SkyLang Auto Translator for Polylang 2.0.1 - en to bn translation catalogue (204 entries)

note: Plugin Name of the plugin
en: SkyLang Auto Translator for Polylang
bn: Polylang জন্য SkyLang অটো অনুবাদক

note: Description of the plugin
en: Adds a feature to automatically generate post translations for Polylang. Free version includes Google Translate, and Pro unlocks AI engines.
bn: Polylang-এর জন্য স্বয়ংক্রিয়ভাবে পোস্ট অনুবাদ তৈরি করতে একটি বৈশিষ্ট্য যোগ করে। বিনামূল্যের সংস্করণে রয়েছে গুগল ট্রান্সলেট, এবং প্রো আনলক করে এআই ইঞ্জিন।

note: Author of the plugin
en: Siteskyline
bn: সাইটস্কাইলাইন

en: Running …
bn: চলছে…

en: Error
bn: ত্রুটি

en: Unexpected error.
bn: অপ্রত্যাশিত ত্রুটি.

en: Request failed
bn: অনুরোধ ব্যর্থ হয়েছে

en: Category & Tag Sync
bn: বিভাগ এবং ট্যাগ সিঙ্ক

en: Run this tool to copy translated categories & tags to their corresponding translated posts.
bn: অনুদিত বিভাগ এবং ট্যাগগুলিকে তাদের সংশ্লিষ্ট অনুবাদিত পোস্টগুলিতে অনুলিপি করতে এই সরঞ্জামটি চালান৷

en: Sync categories & tags
bn: বিভাগ এবং ট্যাগ সিঙ্ক করুন

en: Permission denied.
bn: অনুমতি অস্বীকার করা হয়েছে।

en: Polylang is not active.
bn: পলিল্যাং সক্রিয় নয়।

en: Default language could not be determined.
bn: ডিফল্ট ভাষা নির্ধারণ করা যায়নি.

en: Sync finished. Updated %d translated posts.
bn: সিঙ্ক শেষ হয়েছে৷ %dটি অনুবাদ করা পোস্ট আপডেট করা হয়েছে।

en: Unsupported language for Google Translate. Upgrade to Pro to unlock the AI Engine with Google Gemini, OpenAI, and Claude for better context and broader language support.
bn: Google অনুবাদের জন্য অসমর্থিত ভাষা। আরও ভালো প্রসঙ্গ এবং বিস্তৃত ভাষা সমর্থনের জন্য Google Gemini, OpenAI এবং Claude-এর সাথে AI ইঞ্জিন আনলক করতে Pro-তে আপগ্রেড করুন।

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Leave a Review
bn: একটি পর্যালোচনা ছেড়ে দিন

en: Upgrade to Pro
bn: প্রো-তে আপগ্রেড করুন

en: Next →
bn: পরবর্তী →

en: Save & Continue →
bn: সংরক্ষণ করুন এবং চালিয়ে যান →

en: Copy
bn: কপি

en: Copied!
bn: কপি করা !

en: Detecting your Polylang languages…
bn: আপনার পলিল্যাং ভাষা সনাক্ত করা হচ্ছে...

en: %d languages detected successfully!
bn: %d ভাষা সফলভাবে সনাক্ত করা হয়েছে!

en: Could not detect languages. Make sure Polylang is active.
bn: ভাষা সনাক্ত করা যায়নি. নিশ্চিত করুন যে পলিল্যাং সক্রিয় আছে।

en: Network error. Please refresh and try again.
bn: নেটওয়ার্ক ত্রুটি। রিফ্রেশ করুন এবং আবার চেষ্টা করুন.

