Codestar Framework 2.1.7.x - en to ru_RU translation catalogue (60 entries)

en: Error while saving the changes.
ru_RU: Ошибка при сохранении изменений.

en: Settings successfully imported.
ru_RU: Настройки успешно импортированы.

en: Default settings restored.
ru_RU: Настройки по умолчанию восстановлены.

en: Settings saved.
ru_RU: Настройки сохранены.

en: You have unsaved changes, save your changes!
ru_RU: У вас есть несохраненные изменения, сохранить изменения!

en: show all settings
ru_RU: показать все настройки

en: Search...
ru_RU: Поиск...

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Saving...
ru_RU: Сохранение...

en: Reset Section
ru_RU: Сброс раздела

en: Are you sure to reset this section options?
ru_RU: Вы уверены?

en: Reset All
ru_RU: Сбросить все

en: Reset
ru_RU: Сбросить

en: Are you sure you want to reset all settings to default values?
ru_RU: Вы уверены, что хотите сбросить все настройки до значений по умолчанию?

en: No data available.
ru_RU: Данные недоступны.

en: update post
ru_RU: oбновить запись

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Are you sure?
ru_RU: Вы уверены?

en: Please enter %s or more characters
ru_RU: Пожалуйста, введите %s или более символов

en: Searching...
ru_RU: Поиск...

en: No results found.
ru_RU: Результатов не найдено.

en: Oops! Not allowed.
ru_RU: Ой! Не положено.

en: Field not found!
ru_RU: Поле не найдено!

en: Add New
ru_RU: Добавить новое

en: Error: Invalid nonce verification.
ru_RU: Ошибка: Некорректный код верификации.

en: Not selected
ru_RU: Не выбрано

en: Background Position
ru_RU: Позиция фона

en: Background Repeat
ru_RU: Дублирование фона

en: Background Attachment
ru_RU: Привязка фона

en: Background Size
ru_RU: Размер фона

en: Background Origin
ru_RU: происхождение фона

en: Background Clip
ru_RU: клип фона

en: Import
ru_RU: Импорт

en: Export & Download
ru_RU: Экспорт & Скачать

en: Add Gallery
ru_RU: Добавить галерею

en: Edit Gallery
ru_RU: Редактировать галерею

en: Clear
ru_RU: Сброс

en: Error: Field ID conflict.
ru_RU: Ошибка: Конфликт идентификатора поля.

en: Are you sure to delete this item?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить?

en: You cannot add more.
ru_RU: Вы не можете добавить больше.

en: You cannot remove more.
ru_RU: Вы не можете удалить больше.

en: Add Icon
ru_RU: Добавить иконку

en: Remove Icon
ru_RU: Удалить иконку

en: Add Link
ru_RU: Добавить ссылку

en: Edit Link
ru_RU: Изменить ссылку

en: Remove Link
ru_RU: Удалить ссылку

en: Latitude
ru_RU: Широта

en: Longitude
ru_RU: Долгота

en: Upload
ru_RU: Загрузить

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Enabled
ru_RU: Включить

en: Disabled
ru_RU: Отключено

en: Error: Invalid key.
ru_RU: Ошибка: Неверный ключ.

en: Error: The response is not a valid JSON response.
ru_RU: Ошибка: Ответ не является корректным JSON-ответом.

en: Error: Invalid term ID.
ru_RU: Ошибка: Неверный ID элемента.

en: Error: You do not have permission to do that.
ru_RU: Ошибка: У вас недостаточно прав для того, чтобы сделать это.

en: Please enter a valid email address.
ru_RU: Пожалуйста, введите корректный адрес email.

en: Please enter a valid number.
ru_RU: Укажите действующий номер.

en: This field is required.
ru_RU: Обязательное поле.

en: Please enter a valid URL.
ru_RU: Пожалуйста, введите корректный URL.
