SkyLang Auto Translator for Polylang 2.0.1 - en to hi translation catalogue (207 entries)

note: Plugin Name of the plugin
en: SkyLang Auto Translator for Polylang
hi: पॉलीलैंग के लिए स्काईलैंग ऑटो ट्रांसलेटर

note: Description of the plugin
en: Adds a feature to automatically generate post translations for Polylang. Free version includes Google Translate, and Pro unlocks AI engines.
hi: पॉलीलैंग के लिए पोस्ट अनुवाद स्वचालित रूप से उत्पन्न करने के लिए एक सुविधा जोड़ता है। मुफ़्त संस्करण में Google अनुवाद शामिल है, और प्रो AI इंजन को अनलॉक करता है।

note: Author of the plugin
en: Siteskyline
hi: साइटस्काईलाइन

en: Running …
hi: दौड़ना …

en: Error
hi: गलती

en: Unexpected error.
hi: अप्रत्याशित त्रुटि.

en: Request failed
hi: अनुरोध विफल रहा

en: Category & Tag Sync
hi: श्रेणी एवं टैग सिंक

en: Run this tool to copy translated categories & tags to their corresponding translated posts.
hi: अनुवादित श्रेणियों और टैग को उनके संबंधित अनुवादित पोस्ट में कॉपी करने के लिए इस टूल को चलाएँ।

en: Sync categories & tags
hi: श्रेणियां और टैग सिंक करें

en: Permission denied.
hi: अनुमति नहीं मिली।

en: Polylang is not active.
hi: पॉलीलैंग सक्रिय नहीं है.

en: Default language could not be determined.
hi: डिफ़ॉल्ट भाषा निर्धारित नहीं की जा सकी.

en: Sync finished. Updated %d translated posts.
hi: समन्वयन समाप्त हुआ. अद्यतित %d अनुवादित पोस्ट।

en: Unsupported language for Google Translate. Upgrade to Pro to unlock the AI Engine with Google Gemini, OpenAI, and Claude for better context and broader language support.
hi: Google Translate के लिए असमर्थित भाषा. बेहतर संदर्भ और व्यापक भाषा समर्थन के लिए Google जेमिनी, ओपनएआई और क्लाउड के साथ एआई इंजन को अनलॉक करने के लिए प्रो में अपग्रेड करें।

en: Settings
hi: सेटिंग्स

en: Leave a Review
hi: समीक्षा लिखें

en: Upgrade to Pro
hi: प्रो में अपग्रेड

en: Next →
hi: अगला →

en: Save & Continue →
hi: सहेजें और जारी रखें →

en: Copy
hi: प्रतिलिपि

en: Copied!
hi: नकल की गई!

en: Detecting your Polylang languages…
hi: आपकी पॉलीलैंग भाषाओं का पता लगाया जा रहा है...

en: %d languages detected successfully!
hi: %d भाषाओं का सफलतापूर्वक पता लगाया गया!

en: Could not detect languages. Make sure Polylang is active.
hi: भाषाओं का पता नहीं लगाया जा सका. सुनिश्चित करें कि पॉलीलैंग सक्रिय है।

en: Network error. Please refresh and try again.
hi: नेटवर्क त्रुटि। कृपया ताज़ा करें और पुनः प्रयास करें।

en: Default
hi: गलती करना

en: Please enter your Gemini API key to continue.
hi: जारी रखने के लिए कृपया अपनी जेमिनी एपीआई कुंजी दर्ज करें।

en: API key saved successfully!
hi: एपीआई कुंजी सफलतापूर्वक सहेजी गई!

en: Failed to save API key.
hi: एपीआई कुंजी सहेजने में विफल.

en: Network error. Please try again.
hi: नेटवर्क त्रुटि। कृपया पुन: प्रयास करें।

en: Validating your API key with Google…
hi: Google के साथ आपकी API कुंजी सत्यापित की जा रही है...

en: Validating model…
hi: मॉडल मान्य किया जा रहा है...

en: Translating…
hi: अनुवाद हो रहा है...

en: Test Translation
hi: परीक्षण अनुवाद

en: Translation
hi: अनुवाद

en: Translating...
hi: अनुवाद हो रहा है...

en: Translated
hi: अनुवाद

en: Unsupported language
hi: असमर्थित भाषा

en: Copying...
hi: प्रतिलिपि बनाई जा रही है...

