SpeakOut! Email Petitions - en to ru_RU translation catalogue (399 entries)

en: 0 to display all
ru_RU: 0 для отображения всех

en: 3rd Party Integrations
ru_RU: Интеграция 3-й стороны

en: API Key
ru_RU: Ключ API

en: Above email
ru_RU: Над электронной почтой

en: Accepted tags:
ru_RU: Принятые теги:

en: Accepted variables:
ru_RU: Принятых переменных:

en: Activate license
ru_RU: Активировать лицензию

en: Add New
ru_RU: Добавить новое

en: Add New Petition
ru_RU: Добавить новую инициативу

en: Add me to your mailing list
ru_RU: Добавить меня в свой список рассылки

en: Additional CSS
ru_RU: Дополнительный CSS

en: Address
ru_RU: Адрес

en: Admin Display
ru_RU: Админ дисплей

en: Admin Signature List
ru_RU: Список подписей администратора

en: All Petitions
ru_RU: Все петиции

en: All signatures
ru_RU: Все подписи

en: Allow message to be edited
ru_RU: Разрешить редактирование сообщения

en: Allow messages to be edited
ru_RU: Разрешить редактирование сообщений

en: Allow public anonymous
ru_RU: Разрешить публичные анонимные

en: Already Signed Message
ru_RU: Уже подписанное сообщение

en: Anedot.com Donation Form Embed
ru_RU: Anedot.com Форма пожертвования влаял

en: Anedot.com Donation Slug
ru_RU: Anedot.com Пожертвование Слизень

en: Anedot.com Embed Pref
ru_RU: Anedot.com встраиваемый Преф

en: Anedot.com iframe Height
ru_RU: Anedot.com высота iframe

en: Anedot.com iframe Width
ru_RU: Anedot.com ширина iframe

en: Anedot.com is a 3rd party fund raising site
ru_RU: Anedot.com является третьей стороной сбора средств сайт

en: Anonymous
ru_RU: Аноним

en: Apply
ru_RU: Применить

en: Apr
ru_RU: Апр

en: Are you sure you want to do this? A separate confirmation email will be sent for each selected signature.
ru_RU: Ты уверен, что хочешь это сделать? Отдельное письмо-подтверждение будет отправлено для каждой выбранной подписи.

en: Are you sure you want to do this? A separate confirmation email will be sent for each unconfirmed signature.
ru_RU: Вы уверены, что хотите это сделать? На каждую неподтвержденную подпись будет отправлено отдельное электронное письмо с подтверждением.

en: Are you sure you want to do this? You will delete
ru_RU: Ты уверен, что хочешь это сделать? Вы удалите

en: Are you sure you want to do this? You will manually confirm
ru_RU: Ты уверен, что хочешь это сделать? Вы вручную подтвердите

en: Are you sure you want to publicly display email addresses?
ru_RU: Вы уверены, что хотите публично отображать адреса электронной почты?

en: Aug
ru_RU: Авг

en: Auto increase goal
ru_RU: Автоматическое увеличение цели

en: Auto increase signature goal
ru_RU: Автоматическое увеличение цели

en: BCC yourself
ru_RU: Скрытая копия

en: Basic
ru_RU: главный

en: Bottom
ru_RU: Низ

en: CSV file includes
ru_RU: Файл CSV включает

en: Call to Action
ru_RU: Вызов действия

en: Changing to "list" will clear column settings below
ru_RU: Изменение на "список" очистит настройки столбца ниже

en: Check this option to allow signatories to customize the text of their petition email - this should be used with caution.
ru_RU: Отметьте эту опцию, чтобы позволить подписантам настроить текст своего электронного письма петиции - это следует использовать с осторожностью.

en: Checkbox 1
ru_RU: Флажок 1

en: Checkbox 2
ru_RU: Флажок 2

en: Checked
ru_RU: Проверено

en: Choose signatures action
ru_RU: Выбрать действия подписей

en: Choose the signature list styling, click the ? for more information.
ru_RU: Выберите стиль списка подписей, нажмите кнопку ? для получения дополнительной информации.

en: Choose whether the opt-in checkbox is checked or unchecked by default.
ru_RU: Выберите, будет ли флажок для выбора отмечен или снят флажок по умолчанию.

en: Choose whether you wish to display the number of signatures that have been collected.
ru_RU: Выберите, хотите ли вы отобразить количество подписей, которые были собраны.

