, minggu, bulan, atau tahun.

en: The language that will be used for all customer notifications. Current available locales are de, en, es, and fr.
id: Bahasa yang akan digunakan untuk semua pemberitahuan kepada pelanggan. Pilihan bahasa yang tersedia saat ini adalah de, en, es, dan fr.

en: The line items for the session.
id: Item-item baris untuk sesi.

en: The maximum amount must be a number.
id: Jumlah maksimum harus berupa angka.

en: The maximum amount must be greater than or equal to the minimum amount.
id: Jumlah maksimum harus lebih besar atau sama dengan jumlah minimum.

en: The maximum price must be greater than the minimum price.
id: Harga maksimum harus lebih besar dari harga minimum.

en: The maximum price must be smaller.
id: Harga maksimum harus lebih kecil.

en: The maximum weight must be a number.
id: Berat maksimum harus berupa angka.

en: The maximum weight must be greater than or equal to the minimum weight.
id: Berat maksimum harus lebih besar atau sama dengan berat minimum.

en: The minimum amount must be a number.
id: Jumlah minimum harus berupa angka.

en: The minimum amount must be greater than or equal to zero.
id: Jumlah minimum harus lebih besar atau sama dengan nol.

en: The minimum price must be smaller.
id: Harga minimum harus lebih kecil.

en: The minimum weight must be a number.
id: Berat minimum harus berupa angka.

en: The minimum weight must be greater than or equal to zero.
id: Berat minimum harus lebih besar atau sama dengan nol.

en: The model to get integration providers for.
id: Model untuk memperoleh penyedia integrasi.

en: The name of the account.
id: Nama akun.

en: The name of this activation.
id: Nama aktivasi ini.

en: The page of items you want returned.
id: Halaman item yang ingin Anda kembalikan.

en: The pattern category slugs.
id: Slug dari kategori pola.

en: The pattern content.
id: Konten pola.

en: The pattern detailed description.
id: Deskripsi detail pola.

en: The pattern keywords.
id: Kata kunci pola.

en: The pattern name.
id: Nama pola.

en: The pattern title, in human readable format.
id: Judul pola, dalam format yang dapat dibaca manusia.

en: The pattern viewport width for inserter preview.
id: Lebar tampilan pola untuk pratinjau inserter.

en: The payment method is not valid (chargeable fingerprint blank). Please double-check it and try again.
id: Metode pembayaran tidak valid (sidik jari yang dapat dikenakan biaya kosong). Harap periksa kembali dan coba lagi.

en: The phone number that will be shown to customers for support, on invoices, etc.
id: Nomor telepon yang akan ditampilkan kepada pelanggan untuk dukungan, pada faktur, dll.

en: The prefix that is added to all order numbers. Must be between 3-12 characters and only include letters.
id: Awalan yang ditambahkan ke setiap nomor pesanan. Harus berisi antara 3-12 karakter dan hanya boleh berisi huruf.

en: The price cannot be blank.
id: Harga tidak boleh kosong.

en: The price is already being used in subscriptions or checkout sessions. Please archive the price and create another one.
id: Harga ini sudah digunakan dalam langganan atau sesi checkout. Harap arsipkan harga dan buat yang baru.

en: The prices in this checkout session have changed. Please recheck it before submitting again.
id: Harga dalam sesi checkout ini telah berubah. Harap periksa kembali sebelum mengirimkan lagi.

en: The priority of this bump in relation to other bumps. Must be in the range of 1 - 5.
id: Prioritas dari penawaran ini dibandingkan dengan penawaran lainnya. Harus berada dalam kisaran 1 - 5.

en: The product image must be an image.
id: Gambar produk harus berupa gambar.

en: The query to be used for full text search of this collection.
id: Query yang akan digunakan untuk pencarian teks lengkap dari koleksi ini.

en: The refund amount is greater than the refundable amount.
id: Jumlah pengembalian dana lebih besar dari jumlah yang dapat dikembalikan.

en: The reply-to email address to use when sending emails to customers.
id: Alamat email balasan yang digunakan saat mengirim email kepada pelanggan.

en: The selected countries are already used in another shipping zone.
id: Negara yang dipilih sudah digunakan di zona pengiriman lainnya.

en: The selected countries are not valid.
id: Negara yang dipilih tidak valid.

en: The shipping method cannot be blank.
id: Metode pengiriman tidak boleh kosong.

en: The shipping method description is too long. Please enter a shorter description.
id: Deskripsi metode pengiriman terlalu panjang. Silakan masukkan deskripsi yang lebih pendek.

en: The shipping method name cannot be blank.
id: Nama metode pengiriman tidak boleh kosong.

en: The shipping method name is already in use .
id: Nama metode pengiriman sudah digunakan.

en: The shipping method name is already in use.
id: Nama metode pengiriman sudah digunakan.

en: The shipping method name is too long. Please enter a shorter name.
id: Nama metode pengiriman terlalu panjang. Silakan masukkan nama yang lebih pendek.

en: The shipping profile name cannot be blank.
id: Nama profil pengiriman tidak boleh kosong.

en: The shipping profile name is too long. Please enter a shorter name.
id: Nama profil pengiriman terlalu panjang. Silakan masukkan nama yang lebih pendek.