en: Done
hi: हो गया

en: Please select at least one item.
hi: कृपया कम से कम एक आइटम चुनें.

en: Bulk translation started for %d items. Please do not leave this page until the process is complete.
hi: %d आइटम के लिए थोक अनुवाद प्रारंभ हुआ. कृपया प्रक्रिया पूरी होने तक इस पृष्ठ को न छोड़ें।

en: Bulk translation complete!
hi: थोक अनुवाद पूर्ण!

en: Translating %d selected items...
hi: %d चयनित आइटम का अनुवाद किया जा रहा है...

en: Bulk Editor translation complete.
hi: थोक संपादक अनुवाद पूरा हुआ.

en: All translations already exist.
hi: सभी अनुवाद पहले से मौजूद हैं.

en: SkyPlugins
hi: स्काईप्लगइन्स

en: SkyLang Settings
hi: स्काईलैंग सेटिंग्स

en: SkyLang
hi: स्काईलैंग

en: Open your plugin tools from this shared menu.
hi: इस साझा मेनू से अपने प्लगइन टूल खोलें।

en: SkyLang Auto Translator
hi: स्काईलैंग ऑटो ट्रांसलेटर

en: Manage your API translations and models in one place.
hi: अपने एपीआई अनुवाद और मॉडल को एक ही स्थान पर प्रबंधित करें।

en: Bulk Editor
hi: थोक संपादक

en: Tools
hi: औजार

en: API Configuration
hi: एपीआई कॉन्फ़िगरेशन

en: SkyLang uses AI to translate your content. For best results, select a provider and model that matches your needs.
hi: स्काईलैंग आपकी सामग्री का अनुवाद करने के लिए AI का उपयोग करता है। सर्वोत्तम परिणामों के लिए, एक प्रदाता और मॉडल चुनें जो आपकी आवश्यकताओं से मेल खाता हो।

en: AI Provider
hi: एआई प्रदाता

en: Google Translator
hi: गूगल अनुवादक

en: Select the AI provider you want to use for translations.
hi: उस AI प्रदाता का चयन करें जिसका उपयोग आप अनुवाद के लिए करना चाहते हैं।

en: API Timeout
hi: एपीआई टाइमआउट

en: Request timeout in seconds. Default is 60. Increase if you get timeout errors on large posts. Recommended between 30 and 300.
hi: सेकंड में टाइमआउट का अनुरोध करें. डिफ़ॉल्ट 60 है। यदि आपको बड़ी पोस्ट पर टाइमआउट त्रुटियाँ मिलती हैं तो बढ़ाएँ। 30 और 300 के बीच अनुशंसित।

en: Enable for Post Types
hi: पोस्ट प्रकारों के लिए सक्षम करें

en: Select the post types where the "Auto-translate" button should appear. Post types must also be enabled for translation in Polylang settings.
hi: उन पोस्ट प्रकारों का चयन करें जहां "ऑटो-अनुवाद" बटन दिखाई देना चाहिए। पॉलीलैंग सेटिंग्स में अनुवाद के लिए पोस्ट प्रकार भी सक्षम होना चाहिए।

en: Love SkyLang? We'd appreciate a
hi: स्काईलैंग से प्यार है? हम इसकी सराहना करेंगे

en: review on WordPress.org
hi: WordPress.org पर समीक्षा करें

en: AI Engine Upgrade
hi: एआई इंजन अपग्रेड

en: Upgrade from literal translation to context-aware AI
hi: शाब्दिक अनुवाद से संदर्भ-जागरूक एआई में अपग्रेड करें

en: Google Translate is fast for plain text, but it does not understand the string before or after your text. SkyLang Pro adds Google Gemini, OpenAI, and Claude so menus, buttons, short labels, and unsupported languages translate more naturally.
hi: Google अनुवाद सादे पाठ के लिए तेज़ है, लेकिन यह आपके पाठ के पहले या बाद की स्ट्रिंग को नहीं समझता है। स्काईलैंग प्रो Google जेमिनी, ओपनएआई और क्लाउड को जोड़ता है ताकि मेनू, बटन, छोटे लेबल और असमर्थित भाषाएं अधिक स्वाभाविक रूप से अनुवादित हों।