en: City
ru_RU: город

en: Click here
ru_RU: Кликнуть сюда

en: Columns
ru_RU: Колонки

en: Columns to display
ru_RU: Колонки для отображения

en: Confirm Email
ru_RU: Подтверждение email

en: Confirm signatures
ru_RU: Подтверждение подписей

en: Confirmation Emails
ru_RU: Сколько нужно Писем Подтверждения для нескольких подписок

en: Confirmation emails sent.
ru_RU: Сколько нужно Писем Подтверждения для нескольких подписок.

en: Confirmed
ru_RU: Подтвержденные

en: Confirmed status
ru_RU: opt-in + подтвержден

en: Count
ru_RU: Количество

en: Country
ru_RU: Страна

en: Create Petition
ru_RU: Создать петицию

en: Custom
ru_RU: Пользовательский

en: Custom Checkbox 1
ru_RU: Пользовательский флажок 1

en: Custom Checkbox 2
ru_RU: Пользовательский флажок 2

en: Custom Field
ru_RU: Пользовательское поле

en: Custom Field 1
ru_RU: Настраиваемое поле 1

en: Custom Field 2
ru_RU: Настраиваемое поле 2

en: Custom Field 3
ru_RU: Настраиваемое поле 3

en: Custom Field 4
ru_RU: Настраиваемое поле 4

en: Custom Message
ru_RU: Сообщение клиента

en: Custom drop-down field
ru_RU: Настраиваемое поле раскрывающегося списка

en: Custom field 1
ru_RU: Настраиваемое поле 1

en: Custom field 2
ru_RU: Настраиваемое поле 2

en: Custom field 3
ru_RU: Настраиваемое поле 3

en: Custom field 4
ru_RU: Настраиваемое поле 4

en: Custom field 5
ru_RU: Настраиваемое поле 5

en: Date
ru_RU: Дата

en: Date Signed
ru_RU: Дата подписания

en: Date signed
ru_RU: Дата подписания

en: Dec
ru_RU: Дек

en: Decimal separator
ru_RU: Десятичный разделитель

en: Default
ru_RU: дефолт

en: Delay?
ru_RU: Задержки?

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete selected
ru_RU: Удалить выбранное

en: Delete selected: choose signatures
ru_RU: Удаление выбрано: выбрать подписи

en: Delete this petition permanently? All of the petition's signatures will be deleted as well.
ru_RU: Удалить это петицию навсегда? Все подписи петиции также будут удалены.

en: Display
ru_RU: Дисплей

en: Display BCC field
ru_RU: Поле «СК»

en: Display Options
ru_RU: Показать варианты

en: Display Privacy Policy accept?
ru_RU: Отображать политику конфиденциальности?

en: Display a petition form.
ru_RU: Показать форму ходатайства.

en: Display address fields
ru_RU: Поле отображаемых адресов

en: Display all signatures
ru_RU: Отображение всех подписей

en: Display country flags?
ru_RU: Отображение флагов страны?

en: Display custom checkbox 1
ru_RU: Отображение пользовательского флажка 1

en: Display custom checkbox 2
ru_RU: Отображение пользовательского флажка 2

en: Display custom drop-down
ru_RU: Отображение пользовательского раскрывающегося списка

en: Display custom field 1
ru_RU: Отображение настраиваемого поля 1

en: Display custom field 2
ru_RU: Отображение настраиваемого поля 2

en: Display custom field 3
ru_RU: Отображение настраиваемого поля 3

en: Display custom field 4
ru_RU: Отображение настраиваемого поля 4

en: Display custom fields
ru_RU: Отображение настраиваемых полей

en: Display custom message
ru_RU: Отображать собственное сообщение

en: Display honorific field
ru_RU: Почетный поле

en: Display only unconfirmed
ru_RU: Отображение только неподтвержденных

en: Display opt-in checkbox
ru_RU: Показать флажок

en: Display petition message
ru_RU: Отображение сообщения петиции

en: Display sharing icons?
ru_RU: Отображение иконок обмена?

en: Display signature count
ru_RU: Количество отображаемых подписей

en: Display time signed?
ru_RU: Время отображения подписано?

en: Displayed beneath `Thank you` after petition is signed
ru_RU: Отображается под ' Спасибо ' после подписания петиции

en: Do not send email (only collect signatures)
ru_RU: Не отправлять электронную почту (только собирать подписи)

en: Don't collect email address
ru_RU: Не собирать адрес электронной почты

en: Don't have a license
ru_RU: У вас нет лицензии

en: Download CSV - see settings/admin sig list
ru_RU: Скачать CSV - см. настройки/список sig администратора

en: Duplicate
ru_RU: Дублировать

en: Duplicate Petition
ru_RU: Дублирующая петиция

en: EU postal code position?
ru_RU: Позиция почтового кода ЕС?