en: The shipping rate type cannot be blank.
id: Jenis tarif pengiriman tidak boleh kosong.

en: The shipping rate type is not valid.
id: Jenis tarif pengiriman tidak valid.

en: The shipping weight unit cannot be blank.
id: Unit berat pengiriman tidak boleh kosong.

en: The shipping weight unit is not valid.
id: Unit berat pengiriman tidak valid.

en: The shipping zone name cannot be blank.
id: Nama zona pengiriman tidak boleh kosong.

en: The shipping zone name is already in use.
id: Nama zona pengiriman sudah digunakan.

en: The shipping zone name is too long. Please enter a shorter name.
id: Nama zona pengiriman terlalu panjang. Silakan masukkan nama yang lebih pendek.

en: The start of the date range to query.
id: Tanggal awal dari rentang waktu untuk melakukan pencarian.

en: The terms of service link that is shown to customers on the customer portal.
id: Tautan syarat layanan yang ditampilkan kepada pelanggan di portal pelanggan.

en: The type of number to use for orders – one of sequential or token.
id: Jenis nomor yang akan digunakan untuk pesanan - bisa berupa sekuensial atau token.

en: The unique identifier for this activation. For example a URL, a machine fingerprint, etc.
id: Identifier unik untuk aktivasi ini. Misalnya URL, sidik jari mesin, dll.

en: The user could not be found.
id: Pengguna tidak dapat ditemukan.

en: The username <strong>%s</strong> is not registered on this site. If you are unsure of your username, try your email address instead.
id: Nama pengguna <strong>%s</strong> tidak terdaftar di situs ini. Jika Anda tidak yakin dengan nama pengguna Anda, coba gunakan alamat email Anda.

en: The website that will be shown to customers for support, on invoices, etc.
id: Situs web yang akan ditampilkan kepada pelanggan untuk dukungan, pada faktur, dll.

en: There are no processors to make the payment. Please contact us for assistance.
id: Tidak ada prosesor untuk melakukan pembayaran. Silakan hubungi kami untuk bantuan.

en: There is no account with that username or email address.
id: Tidak ada akun dengan nama pengguna atau alamat email tersebut.

en: There were some validation errors.
id: Ada beberapa kesalahan validasi.

en: This can slightly increase page load speed, but may require you to enable CORS headers for .js files on your CDN. Please check your checkout forms after you enable this option in a private browser window.
id: Hal ini dapat sedikit mempercepat waktu pemuatan halaman, namun Anda mungkin perlu mengaktifkan header CORS untuk file .js di CDN Anda. Mohon cek formulir pembayaran Anda setelah mengaktifkan opsi ini di jendela peramban privat.

en: This coupon code is invalid.
id: Kode kupon ini tidak valid.

en: This coupon has expired.
id: Kupon ini telah kedaluwarsa.

en: This coupon is for a different currency and cannot be applied.
id: Kupon ini untuk mata uang yang berbeda dan tidak dapat digunakan.

en: This coupon is not valid. Please double-check it and try again.
id: Kupon ini tidak valid. Silakan periksa kembali dan coba lagi.

en: This customer's most recent checkout that has been abandoned.
id: Pelanggan ini telah meninggalkan proses pembayaran terakhirnya.

en: This discount code does not apply to this currency.
id: Kode diskon ini tidak berlaku untuk mata uang ini.

en: This doesn't match
id: Ini tidak cocok

en: This download cannot be removed or archived when it is set as the current release.
id: Unduhan ini tidak bisa dihapus atau diarsipkan saat diatur sebagai rilis terkini.

en: This form is not available or has been deleted.
id: Formulir ini tidak tersedia atau telah dihapus.

en: This is not a valid coupon code
id: Ini bukan kode kupon yang valid

en: This is not included in the list.
id: Ini tidak termasuk dalam daftar.

en: This is reserved.
id: Ini telah dipesan.

en: This payment method cannot be used for subscriptions.
id: Metode pembayaran ini tidak dapat digunakan untuk langganan.

en: This prefix is too long. Please enter a shorter prefix.
id: Awalan ini terlalu panjang. Silakan masukkan awalan yang lebih pendek.

en: This prefix is too short. Please enter a longer prefix.
id: Awalan ini terlalu pendek. Silakan masukkan awalan yang lebih panjang.

en: This price is currently being used in subscriptions or checkout sessions. Please archive the price and create another one.
id: Harga ini saat ini sedang digunakan dalam langganan atau sesi pembayaran. Harap arsipkan harga dan buat yang baru.

en: This product has prices that are currently being used. Please archive the product instead if it is not already archived.
id: Produk ini memiliki harga yang saat ini sedang digunakan. Harap arsipkan produk tersebut jika belum diarsipkan.

en: This product is invalid.
id: Produk ini tidak valid.

en: This product is no longer purchaseable.
id: Produk ini tidak lagi dapat dibeli.

en: This product is not available for purchase.
id: Produk ini tidak dapat dibeli.

en: This promotion code already exists. Please archive the old code or use a different code.
id: Kode promosi ini sudah ada. Harap arsipkan kode lama atau gunakan kode yang berbeda.