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Please enter your Gemini API key to continue.
bn: চালিয়ে যেতে অনুগ্রহ করে আপনার Gemini API কী লিখুন।

en: API key saved successfully!
bn: API কী সফলভাবে সংরক্ষিত হয়েছে!

en: Failed to save API key.
bn: API কী সংরক্ষণ করতে ব্যর্থ হয়েছে৷

en: Network error. Please try again.
bn: নেটওয়ার্ক ত্রুটি। আবার চেষ্টা করুন.

en: Validating your API key with Google…
bn: Google এর সাথে আপনার API কী যাচাই করা হচ্ছে...

en: Validating model…
bn: মডেল যাচাই করা হচ্ছে...

en: Translating…
bn: অনুবাদ করা হচ্ছে...

en: Test Translation
bn: পরীক্ষা অনুবাদ

en: Translation
bn: অনুবাদ

en: Translating...
bn: অনুবাদ করা হচ্ছে...

en: Translated
bn: অনূদিত

en: Unsupported language
bn: অসমর্থিত ভাষা

en: Copying...
bn: অনুলিপি করা হচ্ছে...

en: Done
bn: সম্পন্ন

en: Please select at least one item.
bn: অন্তত একটি আইটেম নির্বাচন করুন.

en: Bulk translation started for %d items. Please do not leave this page until the process is complete.
bn: %d আইটেমের জন্য বাল্ক অনুবাদ শুরু হয়েছে৷ প্রক্রিয়াটি সম্পূর্ণ না হওয়া পর্যন্ত দয়া করে এই পৃষ্ঠাটি ছেড়ে যাবেন না।

en: Bulk translation complete!
bn: বাল্ক অনুবাদ সম্পূর্ণ!

en: Translating %d selected items...
bn: %dটি নির্বাচিত আইটেম অনুবাদ করা হচ্ছে...

en: Bulk Editor translation complete.
bn: বাল্ক এডিটর অনুবাদ সম্পূর্ণ।

en: All translations already exist.
bn: সমস্ত অনুবাদ ইতিমধ্যেই বিদ্যমান৷

en: SkyLang Settings
bn: SkyLang সেটিংস

en: SkyLang
bn: স্কাইল্যাং

en: Open your plugin tools from this shared menu.
bn: এই শেয়ার করা মেনু থেকে আপনার প্লাগইন টুল খুলুন।

en: SkyLang Auto Translator
bn: স্কাইল্যাং অটো অনুবাদক

en: Manage your API translations and models in one place.
bn: আপনার API অনুবাদ এবং মডেলগুলি এক জায়গায় পরিচালনা করুন৷

en: Bulk Editor
bn: বাল্ক সম্পাদক

en: Tools
bn: টুলস

en: API Configuration
bn: API কনফিগারেশন

en: SkyLang uses AI to translate your content. For best results, select a provider and model that matches your needs.
bn: SkyLang আপনার বিষয়বস্তু অনুবাদ করতে AI ব্যবহার করে। সেরা ফলাফলের জন্য, আপনার চাহিদা মেলে এমন একটি প্রদানকারী এবং মডেল নির্বাচন করুন।

en: AI Provider
bn: এআই প্রদানকারী

en: Google Translator
bn: গুগল অনুবাদক

en: Select the AI provider you want to use for translations.
bn: অনুবাদের জন্য আপনি যে AI প্রদানকারী ব্যবহার করতে চান সেটি নির্বাচন করুন।

en: API Timeout
bn: API টাইমআউট

en: Request timeout in seconds. Default is 60. Increase if you get timeout errors on large posts. Recommended between 30 and 300.
bn: সেকেন্ডের মধ্যে সময় শেষ করার অনুরোধ করুন। ডিফল্ট হল 60। বড় পোস্টে টাইমআউট এরর পেলে বাড়ান। 30 এবং 300 এর মধ্যে প্রস্তাবিত।

en: Enable for Post Types
bn: পোস্ট প্রকারের জন্য সক্ষম করুন৷

en: Select the post types where the "Auto-translate" button should appear. Post types must also be enabled for translation in Polylang settings.
bn: পোস্টের প্রকারগুলি নির্বাচন করুন যেখানে "স্বয়ংক্রিয়-অনুবাদ" বোতামটি উপস্থিত হওয়া উচিত। পলিল্যাং সেটিংসে অনুবাদের জন্য পোস্টের ধরনগুলিকেও সক্ষম করতে হবে৷