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Edit New Petition
ru_RU: Редактировать новую петицию

en: Edit Petition
ru_RU: Редактировать инициативу

en: Email Address
ru_RU: Email

en: Email Confirmation
ru_RU: Подтверждение электронной почты

en: Email From
ru_RU: Email ОТ

en: Email Message
ru_RU: Сообщение электронной почты

en: Email Opt-in
ru_RU: Емейл подписка

en: Email Subject
ru_RU: Субъект E-mail

en: Email address - unless disabled
ru_RU: Адрес электронной почты - если не отключен

en: Enable ActiveCampaign
ru_RU: Включить ActiveCampaign

en: Enable Anedot.com?
ru_RU: Включить Anedot.com?

en: Enable Google recaptcha?
ru_RU: Включить Google recaptcha?

en: Enable MailChimp
ru_RU: Включить MailChimp

en: Enable Mailerlite
ru_RU: Включить Mailerlite

en: Enable Sendy
ru_RU: Включить Sendy

en: Enable hCaptcha?
ru_RU: Включить hCaptcha?

en: End date
ru_RU: Конечная дата

en: Enter "true" (without quotes) to show account name header on embedded campaigns.
ru_RU: Введите "true" (без кавычек), чтобы показать заголовок имени учетной записи во встроенных кампаниях.

en: Enter a prepared tweet that will be presented to users when the Twitter button is clicked.
ru_RU: Введите подготовленный твит, который будет представлен пользователям при нажатии кнопки Twitter.

en: Enter the content of the confirmation email.
ru_RU: Введите содержимое электронного письма с подтверждением.

en: Enter the content of your petition email.
ru_RU: Введите содержание своего ходатайства.

en: Enter the email address associated with your website. Confirmation emails will be sent from this address.
ru_RU: Введите адрес электронной почты, связанный с вашим сайтом. Подтверждающие электронные письма будут отправляться с этого адреса.

en: Enter the email address to which the petition will be sent. You may enter multiple email addresses, separated by commas.
ru_RU: Введите адрес электронной почты, на который будет отправлено петиция. Вы можете ввести несколько адресов электронной почты, разделенных запятыми.

en: Enter the license key your received in an email after purchase.  If it is invalid, a message will be displayed with the reason.
ru_RU: Введите лицензионный ключ, полученный по электронной почте после покупки.  Если он недействителен, появится сообщение с указанием причины.

en: Enter the number of rows to display in the "Email Petitions" table (default=20)
ru_RU: Введите количество строк для отображения в таблице «Псевдонимы электронной почты» (по умолчанию = 20)

en: Enter the number of rows to display in the "Signatures" table (default=50)
ru_RU: Введите количество строк для отображения в таблице «Подписи» (по умолчанию = 50)

en: Enter the number of signatures that will be displayed in the signature list.
ru_RU: Введите количество подписей, которые будут отображаться в списке подписей.

en: Enter the number of signatures you hope to collect. This number is used to calculate the progress bar display.
ru_RU: Введите количество подписей, которые вы хотите собрать. Этот номер используется для расчета отображения индикатора выполнения.

en: Enter the subject of the confirmation email.
ru_RU: Введите тему письма с подтверждением.

en: Enter the subject of your petition email.
ru_RU: Введите тему своего петиционного письма.

en: Enter the text that appears above the Twitter and Facebook buttons after the petition form has been submitted.
ru_RU: Введите текст, который появляется над кнопками Twitter и Facebook после подачи заявки.

en: Enter the text that appears above the signature list.
ru_RU: Введите текст, который появляется над списком подписи.

en: Enter the text that appears when a user successfully signs your petition with a unique email address.
ru_RU: Введите текст, который появляется, когда пользователь успешно подписывает ваше петицию с уникальным адресом электронной почты.

en: Enter the text that displays in the orange submit button on petition forms.
ru_RU: Введите текст, который отображается в оранжевой кнопке отправки в форме ходатайств.