en: This trigger will be fired when a purchase is unrevoked.
id: Pemicu ini akan diaktifkan ketika pembatalan pembelian dibatalkan.

en: This trigger will be fired when a subscription cancels after failed payment or by customer request, or when the purchase is manually revoked by the merchant.
id: Pemicu ini akan berfungsi ketika suatu langganan dibatalkan karena pembayaran yang gagal atau permintaan dari pelanggan, atau ketika pedagang membatalkan pembelian secara manual.

en: This trigger will be fired when a subscription plan is changed to something else.
id: Pemicu ini akan diaktifkan ketika paket berlangganan diubah menjadi sesuatu yang lain.

en: This trigger will be fired when someone first purchases a product.
id: Pemicu ini akan diaktifkan ketika seseorang pertama kali membeli produk.

en: This user could not be found.
id: Pengguna ini tidak dapat ditemukan.

en: This user is already linked to a customer.
id: Pengguna ini sudah terhubung dengan pelanggan.

en: This user is not a customer.
id: Pengguna ini bukan pelanggan.

en: To prevent misconfiguration, you cannot delete the default checkout form. Please deactivate SureCart to delete this form.
id: Untuk mencegah kesalahan konfigurasi, Anda tidak dapat menghapus formulir pembayaran default. Silakan nonaktifkan SureCart untuk menghapus formulir ini.

en: To prevent misconfiguration, you cannot delete the default checkout page. Please deactivate SureCart to delete this page.
id: Untuk mencegah kesalahan konfigurasi, Anda tidak dapat menghapus halaman pembayaran default. Silakan nonaktifkan SureCart untuk menghapus halaman ini.

en: Toggle Coupon Archive
id: Alihkan Arsip Kupon

en: Toggle Product Archive
id: Alihkan Arsip Produk

en: Tongan Paʻanga
id: Paʻanga Tonga

en: Too long.
id: Terlalu panjang.

en: Too short.
id: Terlalu pendek.

en: Top level metrics for the product.
id: Metrik tingkat tertinggi untuk produk.

en: Total Due
id: Total yang Harus Dibayar

en: Total Due Today
id: Total yang Harus Dibayar Hari Ini

en: Trialing
id: Mencoba

en: Trinidad and Tobago Dollar
id: Dolar Trinidad dan Tobago

en: Turkish Lira
id: Lira Turki

en: TutorLMS Course
id: Kursus TutorLMS

en: Two Column
id: Dua Kolom

en: Type
id: Jenis

en: Type of object (Account)
id: Jenis objek (Akun)

en: Type of object (Settings)
id: Jenis objek (Pengaturan)

en: Type of object (bump)
id: Jenis objek (penawaran)

en: Ugandan Shilling
id: Shilling Uganda

en: Ukrainian Hryvnia
id: Hryvnia Ukraina

en: Un-Archive
id: Batal Arsipkan

en: Unapprove
id: Tidak disetujui

en: Unavailable For Purchase
id: Tidak Dapat Dibeli

en: Unfulfilled
id: Tidak terpenuhi

en: Uninstall
id: Copot Instalasi

en: Unique identifier for the object.
id: Identifier unik untuk objek.

en: United Arab Emirates Dirham
id: Dirham Uni Emirat Arab

en: United States Dollar
id: Dolar Amerika Serikat

en: Update Account Details
id: Perbarui Detail Akun

en: Update Billing Details
id: Perbarui Detail Penagihan

en: Update Password
id: Perbarui Kata Sandi

en: Update Payment Method
id: Perbarui Metode Pembayaran

en: Update Plan
id: Perbarui Paket

en: Update Your Connection
id: Perbarui Koneksi Anda

en: Update your api token to change or update the connection to SureCart.
id: Perbarui token api Anda untuk mengubah atau memperbarui koneksi ke SureCart.

en: Updated
id: Diperbarui

en: Upgrade Groups
id: Upgrade Grup

en: Upgrade behavior. Either pending or immediate.
id: Perilaku upgrade. Baik tertunda atau segera.

en: Uruguayan Peso
id: Peso Uruguay

en: Usage
id: Penggunaan

en: Use JavaScript ESM Loader
id: Gunakan Loader ESM JavaScript

en: Valid until %s
id: Berlaku hingga %s

en: Validation failed
id: Validasi gagal

en: Vanuatu Vatu
id: Vatu Vanuatu

en: Version %s
id: Versi %s

en: Vietnamese Đồng
id: Đồng Vietnam

en: View
id: Tampilkan

en: View Cart
id: Lihat Keranjang

en: View Checkout
id: Lihat Halaman Pembayaran

en: View Checkout Form
id: Lihat Formulir Pembayaran

en: View Customer
id: Lihat Pelanggan

en: View Order
id: Lihat Pesanan

en: View Product
id: Lihat Produk

en: View SureCart Product
id: Lihat Produk SureCart

en: Visit Store
id: Kunjungi Toko

en: Visit SureCart Store
id: Kunjungi Toko SureCart

en: We are currently working on our Pro features. Please check back once we release new revenue and time saving features.
id: Kami sedang mengerjakan fitur Pro kami. Silakan periksa kembali setelah kami merilis fitur baru yang dapat menghemat waktu dan meningkatkan pendapatan.