en: Love SkyLang? We'd appreciate a
bn: SkyLang ভালোবাসেন? আমরা একটি প্রশংসা করব

en: review on WordPress.org
bn: WordPress.org এ পর্যালোচনা করুন

en: AI Engine Upgrade
bn: এআই ইঞ্জিন আপগ্রেড

en: Upgrade from literal translation to context-aware AI
bn: আক্ষরিক অনুবাদ থেকে প্রসঙ্গ-সচেতন AI-তে আপগ্রেড করুন

en: Google Translate is fast for plain text, but it does not understand the string before or after your text. SkyLang Pro adds Google Gemini, OpenAI, and Claude so menus, buttons, short labels, and unsupported languages translate more naturally.
bn: গুগল ট্রান্সলেট প্লেইন টেক্সটের জন্য দ্রুত, কিন্তু এটি আপনার টেক্সটের আগে বা পরে স্ট্রিং বুঝতে পারে না। SkyLang Pro Google Gemini, OpenAI এবং Claude যোগ করে যাতে মেনু, বোতাম, ছোট লেবেল এবং অসমর্থিত ভাষাগুলি আরও স্বাভাবিকভাবে অনুবাদ করে।

en: Free: Google Translate
bn: বিনামূল্যে: Google অনুবাদ

en: Pro: Gemini + OpenAI + Claude
bn: প্রো: Gemini + OpenAI + Claude

en: View Pro Plans & Pricing
bn: প্রো প্ল্যান এবং মূল্য দেখুন

en: Context-aware output
bn: প্রসঙ্গ-সচেতন আউটপুট

en: AI reads surrounding UI and nearby strings before translating.
bn: অনুবাদ করার আগে AI পার্শ্ববর্তী UI এবং কাছাকাছি স্ট্রিং পড়ে।

en: Unsupported language coverage
bn: অসমর্থিত ভাষা কভারেজ

en: Upgrade when Google Translate stops on unsupported language pairs or formats.
bn: Google অনুবাদ যখন অসমর্থিত ভাষা জোড়া বা ফর্ম্যাটে বন্ধ হয়ে যায় তখন আপগ্রেড করুন।

en: Premium translation stack
bn: প্রিমিয়াম অনুবাদ স্ট্যাক

en: Switch between Google Gemini, OpenAI, and Claude for the best fit.
bn: সেরা ফিটের জন্য Google Gemini, OpenAI এবং Claude-এর মধ্যে পাল্টান৷

en: SkyLang Free
bn: স্কাইল্যাং ফ্রি

en: Google Translate
bn: গুগল অনুবাদ

en: Good for quick text-only translation when the meaning is obvious.
bn: অর্থ স্পষ্ট হলে দ্রুত পাঠ্য-অনুবাদের জন্য ভাল।

en: Fast translation for plain post content
bn: প্লেইন পোস্ট কন্টেন্টের জন্য দ্রুত অনুবাদ

en: Does not understand surrounding context from nearby strings
bn: কাছাকাছি স্ট্রিং থেকে আশেপাশের প্রসঙ্গ বুঝতে পারে না

en: Can stop on unsupported language formats
bn: অসমর্থিত ভাষা বিন্যাসে থামাতে পারে

en: SkyLang Pro
bn: স্কাইল্যাং প্রো

en: AI Engine
bn: এআই ইঞ্জিন

en: Unlock Google Gemini, OpenAI, and Claude for higher-quality translations.
bn: উচ্চ মানের অনুবাদের জন্য Google Gemini, OpenAI এবং Claude আনলক করুন।

en: Understands context from menus, buttons, and surrounding copy
bn: মেনু, বোতাম এবং আশেপাশের অনুলিপি থেকে প্রসঙ্গ বোঝে

en: Handles unsupported-language cases better with AI models
bn: AI মডেলগুলির সাথে অসমর্থিত-ভাষা কেসগুলি আরও ভালভাবে পরিচালনা করে

en: Produces more natural phrasing on short UI strings
bn: সংক্ষিপ্ত UI স্ট্রিংগুলিতে আরও প্রাকৃতিক বাক্যাংশ তৈরি করে