en: Enter the text to display in place of the petition form when a petition is past its expiration date.
ru_RU: Введите текст, который будет отображаться вместо формы ходатайства, когда ходатайство пройдет по истечении срока его действия.

en: Enter the text to display when a petition is signed using an email address that has already been submitted.
ru_RU: Введите текст, который будет отображаться, когда петиция будет подписана с использованием адреса электронной почты, который уже был отправлен.

en: Enter the title of your petition, which will appear at the top of the petition form.
ru_RU: Введите название своего ходатайства, которое появится в верхней части формы ходатайства.

en: Enter title here
ru_RU: Введите Заголовок здесь

en: Enter your license key
ru_RU: Введите лицензионный ключ

en: Error: Please correct the highlighted fields.  It may be behind a closed tab
ru_RU: Ошибка: Пожалуйста, исправьте выделенные поля.  Он может находиться за закрытой вкладкой

en: Error: The site administrator must include a valid petition id  in the shortcode.
ru_RU: Ошибка: Администратор сайта должен включить действительный идентификатор петиции в короткий код.

en: Expiration Message
ru_RU: Сообщение об истечении срока действия

en: Feb
ru_RU: Фев

en: First Name
ru_RU: Имя

en: Flags
ru_RU: Флаги

en: Force confirm selected
ru_RU: Силы подтверждают выбранный

en: Force confirm selected - choose signatures
ru_RU: Сила подтвердила выбранный - выбирайте подписи

en: Force confirm selected: choose petition first
ru_RU: Сила подтвердила выбранную: выберите петицию первой

en: Force confirm selected: choose signatures
ru_RU: Сила подтверждает выбранный: выбирайте подписи

en: Full URL
ru_RU: Полный URL

en: Gives option for person to be displayed as "Anonymous" if they choose it when signing
ru_RU: Дает возможность отображать человека как «Анонимного», если он выберет его при подписании

en: Goal
ru_RU: გოლი

en: Greeting
ru_RU: Приветствие

en: Group ID
ru_RU: ID группы

en: Height for donation page iframe, either as pixels, e.g. "1570" (without quotes), or percent, e.g. "100%" (without quotes). Iframe is to be displayed in Success Message area, after signing of a petition.
ru_RU: Высота для страницы пожертвования iframe, либо в виде пикселей, например, "1570" (без котировок), или процента, например, "100%" (без котировок). Iframe будет отображаться в области «Сообщение успеха» после подписания петиции.

en: Hello
ru_RU: Здравствуйте

en: Hide all but the first letter of the last name..
ru_RU: Скройте все, кроме первой буквы фамилии.

en: Hide name from public
ru_RU: Скрыть имя от общественности

en: Honorific
ru_RU: Почетный

en: IP Address
ru_RU: IP-адрес

en: IP address
ru_RU: IP-адрес

en: If set goal is enabled, this is a further option - click the ? for more information.
ru_RU: Если установка цели включена, это еще одна опция - нажмите кнопку ? для получения дополнительной информации.

en: If you aren't redirected
ru_RU: Если вы не перенаправлены

en: If you use any of these 3rd party email services, you can allow users to subscribe as long as you have  "opt in" enabled.
ru_RU: Если вы используете любую из этих служб электронной почты 3-й стороны, вы можете разрешить пользователям подписываться, если у вас включено «согласие».

en: In EU postal code comes before city
ru_RU: В ЕС почтовый индекс приходит перед городом

en: Include a checkbox that allows users to consent to receiving further email.
ru_RU: Включите флажок, который позволяет пользователям соглашаться на получение дополнительной электронной почты.

en: Include a greeting to the recipient of your petition, such as "Dear Mayor," which will appear as the first line of the email.
ru_RU: Включите приветствие получателю вашей петиции, например «Дорогой мэр», которое будет отображаться в первой строке электронного письма.

en: Include with petition
ru_RU: Включить с петицией

en: Input your Anedot.com "Account Slug" (from Settings > Brand), a slash, and then your Campaign Slug (from Campaigns > Edit > Basic).
ru_RU: Ввейте свой Anedot.com "Счет Slug" (из настройки и бренд), слэш, а затем ваша кампания Slug (из кампаний и отсеивать и Basic).

en: Installation URL
ru_RU: URL установки

en: Insufficient privileges: You need to be an editor to do that.
ru_RU: Недостаточно привилегий: для этого вам нужен редактор.