en: We don't currently ship to your address.
id: Saat ini, kami tidak melakukan pengiriman ke alamat Anda.

en: Welcome to SureCart!
id: Selamat datang di SureCart!

en: West African Cfa Franc
id: Franc CFA Afrika Barat

en: What are Invoices?
id: Apa itu Faktur?

en: What are Upgrade Groups?
id: Apa maksud dari Grup Upgrade?

en: Whether or not customers can cancel subscriptions from the customer portal.
id: Apakah pelanggan diperbolehkan untuk membatalkan langganan mereka dari portal pelanggan atau tidak.

en: Whether or not customers can change subscription quantities from the customer portal.
id: Apakah pelanggan diperbolehkan untuk merubah jumlah langganan melalui portal pelanggan atau tidak.

en: Whether or not customers can make subscription changes from the customer portal.
id: Apakah pelanggan diperbolehkan untuk mengubah langganan mereka melalui portal pelanggan atau tidak.

en: Whether or not shipping is enabled
id: Apakah pengiriman diaktifkan atau tidak

en: Whether or not this bump is currently enabled and being shown to customers.
id: Apakah penawaran ini saat ini diaktifkan dan ditunjukkan kepada pelanggan.

en: Whether to get archived products or not.
id: Apakah perlu mengambil produk yang telah diarsipkan atau tidak.

en: Wrong length.
id: Panjangnya tidak sesuai.

en: Yemeni Rial
id: Rial Yaman

en: You are already collecting tax for this zone.
id: Anda telah mengumpulkan pajak untuk zona ini.

en: You are not a live mode customer.
id: Anda bukan pelanggan mode live.

en: You are not a test mode customer.
id: Anda bukan pelanggan mode tes.

en: You are not currently a customer.
id: Anda saat ini bukan pelanggan.

en: You can only apply this offer once.
id: Anda hanya bisa memanfaatkan penawaran ini satu kali saja.

en: You cannot add a one-time product to a subscription.
id: Anda tidak bisa memasukkan produk sekali bayar ke dalam langganan.

en: You cannot currently add a payment method. Please contact us for support.
id: Anda saat ini tidak dapat menambahkan metode pembayaran. Silakan hubungi kami untuk dukungan.

en: You cannot delete this media item because it is currently being used.
id: Anda tidak dapat menghapus item media ini karena saat ini sedang digunakan.

en: You cannot enable EU Micro Exemption if your address is outside of the EU.
id: Anda tidak dapat mengaktifkan Pengecualian Mikro EU jika alamat Anda berada di luar EU.

en: You cannot enable taxes unless a valid tax address is provided
id: Anda tidak bisa mengaktifkan pajak tanpa menyediakan alamat pajak yang valid

en: You do not have permission do this.
id: Anda tidak memiliki izin untuk melakukan ini.

en: You do not have permission to do this.
id: Anda tidak memiliki izin untuk melakukan ini.

en: You have already requested a code in the last 60 seconds. Please wait before requesting again.
id: Anda sudah meminta kode dalam 60 detik terakhir. Harap tunggu sebelum meminta lagi.

en: You have already set up your store.
id: Anda sudah menyiapkan toko Anda.

en: You have not been charged for this order.
id: Anda belum dikenakan biaya untuk pesanan ini.

en: You must enter an amount between %1$s and %2$s
id: Anda harus memasukkan jumlah antara %1$s dan %2$s

en: You must first purchase something to access your dashboard.
id: Anda harus terlebih dahulu membeli sesuatu untuk mengakses dasbor Anda.

en: Your API key is incorrect. Please double-check it is correct and update it.
id: Kunci API Anda salah. Harap periksa kembali apakah sudah benar dan perbarui.

en: Your email address
id: Alamat email Anda

en: Your email and cart are saved so we can send email reminders about this order.
id: Kami menyimpan email dan keranjang Anda agar dapat mengirimkan pengingat melalui email mengenai pesanan ini.

en: Your name
id: Nama Anda

en: Your postal code is not valid.
id: Kode pos Anda tidak valid.

en: Your session expired - please try again.
id: Sesi Anda telah berakhir - silakan coba lagi.

en: Your store does not appear to be using a secure connection. A secure connection (https) is required to use SureCart to process live transactions.
id: Sepertinya toko Anda tidak menggunakan koneksi yang aman. Untuk memproses transaksi langsung menggunakan SureCart, diperlukan koneksi yang aman (https).

en: Zambian Kwacha
id: Kwacha Zambia

en: [block rendering halted]
id: [pembuatan blok dihentikan]

[ctx: block description]
en: A container to display the product media
id: Wadah untuk menampilkan media produk

[ctx: block description]
en: A single column within a columns block.
id: Satu kolom dalam blok kolom.

[ctx: block description]
en: Display a VAT/GST field for VAT collection.
id: Tampilkan bidang PPN/Pajak Barang dan Jasa untuk pengumpulan PPN.

[ctx: block description]
en: Display a button to add a specific price to the cart.
id: Tampilkan tombol untuk menambahkan harga tertentu ke keranjang.

