Sender - en to ru_RU translation catalogue (144 entries)

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Misc
ru_RU: Разное

en: License Key
ru_RU: Лицензионный ключ

en: Post
ru_RU: Пост

en: Page
ru_RU: Страница

en: You may have entered too large a value in the "Number of sent messages at the same time" option. Check please.
ru_RU: Возможно, Вы ввели слишком большое значение в поле "Количество одновременно отправляемых сообщений". Проверьте, пожалуйста.

en: You may have entered too large value in the "Interval for sending mail" option. Check please.
ru_RU: Возможно, Вы ввели слишком большое значение в поле "Интервал между отправкой сообщений". Проверьте, пожалуйста.

en: Settings saved.
ru_RU: Настройки сохранены.

en: Sender Settings
ru_RU: Настройки Sender

en: Send from
ru_RU: Отправить от

en: Name
ru_RU: Имя

en: Email
ru_RU: Электронный адрес

en: If this option is changed, email messages may be moved to the spam folder or email delivery failures may occur.
ru_RU: Если эта настройка будет изменена, то это может приводить к тому, что письма могут быть помечены как спам или не будут доставлены.

en: Sending Method
ru_RU: Способ отправки

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: HTML Format
ru_RU: HTML формат

en: Enable to send emails in HTML format
ru_RU: Включить отправку писем в формате HTML

en: Frequency
ru_RU: Частота

en: email(-s) every
ru_RU: писем каждые

en: minutes
ru_RU: минут

en: Total:
ru_RU: Всего:

en: emails per hour
ru_RU: писем в час

en: Make sure that this number is smaller than max allowed number allowed by your hosting provider.
ru_RU: Убедитесь, что это число меньше максимально допустимого числа, разрешенного вашим хостинг-провайдером.

en: This counter shows only the number of messages that will be sended by Sender Pro plugin, and does not shows the total number of outgoing messages from your site.
ru_RU: Этот счетчик показывает только количество сообщений, которые будут отправляться плагином Sender Pro, и не отражает общее число исходящих с Вашего сайта сообщений.

en: Attempts
ru_RU: Попыток

en: Maximum number of attempts per user.
ru_RU: Максимальное число попыток отправить сообщение одному пользователю.

en: Automatic Mailout when Publishing a New
ru_RU: Автоматическая рассылка при публикации нового

en: Example of mailing list
ru_RU: Пример списка рассылки

en: Choose a mailing list
ru_RU: Выберите список рассылки

en: Example of letter
ru_RU: Пример письма

en: Choose a letter
ru_RU: Выберите письмо

en: Example of priority
ru_RU: Пример приоритета

en: Select mailout priority
ru_RU: Выберите приоритет письма

en: Less number - higher priority
ru_RU: Чем меньше число - тем выше приоритет

en: Sender Slug
ru_RU: Слаг Sender

en: Used for browser view.
ru_RU: Используется для просмотра в браузере.

en: Send Email with Confirmation
ru_RU: Отправить письмо с подтверждением

en: This function may not work on all mail servers.
ru_RU: Эта функция работает не на всех почтовых серверах.

en: Editors Access
ru_RU: Доступ редакторов

en: Enable to provide the access for Editors to create letter templates, letters and send test letters.
ru_RU: Включите, чтобы предоставить редакторам доступ к созданию шаблонов писем, писем и отправке тестовых писем.

en: Campaigns
ru_RU: Кампании

en: Add New
ru_RU: Создать новый

en: Letters
ru_RU: Письма

en: Lists
ru_RU: Списки

en: Templates
ru_RU: Шаблоны

en: Priorities
ru_RU: Приоритеты

en: Upgrade to Pro
ru_RU: Обновить до Pro

en: Support
ru_RU: Тех.поддержка

en: Close Report
ru_RU: Закрыть отчет

en: Show Report
ru_RU: Показать отчет

en: The data of this report can't be found.
ru_RU: Нет данных по этому отчету.

en: Error while sending request.
ru_RU: Ошибка при отсылке запроса.

en: Are you sure that you want to enter such a large value?
ru_RU: Вы уверены, что необходимо такое большое значение?

en: WARNING
ru_RU: ВНИМАНИЕ

en: The plugin works correctly only if JavaScript is enabled.
ru_RU: Плагин работает корректно только при включенном JavaScript.