en: Free: Google Translate
hi: मुफ़्त: Google अनुवाद

en: Pro: Gemini + OpenAI + Claude
hi: प्रो: जेमिनी + ओपनएआई + क्लाउड

en: View Pro Plans & Pricing
hi: प्रो प्लान और मूल्य निर्धारण देखें

en: Context-aware output
hi: प्रसंग-जागरूक आउटपुट

en: AI reads surrounding UI and nearby strings before translating.
hi: एआई अनुवाद करने से पहले आसपास के यूआई और आस-पास के तारों को पढ़ता है।

en: Unsupported language coverage
hi: असमर्थित भाषा कवरेज

en: Upgrade when Google Translate stops on unsupported language pairs or formats.
hi: जब Google अनुवाद असमर्थित भाषा युग्मों या प्रारूपों पर बंद हो जाए तो अपग्रेड करें।

en: Premium translation stack
hi: प्रीमियम अनुवाद स्टैक

en: Switch between Google Gemini, OpenAI, and Claude for the best fit.
hi: सर्वोत्तम स्थिति के लिए Google जेमिनी, ओपनएआई और क्लाउड के बीच स्विच करें।

en: SkyLang Free
hi: स्काईलैंग मुफ़्त

en: Google Translate
hi: गूगल अनुवाद

en: Good for quick text-only translation when the meaning is obvious.
hi: जब अर्थ स्पष्ट हो तो केवल पाठ के त्वरित अनुवाद के लिए अच्छा है।

en: Fast translation for plain post content
hi: सादे पोस्ट सामग्री के लिए तेज़ अनुवाद

en: Does not understand surrounding context from nearby strings
hi: आस-पास के तारों से आसपास के सन्दर्भ को नहीं समझता

en: Can stop on unsupported language formats
hi: असमर्थित भाषा प्रारूपों पर रोक लगा सकते हैं

en: SkyLang Pro
hi: स्काईलैंग प्रो

en: AI Engine
hi: एआई इंजन

en: Unlock Google Gemini, OpenAI, and Claude for higher-quality translations.
hi: उच्च गुणवत्ता वाले अनुवादों के लिए Google जेमिनी, ओपनएआई और क्लाउड को अनलॉक करें।

en: Understands context from menus, buttons, and surrounding copy
hi: मेनू, बटन और आसपास की कॉपी से संदर्भ को समझता है

en: Handles unsupported-language cases better with AI models
hi: एआई मॉडल के साथ असमर्थित भाषा के मामलों को बेहतर ढंग से संभालता है

en: Produces more natural phrasing on short UI strings
hi: छोटी यूआई स्ट्रिंग्स पर अधिक प्राकृतिक वाक्यांश निर्माण करता है

en: Example UI
hi: उदाहरण यूआई

en: Why context matters for short strings
hi: छोटी स्ट्रिंग के लिए संदर्भ क्यों मायने रखता है?

en: In a navigation menu, the word “Home” should usually mean the homepage, not a physical house. Google Translate only sees the single word. The AI Engine sees the surrounding menu context and translates it correctly.
hi: नेविगेशन मेनू में, "होम" शब्द का अर्थ आमतौर पर होमपेज होना चाहिए, न कि भौतिक घर। Google अनुवाद केवल एक शब्द देखता है। एआई इंजन आसपास के मेनू संदर्भ को देखता है और उसका सही अनुवाद करता है।

en: About
hi: के बारे में

en: Home
hi: घर

en: Pricing
hi: मूल्य निर्धारण

en: Contact
hi: संपर्क

en: Casa
hi: कासा

en: Literal translation of the single word “Home”.
hi: एकल शब्द "घर" का शाब्दिक अनुवाद।

en: Inicio
hi: इनिसियो

en: Understands it is a website menu item and translates the meaning, not just the text.
hi: समझता है कि यह एक वेबसाइट मेनू आइटम है और केवल पाठ का नहीं, बल्कि अर्थ का अनुवाद करता है।

en: Free vs Pro at a glance
hi: मुफ़्त बनाम प्रो एक नज़र में

en: Keep Google Translate for the basics, or upgrade when you need higher accuracy and better language coverage.
hi: बुनियादी बातों के लिए Google Translate रखें, या जब आपको उच्च सटीकता और बेहतर भाषा कवरेज की आवश्यकता हो तो अपग्रेड करें।