en: Jan
ru_RU: Янв

en: Jul
ru_RU: Июль

en: Jun
ru_RU: Июнь

en: Label
ru_RU: Этикетка

en: Language
ru_RU: Язык

en: Last Name
ru_RU: Фамилия

en: Latest Signatures
ru_RU: Последние подписи

en: License
ru_RU: Лицензия

en: License key
ru_RU: Лицензионный ключ

en: List ID
ru_RU: ID Списка

en: Location
ru_RU: Местоположение

en: Map the SpeakOut! fields to your Active Campaign fields. Leave those you don't use blank.
ru_RU: Карта SpeakOut! поля в полях активной кампании. Оставьте те, которые вы не используете, пустыми.

en: Mar
ru_RU: Мартт

en: May
ru_RU: Май

en: Message
ru_RU: Сообщение

en: N
ru_RU: С

en: Name
ru_RU: Название

en: No Title
ru_RU: Без заголовка

en: No petitions found.
ru_RU: Инициатив не найдено.

en: No signatures found.
ru_RU: Подписей не найдено.

en: Nov
ru_RU: Нов

en: Oct
ru_RU: Окт

en: Only confirmed signatures
ru_RU: Только подтвержденные подписи

en: Only double opt-in signatures
ru_RU: Только двойные подписываемые подписки

en: Only opt-in signatures
ru_RU: Только подписки на отказ

en: Open in new window (target='_blank')
ru_RU: Открыть в новом окне (таргет''_blank')

en: Opt-in
ru_RU: Форма - Уехать из Украины

en: Opt-in Default
ru_RU: Выбор по умолчанию

en: Perhaps you are moving to a new site or from development to production.  Revoke the key, this allows it to be used elsewhere.  The current site will lose all access to any settings.
ru_RU: Возможно, вы переезжаете на новый сайт или от разработки к производству.  Отзовите ключ, это позволит использовать его в другом месте.  Текущий сайт потеряет весь доступ к любым настройкам.

en: Petition
ru_RU: Ходатайство

en: Petition
ru_RU: Ходатайство

en: Petition Content
ru_RU: Содержание петиции

en: Petition Footer
ru_RU: Нижний колонтитул петиции

en: Petition Footer (below signature)
ru_RU: Нижний колонтитул (ниже подписи)

en: Petition Form
ru_RU: Форма Петиции

en: Petition ID
ru_RU: Идентификационный номер

en: Petition Message
ru_RU: Сообщение о петиции

en: Petition Options
ru_RU: Варианты петиции

en: Petition Theme
ru_RU: Тема Петиции

en: Petition Title
ru_RU: Заголовок ходатайства

en: Petition created - you can edit it here. Use %1$s %2$s %3$s to display in a page or post.
ru_RU: Петиция создана - вы можете отредактировать ее здесь. Используйте %1$s %2$s %3$s для отображения на странице или в публикации.

en: Petition created. Use %1$s %2$s %3$s to display in a page or post. Use %1$s %4$s %3$s to display the signatures list or %1$s %5$s %3$s to show just the signature count.
ru_RU: Петиция создан. Используйте %1$s %2$s %3$s для отображения на странице или должности. Используйте %1$s %4$s %3$s для отображения списка подписей или %1$s %5$s %3$s  чтобы отобразить только количество подписи.

en: Petition deleted.
ru_RU: Ходатайство удалено.

en: Petition fade out after signing?
ru_RU: Петиция исчезают после подписания?

en: Petition info
ru_RU: Информация о петиции

en: Petition name
ru_RU: Название петиции

en: Petitions
ru_RU: Ходатайство

en: Petitions table shows
ru_RU: Таблицы петиций

en: Please confirm your email address
ru_RU: Пожалуйста подтвердите ваш адрес электронной почты

en: Please confirm your email address by clicking or copying and pasting the link below:
ru_RU: Пожалуйста, подтвердите свой адрес электронной почты, нажав или скопировав и вставив ссылку ниже:

en: Postal Code
ru_RU: Почтовый индекс

en: Postal Code - see settings for EU style
ru_RU: Почтовый код - см. настройки для стиля ЕС

en: Postal code
ru_RU: Почтовый индекс

en: Privacy
ru_RU: Конфиденциальность

en: Public Signature List
ru_RU: Публичный список подписей

en: Reconfirm selected
ru_RU: Повторное подтверждение выбранного

en: Reconfirm selected: choose petition first
ru_RU: Повторное подтверждение выбранного: выберите петицию в первую очередь