[ctx: block description]
en: Display a button to immediately redirect to the checkout page with the product in the cart.
id: Tampilkan sebuah tombol untuk langsung menuju halaman pembayaran dengan produk yang ada di keranjang.

[ctx: block description]
en: Display a button to link the user to their customer dashboard.
id: Tampilkan tombol yang mengarahkan pengguna ke dasbor pelanggan mereka.

[ctx: block description]
en: Display a card block.
id: Tampilkan blok kartu.

[ctx: block description]
en: Display a cart header
id: Tampilkan header keranjang

[ctx: block description]
en: Display a checkbox input
id: Tampilkan kotak centang input

[ctx: block description]
en: Display a checkout form
id: Tampilkan formulir pembayaran

[ctx: block description]
en: Display a checkout form button.
id: Tampilkan tombol formulir pembayaran.

[ctx: block description]
en: Display a collapsible row
id: Tampilkan baris yang dapat diciutkan

[ctx: block description]
en: Display a coupon form in the cart.
id: Tampilkan formulir kupon di keranjang.

[ctx: block description]
en: Display a coupon form.
id: Tampilkan formulir kupon.

[ctx: block description]
en: Display a custom message in the cart
id: Tampilkan pesan khusus di keranjang

[ctx: block description]
en: Display a first name collection field.
id: Tampilkan bidang untuk mengumpulkan nama depan.

[ctx: block description]
en: Display a last name collection field.
id: Tampilkan bidang untuk mengumpulkan nama belakang.

[ctx: block description]
en: Display a list of products from your store.
id: Tampilkan daftar produk dari toko Anda.

[ctx: block description]
en: Display a logout button.
id: Tampilkan tombol logout.

[ctx: block description]
en: Display a name collection field.
id: Tampilkan bidang untuk mengumpulkan nama.

[ctx: block description]
en: Display a name your own price field.
id: Tampilkan bidang untuk menentukan harga pilihan Anda.

[ctx: block description]
en: Display a phone number collection field.
id: Tampilkan bidang untuk mengumpulkan nomor telepon.

[ctx: block description]
en: Display a radio input
id: Tampilkan input radio

[ctx: block description]
en: Display a radio select input. This is saved with the order as additional metadata.
id: Tampilkan input pilihan radio. Ini disimpan dengan pesanan sebagai metadata tambahan.

[ctx: block description]
en: Display a submit button.
id: Tampilkan tombol kirim.

[ctx: block description]
en: Display a subtotal line item.
id: Tampilkan item subtotal.

[ctx: block description]
en: Display a toggle switch.
id: Tampilkan tombol toggle.

[ctx: block description]
en: Display an area of the form based on conditions.
id: Tampilkan area formulir berdasarkan syarat.

[ctx: block description]
en: Display an order confirmation customer section.
id: Tampilkan bagian konfirmasi pesanan pelanggan.

[ctx: block description]
en: Display an order confirmation line items summary section.
id: Tampilkan bagian ringkasan item baris dari konfirmasi pesanan.

[ctx: block description]
en: Display an order confirmation section.
id: Tampilkan bagian konfirmasi pesanan.

[ctx: block description]
en: Display an shipping address form. This is used for shipping and tax calculations.
id: Tampilkan formulir alamat pengiriman. Ini digunakan untuk perhitungan pengiriman dan pajak.

[ctx: block description]
en: Display any checkout-related errors. By default the checkout form shows these at the top. Add this block to change the location.
id: Tampilkan kesalahan apa pun terkait pembayaran. Secara default, formulir pembayaran menampilkan ini di bagian atas. Tambahkan blok ini untuk mengubah lokasi.

[ctx: block description]
en: Display content in multiple columns, with blocks added to each column.
id: Tampilkan konten dalam beberapa kolom, dengan blok ditambahkan ke setiap kolom.

[ctx: block description]
en: Display express payment options (Google Pay, Apple Pay, etc.)
id: Tampilkan opsi pembayaran ekspres (Google Pay, Apple Pay, dll.)

[ctx: block description]
en: Display information for a specific session.
id: Tampilkan informasi untuk sesi tertentu.

[ctx: block description]
en: Display payment options
id: Tampilkan opsi pembayaran

[ctx: block description]
en: Display the cart bump line item
id: Tampilkan item baris penawaran di keranjang

[ctx: block description]
en: Display the cart subtotal
id: Tampilkan subtotal keranjang

[ctx: block description]
en: Display the list of shipping choices
id: Tampilkan daftar pilihan pengiriman

[ctx: block description]
en: Display the product description
id: Tampilkan deskripsi produk

[ctx: block description]
en: Display the session totals.
id: Tampilkan total sesi.

[ctx: block description]
en: Display the shipping amount
id: Tampilkan jumlah pengiriman

[ctx: block description]
en: Display the store logo.
id: Tampilkan logo toko.

[ctx: block description]
en: Display your order bumps.
id: Tampilkan penawaran tambahan dari pesanan Anda.

[ctx: block description]
en: Displays a customer's subscriptions.
id: Menampilkan langganan pelanggan.

[ctx: block description]
en: Displays a divider.
id: Menampilkan pembatas

[ctx: block description]
en: Displays a donation amount for the donation form.
id: Menampilkan total donasi di formulir donasi.