en: Example UI
bn: উদাহরণ UI

en: Why context matters for short strings
bn: কেন প্রসঙ্গ ছোট স্ট্রিং জন্য গুরুত্বপূর্ণ

en: In a navigation menu, the word “Home” should usually mean the homepage, not a physical house. Google Translate only sees the single word. The AI Engine sees the surrounding menu context and translates it correctly.
bn: একটি নেভিগেশন মেনুতে, "হোম" শব্দটি সাধারণত হোমপেজ বোঝাতে হবে, একটি বাস্তব ঘর নয়। Google Translate শুধুমাত্র একটি শব্দ দেখে। এআই ইঞ্জিন আশেপাশের মেনু প্রসঙ্গ দেখে এবং সঠিকভাবে অনুবাদ করে।

en: About
bn: সম্পর্কে

en: Home
bn: বাড়ি

en: Pricing
bn: মূল্য নির্ধারণ

en: Contact
bn: যোগাযোগ

en: Casa
bn: কাসা

en: Literal translation of the single word “Home”.
bn: একক শব্দ "হোম" এর আক্ষরিক অনুবাদ।

en: Understands it is a website menu item and translates the meaning, not just the text.
bn: বোঝে এটি একটি ওয়েবসাইট মেনু আইটেম এবং অর্থ অনুবাদ করে, শুধু পাঠ্য নয়।

en: Free vs Pro at a glance
bn: এক নজরে ফ্রি বনাম প্রো

en: Keep Google Translate for the basics, or upgrade when you need higher accuracy and better language coverage.
bn: মৌলিক বিষয়গুলির জন্য Google অনুবাদ রাখুন, অথবা যখন আপনার উচ্চতর নির্ভুলতা এবং আরও ভাল ভাষা কভারেজ প্রয়োজন তখন আপগ্রেড করুন৷

en: Feature
bn: বৈশিষ্ট্য

en: Translation engine
bn: অনুবাদ ইঞ্জিন

en: Context-aware translation
bn: প্রসঙ্গ-সচেতন অনুবাদ

en: Limited
bn: লিমিটেড

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: Unsupported language fallback
bn: অসমর্থিত ভাষা ফলব্যাক

en: No
bn: না

en: Elementor compatibility
bn: এলিমেন্টর সামঞ্জস্য

en: Post & Page Translation
bn: পোস্ট এবং পৃষ্ঠা অনুবাদ

en: Taxonomy Translations (Categories & Tags)
bn: শ্রেণীবিন্যাস অনুবাদ (বিভাগ এবং ট্যাগ)

en: Custom Post Type Translation
bn: কাস্টম পোস্ট টাইপ অনুবাদ

en: Pro Only
bn: শুধুমাত্র প্রো

en: Supported
bn: সমর্থিত

en: String Translations
bn: স্ট্রিং অনুবাদ

en: Basic Support
bn: মৌলিক সমর্থন

en: Native UI Integration
bn: নেটিভ UI ইন্টিগ্রেশন

en: Priority Support
bn: অগ্রাধিকার সমর্থন

en: Community Forum
bn: কমিউনিটি ফোরাম

en: Premium 24/7 Support
bn: প্রিমিয়াম 24/7 সমর্থন

en: Polylang is required to show translation status.
bn: অনুবাদের স্থিতি দেখানোর জন্য পলিল্যাং প্রয়োজন।

en: No translatable post types or Polylang languages were found.
bn: কোন অনুবাদযোগ্য পোস্ট প্রকার বা পলিল্যাং ভাষা পাওয়া যায়নি।

en: Review missing Polylang translations and run Auto-translate from one place.
bn: অনুপস্থিত Polylang অনুবাদ পর্যালোচনা করুন এবং এক জায়গা থেকে স্বয়ংক্রিয় অনুবাদ চালান।

en: Bulk translate selected
bn: বাল্ক অনুবাদ নির্বাচিত হয়েছে৷

en: Force translate selected
bn: ফোর্স অনুবাদ নির্বাচন করা হয়েছে

en: Translate all missing
bn: অনুপস্থিত সব অনুবাদ করুন

en: Free includes posts and pages. Pro adds enabled custom post types.
bn: বিনামূল্যে পোস্ট এবং পৃষ্ঠা অন্তর্ভুক্ত. প্রো সক্রিয় কাস্টম পোস্ট প্রকার যোগ করে।