en: Reconfirm selected: choose signatures
ru_RU: Повторное подтверждение выбранного: выбирайте подписи

en: Redirect after signing
ru_RU: Перенаправление после подписания

en: Redirect after successful sign
ru_RU: Перенаправить после успешного знака

en: Required
ru_RU: Обязательно

en: Resend all unconfirmed
ru_RU: Отправить все неподтвержденные

en: Resend selected confirmations
ru_RU: Повторное отправка выбранных подтверждений

en: Return URL
ru_RU: URL возврата

en: Revoke key
ru_RU: Отозвать ключ

en: Revoke license key
ru_RU: Отзыв лицензионного ключа

en: Rows
ru_RU: Вертикально

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить Изменения

en: Save Duplicate Petition
ru_RU: Сохранить дубликат петиции

en: Search signatures
ru_RU: Подписи в поиске

en: Security
ru_RU: Безопасность

en: Select a CSS theme that will control the appearance of petition forms.
ru_RU: Выберите тему CSS, которая будет контролировать появление форм петиции.

en: Select a CSS theme that will control the appearance of petition widgets.
ru_RU: Выберите тему CSS, которая будет контролировать появление виджетов прошения.

en: Select a CSS theme that will control the appearance of signature lists.
ru_RU: Выберите тему CSS, которая будет контролировать появление списков подписи.

en: Select list
ru_RU: Список

en: Select petition
ru_RU: Выберите петицию

en: Select the address fields to display in the petition form. Note that you can make them required or not.
ru_RU: Выберите поля адреса для отображения в форме петиции. Обратите внимание, что вы можете сделать их обязательными или нет.

en: Select the columns that will appear in the admin signature list.
ru_RU: Выберите столбцы, которые будут отображаться в списке подписей администратора.

en: Select the columns that will appear in the public signature list.
ru_RU: Выберите столбцы, которые будут отображаться в общедоступном списке подписей.

en: Sep
ru_RU: Сен

en: Server ID
ru_RU: Идентификатор сервера

en: Server URL
ru_RU: Сервер URL

en: Set expiration date
ru_RU: Установить срок годности

en: Set signature goal
ru_RU: Задайте цель

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Settings for the dashboard signature list
ru_RU: Настройки для списка подписей панели мониторинга

en: Settings updated.
ru_RU: Настройки обновлены.

en: Share Message
ru_RU: Сообщение Поделиться

en: Share this with your friends:
ru_RU: Расскажите об этом друзьям:

en: Sharing URL
ru_RU: Общий URL

en: Shortcodes
ru_RU: Шорткоды

en: Sign Now
ru_RU: Подписать сейчас

en: Sign the Petition
ru_RU: Подпишите петицию

en: Signature count format
ru_RU: Формат подсчета подписей

en: Signature goal
ru_RU: Цель подписи

en: Signatures
ru_RU: Подписи

en: Signatures collected
ru_RU: Подписи собраны

en: Signatures table shows
ru_RU: Таблица подписи показывает

en: SpeakOut! Email Petitions
ru_RU: Выскажись! Почтовые петиции

en: SpeakOut! Email Petitions Pro
ru_RU: Говорите! Электронная почта Петиции Pro

en: SpeakOut! Petitions Settings
ru_RU: Выскажись! Настройки петиций

en: State
ru_RU: Страна

en: State / Province
ru_RU: Штат / Провинция

en: Steve D - 123host.au
ru_RU: Стив Д — 123host.au

en: Street
ru_RU: Улица

en: Submit Button Text
ru_RU: Кнопка отправки Текст

en: Suburb
ru_RU: Пригород

en: Success Message
ru_RU: Сообщение об успешном завершении

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Take your users to a different page or site after they sign.  Make sure you use the full URL including "https://" or whatever. You can specify the delay in milliseconds.  One second = 1000 milliseconds.
ru_RU: Переведите пользователей на другую страницу или сайт после того, как они подпишут.  Убедитесь, что вы используете полный URL-адрес, включая «https://» или что-то еще. Можно указать задержку в миллисекундах.  Одна секунда = 1000 миллисекунд.

en: Target Email
ru_RU: Целевой адрес

en: Text to open/close editable petition message
ru_RU: Текст для открытия/закрытия редактируемого сообщения петиции

en: Text to open/close petition message
ru_RU: Текст для открытия/закрытия сообщения петиции

en: Thank you
ru_RU: Спасибо Вам

en: Thank you for signing our petition
ru_RU: Спасибо, что подписали наше ходатайство

en: Thank you for signing our petition %petition_title%
ru_RU: Спасибо, что подписали наше петицию% petition_title%

en: Thank you. Your signature has been added to the petition.
ru_RU: Спасибо. Ваша подпись была добавлена ​​в петицию.