[ctx: block description]
en: Displays a donation amount for the user to choose from.
id: Menampilkan sejumlah opsi donasi untuk dipilih oleh pengguna.

[ctx: block description]
en: Displays a form text input field. This is saved with the order as additional metadata.
id: Menampilkan bidang input teks pada formulir. Ini disimpan sebagai metadata tambahan dalam pesanan.

[ctx: block description]
en: Displays a form text textarea field. This is saved with the order as additional metadata.
id: Menampilkan bidang teks area pada formulir. Ini disimpan sebagai metadata tambahan dalam pesanan.

[ctx: block description]
en: Displays a form.
id: Menampilkan sebuah formulir.

[ctx: block description]
en: Displays a password field to let a new user set a password.
id: Menampilkan bidang kata sandi untuk membiarkan pengguna baru menetapkan kata sandi.

[ctx: block description]
en: Displays a price choice for a product
id: Menampilkan pilihan harga untuk suatu produk

[ctx: block description]
en: Displays a product item image.
id: Menampilkan gambar item produk.

[ctx: block description]
en: Displays a selector for product prices.
id: Menampilkan pilihan untuk harga produk.

[ctx: block description]
en: Displays a single product item.
id: Menampilkan satu item produk.

[ctx: block description]
en: Displays a title/heading section
id: Menampilkan bagian judul/header

[ctx: block description]
en: Displays an email form field.
id: Menampilkan bidang formulir email.

[ctx: block description]
en: Displays checkout line items.
id: Menampilkan item-item di jalur pembayaran.

[ctx: block description]
en: Displays possible choices for product prices.
id: Menampilkan pilihan-pilihan yang mungkin untuk harga produk.

[ctx: block description]
en: Displays product buy and add to cart buttons
id: Menampilkan tombol beli produk dan tambahkan ke keranjang

[ctx: block description]
en: Displays quantity selector for a product.
id: Menampilkan pemilih kuantitas untuk suatu produk.

[ctx: block description]
en: Displays the customer's downloads.
id: Menampilkan unduhan pelanggan.

[ctx: block description]
en: Displays the customers billing details.
id: Menampilkan detail tagihan pelanggan.

[ctx: block description]
en: Displays the customers charges.
id: Menampilkan biaya yang dikenakan kepada pelanggan.

[ctx: block description]
en: Displays the customers invoices.
id: Menampilkan faktur pelanggan.

[ctx: block description]
en: Displays the customers orders.
id: Menampilkan pesanan pelanggan.

[ctx: block description]
en: Displays the customers shipping addresses and lets them update details.
id: Menampilkan alamat pengiriman pelanggan dan memungkinkan mereka memperbarui detail.

[ctx: block description]
en: Displays the order bump discount.
id: Menampilkan diskon penambahan pesanan.

[ctx: block description]
en: Displays the order tax. (if there is tax)
id: Menampilkan pajak pesanan. (jika ada pajak)

[ctx: block description]
en: Displays the price of the product with the scratched price.
id: Menampilkan harga produk dengan harga yang dicoret.

[ctx: block description]
en: Displays the product price or price range.
id: Menampilkan harga produk atau kisaran harga.

[ctx: block description]
en: Displays the product title.
id: Menampilkan judul produk.

[ctx: block description]
en: Displays the total line item.
id: Menampilkan total item baris.

[ctx: block description]
en: Displays the users customer dashboard pages.
id: Menampilkan halaman dasbor pelanggan untuk pengguna.

[ctx: block description]
en: Displays the users customer dashboard tab.
id: Menampilkan tab dasbor pelanggan untuk pengguna.

[ctx: block description]
en: Displays the users customer dashboard tabs.
id: Menampilkan tab dasbor pelanggan untuk pengguna.

[ctx: block description]
en: Displays the users customer dashboard.
id: Menampilkan dasbor pelanggan untuk pengguna.

[ctx: block description]
en: Lets the customer update payment methods.
id: Mengizinkan pelanggan untuk mengubah metode pembayaran.

[ctx: block description]
en: The cart
id: Keranjang

[ctx: block description]
en: The cart menu icon that shows your cart quantity.
id: Ikon menu keranjang yang menunjukkan jumlah item di keranjang Anda.

[ctx: block description]
en: The cart submit button
id: Tombol kirim keranjang

[ctx: block description]
en: WordPress User Account Information
id: Informasi Akun Pengguna WordPress