en: Content
bn: বিষয়বস্তু

en: Type
bn: টাইপ

en: Languages
bn: ভাষা

en: Status
bn: স্ট্যাটাস

en: ID: %d
bn: আইডি: %d

en: View
bn: দেখুন

en: %d missing | %d missing
bn[0]: %d অনুপস্থিত
bn[1]: %d অনুপস্থিত

en: Complete
bn: সম্পূর্ণ

en: No source posts were found for the configured post types.
bn: কনফিগার করা পোস্ট প্রকারের জন্য কোন উৎস পোস্ট পাওয়া যায়নি।

en: SkyLang Auto Translator requires Polylang to be installed and active.
bn: স্কাইল্যাং অটো ট্রান্সলেটরের জন্য পলিল্যাং ইনস্টল এবং সক্রিয় থাকা প্রয়োজন।

en: Auto-translate
bn: অটো-অনুবাদ

en: Polylang default language is not configured.
bn: Polylang ডিফল্ট ভাষা কনফিগার করা নেই.

note: translators: %s: default language slug
en: No %s version exists for this post. Please create or restore it before running Auto-translate.
bn: এই পোস্টের জন্য কোন %s সংস্করণ বিদ্যমান নেই। অটো-অনুবাদ চালানোর আগে দয়া করে এটি তৈরি করুন বা পুনরুদ্ধার করুন।

en: Translation already exists and is not in trash.
bn: অনুবাদ ইতিমধ্যেই বিদ্যমান এবং ট্র্যাশে নেই৷

en: Invalid nonce.
bn: অবৈধ ননস।

note: translators: %d: number of translations created
en: %d new translation created. | %d new translations created.
bn[0]: %dটি নতুন অনুবাদ তৈরি করা হয়েছে।
bn[1]: %dটি নতুন অনুবাদ তৈরি করা হয়েছে।

note: translators: %d: number of posts selected for translation
en: Bulk translation started for %d post. | Bulk translation started for %d posts.
bn[0]: %d পোস্টের জন্য বাল্ক অনুবাদ শুরু হয়েছে৷
bn[1]: %d পোস্টের জন্য বাল্ক অনুবাদ শুরু হয়েছে৷

en: 🎉 SkyLang Auto Translator is working hard!
bn: 🎉 SkyLang অটো অনুবাদক কঠোর পরিশ্রম করছে!

en: SkyLang has successfully translated 5+ posts! If we're saving you time, would you mind leaving a 5-star review? It helps us keep the free version alive and improving!
bn: SkyLang সফলভাবে 5+ পোস্ট অনুবাদ করেছে! আমরা যদি আপনার সময় সাশ্রয় করি, তাহলে আপনি কি 5-তারকা পর্যালোচনা করতে আপত্তি করবেন? এটি আমাদের বিনামূল্যে সংস্করণটিকে জীবিত রাখতে এবং উন্নতি করতে সহায়তা করে!

en: Sure, I'd love to leave a review
bn: অবশ্যই, আমি একটি পর্যালোচনা ছেড়ে দিতে চাই

en: Maybe Later
bn: হয়তো পরে

en: Polylang is not active. Please install and activate Polylang first.
bn: পলিল্যাং সক্রিয় নয়। অনুগ্রহ করে প্রথমে পলিল্যাং ইনস্টল এবং সক্রিয় করুন।

en: API key cannot be empty.
bn: API কী খালি থাকতে পারে না।

en: Network error connecting to Google API. Please check your connection.
bn: Google API এর সাথে সংযোগ করার সময় নেটওয়ার্ক ত্রুটি৷ আপনার সংযোগ পরীক্ষা করুন.

en: API key verified successfully!
bn: API কী সফলভাবে যাচাই করা হয়েছে!

en: Invalid API key.
bn: অবৈধ API কী৷

en: Could not verify API key. Please try again.
bn: API কী যাচাই করা যায়নি। আবার চেষ্টা করুন.