en: Thanks for upgrading
ru_RU: Спасибо за обновление

en: The confirmation code you provided is invalid.
ru_RU: Код подтверждения, который вы указали, недействителен.

en: Theme
ru_RU: Тема

en: There appears to be a problem with your license key.  Either verify it again or contact
ru_RU: Похоже, что возникла проблема с лицензионным ключом.  Либо проверьте его еще раз, либо свяжитесь с нами

en: There is a variety of custom fields that can be added to the petition form for collecting additional data.  You can position each field at the top, above the email address or at the bottom of the petition form
ru_RU: Существует множество настраиваемых полей, которые могут быть добавлены в форму петиции для сбора дополнительных данных.  Вы можете разместить каждое поле вверху, над адресом электронной почты или в нижней части формы петиции.

en: These are pretty obvious.
ru_RU: Это довольно очевидно.

en: These settings apply to all petitions
ru_RU: Эти настройки применяются ко всем петициям

en: These settings apply to signatures displayed on your site using the shortcode
ru_RU: Эти настройки применяются к подписям, отображаемым на вашем сайте с помощью короткого кода

en: These settings control the content of the confirmation emails.
ru_RU: Эти настройки управляют содержимым писем с подтверждением.

en: These settings control the display of the [emailpetition] shortcode and sidebar widget.
ru_RU: Эти настройки управляют отображением короткого кода [emailpetition] и бокового виджета.

en: These settings control the display of the [signaturelist] shortcode.
ru_RU: Эти настройки управляют отображением короткого кода [signaturelist].

en: These settings control the display of the signatures in the dashboard.
ru_RU: Эти параметры управляют отображением подписей на панели мониторинга.

en: These settings control the look of the plugin's options pages within the WordPress administrator.
ru_RU: Эти параметры контролируют внешний вид страниц параметров плагина в администраторе WordPress.

en: These settings refer to the license key
ru_RU: Эти настройки относятся к лицензионному ключу

en: This cannot be reversed
ru_RU: Это не может быть обращено вспять

en: This is displayed after the petition is signed.
ru_RU: Это отображается после подписания петиции.

en: This is included at the bottom of each petition that is sent.
ru_RU: Это указывается в нижней части каждой отправленной петиции.

en: This is the fully featured Pro version of SpeakOut! Create custom email petition forms and include them on your site via shortcode or a widget. When signed, the petition is emailed to your target and signatures are saved in the database.  There are many customisable options to make this plugin very flexible.
ru_RU: Это полнофункциональная Pro версия SpeakOut! Создайте пользовательские формы петиций по электронной почте и включите их на свой сайт с помощью шорткода или виджета. После подписания петиция отправляется по электронной почте вашему целевому объекту, а подписи сохраняются в базе данных.  Есть много настраиваемых опций, чтобы сделать этот плагин очень гибким.

en: This petition has already been signed using your email address.
ru_RU: Это ходатайство уже подписано с использованием вашего адреса электронной почты.

en: This petition is now closed.
ru_RU: Это ходатайство теперь закрыто.

en: Thousands separator
ru_RU: Разделитель тысяч

en: Title
ru_RU: Заглавие

en: To style the signature list you are best using your theme's
ru_RU: Чтобы утехать список подписей, лучше всего использовать тему

en: Top
ru_RU: Верх

en: Total
ru_RU: Всего

en: Total Signatures
ru_RU: Всего подписей

en: Trim when displaying
ru_RU: Обрезка при отображении

en: Twitter Message
ru_RU: Сообщение Twitter

en: Unchecked
ru_RU: Непроверено

en: Update Petition
ru_RU: Обновление петиции

en: Use this option if do not wish to send petition emails to a target address.
ru_RU: Используйте этот параметр, если вы не хотите отправлять письма с петицией на целевой адрес.

en: Use this option to cause an email to be sent to the signers of your petition. This email contains a special link must be clicked to confirm the signer's email address. Petition emails will not be sent until the signature is confirmed.
ru_RU: Используйте этот параметр, чтобы отправить электронное письмо подписывающим лицам. Это письмо содержит специальную ссылку, которую необходимо нажать, чтобы подтвердить адрес электронной почты подписавшего. Петиционные письма не будут отправляться до подтверждения подписки.