[ctx: block keyword]
en: account
id: akun

[ctx: block keyword]
en: address
id: alamat

[ctx: block keyword]
en: amount
id: jumlah

[ctx: block keyword]
en: apple
id: apel

[ctx: block keyword]
en: bump
id: penawaran

[ctx: block keyword]
en: button
id: tombol

[ctx: block keyword]
en: buy
id: beli

[ctx: block keyword]
en: card
id: kartu

[ctx: block keyword]
en: checkbox
id: kotak centang

[ctx: block keyword]
en: checkout
id: pembayaran

[ctx: block keyword]
en: choice
id: pilihan

[ctx: block keyword]
en: collapse
id: ciutkan

[ctx: block keyword]
en: confirm
id: konfirmasi

[ctx: block keyword]
en: coupon
id: kupon

[ctx: block keyword]
en: credit
id: kredit

[ctx: block keyword]
en: custom
id: kustom

[ctx: block keyword]
en: customer
id: pelanggan

[ctx: block keyword]
en: dashboard
id: dasbor

[ctx: block keyword]
en: description
id: deskripsi

[ctx: block keyword]
en: details
id: detail

[ctx: block keyword]
en: discount
id: diskon

[ctx: block keyword]
en: divider
id: pemisah

[ctx: block keyword]
en: donation
id: donasi

[ctx: block keyword]
en: download
id: unduh

[ctx: block keyword]
en: engine
id: mesin

[ctx: block keyword]
en: error
id: kesalahan

[ctx: block keyword]
en: field
id: bidang

[ctx: block keyword]
en: first-name
id: nama-depan

[ctx: block keyword]
en: form
id: formulir

[ctx: block keyword]
en: heading
id: tajuk

[ctx: block keyword]
en: hr
id: jam

[ctx: block keyword]
en: image
id: gambar

[ctx: block keyword]
en: input
id: masukan

[ctx: block keyword]
en: last-name
id: nama-belakang

[ctx: block keyword]
en: line
id: baris

[ctx: block keyword]
en: line-items
id: item-baris

[ctx: block keyword]
en: list
id: daftar

[ctx: block keyword]
en: lite item
id: item ringan

[ctx: block keyword]
en: mail
id: surat

[ctx: block keyword]
en: name
id: nama

[ctx: block keyword]
en: notice
id: pemberitahuan

[ctx: block keyword]
en: password
id: kata-sandi

[ctx: block keyword]
en: phone
id: telepon

[ctx: block keyword]
en: price
id: harga

[ctx: block keyword]
en: product
id: produk

[ctx: block keyword]
en: products
id: produk

[ctx: block keyword]
en: quantity
id: kuantitas

[ctx: block keyword]
en: radio-group
id: grup-radio

[ctx: block keyword]
en: select
id: pilih

[ctx: block keyword]
en: shipping
id: pengiriman

[ctx: block keyword]
en: store
id: toko

[ctx: block keyword]
en: store logo
id: logo toko

[ctx: block keyword]
en: submit
id: kirim

[ctx: block keyword]
en: summary
id: ringkasan

[ctx: block keyword]
en: tax
id: pajak

[ctx: block keyword]
en: text
id: teks

[ctx: block keyword]
en: textarea
id: areatext

[ctx: block keyword]
en: thank
id: terima kasih

[ctx: block keyword]
en: thank you
id: terima kasih

[ctx: block keyword]
en: thumbnail
id: gambar mini

[ctx: block keyword]
en: title
id: judul

[ctx: block keyword]
en: totals
id: total

[ctx: block keyword]
en: user
id: pengguna

[ctx: block title]
en: Add To Cart Button
id: Tombol Tambahkan ke Keranjang

[ctx: block title]
en: Bump Discount
id: Diskon Penawaran

[ctx: block title]
en: Button
id: Tombol

[ctx: block title]
en: Buy Button
id: Tombol Beli

[ctx: block title]
en: Card
id: Kartu

[ctx: block title]
en: Cart
id: Keranjang

[ctx: block title]
en: Cart Bump Line Item
id: Baris Penawaran Keranjang

[ctx: block title]
en: Cart Coupon
id: Kupon Keranjang

[ctx: block title]
en: Cart Header
id: Tajuk Keranjang

[ctx: block title]
en: Cart Items
id: Item Keranjang

[ctx: block title]
en: Cart Menu Icon
id: Ikon Menu Keranjang

[ctx: block title]
en: Cart Message
id: Pesan Keranjang

[ctx: block title]
en: Cart Submit Button
id: Tombol Kirim Keranjang

[ctx: block title]
en: Cart Subtotal
id: Subtotal Keranjang

[ctx: block title]
en: Checkbox
id: Kotak centang

[ctx: block title]
en: Checkout Errors
id: Kesalahan Pembayaran

[ctx: block title]
en: Checkout Form
id: Formulir Pembayaran

[ctx: block title]
en: Collapsible Row
id: Baris yg dapat diciutkan

[ctx: block title]
en: Conditional
id: Bersyarat

[ctx: block title]
en: Coupon
id: Kupon

[ctx: block title]
en: Customer Billing Details
id: Detail Penagihan Pelanggan

[ctx: block title]
en: Customer Charges
id: Tagihan Pelanggan

[ctx: block title]
en: Customer Dashboard
id: Dasbor Pelanggan

[ctx: block title]
en: Customer Dashboard Button
id: Tombol Dasbor Pelanggan

[ctx: block title]
en: Customer Dashboard Page
id: Halaman Dasbor Pelanggan

[ctx: block title]
en: Customer Dashboard Pages
id: Halaman Dasbor Pelanggan

[ctx: block title]
en: Customer Dashboard Tab
id: Tab Dasbor Pelanggan

[ctx: block title]
en: Customer Dashboard Tabs
id: Tab Dasbor Pelanggan

[ctx: block title]
en: Customer Downloads
id: Unduhan Pelanggan

[ctx: block title]
en: Customer Invoices
id: Faktur Pelanggan

[ctx: block title]
en: Customer Orders
id: Pesanan Pelanggan

[ctx: block title]
en: Customer Payment Methods
id: Metode Pembayaran Pelanggan

[ctx: block title]
en: Customer Shipping and Tax Address
id: Alamat Pengiriman dan Pajak Pelanggan