en: No API key found. Please go back to step 2.
bn: কোনো API কী পাওয়া যায়নি। অনুগ্রহ করে ধাপ 2 এ ফিরে যান।

en: Network error fetching models.
bn: মডেল আনার ক্ষেত্রে নেটওয়ার্ক ত্রুটি৷

en: Failed to fetch models.
bn: মডেল আনতে ব্যর্থ হয়েছে.

en: Model validation failed: %s
bn: মডেলের বৈধতা ব্যর্থ হয়েছে: %s

en: Missing text or target language.
bn: অনুপস্থিত পাঠ্য বা লক্ষ্য ভাষা.

en: No API key configured. Please go back and enter your Gemini API key.
bn: কোন API কী কনফিগার করা নেই। অনুগ্রহ করে ফিরে যান এবং আপনার Gemini API কী লিখুন।

en: Gemini 3.1 Pro Preview – Enhanced thinking and reasoning
bn: জেমিনি 3.1 প্রো প্রিভিউ - উন্নত চিন্তাভাবনা এবং যুক্তি

en: Gemini Flash Latest – Always the fastest stable release
bn: জেমিনি ফ্ল্যাশ সর্বশেষ - সর্বদা দ্রুততম স্থিতিশীল রিলিজ

en: Gemini 3.1 Flash-Lite Preview – Lightest fast model
bn: জেমিনি 3.1 ফ্ল্যাশ-লাইট প্রিভিউ – সবচেয়ে হালকা দ্রুত মডেল

en: Gemini 2.5 Pro – Advanced reasoning, multimodal
bn: জেমিনি 2.5 প্রো - উন্নত যুক্তি, মাল্টিমডাল

en: Gemini 2.5 Flash – Adaptive thinking, cost efficiency
bn: জেমিনি 2.5 ফ্ল্যাশ - অভিযোজিত চিন্তা, খরচ দক্ষতা

en: Gemini 2.5 Flash-Lite Preview
bn: জেমিনি 2.5 ফ্ল্যাশ-লাইট প্রিভিউ

en: Custom Model
bn: কাস্টম মডেল

en: Test
bn: পরীক্ষা

en: Pro
bn: প্রো

en: Finish
bn: শেষ করুন

en: Welcome to SkyLang!
bn: SkyLang স্বাগতম!

en: Let's get your site ready for automatic translations. First, we'll detect the languages configured in Polylang.
bn: স্বয়ংক্রিয় অনুবাদের জন্য আপনার সাইট প্রস্তুত করা যাক। প্রথমত, আমরা পলিল্যাং-এ কনফিগার করা ভাষাগুলি সনাক্ত করব।

en: Test Your Setup
bn: আপনার সেটআপ পরীক্ষা করুন

en: Try a quick translation to make sure everything is working. This step is optional — you can skip it.
bn: সবকিছু কাজ করছে তা নিশ্চিত করতে একটি দ্রুত অনুবাদ চেষ্টা করুন। এই ধাপটি ঐচ্ছিক — আপনি এটি এড়িয়ে যেতে পারেন।

en: Text to translate
bn: অনুবাদ করার জন্য পাঠ্য

en: Hello, welcome to my website!
bn: হ্যালো, আমার ওয়েবসাইটে স্বাগতম!

en: Translate to
bn: অনুবাদ করুন

en: Unlock context-aware translation with SkyLang Pro
bn: SkyLang Pro এর সাথে প্রসঙ্গ-সচেতন অনুবাদ আনলক করুন

en: Google Translate is great for simple text, but it only sees the current string. It does not understand the string before or after it. SkyLang Pro adds Google Gemini, OpenAI, and Claude so translations stay natural in menus, buttons, and unsupported languages.
bn: গুগল ট্রান্সলেট সাধারণ পাঠ্যের জন্য দুর্দান্ত, তবে এটি কেবল বর্তমান স্ট্রিংটি দেখে। এটি আগে বা পরে স্ট্রিং বুঝতে পারে না। SkyLang Pro Google Gemini, OpenAI এবং Claude যোগ করে যাতে অনুবাদগুলি মেনু, বোতাম এবং অসমর্থিত ভাষাগুলিতে স্বাভাবিক থাকে।