en: Use this option to stop collecting signatures on a specific date.
ru_RU: Используйте эту опцию, чтобы остановить сбор подписей в определенную дату.

en: Values
ru_RU: Значения

en: Verified
ru_RU: Проверенный

en: Verify
ru_RU: Проверить

en: View Signatures
ru_RU: Просмотр подписей

en: Webhooks enabled
ru_RU: Веб-перехватчики включены

en: When outputting the CSV file, what should be included?
ru_RU: При выводе CSV-файла, что должно быть включено?

en: Widget Theme
ru_RU: Тема Виджета

en: Width for donation form iframe, either as percent, e.g. "100%" (without quotes), or pixels, e.g. "375" (without quotes). Iframe is to be displayed in Success Message area, after signing of a petition.
ru_RU: Ширина для донорства формы iframe, либо в процентах, например, "100%" (без котировок), или пикселей, например, "375" (без котировок). Iframe будет отображаться в области «Сообщение успеха» после подписания петиции.

en: Yes
ru_RU: Да

en: Yes, I accept your
ru_RU: Да, я принимаю

en: You can add formatting using markdown syntax
ru_RU: Форматирование можно добавлять с помощью разметки

en: You can display the flag of the country the signer has chosen, if you have Country enabled.
ru_RU: Вы можете отобразить флаг страны, выбранной подписывающей стороной, если у вас включена функция Country.

en: You can personalise the message by inserting tags
ru_RU: Вы можете персонализировать сообщение, вставив теги

en: You must also enable 'Display opt-in checkbox' under the Display Options tab
ru_RU: Вы также должны включить «Флажок «Отображать согласие» на вкладке «Параметры отображения»

en: You or the signer can format the message using Markdown syntax - see
ru_RU: Вы или подписавший можете отформатировать сообщение с помощью синтаксиса Markdown - см

en: Your license key
ru_RU: Ваш лицензионный ключ

en: Your signature has already been confirmed.
ru_RU: Ваша подпись уже подтверждена.

en: Your signature has been added.
ru_RU: Ваша подпись добавлена.

en: at the bottom of the petition form
ru_RU: в нижней части формы петиции

en: by
ru_RU: от

en: confirmed
ru_RU: подтвержденный

en: currently
ru_RU: текущий

en: disabled
ru_RU: отключен

en: display petition
ru_RU: заявка на просмотр

en: display petition message
ru_RU: Отображение сообщения петиции

en: display petition title
ru_RU: отображение названия петиции

en: display signature count
ru_RU: Количество отображаемых подписей

en: display signature goal
ru_RU: показать подпись цели

en: display signature list
ru_RU: отображать список подписей

en: enabled - only show first letter of surname
ru_RU: включено - показывать только первую букву фамилии

en: https://123Host.au
ru_RU: https://123host.au

en: inline blocks - very styleable
ru_RU: встроенные блоки - очень стильной

en: items
ru_RU: предметы

en: long list (comma separated)
ru_RU: длинный список (через запятую)

en: milliseconds
ru_RU: миллисекунд

en: of
ru_RU: из

en: of goal
ru_RU: цели

en: opt-in + confirmed
ru_RU: opt-in + подтвержден

en: page
ru_RU: страница

en: privacy policy
ru_RU: конфиденциальность

en: read more
ru_RU: подробнее

en: requires Country column to be enabled above
ru_RU: требует, чтобы столбец Страна был включен выше

en: rows - default = 20
ru_RU: По умолчанию: 20 капель / мл

en: rows - default = 50
ru_RU: По умолчанию
    Предложить исправление

en: selected signature
ru_RU: выбранная подпись

en: setting
ru_RU: Параметр

en: signature | signatures
ru_RU[0]: подпись
ru_RU[1]: подпись
ru_RU[2]: подпись

en: signatures
ru_RU: Подписи

en: table
ru_RU: Таблица отсутствует

en: to return to site
ru_RU: чтобы вернуться на сайт

en: unconfirmed
ru_RU: не подтвержден

en: use
ru_RU: использовать

en: when count
ru_RU: при подсчете

en: you may enter multiple addresses separated by commas
ru_RU: Вы можете ввести несколько адресов, разделенных запятыми

en: your signature
ru_RU: ВАША ПОДПИСЬ