en: Feature
hi: विशेषता

en: Translation engine
hi: अनुवाद इंजन

en: Google Gemini + OpenAI + Claude
hi: गूगल जेमिनी + ओपनएआई + क्लाउड

en: Context-aware translation
hi: प्रसंग-जागरूक अनुवाद

en: Limited
hi: सीमित

en: Yes
hi: हाँ

en: Unsupported language fallback
hi: असमर्थित भाषा फ़ॉलबैक

en: No
hi: नहीं

en: Elementor compatibility
hi: तत्व अनुकूलता

en: Post & Page Translation
hi: पोस्ट एवं पेज अनुवाद

en: Taxonomy Translations (Categories & Tags)
hi: वर्गीकरण अनुवाद (श्रेणियाँ एवं टैग)

en: Custom Post Type Translation
hi: कस्टम पोस्ट प्रकार अनुवाद

en: Pro Only
hi: केवल प्रो

en: Supported
hi: का समर्थन किया

en: String Translations
hi: स्ट्रिंग अनुवाद

en: Basic Support
hi: बुनियादी समर्थन

en: Native UI Integration
hi: मूल यूआई एकीकरण

en: Priority Support
hi: प्राथमिकता समर्थन

en: Community Forum
hi: सामुदायिक मंच

en: Premium 24/7 Support
hi: प्रीमियम 24/7 सहायता

en: Polylang is required to show translation status.
hi: अनुवाद स्थिति दिखाने के लिए पॉलीलैंग आवश्यक है।

en: No translatable post types or Polylang languages were found.
hi: कोई अनुवाद योग्य पोस्ट प्रकार या पॉलीलैंग भाषाएँ नहीं मिलीं।

en: Review missing Polylang translations and run Auto-translate from one place.
hi: गुम पॉलीलैंग अनुवादों की समीक्षा करें और एक स्थान से ऑटो-अनुवाद चलाएं।

en: Bulk translate selected
hi: थोक अनुवाद चयनित

en: Force translate selected
hi: बलपूर्वक अनुवाद चयनित

en: Translate all missing
hi: सभी गायब का अनुवाद करें

en: Free includes posts and pages. Pro adds enabled custom post types.
hi: मुफ़्त में पोस्ट और पेज शामिल हैं। प्रो सक्षम कस्टम पोस्ट प्रकार जोड़ता है।

en: Content
hi: सामग्री

en: Type
hi: प्रकार

en: Languages
hi: बोली

en: Status
hi: स्थिति

en: ID: %d
hi: आईडी: %d

en: View
hi: देखना

en: %d missing | %d missing
hi[0]: %d गायब है
hi[1]: %d गायब है

en: Complete
hi: पूरा

en: No source posts were found for the configured post types.
hi: कॉन्फ़िगर किए गए पोस्ट प्रकारों के लिए कोई स्रोत पोस्ट नहीं मिलीं।

en: SkyLang Auto Translator requires Polylang to be installed and active.
hi: स्काईलैंग ऑटो ट्रांसलेटर के लिए पॉलीलैंग को स्थापित और सक्रिय करना आवश्यक है।

en: Auto-translate
hi: ऑटो का अनुवाद

en: Polylang default language is not configured.
hi: पॉलीलैंग डिफ़ॉल्ट भाषा कॉन्फ़िगर नहीं है.

note: translators: %s: default language slug
en: No %s version exists for this post. Please create or restore it before running Auto-translate.
hi: इस पोस्ट के लिए कोई %s संस्करण मौजूद नहीं है. कृपया ऑटो-अनुवाद चलाने से पहले इसे बनाएं या पुनर्स्थापित करें।

en: Translation already exists and is not in trash.
hi: अनुवाद पहले से मौजूद है और कूड़ेदान में नहीं है।

en: Invalid nonce.
hi: अमान्य गैर.

note: translators: %d: number of translations created
en: %d new translation created. | %d new translations created.
hi[0]: %d नए अनुवाद बनाए गए.
hi[1]: %d नए अनुवाद बनाए गए.

note: translators: %d: number of posts selected for translation
en: Bulk translation started for %d post. | Bulk translation started for %d posts.
hi[0]: %d पोस्ट के लिए थोक अनुवाद प्रारंभ हुआ.
hi[1]: %d पोस्ट के लिए थोक अनुवाद प्रारंभ हुआ.

en: 🎉 SkyLang Auto Translator is working hard!
hi: स्काईलैंग ऑटो ट्रांसलेटर कड़ी मेहनत कर रहा है!