en: Fast for simple text, but limited when the meaning depends on nearby UI.
bn: সহজ পাঠ্যের জন্য দ্রুত, কিন্তু সীমিত যখন অর্থ কাছাকাছি UI এর উপর নির্ভর করে।

en: Translates the current text only
bn: শুধুমাত্র বর্তমান টেক্সট অনুবাদ

en: Does not understand before or after strings
bn: স্ট্রিং আগে না পরে বুঝতে পারে না

en: May fail on unsupported language formats
bn: অসমর্থিত ভাষা বিন্যাসে ব্যর্থ হতে পারে

en: Uses Google Gemini, OpenAI, and Claude for better translation quality.
bn: আরও ভালো অনুবাদের গুণমানের জন্য Google Gemini, OpenAI এবং Claude ব্যবহার করে।

en: Understands menus, labels, and surrounding context
bn: মেনু, লেবেল এবং আশেপাশের প্রসঙ্গ বোঝে

en: Translates unsupported-language cases more reliably
bn: অসমর্থিত-ভাষা ক্ষেত্রে আরও নির্ভরযোগ্যভাবে অনুবাদ করে

en: Delivers more natural results for short UI text
bn: সংক্ষিপ্ত UI পাঠ্যের জন্য আরো স্বাভাবিক ফলাফল প্রদান করে

en: Menu translation with context
bn: প্রসঙ্গ সহ মেনু অনুবাদ

en: For a website menu, “Home” should mean the homepage. Google Translate can read it literally, while the AI Engine understands the surrounding navigation and translates the intended meaning.
bn: একটি ওয়েবসাইট মেনুর জন্য, "হোম" মানে হোমপেজ হওয়া উচিত। Google অনুবাদ এটি আক্ষরিকভাবে পড়তে পারে, যখন AI ইঞ্জিন আশেপাশের নেভিগেশন বোঝে এবং অভিপ্রেত অর্থ অনুবাদ করে।

en: Literal text-only translation.
bn: আক্ষরিক পাঠ্য-শুধু অনুবাদ।

en: Context-aware translation for a homepage menu item.
bn: একটি হোমপেজ মেনু আইটেমের জন্য প্রসঙ্গ-সচেতন অনুবাদ।

en: Google Gemini, OpenAI, and Claude access
bn: Google Gemini, OpenAI, এবং Claude অ্যাক্সেস

en: Custom Post Type translations
bn: কাস্টম পোস্ট টাইপ অনুবাদ

en: Native String Translation UI
bn: নেটিভ স্ট্রিং অনুবাদ UI

en: Premium 24/7 Priority Support
bn: প্রিমিয়াম 24/7 অগ্রাধিকার সমর্থন

en: Pro is Active!
bn: প্রো সক্রিয়!

en: You're running SkyLang Pro. All premium features are unlocked and ready to use.
bn: আপনি SkyLang Pro চালাচ্ছেন। সমস্ত প্রিমিয়াম বৈশিষ্ট্যগুলি আনলক করা এবং ব্যবহারের জন্য প্রস্তুত৷

en: You're All Set!
bn: আপনি সম্পূর্ণ প্রস্তুত!

en: SkyLang is ready to translate your content. If you enjoy the plugin, we'd love a quick rating — it really helps!
bn: SkyLang আপনার বিষয়বস্তু অনুবাদ করার জন্য প্রস্তুত। আপনি যদি প্লাগইন উপভোগ করেন, আমরা একটি দ্রুত রেটিং পছন্দ করব — এটি সত্যিই সাহায্য করে!

en: Leave a Review on WordPress.org
bn: WordPress.org-এ একটি পর্যালোচনা দিন

en: Go to Dashboard
bn: ড্যাশবোর্ডে যান

en: Visit Our Website
bn: আমাদের ওয়েবসাইট দেখুন

en: Back
bn: ব্যাক

en: Skip
bn: এড়িয়ে যান