[ctx: block title]
en: Customer Subscriptions
id: Langganan Pelanggan

[ctx: block title]
en: Divider
id: Pemisah

[ctx: block title]
en: Donation
id: Donasi

[ctx: block title]
en: Donation Amount
id: Jumlah Donasi

[ctx: block title]
en: Express Payment
id: Pembayaran Ekspres

[ctx: block title]
en: First Name
id: Nama Depan

[ctx: block title]
en: Form
id: Formulir

[ctx: block title]
en: Full Name
id: Nama Lengkap

[ctx: block title]
en: Last Name
id: Nama Belakang

[ctx: block title]
en: Line Items
id: Item Baris

[ctx: block title]
en: Logout Button
id: Tombol Keluar

[ctx: block title]
en: Name Your Own Price
id: Tentukan Harga Anda Sendiri

[ctx: block title]
en: Order Bumps
id: Penawaran Pesanan

[ctx: block title]
en: Order Confirmation
id: Konfirmasi Pesanan

[ctx: block title]
en: Order Confirmation Customer Details
id: Konfirmasi Pesanan Detail Pelanggan

[ctx: block title]
en: Order Confirmation Line Items
id: Baris Item Konfirmasi Pesanan

[ctx: block title]
en: Password
id: Kata Sandi

[ctx: block title]
en: Payment
id: Pembayaran

[ctx: block title]
en: Phone
id: Telepon

[ctx: block title]
en: Price Choice
id: Pilihan Harga

[ctx: block title]
en: Price Selector
id: Pemilih Harga

[ctx: block title]
en: Product Buy Buttons
id: Tombol Beli Produk

[ctx: block title]
en: Product Description
id: Deskripsi Produk

[ctx: block title]
en: Product Image
id: Gambar Produk

[ctx: block title]
en: Product Item
id: Item Produk

[ctx: block title]
en: Product Item Price
id: Harga Item Produk

[ctx: block title]
en: Product List
id: Daftar Produk

[ctx: block title]
en: Product Media
id: Media Produk

[ctx: block title]
en: Product Price
id: Harga Produk

[ctx: block title]
en: Product Price Choices
id: Pilihan Harga Produk

[ctx: block title]
en: Product Quantity
id: Jumlah Produk

[ctx: block title]
en: Product Title
id: Judul Produk

[ctx: block title]
en: Radio Select
id: Seleksi Radio

[ctx: block title]
en: Session Info
id: Info Sesi

[ctx: block title]
en: Shipping Choices
id: Pilihan Pengiriman

[ctx: block title]
en: Shipping Line Item
id: Item Pengiriman Barang

[ctx: block title]
en: Store Logo
id: Logo Toko

[ctx: block title]
en: Submit Button
id: Tombol Kirim

[ctx: block title]
en: Subtotal Line Item
id: Subtotal Item Baris

[ctx: block title]
en: SureCart Column
id: Kolom SureCart

[ctx: block title]
en: SureCart Columns
id: Kolom SureCart

[ctx: block title]
en: Switch
id: Beralih

[ctx: block title]
en: Tabbed Customer Dashboard
id: Dashboard Pelanggan dengan Tab

[ctx: block title]
en: Tax Line Item
id: Item Baris Pajak

[ctx: block title]
en: Text Field
id: Kolom Teks

[ctx: block title]
en: Textarea
id: Area Teks

[ctx: block title]
en: Title/Heading Section
id: Bagian Judul/Header

[ctx: block title]
en: Totals
id: Total

[ctx: block title]
en: VAT or Tax ID Input
id: Masukkan PPN atau ID Pajak

[ctx: block title]
en: WordPress User Account
id: Akun Pengguna WordPress

[ctx: block variation description]
en: Add a button to add the product to the cart.
id: Tambahkan tombol untuk menambahkan produk ke keranjang.

[ctx: buy-page-slug]
en: buy
id: beli

[ctx: comment]
en: Mark as spam
id: Tandai sebagai spam

[ctx: comment]
en: Not spam
id: Bukan spam

en: for
id: untuk

en: max count reached
id: jumlah maksimum tercapai

en: must be 15 minutes or more
id: harus 15 menit atau lebih

en: must be at least 12 hours between emails
id: harus ada setidaknya 12 jam antara email

en: must be less than 1 week
id: harus kurang dari 1 minggu

[ctx: post type general name]
en: Carts
id: Keranjang

[ctx: post type general name]
en: Checkout Forms
id: Formulir Pembayaran

[ctx: post type general name]
en: SureCart Products
id: Produk SureCart

[ctx: post type singular name]
en: Cart
id: Keranjang

[ctx: post type singular name]
en: Checkout Form
id: Formulir Pembayaran

[ctx: post type singular name]
en: SureCart Product
id: Produk SureCart

[ctx: product-page-slug]
en: products
id: produk