en: SkyLang has successfully translated 5+ posts! If we're saving you time, would you mind leaving a 5-star review? It helps us keep the free version alive and improving!
hi: स्काईलैंग ने 5+ पोस्ट का सफलतापूर्वक अनुवाद किया है! यदि हम आपका समय बचा रहे हैं, तो क्या आप 5-सितारा समीक्षा छोड़ना चाहेंगे? यह हमें मुफ़्त संस्करण को जीवित रखने और बेहतर बनाने में मदद करता है!

en: Sure, I'd love to leave a review
hi: ज़रूर, मुझे एक समीक्षा छोड़ना अच्छा लगेगा

en: Maybe Later
hi: शायद बाद में

en: Polylang is not active. Please install and activate Polylang first.
hi: पॉलीलैंग सक्रिय नहीं है. कृपया पहले पॉलीलैंग को स्थापित और सक्रिय करें।

en: API key cannot be empty.
hi: एपीआई कुंजी खाली नहीं हो सकती.

en: Network error connecting to Google API. Please check your connection.
hi: Google API से कनेक्ट होने में नेटवर्क त्रुटि. कृपया अपना कनेक्शन जांचें.

en: API key verified successfully!
hi: एपीआई कुंजी सफलतापूर्वक सत्यापित!

en: Invalid API key.
hi: अमान्य एपीआई कुंजी.

en: Could not verify API key. Please try again.
hi: एपीआई कुंजी सत्यापित नहीं कर सका. कृपया पुन: प्रयास करें।

en: No API key found. Please go back to step 2.
hi: कोई API कुंजी नहीं मिली. कृपया चरण 2 पर वापस जाएँ।

en: Network error fetching models.
hi: मॉडल लाने में नेटवर्क त्रुटि.

en: Failed to fetch models.
hi: मॉडल लाने में विफल.

en: Model validation failed: %s
hi: मॉडल सत्यापन विफल: %s

en: Missing text or target language.
hi: गुम पाठ या लक्ष्य भाषा.

en: No API key configured. Please go back and enter your Gemini API key.
hi: कोई API कुंजी कॉन्फ़िगर नहीं की गई. कृपया वापस जाएं और अपनी जेमिनी एपीआई कुंजी दर्ज करें।

en: Gemini 3.1 Pro Preview – Enhanced thinking and reasoning
hi: मिथुन 3.1 प्रो पूर्वावलोकन - उन्नत सोच और तर्क

en: Gemini Flash Latest – Always the fastest stable release
hi: जेमिनी फ़्लैश नवीनतम - हमेशा सबसे तेज़ स्थिर रिलीज़

en: Gemini 3.1 Flash-Lite Preview – Lightest fast model
hi: जेमिनी 3.1 फ़्लैश-लाइट पूर्वावलोकन - सबसे हल्का तेज़ मॉडल

en: Gemini 2.5 Pro – Advanced reasoning, multimodal
hi: जेमिनी 2.5 प्रो - उन्नत तर्क, मल्टीमॉडल

en: Gemini 2.5 Flash – Adaptive thinking, cost efficiency
hi: मिथुन 2.5 फ्लैश - अनुकूली सोच, लागत दक्षता

en: Gemini 2.5 Flash-Lite Preview
hi: जेमिनी 2.5 फ्लैश-लाइट पूर्वावलोकन

en: Custom Model
hi: कस्टम मॉडल

en: Test
hi: परीक्षा

en: Pro
hi: प्रो

en: Finish
hi: खत्म करना

en: Welcome to SkyLang!
hi: स्काईलैंग में आपका स्वागत है!

en: Let's get your site ready for automatic translations. First, we'll detect the languages configured in Polylang.
hi: आइए अपनी साइट को स्वचालित अनुवाद के लिए तैयार करें। सबसे पहले, हम पॉलीलैंग में कॉन्फ़िगर की गई भाषाओं का पता लगाएंगे।

en: Test Your Setup
hi: अपने सेटअप का परीक्षण करें

en: Try a quick translation to make sure everything is working. This step is optional — you can skip it.
hi: यह सुनिश्चित करने के लिए कि सब कुछ काम कर रहा है, त्वरित अनुवाद का प्रयास करें। यह चरण वैकल्पिक है - आप इसे छोड़ सकते हैं।

en: Text to translate
hi: अनुवाद करने के लिए पाठ

en: Hello, welcome to my website!
hi: नमस्ते, मेरी वेबसाइट पर आपका स्वागत है!