en: You can check sending reports on the page
ru_RU: Просмотреть отчеты об отправке вы можете на странице

en: Send to
ru_RU: Кому отправить

en: all
ru_RU: все

en: Number of mails which would be sent
ru_RU: Количество сообщений, которое будет отправлено

en: Subject
ru_RU: Тема

en: Content
ru_RU: Контент

en: Save Campaign
ru_RU: Сохранить кампанию

en: report
ru_RU: отчет

en: reports
ru_RU: отчеты

en: No messages sent
ru_RU: Отправленных сообщений нет

en: Status
ru_RU: Статус

en: Date
ru_RU: Дата

en: All
ru_RU: Все

en: In Progress
ru_RU: В процессе

en: Done
ru_RU: Выполнено

en: Delete Campaigns
ru_RU: Удаление кампаний

en: Hide Report
ru_RU: Закрыть отчет

en: Delete Report
ru_RU: Удалить отчет

en: of
ru_RU: из

en: All Done
ru_RU: Выполнено

en: No Subject
ru_RU: Без Темы

en: Username
ru_RU: Пользователь

en: Try
ru_RU: Попыток

en: User was deleted
ru_RU: Пользователь был удален

en: received
ru_RU: отправлено

en: in the queue
ru_RU: в очереди

en: read
ru_RU: прочитано

en: not read
ru_RU: не прочитано

en: The list of subscribers can't be found.
ru_RU: Список пользователей не найден.

en: Total Subscribers:
ru_RU: Подписчиков:

en: Number of Subscribers on Page
ru_RU: Количество подписчиков на странице

en: on page
ru_RU: на странице

en: Go to the First Page
ru_RU: На первую страницу

en: Go to the Previous Page
ru_RU: На предидущую страницу

en: Current Page
ru_RU: Текущая страница

en: pages
ru_RU: страниц

en: Go to the Next Page
ru_RU: На следующую страницу

en: Go to the Last Page
ru_RU: На последнюю страницу

en: Reports per page
ru_RU: Отчетов на странице

en: search
ru_RU: поиск

en: You need to choose some reports.
ru_RU: Вам необходимо выбрать несколько отчетов.

en: Error while deleting report.
ru_RU: Ошибка при удалении отчетов.

en: Error while deleting mail.
ru_RU: Ошибка при удалении письма.

en: You cannot send an empty mail.
ru_RU: Вы не можете отправлять пустые сообщения.

en: Select a list of users to send messages.
ru_RU: Выберите список пользователей для отправки сообщений.

en: It is impossible to get the list of users.
ru_RU: Невозможно получить список пользователей.

en: Please, try it later.
ru_RU: Пожалуйста, попробуйте позднее.

en: New mailout was created successfully.
ru_RU: Новая рассылка была успешно создана.

en: Mailout was not create
ru_RU: Рассылка на создана

en: Report was deleted.
ru_RU: Отчет был удален.

en: Reports were deleted.
ru_RU: Отчета (отчетов) было удалено.

en: Subscribe on newsletters
ru_RU: Подписаться на рассылку

en: unsubscribed from the user profile
ru_RU: отписан из профиля пользователя

en: Your interval
ru_RU: Установить интервал

en: Add New Letters
ru_RU: Создать новое письмо

en: Subject:
ru_RU: Тема:

en: Select letter template:
ru_RU: Выберите шаблон письма:

en: Default Templates:
ru_RU: Шаблоны по умолчанию:

en: One Column
ru_RU: Одна колонка

en: Two Column: Text Below the Image
ru_RU: Два стовпці: текст під зображенням

en: Two Column: Text Content Beside the Image
ru_RU: Два стовпці: текстовий вміст поруч із зображенням

en: Select additional fonts:
ru_RU: Выберите дополнительные шрифты:

en: Load Additional Data
ru_RU: Загрузить дополнительную информацию

en: Reset Additional Data
ru_RU: Сбросить дополнительную информацию

en: Use shortcodes!
ru_RU: Использовать шорткоды!

en: Letter Content:
ru_RU: Содержимое письма:

en: Create Mailout
ru_RU: Создать рассылку

en: Send Test Message
ru_RU: Отправить тестовое сообщение

en: Trash
ru_RU: Корзина

en: search:
ru_RU: поиск:

en: Bulk Actions
ru_RU: Действия

en: Apply
ru_RU: Применить

en: items
ru_RU: элементов

en: Select All
ru_RU: Выбрать все

en: Date of creation
ru_RU: Дата создания

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: This tab contains Pro options only.
ru_RU: Эта вкладка содержит только Pro опции.

en: Mailings Lists
ru_RU: Списки рассылок

en: Title
ru_RU: Название

en: Default templates
ru_RU: Шаблоны по умолчанию

en: User`s templates
ru_RU: Пользовательские шаблоны

en: default
ru_RU: по умолчанию

en: user's
ru_RU: пользовательские

en: Number
ru_RU: Количество

en: Notice:
ru_RU: Внимание:

en: Due to the peculiarities of the multisite work, Sender plugin has only
ru_RU: В связи с особенностями работы мультисайта плагин Sender имеет только

en: Network settings page
ru_RU: Страница настроек сети

en: Due to the peculiarities of the multisite work, Sender plugin has the network settings page only and it should be Network Activated. Please
ru_RU: В связи с особенностями работы мультисайта плагин Sender имеет только страницу настроек сети и должен быть активирован для сети. Пожалуйста

en: Activate Sender for Network
ru_RU: Активируйте Sender для сети