en: Translate to
hi: अनुवाद करने के लिए

en: Unlock context-aware translation with SkyLang Pro
hi: स्काईलैंग प्रो के साथ संदर्भ-जागरूक अनुवाद अनलॉक करें

en: Google Translate is great for simple text, but it only sees the current string. It does not understand the string before or after it. SkyLang Pro adds Google Gemini, OpenAI, and Claude so translations stay natural in menus, buttons, and unsupported languages.
hi: Google Translate सरल पाठ के लिए बहुत अच्छा है, लेकिन यह केवल वर्तमान स्ट्रिंग को देखता है। यह इसके पहले या बाद की स्ट्रिंग को नहीं समझता है। स्काईलैंग प्रो Google जेमिनी, ओपनएआई और क्लाउड को जोड़ता है ताकि मेनू, बटन और असमर्थित भाषाओं में अनुवाद स्वाभाविक रहें।

en: Fast for simple text, but limited when the meaning depends on nearby UI.
hi: सरल पाठ के लिए तेज़, लेकिन तब सीमित जब अर्थ पास के यूआई पर निर्भर करता है।

en: Translates the current text only
hi: केवल वर्तमान पाठ का अनुवाद करता है

en: Does not understand before or after strings
hi: स्ट्रिंग के पहले या बाद में समझ में नहीं आता

en: May fail on unsupported language formats
hi: असमर्थित भाषा प्रारूपों पर विफल हो सकता है

en: Uses Google Gemini, OpenAI, and Claude for better translation quality.
hi: बेहतर अनुवाद गुणवत्ता के लिए Google जेमिनी, ओपनएआई और क्लाउड का उपयोग करता है।

en: Understands menus, labels, and surrounding context
hi: मेनू, लेबल और आसपास के संदर्भ को समझता है

en: Translates unsupported-language cases more reliably
hi: असमर्थित-भाषा मामलों का अधिक विश्वसनीय रूप से अनुवाद करता है

en: Delivers more natural results for short UI text
hi: लघु यूआई टेक्स्ट के लिए अधिक प्राकृतिक परिणाम प्रदान करता है

en: Menu translation with context
hi: संदर्भ के साथ मेनू अनुवाद

en: For a website menu, “Home” should mean the homepage. Google Translate can read it literally, while the AI Engine understands the surrounding navigation and translates the intended meaning.
hi: किसी वेबसाइट मेनू के लिए, "होम" का अर्थ मुखपृष्ठ होना चाहिए। Google अनुवाद इसे शाब्दिक रूप से पढ़ सकता है, जबकि AI इंजन आसपास के नेविगेशन को समझता है और इच्छित अर्थ का अनुवाद करता है।

en: Literal text-only translation.
hi: शाब्दिक पाठ-केवल अनुवाद.

en: Context-aware translation for a homepage menu item.
hi: मुखपृष्ठ मेनू आइटम के लिए संदर्भ-जागरूक अनुवाद।

en: Google Gemini, OpenAI, and Claude access
hi: Google जेमिनी, ओपनएआई और क्लाउड एक्सेस

en: Custom Post Type translations
hi: कस्टम पोस्ट प्रकार अनुवाद

en: Native String Translation UI
hi: नेटिव स्ट्रिंग ट्रांसलेशन यूआई

en: Premium 24/7 Priority Support
hi: प्रीमियम 24/7 प्राथमिकता सहायता

en: Pro is Active!
hi: प्रो सक्रिय है!

en: You're running SkyLang Pro. All premium features are unlocked and ready to use.
hi: आप स्काईलैंग प्रो चला रहे हैं। सभी प्रीमियम सुविधाएँ अनलॉक हैं और उपयोग के लिए तैयार हैं।

en: You're All Set!
hi: तुम सब सेट हो!

en: SkyLang is ready to translate your content. If you enjoy the plugin, we'd love a quick rating — it really helps!
hi: स्काईलैंग आपकी सामग्री का अनुवाद करने के लिए तैयार है। यदि आप प्लगइन का आनंद लेते हैं, तो हमें त्वरित रेटिंग पसंद आएगी - यह वास्तव में मदद करता है!

en: Leave a Review on WordPress.org
hi: WordPress.org पर एक समीक्षा छोड़ें

en: Go to Dashboard
hi: डैशबोर्ड पर जाएँ

en: Visit Our Website
hi: हमारी वेबसाइट पर पधारें

en: Back
hi: पीछे

en: Skip
hi: छोडना
